PDA

View Full Version : Пропоганда в сети



High_Smily
05-01-2018, 12:52 PM
Смотрите какой забавный тип :)

https://www.youtube.com/watch?v=PMMaJDNPCSM

Maximusss
05-01-2018, 12:59 PM
ролик не смотрел, но на всякий случай не осуждаю

High_Smily
05-01-2018, 07:36 PM
ролик не смотрел, но на всякий случай не осуждаю

зря, такой старательный мужичок :)

High_Smily
05-01-2018, 07:38 PM
На ютубе много таких появилось ) С другой стороны, если у человека нет ума и он поверит подобным бредням, то нафиг он тут, в раю, нужен... пусть остаётся в аду :122:

Lor
05-01-2018, 11:54 PM
На ютубе много таких появилось ) С другой стороны, если у человека нет ума и он поверит подобным бредням, то нафиг он тут, в раю, нужен... пусть остаётся в аду :122:
Всех этих "Трофимов Глушковых" можно разделить на две категории: те кому платят из Кремля и те, кто пытается заработать пяток баксов в сутки на популярности таких "видосов" в России - этих последнее время развелось, как грязи.

Есть еще правда совсем потерянные, которые искренне несут всякую хрень, при этом живя тут десятилетиями: колом отсюда в "Прикрасную Росию" не выгонешь.

Eric007
05-02-2018, 07:58 AM
На ютубе много таких появилось ) С другой стороны, если у человека нет ума и он поверит подобным бредням, то нафиг он тут, в раю, нужен... пусть остаётся в аду :122:
А где у нас сегодня Ад?

d-sp
05-02-2018, 09:02 AM
Я прослушал половину. Не знаю, почему вы на мужика накинулись. Правильно он говорит. Всё то же самое можно сказать про Штаты (за исключением примера, когда с пьянки уносят свое недопитое бухло, - такого я тут не видел).

Miami Vice
05-02-2018, 09:08 AM
Нудно рассказывает. А иммиграция таки не для всех. То же мне открыл Америку.

Aurbo
05-02-2018, 09:11 AM
Зажрались вконец - нравицца-не нравицца. Тут надо подходить с таким критерием: можно жить или нельзя.В Канаде можно жить.

Eric007
05-02-2018, 09:13 AM
Зажрались вконец - нравицца-не нравицца. Тут надо подходить с таким критерием: можно жить или нельзя.В Канаде можно жить.
Люди даже в Сирии живут... чего уж про Канаду говорить?

Aurbo
05-02-2018, 09:16 AM
Люди даже в Сирии живут... чего уж про Канаду говорить?

В Сирии не живут,а выживают - если могут. Я жила в России и в Израиле, могу сравнить с Канадой.

Izold
05-02-2018, 09:16 AM
я попал на четвёртую причину, наверное (про следующую - менталитет - он сказал "пятая"), что-то про дорогое жильё в Ванкувере и Торонто? а вообще он про что и для чего?
число этих блоггеров и стримеров, которые хотят поделиться со всем миром любой хернёй, приходящей им в голову, просто пугает :120:

Izold
05-02-2018, 09:17 AM
Зажрались вконец - нравицца-не нравицца. Тут надо подходить с таким критерием: можно жить или нельзя.В Канаде можно жить.

рано точку поставили, надо "в Канаде можно жить хорошо!" )

d-sp
05-02-2018, 09:25 AM
я попал на четвёртую причину, наверное (про следующую - менталитет - он сказал "пятая"), что-то про дорогое жильё в Ванкувере и Торонто? а вообще он про что и для чего?
число этих блоггеров и стримеров, которые хотят поделиться со всем миром любой хернёй, приходящей им в голову, просто пугает :120:
Хорошее дело они делают, я щитаю. Тем, кто соображает слабо, эмиграция противопоказана. Пусть послушают и никуда не рвутся.

Eric007
05-02-2018, 09:26 AM
В Сирии не живут,а выживают - если могут. Я жила в России и в Израиле, могу сравнить с Канадой.
Про Канаду не слышал ничего плохого ни от одного человека.

Aurbo
05-02-2018, 09:30 AM
Про Канаду не слышал ничего плохого ни от одного человека.

