PDA

View Full Version : Банан



Izolda
04-23-2018, 10:00 AM
Вот подумала я....

Некоторые (не будем указывать пальцем), пишут тут, как на работе. 7 дней в неделю. Похвально такое усердие. Смотрю- и в выходные- не естся, не спится им, а всё про Россию пишут, никак иначе душа у них болит... Ну чтоб каждый день, каждый час кадр думал о том, как в России плохо, надо быть или шизанутым, или на зарплате..
И вот подумала я.. А как найти такую работу, чтоб постать, а тебе платят? И как доказать, что ты постаешь, то, что надо? Посылать скриншоты всех твоих постов, или у босса стоит такой жучок, который считает все твои клики и посты? Ну я могу открыть тему- как продать дом, или где купить платье в цветочек, и мне ещё за это будут платить.. Вот пишу я бесплатно, и что толку? Талант пропадает, я же писатель...

И ещё: А где они знают все линки про ужасные ужасы в России, где они шерстят ютюб? Или это им начальство посылает? И ещё, главное: А если я буду на зарплате, надо мне самой эту мутату читать, перед тем, как я запостаю?

И ещё: А сколько платят???


Спасибо.

Барон_Мюнхау
04-23-2018, 10:21 AM
Гутен морген, дорогая фрау Изольда. Чего это Вас с понедельника на такие размышления потянуло? Лучше расскажите, как Вы сходили в пятницу в мексиканский ресторан. Что пили-ели? Были ли в ресторане мариачи и танцевали ли Вы Кукарачу?

Тая
04-23-2018, 10:23 AM
а почему тема называется "банан"?:250:

Манюня
04-23-2018, 10:25 AM
я думаю сравнение с обезьянами которые за банан и спляшут и на дудке сыграют

larsen
04-23-2018, 10:25 AM
а почему тема называется "банан"?:250:
замануха()

Izolda
04-23-2018, 10:27 AM
Гутен морген, дорогая фрау Изольда. Чего это Вас с понедельника на такие размышления потянуло? Лучше расскажите, как Вы сходили в пятницу в мексиканский ресторан. Что пили-ели? Были ли в ресторане мариачи и танцевали ли Вы Кукарачу?

Доброе утро, дорогой г-н Барон. Да открыла форум, а тут не форум, а изба ликбеза какая-то.. Одни те же- Россия, Россия, Россия.. Вот я и подумала, а может мне тоже подзаработать, а то пишу бесплатно.. Пусть Мыколсон поделится опытом

насчёт ресторана, ела какой-то фахитос с курицей. Так себе. То, что они наливали, мне не нравится, не танцевала.

Тая
04-23-2018, 10:27 AM
Я вот тоже подумала, столько лет здесь пишу, пишу и никакой пользы, вот если бы за каждый пост мне капала денежка я бы наверно уже чуточку разбогатела:217:

Манюня
04-23-2018, 10:28 AM
вы все корыстные какие то
я пишу тока ради чтоб пообщаться с любимыми соотечественниками
никакой другой пользы мне не надо

Izolda
04-23-2018, 10:28 AM
а почему тема называется "банан"?:250:

это была моя последняя капля..
Это последний рассказ Мыколсона, я через строчку его прочитала, такой херни я уже давно не видела. В выходные такой хренью заниматься, и на каких помойках он шатается? И сколько за это платят????.

Тая
04-23-2018, 10:30 AM
это была моя последняя капля..
Это последний рассказ Мыколсона, я через строчку его прочитала, такой херни я уже давно не видела. В выходные такой хренью заниматься, и на каких помойках он шатается? И сколько за это платят????.
Он пишет рассказы?:169:
я не знала, а где издаётся?)):217:

larsen
04-23-2018, 10:31 AM
Доброе утро, дорогой г-н Барон. Да открыла форум, а тут не форум, а изба ликбеза какая-то.. Одни те же- Россия, Россия, Россия.. Вот я и подумала, а может мне тоже подзаработать, а то пишу бесплатно.. Пусть Мыколсон поделится опытом

а когда пишут плохо про Америку ты не замечаешь?

Izolda
04-23-2018, 10:31 AM
Он пишет рассказы?:169:
я не знала, а где издаётся?)):217:

да какое там пишет, скопировал..

Тая
04-23-2018, 10:32 AM
Николсон сегодня сказал, что меня надо в Сибирь :119:

Ben Dover
04-23-2018, 10:35 AM
Изольда, не смотря на то что ты со мной не разговариваешь....ответ тебе....

это далеко не молодые люди, не имеющие жизни. у них нет детей и семей. женщины им бесплатно не дадут. прикинь - Интухер или Хуеведрищер или Найхульсон. они никому не нужны и дела, дела у них, которому можно отдаться как и хобби у них нет. при таком раскладе, даже взалкавший уважения к себе дохтур человеческих тел кажется себе минималистически ничтожным. кто виноват что я такой? задают они себе вопрос - никому ненужный пац. ну и далее они решительмно обвиняют своё децтво. а децтво у них прошло в россии

Maximusss
04-23-2018, 10:39 AM
Николсон сегодня сказал, что меня надо в Сибирь :119:

на растерзание пьяным коммисарам Полищуку и Козложопенко

Maximusss
04-23-2018, 10:40 AM
а децтво у них прошло в россии

вроде у одного в казахстанае, а у другого в бобруйске

Izolda
04-23-2018, 11:00 AM
а когда пишут плохо про Америку ты не замечаешь?

ты сравниваешь критику америки и ушаты помоев на россию? И сколько тем об Америке?

Miami Vice
04-23-2018, 12:16 PM
Кстати до наплыва саранч казачков в 2008-9 форум не был политизирован никак. Не ну если там были какие ч/п типа Беслана или "она утонула" то ессно писали а так в основном доминировала бытовая тематика плюс юмор, всякие любовь морковь и т.п. Так шо не надо с больной головы на здоровую. Убрать казачков и пропагандонов с форума и все вернется на свои места. И нормальные смогут тут себя комфортно чувствовать.

Kadet
04-23-2018, 12:41 PM
Кстати до наплыва саранч казачков в 2008-9 форум не был политизирован никак. Не ну если там были какие ч/п типа Беслана или "она утонула" то ессно писали а так в основном доминировала бытовая тематика плюс юмор, всякие любовь морковь и т.п. Так шо не надо с больной головы на здоровую. Убрать казачков и пропагандонов с форума и все вернется на свои места. И нормальные смогут тут себя комфортно чувствовать.

Огласите списки, пожалуйста!

Maximusss
04-23-2018, 12:42 PM
Кстати до наплыва саранч казачков в 2008-9 форум не был политизирован никак. Не ну если там были какие ч/п типа Беслана или "она утонула" то ессно писали а так в основном доминировала бытовая тематика плюс юмор, всякие любовь морковь и т.п. Так шо не надо с больной головы на здоровую. Убрать казачков и пропагандонов с форума и все вернется на свои места. И нормальные смогут тут себя комфортно чувствовать.

давай список.

могу помочь

нахульсон
фонарьдюк
скот канацкий

Izolda
04-23-2018, 12:44 PM
Тема о том, как зарабатывать деньги на форуме. Не отвлекаемся и помогаем мне. Советами.
Интересно, а Мыколсон платит годовые фи форуму, чтоб постать здесь фигню?

Izolda
04-23-2018, 12:45 PM
Оставьте фонаря в покое, oн же больной. Выдумал себе жену, профессию... Постает тут тюремный дизайн, ноет...

Kadet
04-23-2018, 12:46 PM
Тема о том, как зарабатывать деньги на форуме. Не отвлекаемся и помогаем мне. Советами.
Интересно, а Мыколсон платит годовые фи форуму, чтоб постать здесь фигню?

Как вариант - постать свои фотки "ню" за плату.

Izolda
04-23-2018, 12:47 PM
Как вариант - постать свои фотки "ню" за плату.

это мелко.. мне бы за статьи, как Мыколсону..

Miami Vice
04-23-2018, 12:47 PM
Не ну понятно что вы тут свои бревна ни гугу а чужие занозы еще ого как гугу. :111:

ПС Перечисленные кстати даже не рядом казачки т.к. они живут и вещают у себя дома а не приходят вещать на чужой рунет. В отличии от... Капиш разницу?

Maximusss
04-23-2018, 12:47 PM
Как вариант - постать свои фотки "ню" за плату.

таких "ню" триста триллионов террабайт в бесплатном доступе

Maximusss
04-23-2018, 12:48 PM
Не ну понятно что вы тут свои бревна ни гугу а чужие занозы еще ого как гугу. :111:

ПС Перечисленные кстати даже не рядом казачки т.к. они живут и вещают у себя дома а не приходят вещать на чужой рунет. В отличии от... Капиш разницу?

это нахульсон заноза ?? да он лесосплав бревен

Kadet
04-23-2018, 12:48 PM
это мелко.. мне бы за статьи, как Мыколсону..

Да ладно вон Барон готов внести оплату авансом!

CAPRI
04-23-2018, 12:49 PM
Оставьте фонаря в покое, oн же больной. Выдумал себе жену, профессию... Постает тут тюремный дизайн, ноет...

Можно подумать, что Николсон, Хеленка-дебилка или взбесившийся мичман - здоровые...

Miami Vice
04-23-2018, 12:50 PM
это нахульсон заноза ?? да он лесосплав бревен

Так он и сидит в своих темах. Я его не читаю т.к. и без него знаю что вода мокрая а масло маслянное. То что он постит прописные истины - новость тока для зашоренных педриотов.

Izolda
04-23-2018, 12:52 PM
Можно подумать, что Николсон, Хеленка-дебилка или взбесившийся мичман - здоровые...

ну у нас же форум, а не приют душевнобольных..

STYLE
04-23-2018, 01:01 PM
Так он и сидит в своих темах. Я его не читаю т.к. и без него знаю что вода мокрая а масло маслянное. То что он постит прописные истины - новость тока для зашоренных педриотов.

Так прописные истины для таких же дебилов, как он.
Ты просто не читал, как он гнал тут про революцию, Мальцева. А потом, когда хуй к носу ему подвели, так быстренько в игнор ретировался к таким же как он Фонарям, Шизольдам, Интухаям, Канацкому жывотному.
Ты себя тоже в этой компании ощущаешь или всё же мозги присутствуют?

Miami Vice
04-23-2018, 01:13 PM
Так прописные истины для таких же дебилов, как он.
Ты просто не читал, как он гнал тут про революцию, Мальцева. А потом, когда хуй к носу ему подвели, так быстренько в игнор ретировался к таким же как он Фонарям, Шизольдам, Интухаям, Канацкому жывотному.
Ты себя тоже в этой компании ощущаешь или всё же мозги присутствуют?

Пока там платят з/п и есть что жрать то о какой революции может быть речь?

Кстати у Маркса и марксистов вообще была такая же проблема. Они написали хороший анализ кап. строя и отношений в нем но абсолютно не смогли сформулировать ничего работающего взамен. А западные власть имущие приняли ту критику к сведению и разбавили свободный хоть и жесткий капитализм левацкими подачками типа пенсий, соц, страхования, профсоюзов и т.п.

Николсон как я вижу пытается донести что там гнилой строй и ситуация. Но у него нет исторической перспективы. Если бы была то он бы знал что там, за редкими десятилетиями, уже как 1000 лет гнилой строй и ситуация. Не ну таки обстоятельства то се но все же. Начиная с Московии Ивана III Россия всегда выбирала количество выше качества. Со всеми вытекающими. А шведы например в какой то момент решили (или Петр решил за них) мол ну его нах то кол-во, пусть лучше будем поменьше но сытые и чистые.

Maximusss
04-23-2018, 01:24 PM
Николсон как я вижу пытается донести что .

"я ненавижу русских" ( цитрата авторства нахульсона )

не представляю каких нужно быть идиотом что бы защищать эту конченую гниду

Izolda
04-23-2018, 01:26 PM
"я ненавижу русских" ( цитрата авторства нахульсона )

не представляю каких нужно быть идиотом что бы защищать эту конченую гниду

маями сам такой же.

STYLE
04-23-2018, 01:27 PM
Пока там платят з/п и есть что жрать то о какой революции может быть речь?

Кстати у Маркса и марксистов вообще была такая же проблема. Они написали хороший анализ кап. строя и отношений в нем но абсолютно не смогли сформулировать ничего работающего взамен. А западные власть имущие приняли ту критику к сведению и разбавили свободный хоть и жесткий капитализм левацкими подачками типа пенсий, соц, страхования, профсоюзов и т.п.

Николсон как я вижу пытается донести что там гнилой строй и ситуация. Но у него нет исторической перспективы. Если бы была то он бы знал что там, за редкими десятилетиями, уже как 1000 лет гнилой строй и ситуация. Не ну таки обстоятельства то се но все же. Начиная с Московии Ивана III Россия всегда выбирала количество выше качества. Со всеми вытекающими. А шведы например в какой то момент решили (или Петр решил за них) мол ну его нах то кол-во, пусть лучше будем поменьше но сытые и чистые.

Вода.
Налить воды ты силен. Как доходит до конкретики, ты сливаешься. ))

Maximusss
04-23-2018, 01:28 PM
Вода.
Налить воды ты силен. Как доходит до конкретики, ты сливаешься. ))

его этому в колледже учили ))

Тая
04-23-2018, 04:59 PM
короче это всё вода, а мне деньги надо зарабатывать, кого тут надо расхваливать, могу за умеренную плату во всех темах:217:
каждый пост оплачивается отдельно:235:

Izold
04-23-2018, 05:02 PM
не, ну, когда родитель в обхсс и может бананы в любое время домой таскать - это большое подспорье. кузина уже в нежном возрасте знала, что такое банан и как его можно разнообразно использовать, не то, что эта тётка из рассказа :120:

Miami Vice
04-23-2018, 05:08 PM
"я ненавижу русских" ( цитрата авторства нахульсона )

не представляю каких нужно быть идиотом что бы защищать эту конченую гниду

Я его не читаю так что не в курсе. А если сказал то радуйся что не изподтишка а как бы открыто - знаешь что ожидать.

Miami Vice
04-23-2018, 05:10 PM
не, ну, когда родитель в обхсс и может бананы в любое время домой таскать - это большое подспорье. кузина уже в нежном возрасте знала, что такое банан и как его можно разнообразно использовать, не то, что эта тётка из рассказа :120:

Иногда банан просто банан. Изольде наверно главное чтобы он был со шкуркой.

Izold
04-23-2018, 05:21 PM
Иногда банан просто банан. Изольде наверно главное чтобы он был со шкуркой.

ансёркумсайзд?