PDA

View Full Version : кровь христианских младенцев



Aurbo
06-21-2018, 06:53 AM
[Disclaimer]: я лично ни во что подобное, в кровавый навет, он же [blood libel] не верю, я считаю всё это проявлением антисемитизма. Если кого-то обижают такие темы,вы меня,пожалуйста,извините, ничего личного.

Aurbo
06-21-2018, 06:58 AM
В общем,я до сих пор нахожусь в своих мемуарах на главе об Израиле. Сейчас вот вспомнила двоих людей - моэля,который подвизался в родильном отделении, предлагал свои услуги, и педиатра в детской поликлинике.

Они очень неприязненно отнеслись к новорожденному младенцу.

Я знаю,что они ему бы ничего не сделали, но всё равно остался неприятный осадок.

Я вот думаю: откуда всё-таки взялся этот проклятый "кровавый навет"? Причём не вчера, а уже в течение сотен лет.

Ниоткуда?Или..?

Skylight
06-21-2018, 06:59 AM
[Disclaimer]: я лично ни во что подобвое, в кровавый навет, он же не верю, я с читаю всё это проявлением антисемитизма. Если кому-то обидно такие темы,[B]вы меня,пожалуйста,извините, ничего личного.

да, ты баба нежная, бесзасчитная, на зубки скалишь и кровушку невинную попиваешь втихаря хоботочком и наполняешь свае дрябленькае комариное брюшко...

Птиц
06-21-2018, 07:10 AM
[Disclaimer]: я лично ни во что подобное, в кровавый навет, он же [blood libel] не верю, я считаю всё это проявлением антисемитизма. Если кого-то обижают такие темы,вы меня,пожалуйста,извините, ничего личного.

есть документальные подтверждения. но это 15-й век, дело прошлое.

сцуть в том што евреи ужасно неприятная нация. 2000 лет борьбы за существование сделали их ужасно бездушными и циничными. прикинь - твой папа лежал в госпитале в Израиле. ему выставили счет на 10К грина. папа умер, ты приезжаешь в тот госпиталь и говоришь, дескать, папа умер. каким должен быть ответ? я услышал: "И что - мы теперь не получим свои деньги?" тру стори.

Aurbo
06-21-2018, 07:34 AM
есть документальные подтверждения. но это 15-й век, дело прошлое.

сцуть в том што евреи ужасно неприятная нация. 2000 лет борьбы за существование сделали их ужасно бездушными и циничными. прикинь - твой папа лежал в госпитале в Израиле. ему выставили счет на 10К грина. папа умер, ты приезжаешь в тот госпиталь и говоришь, дескать, папа умер. каким должен быть ответ? я услышал: "И что - мы теперь не получим свои деньги?" тру стори.

Ну,я понимаю,тяжёлое наследи галута,Холокоста, теперь вот Израиль, но "кровавый навет" - я не хочу в это верить, это уже слишком.

Птиц
06-21-2018, 07:40 AM
"кровавый навет" - я не хочу в это верить

что в этом особенного? в те же самые времена майя поедали сердца своих врагов, североамериканские индейцы разрезали трупы на мелкие части, чтобы их враги не смогли воевать с ними в загробной жизни.

евреям просто очень хочется, чтобы их религия казалась современной, из этого ноги растут

XCNY
06-21-2018, 07:56 AM
В Узбекистане было в начале 60х два случая,но миня тогда небыло)))
Помню тока в классе 8,одноклассник как то чет прошетал мне такое,во что конечно я не поверил а это уже 80е годы были.

Aurbo
06-21-2018, 07:57 AM
что в этом особенного? в те же самые времена майя поедали сердца своих врагов, североамериканские индейцы разрезали трупы на мелкие части, чтобы их враги не смогли воевать с ними в загробной жизни.

евреям просто очень хочется, чтобы их религия казалась современной, из этого ноги растут

..и ещё сатанисты, и язычники, и [wicca] используют кровь в своих ритуалах.

То есть ты считаешь,что "кровавый навет" вовсе и не навет?

In2HiDef
06-21-2018, 10:42 AM
..и ещё сатанисты, и язычники, и [wicca] используют кровь в своих ритуалах.

То есть ты считаешь,что "кровавый навет" вовсе и не навет?

Погугли gang initiation и сделай вывод и ритуалах афроамериканцев и ацтекоамериканцев. К евреям это отношения имеет мало, правда.

Adda
06-21-2018, 10:53 AM
А я верю.
Я не думаю что евреи, тут бы на форуме уже бы проговорились.

А если вампиры, например?)

crazy-mike
06-21-2018, 10:53 AM
..и ещё сатанисты, и язычники, и [wicca] используют кровь в своих ритуалах.

То есть ты считаешь,что "кровавый навет" вовсе и не навет?

кровь даже в приворотах используется. :111:
А ещё в средневековой Европе кое-где существовал ритуал смешивания крови - это когда делали кинжалом надрезы на руках и потом соединяли руки в местах надрезов. ( это разновидность клятвы "пока смерть не разлучит нас" ). А собственно христианские младенцы для магии и колдовства никакой ценности не представляли. Совсем другое дело - некрещёные младенцы. Жиром из некрещёного младенца нужно было палку метлы смазать , чтобы метла смогла взлететь и направиться на шабаш. При этом нельзя было пролетать над шпилями соборов и крестами - метла могла при этом утратить лётные качества и упасть.

crazy-mike
06-21-2018, 11:07 AM
кстати , в уикке тоже ценится кровь некрещёного младенца. Ну и кровь девственницы тоже.

crazy-mike
06-21-2018, 11:09 AM
А я верю.
Я не думаю что евреи, тут бы на форуме уже бы проговорились.

А если вампиры, например?)

Для вампиров главное - чтобы в крови не было алкоголя. Если верить Роджеру Желязному , то от крови алкоголика вампир умирает. :)

Птиц
06-21-2018, 11:20 AM
..и ещё сатанисты, и язычники, и [wicca] используют кровь в своих ритуалах.

То есть ты считаешь,что "кровавый навет" вовсе и не навет?

карочи, мне вчера привезли новый холодильник йа карочи спустился на первый этаж, проследить. и карочи перед подъездом тусуется какой-то малолетний шкет, докуривает бычок, на вид ему лет 11. и начинает, сует водителю какую-то левую ксиву, начинает тарахтеть, предъявите документы, я офицер полиции. мы с чуваками переглядываемся, типо, какой-то ебанутый ребенок

Aurbo
06-21-2018, 11:27 AM
Впечатление - как обухом по голове.Лучше бы я этих материалов не читала и пребывала в неведении.
Зачем я открыла эту дверь?

Izolda
06-21-2018, 11:40 AM
есть доказательства, я в это верю.

Aurbo
06-21-2018, 11:55 AM
есть доказательства, я в это верю.

мне страшно

Izolda
06-21-2018, 11:57 AM
мне страшно
я через это прошла, сейчас успокоилась, и ты успокоишься.
посмотри в гугле, что талмуд говорит о гоях. :122:
да далеко ходить не надо- почитай едика, интухая, маями.. лол

crazy-mike
06-21-2018, 11:58 AM
Впечатление - как обухом по голове.Лучше бы я этих материалов не читала и пребывала в неведении.
Зачем я открыла эту дверь?

европейская средневековая магия , кстати , базировалась на источнике под названием "Ключи Соломона". Так вот как раз христианские младенцы там были одним из самых нежелательных элементов для колдовства. Самым ценным продуктом были именно некрещёные. Для "крещёных" существовало исключение в формате "рука славы". ( но это уже не младенцев - лишь бы повесили по приговору королевского суда )

crazy-mike
06-21-2018, 12:02 PM
мне страшно

зато в средние века исламского терроризма не было. :111:

Aurbo
06-21-2018, 01:18 PM
зато в средние века исламского терроризма не было. :111:

Тебя б сожгли тогда,в клетке с чёрными кошками.

nyccard
06-21-2018, 01:52 PM
Тебя б сожгли тогда,в клетке с чёрными кошками.

Дэвушка,я к вам отношусь в общем вполне положительно ,но все же может вам начать читать что-то другое?А может даже обратиться к специалистам определенноо направления?

crazy-mike
06-21-2018, 02:23 PM
Тебя б сожгли тогда,в клетке с чёрными кошками.

я бы в то время скорее всего в инквизиции работал. :111:

Skylight
06-21-2018, 02:25 PM
хороших флеботомистов теперь мало...

Aurbo
06-21-2018, 02:52 PM
я бы в то время скорее всего в инквизиции работал. :111:

Сжигал бы злых еретикОв?

Miami Vice
06-21-2018, 03:01 PM
Сжигал бы злых еретикОв?

Кстати жгли как правило тока нераскаявшихся или особо буйных. Кто раскаивался и т.п. их обычно или в какой монастырь (если они были церковными санами) или заставляли внести какой типа штраф или как он там назывался в церковный общак. В средние века был дикий недостаток рабочих рук после чумы и войн и некому было землю обрабатывать.

Птиц
06-21-2018, 03:02 PM
Майки не в курсе скоее всего. ни разу не ломал целку, йа ломал адин рас давно - целую неделю. как будто долбишься хуем об консервную банку

crazy-mike
06-21-2018, 04:54 PM
Сжигал бы злых еретикОв?

сжиганием вообще-то светские власти занимались.

In2HiDef
06-21-2018, 05:07 PM
зато в средние века исламского терроризма не было. :111:

ну да! а гашишинов Чингиз Хан в пирамиду за что складывал?

crazy-mike
06-21-2018, 10:32 PM
ну да! а гашишинов Чингиз Хан в пирамиду за что складывал?

Чингиз-хан - светский "всенародно избранный президент коллегией выборщиков" ( на курултае племён ) ! :111:

Aurbo
07-05-2018, 08:49 PM
Почитавши всякой херни в Интернете, я узнала: мир на самом деле не реален, это иллюзия. А управляют ей те, кто пришёл к нам из другого измерения: масоны,тамплиеры, иллюминаты И ,таки-да, конечно же,евреи.

Aurbo
08-05-2018, 07:15 PM
Какая книга! Всем рекомендую:

http://www.istok.ru/library/206-ocherki-vremen-i-sobytiy.html