PDA

View Full Version : Про адаптацию детей



High_Smily
08-28-2018, 07:24 PM
Посмотрела тут несколько роликов про усыновление одной мододой парой, у которой своих трое мальчиков, девочки из Индии...
Они оба такие были одухотворенные вначале, глаза на мокром месте... и всё такое...
Адоптнули девочку лет 8-ми... хорошенькую до жути...
И во всех последующих видео муж такой восторженный, с рук её не спускает, спит она в отеле между ними... делает ей тысячи комплиментов... вообще глаз с неё не своит... так и говорит: Ты пис оф арт! Я могу спотреть на тебя бесконечно!!!
Жена как-то сникла к приезду домой... и дома... он только и делает как снимает реакции девочки... даже когда сыновья при встрече подбежали к нему обняться, он как не в себе... мимо них пошёл с камерой за девочкой из Индии...
Может это только моё восприяте.

Но по большому счету такое же может произойти... что человек полностью переключает своё внимание... и жене с родными детьми может его (внимания) не хватать. Это же трудно делить кого-то, кто изначально всецело принадлежал тебе и твоим детям... тоже с ребёнком... но чужим...

High_Smily
08-28-2018, 07:26 PM
Может получиться так, что вот была гармония... и захотелось сделать ещё лучше... а гармония штука хрупкая... раз и всё... как песок меж пальцев...

Kapitula
08-28-2018, 07:26 PM
Явно педофил, закончит в призоне

High_Smily
08-28-2018, 07:32 PM
да нет вроде бы... он всё делает открыто и искренне... если бы у него были тёмные мысли, то он бы на камеру был бы более сдержанным...
но девочка взрослеет... год почти прошел... ей уже 9... вытянулась так... волосики отросли..
а восторженности у него не поубавилось...
жена мудрая.. сдержанная такая... но видно что ревнует...
ревность же страшное чувство... она так иногда на эту девочку смотрит... бррр :153:

Птиц
08-28-2018, 07:32 PM
"адаптация детей" - так по-русски не говорят.

чиса Брайтон - "вам турку послайсать или одним писом"?

High_Smily
08-28-2018, 07:35 PM
скорее ей обидно за сыновей, они от 9 лет и младше... уже год прошел а он почти всё внимание в видео девочке...
мальчишки сами иногда в камеру лезут, а он камеру опять на неё переводит...
жена вообще сама по себе... посмотрела видео до адаптации... всё это восторженное внимание принадлежало жене...

High_Smily
08-28-2018, 07:39 PM
"адаптация детей" - так по-русски не говорят.

чиса Брайтон - "вам турку послайсать или одним писом"?

Что ты за мной бегаешь по темам, с тобой что, никто кроме меня не разговаривает?

High_Smily
08-28-2018, 07:40 PM
в общем я под впечатлением...

Птиц
08-28-2018, 07:41 PM
Что ты за мной бегаешь по темам, с тобой что, никто кроме меня не разговаривает?

так и знал, что ты сейчас так ответишь. я не бегаю, образовываю тебя, провинциальную лохушку.

High_Smily
08-28-2018, 07:47 PM
Вуди Аллен, например... он же женился на усыновленной дочери...
https://c.radikal.ru/c43/1808/76/61f812505590.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
08-28-2018, 07:50 PM
так и знал, что ты сейчас так ответишь. я не бегаю, образовываю тебя, провинциальную лохушку.

допрыгаешься сейчас, опять в бан пойдёшь... насобирать на тебя компромата - раз плюнуть...

Птиц
08-28-2018, 07:52 PM
допрыгаешься сейчас, опять в бан пойдёшь... насобирать на тебя компромата - раз плюнуть...

ты такая же тупая как Хелена. ветка в БО.

-Helena-
08-28-2018, 08:42 PM
Вуди Аллен, например... он же женился на усыновленной дочери...
https://c.radikal.ru/c43/1808/76/61f812505590.jpg (https://radikal.ru)

- это не страшно, она уже к тому времени совершеннолетняя была!

- а вот, что нас ждет впереди, страшно - по последним трендам скоро
и педофилию/зоофилию и даже некрофилию легализовать планируют...
в ЕС уже такие темы "овертаймят"... :117:

High_Smily
08-28-2018, 08:47 PM
- это не страшно, она уже к тому времени совершеннолетняя была!

- а вот, что нас ждет впереди, страшно - по последним трендам скоро
и педофилию/зоофилию и даже некрофилию легализовать планируют...
в ЕС уже такие темы "овертаймят"... :117:

не правда, не может такого быть, сплетни