PDA

View Full Version : ну чё, деффки....



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Nabludatel'
10-09-2018, 12:31 PM
Здесь я, деффки, буду продолжать своё дело/тему, начатую дауным-дауно, но закрытое по технической рекомендации местного идиота (в медицинском смысле етого слова), находящегося в белой горячке мост оф зе тайм.

Манюня
10-09-2018, 12:31 PM
ой вей
ты ж прям жить без него не можешь

Nabludatel'
10-09-2018, 12:32 PM
Манюня?

Sixteen
10-09-2018, 12:37 PM
Имю и фамилию клинич. идиота ф студию.

Манюня
10-09-2018, 12:37 PM
Манюня?да у тебя все посты
"и это всё о нём"
обсэсд мач?

Nabludatel'
10-09-2018, 12:40 PM
да у тебя все посты
"и это всё о нём"
обсэсд мач?

блядь, Манюня, не флуди в етой теме, нах.
Лучше скажи где была, чё делала, нах

larsen
10-09-2018, 12:41 PM
да у тебя все посты
"и это всё о нём"
обсэсд мач?
не ревнуй)

Nabludatel'
10-09-2018, 01:05 PM
Ну, короче, деффки - был я недавно на концерте Стинга.
Стинг был не один. А с ещё каким-то мужиком с Джамейки. Зовут Шаги.
Концерт происходил в довольно камерном зале с напитками и с подтанцовкой.
Начали, сцуки, на часа полтора позже, чем надо было.
Сразу скажу, Стинг хорош, сцука. Стоял с гитарой в метрах так 8-ми от меня,
Музыка его всегда нравилась, хотя иногда и занудна. "Лигал елиен ин Нью Йорк" помню с колыбели, нах.
Так вот, Стингу 67 лет, деффки. Но выглядит классно. Фигура спортивная. Волосы на голове имеются. Вроде свои. Руки как у вайд ресивера с молотобойцем.
Лицо совершенно не обременено характерными для рок звёзд мешками под глазами и излишними морщинами, нах.

Манюня
10-09-2018, 01:12 PM
не ревнуй)да я к тому что прибежит же щаз
раз вспомнили
он как лихо
которое лучше не будить

Манюня
10-09-2018, 01:13 PM
Стинг, Стинг...
я на трех концерта Депеш Мода была за их последний тур
один тут в ЛА, другой в Мексико Сити, а третий в Техасе
смотрим мир через глаза Депешей (вместо Сенкевича)

Манюня
10-09-2018, 01:14 PM
щаз как раз на Гагу билеты в Вегас беру
её последняя песня...
елки, я разрыдалась

Nabludatel'
10-09-2018, 01:17 PM
щаз как раз на Гагу билеты в Вегас беру
её последняя песня...
елки, я разрыдалась
Гага - северная птица, мороза не боится...и не поёт. только гагочет.
Чё там рыдать, нах..

Манюня
10-09-2018, 01:18 PM
тебе не понять, это женское

https://www.youtube.com/watch?v=fPgs3qq9CGs

Манюня
10-09-2018, 01:22 PM
Стингу 67 лет, деффки. Но выглядит классно. Фигура спортивная. Волосы на голове имеются. Вроде свои. Руки как у вайд ресивера с молотобойцем.
Лицо совершенно не обременено характерными для рок звёзд мешками под глазами и излишними морщинами, нах.кроем вашего Стинга нашим главным Депешом

http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/36/33/c8/3633c8177172ed6264f8444e0c000ac4.jpg

Nabludatel'
10-09-2018, 01:30 PM
голубовато выглядит на мой взгляд.
not that there's anything wrong with that (c)

Манюня
10-09-2018, 01:41 PM
их всю жизнь кстате в этом обвиняли
что у них голубой имадж
это они так публику эпатируют

но Дейв свой в доску
гарантировано

Манюня
10-09-2018, 01:44 PM
а жывот у него, пасматри на этот жывот
ухххх
(ничего что я тут слюни пускаю?)

Nabludatel'
10-09-2018, 02:34 PM
где-то читал, деффки, что в какой-то продвинутой европейской стране ввели тихий час на работе. Ето они, сцуки, у меня спиздили рац предложение.
Надо было его сразу запатентовать, нах. А не оставлять висеть на етом форуме безхозно. Счас бы за каждый взятый работником той продвинутой страны тихий час получал бы денежную компенсацию в виде денег и подарков.
Типа в конце месяца получаю чек из той развитой европейской страны, а там существенная сумма и разблядовка кто сколько спал в тихий час за отчётный месяц, нах.
Ето первое. А второе - жаль, что я сейчас не в той развитой европейской стране.
Я бы расстелил коврик, или что там они расстилают нах.....и моментально бы отрубился, моментально, нах.

Nabludatel'
10-09-2018, 02:50 PM
блядь, деффки, по дороге домой придётся заехать за собачьей едой, нах. А так не хочется, лень... но надо.
Нельзя собаку кормить салатом оливье политым грибным соусом сверху третий день подряд.
она ж не железная, нах.

Манюня
10-09-2018, 03:01 PM
один день выигрываешь, в другой проигрываешь нах
сегодня проигрышный день
(села в уголке, пригорюнилась)

Птиц
10-09-2018, 03:51 PM
у нас в школе был учитель пения, узкоплечий еврей с характерной фамилией Каплун. ебануый на всю голову, отводил весь наш класс в актовый зал на пятом этаже, там было пианино Аккорд и неплохая акустика. карочи весь класс занимался всякой хуйней, ебанушка Каплун сразу понял, што у меня абсолютный слух, пел со мной на два голоса русские народные песни. ему почему то нравилось особенно "Помню я еще молодушкой была" педераст наверно.

Sixteen
10-09-2018, 03:57 PM
Каплун гомосек-педофиль, понятно. А Стинг?

Птиц
10-09-2018, 04:08 PM
Стинг - гнида. меня подсадил на Зэ Полис осенью 84-го года мой лучший друг музыкант, ны до сих пор общаемся. уже ршасказывал много раз, он в первый же вечерп как я пришел из армии прокрутил мне на своем Грюндиге Банановые острова Чернавского и Зеньятта Мондатта. ща крутят по радио Релакс, Стинг типо косит под шизо, заделался крунером, старый пидарас. йа смарел документалку про него году эдак в 1996-ом. срази ясно што чел обмороженный, одного вагляа на его жену достаточно, чтобы понять, что чел пидр,хотя до сих пор шифруется

Sixteen
10-09-2018, 04:23 PM
И Стинг гомосек ....
А есть кто нить кто не гомосек?

Птиц
10-09-2018, 04:31 PM
по характеру игры можно понять, пидарас чел ил нет. вот Ричи Блэкмор ща шпилит все свои старые соло 72-го года. он хоть и итальянский еврей, но не пидарас.

Nabludatel'
10-10-2018, 08:17 AM
92038

Лирик
10-10-2018, 08:20 AM
O, а где же эссе о том, как я провел лето? давненько вы не повествовали о Николае и его подруге Маргарите (?). А ведь интересно, как у них складываются отношения в такое непростое время #me too.

Кстати, Стинг это художник или ракета?

Sixteen
10-10-2018, 09:07 AM
Николай Тамарыч

Kisochka
10-10-2018, 09:27 AM
Николай Тамарыч

Я главно дело имена помню:111:...а вот че с этими людями происходило не помню

Лирик
10-10-2018, 09:31 AM
Тамара хлопнула дверью. Ух, .. - подумал Николай и на цыпочках подбежал к тв. Еще раз оглянувшись, он взял в руки ремоут и, предвкушая кайф закрыл глаза, нажав заветную кнопку... По фокс ньюс шла передача... 4 красивых женщины наперебой доказывали прописные истины. Ниже пояса их не показывали, но и этого было достаточно для крепкой эрекции. Николай подумал, что теперь ему припомнят как он в детском садике подошел к девочке по имени Вася и попытался погладить ее белокурые волосы. Она напоминала куклу с оторванной ножкой, которая ему досталась от бабушки. У Васи все ноги были на месте... это он понял, когда она спустила колготки и уселась на горшок. воспоминания нахлынули и он побежал сжигать фотобук, а так же кляссер, в котором хранились марки паравозов. на всякий случай подумал он

Kisochka
10-10-2018, 09:33 AM
Шо там у вас происходит? За секс ловят и судят? Все оказалися насильники?

Лирик
10-10-2018, 09:40 AM
Шо там у вас происходит? За секс ловят и судят? Все оказалися насильники?

Ну да. И не только за секс! а вот подумал - уже за решетку. Мало того, если дело было при Брежневе - еще хуже.

Kisochka
10-10-2018, 09:42 AM
Ну да. И не только за секс! а вот подумал - уже за решетку. Мало того, если дело было при Брежневе - еще хуже.

Народ небось судит-рядит......а истицы-то как? Хооошенькии бабки?

Лирик
10-10-2018, 09:51 AM
Народ небось судит-рядит......а истицы-то как? Хооошенькии бабки?

Ну, вот эта которая в три стрючка любит - очень, очень ничего. Хоть, падла, и клевещет и судят ее все кому не лень, но .. Светник ее фамилия. Джулия вроде.

