PDA

View Full Version : Ты меня уважаешь?



Ben Dover
04-20-2018, 12:09 PM
не уважают, в надлежащем виде.

.




странно, день дурака перового Апреля уже прошёл а Ху всё празднует....

да за что тебя уважать то? ну сам скажи, "врач"? ты кому то впарил таблетки по справочнику и им таки полегчало? так пусть они тебя и уважают. лол. а за что ещё? за твои нещастные 200 К годовых. поц! мой сосед строитель зарабатывает больше. я его лучше буду уважать.

p.s. и какой "надлежащий" вид? ну ты и закомплексованный

Skylight
04-20-2018, 12:13 PM
странно, день дурака перового Апреля уже прошёл а Ху всё празднует....

да за что тебя уважать то? ну сам скажи, "врач"? ты кому то впарил таблетки по справочнику и им таки полегчало? так пусть они тебя и уважают. лол. а за что ещё? за твои нещастные 200 К годовых. поц! мой сосед строитель зарабатывает больше. я его лучше буду уважать.

p.s. и какой "надлежащий" вид? ну ты и закомплексованный

Тоесть если ты выснишь чта у него 350к то резко зауважаешь?
Или крепче презирать станешь? Мне каецца у тебя в голове войны...
Короче, экологически чистый мопед и интеллигентка ис Брулкина, компрессом во весь рост...

Whoever
04-20-2018, 12:25 PM
Тоесть если ты выснишь чта у него 350к то резко зауважаешь?
Или крепче презирать станешь? Мне каецца у тебя в голове войны...
Короче, экологически чистый мопед и интеллигентка ис Брулкина, компрессом во весь рост...

ни то, ни другое.
за 350К будет больше завидовать.

STYLE
04-20-2018, 12:27 PM
ни то, ни другое.
за 350К будет больше завидовать.

Что ж с тобой не так, если с хорошей зарплатой столько лет не можешь себе жену найти?
Так и останешься тупиковой ветви своего рода.

Ben Dover
04-20-2018, 12:33 PM
ни то, ни другое.
за 350К будет больше завидовать.



ты ошибаешься. я мог бы тебе завидовать, что у тебя есть возможность лечить людей. вернее была, но ты променял её на форум. тут я мог бы позавидовать. а презирать? ну, бро, а как бы ты относился к челу если бы он хотел уважения из за размера своей зарплаты? ну вот чессно? встречаешь ты кекса - и мудак, и негодяй и просто пидар. но вот прибился например куда то, к нефтяной трубе например и зарабатывет три ляма в месяц. ты его зауважаешь? наверно да - ты ж американец

Maximusss
04-20-2018, 12:36 PM
ты ошибаешься. я мог бы тебе завидовать, что у тебя есть возможность лечить людей. вернее была, но ты променял её на форум. тут я мог бы позавидовать. а презирать? ну, бро, а как бы ты относился к челу если бы он хотел уважения из за размера своей зарплаты? ну вот чессно? встречаешь ты кекса - и мудак, и негодяй и просто пидар. но вот прибился например куда то, к нефтяной трубе например и зарабатывет три ляма в месяц. ты его зауважаешь? наверно да - ты ж американец

Мойше, не смешите. из хуевра американец как из ***** *****.... даже не знаю какое сравнение лучше подойдет.

Yurcha
04-20-2018, 12:38 PM
ты ошибаешься. я мог бы тебе завидовать, что у тебя есть возможность лечить людей. вернее была, но ты променял её на форум. тут я мог бы позавидовать. а презирать? ну, бро, а как бы ты относился к челу если бы он хотел уважения из за размера своей зарплаты? ну вот чессно? встречаешь ты кекса - и мудак, и негодяй и просто пидар. но вот прибился например куда то, к нефтяной трубе например и зарабатывет три ляма в месяц. ты его зауважаешь? наверно да - ты ж американец

Бендовер, ты же не любишь людей. Если ты завидуешь тем кто лечит посторонних тебе людей, на которых тебе насрать; то почему ты не завидуешь тем кто занимается благотворительностью?

Yurcha
04-20-2018, 12:42 PM
странно, день дурака перового Апреля уже прошёл а Ху всё празднует....

да за что тебя уважать то? ну сам скажи, "врач"? ты кому то впарил таблетки по справочнику и им таки полегчало? так пусть они тебя и уважают. лол. а за что ещё? за твои нещастные 200 К годовых. поц! мой сосед строитель зарабатывает больше. я его лучше буду уважать.

p.s. и какой "надлежащий" вид? ну ты и закомплексованный

Я уважаю Хуеаера за то, что он сдал экзамены, нашёл резидентур и получил в Америке MD. Это сложный путь.

Ben Dover
04-20-2018, 12:51 PM
Я уважаю Хуеаера за то, что он сдал экзамены, нашёл резидентур и получил в Америке MD. Это сложный путь.


в америке ни у кого не было лёгкого пути из тех, кто сейчас на этом форуме. так или иначе все чего то добивались и т.д. сдать экзамены и т.д. и продавать таблетки, превратив всю свою жизнь в ответ тем, кто тебя отвергал в детстве? уважуха. а что вот если например героиновый наркоман-убивец старушек пересилил себя, обратился к богу, бросил герыч....ему было нелегко. уважать будешь?

Yurcha
04-20-2018, 12:55 PM
в америке ни у кого не было лёгкого пути из тех, кто сейчас на этом форуме. так или иначе все чего то добивались и т.д. сдать экзамены и т.д. и продавать таблетки, превратив всю свою жизнь в ответ тем, кто тебя отвергал в детстве? уважуха. а что вот если например героиновый наркоман-убивец старушек пересилил себя, обратился к богу, бросил герыч....ему было нелегко. уважать будешь?

Да ладно. Ты прошёл курсы трактористов, и смотришь свысока на врача с окладом в 3 раза больше чем у тебя ( это как минимум). Плюс, он сам себя содержит; а ты, без зарплаты своей супруги, даже на мотоцикл бы не накопил

Плюс на форуме полно домохозяек. И прочих лентяев

Птиц
04-20-2018, 12:57 PM
смотришь свысока на врача с окладом в 3 раза больше чем у тебя

да и на наркодилера с доходом больше в 10 раз чем у врача тоже. почему кто-то должен уважать профессионального мошенника?

Ben Dover
04-20-2018, 12:58 PM
Бендовер, ты же не любишь людей. Если ты завидуешь тем кто лечит посторонних тебе людей, на которых тебе насрать; то почему ты не завидуешь тем кто занимается благотворительностью?



обисняю. вот прикинь я охуенно продвинутый программёр. я - нет. но представь как будто. и вот мне на сами трэйды и сделки и брокеров насрать, но вот этот технологический процесс - как целая сеть программ работает, то это меня завораживает. я преклоняюсь перед artificial intelligence например. (это не про меня, ещё раз повторяю)

кто занимается благотворительностью мне мерзок - он пытается вмешаться туда, куда не надо. помогая африканцам например уменьшить детскую смертность - ты обрекаешь дазххе живых на мучения. они - дикари. они не умеют и не хотят работать и созидать. им НЕ нужны ещё дети и школы и церкви.

Yurcha
04-20-2018, 12:59 PM
ты своим постом сейчас опустил всех украинцев поставив их на доску с неграми - не люблю того кто рядом и не негр. антисимитизм русских придумали сами евреи. русские так же антисемитили и армян и азеров и чуркобесов, что как бэ объяснимо, ибо любой вид в сугубо однородной среде не любит чужаков.

По моим личным наблюдениям (c)

Ну да! Не чуркобесы Россию продали. И сейчас они тоже не в 5-ой колоне.
Евреи - это главный враг России; чуркобесы просто бесят

Ben Dover
04-20-2018, 01:02 PM
Да ладно. Ты прошёл курсы трактористов, и смотришь свысока на врача с окладом в 3 раза больше чем у тебя ( это как минимум). Плюс, он сам себя содержит; а ты, без зарплаты своей супруги, даже на мотоцикл бы не накопил

Плюс на форуме полно домохозяек. И прочих лентяев


я ни на кого не смотрю свысока. ни на кого. в этом и отличие мещан, (которых я раньше называл "калифорнийскими успешными" не сумев подобрать слова - мещане). я смотрю свысока только на людей, которые по моим понятиям недостойны - дураки или трусы. поверь их заработок мне неважен

p.s. Юрча, моя жена получает на 35 тысяч меньше чем я. так что мимо, но слив засчитан. ты просто так говоришь, в воздух???

Yurcha
04-20-2018, 01:03 PM
обисняю. вот прикинь я охуенно продвинутый программёр. я - нет. но представь как будто. и вот мне на сами трэйды и сделки и брокеров насрать, но вот этот технологический процесс - как целая сеть программ работает, то это меня завораживает. я преклоняюсь перед artificial intelligence например. (это не про меня, ещё раз повторяю)

кто занимается благотворительностью мне мерзок - он пытается вмешаться туда, куда не надо. помогая африканцам например уменьшить детскую смертность - ты обрекаешь дазххе живых на мучения. они - дикари. они не умеют и не хотят работать и созидать. им НЕ нужны ещё дети и школы и церкви.

Так и врач вмешивается в промысел божий, или «туда куда не надо»
Может тех кто занимается благотворительностью тоже процесс завораживает.
Например Бил Гейтс столько бабла заработал, что ему столько не надо. Но процесс заработка ему нравится. Вот он и отдаёт заработанные деньги на благотворительность

Манюня
04-20-2018, 01:06 PM
здесь мы продолжаем друг друга уважать

Ben Dover
04-20-2018, 01:07 PM
Так и врач вмешивается в промысел божий, или «туда куда не надо»
Может тех кто занимается благотворительностью тоже процесс завораживает.
Например Бил Гейтс столько бабла заработал, что ему столько не надо. Но процесс заработка ему нравится. Вот он и отдаёт заработанные деньги на благотворительность



Юрча, какой то беспринципный разговор. у меня есть то как я чувствую. что ты хочешь мне доказать? я своего мнения не меняю, впрочем как и все. поэтому дискуссии "хорошо ли было в советском союзе" для продвинутых юзеров. и да, американский врач, реально прикрываясь гуманизьмом вмешивается куда не нужно - поддеррживает невозвратные к жизни овощи на протяжении десятка лет за мои и твои деньги.

п.с. при чём тут Б Гейтс? ты сейчас напоминаешь дураков из темы "кому на руси жить хорошо". они там тоже за основу зарплат взяли создателей Бриллиантовой Руки.

Yurcha
04-20-2018, 01:08 PM
p.s. Юрча, моя жена получает на 35 тысяч меньше чем я. так что мимо, но слив засчитан. ты просто так говоришь, в воздух???

Тем не менее, деньги идут в общак. А если бы ты жил один? То твоей зарплаты только бы и хватило на минимум - жильё, еда, страховка, итд. Никаких мотоциклов ты бы себе позволить не мог.

Ben Dover
04-20-2018, 01:12 PM
Тем не менее, деньги идут в общак. А если бы ты жил один? То твоей зарплаты только бы и затаило на минимум - жильё, еда, страховка, итд. Никаких мотоциклов ты бы себе позволить не мог.


ты реально дура или просто хочешь меня вывести на разговор о зарплате? ты же представляешь сколько я получаю. к чему этот горячий пар? ну уже же всё это было ещё лет ...дцать на дворике

Yurcha
04-20-2018, 01:31 PM
ты реально дура или просто хочешь меня вывести на разговор о зарплате? ты же представляешь сколько я получаю. к чему этот горячий пар? ну уже же всё это было ещё лет ...дцать на дворике

Ты злишься, значит понимаешь, что я права. У меня все.
Мне пофик твоя зарплата. Просто чувство справедливости не даёт пройти мимо сцены, в которой бруклинский полу-лузер объясняет человеку, который стал в Америке врачем, что ему не за что его уважать.

Птиц
04-20-2018, 01:36 PM
Димуша высказался о собственных наблюдениях

по моим собственным наблюдениям, евреи жадные, мелочные, двуличные и нечистоплотные. how do you feel about that?

Yurcha
04-20-2018, 01:40 PM
причем тут муж
вкаторый раз

Ты перегибаешь палку с infractions. Но если уже лепит infractions то всем, а не выборочно. Nothing personal, just an observation

Манюня
04-20-2018, 01:41 PM
Ты перегибаешь палку с инфрацтионс. Но если уже лепит инфрацтионс то всем, а не выборочно. Нотхинг персонал, юст ан обсерватионобсуждение модераторства в отдельную ветку
спасибо

Izolda
04-20-2018, 01:42 PM
а что тебе мешает?
предупреждай

вот это классика... манюня.. двойных стандартов в тебе, хоть отбавляй.

Izolda
04-20-2018, 01:42 PM
вот такое у нас на форуме неравноправие. любой дебил может написать, что русские - идейные антисемиты. а написать ему в ответ, что он дебил - нельзя.

адвокаты потому что

Тая
04-20-2018, 01:44 PM
я ни на кого не смотрю свысока. ни на кого. в этом и отличие мещан, (которых я раньше называл "калифорнийскими успешными" не сумев подобрать слова - мещане). я смотрю свысока только на людей, которые по моим понятиям недостойны - дураки или трусы. поверь их заработок мне неважен

p.s. Юрча, моя жена получает на 35 тысяч меньше чем я. так что мимо, но слив засчитан. ты просто так говоришь, в воздух???
противоречие небольшое)

Yurcha
04-20-2018, 01:46 PM
да какой там позитив на украине. комедия.

Согласна. Тему можно закрывать

Ben Dover
04-20-2018, 01:47 PM
Юрча, лол...давай я сам решу кого мне уважать, а кого нет)))) а если тебя больно и обидно то поцелуй меня в залупу.

p.s. я не злюсь - я досадую. мы с тобой говорим об одном и том же уже много много лет. и мне досадно, что ты продолжаешь хуячить одну и ту же тему, которая как тебе кажется меня заденет. ты меня разочаровываешь и мне от этого больно.

Манюня
04-20-2018, 01:49 PM
Согласна. Тему можно закрывать
вас тут никто не заставляет писать
все последущие посты не по теме буду стирать

Ben Dover
04-20-2018, 01:50 PM
"охуевшая в конец" ...современная украинская песня

Izolda
04-20-2018, 01:50 PM
Капри посты не стирала. манюня, это не детский сад. охолонись.

Ben Dover
04-20-2018, 01:51 PM
охолонись, стерва. господь тебя осудит ибо сказано в писании

Птиц
04-20-2018, 01:54 PM
Бен еврей и то на это тупое гонево буранул.

Izolda
04-20-2018, 01:56 PM
злобные, жадные, безграмотные селюки эти ваши хохлы и сняли тему.

Izolda
04-20-2018, 02:01 PM
манюня, иди ты со своими предупреждениями. Поняла? Вот когда начнёшь давать предупреждения за оскорблемния русских, тогда я буду к тебе прислушиваться. иди в серьёзные и почитай, что пишут твои любимцы о русских. Бань, вперёд.

PS- да, хохлы такие и есть, как я написала. имею право. злобные селюки, с гыканьем побегут убивать любого. с вышиванками и с веночками.
я всё сказала. кто не согласен- лесом.

Kapitula
04-20-2018, 06:36 PM
я мог бы тебе завидовать, что у тебя есть возможность лечить людейц

У тебя с молодости комплекс неудавшегося врача ставшего санитаром, так как на большее мозгов не хватило. Это заметно.

-Helena-
04-22-2018, 12:02 AM
странно, день дурака перового Апреля уже прошёл а Ху всё празднует....

да за что тебя уважать то? ну сам скажи, "врач"? ты кому то впарил таблетки по справочнику и им таки полегчало? так пусть они тебя и уважают. лол. а за что ещё? за твои нещастные 200 К годовых. поц! мой сосед строитель зарабатывает больше. я его лучше буду уважать.

p.s. и какой "надлежащий" вид? ну ты и закомплексованный


Что ж с тобой не так, если с хорошей зарплатой столько лет не можешь себе жену найти?
Так и останешься тупиковой ветви своего рода.


Мойше, не смешите. из хуевра американец как из ***** *****.... даже не знаю какое сравнение лучше подойдет.

- вот любите вы скопом на одного набрасываться...:139:

Моня - русофоб и многие происходящие события не понимает,
для него любая инфа из РФ - это пропаганда,
он как типичный американец верит в демократию Америки и в ту ИНФУ,
что ему преподносит СNN и прочие фейк-ньюсы - (имхо!) :114:

- но его доходы и стиль его жизни - это его выбор...:110:

- не толерантно, гражданам, самой демократичной страны, лесть в чужую личную жизнь, когда аргументы для дискуссии заканчиваются...:110:

Whoever
04-22-2018, 03:31 AM
ты ошибаешься. я мог бы тебе завидовать, что у тебя есть возможность лечить людей. вернее была, но ты променял её на форум. тут я мог бы позавидовать. а презирать? ну, бро, а как бы ты относился к челу если бы он хотел уважения из за размера своей зарплаты? ну вот чессно? встречаешь ты кекса - и мудак, и негодяй и просто пидар. но вот прибился например куда то, к нефтяной трубе например и зарабатывет три ляма в месяц. ты его зауважаешь? наверно да - ты ж американец

а вот это пример российского, а не американского, мышления.
тут вот столь уважаемая тобой Капри процитировала моё "русофобское высказывание" о том, что нельзя бомбить районы скопления российских олигархов - это я писал, что не надо, потому что, "кроме них, там еще живут люди".

процитировала с негодованием / отвращением (короче, с чем-то таким).
следовательно, вот она преклоняется перед этими олигархами, или по крайней мере, считает их людьми.

и наоборот, видно, что у меня такого уважения нет.

Skylight
04-22-2018, 09:25 AM
а вот это пример российского, а не американского, мышления.
тут вот столь уважаемая тобой Капри процитировала моё "русофобское высказывание" о том, что нельзя бомбить районы скопления российских олигархов - это я писал, что не надо, потому что, "кроме них, там еще живут люди".

процитировала с негодованием / отвращением (короче, с чем-то таким).
следовательно, вот она преклоняется перед этими олигархами, или по крайней мере, считает их людьми.

и наоборот, видно, что у меня такого уважения нет.

Ходорковский тожи кстати российский олигарх, ни больше не меньше.
Сделали ис него мученика, а ведь он просто не захотел знать свое место, полез в политику конкурировать с Путеным, в отличие от Абрамовича или Даерипаски.
Просто бывший комсомолец, дорвавшийся до ресурсов, как и Березовский.

Ben Dover
04-22-2018, 01:27 PM
а вот это пример российского, а не американского, мышления.
тут вот столь уважаемая тобой Капри процитировала моё "русофобское высказывание" о том, что нельзя бомбить районы скопления российских олигархов - это я писал, что не надо, потому что, "кроме них, там еще живут люди".

процитировала с негодованием / отвращением (короче, с чем-то таким).
следовательно, вот она преклоняется перед этими олигархами, или по крайней мере, считает их людьми.

и наоборот, видно, что у меня такого уважения нет.


Хуёвер, ты спецом ждал три дня что бы ответить абсолютным логически не связанным бредом на мой вопрос?

ты написал, что тебе уважения не хватает. (первый пост этой ветки)
я тебя спросил за что бы ты хотел что бы тебя уважали?
разговор был - я сказал - ты навенряка неплохо зарабатываешь, но этого мало для уважения. так за что ты хотел бы уважения ещё?

Maximusss
04-22-2018, 01:29 PM
Хуёвер, ты спецом ждал три дня что бы ответить абсолютным логически не связанным бредом на мой вопрос?

ты написал, что тебе уважения не хватает. (первый пост этой ветки)
я тебя спросил за что бы ты хотел что бы тебя уважали?
разговор был - я сказал - ты навенряка неплохо зарабатываешь, но этого мало для уважения. так за что ты хотел бы уважения ещё?

во первых, за то что он еврей. во вторых, за то что круглосуточно ненавидит русских. ну и в третьих, за то что живет в царстве добра.

хуе, я прав ?

Whoever
04-22-2018, 05:14 PM
Хуёвер, ты спецом ждал три дня что бы ответить абсолютным логически не связанным бредом на мой вопрос?

ты написал, что тебе уважения не хватает. (первый пост этой ветки)
я тебя спросил за что бы ты хотел что бы тебя уважали?
разговор был - я сказал - ты навенряка неплохо зарабатываешь, но этого мало для уважения. так за что ты хотел бы уважения ещё?

а ты хочешь, чтобы я отпуск тратил на оперативные ответы тебе?:111:
ничего личного - я пару дней вообще не писал, и ответил на заинтересовавшую меня часть поста.

теперь по этому вопросу: ты, похоже, пытаешься заниматься какой-то мыслительной деятельностью, а это вредное для человека занятие.
я не собираюсь даже думать на эту тему: мне достаточно, что уважение есть.
на работе от коллег - вряд ли это имеет отношение к заработку.
да и часть больных получают сравнимо или больше.

я просто воспринимаю это, как есть.
а когда этого нет, я ухожу: как вот на одной из предыдущих работ не позвали на интервью рекомендованную мной кандидатку в резидентуру, и через два месяца я поменял работу.:227:

Kapitula
04-22-2018, 05:30 PM
У, какой злопамятный

Whoever
04-22-2018, 05:33 PM
У, какой злопамятный

там были и другие причины, конечно, но это было последней каплeй.
"не уважают".

а скажи, какого черта работать в "академической среде", получать заведомо меньшую зарплату, чтобы моих кандидаток не звали на интервью?:227:

Kapitula
04-22-2018, 05:35 PM
Не знаю, но какаято демократия должна ж быть. Мало ли, им она не понравилась

STYLE
04-22-2018, 05:35 PM
У, какой злопамятный

Там наверно что-то личное.
Ну скандал она ему устроила. Мол, переспал, общая, что на интервью позовут, а не позвали. Грозилась пойти и всё рассказать. Пришлось самому лучше уйти. :111:

Whoever
04-22-2018, 05:38 PM
Не знаю, но какаято демократия должна ж быть. Мало ли, им она не понравилась

есть неписаное правило: на интервью зовут всех, кто рекомендован любым из аттендингов, если кандидат соответствуют критериям программы.
она соответствовала.

а уж понравится, или нет; брать, или нет - то судить selection committee.

Kapitula
04-22-2018, 05:43 PM
есть неписаное правило: на интервью зовут всех, кто рекомендован любым из аттендингов, если кандидат соответствуют критериям программы.
она соответствовала.

а уж понравится, или нет; брать, или нет - то судить selection committee.

А. Ну тогда да