PDA

View Full Version : Вопросы к качелям



Pages : [1] 2

giving
01-20-2005, 11:42 PM
Как вы любите проводить вечера?
Чего терпеть не можете?
Любимое блюдо? Умеете ли вы его сами готовить?
Поездка в какую страну запомнилась больше всего? Куда ещё хотели бы поехать и почему?

На качелях...
01-21-2005, 12:14 AM
Ну вот и меня не миновала чаша сия.. :mrgreen:




Как вы любите проводить вечера?
Чтобы не было мучительно..
Чего терпеть не можете? Больше всего?
Лицемерие и снобизм.
Любимое блюдо? Умеете ли вы его сами готовить?
Утка по-нормандски. Таки да
Поездка в какую страну запомнилась больше всего?
В Монголию. Там сомы в каждой луже живут и никто их не ест.
Куда ещё хотели бы поехать и почему?
В Коста-Рику хочется. Почему? А пуркуа бы и не па?

giving
01-21-2005, 12:26 AM
Вы осуществляете свои мечты или оставляете их нетронутыми?

На качелях...
01-21-2005, 01:28 AM
Вы осуществляете свои мечты или оставляете их нетронутыми?

До чего могу дотянуться - трогаю.
Что пока потрогать не могу - не заморачиваюсь.


Зы. не спится чего-то..

LIL
01-21-2005, 05:59 AM
Качели, у меня один из вопросов по твоему творчеству.
Когда свет наконец-то увидит очередное эссе.
Мне доставляет удовольствие читать твои труды, посему порадуй уж чем-то.

Parachuter
01-21-2005, 07:54 AM
На Качелях, а ты по рецепту Вербатим делал? Я просто помню что кто-то где-то об этом говорил...

Вышли, плиз, если рецепт сохранился в электронном виде :)

На качелях...
01-21-2005, 11:46 AM
На Качелях, а ты по рецепту Вербатим делал? Я просто помню что кто-то где-то об этом говорил...

Вышли, плиз, если рецепт сохранился в электронном виде :)

http://http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=5404

На качелях...
01-21-2005, 11:48 AM
Качели, у меня один из вопросов по твоему творчеству.
Когда свет наконец-то увидит очередное эссе.


.

Ну, накропаем чиво-нить когда-нить. Как тока Муза заглянет на огонек.. :wink:

Krasota
01-21-2005, 11:53 AM
На качелях, сколько раз ты женат? [esli lichnoe, to mozhno ne otvechat':) ]

Sarochka
01-21-2005, 11:54 AM
когда ты бросишь курить? :kos:

Son'ka
01-21-2005, 11:56 AM
почему всегда такой противне?

На качелях...
01-21-2005, 11:57 AM
На качелях, сколько раз ты женат? [esli lichnoe, to mozhno ne otvechat':) ] Адын.
А это хорошо или плохо?

На качелях...
01-21-2005, 12:00 PM
когда ты бросишь курить? :kos:

Славчик, если ты про сигареты, то бросить хотелось бы, видимо, еще недостаточно хочется.
А ежели про ганджибас, то, во-первых, курю я совсем мало, а во-вторых, не надо так судорожно в это вцепляться, маникюр попортишь. :kos:

Sarochka
01-21-2005, 12:03 PM
Славчик, если ты про сигареты, то бросить хотелось бы, видимо, еще недостаточно хочется.


А ежели про ганджибас, то, во-первых, курю я совсем мало, а во-вторых, не надо так судорожно в это вцепляться, маникюр попортишь. :kos:

Качелин, когда ты перестанешь искать во всем подвохов? :roll:

На качелях...
01-21-2005, 12:06 PM
Я тебе ответил по обеим вариантам твоего вопроса. Ну и где тут поиски подвохов?

На качелях...
01-21-2005, 12:10 PM
почему всегда такой противне?

Я не противне, а колючий. Почувствуйте разницу. (ц)
Сонька, ты серьезно хочешь, чтобы я тебя еще подоставал? Не ценишь щастья своего..

Sarochka
01-21-2005, 12:12 PM
не надо так судорожно в это вцепляться, маникюр попортишь. :kos:

ну разве это не поиск подвоха? я не целпяюсь, я просто задала вопрос :kos:

На качелях...
01-21-2005, 12:23 PM
ну разве это не поиск подвоха? я не целпяюсь, я просто задала вопрос :kos:

Славча, ты столь часто в последнее время делала всякие реверансы в сторону того, что я курю, что мне уже смешно читать это в очередной раз.


Я понимаю, тебе очень хочется хоть чем-то меня достать, а выбор не так уж велик - состояние моей прически :wink:, серьга в ухе и ганджибас. И все это ты уже неоднократно обмусолила. Бяда.

theraflu
01-21-2005, 12:24 PM
Качелин, а кто вы по профессии?
(если слишком лично, не отвечайте :) )

Sarochka
01-21-2005, 12:27 PM
Я понимаю, тебе очень хочется хоть чем-то меня достать, а выбор не так уж велик - состояние моей прически :wink:, серьга в ухе и ганджибас. И все это ты уже неоднократно обмусолила. Бяда.

ты ходишь в белой футболке? :)

Krasota
01-21-2005, 12:27 PM
Адын.
А это хорошо или плохо?Наверное хорошо.:)


Водка или коньяк?

На качелях...
01-21-2005, 12:27 PM
Качелин, а кто вы по профессии?


(если слишком лично, не отвечайте :) )

По профессии - инженер по холодильным установкам. Но по профессии не работаю. А в теперешней работе ничего интересного нет, just business.

На качелях...
01-21-2005, 12:29 PM
ты ходишь в белой футболке? :) И такое бывает..

На качелях...
01-21-2005, 12:30 PM
Водка или коньяк? И то и другое. В зависимости от обстановки и закуски.

theraflu
01-21-2005, 12:31 PM
Парфюм?

Krasota
01-21-2005, 12:33 PM
И то и другое. В зависимости от обстановки и закуски.Принято.:)


Приведи пример когда тебя действительно и серьезно вывeли из себя? Просто интересно на каком етапе у тебя терпение заканчивается...

Манюня
01-21-2005, 12:34 PM
(Подперев рукой щеку) Расскажи как влюбился в жену.

На качелях...
01-21-2005, 12:41 PM
Парфюм?
Burberry

На качелях...
01-21-2005, 12:48 PM
Приведи пример когда тебя действительно и серьезно вывели из себя? Просто интересно на каком етапе у тебя терпение заканчивается...

Когда в первый приезд отсюда в Киев (1996), в аэропорту Борисполь с оплаченным обратным билетом не пустили в самолет. Просто так, без объяснения причин. Кроме меня, еще 17 человек. Сказали - ничего не знаем, добирайтесь в Нью Йорк, как хотите и там разбирайтесь с теми, кто вам продал билеты. Тогда как раз была Олимпиада в Атланте и им нужно было своих людей посадить, как выяснилось потом. Эпопея была, я_те_дам..


Я не слишком терпеливый человек и легко выхожу из себя, но умею себя контролировать и не опускаться до оскорблений, хамства и мата, если только это не необходимо.

На качелях...
01-21-2005, 12:51 PM
<И>(Подперев рукой щеку)</I> Расскажи как влюбился в жену.

Эээ, а можно при встрече? :62:

Манюня
01-21-2005, 12:53 PM
Эээ, а можно при встрече? :62:

Ну вот, я тока приготовилась осветить день светом большой и чистой любви....:27:

Krasota
01-21-2005, 12:55 PM
На Качелях, не стесняйся, я тоже уже была готова слушать, а ты так обломал. :(

На качелях...
01-21-2005, 12:57 PM
Ну вот, я тока приготовилась осветить день светом большой и чистой любви....:27:

Днем и так светло, вот будет вечер, сумрак, тогда и озарю.. :angel:

На качелях...
01-21-2005, 12:59 PM
На Качелях, не стесняйся, я тоже уже была готова слушать, а ты так обломал. :(

Красота, может, на другом форуме и рассказал бы, а тут есть привычка у некоторых облить грязью все, что можно, не хотелось бы, чтобы лезли потом своими немытыми руками.. ты мeня понимаешь?

