PDA

View Full Version : TRUSTS и их роль в нашей нелёгкой жизни



Izold
05-10-2018, 09:57 AM
уважаемые дамы и господа, есть ли у кого-нибудь из вас trusts? если есть, то какова их цель и бенефит (в общих чертах, без какой-либо приватной информации, разумеется)

Yurcha
05-10-2018, 10:15 AM
уважаемые дамы и господа, есть ли у кого-нибудь из вас trusts? если есть, то какова их цель и бенефит (в общих чертах, без какой-либо приватной информации, разумеется)

Если у вас нет несовершеннолетних детей, то никакого бенефита нет. Если вам некуда пристроить пару тысяч $$$ - тогда конечно.

Izold
05-10-2018, 03:20 PM
Если у вас нет несовершеннолетних детей, то никакого бенефита нет. Если вам некуда пристроить пару тысяч $$$ - тогда конечно.

внуки несовершеннолетние, хотя и само совершенство. я вот тоже читаю про ето дело и не могу понять, на кой оно надо, если нет налоговых выгод ...
probate избежать, если гикнусь, да и то не совсем понятно

Kapitula
05-10-2018, 07:20 PM
Если у вас нет несовершеннолетних детей, то никакого бенефита нет. Если вам некуда пристроить пару тысяч $$$ - тогда конечно.

У нас есть.
А что
То?

Yurcha
05-10-2018, 08:25 PM
внуки несовершеннолетние, хотя и само совершенство. я вот тоже читаю про ето дело и не могу понять, на кой оно надо, если нет налоговых выгод ...
probate избежать, если гикнусь, да и то не совсем понятно

У еас есть, только потому что мы не хотим, чтобы дети застряли в orphanages «до выяснения обстоятельств». То есть у нас расписано, в случае если что-то с обоими родителями случится, кто получит custody. И как мы хотим, чтобы распорядились нашими сбережениями.

Если у вас есть какие то сбережения, то просто впишите внуков как beneficiaries. Или откройте им 529 collage fund, it has a tax advantage savings

P.S. will рекомендую иметь, его можно бесплатно сделать

Izold
05-11-2018, 12:00 PM
У еас есть, только потому что мы не хотим, чтобы дети застряли в orphanages «до выяснения обстоятельств». То есть у нас расписано, в случае если что-то с обоими родителями случится, кто получит custody. И как мы хотим, чтобы распорядились нашими сбережениями.

Если у вас есть какие то сбережения, то просто впишите внуков как beneficiaries. Или откройте им 529 collage fund, it has a tax advantage savings

P.S. will рекомендую иметь, его можно бесплатно сделать

даже наличие завещания не избавляет от probate, как я понимаю. Ну, там, деньги в различной форме - понятно, бенефишириз и т. д. С real estate сложнее - ждать, налоги, maintenance...
Среди местной публики главной приманкой для trust является реклама «русских адвокатов» о доступности медикейда, даже если у вас есть бабки ))

Miami Vice
05-11-2018, 12:17 PM
Плюсы и минусы довольно индивидуальны поэтому таки лучше всего проконсультироваться со специалистом в области. Ессно не с брайтонским амбуланс чейсером который на стороне "делает трасты".

ПС Сейчас придет Капитула и скажет нафиг тратиться на спеца когда можно взять самому кисточку и краску и покрасить траст на заборе.

Yurcha
05-11-2018, 01:40 PM
даже наличие завещания не избавляет от probate, как я понимаю. Ну, там, деньги в различной форме - понятно, бенефишириз и т. д. С real estate сложнее - ждать, налоги, maintenance...
Среди местной публики главной приманкой для trust является реклама «русских адвокатов» о доступности медикейда, даже если у вас есть бабки ))

С real estate, внуков можно просто вписать в title, когда им исполнятся 18 лет

Kapitula
05-11-2018, 04:38 PM
Плюсы и минусы довольно индивидуальны поэтому таки лучше всего проконсультироваться со специалистом в области. Ессно не с брайтонским амбуланс чейсером который на стороне "делает трасты".

ПС Сейчас придет Капитула и скажет нафиг тратиться на спеца когда можно взять самому кисточку и краску и покрасить траст на заборе.

