PDA

View Full Version : Ну шо, бля?! - 2



Pages : [1] 2 3 4

Baba_Yaga
05-26-2017, 12:53 AM
Пока проверяю где здесь можно материться. Сказали что вроде здесь.
Итак, тест: блядь, блядь, нахуй, ебт! Тест...

CAPRI
06-28-2018, 03:06 PM
Новая тема.

Старая тема здесь.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82158

Baba_Yaga
06-28-2018, 05:17 PM
Ебать-копать! Заставь модератора богу молиться... И ведь дурь полная, но главное инструкциям следовать!

Манюня
06-28-2018, 05:23 PM
don't go Nab on us

Miami Vice
06-28-2018, 05:25 PM
Ну шо бля? Перенесли бля? Бует теперь Бля 2.0. Не путать с Бля О2

Baba_Yaga
06-28-2018, 05:29 PM
don't go Nab on us

Не дождетесь. Я же не тонкая артистическая натура, мне в принципе похуй, просто идиотизм раздражает. Во всех его проявлениях. И тысячу раз говорили им что похуй сколько постов в теме, ибо движок подгружает по 10 постов зараз, но великие бля ученые, нах продолжают плакать и грызть кактус...

Baba_Yaga
06-28-2018, 05:30 PM
Ну шо бля? Перенесли бля? Бует теперь Бля 2.0. Не путать с Бля О2

Не путать с 2 Бля тоже...

Miami Vice
06-28-2018, 05:32 PM
Не путать с 2 Бля тоже...

2 Бля или не 2 Бля, вот в чем вопрос (почти ц)

Baba_Yaga
07-13-2018, 02:10 PM
Ну что, бля! Йопнулся водонагреватель дома. 8-е Марта настаивает чтоб сам чинил: есть у нее фетиш такой, тащится при виде хозяйственного мужука. Похоже что термопаре пиздец.
Г-н Деревня, Вы как специалист по котлам, скажите сколько термопара в среднем служит и почему она вдруг начала выдавать слабый вольтаж?

Манюня
07-13-2018, 02:12 PM
какие всё таки бабы разные
я на своего наоборот вечно выступаю типа чего бы тебе спеца не позвать :117:

Baba_Yaga
07-13-2018, 02:15 PM
какие всё таки бабы разные
я на своего наоборот вечно выступаю типа чего бы тебе спеца не позвать :117:

Когда я что-то дома чиню, то даже получается гонять её на побегушках: принеси, подай и даже прикрикнуть слегка за нерасторопность. В остальное время руки вбоки...

Но мы отклонились от темы, г-н Деревня, к Вам вопрос...

Амазонка
07-13-2018, 02:17 PM
Какая необычная прилюдия :1:

Baba_Yaga
07-13-2018, 02:19 PM
Какая необычная прилюдия :1:

Деушки, вопрос про термопару на предыдущей странице. Не сбивайте с толку г-на Деревню - мне нужен его профессиональный совет!

Амазонка
07-13-2018, 02:21 PM
Деушки, вопрос про термопару на предыдущей странице. Не сбивайте с толку г-на Деревню - мне нужен его профессиональный совет!

А что, Деревню так просто сбить с толку? Чай не мальчик, чтоб от термостата на дамочек отвлекаться :122:

Манюня
07-13-2018, 02:23 PM
смотря какие дамочки :122:

Амазонка
07-13-2018, 02:24 PM
Все дамочки тут зажатые, кроме Смайли.

Манюня
07-13-2018, 02:25 PM
учимся говорить за себя :235:

larsen
07-13-2018, 02:26 PM
Все дамочки тут зажатые, кроме Смайли.
неправда!

Амазонка
07-13-2018, 02:26 PM
учимся говорить за себя :235:

Я тоже не зажатая, но у меня нет новых фотографий.
А ты, Манюня, зажатая :122:

Амазонка
07-13-2018, 02:27 PM
Ах да! Ларсен тоже раскрепощенная. :320:

Манюня
07-13-2018, 02:29 PM
Я тоже не зажатая, но у меня нет новых фотографий.
А ты, Манюня, зажатая :122:фотографии на форуме и раскрепощенность отдельно взятой дамочки
это как бы апельсины и яблоки

Baba_Yaga
07-13-2018, 02:29 PM
Хрен с ней с термопарой! Барышни, ставим фотки!

Амазонка
07-13-2018, 02:29 PM
фотографии и зажатость как бы апельсины и яблоки

Оба круглые и фрукты? :227:

Манюня
07-13-2018, 02:30 PM
Хрен с ней с термопарой! Барышни, ставим фотки!начинай, БЯ!

Амазонка
07-13-2018, 02:30 PM
И богаты витамином Ц!

Манюня
07-13-2018, 02:31 PM
вижу Смайли
щаз будет шоу

Амазонка
07-13-2018, 02:31 PM
Смайлик, тебе опять за всех отдуваться :314:

Манюня
07-13-2018, 02:32 PM
погоди, щаз БЯ своего мерзавчика притащит

Baba_Yaga
07-13-2018, 02:46 PM
погоди, щаз БЯ своего мерзавчика притащит

У меня не мерзавчик, а мерзавец! А фоток у меня правда нет - я не фотографируюсь, нахрена мне это?

Манюня
07-13-2018, 02:47 PM
чтоб похвастатьса

Baba_Yaga
07-13-2018, 02:54 PM
чтоб похвастатьса

Мне нечем хвастаться: я велик и ужасен!

Манюня
07-13-2018, 02:55 PM
все вы велики
на словах :117:

Baba_Yaga
07-13-2018, 03:02 PM
все вы велики
на словах :117:

Член у меня обыкновенный. Американский размер презерватива XL, но это ни о чем не говорит, ибо здесь много китайцев и они своими маленькими члениками меняют среднюю статистику.

Манюня
07-13-2018, 03:04 PM
обыкновенный это скока в инчах?

Baba_Yaga
07-13-2018, 03:08 PM
обыкновенный это скока в инчах?

Ну если у Птица 8, то у меня 12...
И потом, там толщина и форма тоже играют роль, ты же должна знать!

Манюня
07-13-2018, 03:12 PM
ну как я могу знать если ты не фотографируешь

Baba_Yaga
07-13-2018, 03:14 PM
ну как я могу знать если ты не фотографируешь

Есть другой способ: посмотреть и пощупать самой.

Манюня
07-13-2018, 03:15 PM
Есть другой способ: посмотреть и пощупать самой.на пощупать тоже вдохновение надо
ты сам подумай: приду я пощупать, а там какой то неэстетический отросток
это ж обидно как

Baba_Yaga
07-13-2018, 03:17 PM
на пощупать тоже вдохновение надо
ты сам подумай: приду я пощупать, а там какой то неэстетический отросток
это ж обидно как

Я даже не знаю чем тебе помочь тогда...

Манюня
07-13-2018, 03:18 PM
(подсказывает) возьми телефон, сними штаны ...

Baba_Yaga
07-13-2018, 03:23 PM
(подсказывает) возьми телефон, сними штаны ...

И... позвонить по телефону набрав номер членом?...?!

Манюня
07-13-2018, 03:24 PM
И... позвонить по телефону набрав номер членом?...?!продемонстрируешь подобные способности, получишь и номер :122:

Baba_Yaga
07-13-2018, 03:25 PM
продемонстрируешь подобные способности, получишь и номер :122:

Так номер надо иметь ДО того как его набираешь, а не после!

Манюня
07-13-2018, 03:26 PM
ты продемонстрируй способность набирания
тогда будет и что набрать

Baba_Yaga
07-13-2018, 03:29 PM
ты продемонстрируй способность набирания
тогда будет и что набрать

Вопрос о курице и яйце, Манюня!

Derevnya
07-13-2018, 03:30 PM
Я менял один раз. не знаю сколько служит, но практически на новом (брал из Хом Дипо нагреватель) наебнулась. почитал форум-обычное дело на той модели. поехал в Хом Дипо, взял ее и поставил.
Там аккуратно надо ставить на новых, так как там все почти герметично для создания оптимального процесса горения. я порвал там что то но вставил.
нихуя страшного, уже лет 7 работает.

А почему термопара ? то есть фитиль загорается а основная не хочет ? или загорается и гаснет ? сначала пропылесосите там все и еще раз попробуйте зажечь.

если водоподогреватель старый то можно подумать и об замене. Бак со временем потечет, хорошо если будет капать, а если дыра - зальет весь паркет нахуй.