Krasota
01-21-2005, 01:05 PM
Красота, может, на другом форуме и рассказал бы, а тут есть привычка у некоторых облить грязью все, что можно, не хотелось бы, чтобы лезли потом своими немытыми руками.. ты меня понимаешь?Да, понимаю. :) Мою историю до сих пор в покое на оставляют. :( Ты прав.

Манюня
01-21-2005, 01:06 PM
А я вот не знаю историю Красоты. :27:

Krasota
01-21-2005, 01:08 PM
Манюня, я твою тоже не знаю. Так что мы квиты. :sfs:

Манюня
01-21-2005, 01:09 PM
Манюня, я твою тоже не знаю. Так что мы квиты. :sfs:

Я свою недавно довольно подробно рассказала. Тема - Виртуальные Романы.

Манюня
01-21-2005, 01:15 PM
Красота, может, на другом форуме и рассказал бы, а тут есть привычка у некоторых облить грязью все, что можно, не хотелось бы, чтобы лезли потом своими немытыми руками.. ты меня понимаешь?

От тебя не ожидала, думала тебе пох... Если из за некоторых тут ударяться в мнительность, общение получится сухое и черствое. ИМХО.

Krasota
01-21-2005, 01:16 PM
Пошла, нашла, прочла, спасибо. :sfs: Свою я тоже когда-то где-то рассказывала. Уверена что добрые люди тебе ее найдут. Леончика попроси. Он наизусть знает, правда переверает практически все, зато более драматично получается.

На качелях...
01-21-2005, 01:25 PM
От тебя не ожидала, думала тебе пох... Если из за некоторых тут ударяться в мнительность, общение получится сухое и черствое. ИМХО. Манюнь, тут, к сожалению, у некоторых отсутствует чувство меры и такта, какие темы можно стебать, а каких касаться неприлично.
Поэтому некоторые сугубо личные, дорогие тебе вещи не хочется выставлять на всеобщее обозрение (чуть не написал оборзение). Думаю, после какого-то времени общения тут, ты придешь к таким же выводам.
Однако, тебе могу рассказать, чего хочешь. Никаких больших секретов не имею.

Манюня
01-21-2005, 01:30 PM
Думаю, после какого-то времени общения тут, ты придешь к таким же выводам.

Вряд ли. Мне тут Аня тоже как то сказала - вот видишь, я тебе говорила не делись с Леней подробностями, ведь все использует против тебя. Ну и что - он попробовал, и что из этого вышло? Сам себя только выставил в неприятном свете, и только. :rtyu:

На качелях...
01-21-2005, 01:33 PM
и опыт, сын ошибок трудных (так, кажется?)

Sarochka
01-21-2005, 01:33 PM
Вряд ли. Мне тут Аня тоже как то сказала - вот видишь, я тебе говорила не делись с Леней подробностями, ведь все использует против тебя. Ну и что - он попробовал, и что из этого вышло? Сам себя только выставил в неприятном свете, и только. :rtyu:

Манюня, думаю тебе не нужно слушать "хороших людей", у тебя своя голова на плечах ;)

Krasota
01-21-2005, 01:35 PM
Some people just choose to learn from their own mistakes :roll:

Манюня
01-21-2005, 01:35 PM
Манюня, думаю тебе не нужно слушать "хороших людей", у тебя своя голова на плечах ;)

Нет, я думаю она хотела как лучше, но я не щитаю нужным забиваться в угол только потому что у некоторых на форуме недержание злобного поноса от трудной личной судьбы.

LIL
01-21-2005, 06:31 PM
Ну, накропаем чиво-нить когда-нить. Как тока Муза заглянет на огонек.. :wink:

Ждем с нетерпением.

благодарные читатели!:evillaugh

giving
01-21-2005, 09:17 PM
Ещё один личный вопрос. Когда у дочки появляются поклонники, не ревнуете?

На качелях...
01-22-2005, 01:43 AM
Ещё один личный вопрос. Когда у дочки появляются поклонники, не ревнуете? ну, до поклонников еще не дошло, спаси и сохрани, тьфу-тьфу-тьфу

Son'ka
01-24-2005, 08:49 AM
Я не противне, а колючий. Почувствуйте разницу. (ц)


Сонька, ты серьезно хочешь, чтобы я тебя еще подоставал? Не ценишь щастья своего..

ну подостоваи, подостоваи :)
Помоему ты меня лубишь :27: :komp: :lol:

Krasota
01-24-2005, 10:25 AM
На Качелях, Самый большой порок ето?

Саломея
01-24-2005, 08:27 PM
Как Вы относитесь к своей популярности ? :15:

Galkab
01-25-2005, 01:21 AM
Бурберры Гыыы, а это я Качелькину подарила их в первый раз...
Понравилось????:evillaugh

На качелях...
01-25-2005, 11:22 AM
На Качелях, Самый большой порок ето?

Заедать коньяк селедкой.


Пороков много, вот, к примеру я считаю пороком вырезать клитор у женщины, а в Африке кое-где это добродетель.
Добродетелью считается также "убей неверного", а для меня любая форма фанатизма есть порок.


А вообще-то я на первой странице ответил на подобный вопрос.

На качелях...
01-25-2005, 11:26 AM
[ЭУОТЕ=Саломея]Как Вы относитесь к своей популярности ? :15:[/QUOTE]

Приятно видеть нового юзера с одним постом и уже осведомленного о степени моей популярности..:34:


Поручик (слово такое), как вы относитесь к женщинам?
Я отношусь к мужчинам.

На качелях...
01-25-2005, 11:26 AM
Понравилось????:evillaugh Ну дык...

alex korolev
01-25-2005, 11:37 AM
Качелин, ты тут недавно принёс очень интересную тему об открытии своего бизнеса, но потом всё как-то потонуто в цунами флуда. Есть ли у тебя какие-то конкретные мысли по этому вопросу, интересно.

КошЫчка
01-25-2005, 11:39 AM
Ой да тут целая тема по раздрaкoниванию Накaчелина.. ПРАЗНИК!!!!:bis:


Стока вапросаф стока вапросаф.. прям низнаю с чИго начать.. Накачелькин.. а откуда в вашей семье Мачо и пачиму вапще "Мачо" :confused: . откуда любовь к Мексиканцам и их традициям.. когда и по какой причине произошла метамарфоза перевоплощения сидящего под кактусом Педро (или как его там) в колючего ёжика.. а как ты за своими колючками ухаживаеш.. ты их с кондишиком моеш :) А как ты в Калифорнии оказался? ой прям слюной ваще изошлась от любопытства :shura:

На качелях...
01-25-2005, 11:57 AM
Качелин, ты тут недавно принёс очень интересную тему об открытии своего бизнеса, но потом всё как-то потонуто в цунами флуда. Есть ли у тебя какие-то конкретные мысли по этому вопросу, интересно.

Мысли-то есть, с конкретизированием проблемы. Целью темы было узнать мнения людей, столкнувшихся с этим, возможно - поиск новых идей, любая полезная информация, короче. К сожалению, единственный полезный пост был от Накось, ну да спасибо и на этом.

На качелях...
01-25-2005, 12:06 PM
а откуда в вашей семье Мачо</EM>
Дочке наши друзья подарили. Причем не спросясь нас.


и пачиму вапще "Мачо" Наглый, мелкий, с редкими и длинными усишками. Типичный Мачо.


. откуда любовь к Мексиканцам и их традициям..
Кака-така любофф? Проста живем в Калифорнии, а это же бывшая Мексика, и их тут просто немерянно. Но за их вклад в культуру - уважаю. Я текилу имею в виду.


когда и по какой причине произошла метамарфоза перевоплощения сидящего под кактусом Педро (или как его там) в колючего ёжика..
Гонзалес его звали. А че, разве ежик мне не подходит? Хороший такой ежик, колючий. Ништяк, короче. Ангел мне его подарила, спасибо ей за это огромное. :knopka:


а как ты за своими колючками ухаживаеш.. ты их с кондишиком моеш Машинкой подстригаю :wink:
А как ты в Калифорнии оказался?
Самолетом прилетел, ну ты ваще, такие вопросы задавать..

Саломея
01-25-2005, 12:29 PM
Слова: "Не сотвори кумира.", чтонибудь для Вас означают? Если да, то что?

На качелях...
01-25-2005, 01:19 PM
Слова: "Не сотвори кумира.", чтонибудь для Вас означают? Если да, то что?

Наверное, больше всего с "золотым тельцом" ассоциируются.

Саломея
01-25-2005, 02:09 PM
Наверное, больше всего с "золотым тельцом" ассоциируются.

И ко всем заповедям отношение таковое же? :confused:

На качелях...
01-25-2005, 02:19 PM
И ко всем заповедям отношение таковое же? :confused:

Простите, не понял вопрос. Заповеди, они же разные. Я конкретно ответил на конкретный вопрос. Если там был тайный смысл какой, то мне он не был виден.

Nabludatel'
01-25-2005, 02:23 PM
Простите, не понял вопрос. Заповеди, они же разные. Я конкретно ответил на конкретный вопрос. Если там был тайный смысл какой, то мне он не был виден.


От жеш. Ну не будет же девушка спрашивать как ты относишься к "ни убий".
Имеется в виду заповедь "Не изменяй" типа. Что наводит на мысль что Саломеей может та, которой изменяют, или та, с которой потенциально можно изменить. Би алерт

На качелях...
01-25-2005, 02:25 PM
Имеется в виду заповедь "Не изменяй" типа.


А разве Моисей ее не вычеркнул? :kos:






Лана, Саломея, я думаю, сама объяснит, что к чему. И ник у нее такой, библейско-располагающий..

Nabludatel'
01-25-2005, 02:26 PM
А разве Моисей ее не вычеркнул? :kos:

Вычеркнул. Но проблема в том, что енто было выбито на камне. А тут черкай не черкай...

alex korolev
01-25-2005, 02:28 PM
Мысли-то есть, с конкретизированием проблемы. Целью темы было узнать мнения людей, столкнувшихся с этим, возможно - поиск новых идей, любая полезная информация, короче. К сожалению, единственный полезный пост был от Накось, ну да спасибо и на этом.

Ну и какие мысли, в общих чертах, если не секрет. Эни bright ideas? Что сегодня является наиболее привлекательным в этой области. А про вопрос с кумиром по-моему это о Заповеди о ЕДИНСТВЕ Бога. ИМХО.

На качелях...
01-25-2005, 02:42 PM
Ну и какие мысли, в общих чертах, если не секрет. Эни бригхт идеас? Что сегодня является наиболее привлекательным в этой области. .


Пока трудно решиться на что-то. В основном, бизнесс должен быть в инете, это пока самая разивающаяся область. Какой - вот в чем вопрос. Думаем над money loans.








.
А про вопрос с кумиром по-моему это о Заповеди о ЕДИНСТВЕ Бога. ИМХО.


Ну, оригинально - конечно. Но ведь все эти века мы только и занимаемся тем, что толкуем.

Саломея
01-25-2005, 02:43 PM
Простите, не понял вопрос. Заповеди, они же разные. Я конкретно ответил на конкретный вопрос. Если там был тайный смысл какой, то мне он не был виден.

...ни в коем случае!!! я о личном отношении спрашивала. Оказалось - ассоциативное.(вполне сойдёт за личное)
А! другое спрошу:
Каковы Ваши творческие планы?

На качелях...
01-25-2005, 02:47 PM
...ни в коем случае!!! я о личном отношении спрашивала. Оказалось - ассоциативное.(вполне сойдёт за личное)

Личные ассоциации, так скажем.

А! другое спрошу:


Каковы Ваши творческие планы? Пошутить? Или серьезно? Если второе, уточните вопрос.

Саломея
01-25-2005, 03:07 PM
Пошутить? Или серьезно? Если второе, уточните вопрос.

Нужно было сначала спросить :Присутствует ли творческий момент в Вашей жизни? :)

На качелях...
01-25-2005, 03:22 PM
Нужно было сначала спросить :Присутствует ли творческий момент в Вашей жизни? :)

Хотелось бы так думать. Надеюсь, по крайней мере.


Зы. У меня почему-то появляется смутное чувство какого-то развода.

Galkab
01-25-2005, 03:43 PM
Та ты ж сам кого хош развести могёш, не боись.:evillaugh

Саломея
01-25-2005, 03:53 PM
Хотелось бы так думать. Надеюсь, по крайней мере.
...дык, почему ответить тогда нельзя было? ("Моё недоумение разделяет вся Европа")


Зы. У меня почему-то появляется смутное чувство какого-то развода.

Оспади! Чур меня, чур! Неужели сия реплика по мою душу? :confused:

На качелях...
01-25-2005, 04:10 PM
...дык, почему ответить тогда нельзя было? ("Моё недоумение разделяет вся Европа")



Все-таки творчество подразумевает создание чего-то нового или в искусстве или в науке... Ни тем, ни другим я не занимаюсь.

Если же речь идет просто о созидании - я бы хотел надеяться, в той или иной мере.




Оспади! Чур меня, чур! Неужели сия реплика по мою душу? :confused: Нунинаю. Такя ньюби, только что пришедшая, играет в "игры" и проявляющая ко мне столь стойкий и неувядающий интерес.. Там и Вора спросить можно и Наба..
Однако, девушка, вы не из Техаса, случайно?

Саломея
01-25-2005, 06:09 PM
Там и Вора спросить можно и Наба..
Однако, девушка, вы не из Техаса, случайно?

"..Ой! Да бросьте!!!" (c)
Ник у Вас интересный, отсюда и личный..(нет пожалуй - личностной/ый..тьфу совсем запутали :) - интерес.

А почему собственно из Тексаса? У Вас там сикрет эдмаер имеется?

На качелях...
01-25-2005, 06:37 PM
Ну мало ли тут интересных ников.. зачем же так пристально на меня смотреть..

Собственно ис Тексаса - музыкой навеяло.. или тучка ночная пролетела.. мистика, кароче.

LIL
01-25-2005, 06:52 PM
КАЧЕЛИ, каков твой женский идеал?
Любимая актриса?
Любимый поэт?
Любимое число? .

Саломея
01-25-2005, 08:19 PM
Ну мало ли тут интересных ников.. зачем же так пристально на меня смотреть..

Собственно ис Тексаса - музыкой навеяло.. или тучка ночная пролетела.. мистика, кароче.

Ну и пожалуйста...и отвернусь... *уходит и бурчит себе под нос* : Ну шо за люди? Нет что бы славе радоваться...

На качелях...
01-25-2005, 09:39 PM
КАЧЕЛИ, каков твой женский идеал? Идеальной женщины не существует.
Любимая актриса? Бриттани Лондон
Любимый поэт? Вишневский
Любимое число? 31 Декабря.

На качелях...
01-25-2005, 09:41 PM
Ну и пожалуйста...и отвернусь... *уходит и бурчит себе под нос* : Ну шо за люди? Нет что бы славе радоваться...

Ну, не обижайси, я же не оттолкнуть хотел.. Я тебе радуюсь.. А тебя точно Слава зовут? А то я уже одной тут радуюсь.. :34:

giving
01-25-2005, 09:51 PM
Качели, когда вы впервые почувствовали себя взрослым?

На качелях...
01-25-2005, 10:55 PM
Качели, когда вы впервые почувствовали себя взрослым?

Отжеш.. Щас придется выяснять, а шо такое "взрослость".

giving
01-26-2005, 12:23 AM
Тут не имеет значение моё понимание этого слова, я ведь спрашиваю про ваше ощущение.

Саломея
01-26-2005, 12:33 AM
Ну, не обижайси, я же не оттолкнуть хотел.. Я тебе радуюсь.. А тебя точно Слава зовут? А то я уже одной тут радуюсь.. :34:

*снова бубнит* : Ну неужелиП я сойбственное имя с маленькой буквы
написала?

На качелях...
01-26-2005, 01:05 AM
Тут не имеет значение моё понимание этого слова, я ведь спрашиваю про ваше ощущение. Гивинг, я нинаю тада. Наверна, когда работать пошел.

На качелях...
01-26-2005, 01:09 AM
*снова бубнит* : Ну неужелиП я сойбственное имя с маленькой буквы
написала?

Блондинка читает смс-ку "света, иддинакуй"
Долго смотрит на нее, начинает рыдать - он меня не любит! он мое имя с маленькой буквы написал!


Это так, к слову пришлось, шютка юмора.

Что вас еще интересует, милая барышня? :cool:

Саломея
01-26-2005, 01:25 AM
Блондинка читает смс-ку "света, иддинакуй"
Долго смотрит на нее, начинает рыдать - он меня не любит! он мое имя с маленькой буквы написал!


Это так, к слову пришлось, шютка юмора.

Что вас еще интересует, милая барышня? :cool:

Таааак! Я бы попросила!
Кто тут вопросы задаёт? :umn:

Поясните свою жизненную позицию.
Что для Вас первично? Что вторично?

На качелях...
01-26-2005, 01:56 AM
Поясните свою жизненную позицию.
Всегда.





Что для Вас первично? Что вторично?

Первично - обычно борщ. Или другой суп.
Вторично аналогично.

Lyubimaya
01-26-2005, 02:01 AM
( сдвинув брови грозно так)так ты-таки на наш "борш" "пьервое" говориш...ну-ну...

На качелях...
01-26-2005, 02:11 AM
( сдвинув брови грозно так)так ты-таки на наш "борш" "пьервое" говориш...ну-ну...

ага. и на сало - целлюлит
:shura:

LIL
01-26-2005, 05:54 AM
КАЧЕЛИ, каков твой женский идеал? Идеальной женщины не существует.
Любимая актриса? Бриттани Лондон
Любимый поэт? Вишневский
Любимое число? 31 Декабря.

Спасибо огромное за ответы.:34:

Саломея
01-26-2005, 01:37 PM
Идеальной женщины не существует.
.

Выдумаешь тоже!! :28:
А Мери Попинс? А я? :27:

На качелях...
01-26-2005, 01:54 PM
Выдумаешь тоже!! :28:


А Мери Попинс? А я? :27:

Мери? Ну разве что поппинс у нее хорош..


А в чем ты идеальна? Тока не говори - во всем.. :angel:

Саломея
01-26-2005, 02:05 PM
Мери? Ну разве что поппинс у нее хорош..

Фиииии! Мон шери. Се моветон! :fu:



А в чем ты идеальна? Тока не говори - во всем.. :angel:
Верить людям надо! :)

На качелях...
01-26-2005, 02:08 PM
Фиииии! Мон шери. Се моветон! :fu:



Эклективность - это моя неотъемлемая часть. :shlap:





Верить людям надо! :)

In God We Trust. All others have to pay cash. :kos:

Саломея
01-26-2005, 02:26 PM
неотъемлемая часть. :shlap:

часть чего, говорите? :)



In God We Trust. All others have to pay cash. :kos:

Экий Вы миркантильный человек! О душе подумали БЫ!

anna salinas
01-26-2005, 02:37 PM
На Качелях хороший мужчина, настоящий (в моих понятиях) ;)

На качелях...
01-26-2005, 02:55 PM
Анна, премного благодарен. :52:

Саломея
01-26-2005, 04:01 PM
На Качелях хороший мужчина, настоящий (в моих понятиях) ;)

Определение настоящего мужчины, плииииз!

А так верю конечно. :)

AjP
01-26-2005, 04:20 PM
Определение настоящего мужчины, плииииз!

А так верю конечно. :)

Да было бы не плохо узнать, PLEEZZEEE

sergey4jc
01-26-2005, 04:28 PM
Чё тут определять, уже давно известно, только каждый переводит на свой китайскй!
Мужчина - это такая тварь, хуже которой может быть только женщина...

Саломея
01-26-2005, 05:13 PM
Да было бы не плохо узнать, ПЛЕЕЗЗЕЕЕ

присоединяйтесь барон и тащите ведро попкорна. :)

На качелях...
01-26-2005, 06:08 PM
ну так откройте себе новую тему и выясняйте. Она будет как минимум, третьей темой "что такое настоящий мужчина" на моей памяти на этом форуме. :kos:

КошЫчка
01-26-2005, 06:11 PM
Мужчина - это такая тварь, хуже которой может быть только женщина...

Я просто аАбалдеваю от таких умозаключений...

Манюня
01-26-2005, 07:27 PM
Чё тут определять, уже давно известно, только каждый переводит на свой китайскй!


Мужчина - это такая тварь, хуже которой может быть только женщина... Я думаю определение несколько неточное. Все таки, мужчина это такая, как вы выразлились, "тварь" которую терпеть может только женщина.

AjP
01-26-2005, 07:34 PM
вон как оно пошло, почему же мы такие плохие?

Саломея
01-26-2005, 07:39 PM
ну так откройте себе новую тему и выясняйте. Она будет как минимум, третьей темой "что такое настоящий мужчина" на моей памяти на этом форуме. :кос:

Чем дело-то кончилось? Выяснили? Если да, то не могли бы Вы дать ссылку.
Ну а если уж нет - бум выяснять!

Вопрос: Вы бы заступились за честь дамы? Смогли бы вызвать на дуЕль? Каким оружием предпочитаете драться?
(Чур, про слог не говорить)

Саломея
01-26-2005, 07:44 PM
Я думаю определение несколько неточное. Все таки, мужчина это такая, как вы выразлились, "тварь" которую терпеть может только женщина.

:ladush: бурные, переходящие в авации

На качелях...
01-26-2005, 09:09 PM
Я думаю определение несколько неточное. Все таки, мужчина это такая, как вы выразлились, "тварь" которую терпеть может только женщина.

Мне кажется, что мы все твари, которые друг друга стоят. :wink:

На качелях...
01-26-2005, 09:26 PM
Чем дело-то кончилось? Выяснили? Ну, канешна... У мужчин оказались одни критерии, у женщин - другие, а потом вылез Леон с трусами и все благополучно закончилось групповухой, то есть свалкой.



Вопрос: Вы бы заступились за честь дамы? Смогли бы вызвать на дуЕль? Каким оружием предпочитаете драться?


(Чур, про слог не говорить)

Честь дамы - святое. Для остальных ответов нужны конкретные обстоятельства.

Саломея
01-27-2005, 12:04 AM
Для остальных ответов нужны конкретные обстоятельства.

какие? временные?
Ну давайте средневековье, а? Я очень люблю...(замечталась на миноточку)....роматика там всякая, Лыцари опять же - красота!
Вас не смущают предложенные обстоятельства? :kos:

На качелях...
01-27-2005, 01:11 AM
Мда.. В средневековье на защиту чести прекраных дам выезжали биться в чисто поле верхом на белом носороге. Представил себя на минуточку... Возможно, носoрог выдержит.. :shura:

Lustful Angel
01-27-2005, 04:25 AM
Мне кажется, что мы все твари, которые друг друга стоят. :wink:

Подпишусь.

Манюня
04-13-2005, 08:05 PM
Скажите, дя...хмм, Качеля...а вы жене изменяете?

Leon93
04-13-2005, 08:13 PM
МАНЮНЯ!!!!!
Веди себя прилично!

Манюня
04-13-2005, 08:18 PM
Чего? :shock: Эта типа неприличный вопрос, да? :27:

Leon93
04-13-2005, 08:20 PM
Да меня собственно не ответ интертесовал, а список участников. После моего вопроса мгновенно пропал ЗЮЗИК, появилось ты...И так уже не впервый раз...

Манюня
04-13-2005, 08:23 PM
Да меня собственно не ответ интертесовал, а список участников. После моего вопроса мгновенно пропал ЗЮЗИК, появилось ты...И так уже не впервый раз...

Ваши инсенуации безпочвенны. Зюзика уже давно не только вычислили по IP, но еще и не раз об этом обьявляли на форуме. Это тока вы от жизни отстали.

Манюня
04-13-2005, 08:24 PM
А вот теперь наблюдайте за списком участников...

Манюня
04-13-2005, 08:25 PM
И сейчас наблюдайте....

Манюня
04-13-2005, 08:25 PM
Хватит, или дальше?

Зюзик
04-13-2005, 08:26 PM
Леня ты на редкость умный парень. А главное наблюдательный.

Манюня
04-13-2005, 08:26 PM
Леня ты на редкость умный парень. А главное наблюдательный.

Погоди, он подумает что это я выхожу и вхожу...Надо помочь человеку и постать в разных темах.

Манюня
04-13-2005, 08:29 PM
А не, по моему он нанаблюдался...Иди дальше работай, радость моя. Извини, что вытащила. Целую в самые неприличные места. :oops:

Leon93
04-13-2005, 08:30 PM
Да, Манюня, и именно теперешнее постание в то же самое время( в одну минуту) чего небыло раньше, т.е именно после моего наблюдения...заставляет меня вспомнить пословицу" на воре и шапка горит".
Не надо так явно оправергать

Манюня
04-13-2005, 08:32 PM
Да ну вас. Специально его попросила зайти, чтоб вас уже это так не волновало. Безполезно.


И посты кстати одновременно, сличите время. Ну да ладно.

Манюня
04-13-2005, 08:35 PM
Хмммм...только вот как же это я до сих пор постаю, если он в списке до сих пор? :grum: Наблюдайте, наблюдайте.

Leon93
04-13-2005, 08:35 PM
Да ну вас. Специально его попросила зайти, чтоб вас уже это так не волновало. Безполезно.


Ну как-то даже неудобно..Ради меня..
Вед; Зюзик перед этим своим постом последний раз печатался аж две(!) недели назад. А тут я вдруг взял,намекнул...И он тут как тут....Что? Сидел в списке и читал две недели?
Неа? Это ты читала.Тебе разницы ведь нет под каким ником читать.Да? Да и пара компов в америке на душу населенмия не редкость..А вот отвечаешь как Манюня..Оттого то такая чехорда..
Не, Манюня-Зюзик..амба. Маска #2 сорвана...

Манюня
04-13-2005, 08:36 PM
Ну как-то даже неудобно..Ради меня..
Вед; Зюзик перед этим своим постом последний раз печатался аж две(!) недели назад. А тут я вдруг взял,намекнул...И он тут как тут....Что? Сидел в списке и читал две недели?
Неа? Это ты читала.Тебе разницы ведь нет под каким ником читать.Да? А вот отвечаешь как Манюня..Оттого то такая чехорда..


Не, Манюня-Зюзик..амба. Маска #2 сорвана...

Да в список смотрите, хоспидя. Ведь до сих пор там.


А не пишет он тут, потому что пишет под своим обычным ником. Все, отстаньте, как из пустого в порожнее.

Leon93
04-13-2005, 08:39 PM
Да в список смотрите, хоспидя. Ведь до сих пор там.


А не пишет он тут, потому что пишет под своим обычным ником. Все, отстаньте, как из пустого в порожнее.


Эт все отмазки...Тем более чего это ты за него обьясняешь его(!) мотивы поведения?
Не, Манюня-Зюзик...амба- она и в африке амба!

Манюня
04-13-2005, 08:40 PM
Эт все отмазки...Тем более чего это ты за него обьясняешь его(!) мотивы поведения?


Не, Манюня-Зюзик...амба- она и в африке амба!

Леня, вы упрямы как осел. Это мой последний пост вам на эту тему.

Leon93
04-13-2005, 08:41 PM
Леня, вы упрямы как осел. Это мой последний пост вам на эту тему.

Ой! Чего это Зюзик замолчал? Пришел ,сказал что он не Манюня и доверил Манюне вести дальше беседу на эту тему? Хм....Не...2 раза Хм...

Кстати о фотках...
Это будет Маска #з....

Зюзик
04-13-2005, 08:42 PM
Ой! Чего это Зюзик замолчал? Пришел ,сказал что он не Манюня и доверил Манюне вести дальше беседу на эту тему? Хм....Не...2 раза Хм...

Леня тебе моего Ейнштейна не показать?

Манюня
04-13-2005, 08:43 PM
Ой! Чего это Зюзик замолчал? Пришел ,сказал что он не Манюня и доверил Манюне вести дальше беседу на эту тему? Хм....Не...2 раза Хм...




Наверное, не хочет тратить время на такие глупости.:rtyu:

Манюня
04-13-2005, 08:43 PM
Леня тебе моего Ейнштейна не показать?

Гаааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Leon93
04-13-2005, 08:45 PM
Оппа...появился. И замед-те что более нигде!

Не, уж слишком явное и энергичное отнекивание..и притом сразу вот так,после двух недель молчания и сразу после вопроса к манюне...
Так просто так не бывает..Увы..МАнюня. Амба.

Кстати два твоих предыдущих поста) как Манюни) сделаны за одну минуту. Так что ты поспешила..Но это доказывает что Манюня-Зюзик могут делать то-же самое.

Манюня
04-13-2005, 08:46 PM
Млин, Леня, я же сказала вам, что спецом позвала. Для вас. А вы еще и не цените.

Leon93
04-13-2005, 08:47 PM
Млин, Леня, я же сказала вам, что спецом позвала. Для вас. А вы еще и не цените.

Ага, по телефону..Так его набирать надо..А это время.А ты постаешь каждую минуту..Не Манюня..Амба!

Зюзик
04-13-2005, 08:48 PM
Оппа...появился. И замед-те что более нигде!

Не, уж слишком явное и энергичное отнекивание..и притом сразу вот так,после двух недель молчания и сразу после вопроса к манюне...
Так просто так не бывает..Увы..МАнюня. Амба.

Леня бросай свою електростанцию и иди учись на адвоката. Хватка у тебя бульдожья.

Манюня
04-13-2005, 08:49 PM
Кстати два твоих предыдущих поста) как Манюни) сделаны за одну минуту. Так что ты поспешила..Но это доказывает что Манюня-Зюзик могут делать то-же самое.

Вы неуч просто. Я не могла бы постать как Манюня пока он в листе. Ладно, отвалите. Уже неинтересно.

Leon93
04-13-2005, 08:50 PM
Леня бросай свою електростанцию и иди учись на адвоката. Хватка у тебя бульдожья.

Был уже адвокатом.. ДАже следователем ОБХСС был.
Я вас( удалено) НАСКВОЗь ВИЖУ!....

Манюня
04-13-2005, 08:50 PM
Ага, по телефону..Так его набирать надо..А это время.А ты постаешь каждую минуту..Не Манюня..Амба!

Зачем, у нас messenger есть. Хотя могу и на телефоне, и постать. Скока раз так делала, пока работала. Я ж вундеркинд, тока не завидуйте громка.

Манюня
04-13-2005, 08:51 PM
Леня бросай свою електростанцию и иди учись на адвоката. Хватка у тебя бульдожья.

Да я б такого адвоката...гы, ну ты знаешь. Бедные его клиенты бы были.:evillaugh

Манюня
04-13-2005, 08:52 PM
Вот Качеля нам надает по попке за такой бардак в его теме. :lad: (заранее предвкушает и радуеЦЦа)

Leon93
04-13-2005, 08:54 PM
Вы неуч просто. Я не могла бы постать как Манюня пока он в листе. Ладно, отвалите. Уже неинтересно.


Неохота разбираться с ИП адресами..
Но если я положу свой лаптоп рядом с моим десктопом....
Ну и т.д..

Лично для меня техническая сторона не имеет значения.Так просто стало все в нашем мире. Интереснее рассмотреть список постов,время,последовательност...проАНАЛизировать так сказать...
Короче вычеслил как заваровавшегося бухгалтера..по банковским отчетам, а не по отпечаткам пальцев..

Leon93
04-13-2005, 08:55 PM
Да я б такого адвоката...гы, ну ты знаешь. Бедные его клиенты бы были.:евиллаугх


Были и бедные...Но разочарованных небыло..Гыыыыыыы

Манюня
04-13-2005, 08:55 PM
Лично для меня техническая сторона не имеет значения.Так просто стало все в нашем мире. Интереснее рассмотреть список постов,время,последовательност...проАНАЛизировать так сказать...


Короче вычеслил как заваровавшегося бухгалтера..по банковским отчетам, а не по отпечаткам пальцев..

Я вам сотни тем могу назвать, где мы одновременно участвовали. Возьмите его посты просмотрите. Он всегда со мной обычно в одних и тех же темах пишет. Вот там и проследите.

Зюзик
04-13-2005, 08:58 PM
Неохота разбираться с ИП адресами..
Но если я положу свой лаптоп рядом с моим десктопом....
Ну и т.д..

Лично для меня техническая сторона не имеет значения.Так просто стало все в нашем мире. Интереснее рассмотреть список постов,время,последовательност...проАНАЛизировать так сказать...
Короче вычеслил как заваровавшегося бухгалтера..по банковским отчетам, а не по отпечаткам пальцев..

Так ты б хоть на стилистику обратил внимание. Ненавязчивый ты наш.

Манюня
04-13-2005, 08:58 PM
Да безполезно. Ты ж уже понял какие там аналитические данные.

Leon93
04-13-2005, 08:59 PM
Я вам сотни тем могу назвать, где мы одновременно участвовали. Возьмите его посты просмотрите. Он всегда со мной обычно в одних и тех же темах пишет. Вот там и проследите.

Отмазка не канает...
Ты картину гнала принципиально. По постам можно слечить..

Колличество постов Зюзика именно невелико потому как тебе интереснее быть сексбомбой..А он,"Зюзик" просто подпевала.Но с той жще целью,Чтоб "Манюня" была сексбомбой...

А если проследить время и колличество постов- тебе на секс времени не остается..

Leon93
04-13-2005, 09:00 PM
Так ты б хоть на стилистику обратил внимание. Ненавязчивый ты наш.

Я специально изменил пост...чтоб посмотреть одинаковую реакцию..

Манюня
04-13-2005, 09:01 PM
А если проследить время и колличество постов- тебе на секс времени не остается..

А зачем мне следить? Это вам надо. Вот вы и следите. А у нас время как раз пойдет на то, где у вас его тратить не получится.:evillaugh

Манюня
04-13-2005, 09:02 PM
Я специально изменил пост...чтоб посмотреть одинаковую реакцию..


Вы уже, по моему, с ума сошли от злости. Чао, злитесь в одиночке.

Leon93
04-13-2005, 09:02 PM
А зачем мне следить? Это вам надо. Вот вы и следите. А у нас время как раз пойдет на то, где у вас его тратить не получится.:евиллаугх

Я по вечерам на работе..

Манюня
04-13-2005, 09:06 PM
Я по вечерам на работе..

Гы, как будто вам днем дают. Не делайте мне смешно, ланна?:)

Leon93
04-13-2005, 09:06 PM
Ну вот и Зюзик пропал. Хотя он должен был ответит на пост,который я изменил, но я это сделал быстро,Поэтому успела только Манюня..А Зюзик одновременно с ней не смог ответит на пост,который был ответом на его! А МАнюня ответила! Но на измененный!!!!!

Не, амба...

Leon93
04-13-2005, 09:08 PM
Гы, как будто вам днем дают. Не делайте мне смешно, ланна?:)

Дают в дни отдыха. Пятница и суббота. Поэтому меня сдесь нет в эти дни ..последнее время..

Манюня
04-13-2005, 09:08 PM
Амба, амба, уже только чтоб у вас инфаркта не было. Мне уже жалко вас, честно.

Leon93
04-13-2005, 09:10 PM
Амба, амба, уже только чтоб у вас инфаркта не было. Мне уже жалко вас, честно.


Ну вот..Уффффффф( вытерая ладонью лоб)..Созналась. Подписывай протокол.

( в сторону двери) Сержант, проводите ее в камеру!

Манюня
04-13-2005, 09:13 PM
Ну вот..Уффффффф( вытерая ладонью лоб)..Созналась. Подписывай протокол.

( в сторону двери) Сержант, проводите ее в камеру!

Извиняйте, не могу сознаться в липовых обвинениях. Толька потому, что мы поняли, что вам безполезно что либо доказывать, то это мало что значит. Я вам не Красота, чтоб на вас столько времени тратить. :rtyu:

Leon93
04-13-2005, 09:16 PM
Я вам не Красота, . :ртю:

Знаю. Для Красоты приготовлена соседняя с вами камера..МАтериал собирается. Но там сложный случай...она мужщина..

Манюня
04-13-2005, 09:16 PM
Знаю. Для Красоты приготовлена соседняя с вами камера..МАтериал собирается. Но там сложный случай...она мужщина..

Удачи вам в ваших начинаниях. Она вам понадобится.:34:

Leon93
04-13-2005, 09:19 PM
Удачи вам в ваших начинаниях. Она вам понадобится.:зч:

Спасибо. Можете идти..

Тока руки..... Руки за спину!

Манюня
04-13-2005, 09:21 PM
Спасибо. Можете идти..




Тока руки..... Руки за спину!

Нетушки. В "руки за спину" я тока с Зюзиком играюсь. ;)

Leon93
04-13-2005, 09:22 PM
Нетушки. В "руки за спину" я тока с Зюзиком играюсь. ;)


Щитайте что играетесь..."В" Зюзика.
В камеру!

Манюня
04-13-2005, 09:24 PM
Щитайте что играетесь..."В" Зюзика.


В камеру!

Не командуйте. Мной командовать не всякому дано.

Leon93
04-13-2005, 09:31 PM
Не командуйте. Мной командовать не всякому дано.


ТАм,, разберутся..

КошЫчка
04-13-2005, 09:38 PM
так я не поняла.... к Накачелину вопросы есть?? :evillaugh

Манюня
04-13-2005, 09:39 PM
Я задала, да вот встряли тут некоторые... Небось Качеля придет, перенесет...или сотрет. Но эта, пааапрашу заметить, в офтопик не я потянула. :nono:

Leon93
04-13-2005, 09:53 PM
Я задала, да вот встряли тут некоторые... Небось Качеля придет, перенесет...или сотрет. Но эта, пааапрашу заметить, в офтопик не я потянула. :ноно:


Так,Манюня..У меня ещо Красота допроса ждет..
Попрашу ваше ПОСЛЕДНЕЕ слово и в камеру..

На качелях...
04-14-2005, 01:10 AM
ненублянах... создайте тему о себе и флудите там скока залезет...
Не, Леон, мне,канешна, глубоко пох, кто исть ху, как говорится.. Может, ты и кРасота - одно и то же лицо, скажем (nothing personal for both of you..) и сам себе устраиваешь тут корриду..
Но я лично неоднократно видел в странице "who's online" как Манюня и Зюзик обмениваются лс-ками по пол-вечера.. Или тожа она сама себе пишет? Так это ж и не видно никому, а я туда по служебной надобности лажу .. и то иногда..

Рижанка
04-14-2005, 01:13 AM
ненублянах... создайте тему о себе и флудите там скока залезет...
Не, Леон, мне,канешна, глубоко пох, кто исть ху, как говорится.. Может, ты и кРасота - одно и то же лицо, скажем (nothing personal for both of you..) и сам себе устраиваешь тут корриду..
Но я лично неоднократно видел в странице "who's online" как Манюня и Зюзик обмениваются лс-ками по пол-вечера.. Или тожа она сама себе пишет? Так это ж и не видно никому, а я туда по служебной надобности лажу .. и то иногда..

Манюня в невидимом моде, так что увидеть ее who is on line не есть возможно, конечно если у руководства существуют другие рычаги, тогда прошу пардона и удаляюсь

На качелях...
04-14-2005, 01:14 AM
модам видно

Vitta
04-14-2005, 01:14 AM
"who's online" как Манюня и Зюзик обмениваются лс-ками по пол-вечера..

Забанить Качелина , за разглашение

msn
04-14-2005, 01:17 AM
Забанить Качелина , за разглашениеА может он и не разглашал? :grum: Подсказка - в данном случае Манюня и Зюзик таки один человек.

Птиц
04-14-2005, 01:17 AM
Ак каво эта сопсна Yeah Yeah?

Leon93
04-14-2005, 01:18 AM
Сержант, обоих в камеру!
Быстро!
РАспрядитесь выдать Накачелину чистые трусы, а Манюне свежие батарейки для вибратора.
Исполнять!

Vitta
04-14-2005, 01:19 AM
Лень, ты не перегрелся ненароком на жрком солнышке.. Срочно в Сибирь

Птиц
04-14-2005, 01:20 AM
У вас че, санитары женска полу?

На качелях...
04-14-2005, 01:21 AM
усем чья-то жизнь половая покоя не дает.. за своей последите.. дуня кулакова уже слезы гoрькие льет, небось..

Leon93
04-14-2005, 01:22 AM
Действително...чего это я? Зачем в камере трусы? Хм...
А зачем батарейки?Хм..Там же у нас станционарный вибратор установлен..Хм...

eisman
04-14-2005, 01:27 AM
Но я лично неоднократно видел в странице "who's online" как Манюня и Зюзик обмениваются лс-ками по пол-вечера...

Это чё... Вот Штирлиц целыми ночами сам себе шифровки с дезой посылал и сам же их перехватывал и хихикал: "А в гестапо-то дураки эти и не знают ни черта что я тут выкоблучиваю..."
Но мы его разоблачили! Состава преступления правда в этом в последствии не нашли, но хихикать он перестал... на какое-то время

Птиц
04-14-2005, 01:27 AM
Айсман!!!!!

:grum:

На качелях...
04-14-2005, 01:28 AM
Так. Вапросы к Качелям есть? нет? К Морфеям!

Птиц
04-14-2005, 01:29 AM
Так. Вапросы к Качелям есть? нет? К Морфеям!

Есть. Брюки подшил?

Vitta
04-14-2005, 01:31 AM
:grum: Качель - строчащий на машинке... " а я ышшо крестиком вышивать умею"

Манюня
04-14-2005, 01:44 AM
Но я лично неоднократно видел в странице "щхоьс онлине" как Манюня и Зюзик обмениваются лс-ками по пол-вечера.. Или тожа она сама себе пишет? Так это ж и не видно никому, а я туда по служебной надобности лажу .. и то иногда..

Ага, ага...по служебной...Гыыыыыыыыыы, нимагу.

Манюня
04-14-2005, 01:45 AM
А может он и не разглашал? :grum: Подсказка - в данном случае Манюня и Зюзик таки один человек. Еще один. Ты уже и начальству не веришь?

eisman
04-14-2005, 01:47 AM
Так. Вапросы к Качелям есть? нет? К Морфеям!

Вопрос к На качелях:

КТО ВИНОВАТ ? (и не спешите с ответом - подумайте...)

Манюня
04-14-2005, 01:53 AM
Качеля, а на мой вопрос так и не ответил:plach:

Саломея
04-14-2005, 01:53 AM
Еще один. Ты уже и начальству не веришь?

Он уже и сам себе не верит! Смотрит и не доверительно качает голо....
Ой не! Нафиг, нафиг! - Спать! :34:

Манюня
04-14-2005, 01:55 AM
Он уже и сам себе не верит! Смотрит и не доверительно качает голо....


Ой не! Нафиг, нафиг! - Спать! :34: Я вот посидела и подумала - а классная у меня будет отговорка, если вдруг (тьфу-тьфу) до мужа каким боком дойдет. Вот скажу, свидетели есть - Зюзик и я это один человек! :grum:

Leon93
04-14-2005, 02:57 AM
Я вот посидела и подумала - а классная у меня будет отговорка, если вдруг (тьфу-тьфу) до мужа каким боком дойдет. Вот скажу, свидетели есть - Зюзик и я это один человек! :грум:

Ой..так и хочется сорвать прям сейчас маску номер з...

До мужа не дойдет...


Кстати,он у тебя кажись из Литвы, да?

Жалоба
04-14-2005, 05:24 AM
вопрос - что такое амба или кто? :confused:

Vitta
04-14-2005, 05:26 AM
амба - это типа хватит, доигрались.. трындец карочи

Жалоба
04-14-2005, 05:37 AM
амба - это типа хватит, доигрались.. трындец карочи


ой, ну спасибо, Витточка, хоч кто-то снизошел, объяснил, слово записала, блин, только тут не употребишь.... не врубятся.

КошЫчка
04-14-2005, 07:42 AM
Вопрос к На качелях:




КТО ВИНОВАТ ? (и не спешите с ответом - подумайте...)

да да .. и без подглядываний.. а то знаем мы ваш мадЫраторские штучки :grum:

Krasota
04-14-2005, 08:18 AM
Извиняйте, не могу сознаться в липовых обвинениях. Толька потому, что мы поняли, что вам безполезно что либо доказывать, то это мало что значит. Я вам не Красота, чтоб на вас столько времени тратить. :rtyu:Манюнька, посмотри, сколько страниц ты на наго потратила. Больше чем я обычно. Красоту не трож!:nono:

Krasota
04-14-2005, 08:19 AM
Знаю. Для Красоты приготовлена соседняя с вами камера..МАтериал собирается. Но там сложный случай...она мужщина..Не, ну ты вудеркинд, дядюшка. Я тебе уже пол года как призналась что я мужчина. Толстый, лысый, волосатый. :grum:

Krasota
04-14-2005, 08:22 AM
Так,Манюня..У меня ещо Красота допроса ждет..
Попрашу ваше ПОСЛЕДНЕЕ слово и в камеру..Дафай ты будешь делать допросы СЕБЕ и Манюне. Красота на ето не ведется. Ето только Манюня щитает нужным отвечать на твои вопросы.

EUROPEAN
04-14-2005, 08:28 AM
Вопрос Качелям
Уважаемый На Качелях. Я конечно дико извинеяюсь за беспокойство, но очень хочу узнать, что такое рефералы.

КошЫчка
04-14-2005, 08:34 AM
<Б>Вопрос Качелям</B>


Уважаемый На Качелях. Я конечно дико извинеяюсь за беспокойство, но очень хочу узнать, что такое рефералы.

Я канешна не Накачели, но если я правильно поняла вопрос реферал (referral) это направление :)

Манюня
04-14-2005, 09:27 AM
Кстати,он у тебя кажись из Литвы, да?

Латвии.

Lustful Angel
04-14-2005, 10:25 AM
Не, ну ты вудеркинд, дядюшка. Я тебе уже пол года как призналась что я мужчина. Толстый, лысый, волосатый. :grum:
ээээээээээ.... Качели, ты? :hmm:

Krasota
04-14-2005, 10:30 AM
Долго же вам понадобилось чтобы вывести меня на чистую воду. :grum:

EUROPEAN
04-14-2005, 10:33 AM
Я канешна не Накачели, но если я правильно поняла вопрос реферал (реферрал) это направление :)Не помойму(ц) ты неправильно поняла. Если посмотреть в инфо На Качелях. То там после слова рефералы стоит цифра 1. А у всех остальных цифра 0.

Lustful Angel
04-14-2005, 10:35 AM
Долго же вам понадобилось чтобы вывести меня на чистую воду. :grum:
ну ты хорошо маскировалась/ся... :grum:

Рижанка
04-14-2005, 10:39 AM
ээээээээээ.... Качели, ты? :hmm:


Не, он не толстый, просто есть за что взяться:)

Krasota
04-14-2005, 10:42 AM
ну ты хорошо маскировалась/ся... :grum:Да, я такой! :D

Lustful Angel
04-14-2005, 10:45 AM
Да, я такой! :D
Качели, не флуди. (с) :grum:

Lustful Angel
04-14-2005, 10:46 AM
Не, он не толстый, просто есть за что взяться:)
Балин! Ну шож ты кайф обламываешь? :grum:

Krasota
04-14-2005, 10:48 AM
Ну может не толстый. Просто самокритичный :D

Gazon_Zaseyan
04-14-2005, 01:24 PM
Не, он не толстый, просто есть за что взяться:) значит длинный!

:lol:

BOP B 3AKOHE
04-14-2005, 01:27 PM
Но я лично неоднократно видел в странице "щхоьс онлине" как Манюня и Зюзик обмениваются лс-ками по пол-вечера.. Или тожа она сама себе пишет? Так это ж и не видно никому, а я туда по служебной надобности лажу .. и то иногда.. У миня дома неслалька кампютераф, ага. Я вам могу тут тАААкую вичиринку устроить! И всё сам! :smoke:

Манюня
04-14-2005, 01:28 PM
У миня дома неслалька кампютераф, ага. Я вам могу тут тАААкую вичиринку устроить! И всё сам! :smoke:

Вор, вы тута астарожна выступайте, да да. Тут в другой теме думали, что Зюзик - эта вы! Ой, нимагууууу.

Akela
04-14-2005, 01:30 PM
Вор, вы тута астарожна выступайте, да да. Тут в другой теме думали, что Зюзик - эта вы! Ой, нимагууууу.
Манюня, про Вора я ПОШУТИЛ. Так что моги. И научись отличать шутки от суровой реальности.
А кто Зюзик я знаю. Ты же сама видела сравнение ног, правда? Поставить сюда его фото полностью или как?
А вообще кому это нужно?
Веселись.

BOP B 3AKOHE
04-14-2005, 01:32 PM
Вор, вы тута астарожна выступайте, да да. Тут в другой теме думали, что Зюзик - эта вы! Ой, нимагууууу. Святая простота!
Дык я уже давно апридилил, что у некатырых абитателей... тово... нидастатачная кампюритная подгатофка. А об умствиннай я уже нигаварю. :smoke:

EUROPEAN
04-14-2005, 01:33 PM
Сколько недоверия по поводу реальности Манюни.....Даже смешно. Не можете виртуалов от реалов отличить? Настоящая она..блин. И Зюзя есть. И фотки свои она не скрывала...всем кто просил высылала.

BOP B 3AKOHE
04-14-2005, 01:33 PM
Манюня, про Вора я ПОШУТИЛ. Так что моги. И научись отличать шутки от суровой реальности.
А кто Зюзик я знаю. Ты же сама видела сравнение ног, правда? Поставить сюда его фото полностью или как?
А вообще кому это нужно?
Веселись.Чуства юмара тожы иногда оставляет... даже у меня... :smoke:

Манюня
04-14-2005, 01:34 PM
А кто Зюзик я знаю. Ты же сама видела сравнение ног, правда? Поставить сюда его фото полностью или как?




Нет, ты свои выводи держи при себе. А то придется весь день опровергать. А мне сегодня работать нада.

EUROPEAN
04-14-2005, 01:34 PM
Манюня, про Вора я ПОШУТИЛ. Так что моги. И научись отличать шутки от суровой реальности.
А кто Зюзик я знаю. Ты же сама видела сравнение ног, правда? Поставить сюда его фото полностью или как?
А вообще кому это нужно?
Веселись.Акела я тебя умоляю пиши продолжение трх танкистов.....Я так давно не смеялась на этом форуме! :pray:

BOP B 3AKOHE
04-14-2005, 01:34 PM
И фотки свои она не скрывала...всем кто просил высылала.А у вас сиводня харошая фотачка на аватарочке, да-да!

Манюня
04-14-2005, 01:35 PM
Сколько недоверия по поводу реальности Манюни.....Даже смешно. Не можете виртуалов от реалов отличить? Настоящая она..блин. И Зюзя есть. И фотки свои она не скрывала...всем кто просил высылала.

Олечка, некоторым юзерам больше делать нечего, как докапываться до других. У них амплуа такое. Потому я на них особо и не обижаюсь - если не это, то что они тута делать то будут? И пасиба за поддержку.:53:

Akela
04-14-2005, 01:35 PM
Нет, ты свои выводи держи при себе. А то придется весь день опровергать. А мне сегодня работать нада.
Пока что ты придумываешь сплетни и пускаешь их по кругу.
Опровергать тебе не придется.
Иди работай.

EUROPEAN
04-14-2005, 01:36 PM
А у вас сиводня харошая фотачка на аватарочке, да-да!Базиба балшое время!

Манюня
04-14-2005, 01:36 PM
Пока что ты придумываешь сплетни и пускаешь их по кругу.




Это какие сплетни я придумала, а? :hmm: Хоть одну назови.

EUROPEAN
04-14-2005, 01:36 PM
Чесная слова я не виртуал!

Akela
04-14-2005, 01:37 PM
Акела я тебя умоляю пиши продолжение трх танкистов.....Я так давно не смеялась на этом форуме! :праы:
Спасибо, Олечка, но сейчас нет времени. Я почти постоянно на телефоне.
Думать про танкистов тяжело..;)

Вечером напишу.
Про залетевшую Аллуню. :grum:

Akela
04-14-2005, 01:39 PM
Это какие сплетни я придумала, а? :хмм: Хоть одну назови.

Вот эту, например.
Вор, вы тута астарожна выступайте, да да. Тут в другой теме думали, что Зюзик - эта вы! Ой, нимагууууу.

Если ты не в состоянии понять шутку, и передаешь ее как факт, то это называется сплетня.
Иди, дай какое-нибудь указание секретарше. Шутливое. :grum:

Манюня
04-14-2005, 01:40 PM
Вот эту, например. Если ты не в состоянии понять шутку, и передаешь ее как факт, то это называется сплетня.


Иди, дай какое-нибудь указание секретарше. Шутливое. :grum:

А тебе не пришло в голову, что я тоже пошутила? Гы, бревно в своем глазу, да?

Манюня
04-14-2005, 01:44 PM
Уважаемая администрация! В этой теме г. Акела меня опорочил, обьявив, что я придумываю и распространяю сплетни. Оказалось, он шутки-юмора не понял. Убедительно прошу выдачи предупреждения г. Акеле. Спасибо.

Akela
04-14-2005, 01:46 PM
Лучшая защита - нападение, да, Манюня?
И ведь не первый раз, правда? :grum: :grum:

Lustful Angel
04-14-2005, 01:50 PM
Ребят, прекратите, а? Плииииииииииз.

Krasota
04-14-2005, 01:51 PM
За то что человек что-то не понял, предупреждения не дают. А вот меня Леон в другой теме опорочил, и пока модов нет. спят они.

Манюня
04-14-2005, 01:52 PM
Ребят, прекратите, а? Плииииииииииз.


Понятно. Администрация занялась фаворитизмом, да? Я буду жаловаться.

Galkab
04-14-2005, 02:03 PM
Манюнь, сфоткайся рядом с Зюзиком и поставь сюда. Сразу у всех сомнения отпадут.:evillaugh

Манюня
04-14-2005, 02:06 PM
Манюнь, сфоткайся рядом с Зюзиком и поставь сюда. Сразу у всех сомнения отпадут.:evillaugh

Вот была бы ты на Палке, видела бы как мы на камеру вместе ходили. Проворонила, как гриЦЦа...:grum:

Galkab
04-14-2005, 02:09 PM
Вот была бы ты на Палке, видела бы как мы на камеру вместе ходили. Проворонила, как гриЦЦа...:grum:

Та я наверное в это время на другой "Палке" сидела, сори.:grum:

Манюня
04-14-2005, 02:12 PM
Та я наверное в это время на другой "Палке" сидела, сори.:grum:


(передумала, а то мне влетит за подробности)

Hoboken Girl
04-14-2005, 02:14 PM
Та я наверное в это время на другой "Палке" сидела, сори.:grum:

:grum: :good:
Я думаю ты не пожалела, что пропустила всё на свете

Манюня
04-14-2005, 02:15 PM
А вопросов к Качелям все нет, и нет. :sad2: Может потому что нет ответов? (До сих пор злится, что её вопрс был проигнорирован.)

Galkab
04-14-2005, 02:20 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:грум: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/грум.гиф" бордер=0 смилиеид="67"> :good:


Я думаю ты не пожалела, что пропустила всё на свете

Ты шоооооооо, я никада не жалею о своей любимой "палочке".... У меня от неё дух захватывает.:evillaugh

EUROPEAN
04-14-2005, 02:29 PM
Мой вопрос Качелин никогда не прочтет. Он утонул в какой-то странице. :lol:

Манюня
04-14-2005, 02:35 PM
Гы, а я вот свой спецом на свет вытащу:
Скажите, дя...хмм, Качеля...а вы жене изменяете?

Gazon_Zaseyan
04-14-2005, 03:09 PM
а давайте все вместе трахнем Манюню!


а зюзик будет это всё на камеру снимать. :grum:

Krasota
04-14-2005, 03:13 PM
Газон, по твоим постам, создается такое впечатление что у тебя постоянная сексуальная недостаточность. :confused:

Манюня
04-14-2005, 03:21 PM
а давайте все вместе трахнем Манюню!



а зюзик будет это всё на камеру снимать. :grum:

Ой, раскатал губу...мальчик...шоб Манюню трахнуть, у тебя еще женилка не доросла. И не жалуйся на ответ, на твоем уровне и отвечаю.:rtyu:

Gazon_Zaseyan
04-14-2005, 03:22 PM
Газон, по твоим постам, создается такое впечатление что у тебя постоянная сексуальная недостаточность. :confused:

а ты то думала...