Потому что по моему опыту советы форума работают лучше чем советы так называемых профессионалов

larsen
05-11-2018, 04:41 PM
Главное - советы форума - gratis! :314:

Izold
05-11-2018, 06:15 PM
Плюсы и минусы довольно индивидуальны поэтому таки лучше всего проконсультироваться со специалистом в области. Ессно не с брайтонским амбуланс чейсером который на стороне "делает трасты".

ПС Сейчас придет Капитула и скажет нафиг тратиться на спеца когда можно взять самому кисточку и краску и покрасить траст на заборе.

именно так! и машыну можно тоже самому перебрать ... я думаю лайсенс получить адвокатский, чтоб дешевле всё обошлось

Kapitula
05-11-2018, 07:40 PM
От жешь завидуют нашему семейному счастью. Муж фигню в машине поменял, 400 сэкономил, я плиточка положу- 600. Вот и прибавка к пенсии. А вам бы только на диване лежать жо отращивать. :235:

Izold
05-11-2018, 08:41 PM
гы, на диване лежать - трат никаких, вот те и прибавка к пенсии :110:

Kapitula
05-11-2018, 08:54 PM
Какие траты самому сделать?

Izold
05-11-2018, 09:47 PM
можно даже гвозди самому выковать.как там у китайцев было - в каждом дворе доменная печь :120:

XCNY
05-12-2018, 06:13 AM
Нада Эдика спросить кого он бенефицарием вписал в свой 401к план.:217:Все равно все не профукает .

XCNY
05-25-2018, 09:41 AM
Потому что по моему опыту советы форума работают лучше чем советы так называемых профессионалов

просто зайти на свой эккаунт трастфонда. вписать бенефицара,никто не затрахован от случайностей
Номне кажеться я свои пенионые сниму раньше в 59,5лет ,потери могут составить до 40 процентов с пенальти и таксами из 100штук -
60 на руки ,типа

Kapitula
05-25-2018, 10:45 AM
не снимай значит

Izold
05-25-2018, 11:09 AM
а поговорить?

XCNY
05-25-2018, 04:22 PM
не снимай значит
А может и не буду,забуду про них,ненужны ,неуспею...
Тока бенефициара прописать нада конечно, порадовать кого нидь

Kapitula
05-25-2018, 04:46 PM
Можешь моего ребенка записать. Тебе все равно, а им может и пригодится

Izold
05-25-2018, 07:37 PM
Можешь моего ребенка записать. Тебе все равно, а им может и пригодится

а вы ему таблетки эффективные, от давления. Ну, чтоб месяцев 6-8 протянул

Kapitula
05-25-2018, 07:50 PM
Зачем, пусть перепишет да и хватит

Izold
05-25-2018, 07:53 PM
пусть ирревоукыбл траст сделает

XCNY
05-28-2018, 06:03 AM
Можешь моего ребенка записать. Тебе все равно, а им может и пригодится

да у меня есть кого подогреть.

OLYA-OLYA
07-28-2018, 08:03 AM
уважаемые дамы и господа, есть ли у кого-нибудь из вас trusts? если есть, то какова их цель и бенефит (в общих чертах, без какой-либо приватной информации, разумеется)

У моего бывшего любовника есть.у него весь бизнес и квартиры на трасте.вот же умный жид порхатый.😀

Экспортёр
07-28-2018, 08:30 AM
Или откройте им 529 collage fund, it has a tax advantage savings

Ну что за дилетантство?! А если они в колледж не пойдут - тогда уплатишь все налоги...

А по теме - у всех богатых людей есть трасты в этой америке! Так шо надо! :110::111:

XCNY
02-14-2019, 11:41 AM
Ну что за дилетантство?! А если они в колледж не пойдут - тогда уплатишь все налоги...

А по теме - у всех богатых людей есть трасты в этой америке! Так шо надо! :110::111:

придеться идти,не пропадать же деньгам.Там где чел запулили свои кровные бабосы он становиться щепетильней.

Экспортёр
02-14-2019, 12:00 PM
придеться идти,не пропадать же деньгам.Там где чел запулили свои кровные бабосы он становиться щепетильней.

