PDA

View Full Version : Дают, но не те кого хочу



Pages : [1] 2 3 4 5

edik
05-12-2018, 03:57 PM
все силы уходят на танго или просто не дают опять?

дают, но не те кого хочу...:117:

CAPRI
05-12-2018, 04:11 PM
дают, но не те кого хочу...:117:

Эдик, Вам, в Вашем возрасте и с Вашими данными, нужно уже перестать "перебирать харчами". :235:

edik
05-12-2018, 04:18 PM
Эдик, Вам, в Вашем возрасте и с Вашими данными, нужно уже перестать "перебирать харчами". :235:

не умею, не могу...а что с моими данными не так? С моими данными как раз всё хорошо - х-й стоит и деньги есть. Капри, а когда ВЫ в последний раз имели половые отношения (с мужчиной) ? Не нужно деталей - просто дату. Чуется мне что это событие было очень давно...

CAPRI
05-12-2018, 04:28 PM
не умею, не могу...а что с моими данными не так? С моими данными как раз всё хорошо - х-й стоит и деньги есть. Капри, а когда ВЫ в последний раз имели половые отношения (с мужчиной) ? Не нужно деталей - просто дату. Чуется мне что это событие было очень давно...

Эдик, сосредоточьтесь на собственном календаре. :235:

А данные Ваши даже Аш2О не устроили, что уж говорить о приличных женщинах...

edik
05-12-2018, 04:32 PM
Эдик, сосредоточьтесь на собственном календаре. :235:

А данные Ваши даже Аш2О не устроили, что уж говорить о приличных женщинах...

Ну хорошо - Б-г с ней - с датой. Скажите хотя бы в каком году сие событие имело место быть?

CAPRI
05-12-2018, 04:57 PM
Ну хорошо - Б-г с ней - с датой. Скажите хотя бы в каком году сие событие имело место быть?

Эдик, да не суетитесь так натужно: Ваши воспоминания об этом давно просрочены по сравнению с моими.

А поскольку Вы страшный, старый и жадный, то и ловить Вам нечего даже на Украине - Вы всегда будете "напоминать папу".

Либо альтернативой будут Вам плоские лобки. :235:

In2HiDef
05-12-2018, 04:59 PM
Недостойный разговор с обоих сторон.
Фэ.

Maximusss
05-12-2018, 05:04 PM
А поскольку Вы страшный, старый и жадный, то и ловить Вам нечего даже на Украине - Вы всегда будете "напоминать папу".


Какая жесткая рецензия...

CAPRI
05-12-2018, 05:13 PM
Какая жесткая рецензия...

Посконно-сермяжная правда.

Maximusss
05-12-2018, 05:15 PM
Посконно-сермяжная правда.

Встретила бы г-на подполковника в Первопрестольной, выпила с ним бренди на брудершафт. ( предварительно запретив ему лезть с поцелуями )

Whoever
05-12-2018, 05:15 PM
Недостойный разговор с обоих сторон.
Фэ.

едик - искатель приключений, авантюрист-романтик, известный склонностью к детальным описаниям событий.
а от "русской интеллигенции" не ожидал такого.

CAPRI
05-12-2018, 05:16 PM
Встретила бы г-на подполковника в Первопрестольной, выпила с ним бренди на брудершафт. ( предварительно запретив ему лезть с поцелуями )

Я не пью бренди.

И не люблю военных.

Maximusss
05-12-2018, 05:19 PM
Я не пью бренди.

И не люблю военных.

да ладно. отведи его в хороший московский ресторан. ну чисто из антропологического любопытства

CAPRI
05-12-2018, 05:23 PM
да ладно. отведи его в хороший московский ресторан. ну чисто из антропологического любопытства

Я не настолько увлечена антропологией...

Whoever
05-12-2018, 05:24 PM
да ладно. отведи его в хороший московский ресторан. ну чисто из антропологического любопытства

что ты предлагаешь.
у неё будет удар по всему её высокомерию, если едик окажется щедрее, чем она себе представляет, и при этом даже не заикнётся о сексе.
у него же дамы в Киеве лет на 10 моложе, как минимум.

OLYA-OLYA
05-12-2018, 05:33 PM
дают, но не те кого хочу...:117:

Так купи тех,кого хочешь.

OLYA-OLYA
05-12-2018, 05:36 PM
не умею, не могу...а что с моими данными не так? С моими данными как раз всё хорошо - х-й стоит и деньги есть. Капри, а когда ВЫ в последний раз имели половые отношения (с мужчиной) ? Не нужно деталей - просто дату. Чуется мне что это событие было очень давно...

Ее тоже никто не хочет,гниду этакую.

OLYA-OLYA
05-12-2018, 05:38 PM
йа видел едика в реале. ужасно страшная весчь, ты думал, ты страшный урод, едик в сто раз хуже

А ты где страшнее,в реале или на фото?

In2HiDef
05-12-2018, 10:01 PM
А ты где страшнее,в реале или на фото?

В реале страшнее, не сомневаюсь он П...ца пару трамвайных остановок пендалями гнал.

edik
05-12-2018, 10:32 PM
Эдик, да не суетитесь так натужно: Ваши воспоминания об этом давно просрочены по сравнению с моими.

А поскольку Вы страшный, старый и жадный, то и ловить Вам нечего даже на Украине - Вы всегда будете "напоминать папу".

Либо альтернативой будут Вам плоские лобки. :235:

ну хоть в каком веке это было - в 20-м или 21-м? Я к тому, Капри, что человеку с вашим половым опытом не следует давать мне инструкции кого выбирать в секс партнеры. И какой бы куцей вам не казалась моя половая жизнь, она у меня есть...в отличии от вас...нет ну я понимаю - вас же никто не достоин...

edik
05-12-2018, 10:34 PM
что ты предлагаешь.
у неё будет удар по всему её высокомерию, если едик окажется щедрее, чем она себе представляет, и при этом даже не заикнётся о сексе.
у него же дамы в Киеве лет на 10 моложе, как минимум.

ээээ...мэйк ит 20...

Maximusss
05-12-2018, 10:46 PM
ээээ...мэйк ит 20...

старый развратник...

Тая
05-13-2018, 01:18 AM
А ты где страшнее,в реале или на фото?
зачем Птицу быть красивым , у него есть 8 инчей, которые всё исправят:111::111:

edik
05-13-2018, 01:47 AM
зачем Птицу быть красивым , у него есть 8 инчей, которые всё исправят:111::111:

и шо толку от тех 8-ми дюймов если у него не стоит?

CAPRI
05-13-2018, 06:16 AM
ну хоть в каком веке это было - в 20-м или 21-м? Я к тому, Капри, что человеку с вашим половым опытом не следует давать мне инструкции кого выбирать в секс партнеры. И какой бы куцей вам не казалась моя половая жизнь, она у меня есть...в отличии от вас...нет ну я понимаю - вас же никто не достоин...

Эдик, Вы так тщитесь сказать мне гадость, что, того и гляди, у Вас штаны лопнут от чрезмерного усердия.

А, главное, всё время мимо.

А вот Вы так и останетесь старым, страшным и жадным идиотом, который ведёт себя как визгливая баба.

nyccard
05-13-2018, 06:34 AM
Танго на завтрак,
Танго на обед,
Танго на ужин -
Вот и весь секрет.

Ничего особенного не проис ходит. Погода как в Калифорнии. Народ очень мил. На 9-е маэ пригласили на шашлыки. Оказалось что куринные крылышки. Но всё равно было очень вкусно. На следующие выходные - большой танго фестивал в Киеве - Тесоромио. Народ слетается со всего мира. Потом, 21-го, сразу еду в Рашу. Других новостей нет. Половой жизни тоже.

Так и уедешь никого не поимея? В Москве и округе за такие деньги как в Киеве говорят больше чем на какую нибудь училку младших класов или библиотекаршу не хватит.

Izold
05-13-2018, 07:42 AM
трудно кому-либо отдать предпочтение в этом споре половых гигантов - CAPRI и edik-а.
Call it a draw

Ben Dover
05-13-2018, 08:46 AM
Я не пью бренди.

И не люблю военных.


а виски пиёшь? мотоциклистов любишь?

Ben Dover
05-13-2018, 08:48 AM
Так и уедешь никого не поимея? В Москве и округе за такие деньги как в Киеве говорят больше чем на какую нибудь училку младших класов или библиотекаршу не хватит.



московская училка младших классов это совсем не так уж плохо. ты бы предпочёл профессионалку, специализирующуюся по амерским пенсионерам???

Whoever
05-13-2018, 08:48 AM
трудно кому-либо отдать предпочтение в этом споре половых гигантов - CAPRI и edik-а.
Call it a draw

едик, безусловно, лидирует в танго.

Whoever
05-13-2018, 08:49 AM
московская училка младших классов это совсем не так уж плохо. ты бы предпочёл профессионалку, специализирующуюся по амерским пенсионерам???

тупа, как пробка.
эти и в советское время часто отличались туповатостью - представляю, что с ними сейчас.

CAPRI
05-13-2018, 08:49 AM
а виски пиёшь? мотоциклистов любишь?

Я пью вино. И люблю умных и уверенных в себе мужчин.

Ben Dover
05-13-2018, 08:51 AM
Хуе, ты не замечаешь иронии, что все кто является твоими оппонентами на форуме это люди с детьми, с семьями, с половой жизнью и с уважениме окружающих. а те с кем ты хихикаешь по дружески - наоборот. ты не замечаешь?

Птиц
05-13-2018, 08:51 AM
и шо толку от тех 8-ми дюй если у него не стоит?

ой как ты рискуешь. можешь заехать по пути из Калинина в Тверь и оценить. но ты дешевая рано постаревшая ... мужского пола, которая отдаст всё что угодно, лишь бы испытать что-нибудь хотя бы что-нибудь похожее на оргазм.

Whoever
05-13-2018, 08:59 AM
Хуе, ты не замечаешь иронии, что все кто является твоими оппонентами на форуме это люди с детьми, с семьями, с половой жизнью и с уважениме окружающих. а те с кем ты хихикаешь по дружески - наоборот. ты не замечаешь?

я не заметил такой закономерности, тем более уважение окружающих в реале оценить вообще не могу.
знаю, что ты уважаешь Капри (и еще пара человек тоже), так то виртуальный мир.

а остальное точно не знаю.
твой форумский персонаж - это женатый человек, да, но я бы не стал с такой лёгкостью делать выводы о твоей половой жизни, исходя из этих исходных данных.

nyccard
05-13-2018, 09:21 AM
московская училка младших классов это совсем не так уж плохо. ты бы предпочёл профессионалку, специализирующуюся по амерским пенсионерам???

Как бы денежное вознаграждение подразумевается в любом случае.Так вот представь себе ситуацию , тебе нужно поменять кран,сосед Вася может это сделать и профессиональный сантехник.Сосед Вася однозначно дешевле,но ты можешь себе позволить и сантехника.Твой выбор?