Манюня
10-10-2018, 10:23 AM
Хлопнув дверью, Тамара запахнула халат и топнула ногой. "Небось опять на фокс ньюс дрочить будет," с тоской подумала она и подошла к старинному пыльному комоду, хранившему следы былой красоты как и сама Тамара. Она медленно наклонилась к нижнему ящику, и при этом её мощные ягодицы, медленно поддрагивая, прорезали тонкую ткань халата, словно пытаясь вырваться на свободу. Тамара вытащила небольшой плакат и развернула его. С плаката на неё смотрел ясными доверчивыми глазами любовь её юности, Юра Шатунов. Она медленно погладила дрожащей ладонью его смеющееся юное лицо, грузно осела на табуретку, и предалась забвению. Забвение Тамары аккомпанировалось подпрыгиванием ещё мощных красно-коричневых сосков, которые выбивались при каждом её движении из под халата, словно стремясь подглядеть за ней. Тамара громко охнула и размякла. За окном плакал октябрьский дождь.

Aurbo
10-10-2018, 10:25 AM
На юра Шатунов,а Олег Стриженов. Тамаре сейчас где-то около 70 лет.

Лирик
10-10-2018, 10:52 AM
Тамара еще раз хлопнула дверью... на сей раз в ванную комнату. Автоматически вкючился яркий свет / - экономия электроэнергии, удовлетворенно кивнула в сторону сенсора / и посмотрела в зеркало... - Боже мой, какая я развратная, - подумала потрепанного вида женщина. Халат немного оголял все еще твердые сосок. Левый. А может это правый? хм.. она вспомнила правила дорожного движения и поняла, что определить правильную сторону не представляется ей возможным. Тамара поправила прическу, непослушные бигуди цеплялись за воротник халата... а ведь у меня губы и соски одного цвета! заметила Тамара, но в слух решила не произности. И не побрить ли подмышки? пронеслась еще одна мысль. Ноу, Ноу, Ноу,.. - донеслось из соседней комнаты и она затаила дыхание. С диким восторгом и пеной у рта комментатор описывал противостояние женщин. Одиноких, изнасилованных женщин. Толпами оркужающих сенат. В лифтах, в туалетах, в барах. Тамара подумала... - как бы она хотела, чтобы ее сейчас же, в ту же секунду взяли силой.. прямо на умывальнике / недавно сделали ремонт, должен выдержать, хотя немешало бы и похудеть /. Тамара с силой втянула воздух.. а ведь я еще ничего и могу сделать оглушительный минет...но кому? кому? а эти.. о боже., что же это творится, рядовой мужик не подойдет, не схватит за попу, не ущипнет за ляжку... - внутри отозвалось легкой тяжестью и Тамара ойкнула... боже мой...что же это делается... заглушая крики, доносящиеся из телевизора ойкнула еще раз и взяла с вешалки свежий лифчик

Nabludatel'
10-10-2018, 12:22 PM
Как ето повелось последние 70 лет, Тамара ещё раз хлопнула дверью ночной тумбочки, и прошла в гостиную. Машинально включив телевизор отяжелевшим соском, Тамара села на Софу и устремила свой женский взор вдаль. Вдали синел екран телевизора и краснел хорошо выбритый и надушенный одеколоном комментатор [CNN]. Он брал интервью у одного из демонстрантов за права насильников и примкнувшим к ним сексуальных харассеров. Возбуждённая темой интервью и плакатами с еротическим содержанием демонстрантов, Тамара подошла к буфету, и как полагается, хлопнула со всей силы его дверью и стакан виски.
- а не махнуть ли мне в Улан-Батор на выходные?

Подумала Тамара. Её отяжелевшие соски затвердели. Святало, нах.

Манюня
10-10-2018, 12:36 PM
Переодически вздрагивая от хлопающих дверей и Тамариных ойканий, Николай поглаживал ещё неопадшую эрекцию и думал о высоком. Изнасилованные и отхарсенные женщины заполняли его воспаленное воображение, и каждой было что то надо, а в основном им была нужна Николаева эрекция, которую он стрательно от них защищал. В предвкушении подобного напора, у Николая текли слюни и другие телесные жидкости. Его рано заплешившая голова заблестела капельками пота словно роса на раскрасневшемся помидоре. В воображении Николая женщины, забывшие напрочь о пренесенных в молодости страданиях, в зрелости своей желали только его, Николая, с его ещё розовой залупой и седеющими яйцами. В этом своем желании, женщины крушили перегородки вокруг Сената, заполняли корридоры Капитолия, и избивали ногами всех попадавшихся под их напор судей Верховного Суда. Этот всепоглощающий напор страсти сбил Николая с ног, и он упал с дивана, всё ещё сжимая набухающую эрекцию. Октябрьский дождь за окном зарыдал как ребенок. Смеркалось.

Лирик
10-10-2018, 12:48 PM
Хозяйке на заметку... когда седеют яйца, залупа обычно фиолетовая.

Манюня
10-10-2018, 01:00 PM
тебе виднее

Sultan
10-10-2018, 01:04 PM
Ну, короче, деффки - был я недавно на концерте Стинга.
Стинг был не один. А с ещё каким-то мужиком с Джамейки. Зовут Шаги.
Концерт происходил в довольно камерном зале с напитками и с подтанцовкой.
Начали, сцуки, на часа полтора позже, чем надо было.
Сразу скажу, Стинг хорош, сцука. Стоял с гитарой в метрах так 8-ми от меня,
Музыка его всегда нравилась, хотя иногда и занудна. "Лигал елиен ин Нью Йорк" помню с колыбели, нах.
Так вот, Стингу 67 лет, деффки. Но выглядит классно. Фигура спортивная. Волосы на голове имеются. Вроде свои. Руки как у вайд ресивера с молотобойцем.
Лицо совершенно не обременено характерными для рок звёзд мешками под глазами и излишними морщинами, нах.

Стинг один из немногих певцов который ведет здоровый образ жизни последнее время)))
Раньше когда был молод наркоманил ,но завязал....
отсюда и хорошо выглядит ,плюс спорт


мне его дуэт с шеги не понравился ,мне вообще "черная"музыка не очень
всякие регги,шеги и прочая муть:109:.....

а сам Стинг уникален ,самородок:250:
Розу Ветров пока ничем не переплюнули
интересный коктель с Мулен Фармер очень сексуально в стиле Мулен))))
https://www.youtube.com/watch?v=HQkkmYIu95I


тебе не понять, это женское

https://www.youtube.com/watch?v=fPgs3qq9CGs
:239::239::239:
о чего рыдать то?
на всю песню меня не хватило:192:
пс Гагу не воспринимаю вообще но справедливости ради петь она умеет .

Nabludatel'
10-10-2018, 01:17 PM
Ну чё, деффки....у нас сегодня 85....Ето по Фаренгейту, нах, если кому-то кажется я заливаю. Солнце, птицы дуры воркуют, Гуси поменяли направление и теперь летят на перезимовку в наши края.
Ну ето до первого снега, нах.
Если бы не игра сегодня вечером - послал бы всех нах, закрыл бы рот, сел бы в машину, и через 50 минут - вот он, бля, океан, блеск воды, нет ни дней, ни минут, ни секунд, ни наносекунд.
Нет...серьёзно, вот, блять, подьезжаешь к паркингу с уже открытыми окнами. Ставишь машину. Вытаскиваешь складные стулья, столы, скамейки. Берёшь с собой складной холодильник, Маргариту...и пиздуешь к деревяной дорожке через дюны...наверх. Пиздуешь, пиздуешь, как блядь, етот, ну как его....ну как альпинист покаратель Джомалунгмы....И вот, когда уже последние силы оставляют вас, вы делаете ещё один шаг вверх и нах....
И видите перед собой океан, блядь. Не реку, не озеро, не море, и даже не водохранисче, а океан. И пляж. И ети дуры, чайки.
Теперь надо спускаться с дюны. Тоже труд, когда на тебе недельный запас еды и напиткоу....но блядь, уже веселее...ты видишь цель. Океан, нах

Манюня
10-10-2018, 01:24 PM
ещё раз, что ты видишь?
там непонятно

Nabludatel'
10-10-2018, 01:34 PM
ещё раз, что ты видишь?
там непонятно

я там криптованно написал. Без спец ключа не разберёшься.

Короче, Манюня - представь себе, ты умерла, нах. Ну типа больше нет тебя. Как бы ты хотела провести свой последний день, или скажем неделю? Маловероятно, что ты хотела бы себя увидеть дряхлой больной старухой с потерявшим осмысленность взглядом.
Так же маловероятно, что ты хотела бы увидеть себя в последний день ещё школьницей или там студенткой. Тем более ты уже перешла ентот рубеж.
Так как бы ты представила себе свой идеальный последний день или неделю?

Манюня
10-10-2018, 01:35 PM
вопрос в географическом месторасположении или моем возрасте
так закрутил

Nabludatel'
10-10-2018, 01:39 PM
вопрос в географическом месторасположении или моем возрасте
так закрутил

Ну типа представь себе, что я your last day planner, типа wedding planner.
И ты сама назначаешь день и место (географическое) а я всё ето устраиваю по желанию клиента, нах

Манюня
10-10-2018, 01:44 PM
да нинада мне никого
муж, дети, пляж
можешь детей забрать на пару часов раз вызвался помочь
поиграй там с ними пока
мы с мужем сами попляжничаем чуток
вот и день прошел

Милька
10-10-2018, 01:47 PM
вау
какой выбор
или старуха или пляж сегодня

Манюня
10-10-2018, 01:50 PM
карибский пляж
ТК, чего уж там
а то посадит где нибудь тут в СанДиего, и будет облом

Nabludatel'
10-10-2018, 01:52 PM
как-то слабо у девушек с фантазией, нах

Манюня
10-10-2018, 01:54 PM
да нет, я начала напридумывать а потом поняла
что лучше этогo всё равно ничего не будет
в смысле, лично для меня

Милька
10-10-2018, 01:54 PM
девушки довольны жизнью
тем, что у них есть в моменте

Манюня
10-10-2018, 01:55 PM
да это пиздeц на самом деле
скучно наверно с нами

Nabludatel'
10-10-2018, 02:00 PM
девушки довольны жизнью
тем, что у них есть в моменте

всеми аспектами жизни? риалли?

Те люди, которые на 100% довольны жизнью вызывают у меня настороженность, как непьющие положительные мужики-семьянины...

Милька
10-10-2018, 02:00 PM
у меня не совсем пляж
наше озеро, пантон лодка
семья, друзья
рыбалка и bbq
по пути спасаем тонущую собачку

larsen
10-10-2018, 02:01 PM
представляете состояние человека. который знает.
что это последний день его жизни...

Милька
10-10-2018, 02:02 PM
всеми аспектами жизни? риалли?

Те люди, которые на 100% довольны жизнью вызывают у меня настороженность, как непьющие положительные мужики-семьянины...
глобальных проблем нет
мелкие не вызывают раздражение
так, создают небольшую суету

Милька
10-10-2018, 02:04 PM
представляете состояние человека. который знает.
что это последний день его жизни...
если он смерти боится


детей жалко да. они будут переживать

собаки расстроятся


курочек никто кормить не будет, отдадут и их там сьедят

Манюня
10-10-2018, 02:05 PM
я думаю в набовом сценарии тока распорядитель знает
и устраивает перфект дэй
не говоря человеку что он последний

Милька
10-10-2018, 02:08 PM
да это пиздeц на самом деле
скучно наверно с нами
кто то словил свой дзен

Манюня
10-10-2018, 02:09 PM
омайгад, посмотри список кто на форуме
кто эта все

larsen
10-10-2018, 02:10 PM
а()
типо - он :223: Бог

Манюня
10-10-2018, 02:10 PM
ты как будто не знала что Наб это Бог

larsen
10-10-2018, 02:17 PM
в постели?
не знала

Nabludatel'
10-10-2018, 02:18 PM
кто то словил свой дзен

а кто-то дзынь.

Манюня
10-10-2018, 02:18 PM
в постели?
не зналаты прям как в пещере живешь

larsen
10-10-2018, 02:27 PM
почти

Милька
10-10-2018, 02:34 PM
омайгад, посмотри список кто на форуме
кто эта все
боты и спаммеры
ждут авторизацию
писать они не могут

Милька
10-10-2018, 02:35 PM
а кто-то дзынь.
холодно?

Амазонка
10-10-2018, 02:41 PM
представляете состояние человека. который знает.
что это последний день его жизни...

Да, наверное все на что хватило бы человека это нажраться и напиться.
Не зря же на смерть осужденных кормили перед казнью.

XCNY
10-10-2018, 02:46 PM
представляете состояние человека. который знает.
Пишут стихи.
Примеры ,Эльдар Рязанов или сатирик Задорнов ,в последние дни их жизни.Правда Задорнов читал не свои а Евтушенко а Рязанов написал прощальное стихотворение,когда лежал в болничке.

В старинном парке корпуса больницы,
кирпичные простые корпуса…
Как жаль, что не учился я молиться,
и горько, что не верю в чудеса.

А за окном моей палаты осень,
листве почившей скоро быть в снегу.
Я весь в разброде, не сосредоточен,
принять несправедливость не могу.

Что мне теперь до участи народа,
куда пойдет и чем закончит век?
Как умирает праведно природа,
как худо умирает человек.

Мне здесь дано уйти и раствориться…
Прощайте, запахи и голоса,
цвета и звуки, дорогие лица,
кирпичные простые корпуса…

© Эльдар Рязанов

А это А.Задорнов читал ,как прощальное.

Идут белые снеги,
как по нитке скользя...
Жить и жить бы на свете,
но, наверно, нельзя.

Чьи-то души бесследно,
растворяясь вдали,
словно белые снеги,
идут в небо с земли.

Идут белые снеги...
И я тоже уйду.
Не печалюсь о смерти
и бессмертья не жду.

я не верую в чудо,
я не снег, не звезда,
и я больше не буду
никогда, никогда.

И я думаю, грешный,
ну, а кем же я был,
что я в жизни поспешной
больше жизни любил?

А любил я Россию
всею кровью, хребтом -
ее реки в разливе
и когда подо льдом,

дух ее пятистенок,
дух ее сосняков,
ее Пушкина, Стеньку
и ее стариков.

Если было несладко,
я не шибко тужил.
Пусть я прожил нескладно,
для России я жил.

И надеждою маюсь,
(полный тайных тревог)
что хоть малую малость
я России помог.

Пусть она позабудет,
про меня без труда,
только пусть она будет,
навсегда, навсегда.

Идут белые снеги,
как во все времена,
как при Пушкине, Стеньке
и как после меня,

Идут снеги большие,
аж до боли светлы,
и мои, и чужие
заметая следы.

Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я.

Амазонка
10-10-2018, 02:50 PM
Unless...
Как в фильме Crank с Jason Statham
Если есть шанс выжить, и цель его использовать. Тогда... Тогда за один день можно сделать много, очень много.

XCNY
10-10-2018, 02:52 PM
Unless...
Как в фильме Crank с Jason Statham
Если есть шанс выжить, и цель его использовать. Тогда... Тогда за один день можно сделать много, очень много.

Ну это смотря в каком ты физическом состоянии))

larsen
10-10-2018, 02:55 PM
Ну это смотря в каком ты физическом состоянии))
и молодые здоровые предпочитают провести ласт дей лёжа:122:

Амазонка
10-10-2018, 02:57 PM
Ну это смотря в каком ты физическом состоянии))

Если есть шанс выжить и острое желание его использовать, то люди на удивление выносливы и энергечны.

XCNY
10-10-2018, 02:58 PM
и молодые здоровые предпочитают провести ласт дей лёжа:122:

Ты это брось,помирать она собралась))видити ли))Лежит )))

Манюня
10-10-2018, 02:59 PM
почему лёжа
я на пляже меньше всего лежу
я плаваю, катаюсь на паруснике, и если детей уведут и рядом никого, предаюсь утехам плоти

Амазонка
10-10-2018, 03:01 PM
Если рядом никого, то очень грустно должно быть предаваться утехам плоти.

Манюня
10-10-2018, 03:02 PM
это когда плоть грустная
тогда грустно

XCNY
10-10-2018, 03:03 PM
Если есть шанс выжить и острое желание его использовать, то люди на удивление выносливы и энергечны.

Незнаю,но как то читал,где молодая девушка мать, убила ребенка и потом себя,оставив записку ,чтобы заплатили за коммунальные услуги и что не видит выхода из нищеты и жить больше не хочет
Как то содрагаешься,от такого ...

Амазонка
10-10-2018, 03:04 PM
Грустная плоть предается унынию.

Милька
10-10-2018, 03:04 PM
у ребёнка каникулы
сейчас предамся утехам плоти
посплю!!!

тем более муж уже в пути
какие то планы у него

Амазонка
10-10-2018, 03:05 PM
Незнаю,но как то читал,где молодая девушка мать, убила ребенка и потом себя,оставив записку ,чтобы заплатили за коммунальные услуги и что не видит выхода из нищеты
Как то содрагаешься,от такого ...

Надо же, о чем люди перед смертью только не думают. Услуги...

XCNY
10-10-2018, 03:06 PM
Надо же, о чем люди перед смертью только не думают. Услуги...

квартплату воощем :217:

Амазонка
10-10-2018, 03:06 PM
у ребёнка каникулы
сейчас предамся утехам плоти
посплю!!!

тем более муж уже в пути
какие то планы у него

Я тоже предамся утехам плоти, и поем.

Амазонка
10-10-2018, 03:09 PM
квартплату воощем :217:

Да я поняла.
Психика человека иногда страшна и непредсказуема.

XCNY
10-10-2018, 03:09 PM
Надо же, о чем люди перед смертью только не думают. Услуги...