Где ты это раскопал то?! Капитула и тут протупила как обычно! :111:

Neptune
02-14-2019, 02:16 PM
Знаю, что в НЙ трасты очень популярны у пенсионеров. Они туда денюжки прячут и имеют бенифиты, которы им не положены, так как доход выше, чем надо для получения бенифитов...

XCNY
02-14-2019, 07:29 PM
Знаю, что в НЙ трасты очень популярны у пенсионеров. Они туда денюжки прячут и имеют бенифиты, которы им не положены, так как доход выше, чем надо для получения бенифитов...

трастовые фонды,вот что это
Денюжки отдают в управление и получают дивиденды,если траст надежный.Но суммы вложений в такие трасты это минимум от 100 тыш, чтобы шота было.Пожилые люди,да ,отдают тута свои накопления у кого есть немалые суммы,так как сами нихрена все равно не понимают,как это все работает.Поэтому траст это не бенефиты,это доверительное управлением вашими финансами и получение дивидентов.

Izold
02-14-2019, 07:32 PM
и вот тут то приходит ЪЦНЫ и наставляет их на правильный путь )

Neptune
02-14-2019, 08:52 PM
трастовые фонды,вот что это
Денюжки отдают в управление и получают дивиденды,если траст надежный.Но суммы вложений в такие трасты это минимум от 100 тыш, чтобы шота было.Пожилые люди,да ,отдают тута свои накопления у кого есть немалые суммы,так как сами нихрена все равно не понимают,как это все работает.Поэтому траст это не бенефиты,это доверительное управлением вашими финансами и получение дивидентов.
Ой, Ксеня, ну емае....
Щас на пальцах обьясню, может тебе этот фрод на пенсии пригодится....

Берём пенсионера Моисея Львовича или Льва Моисеевича... он, конечно же хитрый жук - не пальцем деланный, одессит короче... и вот выходит он на пенсию, а заводик свой маленький имеет конечно же и денюжки капают на счёт из разных скромных источников дохода... но Моня не поцеватый, и достаточно смекалистый на свой возраст.
Он берет и открывает счёт в Траст Банке, и переправляет поток деньжат на свой траст.
А себе на акаунте оставляет ежемесячно 825$.
А теперь он смело шлепает в Медикейд, Медикер, SNAP, оформляет хомотенду и делит с ней ее зарплату пополам.
А с траста потом платит все свои биллы и тд и т п.
«Моисей - умный. Будь, как Моисей!”

Экспортёр
02-14-2019, 09:53 PM
Что вы несёте?! Уже и фрод притаранили на форум!

Ксын, ты с хедж фондом не попутал?! :111:

Neptune
02-14-2019, 10:08 PM
Что вы несёте?! Уже и фрод притаранили на форум!

Ксын, ты с хедж фондом не попутал?! :111:
То что есть, то и несём :246:

Izold
02-14-2019, 10:17 PM
про львамоисеича несут, это святое )

OldFart
02-14-2019, 11:34 PM
в некоторых штатах ест [land trust]
всю недвижимость туда
и твоя инфа не высвечивается

это типа [LLC] в НМ

я ваапщета в этам ни нибэмэ

XCNY
02-15-2019, 04:00 AM
Ой, Ксеня, ну емае....
Щас на пальцах обьясню, может тебе этот фрод на пенсии пригодится....

Берём пенсионера Моисея Львовича или Льва Моисеевича... он, конечно же хитрый жук - не пальцем деланный, одессит короче... и вот выходит он на пенсию, а заводик свой маленький имеет конечно же и денюжки капают на счёт из разных скромных источников дохода... но Моня не поцеватый, и достаточно смекалистый на свой возраст.
Он берет и открывает счёт в Траст Банке, и переправляет поток деньжат на свой траст.
А себе на акаунте оставляет ежемесячно 825$.
А теперь он смело шлепает в Медикейд, Медикер, SNAP, оформляет хомотенду и делит с ней ее зарплату пополам.
А с траста потом платит все свои биллы и тд и т п.
«Моисей - умный. Будь, как Моисей!”