Ben Dover
05-13-2018, 09:26 AM
Как быд енежное вознаграждение подразумевается в любом случае.Так вот представь себе ситуацию , тебе нужно поменять кран,сосед Вася может это сделать и профессиональный сантехник.Сосед Вася однозначно дешевле,но ты можешь себе позволить и сантехника.Твой выбор?



комон.,....если мне надо починить кран-компьютер-машину-здоровье то я пойду к профессионалу. но ебля это немного другой аспект. тут я бы предпочёл НЕ профессионала а начинающего. есть вещи на этом свете где излишний опыт не приветствуется

STYLE
05-13-2018, 09:29 AM
Как бы денежное вознаграждение подразумевается в любом случае.Так вот представь себе ситуацию , тебе нужно поменять кран,сосед Вася может это сделать и профессиональный сантехник.Сосед Вася однозначно дешевле,но ты можешь себе позволить и сантехника.Твой выбор?


https://www.youtube.com/watch?v=KguuPkt50G8

Whoever
05-13-2018, 09:29 AM
Как бы денежное вознаграждение подразумевается в любом случае.


комон.,....если мне надо починить кран-компьютер-машину-здоровье то я пойду к профессионалу. но ебля это немного другой аспект. тут я бы предпочёл НЕ профессионала а начинающего. есть вещи на этом свете где излишний опыт не приветствуется

представил себе неловко снимающую трусы за деньги учительницу начальных классов из обездоленной семьи, мотоцикл под окном....

nyccard
05-13-2018, 09:31 AM
Хуе, ты не замечаешь иронии, что все кто является твоими оппонентами на форуме это люди с детьми, с семьями, с половой жизнью и с уважениме окружающих. а те с кем ты хихикаешь по дружески - наоборот. ты не замечаешь?

Форум ,любой, вещь специфичная.Сегодня ты с кем-то согласен в каком-то вопросе,завтра в другом нет.Обычно диалоги ведутся в формате опонентов. Полюбовные беседы необычны. Вполне может быть и такое,что ты (не персонально) на ножах с кем-то на форуме ,а в реале сам того не зная знаком и у вас прекрасные отношения.

Птиц
05-13-2018, 09:34 AM
Как бы денежное вознаграждение подразумевается в любом случае.Так вот представь себе ситуацию , тебе нужно поменять кран,сосед Вася может это сделать и профессиональный сантехник.Сосед Вася однозначно дешевле,но ты можешь себе позволить и сантехника.Твой выбор?

старики бают, ты за анальный контакт за минимальную цену

In2HiDef
05-13-2018, 09:37 AM
Так и уедешь никого не поимея? В Москве и округе за такие деньги как в Киеве говорят больше чем на какую нибудь училку младших класов или библиотекаршу не хватит.
Задам вопрос on edik's behalf: разве у библиотекарши поперек?


Я пью вино. И люблю умных и уверенных в себе мужчин.

Вино в этом помогает :111:

nyccard
05-13-2018, 09:38 AM
комон.,....если мне надо починить кран-компьютер-машину-здоровье то я пойду к профессионалу. но ебля это немного другой аспект. тут я бы предпочёл НЕ профессионала а начинающего. есть вещи на этом свете где излишний опыт не приветствуется

Честно,у меня практически нет опыта с профессионалками по части секса ,так что позволю себе согласится с твоим мнением.Хотя при учете моих сексуальных интересов при выборе между опытной и неопытной я бы выбрал ту ,что с опытом(денежно вознаграждение не предусматривается),головной боли меньше а шансов получить удовольствие больше.

Ben Dover
05-13-2018, 09:42 AM
Честно,у меня практически нет опыта с профессионалками по части секса ,так что позволю себе согласится с твоим мнением.Хотя при учете моих сексуальных интересов при выборе между опытной и неопытной я бы выбрал ту ,что с опытом(денежно вознаграждение не предусматривается),головной боли меньше а шансов получить удовольствие больше.



с опытом и бесплатно конечно лучше чем без и за деньги. :110:

nyccard
05-13-2018, 09:45 AM
старики бают, ты за анальный контакт за минимальную цену

Ну мне тоже в свое время напевали что все на что ты был способен в Амеречке так приторговывать своим задом на Голивудском бульваре.

Whoever
05-13-2018, 09:45 AM
Ну мне тоже в свое время напевали что все на что ты был способен в Амеречке так приторговывать своим задом на Голивудском бульваре.

тут не верю.
никто бы не купил.

Ben Dover
05-13-2018, 09:48 AM
Форум ,любой, вещь специфичная.Сегодня ты с кем-то согласен в каком-то вопросе,завтра в другом нет.Обычно диалоги ведутся в формате опонентов. Полюбовные беседы необычны. Вполне может быть и такое,что ты (не персонально) на ножах с кем-то на форуме ,а в реале сам того не зная знаком и у вас прекрасные отношения.



тут у вас особенный форум. комон, бро. 15 человек на протяжении 15 лет.....это уже поболе будет чем "любой форум". есть конечно "таинственные персонажи" даже половая принадлежность которых остаётся не до конца уточнённой - типа Черри29, но в остальном это реально виртуальный клуб с личностями.

в реале мы все такие же, просто воспитание не позволило бы нам высказывать многие вещи вслух, случись нам все эти годы сидеть в одной не виртуальной комнате. разве в реале я бы послал женщину нахуй? никогда. но это не значит, что я бы так не почувствовал. а в виртуале - легко. что чувствуешь то и гонишь

nyccard
05-13-2018, 09:50 AM
Задам вопрос on edik's behalf: разве у библиотекарши поперек?

Так прикинул и личного опыта с библитекаршами не припомнил.Потому ответить не могу.

nyccard
05-13-2018, 09:52 AM
тут у вас особенный форум. комон, бро. 15 человек на протяжении 15 лет.....это уже поболе будет чем "любой форум". есть конечно "таинственные персонажи" даже половая принадлежность которых остаётся не до конца уточнённой - типа Черри29, но в остальном это реально виртуальный клуб с личностями.

в реале мы все такие же, просто воспитание не позволило бы нам высказывать многие вещи вслух, случись нам все эти годы сидеть в одной не виртуальной комнате. разве в реале я бы послал женщину нахуй? никогда. но это не значит, что я бы так не почувствовал. а в виртуале - легко. что чувствуешь то и гонишь

Ну я менее воспитанный чем ты.Могу и в реале.Потому мой круг общения весьма ограничен,что мне вполне подходит.

Maximusss
05-13-2018, 10:09 AM
Вино в этом помогает :111:

Откуда знаешь ? Ты тоже любишь вино и уверенных в себе мужчин ??

Skylight
05-13-2018, 10:11 AM
дают, но не те кого хочу...:117:

моя позиция чта лучше быть голодным чем есть что папала...

Maximusss
05-13-2018, 10:12 AM
просто воспитание не позволило бы нам высказывать многие вещи вслух, случись нам все эти годы сидеть в одной не виртуальной комнате. разве в реале я бы послал женщину нахуй? никогда. но это не значит, что я бы так не почувствовал. а в виртуале - легко. что чувствуешь то и гонишь

а что бы ты сделал с хуевером и интюхом ? и вообще, как долго продолжалось бы твое терпение, окажись ты с ними в одном замкнутом пространстве

Ben Dover
05-13-2018, 10:23 AM
а что бы ты сделал с хуевером и интюхом ? и вообще, как долго продолжалось бы твое терпение, окажись ты с ними в одном замкнутом пространстве



я против насилия над личностью, даже если эта личность долбоёб. пока нет прямого оскорбления или насилия, которого бы в реале не было бы, я бы просто предпочёл не общацца.

Maximusss
05-13-2018, 10:32 AM
я против насилия над личностью, даже если эта личность долбоёб. пока нет прямого оскорбления или насилия, которого бы в реале не было бы, я бы просто предпочёл не общацца.

в том то и прелесь форума. здесь ты можешь не ограничивать себя, и пописать на голову хуевера или покакать на голову интухая. что в принципе ты регулярно делаешь

Ben Dover
05-13-2018, 11:11 AM
и пописать на голову хуевера или покакать на голову интухая



именно этот процесс интересен когда он виртуален. в реале я бы этого не сделал не только от воспитания, но и вообще бы мне не принесло это радости....ибо два эти действа сугубо приватны и не предполагают наличия ещё каких участников

Птиц
05-13-2018, 11:20 AM
дают, но не те кого хочу...:117:

април наверно надавала бы тебе плеткой паилблисчу. а Вперед переломал бы тебе ребра одно за другим.

Maximusss
05-13-2018, 11:27 AM
именно этот процесс интересен когда он виртуален. в реале я бы этого не сделал не только от воспитания, но и вообще бы мне не принесло это радости....ибо два эти действа сугубо приватны и не предполагают наличия ещё каких участников

в реале можно Азамата нанять ( в белом костюме )

Тая
05-13-2018, 11:29 AM
моя позиция чта лучше быть голодным чем есть что папала...
если эдик ещё и перебирать будет, то у него скорее всего никогда не будет секса, он ведь тоже надо заметить не Джордж Клуни:217:

Птиц
05-13-2018, 11:34 AM
если эдик ещё и перебирать будет, то у него скорее всего никогда не будет секса, он ведь тоже надо заметить не Джордж Клуни:217:
Едик импотент и его на Киевском вокале овер почем зря. йа тебя сниму на остановке Востряково, и мы умчимся ко мне в апартаменты на Кадиллакe CTS.

Maximusss
05-13-2018, 11:35 AM
если эдик ещё и перебирать будет, то у него скорее всего никогда не будет секса, он ведь тоже надо заметить не Джордж Клуни:217:

когда у Едика есть секс, он об этом пишет. увлекательно надо заметить.

Птиц
05-13-2018, 11:39 AM
когда у Едика есть секс, он об этом пишет. увлекательно надо заметить.

врет как мерин исполкомовский, йа бы у Эдика дома во ддна тысяча дебянсть шещстом гоу, жена, гтрое детей, тесть, теща, йа думаю, нахуя Варшавский затаил меня во всё это, нов Варшавский хи9трый еврей

Птиц
05-13-2018, 11:50 AM
Едик самое распосленднее гавно, которое я расстерял бул бы из пушку калибра 76 миллиметров. или просто замочил бы это йобано гавно из Маузера.

OLYA-OLYA
05-13-2018, 11:57 AM
когда у Едика есть секс, он об этом пишет. увлекательно надо заметить.

Эх,как давно это было

Maximusss
05-13-2018, 12:02 PM
Эдик, а твоя нынешняя пассия, стала бы фоткаться в стиле ню на киевском пляжу ?

Птиц
05-13-2018, 12:09 PM
Эдик, а твоя нынешняя пассия, стала бы фоткаться в стиле ню на киевском пляжу ?

ты реально конь и клоун. мы с Матвеем и Варшаскким проснулись после мертвецкой пЬянки и написали "Я устал
ся ты?
а чего добился тты?

Птиц
05-13-2018, 12:34 PM
Эдик, а твоя нынешняя пассия, стала бы фоткаться в стиле ню на киевском пляжу ?

