PDA

View Full Version : Как девушки в Пендосии балуются с душем?



Droog
09-02-2018, 12:13 AM
Он же не снимается ни хуя
А ебать их всё равно некому

Droog
09-02-2018, 12:26 AM
Хмм..

https://youtu.be/62yyUqDVx_4?t=4m28s

Виннипух
09-02-2018, 09:28 AM
:266:

вот ты приехал и епи)) они тебя так ждали))

Птиц
09-02-2018, 09:53 AM
в Пендостане одни клофелинщицы.

Maximusss
09-02-2018, 10:36 AM
:266:

вот ты приехал и епи)) они тебя так ждали))

ставлю три рубля дроогу даже жирная негритянка не даст :217:

Птиц
09-02-2018, 10:39 AM
Друг же не идиот такой как Максимус. снимать блядей на улице в ЛА стремно. 99 из ста - вайс сквод

Maximusss
09-02-2018, 10:42 AM
Друг же не идиот такой как Максимус. снимать блядей на улице в ЛА стремно. 99 из ста - вайс сквод

пиздуй чмошник за миксерный лульт, теребонь вертелки

Птиц
09-02-2018, 10:47 AM
пиздуй чмошник за миксерный лульт, теребонь вертелки

йа ненавижу концертные пульты и стремлюсь их уничтожить. зато в студийных йа рюх. мы с Варшавским продали настоящий 73-го года Нив когда распродавали студию Уэстморленд на Ланкершиме в Норс-Голливуде в конце 90-х. там писались куча известных пиплаф, Уэзе Рипот там писались.

Maximusss
09-02-2018, 10:55 AM
йа ненавижу концертные пульты и стремлюсь их уничтожить. зато в студийных йа рюх. мы с Варшавским продали настоящий 73-го года Нив когда распродавали студию Уэстморленд на Ланкершиме в Норс-Голливуде в конце 90-х. там писались куча известных пиплаф, Уэзе Рипот там писались.

неплохая студия была. я помню сидим на сансете в кабаке с Ричи Блэкмором, жиранули пива нормально так, говорю ему - типа давай новый альбом пиши в Уэстморленде. а он такой - тип да нах этот гадюшник. Это как раз тогда я на салфетке набросал табулотуры ему для песни. ты в крусе. я тебе рассказаывал как он по моим тобулатурам записал соляки для песни Lazy на альбоме Machine Хеад

Maximusss
09-02-2018, 11:05 AM
ну чо, поцики, небось забыли ко такий Бобби Хебб ?? https://myzcloud.me/album/3127510/bobby-hebb-sunny-1966

Птиц
09-02-2018, 11:06 AM
неплохая студия была.

да? правда? тока она называлась не Уэстморленд, а наоборот Девоншир.

https://en.wikipedia.org/wiki/Devonshire_Sound_Studios

вот я тебя и поймал на вранье, песдабола еврейского.

Maximusss
09-02-2018, 11:07 AM
да? правда? тока она называлась не Уэстморленд, а наоборот Девоншир.

хттпс://ен.щикипедиа.орг/щики/Девоншире_Соунд_Студиос

вот я тебя и поймал на вранье, песдабола еврейского.

да идиж ты нахуй жидовский провокатор. это блять ты заставил меня сказать неправду. потому и отвечать сука тебе а не мне !

Птиц
09-02-2018, 11:19 AM
да идиж ты нахуй жидовский провокатор. это блять ты заставил меня сказать неправду. потому и отвечать сука тебе а не мне !

мы оттуда только одних проводов продали на хуеву тучу денег. Димочка мне грит, типо, Птиц надо. йа в отказ, ты, Дима охуел. он грит, это не просто провода, это Могами епонский винтедж, бескислородная медь. йа карочи согласился, все эти кабеля улетели в минуты, подняли денег ни мерина.

Maximusss
09-02-2018, 12:02 PM
мы оттуда только одних проводов продали на хуеву тучу денег. Димочка мне грит, типо, Птиц надо. йа в отказ, ты, Дима охуел. он грит, это не просто провода, это Могами епонский винтедж, бескислородная медь. йа карочи согласился, все эти кабеля улетели в минуты, подняли денег ни мерина.

спекулянт дешевый этот варшавский, а не музыкант. племя (с)

Птиц
09-02-2018, 12:41 PM
спекулянт дешевый этот варшавский, а не музыкант

непесди. ты его толком и не слушал, а йа слушал его третий американский альбом раз 100 у него дома на колонках, которые ему собрал не кто иной как Эдуард Израилевич. не какой-нибудь, а наш едик. пречом меня его гитарные дела уже давно не ебали, мне было интересно слушать партию Бори его старпгп приятеля и клавишника на Клавинете, с Борей мы бухали пару раз у каких-то чувих в Ван-Найсе. пречом во второй раз у них умер от (это мое предположение) алкогольного отравления волнийстый попугайчик впрочем, йа рассказывал эту историю уже 300 раз.