да нунафиг,мало из того поколения кто понимает во всех этих финансовых институтах из бывшего СССР,те старички что приехали
Траст по сути тот же пенсионый фонд 401К.
Трастом управление вашими активами могут вытупать инвестиционые институты типа Мерилл Линч.
Я знавал одну пожилую мадам ,кстати она была Американка,после смерти мужа продав бизнес ,она передала в Мерилл Линч более 200тыш дол. и очень давно,но странно так жила в доступном хаузинге для малоимущих и пожилых.Мне про это рассказала сошиал воркер.Я чет был в таких непонятках ,как можна быть такой скряжистой и под сраку лет,нет чтобы уже доживать в комфорте типа.

Экспортёр
02-15-2019, 06:24 AM
в некоторых штатах ест [land trust]
всю недвижимость туда
и твоя инфа не высвечивается

это типа [LLC] в НМ

я ваапщета в этам ни нибэмэ

Уже ж всё поменяли недавно. Обязали to disclose Ultimate Beneficiary или что то в этом роде. Но опять же - я не специалист. Меня не слушать!

Miami Vice
02-15-2019, 07:58 AM
про львамоисеича несут, это святое )

Да и не заводик там а детский садик для других львов моисеевичей и фир исаковных. И бенефициарий там маленький Шмулик, внук Льва Моисеевича. Который впоследствии вызовет почтовую невесту антисемитку по имени Изольда и будет тратить дивиденты траста на ее содержание.

Экспортёр
02-15-2019, 07:58 AM
То что есть, то и несём :246:

Дрянное старьё Вы несёте. Лев Моисеич уже наверное отмотал от 3х до 5ти в федерал пенитеншиари и больше так не делает! :111:

Miami Vice
02-15-2019, 07:59 AM
Дрянное старьё Вы несёте. Лев Моисеич уже наверное отмотал от 3х до 5ти в федерал пенитеншиари и больше так не делает! :111:

Это тока если в трасте бензоколонки с ослиной мочой.

Экспортёр
02-15-2019, 08:00 AM
Да и не заводик там а детский садик для других львов моисеевичей и фир исаковных. И бенефициарий там маленький Шмулик, внук Льва Моисеевича. Который впоследствии вызовет почтовую невесту антисемитку по имени Изольда и будет тратить дивиденты траста на ее содержание.

Чё это садик? Бери выше - стардомик! Гораздо выгоднее! :111:

Экспортёр
02-15-2019, 08:01 AM
Это тока если в трасте бензоколонки с ослиной мочой.

Здеся я не понял...

Miami Vice
02-15-2019, 08:02 AM
Чё это садик? Бери выше - стардомик! Гораздо выгоднее! :111:

Так а яж об чем? У нас их так и назыают - садик по медикейду. Для стариков ессно.

Экспортёр
02-15-2019, 08:03 AM
Так а яж об чем? У нас их так и назыают - садик по медикейду. Для стариков ессно.

Фух! А то я подумал откуда у дошколят или их нищих родителей деньги на садик?! :111:

Miami Vice
02-15-2019, 08:05 AM
Здеся я не понял...

Погуглай что русские делали с таксами на дизельку в НЙ/НДж в конце 80х- начале 90х. Наркомафия отдыхала в сторонке.

Экспортёр
02-15-2019, 08:06 AM
Погуглай что русские делали с таксами на дизельку в НЙ/НДж в конце 80х- начале 90х. Наркомафия отдыхала в сторонке.

Вот какие русские были в Ну Ёрке в конце 80х?! Что за парадокс?! Как что то хорошее - так евреи. Как криминал - так сразу русские? :111:

Я тут почитал, что наркомафия в авокадо вложилась и имеет около 150 лимонов в год! Себе что ли авокадо высадить?

Miami Vice
02-15-2019, 08:10 AM
Вот какие русские были в Ну Ёрке в конце 80х?! Что за парадокс?! Как что то хорошее - так евреи. Как криминал - так сразу русские? :111:

Аксиома однако. А с армянами разае не так? Как ученый какой та то ессно армянин. А если подался в мафию то перевоплащаеца в русского. Мысль она ведь материальна в конце концов.

Экспортёр
02-15-2019, 08:22 AM
Аксиома однако. А с армянами разае не так? Как ученый какой та то ессно армянин. А если подался в мафию то перевоплащаеца в русского. Мысль она ведь материальна в конце концов.