Ну вот, в первом посте видео - недоволен человек.

d-sp
05-02-2018, 09:31 AM
Про Канаду не слышал ничего плохого ни от одного человека.
А как же классика? - Из дневника американского эмигранта в Канаде (http://poxod.ru/literature/fun/p_fun_izdnevnika_a.html)

Кстати, помню в ЖЖ десятилетней давности посты одного химика из Ванкувера, - он там всё возмущался. А несколько лет назад он вернулся в Россию. Мужик сказал - мужик сделал.

Izold
05-02-2018, 09:32 AM
Хорошее дело они делают, я щитаю. Тем, кто соображает слабо, эмиграция противопоказана. Пусть послушают и никуда не рвутся.

я не только эмиграцию имел ввиду. по любому вопросу и без вопроса вообще, люди щитают, что доступность средств передачи информации просто обязывает их делиться своим сокровенным )

Izold
05-02-2018, 09:34 AM
Про Канаду не слышал ничего плохого ни от одного человека.

не забывайте, что их там 36 мильёнов на хрен знает сколько квадрадных километров, они друг друга не видят неделями и ничего плохого не могут друг другу сделать. чаще всего

Nabludatel'
05-02-2018, 09:35 AM
пропогандой занимаются пропогондисты.

Eric007
05-02-2018, 09:35 AM
Ну вот, в первом посте видео - недоволен человек.
Люди же разные, бывают.
Я вот, например, не люблю сладости. Если съем плитку шоколаду - помру. Серьёзно. И на все эти тортики и пирожные... даже смотреть не могу.
А вот бутылку текилы могу выпить за раз.
Так что - ничего удивительного, что кому то не нравится жизнь в Канаде.
Кстати, очень рекомендую в тему, посмотреть фильм "Неуместный человек". Ну ооочень в тему!

Nabludatel'
05-02-2018, 09:42 AM
я ещё не видел человека/видео/блог, который жаловался бы на жизнь в Сиера Лионе..
Правда там многие не доживают до возраста, когда можно жаловаться.

Наиболее популярные в рунете жалобы - на жизнь в Америчке. на втором месте Украина, потом Британия.

d-sp
05-02-2018, 09:52 AM
Наиболее популярные в рунете жалобы - на жизнь в Америчке.В этом есть логика. Когда начинают сравнивать жизнь в Канаде и Штатах, обычно первым делом напирают на то, что в Канаде больше социализма и меньше неравенства. Видимо, канадская система лучше поддерживает лузеров на плаву.

Aurbo
05-02-2018, 09:53 AM
А как же классика? - Из дневника американского эмигранта в Канаде (http://poxod.ru/literature/fun/p_fun_izdnevnika_a.html)

Кстати, помню в ЖЖ десятилетней давности посты одного химика из Ванкувера, - он там всё возмущался. А несколько лет назад он вернулся в Россию. Мужик сказал - мужик сделал.

В Канаде скучно, но тихо и спокойно - в большинстве мест. Хотя бы по голове не стукнут,чтобы забрать двадцать длларов, и велик можно на улице оставить - не украдут. Я,правда,всегда прикрепляю замок - на всякий случай.

Aurbo
05-02-2018, 09:54 AM
В этом есть логика. Когда начинают сравнивать жизнь в Канаде и Штатах, обычно первым делом напирают на то, что в Канаде больше социализма и меньше неравенства. Видимо, канадская система лучше поддерживает лузеров на плаву.

Как сказал одни русский эмигрант:"дали всем по кусочку колбасы,чтоб не вякали".

High_Smily
05-02-2018, 10:12 AM
пропогандой занимаются пропогондисты.

ну да, да, мне тоже резануло по глазам когда я перечитала название темы сразу после её создания :320:
но что поделать, я не знаю как исправлять ошибки в названиях тем, одна надежда на Манюню :114:

High_Smily
05-02-2018, 10:18 AM
Всех этих "Трофимов Глушковых" можно разделить на две категории: те кому платят из Кремля и те, кто пытается заработать пяток баксов в сутки на популярности таких "видосов" в России - этих последнее время развелось, как грязи.

Есть еще правда совсем потерянные, которые искренне несут всякую хрень, при этом живя тут десятилетиями: колом отсюда в "Прикрасную Росию" не выгонешь.

И удивительно, те 10 причин, которые он перечислил, разве из-за этого уезжают из почти самой лучшей страны мира? :169:
Никто не уезжает из Канады, это ложь. Ну может очень малый процент... и то после того как получили канадское гражданство... чтобы если что - назад вернуться... в рай

High_Smily
05-02-2018, 10:20 AM
Я прослушал половину. Не знаю, почему вы на мужика накинулись. Правильно он говорит. Всё то же самое можно сказать про Штаты (за исключением примера, когда с пьянки уносят свое недопитое бухло, - такого я тут не видел).

