PDA

View Full Version : Есче одна пиздоватая тема



Pages : [1] 2

Skylight
04-24-2018, 08:33 AM
Манюня, Манюня, шо я имел тебе сказать...
Мне не нравится слово "хохол", и большинству украинцев на форуме не нравится (Юрча не в счет, она ашкенази, отягосченная украинским языком).
Тоесть мне поебать, чта ты вначале думала чо это плохое слово, а потом методом интерполяции меду историей права США и маструбацией, вдрух подумала чта это хорошее слово и теперь "хохол" всовываешь хде надо и не надо.
Ты создаешь несдоровый ажиотаж на форуме, Стайл потеет и теряет в весе и набирает очки на очередной бан...
Плиз, не говорю о других, ты как модератор воздержись (и я понемаю как пративна тебе эта слово) от слова "хохол" в своих постах.

Ben Dover
04-24-2018, 08:37 AM
хохол возбудился
открывает новые хохлятские темы
куда смотрит администрация?
засилие хохлов однако.

Maximusss
04-24-2018, 08:49 AM
хохол возбудился
открывает новые хохлятские темы
куда смотрит администрация?
засилие хохлов однако.

вопрос гораздо шире. почему какой-то определенный ебанутый хохол, не любит литературное слово хохол. ведь это слово ( хохол ) широко распространено в шедеврах мировой литературы и кинематорграфии. и многие высокообразованные и успешные люди считают, что любой адекватный хохол таки просто обязан гордиться тем, что он хохол. ну а если хохол обижается на слово хохол, то никакой он не хохол, а неадекватный неуравновешенный несчастный поц. плюнуть на такое гэ и растереть

Ben Dover
04-24-2018, 08:55 AM
даже русский писатель Н. Гоголь - был почти полтавским хохлом

Maximusss
04-24-2018, 08:56 AM
даже русский писатель Н. Гоголь - был почти полтавским хохлом

не повезло нам с хохлами на форуме. одни мудаки на всю голову ебанутые попались...

Maximusss
04-24-2018, 08:57 AM
кстати по версии перзидента украины П.А. Вальцмана, писатель Пушкин тоже был хохлом

Miami Vice
04-24-2018, 09:00 AM
Хохлы и кацапы уже не братья на веки? :120:

-Helena-
04-24-2018, 09:03 AM
кстати по версии перзидента украины П.А. Вальцмана, писатель Пушкин тоже был хохлом

брешет собака! :116:

Miami Vice
04-24-2018, 09:04 AM
кстати по версии перзидента украины П.А. Вальцмана, писатель Пушкин тоже был хохлом

Афро-хохлом.

Skylight
04-24-2018, 09:06 AM
йо, йо, а че эти каубои ис Рязансчины прискакали, это чисто технический вопрос к Манюне, поданный с кетчупом и френчфрайс...

Птиц
04-24-2018, 09:10 AM
бедняга Фонарь. уже вообще никто с ним ебанушкой не разговаривает, даже на форуме.

Maximusss
04-24-2018, 09:21 AM
Хохлы и кацапы уже не братья на веки? :120:

русские они как евреи, а хохлы как палестинцы. вот такие братья

CAPRI
04-24-2018, 09:21 AM
вопрос гораздо шире. почему какой-то определенный ебанутый хохол, не любит литературное слово хохол. ведь это слово ( хохол ) широко распространено в шедеврах мировой литературы и кинематорграфии. и многие высокообразованные и успешные люди считают, что любой адекватный хохол таки просто обязан гордиться тем, что он хохол. ну а если хохол обижается на слово хохол, то никакой он не хохол, а неадекватный неуравновешенный несчастный поц. плюнуть на такое гэ и растереть

И в топографии тоже. :235:

Например, в Москве есть район - Хохлы.

И Хохловские переулки. И церковь Троицы в Хохлах...

Maximusss
04-24-2018, 09:24 AM
И в топографии тоже. :235:

Например, в Мосве есть район - Хохлы.

И Хохловские переулки. И церковь Троицы в Хохлах...

так вашу Москву древние протохохлы основали. ей-ей. сам П.А. Вальцман на днях рассекретил и обнародовал

CAPRI
04-24-2018, 09:26 AM
так вашу Москву древние протохохлы основали. ей-ей. сам П.А. Вальцман на днях рассекретил и обнародовал

Москву основали вятичи. :235:

А эти недохохлы пусть на нашего Владимиро-Суздальского князя не посягают.

CAPRI
04-24-2018, 09:28 AM
даже русский писатель Н. Гоголь - был почти полтавским хохлом

Какой же он хохол?

Он малоросский помещик, барин, дворянин...

CAPRI
04-24-2018, 09:30 AM
кстати по версии перзидента украины П.А. Вальцмана, писатель Пушкин тоже был хохлом

А что прогрессивная хохляцкая общественность нам скажет про Барклая-де-Толли?

edik
04-24-2018, 09:41 AM
вопрос гораздо шире. почему какой-то определенный ебанутый хохол, не любит литературное слово хохол. ведь это слово ( хохол ) широко распространено в шедеврах мировой литературы и кинематорграфии. и многие высокообразованные и успешные люди считают, что любой адекватный хохол таки просто обязан гордиться тем, что он хохол. ну а если хохол обижается на слово хохол, то никакой он не хохол, а неадекватный неуравновешенный несчастный поц. плюнуть на такое гэ и растереть

ну, не знаю. Если хохол хочет быть хохлом - это одно, и только ему решать. А если не хочет, то надо уважать его нехотение. Я хотел самоидентифицироваться как жид - это моё личное решение - но модератор не позволили, что считаю возмутительным вмешательством в мою самоидентификацию и вообще личную жизнь.

STYLE
04-24-2018, 09:46 AM
ну, не знаю. Если хохол хочет быть хохлом - это одно, и только ему решать. А если не хочет, то надо уважать его нехотение. Я хотел самоидентифицироваться как жид - это моё личное решение - но модератор не позволили, что считаю возмутительным вмешательством в мою самоидентификацию и вообще личную жизнь.
100%
Если недоумок Фонарь не желает быть хохлом, то надо выполнить его просьбу и называть его недохохлом.
.

Skylight
04-24-2018, 09:46 AM
ну, не знаю. Если хохол хочет быть хохлом - это одно, и только ему решать. А если не хочет, то надо уважать его нехотение. Я хотел самоидентифицироваться как жид - это моё личное решение - но модератор не позволили, что считаю возмутительным вмешательством в мою самоидентификацию и вообще личную жизнь.

:110::111:

edik
04-24-2018, 09:49 AM
кстати по версии перзидента украины П.А. Вальцмана, писатель Пушкин тоже был хохлом

Пушкин был евреем, но косил под Африканца. Наверно боялся что из за 5-ой графы не допустят в царский дом на бал...

Maximusss
04-24-2018, 09:49 AM
Я хотел самоидентифицироваться как жид - это моё личное решение - но модератор не позволили, что считаю возмутительным вмешательством в мою самоидентификацию и вообще личную жизнь.

йоу, бро, как я тебя понимаю. эти белые суки еще ответят

Maximusss
04-24-2018, 09:50 AM
Пушкин был евреем, но косил под Африканца. Наверно боялся что из за 5-ой графы не допустят в царский дом на бал...

это тебе Рабинович из 5-й палаты рассказал ?

STYLE
04-24-2018, 09:56 AM
Пушкин был евреем, но косил под Африканца. Наверно боялся что из за 5-ой графы не допустят в царский дом на бал...

Бывало Пестель звонит Пушкину
- А не пойти ли нам, любезнейший, на бал?
А Пушкин ему в ответ:
- Я ваш бал ебал! :111:

Maximusss
04-24-2018, 09:57 AM
Израйлич, та ты кстати где, в Тифлисе еще или как ?

edik
04-24-2018, 10:09 AM
Израйлич, та ты кстати где, в Тифлисе еще или как ?

Прибыл сегодня в Киев утренним рейсом. Кстати, купил в Тбилиси 17-тилетний коняк. Если не обман, то должно быть класс. Вот теперь думаю, ждать пока вернусь в ЛА чтобы там с друзьями распить, или тут где-нибудь...

Maximusss
04-24-2018, 10:28 AM
Прибыл сегодня в Киев утренним рейсом. Кстати, купил в Тбилиси 17-тилетний коняк. Если не обман, то должно быть класс. Вот теперь думаю, ждать пока вернусь в ЛА чтобы там с друзьями распить, или тут где-нибудь...

не позорься перед друзьями. выпей его в киеве.

edik
04-24-2018, 10:31 AM
не позорься перед друзьями. выпей его в киеве.

шо - реально обманули меня?

Maximusss
04-24-2018, 10:36 AM
шо - реально обманули меня?

году в 2003-м пробовал элитные грузинские коняки. затем в 2008-м. не то что бы гадость, но не дотягивает даже до уровня недорогих французских.

XCNY
04-24-2018, 10:36 AM
шо - реально обманули меня?

Грузинкий бренди ,будет звучат пральней.:217:
Нада дегустировать.

Maximusss
04-24-2018, 10:38 AM
Грузинкий бренди ,будет звучат пральней.:217:
Нада дегустировать.

дегустрируют другие напитки. а грузинский бренди банально пьют, или дарят маловажной особе.

edik
04-24-2018, 10:55 AM
дегустрируют другие напитки. а грузинский бренди банально пьют, или дарят маловажной особе.

ты мне пря-таки настроение сегодня испортил...

Maximusss
04-24-2018, 10:56 AM
ты мне пря-таки настроение сегодня испортил...

подари его папе своей бандервы

Yurcha
04-24-2018, 11:10 AM
Манюня, Манюня, шо я имел тебе сказать...
Мне не нравится слово "хохол", и большинству украинцев на форуме не нравится (Юрча не в счет, она ашкенази, отягосченная украинским языком).

Можешь называть меня жидовкой, я привыкла. Во Львове так евреев называют, даже ресторан есть «жидівська кнайпа»

Izold
04-24-2018, 11:30 AM
Пушкин был евреем, но косил под Африканца. Наверно боялся что из за 5-ой графы не допустят в царский дом на бал...

из пушкинского, недопечатанного:
и не поеду я на бал,
я этот бал, пардон, eбал -
ни бургера, ни фуагра,
ни выпить (что мне подагрА!).
уж коли бал, так вынь-положь,
чтоб был и стол и стул хорош,
чтоб и мазурка и вальсок,
и на пофлиртовать часок.
чтоб после полдня встал и снова,
"до Утра жизнь его готова".

Izold
04-24-2018, 11:32 AM
шо - реально обманули меня?

вполне дринкабл коньяк. "Варцихе" мне больше нравился в былые времена

Maximusss
04-24-2018, 11:33 AM
Едик, не переживай, коньяк вполне нормален что бы напоить им даму в бежевом платье. Тока шоколадку не забудь.

Тая
04-24-2018, 11:34 AM
эдика дама пьёт?)) как мило:217:

Птиц
04-24-2018, 11:35 AM
дегустрируют другие напитки. а грузинский бренди банально пьют, или дарят маловажной особе.

мне было де-та лет шесть, у моих родителей в кухонном шкапчике стояло две початые ноль двадцать пять грузинского коньяка и армянского в таких бутылочках в форме фляжки. мне карочи стало интересно, я отпил по глотку из той и другой. армянский мне понравился, приятный. а грузинский наоборот нед, дерет и отдает самогоном.

Izold
04-24-2018, 11:35 AM
эдика дама пьёт?)) как мило:217:

что ж он, больную выберет? :120:

Skylight
04-24-2018, 11:36 AM
Можешь называть меня жидовкой, я привыкла. Во Львове так евреев называют, даже ресторан есть «жидівська кнайпа»

у меня слишком много друзей евреев, и я встречался с двумя еврейками...

Izold
04-24-2018, 11:55 AM
у меня слишком много друзей евреев, и я встречался с двумя еврейками...

вы их проредите, если слишком много
"-что у нас, ряды пожидели?
-нет, жиды поредели"

crazy-mike
04-24-2018, 11:57 AM
Манюня, Манюня, шо я имел тебе сказать...
Мне не нравится слово "хохол", и большинству украинцев на форуме не нравится (Юрча не в счет, она ашкенази, отягосченная украинским языком).
Тоесть мне поебать, чта ты вначале думала чо это плохое слово, а потом методом интерполяции меду историей права США и маструбацией, вдрух подумала чта это хорошее слово и теперь "хохол" всовываешь хде надо и не надо.
Ты создаешь несдоровый ажиотаж на форуме, Стайл потеет и теряет в весе и набирает очки на очередной бан...
Плиз, не говорю о других, ты как модератор воздержись (и я понемаю как пративна тебе эта слово) от слова "хохол" в своих постах.

хохол - считается очень неприличным словом. Но в ответ никто не называет оппонента "кацап". :111:

хотя слово Ка-цап - это очень красиво характеризует "ментальность Русского Мира". Ка - как в Египте , а цап - осёл на украинском.

crazy-mike
04-24-2018, 12:00 PM
вы их проредите, если слишком много
"-что у нас, ряды пожидели?
-нет, жиды поредели"

Nieder mit den Serben! :111:

Skylight
04-24-2018, 12:01 PM
хохол - считается очень неприличным словом. Но в ответ никто не называет оппонента "кацап". :111:

ну, у Манюни ассоциации с украинцем у которого она замеряла член в 10 инчей, по ее понятиям это "хохол", а все шо меньше то украинци...

Тая
04-24-2018, 12:01 PM
а мне нравится когда меня называют "хохлушечка", ничего в этом обидного нет:250:

crazy-mike
04-24-2018, 12:03 PM
а мне нравится когда меня называют "хохлушечка", ничего в этом обидного нет:250:

но ведь тебе это совсем не подходит. ( даже если там "хах" , а не "хох" ) :111:
А сыр "Hochland" до сих пор можно в супермаркетах встретить.

crazy-mike
04-24-2018, 12:06 PM
ну, у Манюни ассоциации с украинцем у которого она замеряла член в 10 инчей, по ее понятиям это "хохол", а все шо меньше то украинци...

каждый солдат носит в ранце маршальский жезл ?
( даже в Army of Lovers всё было не так ) :111:

Тая
04-24-2018, 12:06 PM
но ведь тебе это совсем не подходит. ( даже если там "хах" , а не "хох" ) :111:
А сыр "Hochland" до сих пор можно в супермаркетах встретить.
а что мне подходит, бандеровка?:111:

Птиц
04-24-2018, 12:07 PM
а мне нравится когда меня называют "хохлушечка", ничего в этом обидного нет:250:

хохлушки трахабельные. раскрепощенные. и ничего в этом нет противоестественного. еврейки наоборот зажатые, но можно раскрепостить заставив еврейку сначала два раза подряд оралом, а потом уже в миссионерской позиции.

Skylight
04-24-2018, 12:07 PM
вы их проредите, если слишком много
"-что у нас, ряды пожидели?
-нет, жиды поредели"

Да вот, некоторые хвалились чта делали этот анализ ДНК по слюне(чета около $120), оказываеццо ашкенази там чистых процентов немного, хотя они и считают себя евреями... Там и украинские и польские гены нашли и кстате... неандерталцив:120:

Miami Vice
04-24-2018, 12:14 PM
эдика дама пьёт?)) как мило:217:

Нет, она будет его выслушивать на трезвую голову. Как скажешь...

Yurcha
04-24-2018, 12:26 PM
у меня слишком много друзей евреев, и я встречался с двумя еврейками...

Так и я встречалась с хохлами, правда русскоязычными
Они не обижались на слово «хохол»...хотя во Львове говорили «рагуль»
Рагуль - это обидное слово

Miami Vice
04-24-2018, 12:31 PM
Так и я встречалась с хохлами, правда русскоязычными
Они не обижались на слово «хохол»...хотя во Львове говорили «рагуль»
Рагуль - это обидное слово

В Одессе "рог" был любой деревенский, независимо от национальности или языка.

Yurcha
04-24-2018, 12:33 PM
а что мне подходит, бандеровка?:111:

Йой пані, вам ся більше пасує кацапка.

Yurcha
04-24-2018, 12:36 PM
В Одессе "рог" был любой деревенский, независимо от национальности или языка.

А кто по твоему были носителями украинского языка в ссср? Только роги
При Польше украинцам в городе не разрешалось жить, их даже в трамвай не пускали

Maximusss
04-24-2018, 12:38 PM
При Польше украинцам в городе не разрешалось жить, их даже в трамвай не пускали

наверное были основания ?

Miami Vice
04-24-2018, 12:39 PM
А кто по твоему были носителями украинского языка в ссср? Только роги
При Польше украинцам в городе не разрешалось жить, их даже в трамвай не пускали

Насколько я помню роги были не только украинцы но любые деревенские. В Одессе в мое время украинский был признаком плохого тона.

Yurcha
04-24-2018, 12:47 PM
Насколько я помню роги были не только украинцы но любые деревенские. В Одессе в мое время украинский был признаком плохого тона.

Львов стал украинским городом только в 39 году. До этого город был польско-еврейским. 30% евреев, 65% поляков, 5% - украинцы, армяне and others

В мое время на украинском языке уже говорили образованные дети и внуки деревенских выходцев. Бабушки у всех жили в деревнях; но украинский язык уже не считался «признаком плохого тона». На нем говорили врачи, учителя, адвокаты, инженеры, итд. Благодаря бесплатному образованию полученному в СССР

Птиц
04-24-2018, 12:49 PM
До этого город был польско-еврейским.

город был австрийским с 12-го века. ты Юрча тоже тупая

Skylight
04-24-2018, 12:49 PM
в обсчем я понял, чем больше мажешь, тем больше воняет...
Юрча, ты просто жлобиха.
Там тебя пинали нормальные люди и тут ты болтаешся как говно в проруби.

Птиц
04-24-2018, 12:51 PM
вот и с Фонарем такая же история - его не чешут, он не хрюкает. и на форуме меньше вони.

Yurcha
04-24-2018, 12:52 PM
в обсчем я понял, чем больше мажешь, тем больше воняет...
Юрча, ты просто жлобиха.
Там тебя пинали нормальные люди и тут ты болтаешся как говно в проруби.

Когда нет аргументов, переходят к оскорблениям
Возражений по поводу изложенных мною фактов нет?
Только неприятные эмоции, правда глаза колет

Skylight
04-24-2018, 12:58 PM
Дождусь что Манюня напишет на мой запрос.
Тема пиздоватяя, как я и назвал ее, а мухи на говно всегда слетаются...

Птиц
04-24-2018, 01:00 PM
сам себя назвал гавном, вот же поц

Maximusss
04-24-2018, 01:02 PM
Когда нет аргументов, переходят к оскорблениям
Возражений по поводу изложенных мною фактов нет?
Только неприятные эмоции, правда глаза колет

а чего ты от типичного хохла ожидала

Манюня
04-24-2018, 01:03 PM
Дождусь что Манюня напишет на мой запрос.
Тема пиздоватяя, как я и назвал ее, а мухи на говно всегда слетаются...
я не знаю, что ты хочешь услышать
ты открыл тему в БО
конечно получится куча мала
а теперь типа жалуешься?

Птиц
04-24-2018, 01:05 PM
Дождусь что Манюня напишет на мой запрос.
Тема пиздоватяя, как я и назвал ее, а мухи на говно всегда слетаются...

йа кстате был у вас в Кировограде в командировке. мы там играли в спортзале на танцах. в выходные приходили по 1000 человек. и йа ни разу не видел там такого мудака как ты

Skylight
04-24-2018, 01:18 PM
я не знаю, что ты хочешь услышать
ты открыл тему в БО
конечно получится куча мала
а теперь типа жалуешься?

Нет, ты в начале читала?
Ктебе просьба, как к модератору, не употреблять слово "хохол", это коробит большинство украинцев.
А куча потому чта тема пиздоватaя, если ее развивать...

Манюня
04-24-2018, 01:19 PM
тебе от этого теплее что ли будет, если я буду единственная на этом форуме кто это слово не употребляет?

Skylight
04-24-2018, 01:21 PM
тебе от этого теплее что ли будет, если я буду единственная на этом форуме кто это слово не употребляет?

Ты отказываешся не писать слово "хохол"?
Я не просил других модерировать.

Манюня
04-24-2018, 01:24 PM
мне всё равно
писать его или не писать
если тебе это так важно, не буду писать
буду так нести добро в люди, one user at a time

Птиц
04-24-2018, 01:26 PM
Фонарю просто надо чтобы с ним поговорил хоть кто-нибудь

Maximusss
04-24-2018, 01:30 PM
пиздоватый топикстартер обиделсо....

Птиц
04-24-2018, 01:32 PM
песдаваый

такй спеллинг лучше

Skylight
04-24-2018, 01:41 PM
мне всё равно
писать его или не писать
если тебе это так важно, не буду писать
буду так нести добро в люди, one user at a time

:110::110::130::119::246:

Skylight
04-24-2018, 01:46 PM
тебе от этого теплее что ли будет, если я буду единственная на этом форуме кто это слово не употребляет?

тут все просто, если я у кого улавливаю злую нотку когда он пишет "хохол", то просто отпрявляю в игнор

Птиц
04-24-2018, 02:06 PM
и опять никто не отвечает на посты

Ben Dover
04-24-2018, 02:09 PM
Львов стал украинским городом только в 39 году. До этого город был польско-еврейским. 30% евреев, 65% поляков, 5% - украинцы, армяне and others

В мое время на украинском языке уже говорили образованные дети и внуки деревенских выходцев. Бабушки у всех жили в деревнях; но украинский язык уже не считался «признаком плохого тона». На нем говорили врачи, учителя, адвокаты, инженеры, итд. Благодаря бесплатному образованию полученному в СССР



гражданка соврамши. я жил на украине (какое то время). при чём не в киеве а щитай почти на селе - в черкассах. и даже там, в частном секторе, говорить на украинском щиталось фууу. говорили по русски с акцентом, вставляя укр. слова. но чисто - не говорили.

Тая
04-24-2018, 02:19 PM
гражданка соврамши. я жил на украине (какое то время). при чём не в киеве а щитай почти на селе - в черкассах. и даже там, в частном секторе, говорить на украинском щиталось фууу. говорили по русски с акцентом, вставляя укр. слова. но чисто - не говорили.
Беня меня обижают:119:
всем мужикам свободным меня сватают тут на форуме, ты говорил что будешь меня защищать:102:

Yurcha
04-24-2018, 02:21 PM
гражданка соврамши. я жил на украине (какое то время). при чём не в киеве а щитай почти на селе - в черкассах. и даже там, в частном секторе, говорить на украинском щиталось фууу. говорили по русски с акцентом, вставляя укр. слова. но чисто - не говорили.

Так Черкассы и не Львов

Maximusss
04-24-2018, 02:22 PM
Беня меня обижают:119:
всем мужикам свободным меня сватают тут на форуме, ты говорил что будешь меня защищать:102:

он тебя наебал. а ты, наивная доверчивая девушка, поверила этой порхатой роже

Izolda
04-24-2018, 02:23 PM
не знаю, я из Днепропетровска летом, когда мне б, вернулась домой и начисто забыла русский. Помню.

Yurcha
04-24-2018, 02:32 PM
не знаю, я из Днепропетровска летом, когда мне б, вернулась домой и начисто забыла русский. Помню.

Изольда, в Днепропетровске все по русски говорили

Skylight
04-24-2018, 02:42 PM
Когда нет аргументов, переходят к оскорблениям
Возражений по поводу изложенных мною фактов нет?
Только неприятные эмоции, правда глаза колет

Понимаешь, что меня коробит и почему я нагрубил тебе...
Вот по такой схеме ты уже многократно отвечала. Сначала так все обьективненько, трам-трам, процентный состав населения и т.д. Тут украинци были быдло, а тут уже людьми стали.
Но потом вдрух впихиваешь чта когда украинци "стали людьми", то начали евреев выживать ис городов и они стали уезжать ис СССР. И ни слова чта антисемитизм на Украине в основном подогревался Компартией, а бытовой был всегда.
Потом, как ты про голодомор написала? Хохлы мол представили списки в которых конкретно виновные все с еврейскими фамилиями и тика два литовца... Ну брехня же, в основном Молотов правил голодомором, а Кагановича в самом начале перевели на кавказ. Ну да, среди комиссаров орудовавших на местах много еврейских фамилий. Но это же факты, просто факты. Я не слышал чтабы украинци в голодоморе конкретно обвинили евреев, все сталинские планы истребления крестьянства на Украине...
Тоесть ты говоришь полуправду, потом ее тенденциозно суммируешь.
В украинском есть такое слово - БРЕХУХА.

Тая
04-24-2018, 02:43 PM
он тебя наебал. а ты, наивная доверчивая девушка, поверила этой порхатой роже
Беня не может никого наебать, он честный)):122:

Тая
04-24-2018, 02:44 PM
когда Стайла успели забанить?:169:

Тая
04-24-2018, 02:47 PM
О, с приходом Манюни причины банов сразу пишутся в соответсвующей теме, сейчас зашла посмотрела за Стайла, а раньше бывало забанят форумчанина и только на следующий день пишется причина бана:235:

Манюня
04-24-2018, 02:50 PM
Тоесть ты говоришь полуправду, потом ее тенденциозно суммируешь.
Юрча просто очень любит скандальчики
ну или мне так кажется
ей без них скучно

потому я её читаю с пудом соли
(от английского *with a grain of salt* но одного грейна на неё мало)

Птиц
04-24-2018, 02:52 PM
Изольда, в Днепропетровске все по русски говорили

везде на Украине по-русски говорили. с некоторой примесью суржика.

Maximusss
04-24-2018, 02:56 PM
Беня не может никого наебать, он честный)):122:

он ЕВРЕЕВ в синагоге наебал.

Cherry29
04-24-2018, 03:03 PM
Беня меня обижают:119:
всем мужикам свободным меня сватают тут на форуме, ты говорил что будешь меня защищать:102:

В порыве страсти говорил?:1:

Тая
04-24-2018, 03:05 PM
В порыве страсти говорил?:1:
какой тут может быть в инете порыв страсти:111:

говорил в здравом уме и памяти, если кто мол будет посягать порву как тузик грелку:217:

Maximusss
04-24-2018, 03:06 PM
какой тут может быть в инете порыв страсти:111:

говорил в здравом уме и памяти, если кто мол будет посягать порву как тузик грелку:217:

не такой уж он и тузик...

Cherry29
04-24-2018, 03:11 PM
какой тут может быть в инете порыв страсти:111:

говорил в здравом уме и памяти, если кто мол будет посягать порву как тузик грелку:217:

Мужик сказал и мужик сделал
Это два разных мужика..:217:
Лол

Yurcha
04-24-2018, 03:30 PM
Понимаешь, что меня коробит и почему я нагрубил тебе...
Вот по такой схеме ты уже многократно отвечала. Сначала так все обьективненько, трам-трам, процентный состав населения и т.д. Тут украинци были быдло, а тут уже людьми стали.

Не быдло, а рагулье. Если ты не понимаешь семантическую разницу, я объясню.
Ты не согласен с тем, что именно благодаря ссср западные украинцы выехали из деревень в города и получили образование? Стали образованными людьми, а на просто любдьми.



Но потом вдрух впихиваешь чта когда украинци "стали людьми", то начали евреев выживать ис городов и они стали уезжать ис СССР. И ни слова чта антисемитизм на Украине в основном подогревался Компартией, а бытовой был всегда.

Я такого не писала, что за бред? Многие евреи и полянки сами переехали жить в Польшу в 39-40 году. Зато те евреи что остались были полностью уничтожены украинцами в 41 году. Из коренных львовян никто не остался жив, за исключением единиц, которых спасли поляки.


Потом, как ты про голодомор написала? Хохлы мол представили списки в которых конкретно виновные все с еврейскими фамилиями и тика два литовца... Ну брехня же, в основном Молотов правил голодомором, а Кагановича в самом начале перевели на кавказ. Ну да, среди комиссаров орудовавших на местах много еврейских фамилий. Но это же факты, просто факты. Я не слышал чтабы украинци в голодоморе конкретно обвинили евреев, все сталинские планы истребления крестьянства на Украине...
Тоесть ты говоришь полуправду, потом ее тенденциозно суммируешь.
В украинском есть такое слово - БРЕХУХА.

Как это брехня? Я ж тебе линк предоставила. Если «брехня», то сообщи об этом хохлу Наливайченко, который этот список составлял

Yurcha
04-24-2018, 03:32 PM
Юрча просто очень любит скандальчики
ну или мне так кажется
ей без них скучно

потому я её читаю с пудом соли
(от английского *with a grain of salt* но одного грейна на неё мало)

Юрча любит справедливость. Скучно мне вообще не бывает.

Skylight
04-24-2018, 03:55 PM
Как это брехня? Я ж тебе линк предоставила. Если «брехня», то сообщи об этом хохлу Наливайченко, который этот список составлял

Наливайченко ж красавчик, наверное снится тебе в эротицких снах...

Yurcha
04-24-2018, 03:58 PM
Наливайченко ж красавчик, наверное снится тебе в эротицких снах...

Не в моем вкусе.

CAPRI
04-24-2018, 04:39 PM
Я такого не писала, что за бред? Многие евреи и полянки сами переехали жить в Польшу в 39-40 году. Зато те евреи что остались были полностью уничтожены украинцами в 41 году. Из коренных львовян никто не остался жив, за исключением единиц, которых спасли поляки.


Ярослав Стецько, лидер ОУН:


Москва и жидовство — это самые большие враги Украины. Считаю главным и решающим врагом Москву, которая властно держала Украину в неволе. И, тем не менее, оцениваю враждебную и вредительскую волю жидов, которые помогали Москве закрепощать Украину. Поэтому стою на позициях истребления жидов и целесообразности перенести на Украину немецкие методы экстерминации жидовства, исключая их ассимиляцию.

edik
04-25-2018, 12:44 AM
Ярослав Стецько, лидер ОУН:

это всё фабрикации НКВД чтобы дискредитировать героев Украины...:111:

crazy-mike
04-25-2018, 12:50 AM
это всё фабрикации НКВД чтобы дискредитировать героев Украины...:111:

а в Яновский концлагерь в еврейском гетто евреев отлавливала еврейская полиция юденрата , кстати. ( рекомендую книгу Юлиана Шульцмейстера "Пески горят" поискать ).

Дался вам этот Стецько ( Бандера с ним совсем не в дружеских отношениях был , а даже наоборот ). Бронислава Каминского бы лучше вспомнили ( РОНА - Русская Освободительная Национальная Армия ). :111:

А ещё рекомендую вспомнить как Армия Крайова относилась к евреям и как гоняли евреев "при Пилсудском" ( в мемуарах Леопольда Треппера мелькало , например ).

Ну а как товарищ Сталин депортировал евреев из Западной Белоруссии прямо в Польшу - 1940й год. Там ещё совместная комиссия НКВД и гестапо работала тогда в Кракове. :111:

edik
04-25-2018, 01:40 AM
а в Яновский концлагерь в еврейском гетто евреев отлавливала еврейская полиция юденрата , кстати. ( рекомендую книгу Юлиана Шульцмейстера "Пески горят" поискать ).

Дался вам этот Стецько ( Бандера с ним совсем не в дружеских отношениях был , а даже наоборот ). Бронислава Каминского бы лучше вспомнили ( РОНА - Русская Освободительная Национальная Армия ). :111:

А ещё рекомендую вспомнить как Армия Крайова относилась к евреям и как гоняли евреев "при Пилсудском" ( в мемуарах Леопольда Треппера мелькало , например ).

Ну а как товарищ Сталин депортировал евреев из Западной Белоруссии прямо в Польшу - 1940й год. Там ещё совместная комиссия НКВД и гестапо работала тогда в Кракове. :111:

Сей и ему подобные факты, к сожалению, имели место быть.

Из Каминского, сегодня, не делают героя. Из Стацько - да.

Помним. Знаем. Не забудем.

И это верно. Кто только евреев не депортировал.

То есть вы какбы намекаете, что не только Украинцы грешили и почему к ним придираться. Ещё раз хочу подчеркнуть что лично я отношусь к Украине очень позитивно и желаю этой измученной стране благ и процветания. При этом считаю, что героизация лиц с ОЧЕНь противоречивым прошлым является ошибкой. Пусть они лежат в своих могилах и если кто-то хочет принести туда цветочки - пожалуйста. Но не делайте из Бандеры и Стацько и Иьм подобных национальными героями на уровне общества.

crazy-mike
04-25-2018, 01:53 AM
Сей и ему подобные факты, к сожалению, имели место быть.

Из Каминского, сегодня, не делают героя. Из Стацько - да.

Помним. Знаем. Не забудем.

И это верно. Кто только евреев не депортировал.

То есть вы какбы намекаете, что не только Украинцы грешили и почему к ним придираться. Ещё раз хочу подчеркнуть что лично я отношусь к Украине очень позитивно и желаю этой измученной стране благ и процветания. При этом считаю, что героизация лиц с ОЧЕНь противоречивым прошлым является ошибкой. Пусть они лежат в своих могилах и если кто-то хочет принести туда цветочки - пожалуйста. Но не делайте из Бандеры и Стацько и Иьм подобных национальными героями на уровне общества.

Из Каминского , кстати , делают героя ( на "русской семёрке". Да и на hrono.ru тоже ).

Никто , кстати , никого не героизирует. А "националистическую символику" как раз "туристы из РФ" раскупают. Собственно жители Украины просто местным аналогом "американской мечты" как бы "вдохоновились" немного и тупо пытаются делать денежку ( даже биткойны ). Пока "бандеру" покупают - "бандеру" будут продавать. А спрос как раз создаёт "российская сторона".

Izolda
04-25-2018, 07:44 AM
Из Каминского , кстати , делают героя ( на "русской семёрке". Да и на hrono.ru тоже ).

Никто , кстати , никого не героизирует. А "националистическую символику" как раз "туристы из РФ" раскупают. Собственно жители Украины просто местным аналогом "американской мечты" как бы "вдохоновились" немного и тупо пытаются делать денежку ( даже биткойны ). Пока "бандеру" покупают - "бандеру" будут продавать. А спрос как раз создаёт "российская сторона".

дебил. И Русские устраивают факельные шествия и русские сделали бендеру героем украины и назвали улицы в честь него. заткнулся бы.

Izold
04-25-2018, 08:52 AM
да русские всё устроили, чё уж скрывать горькую правду :120:

Yurcha
04-25-2018, 09:06 AM
Сей и ему подобные факты, к сожалению, имели место быть.

Из Каминского, сегодня, не делают героя. Из Стацько - да.

Помним. Знаем. Не забудем.

И это верно. Кто только евреев не депортировал.

То есть вы какбы намекаете, что не только Украинцы грешили и почему к ним придираться. Ещё раз хочу подчеркнуть что лично я отношусь к Украине очень позитивно и желаю этой измученной стране благ и процветания. При этом считаю, что героизация лиц с ОЧЕНь противоречивым прошлым является ошибкой. Пусть они лежат в своих могилах и если кто-то хочет принести туда цветочки - пожалуйста. Но не делайте из Бандеры и Стацько и Иьм подобных национальными героями на уровне общества.

Эдик, вы не учитываете главное, что именно общество считает Стецько и пр. национальными героями. Это всего лишь тот минимум, который государственная власть может дать народу.

crazy-mike
04-25-2018, 09:27 AM
да русские всё устроили, чё уж скрывать горькую правду :120:

Донцов ( автор книги "Декалог ОУН" ) - самый настоящий русский. Эту книженцию он ночью по пьяни в каком-то кабаке написал за нансеновский паспорт!!!!!!!!! :111:

Izolda
04-25-2018, 09:40 AM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/69/Dmytro_Doncow.jpg/250px-Dmytro_Doncow.jpg

Родился 17 (29) августа (https://ru.wikipedia.org/wiki/29_%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0) 1883 (https://ru.wikipedia.org/wiki/1883_%D0%B3%D0%BE%D0%B4)[1] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%BC %D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0% D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-_9dce20992a0d3599-1) в Мелитополе, в семье торговца сельхозмашинами Ивана Дмитриевича (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98._%D0%94._%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0% B2)[1] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%BC %D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0% D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-_9dce20992a0d3599-1)[3] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%BC %D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0% D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-melit-3) и Ефросиньи Иосифовны (Осиповны) Донцовых[1] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%BC %D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0% D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-_9dce20992a0d3599-1). В семье он был средним из пяти детей[1 (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%BC %D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0% D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-_9dce20992a0d3599-1)


Этот дебил всё на русских сваливает. С такой мордой и русский?

он похоронен недалеко от моего города... Знаю я то кладбище. Там не церковь- а рассадник хохлизма. Такие мерзкие проповеди, клянут на них москалей. Я туда с георгиевской ленточкой на машине приезжала, чтоб знали. Один раз там была и противно стало.

Izolda
04-25-2018, 09:49 AM
если майк говорит, что донцов русский, то это ещё раз доказывает, что русские и украинцы- это один народ, а украинцы- это те, кто убили в себе русских, или просто необразованные, некультурные русские. Злобные селюки, короче, и сняли тему.

Вот я русская. :313:

Izold
04-25-2018, 10:10 AM
да дура просто, какая там русская...

Yurcha
04-25-2018, 11:20 AM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/69/Dmytro_Doncow.jpg/250px-Dmytro_Doncow.jpg

Родился 17 (29) августа (https://ru.wikipedia.org/wiki/29_%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0) 1883 (https://ru.wikipedia.org/wiki/1883_%D0%B3%D0%BE%D0%B4)[1] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%BC %D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0% D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-_9dce20992a0d3599-1) в Мелитополе, в семье торговца сельхозмашинами Ивана Дмитриевича (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98._%D0%94._%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0% B2)[1] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%BC %D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0% D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-_9dce20992a0d3599-1)[3] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%BC %D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0% D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-melit-3) и Ефросиньи Иосифовны (Осиповны) Донцовых[1] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%BC %D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0% D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-_9dce20992a0d3599-1). В семье он был средним из пяти детей[1 (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%BC %D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0% D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-_9dce20992a0d3599-1)


Этот дебил всё на русских сваливает. С такой мордой и русский?

он похоронен недалеко от моего города... Знаю я то кладбище. Там не церковь- а рассадник хохлизма. Такие мерзкие проповеди, клянут на них москалей. Я туда с георгиевской ленточкой на машине приезжала, чтоб знали. Один раз там была и противно стало.


А синагога там есть?

Yurcha
04-25-2018, 11:22 AM
если майк говорит, что донцов русский, то это ещё раз доказывает, что русские и украинцы- это один народ, а украинцы- это те, кто убили в себе русских, или просто необразованные, некультурные русские. Злобные селюки, короче, и сняли тему.

Вот я русская. :313:

Я че то не поняла. Этот Донцов Осипович не может быть ни русским ни украинцем. Все эти книги пишут евреи.

А русские и украинцы, конечно, один народ. Только юго-восточные хохлы, а не западенские рагули

CAPRI
04-25-2018, 11:26 AM
Сей и ему подобные факты, к сожалению, имели место быть.

Из Каминского, сегодня, не делают героя. Из Стацько - да.

Помним. Знаем. Не забудем.

И это верно. Кто только евреев не депортировал.



"Сент-Луис" тоже не забудете?

CAPRI
04-25-2018, 11:30 AM
Я че то не поняла. Этот Донцов Осипович не может быть ни русским ни украинцем. Все эти книги пишут евреи.

А русские и украинцы, конечно, один народ. Только юго-восточные хохлы, а не западенские рагули

Жирик, кстати, здесь пачками лепил антисемитских клонов.

У тебя есть объяснение этому?

Yurcha
04-25-2018, 11:37 AM
Жирик, кстати, здесь пачками лепил антисемитских клонов.

У тебя есть объяснение этому?

Я не совсем поняла как это связано с Донцовым?

CAPRI
04-25-2018, 11:43 AM
Я не совсем поняла как это связано с Донцовым?

Ты сказала, что "такие книги пишут евреи".

Я не знакома с сочинениями Донцова, но из контекста поняла, что это что-то антисемитское, нет?

Я про форумского Жирика, если что.

edik
04-25-2018, 11:53 AM
"Сент-Луис" тоже не забудете?

Капри, знать и помнить - не значить черпать из прошлого жизненную энергию чтобы жить сегодня. Мой жизненный прицип - завтра первый день остатка моей жизни. У евреев нет монополии на страдания. Что отличает еврейские страдания, это обьём и хладнокровность планирования со стороны убийц, маштабность исполнения и, увы, хорошо документированный успех операции.

edik
04-25-2018, 11:55 AM
Эдик, вы не учитываете главное, что именно общество считает Стецько и пр. национальными героями. Это всего лишь тот минимум, который государственная власть может дать народу.

я думал что как раз это у меня ясно выраженно. Или вы меня недопоняли, или я вас.

Yurcha
04-25-2018, 11:56 AM
Ты сказала, что "такие книги пишут евреи".

Я не знакома с сочинениями Донцова, но из контекста поняла, что это что-то антисемитское, нет?

Я про форумского Жирика, если что.

Я на знакома с контекстом книги. Я просто имела в виду, что книги на Украине пишут евреи. Кто ж ещё? Кому вообще в голову придёт ночью по пьяни писать хуйню всякую.

Форумский Жирик - феерический долбоеб. Я не знаю зачем он создавал антисемитские клоны. Предполагаю чтобы потроллить местную публику, которая на тот момент состояла в большинстве своём из евреев.

CAPRI
04-25-2018, 11:59 AM
Капри, знать и помнить - не значить черпать из прошлого жизненную энергию чтобы жить сегодня. Мой жизненный прицип - завтра первый день остатка моей жизни. У евреев нет монополии на страдания. Что отличает еврейские страдания, это обьём и хладнокровность планирования со стороны убийц, маштабность исполнения и, увы, хорошо документированный успех операции.

А, то есть у Вас конкретно - здесь помню, здесь не помню, здесь бандеровку трахаю (ой, простите! - здесь рыбу заворачивали)?

Yurcha
04-25-2018, 12:00 PM
я думал что как раз это у меня ясно выраженно. Или вы меня недопоняли, или я вас.

Ясно. Я вас не поняла. Я посчитала, что вы советуете правительству не делать из бандеровцев национальных героев, чтобы не запятнать репутацию народа, к которому вы с такой симпатией относитесь.

edik
04-25-2018, 12:02 PM
Из Каминского , кстати , делают героя ( на "русской семёрке". Да и на хроно.ру тоже ).

Никто , кстати , никого не героизирует. А "националистическую символику" как раз "туристы из РФ" раскупают. Собственно жители Украины просто местным аналогом "американской мечты" как бы "вдохоновились" немного и тупо пытаются делать денежку ( даже биткойны ). Пока "бандеру" покупают - "бандеру" будут продавать. А спрос как раз создаёт "российская сторона".

ну, не знаю...как раз во Львове видел как школьников из местных школ приводили к памятнику Бандеры на массовку. Линейка, флаги националистов вперемешку с Украинскими, речи через мегафон.... Совершенно очевидно как воспитывают детей. Когда поколение 40-50 летних и более уйдет, сегодняшние дети будут зомбированы на национальных героях а ля мусьё Бандера...

Yurcha
04-25-2018, 12:03 PM
А, то есть у Вас конкретно - здесь помню, здесь не помню, здесь бандеровку трахаю (ой, простите! - здесь рыбу заворачивали)?

Я не понимаю как Эдику не противно с бандеровской по Грузиям колесить.
То что у них сейчас исторический виток иудофилии, на почве личной выгоды, ничего не значит. Сегодня она ненавидит москалей, а завтра снова будет ненавидеть евреев.

CAPRI
04-25-2018, 12:03 PM
Я на знакома с контекстом книги. Я просто имела в виду, что книги на Украине пишут евреи. Кто ж ещё? Кому вообще в голову придёт ночью по пьяни писать хуйню всякую.

Форумский Жирик - феерический долбоеб. Я не знаю зачем он создавал антисемитские клоны. Предполагаю чтобы потроллить местную публику, которая на тот момент состояла в большинстве своём из евреев.

Если речь шла о нансеновском паспорте, то это было в 20-е годы.

Вполне себе русские тогда там книги писали...

А я полагаю, что троллить (а точнее - провоцировать) Жирик пытался отнюдь не евреев.

Yurcha
04-25-2018, 12:04 PM
А я полагаю, что троллить (а точнее - провоцировать) Жирик пытался отнюдь не евреев.

А кого?

CAPRI
04-25-2018, 12:07 PM
Я не понимаю как Эдику не противно с бандеровской по Грузиям колесить.
То что у них сейчас исторический виток иудофилии, на почве личной выгоды, ничего не значит. Сегодня она ненавидит москалей, а завтра снова будет ненавидеть евреев.

Вероятнее всего - и тех, и других сразу.

Им же объяснили про "Москву и жидовство".

edik
04-25-2018, 12:08 PM
Ясно. Я вас не поняла. Я посчитала, что вы советуете правительству не делать из бандеровцев национальных героев, чтобы не запятнать репутацию народа, к которому вы с такой симпатией относитесь.

народ-шмарод...я не могу говорить про весь народ - я могу говорить про людей, с которыми сталкивался, имел общение. Да, отношусь к ним с симпатией и желаю Украине процветания. Последнее не значит что я не замечаю негативных явлений. Очень даже замечаю и выражаю критику. Кстати, я не говорил про репутацию народа и его запятнении - я просто писал, что героизация Бандеры и других ему подобных считаю ошибкой. Точка.

CAPRI
04-25-2018, 12:09 PM
А кого?

Неевреев.

Он и приглашения "в друзья" от имени этих клонов по этому принципу рассылал.

edik
04-25-2018, 12:12 PM
Я не понимаю как Эдику не противно с бандеровской по Грузиям колесить.
То что у них сейчас исторический виток иудофилии, на почве личной выгоды, ничего не значит. Сегодня она ненавидит москалей, а завтра снова будет ненавидеть евреев.

в выделенном дико-предико сомневаюсь...бытовой антисемитизм был, есть и будет. И это не только в Украине и я его не боюсь. Если антисемитизм не станет государственной политикой, то не вижу для евреев никакой опасности. Им скорее будет плохо во Франции и Англии. Но там опасность исходит, в осносном, от растущего присутствия мусульман.

Yurcha
04-25-2018, 12:16 PM
Вероятнее всего - и тех, и других сразу.

Им же объяснили про "Москву и жидовство".

Они считают, что мы «квиты». Мол они нам простили, что евреи участвовали в «закрепощении», мы их должны простить за геноцид. Дела давно минувших дней, история. Ну а то, что их национальные герои были антисемитами, так время такое было.
Они боролись за независимость Украины, а евреи на тот момент были их врагами.

А сейчас, евреи - друзья. Кто ж ещё с западом договорится и Нэньку от москалей спасёт? Ну это все временно. Евреи повторяют исторические ошибки одну за другой.
В России после революции тоже был виток иудофилии. Потом всех евреев, которые «освободили» народ признали врагами и грохнули.

edik
04-25-2018, 12:16 PM
А, то есть у Вас конкретно - здесь помню, здесь не помню, здесь бандеровку трахаю (ой, простите! - здесь рыбу заворачивали)?

антисемитизм и, конкретно, холокост, не доминируют в моём сознании и не определяют моё сегоняшнее мировозтрение и моё отношение к неевреям...

Miami Vice
04-25-2018, 12:17 PM
ну, не знаю...как раз во Львове видел как школьников из местных школ приводили к памятнику Бандеры на массовку. Линейка, флаги националистов вперемешку с Украинскими, речи через мегафон.... Совершенно очевидно как воспитывают детей. Когда поколение 40-50 летних и более уйдет, сегодняшние дети будут зомбированы на национальных героях а ля мусьё Бандера...

А идеализация Сталина, Ленина и Ко лучше? Сколько они челов уичтожили и сколько Бандера?

Izolda
04-25-2018, 12:18 PM
А синагога там есть?

нет. Синагога у меня в городе, хорошая. И ещё центр по изучению Торы. Каждый раз, когда я мимо этого центра проезжаю, вспоминаю тебя:)

Izolda
04-25-2018, 12:19 PM
Я че то не поняла. Этот Донцов Осипович не может быть ни русским ни украинцем. Все эти книги пишут евреи.

А русские и украинцы, конечно, один народ. Только юго-восточные хохлы, а не западенские рагули

да тот какой-то турок.

Yurcha
04-25-2018, 12:21 PM
в выделенном дико-предико сомневаюсь...бытовой антисемитизм был, есть и будет. И это не только в Украине и я его не боюсь. Если антисемитизм не станет государственной политикой, то не вижу для евреев никакой опасности. Им скорее будет плохо во Франции и Англии. Но там опасность исходит, в осносном, от растущего присутствия мусульман.

Станет. Если русофобия - национальная политика, то чем хуже антисемитизм?

Как только процесс наладится, руководящих евреев заменит национальный состав. Их выкинут за ненадобностью, это в лучшем случае. Остальные евреи должны будут ассимилироваться - принять язык и культуру, или нахер в Израиль катиться

edik
04-25-2018, 12:22 PM
А идеализация Сталина, Ленина и Ко лучше? Сколько они челов уичтожили и сколько Бандера?

нет, не лучше. И это я тоже считаю ошибкой. Но в России Ленина и Сталина детям и молодежи не преподносят как национальных героев. И если какая-то идеализация имеет место быть, то уж точно не на государственном уровне.

Izolda
04-25-2018, 12:23 PM
Сталин войну выиграл, а эти дебилы его с Гитлером и с бандерой сравнивают.

edik
04-25-2018, 12:24 PM
Станет. Если русофобия - национальная политика, то чем хуже антисемитизм?

Как только процесс наладится, руководящих евреев заменит национальный состав. Их выкинут за ненадобностью, это в лучшем случае. Остальные евреи должны будут ассимилироваться - принять язык и культуру, или нахер в Израиль катиться

Ну хорошо, останемся при наших мнениях. Я всегда считал что евреям не стоит лезть в политику на национальном уровне - и не только в Украине.

Miami Vice
04-25-2018, 12:25 PM
нет, не лучше. И это я тоже считаю ошибкой. Но в России Ленина и Сталина детям и молодежи не преподносят как национальных героев. И если какая-то идеализация имеет место быть, то уж точно не на государственном уровне.

А мавзолей содержат на частные бабки что ли?

Izolda
04-25-2018, 12:28 PM
посмOтрите, на Украине будет такой виток антисеметизма, что мама не горюй. Уже многие "герои Майдана" винят во всём евреев, та же Савченко, да и другие. Хохлы с лозунгами пойдут громить скоро тех, кто во всём виноват.

Yurcha
04-25-2018, 12:29 PM
Ну хорошо, останемся при наших мнениях. Я всегда считал что евреям не стоит лезть в политику на национальном уровне - и не только в Украине.

Но лезут же, суки, лезут и лезут.

Yurcha
04-25-2018, 12:30 PM
посмOтрите, на Украине будет такой виток антисеметизма, что мама не горюй. Уже многие "герои Майдана" винят во всём евреев, та же Савченко, да и другие. Хохлы с лозунгами пойдут громить скоро тех, кто во всём виноват.

Савченко уже «агент кгб», проплачена

Yurcha
04-25-2018, 12:31 PM
нет, не лучше. И это я тоже считаю ошибкой. Но в России Ленина и Сталина детям и молодежи не преподносят как национальных героев. И если какая-то идеализация имеет место быть, то уж точно не на государственном уровне.

Согласна.

edik
04-25-2018, 12:32 PM
А мавзолей содержат на частные бабки что ли?

мавзолей - скорее туристическая достопримечательность чем что-либо другое...

Miami Vice
04-25-2018, 12:33 PM
мавзолей - скорее туристическая достопримечательность чем что-либо другое...

Ага ну да.

Yurcha
04-25-2018, 12:35 PM
Ага ну да.

Так и есть. А что сделать с Мавзолеем? Захоронить Ленина и сделать там ресторан?

Izolda
04-25-2018, 12:39 PM
Савченко уже «агент кгб», проплачена

а, ну да.
почитай других.

Miami Vice
04-25-2018, 12:39 PM
Так и есть. А что сделать с Мавзолеем? Захоронить Ленина и сделать там ресторан?

Музей жертв революции. ИМО будет реально турист. место.

Maximusss
04-25-2018, 12:44 PM
Так и есть. А что сделать с Мавзолеем? Захоронить Ленина и сделать там ресторан?

хорошая идея. очередь из хуеверов и маями выстроится до тверской

Yurcha
04-25-2018, 12:47 PM
а, ну да.
почитай других.

Я с тобой согласна. Евреи ещё огребут на Украине по полной. И как это водится, огребут ни в чем не повинные люди. А всякие Рабиновичи свалят с баблом куда-то.

edik
04-25-2018, 12:49 PM
Музей жертв революции. ИМО будет реально турист. место.

Интересная идея. Может так когда-нибудь и сделают...

Izolda
04-25-2018, 12:49 PM
Я с тобой согласна. Евреи ещё огребут на Украине по полной. И как это водится, огребут ни в чем не повинные люди. А всякие Рабиновичи свалят с баблом куда-то.

Вот.. В этом как раз и дело.

Maximusss
04-25-2018, 12:49 PM
Я с тобой согласна. Евреи ещё огребут на Украине по полной. И как это водится, огребут ни в чем не повинные люди. А всякие Рабиновичи свалят с баблом куда-то.

отвцетят жиды за злодеяния народу украинскому, ответят ! очнутся украинцы от москальско-жидовского морока и вспомнят заветы бондеры

Yurcha
04-25-2018, 12:51 PM
Музей жертв революции. ИМО будет реально турист. место.

Повесить портреты Царской семьи на стенах? Столыпина и прочих?
Хмм, неплохая идея. Только боюсь, что это будет антисемитский музЭй)

Yurcha
04-25-2018, 12:52 PM
Вот.. В этом как раз и дело.

Слава Израилю, может успеют спастись.

Miami Vice
04-25-2018, 12:52 PM
Я с тобой согласна. Евреи ещё огребут на Украине по полной. И как это водится, огребут ни в чем не повинные люди. А всякие Рабиновичи свалят с баблом куда-то.

А когда и где это было не так?

edik
04-25-2018, 12:52 PM
Так, всё - пора бежать на танцы!

Maximusss
04-25-2018, 12:53 PM
А когда и где это было не так?

в современной России, начиная с перестройки и по сей день

Miami Vice
04-25-2018, 12:53 PM
Повесить портреты Царской семьи на стенах? Столыпина и прочих?
Хмм, неплохая идея. Только боюсь, что это будет антисемитскты музЭй)

Не только их. Скока погибло в гражданской войне с оебих сторон? Ну и всякие Деникины Колчаки простой народ опять же то сё.

Maximusss
04-25-2018, 12:53 PM
Так, всё - пора бежать на танцы!

снова до часу утра ногами дрыгать будешь ?

Yurcha
04-25-2018, 12:54 PM
Не только их. Скока погибло в гражданской войне с оебих сторон? Ну и всякие Деникины Колчаки простой народ опять же то сё.

Там места мало для всех

Miami Vice
04-25-2018, 12:55 PM
в современной России, начиная с перестройки и по сей день

Еще не вечер. Успеют.

Miami Vice
04-25-2018, 12:56 PM
Там места мало для всех

Ну так Кремль большой места хватит.

Yurcha
04-25-2018, 12:57 PM
в современной России, начиная с перестройки и по сей день

Именно в этот промежуток времени из России массово свалили евреи. Конечно, теперь их можно и любить)

Maximusss
04-25-2018, 01:07 PM
Именно в этот промежуток времени из России массово свалили евреи. Конечно, теперь их можно и любить)

если честно, то я удивлен почему в России нет антисемитизма. достаточно посмотреть фамилии большинства олигархов

Maximusss
04-25-2018, 01:07 PM
Еще не вечер. Успеют.

будем надеяться

CAPRI
04-25-2018, 01:08 PM
Они считают, что мы «квиты». Мол они нам простили, что евреи участвовали в «закрепощении», мы их должны простить за геноцид. Дела давно минувших дней, история. Ну а то, что их национальные герои были антисемитами, так время такое было.
Они боролись за независимость Украины, а евреи на тот момент были их врагами.

А сейчас, евреи - друзья. Кто ж ещё с западом договорится и Нэньку от москалей спасёт? Ну это все временно. Евреи повторяют исторические ошибки одну за другой.
В России после революции тоже был виток иудофилии. Потом всех евреев, которые «освободили» народ признали врагами и грохнули.

Никакой "иудофилии" в России не было.

И "освободителей" грохали свои же - такие же "освободители", только "нового поколения".

Модернизированные, так сказать.

П.С. Только врождённый животный нацизм может быть причиной таких событий, как Львовский погром.
Ты можешь мне назвать аналогичный эпизод в России?

CAPRI
04-25-2018, 01:11 PM
антисемитизм и, конкретно, холокост, не доминируют в моём сознании и не определяют моё сегоняшнее мировозтрение и моё отношение к неевреям...

То есть пусть хоть правнучка Стецько - главное, чтобы ёлку на Рождество не наряжала?

Miami Vice
04-25-2018, 01:11 PM
будем надеяться

Не дождетесь.

Maximusss
04-25-2018, 01:12 PM
То есть пусть хоть правнучка Стецько - главное, чтобы ёлку на Рождество не наряжала?

есть еще кулинарный вопрос

Maximusss
04-25-2018, 01:12 PM
Не дождетесь.

ты сам себе противоречишь. впрочем как обычно

Yurcha
04-25-2018, 01:13 PM
П.С. Только врождённый животный нацизм может быть причиной таких событий, как Львовский погром.
Ты можешь мне назвать аналогичный эпизод в России?

В России не было погромов?

Yurcha
04-25-2018, 01:14 PM
Рекомендую посмотреть фильм Парфёнова «русские евреи»

Miami Vice
04-25-2018, 01:16 PM
В России не было погромов?

За тысячу лет мож в какие годы и не было.

Maximusss
04-25-2018, 01:17 PM
В России не было погромов?

недостаточно

Maximusss
04-25-2018, 01:18 PM
За тысячу лет мож в какие годы и не было.

это вам процедуры делали, закаливание так сказать. а вы, неблагодарные, даже спасибо не сказали

Yurcha
04-25-2018, 01:22 PM
Довольно прикольно наблюдать, как русские и украинцы обвиняют друг друга в антисемитизме.

И те и другие - одинаковые антисемиты. Просто русские ближе евреям, все-таки евреи приняли русскую культуру, а не украинскую

Izolda
04-25-2018, 01:23 PM
В России не было погромов?

не было. погромы на украине были.

Izolda
04-25-2018, 01:24 PM
Довольно прикольно наблюдать, как русские и украинцы обвиняют друг друга в антисемитизме.

И те и другие - одинаковые антисемиты. Просто русские ближе евреям, все-таки евреи приняли русскую культуру, а не украинскую

все гои антисемиты. Кто не антисемит- тот не гой.

Maximusss
04-25-2018, 01:25 PM
Довольно прикольно наблюдать, как русские и украинцы обвиняют друг друга в антисемитизме.

И те и другие - одинаковые антисемиты. Просто русские ближе евреям, все-таки евреи приняли русскую культуру, а не украинскую

может потому что у украины и нет культуры ?

Yurcha
04-25-2018, 01:26 PM
не было. погромы на украине были.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кишинёвский_погром


Один из примеров

Izolda
04-25-2018, 01:28 PM
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кишинёвский_погром


Один из примеров

аааа, прости, Юрча. Забыла про Кишинёв.
это Россия, да.

CAPRI
04-25-2018, 01:28 PM
Там места мало для всех

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Государственный_центральный_музей_современной_исто рии_России

Yurcha
04-25-2018, 01:28 PM
может потому что у украины и нет культуры ?

Не такая к которой хотелось бы примкнуть)

Izolda
04-25-2018, 01:29 PM
почитала про погром. Так мальчика в жертву принесли, да?

Yurcha
04-25-2018, 01:30 PM
аааа, прости Юрча. Забыла про Кишинёв.
это Россия, да.

Погугли «российская империя погромы»

Izolda
04-25-2018, 01:31 PM
Погугли «российская империя погромы»

не было. ваш любимый солженицын писал, что не было.

CAPRI
04-25-2018, 01:31 PM
Именно в этот промежуток времени из России массово свалили евреи. Конечно, теперь их можно и любить)

Массово сваливали в 1988-91-м.

Начиная с 1993-го многие начали возвращаться.

Это если мы про Россию, а не национальные окраины.

Yurcha
04-25-2018, 01:31 PM
почитала про погром. Так мальчика в жертву принесли, да?

Изольда, ты на самом деле веришь в ритуальные убийства евреями? Не были никакого мальчика

Ты слышала про «дело Бейлиса»?

Izolda
04-25-2018, 01:32 PM
а при чём Российская империя? Польша тоже часть российской империи, малороссия.. в России как раз и не было, а в польше, на украине- так и вините их, а не русских.

Yurcha
04-25-2018, 01:32 PM
Массово сваливали в 1988-91-м.

Начиная с 1993-го многие начали возвращаться.

Это если мы про Россию, а не национальные окраины.

Не верю, вернулись, возможно, единицы
Типа Птица

Izolda
04-25-2018, 01:33 PM
Изольда, ты на самом деле веришь в ритуальные убийства евреями? Не были никакого мальчика

Ты слышала про «дело Бейлиса»?

да, читала. Там тоже мальчика принесли в жертву. Запутанное дело.

OLYA-OLYA
04-25-2018, 01:33 PM
снова до часу утра ногами дрыгать будешь ?

Попкой крутить..

CAPRI
04-25-2018, 01:33 PM
есть еще кулинарный вопрос

Холодец, что ли?

Maximusss
04-25-2018, 01:34 PM
Холодец, что ли?

если кошерный, то это не вопрос, это просто холодец

Izolda
04-25-2018, 01:35 PM
все погромы были не на территориях, где жили русские. Или хохлы громили, или бессарабы. Так шо, мимо. смешно, когда евреи щас за хохлов..

Maximusss
04-25-2018, 01:35 PM
ты на самом деле веришь в ритуальные убийства евреями?

причем тут веришь не веришь. есть доказательства,их много, очень много.

Yurcha
04-25-2018, 01:36 PM
а при чём Российская империя? Польша тоже часть российской империи, малороссия.. в России как раз и не было, а в польше, на украине- так и вините их, а не русских.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Еврейские_погромы_в_Российской_империи

Ознакомься с регионами. Вкратце, где жили евреи - там были погромы.

Maximusss
04-25-2018, 01:36 PM
хттпс://ру.м.щикипедиа.орг/щики/Еврейские_погромы_в_Российской_империи

Ознакомься с регионами. Вкратце, где жили евреи - там были погромы.

это же логично. зачем устраивать еврейский погром там, где евреев нет

Izolda
04-25-2018, 01:37 PM
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Еврейские_погромы_в_Российской_империи

Ознакомься с регионами. Вкратце, где жили евреи - там были погромы.

малороссия, новороссия..

CAPRI
04-25-2018, 01:37 PM
В России не было погромов?

В 1941-м году?

Нет, в России не было. На территории Российской империи, которая включала и Польшу в том числе - да, были.
В местах компактного проживания евреев, греков, поляков...

Yurcha
04-25-2018, 01:38 PM
да, читала. Там тоже мальчика принесли в жертву. Запутанное дело.

Угу...просто грохнули свидетеля. Мальчик сказал другу, что сдаст властям его маму, которая торговала ворованным. Мамаша навела своих подельников, инсценировали ритуальное убийство. Мама дала показание в суде, что мол евреи убили друга ее сына.

Yurcha
04-25-2018, 01:42 PM
это же логично. зачем устраивать еврейский погром там, где евреев нет

Вот-вот)

CAPRI
04-25-2018, 01:43 PM
это вам процедуры делали, закаливание так сказать. а вы, неблагодарные, даже спасибо не сказали

Всех немногочисленных евреев, которые были на Руси, изгнали при Владимире Мономахе.
Не истребили и ограбили, а изгнали.

В следующий раз евреи в России появились после 2-го (очень незначительное число) и особенно после 3-го раздела Польши.

Общее число их на территории Российской империи тогда составляло около 300-т тысяч человек (это по переписям).

CAPRI
04-25-2018, 01:44 PM
Рекомендую посмотреть фильм Парфёнова «русские евреи»

Посмотрю при случае.

Хотя претензии Парфёнова на историзм всегда мне казались неуместными.

Это беллетристика.

CAPRI
04-25-2018, 02:06 PM
Довольно прикольно наблюдать, как русские и украинцы обвиняют друг друга в антисемитизме.

И те и другие - одинаковые антисемиты. Просто русские ближе евреям, все-таки евреи приняли русскую культуру, а не украинскую

Я не верю в природный антисемитизм русского народа. (с) - Авдотья Смирнова.

Но ты продолжай расчёсывать свои гондурасы.

Maximusss
04-25-2018, 02:06 PM
Вот-вот)

вот скажи, откуда у еврее способность доводить людей до погромов ?? какие же евреи негодяи...

crazy-mike
04-25-2018, 02:24 PM
если кошерный, то это не вопрос, это просто холодец

среди кошерных вегетарианцев почему-то случались выдающиеся антисемиты! ( ели бы свинину - не злобствовали )

CAPRI
04-25-2018, 02:37 PM
Не верю, вернулись, возможно, единицы
Типа Птица

Да ради Бога, не верь.

Из моих друзей по универу и уезжали единицы, а уж осталась в Америке вообще только одна моя сокурсница, притом русская.

Ты постоянно путаешь свои ментальные ориентиры с культурными предпочтениями евреев в России.

CAPRI
04-25-2018, 03:01 PM
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Еврейские_погромы_в_Российской_империи

Ознакомься с регионами. Вкратце, где жили евреи - там были погромы.

В Москве жили, в Санкт-Петербурге...

Yurcha
04-25-2018, 03:06 PM
Я не верю в природный антисемитизм русского народа. (с) - Авдотья Смирнова.

Но ты продолжай расчёсывать свои гондурасы.

Лично ты не антисемитка, возможно как и Смирнова ( не имею чести знать)
Поэтому вы и не верите.

Многие украинцы тоже не верят в природный антисемитизм своего народа, однако это не мешает тебе расчёсывать мой Гондурас в этом направлении. Хотя я лично знаю западныз украинцев, которые ни разу не антисемиты. Но тем не мене....


Русские не лучше люди чем украинцы, немцы, поляки, литовцы, итд

Все народы ненавидят друг друга, и все вместе они ненавидят евреев ( Марк Твен)

Maximusss
04-25-2018, 03:07 PM
и все вместе они ненавидят евреев ( Марк Твен)

таки заслужили

CAPRI
04-25-2018, 03:09 PM
Вот-вот)

Вот-вот: по приказу Елизаветы Петровны всех евреев просто выслали (со всем имуществом, поскольку императрица не хотела никакой выгоды "от христопродавцев"), ну, а как обошлись с евреями хохлы при Богдане Хмельницком, ты и сама, поди, неплохо знаешь.

Yurcha
04-25-2018, 03:22 PM
В Москве жили, в Санкт-Петербурге...

В Москве и Санкт Петербурге жили либо образованные евреи (те кому удалось несмотря на ограничения пробиться), либо крещёные, либо очень богатые - купцы первой гильдии.
Ну и жили они, сама понимаешь, среди людей культурных.

Крестьяне с граблями и косами к ним в дом не могли ворваться.

Yurcha
04-25-2018, 03:26 PM
Вот-вот: по приказу Елизаветы Петровны всех евреев просто выслали (со всем имуществом, поскольку императрица не хотела никакой выгоды "от христопродавцев"), ну, а как обошлись с евреями хохлы при Богдане Хмельницком, ты и сама, поди, неплохо знаешь.

Елизавета - святая женщина. Они вообще никого не казнила.
Но она не единственная правительница на Руси была. После неё были и Александр третий и Николай второй - оба ярые антисемиты, и никогда этого не скрывали.
А ты говоришь, «не верю в природу русского антисемитизма»

Yurcha
04-25-2018, 03:29 PM
таки заслужили

Зато сейчас пусть только кто-то попробует устроить погром, израильская военщина всех накажет!

CAPRI
04-25-2018, 03:30 PM
Лично ты не антисемитка, возможно как и Смирнова ( не имею чести знать)
Поэтому вы и не верите.

Многие украинцы тоже не верят в природный антисемитизм своего народа, однако это не мешает тебе расчёсывать мой Гондурас в этом направлении. Хотя я лично знаю западныз украинцев, которые ни разу не антисемиты. Но тем не мене....


Русские не лучше люди чем украинцы, немцы, поляки, литовцы, итд

Все народы ненавидят друг друга, и все вместе они ненавидят евреев ( Марк Твен)

Последнее утверждение - не более чем сомнительная мантра, призванная послужить поленом в разжигании представлений евреев о собственной исключительности.

Твои гондурасы лично я не расчёсываю - просто есть "абсолютные величины".
Мне доводилось иметь дело с хохлами...

Yurcha
04-25-2018, 03:33 PM
Последнее утверждение - не более чем сомнительная мантра, призванная послужить поленом в разжигании представлений евреев о собственной исключительности.

Твои гондурасы лично я не расчёсываю - просто есть "абсолютные величины".
Мне доводилось иметь дело с хохлами...

Не мантра, а факт) исключительность евреев заключается лишь в одном - они везде чужаки. Но чужаки стремящиеся к власти/успеху/славе. Ни один народ не был так рассеян по всему миру как евреи.

edik
04-25-2018, 03:44 PM
То есть пусть хоть правнучка Стецько - главное, чтобы ёлку на Рождество не наряжала?

вообще не понял...имел бы я отношения с правнучкой Стецько? Трудно сказать. Если она симпатичная и я ей понравился - вполне могу себе это представить. И с ёлкой у меня лично проблем нет. Там другие нюансы - если ко мне придут в гости дочки - да - они, возможно, не поймут ёлку у меня в доме. Хотя и это не факт. Мы обсуждали возможность того, что моя вторая жена будет нееврейкой. И я бы не сказал что их реакция была радикально негативной. Поживем - увидим...

edik
04-25-2018, 03:46 PM
недостаточно

????????????????????????????????????? вообще охуел?

edik
04-25-2018, 03:49 PM
все гои антисемиты. Кто не антисемит- тот не гой.

более того - есть даже евреи-антисемиты. В Америке их полно. Про другие страны не знаю.

edik
04-25-2018, 03:51 PM
Не такая к которой хотелось бы примкнуть)

Да - интересный феномен. В Польше, например, городские евреи полностью приняли Польскую культуру и считали себя Поляками.

Maximusss
04-25-2018, 03:51 PM
????????????????????????????????????? вообще охуел?

йоу, бро, ты чо как

Maximusss
04-25-2018, 03:52 PM
более того - есть даже евреи-антисемиты.

как правило очень интиллигентные и образованные люди с непредвзятым взглядом на мир.

edik
04-25-2018, 03:59 PM
Не мантра, а факт) исключительность евреев заключается лишь в одном - они везде чужаки. Но чужаки стремящиеся к власти/успеху/славе. Ни один народ не был так рассеян по всему миру как евреи.

Армяне? .

edik
04-25-2018, 04:01 PM
как правило очень интиллигентные и образованные люди с непредвзятым взглядом на мир.

как правило еврейские лево-либералы...Сандерс? Джей-стриит?

edik
04-25-2018, 04:02 PM
йоу, бро, ты чо как

Фильтруй базар. (ц)

CAPRI
04-25-2018, 04:02 PM
В Москве и Санкт Петербурге жили либо образованные евреи (те кому удалось несмотря на ограничения пробиться), либо крещёные, либо очень богатые - купцы первой гильдии.
Ну и жили они, сама понимаешь, среди людей культурных.

Крестьяне с граблями и косами к ним в дом не могли ворваться.

Да?

А к кому русские крестьяне с граблями и косами врывались?

Кроме как к помещикам (при известных обстоятельствах)?

Французам, правда, в 1812-м году не повезло - нехорошо их как-то русские крестьяне встретили.
С граблями и косами. (с)

Maximusss
04-25-2018, 04:03 PM
как правило еврейские лево-либералы...Сандерс? Джей-стриит?

помнишь я постал фотку еврея, кторый ходил по улицам и тряс кружкой FOR SHIP TO GAZA

Maximusss
04-25-2018, 04:03 PM
Фильтруй базар. (ц)

сука беложопая, все вы такие

Yurcha
04-25-2018, 04:03 PM
более того - есть даже евреи-антисемиты. В Америке их полно. Про другие страны не знаю.

О! В Калифорнии - просто рассадник еврейских антисемитов. Их антиснмитизм заключается в антиизраильской пропагаде. Многие из них работают профессорами в колледжах. Практически все калифорнийские state universities are biased against Israel

Maximusss
04-25-2018, 04:05 PM
Французам, правда, в 1812-м году не повезло - нехорошо их как-то русские крестьяне встретили.
С граблями и косами. (с)

зато русские казаки задали роскошный тренд BISTRO ( blyat' )

CAPRI
04-25-2018, 04:06 PM
Елизавета - святая женщина. Они вообще никого не казнила.
Но она не единственная правительница на Руси была. После неё были и Александр третий и Николай второй - оба ярые антисемиты, и никогда этого не скрывали.
А ты говоришь, «не верю в природу русского антисемитизма»

И много ли евреев истребили Александр с Николаем? :235:

У Александра 3-го "революционеры" папу взорвали, а пропо.

Так что у него по крайней мере были личные мотивы для непризни, скажем так.

Yurcha
04-25-2018, 04:06 PM
как правило очень интиллигентные и образованные люди с непредвзятым взглядом на мир.

Та щоб їм шляк трафив!

Maximusss
04-25-2018, 04:10 PM
Та щоб їм шляк трафив!

это типа дефлопэ с круатонами им жёппу ?? или еще что похуже ?

CAPRI
04-25-2018, 04:12 PM
Не мантра, а факт) исключительность евреев заключается лишь в одном - они везде чужаки. Но чужаки стремящиеся к власти/успеху/славе. Ни один народ не был так рассеян по всему миру как евреи.

Цыгане, как вариант? :235:
Армяне?

Русские тоже везде чужаки. И китайцы.
Да кто угодно.

Даже ирландцы в Тоскане, среди "холмов, сплошь пропитанных искусством", - всё равно чужаки.
В случае если они не ассимилировались.

Россия ассимилирует практически всех. А вот Украина - нет (возвращаясь к теме обсуждения).

Yurcha
04-25-2018, 04:13 PM
И много ли евреев истребили Александр с Николаем? :235:

У Александра 3-го "революционеры" папу взорвали, а пропо.

Так что у него поткрайней мере были личные мотивы для непризни, скажем так.

Николай второй выделял крупные средства черносотенскому движению и «союзу русского народа», лозунг которого был « бей жидов - спасай Россию»

Все погромы в Российской империи совершались с молчаливым разрешением правительства.

CAPRI
04-25-2018, 04:14 PM
вообще не понял...имел бы я отношения с правнучкой Стецько? Трудно сказать. Если она симпатичная и я ей понравился - вполне могу себе это представить. И с ёлкой у меня лично проблем нет. Там другие нюансы - если ко мне придут в гости дочки - да - они, возможно, не поймут ёлку у меня в доме. Хотя и это не факт. Мы обсуждали возможность того, что моя вторая жена будет нееврейкой. И я бы не сказал что их реакция была радикально негативной. Поживем - увидим...

Не поняли - и ладно.

Maximusss
04-25-2018, 04:15 PM
Все погромы в Российской империи совершались с молчаливым разрешением правительства.

хватить врать !

CAPRI
04-25-2018, 04:16 PM
Да - интересный феномен. В Польше, например, городские евреи полностью приняли Польскую культуру и считали себя Поляками.

Ежи Гофман и сейчас так считает.

Yurcha
04-25-2018, 04:17 PM
Цыгане, как вариант? :235:
Армяне?

Русские тоже везде чужаки. И китайцы.
Да кто угодно.

Даже ирландцы в Тоскане, среди "холмов, сплошь пропитанных искусством" - всё равно чужаки.
В случае если они не ассимилировались.

Россия ассимилирует практически всех. А вот Украина - нет (возвращаясь к теме обсуждения).

Цыгане? Ты шутишь, и много ты знаешь влиятельных цыган? Кому они мешают?
Евреев сейчас тоже никто не будет притеснять, потому что у них есть своя страна и армия, которая за них вступится. А раньше они были легкой/безоружной добычей

Maximusss
04-25-2018, 04:17 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/0/0/11422004.jpg

Maximusss
04-25-2018, 04:19 PM
блять. как обыцно. начали с хохлятских причитаний - скатились к евреям....

всё Юрчина виновата.

на кол ее, ведьму, на кол !

Yurcha
04-25-2018, 04:20 PM
хватить врать !

Не врать, а неграмотно писать

«С молчаливого разрешения»

CAPRI
04-25-2018, 04:20 PM
зато русские казаки задали роскошный тренд BISTRO ( blyat' )

Для начала они осеменили пол-Парижа...

CAPRI
04-25-2018, 04:22 PM
это типа дефлопэ с круатонами им жёппу ?? или еще что похуже ?

Фламбе на каре ягнёнка.

CAPRI
04-25-2018, 04:25 PM
Николай второй выделял крупные средства черносотенскому движению и «союзу русского народа», лозунг которого был « бей жидов - спасай Россию»

Все погромы в Российской империи совершались с молчаливым разрешением правительства.

Все погромы были спровоцированы.

Другой вопрос, насколько тщательно проводились потом расследования.

CAPRI
04-25-2018, 04:28 PM
Цыгане? Ты шутишь, и много ты знаешь влиятельных цыган? Кому они мешают?
Евреев сейчас тоже никто не будет притеснять, потому что у них есть своя страна и армия, которая за них вступится. А раньше они были легкой/безоружной добычей

Да целые династии...

И, заметь, своего государства у цыган и сейчас нет.

Maximusss
04-25-2018, 04:30 PM
Фламбе на каре ягнёнка.

честно говоря не понимаю, зачем делать фламбе на хорошее мясо. если на некоторые десерты - да, а на мясные блюда - не рекомендую. тем более каре ягненка не такое вкусное как каре половозрелого барашка. каре должно жирка нагулять