Baba_Yaga
07-13-2018, 03:34 PM
Я менял один раз. не знаю сколько служит, но практически на новом (брал из Хом Дипо нагреватель) наебнулась. почитал форум-обычное дело на той модели. поехал в Хом Дипо, взял ее и поставил.
Там аккуратно надо ставить на новых, так как там все почти герметично для создания оптимального процесса горения. я порвал там что то но вставил.
нихуя страшного, уже лет 7 работает.

А почему термопара ? то есть фитиль загорается а основная не хочет ? или загорается и гаснет ? сначала пропылесосите там все и еще раз попробуйте зажечь.

если водоподогреватель старый то можно подумать и об замене. Бак со временем потечет, хорошо если будет капать, а если дыра - зальет весь паркет нахуй.

Нагревателю 7 лет. Паркет не зальет потому что он в гараже. А вот теперь интересный вопрос: там 2 термопары? У меня фитиль горит, по коду мигания лампочки похоже что у термопары низкая температура, большая горелка перестала загораться.

Derevnya
07-13-2018, 03:43 PM
__________________________________________________ ____

Derevnya
07-13-2018, 03:55 PM
Насколько понимаю одна термопара и она греется фитилем.
т.е. у вас фитиль горит и не тухнет а основная не зажигается. Я точно не знаю, возможно термопара не выдает нужного тока на электромагнитный клапан основной горелки и при ее замене все будет ОК. а возможно что наебнулся этот клапан.

Baba_Yaga
07-13-2018, 04:15 PM
Насколько понимаю одна термопара и она греется фитилем.
т.е. у вас фитиль горит и не тухнет а основная не зажигается. Я точно не знаю, возможно термопара не выдает нужного тока на электромагнитный клапан основной горелки и при ее замене все будет ОК. а возможно что наебнулся этот клапан.

У меня эта фигня повторялась несколько раз. Потом вдруг симптомы исчезали. Я думаю что всё же учитывая что код миганий лампочки указывает на низкое напряжение на термопаре это всё же термопара. Стоит она баксов 5, поменяю - посмотрю.

Baba_Yaga
07-13-2018, 04:19 PM
Да, и ещё: Поднес горящую спичку к фитилю и большая горелка бах и загорелась. Думаю что огонь от спички нагрел термопару сильнее чем фитиль и она выдала нужное напряжение.

Derevnya
07-13-2018, 04:26 PM
Да, и ещё: Поднес горящую спичку к фитилю и большая горелка бах и загорелась. Думаю что огонь от спички нагрел термопару сильнее чем фитиль и она выдала нужное напряжение.

и все таки вариантов 2.

1. барахлит термопара
2. барахлит клапан (у меня на отопителе я менял клапан, он был в полуразвалившемся состоянии внутри, но там система сложнее на порядок)

первой надо менять термопару.

Baba_Yaga
07-13-2018, 04:33 PM
и все таки вариантов 2.

1. барахлит термопара
2. барахлит клапан (у меня на отопителе я менял клапан, он был в полуразвалившемся состоянии внутри, но там система сложнее на порядок)

первой надо менять термопару.

Да, согласен. Клапан надо похоже менять в сборе и стоит это пару сотен, а термопара стоит $5. Первый шаг вроде очевиден. Спасибо!

Baba_Yaga
07-14-2018, 03:20 PM
Ну шо, бля! Г-н Деревня, Вы знаете разницу между thermocouple и thermopile? Я теперь знаю: Thermopile за счет тепла пилотного огня вырабатывает электричество достаточное чтобы питать электронную начинку термостата и газового клапана. У меня thеrmopile. Поэтому мой нагреватель воды не подключен к электричеству. Ни в одном магазине thermopile нет, только бля online, a это несколько дней с самой быстрой доставкой. Обзвонил ремонтников - у них тоже нет. Заказал онлайн. Жду. А тем временем принимаю холодный душ. Говорят что груди от холодной воды становятся упругими, а член вот наоборот скукоживается как испуганная черепашка. Манюне нихрена не понравится...

Манюня
07-14-2018, 03:45 PM
а мы теперь живем с оглядкой на Манюню? :235:

Maximusss
07-14-2018, 03:50 PM
Говорят что груди от холодной воды становятся упругими, а член вот наоборот скукоживается как испуганная черепашка. Манюне нихрена не понравится...

дык... какой бабе скукоженный член понравится ?? тем более если он еще пуглив как черепашка. вы, тов Бягов, сегодня словно не своём тарельке

Derevnya
07-14-2018, 03:55 PM
Ну шо, бля! Г-н Деревня, Вы знаете разницу между thermocouple и thermopile? Я теперь знаю: Thermopile за счет тепла пилотного огня вырабатывает электричество достаточное чтобы питать электронную начинку термостата и газового клапана. У меня thеrmopile. Поэтому мой нагреватель воды не подключен к электричеству. Ни в одном магазине thermopile нет, только бля online, a это несколько дней с самой быстрой доставкой. Обзвонил ремонтников - у них тоже нет. Заказал онлайн. Жду. А тем временем принимаю холодный душ. Говорят что груди от холодной воды становятся упругими, а член вот наоборот скукоживается как испуганная черепашка. Манюне нихрена не понравится...


та ни один водоногреватель не подключен к електричеству, кроме небольшого количества водоногревателей с принудительной вытяжкой (дымосос)

у меня то же не подключен к электричеству и стоит обычная:
https://www.homedepot.com/p/White-Rodgers-24-in-Universal-Replacement-Thermocouple-TC24/206087721

Baba_Yaga
07-14-2018, 05:30 PM
та ни один водоногреватель не подключен к електричеству, кроме небольшого количества водоногревателей с принудительной вытяжкой (дымосос)

у меня то же не подключен к электричеству и стоит обычная:
https://www.homedepot.com/p/White-Rodgers-24-in-Universal-Replacement-Thermocouple-TC24/206087721

У Вас thermocouple, а вот thermopile:

https://www.farmandfleet.com/products/802681-reliance-thermopile.html

Где у Вас липездрический контакт? У Вас медная трубка какая-то. Между чем и чем создается разность потенциалов? Между этой трубкой и корпусом?

Baba_Yaga
07-14-2018, 05:34 PM
а мы теперь живем с оглядкой на Манюню? :235:

Ну хочется мерить свой член согласно самым высоким стандартам!

Манюня
07-14-2018, 05:35 PM
Ну хочется мерить свой член согласно самым высоким стандартам!и как часто хочется?
в смысле мерить?

Baba_Yaga
07-14-2018, 05:39 PM
и как часто хочется?
в смысле мерить?

Всегда. Как сказал поэт:

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Давайте члену посвятим
Души прекрасные порывы! (С)

Манюня
07-14-2018, 05:41 PM
то есть тебя прям хлебом не корми, тока дай померить?
на работе сложно наверно приходится

Baba_Yaga
07-14-2018, 05:43 PM
то есть тебя прям хлебом не корми, тока дай померить?
на работе сложно наверно приходится

Что Вы знаете о моей работе, госпожа Манюня!

Манюня
07-14-2018, 05:43 PM
я знаю там руки нужны чтоб печатать
по крайней мере

Baba_Yaga
07-14-2018, 05:50 PM
я знаю там руки нужны чтоб печатать
по крайней мере

Я что Вам Иван Федоров? Нахрена мне печатать? Я руками не работаю, головой тоже не работаю.

Манюня
07-14-2018, 05:55 PM
ясно, работаем исключительно линейкой

Baba_Yaga
07-14-2018, 06:02 PM
ясно, работаем исключительно линейкой

Причем исключительно логарифмической.

Baba_Yaga
07-14-2018, 06:04 PM
дык... какой бабе скукоженный член понравится ?? тем более если он еще пуглив как черепашка. вы, тов Бягов, сегодня словно не своём тарельке

В умелых руках даже скукоженный член набирает силу, г-н Максимус!

Derevnya
07-14-2018, 08:19 PM
У Вас thermocouple, а вот thermopile:

https://www.farmandfleet.com/products/802681-reliance-thermopile.html

Где у Вас липездрический контакт? У Вас медная трубка какая-то. Между чем и чем создается разность потенциалов? Между этой трубкой и корпусом?

тов Бабаягов, где вы купили свой нагреватель ? там где покупает тов Абрамовичь ?
хуй его знает где контакт у нас, но работает. зачем знать ? поменял и можно подмышками помыться. а такие й обнутые системы как у вас..., могут и мандавошки завезтись пока починишь

Derevnya
07-15-2018, 08:20 AM
Вчера предавался отдыху, плохо соображал.
Сегодня собираюсь на гонку, соображаю лучше.

The thermocouple in a water heater consists of a long copper capillary tube with a bulb at one end and a threaded contact connection at the other. Two metals -- copel, an alloy of copper and nickel, and stainless steel -- are fused in the tip of the bulb. The voltage difference produced between the tip of the bulb and the other end when the pilot is burning becomes a current that is carried by a copper wire through the capillary tube to the contact connection where it powers an electromagnet in the gas valve.

https://www.youtube.com/watch?v=Y4izohPW3K8

Maximusss
07-15-2018, 08:24 AM
В умелых руках даже скукоженный член набирает силу, г-н Максимус!

Какие то мысли такие... а почему Эдуард Израйлевич, в последнее время, всё про четыре руки пишет, да про Аллочку с Танечкой у которых как известно тоже четыре руки ( на двоих в смысле )

Птиц
07-15-2018, 08:24 AM
Деревня, тута зырил одну передачу, типо, доказательство. в общем, много лет щитались, што большие белые акулы в передестический залив не заплывают, а тут недавно сняли, нехуёвая такая, метра три с лишним, выскочила из воды, перекусила напополам силайона какабычьна

Птиц
07-15-2018, 08:59 AM
адин рас давно с моей тогдашнй подругой Тетяной-обмороженной ни с хуя ебанувшись решили прогуляться на пляже Санта-Моника бич. было часов 11 вечера. карочи, прапесдавали милю или две, и вдруг гляжу! из воды торчит огромная пасть. йа чудь реально не абасралсо от страха. и за ней метров шесть или девять туша. йа бля, схватил бабу за руку и бежать. ваще песедедз.

потом через много лет в какоиита педераче рассказывали, што есть такие ниибических размеров акулы, но они живут на ахуитильной глубине, и их видят, тока када их трупы выносит на берег. но они живут васнавном в Северной Атлантике, схуяле такая акула всплыла бы в Санта-Монике бэе, дасихпор непонятно.

Baba_Yaga
07-15-2018, 10:58 AM
тов Бабаягов, где вы купили свой нагреватель ? там где покупает тов Абрамовичь ?
хуй его знает где контакт у нас, но работает. зачем знать ? поменял и можно подмышками помыться. а такие й обнутые системы как у вас..., могут и мандавошки завезтись пока починишь

Я его вообще не покупал. Когда покупал дом были изнурительные торги в цене. Когда торги уже вроде закончились после инспекции я сказал чтоб поставили новый вотерхитер и хитер. Надо было взять деньгами, поставил бы сам нормальный...
Мыться для меня не проблема: я в джим хожу. Предложил 8-е Марта на недельку бесплатно записать, а она к соседям с детьми пошла... Как в старые добрые советские времена когда воду отключали. Вроде во Вторник должны прислать...

Baba_Yaga
07-15-2018, 11:04 AM
Вчера предавался отдыху, плохо соображал.
Сегодня собираюсь на гонку, соображаю лучше.

The thermocouple in a water heater consists of a long copper capillary tube with a bulb at one end and a threaded contact connection at the other. Two metals -- copel, an alloy of copper and nickel, and stainless steel -- are fused in the tip of the bulb. The voltage difference produced between the tip of the bulb and the other end when the pilot is burning becomes a current that is carried by a copper wire through the capillary tube to the contact connection where it powers an electromagnet in the gas valve.

https://www.youtube.com/watch?v=Y4izohPW3K8

Понятно, значит потенциал между типом и самой трубкой. У меня рабочий потнциал 750 mV, а то что мужик показывал около 10mV. У меня там ишшо какаято электроника питается, нах...

Derevnya
07-15-2018, 12:00 PM
Понятно, значит потенциал между типом и самой трубкой. У меня рабочий потнциал 750 mV, а то что мужик показывал около 10mV. У меня там ишшо какаято электроника питается, нах...

лампочка которая мигает нах :)
может у вас стоит еще датчик по разрежению в топке. нет разряжения (тяги)-газовый клапан захлопывается.

Baba_Yaga
07-15-2018, 12:34 PM
лампочка которая мигает нах :)
может у вас стоит еще датчик по разрежению в топке. нет разряжения (тяги)-газовый клапан захлопывается.

Как сложно жить, нах!

Baba_Yaga
07-15-2018, 03:41 PM
Ну что, бля, у нас 90F. Совершил велопропег с утречка, вернулся домой, принял как его 8-е Марта называет "Navy Shower". Очень освежает, надо сказать. Думаю что ну его нахрен, пока лето не буду вотер хитер чинить, ибо когда есть возможность включить теплую воду всегда включаешь, а так после Navy Shower такая лёгкость во всех членах образовалась! Думал дождаться 5 часов, но ну его нахрен, бахнул ерша, качаюсь в гамаке. Благодать!

Derevnya
07-15-2018, 05:51 PM
У нас прохладно. гонку отменили. бассейн закрыт. прокатился час на велике. ебнул под борщь. сейчас думаю покурить травки. всем привет.

Derevnya
07-18-2018, 11:20 AM
вчера нетфликс на 13% упал, сегодня вернулся. я хотел прикупить когда падение уже было 5.5%, но на лимит поставил а он вниз так уже и не пошел.
сорвалось. надо быть побыстрее нах.

Baba_Yaga
07-18-2018, 12:05 PM
вчера нетфликс на 13% упал, сегодня вернулся. я хотел прикупить когда падение уже было 5.5%, но на лимит поставил а он вниз так уже и не пошел.
сорвалось. надо быть побыстрее нах.

Ну я так Амазон в Апреле прощелкал. Се ля ви!

Baba_Yaga
07-19-2018, 12:26 PM
Ну что, бля, купил новый телефон. Называется ХуйВей или ОйВей... как-то так. Как слышите меня, прием?

Derevnya
07-19-2018, 12:35 PM
Ну что, бля, купил новый телефон. Называется ХуйВей или ОйВей... как-то так. Как слышите меня, прием?

Хуйвей, Хуйвей, слышим вас хорошо, прием

Baba_Yaga
07-19-2018, 12:40 PM
Хуйвей, Хуйвей, слышим вас хорошо, прием

Ну и заебись! Теперь за мной китайцы шпионить будут вместо американцев!

Derevnya
07-19-2018, 12:43 PM
та шо за телефон ?

Baba_Yaga
07-19-2018, 12:45 PM
та шо за телефон ?

ХуйВей mate 10 Pro. Мой ноут совсем сдох, а этот вроде быстренько так...

Huawei Mate 10 Pro https://g.co/kgs/jpAjME

Derevnya
07-19-2018, 01:00 PM
А чем привлек?

XCNY
07-19-2018, 01:14 PM
ценной скорее всего,с 1000 до 600 упал ,да еще и анлок.И он даже морально не устаревший.

Baba_Yaga
07-19-2018, 01:25 PM
ценной скорее всего,с 1000 до 600 упал ,да еще и анлок.И он даже морально не устаревший.

За $500 на Амазоне Prime Deal вчера был.
Но привлек не этим. Это первый и единственный андроид телефон с NPU - Neural Processing Unit как часть основного CPU. На нем Neural Networks поддерживаются на хардверном уровне. Я с ними когда-то работал. Ну и батарейка самая большая - 4,000 mAh.

Derevnya
07-20-2018, 09:00 AM
Ну что там , горячая вода течет рекой или нихуя ?

а то вот:
https://express.google.com/product/6003969514106307791_6605215044662315458_1699011?ma ll=WashingtonDC&directCheckout=1&utm_source=google_shopping&utm_medium=product_ads&utm_campaign=gsx&utm_content=control_0_30&dclid=CND35vTrrdwCFQfBZAodKu0MhQ

Baba_Yaga
07-20-2018, 10:58 AM
Ну что там , горячая вода течет рекой или нихуя ?

а то вот:
https://express.google.com/product/6003969514106307791_6605215044662315458_1699011?ma ll=WashingtonDC&directCheckout=1&utm_source=google_shopping&utm_medium=product_ads&utm_campaign=gsx&utm_content=control_0_30&dclid=CND35vTrrdwCFQfBZAodKu0MhQ

Деталь должна прийти теперь сегодня. Мне пофиг: я хожу в джим и там принимаю душ, а 8-е Марта устроила вчера скандал когда я ей посоветовал написать жалобу в ЖЭК.

Maximusss
07-20-2018, 11:00 AM
Мне пофиг: я хожу в джим и там принимаю душ

умные люди в жиме душ с двумя моделями принимают... после танцев и лошадей

Derevnya
07-20-2018, 11:01 AM
Деталь должна прийти теперь сегодня. Мне пофиг: я хожу в джим и там принимаю душ, а 8-е Марта устроила вчера скандал когда я ей посоветовал написать жалобу в ЖЭК.

А вы вручную разожгите. я точно не знаю, но наверно можно отжать газовый клапан отверткой. или дать на него питание с батарейки.
тока не взорвитесь нах. не перегрейте бля...

Baba_Yaga
07-20-2018, 11:06 AM
умные люди в жиме душ с двумя моделями принимают... после танцев и лошадей

Это умные или вруны. Я принимаю душ один, а в соседней кабинке как правило или китаец или индус. Моделей нет.

Baba_Yaga
07-20-2018, 11:08 AM
А вы вручную разожгите. я точно не знаю, но наверно можно отжать газовый клапан отверткой. или дать на него питание с батарейки.
тока не взорвитесь нах. не перегрейте бля...

Можно ещё костер под баком разложить, но нунах...

Baba_Yaga
07-20-2018, 11:38 AM
Все нах, пришел емейл, деталь в магазине. После работы заберу и поставлю. Пусть горячей водой побалуются, нах!

Derevnya
07-20-2018, 11:43 AM
тов Бабаягов, помоему это те места где вы хотите пенсионить:
https://www.newsru.com/world/20jul2018/tsunami.html


P.S. деталь - (не говори гоп/Слава Украине пока не перепрыгнешь)

Baba_Yaga
07-20-2018, 11:49 AM
тов Бабаягов, помоему это те места где вы хотите пенсионить:
https://www.newsru.com/world/20jul2018/tsunami.html


P.S. деталь - (не говори гоп/Слава Украине пока не перепрыгнешь)

Не, я про Мальту думал, не про Майорку.
Если детали в магазине не окажется, или она не работает, то меня убьют нах, Героям Слава!

XCNY
07-20-2018, 11:57 AM
Можно ещё костер под баком разложить, но нунах...

ашо ведро на газплитке воды нагреть ,этого не хватить для одного чтобы помыться?
Тазик ,черпачок с собой в ванну и все дела.))

Baba_Yaga
07-20-2018, 12:00 PM
ашо ведро на газплитке воды нагреть ,этого не хватить для одного чтобы помыться?
Тазик ,черпачок с собой в ванну и все дела.))

Ну вот это я и предлагал... После этого первый раз услышал как 8-е Марта ругается матом...

Derevnya
07-20-2018, 12:07 PM
Ну вот это я и предлагал... После этого первый раз услышал как 8-е Марта ругается матом...

еще кипятильник можно вставить в ванну большой. только надо сноровку проявлять что бы его яйцами не задеть.

Derevnya
07-20-2018, 12:12 PM
еще такие есть, он не больше чем фен берет. ну на крайняк, чтоб не убили:

https://www.amazon.com/Bosch-Tronic-3000-7-Gallon-Mini-Tank/dp/B0148O64JE/ref=asc_df_B0148O64JE/?tag=hyprod-20&linkCode=df0&hvadid=198097979185&hvpos=1o2&hvnetw=g&hvrand=16521324271710809410&hvpone=&hvptwo=&hvqmt=&hvdev=c&hvdvcmdl=&hvlocint=&hvlocphy=9031977&hvtargid=pla-351466310381&psc=1

Baba_Yaga
07-20-2018, 12:45 PM
еще такие есть, он не больше чем фен берет. ну на крайняк, чтоб не убили:

https://www.amazon.com/Bosch-Tronic-3000-7-Gallon-Mini-Tank/dp/B0148O64JE/ref=asc_df_B0148O64JE/?tag=hyprod-20&linkCode=df0&hvadid=198097979185&hvpos=1o2&hvnetw=g&hvrand=16521324271710809410&hvpone=&hvptwo=&hvqmt=&hvdev=c&hvdvcmdl=&hvlocint=&hvlocphy=9031977&hvtargid=pla-351466310381&psc=1

Вы хотите чтоб я ломал кафель недавно положенный 8-м Марта чтоб подключить эту хрень к трубам?Скажите, Вы хотите сами управлять Леопардом в Феврале и специально подводите меня под вышку?

Derevnya
07-20-2018, 01:02 PM
Вы хотите чтоб я ломал кафель недавно положенный 8-м Марта чтоб подключить эту хрень к трубам?Скажите, Вы хотите сами управлять Леопардом в Феврале и специально подводите меня под вышку?

его можно поставить в гараже рядом с газовым и сделать байпас через него.
его можно поставить как переносной и обвязать гибгими шлангами в предбаннике к ванной.

Но работы больше чем заменить пилот... я ж говорю, чтоб не убили. в нем всего 2 ведра горячей воды нах.

Baba_Yaga
07-20-2018, 01:10 PM
его можно поставить в гараже рядом с газовым и сделать байпас через него.
его можно поставить как переносной и обвязать гибгими шлангами в предбаннике к ванной.

Но работы больше чем заменить пилот... я ж говорю, чтоб не убили. в нем всего 2 ведра горячей воды нах.

Я лучше начну молиться Патриарху нашему Кириллу.

Derevnya
07-20-2018, 01:26 PM
Я лучше начну молиться Патриарху нашему Кириллу.

Патриарх ответит на молитвы только если вы приложите мани ордер или швейцарские часы.
Лучше молиться колбасному богу.

Baba_Yaga
07-20-2018, 01:36 PM
Патриарх ответит на молитвы только если вы приложите мани ордер или швейцарские часы.
Лучше молиться колбасному богу.

А если я дам фальшивый Ролекс? Не думаю что он отличит...
Что возьмёт колбасный бог?

Derevnya
07-20-2018, 02:13 PM
А если я дам фальшивый Ролекс? Не думаю что он отличит...
Что возьмёт колбасный бог?

сразу не отличит, но если сдаст в скупку могут быть неприятности. впаяют статью мошенничество + оскорбление верующих.
Колбасный бог много не возьмет. Я как его посредник думаю про бутылку Финляндии и баночку черной икры.

Baba_Yaga
07-20-2018, 08:20 PM
сразу не отличит, но если сдаст в скупку могут быть неприятности. впаяют статью мошенничество + оскорбление верующих.
Колбасный бог много не возьмет. Я как его посредник думаю про бутылку Финляндии и баночку черной икры.

Икру не обещаю, а бутылочку Финляндии с Вами в Белизе выпьем: тепленькая пошла!

Derevnya
07-20-2018, 08:44 PM
Аллах Велик, тов Бабаягов ! хорошо молились бля...
у нас хозяин гонку отменил, принял я беленькой, сходил в бассейн. думаю по пивку.

Baba_Yaga
07-20-2018, 09:31 PM
Аллах Велик, тов Бабаягов ! хорошо молились бля...
у нас хозяин гонку отменил, принял я беленькой, сходил в бассейн. думаю по пивку.

И то дело! А я вот ерша принял. 8-е Марта ходит довольная, грит не ставь посуду в посудомойку - я сама поставлю! Во как!

Derevnya
07-20-2018, 09:47 PM
Вы - Волшебник тов Бабаягов ! Не роняйте уровня. Сломайте нахуй что нибудь еще и почините через неделю. но что нибудь нужное. сортир например.
Да прибудет с вами Сила !

Baba_Yaga
07-20-2018, 09:50 PM
Вы - Волшебник тов Бабаягов ! Не роняйте уровня. Сломайте нахуй что нибудь еще и почините через неделю. но что нибудь нужное. сортир например.
Да прибудет с вами Сила !

С сортиром сложнее: у нас их 3 (да, сам понимаю что засранцы) и 2 я уже поменял на супер новые, которые по ведру мячиков для гольфа могут проглотить и ничего им не будет. Такие сложно сломать!

Derevnya
07-20-2018, 10:06 PM
ну Ок, хитер поломайте под Новый Год и почините 31 го

Baba_Yaga
07-20-2018, 10:21 PM
ну Ок, хитер поломайте под Новый Год и почините 31 го

Хорошая идея! Вы Гений!

Miami Vice
07-21-2018, 12:40 AM
С сортиром сложнее: у нас их 3 (да, сам понимаю что засранцы) и 2 я уже поменял на супер новые, которые по ведру мячиков для гольфа могут проглотить и ничего им не будет. Такие сложно сломать!

Г-н Яга, вы что теннисные мячики ведрами глотаете?

Baba_Yaga
07-21-2018, 01:01 AM
Г-н Яга, вы что теннисные мячики ведрами глотаете?

Во-первых не теннисные, а для гольфа, а во-вторых да, я кирпичами сру.

Miami Vice
07-21-2018, 01:24 AM
Во-первых не теннисные, а для гольфа, а во-вторых да, я кирпичами сру.

Вы глыба, г-н Яга.

ПС да, май бэд, про мячики - читаю на телефоне. Но кстати мож попробуете теннисые вместо гольфовских. Потом опишите разницу в осчусчениях нах.

Baba_Yaga
07-21-2018, 12:44 PM
Вы глыба, г-н Яга.

ПС да, май бэд, про мячики - читаю на телефоне. Но кстати мож попробуете теннисые вместо гольфовских. Потом опишите разницу в осчусчениях нах.

От теннисных меня пучит...

Miami Vice
07-21-2018, 08:55 PM
От теннисных меня пучит...

А ваша Гала балувна (ц)

XCNY
07-21-2018, 09:00 PM
От теннисных меня пучит...
естно будет пучит,они же не перевариваються..попробуйте ракетки погрызть.

Baba_Yaga
07-21-2018, 09:03 PM
естно будет пучит,они же не перевариваються..попробуйте ракетки погрызть.

Это по части Г-на Набокова - он известный в узких кругах теннисист.

XCNY
07-21-2018, 09:05 PM
:217:
мне чет так думаеться что Ларсен сделает его одной левой,хотя она правша вроде.

Baba_Yaga
07-21-2018, 09:27 PM
:217:
мне чет так думаеться что Ларсен сделает его одной левой,хотя она правша вроде.

Может быть. Не берусь судить, бо не имею счастья быть ни с одним из них знакомым.

XCNY
07-22-2018, 06:57 AM
Может быть. Не берусь судить, бо не имею счастья быть ни с одним из них знакомым.

почемубы вам не заняться большим теннисом и гольфом,спортом аристократов типа)

Baba_Yaga
07-22-2018, 11:27 AM
почемубы вам не заняться большим теннисом и гольфом,спортом аристократов типа)

Г-н Эксни, да зачем мне это? Особенно гольф - игра старперов...

Adda
07-22-2018, 11:48 AM
Г-н Эксни, да зачем мне это? Особенно гольф - игра старперов...Домино старпёров, а гольф игра президентов)

Baba_Yaga
07-22-2018, 01:02 PM
Домино старпёров, а гольф игра президентов)

Ну вот пусть президенты в неё и играют!

Adda
07-22-2018, 01:08 PM
Ну вот пусть президенты в неё и играют!Вы так вообще водоплавающий, сдался вам тот дурацкий гольф)

Miami Vice
07-22-2018, 01:19 PM
Вы так вообще водоплавающий, сдался вам тот дурацкий гольф)

Таки да, зачем г-ну Яге гольф когда есть ерш? ИМО если/когда Трамп откроет для себя ерш (мож даже с подачи Лаврова) то забудет про гольф нах в ту же секунду.

XCNY
07-24-2018, 03:00 PM
Баба Яг,ерша по китайский нехотите попробывать?:217:
https://youtu.be/JTvGc6JRapo

Baba_Yaga
07-24-2018, 03:24 PM
Баба Яг,ерша по китайский нехотите попробывать?:217:
https://youtu.be/JTvGc6JRapo

Нет, не хочу: у него головка бо-бо на следующий день будет. Очевидно что он дилетант и просто работает ради кликов. Также может он вообще в бутылочки перед съёмкой разлил цветную жидкость...

XCNY
07-25-2018, 10:53 AM
Нет, не хочу: у него головка бо-бо на следующий день будет. Очевидно что он дилетант и просто работает ради кликов. Также может он вообще в бутылочки перед съёмкой разлил цветную жидкость...

синька это джин бомбей кажисть))ну хоть яйцо сырое попробуйте в ерша закинуть.Мне кажеться будет прикольна.

Baba_Yaga
07-25-2018, 10:58 AM
синька это джин бомбей кажисть))ну хоть яйцо сырое попробуйте в ерша закинуть.Мне кажеться будет прикольна.

Зачем мне портить стакан хорошего ерша? Я сырые яйца терпеть ненавижу. К тому же в моем ерше столько водки что оно скоагулирует сразу.

Derevnya
07-25-2018, 10:59 AM
лучше в момент заглатывания ерша себя ударить по яйцу ложечкой.

Baba_Yaga
07-25-2018, 11:02 AM
лучше в момент заглатывания ерша себя ударить по яйцу ложечкой.

Можно и ерша не пить даже, а сразу ложечкой...

Derevnya
07-25-2018, 11:09 AM
Без ерша придется молоточком

XCNY
07-27-2018, 06:29 AM
Деревня ,если шо ,щас сэйл на приложение Sygic,можете цыпануть за 25 долларов.

https://eshop.sygic.com/en/?iitt=VuU9RM4lhMPshFWLRdLshde8x.1pxYB9afeWaG8.adlT&utm_campaign=20180727%20-%20Holiday%20Drive&utm_source=exponea&utm_medium=email

Derevnya
07-27-2018, 07:23 AM
так его что покупать надо ? я удавлюсь. гугла бесплатная, меня устраивает. я еще ни одной программы не покупал кроме турботаксы. и ту больше не беру.

XCNY
07-27-2018, 08:10 AM
так его что покупать надо ? я удавлюсь. гугла бесплатная, меня устраивает. я еще ни одной программы не покупал кроме турботаксы. и ту больше не беру.

это платная.

Baba_Yaga
07-27-2018, 08:49 AM
это платная.

Что она делает что гугел не делает? Линии показывает? Настолько ли хорош траффик как у Гугла? Не, господин Эксни, не верю что лучше Гугла, да ещё деньги платить! Думаю что эти ребята проиграют Гуглу и закроются, а покупатели их аппов останутся с неработающими аппликашками.

XCNY
07-27-2018, 09:53 AM
Что она делает что гугел не делает? Линии показывает? Настолько ли хорош траффик как у Гугла? Не, господин Эксни, не верю что лучше Гугла, да ещё деньги платить! Думаю что эти ребята проиграют Гуглу и закроются, а покупатели их аппов останутся с неработающими аппликашками.

Мне у них как детально показывает линию движения при многоразделяющихся полосах,нравитья ни в одном приложении я не встречал как у них ,открытие второго PIP окна, показывающий детализацию движения.
Мне единственно что нeпонятно было,это ввод адресации, почему то тупило приложение а не как в вэйзк, три типа буквы набил оно тебе бац уже готовые адресса типа. А в Sygice польный адресс нада набить,потом ждешь,чет найти не может.
У Сигика есть вроде тестовый период работы всех фич,можна поюзать

Baba_Yaga
07-27-2018, 01:03 PM
Мне у них как детально показывает линию движения при многоразделяющихся полосах,нравитья ни в одном приложении я не встречал как у них ,открытие второго PIP окна, показывающий детализацию движения.
Мне единственно что нeпонятно было,это ввод адресации, почему то тупило приложение а не как в вэйзк, три типа буквы набил оно тебе бац уже готовые адресса типа. А в Sygice польный адресс нада набить,потом ждешь,чет найти не может.
У Сигика есть вроде тестовый период работы всех фич,можна поюзать

Линии мой GPS, который пришел с машиной показывает. Ничего удивительного и передового в том нет. А ребята эти с Гуглом соревноваться всё равно не смогут и закроются рано или поздно.

Miami Vice
07-27-2018, 02:40 PM
Линии мой GPS, который пришел с машиной показывает. Ничего удивительного и передового в том нет. А ребята эти с Гуглом соревноваться всё равно не смогут и закроются рано или поздно.

Цель бол-ва разработчиков аппов сегодня не так победить гугл как быть выкулеными им. Типа назойливых комаров.

Baba_Yaga
07-27-2018, 04:03 PM
Цель бол-ва разработчиков аппов сегодня не так победить гугл как быть выкулеными им. Типа назойливых комаров.

Согласен, но вопрос заключается в том будет ли поддерживаться после этого АПП за который сейчас заплатишь деньгу.

Baba_Yaga
07-27-2018, 04:30 PM
Ну шо, г-н Деревня, как там сток Фейсбука поживает, блянах?

Maximusss
07-27-2018, 04:37 PM
Цель бол-ва разработчиков аппов сегодня не так победить гугл как быть выкулеными им. Типа назойливых комаров.

это цель идиотов. нормальные разрабы делают плюшки для адоба, и рубят с этого миллионы. как например один мой знакомый питерский разработчик - недавно за полляма загнал адобу алгоритм коррекции ошибок в NON-ECC RAM DDR4.

Derevnya
07-27-2018, 05:14 PM
Ну шо, г-н Деревня, как там сток Фейсбука поживает, блянах?

та не идет никуда. немного даже в минусе пока. но поднимется. вколят ему виагры.

Baba_Yaga
07-27-2018, 08:23 PM
та не идет никуда. немного даже в минусе пока. но поднимется. вколят ему виагры.

Я под шумок FAANG прикупил. Начал потихоньку ползти вверх...

Miami Vice
07-29-2018, 05:40 PM
это цель идиотов. нормальные разрабы делают плюшки для адоба, и рубят с этого миллионы. как например один мой знакомый питерский разработчик - недавно за полляма загнал адобу алгоритм коррекции ошибок в NON-ECC RAM DDR4.

Same shit different flies как грица.

Maximusss
07-29-2018, 05:56 PM
Саме шит дифферент флиес как грица.

ни разу не сэйм. технологические плюшки и решения по устранению багов и прочей хни, такие монстры как адоби, мелкософт, гугел; скупают на счет раз. причем ценники в полляма-лям-полтора-два за каждое решение, не из разряда экстраординарных. но это для настоящих разрабов, голов с математическим фундаментальным образованием и пониманием как работает и создается такой софт. а апы про которые ты говоришь, в настоящее время гораздо ближе к маркетингу и шоу-бизнесу.

Baba_Yaga
08-12-2018, 07:04 PM
Ну что бля, наебнул ерша, после ерша суши хорошо идут, нах...
Г-н Деревня, шо вы думаете по поводу устранения животнага птица с форума? Тут такая хуетень поднялась... Я думаю что форум не форум без форумскага мудака или мудачки...

Miami Vice
08-12-2018, 08:00 PM
Ну что бля, наебнул ерша, после ерша суши хорошо идут, нах...
Г-н Деревня, шо вы думаете по поводу устранения животнага птица с форума? Тут такая хуетень поднялась... Я думаю что форум не форум без форумскага мудака или мудачки...

Не ну ессно что навоз полезен. Но не на обеденном столе.

Baba_Yaga
08-12-2018, 08:24 PM
Не ну ессно что навоз полезен. Но не на обеденном столе.

Но как Вы сможете по достоинству оценить вкус, скажем, фуа гра не нюхнув навозной кучи? Хотя пример, конечно экстремальный.

Miami Vice
08-12-2018, 09:40 PM
Но как Вы сможете по достоинству оценить вкус, скажем, фуа гра не нюхнув навозной кучи? Хотя пример, конечно экстремальный.

Но там даже не просто куча а 4 зоопарка, 3 цирка и авгиева конюшня или две.

Derevnya
08-13-2018, 12:30 PM
Ну что бля, наебнул ерша, после ерша суши хорошо идут, нах...
Г-н Деревня, шо вы думаете по поводу устранения животнага птица с форума? Тут такая хуетень поднялась... Я думаю что форум не форум без форумскага мудака или мудачки...

Ерш дело хорошее. суши я не очень. не рабоче крестьянская еда.
Что до Птица, я читаю на этом форуме 3-4 темы в БО, за разборками не слежу. Птицо безобидный. нажрется, несет всякую дребедень. ну пусть себе в других темах.

Птиц
08-13-2018, 12:34 PM
Птицо уже проспалсо, вздрючил весь форум от скуки, получил поощрительный приз в виде срочного заказа с содержанием трое суток на работе. Поэтому прощается с почтеннейшей публичкой до вечера 16-го. Яга козёл и мудвин глупый.

Baba_Yaga
08-14-2018, 06:31 PM
Ну шо, бля, аэр франс оказалась дельтой. Лечу, бля... Г-н Деревня желаю Вам выиграть гонку! Мне не застрять в шлюзе, нах...

Baba_Yaga
08-14-2018, 06:32 PM
Принял ерша, как вы поняли: они здесь дают пиво и скотч. Пришлось импровизировать...

Derevnya
08-14-2018, 09:42 PM
г- Бабаягов, парле ву франсе бля ?
счастливого полета !

Baba_Yaga
08-15-2018, 02:03 AM
г- Бабаягов, парле ву франсе бля ?
счастливого полета !

Спасибо, я уже прилетел. Лягушатники, бля, ебимать, очередь на границе на 2 часа.

Kisochka
08-15-2018, 02:34 AM
Спасибо, я уже прилетел. Лягушатники, бля, ебимать, очередь на границе на 2 часа.

Завидую....хорошего сырку поедети

Baba_Yaga
08-15-2018, 03:13 AM
Завидую....хорошего сырку поедети

Да что у вас там в России с этим сыром? Страна гурманов...

Kisochka
08-15-2018, 03:24 AM
Да что у вас там в России с этим сыром? Страна гурманов...

С сыром все хорошо...но такого с голубой плесенью не делают:119:

Baba_Yaga
08-15-2018, 03:56 AM
С сыром все хорошо...но такого с голубой плесенью не делают:119:

- У вас есть сыр рокфор?
– А что это такое?
– Это такой сыр с плесенью.
– Сыра нет. Но есть колбаса рокфор и хлеб рокфор!

Baba_Yaga
08-15-2018, 05:04 AM
Всё бля, едем на поезде. 205 mph - это, конечно, хорошо!

XCNY
08-15-2018, 05:12 AM
- У вас есть сыр рокфор?
– А что это такое?
– Это такой сыр с плесенью.
– Сыра нет. Но есть колбаса рокфор и хлеб рокфор!

С голубой а не черной.
Блю чиз не рокфор тогда.)))

Derevnya
08-15-2018, 07:59 AM
Всё бля, едем на поезде. 205 mph - это, конечно, хорошо!

Доехали уже наверно ? Багажа много ?
Когда выход в море ? команду руби концы надо потренировать.

Baba_Yaga
08-15-2018, 08:13 AM
Доехали уже наверно ? Багажа много ?
Когда выход в море ? команду руби концы надо потренировать.

Мы ещё пару дней в Кольмаре, завтра поход в замок Кенигсберг, а потом рубить концы...

Derevnya
08-15-2018, 09:00 AM
Мы ещё пару дней в Кольмаре, завтра поход в замок Кенигсберг, а потом рубить концы...

Тов Бабаягов, как французкий ерш ? Предлагаю выпить ковш перед походом в замок, и если какой нибудь тамплиер обзовет вас пиндосом - рубите ему конец. Да пребудет с вами Сила !

Кенигсберг.. нихуя себя куда вы на поезде уехали. Помоему Вы сошли не на той остановке. ерш бля !

Baba_Yaga
08-15-2018, 10:57 AM
Тов Бабаягов, как французкий ерш ? Предлагаю выпить ковш перед походом в замок, и если какой нибудь тамплиер обзовет вас пиндосом - рубите ему конец. Да пребудет с вами Сила !

Кенигсберг.. нихуя себя куда вы на поезде уехали. Помоему Вы сошли не на той остановке. ерш бля !

Я в поезде протрезвел, нах. А так да, чтото у меня тоже не сладывается. Но 8-е Марта грит что усе ОК.

Derevnya
08-15-2018, 11:16 AM
Тов Бабаягов, я бы вам советовал определиться на местности. эти блядские поезда ... так можно и в Китай заехаеть по дальневосточной китайской дороге, а там знаете белоэмигранты недобитые.
Короче если нет навигатора с картой, посмотрите на ночное небо, если увидете Полярную Звезду то ОК, если Южный Крест то что то не так, а если увидите Маргариту на метле, значит ерш был хороший.

Derevnya
08-15-2018, 11:21 AM
Как там Франция тов Бабаягов ? Марата/Робеспьера видели ? как вам французкая кухня ? кушали уже что то ? вы гречку с собой брали ? а колбасу ?

Baba_Yaga
08-15-2018, 11:38 AM
Тов Бабаягов, я бы вам советовал определиться на местности. эти блядские поезда ... так можно и в Китай заехаеть по дальневосточной китайской дороге, а там знаете белоэмигранты недобитые.
Короче если нет навигатора с картой, посмотрите на ночное небо, если увидете Полярную Звезду то ОК, если Южный Крест то что то не так, а если увидите Маргариту на метле, значит ерш был хороший.

Вв же знаете чтл я всегда всё по картам делаю!
Сами смотрите!

Baba_Yaga
08-15-2018, 11:41 AM
Как там Франция тов Бабаягов ? Марата/Робеспьера видели ? как вам французкая кухня ? кушали уже что то ? вы гречку с собой брали ? а колбасу ?

Вы бля не поверите нах! Вы провидец!
Кушать сейчас пойдём, потом отпишусь.

Kisochka
08-15-2018, 11:42 AM
Вы бля не поверите нах! Вы провидец!
Кушать сейчас пойдём, потом отпишусь.

Поподробнее пожалуйста

Maximusss
08-15-2018, 11:47 AM
Кушать сейчас пойдём, потом отпишусь.

ты эта, лягушек то попробуй. потом расскажешь какая это гадость и что курица лучше

Baba_Yaga
08-15-2018, 12:37 PM
ты эта, лягушек то попробуй. потом расскажешь какая это гадость и что курица лучше

Я их в Америке пробовал: гавно главном. Нахрена мне кактус грызть?

Kisochka
08-15-2018, 12:39 PM
Я их в Америке пробовал: гавно главном. Нахрена мне кактус грызть?

Лягушки вкусные...не нада

Maximusss
08-15-2018, 01:06 PM
Я их в Америке пробовал: гавно главном. Нахрена мне кактус грызть?

лягушек не пробовал. но пробовал мясо крокодила. вернее хамбурхеры в котором обещали котлеты из мяса крокодила. ощущения примерно как у тебя от лягушек...

Baba_Yaga
08-15-2018, 01:15 PM
И потом, считайте что я не во Франции, а в Германии. Здесь немнцкпя еда. Это Эльзас.

Adda
08-15-2018, 01:18 PM
Вы, г-н Баба Яга , больше времени за рубежом проводите чем в родной стране. Вы глобалист.)

larsen
08-15-2018, 01:19 PM
лягушек не пробовал. но пробовал мясо крокодила. вернее хамбурхеры в котором обещали котлеты из мяса крокодила. ощущения примерно как у тебя от лягушек...
у лягушек едят только лапки-ножки-ручки)
а у крокодилов только хвост
готовлю вкусно в маринаде из белого вина

Птиц
08-15-2018, 01:20 PM
вы все лоси и кони (кроме Адды). йа йел эскарго в апстейт Нью-Йорке. вас периферийных клоунов от такого стошнило бы (кроме Адды)

Птиц
08-15-2018, 01:21 PM
бля, и Ларсен

Derevnya
08-15-2018, 01:23 PM
И потом, считайте что я не во Франции, а в Германии. Здесь немнцкпя еда. Это Эльзас.

Гутен морген/абенд гер Бабаягов. ну что заказали свиную рульку с пшеничным пивом-с ? а есть чем долить ? типа мерзавчика ?
надо наслаждаться жизнью пока зубы не болят. Как там Гретхен вокруг ходят ? с косами ? сисястые ?

Maximusss
08-15-2018, 01:38 PM
у лягушек едят только лапки-ножки-ручки)
а у крокодилов только хвост
готовлю вкусно в маринаде из белого вина

крокодилов муж с охоты приносит ??

Птиц
08-15-2018, 01:51 PM
Деревня, признавайся, ты наконец съел Барона? "человечье мясо сладко на вкус". Деревня, ты людоед?

Птиц
08-15-2018, 02:02 PM
крокодилов муж с охоты приносит ??

в Америке нет крокодилов, там аллигаторы. и на них сопсна не охотятся, их ловят как рыбу. приманивают аллигатора протухшей тушей козла (например такого как ты), аллигатор набрасывается и начинает крутиться вокруг своей продольной оси. в этот момент на него набрасывают сеть, и аллигатор в момент оказывается как спеленутый.

?????

ПРОФИТ

Maximusss
08-15-2018, 02:15 PM
в Америке нет крокодилов, там аллигаторы. и на них сопсна не охотятся, их ловят как рыбу. приманивают аллигатора протухшей тушей козла (например такого как ты), аллигатор набрасывается и начинает крутиться вокруг своей продольной оси. в этот момент на него набрасывают сеть, и аллигатор в момент оказывается как спеленутый.

?????

ПРОФИТ

идите нахуй негодяй

Птиц
08-15-2018, 02:19 PM
идите нахуй негодяй

давай, непезди, толстожопый клоун. вставай обратно под наши знамена, чурка ебанат. не то, клянусь Аллахом, тебе будет здесь так хуёво, как не было ещё никому в истории этого форума.

Baba_Yaga
08-15-2018, 02:42 PM
Гутен морген/абенд гер Бабаягов. ну что заказали свиную рульку с пшеничным пивом-с ? а есть чем долить ? типа мерзавчика ?
надо наслаждаться жизнью пока зубы не болят. Как там Гретхен вокруг ходят ? с косами ? сисястые ?

Вы как в воду смотрите!

Maximusss
08-15-2018, 02:52 PM
давай, непезди, толстожопый клоун. вставай обратно под наши знамена, чурка ебанат. не то, клянусь Аллахом, тебе будет здесь так хуёво, как не было ещё никому в истории этого форума.

иди нахуй бестолковый чурбан

Птиц
08-15-2018, 02:56 PM
иди нахуй бестолковый чурбан

бля ты упертый. тебе же лучше будет. подарю тебе шелковый халат. козлина еверйская

Maximusss
08-15-2018, 03:01 PM
бля ты упертый. тебе же лучше будет. подарю ебе шелковый халат. козлина еверйская

иди нахуй беспринципная сволочь

Derevnya
08-15-2018, 03:01 PM
Вы как в воду смотрите!

вот это французкая еда ! Робеспьера бы свалил удар, а тов Марат отрубил бы всем головы...

Птиц
08-15-2018, 03:03 PM
иди нахуй беспринципная сволочь

тебя заело дурака, видема выпил йобаной отравы фарнцисканера. иди проспись, чортова кукла, может, те тараканы, которые у тебя вместо мозгов, встанут на место.

Adda
08-15-2018, 03:06 PM
Вы как в воду смотрите!Что это вы такое ворсистое не доели, г-н Баба Яга? Между картошкой и недоеденной сарделькой, посреди тарелки лежит?


Человек напротив поел салата миску, видно сразу, потому и имеет такие изящные руки.)

Maximusss
08-15-2018, 03:12 PM
тебя заело дурака, видема выпил йобаной отравы фарнцисканера. иди проспись, чортова кукла, может, те тараканы, которые у тебя вместо мозгов, встанут на место.

иди нахуй бесталанное ничтожество

Derevnya
08-15-2018, 03:17 PM
Что это вы такое ворсистое не доели, г-н Баба Яга? Между картошкой и недоеденной сарделькой, посреди тарелки лежит?


это есть Sauerkraut, кислая капуста. может не совсем кислая а жареная.
все фашисты любят

Adda
08-15-2018, 03:22 PM
это есть Sauerkraut, кислая капуста. может не совсем кислая а жареная.
все фашисты любятВ жизни не догадаешься. Спасибо за подсказку.

Птиц
08-15-2018, 03:23 PM
иди нахуй бесталанное ничтожество

ты дебильный козел даже не знаешь, у кого Адоби купипи программу Audition. йа с этими вещами имел дело когда ты сосал хуй у шейха в Сомали, а потом тебя рахита адоптировали в Америку.

Птиц
08-15-2018, 03:28 PM
это есть Sauerkraut, кислая капуста. может не совсем кислая а жареная.
все фашисты любят

хуйню несешь, сауэркраут это квашеная капуста, а не жареная. но ее немцы и предатели Родины навроде тебя квасят без соли и моркови. она ужасно вонючая и её могут есть тока охуярки типя Яги.

Maximusss
08-15-2018, 03:34 PM
ты дебильный козел даже не знаешь, у кого Адоби купипи программу Аудитион. йа с этими вещами имел дело когда ты сосал хуй у шейха в Сомали, а потом тебя рахита адоптировали в Америку.

иди нахуй беспозвоночное

Птиц
08-15-2018, 03:35 PM
иди нахуй беспозвоночное

жЫрный кобан.

Maximusss
08-15-2018, 03:37 PM
жЫрный кобан.

иди нахуй инфузорный сперматозоид

Птиц
08-15-2018, 03:42 PM
иди нахуй инфузорный сперматозоид

чо-та слабенько совсем. засчитываем тебе жидовской морде слив.

XCNY
08-15-2018, 03:44 PM
Я их в Америке пробовал: гавно главном. Нахрена мне кактус грызть?

там что в этой франции пожрать уже нет нормального, кроме лягушек:217:
Французские китайцы не всречються вам там)))

Maximusss
08-15-2018, 03:45 PM
чо-та слабенько совсем. засчитываем тебе жидовской морде слив.

иди нахуй бездарь

Птиц
08-15-2018, 03:51 PM
иди нахуй бездарь

ты реально без гугла не знаешь у кого Adobe купили Audition. такшта ты лох и баран. последний шанс, будет еще один хамский пост мне - и ты отправляешься гулять в просторы интернета. и ни одна гнида кроме Хуе, Абрамыча, Фонаря и тому подобных козлов не поддержит тебя.

решай, Карл

Maximusss
08-15-2018, 04:04 PM
ты реально без гугла не знаешь у кого Адобе купили Аудитион. такшта ты лох и баран. последний шанс, будет еще один хамский пост мне - и ты отправляешься гулять в просторы интернета. и ни одна гнида кроме Хуе, Абрамыча, Фонаря и тому подобных козлов не поддержит тебя.

решай, Карл

иди нахуй прокремлевский безумец

Слава Украине !

Птиц
08-15-2018, 04:05 PM
so be it. this fuckup is out of the picture.

Maximusss
08-15-2018, 04:07 PM
со бе ит. тхис фуцкуп ис оут оф тхе пицтуре.

иди нахуй кабацкий балалаечник

Maximusss
08-15-2018, 04:09 PM
Сэр Баб Ягов, гляньте как я этого пернатого затролил. Он реально обиделсо ))

Птиц
08-15-2018, 04:10 PM
иди нахуй кабацкий балалаечник

you're over and done with on this forum, you stupid fuck.

Maximusss
08-15-2018, 04:12 PM
ёуьре овер анд доне щитх он тхис форум, ёу ступид фуцк.

иди нахуй мизерабельный глупец

Птиц
08-15-2018, 04:13 PM
иди нахуй мизерабельный глупец

your ass is mine. beware.

Maximusss
08-15-2018, 04:14 PM
ёур асс ис мине. бещаре.

иди нахуй созрцатель анусов

Птиц
08-15-2018, 04:15 PM
иди нахуй созрцатель анусов

your ass is mine. you fuckhole is outta here the minute you cross the line. you cunt.

Maximusss
08-15-2018, 04:18 PM
ёур асс ис мине. ёу фуцхоле ис оутта хере тхе минуте ёу цросс тхе лине. ёу цунт.

иди нахуй общипанный индюк

Птиц
08-15-2018, 04:21 PM
иди нахуй общипанный индюк

this is serious, dude. one rude word to anybody anywhere, you're the fuck outta here, bunghole

Maximusss
08-15-2018, 04:24 PM
тхис ис сериоус, дуде. оне руде щорд то аныбоды аныщхере, ёуьре тхе фуцк оутта хере, бунгхоле

иди нахуй жалкая кутафья

Птиц
08-15-2018, 04:26 PM
иди нахуй жалкая кутафья

еврейский шизофреник не понимает по-английски, тупица бля.

Maximusss
08-15-2018, 04:27 PM
еврейский шизофреник не понимает по-английски, тупица бля.

иди нахуй жупел

Птиц
08-15-2018, 04:28 PM
иди нахуй жупел

соси хуй, еврейская рожа

Maximusss
08-15-2018, 04:33 PM
соси хуй, еврейская рожа

идите нахуй дегенеративный ксенофоб

Птиц
08-15-2018, 04:36 PM
идите нахуй дегенеративный ксенофоб

знаешь, в чем разница между тобой и и Хуе? ему бабы не давали 20 лет. а тебе не давали ни разу.

Maximusss
08-15-2018, 04:39 PM
знаешь, в чем разница между тобой и и Хуе? ему бабы не давали 20 лет. а тебе не давали ни разу.

иди нахуй беспомощный клеветник

Птиц
08-15-2018, 04:41 PM
иди нахуй беспомощный клеветник

тока посмотреть на твою конопатую рожу - любая баба сблевала вы

Maximusss
08-15-2018, 04:42 PM
тока посмотреть на твою конопатую рожу - любая баба сблевала вы

иди нахуй тоскливый неудачник

Птиц
08-15-2018, 04:45 PM
иди нахуй тоскливый неудачник

ты чурка лузер. подметаешь полы в Орегоне. в видеомонтаже не рубишь нихуя.

Maximusss
08-15-2018, 04:46 PM
ты чурка лузер. подметаешь полы в Орегоне. в видеомонтаже не рубишь нихуя.

иди нахуй негодный облыжник

Птиц
08-15-2018, 04:51 PM
иди нахуй негодный облыжник

ты такой же тупой как хелена. пишешь всё время одно и то же.

Maximusss
08-15-2018, 04:51 PM
ты такой же тупой как хелена. пишешь всё время одно и то же.

иди нахуй плюгавый подлыгала

Птиц
08-15-2018, 04:56 PM
подлыгала

хорошо тебя раздолбало. даю зуб не свой, Фонаря, будешь отлеживаться суток трое, наверно.

Maximusss
08-15-2018, 04:57 PM
хорошо тебя раздолбало. даю зуб не свой, Фонаря, будешь отлеживаться суток трое, наверно.

иди нахуй утлый мерещун

Птиц
08-15-2018, 05:01 PM
иди нахуй утлый мерещун

ты ходил к психотерапевту? у тебя начинаются классические признаки шизы. когда поцыент начинает придумывать новые слова. "утлый" и "мещерун" - таких слов нет в русском языке, наскока я знаю.

причем у меня лингвистическое образование, а ты какой-то вшивый фарцовщик из Выборга.

Maximusss
08-15-2018, 05:01 PM
ты ходил к психотерапевту? у тебя начинаются классические признаки шизы. когда поцыент начинает придумывать новые слова. "утлый" и "мещерун" - таких слов нет в русском языке, наскока я знаю.

причем у меня лингвистическое образование, а ты какой-то вшивый фарцовщик из Выборга.

идите нахуй базарный наговорщик

Птиц
08-15-2018, 05:03 PM
идите нахуй

ты сказал это уже десять раз. у меня смутное чувство, что у тебя навязчивый синдром. может даже кататония.

Maximusss
08-15-2018, 05:06 PM
ты сказал это уже десять раз. у меня смутное чувство, что у тебя навязчивый синдром. может даже кататония.

иди нахуй неграмотный прохвост

Птиц
08-15-2018, 05:08 PM
прохвост

интересная аллюзия. тебе кажется, что ты раб в Римской империи? что тебя избивают плетьми? тебе нравится?

Maximusss
08-15-2018, 05:11 PM
интересная аллюзия. тебе кажется, что ты раб в Римской империи? что тебя избивают плетьми? тебе нравится?

иди нахуй базарный тележник

Птиц
08-15-2018, 05:14 PM
иди нахуй базарный тележник

в общем, метамфетамин, синдром психического автоматизма. поциент еще трое суток будет далдонить одну и ту же тупую хуйню, потом отойдет.

Maximusss
08-15-2018, 05:16 PM
отправляю скотину в нетехнический игнор в компанию к фонарьдюку

Птиц
08-15-2018, 05:17 PM
да и пошел ты нахуй, наркоман

Baba_Yaga
08-15-2018, 06:28 PM
Что это вы такое ворсистое не доели, г-н Баба Яга? Между картошкой и недоеденной сарделькой, посреди тарелки лежит?


Человек напротив поел салата миску, видно сразу, потому и имеет такие изящные руки.)

Это, г-жа Адда изобретение бюргеров сауэркраут я его не ем из принципа.

Baba_Yaga
08-15-2018, 06:32 PM
там что в этой франции пожрать уже нет нормального, кроме лягушек:217:
Французские китайцы не всречються вам там)))

Да нет, всё нормально. Это Максимус завел про лягушек. Я их пока в меню и не видел.

Baba_Yaga
08-15-2018, 06:34 PM
Максимус пошёл в игнор. Максимус, тебя учили ноги вытирать когда в помещение входишь? Ты вступил в птица и принес все в дом.

-Helena-
08-15-2018, 08:04 PM
Максимус пошёл в игнор. Максимус, тебя учили ноги вытирать когда в помещение входишь? Ты вступил в птица и принес все в дом.

Они нашли друг друга!:281:


https://www.youtube.com/watch?v=ueevKGAWWU4

Kisochka
08-15-2018, 09:59 PM
Вы как в воду смотрите!

Ааааааааааа.....разочарованно