PDA

View Full Version : Идейно-художественное содержание сериала Breaking Bad (Во все тяжкие)



Птиц
09-24-2018, 10:51 AM
Кто-то вообще вьезжает, пра чо эта ебурла? и почему её так хвалят?

Sixteen
09-24-2018, 11:03 AM
Там рассказываеца как беднаму пацану стать багатым и щисливым и какие при этом могут возникнуть неожиданные препяцтвия и трудности.

Aurbo
09-24-2018, 11:28 AM
В двух словах: Crime doesn't pay.

ciao
09-24-2018, 11:35 AM
В двух словах: Crime doesn't pay.

вход рубль выход два

теперь бетер кол сол смотрю

Птиц
09-24-2018, 11:45 AM
...

Птиц
09-24-2018, 11:46 AM
попытался посмотреть во второй раз, в первый раз пытался пять лет назад. тогда посмотрел одну серию - бред сивой кобылы. фабула совершенно безумная. 50-летний лузер, который каким-то образом умудрился вылететь из Национальной лаборатории в Лос-Аламосе и оказался на задворках жизни в Альбукойке, штат Аризона, причем так, что ему приходится подрабатывать на автомойке, чтобы хватало на мортгич (который в Аризоне крайне дешев) и биллы... ну куда?

ciao
09-24-2018, 11:51 AM
я уже не помню детали
но из лаборатории его друзья поперли когда и лаборатории еще не было

а мойку он не для этого купил

ciao
09-24-2018, 11:52 AM
вот так вот живут учителя в Америке

ciao
09-24-2018, 11:55 AM
ну штампы
да
бедный учитель
счета из госпиталя невозможные

но потом уже смотришь из любопытства
а что они еще придумают

Птиц
09-24-2018, 11:56 AM
лабораторию построили в 1943-ем году. он там работал, а жена летом подрабатывала официанткой (хотя утверждает, что хостесс).

и какую мойку он купил? хозяин мойки - Богдан, которого он послал, а он там стоял на кассе и мыл машины, когда кто-то из мексов не выходил на работу.

ciao
09-24-2018, 12:06 PM
лабораторию построили в 1943-ем году. он там работал, а жена летом подрабатывала официанткой (хотя утверждает, что хостесс).

и какую мойку он купил? хозяин мойки - Богдан, которого он послал, а он там стоял на кассе и мыл машины, когда кто-то из мексов не выходил на работу.

компанию какую то химическую он с друзьями организовал
они его поперли а потом разбогатели на его разработках

мойку он купил то ли в конце первого сезона то ли в начале второго

ciao
09-24-2018, 12:08 PM
кстати почти все сериалы так начинаются
что за херня

после третьего эпизода где то понятно надо ли продолжать


ну смотри westworld если брэйкинбэд не нравится

Птиц
09-24-2018, 12:17 PM
не все. в большинстве, почти во всех, можно с первой-второй серии угадать, как будут разворачиваться события. я посмотрел сейчас три серии первого сезона, начал четвертую. никакого экшена, пока только преамбула, никакой амбулы. не считая эпизода с приездом казенов и взрыва в моторхоме.

какое-то жевание соплей. такое ощущение, что сценаристы, когда писали сценарий одной серии, сами не знали, что будет в следующей. и тянули время. на то, как он наконец-то решился грохнуть того чувака в подвале, ушло невьебенное количество экранного времени, если бы я не был настроен на то, чтобы добить хотя бы первый сезон и убедиться в том, что ощущения те же, что и были пять лет назад, то выключил бы нафиг.

ciao
09-28-2018, 07:44 PM
ты еще смотришь?
я пересмотрела первый эпизод
идея там короче такая
система его феилд
он скрюд овер систему

там еще другая идея
что вся эта наркоиндустрия может быть порушена при необходимости человеком у которого немного больше чем полмозга
а не такими борцами как его фуловшит бразеринло

а мойку эту он у Богдана потом и купил

а нравится многим потому что гораздо больше чем кажется таких людей которые систему хотели бы точно так же это самое

ciao
09-28-2018, 07:46 PM
в первом эпизоде как раз все это и понятно
но это может быть потому что я знаю о чем там дальше

Adda
09-28-2018, 08:30 PM
Мне с середины нравилось. Потом, когда всё наладилось по сюжету и пошло на поток, надоело смотреть...как везде.

ciao
09-28-2018, 08:32 PM
Мне с середины нравилось. Потом, когда всё наладилось по сюжету и пошло на поток, надоело смотреть...как везде.

там в середине что тоо было совсем неправдоподобное да

ciao
09-28-2018, 08:37 PM
я последний сезон геймс овтрон не смогла уже

кто все эти люди
о чем это вообще
и почему я должна помнить всю эту хрень с самого начала а начало было пять лет назад?!

Птиц
09-29-2018, 12:46 PM
ты еще смотришь?

угу, 3-й сезон. решил пересмотреть всё "шоб було". в основном из-за Крэнстона. действие началось где-то на 6-ой серии первого с истории с Туко и сейчас продолжается сквозной сюжетной линией их взаимоотношений с картелем и семейством Касабланка.

в общем стандартный боевиковый сюжет, обильно разбавленный tear jerkers и розовыми соплями - сцены из семейной жизни, болезни, рождение ребенка, развод и т.д. "всем сестрам по серьгам". всего понемногу - боевик, детектив, мелодрама, "черная комедия" и пр.

Droog
10-01-2018, 05:25 AM
попытался посмотреть во второй раз, в первый раз пытался пять лет назад. тогда посмотрел одну серию - бред сивой кобылы. фабула совершенно безумная. 50-летний лузер, который каким-то образом умудрился вылететь из Национальной лаборатории в Лос-Аламосе и оказался на задворках жизни в Альбукойке, штат Аризона, причем так, что ему приходится подрабатывать на автомойке, чтобы хватало на мортгич (который в Аризоне крайне дешев) и биллы... ну куда?

Альбукойке это штат Нью Мексико, неуч

Виннипух
10-01-2018, 05:29 AM
Альбукойке это штат Нью Мексико, неуч


какая нахуй разница, уч*))

:281: