PDA

View Full Version : Самоубийство



Adda
06-09-2018, 04:16 PM
Суббота лета, автенун дня. Сардельки печёте небось на бэкеярде и не задумываетесь о смысле жизни? А надо бы!)


Неожиданно ,в новостях, несколько знаменитых людей (два) покончило жизнь самоубийством через повешение. Одна дизайнер, другой повар....Симпатичные с виду были люди...даже.


Зачем они умирают- философский вопрос. Но почему они вешаются? Ведь это сложный процесс (узел/крюк/опора/вес) но это ещё и не презентабельно и грязно выглядит (вывалившийся язык, выпученные глаза,какашки.)

Что вы думаете по этому поводу?)

larsen
06-09-2018, 04:23 PM
повешение - самый идиотский способ самоубийства
особенно для дилетантов :227:

Adda
06-09-2018, 04:34 PM
А ещё один дядько, с Украины, забыла как зовут, но тоже богема, залез в бочку и застрелился. На прошлой неделе. Говорят (его подруга) он любил экологию, и чтоб кровь не просочилась в землю....Вот.

Adda
06-09-2018, 04:45 PM
повешение - самый идиотский способ самоубийства
особенно для дилетантов :227:Скажи?!

Мне загадочны их смерти. Почему не умереть от передозировки наркотиков, они могли себе позволить наркотики...

XCNY
06-09-2018, 05:07 PM
Суббота лета, автенун дня. Сардельки печёте небось на бэкеярде и не задумываетесь о смысле жизни? А надо бы!)


Неожиданно ,в новостях, несколько знаменитых людей (два) покончило жизнь самоубийством через повешение. Одна дизайнер, другой повар....Симпатичные с виду были люди...даже.


Зачем они умирают- философский вопрос. Но почему они вешаются? Ведь это сложный процесс (узел/крюк/опора/вес) но это ещё и не презентабельно и грязно выглядит (вывалившийся язык, выпученные глаза,какашки.)

Что вы думаете по этому поводу?)

нуда а скок незнаменитых с собой кончают,ты об этом не думала о них же непишут.
Вот я вспоминаю,одноклассница в 9 классе хотела с собой покончить.Чет втюрилась старше ее одного чувака,димидролу наглоталась,но врачи откачали.
Да я и чувака этого знал,/ Чем то на одного
артиста был ,,вот тока никак непонимал, как она решилась на такое

Adda
06-09-2018, 05:34 PM
нуда а скок незнаменитых с собой кончают,ты об этом не думала о них же непишут.
Вот я вспоминаю,одноклассница в 9 классе хотела с собой покончить.Чет втюрилась старше ее одного чувака,димидролу наглоталась,но врачи откачали.
Да я и чувака этого знал,/ Чем то на одного
артиста был ,,вот тока никак непонимал, как она решилась на такоеДа ну, это ещё пока не пропагандируется. А вот как начнётся завораживающее - "Имеешь право, умри!" или какой лучший слоган.

А если какой нибудь знаменитый и заслуженный, типа ...ну не знаю, нет героев...о! Если Цукермэн какой-нибудь умрём суицидально, оставив последнее сообщение в СВОЁМ фэйсбуке, мол "Всем прощаю."?!

Народ готов. )

XCNY
06-09-2018, 05:37 PM
Да ну, это ещё пока не пропагандируется. А вот как начнётся завораживающее - "Имеешь право, умри!" или какой лучший слоган.

А если какой нибудь знаменитый и заслуженный, типа ...ну не знаю, нет героев...о! Если Цукермэн какой-нибудь умрём суицидально, оставив последнее сообщение в СВОЁМ фэйсбуке, мол "Всем прощаю."?!

Народ готов. )

Готов.

XCNY
06-09-2018, 05:45 PM
Однажды в общаге на первом или втором курсе было.
Подымаюсь вечером по лестничному пролету ..и смотрю на ,возле дверей балкона ,суета одного парнишы.Смотрю наружу , вижу руки на перилах и видимо кто то повис,потом вижу руки разжимаються и исчезают а этаж 7 был то.
Я чет непонил сразу ,что прлизошло.Побежал вниз , на вахте рассказать .Прибегаю ,смотрю заносят тело, ребята. с оперотряда ,как тряпка все обвисщее и в душевую положили,вызвав милицию итд итп

Adda
06-09-2018, 05:48 PM
Готов.Сложно устоять и жить дальше когда рушатся основы бытия. Многие поддадутся влиянию и умрут, но многие и устоят....


Кто из нас выживет?) Некоторые, однозначно....

XCNY
06-09-2018, 05:53 PM
Сложно устоять и жить дальше когда рушатся основы бытия. Многие поддадутся влиянию и умрут, но многие и устоят....


Кто из нас выживет?) Некоторые, однозначно....

люди после сталинских лагерей жили и становились , быв до лагерей тоже в хорошей жизни. атута что , ячет непонимаю диприсуха такая от наркоты что ли.

Adda
06-09-2018, 05:55 PM
Однажды в общаге на первом или втором курсе было.
Подымаюсь вечером по лестничному пролету ..и смотрю на ,возле дверей балкона ,суета одного парнишы.Смотрю наружу , вижу руки на перилах и видимо кто то повис,потом вижу руки разжимаються и исчезают а этаж 7 был то.
Я чет непонил сразу ,что прлизошло.Побежал вниз , на вахте рассказать .Прибегаю ,смотрю заносят тело, ребята. с оперотряда ,как тряпка все обвисщее и в душевую положили,вызвав милицию итд итпПро руки- бесподобно. Понравилось.


Я уверена, у каждого есть в памяти подобная история. Но не каждый может её рассказать. А хотелось бы услышать...

Cherry29
06-09-2018, 06:08 PM
Скажи?!

Мне загадочны их смерти. Почему не умереть от передозировки наркотиков, они могли себе позволить наркотики...

Потому,что надо знать где и как купить..
А если ещё застукают, то и в тюрьму посадят..
А повеситься нужно совсем мало.. «из дома не выходи»
А что повар тоже повесился?
таблетки виноваты к гадалке не ходи
затяжную хандру могут вызывать не только стрессы
и проблемы в личной жизни,
но и прием многих известных лекарств..

Cherry29
06-09-2018, 06:12 PM
Суббота лета, автенун дня. Сардельки печёте небось на бэкеярде и не задумываетесь о смысле жизни? А надо бы!)


Неожиданно ,в новостях, несколько знаменитых людей (два) покончило жизнь самоубийством через повешение. Одна дизайнер, другой повар....Симпатичные с виду были люди...даже.


Зачем они умирают- философский вопрос. Но почему они вешаются? Ведь это сложный процесс (узел/крюк/опора/вес) но это ещё и не презентабельно и грязно выглядит (вывалившийся язык, выпученные глаза,какашки.)

Что вы думаете по этому поводу?)

Я думаю она не задумывалась
как она будет после этого выглядеть..

XCNY
06-09-2018, 06:23 PM
Я думаю она не задумывалась
как она будет после этого выглядеть..

Прихожу как то на работу,смотрю молодой пацан недавно поступиштй на работу,бледный какой то и как неадекват.Спрашиваю у колегг,что случилось сним.Да его послали аппартмент открыть,пришедшей родственице ,чтобы провериться а там голый труп старушки ,вот он целое утро не свой.В себя прийти не может от увиденного.

Adda
06-09-2018, 06:25 PM
Потому,что надо знать где и как купить..
А если ещё застукают, то и в тюрьму посадят..
А повеситься нужно совсем мало.. «из дома не выходи»
А что повар тоже повесился?
таблетки виноваты к гадалке не ходи
затяжную хандру могут вызывать не только стрессы
и проблемы в личной жизни,
но и прием многих известных лекарств.. Какие проблемы в личной жизни могут возникать если ты богатый?! Упс. Могут . Знаю одного.)

Этот продюсер на В., который изнасиловал пол Голливуда? с еврейской фамилией?, приятно некрасивый который?. Позор, тюрьма. издержки...но! он не унывает и не убивается. Что значит мужские гормоны!)

Adda
06-09-2018, 06:28 PM
Я думаю она не задумывалась
как она будет после этого выглядеть..Она дизайнер, между прочем, или где?)

Adda
06-09-2018, 06:34 PM
Прихожу как то на работу,смотрю молодой пацан недавно поступиштй на работу,бледный какой то и как неадекват.Спрашиваю у колегг,что случилось сним.Да его послали аппартмент открыть,пришедшей родственице ,чтобы провериться а там голый труп старушки ,вот он целое утро не свой.В себя прийти не может от увиденного.А почему труп старушки голый оказался? Кто то раздел ....и убил или она так привыкла спать и умерла во сне?

XCNY
06-09-2018, 06:39 PM
А почему труп старушки голый оказался? Кто то раздел ....и убил или она так привыкла спать и умерла во сне?
привыкла наверно так спать и скончалась.

larsen
06-09-2018, 06:39 PM
А почему труп старушки голый оказался?
Есть крутые женщины!
Они соблазняют даже после смерти.

XCNY
06-09-2018, 06:42 PM
Есть крутые женщины!
Они соблазняют даже после смерти.

лол

XCNY
06-09-2018, 06:45 PM
Первое самоубийство,я увидел когда в классе первом был или втором .Сосед парень молодой 16 лет ,Гена
его имя было. Застрелилься,слухи ходили из за карт вроде,проигралься и чтобы родители незнали ,решил покончить с собой

Adda
06-09-2018, 06:50 PM
Есть крутые женщины!
Они соблазняют даже после смерти.Остаться в памяти любой ценой хоть одному!:240:

Kapitula
06-09-2018, 07:48 PM
Скажи?!

Мне загадочны их смерти. Почему не умереть от передозировки наркотиков, они могли себе позволить наркотики...

Обблеваться от наркотиков можно подумать красивей.
Повешение единственный способ наверняка чтоб. Если пистолета нет

Kapitula
06-09-2018, 07:49 PM
Мне кажется, самоубийство - это хорошо. Человек акшуали хочет умереть и выбирает удобное ему время.
Лучше чем молодой- красивый и от рака

Kapitula
06-09-2018, 07:51 PM
Кзын роковой дядька какойто

XCNY
06-09-2018, 08:08 PM
Кзын роковой дядька какойто

нифигасе.

XCNY
06-09-2018, 08:09 PM
Вот песня вам к теме Грегори Лемаршаля.
А он кстати ценил жизнь,зная что рано уйдет
https://youtu.be/3XMWsefhjlg

Kapitula
06-09-2018, 08:13 PM
нифигасе.

Мрет народ вокруг

ciao
06-09-2018, 08:14 PM
Какие проблемы в личной жизни могут возникать если ты богатый?! Упс. Могут . Знаю одного.)

Этот продюсер на В., который изнасиловал пол Голливуда? с еврейской фамилией?, приятно некрасивый который?. Позор, тюрьма. издержки...но! он не унывает и не убивается. Что значит мужские гормоны!)

изнасиловал да
как в анекдоте они там
"завтра опять пойду"

ciao
06-09-2018, 08:17 PM
дизайнер может это у нее началось когда она узнала что ее бренд перепродали за пару миллиардов
а она всего лишь за сотню другую миллионов.
неприятно конечно но мне кажется можно было пережить

Cherry29
06-09-2018, 09:04 PM
Она дизайнер, между прочем, или где?)

В период отчаяния
ты просто маленький
несчастный человек...

Кстати вот тоже...правда тут таблетки как пишут..
Queen Maxima of the Netherlands' Sister, 33,
Found Dead in Her Home of Apparent Suicide

Cherry29
06-09-2018, 09:06 PM
Есть крутые женщины!
Они соблазняют даже после смерти.

Млин ларсен..
Хорош смешить..
Тут о смерти:217:

Cherry29
06-09-2018, 09:10 PM
Мне кажется, самоубийство - это хорошо. Человек акшуали хочет умереть и выбирает удобное ему время.
Лучше чем молодой- красивый и от рака

Грех это..
Ты не сам себе дал жизнь(я сейчас не о том, что мама родила)
И не сам её должен забрать..
А болезни очищают души..
Перед смертью или нет..:217:

Cherry29
06-09-2018, 09:10 PM
Кзын роковой дядька какойто

Данеговори

Kapitula
06-09-2018, 09:12 PM
Грех это..
Ты не сам себе дал жизнь(я сейчас не о том, что мама родила)
И не сам её должен забрать..
А болезни очищают души..
Перед смертью или нет..:217:

Тфунатебя, ничего они не очищают
И в грехи я не верю

Cherry29
06-09-2018, 09:13 PM
дизайнер может это у нее началось когда она узнала что ее бренд перепродали за пару миллиардов
а она всего лишь за сотню другую миллионов.
неприятно конечно но мне кажется можно было пережить

Ага.. ради этого стоит себя лишить жизни
А в предсмертной записке написать
Спросите моего мужа почему..:217:

Cherry29
06-09-2018, 09:20 PM
Тфунатебя, ничего они не очищают
И в грехи я не верю

Совершившие самоубийство лишаются
отпевания перед погребением. ...
Коран также запрещает самоубийство..
Неспроста,капитула
Ой, неспроста :217:

Kapitula
06-09-2018, 09:22 PM
Не верю я ни в отпевания, ни в кораны.

Cherry29
06-09-2018, 09:26 PM
Все трудности в жизни – даются для обучения и преодоления, для того, чтобы человек преодолевая препятствия вырастал над собой самим, становился сильнее, мудрее и добрее конечно. А не для того, чтобы человек сбегал от жизненных проблем, как трус и слабак.()

Alter Ego
06-09-2018, 09:28 PM
Потому,что надо знать где и как купить..
А если ещё застукают, то и в тюрьму посадят..
А повеситься нужно совсем мало.. «из дома не выходи»
А что повар тоже повесился?
таблетки виноваты к гадалке не ходи
затяжную хандру могут вызывать не только стрессы
и проблемы в личной жизни,
но и прием многих известных лекарств..

Бурден, вроде, таблетки не принимал. Хотя, в молодости кокаином и травой баловался. Но говорят, что соскочил. Правда, в одной из передач его показывали прилично подвыпившим.

Alter Ego
06-09-2018, 09:33 PM
Вчера один из дикторов Фокс Ньюз написал письмо, что у него рак в очень агрессивной форме и жить осталось пару недель максимум.

-Helena-
06-09-2018, 09:34 PM
Загадочные случаи «самоубийства» китов могут быть связаны с нарушением магнитных полей или солнечных аномалий...

http://mag.org.ua/news/txt/img/4901.jpg
Хорошо известное учёным явление, которое называется «солнечные штормы», может быть причиной массового выбрасывания китов на берег. К такому заключению пришли астрофизики Космического агентства НАСА, которые сопоставили случаи массовой гибели китов при выбрасывании на берег и солнечных аномалий..

- может быть и на поведение людей тоже действуют солнечные аномалии и каким то образом мотивируют людей совершать самоубийство? :235:

Cherry29
06-09-2018, 09:37 PM
Бурден, вроде, таблетки не принимал. Хотя, в молодости кокаином и травой баловался. Но говорят, что соскочил. Правда, в одной из передач его показывали прилично подвыпившим.

Теперь точно соскочил..

ciao
06-09-2018, 09:43 PM
В период отчаяния
ты просто маленький
несчастный человек...

Кстати вот тоже...правда тут таблетки как пишут..
Queen Maxima of the Netherlands' Sister, 33,
Found Dead in Her Home of Apparent Suicide
ну для королевств грядут не лучшие времена
это еще можно как то понять
жить обычной жизнью
после того как тысячелетиями предки короли

ciao
06-09-2018, 09:45 PM
Тфунатебя, ничего они не очищают
И в грехи я не верю
согласна
в не таком уж далеком будущем те кто сможет себе это позволить будут жить форева не болея

ciao
06-09-2018, 09:48 PM
Ага.. ради этого стоит себя лишить жизни
А в предсмертной записке написать
Спросите моего мужа почему..:217:
персоналии такая ( ое)
нарцисистик может ?

Cherry29
06-09-2018, 11:14 PM
ну для королевств грядут не лучшие времена
это еще можно как то понять
жить обычной жизнью
после того как тысячелетиями предки короли

Что это значит?не поняла

Cherry29
06-09-2018, 11:18 PM
персоналии такая ( ое)
нарцисистик может ?
Сомневаюсь..


Горе людям, не знающим смысла своей жизни.()

Амазонка
06-09-2018, 11:22 PM
Она дизайнер, между прочем, или где?)

Действительно. :120:
Но могла уйти красиво? Так, чтоб Адде было приятно посмотреть на нее после ее смерти :143:

crazy-mike
06-10-2018, 12:55 AM
Млин ларсен..
Хорош смешить..
Тут о смерти:217:

не о смерти , а о самоубийстве.

crazy-mike
06-10-2018, 12:57 AM
Сомневаюсь..


Горе людям, не знающим смысла своей жизни.()

Горе людям , узнавшим о смысле своей жизни - именно потому они самоубиваются.

crazy-mike
06-10-2018, 01:02 AM
ну для королевств грядут не лучшие времена
это еще можно как то понять
жить обычной жизнью
после того как тысячелетиями предки короли

короли - вырожденцы-дегенераты. :111:

crazy-mike
06-10-2018, 01:07 AM
Грех это..
Ты не сам себе дал жизнь(я сейчас не о том, что мама родила)
И не сам её должен забрать..
А болезни очищают души..
Перед смертью или нет..:217:

психические болезни очень очищают души?

Инсульт очищает душу? ( особенно второй или третий )

crazy-mike
06-10-2018, 01:12 AM
[QUOTE=Adda;7948584]Скажи?!

Мне загадочны их смерти. Почему не умереть от передозировки наркотиков, они могли себе позволить наркоти

а если это колдовство или порча? Хотя и вариант продажи души дьяволу мог быть

crazy-mike
06-10-2018, 01:18 AM
А почему труп старушки голый оказался? Кто то раздел ....и убил или она так привыкла спать и умерла во сне?

старушка на шабаш собиралась лететь - но китайская метла заглючила и ...

crazy-mike
06-10-2018, 01:27 AM
Есть крутые женщины!
Они соблазняют даже после смерти.

бабулька собиралась лететь на шабаш. Это просто авария при взлёте на метле.

edik
06-10-2018, 02:21 AM
Есть крутые женщины!
Они соблазняют даже после смерти.

Ах, Ларсен, все мы там будем...Мерилин Монро? Хэпбэрн? С годами все вянут. Посмотрите как сегодня выглядит Бриджит Бардо...не могу себе представить жизнь без женщин, не могу себе представить что вот так, мимо, пройдет хорошенькая дама и игра её бедер не заставит всё внутри перевернуться. Какой-то голус - интуиция (?) - подсказывает, что я ещё долго буду вошищаться женской красотой и искать близость с ней, но всё равно - иногда бывает страшно...

Adda
06-10-2018, 08:57 AM
Действительно. :120:
Но могла уйти красиво? Так, чтоб Адде было приятно посмотреть на нее после ее смерти :143:Её где показывали после смерти? Я не видела.


Она была в "своих" туфлях и с сумкой? Сорри, на всякий случай)

Adda
06-10-2018, 09:04 AM
Мне кажется, самоубийство - это хорошо. Человек акшуали хочет умереть и выбирает удобное ему время.
Лучше чем молодой- красивый и от ракаКапитула - прогрессивный врач.)


Когда уже легализируют эвтаназию, что говорят законники?

XCNY
06-10-2018, 09:34 AM
Все трудности в жизни – даются для обучения и преодоления, для того, чтобы человек преодолевая препятствия вырастал над собой самим, становился сильнее, мудрее и добрее конечно. А не для того, чтобы человек сбегал от жизненных проблем, как трус и слабак.()

знаешь, я в тайга лес рубит не хочю,чтобы еще такие трудности типа жизненых переживать.Сама тайга хади ,лес рубить.

crazy-mike
06-10-2018, 09:45 AM
Капитула - прогрессивный врач.)


Когда уже легализируют эвтаназию, что говорят законники?

эвтаназия - бесплатно или .... А кредит на эвтаназию кто отдавать будет ? А если процедура эвтаназии закончилась неудачно и клиент остался жив ? А если клиент передумал и захотел rollback уже после начала процедуры ?

....
Короче - это сюрреалистический кошмар.

crazy-mike
06-10-2018, 09:58 AM
а ещё в случае легализации эвтаназии обязательно.нужно дать право не только на лёгкую смерть но и на мучительную смерть. И принять закон о добровольном самоубийстве. Ну и виды своей собственной смерти ведь становятся товаром. И маскировка убийства под эвтаназию ведь становится возможной.

Adda
06-10-2018, 09:58 AM
эвтаназия - бесплатно или .... А кредит на эвтаназию кто отдавать будет ? А если процедура эвтаназии закончилась неудачно и клиент остался жив ? А если клиент передумал и захотел rollback уже после начала процедуры ?Только для работащих. Страховка оплатит.) Если передумал, в хоспис.

Cherry29
06-10-2018, 10:00 AM
психические болезни очень очищают души?

Инсульт очищает душу? ( особенно второй или третий )

Отработка кармических долгов..или долга
Забрал жизнь – отдашь свою.
Забрал время – рассчитаешься своим временем жизни.
Забрал деньги (предположим обчистил казну) – будешь побираться несколько жизней, без возможности подняться, пока не искупишь.
Забрал чужую энергию – обязательно попадёшь в ситуацию, когда другие будут в избытке кормиться твоей энергией.
Присвоил себе чужую материальную собственность – потеряешь в десять раз больше.
Типо того..:217:

crazy-mike
06-10-2018, 10:02 AM
Только для работащих. Страховка оплатит.) Если передумал, в хоспис.

а если хочет "умереть как Иисус"? - разве можно отказать в таком последнем желании?

Это ведь не эвтаеазия - а как бы наоборот.

XCNY
06-10-2018, 10:04 AM
Однажды в конце смены,звонит начальник и говорит,там катафалка приехала ,помоги если что нада.Я подымаюсь проверить ,смотрю катять тележку а на ней усопший в мешке,на мешке костюм ,боьинки и что мння чет затронуло.Медалька сверху, то ли ветеран труда или чет вэтом плане.Даа , думаю ну вот это все ,что чел заслужил.
А один раз и смех и грех,в туалете труп остывший обнаружили ,на толчке.Снитары, чет долго распрямить не могли,чтобы на каталку положить.

crazy-mike
06-10-2018, 10:09 AM
Однажды в конце смены,звонит начальник и говорит,там катафалка приехала ,помоги если что нада.Я подымаюсь проверить ,смотрю катять тележку а на ней усопший в мешке,на мешке костюм ,боьинки и что мння чет затронуло.Медалька такая сверху,чет ветеран труда или чет вэтом плане.Даа ,думаю ну вот это все ,что чел заслужил.
А один раз и смех и грех,в туалете труп остывший обнаружили ,на толчке.Медики, чет долго распрямить не могли,чтобы на каталку положить.

у нас этот труп вообще на каталке ожил и стал , отталкиваясь костылями ехать в туалет по коридору. Но через три дня ночью в палате умер по-настоящему.

Adda
06-10-2018, 10:18 AM
а если хочет "умереть как Иисус"? - разве можно отказать в таком последнем желании?

Это ведь не эвтаеазия - а как бы наоборот.Всех идейных в армию.

crazy-mike
06-10-2018, 10:30 AM
Всех идейных в армию.

и пулю в живот! ( серебряную на всякий случай )

Елка
06-13-2018, 02:16 PM
ну для королевств грядут не лучшие времена
это еще можно как то понять
жить обычной жизнью
после того как тысячелетиями предки короли
Ауеть выводы))
То, что сестра Максимы и сама Максима вообще не королевской крови, то, канешна, избежало наших высоколобых мыслев))

Птиц
06-13-2018, 02:36 PM
туд смарел педерачу. никада еще не видел такого способа самоубийства. типо. петлю на шею, длинную веревку привязать другом концом к дереву. и разогнаться на машине как можно быстрее.

TakNeBivaet
06-13-2018, 03:39 PM
что угодно, лишь бы только в морду себе не стреляли.
а то неудачникам етим потом не знаешь куда ET tube вставлять.

Adda
06-13-2018, 08:03 PM
что угодно, лишь бы только в морду себе не стреляли.
а то неудачникам етим потом не знаешь куда ET tube вставлять.Не каждый неудачник самоубийца.
Зачем вы мёртвых в лицо тычете трубками?

crazy-mike
06-14-2018, 02:27 AM
туд смарел педерачу. никада еще не видел такого способа самоубийства. типо. петлю на шею, длинную веревку привязать другом концом к дереву. и разогнаться на машине как можно быстрее.

Одно время модно утопиться было. А если ещё и в тёплом южном море с акулами....

XCNY
06-14-2018, 05:56 AM
Одно время модно утопиться было. А если ещё и в тёплом южном море с акулами....

С моста еще прыгают.Толпа еще поддержить,чтобы сиганул.Мне кворкер однаждырассказывал,как он был очевидцем одного самоубийства,чел решил с высотки скинуться,некоторые из толпы кричали ,чтобы прыгал.

Елка
06-14-2018, 07:50 AM
На ФБ есть такой юзверь по имени Игорь. Так вот он патологоанатом в НЙ..хорошо пишет, с душой..про покойничков.

Елка
06-14-2018, 07:52 AM
https://www.facebook.com/SamaraInUSA

crazy-mike
06-14-2018, 03:22 PM
в какую погоду лучше самоубиваться - в солнечную или дождливую ?

Амазонка
06-14-2018, 10:00 PM
в какую погоду лучше самоубиваться - в солнечную или дождливую ?

В ту, которая не сейчас. :162:

crazy-mike
06-14-2018, 11:08 PM
В ту, которая не сейчас. :162:

Если в дождь - скользкая мокрая унылая верёвка.... Ну никакого удовольствия.

Амазонка
06-15-2018, 12:01 AM
Если в дождь - скользкая мокрая унылая верёвка.... Ну никакого удовольствия.

Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье,
И совершенству ложный приговор,
И девственность, поруганную грубо,
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой,
И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца, пророка,
И вдохновения зажатый рот,
И праведность на службе у порока.

Все мерзостно, что вижу я вокруг...
Но как тебя покинуть, милый друг!
(Шекспир, 66)

Lor
06-15-2018, 01:03 AM
Инстинкт самосохранения давит сильно. Иначе бы некоторые люди уходили бы раньше. Некоторые, особо чуствительные, как например, поэты, писатели и т.д. успевают и до 40-ка нажиться до отвала.

Я тоже не вижу большого смысла в существовании, но инстинкты не зря в нас зашиты.

crazy-mike
06-15-2018, 01:14 AM
Инстинкт самосохранения давит сильно. Иначе бы некоторые люди уходили бы раньше. Некоторые, особо чуствительные, как например, поэты, писатели и т.д. успевают и до 40-ка нажиться до отвала.

Я тоже не вижу большого смысла в существовании, но инстинкты не зря в нас зашиты.

там ещё либидо и мортидо постоянно ругаются между собой. :111:

А потом это либидо просто устаёт и говорит: "А пропади всё пропадом!". Ну мортидо на радостях верёвку искать начинает. А либидо вдруг замечает , что свисающая верёвка чем-то похожа на фаллический символ. А натянутая верёвка на взбодрившийся фаллический символ....

И случайно вовремя может успеть деструдо - которое задаст по первое число и этому либидо , и мортидо. А закончится всё пьянкой и диким похмельем.

Lor
06-15-2018, 01:19 AM
там ещё либидо и мортидо постоянно ругаются между собой. :111:

И случайно вовремя может успеть деструдо - которое задаст по первое число и этому либидо , и мортидо. А закончится всё пьянкой и диким похмельем.

Я о том возрасте(не о годах, конечно), когда мозг уже осмыслил все эти "идо".

crazy-mike
06-15-2018, 01:22 AM
Я о том возрасте(не о годах, конечно), когда мозг уже осмыслил все эти "идо".

До "возраста тигра" ещё дожить надо. :111:

А там есть промежуток - когда как раз все "идо" бесятся. ( седина в бороду , а бес в ребро )

Lor
06-15-2018, 01:26 AM
До "возраста тигра" ещё дожить надо.

Так я о том и писал, что некотрые быстро умудряются до него дожить. Хотя, с другой стороны, вселенская скука от жизни может распространиться и на скуку от смерти - тогда человек живет, пока его Аннушка не переедет.

crazy-mike
06-15-2018, 01:32 PM
Так я о том и писал, что некотрые быстро умудряются до него дожить. Хотя, с другой стороны, вселенская скука от жизни может распространиться и на скуку от смерти - тогда человек живет, пока его Аннушка не переедет.

я когда-то считал , что самокопание означает самоё себя закапывать в гробу.

TakNeBivaet
06-15-2018, 02:01 PM
Не каждый неудачник самоубийца.
Зачем вы мёртвых в лицо тычете трубками?

Не мертвых, а живых! без лица которые. Потому и назвала неудачниками. Даже на тот свет как следует не могут.
А медикам потом разгребать это уродище.

TakNeBivaet
06-15-2018, 02:05 PM
С моста еще прыгают.Толпа еще поддержить,чтобы сиганул.

У нас в штате есть популярный мост через речку :)
Так и норовят сигануть.
из-за них весь хайвей перекрывают, пока капы их там за шкирку не стащут.

Aurbo
06-15-2018, 02:07 PM
в какую погоду лучше самоубиваться - в солнечную или дождливую ?

Надо на форуме ввести бан - за пропаганду самоубийства. На две недели.

Lor
06-15-2018, 11:32 PM
Надо на форуме ввести бан - за пропаганду самоубийства. На две недели.

Думаешь забаненный за две недели успеет с моста сигануть?

crazy-mike
06-16-2018, 05:07 AM
Надо на форуме ввести бан - за пропаганду самоубийства. На две недели.

надо , чтобы досоздали ещё несколько тем - "Под какую музыку лучше самоубиваться?" , "Стоит ли делать харакири открывашкой для пива" , "Нужно ли обязательно написать хокку перед самоубиванием" , .....

crazy-mike
06-16-2018, 05:10 AM
Думаешь забаненный за две недели успеет с моста сигануть?

а если близко вообще ни одного моста нет ? Ну а на разогретых рельсах лежать горячо , дожидаясь поезда по примеру какой-нибудь Аннушки Карениной....И там воняет какой-то гадостью как раз на рельсах.

Aurbo
06-16-2018, 11:15 AM
Думаешь забаненный за две недели успеет с моста сигануть?

..и обратно.

Aurbo
06-16-2018, 11:18 AM
надо , чтобы досоздали ещё несколько тем - "Под какую музыку лучше самоубиваться?" , "Стоит ли делать харакири открывашкой для пива" , "Нужно ли обязательно написать хокку перед самоубиванием" , .....

Бан,бан.