ну чо, ебаный козел. отдаю свою палку за 3 штуки грина. ты лось можешь выручить за нее пять

Maximusss
05-13-2018, 01:06 PM
Джентельмены, пошлите пожалуйста этого гондона ( Цыпельберга ) на хуй

Птиц
05-13-2018, 01:14 PM
Джентельмены, пошлите пожалуйста этого гондона ( Цыпельберга ) на хуй

ща довыевывешься. или ты сука свинья собачья покупаешь у меня мой Страт 90-го года, или прокляну тебя во веки веков

Птиц
05-13-2018, 01:29 PM
зассазлял, козляра. я из-за тебя козла уронилил целый корпбпк спичек. онду подял, прикурил, йобаный ты евреский гаандон

edik
05-13-2018, 09:55 PM
Эдик, а твоя нынешняя пассия, стала бы фоткаться в стиле ню на киевском пляжу ?

не могу знать по причине её отсутствия в моей жизни...

edik
05-13-2018, 09:56 PM
Эх,как давно это было

Значит не судьба...

edik
05-13-2018, 09:57 PM
Едик самое распосленднее гавно, которое я расстерял бул бы из пушку калибра 76 миллиметров. или просто замочил бы это йобано гавно из Маузера.

мудак, где ты аммуницию для Маузера сегодня найдешь? Тот калибер уже сто лет как не производят...

Kadet
05-13-2018, 10:24 PM
Ой, Эдик, ой.....

edik
05-14-2018, 03:00 AM
Ой, Эдик, ой.....

а кому сегодня легко? Просто Бог...у Бога хорошее чувство юмора и так он шутит...я для него как котенок который пригает за фантиком привязанным за нитку, и пытается его поймать...и мне часто бывает несмешно...Зато посмотрите сколько всего хорошего он мне дал!

Ben Dover
05-14-2018, 07:31 AM
а кому сегодня легко? Просто Бог...у Бога хорошее чувство юмора и так он шутит...я для него как котенок который пригает за фантиком привязанным за нитку, и пытается его поймать...и мне часто бывает несмешно...Зато посмотрите сколько всего хорошего он мне дал!



понравилась метафора, только я думаю ты - бумажка, которой играет случай. а котёнок это - бог. случай тебя то в одну сторону дёрнет - то в другую, а бог то погладит лапкой, а то и ёбнет...

Kadet
05-14-2018, 08:16 AM
а кому сегодня легко? Просто Бог...у Бога хорошее чувство юмора и так он шутит...я для него как котенок который пригает за фантиком привязанным за нитку, и пытается его поймать...и мне часто бывает несмешно...Зато посмотрите сколько всего хорошего он мне дал!

Эдик, я как бы про Маузер... Его модификаций - немеряно, в том числе и под 9×19 пара и под 7,62 ×25... Так что не большая проблема, " амуниция"....
П.с. да и про Голаны мне отжиг понравился...

Quanty
05-14-2018, 10:14 AM
Вино в этом помогает :111:

если ты про себя, то она столько не выпьет...

Skylight
05-14-2018, 10:25 AM
Эдик пытается про чувства стареюсчего мусчины и вечность, а Кадет уже за маузер спрятался...

OLYA-OLYA
05-14-2018, 12:14 PM
понравилась метафора, только я думаю ты - бумажка, которой играет случай. а котёнок это - бог. случай тебя то в одну сторону дёрнет - то в другую, а бог то погладит лапкой, а то и ёбнет...

Беня,красава:314:

Miami Vice
05-14-2018, 12:44 PM
ну хоть в каком веке это было - в 20-м или 21-м? Я к тому, Капри, что человеку с вашим половым опытом не следует давать мне инструкции кого выбирать в секс партнеры. И какой бы куцей вам не казалась моя половая жизнь, она у меня есть...в отличии от вас...нет ну я понимаю - вас же никто не достоин...

Едик ты явно не в курсе что делали пост-совковые девушки всех возрастов и телосложений в Италии в 90х.

Miami Vice
05-14-2018, 12:51 PM
комон.,....если мне надо починить кран-компьютер-машину-здоровье то я пойду к профессионалу. но ебля это немного другой аспект. тут я бы предпочёл НЕ профессионала а начинающего. есть вещи на этом свете где излишний опыт не приветствуется

Смешно читать. Да еще от женатика. После надацати лет утомительного уже секса с женой ты таки предпочтешь секс с дурочкой из переулочка (а иначе почему она неопытная?) сексу с прожженной в этом деле профи? Не верю! (ц)

Skylight
05-14-2018, 01:00 PM
Так купи тех,кого хочешь.

например я ис принципа не обсчался с проститутками во время визитов в Киев, мне за дережаву обидно...
Но и, например в Амстердаме, или в Лондоне, забрел в кварталы красных фонарей... они на витринах довольно страшненькие, а шож там в глубине подумалось мне?
Вот эскортгирлс для богатеньких бизнесменов, там наверное классные, и они полу-профессионалки, но дорогавато ж.

Miami Vice
05-14-2018, 01:04 PM
мудак, где ты аммуницию для Маузера сегодня найдешь? Тот калибер уже сто лет как не производят...

Еще как производят. Но дорого. 1дол за пулю (8мм, на самом деле 7.92 но в Америке они почему то округляют). Мне кент посему подарил К98 карабин бо забембался тратить так много. Он когда выбирается пострелять в ган клуб то колбасит пару сотен раундс из разного огнестрела.

А мне в кайф т.к. К98 стреляет аж до 2км. Убойная игрушка однако. И в случае каких траблз полезная вещица ё-маё - если не слона то медведя или лося повалит за раз.

Nabludatel'
05-14-2018, 01:05 PM
Смешно читать. Да еще от женатика. После надацати лет утомительного уже секса с женой ты таки предпочтешь секс с дурочкой из переулочка (а иначе почему она неопытная?) сексу с прожженной в этом деле профи? Не верю! (ц)

напрасно. Мне лично в етом деле профессионализм не интересен. "Профессионализм" в данном контексте подразумевает сделку-трансакцию. Без интриги, нах.
Всё как бы хорошо, но без огонька.
Поетому мне было бы интереснее с непрофессионалкой, но с огоньком, нах.

Nabludatel'
05-14-2018, 01:08 PM
Еще как производят. Но дорого. 1дол за пулю (8мм, на самом деле 7.92 но в Америке они почему то округляют). Мне кент посему подарил К98 карабин бо забембался тратить так много. Он когда выбирается пострелять в ган клуб то колбасит пару сотен раундс из разного огнестрела.

А мне в кайф т.к. К98 стреляет аж до 2км. Убойная игрушка однако. И в случае каких траблз полезная вещица ё-маё - если не слона то медведя или лося повалит за раз.

я, оказывает - охуенный ворошиловский стрелок, из глока, нах.

Теперь приглядываюсь к [H&Q], ну очень приятно сидит в руке, как правильного размера грудь (женская).

Miami Vice
05-14-2018, 01:12 PM
напрасно. Мне лично в етом деле профессионализм не интересен. "Профессионализм" в данном контексте подразумевает сделку-трансакцию. Всё как бы хорошо, но без огонька.
Поетому мне было бы интереснее с непрофессионалкой, но с огоньком, нах.

Проскальзывает явное непонимание процесса. Профессионализм это не амер. уличный стиль "саки факи твонти долла" а умение преподнести процесс так что ты забудешь что платишь и будешь все время думать что это ты такой классный мужик. В этом и настоящий профи эскпериенс.

Кент который шастает в Киев грит что все что ниже 50дол как в Америке - раз два и на часы смотрят. До 100-150дол - как повезет. А вот 200дол и выше - грит супер пилотаж и даже намеком не дают понять что они за бабки а устраивают полный отдых и релакс.

Просто в Америке расклад на таком уровне будет 1000-2000дол за визит и выше. Поэтому мало кто из нас может себе это позволить, тем более часто. Но когда по стечению звезд и правильных обстоятельств везет пересечься с такой умелицей тет а тет (тем более за бесплатно) - это шо та.

Nabludatel'
05-14-2018, 01:15 PM
Проскальзывает явное непонимание процесса. Профессионализм это не амер. уличный стиль "саки факи твонти долла" а умение преподнести процесс так что ты забудешь что платишь и будешь все время думать что это ты такой классный мужик. В этом и настоящий профи эскпериенс.

Кент который шастает в Киев грит что все что ниже 50дол как в Америке - раз два и на часы смотрят. До 100-150дол - как повезет. А вот 200дол и выше 0 грит супер пилотаж и даже намеком не дают понять что они за бабки а устраивают полный отдых и релакс.

Просто в Америке такой расклад будет на уровне 1000-2000дол за визит и выше. Поэтому мало кто из нас может себе это позволить. Но когда по стечению звезд и правильных обстоятельств везет пересечься с такой умелицей тет а тет ( тем более забесплатно) - это шо та.
О, нау ю ар токинг (там, где подчёркнуто). А если она ещё и би - то ето полный, полный пиздец, нах.

Всё остальное чо ты написал - фигня. Нет интриги. Простая сделка.

Quanty
05-14-2018, 01:19 PM
если не слона то медведя или лося повалит за раз.

зачем?

Miami Vice
05-14-2018, 01:22 PM
я, оказывает - охуенный ворошиловский стрелок, из глока, нах.

Теперь приглядываюсь к [H&Q], ну очень приятно сидит в руке, как правильного размера грудь (женская).

Я уже писал что у меня не как у всех. Я из авто плохо стреляю а из револьверов самое то. Гоу фигюр.

Карабин настолько эргономичный и сбалансированный - классика жанра. Изначально я взял самый простой Мосберг шатган. Но он мне показался дюже тяжелый и bulky в пользовании. Долго присматривался к тому карабину но кент за него держался. Потом кто то из клуба позарился на мой Мосберг и кент предложил мне что он выгодно его продаст тому чуваку а мне взамен отдаст К98. Я прикинул х.. к носу и решил что цена пуль для меня не вопрос особенно если стрелять из Мосберга в облом.

http://www.real-gun.com/img/8754.JPG

Nabludatel'
05-14-2018, 01:22 PM
зачем?

В Массачусетсe охота на слона не запрещена, нах

Miami Vice
05-14-2018, 01:24 PM
В Массачусетсe охота на слона не запрещена, нах

В Волмарте сезон на слонов 365/24/7.

Nabludatel'
05-14-2018, 01:28 PM
В Волмарте сезон на слонов 365/24/7.

там и лосей дохуя.
У меня какая-то фобия на толстых людей, когда их много. Ей-ей. Дискофорт И всё такое.
Поетому пытаюсь избегать всякие луна-парки И прочие аттракционы типа Воммарта, "6 Флагс" и МакДоналдс.

Izold
05-14-2018, 01:32 PM
и чего наши городские мудаки противятся открытию Волмарта в Нуёрке ..

Miami Vice
05-14-2018, 01:35 PM
О, нау ю ар токинг (там, где подчёркнуто). А если она ещё и би - то ето полный, полный пиздец, нах.

Всё остальное чо ты написал - фигня. Нет интриги. Простая сделка.

Есть места.

Навеяло бородатый анек про то как чувак искал качественный трах в борделе.

Панч лайн:

- А у вас есть девственицы?
- Есть но дорого.

Из жизни, знаменитый случай в бостонской тусовке, мож ты сам слышал.

Был один широко известный в нашей волне иммиграции чувак (ныне покойный). Он во время перестройки и после начал ездить обратно в Питер на блядки. Потом когда его сын подрос (сын был гуд лукинг но скромный гик-программист) он как то взял его с собой приобщить к процессу так сказать. Они зашли вместе но отцу надо было вскоре свалить на какой та бизнес митинг и он релактантли оставил сынка догуливать без него. И что ты думаешь? Одна из девиц таки развела сынка на отношения. Она прикинула что папа сынка с бабками, да и сам сынок к тому времени зарабатывал за 100К (дело было в конце 90х) и спела песню - "ой, я тут поневоле, бабушке/маме/сестре на новую почку зарабатываю". Классика жанра. Он привез ее как невесту но прожили меньше года. Не помог ни купленный для нее Мерс ни хата с видом на Бостон Харбор, ни поездки на Гавайи/Багамы/Бермуды. Она заскучала за прежней жизнью и своим сутенером. От которого успешно забеременела и к которому потом вернулась. Ну хоть оказалась порядочной и не взвлалила сутенерского ребенка на того сынка.

Miami Vice
05-14-2018, 01:37 PM
и чего наши городские мудаки противятся открытию Волмарта в Нуёрке ..

Потому что он убьет все ваши мом и поп сторс.

Ben Dover
05-14-2018, 02:01 PM
Смешно читать. Да еще от женатика. После надацати лет утомительного уже секса с женой ты таки предпочтешь секс с дурочкой из переулочка (а иначе почему она неопытная?) сексу с прожженной в этом деле профи? Не верю! (ц)


Маями, это наверно потому что ты про профи только читал впрочем как и про секс с женой. дюд, рассуждай о том в чём ты понимаешь)))

Izolda
05-14-2018, 02:08 PM
что, эдика опять никто не хочет?
едик, открою тебе один секрет- есть одна важная штука у мужиков-харизма. Вот у тебя с ней напряжёнка.

Miami Vice
05-14-2018, 02:09 PM
Маями, это наверно потому что ты про профи только читал впрочем как и про секс с женой. дюд, рассуждай о том в чём ты понимаешь)))

Практикую секс с женой/женами уже как 35 лет. Не со своими правда...:111:

ПС Если твоя симпатишная то мож мы тоже молочные братья? Не говори гоп...

larsen
05-14-2018, 02:14 PM
профи.... непрофи :227:
классно трахаться - это талант
он есть или его нет
и за деньги не кугишь

Nabludatel'
05-14-2018, 02:15 PM
профи.... непрофи :227:
классно трахаться - это талант
он есть или его нет
и за деньги не кугишь

о, слова не мальчика...

Izolda
05-14-2018, 02:16 PM
профи.... непрофи :227:
классно трахаться - это талант
он есть или его нет
и за деньги не кугишь
а любовь?

Ben Dover
05-14-2018, 02:19 PM
профи.... непрофи :227:
классно трахаться - это талант
он есть или его нет
и за деньги не кугишь



чушь.
какой талнат - кемистри должна быть. с таланту того ноль если у тебя на тётку не стоит.

Skylight
05-14-2018, 02:21 PM
собственна что такое харизма?
это надувать счеки и стараться казацца умным?
но моя жена говорит чта еслибы я не глупил и не смешил бы ее то давно бы прибила или ушла...

Miami Vice
05-14-2018, 02:22 PM
Кстати про профи.

Была у меня подруга в середине 90х. Красивая но не шибко вумная. Но и не шибко дурная. Но ближе к дурной чем к умной. Прожили мы бурно но не долго - меньше полгода. Секс был на ура, быт тоже. Но т.к. она оказалась слабая на передок то пришлось ее выставить из помещения. Ну вот звонит она мол забыла забрать какую то пачку фоток, дороги как память. После выяснений шо и почему оказались фотки из Европы где она в конце 80х-начале 90х танцевала полтора года в кабарэ и т.п. И лампочка зажглась а то я думаю откуда у нее стока умения в 22-23 когда она вышла замуж в 18-19 да и то за лоха. Оказывается с 17 до 18.5 таки "танцевала по Европе".

Это кстати в догонку Набу по поводу "класс когда профи и за бесплатно". И эта девушка осталась у меня в тройке лучших в смысла качества перепиха. Вын-вын как грица.

Думаю Виталиск должен ее помнить. Не знаю или тесно помнить но она была активная на маркете в то время пока не пристроилась к одному известному в иммиг. общине чуваку. Кстати недавно вернулась в Питер с детьми. Гоу фигюр.

Nabludatel'
05-14-2018, 02:22 PM
собственна что такое харизма?
это надувать счеки и стараться казацца умным?
но моя жена говорит чта еслибы я не глупил и не смешил бы ее то давно бы прибила или ушла...

а нахуя прибивать, а потом уходить?
Прибила? оставайся на месте, нах

Miami Vice
05-14-2018, 02:24 PM
чушь.
какой талнат - кемистри должна быть. с таланту того ноль если у тебя на тётку не стоит.

Соглашусь. Причем бывает что пускал на девку слюни скока та там лет но когда дело дошло до траха то как грица "перегорел". А с какой другой которая ну никак не вписываеца в твой идеал вдруг сошелся случайно и аж искры летят.

larsen
05-14-2018, 02:27 PM
а любовь?
проходит...
а секс остается :314:

Nabludatel'
05-14-2018, 02:29 PM
Кстати про профи.

Была у меня подруга в середине 90х. Красивая но не шибко вумная. Но и не шибко дурная. Но ближе к дурной чем к умной. Прожили мы бурно но не долго - меньше полгода. Секс был на ура, быт тоже. Но т.к. она оказалась слабая на передок то пришлось ее выставить из помещения. Ну вот звонит она мол забыла забрать какую то пачку фоток, дороги как память. После выяснений шо и почему оказались фотки из Европы где она в конце 80х-начале 90х танцевала полтора года в кабарэ и т.п. И лампочка зажглась а то я думаю откуда у нее стока умения в 22-23 когда она вышла замуж в 18-19 да и то за лоха. Оказывается с 17 до 18.5 таки "танцевала по Европе".

Это кстати в догонку Набу по поводу "класс когда профи и за бесплатно". И эта девушка осталась у меня в тройке лучших в смысла качества перепиха. Вын-вын как грица.

Думаю Виталиск должен ее помнить. Не знаю или тесно помнить но она была активная на маркете в то время пока не пристроилась к одному известному в иммиг. общине чуваку. Кстати недавно вернулась в Питер с детьми. Гоу фигюр.

Та, бля, ну не путай ты трах с брейн сёрджери. Ничего там такого сверхсложного. Изучать еблю как ядерную физику с последующими екзаменами на профи или PhD не надо.
Если деффке нравится секс сам по себе, да к тому же ей и мужик симпатичен (и если ето взаимно), то вот тебе и весь рецепт хорошего секса, нах.
а если она же ещё и би и умненькая, то считай, что ты попал в сексуальный Дисней Ворлд, с пиздюлями и гармошками,

Miami Vice
05-14-2018, 02:29 PM
профи.... непрофи :227:
классно трахаться - это талант
он есть или его нет
и за деньги не кугишь

Не знаю как у кого но у меня есть 2 разных вида "классно трахаца". Вернее 3. Один когда есть кемистри и т.п. Тогда и неопытность партнерши не помеха. Другой когда ты и она имеют некий опыт и желание хорошо покувыркаца. Тогда и отсутствие кемистри не большая помеха. Но если номер 2 еще и с кемистри то это улет и номер 3 наверно.

larsen
05-14-2018, 02:29 PM
чушь.
какой талнат - кемистри должна быть. с таланту того ноль если у тебя на тётку не стоит.
с тобой разговаривать о сексе...
ты же писал - для тебя это как высморкаться

Miami Vice
05-14-2018, 02:31 PM
Та, бля, ну не путай ты трах с брейн сёрджери. Ничего там такого сверсложного. Изучать еблю как ядерную физику с последующими екзаменами не надо.
Если деффке нравится секс сам по себе, да к тому же ей и мужик симпатичен (и если ето взаимно), то вот тебе и весь рецепт хорошего секса, нах.
а если она же ещё и би, то считай, что ты попал в сексуальный Дисней Ворлд, с пиздюлями и гармошками,

Не спорю. Но ИМО удовольствие от бай сильно преувеличено. Или мне просто не попадались чтобы обе тетки мне нра в достаточной степени.

Ben Dover
05-14-2018, 02:31 PM
с тобой разговаривать о сексе...
ты же писал - для тебя это как высморкаться



да. процесс мне не важен. главное финал. но при чём тут это?

Miami Vice
05-14-2018, 02:32 PM
с тобой разговаривать о сексе...
ты же писал - для тебя это как высморкаться

Ах, так у него еще и насморк?

Nabludatel'
05-14-2018, 02:36 PM
Не спорю. Но ИМО удовольствие от бай сильно преувеличено. Или мне просто не попадались чтобы обе тетки мне нра в достаточной степени.

при чём тут "чтобы обе тетки мне нра в достаточной степени"?
Когда ты приходишь в бар, там же дохуисча всяких бутылок с вином, водкой, бренди, текилы, джинов, ромов и всё такое. Ты всё ето пить не будешь, а только своё любимое пиво. Ну иногда сипнешь коньячка.
Но зато там красиво и глаза разбегаются, нах.

А теперь представь, ты приходишь в бар, в котором только твоё любимое пиво на полках стоит. и больше нихуя.

вот такая аллегория, нах

Ben Dover
05-14-2018, 02:37 PM
главное что не гусарский

larsen
05-14-2018, 02:47 PM
да. процесс мне не важен. главное финал. но при чём тут это?
думаешь только о себе
а другим процесс важен
чтобы кульминация была ярче

Ben Dover
05-14-2018, 02:57 PM
думаешь только о себе
а другим процесс важен
чтобы кульминация была ярче



всё в твоей голове. если ты способен ярко кульминировать - то хоть подрочи и будет тебе счастье, а если не способен - то никакой талант партнёрши не поможет. будешь тупо прыскать в конце. и да, я эгоист.....все эти "хорошо ли тебе, мой пусик-мусик"...это не моё к сожалению.

Skylight
05-14-2018, 03:04 PM
а мне в сексе важно чувственно-осязательное восприятие форм и манипуляция ими в разных направлениях путем деформации и оценочного анализа упругости и эластичности, до потери контроля над собой... и когда обьект манипуляций начинает контролировать тебя путем направления и целеуказания для последуюсчих фрикционных телодвижений в увлажненной среде...

High_Smily
05-14-2018, 03:05 PM
а мне в сексе важно чувственно-осязательное восприятие форм и манипуляция ими в разных направлениях путем деформации и оценочного анализа упругости и эластичности, до потери контроля над собой... и когда обьект манипуляций начинает контролировать тебя путем направления и целеуказания для последуюсчих фрикционных телодвижений в увлажненной среде...

:197:

nyccard
05-14-2018, 04:56 PM
а мне в сексе важно чувственно-осязательное восприятие форм и манипуляция ими в разных направлениях путем деформации и оценочного анализа упругости и эластичности, до потери контроля над собой... и когда обьект манипуляций начинает контролировать тебя путем направления и целеуказания для последуюсчих фрикционных телодвижений в увлажненной среде...

Енто чаво-то у вас сильно сложное.Шопеньгаувер и не меньше. Может если из рассчета на какую нибудь столбовую библиотекаршу,да и то ежели впереди берег Итульянкий замаячит то помокреет через нехочу , а обычная простая дэвушка скорее мозгом двинется.

Izold
05-14-2018, 05:02 PM
Потому что он убьет все ваши мом и поп сторс.

чюш, им на эти мом энд поп плювать ... юнион гонит хреновину, а эти городские мудаки поддерживают

Skylight
05-14-2018, 07:43 PM
Енто чаво-то у вас сильно сложное.Шопеньгаувер и не меньше. Может если из рассчета на какую нибудь столбовую библиотекаршу,да и то ежели впереди берег Итульянкий замаячит то помокреет через нехочу , а обычная простая дэвушка скорее мозгом двинется.

какраз зависит от темперамента библиотекарши (хотя и да, она помешана на чтении), если она в фиксированном знаке (Телец, Лев, Скорпион, Водолей)то скорее всего любит продолжительную прелюдию в сексе

nyccard
05-14-2018, 09:08 PM
какраз зависит от темперамента библиотекарши (хотя и да, она помешана на чтении), если она в фиксированном знаке (Телец, Лев, Скорпион, Водолей)то скорее всего любит продолжительную прелюдию в сексе

Ну эта истина давно известна "Хорошо связанная девушка в предварительных ласках не нуждается".

Kapitula
05-14-2018, 09:58 PM
Просто в Америке расклад на таком уровне будет 1000-2000дол за визит и выше. Поэтому мало кто из нас может себе это позволить, тем более часто. Но когда по стечению звезд и правильных обстоятельств везет пересечься с такой умелицей тет а тет (тем более за бесплатно) - это шо та.

Как мало кто, уж не дороже яхты небось

Whoever
05-14-2018, 11:00 PM
Как мало кто, уж не дороже яхты небось

сравнила тоже.
130 тысяч только за то, чтобы молчала про случившийся 10 лет назад половой акт.:111:

-Helena-
05-14-2018, 11:50 PM
Едик ты явно не в курсе что делали пост-совковые девушки всех возрастов и телосложений в Италии в 90х.

- ну сейчас они все уже стали "солидными дамами", многие еще работают в гостиницах и парикмахерский, единицы вышли замуж за итальянцев и и сейчас пишут мемуары о своих успехах, некоторые снимают ролики и рассказывают о своей работе: :110:


https://www.youtube.com/watch?v=ptCxuEg57pg

а кто то не прижился.... "вышел в тираж", вернулся домой, озлобился на весь мир, вспоминая встречу с "итальянским принцем".... :111:

-Helena-
05-15-2018, 12:04 AM
а кому сегодня легко? Просто Бог...у Бога хорошее чувство юмора и так он шутит...я для него как котенок который пригает за фантиком привязанным за нитку, и пытается его поймать...и мне часто бывает несмешно...Зато посмотрите сколько всего хорошего он мне дал!

Эдик, он вам много дает, но вы не цените, что имеете! :110:
поиграешь как котенок с бумажкой и дальше побежал...

Miami Vice
05-15-2018, 12:52 AM
а мне в сексе важно чувственно-осязательное восприятие форм и манипуляция ими в разных направлениях путем деформации и оценочного анализа упругости и эластичности, до потери контроля над собой... и когда обьект манипуляций начинает контролировать тебя путем направления и целеуказания для последуюсчих фрикционных телодвижений в увлажненной среде...

А просто поебаца не пробовали?

Miami Vice
05-15-2018, 12:57 AM
при чём тут "чтобы обе тетки мне нра в достаточной степени"?
Когда ты приходишь в бар, там же дохуисча всяких бутылок с вином, водкой, бренди, текилы, джинов, ромов и всё такое. Ты всё ето пить не будешь, а только своё любимое пиво. Ну иногда сипнешь коньячка.
Но зато там красиво и глаза разбегаются, нах.

А теперь представь, ты приходишь в бар, в котором только твоё любимое пиво на полках стоит. и больше нихуя.

вот такая аллегория, нах

Ну так у нас разное восприятие "нра". Мне качество важно, тебе количество (много разных бутылок).

А продолжить твою аналогию с баром - когда потусил на ликероводочном (свинг клуб) то просто бар уже не биг дил.

edik
05-15-2018, 01:46 AM
Эдик, он вам много дает, но вы не цените, что имеете! :110:
поиграешь как котенок с бумажкой и дальше побежал...

неправда! Уже давно хочу серьёзные отношения. Ну а до тeх пор...ну а шо делать?

edik
05-15-2018, 01:51 AM
Вчера, после милонги, познакомился с девушкой. То есть заметил её уже давно, но вчера много вместе танцевали (удалось заглянуть под маечку - она без брасерии была - м-мммм) Потом в кафе посидели, то сё. А я, в понедельник, сразу после танго-фестиваля Тесоромио, отбываю в Москву. Блин, какой облом!

-Helena-
05-15-2018, 01:58 AM
неправда! Уже давно хочу серьёзные отношения. Ну а до тeх пор...ну а шо делать?

Давно уже когда то я про это читала... :235:
я не особенно слежу за вашими поездками и романами, но уже тут сколько было тем, что вы пишите то про одну то про другую женщину... (а сколько было тех про кого вы не пишите...) :116:

Бог вам реально много дает, ну так сколько можно вам давать?
- таки выбор слишком затянулся! :110:

Не мне вас учить, но не гневите Бога, Эдик!

edik
05-15-2018, 02:00 AM
Давно уже когда то я про это читала... :235:
я не особенно слежу за вашими поездками и романами, но уже тут сколько было тем, что вы пишите то про одну то про другую женщину... (а сколько было тех про кого вы не пишите...) :116:

Бог вам реально много дает, ну так сколько можно вам давать?
- таки выбор слишком затянулся! :110:

Не мне вас учить, но не гневите Бога, Эдик!

Да, Бога гневить нельзя...

Miami Vice
05-15-2018, 02:22 AM
Вчера, после милонги, познакомился с девушкой. То есть заметил её уже давно, но вчера много вместе танцевали (удалось заглянуть под маечку - она без брасерии была - м-мммм) Потом в кафе посидели, то сё. А я, в понедельник, сразу после танго-фестиваля Тесоромио, отбываю в Москву. Блин, какой облом!

Ну так отмени Москву ради нее. Было бы желание.

Maximusss
05-15-2018, 05:15 AM
Вчера, после милонги, познакомился с девушкой. То есть заметил её уже давно, но вчера много вместе танцевали (удалось заглянуть под маечку - она без брасерии была - м-мммм) Потом в кафе посидели, то сё. А я, в понедельник, сразу после танго-фестиваля Тесоромио, отбываю в Москву. Блин, какой облом!

До понедельника еще целая вечность. Настоящий полковник, за это время, успеет не только под маечку заглянуть

Maximusss
05-15-2018, 05:24 AM
Эдуард Израйлевич, ты посмотрите какая прелесть


Иллюзия разврата

Французский художник Эмир Широ обходит цензуру оригинальным способом. Эмир всячески изощряется, чтобы пользователи могли наслаждаться фотографиям с эротическим подтекстом в соцсетях.

картинки https://news.rambler.ru/crazy-world/39848603-illyuziya-razvrata/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news#1

Skylight
05-15-2018, 05:26 AM
Ну эта истина давно известна "Хорошо связанная девушка в предварительных ласках не нуждается".

ну, ис таких я знаю толька Манюню, ей ласки противны, она сразу возбуждается на вид эрегированного большого хуя...

Skylight
05-15-2018, 05:28 AM
А просто поебаца не пробовали?

да, но потом чегота не хватало...

nyccard
05-15-2018, 05:46 AM
ну, ис таких я знаю толька Манюню, ей ласки противны, она сразу возбуждается на вид эрегированного большого хуя...
Не понял корреляции.

Skylight
05-15-2018, 05:48 AM
Не понял корреляции.

ну, ляпнул не подумавши про реляцию

edik
05-15-2018, 05:57 AM
Ну так отмени Москву ради нее. Было бы желание.

ну, нет - или до понедельника - или после возвращения в конце июня...

STYLE
05-15-2018, 07:08 AM
ну, нет - или до понедельника - или после возвращения в конце июня...

А в чем проблема?
Сегодня же только вторник. Даже самые правильные на третий день согласны.
Ты же не Фонарько, чтоб месяц им гороскоп составлять и лишь потом возможно, что погладит по руке. :237:

nyccard
05-15-2018, 07:24 AM
А в чем проблема?
Сегодня же только вторник. Даже самые правильные на третий день согласны.
Ты же не Фонарько, чтоб месяц им гороскоп составлять и лишь потом возможно, что погладит по руке. :237:

Обычно есть как говорят "Правило третьего свидания".А вы третий день.Скорострел вы батенька.))))))))

STYLE
05-15-2018, 07:40 AM
Обычно есть как говорят "Правило третьего свидания".А вы третий день.Скорострел вы батенька.))))))))

Всё правильно. Три дня - три свидания.
У нас времени до понедельника только. :8:

Nabludatel'
05-15-2018, 07:40 AM
Ну так у нас разное восприятие "нра". Мне качество важно, тебе количество (много разных бутылок).

А продолжить твою аналогию с баром - когда потусил на ликероводочном (свинг клуб) то просто бар уже не биг дил.

как там гласил какой-то из законов диалектики - количество переходит в качество?
Кстати, как-то судьба И здоровое любопытство забросили меня в свинг клуб под Лас Вегасом. Такое ощущение, что посетил зоопарк, нах.
Екзотично конечно, но не для слабонервных с утончённым вкусом.
Возможно в Европах не так страшно, как там, нах.

Whoever
05-15-2018, 07:43 AM
Ну так отмени Москву ради нее. Было бы желание.

хорошему танцору всегда что мешает?
правильно, поездка в Москву.

nyccard
05-15-2018, 07:47 AM
Всё правильно. Три дня - три свидания.
У нас времени до понедельника только. :8:

У вас?Решил в Киев к Эдику подтянуться?

nyccard
05-15-2018, 07:50 AM
как там гласил какой-то из законов диалектики - количество переходит в качество?
Кстати, как-то судьба И здоровое любопытство забросили меня в свинг клуб под Лас Вегасом. Такое ощущение, что посетил зоопарк, нах.
Екзотично конечно, но не для слабонервных с утончённым вкусом.
Возможно в Европах не так страшно, как там, нах.

С утонченным вкусом на танго фестиваль.К Эдику.

Nabludatel'
05-15-2018, 07:50 AM
ну, нет - или до понедельника - или после возвращения в конце июня...

едик, если ты не имел в виду уже прошедший понедельник, то до следущего понедельника дохуисча времени и возможностей, нах.
Не тяни резину со всеми етими милонгами, танцами и прочими пиздаватыми разговорами про дебюси.
Пригласи деффку в нормальный ресторан. Закажи хорошее вино. Расскажи деффке как ты геройски воевал. Не рассказывай деффке как ты тоскуешь по екс-жене. Не употребляй слова "лобок", "напотело", "лабия", "внешние губы". Попытайся улыбаться и хотя бы временно стереть всю тоску еврейского народа со своего лица/глаз.
Если сам хуёво импровизируешь в общении, вючи пару тройку смешных анекдотов. Подливай деффке вино...
И вперёд, нах.
До понедельника ты уже устанешь от неё.

OLYA-OLYA
05-15-2018, 07:55 AM
До понедельника еще целая вечность. Настоящий полковник, за это время, успеет не только под маечку заглянуть

Вот дурак,ещё ведь целая неделя до 22.

Whoever
05-15-2018, 07:57 AM
едик, если ты не имел в виду уже прошедший понедельник, то до следущего понедельника целая вечность, нах.
Не тяни резину со всеми етими милонгами, танцами и прочими разговорами про дебюси.
Пригласи деффку в нормальный ресторан. Закажи хорошее вино. Расскажи деффке как ты геройски воевал. Не рассказывай деффке как ты тоскуешь по екс-жене. Не употребляй слова "лобок", "напотело", "лабия", "внешние губы". Попытайся улыбаться и хотя бы временно стереть всю тоску еврейского народа со своего лица/глаз.
Если сам хуёво импровизируешь в общении, вючи пару тройку смешных анекдотов. Подливай деффке вино...
И вперёд, нах.
До понедельника ты уже устанешь от неё.

максимум - не будет упоминать "лобок" и "напотело".
остальное не получится.

OLYA-OLYA
05-15-2018, 07:57 AM
едик, если ты не имел в виду уже прошедший понедельник, то до следущего понедельника целая вечность, нах.
Не тяни резину со всеми етими милонгами, танцами и прочими разговорами про дебюси.
Пригласи деффку в нормальный ресторан. Закажи хорошее вино. Расскажи деффке как ты геройски воевал. Не рассказывай деффке как ты тоскуешь по екс-жене. Не употребляй слова "лобок", "напотело", "лабия", "внешние губы". Попытайся улыбаться и хотя бы временно стереть всю тоску еврейского народа со своего лица/глаз.
Если сам хуёво импровизируешь в общении, вючи пару тройку смешных анекдотов. Подливай деффке вино...
И вперёд, нах.
До понедельника ты уже устанешь от неё.

Господи,даже 18летние в подобных советах не неуждаются

Ben Dover
05-15-2018, 08:01 AM
едик, если ты не имел в виду уже прошедший понедельник, то до следущего понедельника дохуисча времени и возможностей, нах.
Не тяни резину со всеми етими милонгами, танцами и прочими пиздаватыми разговорами про дебюси.
Пригласи деффку в нормальный ресторан. Закажи хорошее вино. Расскажи деффке как ты геройски воевал. Не рассказывай деффке как ты тоскуешь по екс-жене. Не употребляй слова "лобок", "напотело", "лабия", "внешние губы". Попытайся улыбаться и хотя бы временно стереть всю тоску еврейского народа со своего лица/глаз.
Если сам хуёво импровизируешь в общении, вючи пару тройку смешных анекдотов. Подливай деффке вино...
И вперёд, нах.
До понедельника ты уже устанешь от неё.



и всё это за ради трахнуться????? я реально старый пень. то есть по настоящему. не физически а именно морально. только сейчас осознал.

Izolda
05-15-2018, 08:10 AM
а эта девушка сирота? Или просто нуждающаяся? как молодая девушка в трезвом уме и при хорошей памяти вообще сможет посмотреть на Эдика как на сексуальный обьект? Ну только если она не видела хлеба несколько недель, и ослабла от голода, а у едика военная пайка... Ну обьясните мне... Или там девушка невеликого ума, или просто это бизнесс такой у неё, и таких едиков у неё - в зависимости от сезона.
Едик, а на ровесниц смотреть не пробовал?

едикины советчики- вообще, слов нет. Супермены- наблюдатель и маями.

Skylight
05-15-2018, 08:49 AM
Какой всетаки Стайл классический ДУРАК.
Я его посты уже наверное лет 7 почти не читаю, т.к. он в игноре.
Но как не гляну случайно, так он все про меня чета пытаецца хамить, какието гроскопы ни к селу не к городу... Совок и селюк, жлоб пробившийся в какоета министерства в прошлом и все дрочит на советское прошлое...

nyccard
05-15-2018, 08:52 AM
и всё это за ради трахнуться????? я реально старый пень. то есть по настоящему. не физически а именно морально. только сейчас осознал.
Для большинства это почти недосягательное действие.С женой редко ,а на стороне по разным причинам не возможно.

Whoever
05-15-2018, 08:53 AM
Какой всетаки Стайл классический ДУРАК.
Я его посты уже наверное лет 7 почти не читаю, т.к. он в игноре.
Но как не гляну случайно, так он все про меня чета пытаецца хамить, какието гроскопы ни к селу не к городу... Совок и селюк, жлоб пробившийся в какоета министерства в прошлом и все дрочит на советское прошлое...

в министерство пробился, и уехал в Америку?
как же так.

я, конечно, понимаю, что десятки и сотни бывших сотрудников американских, канадских, английских министерств переежают в Россию, но в описанном случае - как же российский патриотизьм?

Yurcha
05-15-2018, 08:54 AM
Для большинства это почти недосягательное действие.С женой редко ,а на стороне по разным причинам не возможно.

А по какой причине вам возможно на стороне?

Skylight
05-15-2018, 08:56 AM
в министерство пробился, и уехал в Америку?
как же так.

я, конечно, понимаю, что десятки и сотни бывших сотрудников американских, канадских, английских министерств переежают в Россию, но в описанном случае - как же российский патриотизьм?

министерство там распустили, а тут есче не сформировали под него... так и маецца, неприкаянный

nyccard
05-15-2018, 09:10 AM
А по какой причине вам возможно на стороне?

Много.Во первых это всегда "стоит" ,тем или иным образом материально и всегда нужно время.Во вторых страх.Споймают,заражусь и т.д..

Nabludatel'
05-15-2018, 09:10 AM
и всё это за ради трахнуться????? я реально старый пень. то есть по настоящему. не физически а именно морально. только сейчас осознал.

что именно тебя напрягло?
- поход в ресторан?
- заказ хорошего вина?
- пытаться избегать в разговоре занудные темы и дурацкие слова?
- всё вместе?

Ну, предположу, что если ты не Бред Пит или ДиКаприо, на которых деффки сами запрыгивают, без приглашений....тебе придётся делать какие-то телодвижения для потенциального траха.

Собственно, желание трахаться заложено в каждом здоровом мужике на биологическом уровне. Как впрочем и во многих деффках. Просто мужикам ето желание социально и исторически болеe оправдано, чем деффкам.

Nabludatel'
05-15-2018, 09:13 AM
Много.Во первых это всегда "стоит" ,тем или иным образом материально и всегда нужно время.Во вторых страх.Споймают,заражусь и т.д..

как в NYC с презервативами? дефицит?

в лес ходить....

Kapitula
05-15-2018, 09:19 AM
жалко мужиков некоторых, ни о чем кроме траха думать не могут.
ето ж как в тюрьме в собственном теле

Nabludatel'
05-15-2018, 09:26 AM
а мне почему-то "жаль" людей со слабым либидо...
Хотя конечно, у них больше возможностей и желаний посадить герань, или перекрасить забор, нах.

CAPRI
05-15-2018, 09:26 AM
Действительно, лучше б сараи красили. :235:

Skylight
05-15-2018, 09:29 AM
жалко мужиков некоторых, ни о чем кроме траха думать не могут.
ето ж как в тюрьме в собственном теле

странна, психологи пишут чта большинство женсчин думают о сексе всегда (не значит чта о новом сексе или с другим партнером, а просто вспоминает пережитые моменты), а мужики толька эпизодически

edik
05-15-2018, 09:30 AM
А в чем проблема?
Сегодня же только вторник. Даже самые правильные на третий день согласны.
Ты же не Фонарько, чтоб месяц им гороскоп составлять и лишь потом возможно, что погладит по руке. :237:

Сегодня я иду на Лебединное озеро. Так что никак...

edik
05-15-2018, 09:33 AM
а эта девушка сирота? Или просто нуждающаяся? как молодая девушка в трезвом уме и при хорошей памяти вообще сможет посмотреть на Эдика как на сексуальный обьект? Ну только если она не видела хлеба несколько недель, и ослабла от голода, а у едика военная пайка... Ну обьясните мне... Или там девушка невеликого ума, или просто это бизнесс такой у неё, и таких едиков у неё - в зависимости от сезона.
Едик, а на ровесниц смотреть не пробовал?

едикины советчики- вообще, слов нет. Супермены- наблюдатель и маями.

смотрю, конечно...провожаю глазами...

nyccard
05-15-2018, 09:37 AM
как в NYC с презервативами? дефицит?

в лес ходить....

Не в курсе.Но что многие боятся инфекций - точно.Особенно кто постарше .Вон кстати китаенцы часто на улицу без маски ,чтобы чего не вдохнуть не выходят.

Kapitula
05-15-2018, 09:42 AM
а мне почему-то "жаль" людей со слабым либидо...
Хотя конечно, у них больше возможностей и желаний посадить герань, или перекрасить забор, нах.

люди со слабым либидо могут думать о чем хотят, в том числе о сексе. А некоторые из вас похоже только о сексе.

Izold
05-15-2018, 09:45 AM
люди со слабым либидо могут думать о чем хотят, в том числе о сексе. А некоторые из вас похоже только о сексе.

не будьте строги, больше разговоров)

OLYA-OLYA
05-15-2018, 09:47 AM
а эта девушка сирота? Или просто нуждающаяся? как молодая девушка в трезвом уме и при хорошей памяти вообще сможет посмотреть на Эдика как на сексуальный обьект? Ну только если она не видела хлеба несколько недель, и ослабла от голода, а у едика военная пайка... Ну обьясните мне... Или там девушка невеликого ума, или просто это бизнесс такой у неё, и таких едиков у неё - в зависимости от сезона.
Едик, а на ровесниц смотреть не пробовал?

едикины советчики- вообще, слов нет. Супермены- наблюдатель и маями.

Omg,какая же ты тварь!!!

Yurcha
05-15-2018, 09:48 AM
Много.Во первых это всегда "стоит" ,тем или иным образом материально и всегда нужно время.Во вторых страх.Споймают,заражусь и т.д..

Т.е. ваши измены терпят потому, что ваша жена материально зависима. И потому, что кроме вас, на неё больше ни у кого не стоит?

Izold
05-15-2018, 09:49 AM
противостоящие партии должны договориться о «стоИт» и «стОит»

Yurcha
05-15-2018, 09:50 AM
смотрю, конечно...провожаю глазами...

А как выглядят ваши ровестницы на Украине? Так же как и в Америке или получше?

Yurcha
05-15-2018, 09:51 AM
люди со слабым либидо могут думать о чем хотят, в том числе о сексе. А некоторые из вас похоже только о сексе.

Good point

Skylight
05-15-2018, 09:59 AM
люди со слабым либидо могут думать о чем хотят, в том числе о сексе. А некоторые из вас похоже только о сексе.

Тоесть, будучи врачем, ты категорически не согласна с тем фактом чта ЛЮДИ РАЗНЫЕ, С РАЗНыМИ ТЕМПЕРАМЕНТАМИ?
И все время всех тут меряешь по себе и требуешь БЫТЬ КАК ТЫ?:110::111:

Nabludatel'
05-15-2018, 09:59 AM
люди со слабым либидо могут думать о чем хотят, в том числе о сексе. А некоторые из вас похоже только о сексе.

частично ты права.
да, некоторые из нас/вас, несут свой крест по жизни, образно говоря. Но не жалуются, в основном. Иногда даже на работу ходят, спорты делают, танцуют, "Лебединое озеро" смотрят. Сублимируются как и чем могут.

Kapitula
05-15-2018, 10:02 AM
Тоесть, будучи врачем, ты категорически не согласна с тем фактом чта ЛЮДИ РАЗНЫЕ, С РАЗНыМИ ТЕМПЕРАМЕНТАМИ?
И все время всех тут меряешь по себе и требуешь БЫТЬ КАК ТЫ?:110::111:

:300:
спорь сам с собой, у тебя хорошо получается

Skylight
05-15-2018, 10:03 AM
частично ты права.
да, некоторые из нас/вас, несут свой крест по жизни, образно говоря. Но не жалуются, в основном. Иногда даже на работу ходят, спорты делают, танцуют, "Лебединое озеро" смотрят. Сублимируются как и чем могут.

"Лебединое озеро" как прелюдие к хорошему сексу!
Был в балете
Мужики девок лапают...

Skylight
05-15-2018, 10:05 AM
:300:
спорь сам с собой, у тебя хорошо получается

Капа, у тебя красивое лицо и стройная фигура, но это не повод учить людей как им жить...:246:

nyccard
05-15-2018, 10:09 AM
Т.е. ваши измены терпят потому, что ваша жена материально зависима. И потому, что кроме вас, на неё больше ни у кого не стоит?

Не понял при чем здесь я и тем более моя жена.Но можете не нервничать,она настолько материально независима,что думаю может прикупить ну с пяток таких которые работают в боксах и не почувствует этого.

Nabludatel'
05-15-2018, 10:11 AM
он?

nyccard
05-15-2018, 10:11 AM
"Лебединое озеро" как прелюдие к хорошему сексу!
Был в балете
Мужики девок лапают...

Ха.Отстал ты. Сегодня самый модный балет,где лебедей танцуют мужики.

Skylight
05-15-2018, 10:15 AM
Ха.Отстал ты. Сегодня самый модный балет,где лебедей танцуют мужики.

Был в балете,
Мужиков геи хапают
Геи все как на подбор
С ними дядька Черномор...

nyccard
05-15-2018, 10:18 AM
Был в балете,
Мужиков геи хапают
Геи все как на подбор
С ними дядька Черномор...


https://www.youtube.com/watch?v=ChOnhxe-Vm0

Skylight
05-15-2018, 10:20 AM
Последний раз был на Бродвее на мюзикле "Beautiful".
Ничаво , в нем скрытая секс-энергия. Пришли в номер, думал уже устали и спатки. А вдрух случился замечательный секс...

edik
05-15-2018, 10:20 AM
А как выглядят ваши ровестницы на Украине? Так же как и в Америке или получше?

в основном, хуже...что-то непонятное проис ходит с красивыми женщинами и к 40-ка, в течении нескольких лет, они превращаются в полнотелых, ну...не буду называть вещи своими именами...но есть и немало исключений. Знаю одну, но она замужем.

larsen
05-15-2018, 10:23 AM
всё в твоей голове. если ты способен ярко кульминировать - то хоть подрочи и будет тебе счастье, а если не способен - то никакой талант партнёрши не поможет. будешь тупо прыскать в конце. и да, я эгоист.....все эти "хорошо ли тебе, мой пусик-мусик"...это не моё к сожалению.
axa! в голове!
секс как музыка
есть головы, для которых и "Собачий вальс" - апо гей
а некоторых и "Реквием" не остановит
любители би - в "Полёте шмеля" :219:

nyccard
05-15-2018, 10:23 AM
Последний раз был на Бродвее на мюзикле "Beautiful".
Ничаво , в нем скрытая секс-энергия. Пришли в номер, думал уже устали и спатки. А вдрух случился замечательный секс...

Волшебная сила искуства.

Yurcha
05-15-2018, 10:25 AM
Не понял при чем здесь я и тем более моя жена.Но можете не нервничать,она настолько материально независима,что думаю может прикупить ну с пяток таких которые работают в боксах и не почувствует этого.

Ну вы ж хвастались, что никто из ваших женщин матом не ругается - ни жена, ни подруга. У вас же тут была подруга, забыла ник. Вот мне и интересно, по каким причинам, ваша супруга, получающая миллион долларов в год, вас терпит.

Skylight
05-15-2018, 10:35 AM
Ну вы ж хвастались, что никто из ваших женщин матом не ругается - ни жена, ни подруга. У вас же тут была подруга, забыла ник. Вот мне и интересно, по каким причинам, ваша супруга, получающая миллион долларов в год, вас терпит.

Странные рассуждения, а почему миллиардеры Гейтс или Зукерберг терпят своих невзрачных жен?

Yurcha
05-15-2018, 10:45 AM
Странные рассуждения, а почему миллиардеры Гейтс или Зукерберг терпят своих невзрачных жен?

Потому что любят за душу, я ж уже объясняла.

Ben Dover
05-15-2018, 10:47 AM
жалко мужиков некоторых, ни о чем кроме траха думать не могут.
ето ж как в тюрьме в собственном теле


а я им завидую. как раз когда достигаешь в жизни места, что как бэ ебацца да ебацца....а уже так и не надо (((

Skylight
05-15-2018, 10:48 AM
Потому что любят за душу, я ж уже объясняла.

ни, потому чта болеют за дело, а женсчины в их иерархии на 39м месте...

Kapitula
05-15-2018, 10:50 AM
частично ты права.
да, некоторые из нас/вас, несут свой крест по жизни, образно говоря. Но не жалуются, в основном. Иногда даже на работу ходят, спорты делают, танцуют, "Лебединое озеро" смотрят. Сублимируются как и чем могут.

смотрят на лебедей и думают о сексе.
жуть

Kapitula
05-15-2018, 10:53 AM
Капа, у тебя красивое лицо и стройная фигура, но это не повод учить людей как им жить...:246:

самое место для цитаты, где я учу людей жить

Skylight
05-15-2018, 10:56 AM
смотрят на лебедей и думают о сексе.
жуть

Капа, тебя муж давно бил?
Ох яб тебе ремня всыпал, чтаб по форумах не шастала, кохда розетки клеить надо...

Kapitula
05-15-2018, 10:58 AM
Капа, тебя муж давно бил?
Ох яб тебе ремня всыпал, чтаб по форумах не шастала, кохда розетки клеить надо...

3 минуты работы осталось, потом поеду розетки делать. не волнуйси.

Miami Vice
05-15-2018, 11:01 AM
как там гласил какой-то из законов диалектики - количество переходит в качество?
Кстати, как-то судьба И здоровое любопытство забросили меня в свинг клуб под Лас Вегасом. Такое ощущение, что посетил зоопарк, нах.
Екзотично конечно, но не для слабонервных с утончённым вкусом.
Возможно в Европах не так страшно, как там, нах.

Я был по разу в клубах в Вегасе, Монтреале и в самом Майями. Всё отстой по сравнению с тем который в Форт Лоде.

Yurcha
05-15-2018, 11:05 AM
ни, потому чта болеют за дело, а женсчины в их иерархии на 39м месте...

Вообще-то Цукерберг живет в 20 минутах езды от меня, и о нем всем все известно.
Все кто работают в Facebook знают его жену, детей и собаку, которые приходят к нему на работу на ланч. Он обожает свою семью, и даже выучил Мандарин, родной язык своей любимой жены.

Miami Vice
05-15-2018, 11:05 AM
а мне почему-то "жаль" людей со слабым либидо...
Хотя конечно, у них больше возможностей и желаний посадить герань, или перекрасить забор, нах.

Апиридил.

Miami Vice
05-15-2018, 11:10 AM
Омг,какая же ты тварь!!!

А ты открыла Америку?

Miami Vice
05-15-2018, 11:11 AM
"Лебединое озеро" как прелюдие к хорошему сексу!
Был в балете
Мужики девок лапают...

И принюхиваюца.

nyccard
05-15-2018, 11:13 AM
Ну вы ж хвастались, что никто из ваших женщин матом не ругается - ни жена, ни подруга. У вас же тут была подруга, забыла ник. Вот мне и интересно, по каким причинам, ваша супруга, получающая миллион долларов в год, вас терпит.

Неясен ход мысли.В особенности по поводу мата.И каким боком доходы и отношения стоят в одном ряду.Подруга тоже никуда не делась.И даже могу вас расстроить еще больше,у нее доходы тоже вполне приличные . У меня обе женщины материально вполне состоявшиеся.И вообще я писал об общих тенденциях,а вы имеете не совсем хорошую привычку переходить на персоналити.

Skylight
05-15-2018, 11:13 AM
Вообще-то Цукерберг живет в 20 минутах езды от меня, и о нем всем все известно.
Все кто работают в Facebook знают его жену, детей и собаку, которые приходят к нему на работу на ланч. Он обожает свою семью, и даже выучил Мандарин, родной язык своей любимой жены.

язык наверное для понта выучил, у нехо мнохо наверное свободного времени, не то чта Илон Маск на заводе на кушетке спит кругласуточна...

nyccard
05-15-2018, 11:14 AM
А ты открыла Америку?

Ну там есть положительная часть - она этого не скрывает.

Miami Vice
05-15-2018, 11:16 AM
Ну там есть положительная часть - она этого не скрывает.

Да неприкрытое амно легче обойти стороной.

Nabludatel'
05-15-2018, 11:51 AM
смотрят на лебедей и думают о сексе.
жуть

было бы хуже, если наоборот.
вот ето было бы жуть.

Yurcha
05-15-2018, 11:58 AM
Неясен ход мысли.В особенности по поводу мата.И каким боком доходы и отношения стоят в одном ряду.Подруга тоже никуда не делась.И даже могу вас расстроить еще больше,у нее доходы тоже вполне приличные . У меня обе женщины материально вполне состоявшиеся.И вообще я писал об общих тенденциях,а вы имеете не совсем хорошую привычку переходить на персоналити.

Об общих тенденциях глупо рассуждать. На основаниичего вы делаете выводы о том, что доступно большинству? Поэтому я предпочитаю дискуссировать, основываясь только личном опыте собеседника.

Доходы вышей любовницы иррелевантны. У вашей жены приличные доходы, т.е. она материально независимая женщина. Тогда почему она терпит ваши измены? Мне кажется ни один уважающий себя человек не будет терпеть супружескую измену.

Yurcha
05-15-2018, 12:00 PM
язык наверное для понта выучил, у нехо мнохо наверное свободного времени, не то чта Илон Маск на заводе на кушетке спит кругласуточна...

Судя по рассказам очевидцев, он много работает. Поэтому его семья часто приходит к нему на работу.

High_Smily
05-15-2018, 12:38 PM
Об общих тенденциях глупо рассуждать. На основаниичего вы делаете выводы о том, что доступно большинству? Поэтому я предпочитаю дискуссировать, основываясь только личном опыте собеседника.

Доходы вышей любовницы иррелевантны. У вашей жены приличные доходы, т.е. она материально независимая женщина. Тогда почему она терпит ваши измены? Мне кажется ни один уважающий себя человек не будет терпеть супружескую измену.

:320:

https://www.youtube.com/watch?v=STIyHjwSK-U

High_Smily
05-15-2018, 12:43 PM
поставила более полную версию )

OLYA-OLYA
05-15-2018, 01:07 PM
А ты открыла Америку?

Нет,лишний раз убедилась.

STYLE
05-15-2018, 01:10 PM
Какой всетаки Стайл классический ДУРАК.
Я его посты уже наверное лет 7 почти не читаю, т.к. он в игноре.
Но как не гляну случайно, так он все про меня чета пытаецца хамить, какието гроскопы ни к селу не к городу... Совок и селюк, жлоб пробившийся в какоета министерства в прошлом и все дрочит на советское прошлое...

Так к тебе, ебанашка, и никто не обращается.
Тебя уже как 7 лет тут хуесосят, а ты в игноре прячешься. :237:

STYLE
05-15-2018, 01:12 PM
в министерство пробился, и уехал в Америку?
как же так.

я, конечно, понимаю, что десятки и сотни бывших сотрудников американских, канадских, английских министерств переежают в Россию, но в описанном случае - как же российский патриотизьм?

Расслабь булки, чувырла. Это он из зависти так написал.
Если умнее его, то минимум из министерства. :237:

Nabludatel'
05-15-2018, 01:13 PM
Так к тебе, ебанашка, и никто не обращается.
Тебя уже как 7 лет тут хуесосят, а ты в игноре прячешься. :237:

окак? кто у него "уже как 7 лет тут хуесосит"?
имя сестра, имя..

Skylight
05-15-2018, 01:18 PM
окак? кто у него "уже как 7 лет тут хуесосит"?
имя сестра, имя..

Фу как некрасива, какой пассивный педик этот Стайл...

STYLE
05-15-2018, 01:25 PM
окак? кто у него "уже как 7 лет тут хуесосит"?
имя сестра, имя..

Выражение есть такое. Означает наоборот, что ты подумал. :237:

STYLE
05-15-2018, 01:27 PM
Фу как некрасива, какой пассивный педик этот Стайл...

Смишно ты написал.
Наверно долго думал и со звёздами сверял
Но как обычно мимо. :237:

Skylight
05-15-2018, 01:53 PM
Игнор какраз и придуман чтабы не опускаться до уровня быдла и отбросов и оставаться приличными людьми, и удивлять всякого приличного человека приятностью обрасчения...:110:

STYLE
05-15-2018, 02:00 PM
Игнор какраз и придуман чтабы не опускаться до уровня быдла и отбросов и оставаться приличными людьми, и удивлять всякого приличного человека приятностью обрасчения...:110:

В твоём случае, чтоб тебе тупить не мешали, ну и чтоб твоё самомнение не принижалось.
Обидно же, когда каждый раз тебя на посмешище выставляют. Лучше игнорировать это и считать себя умным астрологом. :237:

Quanty
05-15-2018, 02:04 PM
Omg,какая же ты тварь!!!

ни на что люди так порой не обижаются как на правду :314:

Skylight
05-15-2018, 02:22 PM
Судя по рассказам очевидцев, он много работает. Поэтому его семья часто приходит к нему на работу.

Эта не он на бережочке тайчи упражяется?

https://static.urbandaddy.com/uploads/assets/image/articles/standard/cb81c0453353b50c918d932818cd6e49.png?v=221c7db6c5c afb877d9354d1c711d0f3

Yurcha
05-15-2018, 02:35 PM
а эта девушка сирота? Или просто нуждающаяся? как молодая девушка в трезвом уме и при хорошей памяти вообще сможет посмотреть на Эдика как на сексуальный обьект? Ну только если она не видела хлеба несколько недель, и ослабла от голода, а у едика военная пайка... Ну обьясните мне... Или там девушка невеликого ума, или просто это бизнесс такой у неё, и таких едиков у неё - в зависимости от сезона.
Едик, а на ровесниц смотреть не пробовал?

едикины советчики- вообще, слов нет. Супермены- наблюдатель и маями.

А почему молодая не сможет, а Эдика ровесница сможет. Потому что у ровесницы шансов познакомиться с мужчиной получше нет? И именно поэтому ровесницу Эдик как сексуальный объект вполне может привлечь?

Ben Dover
05-15-2018, 02:44 PM
хотелось бы заметить, что я едика моложе на лет 20, но я вполне допускаю что гипотетическая женщина предпочла бы его мне. ибо кроме молодости у меня супротив едика реально ничего нет. он говорит женщинам приятные вещи, танцует, обеспечен, надёжен.

Yurcha
05-15-2018, 02:54 PM
хотелось бы заметить, что я едика моложе на лет 20, но я вполне допускаю что гипотетическая женщина предпочла бы его мне. ибо кроме молодости у меня супротив едика реально ничего нет он говорит женщинам приятные вещи, танцует, обеспечен, надёжен.

ROFL...молодуха

CAPRI
05-15-2018, 03:09 PM
ROFL...молодуха

Юный маг в пурпуровом хитоне. (с) :235:

Izolda
05-15-2018, 04:00 PM
А почему молодая не сможет, а Эдика ровесница сможет. Потому что у ровесницы шансов познакомиться с мужчиной получше нет? И именно поэтому ровесницу Эдик как сексуальный объект вполне может привлечь?
для молодой он дедушка, а для постарше, и если она устала от тяжёлой жизни- он само то.

Izolda
05-15-2018, 04:01 PM
ROFL...молодуха
бендовер просто напрашивается на комплименты, а ты...

edik
05-15-2018, 04:12 PM
для молодой он дедушка, а для постарше, и если она устала от тяжёлой жизни- он само то.

если по старше это 38-48, то это самое то...

Yurcha
05-15-2018, 04:31 PM
для молодой он дедушка, а для постарше, и если она устала от тяжёлой жизни- он само то.

Угу, если устала от тяжёлой жизни - то надо обзавестись Эдиком.
Через месяц следует избавиться от Эдика, и жизнь сразу покажется лёгкой.

Как в том анекдоте про корову и раввина

Yurcha
05-15-2018, 04:32 PM
если по старше это 38-48, то это самое то...

38 вам в дочери годится

Манюня
05-15-2018, 04:33 PM
Мне кажется ни один уважающий себя человек не будет терпеть супружескую измену.а мне кажется все семьи разные
понятия измены разные
понятия семьи разные

Манюня
05-15-2018, 04:33 PM
38 вам в дочери годитсяну и что?

Miami Vice
05-15-2018, 04:34 PM
а мне кажется все семьи разные
понятия измены разные
понятия семьи разные

А последнее время и понятия человек тоже разные.

Манюня
05-15-2018, 04:34 PM
А последнее время и понятия человек тоже разные.ты форума начитался
это вредно

Miami Vice
05-15-2018, 04:36 PM
ты форума начитался
это вредно

Отлегло. А то я уже думал что мир поехал крышей. А это тока форум.

Skylight
05-15-2018, 04:36 PM
а мне кажется все семьи разные
понятия измены разные
понятия семьи разные

Манюня, измена это измена. Когда застукаешь мужа с любовницей то начнешь чтота понимать...

Манюня
05-15-2018, 04:37 PM
Манюня, измена это измена. Когда застукаешь мужа с любовницей то начнешь чтота понимать... а я знаю семьи где перепихон на стороне изменой не считают
ну так что
в каждой игрушке свои погремушки

Miami Vice
05-15-2018, 04:38 PM
Манюня, измена это измена. Когда застукаешь мужа с любовницей то начнешь чтота понимать...

Что случица если Манюня застукает туа с любовницей?

Манюня
05-15-2018, 04:39 PM
Что случица если Манюня застукает туа с любовницей?Манюня, застукав Скайлайта с любовницей: Мазлтов!!!

Skylight
05-15-2018, 04:40 PM
а я знаю семьи где перепихон на стороне изменой не считают
ну так что
в каждой игрушке свои погремушки

пустые слова, никогда не известно перейдет ли перепихон в серьезное...

Манюня
05-15-2018, 04:41 PM
пустые слова, никогда не известно перейдет ли перепихон в серьезное...для тебя пустые, а есть люди которые так живут
не надо всех под одну гребенку (зевнула)

Yurcha
05-15-2018, 04:41 PM
а мне кажется все семьи разные
понятия измены разные
понятия семьи разные

Да? Я не встречала ни одну семью для которой понятие «измена» было бы окей
Уверена, что в твоей «прогрессивной» семье - это тоже не окей

Семья не для всех, а только для тех кто committed to love and support in joys and sorrows

Манюня
05-15-2018, 04:42 PM
Семья не для всех, а только для тех кто committed to love and support in joys and sorrowsлюбовь тоже все по разному понимают
бывает так что физический акт любви на стороне воспринимается тока как физический акт
я и таких встречала
им легче :235:

Skylight
05-15-2018, 04:43 PM
Я с Юрчей согласен, тогда не нужно заводить семью.
Другое дело чта если случился перепихон то не нужно признаваться, это дурацкие американские манеры.

Yurcha
05-15-2018, 04:44 PM
а я знаю семьи где перепихон на стороне изменой не считают
ну так что
в каждой игрушке свои погремушки

Если у этих семей есть дети - то мне их очень жаль

Манюня
05-15-2018, 04:45 PM
Если у этих семей есть дети - то мне их очень жальа мне наоборот, я им даже завидую
свободные люди
я вот так не умею
у меня привито это дурацкое чувство собственности
а вот наверно наскока легче любимого собственностью не считать

Miami Vice
05-15-2018, 04:46 PM
Дают не те кого хочу
не то не там и нечем
наверно лучше подрочу
закинув хуй за плечи

Не тот ласкаю я лобок
не те соски мусолю
не с той тангую бок о бок
хоть пахнет канифолью

Не там не тем и никогда
не буду в коньюктуре
и всяк небритая манда
не даст в культур-мультуре

Не танго мне, не ей балет
не будет нам покою
не куни и даже не минет
не будет мне с тобою.