PDA

View Full Version : Возможно ли возродить монархию в России?



-Helena-
06-04-2018, 10:42 PM
В свете одной дискуссии, хочу поговорит о возможности возрождения монархии в России. :139:

Дело в том, что в начале 1996 года никому не известное село Малая Кольчуга на Рублево-Успенском шоссе чуть было не стало местом паломничества для всех монархистов: :110:
там в старинном дворянском гнезде шеф службы безопасности Бориса Ельцина Александр Коржаков планировал поселить
Великую княгиню Леониду Георгиевну с домочадцами.
Более того, в Кремле планировали даже выбить на содержание Великой княгини строку в бюджете.
Планы же были на много амбициознее: задумывалось вообще восстановить монархию, наследником престола сделать тогда еще 15-летнего Георгия Гогенцоллерна - Романова, а регентом при нем назначить Бориса Ельцина.

Такой комбинацией Александр Коржаков хотел обезопасить Ельцина от необходимости идти на повторное переизбрание. :110:

Однако коржаковские планы сломал в то время глава президентской администрации Анатолий Чубайс, и дело заглохло...:110:
https://tulskiy.livejournal.com/34242.html#/34242.html

неужели благодаря этому рыжему коту, Россия не стала монархией?
:223: :223: :223:

причем претендентами на возрождение монархии в России были
лже-наследники "кририлловичи" которые не имеют никаких прав на престол Российской империи, еще с времен царя Александра III... :110:

-Helena-
06-04-2018, 10:48 PM
Почему у Ельцина возник интерес к Романовым?:116:

Еще Михаил Сергеевич Горбачев пытался улучшить отношения с Букингемским дворцом. :110:

Но Ее величество королева Елизавета Вторая говорила, что она не приедет в Россию до тех пор, пока перед ней не извинятся за судьбу Николая Второго.
Николай Второй и ее отец - двоюродные братья. :110:
И она поехала только после того, как перед ней извинились.
То есть все этапы появления и изучения этих останков убиенных царя Николая и его семьи, тесно связаны с политическими мероприятиями.:110:

Вскрытие останков произошло за несколько дней до встречи Горбачева и Тэтчер. Что же касается Британии как таковой, то там, в банке братьев Бэринг, лежит золото, личное золото Николая Второго. Пять с половиной тонн.

Они не могут выдать это золото, пока Николай Второй не будет признан умершим.
Даже не без вести отсутствующим. Потому что никто в розыск не подавал. Следовательно, без вести отсутствующим он не является.
По законам Великобритании отсутствие трупа и отсутствие документов об объявлении розыска означает, что человек жив.
В этой ситуации, видимо, рассчитывая, что удастся обработать неких родственников, власть решается на поиск останков и проведение экспертизы.
https://gala-gala15.livejournal.com/396572.html

-Helena-
06-04-2018, 11:10 PM
Время идет...уже и Ельцина нет и наследница Леонида ушли в мир иной...
зато наследницей императорского дома объявила себя ее дочь,
лже-наследница Мария Гогенцоллерн, которая называется себя
"Ее Величеством императрицей Российской империи и
де-юре Марией I" и "главой Российского императорского дома"... :110:

http://ic.pics.livejournal.com/blagin_anton/33716210/2044013/2044013_600.jpg
Марию Владимировну и ее сына - все остальные представители Дома Романовых - наследниками Дома Романовых - не признают. :110:

Так же не оказывают ей "королевских" почестей и другие августейшие дома Европы. Например, "Марию I" никогда не приглашают на прием в Букингемский дворец, так как не считают ее членом царского рода.:110:

Ранее особые права за Марией Владимировной признавало только российское руководство Ельцина, но, похоже, с приходом Путина - руководство России стало более разборчивым в том,
кому оказывать почести так как законных прав претендовать на наследие российского императорского дома у Марией Владимировны и ее сына - нет! :110:

Но когда в прошлом году в Крым приезжал князь императорской крови Дмитрий Романович Романов, глава Объединения членов рода Романовых и его супруга княгиня Феодора Алексеевна, им был оказан значительно более теплый прием.:110:

http://perebezhchik.ru/mneniya/4420.html

-Helena-
06-04-2018, 11:27 PM
Лично меня эта тема монархии совсем не волнует, я не верю в ее возрождение в России, тем более, что эта лже-наследница Мария Гогенцоллер мне кажется не совсем адекватной...:116:
по ее заявлениям в СМИ.

Например во время поездки в 2017 году в Узбекистан, МарияI заявила, что она также является родственницей пророка Мухаммеда .....и даже потомком царя Давида!))) :153:


В 2017 году, Советник канцелярии ее величества сообщил, что
Глава российского императорского дома (РИД) Великая княгиня Мария Владимировна является родственницей пророка Мухаммеда,
также советник канцелярии РИД сообщил, что «княгиня является также потомком царя Давида, так как ее мать — урожденная царица грузинская, представительница рода Багратион-Мухрамских, которые официально являются потомками этого царя».
http://teref.info/novosti/61298-lzhe...muhammeda.html

ну как можно верить этому потомку пророка Мухамеда и Давида?

по мне так это просто кощунство... :114:

-Helena-
06-04-2018, 11:51 PM
пока гуглила и рылась в инфе про Гогенцоллеров и прочих наследниках пророков, попала интересная инфа, тех перестроечных времен... :116:

В ноябре 1991 года наследница престола Леонида вместе с мужем Великим князем Кириллом Владимировичем посетила Северную столицу. "Хранителей" очага Романовых встречал мэр Анатолий Собчак вместе с Людмилой Нарусовой.
И сразу сенсация: мэр Петербурга поддержал идею Великого князя отдать Курилы Японии....
https://tulskiy.livejournal.com/34242.html#/34242.html

:169:

Моня, а ты так Ельцину верил.... :119:

Whoever
06-05-2018, 12:11 AM
пока гуглила и рылась в инфе про Гогенцоллеров и прочих наследниках пророков, попала интересная инфа, тех перестроечных времен... :116:

В ноябре 1991 года наследница престола Леонида вместе с мужем Великим князем Кириллом Владимировичем посетила Северную столицу. "Хранителей" очага Романовых встречал мэр Анатолий Собчак вместе с Людмилой Нарусовой.
И сразу сенсация: мэр Петербурга поддержал идею Великого князя отдать Курилы Японии....
хттпс://тулскиы.ливеёурнал.цом/34242.хтмл#/34242.хтмл

:169:

Моня, а ты так Ельцину верил.... :119:

"верил" - это назвать трудно - скорее, мне он иррационально нравился.

а если еще точнее, то остальные у меня вызывали просто отвращение, от Ивана Сусанина до Ивана Серова, от Владимира Ульянова до Владимира Путина, и от лже-Дмитрия до Дмитрия Медведева.
еще Александр Федорович Керенский нравился, правда, по описаниям.

-Helena-
06-05-2018, 12:23 AM
"верил" - это назвать трудно - скорее, мне он иррационально нравился.

а если еще точнее, то остальные у меня вызывали просто отвращение, от Ивана Сусанина до Ивана Серова, от Владимира Ульянова до Владимира Путина, и от лже-Дмитрия до Дмитрия Медведева.
еще Александр Федорович Керенский нравился, правда, по описаниям.

Моня, я тебя понимаю...тяжело разочаровываться в кумирах...
но я же тебе говорила, что не все так просто, нет только белых и только черных, есть много нюансов и полутонов в истории и политике

вот тебе еще, немного инфы, как Ельцину помешали отдать Курилы японцам.... :153:

https://tehnowar.ru/19739-kak-elcinu-pomeshali-otdat-kurily.html

(слава Богу, рядом с Ельциным еще были патриоты России :182:)

-Helena-
06-05-2018, 12:50 AM
вот еще про острова.... таки, просто разорвали мне серце... :117:

Интенсивные попытки дружить на международном уровне без учета интересов своей страны были «фирменным стилем» Бориса Ельцина и стали одной
из причин, погрузивших Россию в мрак «святых 90-х».

http://inosmi.ru/images/23879/28/238792860.jpg

Ярким примером таких действий стала состоявшаяся в 1997 встреча президента Ельцина с премьер-министром Японии Рютаро Хасимото,
чуть было не закончившаяся уступкой Курильских островов.

В статье японской газеты «Санкэй симбун» говорилось о том,
что Ельцин «обещал подарить другу Рю спорные острова».

http://perepostil.ru/blog/43667301260/Kak-Eltsin-chut-ne-otdal-Kurilyi-%C3%82%C2%ABpo-druzhbe%C3%82%C2%BB?page=1

в этой статье интересны кометы россиян.... :110:
так проклинают Ельцина, что он таки сто раз в гробу перевернулся...

crazy-mike
06-05-2018, 01:08 AM
"верил" - это назвать трудно - скорее, мне он иррационально нравился.

а если еще точнее, то остальные у меня вызывали просто отвращение, от Ивана Сусанина до Ивана Серова, от Владимира Ульянова до Владимира Путина, и от лже-Дмитрия до Дмитрия Медведева.
еще Александр Федорович Керенский нравился, правда, по описаниям.

какие ещё Романовы? - в Бурятии ведь Чингизиды есть кое-какие! Да и в Казахстане тоже. :111:
( в конце-концов Иван Грозный ведь был почти чингизидом )

-Helena-
06-05-2018, 01:52 AM
Все прекрасно понимают, что Мария лже-Романова, с упорством бульдозера рвущаяся на Российский Престол, - не просто самозванка, а охотница за царским золотом! :110:

Заходя в православную церковь Мария Гогенцоллерн, а вовсе не Романова! А "наследный мальчик" ее зовется всего-навсего - принц прусский - Георгий Гогенцоллерн, не утруждает себя молитвами и крестом...
о нательном Кресте уже и речь не идёт!
раз возникал уже вопрос: "А где крест на шее у "наследницы"?
Фитюльки, бирюльки и прочая мишура, включая явно масонские изображения, присутствуют в достаточном количестве, а православный крест - никто никогда на ней не видел...:114:

Компетентные источники свидетельствуют, что в официальное признание Марии Романовой и Георгия Гогенцоллерна полноправными наследниками российского Императора Николая II
РОТШИЛЬДЫ УЖЕ ВЛОЖИЛИ БОЛЕЕ ПЯТИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ (!).
Но для них игра стоит свеч: взамен Ротшильды получают ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ ВСЕХ ДОЛГОВ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, в том числе Царского золота, которое легло в основу мирового могущества ФРС и, как следствие, США.

В том, что золото Царской семьи Романовых осело в масонских лапах, можно убедится, посмотрев на фотографию, где мы видим на голове королевы Англии диадему русской Императрицы:

https://cont.ws/uploads/pic/2016/6/255222_original.jpg
https://ok.ru/kh.novoross/topic/65443101955576

лже-императрица выглядят как дьявольская насмешка над
Православной Россией и Царственными Мучениками....:117:

Izold
06-05-2018, 05:07 AM
ВВП I тоже любит по калидору Кремля в тиаре пройтись среди ночи :120:

-Helena-
06-05-2018, 08:13 PM
накопала... :139:

- 8 октября 1905 года, великий князь Кирилл Владимирович вступил в брак со своей двоюродной сестрой – Викторией Мелитой,дочерью герцога Эдинбургского, разведённой супругой герцога Эрнста Гессен-Дармштадтского.

На основании этого Император Николай II лишил Кирилла всех прав члена Императорской Фамилии, включая права на наследование Престола, так как этот брак:

◾не был разрешён Императором.
◾невеста не собиралась принимать при заключении брака православной веры.
◾данный близкородственный брак, заключаемый между двоюродным братом и сестрой, противоречил православным канонам и не допускался гражданским правом Российской империи.

Архивные материалы обсуждения данного вопроса в Государственном совете указывают на то, что Николай решительно настоял на лишении кузена прав престолонаследия.

В ГАРФе хранятся архивные документы двух секретных совещаний 1906-1907гг. (ГА РФ, ф. 601, оп. 1, д. 2141, лл. 8-15 об.; д. 2139, лл. 119-127 об.),
на основании которых Николаем II был поставлен вопрос
о лишении прав престолонаследия всего потомства великого князя Кирилла Владимировича /из-за недопустимого брака, нарушившего фамильные, церковные и гражданские законы Империи/.

Уезжая из России в Европу, Кирилл Владимирович написал собственноручно документ, в котором присоединился к акту отказа от Престола Российской Империи :110:
__________________________

Вот, в связи с чем, даже по этим документам, хранящимся в архиве -
даже декоративно, "чисто на бумаге" - никто из рода Кирилловичей не имеет право, даже фиктивно, быть объявленным - "наследником престола Российской Империи"

:139:

-Helena-
06-07-2018, 01:14 AM
Народное мнение о возрождении монархии в России: :110:

Две три россиян не пожелали возрождения монархии – такие данные приведены Всероссийским центром изучения общественного мнения.
Те же, кто считает самодержавие практически идеальным, затруднились сказать, кого они хотели бы видеть «на царстве» :116:

Большинство назвали республику идеальной государственной системой правления – 82%.

В пользу монархии гипотетический выбор сделал каждый третий опрошенный – 11%.

Форму правления, при которой государь передает власть кровным родственникам, считают пережитком прошлого 67%.

Четверть россиян не видят среди современных политиков достойных претендентов на престол – 24%.

На заметку:
Интересно, что в Москве и Питере за самодержавие выступали вдвое чаще, чем в общем по стране – 19%.
Сторонники же республики, напротив, чаще живут в небольших городах – 86%.


- мое мнение:
Я против возрождения монархии в России!
Управлять большой и многонациональной страной должен один человек, который избирается народом на выборах и на установленный законом период!
:139:

crazy-mike
06-07-2018, 01:17 AM
ВВП I тоже любит по калидору Кремля в тиаре пройтись среди ночи :120:

в красных трузелях с серпом и молотом на заднице пройтись по .... среди ночи. :111:

XCNY
06-09-2018, 12:36 PM
Народное мнение о возрождении монархии в России: :110:

Две три россиян не пожелали возрождения монархии – такие данные приведены Всероссийским центром изучения общественного мнения.
Те же, кто считает самодержавие практически идеальным, затруднились сказать, кого они хотели бы видеть «на царстве» :116:

Большинство назвали республику идеальной государственной системой правления – 82%.

В пользу монархии гипотетический выбор сделал каждый третий опрошенный – 11%.

Форму правления, при которой государь передает власть кровным родственникам, считают пережитком прошлого 67%.

Четверть россиян не видят среди современных политиков достойных претендентов на престол – 24%.

На заметку:
Интересно, что в Москве и Питере за самодержавие выступали вдвое чаще, чем в общем по стране – 19%.
Сторонники же республики, напротив, чаще живут в небольших городах – 86%.


- мое мнение:
Я против возрождения монархии в России!
Управлять большой и многонациональной страной должен один человек, который избирается народом на выборах и на установленный законом период!
:139:

а зачем ,чтобы еще одна статья в бюджете была ,содержание монархической династии.Фактический монархи ничего не решают,так тока для национальной гордости и исторической эволюции.

Птиц
06-09-2018, 12:46 PM
ктота знает, чем республика отличается от демократии? кроме того, что одно это перевод с латыни, а второе - с греческого?

vitalysk
06-09-2018, 12:47 PM
Путина прогнать. Православную церковь закрыть. Россию присоединить обратно к Скандинавии, где в бога практически уже не верят. (Но водку пьют - близкие по духу). Тогда, впервые, все будет по-человечески.

Птиц
06-09-2018, 12:51 PM
присоединялка не выросла. чо хорошего в той Швеции? была машина Вольво, и то разорились, их скупили кетайцы.

vitalysk
06-09-2018, 12:55 PM
присоединялка не выросла. чо хорошего в той Швеции? была машина Вольво, и то разорились, их скупили кетайцы.

Высокие, организованные, эффективные, гуманитарии, секс любят, спортивные - и при этом не распиздяи.
Вернуть варягов к их лучшим корням!

vitalysk
06-09-2018, 01:14 PM
А начинать надо с того, чтобы каждого распиздяя, бить публично по пяткам бамбуковыми дубинками. Всех этих выродков, которые гоняют по Москве на дорогих машинах и более простых Кириллов Дебилычей, с ухмыляющимися рожами. Выбивать жлобство из русского народа сингапурским методом. Черных риалтеров и им подобное отродье, иметь конями на месте.

Птиц
06-09-2018, 01:24 PM
это всё ерунда, полумеры. и не надо про русский народ, русский народ ворует по мелочи, а по крупной воруют Березовский, Гусинский, Абрамович, Ходорковский. нид ай сэй мо?

vitalysk
06-09-2018, 01:45 PM
это всё ерунда, полумеры. и не надо про русский народ, русский народ ворует по мелочи, а по крупной воруют Березовский, Гусинский, Абрамович, Ходорковский. нид ай сэй мо?

Они - головастые дети дна. Периода дна. Это отрицательная сторона выдающегося ума, попавшего в соответствующую ситуацию. Тоже самое было в Америке в период Мафии. И их уже практически нет. И теперь в России сосут свои из своих. Где еще, кроме Африки, можно столько безвольных людей заставлять плясать под свою дудку, впаривать им опиум религии, идиотского "своего пути", организовывать из них "Наши", отвлекать их цирком Жериновского, дешевой попсы, внешнего парко-культуро-масспростоек, как раньше отвлекали Райкиным, указывать через купленное телевидение на воров-безобразие, при этом ничего против них не делая (они-же свои), чтобы все это проглатывали? Император уже есть. Нашелся, для подвластных идиотов. Играет им на дудке. "Пей - веселись - голыми руками не дадимся!"



https://www.youtube.com/watch?v=lU3FCynYDJ0

Птиц
06-09-2018, 01:48 PM
Они - головастые дети дна.

на мой косой, они - подонки без чести и совести. а всё остальное - детали.

vitalysk
06-09-2018, 01:57 PM
на мой косой, они - подонки без чести и совести. а всё остальное - детали.

Хорошо, они подонки. И они уже ушли.
А сейчас?

Птиц
06-09-2018, 01:59 PM
Хорошо, они подонки. И они уже ушли.
А сейчас?
какое тебе дело до того, что сейчас? ты свалил. мне тоже похуй, йа завтрашний день свалю хоть в Израиль, хоть в Калифорнию. чо зря боталом греметь?

vitalysk
06-09-2018, 02:03 PM
какое тебе дело до того, что сейчас? ты свалил. мне тоже похуй, йа завтрашний день свалю хоть в Израиль, хоть в Калифорнию. чо зря боталом греметь?

Мне - не похуй.

Птиц
06-09-2018, 02:08 PM
Мне - не похуй.

тогда приезжай в Москву, у меня старый армейский дружок в теме, тусуется с т-щем Лимоновым, ломает систему лет 20 уже. с переменным успехом. познакомлю, мож ты им пригодишься

vitalysk
06-09-2018, 02:15 PM
тогда приезжай в Москву, у меня старый армейский дружок в теме, тусуется с т-щем Лимоновым, ломает систему лет 20 уже. с переменным успехом. познакомлю, мож ты им пригодишься

Я сам себе кукловод.

Птиц
06-09-2018, 02:24 PM
Я сам себе кукловод.

Sounds like you're full of yourself

XCNY
06-09-2018, 02:29 PM
ктота знает, чем республика отличается от демократии? кроме того, что одно это перевод с латыни, а второе - с греческого?

там формы государственного управления и выборности разнимы.

Птиц
06-09-2018, 02:30 PM
там формы государственного управления и выборности разнимы.

абаснуй

vitalysk
06-09-2018, 02:32 PM
Sounds like full of yourself

Это форум, а не баррикады.

Птиц
06-09-2018, 02:33 PM
Это форум, а не баррикады.

the only reason for being on a forum is making a a point. I can't see yours.

vitalysk
06-09-2018, 02:36 PM
the only reason for being on a forum is making a a point. I can't see yours.

That's a bullshit statement, Птиц.

Птиц
06-09-2018, 02:37 PM
That's a bullshit statement, Птиц.

no it's not. you're all over the place, you seem confused. you need to concentrate

vitalysk
06-09-2018, 02:41 PM
no it's not. you're all over the place, you seem confused. you need to concentrate

The only reason one does anything, is because it gives him gratification. Even if it causes him injury, demise or death.
Lucky are the others others when they benefit as a side-effect from our selfishness.

Птиц
06-09-2018, 02:43 PM
The only reason one does anything, is because it gives him gratification. Even if it causes him injury, demise or death.
Lucky are the others others when they benefit as a side-effect from our selfishness.

sounds deep. yet I'm not sure you're real. I can prove I'm real. I can post my music, it's more than words. Can you?

vitalysk
06-09-2018, 03:06 PM
sounds deep. yet I'm not sure you're real. I can prove I'm real. I can post my music, it's more than words. Can you?

Птиц, я тебя достаточно долго знаю, чтоб понимать кто ты. Заметь, я тебя никогда не сказал ни одного дурного слова.

Птиц
06-09-2018, 03:10 PM
Птиц, я тебя достаточно долго знаю, чтоб понимать кто ты. Заметь, я тебя никогда не сказал ни одного дурного слова.

что ты создал? ты создал хотя бы что-нибудь такое?

https://drive.google.com/open?id=1h-4Ce3O-QlKGDVQ03aL6C1pUo8ylBPB0

vitalysk
06-09-2018, 03:20 PM
что ты создал?ты создал хотя бы что-нибудь такое?

https://drive.google.com/open?id=1h-4Ce3O-QlKGDVQ03aL6C1pUo8ylBPB0

На словестном поприще (кроме пристебов, опубликованных здесь), я кое-что создал. Или личностный вклад защитывается только на музыкальном поприще?
(Это я тебе, батенька, подыгрываю, как будто ты меня зацепил-развел, чтобы тебе было хорошо, и народу на форуме, сегодня жить чуть-чуть интереснее. Тоже вклад). :227:

Птиц
06-09-2018, 03:28 PM
На словестном поприще (кроме пристебов, опубликованных здесь), я кое-что создал.

в "словесном" буква "Т" лишняя. начни сначала.

vitalysk
06-09-2018, 03:33 PM
в "словесном" буква "Т" лишняя. начни сначала.

С 82-го года в Америке. Пишу стихи на английском, говорю по испански. Но ты прав. Пытаюсь писать на русском чище. Не всегда получается.

Птиц
06-09-2018, 03:36 PM
Пишу стихи на английском

это похвально. стихи хорошие хотя бы?

"I wandered lonely as a cloud"

Птиц
06-09-2018, 03:52 PM
Gotta decode
What I'm thinking
Gotta decode
What I'm saying

If I could destroy
What I'm seeing
I'd have to depart
In frustration
It's such a deep pond
Here I'm swimming
Such a deep pot
Of experimentation

Gotta decline
Crooked dealings
Gotta discern
Between swearing and praying
Gotta describe
How I'm feeling
Gotta decide
What I'm saying

It's such a decade
I'm concluding
Gotta decide
What I'm saluting
Gotta delete
What I'm deleting
Gotta dilute
What can't be diluted

I monkey around
I better quit it
Dicking my dunk
In looking-glass layers
Gotta decode
What I'm thinking
Gotta decode
What I'm saying

-Helena-
06-09-2018, 09:51 PM
По мнению юристов, возможно ли восстановление монархии в XXI веке, в России? :120:

- однозначно отвечают: - Нет, не возможно! :110:

Слишком много сейчас конституционно регламентированных свобод у граждан, таких как: выражать свое мнение и участвовать в управлении страной! :110:
А монархия по примеру Великобритании, у нас точно не получится еще и потому, что все претенденты на престол живут за границей,
то есть оторваны от современных российских реалий. :110:

Народ их знать не знает, знать не хочет и ведать не ведает.... :116:

-Helena-
09-05-2018, 10:36 PM
Тем кто во всем развале царской империи винит большевиков/коммунистов:

«Кругом измена и трусость, и обман», – записал император Николай II в своем дневнике в дни февральско–мартовской революции 1917 года.

https://porosenka.net/uploads/e/7/e7981c45750f8e4206ae6f383d73382b.jpg

Последний император России стал жертвой целого ряда страшных предательств. Первой предала царя и Россию Государственная Дума.
Осенью 1916 года в Думе созрел заговор по отстранению Николая от власти. В феврале, Комитет госдумы стал требовать от царя отречения от престола. Его предали члены Царского правительства. Объявив о самороспуске, министры явились в Таврический дворец и сдались под арест Керенскому. Петроградский гарнизон изменил присяге. Почти весь гарнизон, включая личный конвой императора и Царскосельские части, перешел на сторону восставших. С призывом великого князя Михаила подчиниться Временному правительству согласились и большинство командующих фронтами, и даже Синод Русской Церкви. Последним ударом стал переход великого князя Кирилла Владимировича с его Гвардейским экипажем на сторону революционного Комитета Госдумы и его призыв к другим войскам присоединиться к «новому правительству». 2 марта 1917 года Николай II, осознав, что остался один и без поддержки, принял решение об отречении.
От измены до измены.

Следующая страница истории Государства Российского отмечена двойной изменой. Александр Колчак

http://mtdata.ru/u27/photo704F/20712855931-0/original.jpg#20712855931
под властью ложных идеалов предавший царя и Россию, сам был предан не единожды. Измена адмиральского конвоя стала ударом для возглавлявшего Белое движение адмирала. Солдаты, в преданность которых адмирал глубоко верил, почти в полном составе ушли к большевикам. Он поседел за одну ночь: «Все меня бросили…», и предсказал: «Продадут меня эти союзники".

:114:

-Helena-
09-09-2018, 12:57 AM
https://pbs.twimg.com/media/DiT579wWsAMiUby.jpg

Izold
09-09-2018, 06:23 AM
фсё, лиабилитировала большевиков полностью. Историческая справедливость восстановлена

-Helena-
12-16-2018, 09:25 PM
Разоблачена еще одна ложь «святой» эпохи Ельцина:
останки царской семьи - подложны! :120:


Обнародование японскими генетиками результатов исследования человеческих останков (ещё в 2001 году – прим. arctus), которые официальные российские власти признали останками семьи Николая Романова, наделало немало шума. Проанализировав структуры ДНК екатеринбургских останков и сравнив их с анализом ДНК брата Николая Второго Великого князя Георгия Романова, родного племянника императора Тихона Куликовского-Романова, и ДНК, взятым из частичек пота с императорской одежды, профессор Токийского института микробиологии Татсуо Нагаи пришел к выводу, что останки, обнаруженные под Екатеринбургом, не принадлежат Николаю Романову и членам его семьи.

http://delyagin.ru/articles/187-pozitsija/54597-razoblachena-eshhe-odna-lozh-svjato-jepokhi-el-tsina-ostanki-tsarsko-sem-i-podlozhny

Kisochka
12-16-2018, 09:46 PM
С 82-го года в Америке. Пишу стихи на английском, говорю по испански. Но ты прав. Пытаюсь писать на русском чище. Не всегда получается.

С 82-го...офигеть