PDA

View Full Version : И вот я - институтка, я - дочь камергера...



O_You
05-10-2018, 07:39 PM
В каждом "гыгыгы" только доля "гыгыгы".


странные люди.
как будто у Риббетропа не было закадычного друга товарища Молотова.

Отцы ели кислый виноград, а у детей оскомина....
никуда им уже от эпигенетического наследования не деться ((( и ни какая правдивая информация этой генетической катастрофы не поменяет.
- 1917-1924 уничтожение старой русской интеллигенции
- 1924-1933 уничтожение добросовестного производителя-крестьянина
- 1934-1938 уничтожение активной части профессионалов в промышленности, армии и культуре
- 1939-1941 уничтожение культурных национальных меньшинств
- 1941-1945 подчистка населения во время Второй Мировой войны
- 1946-1953 борьба с "невыявленными ранее врагами" в области культуры и буржуазным космополитизмом
- 1954-1989 борьба с любым неконформизмом
- 1971-1979 еврейская эмиграция в Израиль и Америку
- 1989-2002 разгул гопничества, отъём зарождающихся бизнесов, убийства
- 1989-2015 эмиграция русской технической интеллигенции в Европу и Америку
В эти года все приличные люди (я имею ввиду мужчин) были практически выключены из процесса репродукции населения. Расстрелы, эмиграция, концлагеря – так или иначе, они детей производить не могли.

Кто же размножался?

Правильно.

Всевозможные асоциальные личности, полудурки и уголовники.
В чистом остатке, после всех этих "мероприятий", Россия имеет то, что она имеет: тупую инертную убогую биомассу наследников вохры.

с* https://vostrjkova.livejournal.com/228104.html

O_You
05-10-2018, 08:19 PM
«Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два—три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (писатель Иван Бунин).

«Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» (Карл Маркс, Разоблачение дипломатической истории 18 века)
«Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов.» (Фридрих Энгельс).
«С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским – не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей.» (Петр 1)
«Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.» (Иван Ильин, русский философ, один из главных идеологов Белого движения)

«В сердце русского народа кипит сильная, необузданная страсть к завоеваниям — одна из тех страстей, что вырастают лишь в душе угнетенных и питаются лишь всенародною бедой. Нация эта, захватническая от природы, алчная от перенесенных лишений, унизительным покорством у себя дома заранее искупает свою мечту о тиранической власти над другими народами; ожидание славы и богатств отвлекает ее от переживаемого ею бесчестья; коленопреклоненный раб грезит о мировом господстве, надеясь смыть с себя позорное клеймо отказа от всякой общественной и личной вольности.» (маркиз Астольф де Кюстен из книги «Россия в 1839 году»)

NatashaR
05-10-2018, 08:28 PM
«Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два—три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (писатель Иван Бунин).

«Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» (Карл Маркс, Разоблачение дипломатической истории 18 века)
«Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов.» (Фридрих Энгельс).
«С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским – не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей.» (Петр 1)
«Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.» (Иван Ильин, русский философ, один из главных идеологов Белого движения)

«В сердце русского народа кипит сильная, необузданная страсть к завоеваниям — одна из тех страстей, что вырастают лишь в душе угнетенных и питаются лишь всенародною бедой. Нация эта, захватническая от природы, алчная от перенесенных лишений, унизительным покорством у себя дома заранее искупает свою мечту о тиранической власти над дру)

То о чем вы пишете, прежде всего говорит о вас

NatashaR
05-10-2018, 08:32 PM
Эффективный менеджмент путинизма - более 35 000 закрытых завода с 2005 года. 35 тысяч - это не считая мелких заводов и предприятий. Вдумайтесь в эту цифру, говорящую о том, что страна лишалась по 9,6 завода каждый день с 2005 года. Да никакой Гитлер не мог уничтожать с такой интенсивностью нашу промышленность, как это смог сделать Путин за последние 10 лет...

Число работающих на селе — 1,17 млн. человек (за 20 лет сократилась в 5 раз). Безработных на селе — более 5 млн. человек (их не учитывают, т. к. они имеют подсобные хозяйства). 20 лет назад Россия насчитывала 48 тысяч крупных коллективных хозяйств на селе. Сегодня их количество сократилось впятеро, 30% из них убыточны. Страна вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда. Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.

…Россия вышла в мировые «лидеры» по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Ее соседи по рейтингу - Лаос и Гватемала. В России 10% граждан имеют доходы менее 5000 рублей, 52,6% населения имеют доходы ниже 15 тыс. рублей в месяц.

…Доля населения, живущего за чертой бедности, в России выше, чем в Индии, Индонезии и Шри-Ланке».

Предвыборныи лозyнг:" Никогда хорошо не жили нехyи и и начинат."(c)

O_You
05-10-2018, 08:34 PM
То о чем вы пишете, прежде всего говорит о вас
я пишу?! Вы меня переоцениваете ))))


https://www.youtube.com/watch?v=V9Hd3ruGEl8

Председатель
05-10-2018, 08:42 PM
Отцы ели кислый виноград, а у детей оскомина....
никуда им уже от эпигенетического наследования не деться ((( и ни какая правдивая информация этой генетической катастрофы не поменяет.
- 1917-1924 уничтожение старой русской интеллигенции
- 1924-1933 уничтожение добросовестного производителя-крестьянина
- 1934-1938 уничтожение активной части профессионалов в промышленности, армии и культуре
- 1939-1941 уничтожение культурных национальных меньшинств
- 1941-1945 подчистка населения во время Второй Мировой войны
- 1946-1953 борьба с "невыявленными ранее врагами" в области культуры и буржуазным космополитизмом
- 1954-1989 борьба с любым неконформизмом
- 1971-1979 еврейская эмиграция в Израиль и Америку
- 1989-2002 разгул гопничества, отъём зарождающихся бизнесов, убийства
- 1989-2015 эмиграция русской технической интеллигенции в Европу и Америку
В эти года все приличные люди (я имею ввиду мужчин) были практически выключены из процесса репродукции населения. Расстрелы, эмиграция, концлагеря – так или иначе, они детей производить не могли.