может там и есть крупицы правды, раздутые до неузнаваемых размеров, но ведь главный посыл - люди возвращаются в Россию (Украину)... или я что-то не поняла?

High_Smily
05-02-2018, 10:22 AM
Люди же разные, бывают.
Я вот, например, не люблю сладости. Если съем плитку шоколаду - помру. Серьёзно. И на все эти тортики и пирожные... даже смотреть не могу.
А вот бутылку текилы могу выпить за раз.
Так что - ничего удивительного, что кому то не нравится жизнь в Канаде.
Кстати, очень рекомендую в тему, посмотреть фильм "Неуместный человек". Ну ооочень в тему!

из-за нелюбви к сладкому люди не покидают офигительную страну
а вот интересно, по каким 10 (или больше) причинам они изначально покинули Россию?
кароче, видео заказное...

d-sp
05-02-2018, 10:23 AM
В Канаде скучно, но тихо и спокойно - в большинстве мест. Хотя бы по голове не стукнут,чтобы забрать двадцать длларов, и велик можно на улице оставить - не украдут. Я,правда,всегда прикрепляю замок - на всякий случай.Уровень мелких преступлений, вроде краж велосипедов, в Канаде выше, чем в Штатах. В Штатах выше уровень тяжких преступлений, примерно втрое. Но если не ходить в гетто, будет примерно такой же, как в Канаде.

High_Smily
05-02-2018, 10:29 AM
Уровень мелких преступлений, вроде краж велосипедов, в Канаде выше, чем в Штатах. В Штатах выше уровень тяжких преступлений, примерно втрое. Но если не ходить в гетто, будет примерно такой же, как в Канаде.

А! Я просто не поняла что народ из Канады в США уезжает :122:
Думала обратно в Россию. Интересно как с кражами велосипедов в России :)

d-sp
05-02-2018, 10:52 AM
может там и есть крупицы правды, раздутые до неузнаваемых размеров, но ведь главный посыл - люди возвращаются в Россию (Украину)... или я что-то не поняла?
Почему "раздутые"? Такие проблемы есть. Кто-то не может с ними справиться или не хочет во всё это вникать. Может это послужить причиной возвращения? - По-моему, вполне может. Он же не говорит там, какой процент возвращается.

Все эти влогеры рассказывают о жизни тех кругов, в которых вращаются. Желание поделиться обычно распирает тех, кто приехал недавно и сам открываает для себя америку. Довольно часто - при бедном существовании и обилии свободного времени. Если проблемы можно решить с помощью денег, то это не проблемы, а расходы. Но пока денег нет - да, это проблемы. Вот они эти "проблемы" и мусолят.

d-sp
05-02-2018, 10:55 AM
А! Я просто не поняла что народ из Канады в США уезжает :122:
Думала обратно в Россию. Интересно как с кражами велосипедов в России :)Ладно, ладно, - то было лирическое отступление!

Птиц
05-02-2018, 10:57 AM
Думала обратно в Россию.

ну может те кто в голодные годы уехал из Мухосранска в Торонто, те, может, не поедут обратно. а те кто сейчас из Москвы в то же Торонто, то вполне. сейчас уехать из Москвы в Торонто это всё равно что уехать из Москвы в Якутск.

Nabludatel'
05-02-2018, 11:46 AM
В этом есть логика. Когда начинают сравнивать жизнь в Канаде и Штатах, обычно первым делом напирают на то, что в Канаде больше социализма и меньше неравенства. Видимо, канадская система лучше поддерживает лузеров на плаву.

Логика не в етом.
А в том, что никто не будет читать или интересоваться жалобами на качествo жизни иммигранта, проживающего в Сиера Лионе, Афганистане или Габоне.
А вот когда иммигрант из отсталой страны жалуется на жизнь в развитой стране своим бывшим соотечественникам - для последних ето елей, амброзия и нектар в одном флаконе.

Птиц
05-02-2018, 11:54 AM
Не хочется портить настроение Змие и Мане, но в Канаде люди живут примерно на 100 км от границы со Штатами. всё, что севернее - вечная мерзлота. в Америчке хотя бы есть два-три обитаемых места, - Южная Калифорния, ну хоть Флорида

Eric007
05-02-2018, 03:09 PM
из-за нелюбви к сладкому люди не покидают офигительную страну

Вероятно, не для всех она офигительная. И это нормально, не может всем нравиться одно и то же.
Некотором, наверное, хочется драйва.

Izold
05-02-2018, 10:01 PM
оказывается, у нас тут чуть ли не 100 тыщ канацких нелегалов, вот!
не говоря уже о всяких там селебритиз, которые передвинулись на постоянку...

Маня
05-03-2018, 02:25 AM
Не хочется портить настроение Змие и Мане, но в Канаде люди живут примерно на 100 км от границы со Штатами. всё, что севернее - вечная мерзлота. в Америчке хотя бы есть два-три обитаемых места, - Южная Калифорния, ну хоть Флорида

Я тебя умоляю :) Люди везде живут, даже в тюрьме. Зажрались вы там в своей Москве и Калифорнии.

Маня
05-03-2018, 02:27 AM
И удивительно, те 10 причин, которые он перечислил, разве из-за этого уезжают из почти самой лучшей страны мира? :169:
Никто не уезжает из Канады, это ложь. Ну может очень малый процент... и то после того как получили канадское гражданство... чтобы если что - назад вернуться... в рай

:111:

Уезжают, и ничо ни ложь.

Eric007
05-03-2018, 04:48 AM
Из Германии на ПМЖ в разные страны мира уезжает до 200 тыс. человек в год. И никто не плачет.
У человека бывают разные причины для переезда. Наверное, даже среди жителей Швейцарии находятся те, кому что то не нравится и он уезжает в другую страну.
Не понятно, что тут удивительного?

-Helena-
05-03-2018, 05:32 AM
Про Канаду не слышал ничего плохого ни от одного человека.

я слышала!

- одна моя знакомая из Канады написала мне, что пришлось поменять район проживания, как оказалась она проживала в районе, где жили выходцы с Украины, несколько лет все бы хорошо, соседи были "милыми людьми", но после 2014 года эти "милые люди" вдруг оказались ярыми бандеровцами... пошли идиотские упреки, что "она напала на Украину" начались какие то мелкие пакости с garbage, почтой и даже пытались отравить собаку...еле спасли... пришлось переехать в другой район.... она в тихом шоке

начала копать вот сейчас тут копаем:

https://muravei-s.livejournal.com/1956803.html

Izold
05-03-2018, 06:17 AM
не только она сама, но и собака бежала из Канады!
«А ты не воруй», в смысле- не нападай на Украину )

CAPRI
05-03-2018, 06:19 AM
Из Германии на ПМЖ в разные страны мира уезжает до 200 тыс. человек в год. И никто не плачет.
У человека бывают разные причины для переезда. Наверное, даже среди жителей Швейцарии находятся те, кому что то не нравится и он уезжает в другую страну.
Не понятно, что тут удивительного?

Ещё как находятся, особенно среди тех, кто хочет сделать быструю карьеру.

"Швейцария - очень красивая, очень спокойная страна. Но очень скучная," - один мой знакомый швейцарец.

Miami Vice
05-03-2018, 09:15 AM
Шо тут? Опять "устриц не пробовал но не вкусные"?

ИМО Канада это та же Америка в которой победил Берни Сандерс.

Ben Dover
05-03-2018, 09:40 AM
Шо тут? Опять "устриц не пробовал но не вкусные"?

ИМО Канада это та же Америка в которой победил Берни Сандерс.





в канаде мало цветных и испанцев. если у нас победит Сандерс, то что бы прокормить всю чернь нахи налоги будут % 70.

46 % поддерживают о билле что все обеспечены федеральной работой. кто за йето будет платить? за этих "работников"?

High_Smily
05-03-2018, 09:46 AM
Почему "раздутые"? Такие проблемы есть. Кто-то не может с ними справиться или не хочет во всё это вникать. Может это послужить причиной возвращения? - По-моему, вполне может. Он же не говорит там, какой процент возвращается.

Все эти влогеры рассказывают о жизни тех кругов, в которых вращаются. Желание поделиться обычно распирает тех, кто приехал недавно и сам открываает для себя америку. Довольно часто - при бедном существовании и обилии свободного времени. Если проблемы можно решить с помощью денег, то это не проблемы, а расходы. Но пока денег нет - да, это проблемы. Вот они эти "проблемы" и мусолят.

Если человек с проблемами в Канаде не может справиться, то как же он будет справляться с ещё более сложными проблемами в России?

Влоги настоящих имигрантов, даже тех, кто сталкивается с вышеперечисленными сложностями, другие. Я смотрела, я сама иммигрант, могу отличить. Сейчас волна заказных ютуберов. Чтобы отпугнуть людей, начинающих задумываться об иммиграции.

High_Smily
05-03-2018, 09:51 AM
что значит "скучно"?!!!
какого веселья и драйва людям не хватает в Канаде и США, который есть в России?
во дают

Miami Vice
05-03-2018, 10:20 AM
в канаде мало цветных и испанцев. если у нас победит Сандерс, то что бы прокормить всю чернь нахи налоги будут % 70.

46 % поддерживают о билле что все обеспечены федеральной работой. кто за йето будет платить? за этих "работников"?

Ты не в курсе. Там просто другие цветные. Но суть та же. Канада изначально была велферское гос-во. Бюджет за счет нефтегаза. Его там как в Америке при населении 1/10. Вот и весь расклад.

Miami Vice
05-03-2018, 10:22 AM
Если человек с проблемами в Канаде не может справиться, то как же он будет справляться с ещё более сложными проблемами в России?

Влоги настоящих имигрантов, даже тех, кто сталкивается с вышеперечисленными сложностями, другие. Я смотрела, я сама иммигрант, могу отличить. Сейчас волна заказных ютуберов. Чтобы отпугнуть людей, начинающих задумываться об иммиграции.

Именно так. Всегда смешит сравнение Америки-Канады с Рашей где они ей проигрывают. Буагага.

Miami Vice
05-03-2018, 10:26 AM
в канаде мало цветных и испанцев. если у нас победит Сандерс, то что бы прокормить всю чернь нахи налоги будут % 70.

46 % поддерживают о билле что все обеспечены федеральной работой. кто за йето будет платить? за этих "работников"?

Достаточно сделать как в Австралии где все недра/ресурсы принадлежат обществу и ресурсные компании просто нанятые операторы а доходы от продажи идут в бюджет. А не компаниям. И как кореляция такого подхода у Австралии нет инсентив воевать за чужую нефть. Вын вын как грица.

Whoever
05-03-2018, 10:34 AM
я слышала!

- одна моя знакомая из Канады написала мне, что пришлось поменять район проживания, как оказалась она проживала в районе, где жили выходцы с Украины, несколько лет все бы хорошо, соседи были "милыми людьми", но после 2014 года эти "милые люди" вдруг оказались ярыми бандеровцами... пошли идиотские упреки, что "она напала на Украину" начались какие то мелкие пакости с garbage, почтой и даже пытались отравить собаку...еле спасли... пришлось переехать в другой район.... она в тихом шоке

начала копать вот сейчас тут копаем:

https://muravei-s.livejournal.com/1956803.html

а самое обидное было, что эти выходцы из Украины снесли у неё в огороде памятник Владимиру Ильичу Ленину.

Whoever
05-03-2018, 10:35 AM
Ещё как находятся, особенно среди тех, кто хочет сделать быструю карьеру.

"Швейцария - очень красивая, очень спокойная страна. Но очень скучная," - один мой знакомый швейцарец.

ты имела в виду знакомого швейцара.

Птиц
05-03-2018, 10:37 AM
Швейцария - не страна. примерно так же как скажем Бельгия или Голландия. с населением меньше чем в Уганде. не будь швейцарских банков, о ней знали бы меньше чем о Тувалу.

d-sp
05-03-2018, 11:16 AM
начала копать вот сейчас тут копаем ...
а самое обидное было, что эти выходцы из Украины снесли у неё в огороде памятник Владимиру Ильичу Ленину.
А под ним-то были все сбережения закопаны, нажитые непосильным трудом!

Ben Dover
05-03-2018, 11:32 AM
Достаточно сделать как в Австралии где все недра/ресурсы принадлежат обществу и ресурсные компании просто нанятые операторы а доходы от продажи идут в бюджет. А не компаниям. И как кореляция такого подхода у Австралии нет инсентив воевать за чужую нефть. Вын вын как грица.


а так же фабрики, заводы, пароходы.....где то я уже это проходил.

CAPRI
05-03-2018, 11:47 AM
Швейцария - не страна. примерно так же как скажем Бельгия или Голландия. с населением меньше чем в Уганде. не будь швейцарских банков, о ней знали бы меньше чем о Тувалу.

Ты в курсе, что Ватикан охраняют швейцарцы?

Derevnya
05-03-2018, 11:49 AM
А я поддерживаю этого блогера, правильно он говорит, одна из причин уезда назад в Россию это то что люди страдают что нельзя просто так дать кому то в морду. это по моему то ли вторая то ли третья причина. И толи пятая толи шестая - нет оперы.
Т.е. огромная культурная разница.

Птиц
05-03-2018, 11:55 AM
Ты в курсе, что Ватикан охраняют швейцарцы?

в курсе. как и что самоназвание швейцарцев - гельветы, и что гельветский язык вымер в 16-ом веке. и в Швейцарии говорят на немецком, фрнцузском и и итальянском. в общем такая же псевдо-страна как и Украина, где говорят на смеси польского с русским.

Miami Vice
05-03-2018, 12:58 PM
а так же фабрики, заводы, пароходы.....где то я уже это проходил.

Некорректное сравнеие. Недры надо скорее сравнивать с воздухом и солнечным теплом/светом. Или ты тоже за их приватизацию?

High_Smily
05-07-2018, 07:10 AM
ещё один кремлебот :)

https://www.youtube.com/watch?v=_F0lVMOXMNA

High_Smily
05-07-2018, 07:11 AM
один ролик посмотрела, теперь сыпятся в рекомендуемые )

High_Smily
05-07-2018, 07:12 AM
комментарий:
"Беснуются в комментах в основном эмигранты которым нужно самим себе доказать что они правильно сделали что уехали и пашут как папы Карлы на угол и похлебку. Убер, дальнобой, сидение за стариками несомненно приведут многих эмигрантов к вящим миллионам о которым им рассказывал Голливуд. И самое ржачное когда в комментах начинают скулить "О ребенке подумайте". Я заметил что советы подумать о ребенках начинаются тогда когда уже нечем крыть по поводу уровня жизни. Типа вот мы тут живем в дерьме, но зато наши дели будут в раю. Правда, неясно в какой момент дерьмо превратится в рай. Наверное, в полночь, как в сказке про Золушку?"

:122:

High_Smily
05-07-2018, 07:15 AM
В России что, начался массовый исход народа из страны? Не удивительно.
Желаю всем удачи.

High_Smily
05-07-2018, 07:46 AM
:111:

Уезжают, и ничо ни ложь.

Хитренькая ты, Маня, сама живёшь в Канаде, а людям мозги пудришь. :122:

Eric007
05-07-2018, 08:11 AM
В России что, начался массовый исход народа из страны? Не удивительно.
Желаю всем удачи.
А я думаю, что то город опустел...

High_Smily
05-07-2018, 08:18 AM
какой энергичный :237:

https://www.youtube.com/watch?v=tQzjDqbT4Uk

High_Smily
05-07-2018, 08:19 AM
А я думаю, что то город опустел...

:312:

High_Smily
05-07-2018, 08:21 AM
а этот наоборот медленный кремлеботик )

https://www.youtube.com/watch?v=7mInG2BRHu4

High_Smily
05-07-2018, 08:25 AM
вот ещё два чудика пургу несут :197:
как можно вообще нести такой занудный несусветный бред? :239:

https://www.youtube.com/watch?v=mgEugHXhb2A

-Helena-
05-07-2018, 08:31 AM
В России что, начался массовый исход народа из страны? Не удивительно.
Желаю всем удачи.

- откуда такая нелепая пропаганда? :120:

Маня
05-07-2018, 09:38 AM
Хитренькая ты, Маня, сама живёшь в Канаде, а людям мозги пудришь. :122:

Почему я пудришь? Никого не агитирую, ни за, ни против. Просто лично знаю уехавших. Жизнь - она многообразная.

Izold
05-07-2018, 10:27 AM
Кремлебёты.

larsen
05-07-2018, 01:06 PM
Патриотизм с другого континента весьма элегантен...

-Helena-
05-07-2018, 10:46 PM
В Германии, на днях произошел случай, о котором много пишут в сетях и мнения разделились:

"в Берне трое мигрантов из Туниса напали и попытались ограбить туристов, но туристы оказались не "как обычно", а из России!!!.
Туристы задержаны, а вот гопники уже третий день отдыхают в больничке."
Никак в себя не придут от русских пиз@юлей... :111:

вопросы:
1. Поступок русских туристов - защита/мужество или преступление?
2. Является патриотизмом - восхищение поступком русских туристов в Берне?
3. Является ли восхищение поступком русских туристов - пропагандой русского менталитета?

:139:

Eric007
05-08-2018, 05:14 AM
"[I]в Берне трое мигрантов из Туниса напали и попытались ограбить туристов
В общем, будучи в Мадриде, я решил поснимать ночной город. Взял камеру CANON и в 11 часов вечера пошёл в старый город.
Короче, через полчаса я заблудился, а испанского я не знаю. Долго плутал по старым узким улочкам, и к 4-м часа утра вышел к гостинице. Зато поснимал знатно, мне по пути попадались довольно интересные и экзотические личности и компании, но к сожалению, никто из них ни по английски ни по русски изъясняться не умел.
Утром похвастался сопровождавшему меня испанцу, какие классные фотки я сделал. У него глаза на лоб: - И ты, - говорит, - с этой камерой гулял по ночному городу???...
Я говорю: - Ну, так я же за этим и пошёл.
Он сказал, что мне жутко повезло, потому что камеру могли отобрать?
А я говорю ему: - Ты шутишь что ли? Кто ж у меня камеру то заберёт?

Izold
05-08-2018, 06:07 AM
отчаянный, чо

XCNY
05-08-2018, 06:25 AM
один ролик посмотрела, теперь сыпятся в рекомендуемые )

Посмотрел профайлы двоих виблогеров ,что ты постила./ оба за 20 тыш подписантов имеют/
Обычные вроде человеки старающиеся дополнительно зарабатывать на ютубе и просто тема иммиграции она всегда акутальна,шобы народу собрать на своем каннале.Поэтому и стока много таковых

High_Smily
05-08-2018, 07:26 AM
Посмотрел профайлы двоих виблогеров ,что ты постила./ оба за 20 тыш подписантов имеют/
Обычные вроде человеки старающиеся дополнительно зарабатывать на ютубе и просто тема иммиграции она всегда акутальна,шобы народу собрать на своем каннале.Поэтому и стока много таковых

да бох с ними :162:
надоели :)

-Helena-
05-12-2018, 02:59 AM
ЭТО НЕ ПРОПОГАНДА:

В Китае официально запрещена проституция и наркомания, но не официально, тайком.... в курортных зонах отдыха проститутку найти можно, причем все они европейки... Время от времени милиция осуществляет рейды и арестовывает всех кого ловит, вот наднях в курортном Санье, во время рейда были арестовано более 300 проституток и наркоманов обоего пола, все они иностранцы, не имеющие китайского гражданства! :116:
50% задержанных иностранцев на острове-курорте Санья в Китае - украинцы. Основные причины задержания проституция и торговля наркотиками, причем одновременно.
Отмечается, что проститутками работают представители обоих полов...

https://pbs.twimg.com/media/Dc-uTaaWsAAETYh.jpg

Да, не задался как-то стартап.:116:
Не понимают китайцы принципов новой гейропейской экономики.:111:
и китайцы совсем не такие добренькие.. как "москали!"
А уж если к ним в "турЬма" попадёшь - жизнь с овчинку покажется.:110:
У них даже смертная казнь для убийц и торговцев наркотой - прямо на площадях ежемесячно проводится :153:
У них правда своего можно выкупить..
За несколько миллионов...))) :217:

Укро СМИ правда пишут, что девушек-танцовщиц арестовали за просроченные визы, но просрочка виз это то, что оспорить не возможно...
а вот чем занимались девушки китайцы сейчас выясняют

crazy-mike
05-12-2018, 11:45 AM
Патриотизм с другого континента весьма элегантен...

Дым Отечества им сладок и приятен вопреки Киотскому Протоколу! :111:

-Helena-
06-30-2018, 10:49 PM
Трамп выводит американские базы из Германии! :110:

Польша и прибалты будут против.
Они не позволят Трампу такое своеволие... :116:
Они рассчитывают на усиление восточной линии. А это финансы, влияние и техника.
Нельзя исключить, что Трамп прессует Германию , ставит на место.
Или просто блефует... :217:

На западе все прекрасно понимают, что Россия ни на кого не нападёт. Это денежные мешки истерят для получения большей прибыли.
Всё крутится вокруг денег.
Трамп может нехило сэкономить на развале НАТО, за всё же платят США. Было бы здорово, если бы у Трампа возобладал здравый смысл!

:139: