PDA

View Full Version : Этот День Победы...



Птиц
05-09-2018, 04:18 PM
еврейцы опять втесались в наш национальнй праздник

Adda
05-09-2018, 07:34 PM
Как парад, кто смотрел?

Arley
05-09-2018, 07:42 PM
Как парад, кто смотрел?

При нынешних то возможностях. Посмотри сама. Поделись впечатлениями)) С Днём Победы!!! Ура!!

Adda
05-09-2018, 07:47 PM
При нынешних то возможностях. Посмотри сама. Поделись впечатлениями)) С Днём Победы!!! Ура!!Я думала а не одна ли я тут отмечаю?) Ну есть кого теперь поздравить, Поздравляю с Победой!

Arley
05-09-2018, 07:50 PM
Я думала а не одна ли я тут отмечаю?) Ну есть кого теперь поздравить, Поздравляю с Победой!

Скажешь тоже))

https://www.youtube.com/watch?v=V4BYWEIlkAs
https://www.youtube.com/watch?v=V4BYWEIlkAs

Adda
05-09-2018, 08:17 PM
Ни у кого такого праздника нет! Вот.

Alter Ego
05-09-2018, 09:28 PM
Ни у кого такого праздника нет! Вот.

И дай Бог, чтобы никогда не было.

In2HiDef
05-10-2018, 06:42 AM
Победа в Европе во 2й мировой войне отмечается 8 мая.
9е мая со 2м подписанием документа о капитуляции и термин "Великая Отечественная война" придуманы, чтобы отвлечь внимание от простого факта -Сталин вступил во 2ю мировую войну в сентябре 39г, союзником Гитлера.

Izold
05-10-2018, 06:54 AM
Победа в Европе во 2й мировой войне отмечается 8 мая.
9е мая со 2м подписанием документа о капитуляции и термин "Великая Отечественная война" придуманы, чтобы отвлечь внимание от простого факта -Сталин вступил во 2ю мировую войну в сентябре 39г, союзником Гитлера.

Поэтому «Ни у кого такого праздника нет! Вот.»

Eric007
05-10-2018, 06:56 AM
Победа в Европе во 2й мировой войне отмечается 8 мая.
9е мая со 2м подписанием документа о капитуляции и термин "Великая Отечественная война" придуманы, чтобы отвлечь внимание от простого факта -Сталин вступил во 2ю мировую войну в сентябре 39г, союзником Гитлера.
Ты один, против всего еврейского народа. Не стыдно тебе?


В Израиле День Победы «будет праздником отныне и навсегда», заявил председатель Всеизраильского союза ветеранов Второй мировой войны Авраам Гринзайт.
В 2018 году в Израиле впервые начали отмечать День Победы как государственный праздник. Празднование проходит в течение двух дней — с 8 по 9 мая.

Ну и соответственно, премьер-министр Израиля приехал на 9-е мая в ... Москву.
Как думаешь, приехал бы он праздновать к союзнику Гитлера?
Мне кажется, что некоторым людям, русофобия затмила разум - они готовы поддерживать фашистов и не праздновать день победы над фашизмом, даже во вред национальной идентичности - лишь бы назло России.
Во время второй мировой были евреи которые, как ни странно, прислуживали фашистам. Их было не много, но они были.
Вот я думаю, некоторые из наших форумских, принадлежали бы этой вот небольшой кучке предателей.

STYLE
05-10-2018, 08:05 AM
Ты один, против всего еврейского народа. Не стыдно тебе?


Ну и соответственно, премьер-министр Израиля приехал на 9-е мая в ... Москву.
Как думаешь, приехал бы он праздновать к союзнику Гитлера?
Мне кажется, что некоторым людям, русофобия затмила разум - они готовы поддерживать фашистов и не праздновать день победы над фашизмом, даже во вред национальной идентичности - лишь бы назло России.
Во время второй мировой были евреи которые, как ни странно, прислуживали фашистам. Их было не много, но они были.
Вот я думаю, некоторые из наших форумских, принадлежали бы этой вот небольшой кучке предателей.

Тут всего двое таких: Интухай и Хуевер. Ну и Изольд ещё может за компанию удавиться.

Izold
05-10-2018, 08:32 AM
Ты один, против всего еврейского народа. Не стыдно тебе?


Ну и соответственно, премьер-министр Израиля приехал на 9-е мая в ... Москву.
Как думаешь, приехал бы он праздновать к союзнику Гитлера?
Мне кажется, что некоторым людям, русофобия затмила разум - они готовы поддерживать фашистов и не праздновать день победы над фашизмом, даже во вред национальной идентичности - лишь бы назло России.
Во время второй мировой были евреи которые, как ни странно, прислуживали фашистам. Их было не много, но они были.
Вот я думаю, некоторые из наших форумских, принадлежали бы этой вот небольшой кучке предателей.

не, ну это не очень веский довод. во время второй мировой было немало русских, которые поддерживали фашистов и служили верой и правдой. разве можно по этому поводу делать вывод о лояльности местных потреотов?! :120:
а праздновать можно и 8-е и 9-е, чё экономить ...
но и вступление сссср в войну на стороне гитлера тоже надо не забывать )

Yurcha
05-10-2018, 10:22 AM
не, ну это не очень веский довод. во время второй мировой было немало русских, которые поддерживали фашистов и служили верой и правдой. разве можно по этому поводу делать вывод о лояльности местных потреотов?! :120:
а праздновать можно и 8-е и 9-е, чё экономить ...
но и вступление сссср в войну на стороне гитлера тоже надо не забывать )

Мне кажется вы были бы одним из них

Izold
05-10-2018, 10:36 AM
Мне кажется вы были бы одним из них

is it a compliment?

Leon93
05-10-2018, 10:58 AM
не, ну это не очень веский довод. во время второй мировой было немало русских, которые поддерживали фашистов и служили верой и правдой. разве можно по этому поводу делать вывод о лояльности местных потреотов?! :120:
а праздновать можно и 8-е и 9-е, чё экономить ...
но и вступление сссср в войну на стороне гитлера тоже надо не забывать )

Как, уже и на стороне Гитлира?

Я не успеваю записыват’ ...

Whoever
05-10-2018, 11:08 AM
Ты один, против всего еврейского народа. Не стыдно тебе?


Ну и соответственно, премьер-министр Израиля приехал на 9-е мая в ... Москву.
Как думаешь, приехал бы он праздновать к союзнику Гитлера?
Мне кажется, что некоторым людям, русофобия затмила разум - они готовы поддерживать фашистов и не праздновать день победы над фашизмом, даже во вред национальной идентичности - лишь бы назло России.
Во время второй мировой были евреи которые, как ни странно, прислуживали фашистам. Их было не много, но они были.
Вот я думаю, некоторые из наших форумских, принадлежали бы этой вот небольшой кучке предателей.

гыгыгы:111:

Lor
05-10-2018, 11:09 AM
гыгыгы:111:

В каждом "гыгыгы" только доля "гыгыгы".

Whoever
05-10-2018, 11:13 AM
В каждом "гыгыгы" только доля "гыгыгы".

я смеюсь над чисто пропагандонским подходом, не более того.

а то, что несколько миллионов советских граждан в той или иной мере сотрудничали с нацистами - прискорный факт.
как там Аурбо писала: "народ - богоносец".

Aurbo
05-10-2018, 11:52 AM
я смеюсь над чисто пропагандонским подходом, не более того.

а то, что несколько миллионов советских граждан в той или иной мере сотрудничали с нацистами - прискорный факт.
как там Аурбо писала: "народ - богоносец".

Это не я писала, это Бердяев." Русский народ. Богоносец или хам?"

In2HiDef
05-10-2018, 11:59 AM
Ты один, против всего еврейского народа. Не стыдно тебе?


Ну и соответственно, премьер-министр Израиля приехал на 9-е мая в ... Москву.
Как думаешь, приехал бы он праздновать к союзнику Гитлера?
Мне кажется, что некоторым людям, русофобия затмила разум - они готовы поддерживать фашистов и не праздновать день победы над фашизмом, даже во вред национальной идентичности - лишь бы назло России.
Во время второй мировой были евреи которые, как ни странно, прислуживали фашистам. Их было не много, но они были.
Вот я думаю, некоторые из наших форумских, принадлежали бы этой вот небольшой кучке предателей.
Мое мнение -независимо. Учись тоже быть взрослым, и не бегать с кодлой.
Нетанияху находится с дипломатической миссией в Москве, и следует поговорке Находясь в Риме, поступай как римляне.
Заметь, в тот же день ВВС Израиля произвели удар по позициям вокруг Дамаска.

Izold
05-10-2018, 03:23 PM
Как, уже и на стороне Гитлира?

Я не успеваю записыват’ ...
не торопитесь, я повторю медленно, по слогам - на сто-ро-не гит-ле-ра. вместе ж часть Европы делили

Whoever
05-10-2018, 05:09 PM
странные люди.
как будто у Риббетропа не было закадычного друга товарища Молотова.

wlass
05-12-2018, 01:34 AM
1934 год. Пакт Пилсудского-Гитлера (Германия, Польша).

1935 год. Морское Англо-Германское соглашение.
Британское правительство удовлетворило требование Гитлера о том, чтобы «мощь германского флота составляла 35 % в отношении к совокупной мощи Британской империи». Пропорция 35:100 должна была применяться как к общему тоннажу флота, так и к каждому классу кораблей.
По разрешённому тоннажу флота Германия уравнивалась с Францией и Италией - державами-победителями в Первой мировой войне.

1936 год. Ввод немецких войск в демилитаризованную Рейнскую область. Англо-германское морское соглашение аннулировало положения Версальского договора. Франция окончательно похоронила этот договор - именно она должна была по этому договору обеспечить неприкосновенность Рейнской области.

В том же 1936 г. - Антикоминтерновский Пакт (Германия, Япония).
Договор Германией и Японией, оформивший (под флагом борьбы против Коминтерна) блок этих государств в целях завоевания мирового господства.

В ноябре 1937 к Антикоминтерновскому пакту присоединилась Италия, позднее ряд др. государств. В 1940 году "Антикоминтерновский пакт" стал военным.

1938 год. Мюнхенский сговор. Отдали Чехословакию - у нее тогда была очень развитое тяжелое машиностроение , как же Гитлер будет воевать без танков и автомобилей.
Чуть ранее отдали Австрию - у нее богатые людские ресурсы, Германии нужны солдаты...
- 30 сентября 1938 - между Великобританией и Германией была подписана декларация о взаимном ненападении.
Чуть позже - аналогичная декларация между Францией и Германией.

1939 год - Германо-Румынские экономические договоры и соглашения. У Румынии нефть, танки не могут воевать без бензина.

Ну а потом наконец-то провалы в памяти у бандерлогов закончились. 23 августа 1939 года - эту дату бандерлоги помнят. Еще бы, так старались, выкормили Гитлера, дали ему флот, промышленность, солдат, нефть, всякие молибдены-ванадии, только воюй. А он взял и не стал с СССР воевать, предатель. Классно вас Сталин тогда поимел.

Whoever
05-12-2018, 06:42 AM
......................
1938 год. Мюнхенский сговор. Отдали Чехословакию - у нее тогда была очень развитое тяжелое машиностроение , как же Гитлер будет воевать без танков и автомобилей.
Чуть ранее отдали Австрию - у нее богатые людские ресурсы, Германии нужны солдаты...
.....................

да, меня тоже смутила лёгкость, с которой Гитлер получил Чехословакию и Австрию, а Путин - Крым.

Izold
05-12-2018, 06:46 AM
в перечне пактов-актов несправедливо отсутствует справедливый договор Молотова-Риббентропа! СссР начал войну союзником гитлера и не надо этого стесняться.
прав Леон, сдаваться надо было в июне... ах, баварское пиво!

crazy-mike
05-12-2018, 08:01 AM
да, меня тоже смутила лёгкость, с которой Гитлер получил Чехословакию и Австрию, а Путин - Крым.

историческая школа пилотов в Липецке - Вести Недели с Киселёвым неделю назад :111:

wlass
05-12-2018, 08:15 AM
историческая школа пилотов в Липецке - Вести Недели с Киселёвым неделю назад :111:

Если ты про немцев, Майк, то они свернули свою деятельность в 1933 году, когда Гитлер пришел к власти. Или это понимание и тебе тоже не доступно?

Whoever
05-12-2018, 08:22 AM
историческая школа пилотов в Липецке - Вести Недели с Киселёвым неделю назад :111:

вполне историческая.
после 1940 года (битва за Англию) вред от Люфтваффе был ограниченным.
да и у Красной Армии отличились, в основном, пехота и артиллерия.
плюс танки, конечно.

хорошая авиационная школа.:1:

CAPRI
05-12-2018, 08:25 AM
Если ты про немцев, Майк, то они свернули свою деятельность в 1933 году, когда Гитлер пришел к власти. Или это понимание и тебе тоже не доступно?

Чего ты ждёшь от человека, не понимающего разницы между Веймарской республикой и 3-м Рейхом?

Whoever
05-12-2018, 08:27 AM
Чего ты ждёшь от человека, не понимающего разницы между Веймарской республикой и 3-м Рейхом?

Гинденбург пытался осмыслить разницу, но у него не получилось.:111:

Izolda
05-12-2018, 09:03 AM
Тая, иди сюда. После шума в СМИ посмотрела концерт на 9 Мая на Интере. Концерт понравился. Очень тёплый, до cлёз. Понравилось, как они говорили о ветеранах, и понравилось то, что они пригласили ветеранов на концерт и о них рассказывали. Понравилось то, что говорили "Великая Отечественная", а не вторая мировая. На концерте говорили не только об Украине, там и о Москве, Сталинграде, Ленинграде.. Жаль что о Севастополе и об Одессе не сказали(( Певцы выступали там мне неизвестные, молодые, но молодцы, старались. Одна Таисия Повалий была там из известных. Что, Ротару испугалась? Ада Роговцева побоялась выступить, стих прочитать? Ладно... И этот канал сейчас проверяют и обвиняют в расколе Украины? Правильно они в конце сказали, молодцы. Как были рады ветераны, да и все зрители тоже, как они кивали головами, когда ведущие говорили. цто они против переименования улиц и тд и тп...


Сейчас говорят, что Интер это всё сделал из-за пиара.. Н еверится. Это же таким циничным надо быть, чтоб сделать такой сердечный концерт, и только из-за пиара. Не знаю, ну не верится..


Когда смотрела этот концерт, ко мне вернулось чувство, что мы один народ, и почувствовала, как и раньше, что украинцы- это я, это мои люди.


А что ты думаешь?

Izolda
05-12-2018, 09:04 AM
https://www.youtube.com/watch?v=J0ikp-SZgnA

crazy-mike
05-12-2018, 09:38 AM
Если ты про немцев, Майк, то они свернули свою деятельность в 1933 году, когда Гитлер пришел к власти. Или это понимание и тебе тоже не доступно?

если курсант закончил школу в 1932м - он ведь мог на Хейнкеле-111 бомбить Мурманск в 1941м ? И даже эскадрильей мог командовать? А Кейтелю в СССР понравилось - он говорил , что вернулся в рейх почти убеждённым большевиком. Риббентроп вспоминал о задушевной атмосфере в Москве - он ощущал себя в тесном кругу близких по духа партайгеноссе даже уютнее чем в Мюнхене.

P.S. вспомни стрЕлки в Генуе и Рапалло. Разведка Коминтерна ведь хорошо работала , и о "теневом рейхсвере" им скорее всего было известно. :111:

crazy-mike
05-12-2018, 09:41 AM
в перечне пактов-актов несправедливо отсутствует справедливый договор Молотова-Риббентропа! СссР начал войну союзником гитлера и не надо этого стесняться.
прав Леон, сдаваться надо было в июне... ах, баварское пиво!

а если Гитлер просто хотел 22 июня 1941го года отомстить за невинно убиенных Блюхера ( по слухам бывшего лейтенанта кайзеровской армии, потому что ни один настоящий русский не соглашался обстреливать кремль из пушек в октябре 1917го ) унд германофила Тухачевского ?

MariLi
05-12-2018, 09:52 AM
в перечне пактов-актов несправедливо отсутствует справедливый договор Молотова-Риббентропа! СссР начал войну союзником гитлера и не надо этого стесняться.
прав Леон, сдаваться надо было в июне... ах, баварское пиво!
А закончил союзником штатов, которые атомную бомбу на Японию сбросили.
Ох уж эти союзнички, надо тщательней выбирать, согласна.

Whoever
05-12-2018, 09:58 AM
А закончил союзником штатов, которые атомную бомбу на Японию сбросили.
Ох уж эти союзнички, надо тщательней выбирать, согласна.

вот почему Путин выбрал педофила и взяточника Берлускони.

MariLi
05-12-2018, 09:59 AM
Тая, иди сюда. После шума в СМИ посмотрела концерт на 9 Мая на Интере. Концерт понравился. Очень тёплый, до cлёз. Понравилось, как они говорили о ветеранах, и понравилось то, что они пригласили ветеранов на концерт и о них рассказывали. Понравилось то, что говорили "Великая Отечественная", а не вторая мировая. На концерте говорили не только об Украине, там и о Москве, Сталинграде, Ленинграде.. Жаль что о Севастополе и об Одессе не сказали(( Певцы выступали там мне неизвестные, молодые, но молодцы, старались. Одна Таисия Повалий была там из известных. Что, Ротару испугалась? Ада Роговцева побоялась выступить, стих прочитать? Ладно... И этот канал сейчас проверяют и обвиняют в расколе Украины? Правильно они в конце сказали, молодцы. Как были рады ветераны, да и все зрители тоже, как они кивали головами, когда ведущие говорили. цто они против переименования улиц и тд и тп...


Сейчас говорят, что Интер это всё сделал из-за пиара.. Н еверится. Это же таким циничным надо быть, чтоб сделать такой сердечный концерт, и только из-за пиара. Не знаю, ну не верится..


Когда смотрела этот концерт, ко мне вернулось чувство, что мы один народ, и почувствовала, как и раньше, что украинцы- это я, это мои люди.


А что ты думаешь?
Я думаю народу действительно весь этот цирк с конями давно уже надоел, но боятся головорезов. Мои украинские друзья все об этом говорят.
Пиар тут не причем.

Whoever
05-12-2018, 10:02 AM
Я думаю народу действительно весь этот цирк с конями давно уже надоел, но боятся головорезов. Мои украинские друзья все об этом говорят.
Пиар тут не причем.

да, я уже позвонил в штаб Бендеры.

Izold
05-12-2018, 10:10 AM
А закончил союзником штатов, которые атомную бомбу на Японию сбросили.
Ох уж эти союзнички, надо тщательней выбирать, согласна.

вы тоже считаете, что не того поставили и надо сдаваться было? :110:

MariLi
05-12-2018, 10:12 AM
вы тоже считаете, что не того поставили и надо сдаваться было? :110:

Куда поставили?:120:

Izold
05-12-2018, 10:13 AM
Куда поставили?:120:
куда - затрудняюсь сказать. на кон?
не на того союзника, возможно

Тая
05-12-2018, 11:01 AM
Тая, иди сюда. После шума в СМИ посмотрела концерт на 9 Мая на Интере. Концерт понравился. Очень тёплый, до cлёз. Понравилось, как они говорили о ветеранах, и понравилось то, что они пригласили ветеранов на концерт и о них рассказывали. Понравилось то, что говорили "Великая Отечественная", а не вторая мировая. На концерте говорили не только об Украине, там и о Москве, Сталинграде, Ленинграде.. Жаль что о Севастополе и об Одессе не сказали(( Певцы выступали там мне неизвестные, молодые, но молодцы, старались. Одна Таисия Повалий была там из известных. Что, Ротару испугалась? Ада Роговцева побоялась выступить, стих прочитать? Ладно... И этот канал сейчас проверяют и обвиняют в расколе Украины? Правильно они в конце сказали, молодцы. Как были рады ветераны, да и все зрители тоже, как они кивали головами, когда ведущие говорили. цто они против переименования улиц и тд и тп...


Сейчас говорят, что Интер это всё сделал из-за пиара.. Н еверится. Это же таким циничным надо быть, чтоб сделать такой сердечный концерт, и только из-за пиара. Не знаю, ну не верится..


Когда смотрела этот концерт, ко мне вернулось чувство, что мы один народ, и почувствовала, как и раньше, что украинцы- это я, это мои люди.


А что ты думаешь?

Да не из-за пиара конечно, они столько проблем себе нажили из-за этого выступления, просто им надоело молчать о том, что происходит, ну и ведущий нашего поколения, у которого в принципе с детства воспитывали уважение к ветеранам.

Я зареклась с кем то и здесь и в реале говорить о политике потому что многие вещи меня не перестают шокировать. Мне странно например как человек которому уже глубоко за 60( по работе связана с ним) говорит, что мол Порошенко такой молодец, в ущерб себе бедненький тратит свои деньги на вооружение, на военные нужды. С такими людьми я сразу прекращаю говорить о политике потому что не вижу смысла.

Сейчас прибежит Агенсус и начнёт рассказывать как сейчас охеренно живётся на Украине.
Он меня тут попрекал что я кормлюсь крошками со стола артисов,когда зашёл разговор о том что у нас срывают концерты российских исполнителей.

Рассказывал, что его дети сдали отцу погибшего 2 мая школьника пожертвования, вот мне интересно с какого стола он кормится если у него всё так зашибись.

Иногда создаётся впечатление что за агитацию на этом форуме ему таки действительно платят, и довольно таки неплохо

Izolda
05-12-2018, 11:25 AM
Да не из-за пиара конечно, они столько проблем себе нажили из-за этого выступления, просто им надоело молчать о том, что происходит, ну и ведущий нашего поколения, у которого в принципе с детства воспитывали уважение к ветеранам.

Я зареклась с кем то и здесь и в реале говорить о политике потому что многие вещи меня не перестают шокировать. Мне странно например как человек которому уже глубоко за 60( по работе связана с ним) говорит, что мол Порошенко такой молодец, в ущерб себе бедненький тратит свои деньги на вооружение, на военные нужды. С такими людьми я сразу прекращаю говорить о политике потому что не вижу смысла.

Сейчас прибежит Агенсус и начнёт рассказывать как сейчас охеренно живётся на Украине.
Он меня тут попрекал что я кормлюсь крошками со стола артисов,когда зашёл разговор о том что у нас срывают концерты российских исполнителей.

Рассказывал, что его дети сдали отцу погибшего 2 мая школьника пожертвования, вот мне интересно с какого стола он кормится если у него всё так зашибись.

Иногда создаётся впечатление что за агитацию на этом форуме ему таки действительно платят, и довольно таки неплохо

У агенсиса клиника, посмотри что он постает. Даже смешно, каких нанимают постать пропаганду, это же понижает статус работодателей.


Насчёт Интера: Да, у них щас проблемы появились- проверка за проверкой. Их, оказывается и так называли проросийским каналом, агентом кремля. Дебилизм, если говорят на русском, то агенты.

Maximusss
05-12-2018, 11:31 AM
Да не из-за пиара конечно, они столько проблем себе нажили из-за этого выступления, просто им надоело молчать о том, что происходит, ну и ведущий нашего поколения, у которого в принципе с детства воспитывали уважение к ветеранам.

Я зареклась с кем то и здесь и в реале говорить о политике потому что многие вещи меня не перестают шокировать. Мне странно например как человек которому уже глубоко за 60( по работе связана с ним) говорит, что мол Порошенко такой молодец, в ущерб себе бедненький тратит свои деньги на вооружение, на военные нужды. С такими людьми я сразу прекращаю говорить о политике потому что не вижу смысла.

Сейчас прибежит Агенсус и начнёт рассказывать как сейчас охеренно живётся на Украине.
Он меня тут попрекал что я кормлюсь крошками со стола артисов,когда зашёл разговор о том что у нас срывают концерты российских исполнителей.

Рассказывал, что его дети сдали отцу погибшего 2 мая школьника пожертвования, вот мне интересно с какого стола он кормится если у него всё так зашибись.

Иногда создаётся впечатление что за агитацию на этом форуме ему таки действительно платят, и довольно таки неплохо


Причем вы прошли Точку Невозврата. А еще десятки миллиардов долларов должны отдать в МВФ в ближайшие два года. Плюс в соответствии с договором Евроинтеграции, обязаны снять все налоговые и кредитные льготы для с/х и привести цены на энергоресурсы к европейскому уровню...

В общем, Слава Вам, отважные камикадзе герои !

crazy-mike
05-12-2018, 11:37 AM
А закончил союзником штатов, которые атомную бомбу на Японию сбросили.
Ох уж эти союзнички, надо тщательней выбирать, согласна.

только представь - что бы случилось если бы не сбросили.

Alter Ego
05-12-2018, 11:48 AM
Ну, справедливости ради, для армии он действительно много сделал. По крайней мере, пр сравнению с тем, в каком состоянии она была четыре года назад. В том, что хорошо заработал на этом - не сомневаюсь. Но, тем не менее.

Тая
05-12-2018, 11:55 AM
Ну, справедливости ради, для армии он действительно много сделал. По крайней мере, пр сравнению с тем, в каком состоянии она была четыре года назад. В том, что хорошо заработал на этом - не сомневаюсь. Но, тем не менее.
А почему своих детей в АТО не отправит? Или разбрасываться жизнями чужий детей легче?

Alter Ego
05-12-2018, 11:56 AM
А почему своих детей в АТО не отправит? Или разбрасываться жизнями чужий детей легче?

Это другой вопрос. Никто из них не отправит.

Maximusss
05-12-2018, 11:59 AM
А почему своих детей в АТО не отправит? Или разбрасываться жизнями чужий детей легче?

Для начала, пусть перестанет платить в России налоги. А также продаст там свою недвижимость. Нет, я конечно понимаю что гешефт это гешефт, а московская недвижимость всегда дорожает, но он же Патриот Величной Космичной Держави в конце-то концов !

Whoever
05-12-2018, 12:00 PM
Это другой вопрос. Никто из них не отправит.

по крайней мере, честно.
мог бы отправить так, что их бы отдельный батальон охранял - а реклама бы шла.

Alter Ego
05-12-2018, 12:01 PM
Его липецкая фабрика уже давным давно закрыта.

Maximusss
05-12-2018, 12:05 PM
17 апреля 2018
Президент Украины Петр Порошенко сохранил контроль над фабрикой Roshen в Липецке, несмотря на обещания отдать бизнес в доверительную собственность. . Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/39642086/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Maximusss
05-12-2018, 12:06 PM
Порошенко строит новую фабрику «ROSHEN» в России

Корпорация «ROSHEN» к 2018-м году намерена завершить строительство новой шоколадной фабрики в Российской Федерации для снижения стоимости производимой продукции.

Original: https://golospravdy.com/poroshenko-stroit-novuyu-fabriku-roshen-v-rossii/

Alter Ego
05-12-2018, 12:10 PM
20 января 2017 года на официальном сайте компании, объявлено о закрытии подразделения «Рошен» в Липецкой области. Такое решение принято по экономическим и политическим причинам, — говорится в официальном сообщении корпорации. — Полная остановка производства и консервация производственных и инфраструктурных объектов запланированы на апрель 2017 г. Как сообщалось неоднократно ранее, арест имущества Липецкой кондитерской фабрики, наложенный Следственным комитетом Российской Федерации в рамках возбуждённого уголовного дела, сделал продажу фабрики невозможной.

Maximusss
05-12-2018, 12:16 PM
2018

Порошенко строит новую фабрику «ROSHEN» в РФ

Строительство новой шоколадной фабрики в Российской Федерации для снижения стоимости производимой продукции к 2018-м году намерена завершить корпорация «ROSHEN».

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D 0%BA%D0%BE%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82% 20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D0 %B2%D0%BE%D0%B4%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8 1%D0%B8%D0%B8%202018&lr=105165

Alter Ego
05-12-2018, 12:19 PM
И источники - голос правды, я плакал,... - прямо одно сми надёжнее другого.

Izolda
05-12-2018, 12:23 PM
А почему своих детей в АТО не отправит? Или разбрасываться жизнями чужий детей легче?
мои мысли прочитала.

Izolda
05-12-2018, 12:25 PM
кто в трезвом уме отправит своих детей воевать в гойской войне? вальцманы и другие знают, что делают.

Whoever
05-12-2018, 12:27 PM
Изольда завидует Вальцману.

Тая
05-12-2018, 12:39 PM
Это другой вопрос. Никто из них не отправит.
Это вопрос патриотизма, если он такой патриот почему его дети получают образование за рубежом, почему сын не воюет?

Справедливости ради, хоть я считаю Сталина тираном(моё мнение никому не навязываю) но он своих сыновей не оставил отсиживаться в тылу, оба его сына воевали.

Whoever
05-12-2018, 12:42 PM
Это вопрос патриотизма, если он такой патриот почему его дети получают образование за рубежом, почему сын не воюют?

Справедливости ради, хоть я считаю Сталина тираном(моё мнение никому не навязываю) но он своих сыновей не оставил отсиживаться в тылу, оба его сына воевали.

скорее всего, Сталин их просто не любил.

и этот вывод не потому, что они воевали, а в целом - по описанию, как он к детям относился и до войны, и после.
плохой отец, несчастные дети.

Тая
05-12-2018, 12:45 PM
скорее всего, Сталин их просто не любил.

и этот вывод не потому, что они воевали, а в целом - по описанию, как он к детям относился и до войны, и после.
плохой отец, несчастные дети.
судя по тому каким он был деспотом то возможно это действительно правда, у нас на форуме есть эксперты по Сталину, подождём что скажут они:217:

Alter Ego
05-12-2018, 12:47 PM
Это вопрос патриотизма, если он такой патриот почему его дети получают образование за рубежом, почему сын не воюет?

Справедливости ради, хоть я считаю Сталина тираном(моё мнение никому не навязываю) но он своих сыновей не оставил отсиживаться в тылу, оба его сына воевали.
Вы требуете невозможного от чиновников советского поколения. Это не Британия, где служба в армии -вековая тпадиция в королевской семье.

In2HiDef
05-12-2018, 01:53 PM
Чего ты ждёшь от человека, не понимающего разницы между Веймарской республикой и 3-м Рейхом?

Красные и коричневые легко перетекают друг в дружку.

Yurcha
05-12-2018, 02:32 PM
Это русские должны не любить евреев за красных, а не наоборот.
Какое отношение Риббентроп имеет к победе, которую одержал советский народ над фашизмом?

https://www.google.com/amp/s/m.jpost.com/Diaspora/FDR-wanted-Jews-spread-thin-and-kept-out-of-US-documents-reveal-553336/amp

Whoever
05-12-2018, 02:44 PM
Это русские должны не любить евреев за красных, а не наоборот.
Какое отношение Риббентроп имеет к победе, которую одержал советский народ над фашизмом?

https://www.google.com/amp/s/m.jpost.com/Diaspora/FDR-wanted-Jews-spread-thin-and-kept-out-of-US-documents-reveal-553336/amp

прямо - никакого.
косвенно - как друг Молотова.

Yurcha
05-12-2018, 02:58 PM
прямо - никакого.
косвенно - как друг Молотова.

Молотов - политик; и к народу, который который ты так ненавидишь, никакого отношения не имеет. Если бы не эта Победа, тебя бы вообще не было в живых.

In2HiDef
05-12-2018, 03:06 PM
Это русские должны не любить евреев за красных, а не наоборот.
Какое отношение Риббентроп имеет к победе, которую одержал советский народ над фашизмом?

https://www.google.com/amp/s/m.jpost.com/Diaspora/FDR-wanted-Jews-spread-thin-and-kept-out-of-US-documents-reveal-553336/amp

Т.е. "красные казаки" -это были Рабинович и Коган-Кацнельбоген.

CAPRI
05-12-2018, 03:07 PM
Молотов - политик; и к народу, который который ты так ненавидишь, никакого отношения не имеет. Если бы не эта Победа, тебя бы вообще не было в живых.

Может, его деды как раз Гитлеру прислуживали бы, откуда ты знаешь?

Yurcha
05-12-2018, 03:09 PM
Может, его деды как раз Гитлеру прислуживали бы, откуда ты знаешь?

Это вряд ли. Его деды сделали бы всю грязную работу и их потом бы убрали, за ненадобностью

CAPRI
05-12-2018, 03:13 PM
Это вряд ли. Его деды сделали бы всю грязную работу и их потом бы убрали, за ненадобностью

Могли не успеть. Где-нибудь в Румынии или Венгрии.

Yurcha
05-12-2018, 03:18 PM
Т.е. "красные казаки" -это были Рабинович и Коган-Кацнельбоген.

Троцкий, Свердлов и Ленин всех казаков уничтожил. Так что к «красным», которые слились с «коричневой», как ты выразился, они отношения не имеют

Yurcha
05-12-2018, 03:19 PM
Могли не успеть. Где-нибудь в Румынии или Венгрии.

Не поняла мысль.

CAPRI
05-12-2018, 03:22 PM
Как-то видела фотографию, на которой были изображены финские-шведские евреи, служившие 3-му Рейху, человек 10-12-ть...

Один из изображённых - просто копия моего давнего хорошего знакомого, партнёра по бизнесу.

Его семья происходит из Мурманска, он там своё раннее детство провёл.

Белобрысый еврей, сомнений в национальной принадлежности даже у меня при знакомстве не возникло.
Возможно, там, на Севере, был какой-то еврейский анклав?

Я не про Данию, если что - про Финляндию-Норвегию.

П.С. Но у этого моего знакомого напрочь отсутствует "комплекс еврейской суперьорити".

Alter Ego
05-12-2018, 03:22 PM
Троцкий, Свердлов и Ленин всех казаков уничтожил. Так что к «красным», которые слились с «коричневой», как ты выразился, они отношения не имеют

А Гришка Мелехов тогда кем был?

CAPRI
05-12-2018, 03:24 PM
Не поняла мысль.

Могли не успеть ликвидировать.

CAPRI
05-12-2018, 03:31 PM
Троцкий, Свердлов и Ленин всех казаков уничтожил. Так что к «красным», которые слились с «коричневой», как ты выразился, они отношения не имеют

Ну, почему же - тех, кто успел эмигрировать, добили потом доблестные британские войска в 45-м.
Когда казаки пришли, как обещали, на перепись эмигрантов.

Поищи в Интернете - хотя я бы, для сохранения психики, не стала это делать.
Мне было достаточно прочитать об одном эпизоде, когда английский офицер, пытаясь вырвать младенца из рук матери, оторвал ему голову...

Yurcha
05-12-2018, 04:21 PM
А Гришка Мелехов тогда кем был?

Трагедия казачества, в общем-то, и состоит в том, что они воевали друг с другом. Но создал то красную армию, на стороне которой воевали красные казаки, Троцкий.

In2HiDef
05-12-2018, 04:29 PM
Троцкий, Свердлов и Ленин всех казаков уничтожил. Так что к «красным», которые слились с «коричневой», как ты выразился, они отношения не имеют
Для службы в РОА осталось достаточно.

Ну, почему же - тех, кто успел эмигрировать, добили потом доблестные британские войска в 45-м.
Когда казаки пришли, как обещали, на перепись эмигрантов.

Поищи в Интернете - хотя я бы, для сохранения психики, не стала это делать.
Мне было достаточно прочитать об одном эпизоде, когда английский офицер, пытаясь вырвать младенца из рук матери, оторвал ему голову...

У Варламова есть хорошая историческая фотография. Казак с явными нашивками Вермахта на рукаве, в окружении аналогично одетых солдат, рубит шашкой голову пленному.
Не оправдывает британцев, конечно, но кому служили казаки в 1941-45гг -вопрос многогранный, гыгы

Yurcha
05-12-2018, 04:31 PM
Могли не успеть ликвидировать.

Успели бы. Ты знаешь историю Франциски Манн?

1942 году нацисты запустили программу, согласно которой евреям якобы предоставлялся шанс уехать за границу при наличии у них паспорта нейтральной страны. Конечно же, таких паспортов у еврейских поляков не было, однако нацисты оказались хитры: тайно распространялись слухи, как купить такие паспорта. Сумму называли баснословную - порядка полутора тысяч долларов (сегодня это около 20 тысяч долларов). За эти деньги можно было получить спасительное гражданство в одной из латиноамериканских стран.

Программу запустили для того, чтобы заставить выйти из подполья тех евреев, которым до этого удавалось скрываться в «арийской» части города. В этом случае они не только рассекречивали себя, но и добровольно отдавали все свое состояние. Франциска была одной из тех, через кого информацию распространяли среди евреев. Предположительно, она не знала о том, как будут обстоять дела, и действительно верила обещаниям, что, предъявив паспорт, можно будет сбежать из Польши. Забегая наперед скажем, что таким образом спаслись всего несколько сотен человек, это было сделано для того, чтобы все остальные поверили обещаниям и охотно принялись покупать заветные паспорта.

Люди, которым «посчастливилось» купить поддельные паспорта, должны были поездом добраться до границы Германии, а оттуда - получить заветный пропуск на свободу. Однако все оказалось совершенно иначе. Поезд, в котором ехали почти три тысячи человек, отправился на юг Польши, туда, где располагался лагерь Освенцим.

https://kulturologia.ru/blogs/221117/36761/

CAPRI
05-12-2018, 04:37 PM
Успели бы. Ты знаешь историю Франциски Манн?

1942 году нацисты запустили программу, согласно которой евреям якобы предоставлялся шанс уехать за границу при наличии у них паспорта нейтральной страны. Конечно же, таких паспортов у еврейских поляков не было, однако нацисты оказались хитры: тайно распространялись слухи, как купить такие паспорта. Сумму называли баснословную - порядка полутора тысяч долларов (сегодня это около 20 тысяч долларов). За эти деньги можно было получить спасительное гражданство в одной из латиноамериканских стран.

Программу запустили для того, чтобы заставить выйти из подполья тех евреев, которым до этого удавалось скрываться в «арийской» части города. В этом случае они не только рассекречивали себя, но и добровольно отдавали все свое состояние. Франциска была одной из тех, через кого информацию распространяли среди евреев. Предположительно, она не знала о том, как будут обстоять дела, и действительно верила обещаниям, что, предъявив паспорт, можно будет сбежать из Польши. Забегая наперед скажем, что таким образом спаслись всего несколько сотен человек, это было сделано для того, чтобы все остальные поверили обещаниям и охотно принялись покупать заветные паспорта.

Люди, которым «посчастливилось» купить поддельные паспорта, должны были поездом добраться до границы Германии, а оттуда - получить заветный пропуск на свободу. Однако все оказалось совершенно иначе. Поезд, в котором ехали почти три тысячи человек, отправился на юг Польши, туда, где располагался лагерь Освенцим.

https://kulturologia.ru/blogs/221117/36761/

У себя в штабе я решаю, кто тут еврей, а кто - нет. (с)

Yurcha
05-12-2018, 04:37 PM
У Варламова есть хорошая историческая фотография. Казак с явными нашивками Вермахта на рукаве, в окружении аналогично одетых солдат, рубит шашкой голову пленному.
Не оправдывает британцев, конечно, но кому служили казаки в 1941-45гг -вопрос многогранный, гыгы

Белых казаков воевавших на стороне немцев против коммунистов и евреев ещё понять можно. Так же как и украинских коллабористов.

А вот как евреи оказались на той же стороне - не понимаю

Yurcha
05-12-2018, 04:40 PM
У себя в штабе я решаю, кто тут еврей, а кто - нет. (с)

Исключения только подтверждают правила. Уверена, что предки Хуе не стали бы исключением.

CAPRI
05-12-2018, 04:41 PM
Белых казаков воевавших на стороне немцев против коммунистов и евреев ещё понять можно. Так же как и украинских коллабористов.

А вот как евреи оказались на той же стороне - не понимаю

Я ни Шкуро, ни Краснова не понимаю и никогда не пойму.

Отказываюсь понимать.

Русский не может стрелять в русского. (с)

CAPRI
05-12-2018, 04:42 PM
Исключения только подтверждают правила. Уверена, что предки Хуе не стали бы исключением.

Но хуебыстал. :235:

Yurcha
05-12-2018, 04:46 PM
Я ни Шкуро, ни Краснова не понимаю и никогда не пойму.

Отказываюсь понимать.

Русский не может стрелять в русского. (с)

А то во время Гражданской войны русские не стреляли в русских

STYLE
05-12-2018, 04:46 PM
по крайней мере, честно.
мог бы отправить так, что их бы отдельный батальон охранял - а реклама бы шла.
Ты опять сел в лужу. :111:
https://antikor.com.ua/articles/20159-syn_prezidenta_ukrainy_poroshenko_srahalsja_vdali_ ot_vojny_syn_eks-spikera_rady_turchinova_poluchil_

Whoever
05-12-2018, 04:47 PM
"его деды прислуживали бы нацистам".
вот вся продукция, на которую способен мозг русофила.

Yurcha
05-12-2018, 04:54 PM
Но хуебыстал. :235:

Ты ж говорила, что у него IQ ниже табуретки. Нафига он немцам нужен был.
Немцы делали исключение только незаменимым евреям. Таких были единицы.

Служащих в юденрате уничтожали вместе с остальными евреями. Их позиции были временными.

Yurcha
05-12-2018, 04:56 PM
"его деды прислуживали бы нацистам".
вот вся продукция, на которую способен мозг русофила.

Логично. Яблоко от яблони недалеко падает

In2HiDef
05-12-2018, 04:56 PM
Белых казаков воевавших на стороне немцев против коммунистов и евреев ещё понять можно. Так же как и украинских коллабористов.

А вот как евреи оказались на той же стороне - не понимаю
"Я не еврей, я немец"
"Я не еврей, я коммунист"
"Я не еврей, я православный христианин"
и т.п.


А то во время Гражданской войны русские не стреляли в русских
А в 1962г русские солдаты очередями из калашей не косили русских детей?

Whoever
05-12-2018, 05:01 PM
Логично. Яблоко от яблони недалеко падает

из того, что я читал на форуме, дамочка придерживается намного более расистских и тоталитарных взглядов, чем я.
так что чьи деды бы прислуживали.

Whoever
05-12-2018, 05:04 PM
Белых казаков воевавших на стороне немцев против коммунистов и евреев ещё понять можно. Так же как и украинских коллабористов.

А вот как евреи оказались на той же стороне - не понимаю

кто там оказался.
несколько деятелей еврейских общин городов Европы, рассылавших повестки на депортацию?
так говно и есть говно.
таких было единицы, да и те поехали на восток, только позже.

и да, единицы, а не 4 - 5 миллионов советских граждан, сотрудничавших с нацистами.

CAPRI
05-12-2018, 05:05 PM
А то во время Гражданской войны русские не стреляли в русских

Стреляли. Все во всех.

Поэтому Гражданская война - самый ужасный ужас.

П.С. Почитай про Каппеля.

CAPRI
05-12-2018, 05:08 PM
Ты ж говорила, что у него IQ ниже табуретки. Нафига он немцам нужен был.
Немцы делали исключение только незаменимым евреям. Таких были единицы.

Служащих в юденрате уничтожали вместе с остальными евреями. Их позиции были временными.

"Полезные идиоты" нужны всегда.

Вроде бородатой женщины в шапито.

crazy-mike
05-12-2018, 05:19 PM
А Гришка Мелехов тогда кем был?

из мемуаров Деникина - в 1919м атаманом кубанского казачества был избран генерал Букретов , лицо еврейской национальности.

:111: ( глава "Кубанской действо" из "Очерки истории русской смуты" )

crazy-mike
05-12-2018, 05:21 PM
Белых казаков воевавших на стороне немцев против коммунистов и евреев ещё понять можно. Так же как и украинских коллабористов.

А вот как евреи оказались на той же стороне - не понимаю

в абвере евреев было навалом. Адмирал Канарис настаивал на том , что они ему для агентурной работы нужны. Кстати , он евреев в Швейцарию под видом своих агентов переправлял.
( кстати , это один из пунктов обвинения Канариса - а не только участие в заговоре против Гитлера )

:111:

crazy-mike
05-12-2018, 05:25 PM
А то во время Гражданской войны русские не стреляли в русских

евреи в евреев тоже стреляли. И даже евреи занимались еврейскими погромами. :111:
( у Петлюры вот жена была еврейкой. А у Владимира Кирилловича Винниченко было прозвище "Конопатый Мефистофель" )

crazy-mike
05-12-2018, 05:26 PM
Белых казаков воевавших на стороне немцев против коммунистов и евреев ещё понять можно. Так же как и украинских коллабористов.

А вот как евреи оказались на той же стороне - не понимаю

дойч-казаки - это не совсем "белые казаки" ( и даже совсем не белые ) :111:

Самое прикольное - среди них евреи были.

crazy-mike
05-12-2018, 05:30 PM
Ты ж говорила, что у него IQ ниже табуретки. Нафига он немцам нужен был.
Немцы делали исключение только незаменимым евреям. Таких были единицы.

Служащих в юденрате уничтожали вместе с остальными евреями. Их позиции были временными.

Как любил shoot-ить товарищ Сталин с 1938го года - незаменимых у нас нет ! :111: ( это уже после того как Бермана грохнули и кое-кого из той же компашки )
:111:

crazy-mike
05-12-2018, 06:04 PM
Т.е. "красные казаки" -это были Рабинович и Коган-Кацнельбоген.

Коцюбинский , например. ( українське червоне козацтво - правда там недолго музыка играла , но тем не менее.... :111: )

wlass
05-12-2018, 11:52 PM
Как любил shoot-ить товарищ Сталин с 1938го года - незаменимых у нас нет ! :111: ( это уже после того как Бермана грохнули и кое-кого из той же компашки )
:111:

Я же говорю, Майк, ты все знаешь. Знаешь, что Сталин только к 1938 году смог ответить всем этим "революционерам", которые 20 лет до этого цедили кровушку под видом "борьбы". :)
И к стенке их прислонил как раз за эти 20 лет, тоже знаешь. Вот и не ври больше про злодея-Сталина :313:

crazy-mike
05-13-2018, 12:54 AM
Я же говорю, Майк, ты все знаешь. Знаешь, что Сталин только к 1938 году смог ответить всем этим "революционерам", которые 20 лет до этого цедили кровушку под видом "борьбы". :)
И к стенке их прислонил как раз за эти 20 лет, тоже знаешь. Вот и не ври больше про злодея-Сталина :313:

да они там все злодеями были - дух времееи как бы ( ZeitGheist ). Это можно отдельную тему открыть , но тогда у почтеннейшей публики полный вынос мозга случится.

P.S. У Николая Второго одно время завелась забавная привычка по утрам стрелять ворон в парке возле одного из дворцов то ли в Царском селе то ли в Ливадии. Ну как бы - ты не вейся , чёрный ворон , над моею головой ....

Whoever
05-13-2018, 08:40 AM
да они там все злодеями были - дух времееи как бы ....

нет.
дядюшка Лаврентий был очень добрый.
его очень любила Светлана!

Whoever
05-13-2018, 08:44 AM
............Сталин только к 1938 году смог ответить всем этим "революционерам", которые 20 лет до этого цедили кровушку под видом "борьбы". :)
................

а до этого ему, как хорошему танцору, мешали яйца, и он цедил кровушку в их тёплой компании.

Птиц
05-13-2018, 08:44 AM
а до этого ему, как хорошему танцору, мешали яйца, и он цедил кровушку в их тёплой компании.

тебя не спросили

Izold
05-13-2018, 09:05 AM
это пестня, шийсятпять лет как этот кровопийца сдох в своей блевотине, а патриоты всё возрождают героя родины. марамои, сука

Whoever
05-13-2018, 09:07 AM
генералиссимус Сталин.

CAPRI
05-13-2018, 09:08 AM
это пестня, шийсятпять лет как этот кровопийца сдох в своей блевотине, а патриоты всё возрождают героя родины. марамои, сука

А у Вашей родины есть герои?

Whoever
05-13-2018, 09:10 AM
у космополитов, русофобов, нацистских прихвостней, сионистов, колбасников - родины нет.

Izold
05-13-2018, 09:10 AM
А у Вашей родины есть герои?

есть, мадам, но никого, кто и рядом мог бы стать с паскудой оспенной, конешно

CAPRI
05-13-2018, 09:12 AM
есть, мадам, но никого, кто и рядом мог бы стать с паскудой оспенной, конешно

А можно всех посмотреть? (с)

Ben Dover
05-13-2018, 09:13 AM
у космополитов, русофобов, нацистских прихвостней, сионистов, колбасников - родины нет.



позволю не согласицца. родина есть у всех. увы и ах, Хуёвер, и у нас с тобой она одна и та же....прикинь - вот незадача. и это как еврейство - хуй сменишь за всю жизнь....ты попал

Izold
05-13-2018, 09:13 AM
А можно всех посмотреть? (с)

к чему оно вам? или вы пытаетесь всерьёз вести разговор о достоинствах таракана?!

Whoever
05-13-2018, 09:15 AM
есть, мадам, но никого, кто и рядом мог бы стать с паскудой оспенной, конешно

что это за герои, если миллионами не убивали.

Птиц
05-13-2018, 09:16 AM
к чему оно вам? или вы пытаетесь всерьёз вести разговор о достоинствах таракана?!

здесь тема Поздравялки, а не подколки. для особо талантливых.

Whoever
05-13-2018, 09:16 AM
позволю не согласицца. родина есть у всех. увы и ах, Хуёвер, и у нас с тобой она одна и та же....прикинь - вот незадача. и это как еврейство - хуй сменишь за всю жизнь....ты попал

у нас с тобой, конечно, одна и та же, но ты почему-то при этом идеализируешь Россию.

Птиц
05-13-2018, 09:17 AM
у нас с тобой, конечно, одна и та же, но ты почему-то при этом идеализируешь Россию.

здесь тема Подравюкли , а на для объснени в любви с Бендовером

CAPRI
05-13-2018, 09:33 AM
к чему оно вам? или вы пытаетесь всерьёз вести разговор о достоинствах таракана?!

Я пытаюсь всерьёз вести разговор о Ваших героях.

In2HiDef
05-13-2018, 09:38 AM
А у Вашей родины есть герои?

Например, подполковник ВМФ Василий Куракин.
http://bstore.9tv.co.il./images/2013/04/15/105e9fc7b2d7fe7f1854632656512389.jpg

Izold
05-13-2018, 09:57 AM
Василия Курагина помню, князя. Но героем его щитать не могу !

Alter Ego
05-13-2018, 10:55 PM
Жители Чебоксар поздравляют всех с национальным праздником Холокоста!


http://youtu.be/dQEJ5S32OmQ

In2HiDef
05-14-2018, 02:46 PM
Плагиаторы!!! Это я 1й придумал поздравление с Днем Катастрофы как тест на невменяемость и победобесие.