ну это когда ждешь наверно, а когда нет не успеваешь не о чем подумать,ну вот как в случае Е.Леонова,тромб просто оторвалься бац и все,пока ботинок одевал.А видимо о работе думал,как бы не опоздать.
Я однажды в детсве так перепугалься, мы с дворовыми ребятами ,вишню обдирали типа)) был среди нас парнишка Урал мы его звали ,сорви голова такой.Он залез на самую верхотуру дерева и вдруг я слышу треск веток и рядом пролетает он и на голову приземлилься ,я спрыгнул быстро подскочил и слышу такой протяжный выдох и все ,я подумал насмерть ... а в голове :- емае как же так, вот тока с ним шутились а тута такое...
Правда через нескок минут он дрыгнулься ,потом поднялься рыча , присевши ,на меня смотрит а глаза как у пьяного ,мутные такие.
Уффф как я тода напугалься,благо все обошлось все таки.Я от шока такого даже незнал что делать.

Амазонка
10-10-2018, 03:12 PM
ну это когда ждешь наверно, а когда нет не успеваешь не о чем подумать,ну вот как Е.Леонова,тромб просто оторвалься бац и все,пока ботинок одевал.А видимо о работае думал,как бы не опоздать.

Тут уж как повезет.

Aurbo
10-10-2018, 03:14 PM
Епишкина мать собралась помирать.
Ей гроб тесать,а она плясать.
Ей дырочку вертеть,а она - пердеть.

Амазонка
10-10-2018, 03:22 PM
а()
типо - он :223: Бог

Скорее дьявол.
Предлагает организовать перфект дэй, но последний :239:
А поторговаться?

XCNY
10-10-2018, 03:22 PM
Епишкина мать собралась помирать.
Ей гроб тесать,а она плясать.
Ей дырочку вертеть,а она - пердеть.
Прикинь ,разлеглась еще поудобней ,типа приготовилась))

XCNY
10-10-2018, 03:26 PM
Тут уж как повезет.
иногда просто не знаешь и не осознаешь,что кризис грядет и ты на грани, в такие моменты даже страха нет.

Когда ноги,конечности становяться бесчувственными,тебя чет знобит больше и больше и ты начинаешь впадать в кому и думаешь :- че за фигня со мной,пытаешья подняться а тело ващэ не слушаеться тебя,тута ващэ оболдеваешь от такого состояния и непонимания ,да что же такое и начинаешь орать от всей этой беспомощности и злости.

Амазонка
10-10-2018, 03:31 PM
иногда просто не знаешь и не осознаешь,что кризис грядет.Когда ноги,конечности становяться бесчувственными,тебя чет знобит больше и больше и ты начинаешь впадать в кому и думаешь :- че за фигня со мной,пытаешья подняться а тело ващэ не слушаеться тебя,тута ващэ оболдеваешь от такого состояния и непонимания ,да что же такое и начинаешь орать от всей этой беспомощности и злости.

И что в этом случае поможет удержать реальность?
Есть ли способы?

XCNY
10-10-2018, 03:34 PM
И что в этом случае поможет удержать реальность?
Есть ли способы?

911)))

Амазонка
10-10-2018, 03:36 PM
911)))

Лол.
Если успеть набрать.

Милька
10-10-2018, 04:04 PM
Я тоже предамся утехам плоти, и поем.
вот на поем у меня все и закончилось
выпила зачем то кофе

теперь меня носит по дому с домашними делами


пойду свою новую машинку помою
утимусичку
никому не доверяю. напортят мне мой матте финиш :122:

Амазонка
10-10-2018, 04:11 PM
вот на поем у меня все и закончилось
выпила зачем то кофе

теперь меня носит по дому с домашними делами


пойду свою новую машинку помою
утимусичку
никому не доверяю. напортят мне мой матте финиш :122:

Покажи машинку :238:

Милька
10-10-2018, 04:14 PM
Покажи машинку :238:
у меня фотки не ставятся тут
никак

челленжер индиго блю
как она мне нравится ай ац ай
вжик вжик

Izold
10-10-2018, 09:07 PM
ничо се, muscle car! какой-такой канфигурэйшын, скоко лошадей?)

Милька
10-10-2018, 10:47 PM
ничо се, muscle car! какой-такой канфигурэйшын, скоко лошадей?)
не шибко мощная
я же девачка, TA плас и 375 лошадей

но след будет 485 лошадей
ТА 392 или хеми скат пак шейкер

Izold
10-10-2018, 11:41 PM
вполне серьезный агрегат, даже не для девачки )

Nabludatel'
10-11-2018, 09:40 AM
Милька, нах тебе столько лошадей? или тебе сама машина (екстерьер/интерьер/фокстерьер) нравится?

Пытаюсь вспомнить, видел ли я ж за рулём таких машин? вроде нет. Как правило ж водят комфортные с правильной блямбой на капоте, если могут себе позволить, нах

Птиц
10-11-2018, 09:43 AM
у меня всегда было смутное чувство, што Милька - bull dyke.

Милька
10-11-2018, 10:07 AM
Милька, нах тебе столько лошадей? или тебе сама машина (екстерьер/интерьер/фокстерьер) нравится?

Пытаюсь вспомнить, видел ли я ж за рулём таких машин? вроде нет. Как правило ж водят комфортные с правильной блямбой на капоте, если могут себе позволить, нах
мне нравится как она управляется
как она слушается
как мотор рррррр ( сначала я пугалась звука. забудешься так и слышишь, как какой то трак прямо за тобой. ай, это я хихи. v8)


водят ж такие машины
я видела двоих. проще модификация, поменьше лошадей, но.

Милька
10-11-2018, 10:08 AM
правда люди иногда на светофорах стоят и рейсаться хотят
смотрят выразительно и газуют

Милька
10-11-2018, 10:13 AM
375 лошадей не много
ваши обычные машины 280 285
ну в среднем

вот хелл кет у них да, 707 лошадок и торк 605

Птиц
10-11-2018, 10:15 AM
Милька наконец-то стала мужиком. в сорок с лишним лет.

Nabludatel'
10-11-2018, 10:25 AM
375 лошадей не много
ваши обычные машины 280 285
ну в среднем

вот хелл кет у них да, 707 лошадок и торк 605

не много лошадей? всего на 125 меньше, чем у Т34, нах

Птиц
10-11-2018, 10:38 AM
этот мудак никак не забудет, как заводил Т-34 на постаменте.

Милька
10-11-2018, 10:47 AM
на каене эс 485
и ничего

Лирик
10-11-2018, 10:47 AM
Ну а чо, ей масл кар как раз к лицу, в самый раз.... на интеллигентном спортивном немце я вааще ее слабо представляю.

Кстати, лишняя мощность не помешают. С подъемом в гору / алтитьюд /, пара кобыл отваливаются. Че та на каждую 1000 фт около 3% лошадей, если память не изменяет.

Птиц
10-11-2018, 10:49 AM
ей и сигара как раз к лицу. суют в рот то, чего не хватает естественно.

Милька
10-11-2018, 10:52 AM
не много лошадей? всего на 125 меньше, чем у Т34, нах
я, кстати, неправильно выбрала
она прикольная, но переходная модель, как и rt
Вака говорил мне хеми скат сразу брать. я не послушала, испугалась, что резвая
а сейчас думаю, все бы ок было


t34 - это танк?
у них же там торк важнее

Птиц
10-11-2018, 10:54 AM
Крайслер и прочий Додж - лоховые тачки. для реднеков.

Милька
10-11-2018, 10:58 AM
оба напоминаете мне этих чуваков на светофоре
которые на своих джеттах прочих тойотах рейсатся со мной пытаются

пешитебольше

Droog
10-11-2018, 11:01 AM
Крайслер и прочий Додж - лоховые тачки. для реднеков.

Для нигеров. Для реднеков - Форт.

Птиц
10-11-2018, 11:02 AM
да-да. давайте вы будете выебываться, что ездите на сраном гавне Крайслер-Додж

Лирик
10-11-2018, 11:03 AM
Фигня вопрос. Хоть у меня нет ни джетты ни тойоты / шо такое джетта? / я тебя с завязанными глазами, одной рукой вставлю на любом повороте на хромых жигулях.

Птиц
10-11-2018, 11:05 AM
Для нигеров. Для реднеков - Форт.

нигас полюбляют эту хуйню забыл навание с четырьмя вездочками, а бля Субару. самые ниибически уебищные тачки на всём свете

Лирик
10-11-2018, 11:07 AM
нигас полюбляют эту хуйню забыл навание с четырьмя вездочками, а бля Субару. самые ниибически уебищные тачки на всём свете

Поц, Субару - тачка пассивных либералов. Ну типа тебя, очкарика, только с водительскими правами.

Droog
10-11-2018, 11:10 AM
нигас полюбляют эту хуйню забыл навание с четырьмя вездочками, а бля Субару. самые ниибически ущебищные тачки на всём свете

Зурабу прикольные тачки, у них оппозитные движки, которые при грамотном тюнихе издают очень грозные звуки


https://www.youtube.com/watch?v=ahAcE4tviSY

Видал? Все Мильки на светофорах обосрутся от страха

Милька
10-11-2018, 11:10 AM
Фигня вопрос. Хоть у меня нет ни джетты ни тойоты / шо такое джетта? / я тебя с завязанными глазами, одной рукой вставлю на любом повороте на хромых жигулях.
со предиктбл

говорю же
рейсатся хотят


такие, как ты на поворотах с гор слетают
флетлендеры.

Птиц
10-11-2018, 11:10 AM
Поц, Субару - тачка пассивных либералов
ты придурок нишариш в мощных тачках. ездишь на своем педерестическом БМВ 311. а блэки гоняют на Субару и Хондах с моторами забыл как называ1ются, на азоте.

Милька
10-11-2018, 11:12 AM
Зурабу прикольные тачки, у них оппозитные движки, которые при грамотном тюнихе, которые при грамотном тюнихе издают очень грозные звуки


https://www.youtube.com/watch?v=ahAcE4tviSY

Все Мильки на светофорах обосрутся от страха
у нас есть wrx
что милькам обсираться.



дети в детском садике) группа йожикоф

Лирик
10-11-2018, 11:13 AM
со предиктбл

говорю же
рейсатся хотят

такие, как ты на поворотах с гор слетают
флетлендеры.

А чо злая? ты в мини за рулем ездишь?

пс. я не рейсаю, я уже пожилой и ездю медленно, рассматривая пейзаж

Милька
10-11-2018, 11:15 AM
распетушились))

Лирик
10-11-2018, 11:16 AM
ты придурок нишариш в мощных тачках. ездишь на своем педерестическом БМВ 311. а блэки гоняют на Субару и Хондах с моторами забыл как называ1ются, на азоте.

Я езжу на мериканском сарае. Патриот потомушто. тюнингуют субару и хонду, согласен, но только две-три модели, в основном это железо для водителей почитателей Хиллари

Птиц
10-11-2018, 11:17 AM
А чо злая? ты в мини за рулем ездишь?

пс. я не рейсаю, я уже пожилой и ездю медленно, рассматривая пейзаж

ну вот и купи себе Субару и засунь её себе в жопу.. потс.

Droog
10-11-2018, 11:17 AM
у нас есть wrx


Да ладно не гони, если бы у вас был Врыкс, вы бы такое извращение как Челленджер никогда бы не купили. ВРХ у них есть

Лирик
10-11-2018, 11:20 AM
ну вот и купи себе Субару и засунь её себе в жопу.. потс.

Зачем мне СубАра?? тебя покатать? испачкаешь ведь, скотина безродная. Одолжи самокат у Наблюдателя, хоть на человека станешь похож

Милька
10-11-2018, 11:20 AM
Да ладно не гони, если бы у вас был Врыкс, вы бы такое извращение как Челленджер никогда бы не купили. ВРХ у них есть
две абсолютно разные машины с разным концептом

мы в горах живём, тут лед зимой на серпантине. да, есть wrx. не завидуй

Птиц
10-11-2018, 11:26 AM
Субару ВРХ - дика уёбищная тачка.

у меня был Мицубиши 3000 GT XL. вот это конь бля.

http://topclassiccarsforsale.com/uploads/photoalbum/mitsubishi-gto-twin-turbo-3000gt-vr4-jdm-rhd-awd-4wd-aws-tt-import-japan-classic-1.jpg

Милька
10-11-2018, 11:30 AM
масубиши эволюшен только интересная машина

Птиц
10-11-2018, 11:32 AM
ты типо ездила на такой, ты типо можешь тронуться на ручной коробке со сцеплением

Милька
10-11-2018, 11:35 AM
конечно
первые права еще в России получала, когда кроме механики на дорогах ничего не ездило

Милька
10-11-2018, 11:37 AM
ты сначала научись заднюю передачу на субару включать)

Droog
10-11-2018, 11:38 AM
У меня был Скайлайн R33, правда на автомате. В Америке таких нет и не будет.

Птиц
10-11-2018, 11:38 AM
конечно
первые права еще в России получала, когда кроме механики на дорогах ничего не ездило

да на сраных Жигулях любой дурак может тронуться. вот попробовала бы ты на ЗиЛу-130. ты даже не знаешь, где у него включается первая передача.

Милька
10-11-2018, 11:41 AM
У меня был Скайлайн R33, правда на автомате. В Америке таких нет и не будет.
она вроде тут называется GT R

Милька
10-11-2018, 11:42 AM
да на сраных Жигулях любой дурак может тронуться. вот попробовала бы ты на ЗиЛу-130. ты даже не знаешь, где у него включается первая передача.
два раза сцепление выжимать надо
тоже мне

Droog
10-11-2018, 11:44 AM
вот попробовала бы ты на ЗиЛу-130. ты даже не знаешь, где у него включается первая передача.

Она как правило не включается ни хуя. Я когда учился на ЦД инструктор што на Пазике, што на Зилке говорил забей на первую, не работает, нах.


https://www.youtube.com/watch?v=yuempyWkPsU

Droog
10-11-2018, 11:46 AM
она вроде тут называется GT R

Gtr это говно для всякихъ малолетних долбоёбов. У меня был настоящий праворукий Скайлайн 93 года. ЖДМ, ёпть

Птиц
10-11-2018, 11:47 AM
два раза сцепление выжимать надо
тоже мне

это когда переключаешь на пониженную, и то на ГАЗ-53. на Зилу не надо, на Зилу мастаки выжравши 400 грамм портвейна трогались с третьей как нехуй делать.

Милька
10-11-2018, 11:47 AM
У меня был Скайлайн R33, правда на автомате. В Америке таких нет и не будет.
https://www.nissanusa.com/vehicles/sports-cars/gt-r.html

Милька
10-11-2018, 11:50 AM
Gtr это говно для всякихъ малолетних долбоёбов. У меня был настоящий праворукий Скайлайн 93 года. ЖДМ, ёптьполное назаание машины nissan skyline gt-r
жди, она уже тут от 100 тыс

Милька
10-11-2018, 11:51 AM
это когда переключаешь на пониженную, и то на ГАЗ-53. на Зилу не надо, на Зилу мастаки выжравши 400 грамм портвейна трогались с третьей как нехуй делать.
я забыла, какиназывается машина
такой огромный трак
урал? вроде там два раза

Птиц
10-11-2018, 11:52 AM
Она как правило не включается ни хуя.

тру дат. на ГАЗ-53 все нормальные люди трогались со второй, на ЗиЛ-130 - вообще с третьей. типо, спускаешь ручник, опорат дает на задней, врубаешь третью - и все дела. но сразу надо перепюлчить на нейтралку, а то вёедешжь задом в забор.

Droog
10-11-2018, 11:54 AM
тру дат. на ГАЗ-53 все нормальные люди трогались со второй, на ЗиЛ-130 - вообще с третьей. типо, спускаешь ручник, опорат дает на задней, врубаешь третью - и все дела. но сразу надо перепюлчить на нейтралку, а то вёедешжь задом в забор.

Ну да, только откуда Мильке всё это знать с её автоматным нигерским Додгом. Она вон у мужа бегает спрашивать про сцепу чтобы не ударить в грязь лицом а тот уже не помнит ни хера

Птиц
10-11-2018, 11:55 AM
я забыла, какиназывается машина
такой огромный трак
урал? вроде там два раза

у Урала такой же движок, как у 130-го, цилиндры расточенные. йа ездил, машина гавно, не тянет, вот Зил-131 - это дело. но на Камазе ваще улёт. йа адин рас ездил, рассказывал.

Nabludatel'
10-11-2018, 11:56 AM
ну вот и купи себе Субару....

Зачем мне СубАра?? тебя покатать? испачкаешь ведь, скотина безродная. Одолжи самокат у Наблюдателя, хоть на человека станешь похож

Лирик, ты же вроде адекватный мужик....нахуя ты входишь в общение с етой соплёй?
Ну пнуть етого шибздика как обосанную тряпку раз в день-два из жалости, чтобы ему не так одиноко здесь было...ет я ещё понимаю.
Но входить в серьёзные разговоры? с етой соплёй?
нах

Droog
10-11-2018, 11:57 AM
полное назаание машины nissan skyline gt-r
жди, она уже тут от 100 тыс

Это просто ЖТР. Пришёл на смену Скайлайну, типа. Но труъ Скайлайн продавался только в Японии и только с правым рулём. У меня такой был

https://images.fitmentindustries.com/web/350640-1-1993-skyline-r33-nissan-bc-racing-coilovers-enkei-rpf1-polished.jpg

Всё, иди завидовать

Милька
10-11-2018, 11:59 AM
Лирик, ты же вроде адекватный мужик....нахуя ты входишь в общение с етой соплёй?
Ну пнуть етого шибздика как обосанную тряпку раз в день-два из жалости, чтобы ему не так одиноко здесь было...ет я ещё понимаю.
Но входить в серьёзные разговоры? с етой соплёй?
нах
он со мной вошел
ему обязательно было написать, что я колхоз
на интеллигентную немецкую машину не тяну

Droog
10-11-2018, 11:59 AM
Лирик, ты же вроде адекватный мужик....нахуя ты входишь в общение с етой соплёй?
Ну пнуть етого шибздика как обосанную тряпку раз в день-два из жалости, чтобы ему не так одиноко здесь было...ет я ещё понимаю.
Но входить в серьёзные разговоры? с етой соплёй?
нах

Г-н Наблюдатель, а эта не Вы случайно сидите на Русуса под дебильным ником Зебралтар

Птиц
10-11-2018, 11:59 AM
Ну да, только откуда Мильке всё это знать с её автоматным нигерским Додгом. Она вон у мужа бегает спрашивать про сцепу чтобы не ударить в грязь лицом а тот уже не помнит ни хера

та Милька так себе. йа заводил Газ-53 с кривого. чекитаут, у Наба ща начнется истерика.

Милька
10-11-2018, 12:01 PM
Это просто ЖТР. Пришёл на смену Скайлайну, типа. Но труъ Скайлайн продавался только в Японии и только с правым рулём. У меня такой был



Всё, иди завидовать
если бы ты сейчас мог ее себе позволить я б за тебя порадовалась.
а по постам понятно, что сопли жуешь

заработай и будет чему завидовать

Droog
10-11-2018, 12:07 PM
если бы ты сейчас мог ее себе позволить я б за тебя порадовалась.
а по постам понятно, что сопли жуешь

заработай и будет чему завидовать

В России эту машину я купил за 200 000 рублей. А в США она стоит около $20K неизвестно с какими документами и неизвестно куда тебя пошлют из ДМВ вместе с этим Скайлайном. Короче, садись в свой нигерский Какделак, или што там у тебя и не завидуй нам с Птицем, потому што у нас были легендарные японские спорткары, а у тебя нет.

Птиц
10-11-2018, 12:07 PM
если бы ты сейчас мог ее себе позволить я б за тебя порадовалась.
а по постам понятно, что сопли жуешь

заработай и будет чему завидовать

ты карочи в машинах нихуя не шаришь. не то в первом, не то во втором сезоне Breaking Bad Крэнстон отсосал бензин иа бака ни ты, ни Наб такого сделать не сможете.

Nabludatel'
10-11-2018, 12:08 PM
вот жеш, блядь, специалист по отсосам. кто б сомневался, нах

Милька
10-11-2018, 12:09 PM
ты карочи в машинах нихуя не шаришь. не то в первом, не то во втором сезоне Breaking Bad Крэнстон отсосал бензин иа бака ни ты, ни Наб такого сделать не сможете.
это чревато
можно отравиться

Птиц
10-11-2018, 12:11 PM
это чревато
можно отравиться

ну так глотать не надо, это же не сперма. два раза проглотишь, на третий отхаркнешь. дуся.

Nabludatel'
10-11-2018, 12:12 PM
это чревато
можно отравиться

ето тебе опасно. А для сопли отсасывать - source of income. New clients,,,

Милька
10-11-2018, 12:12 PM
однокурсник с отцом чинили или что то там делали с машиной
тоже так трубочку в бак и нужно им было, чтоб воздуха в ней не было

вечером сердцебиение замедлилось
на скорой в больницу попал

Птиц
10-11-2018, 12:14 PM
етот пидр, который гонял тачки из Узбекистана в Латвию явно в теме. отсасывал бензин у водил много раз, дальнобойщик.

Милька
10-11-2018, 12:15 PM
ну так глотать не надо, это же не сперма. два раза проглотишь, на третий отхаркнешь. дуся.
отец у него механик
никто ничего не глотал, достаточно было просто в рот попасть


к слову оказалось, что алкоголь нейтрализует эту беду

кино и немцы. пили бы водку в тот момент- все было бы ок

Птиц
10-11-2018, 12:19 PM
достаточно было просто в рот попасть

это вам рахитам типа тебя и Наба. йа адин рас давно в армии засунул голову в бачок с фенолформальдегидом. чуть не охуел, валялся на траве минут двадцтать. потом очухался, пошел дальше.

Nabludatel'
10-11-2018, 12:21 PM
это вам рахитам типа тебя и Наба. йа адин рас давно в армии засунул голову в бачок с фенолформальдегидом. чуть не охуел, валялся на траве минут двадцтать. потом очухался, пошел дальше.

аааааа....пиздец. Вот тогда всё и началось....
очухался он...ааааа

Милька
10-11-2018, 12:22 PM
:111:

Птиц
10-11-2018, 12:23 PM
тогда я закончил один из лучших вузов в мире, а Наб - областной политех.

Милька
10-11-2018, 12:25 PM
но про рахит было смешно
у тебя же ножки тоооненькие
с коленочками
грудка все такое

Птиц
10-11-2018, 12:26 PM
ты до сих пор жалеешь, что променяла меня на какого-то ушлепка без образования.

Nabludatel'
10-11-2018, 12:27 PM
плачу, бля...

Птиц
10-11-2018, 12:29 PM
оттакыть. Ира. мне тащемта похуй, а с тебя полфорума усцеваются.

Милька
10-11-2018, 12:30 PM
видишь
в отличие от тебя
несу на форум позитив

Птиц
10-11-2018, 12:31 PM
видишь
в отличие от тебя
несу на форум позитив

от тебя с лета 2006 ничего кроме гавна.

Милька
10-11-2018, 12:35 PM
дюд
не ревнуй, Вака моложе и с потенциалом)
целую

Птиц
10-11-2018, 12:37 PM
вака гнилое чмо, ты тоже. вам много гнилых внуков и правнуков, и штоб не разбил рак матки нидайбох.

Droog
10-11-2018, 12:40 PM
Ху из Вака

Miami Vice
10-11-2018, 12:49 PM
ты сначала научись заднюю передачу на субару включать)

Это ерня. У меня в начале 90х был Сааб. Так я прикалывался когда отдавал его на валэ паркинг. Возвращаюсь через полчаса-час а она так и стоит где я оставил. Я грю - че не нашли куда ключ вставлять? Они: А как ты знаешь? Я им грю - а у меня над зажиганием стоит чашка с кофэ. Буагага.

Амазонка
10-11-2018, 10:32 PM
Поц, Субару - тачка пассивных либералов. Ну типа тебя, очкарика, только с водительскими правами.

А это кто такие? :239:

Nabludatel'
10-12-2018, 09:14 AM
Ну чё, деффки, пятница, нах.
На улице льёт как из.....нет, не из ведра, а из лейки. Мелко так, но долго и нудно.
Может ето остатки, или наоборот - передовые силы урагана Майкла, нах? Тот, который раздолбал Панама Сити...

Nabludatel'
10-12-2018, 09:41 AM
Вот интересно, деффки.... скандальность и желание быть в каждой бочке затычкой - ето унаследованная в генах пиздаватая черта характера, или ето приобретённая хуйня?
Ну типа жизнь сложилась хуёво, и как таковой её (жизни) нет, но зато можно затеять и/или поучаствoвать в скандале....и тогда можно признаться себе в собственной значимости в вечной борьбе за справедливость в трамвайе, в овощной лавке, во всём мире...
Откуда ета йобаная базарность берётся?

Амазонка
10-12-2018, 11:50 AM
Все это от избытка энергии.

Nabludatel'
10-12-2018, 12:03 PM
Все это от избытка энергии.

т.е от недоёба?

Амазонка
10-12-2018, 12:06 PM
т.е от недоёба?

Бывает, что секс дает энергию, а не отнимает.
Но это одна из теорий.

Nabludatel'
10-12-2018, 12:09 PM
Бывает, что секс дает энергию, а не отнимает.
Но это одна из теорий.
риалли?
спортменан (мужикам) не рекомендуют заниматься сексом накануне соревнований.
Вероятно врачи боятся, что накопят слишком много енергии во время секса

Амазонка
10-12-2018, 12:10 PM
риалли?
спортменан (мужикам) не рекомендуют заниматься сексом накануне соревнований.
Вероятно врачи боятся, что накопят слишком много енергии во время секса

Ну да. И их дисквалифицируют за высокое содержание допинга в крови.

Лирик
10-12-2018, 12:33 PM
Бывает, что секс дает энергию, а не отнимает.
Но это одна из теорий.

Это если она сверху. А если тяжелая?

Nabludatel'
10-12-2018, 12:36 PM
Это если она сверху. А если тяжелая?

тогда с лебёдкой

Амазонка
10-12-2018, 12:37 PM
Это если она сверху. А если тяжелая?


Не знаю, Лирик, на мне не сидела тяжелая женщина. А на тебе?

Манюня
10-12-2018, 12:40 PM
базарность это от невостребованности
из каждого слона хочется сделать муху
потому что больше делать нечего нах

с другой стороны, что для тебя базарность, то для другого оживленная беседа
это как бы в глазах самих базарящих/беседующих

Манюня
10-12-2018, 12:41 PM
на мне не сидела тяжелая женщинаты много потеряла

Nabludatel'
10-12-2018, 12:42 PM
базарность это от невостребованности
из каждого слона хочется сделать муху
потому что больше делать нечего нах

с другой стороны, что для тебя базарность, то для другого оживленная беседа
это как бы в глазах самих базарящих/беседующих

Манюня, ты сколько весишь? ну хотя бы приблизительно, нах?

Манюня
10-12-2018, 12:43 PM
а тебе зачем
ты меня на мясо собрался забивать, да?
к зиме готовишься нах?

Амазонка
10-12-2018, 12:44 PM
ты много потеряла



Оу.
Рекомендуешь?

Nabludatel'
10-12-2018, 12:47 PM
а тебе зачем
ты меня на мясо собрался забивать, да?
к зиме готовишься нах?