Ой, давай не будем о грустном! Они у нас пролезли в сити программы и распределяют весь Секшын 8! Пока взятку не дашь - хрен в Санта Монику переедешь! :111:

Miami Vice
02-15-2019, 08:24 AM
Ой, давай не будем о грустном! Они у нас пролезли в сити программы и распределяют весь Секшын 8! Пока взятку не дашь - хрен в Санта Монику переедешь! :111:

Князьям не привыкать дань платить. :111:

Экспортёр
02-15-2019, 08:40 AM
Князьям не привыкать дань платить. :111:

Ой, не напоминай! В этом году опять миллионы долларов в казну сдавать на нищебродов и прочую хрень! :111:

Izold
02-15-2019, 10:11 AM
Ой, давай не будем о грустном! Они у нас пролезли в сити программы и распределяют весь Секшын 8! Пока взятку не дашь - хрен в Санта Монику переедешь! :111:

сведите с армянином, пора ехать в тёплый климат :120:

Экспортёр
02-15-2019, 11:15 AM
сведите с армянином, пора ехать в тёплый климат :120:

Да как два пальца об асфальт! (с) :111:

XCNY
02-15-2019, 01:29 PM
Князьям не привыкать дань платить. :111:

А благотворительность еще.Экспо не зажимайся ,подкинь денег народу.

Экспортёр
02-15-2019, 02:04 PM
А благотворительность еще.Экспо не зажимайся ,подкинь денег народу.

Тебе этот, как его - ну в кого ты там веришь - подаст! :111:

Izold
02-15-2019, 03:36 PM
нет Бога кроме профсоюза и BJ32 пророк его! )

Neptune
02-15-2019, 05:26 PM
да нунафиг,мало из того поколения кто понимает во всех этих финансовых институтах из бывшего СССР,те старички что приехали
Траст по сути тот же пенсионый фонд 401К.
Трастом управление вашими активами могут вытупать инвестиционые институты типа Мерилл Линч.
Я знавал одну пожилую мадам ,кстати она была Американка,после смерти мужа продав бизнес ,она передала в Мерилл Линч более 200тыш дол. и очень давно,но странно так жила в доступном хаузинге для малоимущих и пожилых.Мне про это рассказала сошиал воркер.Я чет был в таких непонятках ,как можна быть такой скряжистой и под сраку лет,нет чтобы уже доживать в комфорте типа.

Ну что значит - нунафик? Евреи понимают и делают))

Экспортёр
02-15-2019, 09:17 PM
Ну что значит - нунафик? Евреи понимают и делают))

Давным давно никто так не делает и не палится так тупо!

XCNY
02-16-2019, 04:31 AM
Тебе этот, как его - ну в кого ты там веришь - подаст! :111:
Я ? в Нью Йоркскую лотторею.

Экспортёр
02-16-2019, 07:56 AM
Я ? в Нью Йоркскую лотторею.

Лотереи - это налог на бедных! Беги от них, безумец! :111:

Izold
02-16-2019, 08:15 AM
Ол ю нид из э далла энд э дрим :120:

Sorry,$2 now))

Neptune
02-16-2019, 08:41 AM
Давным давно никто так не делает и не палится так тупо!

Я лично знаю двоих человек, которые это делают. При чем, я не думаю, что это фрод.так как им это предложили сделать представители мёд страховки( они там как то завязаны с этим трастами)
Вообщем, кругом одна мафия)))

XCNY
03-09-2019, 10:50 AM
Ну что значит - нунафик? Евреи понимают и делают))

Ну а что там такого,отдай лишнее бабло в vanyard fond и получай отчеты.Тока гарантировать ,что будет тока плюс не будут.
Наши профсоюзные 401 К накопления все в этом фонде и крутятся.

NatashaR
02-18-2020, 12:02 PM
Смотря как вы set up trust.Если вы не трасти, а просто бенефитсиари траста, то такого врагу не пожелаеш.

XCNY
03-14-2020, 06:49 PM
Смотря как вы set up trust.Если вы не трасти, а просто бенефитсиари траста, то такого врагу не пожелаеш.

Естно бенефицари... А что они мои деньги просрали... Я
просто это ващэ не проверяю,что там эти здрасти химичят...Поисылают типа отчет ,где нах разбираться,мозг поломать ..в конце всего цыфра есть я доволен или недоволен