Кто же размножался?

Правильно.

Всевозможные асоциальные личности, полудурки и уголовники.
В чистом остатке, после всех этих "мероприятий", Россия имеет то, что она имеет: тупую инертную убогую биомассу наследников вохры.

с* https://vostrjkova.livejournal.com/228104.html


Самоя то себя к какой категории относишь?

O_You
05-10-2018, 08:48 PM
Самоя то себя к какой категории относишь?
как говорит наша Капридорогая, с возмущением, я- из "недобитков". Душили-душили,- говорит она,.. душили-душили...

Miami Vice
05-10-2018, 09:20 PM
Отцы ели кислый виноград, а у детей оскомина....
никуда им уже от эпигенетического наследования не деться ((( и ни какая правдивая информация этой генетической катастрофы не поменяет.
- 1917-1924 уничтожение старой русской интеллигенции
- 1924-1933 уничтожение добросовестного производителя-крестьянинай
- 1934-1938 уничтожение активной части профессионалов в промышленности, армии и культуре
- 1939-1941 уничтожение культурных национальных меньшинств
- 1941-1945 подчистка населения во время Второй Мировой войны
- 1946-1953 борьба с "невыявленными ранее врагами" в области культуры и буржуазным космополитизмом
- 1954-1989 борьба с любым неконформизмом
- 1971-1979 еврейская эмиграция в Израиль и Америку
- 1989-2002 разгул гопничества, отъём зарождающихся бизнесов, убийства
- 1989-2015 эмиграция русской технической интеллигенции в Европу и Америку
В эти года все приличные люди (я имею ввиду мужчин) были практически выключены из процесса репродукции населения. Расстрелы, эмиграция, концлагеря – так или иначе, они детей производить не могли.

Кто же размножался?

Правильно.

Всевозможные асоциальные личности, полудурки и уголовники.
В чистом остатке, после всех этих "мероприятий", Россия имеет то, что она имеет: тупую инертную убогую биомассу наследников вохры.

с* хттпс://вострйкова.ливеёурнал.цом/228104.хтмл

Апиридила.

Председатель
05-10-2018, 09:24 PM
как говорит наша Капридорогая, с возмущением, я- из "недобитков". Душили-душили,- говорит она,.. душили-душили...

Я тоже давно понял что ты из тех шумеров которые с портретами бандеры по Украине скачут.

Arley
05-10-2018, 09:27 PM
Я тоже давно понял что ты из тех шумеров которые с портретами бандеры по Украине скачут.

кого-кого? :111::111::111: Глубоко)

Whoever
05-10-2018, 10:22 PM
кого-кого? :111::111::111: Глубоко)

шумахеров.

Izold
05-10-2018, 10:39 PM
знаю одного Шумера - отвратительный тип

Whoever
05-10-2018, 10:42 PM
То о чем вы пишете, прежде всего говорит о вас

мне тоже показалось, что O_You как-то немного недолюбивает Россию.
даже я сказал бы по-русски: не уважает.

Izold
05-10-2018, 10:47 PM
а мне кажется, это и есть настоящая любов, когда можешь так вот, через призму здоровой критики, взглянуть на Россию.

Whoever
05-10-2018, 10:51 PM
а мне кажется, это и есть настоящая любов, когда можешь так вот, через призму здоровой критики, взглянуть на Россию.

через такую призму вывод только один: "сгочно в эмиггацию!", как говорил великий Ленин.
России могла бы помочь клизма здоровой критики, но у них врачам мало платят, и некому ставить:111:

O_You
05-10-2018, 11:01 PM
мне тоже показалось, что O_You как-то немного недолюбивает Россию.
даже я сказал бы по-русски: не уважает.
Советский Союз и искусственно выведенная кровавыми гопниками "общность", именуемая "советский народ" - это не Россия. А за то, что эта "общность" со своими паханами , сотворила с Россией...

Маня
05-10-2018, 11:16 PM
«Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два—три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (писатель Иван Бунин).

