PDA

View Full Version : Есче одна пиздоватая тема



Pages : 1 [2]

CAPRI
04-25-2018, 04:34 PM
честно говоря не понимаю, зачем делать фламбе на хорошее мясо. если на некоторые десерты - да, а на мясные блюда - не рекомендую. тем более каре ягненка не такое вкусное как каре половозрелого барашка. каре должно жирка нагулять

Ясно, не догнал. Проехали. :235:

Yurcha
04-25-2018, 04:41 PM
Да целые династии...

И, заметь, своего государства у цыган и сейчас нет.

Хорошо, если ты считаешь, что цыгане не менее влиятельны во всем мире чем евреи - я спорить не буду)

CAPRI
04-25-2018, 04:45 PM
Хорошо, если ты считаешь, что цыгане не менее влиятельны во всем мире чем евреи - я спорить не буду)

И не надо. :235:

"Очи чёрные" весь мир поёт. И даже сёстры Бэрри.

Yurcha
04-25-2018, 04:51 PM
Все погромы были спровоцированы.

Другой вопрос, насколько тщательно проводились потом расследования.

Были спровоцированны воинствующими антисемитами и рассчитаны на разжигание природного антисемитизиа толпы.
Антисемитские листовки распространялись самими жандармами, которые не останавливали погромщиков. Нередко офицеры полиции выступали в роли зачинщиков погромов.

Yurcha
04-25-2018, 04:54 PM
И не надо. :235:

"Очи чёрные" весь мир поёт. И даже сёстры Бэрри.

“Bai mir bist du schon” тоже весь мир поёт, и даже негры
Но Россию продают только евреи)

CAPRI
04-25-2018, 05:04 PM
Были спровоцированны воинствующими антисемитами и рассчитаны на разжигание природного антисемитизиа толпы.
Антисемитские листовки распространялись самими жандармами, которые не останавливали погромщиков. Нередко офицеры полиции выступали в роли зачинщиков погромов.

Зачинщиками одесских погромов были греки.

CAPRI
04-25-2018, 05:09 PM
“Bai mir bist du schon” тоже весь мир поёт, и даже негры
Но Россию продают только евреи)

Россию продают все кому не лень.

Братья-славяне, в первую очередь.

Так что претензии евреев на эксклюзив смешны.

Yurcha
04-25-2018, 05:17 PM
Зачинщиками одесских погромов были греки.

А вот в Гомеле черносотенцы устроили погром. Мои предки по маминой линии родом оттуда. Возглавил этот погром жандармский офицер, которого хотели судить. Николай второй взял его под защиту

Член Совета Министра внутренних дел Савич установил, что жандармский офицер Подгоричани был непосредственным организатором погрома. Ротмистр даже передал черносотенцам несколько десятков револьверов, конфискованных у революционеров. Но вскоре Подгоричани был переведен в один из городов на юге России с повышением по службе – на должность полицмейстера. К следователю Брандту, арестовавшему двух погромщиков, явилась толпа, и угрозами добилась освобождения арестованных. Избиениям подвергся ряд свидетелей, а также их жены и дети. А вскоре и сам следователь Брандт был вызван в Киев и арестован. Новый следователь благополучно развалил дело.
http://left.by/archives/8245

CAPRI
04-25-2018, 05:38 PM
Юрча, Гомель - это Белоруссия.

Izold
04-25-2018, 05:55 PM
русские - лудшие друзья евреев. кузина тому пример! хоть она и не русская. но всё равно

Yurcha
04-25-2018, 06:14 PM
Юрча, Гомель - это Белоруссия.

Это все Российская империя.

В 1905 году был создан гомельский отдел так называемого «Союза русского народа». К русскому и белорусскому народу этот «отдел» никакого отношения не имел, зато к Охранному отделению – самое прямое (c)

Именно этот отдел и организовал погром. Я ж уже написала кем спонсировался отдел, и какое отношение к нему имел император всероссийский Николай Второй.

Izold
04-25-2018, 06:28 PM
я хуею, дорогая редакцыя, они уже на российскую империю примеривают союзные республики :120:

Yurcha
04-25-2018, 07:18 PM
С момента образования королевства польского до восстания Хмельницкого, евреям в Польше жилось как в раю

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/История_евреев_Польши

Краковский раввин XVI века Моисей Иссерлес подчёркивал, что если бы Бог не дал евреям Польши как убежища, судьба израильского народа была бы, по видимому, уничтожение

Skylight
04-26-2018, 06:11 AM
русские - лудшие друзья евреев. кузина тому пример! хоть она и не русская. но всё равно

Изолда - живой пример для высказывания еврейского дранатурга и писателя Фридриха Горенштейна, чта есть такие евреи которые должны харкать кровью - они к своему народу относятся хуже чем неевреи-антисемиты.

crazy-mike
04-26-2018, 06:16 AM
С момента образования королевства польского до восстания Хмельницкого, евреям в Польше жилось как в раю

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/История_евреев_Польши

Краковский раввин XVI века Моисей Иссерлес подчёркивал, что если бы Бог не дал евреям Польши как убежища, судьба израильского народа была бы, по видимому, уничтожение

просто король пробовал опираться на евреев и городские магистраты против шляхты. :111: Совсем не как в раю - шляхта ( не только магнаты ) игнорировали короля и при случае устраивали еврейские погромы похлеще "колиивщины". :111:

Добрые католики - они тогда ну очень добрыми по-своему были. :111:
А лучше всего евреям жилось в Кордовском халифате до тех пор пока алжирские арабы не захватили власть. :111:

crazy-mike
04-27-2018, 03:07 PM
Были спровоцированны воинствующими антисемитами и рассчитаны на разжигание природного антисемитизиа толпы.
Антисемитские листовки распространялись самими жандармами, которые не останавливали погромщиков. Нередко офицеры полиции выступали в роли зачинщиков погромов.

редкий бред! Если уже совсем точно , то в Польше погромы провоцировали сионисты для стимулирования миграции евреев в Палестину. :111:
А ещё нюанс - в Хабаровске , Харбине , Дальнем и Порт-Артуре не было практически ни одного еврейского погрома.

Izold
04-27-2018, 04:09 PM
редкий бред! Если уже совсем точно , то в Польше погромы провоцировали сионисты для стимулирования миграции евреев в Палестину. :111:
А ещё нюанс - в Хабаровске , Харбине , Дальнем и Порт-Артуре не было практически ни одного еврейского погрома.

Несмотря на присуцтвие в регионе ДВ кузины!

Yurcha
04-27-2018, 04:36 PM
Божевільний Мисько уже полностью с глузду з’їхав.

Whoever
04-27-2018, 06:08 PM
редкий бред! Если уже совсем точно , то в Польше погромы провоцировали сионисты для стимулирования миграции евреев в Палестину. :111:
А ещё нюанс - в Хабаровске , Харбине , Дальнем и Порт-Артуре не было практически ни одного еврейского погрома.

но эта теория совсем не обьясняет погромов в Польше, которые были и задолго до возикновения сионизма.

Whoever
04-27-2018, 06:10 PM
С момента образования королевства польского до восстания Хмельницкого, евреям в Польше жилось как в раю

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/История_евреев_Польши

Краковский раввин XVI века Моисей Иссерлес подчёркивал, что если бы Бог не дал евреям Польши как убежища, судьба израильского народа была бы, по видимому, уничтожение

очень по-разному, при разных королях.

Whoever
04-27-2018, 06:12 PM
Это все Российская империя.

В 1905 году был создан гомельский отдел так называемого «Союза русского народа». К русскому и белорусскому народу этот «отдел» никакого отношения не имел, зато к Охранному отделению – самое прямое (ц)

Именно этот отдел и организовал погром. Я ж уже написала кем спонсировался отдел, и какое отношение к нему имел император всероссийский Николай Второй.

думаю, никакого.
как и ко всему остальному в России.:111:
вот великий князь Николай Николаевич - да.
и к евреям, и к гибели миллионов русских солдат в начальном периоде первой мировой.

Whoever
04-27-2018, 06:16 PM
Зачинщиками одесских погромов были греки.


Юрча, Гомель - это Белоруссия.

хорошо, что они все отделились.
не мешают теперь собственно России от всей души любить евреев.:227:

Yurcha
04-27-2018, 06:22 PM
но эта теория совсем не обьясняет погромов в Польше, которые были и задолго до возикновения сионизма.

Если уже совсем точно () то первым сионистом был Богдан Хмельницкий

Whoever
04-27-2018, 06:35 PM
Если уже совсем точно () то первым сионистом был Богдан Хмельницкий

он был просто масштабным "сионистом".
первым, конечно, не был.

Yurcha
04-27-2018, 06:38 PM
он был просто масштабным "сионистом".
первым, конечно, не был.

Он был первым в Польше

Whoever
04-27-2018, 06:45 PM
Он был первым в Польше

да ладно.
так выглядела синагога в Луцке, построенная еще до восстания Хмельницкого.
https://en.wikipedia.org/wiki/Great_Synagogue,_Lutsk#/media/File:%D0%9B%D1%83%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%A1%D0%B8%D0 %BD%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%9F%D0%BE%D1%8 8%D1%82.jpg

не думаю, что от хорошей жизни.

Yurcha
04-27-2018, 06:54 PM
да ладно.
так выглядела синагога в Луцке, построенная еще до восстания Хмельницкого.
https://en.wikipedia.org/wiki/Great_Synagogue,_Lutsk#/media/File:%D0%9B%D1%83%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%A1%D0%B8%D0 %BD%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%9F%D0%BE%D1%8 8%D1%82.jpg

не думаю, что от хорошей жизни.

Шикарный вид. Ты не видел как выглядит Chabad house of son jose
Такое впечатление, что евреи в Сан Хосе нищенствуют)

Whoever
04-27-2018, 06:54 PM
а вот синагога-крепость в Кракове:

https://en.wikipedia.org/wiki/Fortress_synagogue#/media/File:Krakow_synagoga_stara.jpg

Whoever
04-27-2018, 06:55 PM
Шикарный вид. Ты не видел как выглядит Чабад хоусе оф сон ёсе
Такое впечатление, что евреи в Сан Хосе нищенствуют)

да ты про архитектуру, но это же крепость.

Yurcha
04-27-2018, 06:58 PM
да ты про архитектуру, но это же крепость.

В то время церкви тоже строили как крепости, от турок защищались

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Fortress_church#/media/File%3APrejmer_200609.jpg

Whoever
04-27-2018, 07:03 PM
В то время церкви тоже строили как крепости, от турок защищались

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Fortress_church#/media/File%3APrejmer_200609.jpg

в Кракове - от турок?))))

Yurcha
04-27-2018, 07:13 PM
в Кракове - от турок?))))

Про Краков не знаю, погуглила про Луцк:

Очень часто именно оборонность "божницы" являлась условием для получения такого привилея, как это видим, в разрешении короля Сигизмунда III Вазы на постройку каменной синагоги в Луцке (1626 г.).

Есть дофига церквей - крепостей, погугли

crazy-mike
04-28-2018, 12:13 AM
в Кракове - от турок?))))

кое-какие шансы взять не только Краков но и Варшаву ведь у турок были. ( если бы под Веной не увязли ) :111:

crazy-mike
04-28-2018, 12:17 AM
но эта теория совсем не обьясняет погромов в Польше, которые были и задолго до возикновения сионизма.

ну те - я уже об этом постил. ( шляхта против короля ( и его "союзников" - евреев ) ). Там вообще всё просто было - заваливают в корчму , выпивают всё бухло , а в ответ на требование заплатить устраивают небольшой "погром". :111:
А поскольку "корчмари" торговали не только бухлом но и ростовщичеством занимались ( шляхта там ведь довольно часто денежку занимала - ведь "долг чести" ( проигрыш в карты ) нужно было в течение 24х часов отдавать - то ... Назанимали денег , а потом устраивали погром просто чтобы денег не отдавать. ( на полном серьёзе - один из основных мотивов т.н. "колиивщины" )

STYLE
04-30-2018, 12:20 PM
ну те - я уже об этом постил. ( шляхта против короля ( и его "союзников" - евреев ) ). Там вообще всё просто было - заваливают в корчму , выпивают всё бухло , а в ответ на требование заплатить устраивают небольшой "погром". :111:
А поскольку "корчмари" торговали не только бухлом но и ростовщичеством занимались ( шляхта там ведь довольно часто денежку занимала - ведь "долг чести" ( проигрыш в карты ) нужно было в течение 24х часов отдавать - то ... Назанимали денег , а потом устраивали погром просто чтобы денег не отдавать. ( на полном серьёзе - один из основных мотивов т.н. "колиивщины" )

Так вот от кого украинцы научились долги не отдавать. :237:
Только вместо других громить сами себе майданы устраивают.

crazy-mike
04-30-2018, 02:01 PM
Так вот от кого украинцы научились долги не отдавать. :237:
Только вместо других громить сами себе майданы устраивают.

на полном серьёзе - самая что ни есть историческая причина! :111:
( строго говоря , всему виной уния Речи Посполитой и Великого Княжества Литовского )

Whoever
04-30-2018, 02:11 PM
на полном серьёзе - самая что ни есть историческая причина! :111:
( строго говоря , всему виной уния Речи Посполитой и Великого Княжества Литовского )

кому что, а STYLE все о долгах.
мышление на уровне 2008 года.
у Украины "Джавелины" и инструкторы НАТО, а он все думает о каких-то деньгах какого-то Газпрома за какой-то прошлогодний газ.:227:

crazy-mike
04-30-2018, 02:33 PM
кому что, а STYLE все о долгах.
мышление на уровне 2008 года.
у Украины "Джавелины" и инструкторы НАТО, а он все думает о каких-то деньгах какого-то Газпрома за какой-то прошлогодний газ.:227:

в 16м веке вообще никакого ГазПрома не было! :111:
( а гарантия прав и вольностей вне зависимости от источника при этом была )

STYLE
05-01-2018, 08:55 AM
кому что, а STYLE все о долгах.
мышление на уровне 2008 года.
у Украины "Джавелины" и инструкторы НАТО, а он все думает о каких-то деньгах какого-то Газпрома за какой-то прошлогодний газ.:227:

Как это поможет Украине?
Если только морально.
Жаль не ответишь, потому что нечего тебе сказать. :111:

STYLE
05-01-2018, 08:56 AM
в 16м веке вообще никакого ГазПрома не было! :111:
( а гарантия прав и вольностей вне зависимости от источника при этом была )

В 16-м веке и отдельного государства Украина не было, а долги уже были. :111:

Izolda
05-01-2018, 09:04 AM
интересные форумские еврейцы.. Их предков хохлы гоняли, как сидоровых коз, а они за нынешнюю украину..

надеются, вестимо, что остатки хохлов, которые останутся после всех АТО, сами вымрут от нищеты, или сбегут.. Или совсем одeбилизируются и не будут мешать грабить украину..

Izold
05-01-2018, 09:14 AM
а какова позиция форумских рашенков по поводу «дибелизации», происходящей на территории, которую они пытаются присоединить ?

Whoever
05-01-2018, 09:39 AM
интересные форумские еврейцы.. Их предков хохлы гоняли, как сидоровых коз, а они за нынешнюю украину..

надеются, вестимо, что остатки хохлов, которые останутся после всех АТО, сами вымрут от нищеты, или сбегут.. Или совсем одебилизируются и не будут мешать грабить украину..

а за какую же им быть - не за ту же, где их предков гоняли.:227:

Yurcha
05-01-2018, 09:48 AM
а за какую же им быть - не за ту же, где их предков гоняли.:227:

За любую, но без евреев

Whoever
05-01-2018, 10:01 AM
За любую, но без евреев

я там не живу, а те, кто живет, выбрали эту страну.
так же, как и российские евреи выбрали Россию.

почему я должен быть против их выбора.

Yurcha
05-01-2018, 10:12 AM
я там не живу, а те, кто живет, выбрали эту страну.
так же, как и российские евреи выбрали Россию.

почему я должен быть против их выбора.

Потому что на Украине проживает всего 0.2% евреев, но тем не менее в государственном управлении и олигархических кланах большинсиво евреев. Разве это нормально?

Nabludatel'
05-01-2018, 10:26 AM
Потому что на Украине проживает всего 0.2% евреев, но тем не менее в государственном управлении и олигархических кланах большинсиво евреев. Разве это нормально?

Тема действительно пиздаватая, но на заданный вопрос можно ответить аналогом процентного кол-ва чёрных баскеболистов в NBA - 75%, хотя чёрных в Америчке всего 12.3%

Нормально? Да, нормально, если они (чёрные баскетболисты) талантливее в баскетболе, чем белые, азиаты, латинос и остальные....

Yurcha
05-01-2018, 10:47 AM
Тема действительно пиздаватая, но на заданный вопрос можно ответить аналогом процентного кол-ва чёрных баскеболистов в NBA - 75%, хотя чёрных в Америчке всего 12.3%

Нормально? Да, нормально, если они (чёрные баскетболисты) талантливее в баскетболе, чем белые, азиаты, латинос и остальные....

Глупо сравнивать спортивные игры с политикой. В спорте все ясно, и талантливые игроки нацелены на победу в игре. В политике же «талантливые евреи» участвуют не ради благосостояния страны, а ради собственного обогащения или каких либо других личных интересов. Украина нужна украинцам, а не евреям. Поэтому это не нормально, и приведет к очередному витку антисемитизма на Украине.

Izolda
05-01-2018, 10:48 AM
наблюдатель думает, что все гои дураки.. Ну конечно, во власть на украине попали из-за трудолюбия и таланта, из-за чего же ещё...

Yurcha
05-01-2018, 10:51 AM
наблюдатель думает, что все гои дураки.. Ну конечно, во власть на украине попали из-за трудолюбия и таланта, из-за чего же ещё...

Стать политиком или олигархом с низким IQ сложно. Хотя, Кличко каким-то образом стал

Izold
05-01-2018, 10:56 AM
наблюдатель думает, что все гои дураки.. Ну конечно, во власть на украине попали из-за трудолюбия и таланта, из-за чего же ещё...

Не все гои дураки! есть ещё и дуры...

Whoever
05-01-2018, 10:57 AM
Глупо сравнивать спортивные игры с политикой. В спорте все ясно, и талантливые игроки нацелены на победу в игре. В политике же «талантливые евреи» участвуют не ради благосостояния страны, а ради собственного обогащения или каких либо других личных интересов. Украина нужна украинцам, а не евреям. Поэтому это не нормально, и приведет к очередному витку антисемитизма на Украине.

все эти витки антисемитизма где угодно не зависят от присутствия евреев во власти или их отсутствия, или от богатства евреев или их бедности.
это есть иррациональное явление.

а то ты вон пишешь о погромах в царской России, где евреев во власти и близко не было, а выводы у тебя какие-то странные.

Whoever
05-01-2018, 11:00 AM
Потому что на Украине проживает всего 0.2% евреев, но тем не менее в государственном управлении и олигархических кланах большинсиво евреев. Разве это нормально?

я не вижу их большинства в государственном управлении Украины.

среди богатых людей встречаются, ну так меня это интересует гораздо меньше, чем более принципиальный вопрос, а именно: откуда в Украине или России у людей вообще могут быть большие деньги, независимо от национальности.

Yurcha
05-01-2018, 11:05 AM
все эти витки антисемитизма где угодно не зависят от присутствия евреев во власти или их отсутствия, или от богатства евреев или их бедности.
это есть иррациональное явление.

а то ты вон пишешь о погромах в царской России, где евреев во власти и близко не было, а выводы у тебя какие-то странные.

Погромы провоцировались как средство борьбы с революционерами. Кажется Плеве сказал, « остановите своих революционеров и я остановлю погромы»

Whoever
05-01-2018, 11:07 AM
......... Украина нужна украинцам, а не евреям. Поэтому это не нормально.............

одной из отличительных особенностей цивилизованных стран (или стран, стремящихся таковыми стать) - это отсутствие вопроса об этническом происхождении.

если человек лоялен Украине (а не Израилю, скажем) и ведет там честный бизнес, то он, прежде всего, гражданин Украины, будь он при этом крымский татарин, русский или еврей.
странно, что ты после стольких лет в Америке интересуешься подобными вопросами.

Whoever
05-01-2018, 11:10 AM
Погромы провоцировались как средство борьбы с революционерами. Кажется Плеве сказал, « остановите своих революционеров и я остановлю погромы»

в нецивилизованной стране если не с революционерами, так с контрреволюционерами будут так бороться.
придумают теории.
потому что "дикари-с".

Yurcha
05-01-2018, 11:16 AM
одной из отличительных особенностей цивилизованных стран (или стран, стремящихся таковыми стать) - это отсутствие вопроса об этническом происхождении.

Ты считаешь Израиль нецивилизованной страной?

Европа уже стала «цивилизованной»

Ben Dover
05-01-2018, 11:19 AM
дык он нашу благословенную омерику тоже записал в нецивилизованные.

Whoever
05-01-2018, 11:19 AM
Ты считаешь Израиль нецивилизованной страной?

я считаю Израиль государством, у которого был очень ограниченный выбор, в контексте обсуждения.

ты не можешь сравнивать страну, где огромное большинство жителей из числа евреев приехали в обозримом прошлом, и страну, где все этнические группы сосуществовали веками.

Whoever
05-01-2018, 11:20 AM
дык он нашу благословенную омерику тоже записал в нецивилизованные.

ну-с, и часто твоим этническим происхождением интересуются?:8:

Ben Dover
05-01-2018, 11:24 AM
ну-с, и часто твоим этническим происхождением интересуются?:8:



ну как бэ ВО ВСЕХ анкетах есть вопрос о цвете кожи. но это просто для статистики, я понимаю. моя дочка должна была пройти хуеву тучу конкурсов и получить бал выше 95 % для того же самого, что другая девочка получила просто так......сказать какого эта девочка была этнического происхождения?

Yurcha
05-01-2018, 11:25 AM
в нецивилизованной стране если не с революционерами, так с контрреволюционерами будут так бороться.
придумают теории.
потому что "дикари-с".

Эта теория была рассчитана на то, что евреи - трусливы. И погромы приведут к массовой иммиграции. Миллион евреев таки действительно уехали в Америку и Палестину. Но большинство - 5 миллионов остались, и доказали, что они не трусы, возглавив революционное движение в России. Так что погромы явились скорее катализатором, чем ингибитором революции.

Ben Dover
05-01-2018, 11:28 AM
Эта теория была рассчитана на то, что евреи - трусливы. И погромы приведут к массовой иммиграции. Миллион евреев таки действительно уехали в Америку и Палестину. Но большинство - 5 миллионов остались, и доказали, что они не трусы, возглавив революционное движение в России. Так что погромы явились скорее катализатором, чем ингибитором революции.


это ложь! у Наблюдателя даже есть пистолет и сабля. уверен., что если он заберётся верхом на Хуёвера, то это будут такие бесстрашные кгассные кавагегисты....

Yurcha
05-01-2018, 11:29 AM
ну-с, и часто твоим этническим происхождением интересуются?:8:

Конечно интересуются. Ты не знаком с термином « affirmative action»?

Yurcha
05-01-2018, 11:32 AM
это ложь! у Наблюдателя даже есть пистолет и сабля. уверен., что если он заберётся верхом на Хуёвера, то это будут такие бесстрашные кгассные кавагегисты....

Недавно в гостях обсуждали тему, нужно ли открыто писать свою точку зрения в соцсетях или нужно ли детям в школах открыто выражать свою точку зрения.
Угадай, кто считал, что нужно «помалкивать» русские или евреи?

Ben Dover
05-01-2018, 11:37 AM
Недавно в гостях обсуждали тему, нужно ли открыто писать свою точку зрения в соцсетях или нужно ли детям в школах открыто выражать свою точку зрения.
Угадай, кто считал, что нужно «помалкивать» русские или евреи?



думаю, что "русские". ибо с приличными "русскими" ты в одну компанию не попадёшь, так что логично предположу, что калифорнийские успешные - читай мещане высшей пробы, считали что надо не высовываться

Whoever
05-01-2018, 11:45 AM
ну как бэ ВО ВСЕХ анкетах есть вопрос о цвете кожи. но это просто для статистики, я понимаю. моя дочка должна была пройти хуеву тучу конкурсов и получить бал выше 95 % для того же самого, что другая девочка получила просто так......сказать какого эта девочка была этнического происхождения?


Конечно интересуются. Ты не знаком с термином « аффирмативе ацтион»?

и что.
а у меня дочь бывшей жены в медицинскую школу поступила.
безумно за неё рад.
она белая, если что.

и я не знаю медицинских школ, где афроамериканские студенты приближались бы в процентном отношении к их проценту среди населения.
азиатских да, много, ну так с ними и родители построже, чем принято среди европейцев.

Whoever
05-01-2018, 11:48 AM
Эта теория была рассчитана на то, что евреи - трусливы. И погромы приведут к массовой иммиграции. Миллион евреев таки действительно уехали в Америку и Палестину. Но большинство - 5 миллионов остались, и доказали, что они не трусы, возглавив революционное движение в России. Так что погромы явились скорее катализатором, чем ингибитором революции.

кто доказал, что доказал?
те, кто возглавил революцию (евреи, не евреи - - не важно) доказали лишь, что они лично - подонки.
и кончили в основной массе там, где заслужили: в расстрельном подвале.

Ben Dover
05-01-2018, 11:54 AM
Хуевёр, ты такая разновидность еврея которому хоть в глаза насцы - всё божья раса если противоречит политике партии. ты знаешь что это правда, я знаю что это правда, все бля знают что это правда - в америке цвет кожи и секс ориентация играют бля ключевые, ключевые, бля лось ты позиции.

Whoever
05-01-2018, 11:56 AM
Хуевёр, ты такая разновидность еврея которому хоть в глаза насцы - всё божья раса если противоречит политике партии. ты знаешь что это правда, я знаю что это правда, все бля знают что это правда - в америке цвет кожи и секс ориентация играют бля ключевые, ключевые, бля лось ты позиции.

:111:
а зачем ты в Нью-Йорке живешь.

CAPRI
05-01-2018, 11:59 AM
Ты считаешь Израиль нецивилизованной страной?

Европа уже стала «цивилизованной»

Особенно Франция - "страна, в которой когда-то жили французы".

Yurcha
05-01-2018, 12:02 PM
думаю, что "русские". ибо с приличными "русскими" ты в одну компанию не попадёшь, так что логично предположу, что калифорнийские успешные - читай мещане высшей пробы, считали что надо не высовываться

Калифорнийские успешные - не мещане. Это научные сотрудники и программисты.
В общем, технари приехавшие в америку по H1B визе. Но будем считать, что ты угадал

Nabludatel'
05-01-2018, 12:02 PM
воистину самое жалкое зрелище - ето self-hating jew.
тьфунах

Yurcha
05-01-2018, 12:03 PM
Особенно Франция - "страна, в которой когда-то жили французы".

Вот-вот

Ben Dover
05-01-2018, 12:04 PM
:111:
а зачем ты в Нью-Йорке живешь.



Хуедрищер, в 100 тысячный раз отвечаю - тут больше всего русскоязычных. я живу в гетто.

Whoever
05-01-2018, 12:07 PM
Хуедрищер, в 100 тысячный раз отвечаю - тут больше всего русскоязычных. я живу в гетто.

ну так и не жалуйся, что ты и члены семьи видят последствия какого-то закона, о котором я здесь только по твоим и другим подобным откликам знаю.
в Филадельфии, помню, чёрный еще и прямо в метро курил. :8:

Yurcha
05-01-2018, 12:09 PM
и что.
а у меня дочь бывшей жены в медицинскую школу поступила.
безумно за неё рад.
она белая, если что.

и я не знаю медицинских школ, где афроамериканские студенты приближались бы в процентном отношении к их проценту среди населения.
азиатских да, много, ну так с ними и родители построже, чем принято среди европейцев.

Заметь, дочь, а не сын. Сыну поступить было бы намного сложнее.
Азиатских больше не по этой причине. Колледжи предпочитаю принимать иностранных студентов, которые платят “international fees”. Уровень жизни в азиатских странах повысился и как следствие - огромный наплыв иностранных студентов из Азии.
Так что теперь местные трудоголики азиаты соревнуются с азиатами оттуда

За ними евреи не успевают, куда там чёрным...

Ben Dover
05-01-2018, 12:10 PM
ну так и не жалуйся, что ты и члены семьи видят последствия какого-то закона, о котором я здесь только по твоим и другим подобным откликам знаю.
в Филадельфии, помню, чёрный еще и прямо в метро курил. :8:



ну тут ты уел. реально только в НЙ смотрят на цвет кожи и национальность. а так же на секс оринетацию. это в моей америке. не спорю -в твоей америке - Царстве Добра - царит справедливость и здравый смысл.

Yurcha
05-01-2018, 12:13 PM
Хуевёр, ты такая разновидность еврея которому хоть в глаза насцы - всё божья раса если противоречит политике партии. ты знаешь что это правда, я знаю что это правда, все бля знают что это правда - в америке цвет кожи и секс ориентация играют бля ключевые, ключевые, бля лось ты позиции.

Ну прям ключевые, это ты загнул

Ben Dover
05-01-2018, 12:17 PM
ок. а что ещё принимается во внимание? образование? ну ты же понимаешь в какой очерёдности заполняется вакансия. наверх выплывает что нибудь коричневое. (я щас не про говно).


а ну да. + рекомендации Хуедрищера ещё. он же писал что с его рекомендациями если не берут - то это неуважуха

Yurcha
05-01-2018, 12:17 PM
ну тут ты уел. реально только в НЙ смотрят на цвет кожи и национальность. а так же на секс оринетацию. это в моей америке. не спорю -в твоей америке - Царстве Добра - царит справедливость и здравый смысл.

Пока что в нашей Америке правит Трамп - белый гетеросексуальный и полигамный самец. Его предвыборная программа базировалась на расизме, ксенофобии, сексизме, итд. Так что в Америке не все так плохо lol

Ben Dover
05-01-2018, 12:19 PM
Пока что в нашей Америке правит Трамп - белый гетеросексуальный и полигамный самец. Его предвыборная программа базировалась на расизме, ксенофобии, сексизме, итд. Так что в Америке не все так плохо lol


Президент Трамп. и да. он нас на какое то время спас. оттянул наш конец....

его предвыборная кампания на этoм не базировалась. это ёбнутые в голову либерасы пытались продать через телевизор.

Skylight
05-01-2018, 12:19 PM
Я не думал чта создал тему где евреи полощутся в собственных комплексах.
А все Юрча со своим чипом он шолдер, циганка удочеренная...

Ben Dover
05-01-2018, 12:21 PM
Фонарь, ты уже билеты в японию и вазелин купил?

Whoever
05-01-2018, 12:22 PM
Заметь, дочь, а не сын. Сыну поступить было бы намного сложнее.
Азиатских больше не по этой причине. Колледжи предпочитаю принимать иностранных студентов, которые платят “интернатионал феес”. Уровень жизни в азиатских странах повысился и как следствие - огромный наплыв иностранных студентов из Азии.
Так что теперь местные трудоголики азиаты соревнуются с азиатами оттуда

За ними евреи не успевают, куда там чёрным...

откуда такой странный вывод.
азиатские есть и приезжие, и местные.

MCAT scores, extracurricular activities, volunteering, research -не заменишь никакими законами об affirmative action.
это тебе не СССР, где колхоз пер.

Yurcha
05-01-2018, 12:26 PM
откуда такой странный вывод.
азиатские есть и приезжие, и местные.

MCAT scores, extracurricular activities, volunteering, research -не заменишь никакими законами об affirmative action.
это тебе не СССР, где колхоз пер.

Потому что я сейчас как раз общаюсь с теми людьми чьи дети не поступили в medical school)
За последние 10 лет ситуация очень изменилась. Я интересуюсь этой темой, потому что мой сын хочет стать врачем

Whoever
05-01-2018, 12:27 PM
ну тут ты уел. реально только в НЙ смотрят на цвет кожи и национальность. а так же на секс оринетацию. это в моей америке. не спорю -в твоей америке - Царстве Добра - царит справедливость и здравый смысл.

а ты бы реально хотел на должность, где у них серьёзные преимущества - например, в офис распределения фудстэмпов?:111:

Yurcha
05-01-2018, 12:29 PM
откуда такой странный вывод.
азиатские есть и приезжие, и местные.

MCAT scores, extracurricular activities, volunteering, research -не заменишь никакими законами об affirmative action.
это тебе не СССР, где колхоз пер.

Affirmative action уже не причём. Так же как и scores, volunteering, etc
Кто больше платит - тот получает приоритет

https://www.google.com/amp/s/www.mercurynews.com/2016/03/29/state-audit-university-of-california-lowered-admission-standards-for-out-of-state-students/amp/?source=images

By the 2014-15 school year, out-of-state enrollment had grown by 82 percent from 2010-11, and UC campuses were collecting $728 million in out-of-state tuition, more than double the amount from four years earlier, said the audit, which was requested by a legislative committee

Whoever
05-01-2018, 12:30 PM
Потому что я сейчас как раз общаюсь с теми людьми чьи дети не поступили в medical school)
За последние 10 лет ситуация очень изменилась. Я интересуюсь этой темой, потому что мой сын хочет стать врачем

когда кто-то куда-то не поступает, то он/ она или близкие ищут необычные пути обьяснения проблемы.

а я учу студентов: за год - все абсолютно Caucasian.

Nabludatel'
05-01-2018, 12:31 PM
Заметь, дочь, а не сын. Сыну поступить было бы намного сложнее.
Азиатских больше не по этой причине. Колледжи предпочитаю принимать иностранных студентов, которые платят “интернатионал феес”. Уровень жизни в азиатских странах повысился и как следствие - огромный наплыв иностранных студентов из Азии.
Так что теперь местные трудоголики азиаты соревнуются с азиатами оттуда

За ними евреи не успевают, куда там чёрным...

На примере МИТ, студент должен иметь 1520 [SAT score] что бы туда попасть.
1480 даст ему/ей 25% вероятность, что его/её возьмут. Плюс рассмотрят выступления на олимпиaдах и волонтёрство.
Остальное всё фигня.

Ben Dover
05-01-2018, 12:37 PM
а я учу студентов .



просто музыкой навеяло. у нас был физик. не профессор, но тоже "учил студентов". бля, какой же он был непробиваемый феерический коллосс мудака. простo вспомнилось. продолжай пожалуйста....

Skylight
05-01-2018, 12:38 PM
Фонарь, ты уже билеты в японию и вазелин купил?

мы пользуемся вазелинчиком ис кабинета семейного дантиста, который он изобрел чтабы губы не трескались...

Ben Dover
05-01-2018, 12:41 PM
мы пользуемся вазелинчиком ис кабинета семейного дантиста, который он изобрел чтабы губы не трескались...


Фонарь, губы????? почему они трескуются???? тебе изменяют с конём? и почему вы с этим вопросом ходите к дантисту? сказать я в ахуе - ничего не сказать

Yurcha
05-01-2018, 12:43 PM
когда кто-то куда-то не поступает, то он/ она или близкие ищут необычные пути обьяснения проблемы.

а я учу студентов: за год - все абсолютно Caucasian.

В Калифорнии именно так обстоят дела:

http://thera-mom.com/dear-class-of-2018-we-have-failed-you/

The daughter of one of our family’s best friends has over a 4.2 GPA. Not to mention she was in student government for three years, participated in athletics all four years and was the club president of a service organization on campus. She got over a 1460 on her SAT (out of 1600) and killed the writing part of the SAT, scoring one-point shy of a perfect score. She is one of the valedictorians of her academically competitive high school and was elected to Girl’s State the summer of her senior year. She volunteers at community events and has a job on the weekends. She is political active, passionate about civil issues and an all around bad-ass chick. And she was denied at UCLA and waitlisted at UC Berkeley.

Skylight
05-01-2018, 12:45 PM
Фонарь, губы????? почему они трескуются???? тебе изменяют с конём? и почему вы с этим вопросом ходите к дантисту? сказать я в ахуе - ничего не сказать

не возбуждайся так, попей бромчику

Nabludatel'
05-01-2018, 12:51 PM
В Калифорнии именно так обстоят дела:

http://thera-mom.com/dear-class-of-2018-we-have-failed-you/

The daughter of one of our family’s best friends has over a 4.2 GPA. Not to mention she was in student government for three years, participated in athletics all four years and was the club president of a service organization on campus. She got over a 1460 on her SAT (out of 1600) and killed the writing part of the SAT, scoring one-point shy of a perfect score. She is one of the valedictorians of her academically competitive high school and was elected to Girl’s State the summer of her senior year. She volunteers at community events and has a job on the weekends. She is political active, passionate about civil issues and an all around bad-ass chick. And she was denied at UCLA and waitlisted at UC Berkeley.

How to Get in UC Berkeley
Admission Requirements

Step #1 : A 3.85 unweighted GPA or higher

Yep, Cal Berkeley wants your unweighted GPA!

Use this GPA Calculator to determine where you stand.


Step #2 : A 4.39 weighted GPA or higher


Wait, they want this too? Right again. They want both.

Geez, no pressure… I know, I know. These are high expectations! But they’re not impossible to achieve. If attending Cal Berkeley truly is your student’s dream, you have some options to give their GPA a boost:



http://student-tutor.com/blog/how-to-get-in-uc-berkeley-admissions-requirements/

по SAT в новом исчислении она тоже недобрала около 40-50 пойнтов.

High_Smily
05-01-2018, 12:56 PM
интересные форумские еврейцы.. Их предков хохлы гоняли, как сидоровых коз, а они за нынешнюю украину..

надеются, вестимо, что остатки хохлов, которые останутся после всех АТО, сами вымрут от нищеты, или сбегут.. Или совсем одeбилизируются и не будут мешать грабить украину..

Изольда, ты опять натравливаешь евреев и украинцев на русских? Вот засранка :197:
А у тебя неплохо получается, снимаю шляпу :167:

Whoever
05-01-2018, 12:57 PM
просто музыкой навеяло. у нас был физик. не профессор, но тоже "учил студентов". бля, какой же он был непробиваемый феерический коллосс мудака. просто вспомнилось. продолжай пожалуйста....

в контексте обсуждения - я мог бы быть вообще лаборантом кафедры.
я лишь констатировал факт, кто по происхождению студенты, "через кафедру" проходящие.

а если тебя куда-то не взяли с такой то логикой - это не удивительно.

Ben Dover
05-01-2018, 12:59 PM
в контексте обсуждения - я мог бы быть вообще лаборантом .



вижу тебя в таких пластиковых очках, в белой хим защите. мешающим гавняшки в центрифуге. :111:

Whoever
05-01-2018, 01:01 PM
вижу тебя в таких пластиковых очках, в белой хим защите. мешающим гавняшки в центрифуге. :111:

это потому что у тебя очень развито конкретное мышление: мотоцикл, шлюхи, родина-мать.
а абстрактное, наоборот, не сильно.

Yurcha
05-01-2018, 01:05 PM
[B][SIZE=3]How to Get in UC Berkeley
Admission Requirements

The average SAT scores and grades of out-of-state students — while still high — were lower than those of in-state students at most campuses, the report said. And during a 10-year period ending in 2015, the audit found, the university rejected 4,500 Californians whose test scores and grades were at least as good as the average scores for out-of-state students “whom the university admitted to the campus of their choice.”

Ben Dover
05-01-2018, 01:12 PM
наивные новоприбывшие суют какие то бумажки, выписки, справки с процентами. ну это как если бы я к конституции аппелировал))) есть бумажки а есть жизнь. это вам не Хуедрищер -лаборант, это сцука жизнь

Whoever
05-01-2018, 01:17 PM
наивные новоприбывшие суют какие то бумажки, выписки, справки с процентами. ну это как если бы я к конституции аппелировал))) есть бумажки а есть жизнь. это вам не Хуедрищер -лаборант, это сцука жизнь

грустью веет от этого поста.

Skylight
05-01-2018, 01:18 PM
это потому что у тебя очень развито конкретное мышление: мотоцикл, шлюхи, родина-мать.
а абстрактное, наоборот, не сильно.

А в душе он остался приземленны черкасским участковым Беней Полищуком, на казенном мотцацикле...

Nabludatel'
05-01-2018, 01:18 PM
Только набитый болезненными комплексами, как канализация говном, пупсик будет считать себя единственно познавшим жизнь и вкус того же говна, нах.

Ben Dover
05-01-2018, 01:20 PM
нет! в познании вкуса говна ты меня прeвзошёл нах. снимаю шляпу нах

Whoever
05-01-2018, 01:29 PM
А в душе он остался приземленны черкасским участковым Беней Полищуком, на казенном мотцацикле...

то еще был период духовного подьема.:111:

Nabludatel'
05-01-2018, 01:30 PM
нет! в познании вкуса говна ты меня превзошёл нах. снимаю шляпу нах

не прибедняйся, капрофил, у тебя каждый второй пост о говне, "гавняшках", помойках, "унылом говне" и т.д.
Ето твоя "сцука жизнь".

Maximusss
05-01-2018, 01:31 PM
Аллё, Довер, ты случайно в квадроциклах не разбираешься ? Подумываю о покупке, такой чтоб и по лесу погонять, и в ближний гастроном

Yurcha
05-01-2018, 01:36 PM
просто музыкой навеяло. у нас был физик. не профессор, но тоже "учил студентов". бля, какой же он был непробиваемый феерический коллосс мудака. простo вспомнилось. продолжай пожалуйста....

В Америке не совсем как было «у нас», тут студентами занимаются самые никчёмные врачи. Во всяком случае, у меня такое сложилось впечатление на основании двух примеров: нашего бывшего педиатра и гинеколога. Оба курируют « волонтёрские организации» и прочую туфту. У востребованных врачей на это нет времени

Ben Dover
05-01-2018, 01:39 PM
не прибедняйся, капрофил, у тебя каждый второй пост о говне, "гавняшках", помойках, "унылом говне" и т.д.
Ето твоя "сцука жизнь".


нет я на форум где ты с хуедрищером топчетесь о чувствах приду писать. ты охуевший что ли. с говнососами о говнах. с людьми о чувствах и взглядах. но не на форуме же ))))

Nabludatel'
05-01-2018, 01:43 PM
нет я на форум где ты с хуедрищером топчетесь о чувствах приду писать. ты охуевший что ли. с говнососами о говнах. с людьми о чувствах и взглядах. но не на форуме же ))))

не плачь, паренёк, мне лично похуй чё и где ты пишешь. Мне вообще не интересны люди с патологическими комплексами...хотя их по-человечески жаль.

Ben Dover
05-01-2018, 01:44 PM
не плачь, паренёк, мне лично похуй чё и где ты пишешь. Мне вообще не интересны люди с патологическими комплексами...хотя их по-человечески жаль.

тогда дай саблю подержать. ведь зажидишься.

Yurcha
05-01-2018, 01:49 PM
тогда дай саблю подержать. ведь зажидишься.

Фу, гомосятина

larsen
05-01-2018, 01:53 PM
:111:

Ben Dover
05-01-2018, 01:54 PM
Фу, гомосятина

дура. если бы я имел в виду это, то сказал бы дай перочинный ножик. фу, какая ты пошлячка. как ты этими руками потом мужа ласкаешь.

Skylight
05-01-2018, 02:37 PM
Потому что я сейчас как раз общаюсь с теми людьми чьи дети не поступили в medical school)
За последние 10 лет ситуация очень изменилась. Я интересуюсь этой темой, потому что мой сын хочет стать врачем

Один профессор сказал на еврейском симпозиуме, чта еврейские дети теперь разленились, редко встретишь те "алмазы" которые получались во враждебной среде антисемитизма. Совершенство в чемто было чутьли не единственным аутлетом, атеперь евреи ассимилируются и приближаются к усредненным показателям. А у многих невзрачных азиатов учеба единственная отдушина.

Whoever
05-01-2018, 02:38 PM
В Америке не совсем как было «у нас», тут студентами занимаются самые никчёмные врачи. Во всяком случае, у меня такое сложилось впечатление на основании двух примеров: нашего бывшего педиатра и гинеколога. Оба курируют « волонтёрские организации» и прочую туфту. У востребованных врачей на это нет времени

:111:
у меня расписание под завязку.
а обучение студентов медицинской школы - это просто дело чести, так сказать.
наш госпиталь - один из аккредитованных мест их обучения.
я и на предыдущей работе был с резидентами.

про "волонтёрские организации" не знаю, это другое.
опять же, кому-то нужно.

Whoever
05-01-2018, 02:44 PM
нет я на форум где ты с хуедрищером топчетесь о чувствах приду писать. ты охуевший что ли. с говнососами о говнах. с людьми о чувствах и взглядах. но не на форуме же ))))

а ты попробуй и с Капри о говне.
она оценит. :1:

Aurbo
05-01-2018, 02:46 PM
Куда мир катится. Вот не так давно порядочный белый, полицейский, пристрелил какого-то черномазого. В нормальной стране поржли бы между собой в курилке И забыли,а здесь?
Шесть лет - и не за человек,а за обезьяну.

https://www.thestar.com/news/gta/2018/04/30/court-of-appeal-upholds-conviction-for-toronto-cop-who-shot-sammy-yatim.html

Yurcha
05-01-2018, 02:46 PM
:111:
у меня расписание под завязку.
а обучение студентов медицинской школы - это просто дело чести, так сказать.
наш госпиталь - один из аккредитованных мест их обучения.
я и на предыдущей работе был с резидентами.

про "волонтёрские организации" не знаю, это другое.
опять же, кому-то нужно.

У меня тоже «под завязку», если бы не форум, было бы дофига свободного времени)

Maximusss
05-01-2018, 02:46 PM
а ты попробуй и с Капри о говне.


она не любит о тебе беседовать

Whoever
05-01-2018, 02:48 PM
У меня тоже «под завязку», если бы не форум, было бы дофига свободного времени)

скучно.
о форуме уже миллион раз писалось - и Капитулой, и мной, и другими (пока, кроме нас, врачи были).

Whoever
05-01-2018, 02:49 PM
она не любит о тебе беседовать

"доказательств этому нет".
со мной не беседует, это другое.

Aurbo
05-01-2018, 02:50 PM
Я думаю, этого бедолагу посадили ещо и за за то,что у него жена была русская. Russian sympathizer.

Whoever
05-01-2018, 02:55 PM
Куда мир катится. Вот не так давно порядочный белый, полицейский, пристрелил какого-то черномазого. В нормальной стране поржли бы между собой в курилке И забыли,а здесь?
Шесть лет - и не за человек,а за обезьяну.

https://www.thestar.com/news/gta/2018/04/30/court-of-appeal-upholds-conviction-for-toronto-cop-who-shot-sammy-yatim.html

это что за страна "нормальная", где над таким "ржут" - даже если и было необходимо применить оружие?
лугандон, что ли?

Yurcha
05-01-2018, 02:56 PM
скучно.
о форуме уже миллион раз писалось - и Капитулой, и мной, и другими (пока, кроме нас, врачи были).

Так дофига невостребованных врачей

Whoever
05-01-2018, 02:57 PM
Так дофига невостребованных врачей

бедствуют, что ли?

Aurbo
05-01-2018, 02:57 PM
это что за страна "нормальная", где над таким "ржут" - даже если и было необходимо применить оружие?
лугандон, что ли?

:314:

Whoever
05-01-2018, 02:58 PM
Я думаю, этого бедолагу :120:. Russian sympathizer.

может, написать об этих подозрениях министру иностранных дел России?
он разберётся, поможет соотечественнице, окажет содействие в возвращении на родину.:111:

Yurcha
05-01-2018, 02:58 PM
бедствуют, что ли?

Многие - да. Наша бывшая педиатр закрыла офис, и у гинеколога офис всегда пустой

Whoever
05-01-2018, 03:00 PM
Многие - да. Наша бывшая педиатр закрыла офис, и у гинеколога офис всегда пустой

офис.
частная практика - не для всех.
и никогда не была, а сейчас и в принципе сложно.

Ben Dover
05-01-2018, 03:01 PM
Многие - да. Наша бывшая педиатр закрыла офис, и у гинеколога офис всегда пустой



ёпты, так это врачи такие. зато придёшь - и очереди нет. а вообще на наш уровень все врачи ....)))))) я так баю, что представляющий из себя что то врач двигается вверх и простой предстацвитель среднего класса к нему просто не попадёт.

Ben Dover
05-01-2018, 03:01 PM
офис.
частная практика - не для всех.
и никогда не была, а сейчас и в принципе сложно.



работать надо. лечить. реально не для тебя ))):111:

Whoever
05-01-2018, 03:10 PM
работать надо. лечить. реально не для тебя ))):111:

сходи к ним.
потом расскажешь.

Maximusss
05-01-2018, 03:12 PM
пиздоватый хуевер - негодяям всем пример

сионизм - не пройдет !

Aurbo
05-01-2018, 03:17 PM
может, написать об этих подозрениях министру иностранных дел России?
он разберётся, поможет соотечественнице, окажет содействие в возвращении на родину.:111:

Нет, я лучше на форуме. Все пишут в этой теме всякую фигню - а я чё,лысая?

Yurcha
05-01-2018, 03:30 PM
ёпты, так это врачи такие. зато придёшь - и очереди нет. а вообще на наш уровень все врачи ....)))))) я так баю, что представляющий из себя что то врач двигается вверх и простой предстацвитель среднего класса к нему просто не попадёт.

Че это? У меня раньше была востребованная гинеколог. Я часами просиживала в офисе в ожидании. Она часто опаздывала из-за emergency surgeries, и вообще была забизенная. Нафига мне это? Мне тьфу-тьфу специалисты не нужны. Так что я выбрала невостребованного доктора для check-up

Но когда я не приду, офис - пустой. Вообще не представляю как он функционирует

Ben Dover
05-01-2018, 04:57 PM
Че это? У меня раньше была востребованная гинеколог. Я часами просиживала в офисе в ожидании. Она часто опаздывала из-за emergency surgeries, и вообще была забизенная. Нафига мне это? Мне тьфу-тьфу специалисты не нужны. Так что я выбрала невостребованного доктора для check-up

Но когда я не приду, офис - пустой. Вообще не представляю как он функционирует



ну это не потому что она востребованная, а потому как poor management и неуважение к пациентам. я к одному светилу такому тоже пошёл. часа два просидел. туда старух привозят большими автобусами. сразу целымн коллективом. весь офис как советское метро - мрамор и понты. и доктор как пожилой студент. вот. послушал меня. покивал. помог советом - "ну это само, наверно (!!) пройдёт". хороший доктор. правильный. вся стена в золотых дипломах. во как.

Yurcha
05-01-2018, 05:01 PM
ну это не потому что она востребованная, а потому как poor management и неуважение к пациентам. я к одному светилу такому тоже пошёл. часа два просидел. туда старух привозят большими автобусами. сразу целымн коллективом. весь офис как советское метро - мрамор и понты. и доктор как пожилой студент. вот. послушал меня. покивал. помог советом - "ну это само, наверно (!!) пройдёт". хороший доктор. правильный. вся стена в золотых дипломах. во как.

Dude, я к русским врачам не хожу

Ben Dover
05-01-2018, 05:03 PM
Dude, я к русским врачам не хожу



то есть типа как к своему сыну, который хочет стать врачом ты бы не пошла????

Yurcha
05-01-2018, 05:03 PM
то есть типа как к своему сыну, который хочет стать врачом ты бы не пошла????

К сыну бы пошла, к отцу - нет

Maximusss
05-01-2018, 05:05 PM
Дуде, я к русским врачам не хожу

а если их фамилия Юджин Михайлович Кац или Дэн Львович Бутман ?

Ben Dover
05-01-2018, 05:06 PM
К сыну бы пошла, к отцу - нет



всё cмешалось в доме еблонслких. так я тоже к сыну пошёл. он местный "врач". я уверен, что его мамеле им очень гордицца. еврейский пацанчик лет 40 - продукт амер. системы. чё?

Yurcha
05-01-2018, 05:15 PM
всё cмешалось в доме еблонслких. так я тоже к сыну пошёл. он местный "врач". я уверен, что его мамеле им очень гордицца. еврейский пацанчик лет 40 - продукт амер. системы. чё?

Бендовер, зачем мне русскоязычные врачи? Я говорю по английски и у меня есть машина. Я ж не в Бруклине живу.

По поводу моего сына. Он унаследовал интеллект своего отца, не моего. Плюс у него призвание. Я уверена, что он будет прекрасным врачем.

Maximusss
05-01-2018, 05:17 PM
еврейский пацанчик лет 40 - продукт амер. системы. чё?

чё чё. продукты разные получаются. сравни например Едика с Маямчиком. да, конечно оба ебанько, но Едик хоть боле менее нормальный и мыслит своей головой, а не штампами CNN

Ben Dover
05-01-2018, 05:17 PM
Бендовер, зачем мне русскоязычные врачи? Я говорю по английски и у меня есть машина. Я ж не в Бруклине живу.

По поводу моего сына. Он унаследовал интеллект своего отца, не моего. Плюс у него призвание. Я уверена, что он будет прекрасным врачем.


я не спорю. но почему ты не пошла бы к "русскому" врачу? может там тоже кто то интеллект унаследовал?

Ben Dover
05-01-2018, 05:18 PM
чё чё. продукты разные получаются. сравни например Едика с Маямчиком. да, конечно оба ебанько, но Едик хоть боле менее нормальный и мыслит своей головой, а не штампами CNN


едик думает головкой.

Maximusss
05-01-2018, 05:19 PM
Бендовер, зачем мне русскоязычные врачи? Я говорю по английски и у меня есть машина.

это в тебе психические комплексы бушуют. ты ощущаешь свою неполноценность и никчемность, и стараешься перевести стрелы на гусских доктогров

Yurcha
05-01-2018, 05:21 PM
я не спорю. но почему ты не пошла бы к "русскому" врачу? может там тоже кто то интеллект унаследовал?

Зачем мне в Америке ходить к русским врачам, если тут намного больше американских врачей с интеллектом?

Maximusss
05-01-2018, 05:23 PM
Зачем мне в Америке ходить к русским врачам, если тут намного больше американских врачей с интеллектом?

это таки плевок в сторону хуевера..

OLYA-OLYA
05-02-2018, 09:15 AM
это таки плевок в сторону хуевера..

И капитулы

Izold
05-02-2018, 09:19 AM
а где вы видели русского врача в Америке? :120:

Whoever
05-02-2018, 09:57 AM
а где вы видели русского врача в Америке? :120:

вот тоже думаю.
я половину медицинских терминов на русском не знаю - либо не помню русской терминологии, либо такого даже не было в России.

Yurcha
05-02-2018, 10:06 AM
а где вы видели русского врача в Америке? :120:

Я няню нашу водила на осмотр к русскому врачу. Хороший доктор, только его офис далеко, в Сан Франциско.

У неё была повышенная функция щитовидной железы. Мы сдали анализ крови и попросили выписать лекарства. Американский врач откатался выписывать лекарства, потребовав ещё провести обследования.

Русский доктор нас принял, посмотрел на анализ крови и тут же выписал лекарства, которые мы получили в русской аптеке.

Skylight
05-11-2018, 01:42 PM
Я няню нашу водила на осмотр к русскому врачу. Хороший доктор, только его офис далеко, в Сан Франциско.

У неё была повышенная функция щитовидной железы. Мы сдали анализ крови и попросили выписать лекарства. Американский врач откатался выписывать лекарства, потребовав ещё провести обследования.

Русский доктор нас принял, посмотрел на анализ крови и тут же выписал лекарства, которые мы получили в русской аптеке.

шож, даже витринное стекло у них не покрыто матом?