я ето в контексте разговора о сидящих на тебе тяжёлых женщинах.
...один раз по молодости в експериментальных целях познакомился с ж, которая была тяжелее меня. Причём так паундов на 40. окак. Сам офигел.

Амазонка
10-12-2018, 12:48 PM
я ето в контексте разговора о сидящих на тебе тяжёлых женщинах.
...один раз по молодости в експериментальных целях познакомился с ж, которая была тяжелее меня. Причём так паундов на 40. окак. Сам офигел.

А сколько она весила в циферках? :217:

Манюня
10-12-2018, 12:48 PM
Оу.
Рекомендуешь?я всегда рекомендую расширение кругозоров

Манюня
10-12-2018, 12:49 PM
я ето в контексте разговора о сидящих на тебе тяжёлых женщинах.
...один раз по молодости в експериментальных целях познакомился с ж, которая была тяжелее меня. Причём так паундов на 40. окак. Сам офигел.познакомился в смысле выебал?
мне кажется ты что то не договариваешь

Амазонка
10-12-2018, 12:50 PM
я всегда рекомендую расширение кругозоров

Да не.
Я согласна ограничить свой опыт нависающим надо мной мужчиной, который тяжелее меня.

Манюня
10-12-2018, 12:51 PM
Да не.
Я согласна ограничить свой опыт нависающим надо мной мужчиной, который тяжелее меня.(зeвнула) боринг

Амазонка
10-12-2018, 12:52 PM
(зeвнула) боринг

I know, right?

Nabludatel'
10-12-2018, 12:55 PM
познакомился в смысле выебал?
мне кажется ты что то не договариваешь

нет, познакомился в смысле посидели, повыпиливали вместе лобзиком фигурки животных: зайчиков, мишек, котикоу

Манюня
10-12-2018, 12:57 PM
нет, познакомился в смысле посидели, повыпиливали вместе лобзиком фигурки животных: зайчиков, мишек, котикоувыебал таки а пишешь такими закодированными фразами как будто тебя только что из Смольного выпустили
всего такого, в наглаженном кринолине
надо же, и встал получается? :122:

Nabludatel'
10-12-2018, 01:00 PM
выебал таки а пишешь такими закодированными фразами как будто тебя только что из Смольного выпустили
всего такого, в наглаженном кринолине
надо же, и встал получается? :122:

Манюня, нах...
Нас же здесь читают дети, старики И женщины....Многие из них неподготовлены к реалиям половой жизни.
А ты "выебал", "высушил", "встал", "лёг".
Грубая ты, нах.

Манюня
10-12-2018, 01:03 PM
омайгад
вспомнила бабка про первый поцелуй
после отмены модерации :111:

ну смотри, тебе так больше нравится?
Наб, расскажите нам, как же Вы соизволили справиться с той непростой задачей, в которой состояла цель того знакомства?
(сбрызнула пост душистой туалетной водой с оттенком ландыша)

Nabludatel'
10-12-2018, 01:13 PM
омайгад
вспомнила бабка про первый поцелуй
после отмены модерации :111:

ну смотри, тебе так больше нравится?
Наб, расскажите нам, как же Вы соизволили справиться с той непростой задачей, в которой состояла цель того знакомства?
(сбрызнула пост душистой туалетной водой с оттенком ландыша)

Ты слышала про врачей, которые, изобрели, скажем, сыворотку от насморка, а убедиться в том, что сывортка работает не на ком? Что они делают? Они испытывают ету сывортку на себе, с риском для собственной жизни, нах. Так делают выдающиеся експериментаторы.
Так вот, я соизволил и справился...И выжил.
Будет чо внукам рассказать, нах

Манюня
10-12-2018, 01:14 PM
ты про теннис думал, да?
или про Наоми Уатс?

CCPC
10-12-2018, 01:26 PM
Толстые женщины очень гибкие. Почти все на шпагат садятся, мне кажется.

Nabludatel'
10-12-2018, 01:29 PM
да, потом так и сидят в шпагате весь вечер, нах.

Манюня
10-12-2018, 01:35 PM
расскажите мне неразумной
что это вам дает, этот шпагат
че вы так от него тащитесь
это какая то детская мечта, быть гимнастическим снарядом нах?

и ещё, с какой целью вы ебе...эээ, знакомитесь
с толстыми?

Nabludatel'
10-12-2018, 01:58 PM
расскажите мне неразумной
что это вам дает, этот шпагат
че вы так от него тащитесь
это какая то детская мечта, быть гимнастическим снарядом нах?

и ещё, с какой целью вы ебе...эээ, знакомитесь
с толстыми?

Сам по себе шпагат мужикам пох.
Но когда ж может легко сесть в шпагат - ето вызывает целую гамму переживаний у здорового мужика.
Дам пример, нах. Исторический.
Был такой суровый африканский вождь индейских зулусов, Чака. Он блядь, всех победил в Африке и стал африканским царём, ну как сейчас президент в России. Все его слушались, поскольку вертикаль власти и всё такое.
Короче, как-то у вождя Чаки умерла любимая мамаша. Ну и Чака расстроился и загоревал.
А когда Чака горевал, все остальные тоже должны были горевать, нах.
Чака решил удостовериться в горести своих воинов-зулусов.
Выстроил их в шеренги.....И послал несколько зулусок
ходить перед шеренгами высоко поднимая ноги и садясь в шпагат, нах.
Тех воинов-зулусов, которые не смогли настолько сильно горевать по поводу смерти 70-летней мамаши
Чаки, и у которых появилась еррекция (или как ты бы сказала - хуй встал) от вида зулусок в шпагатах, Чака лично бил по голове дубинкой из баобаба, насмерть.
Так полегло его половина войска польского...

А ты говоришь "шпагат", ёпть

Манюня
10-12-2018, 02:07 PM
простите, я нe смогла сконцетрирваться после слова Чака
моего черного друга как раз Чакой зовут :111:

Лирик
10-12-2018, 02:10 PM
Не знаю, Лирик, на мне не сидела тяжелая женщина. А на тебе?

Щас вот долго думал, вспоминал.. и понял шо тяжелее паундов 130 на мне тетки не сидело. Это тяжелая по вашим стандартам или нет? Вот у г-на Наблюдателя, думаю, наверняка была в целых 150. И это без одежды!

Nabludatel'
10-12-2018, 02:10 PM
простите, я не смогла сконцетрирваться после слова Чака
моего черного друга как раз Чакой зовут :111:

у зулусов каждый второй - Чака.
И, практически все местные водители такси в Кейптауне, нах

Nabludatel'
10-12-2018, 02:12 PM
Щас вот долго думал, вспоминал.. и понял шо тяжелее паундов 130 на мне тетки не сидело. Это тяжелая по вашим стандартам или нет? Вот у г-на Наблюдателя, думаю, наверняка была в целых 150. И это без одежды!
если бы....

Манюня
10-12-2018, 02:12 PM
нет, он не зулус
но в роли предводителя его очень легко представить
он такой большой шкаф с Харвард дигри нах
и британским акцентом
иногда так закроешь глаза, и кажется что с тобой Муфаса говорит

Манюня
10-12-2018, 02:13 PM
но держись ближе к телу, Наб
то что от шпагата встают конечности это факт известный
вопрос мой был в причине, а не в следствии
чем именно шпагат так поднимает хуи вокруг планеты всей?

larsen
10-12-2018, 02:27 PM
читаю вас в шпагате :314:

Лирик
10-12-2018, 02:29 PM
Я могу сесть на шпагат если чо. Не знаю стоило ли упоминать... встать не смогу, но это уже другой вопрос

Манюня
10-12-2018, 02:30 PM
Наб вон мне нотацию прочитал про грубость а народу нравица
судя по плюсикам

(ушла в народ, отдаваццо)

Nabludatel'
10-12-2018, 02:34 PM
но держись ближе к телу, Наб
то что от шпагата встают конечности это факт известный
вопрос мой был в причине, а не в следствии
чем именно шпагат так поднимает хуи вокруг планеты всей?

почему-то вспомнил...из практически дошкольного.
Ну, короче, повели меня родители в цирк.
Я цирк особо не любил, поскольку всегда было неловко за клоунов, нах.
В етот раз клоунов было мало. Выступала команда одетых в футболистов собачек, которые типа играли в одни ворота воздушным шаром. Потом вроде выскочили львы с тиграми и 2 мужика с кнутами.
А потом вышли три женщины. В трико. С ногами.
Вначале походили вокруг с поднятыми руками.
А потом легли на какие-то специальные приспособления, так что ноги оказались вверху. Им начали кидать какие-то параллелепипеды с додекаедрами. А те стали сучить ногами и умело жонглировали ими все ети предметы.
Вот етот номер меня заинтересовал.... неподецки. нах.

Лирик
10-12-2018, 02:37 PM
Интересно, вот эти вот женщины / в каждом цирке были такие ногастые / они шпилились в основном с жонглерами или с акробатами нах?

Манюня
10-12-2018, 02:37 PM
три женщины. В трико. С ногами.
в этом месте стало страшно
на секунду закралась мысль что могли быть без ног

ни про шпагат, ни про толстых я ответа не добилась
на Сисю была вся надежда нах
Наб всегда вокруг да около

Амазонка
10-12-2018, 02:40 PM
Я могу сесть на шпагат если чо. Не знаю стоило ли упоминать... встать не смогу, но это уже другой вопрос

При Наблюдателе не стоило. Вернее, при Чаке.

Лирик
10-12-2018, 02:42 PM
Закажу себе бампер стикер - Ценитель женского Шпагата.

Амазонка
10-12-2018, 02:45 PM
Не, я не могу сесть на шпагат.
Зато я могу сесть на диван. Прямо попой.

Манюня
10-12-2018, 02:46 PM
смело

Амазонка
10-12-2018, 02:46 PM
смело

Вот видишь?
А ты говорила боринг.

Nabludatel'
10-12-2018, 02:48 PM
всё деффки....засиделся я.
буду поздно, нах

Манюня
10-12-2018, 02:48 PM
да знаем, знаем
по тебе часы сверять можно
(зевнула)

Манюня
10-12-2018, 04:08 PM
очень трудно заставить себя работать в пятницу после обеда
(тупой хозяйке на заметку
потому что это очевидно)

Милька
10-14-2018, 01:59 PM
в соседний дом вселился сосед
смего сыном вся мальчишня сдружилась, толпой на нашем трамполине

приходит сам сосед
Майк, говорит, меня зовут. скромный такой

а вот что вытворяет

https://youtu.be/6QGNj7nqEFU

Милька
10-14-2018, 02:00 PM
https://youtu.be/DKLwxYz7oe8

Nabludatel'
10-15-2018, 12:02 PM
ну чё, деффки...возвращался с ланча, по радио играла какая-то хуйня. переключил станцию И наткнулся на симпатичную песенку;
Рекомендую, нах:

Imagine dragons.

Natural.

https://www.youtube.com/watch?v=0I647GU3Jsc

Манюня
10-15-2018, 12:57 PM
нравицо?
они как раз на Новый Год в моем ризорте в Вегасе выступают
мне приглашение пришло
так что у меня выбор, либо они, либо снег

Nabludatel'
10-15-2018, 01:01 PM
нравицо?
они как раз на Новый Год в моем ризорте в Вегасе выступают
мне приглашение пришло
так что у меня выбор, либо они, либо снег

я про них не слышал до сегодня/ешнего дня.
Сейчас появились несколько интересных групп с симпатичными песенками типа Конго, Кейдж зе елефант, Ревайвалистс И т.д

Манюня
10-15-2018, 01:09 PM
занимательное такое кино посмотрела, [A Bigger Splash]
https://www.imdb.com/title/tt2056771/
чувак который снял [Call Me By Your Name]
переделал старое храцузске кино с Аленом Делоном и Роми Шнайдер
ну чувак гей, поэтому вместо Роми Шнайдер у него Тилда Суинсон
(мой муж никак нимог проникнуца что это таки женщина)

но вот оригинал La Piscine
который на ютубе можно посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=hSysW-QIlKM&t=1554s
правда только с русским дубляжем
наводит на следущие выводы:
1. Ален Делон в свое время был бог
которого не портило ни безволосное тело, ни тонкие губы, ни циплячьи тонкие ножки
2. сцены страсти Алена Делона и Роми Шнайдер (которые долгое время были в реальной жизни парой)
это круче любой порнухи, хотя там еле еле ваще че то показывают
но всё что нужно это вот эти двое и что между ними происходит
3. Джейн Биркин не портил даже заячий прикус и громадные очки
4. как, вот как они передали тяжесть летнего дня, весь его зной, подогревающий похоть, будто застывшую в воздухе?
(действие происходит на Лазурном Берегу)
вроде простенько всё, а я до сих пор под впечатлением

Манюня
10-15-2018, 01:11 PM
я про них не слышал до сегодня/ешнего дня.
dude, do you live under a rock or something? :111:

Nabludatel'
10-15-2018, 01:15 PM
дуде, до ёу ливе ундер а роцк ор сометхинг? :111:

не выёбывайся, Манюня.
Я на всякие там дискотеки не хожу, нах. Поетому не в курсе чо там у нас в моде. Если слышу понравившуюся музыку на радио, то гуглаю потом и делаю вывод о группе в целом.
Так я открыл для себя Ситизен Коп. Лет 8-9 назад.
А так за всеми новыми или полуновыми группами не уследишь, да И нах не надо.

Манюня
10-15-2018, 01:17 PM
как будто я хожу
на всякие ваши дискотеки
но они вроде везде, ну вездееее
в позапрошлом году даже в пьесе что мои дети в школе ставили
в магазинах, на радио, в самолете...

Манюня
10-15-2018, 01:20 PM
закрыться бы где нибудь в теплом уютном домике с камином
так что б вокруг снег и ни души
теплый плед, хорошее вино, потрескивание дров и старое французское кино
ну хорошо, пусть ещё итальянское
и так неделю

и чтоб снежинки за окном
и пахло сказкой

Nabludatel'
10-15-2018, 01:21 PM
как будто я хожу
на всякие ваши дискотеки
но они вроде везде, ну вездееее
в позапрошлом году даже в пьесе что мои дети в школе ставили
в магазинах, на радио, в самолете...

кто везде? Ета группа "имеджин драгонс"? ну значит слышал их И не обратил внимание. Мало ли.
Если музыка не задела, то какая разница кто её играет, нах? Моцарт или Самоцветы?
Другое дело, если музыка понравилась. Тогда появлается интерес к исполнителям. А не наоборот, нах.
Всё надо обьяснять, ёпть.

Манюня
10-15-2018, 01:23 PM
кто везде? Ета группа "имеджин драгонс"? ну значит слышал их И не обратил внимание. Мало ли.
Если музыка не задела, то какая разница кто её играет, нах? Моцарт или Самоцветы?
Другое дело, если музыка понравилась. Тогда появлается интерес к исполнителям. А не наоборот, нах.
Всё надо обьяснять, ёпть.мне удивительно что это первое что ты услышал у них
что тебе понравилось
их шлягерами уже скока лет буквально пропитаны радиоволны
наверно слышал сто раз и не знаешь что это они
вот это было гвоздем школьной пьесы у детей
https://www.youtube.com/watch?v=IhP3J0j9JmY

Nabludatel'
10-15-2018, 01:31 PM
мне удивительно что это первое что ты услышал у них
что тебе понравилось
их шлягерами уже скока лет буквально пропитаны радиоволны
наверно слышал сто раз и не знаешь что это они
вот это было гвоздем школьной пьесы у детей
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ИхП3Й0й9ЙмЫ
да хуй с ними, Манюня.
Музыка, как вино. Она должна подходить под настроение, под ситуацию, под погоду. Так же И вино. Попробуй хорошее вино сразу после сладких ягод. Или Шардоне с малосольным огурцом. Или водку с мороженым.
Настроение соотвествует музыке - хорошо. Нет? пох.
Правда есть исключения, типа Пинк Флоид и "Отель калифорния". Но я уже слегка устал от него

Miami Vice
10-15-2018, 01:47 PM
ну чё, деффки...возвращался с ланча, по радио играла какая-то хуйня. переключил станцию И наткнулся на симпатичную песенку;
Рекомендую, нах:

Imagine dragons.

Natural.

https://www.youtube.com/watch?v=0I647GU3Jsc

Девочка с ножом ниче так. Напоминает одну знакомую "духовную" художницу.

А песня звучит немного как formulaic music, то бишь написано под коньюктуру моды.

Miami Vice
10-15-2018, 01:53 PM
мне удивительно что это первое что ты услышал у них
что тебе понравилось
их шлягерами уже скока лет буквально пропитаны радиоволны
наверно слышал сто раз и не знаешь что это они
вот это было гвоздем школьной пьесы у детей
https://www.youtube.com/watch?v=IhP3J0j9JmY

О! То то я думаю на что этот Натурал похож. :111:

Кто б на них написал уже какую пародию.

Милька
10-15-2018, 02:29 PM
мы тут с подружкой бухали вискарик и к нам подошел чувак, ну нашли ли мы своего иисуса чувак
от нас он сбежал потом, ибо мы решили с ним поговорить лол


но песенку он нам поставил
https://youtu.be/99j0zLuNhi8

ciao
10-15-2018, 02:32 PM
водка с мороженым может быть ничего кстати

Nabludatel'
10-16-2018, 10:14 AM
если я, деффки, оставляю собаку надолго одну, то что бы он не чувствовал себя одиноко, оставляю ему телевизор включнным.
как правило телевизор у меня на теннисном канале. Ну и собака, судя по всему привыкла к нему. Не потому что теннис ему нравится, просто у него нет большого выбора других передач для просмотра с моей подачи.
Пару недель назад, перед тем как уйти, я смотрел какой-то фильм по ХБО. Фильм недосмотрел, надо было пиздячить куда-то, нах. Ну и оставил собаке ТВ включённым - пусть мол досмотрит фильм и потом расскажет, кто кого убил и сьел.
Какого же было моё удивление, когда я, вернувшись домой, услышал из гаража характерные комментарии и прочие звуки, сопутствующие теннисному матчу.
Поднялся в ливинг рум - собака смотрит теннисный канал.
Ремоут контрол в непосрественной близости от собаки, нах.
Окак....