блаблабла

Приёмы пропаганды
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ссылка на авторитеты
При использовании приёма «ссылка на авторитеты» цитируются (частично вне контекста) высказывания, поддерживающие или отвергающие определённую политику, программу, личность и т. д. При этом эксплуатируется репутация человека, являющегося источником цитаты. Целью этого является идентификация публики с авторитетом и принятие предлагаемого мнения. Частный, но широко не рассматриваемый вид приёма — «ложные цитаты». В этом случае нужная пропагандисту мысль доносится в виде мнения известной личности, которая не озвучивалась публично и не публиковалась ни в произведениях, ни в дневниках, ни в частных переписках. Так, например, Ивану Бунину приписываются слова: «я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения…», Федору Достоевскому: «если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы…», а Маргарет Тэтчер: «русских должно остаться около 15 миллионов, минимальное количество, достаточное для того, что бы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо- и нефтепроводы».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC%D1%8B_%D0%BF%D1%80% D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B

O_You
05-10-2018, 11:17 PM
Я тоже давно понял что ты из тех шумеров которые с портретами бандеры по Украине скачут.
так с Бандерой не стыдно и достойно. Это не кгбискую подлую рожу убийцы раболепно в жопу целовать, как это практикует великая нация потомков "атлантов" (как они себя именуют нынче)

O_You
05-10-2018, 11:26 PM
Приёмы пропаганды
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ссылка на авторитеты
При использовании приёма «ссылка на авторитеты» цитируются (частично вне контекста) высказывания, поддерживающие или отвергающие определённую политику, программу, личность и т. д. При этом эксплуатируется репутация человека, являющегося источником цитаты. Целью этого является идентификация публики с авторитетом и принятие предлагаемого мнения. Частный, но широко не рассматриваемый вид приёма — «ложные цитаты». В этом случае нужная пропагандисту мысль доносится в виде мнения известной личности, которая не озвучивалась публично и не публиковалась ни в произведениях, ни в дневниках, ни в частных переписках. Так, например, Ивану Бунину приписываются слова: «я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения…», Федору Достоевскому: «если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы…», а Маргарет Тэтчер: «русских должно остаться около 15 миллионов, минимальное количество, достаточное для того, что бы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо- и нефтепроводы».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC%D1%8B_%D0%BF%D1%80% D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B
да да! Бунин и Ленина, Владимира Ильича не называл "лысым сифилитиком" . " Они все врут! "... Маня, мне было бы стыдно на вашем месте, публично демонстрировать свою серость. Ведь как нам известно, Россия, по определению, самая читающая страна в мире. А вы же из России?? )))

Маня
05-10-2018, 11:47 PM
да да! Бунин и Ленина, Владимира Ильича не называл "лысым сифилитиком" . " Они все врут! "... Маня, мне было бы стыдно на вашем месте, публично демонстрировать свою серость. Ведь как нам известно, Россия, по определению, самая читающая страна в мире. А вы же из России?? )))

Ссылку приведите на произведение или дневник Бунина с цитатой "Я с ужасом думаю и т. д.", а потом демагогию разводите.

Serega1903
05-11-2018, 12:32 AM
сколько раз Америка помогала России за последние 100 лет..

https://www.youtube.com/watch?v=-FozUDazgJw
учитывая что голод в России явление цикличное, до следущего цикла осталось года 4-5...

Для противодействия британскому флоту в 1863 г. в Нью-Йорк прибыла Балтийская эскадра контр-адмирала С. С. Лесовского, а в Сан-Франциско — Тихоокеанская эскадра контр-адмирала А. А. Попова. Базируясь в США, русские моряки должны были, в случае войны, парализовать британский флот, но этого ты не помнишь.:111:

Serega1903
05-11-2018, 12:40 AM
я пишу?! Вы меня переоцениваете ))))
Кто тебя переоценивает? Такие куклы стоят не более доллара.:111:

Leon93
05-11-2018, 01:14 AM
«Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.» (Иван Ильин, русский философ, один из главных идеологов Белого движения)



И где же собирался жит’ этот идеолог если бы белое движение победило?

И не намекает ли эта цитата о том что хотели бы белые сделат’ с народом России победи они в гражданской?

Маня
05-11-2018, 01:25 AM
«Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.» (Иван Ильин, русский философ, один из главных идеологов Белого движения


И где же собирался жит’ этот идеолог если бы белое движение победило?

И не намекает ли эта цитата о том что хотели бы белые сделат’ с народом России победи они в гражданской?

Оспади, вы никак с этой болезной дискутировать собрались?
Нет никакой цитаты. Это фейк, вранье, ложь, неправда, фикция.

-Helena-
05-11-2018, 01:39 AM
То о чем вы пишете, прежде всего говорит о вас

Оспади, вы никак с этой болезной дискутировать собрались?
Нет никакой цитаты. Это фейк, вранье, ложь, неправда, фикция.

Наташа, Маня, О_Ю запостила фейки, вы посмотрите, авторы кто:
Бунин, Маркс, Энгельс и даже Иван Ильин, который хоть и был один из главных идеологов Белого движения, но родился, также как и Бунин в середине IXX веке, что они могли писать о современной России?:120:

я уже не говорю про Карла Маркса И Энегельса которые о России не могли вааще ничего писать плохого, потому что в их время в Российской империи даже капитализма еще не было!
да и сам слог вульгарный.... так даже в ХХ веке не выражались...:110:

- такие фейки каждый день шлепают бандерлоги-русофобы и подписывают известными именами, а беззубые старухи их разносят по фор-умам.... :111:

"Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам...." (В.Высоцкий)

-Helena-
05-11-2018, 02:37 AM
И где же собирался жит’ этот идеолог если бы белое движение победило?

И не намекает ли эта цитата о том что хотели бы белые сделат’ с народом России победи они в гражданской?

- там такой набор бандеровской ненависти... :309:
такое только на укропских сайтах пишут!

не мог русский аристократ Ильин так писать о России

Eric007
05-11-2018, 04:29 AM
Оспади, вы никак с этой болезной дискутировать собрались?

