PDA

View Full Version : Недоёб в Торонто



Pages : [1] 2

High_Smily
07-14-2018, 10:38 AM
яж писал чта с Капри чтота нужно решать, совсем немодераторское поведение...

Капри, как выяснилось, так много сделала для получения этой должности... теперь даже как-то неудобно её свергать :114:

Птиц
07-14-2018, 10:39 AM
отключите Первоклашку вп .. на. без неё полгода не был хорошего годного гавнасрача, с тех пор как я обложил капитулу и прочих изабелл грязным матом. а сейчас опять будет.

Манюня
07-14-2018, 10:39 AM
у меня квоты ФБИ закончились...попробуй ещё надрочить :122:

Манюня
07-14-2018, 10:40 AM
давайте мы дружно пойдем в БО
от греха подальше

Птиц
07-14-2018, 10:41 AM
Капри, как выяснилось, так много сделала для получения этой должности.

откуда выяснилось? тебе Лирик напел? ну так он эперентли по собственному признанию гомосек. это даже админ форума РА подтвердил.

High_Smily
07-14-2018, 10:44 AM
откуда выяснилось? тебе Лирик напел? ну так он эперентли по собственному признанию гомосек. это даже админ форума РА подтвердил.

нет, не Лирик, а Ёлка намекнула, что Акела что-то делал с Капри на каких-то развалинах... или руинах...
Капри ещё требовала от Акелы объяснений... типа откуда Ёлка может знать такие подробности :197:
писец а не форум, все друг друга тогось...

High_Smily
07-14-2018, 10:45 AM
давайте мы дружно пойдем в БО
от греха подальше

давай! неси нас, Манюня, в правильный раздел :130:

Adda
07-14-2018, 10:47 AM
давай! неси нас, Манюня, в правильный раздел :130:Не урони.)

Птиц
07-14-2018, 10:48 AM
Ёлка намекнула, что Акела что-то делал с Капри на каких-то развалинах.

йа б на месте Акелы развалил бы тебе твой лошадиный ебальник за враньё. Акела много раз песал, што ему 71 год, из которых он 30 счастливо женат на второй жене и не рискует полумиллионым состоянием ради каких-то случайных похождений.

High_Smily
07-14-2018, 10:51 AM
если рассуждать логически, то руины (ну и любые другие исторические места) не очень приспособлены для подобных утех...
поэтому легче предположить что дело ограничилось романтическим минетом :197:

Манюня
07-14-2018, 10:53 AM
тебя возбуждает? эта мысль?

Птиц
07-14-2018, 10:55 AM
ты можешь предполагать всё что угодно со своим бешенством матки.

но Акела выше всех этих штучек. банальный адюльтер с Лириком, это, может, для тебя, но не для предводителя одесского дворянства.

High_Smily
07-14-2018, 10:55 AM
тебя возбуждает? эта мысль?

забавляет :)
получается Капри насосала на модераторскую должность ) а нормальные форумчане столько лет терпели самодурство какой-то пожилой соски...
весь форум развалила и до сих пор сидит... модерирует

Манюня
07-14-2018, 10:57 AM
с чего ты решила что Акела что то решал?
админ же Наташа

High_Smily
07-14-2018, 10:57 AM
ты можешь предполагать всё что угодно со своим бешенством матки.

но Акела выше всех этих штучек. банальный адюльтер с Лириком, это, может, для тебя, но не для предводителя одесского дворянства.

да да ))) может и Лирику досталось ) может просто он не обнародовал )
она же и с ним в личной переписке состояла

Птиц
07-14-2018, 10:58 AM
тебя возбуждает? эта мысль?

а как ты думаешь? чувихе седьмой десяток, страшна как смертный грех. и при этом нимфоманка, если напишет на форуме слово "сосатЬ", то ощутит вялый оргазн

Манюня
07-14-2018, 10:58 AM
с Лириком не было
зуб даю

Adda
07-14-2018, 10:58 AM
йа б на месте Акелы развалил бы тебе твой лошадиный ебальник за враньё. Акела много раз песал, што ему 71 год, из которых он 30 счастливо женат на второй жене и не рискует полумиллионым состоянием ради каких-то случайных похождений.А сколько же ему сейчас уже тогда лет?! Если что, не будите его.)

High_Smily
07-14-2018, 10:59 AM
с чего ты решила что Акела что то решал?

они тут одно время вместе лютовали, изводили всех инакомыслящих...
а оно вона чё (с) оказалось :197:

High_Smily
07-14-2018, 10:59 AM
с Лириком не было
зуб даю

:301::301::301:

Манюня
07-14-2018, 11:00 AM
они тут одно время вместе лютовали, изводили всех инакомыслящих...
а оно вона чё (с) оказалось :197:Акела был такой же мод как все
вроде
модов админ выбирает

Птиц
07-14-2018, 11:02 AM
может и Лирику досталось

Лирик хомо. пэдэ. гомосексуалист. что ему могло достаться, когда он не зная того, что он пидерас, клеил кого-то? он и Беню клеи, и даже Кванти. Беня адин рас паприколу сводил его в Татьяну. на этом все удачи Лирика на поприще зарабатываня денег как хомо джиголо афериста закончились.

Adda
07-14-2018, 11:02 AM
а как ты думаешь? чувихе седьмой десяток, страшна как смертный грех. и при этом нимфоманка, если напишет на форуме слово "сосатЬ", то ощутит вялый оргазнЧто ты злой такой вдруг Птиц? Расскажи про Акела)

Птиц
07-14-2018, 11:07 AM
Что ты злой такой вдруг Птиц? Расскажи про Акела)

Акела - ахуитильный чувак. ебанутое количество плюсов. ни с кем другм йа бы не согласился прапсдет
ьь последние 50 рублей советскими и нахуяриться в сауне в каком-нить комсомольском подмосковном профилаке с блекджеком и шлюхоме, как сщ Акелой. даже зная, што у меня утром не останется денег не то што на такси, даже на элсктричку. о вот денег у него взаймы йа бы не брал бы. у него холодное сердце, - нечем вернуть долг - вышвырнет тебя на улицу из квартиры на щот рас. насинг персонал, джаст бизнес.

High_Smily
07-14-2018, 11:08 AM
Лирик хомо. пэдэ. гомосексуалист. что ему могло достаться, когда он не зная того, что он пидерас, клеил кого-то? он и Беню клеи, и даже Кванти. Беня адин рас паприколу сводил его в Татьяну. на этом все удачи Лирика на поприще зарабатываня денег как хомо джиголо афериста закончились.

Лирик, после долгой личной переписки и обмена фотографиями, отказался пойти с Капри на "руины" и после этого ему стали тут создавать имидж мужчины с нетрадиционной ориентацией.
А после того, как это было внушено NataliaLA, и она тоже обвинила в этом Лирика, он ушёл... мерзко, согласна.

Манюня
07-14-2018, 11:09 AM
краткое содержание предыдущих серий

Птиц
07-14-2018, 11:10 AM
Лирик, после долгой личной переписки и обмена фотографиями

Лирик 99% полное гавно, что вообще песал здесь об этом. угадай сколько-процентное полное гавно ты, что до сих про пишешь.

High_Smily
07-14-2018, 11:12 AM
Лирик 99% полное гавно, что вообще песал здесь об этом. угадай сколько-процентное полное гавно ты, что до си про пишешь.

высуживаешься? тоже надеешься на руины попасть?

Птиц
07-14-2018, 11:14 AM
высуживаешься? тоже надеешься на руины попасть?

вроде замяли хуй знает когда, полгода назад. но ты тупая корова с головой трупа опять потащила всё это на свет божий.

High_Smily
07-14-2018, 11:14 AM
Лирик написал об этом после того как Капри энд Ко стали выставлять его гомосексуалистом...
за такое не только нужно рассказать предисторию (чтобы объяснить поведение подлецов) но из модераторов переть тех, кто так клевещет на людей...

larsen
07-14-2018, 11:15 AM
:111:
играете в "испорченный телефон"?

Птиц
07-14-2018, 11:16 AM
Лирик сам предлагал отсосать у меня.
за штуку баксов. есть специальная ветка, там всё белым по-черному. сам админ завизировал/

High_Smily
07-14-2018, 11:17 AM
вроде замяли хуй знает когда, полгода назад. но ты тупая корова с головой трупа опять потащила всё это на свет божий.

Капри не пора на заслуженный отдых?
мне не приятно что меня модерирует подобного рода женщина
должность модератора уважаемая должность, её должны занимать достойные люди... а не дама полусвета

High_Smily
07-14-2018, 11:19 AM
Лирик сам предлагал отсосать у меня.
за штуку баксов. есть специальная ветка, там всё белым по-черному. сам админ завизировал/

Да да, давайте очерним Лирика, чтобы обелить Капри...

Птиц
07-14-2018, 11:20 AM
Капри не пора на заслуженный отдых?

ты уху ела, реально. у тебя УДО из вечного бана, а ты задаешь такие вопросы. на месте Капри йа бы давно ривоук твоё УДО и все дела. што тока доказывает, што Капри классная, а ты тухляк, тебя ебать некому

High_Smily
07-14-2018, 11:22 AM
ты уху ела, реально. у тебя УДО из вечного бана, а ты задаешь такие вопросы. на месте Капри йа бы давно ривоук твоё УДО и все дела. што тока доказывает, што Капри классная, а ты тухляк, тебя ебать некому

аха, Капри сосёт женатым мужчинам на руинах, а меня в вечный бан? :197:
так же как с Лириком получается

Птиц
07-14-2018, 11:27 AM
Да да, давайте очерним Лирика, чтобы обелить Капри...

"очернить" - значит сказать не то что есть на самом деле. Лирик пидарас по собственному признанию. есть копии его постов, где он предлагает сосать мой хуй. и здесь вообще не о Капри - Лирик - мужик, после того, как он здесь выожил личную перепску, пропал и носа не кажет.

обвиить тебя в том ,что ты не мужик, как-то не вяжется, Лирик завязал с этим. ты перемалываешь всё это, тянешь подногодную, месяц за месяцем, год за годом.

тебя выпиздили отсюда 7 лет назад. и только по иронии судьбы ты до сих пор пишешь здесь под своим логином. мне сделать так, чтобы ты не писала? не разносила грязь? подумай. мне это легко.

Whoever
07-14-2018, 11:29 AM
Капри, как выяснилось, так много сделала для получения этой должности... теперь даже как-то неудобно её свергать :114:

вот это класс у High_Smily.
вот что значит интеллигентный в душе человек.

не то что у этой....дочери Арбата.

Whoever
07-14-2018, 11:31 AM
яж писал чта с Капри чтота нужно решать, совсем немодераторское поведение...

это она у Ленина слову "гнида" научилась.

Whoever
07-14-2018, 11:32 AM
:301::301::301:

радоваться нечему: сюда же он все равно не ходит, или не пишет, по крайней мере.

Птиц
07-14-2018, 11:35 AM
А сколько же ему сейчас уже тогда лет?! Если что, не будите его.)

Думается, 71. он очень похож на актера Теда Денсона, с той разницей, чтто Тед Денсон метр девяносто, а Акела метр пятьдесят пять. и Тед Денсон 85 килограммов, а Калека 112.

High_Smily
07-14-2018, 11:37 AM
"очернить" - значит сказать не то что есть на самом деле. Лирик пидарас по собственному признанию. есть копии его постов, где он предлагает сосать мой хуй. и здесь вообще не о Капри - Лирик - мужик, после того, как он здесь выожил личную перепску, пропал и носа не кажет.

обвиить тебя в том ,что ты не мужик, как-то не вяжется, Лирик завязал с этим. ты перемалываешь всё это, тянешь подногодную, месяц за месяцем, год за годом.

тебя выпиздили отсюда 7 лет назад. и только по иронии судьбы ты до сих пор пишешь здесь под своим логином. мне сделать так, чтобы ты не писала? не разносила грязь? подумай. мне это легко.

Лирик почти единственный кто к тебе нормально относился, беседы с тобой беседовал.
Пытался перевести в шутку твои грубые выпады... а с тобой так нельзя.
Будет ему уроком.

High_Smily
07-14-2018, 11:39 AM
А Акела красавчик, конечно, в таком возрасте отжигает )))
не думала что у него такой почтенный возраст... он не виноват что вокруг так много "добрых" женщин, которые мечтают о ЛаПерле :)

Амазонка
07-14-2018, 11:39 AM
Народ, :120:
Как вам удаётся на пустом месте, в пустом форуме найти столько грязи? :120:

High_Smily
07-14-2018, 11:40 AM
радоваться нечему: сюда же он все равно не ходит, или не пишет, по крайней мере.

а и нечего ему тут делать, пока эту грязную сплетницу из модераторов не убрали

Птиц
07-14-2018, 11:42 AM
Лирик почти единственный кто к тебе нормально относился
ну ему типо не с кем папесдеть здесь на форуме. он типо думол, што шарит в Хай-Энд аудио, но не тут то было. йа рублю в Про-Тулсе и всем что касается аудиозаписи на компе с 93-го года. здесь Лирик выипнулся и дика прокололся.

Whoever
07-14-2018, 11:44 AM
Лирик почти единственный кто к тебе нормально относился, беседы с тобой беседовал.
Пытался перевести в шутку твои грубые выпады... а с тобой так нельзя.
Будет ему уроком.

блядь....это птичье говно еще угрожает тебе.

High_Smily
07-14-2018, 11:44 AM
ну ему типо не с кем папесдеть здесь на форуме. он типо думол, што шарит в Хай-Энд аудио, но не тут то было. йа рублю в Про-Тулсе и всем что касается аудиозаписи на компе с 93-го года. здесь Лирик выипнулся и дика прокололся.

ему было с тобой интересно поболтать, ты человек образованный, начитанный, но ты оказался мудаком
образованный начитанный мудак

Whoever
07-14-2018, 11:47 AM
а и нечего ему тут делать, пока эту грязную сплетницу из модераторов не убрали

я ценю его чувство юмора и своего рода утонченность.

она же, по-моему, перестала с ним общаться напрямую на форуме.
и не особо его банила.

а что там за спиной пишет, так это такое дело.
не нужно быть модератором для этого.

High_Smily
07-14-2018, 11:47 AM
А ведь Наблюдатель его предупреждал.

High_Smily
07-14-2018, 11:51 AM
я ценю его чувство юмора и своего рода утонченность.

она же, по-моему, перестала с ним общаться напрямую на форуме.
и не особо его банила.

а что там за спиной пишет, так это такое дело.
не нужно быть модератором для этого.

любому стрэйт мужчине будут крайне неприятны обвинения в гомосексуализме
пока этим развлекались Капри с Птицем и Юрча с Беней им вторили, Лирик ещё как-то закрывал на это глаза, отшучивался
но когда администратор форума проговорила это как 100% информацию... было гадко
я понимаю Лирика

High_Smily
07-14-2018, 11:53 AM
эти приёмы очень гадкие и грязные, вы не согласны?

Птиц
07-14-2018, 11:54 AM
ему было с тобой интересно поболтать, ты человек образованный, начитанный, но ты оказался мудаком
образованный начитанный мудак

ему было одиноко, это чувствовалось, он мне советовал сериалы, многие из которых мне понравились. но если бы вы встретилиеь с ним наедине, то ты быстро задолбала бы его, и он дал бы тебе в дыню с носака. каждый раз, когда ты ставишь свои фотографии, то мысль: бля это же футбольный мяч. так и хочется вьебать по нему изо всей силы.

High_Smily
07-14-2018, 11:56 AM
понятно что NataliaLA просто пошла на поводу, Птиц кинул ей ссылку где Лирик пытался отшутиться от грязных обвинений
вырванная из контекста реплика Лирика выглядела для неё как подтверждение гомосексуальности Лирика
и не разобравшись она ляпнула то, что не стоило писать администратору форума
Птиц ликовал, ну и эта с руин тоже

Whoever
07-14-2018, 11:58 AM
эти приёмы очень гадкие и грязные, вы не согласны?
согласны:)


любому стрэйт мужчине будут крайне неприятны обвинения в гомосексуализме
пока этим развлекались Капри с Птицем и Юрча с Беней им вторили, Лирик ещё как-то закрывал на это глаза, отшучивался
но когда администратор форума проговорила это как 100% информацию... было гадко
я понимаю Лирика

а я не понимаю, если в этом дело.
гомофобия - это дикость российской жизни, которая может распространяться на отсталую, дремучую часть иммигрантов.
не нужно идти у них на поводу.
мне похую было, когда про меня такое писали.
у них в России полное отсутствие цивилизации в этом вопросе.

High_Smily
07-14-2018, 11:59 AM
ему было одиноко, это чувствовалось, он мне советовал сериалы, многие из которых мне понравились. но если бы вы встретилиеь с ним наедине, то ты быстро задолбала бы его, и он дал бы тебе в дыню с носака. каждый раз, когда ты ставишь свои фотографии, то мысль: бля это же футбольный мяч. так и хочется вьебать по нему изо всей силы.

тебе тоже было и есть одиноко, и это чувствуется
одинокий мудак

Птиц
07-14-2018, 12:01 PM
понятно что NataliaLA просто пошла на поводу, Птиц кинул ей ссылку где Лирик пытался отшутиться от грязных обвинений
вырванная из контекста реплика Лирика выглядела для неё как подтверждение гомосексуальности Лирика
и не разобравшись она ляпнула то, что не стоило писать администратору форума
Птиц ликовал, ну и эта с руин тоже

Лирик козёл. это записано в анналах истории.

ты тупая пизда. тебя забанили навсегда 11 лет назад, за то что ты тупая пизда.

нид ай сэй мо?

Whoever
07-14-2018, 12:01 PM
понятно что НаталиаЛА просто пошла на поводу, Птиц кинул ей ссылку где Лирик пытался отшутиться от грязных обвинений
вырванная из контекста реплика Лирика выглядела для неё как подтверждение гомосексуальности Лирика
и не разобравшись она ляпнула то, что не стоило писать администратору форума
Птиц ликовал, ну и эта с руин тоже

руины древнеримского публичного дома в Помпеях?:111:

High_Smily
07-14-2018, 12:04 PM
Лирик козёл. это записано в анналах истории.

ты тупая пизда. тебя забанили навсегда 11 лет назад, за то что ты тупая пизда.

нид ай сэй мо?

скажи мне кто тебя забанил и я скажу тебе кто ты
ненависть и баны Капри для меня комплимент

Птиц
07-14-2018, 12:09 PM
скажи мне кто тебя забанил и я скажу тебе кто ты
ненависть и баны Капри для меня комплимент

ты просто дура ебанутая. меня банили Цепной, он был у мня дома. Качелин, он был у меня дома 56. ты тупая песда и не знашь, что такое эти игры, реал-виртуал

Skylight
07-14-2018, 01:24 PM
атаквот, собрались выпить за здравия, а пьют за упокой...

Skylight
07-14-2018, 01:26 PM
попробуй ещё надрочить :122:

на тебя всеравно длиннее не стоит...

CAPRI
07-14-2018, 01:37 PM
Народ, :120:
Как вам удаётся на пустом месте, в пустом форуме найти столько грязи? :120:

Ответ на твой вопрос:


Пока приличные люди продолжают подавать руку подлецу, у него есть все основания считать себя порядочным человеком.

Whoever
07-14-2018, 02:52 PM
Ответ на твой вопрос:

я всегда подам тебе руку, так что у тебя все основания!

Манюня
07-14-2018, 03:46 PM
на тебя всеравно длиннее не стоит...как будто там ваще заметно
стоит или не стоит лол

CAPRI
07-14-2018, 04:33 PM
с Лириком не было
зуб даю

Без зубов остаться не боишься? :235:

Whoever
07-14-2018, 04:49 PM
Без зубов остаться не боишься? :235:

значит, было.:305:
тогда зачем эти сведения было распускать, что он гей - ты что, мужик?:120:

Skylight
07-14-2018, 05:00 PM
как будто там ваще заметно
стоит или не стоит лол

отже ступка

Манюня
07-14-2018, 05:26 PM
отже ступка
это на русском было?

larsen
07-14-2018, 06:23 PM
Народ, :120:
Как вам удаётся на пустом месте, в пустом форуме найти столько грязи? :120:
профессионалы :227:

Adda
07-14-2018, 06:32 PM
Наталио забанили что ли уже? "Всем привет- 2")

Манюня
07-14-2018, 06:37 PM
почему это забанили

Adda
07-14-2018, 06:41 PM
Где же она есть? Вчера только пришла. Только хотела рассказать секрет и исчезла.

Наташа выходи.

larsen
07-14-2018, 06:47 PM
Где же она есть?
пытают

Izold
07-14-2018, 06:48 PM
пытаются

Манюня
07-14-2018, 06:49 PM
она ж сказала
в реале она

Adda
07-14-2018, 06:53 PM
пытаютКак адрес дала так и исчезла. Может мстят враги?)

Adda
07-14-2018, 06:55 PM
она ж сказала
в реале онаОна же должна была раскрыть тайну. Раскрыла бы, её бы забанели и ушла бы в риал. Эффектно бы вышло.

Манюня
07-14-2018, 06:56 PM
в бо не банят

larsen
07-14-2018, 07:00 PM
Она же должна была раскрыть тайну. Раскрыла бы, её бы забанели и ушла бы в риал. Эффектно бы вышло.
:227:
на форуме тайн нет!

Cherry29
07-14-2018, 11:45 PM
эти приёмы очень гадкие и грязные, вы не согласны?

Согласны...
Но это не повод забросить форум..:217:

Cherry29
07-14-2018, 11:55 PM
Что вообще происходит?
Я читаю одну тему и как-то раз и уже в другой..
А пишут всё о том же..:217:

Skylight
07-15-2018, 07:08 AM
это на русском было?

такая себе бледанс, факушка - квакушка, непереводимая игра слов, но все понятна...

High_Smily
07-15-2018, 07:15 AM
Капри с ума сходит )))
Это кусок из темы "Всем привет!", которая изначально была в разделе "Общение".
Манюня, согласно контекста и мнениям большинства, перенесла всю тему в БО.
Это нормальная практика для данного форума и так часто делает Капри (когда Птиц, например, хамит и матерится в серьёзных, то Капри, чтобы его не банить, переносит темы в БО).
Очень много тем она переволокла в своё время в БО, чтобы травить и издеваться над людьми.
Так было и с моей темой "Курортный роман", например.

Так вот: Капри не понравилось решение Манюни перенести тему в БО. И она её вернула обратно в раздел "Общение", откусив при этом ту часть, где есть я, и оставив эту часть в БО.
Разве можно так делать? Отменять самовольно решение другого модератора?

В общем что происходит дальше:
Манюня возвращает всё как было, т.е. кусок, откусанный Капри, клеит обратно к теме "Всем привет" и возвращает в БО.

И что мы видим утром!!! Пока мы спали Капри опять отнесла тему в "Общение", отгрызла меня от общей темы и выволокла в БО.

Страшное дело, дорогие мои товарищи :237:

High_Smily
07-15-2018, 07:17 AM
Доколе эта женщина с пониженной социальной ответственностью будет лютовать на форуме?!!!

Птиц
07-15-2018, 07:21 AM
зачем эти сведения было распускать, что он гей

што значит "распускать сведения"? там чиса канкретна было. йа предложил Лирику отсосать у меня за штуку баксов. поменяем роли местами, дапустем Лирик предложил бы отсосать у него за штуку баксов. какой бы была моя реакция? "дапашол ты нахуй, йобаный урод, извращенец". а там вместо этого была торговля, кто будет платить за перелёт и прочие еврейские дела.

High_Smily
07-15-2018, 07:23 AM
што значит "распускать сведения"? там чиса канкретна было. йа предложил Лирику отсосать у меня за штуку баксов. поменяем роли местами, дапустем Лирик предложил бы отсосать у него за штуку баксов. какой бы была моя реакция? "дапашол ты нахуй, йобаный урод, извращенец". а там вместо этого была торговля, кто будет платить за перелёт и прочие еврейские дела.

деградант, сам признаёшь, что единственная реакция на тебя должна быть такой: "дапашол ты нахуй, йобаный урод, извращенец".

Птиц
07-15-2018, 07:25 AM
Капри с ума сходит )))
Это кусок из темы "Всем привет!", которая изначально была в разделе "Общение".
Манюня, согласно контекста и мнениям большинства, перенесла всю тему в БО.
Это нормальная практика для данного форума и так часто делает Капри (когда Птиц, например, хамит и матерится в серьёзных, то Капри, чтобы его не банить, переносит темы в БО).
Очень много тем она переволокла в своё время в БО, чтобы травить и издеваться над людьми.
Так было и с моей темой "Курортный роман", например.

Так вот: Капри не понравилось решение Манюни перенести тему в БО. И она её вернула обратно в раздел "Общение", откусив при этом ту часть, где есть я, и оставив эту часть в БО.
Разве можно так делать? Отменять самовольно решение другого модератора?

В общем что происходит дальше:
Манюня возвращает всё как было, т.е. кусок, откусанный Капри, клеит обратно к теме "Всем привет" и возвращает в БО.

И что мы видим утром!!! Пока мы спали Капри опять отнесла тему в "Общение", отгрызла меня от общей темы и выволокла в БО.

Страшное дело, дорогие мои товарищи :237:

эка тебя несёт утром в воскресенье. пойди покатайся на велосипеде на берегу озера Онтарио што ли. может, очухаешься

High_Smily
07-15-2018, 07:26 AM
эка тебя несёт утром в воскресенье. пойди покатайся на велосипеде на берегу озера Онтарио што ли. может, очухаешься

"дапашол ты нахуй, йобаный урод, извращенец" (с) Птиц

Птиц
07-15-2018, 07:27 AM
"дапашол ты нахуй, йобаный урод, извращенец"

дифпесду, йобана крыса, вонючка.

High_Smily
07-15-2018, 07:29 AM
дифпесду, йобана крыса, вонючка.

вот со своими собственными фразами у тебя получается прекрасный диалог, деградант

Птиц
07-15-2018, 07:30 AM
вот со своими собственными фразами у тебя получается прекрасный диалог, деградант

не умничай. ты такая тупая, что только и можешь што меня цитировать, своих слов нет.

High_Smily
07-15-2018, 08:01 AM
Вдруг какой-то старичок-паучок (Капри)
Нашу Муху (Смайли) в уголок поволок

Вдруг откуда-то летит
Маленький Комарик (Манюня)

Подлетает к пауку, саблю вынимает
И на всём ему скаку голову срубает
...
Муху за руку берёт
И к окошечку ведёт

High_Smily
07-15-2018, 08:03 AM
так и тягали Паучек и Комарик Муху из угла к окну и обратно :)

Птиц
07-15-2018, 08:05 AM
Паучок пишется через "О".

тупица.

Птиц
07-15-2018, 08:21 AM
мне был ночной кошмар. што тусю раз-два-три выпустили из бана. а оказалось это всего лишь старая жаба Первоклашка.

Skylight
07-15-2018, 09:34 AM
Доколе эта женщина с пониженной социальной ответственностью будет лютовать на форуме?!!!

она проста бореццо с лишним весом, но Луну в Раке победить невазмжона в принципе, а в пожилом возрасте архитрудна вдвойне...:235:

Птиц
07-15-2018, 09:37 AM
она проста бореццо с лишним весом,

она просто так же как я борется с желанием отлключить таких же мудаков как ты щас или отключить потом.

Dafna
07-15-2018, 10:14 AM
Да, я тоже удивилась - почему Торонто у кого недо...б
потом дошло, что это про Смайли (ты из Канады где-то)
ты типа про нее, она как умеет про тебя - целой темой с таким названием... :120:

Izold
07-15-2018, 11:02 AM
а "она" это кто? я чёта не догоняю, кто про ково и против где за што :120:

Манюня
07-15-2018, 11:06 AM
я сейчас напишу чтоб всем ясно
потому что не могу сидеть тут целый день и исправлять
я админу написала уже

эта тема, Всем Привет
я её вчера перенесла в БО
а Капри отделила посты после того как они уже написанны были в БО
и назвала вот этим Недоебом

в БО не должно быть никакой модерации
и я против
так же как и против вот таких названий
которые типа других пользователей пытаются принизить

Манюня
07-15-2018, 11:07 AM
чек ит аут, сейчас будет и мои посты стирать

Манюня
07-15-2018, 11:10 AM
ок по коментам в репу я вижу юзеры увидели
что делается
уже хорошо

Izold
07-15-2018, 11:13 AM
это уже полная хуйня, когда модераторы друг друга стирают ) так можно до беспредела дойти, недайбок: 120:

Манюня
07-15-2018, 11:13 AM
Капри с ума сходит )))
Это кусок из темы "Всем привет!", которая изначально была в разделе "Общение".
Манюня, согласно контекста и мнениям большинства, перенесла всю тему в БО.
Это нормальная практика для данного форума и так часто делает Капри (когда Птиц, например, хамит и матерится в серьёзных, то Капри, чтобы его не банить, переносит темы в БО).
Очень много тем она переволокла в своё время в БО, чтобы травить и издеваться над людьми.
Так было и с моей темой "Курортный роман", например.

Так вот: Капри не понравилось решение Манюни перенести тему в БО. И она её вернула обратно в раздел "Общение", откусив при этом ту часть, где есть я, и оставив эту часть в БО.
Разве можно так делать? Отменять самовольно решение другого модератора?

В общем что происходит дальше:
Манюня возвращает всё как было, т.е. кусок, откусанный Капри, клеит обратно к теме "Всем привет" и возвращает в БО.

И что мы видим утром!!! Пока мы спали Капри опять отнесла тему в "Общение", отгрызла меня от общей темы и выволокла в БО.

Страшное дело, дорогие мои товарищи :237:
да все так
я хотела извиниться и обяснить что я пыталась что то сделать
а ты сама все поняла
вобщем пока админ не разберется, придется терпеть
я устала уже менять как было
и второго модератора просто здесь не пересижу
у меня воскресенье семья дела и всё такое
ну ты вобщем поняла

Манюня
07-15-2018, 11:15 AM
это уже полная хуйня, когда модераторы друг друга стирают ) так можно до беспредела дойти, недайбок: 120:
нет беспредела не будет
потому что я не собираюсь этим заниматься
пусть лютует в гордом одиночестве

Izold
07-15-2018, 11:20 AM
нет беспредела не будет
потому что я не собираюсь этим заниматься
пусть лютует в гордом одиночестве

идите обратно в футбол, а её настигнет карающая рука трудового народа

Манюня
07-15-2018, 11:21 AM
будем надеяцо :122:

Cherry29
07-15-2018, 11:34 AM
я сейчас напишу чтоб всем ясно
потому что не могу сидеть тут целый день и исправлять
я админу написала уже

эта тема, Всем Привет
я её вчера перенесла в БО
а Капри отделила посты после того как они уже написанны были в БО
и назвала вот этим Недоебом

в БО не должно быть никакой модерации
и я против
так же как и против вот таких названий
которые типа других пользователей пытаются принизить
Это вообще беспредел..

Елка
07-15-2018, 12:01 PM
я всегда подам тебе руку, так что у тебя все основания!

Подай ей пятую конечность

Skylight
07-15-2018, 12:57 PM
чек ит аут, сейчас будет и мои посты стирать

какя ты беззубая Манюня, тока про хуи большие хватает смелости триндеть...

Манюня
07-15-2018, 01:16 PM
в отличии от некоторых, я их хотя бы в реале видела :122:

edik
07-15-2018, 01:31 PM
нет, не Лирик, а Ёлка намекнула, что Акела что-то делал с Капри на каких-то развалинах... или руинах...
Капри ещё требовала от Акелы объяснений... типа откуда Ёлка может знать такие подробности :197:
писец а не форум, все друг друга тогось...

не все И не всех...

edik
07-15-2018, 01:36 PM
:227:
на форуме тайн нет!

как в эсэсэре секса...

larsen
07-15-2018, 01:42 PM
не все И не всех...
но Вы то всех
кого было можно :112:

CCPC
07-15-2018, 01:47 PM
Акела выше всех этих штучек.


Акела - ахуитильный чувак. ебанутое количество плюсо.

Судя по истерике, на развалинах Акеле сосал таки Птиц.

Yurcha
07-15-2018, 01:58 PM
я сейчас напишу чтоб всем ясно
потому что не могу сидеть тут целый день и исправлять
я админу написала уже

эта тема, Всем Привет
я её вчера перенесла в БО
а Капри отделила посты после того как они уже написанны были в БО
и назвала вот этим Недоебом

в БО не должно быть никакой модерации
и я против
так же как и против вот таких названий
которые типа других пользователей пытаются принизить

Ты перенесла тему в БО до того как ебанутая из Торонто назвала Капри «соской» или после?
Это важно

Izold
07-15-2018, 02:11 PM
Ты перенесла тему в БО до того как ебанутая из Торонто назвала Капри «соской» или после?
Это важно

почему?
всё ерунда. вас так давно не было, что я не мог похвалиться - тоже закончил второй сезон Фауды! ну, очень мрачно у героя, просто ужос ...
жена, посмотрев, грит, не будет между ними мира на востоке ближнем :120:

High_Smily
07-15-2018, 02:13 PM
Ты перенесла тему в БО до того как ебанутая из Торонто назвала Капри «соской» или после?
Это важно

Конечно до, я же не Капри, говорить за пределами БО что мама Кисочки сосала москвичам за московскую прописку.
Такое позволено только Капри, а я дама законопослушная, соблюдаю правила форума.

High_Smily
07-15-2018, 02:15 PM
Как я отзеркалила, а?!! :313::313::313:

Whoever
07-15-2018, 02:16 PM
Конечно до, я же не Капри, говорить за пределами БО что мама Кисочки сосала москвичам за московскую прописку.
Такое позволено только Капри, а я дама законопослушная, соблюдаю правила форума.

в Капри просто заговорила гордость за столицу, любовь к своему городу. :8:

CCPC
07-15-2018, 02:17 PM
Как я отзеркалила, а?!! :313::313::313:

Богиня!

High_Smily
07-15-2018, 02:17 PM
Судя по истерике, на развалинах Акеле сосал таки Птиц.

:237::237::237:

Izold
07-15-2018, 02:17 PM
в Капри просто заговорила гордость за столицу, любовь к своему городу. :8:

сосать из любви предпочтительней, спору нет

High_Smily
07-15-2018, 02:19 PM
Богиня!

:133:

High_Smily
07-15-2018, 02:27 PM
да все так
я хотела извиниться и обяснить что я пыталась что то сделать
а ты сама все поняла
вобщем пока админ не разберется, придется терпеть
я устала уже менять как было
и второго модератора просто здесь не пересижу
у меня воскресенье семья дела и всё такое
ну ты вобщем поняла

Манюняааа!!! *просится на ручки* Хочу к окошечку, не хочу с Капри в уголочке сидеть :134:

Это что же, пока я плавала в озере Онтарио, ты вернула всё как было, а Капри опять меня выделила в отдельную тему?
Капри закусила удила, вот ей делать нечего, пошла бы тоже, искупалась бы... в Москве реке...
NataliaLA же чётко сказала - никакой модерации в БО, а она нарушает. Это неуважение к решению NataliaLA и явное самоуправство.

edik
07-15-2018, 02:29 PM
но Вы то всех
кого было можно :112:

не правда. Только тeх кто дал.

Whoever
07-15-2018, 02:35 PM
Подай ей пятую конечность

извини, с этим я более разборчив, чем с формальным рукопожатием при встрече.

marussya
07-15-2018, 02:36 PM
Богиня!

Два дебила - это сила!

CCPC
07-15-2018, 02:36 PM
Подай ей пятую конечность

Тут нужно помнить правило пяти рукопожатий..

marussya
07-15-2018, 02:38 PM
извини, с этим я более разборчив, чем с формальным рукопожатием при встрече.

Разборчивый ты наш... молчал быты хуевер...

CCPC
07-15-2018, 02:42 PM
Два дебила - это сила!

Что, и ты было на развалинах?!:169:

Whoever
07-15-2018, 02:42 PM
Разборчивый ты наш... молчал быты хуевер...

что случилось - у тебя есть доказательства обратного, т.е. моей неразборчивости?:120:

Елка
07-15-2018, 02:46 PM
Не развалины, а руины)

Whoever
07-15-2018, 02:48 PM
Не развалины, а руины)

руины - это место встречи, а мы о несбывшихся мечтах, о развалинах несостоявшихся отношений.:227:

CCPC
07-15-2018, 02:49 PM
Не развалины, а руины)

Им же вроде нет 60-ти..

TakNeBivaet
07-15-2018, 02:52 PM
Не развалины, а руины)

развалины на руинах...

Whoever
07-15-2018, 02:53 PM
развалины на руинах...

развалины и осколки.

Skylight
07-15-2018, 03:04 PM
в отличии от некоторых, я их хотя бы в реале видела :122:

это до эмиграции?

TakNeBivaet
07-15-2018, 03:15 PM
не правда. Только тех кто дал.

можно цифру в студию? :)

Yurcha
07-15-2018, 05:08 PM
почему?
всё ерунда. вас так давно не было, что я не мог похвалиться - тоже закончил второй сезон Фауды! ну, очень мрачно у героя, просто ужос ...
жена, посмотрев, грит, не будет между ними мира на востоке ближнем :120:

На самом деле, надеюсь, там не так все мрачно как в кино
Там уже есть мир...худой мир

Yurcha
07-15-2018, 05:12 PM
Конечно до, я же не Капри, говорить за пределами БО что мама Кисочки сосала москвичам за московскую прописку.
Такое позволено только Капри, а я дама законопослушная, соблюдаю правила форума.

Тогда зря Капри тему перенесла. Я б на ее месте просто в следущий раз, когда Хуйкин захочет высказаться о Манюне в нелицеприятной форме, перенесла бы тему « от греха подальше» в безограничений. И задавала бы ему наводящие вопросы, чтобы его пыл не угас.


Отзеркалила бы поведение Манюни :235:

Манюня
07-15-2018, 05:42 PM
Тему в БО перенесла я
Мы часто это теперь делаем когда дело идёт к скандалу
И уже после того как эта тема оказалась в БО, Капри начала в ней модерировать
А модерации в БО нет

Я вроде все понятно обьяснила

Yurcha
07-15-2018, 05:48 PM
Тему в БО перенесла я
Мы часто это теперь делаем когда дело идёт к скандалу
И уже после того как эта тема оказалась в БО, Капри начала в ней модерировать
А модерации в БО нет

Я вроде все понятно обьяснила

Правила форума изменились? За разжигание скандалов бан упразднили, и теперь - наоборот, стали создавать благоприятные для скандала условия?!

А зачем?

Я понимаю, перенести в «безограничений» тему, в которой участник использовал неформальную лексику в безобидной форме ....чтобы не банать интересного персонажа

А с какой целью скандалы переносить в безограничений? Чтобы плодить ебанашек?!

Маня
07-15-2018, 05:56 PM
Тему в БО перенесла я
Мы часто это теперь делаем когда дело идёт к скандалу

Кто с кем скандалил?
Не дело шло к скандалу, а Хайсмайли доебалась до Капри на ровном месте (кстати, может, отсюда и название темы?)

Izold
07-15-2018, 06:00 PM
что за чушь - переносить тему, потому что кто-то что-то сказал . все взрослые, сказал - отвечай за базар...
упразднить всех этих модераторов нах уй

Yurcha
07-15-2018, 06:01 PM
что за чушь - переносить тему, потому что кто-то что-то сказал . все взрослые, сказал - отвечай за базар...
упразднить всех этих модераторов нах уй

Согласна

Манюня
07-15-2018, 06:03 PM
Правила форума изменились? За разжигание скандалов бан упразднили, и теперь - наоборот, стали создавать благоприятные для скандала условия?!

А зачем?

Я понимаю, перенести в «безограничений» тему, в которой участник использовал неформальную лексику в безобидной форме ....чтобы не банать интересного персонажа

А с какой целью скандалы переносить в безограничений? Чтобы плодить ебанашек?!

Ты вроде ещё тут была
Когда админ попросил меньше банов
Теперь наказывается только мат и спам
Все остальное сносится в БО
Что кстати Капри сама часто делала задолго до меня

Девочки, я все сказала уже
Модерации в БО не должно быть
А она модерирует
Пусть админ с этим разбирается
А у меня нет времени препираться
Счастливо

Маня
07-15-2018, 06:04 PM
Вас много, а я одна (с)

Whoever
07-15-2018, 06:21 PM
Кто с кем скандалил?
Не дело шло к скандалу, а Хайсмайли доебалась до Капри на ровном месте (кстати, может, отсюда и название темы?)

где я могу пожалеть Капри, в какой теме?

Маня
07-15-2018, 06:25 PM
где я могу пожалеть Капри, в какой теме?

А ты тут при чем?

Whoever
07-15-2018, 06:26 PM
А ты тут при чем?

товарища по форуму обидели - мою духовную скрепу и уснувшую совесть в одном лице.

Miami Vice
07-15-2018, 07:46 PM
Ты вроде ещё тут была
Когда админ попросил меньше банов
Теперь наказывается только мат и спам
Все остальное сносится в БО
Что кстати Капри сама часто делала задолго до меня

Девочки, я все сказала уже
Модерации в БО не должно быть
А она модерирует
Пусть админ с этим разбирается
А у меня нет времени препираться
Счастливо

Это для простых смертных не должно быть.

Skylight
07-15-2018, 10:24 PM
Тему в БО перенесла я
Мы часто это теперь делаем когда дело идёт к скандалу
И уже после того как эта тема оказалась в БО, Капри начала в ней модерировать
А модерации в БО нет

Я вроде все понятно обьяснила

ну, так чего ты не отрубила Капри конечности?

-Helena-
07-15-2018, 10:37 PM
забавляет :)
получается Капри насосала на модераторскую должность ) а нормальные форумчане столько лет терпели самодурство какой-то пожилой соски...
весь форум развалила и до сих пор сидит... модерирует

Ё-моё! вечно я самое интересное узнаю последней... :116:


скажи мне кто тебя забанил и я скажу тебе кто ты
ненависть и баны Капри для меня комплимент

С этим согласна! :139:

Капри вечно банила интересных собеседников - надолго! :110:
- тех то имеет собственное мнение и не шестерит перед ней...
а хамство и склоки Птица + парочка шестерок - или не замечает банов вовсе или бан на сутки-три...:235:

Помню я несколько раз просила НаталиЛа внести изменения в правила форума, в которых просила внести: за аналогичный проступок - количество банов - должно быть одинаковым!
чтобы не было на форуме любимчиков и шестерок...
которые как тюремная вохра ведут себя на форуме!

- и вы все помните, как меня поливали грязью Птиц и капри с сиамокой, просто соревновались между собой кто придумает мне более страшный/обидный диагноз... :232:

- из за этого многие юзеры и ушли с форума,
я общаюсь со многими форумчанами на других ресурсах и недавно звала многих,
писала им, что теперь модератор Манюня и на форуме относительно порядок устаканился... но многие заглянув на форум, отказываются пока - капри модератор РА

так что Смайли права, всех кого надолго банила капри можно считать лучшими собеседниками форума! :230:

и самое главное - они свободные люди, а не шестерки капри... :204:

Dova
07-15-2018, 11:43 PM
Она же должна была раскрыть тайну. Раскрыла бы, её бы забанели и ушла бы в риал. Эффектно бы вышло.

Аддочка, все эту тайну знают, оказывается, только мы , как эти (((
п.с. как гусочки за лириком гонялись, я в прямом эфире читала. А что за "руины на развалинах"?

пишите есчё () :)

Cherry29
07-16-2018, 12:15 AM
Ты вроде ещё тут была
Когда админ попросил меньше банов
Теперь наказывается только мат и спам
Все остальное сносится в БО
Что кстати Капри сама часто делала задолго до меня

Девочки, я все сказала уже
Модерации в БО не должно быть
А она модерирует
Пусть админ с этим разбирается
А у меня нет времени препираться
Счастливо

Побольше-бы таких модеров как Манюня
Умничка какая..:217:

Cherry29
07-16-2018, 12:18 AM
Аддочка, все эту тайну знают, оказывается, только мы , как эти (((
п.с. как гусочки за лириком гонялись, я в прямом эфире читала. А что за "руины на развалинах"?

пишите есчё () :)

Пишите...и
Картинки ставьте лол

Dova
07-16-2018, 12:19 AM
картинки лишнее
краткого пересказа событий достаточно )

Yurcha
07-16-2018, 12:20 AM
Ты вроде ещё тут была
Когда админ попросил меньше банов
Теперь наказывается только мат и спам
Все остальное сносится в БО
Что кстати Капри сама часто делала задолго до меня

Девочки, я все сказала уже
Модерации в БО не должно быть
А она модерирует
Пусть админ с этим разбирается
А у меня нет времени препираться
Счастливо

Я считаю, что модераторы не должны переносить темы без видимых на то причин
Тему открыли в серьезных - значит она там и должна оставаться, если автор темы сам о переносе не попросил

Cherry29
07-16-2018, 12:20 AM
картинки лишнее
краткого пересказа событий достаточно )

А зря..
Картинки превосходные..
Ну, ладно
Нет так нет..:217:

Whoever
07-16-2018, 12:23 AM
Аддочка, все эту тайну знают, оказывается, только мы , как эти (((
п.с. как гусочки за лириком гонялись, я в прямом эфире читала. А что за "руины на развалинах"?

пишите есчё () :)

развалины на руинах:111:

= Капри с Акелой на руинах)))

оговорюсь, эти слухи распространяют отдельные пользователи - и конечно, я им совсем не верю.

-Helena-
07-16-2018, 12:23 AM
где я могу пожалеть Капри, в какой теме?

Моня, ты чо решил унизить ее своей жалостью? :116:

Whoever
07-16-2018, 12:25 AM
Моня, ты чо решил унизить ее своей жалостью? :116:

почему сразу унизить.
тем более, что она может отказаться в любой момент, даже в разгар приступа жалости.

Whoever
07-16-2018, 12:26 AM
Я считаю, что модераторы не должны переносить темы без видимых на то причин
Тему открыли в серьезных - значит она там и должна оставаться, если автор темы сам о переносе не попросил

а если она начинает матом обрастать - неужели людей на сутки банить?

-Helena-
07-16-2018, 12:27 AM
почему сразу унизить.
тем более, что она может отказаться в любой момент, даже в разгар приступа жалости.

ты забыл постулат - "жалость унижает"...особенно таких амбициозных и злобных... :111:

Yurcha
07-16-2018, 12:30 AM
а если она начинает матом обрастать - неужели людей на сутки банить?

Надо спросить у автора темы. Например, мне было неприятно, когда мою тему о евреях перенесли в «без ограничений»

Whoever
07-16-2018, 12:33 AM
Надо спросить у автора темы. Например, мне было неприятно, когда мою тему о евреях перенесли в «без ограничений»

перенесшая, очевидно, хотела, чтобы участники форума высказали о евреях самое наболевшее, самое сокровенное, и без всяких ограничений.:111:

-Helena-
07-16-2018, 12:40 AM
перенесшая, очевидно, хотела, чтобы участники форума высказали о евреях самое наболевшее, самое сокровенное, и без всяких ограничений.:111:

:182:

Только в БО можно писать свое мнение, не ограничивая себя правилами этикета, смольного института благородных девиц.... :139:

Yurcha
07-16-2018, 12:44 AM
перенесшая, очевидно, хотела, чтобы участники форума высказали о евреях самое наболевшее, самое сокровенное, и без всяких ограничений.:111:

Наверное..

Вот и Манюня хотела, чтобы о Капри без ограничений все кому не лень высказывались
Но зачем это ей?!

-Helena-
07-16-2018, 01:27 AM
Можно эту тему переименовать?
потому, что она оскорбительна для канадки.... :235:



В каких странах мужчин больше чем женщин?
Ответ: Китай, Индия, Канада, Арабские страны.

и еще, в Канаде самый низкий процент разводов среди англосакских стран

Елка
07-16-2018, 02:46 AM
развалины на руинах:111:

= Капри с Акелой на руинах)))

оговорюсь, эти слухи распространяют отдельные пользователи - и конечно, я им совсем не верю.
Форум, как всегда, интерпретировал только некоторым понятное выражение « на руинах былого величия»))

Птиц
07-16-2018, 03:49 AM
ТП Смайли раскрутила таки хороший годный гавнасрачь. уже все дебилы вписались - Хуе, Сисин.

эту йобану дуру банили навсегда уже два раза, и никак не забанят в третий. при том, что выпускали из бана при условиии, что она не будет устраивать гавнасрачь.

CAPRI
07-16-2018, 04:49 AM
Ты перенесла тему в БО до того как ебанутая из Торонто назвала Капри «соской» или после?
Это важно

Посмотри на время публикации первого поста в этой теме и сообщения модератора о переносе темы - все вопросы у тебя отрадут сами собой.

CAPRI
07-16-2018, 05:04 AM
Правила форума изменились? За разжигание скандалов бан упразднили, и теперь - наоборот, стали создавать благоприятные для скандала условия?!

А зачем?

Я понимаю, перенести в «безограничений» тему, в которой участник использовал неформальную лексику в безобидной форме ....чтобы не банать интересного персонажа

А с какой целью скандалы переносить в безограничений? Чтобы плодить ебанашек?!

Правила не изменились.

Именно поэтому тема, созданная в "Общении", там и останется: поскольку имел место вынос личной информации (про мат даже и говорить как-то неудобно), что является грубейшим нарушением форума.

Я проинформировала об этом админа и поставила вопрос о долгосрочном бане нарушителя.
А так как в бурном обсуждении этого "выноса" самое активное участие, пуская слюни пузырями от удовольствия, принял некий модератор, то запахло жареным и тема была в пожарном порядке передвинута в БО - там же "не банят".

Как админ относится к выносу лички, общеизвестно.

Единственное, что неизвестно Манюне, - что абсолютно все действия модераторов отражаются в логах в админпанели, с точным указанием времени этих самых действий.

Поэтому при желании легко можно отследить, когда тема была перенесена, и сопоставить это со временем публикации постов каждого из участников.

Птиц
07-16-2018, 05:05 AM
Смайли, ты тогда приебалась к моему посту, где я написал, что у тебя вместо глаз черные дыры. Я это написал поэтически, чтобы не сгущать краски. На самом деле у тебя вместо глаз дырки от жепы. Такие в форме звёздочки, как в книжке Воннегута "Завтрак чемпионов". "This is a picture of my asshole".

CAPRI
07-16-2018, 05:07 AM
Кто с кем скандалил?
Не дело шло к скандалу, а Хайсмайли доебалась до Капри на ровном месте (кстати, может, отсюда и название темы?)

Именно. )))

И именно по этой причине в БО были оставлены не только посты, написанные после переноса темы, но и "даже целый ломтик бесплатно" - комментарии "топикстартёра".

Птиц
07-16-2018, 05:11 AM
Я считаю, что модераторы не должны переносить темы без видимых на то причин
Тему открыли в серьезных - значит она там и должна оставаться, если автор темы сам о переносе не попросил

читайте правила. в них написано, что модераторы имеют право переносить посты и ветки без указания причин. "и это правильно" (ц М. С. Горбачев)

Whoever
07-16-2018, 06:23 AM
Правила не изменились.

Именно поэтому тема, созданная в "Общении", там и останется: поскольку имел место вынос личной информации (про мат даже и говорить как-то неудобно), что является грубейшим нарушением форума.

Я проинформировала об этом админа и поставила вопрос о долгосрочном бане нарушителя.
А так как в бурном обсуждении этого "выноса" самое активное участие, пуская слюни пузырями от удовольствия, принял некий модератор, то запахло жареным и тема была в пожарном порядке передвинута в БО - там же "не банят".

Как админ относится к выносу лички, общеизвестно.

Единственное, что неизвестно Манюне, - что абсолютно все действия модераторов отражаются в логах в админпанели, с точным указанием времени этих самых действий.

Поэтому при желании легко можно отследить, когда тема была перенесена, и сопоставить это со временем публикации постов каждого из участников.

сложно, запутано.
про руины давай!

Whoever
07-16-2018, 06:25 AM
Форум, как всегда, интерпретировал только некоторым понятное выражение « на руинах былого величия»))

"и ты, Брут..."
короче.
терпение и Брут все перетрут:111:

Птиц
07-16-2018, 06:27 AM
про руины давай!

время пол-седьмого утра по Ист-Косту. ты уже дрочишь?

Елка
07-16-2018, 07:52 AM
"и ты, Брут..."
короче.
терпение и Брут все перетрут:111:

Не дружу против. Я сама по себе)

High_Smily
07-16-2018, 08:19 AM
:281:

High_Smily
07-16-2018, 08:22 AM
Если что то самая смешная тема вчера была МОЙТРЕД :197:

Izold
07-16-2018, 08:28 AM
Если что то самая смешная тема вчера была МОЙТРЕД :197:

мы с ЪЗНЫ стараемся, но и вы заходите )

Елка
07-16-2018, 09:15 AM
мы с ЪЗНЫ стараемся, но и вы заходите )
Хуйсын уже там замахался

Елка
07-16-2018, 09:18 AM
Вот и тот престарелый хоккеист,небось...сидит и херачит где то на форумах " когда я был юн, то еб филологичек по совмещенным санузлам"

Skylight
07-16-2018, 09:22 AM
сложно, запутано.
про руины давай!

театр абсурда, Чекатила налакалси кровисчи и мирна расуждает о правилах поведения в семье...

Whoever
07-16-2018, 10:01 AM
Вот и тот престарелый хоккеист,небось...сидит и херачит где то на форумах " когда я был юн, то еб филологичек по совмещенным санузлам"

перестань, он симпатичный мужик, и сейчас продолжает.
просто кое-кто его уже не устраивает по возрасту и испортившемуся характеру.

Whoever
07-16-2018, 10:03 AM
театр абсурда, Чекатила налакалси кровисчи и мирна расуждает о правилах поведения в семье...

у них там всегда так.
путин борется за мир, а чубайс - против воровства.

High_Smily
07-16-2018, 11:04 AM
перестань, он симпатичный мужик, и сейчас продолжает.
просто кое-кто его уже не устраивает по возрасту и испортившемуся характеру.

а кто у нас хоккеист?

ciao
07-16-2018, 11:16 AM
Аддочка, все эту тайну знают, оказывается, только мы , как эти (((
п.с. как гусочки за лириком гонялись, я в прямом эфире читала. А что за "руины на развалинах"?

пишите есчё () :)

акела водил кого то на экскурсию
под эту свою песню
,"у меня есть фотопарат с большой линзой пошли пофотографируем"
бендовер бент таки кого то овер
толи ту то ли вон ту

лирик мне кажется стрейт чтоб они здесь не говорили

и кто то еще хоккеист оказывается
как то так

Aurbo
07-16-2018, 11:27 AM
ой,блять :192:

High_Smily
07-16-2018, 11:36 AM
да да ))) может и Лирику досталось ) может просто он не обнародовал )
она же и с ним в личной переписке состояла


с Лириком не было
зуб даю


Без зубов остаться не боишься? :235:

цэ трэш (с) :197:

CCPC
07-16-2018, 11:42 AM
Побольше-бы таких модеров как Манюня
Умничка какая..:217:

Согласен, ей идет..

Quanty
07-16-2018, 11:53 AM
йа б на месте Акелы развалил бы тебе твой лошадиный ебальник за враньё. Акела много раз песал, што ему 71 год, из которых он 30 счастливо женат на второй жене и не рискует полумиллионым состоянием ради каких-то случайных похождений.

извини, что не по теме...но пол миллиона состоянием назвать сложно. накопления может. но не состояние :102:

...а если по теме. Я бы Капри трахнул any day of the year. даже будучи женатым (я абсолютно серьезно). хоть на развалинах, хоть на руинах. а верить Елке на эту тему это как слушать мнение интухайдефа на тему палестино-израильского конфликта...

Птиц
07-16-2018, 11:54 AM
в общем не тема, а сборище армян. как всегда, курят на лестнице, разговаривают не по-русски. чурки, йопте.

Quanty
07-16-2018, 11:54 AM
Лирик сам предлагал отсосать у меня.
за штуку баксов. есть специальная ветка, там всё белым по-черному. сам админ завизировал/

:314::314: :2004 :111:

Елка
07-16-2018, 11:56 AM
извини, что не по теме...но пол миллиона состоянием назвать сложно. накопления может. но не состояние :102:

...а если по теме. Я бы Капри трахнул any day of the year. даже будучи женатым (я абсолютно серьезно). хоть на развалинах, хоть на руинах. а верить Елке на эту тему это как слушать мнение интухайдефа на тему палестино-израильского конфликта...

Если верить тебе, то ты бы и того хоккеиста трахнул, и клюшку его, и руины ... и женатость твоя точно бы не помешала)

Елка
07-16-2018, 11:58 AM
Поскольку тут так или иначе все перееблись и давно породнились через Едика и Бендовера, то предлагаю всем уыпить!

Quanty
07-16-2018, 11:58 AM
Если верить тебе, то ты бы и того хоккеиста трахнул, и клюшку его, и руины ... и женатость твоя точно бы не помешала)

я бы и тебя выебал. только по другому и по другой причине. наказал бы аналом и ATM. и кончил бы в горло. чтобы блеванула.

Елка
07-16-2018, 12:00 PM
я бы и тебя выебал. только по другому и по другой причине. наказал бы аналом и ATM. и кончил бы в горло. чтобы блеванула.
АТМ можешь наказать, на ооочень большую сумму)

Остальное я передаю Копре по праву первой ночи)

Птиц
07-16-2018, 12:05 PM
извини, что не по теме...но пол миллиона состоянием назвать сложно. накопления может. но не состояние :102:

...а если по теме. Я бы Капри трахнул any day of the year. даже будучи женатым (я абсолютно серьезно). хоть на развалинах, хоть на руинах. а верить Елке на эту тему это как слушать мнение интухайдефа на тему палестино-израильского конфликта...

Капри тебе не даст, хоть за лимон, хоть за два. а вот отодрать Ель ты смог бы, там такое бешынство матки перманентное, очень бодрая старушенция. подумай, поговори с женой. надо помочь человеку.

Quanty
07-16-2018, 12:10 PM
АТМ можешь наказать, на ооочень большую сумму)

Остальное я передаю Копре по праву первой ночи)

нихуя. Капри бы я трахнул совсем по-другому. посадил бы на стол, чтобы глаза в глаза (у неё, в отличии от тебя, глаза умные). и, если она кончает, выждал бы момент, и кончили одновременно глядя друг другу в глаза.

я бы, правда, и тебе в глаза смотрел кончая в горло. но, опять таки, по другой причине.

Quanty
07-16-2018, 12:13 PM
Капри тебе не даст, хоть за лимон, хоть за два. а вот отодрать Ель ты смог бы, там такое бешынство матки перманентное, очень бодрая старушенция. подумай, поговори с женой. надо помочь человеку.

не обижай меня. мне что, бесплатно нельзя дать? Я кандидат физмат наук и партиты Баха играю (не все и не полностью, но все же).

Елка
07-16-2018, 12:15 PM
нихуя. Капри бы я трахнул совсем по-другому. посадил бы на стол, чтобы глаза в глаза (у неё, в отличии от тебя, глаза умные). и, если она кончает, выждал бы момент, и кончили одновременно глядя друг другу в глаза.

я бы, правда, и тебе в глаза смотрел кончая в горло. но, опять таки, по другой причине.
Иди нахуй.

Птиц
07-16-2018, 12:15 PM
бля, йобаны извращенцы. Квант совсем с дуба рухнул, геронтофил. хочет изнасиловать 70-летнюю старуху Елку хуем в рот

High_Smily
07-16-2018, 12:17 PM
Теперь я понимаю почему меня так ненавидела Капри.
И последний мой вечный бан был спровоцирован именно ей и Акелой.
А дело всё в том что мне Лирик написал личное сообщение с предложением обменяться фотками... я медлила, сомневалась.
Мы попереписывались, всего несколько сообщений и тут бац! Вечный бан.
Они бегали за мной и провоцировали, а спровоцировать меня было не сложно, просто цепляться ко всем с кем я общалась и банить.
Так и произошло. Я ещё тогда подумала: Ну и слава богу, зачем мне такие соблазны... вдруг бы ещё влюбилась...
А оказывается это было как раз то время, когда Капри обхаживала Лирика )
Помню Акела ещё спрашивает: Откуда ты знаешь Лирика? (ну потому что мы с ним начали общаться как старые знакомые)
а мы давно друг друга виртуально знали... просто я когда грустила, заходила в интернет... а он там... вот просто приятно было увидеть старого знакомого

Я ещё потом иногда заходила... почитывала... и видела как Капри гарцует перед Лириком... Ла Перла... Ла Перла...

Вот к чему может привести доступ модераторов к личкам форумчан.

Елка
07-16-2018, 12:19 PM
Диссительно...если мне 70, то Копря точно 69)))
А эта цифра интригует намного больше))

Елка
07-16-2018, 12:20 PM
Теперь я понимаю почему меня так ненавидела Капри.
И последний мой вечный бан был спровоцирован именно ей и Акелой.
А дело всё в том что мне Лирик написал личное сообщение с предложением обменяться фотками... я медлила, сомневалась.
Мы попереписывались, всего несколько сообщений и тут бац! Вечный бан.
Они бегали за мной и провоцировали, а спровоцировать меня было не сложно, просто цепляться ко всем с кем я общалась и банить.
Так и произошло. Я ещё тогда подумала: Ну и слава богу, зачем мне такие соблазны... вдруг бы ещё влюбилась...
А оказывается это было как раз то время, когда Капри обхаживала Лирика )
Помню Акела ещё спрашивает: Откуда ты знаешь Лирика? (ну потому что мы с ним начали общаться как старые знакомые)
а мы давно друг друга виртуально знали... просто я когда грустила, заходила в интернет... а он там... вот просто приятно было увидеть старого знакомого

Я ещё потом иногда заходила... почитывала... и видела как Капри гарцует перед Лириком... Ла Перла... Ла Перла...

Вот к чему может привести доступ модераторов к личкам форумчан.
Тебя тогда муж пиздил по мордасам, как я помню...
На этой почве можно влюбиться даже в Едика..или Птица)

High_Smily
07-16-2018, 12:20 PM
нихуя. Капри бы я трахнул совсем по-другому. посадил бы на стол, чтобы глаза в глаза (у неё, в отличии от тебя, глаза умные). и, если она кончает, выждал бы момент, и кончили одновременно глядя друг другу в глаза.

я бы, правда, и тебе в глаза смотрел кончая в горло. но, опять таки, по другой причине.

:169:

Птиц
07-16-2018, 12:20 PM
не обижай меня. мне что, бесплатно нельзя дать? Я кандидат физмат наук и партиты Баха играю (не все и не полностью, но все же).

йа видел на ютубе как ты играешь на своем Джипсон Лес Поле, в общен лажа, но надо Елку ахмурить, затащить ко мне в окйу и грязно изнасиловать. а тго у нее крыша едет от недоеба.

Quanty
07-16-2018, 12:20 PM
Иди нахуй.

не обижайся. ты заслужила :213:

High_Smily
07-16-2018, 12:21 PM
Тебя тогда муж пиздил по мордасам, как я помню...
На этой почве можно влюбиться даже в Едика..или Птица)

меня муж ни разу в жизни не ударил

Quanty
07-16-2018, 12:26 PM
йа видел на ютубе как ты играешь на своем Джипсон Лес Поле, в общен лажа, но надо Елку ахмурить, затащить ко мне в окйу и грязно изнасиловать. а тго у нее крыша едет от недоеба.

я про ф-но. хоть и не мой инструмент. последние два года особенно плотно. сына надо как-то учить. он в 7 лет уже 6 произведений Баха (части партит, французских сюит, две прелюдии из WTC 1&2, etc.) + еще разную хуйню (в общей сложности 15 произведений уже). Не говорит нихера, хоть в музыке талант :102:

Елкин возраст меня не пугает. Я повторюсь, но мне почти все равно, хоть 17-летняя, хоть 1917го года.

High_Smily
07-16-2018, 12:29 PM
а может я судьбу Капри сломала... :114:
жила бы она сейчас с Лириком...

Baba_Yaga
07-16-2018, 12:29 PM
меня муж ни разу в жизни не ударил

Как там Смайли: бьёт - значит любит. Делай выводы сама!

А вообще я считаю что жён надо регулярно пороть по Четвергам. Чтоб место своё знали!

High_Smily
07-16-2018, 12:31 PM
Как там Смайли: бьёт - значит любит. Делай выводы сама!

Если бы он меня бы ударил, меня бы уже не откачали )
Так что я как-нибудь без любви пока... поживу :122:

Елка
07-16-2018, 12:31 PM
Заботливые все такие)
Надо моему бойхрену это рассказать...пусть старается лучше, зная, что лекарей вон целый хромоногий легион собрался)

High_Smily
07-16-2018, 12:34 PM
может я им с Акелой спасибо должна сказать
вдруг бы Лирик бросил бы меня на произвол судьбы... скиталась бы я по Нью-Йоркским ночлежкам...
или даже под мостом :153:

High_Smily
07-16-2018, 12:40 PM
10 лет прошло :)
мы тогда оба были на 10 лет моложе
может и получилось бы что-нибудь

High_Smily
07-16-2018, 12:41 PM
но Баба Яга с Кощеем Бессмертным нам помешали... заперли меня в башне вечного бана

Птиц
07-16-2018, 12:41 PM
у Смайли реально бешынство матки. мужу за 70, хуй стоит раз в полгода, на полшестого. бля. это ж йоптваю мать, пососать хуй раз в полгода, для Смайли большое удовольствие

High_Smily
07-16-2018, 12:42 PM
другая Баба Яга :314:
которая при власти сейчас

High_Smily
07-16-2018, 12:44 PM
у Смайли реально бешынство матки. мужу за 70, хуй стоит раз в полгода, на полшестого. бля. это ж йоптваю мать, пососать хуй раз в полгода, для Смайли большое удовольствие

"дапашол ты нахуй, йобаный урод, извращенец" (с) Птиц

High_Smily
07-16-2018, 12:49 PM
я же с вами забыла зачем заходила, Стайл отвлёк
я же тему хотела открыть про семейные отношения

Птиц
07-16-2018, 12:51 PM
"дапашол ты нахуй, йобаный урод, извращенец" (с) Птиц

дифпезу, йобана дура. йа когда разводился со своей, судья сидит такой огромный козел. йа карочи бздю, нелльзя схватить такого борова за кадык, и еще два пристава, уписдят фпесдунах. карочи, всё обошлоь, той лось вошел в ситуацию и выписал ее фпесдунах из квартиры.

-Helena-
07-16-2018, 01:29 PM
а может я судьбу Капри сломала... :114:
жила бы она сейчас с Лириком...


:111::111:Они не смогли бы разговаривать на одном языке:111::111:


https://www.youtube.com/watch?v=nvZMBoDrSvY

Skylight
07-16-2018, 01:50 PM
Не, ну, так переименовать тему могла толька старуха с железными зубами, подружка Бабы Сраки ис салона Изольды...

Елка
07-16-2018, 02:04 PM
Копря типичная совдепная бабенка без детей и с мамой в анамнезе.
Копит, чтобы раз в пять лет выбраться в свободный мир.
Однажды выбралась в НЙ, в надежде на то, что там ее подхватит и закружит ...но хуюшки, как всегда.
На остров Капри тоже никак...там вообще засада и пшик. Чисса трата денюх в никуда.

Птиц
07-16-2018, 02:36 PM
Копря типичная совдепная бабенка без детей и с мамой в анамнезе.
Копит, чтобы раз в пять лет выбраться в свободный мир.
Однажды выбралась в НЙ, в надежде на то, что там ее подхватит и закружит ...но хуюшки, как всегда.
На остров Капри тоже никак...там вообще засада и пшик. Чисса трата денюх в никуда.

ты дура приппеьпщная Капри училась в МГУ, Я в Тореза. а ты дура лохушка.

Елка
07-16-2018, 02:40 PM
Ну и?)))
Где вы и где я?
Засранцы, йопть))

Птиц
07-16-2018, 02:46 PM
Ну и?)))
Где вы и где я?
Засранцы, йопть))

ты хузнаит где, типо сраная медсестра в Голландии. шоб йа так жил. йа жил 12 лет в @жнй Калифорнии, йобана ты пчела.

Птиц
07-16-2018, 03:00 PM
Ну и?)))
Где вы и где я?
Засранцы, йопть))

ты ща в бане, но подумай хорошенько, йа в 92-ом году свалил в Америку. и ща гражданин. а ты как полное гавно торчитщ в сраной Голландии, тебя любой чиржашопый изнасилует на улице, и ему за жто ничего не будет. потому что ты реальная дешевая блядь из Саратова.

Skylight
07-16-2018, 05:58 PM
ты ща в бане, но подумай хорошенько, йа в 92-ом году свалил в Америку. и ща гражданин. а ты как полное гавно торчитщ в сраной Голландии, тебя любой чиржашопый изнасилует на улице, и ему за жто ничего не будет. потому что ты реальная дешевая блядь из Саратова.

Брешиш, ты по фермам по сезонным работам пошастал в Мериленде-Вирджинии, но нихто тебя в наложници не взял, своих пидарасов хватаеть...

CCPC
07-16-2018, 06:08 PM
Брешиш, ты по фермам по сезонным работам пошастал в Мериленде-Вирджинии, но нихто тебя в наложници не взял, своих пидарасов хватаеть...

Не брешит. Все в ЛА знали Птица по кличке Стакан, после того как его завалили два охранника мордой вниз на паркинг лоте магазана Джонс, когда он пытался спиздить оттуда галлон Камчатки.

Adda
07-16-2018, 06:57 PM
И всё то вы помните про Птица в деталях. Уже двадцать лет прошло. Героям слава!

CCPC
07-16-2018, 07:00 PM
И всё то вы помните про Птица в деталях. Уже двадцать лет прошло. Героям слава!

Такой позор, как не помнить?!

STYLE
07-16-2018, 07:24 PM
Брешиш, ты по фермам по сезонным работам пошастал в Мериленде-Вирджинии, но нихто тебя в наложници не взял, своих пидарасов хватаеть...

Тут с тобой не поспоришь. В этом вопросе ты эксперт. :111:

Miami Vice
07-16-2018, 10:36 PM
Не брешит. Все в ЛА знали Птица по кличке Стакан, после того как его завалили два охранника мордой вниз на паркинг лоте магазана Джонс, когда он пытался спиздить оттуда галлон Камчатки.

Так ведь Камчатки а не какого Гуся. Патриот однако.

Izold
07-16-2018, 10:41 PM
и чё, за галлон пришлось бежать в Россию?!

Miami Vice
07-16-2018, 11:31 PM
и чё, за галлон пришлось бежать в Россию?!

Думаю что ему надоело таскать галлоны до амер. квартиры. А в Раше наверно магазин за углом.

wlass
07-16-2018, 11:32 PM
да да ))) может и Лирику досталось ) может просто он не обнародовал )
она же и с ним в личной переписке состояла

Иногда мне кажется, что это хорошо маскируется та из Новосибирска, как ее
Лексика и несложные мысли базарной торговки

-Helena-
07-17-2018, 11:26 PM
Не брешит. Все в ЛА знали Птица по кличке Стакан, после того как его завалили два охранника мордой вниз на паркинг лоте магазана Джонс, когда он пытался спиздить оттуда галлон Камчатки.

Ё-моё!!!!!! :303:

так вот отчего он такой злобный на весь мир.... :232:
вот почему бросается на всех как сбесившийся пес....

Quanty
07-18-2018, 10:55 AM
Ну и?)))
Где вы и где я?
Засранцы, йопть))

а где ты?

-Helena-
07-22-2018, 10:35 PM
Ты вроде ещё тут была
Когда админ попросил меньше банов
Теперь наказывается только мат и спам
Все остальное сносится в БО
Что кстати Капри сама часто делала задолго до меня

Девочки, я все сказала уже
Модерации в БО не должно быть
А она модерирует
Пусть админ с этим разбирается
А у меня нет времени препираться
Счастливо

да, я заметила, мои посты даже в БО пропадают
особенно в темах про Беню... :114:

а теперь и Манюня пропала... :2004

-Helena-
07-23-2018, 03:02 AM
Ты вроде ещё тут была
Когда админ попросил меньше банов
Теперь наказывается только мат и спам
Все остальное сносится в БО
Что кстати Капри сама часто делала задолго до меня

Девочки, я все сказала уже
Модерации в БО не должно быть
А она модерирует
Пусть админ с этим разбирается
А у меня нет времени препираться
Счастливо

- Да, верно.... последний пост Манюни действительно, какой-то двусмысленный, как будто прощание (с)

-Helena-
07-23-2018, 07:18 PM
Манюня, ты в отпуске? :271:

Izold
07-24-2018, 07:24 AM
наоборот, работать начала )

-Helena-
07-24-2018, 08:38 PM
наоборот, работать начала )

может все таки в Россию махнула? :114: