PDA

View Full Version : Я свидетель



MrOscar
01-21-2005, 12:34 AM
Сегодня когда ехал домой с работы, видел как чудак збросился вних на скоростную трасу смоста. Кщястью под машину он не попал, просто встал и пошол чуть прехрамывая.


Непонимаю что же такое должно у человека было случица, что бы он такой путь себе выбрал :confused:

elfy
01-21-2005, 12:39 AM
Сегодня когда ехал домой с работы, видел как чудак збросился вних на скоростную трасу смоста. Кщястью под машину он не попал, просто встал и пошол чуть прехрамывая.


Непонимаю что же такое должно у человека было случица, что бы он такой путь себе выбрал :confused:

может просто на работу спешил, вот и спрыгнул с моста на скоростную трасу ;)

Alter Ego
01-21-2005, 12:43 AM
Сегодня когда ехал домой с работы, видел как чудак збросился вних на скоростную трасу смоста. Кщястью под машину он не попал, просто встал и пошол чуть прехрамывая.


Непонимаю что же такое должно у человека было случица, что бы он такой путь себе выбрал :confused:
Причин много может быть. Вон, у нас грузин какой-то возле трейд центра застрелился, когда Буш выиграл.

MrOscar
01-21-2005, 12:44 AM
может просто на работу спешил, вот и спрыгнул с моста на скоростную трасу ;) Ну разве что, он в ночную работает.

Юнона
01-21-2005, 12:50 AM
Ну разве что, он в ночную работает.
Можа, екстримом занимацца?

MrOscar
01-21-2005, 12:58 AM
Незнаю чем он занимался, но зрелище было не для слабо нервных. Досех пор перед глазами эта картина.

elfy
01-21-2005, 01:01 AM
а вот мы как-то на машине по highway ехали и нас обогнала машина, а из неплотно прикрытого багажника.......торчала человеческая рука (серьезно). Машина пронеслась быстро, и мы были настолько ошарашены увиденным, что даже не запомнили номеров...поэтому в полицию и не заявили :roll:

elfy
01-21-2005, 01:03 AM
Незнаю чем он занимался, но зрелище было не для слабо нервных. Досех пор перед глазами эта картина.


как такое возможно, что после такого прыжка он жив остался вообще, только прихрамывал :rtyu:

Parachuter
01-21-2005, 01:03 AM
Вспомнил историю, когда на вечеринке паренёк решил застрелиться из-за бабы. Ушёл в туалет, раздался выстрел. Все прибежали - он жив. Пуля в стволе взорвалась. У него рука сильно пострадала и оглох на одно ухо...
Серийные самоубийцы блин.
И смех и грех...

MrOscar
01-21-2005, 01:03 AM
а вот мы как-то на машине по хигхщаы ехали и нас обогнала машина, а из неплотно прикрытого багажника.......торчала человеческая рука (серьезно). Машина пронеслась быстро, и мы были настолько ошарашены увиденным, что даже не запомнили номеров...поэтому в полицию и не заявили :roll:

Похожэ на halloween

Parachuter
01-21-2005, 01:10 AM
а вот мы как-то на машине по highway ехали и нас обогнала машина, а из неплотно прикрытого багажника.......торчала человеческая рука (серьезно). Машина пронеслась быстро, и мы были настолько ошарашены увиденным, что даже не запомнили номеров...поэтому в полицию и не заявили :roll:
Ха! Это легко мог быть прикол.
Мы в детстве гоняли по городу на мотоцикле с коляской. В нём обычно сидело 3 человека. На коляске был приварен глушитель на штанге с ручками(типа пулемёт) и пацан в коляске всю дорогу имитировал стрельбу. За рулём сидел Лёха в полосатом костюме(ну типа пижамы: шорты вместе с майкой, на молнии) и в фашистской каске(реальная немецкая каска 41го года).
А сзади я. У меня к подкладу телогрейки внутри была приклеена на эпоксидку доска деревянная. А с внешней стороны мы воткнули топор в телогрейку и вылили на неё литр красной краски. Выглядело потрясающе!
И потом по всему городу....

elfy
01-21-2005, 01:12 AM
Похожэ на halloween
был обычный будничный день....

Leon93
01-21-2005, 01:13 AM
а вот мы как-то на машине по хигхщаы ехали и нас обогнала машина, а из неплотно прикрытого багажника.......торчала человеческая рука (серьезно). Машина пронеслась быстро, и мы были настолько ошарашены увиденным, что даже не запомнили номеров...поэтому в полицию и не заявили :ролл:


Эт часто можно видеть..Из под капота тоже прикольно смотрится..
Эти руки и ноги в магазинах приколов продают.Недорого...


А с моста прыгнул-потому как все надоело и выхода не видел..Так часто бывает. Не все выдерживают. Как-то один мужик,живший от меня через дорогу, угнал танк. И начал все крушить..Застрял на разделительной полосе фривея. Застрелили его..

MrOscar
01-21-2005, 01:13 AM
был обычный будничный день....Ну тогда это Порошутист с друзьями развлекался.

Alter Ego
01-21-2005, 01:14 AM
Ну тогда это Порошутист с друзьями развлекался.
Он уже не Парашутист.

Parachuter
01-21-2005, 01:16 AM
Он уже не Парашутист.
Как это не Парашутист???

elfy
01-21-2005, 01:17 AM
Ну тогда это Порошутист с друзьями развлекался.


он же и с моста на трассу прыгнул (да парашют не раскрылся) :wink:

Vitta
01-21-2005, 01:18 AM
Видеть подобное , никому не пожелаешь.
Моя мама, была однажды свидетелем того, как мужчина бросился под поезд. Представляете , что с ним было. А теперьпредставьте какой шок, видеть это все.
Врагу не пожелаешь

Parachuter
01-21-2005, 01:18 AM
он же и с моста на трассу прыгнул (да парашют не раскрылся) :wink:
не, у Парашутистов запаска есть - я без неё редко прыгаю :wink:

Alter Ego
01-21-2005, 01:19 AM
Как это не Парашутист???
Ты же вчера сигаретами был!

elfy
01-21-2005, 01:20 AM
Эт часто можно видеть..Из под капота тоже прикольно смотрится..
Эти руки и ноги в магазинах приколов продают.Недорого...




ничего себе прикольчики - а если бы мы запомнили номер и вызвали полицию, как добропорядочные граждане, кто бы штраф за ложную тревогу платил ? :roll:

Parachuter
01-21-2005, 01:20 AM
Ты же вчера сигаретами был!
я вчера на зоне сидел - макароны хавал.
Посадили меня злыи модераторы на зону....
С сегодняшнего дня раздвоение личности закончилось

Alter Ego
01-21-2005, 01:22 AM
я вчера на зоне сидел - макароны хавал.
Посадили меня злыи модераторы на зону....
С сегодняшнего дня раздвоение личности закончилосьА, ну тогда мои поздравления!

MrOscar
01-21-2005, 01:25 AM
я вчера на зоне сидел - макароны хавал.
Посадили меня злыи модераторы на зону....
С сегодняшнего дня раздвоение личности закончилось
Те легче, Олежик уже трети год мотает.

Parachuter
01-21-2005, 01:28 AM
А, ну тогда мои поздравления!
спасиба!
по-моему это называется "откинулся-таки"

Parachuter
01-21-2005, 01:28 AM
Те легче, Олежик уже трети год мотает.
ну ничё, пусть терпит. Скажи ему, что главное, чтоб невпетухах :grum:

Alter Ego
01-21-2005, 01:29 AM
Те легче, Олежик уже трети год мотает.
Ему пожизненное дали?

MrOscar
01-21-2005, 01:33 AM
ну ничё, пусть терпит. Скажи ему, что главное, чтоб невпетухах :grum: Анекдот вспомнил, мужика должни посодит он у друзей спрашивает как там себя на зоне вести чтоб все поняли что я крутой. Друзя говорят придёш туда и ори на всех. Он захол в камеру как заорёт. Всем встать! все встали а один сидить. Мужик к ниму подходит и говорит а ты чего сидиш? А зэк отвечяет, мне нелзья вставать питух я. Чудак как заоорот, встать! терь я питухом буду.

MrOscar
01-21-2005, 01:34 AM
Ему пожизненное дали?Нет но обещяли вследущем месяцы випыстить. :)

Parachuter
01-21-2005, 01:38 AM
Анекдот вспомнил, мужика должни посодит он у друзей спрашивает как там себя на зоне вести чтоб все поняли что я крутой. Друзя говорят придёш туда и ори на всех. Он захол в камеру как заорёт. Всем встать! все встали а один сидить. Мужик к ниму подходит и говорит а ты чего сидиш? А зэк отвечяет, мне нелзья вставать питух я. Чудак как заоорот, встать! терь я питухом буду.
тоже вспомнил
Мужик на зону попал, ну короче заходит в камеру, а там одни рецедивисты и петух на параше. А мужик здоровый такой шкаф...
Ну и он как заорёт: "Кто здесь петух???!!!" все молчат в шоке...
Тот снова "Кто здесь петух?????!!!!!!!"
из параши петух так неуверенно: "я...."
Тот к нему подходит и спрашивает: "Тебя как звать"
Петух: "Света"
Мужик (тоненьким голоском): "Меня Катя, будем держаться вместе...."

MrOscar
01-21-2005, 02:06 AM
Эт часто можно видеть..Из под капота тоже прикольно смотрится..
Эти руки и ноги в магазинах приколов продают.Недорого...






А с моста прыгнул-потому как все надоело и выхода не видел..Так часто бывает. Не все выдерживают. Как-то один мужик,живший от меня через дорогу, угнал танк. И начал все крушить..Застрял на разделительной полосе фривея. Застрелили его..

Помню, я это по новостям смотрел давно дело было....