Вот это меня тоже удивило :111:

crazy-mike
05-11-2018, 04:55 AM
кстати , у Путина была курсантская кличка "Моль" ( именн та , которая "чёрная моль ...летучая мышь" )

Quanty
05-11-2018, 05:52 AM
Внучку Чапаева снова разоблачили?
Отстаньте уже от городской сумасшедшей....интернет сейчас есть везде. Даже в дурке :314:

Izolda
05-11-2018, 07:31 AM
Внучку Чапаева снова разоблачили?
Отстаньте уже от городской сумасшедшей....интернет сейчас есть везде. Даже в дурке :314:
тихо, не завидуй ей. У неё дед маршал.

Izold
05-11-2018, 09:33 AM
сказать то особо в ответ и нечего, годится орать «она самашедшая!»

Whoever
05-11-2018, 10:16 AM
сказать то особо в ответ и нечего, годится орать «она самашедшая!»

а разве кое у кого члены семьи не боролись отважно с засильем евреев в советской торговле?

Miami Vice
05-11-2018, 10:43 AM
сказать то особо в ответ и нечего, годится орать «она самашедшая!»

В который раз в который раз.

Напоминает как в Совке диссидентов и инакомыслящих тоже любили определить в "сумашедшие". И где тот Совок после этого? А некоторые из тех "сумашедших" даже успешно потом министрами и политиками подрабатывали.

Miami Vice
05-11-2018, 10:45 AM
а разве кое у кого члены семьи не боролись отважно с засильем евреев в советской торговле?

А почему они сегодня не бойкотируют медицину и лекарства придуманные евреями?

Quanty
05-11-2018, 10:55 AM
тихо, не завидуй ей. У неё дед маршал.

Маршал? который певец? из Парка Горького?

CAPRI
05-11-2018, 10:57 AM
Маршал? который певец? из Парка Горького?

Не, это её внук. :235:

Председатель
05-11-2018, 01:34 PM
кого-кого? :111::111::111: Глубоко)

Здрасьте, как ето - Кого-кого? Ето жы научно подтвержденый и широко известный факт (правда только на Украине) что древние укры ето прародители шумеров. Да.

crazy-mike
05-11-2018, 01:49 PM
Здрасьте, как ето - Кого-кого? Ето жы научно подтвержденый и широко известный факт (правда только на Украине) что древние укры ето прародители шумеров. Да.

ты в самом деле до такой степени идиот или только верноподданически юродствуешь ? :111:

crazy-mike
05-11-2018, 01:50 PM
А почему они сегодня не бойкотируют медицину и лекарства придуманные евреями?

почему они Ветхий Завет не бойкотируют ? :111:

crazy-mike
05-11-2018, 01:53 PM
а разве кое у кого члены семьи не боролись отважно с засильем евреев в советской торговле?

ЧСВР ? :111:

Председатель
05-11-2018, 01:58 PM
ты в самом деле до такой степени идиот или только верноподданически юродствуешь ? :111:

Ты чо сепар што ле? Слова певуньи майдана для тебя пустой звук? Неспешно.

crazy-mike
05-11-2018, 02:02 PM
Ты чо сепар што ле? Слова певуньи майдана для тебя пустой звук? Неспешно.

ты в самом деле идиот - такое случается в пьяньтницу. :111:

Kadet
05-11-2018, 02:03 PM
ты в самом деле идиот - такое случается в пьяньтницу. :111:

Ну с тобой это ежедневно.

crazy-mike
05-11-2018, 02:06 PM
Ну с тобой это ежедневно.

да ну ? Я в этот ваш гадючник сейчас очень редко захожу. :111:

Kadet
05-11-2018, 02:08 PM
да ну ? Я в этот ваш гадючник сейчас очень редко захожу. :111:

Да, производительность падает. Но ты с силами соберись, напрягись, так сказать...

crazy-mike
05-11-2018, 02:14 PM
Да, производительность падает. Но ты с силами соберись, напрягись, так сказать...

С этими патриотами скучно спорить - они патриотические программные документы не читают. Да и о Бердяеве ничего не знают даже того , что есть на "Русской семёрке". А в Имперском Казачьем Союзе инагурацию Путина на полном серьёзе назвали "Триумф Моли". Поэтому название этой темы выбрано т.н. модератором несколько неудачно и даже саморазоблачительно.

Arley
05-11-2018, 02:23 PM
да ну ? Я в этот ваш гадючник сейчас очень редко захожу. :111:

Ой, да ладно))) не кокетничай. Как там про мышей? Мыши плакали, но лезли на кактус)) Это же твоя землячка Руслана (незабвенная звезда Евровидения) захотела происходить от шумеров. Наверное, слово понравилось, шо)))

Но я верю, не все даже у вас хотят быть шумерами)

crazy-mike
05-11-2018, 02:26 PM
Ой, да ладно))) не кокетничай. Как там про мышей? Мыши плакали, но лезли на кактус)) Это же твоя землячка Руслана (незабвенная звезда Евровидения) захотела происходить от шумеров. Наверное, слово понравилось, шо)))

Но я верю, не все даже у вас хотят быть шумерами)

Землячка - такая кликуха вообще у какой-то НКВДшницы была. :111:

Ben Dover
05-11-2018, 02:26 PM
В который раз в который раз.

Напоминает как в Совке диссидентов и инакомыслящих тоже любили определить в "сумашедшие". И где тот Совок после этого? А некоторые из тех "сумашедших" даже успешно потом министрами и политиками подрабатывали.



бро, у нас около метро стоит иногда полоумная бабка и вещает о конце света и что то про Христа. ты считаешь, что было бы нормально вступить с ней в теологическую дисскусию? как говорил старина Фройд - иногда если вам приснилась сигара, то вам просто приснилась сигара, так и с ебонашками - иногда они реально ебонашки. на руси правда всегда блаженных привечали и многие проходили по разряду святых. но комон, бро, тут же клиника

crazy-mike
05-11-2018, 02:29 PM
бро, у нас около метро стоит иногда полоумная бабка и вещает о конце света и что то про Христа. ты считаешь, что было бы нормально вступить с ней в теологическую дисскусию? как говорил старина Фройд - иногда если вам приснилась сигара, то вам просто приснилась сигара, так и с ебонашками - иногда они реально ебонашки. на руси правда всегда блаженных привечали и многие проходили по разряду святых. но комон, бро, тут же клиника

в экзорцизме не вступали в теологическую дискуссию , а требовали ( от демона ) назвать своё имя. :111:

Arley
05-11-2018, 02:30 PM
Землячка - такая кликуха вообще у какой-то НКВДшницы была. :111:

У вас там и НКВД до сих пор свирепствует? Пароли-явки. Сочувствую, но не очень :111:

MariLi
05-11-2018, 02:33 PM
Я боюсь больных на голову, стороной обхожу. И свою голову ревностно берегу - не дай-то бог поглупею или вообще потеряю связь с реальностью...:153:

crazy-mike
05-11-2018, 02:33 PM
У вас там и НКВД до сих пор свирепствует? Пароли-явки. Сочувствую, но не очень :111:

майские жуки свирепствуют - идут на таран даже днём. :111:

Miami Vice
05-11-2018, 02:34 PM
почему они Ветхий Завет не бойкотируют ? :111:

Как не бойкотируют? Еще как бойкотируют. Особенно не убий не укради часть.

crazy-mike
05-11-2018, 02:35 PM
Я боюсь больных на голову, стороной обхожу. И свою голову ревностно берегу - не дай-то бог поглупею или вообще потеряю связь с реальностью...:153:

тем хуже для реальности. А за связь пусть Vodafone отвечает. :111:

crazy-mike
05-11-2018, 02:36 PM
Как не бойкотируют? Еще как бойкотируют. Особенно не убий не укради часть.

вот если бы они Ветхий Завет предали анафеме ... ( анафема маранафа ) :111:

Ben Dover
05-11-2018, 02:42 PM
Я боюсь больных на голову, стороной обхожу. И свою голову ревностно берегу - не дай-то бог поглупею или вообще потеряю связь с реальностью...:153:



я не знаю. я простo всех боюсь на всякий случай и стороной обхожу. а то как бэ нормальный-нормальный, а потом как ёбнет сзади чем нибудь тяжёлым...

Whoever
05-11-2018, 03:11 PM
ЧСВР ? :111:

КВЖД, из Хабаровска.
там начали отлавливать.

а потом ходили учить немецкий язык в еврейский театр в Биробиджане, где процветала советская еврейская культура:111:

Whoever
05-11-2018, 03:13 PM
С этими патриотами скучно спорить - они патриотические программные документы не читают. Да и о Бердяеве ничего не знают даже того , что есть на "Русской семёрке". А в Имперском Казачьем Союзе инагурацию Путина на полном серьёзе назвали "Триумф Моли". Поэтому название этой темы выбрано т.н. модератором несколько неудачно и даже саморазоблачительно.

для них что Бердяев, что Бердичев, что Бердянск.
сплошные победы.:111:

Whoever
05-11-2018, 03:15 PM
Ой, да ладно))) не кокетничай. Как там про мышей? Мыши плакали, но лезли на кактус)) Это же твоя землячка Руслана (незабвенная звезда Евровидения) захотела происходить от шумеров. Наверное, слово понравилось, шо)))

Но я верю, не все даже у вас хотят быть шумерами)

как там народные республики - держатся, побеждают?:227:

Arley
05-11-2018, 03:16 PM
как там народные республики - держатся, побеждают?:227:

твоими молитвами)

crazy-mike
05-11-2018, 03:33 PM
для них что Бердяев, что Бердичев, что Бердянск.
сплошные победы.:111:

Меня сегодня Ивашов на сайте Изборского клуба удивил. - как-то он чересчур откровенно разболтался о Четвёртом Славяно-Арийском Рейхе! :111:
( правда "рейх" он называет "геополитической пространство" )

Whoever
05-11-2018, 03:56 PM
твоими молитвами)

не припоминаю, чтобы я за них молился.
ты спутала меня с Захаркой Прилепиным:111:

crazy-mike
05-11-2018, 03:58 PM
не припоминаю, чтобы я за них молился.
ты спутала меня с Захаркой Прилепиным:111:

кстати , этого Захарку настоящие патриоты "святой Руси" уже считают предателем! :111:

Whoever
05-11-2018, 03:59 PM
Меня сегодня Ивашов на сайте Изборского клуба удивил. - как-то он чересчур откровенно разболтался о Четвёртом Славяно-Арийском Рейхе! :111:
( правда "рейх" он называет "геополитической пространство" )

Да?
Генерал Пиночет, который до того, как стать президентом Чили, как раз преподавал геополитику, возможно, даже не заморачивался бы с билетом на вертолёт в один конец для Ивашова.
А просто отвёл бы его на конюшню для порки:111:

Whoever
05-11-2018, 04:00 PM
кстати , этого Захарку настоящие патриоты "святой Руси" уже считают предателем! :111:

это незабываемо, как они описали грабящих народ Донбасса русских писателей:111:

Arley
05-11-2018, 04:01 PM
не припоминаю, чтобы я за них молился.
ты спутала меня с Захаркой Прилепиным:111:

Ну, .. в общем, не льсти себе)))

Я ничего никогда не путаю. всё запоминаю... тщательно))

crazy-mike
05-11-2018, 04:02 PM
Да?
Генерал Пиночет, который до того, как стать президентом Чили, как раз преподавал геополитику, возможно, даже не заморачивался бы с билетом на вертолёт в один конец для Ивашова.
А просто отвёл бы его на конюшню для порки:111:

https://izborsk-club.ru/15217

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2017/04/5466-696x455.jpg


Мы в Академии геополитическим проблем — я, Алексеенко, другие авторы — отрабатываем концепцию Четвёртого геополитического пространства.


Это именно Россия, Иран и Индия — славяно-индо-арийское пространство — «Айриана», страна ариев). И мы и с иранцами на эту тему говорили, и с индусами. Это очень интересное пространство. Налицо близость духовная, близость ценностная, приоритеты у нас одни, налицо и близость историческая, древняя.

Whoever
05-11-2018, 04:03 PM
Ну, .. в общем, не льсти себе)))

Я ничего никогда не путаю. всё запоминаю... тщательно))

это была лесть так называемому Захару, а не мне!:)

crazy-mike
05-11-2018, 04:04 PM
это была лесть так называемому Захару, а не мне!:)

И, таким образом, наследником нацистской гитлеровской Германии и на Ближнем Востоке, и в мире в целом является именно, и конкретно, и в первую очередь Израиль. Здесь трудно не согласиться. Только давайте задумаемся ещё вот над чем — является ли иудейская доктрина расового превосходства наследником или источником? Я не исключаю, что она может быть источником.

( also spraech генерал Ивашов !!!!!! :111: )

Whoever
05-11-2018, 04:05 PM
https://izborsk-club.ru/15217

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2017/04/5466-696x455.jpg


Мы в Академии геополитическим проблем — я, Алексеенко, другие авторы — отрабатываем концепцию Четвёртого геополитического пространства.


Это именно Россия, Иран и Индия — славяно-индо-арийское пространство — «Айриана», страна ариев). И мы и с иранцами на эту тему говорили, и с индусами. Это очень интересное пространство. Налицо близость духовная, близость ценностная, приоритеты у нас одни, налицо и близость историческая, древняя.


близости у него, похоже, давно ни с кем не было.
даже с индусом.

crazy-mike
05-11-2018, 04:06 PM
близости у него, похоже, давно ни с кем не было.
даже с индусом.

но явно по конспектам 1942го года ведь шпарит! ( архивы ШТАЗИ , наверное ) :111:

Whoever
05-11-2018, 04:08 PM
И, таким образом, наследником нацистской гитлеровской Германии и на Ближнем Востоке, и в мире в целом является именно, и конкретно, и в первую очередь Израиль. Здесь трудно не согласиться. Только давайте задумаемся ещё вот над чем — является ли иудейская доктрина расового превосходства наследником или источником? Я не исключаю, что она может быть источником.

( also spraech генерал Ивашов !!!!!! :111: )

вот что такое для советского военного излишне читать.
а ведь Ленин лишь хотел, чтобы быдло научилось читать декреты новой власти:111:

crazy-mike
05-11-2018, 04:12 PM
вот что такое для советского военного излишне читать.
а ведь Ленин лишь хотел, чтобы быдло научилось читать декреты новой власти:111:

Он по ошибке начала читать план операции "Тамара" о наступлении через Кавказ , и чтобы встретиться с корпусом Роммеля в Иерусалиме ! :111:

Whoever
05-11-2018, 04:13 PM
но явно по конспектам 1942го года ведь шпарит! ( архивы ШТАЗИ , наверное ) :111:

почему 1942?
там, скорее всего, что-то более раннее из нацистской романтики в мозгу Ивашова.
может, его и правда трахнул индус в Валхалле:111:

crazy-mike
05-11-2018, 04:16 PM
почему 1942?
там, скорее всего, что-то более раннее из нацистской романтики в мозгу Ивашова.
может, его и правда трахнул индус в Валхалле:111:

ну серьёзно - летняя кампания 1942го года ! :111:
( ну там ещё идея создания еврейского государства на острове Мадагаскар под протекторатом третьего рейха была )

Whoever
05-11-2018, 04:18 PM
ну серьёзно - летняя кампания 1942го года ! :111:
( ну там ещё идея создания еврейского государства на острове Мадагаскар под протекторатом третьего рейха была )

это, думаю, более ранние идеи.
1942 - это "окончательное решение".

интересно, Ивашов подпадает про уголовные статьи в современной Германии?

crazy-mike
05-11-2018, 04:21 PM
это, думаю, более ранние идеи.
1942 - это "окончательное решение".

интересно, Ивашов подпадает про уголовные статьи в современной Германии?

он даже в РФ уже подпал. :111:

Izold
05-11-2018, 06:31 PM
ага, надсмехайтесь, гогочите ... на нашем славяно-индо-арийском пространстве , в «Айриане» - стране ариев, вам места не будет! :120:

O_You
05-11-2018, 08:51 PM
И где же собирался жит’ этот идеолог если бы белое движение победило?

И не намекает ли эта цитата о том что хотели бы белые сделат’ с народом России победи они в гражданской?
Кстати, Вы знаете, что Ильина очень часто цитирует путиндорогой? в том числе в Посланиях президента Федеральному собранию. Например, вот эту мысль философа: «Государственная власть имеет свои пределы... И все творческие состояния души и духа, предполагающие любовь, свободу и добрую волю, не подлежат ведению государственной власти и не могут ею предписываться... Государство не может требовать от граждан веры, молитвы, любви, доброты и убеждений. Оно не смеет регулировать научное, религиозное и художественное творчество... Оно не должно вторгаться в нравственный, семейный и повседневный быт и без крайней надобности стеснять хозяйственную инициативу и хозяйственное творчество людей».Ильина вслед за "вождем" цитировали и другие российские политики. в том числе первый замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков .. )) исстесно очень неудобный факт для урапатриотов, и посконных агитаторов-пропагандистов. но я уверена , онибы Вам ответили.. правильно.. где собирался жить Ильин, не захвати власть в России банда уголовников и убийц.

O_You
05-11-2018, 09:06 PM
кстати , у Путина была курсантская кличка "Моль" ( именн та , которая "чёрная моль ...летучая мышь" )
на самом деле этож и коню понятно, капри невтерпеж уже было меня проституткой обозвать, но сделать это как то с выкрутом, хоть каким манером, но чтоб догадались только продвинутые))) а те что в свите-приняли как сигнал к действиям))). несчастная тетка чесс слово. И старая я у нее, и внуки у меня, и усы... уж и не знает как извратиться сердешная.. и такая манера недостойного поведения и есть в том числе, одним из прямых доказательств деградации и того, что генофонд нации сильно пострадал, так как именно отрицание преступлений, любых, а то и поощрение, и безучастие к судьбам ближнего и есть недостойный поступок для Православного Христианина и вообще для Русского Человека!)))

"Русский
народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен,
деморализован". "И вот мы узнаем, что он в лице значительной части
своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако
одержим ложными идеями, граничащими с манией величия и манией вражды к нему
всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному
вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые
предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно
преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из
своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и
перейти к врагам, а врагами своими он считает всех соседей.
(Владимир Соловьев. Мнимые и действительные меры к подъему народного благосостояния // Соловьев В. С. Смысл любви: Избранные произведения. М., "Современник", 1991)

O_You
05-11-2018, 09:24 PM
С этими патриотами скучно спорить - они патриотические программные документы не читают. Да и о Бердяеве ничего не знают даже того , что есть на "Русской семёрке". А в Имперском Казачьем Союзе инагурацию Путина на полном серьёзе назвали "Триумф Моли". Поэтому название этой темы выбрано т.н. модератором несколько неудачно и даже саморазоблачительно.
Название выбрано для удовлетворения вернее оправдания собственной ущербности)) другое- не потешило бы её самолюбия. А по поводу не читают.. так просят же отослать их к первоисточникам ! )) может вразумятся.
Ильин : 1927 article “On Russian Fascism” was addressed to “My White brothers, the fascists.” Later, in the 1940s and ’50s, he provided the outlines for a constitution of a fascist Holy Russia governed by a “national dictator” who would be “inspired by the spirit of totality.” (в России не переведено)
1948, ” The West is driven by “a plan of hatred and lust for power.”

Бунин.. In 1924, he published the "Manifesto of the Russian Emigration", in which he i.a. declared:There was Russia, inhabited by a mighty family, which had been created by the blessed work of countless generations. ... What was then done to them? They paid for the deposal of the ruler with the destruction of literally the whole home and with unheard of fratricide. ... A bastard, a moral idiot from the birth, Lenin presented to the World at the height of his activities something monstrous, staggering, he discorded the largest country of the Earth and killed millions of people, and in the broad day-light it is being disputed: was he a benefactor of the mankind or not?

Конкретно цитата взята из его Memoirs. Under the hammer and sickle. In 1934–1936, The Complete Bunin in 11 volumes was published in Berlin by Petropolis. Cursed Days (Окаянные дни), Bunin's diary of the years 1918–1920 started to appear in the Paris-based Vozrozhdenye newspaper (its final version was published by Petropolis in 1936) (это важно)
Despite his works being virtually banned in the Soviet Union up until the mid-1950s (а после перевели и вырезали неугодные цитаты по понятным нам причинам)
In the 1950s, Bunin became the first of the Russian writers in exile to be published officially in the USSR. In 1965, The Complete Bunin came out in Moscow in nine volumes. ( как видим разница в 3 тома )
Some of his more controversial books, notably Cursed Days, remained banned in the Soviet Union until now.

Маня
05-11-2018, 09:26 PM
Все же надо обладать особо извращенным складом ума, чтобы приписать "паскудно-блевотную" русофобскую цитату известному славянофилу Ивану Ильину.

Вот Ильин:

2. Установим сразу же, что подготовляемое международною закулисою расчленение России не имеет «за собою» ни малейших оснований, никаких духовных или реально-политических соображений, кроме революционной демагогии, нелепого страха перед единой Россией и застарелой вражды к русской монархии и к Восточному Православию. Мы знаем, что западные народы не разумеют и не терпят русского своеобразия. Они испытывают единое русское государство как плотину для их торгового, языкового и завоевательного распространения. Они собираются разделить всеединый российский «веник» на прутики, переломать эти прутики поодиночке и разжечь ими меркнущий огонь своей цивилизации. Им надо расчленить Россию, чтобы провести её через западное уравнение и развязание и тем погубить её: план ненависти и властолюбия...

И вот когда после падения большевиков мировая пропаганда бросит во всероссийский хаос лозунг «Народы бывшей России, расчленяйтесь!», то откроются две возможности: или внутри России встанет русская национальная диктатура, которая возьмет в свои руки крепкие «бразды правления», погасит этот пробельный лозунг и поведет Россию к единству, пресекая все и всякие сепаратистские движения в стране; или же такая диктатура не сложится, и в стране начнется непредставимый хаос передвижений, возвращений, отмщений, погромов, развала транспорта, безработицы, голода, холода и безвластия…

Не умно это. Не дальновидно. Торопливо в ненависти и безнадежно на века. Россия — не человеческая пыль и не хаос. Она есть прежде всего великий народ, не промотавший своих сил и не отчаявшийся в своем призвании. Этот народ изголодался по свободному порядку, по мирному труду, по собственности и по национальной культуре. Не хороните же его преждевременно! Придет исторический час, он восстанет из мнимого гроба и потребует назад свои права!

— Что сулит миру расчленение России (1950)
http://gosudarstvo.voskres.ru/ilin/nz/nz-101-105.htm

Izold
05-11-2018, 10:00 PM
война цэтат продолжается с переменным успехом )))

O_You
05-11-2018, 10:03 PM
война цэтат продолжается с переменным успехом )))
не ну согласитесь, цитаты внесли свою лепту в стремление некоторых к самосовершенствованию.. в частности пробудили потребность к чтению.

Маня
05-11-2018, 10:05 PM
война цэтат продолжается с переменным успехом )))

Я бы сказала, война истины с фейками :235:

O_You
05-11-2018, 10:11 PM
тупая ветвь эволюции ((((

Маня
05-11-2018, 10:14 PM
Фейкометчица.

O_You
05-11-2018, 10:17 PM
Фейкометчица.
похвальная самокритика )))

Izold
05-11-2018, 11:19 PM
вопрос в связи с цитируемым - великий народ уже встал из мнимой могилы или уже ещё лежит?

crazy-mike
05-12-2018, 12:17 AM
ага, надсмехайтесь, гогочите ... на нашем славяно-индо-арийском пространстве , в «Айриане» - стране ариев, вам места не будет! :120:

четвёртое геополитическое пространство - это ведь четвёртый рейх! Ну и у Проханова в "Роза Победы" эта любовь к фюреру .... :111:

crazy-mike
05-12-2018, 12:21 AM
вопрос в связи с цитируемым - великий народ уже встал из мнимой могилы или уже ещё лежит?

народ как бы встал ( 80% голосовали де-факто за партию "Великая Россия" , потому что Грудинин был кандидатом совсем не от коммунистов. ) , но его опять положили. :111:

Председатель
05-12-2018, 03:25 AM
Ой, да ладно))) не кокетничай. Как там про мышей? Мыши плакали, но лезли на кактус)) Это же твоя землячка Руслана (незабвенная звезда Евровидения) захотела происходить от шумеров. Наверное, слово понравилось, шо)))

Но я верю, не все даже у вас хотят быть шумерами)

Ето точно, вон Майки тоже сомневается. :)

crazy-mike
05-12-2018, 04:29 AM
Ето точно, вон Майки тоже сомневается. :)

Эта Руслана или как её там ведь всё у Николая Левашова и прочих Фоменко вычитала-высмотрела! Этого барахла довольно много по книжным магазинам "при Януковиче" мелькало. Да и сейчас есть. :111:

Председатель
05-12-2018, 05:20 AM
Руслана ваще ацтой. Тот раз без труселей зажигала, присмотрелся, а она даже губы не накрасила. Деревня с мухами (С) :)

Whoever
05-12-2018, 06:30 AM
вопрос в связи с цитируемым - великий народ уже встал из мнимой могилы или уже ещё лежит?

с колен.
да, было дело, их пытались поставить на колени Березовский и Гусинский.
но народ этого не потерпел, прогнал их, и теперь гордо стоит на коленях перед Ивановым, Петровым, Вексельбергом и Сидоровым.

Izold
05-12-2018, 06:30 AM
Руслана ваще ацтой. Тот раз без труселей зажигала, присмотрелся, а она даже губы не накрасила. Деревня с мухами (С) :)

Кхм, я иззиняюсь, о какой части тела шла речь и што за соревнование обсуждается?:120:

High_Smily
05-12-2018, 07:42 AM
война цэтат продолжается с переменным успехом )))

ааахахахахахахахааааа :237:

Председатель
05-12-2018, 09:40 PM
Кхм, я иззиняюсь, о какой части тела шла речь и што за соревнование обсуждается?:120:

Соревнования по скаканию, а части тела, ага, те самые. :)