PDA

View Full Version : Что я думаю о России?



kapral
04-20-2018, 04:23 AM
Привет..У меня скажем так накипело и бомбануло. Я всю жизнь прожил в России, мои родители и дедушка с бабушкой тоже прожили в России. Но я ненавижу эту страну и её законы. Тотальный контроль над интернетом и тв. В нашей стране можно сесть за картинку, лайк или репост в соцсети. У нас стали сажать даже за то что ты купил диктофон в Китае или ручку с камерой. Недавно у нас пытались заблокировать мессенджер "телеграмм", провайдеры заблокировали 18 МИЛЛИОНОВ IP адресов. У тысяч людей перестал работать PSN, Twitch. И ещё куча сайтов (телеграмм работает))...Блин...как-же я ненавижу эту страну..Но уехать куда либо тупо нет денег. Есть идея выговориться и сказать всё что я думаю об этой стране, и тех кто принимает эти законы. Но если я скажу своё мнение то у меня через 10 минут дверь слетит с петель под действием пинка ФСБшника. Есть только один вариант. Найти человека который является гражданином США и имеет Американское гражданство. И через него создать страничку на фейсбуке и что-бы он там публиковал мои маразматические бредни о том что я думаю о России.

Тая
04-20-2018, 05:06 AM
Привет..У меня скажем так накипело и бомбануло. Я всю жизнь прожил в России, мои родители и дедушка с бабушкой тоже прожили в России. Но я ненавижу эту страну и её законы. Тотальный контроль над интернетом и тв. В нашей стране можно сесть за картинку, лайк или репост в соцсети. У нас стали сажать даже за то что ты купил диктофон в Китае или ручку с камерой. Недавно у нас пытались заблокировать мессенджер "телеграмм", провайдеры заблокировали 18 МИЛЛИОНОВ IP адресов. У тысяч людей перестал работать PSN, Twitch. И ещё куча сайтов (телеграмм работает))...Блин...как-же я ненавижу эту страну..Но уехать куда либо тупо нет денег. Есть идея выговориться и сказать всё что я думаю об этой стране, и тех кто принимает эти законы. Но если я скажу своё мнение то у меня через 10 минут дверь слетит с петель под действием пинка ФСБшника. Есть только один вариант. Найти человека который является гражданином США и имеет Американское гражданство. И через него создать страничку на фейсбуке и что-бы он там публиковал мои маразматические бредни о том что я думаю о России.
У вас в подписи ошибка в слове "пишу".
А если бы были деньги куда бы уехали?:217:

crazy-mike
04-20-2018, 05:15 AM
У вас в подписи ошибка в слове "пишу".
А если бы были деньги куда бы уехали?:217:

только в Свазиленд! :111:

kapral
04-20-2018, 06:03 AM
А если бы были деньги куда бы уехали?:217:

Только в Америку. Я с детства мечтаю уехать туда. Эта самая лучшая страна в мире, И там нету таких дебильных законов как у нас. У вас и свободная продажа оружия и лигалайз травы во многих штатах, и ювенальная юстиция когда по одной анонимной жалобе могут забрать ребёнка. И тёплые штаты, по типу Майями и Флориды...И многое...многое другое..

XCNY
04-20-2018, 06:08 AM
что серьезна так все плохо,из за того что стали блокировать месенджер телеграмм?

kapral
04-20-2018, 06:15 AM
что серьезна так все плохо,из за того что стали блокировать месенджер телеграмм?
Да. Дуров отказался передать ключи шифрования. И телеграмм официально в России заблокирован. В конце года должны заблокировать и фейсбук. Все остальные месенджеры и соцсети должны сливать всю переписку пользователей в ФСБ. Типа борьба с терроризмом и наркотиками. Так что если какой нибудь школьник в ватцапе напишет петь
ка из второго подъезда дурак, или его мама....ну занимается проституцией..то его уже могут посадить за оскорбление чести и достоинства и клевету, без всяких заявлений.

Maximusss
04-20-2018, 06:51 AM
что серьезна так все плохо,из за того что стали блокировать месенджер телеграмм?

с телегой не все как сказал капрал. мистер дуров, на платформе телеграмма собирался создать криптовалюту и организовывать 100% анонимные транзакции с удалением любых их следов. т.е. желающие могли бы совершенно спокойно гнать наркоту, оружие, или чужие органы тела например. и почему то никто не вопит когда например американская соцсеть сливает всё на всех и радостно докладывает инфу сотрудникам американских органов. а вот с телеграмом видите ли "душат демократию"

Maximusss
04-20-2018, 06:53 AM
могут посадить за оскорбление чести и достоинства и клевету

в германии за это тоже могут посадить. и в англии. и в канаде тоже

Eric007
04-20-2018, 06:57 AM
в германии за это тоже могут посадить. и в англии. и в канаде тоже
Ты серьёзно собрался дискутировать с.... ээээ... юзером kapral???

edik
04-20-2018, 07:35 AM
в германии за это тоже могут посадить. и в англии. и в канаде тоже

в Польше могут посадить если утверждать что Поляки во время ВВ2 плохо относились к евреэм И даже убивали их массово. И никого это особо не волнует. Потому что Поляки - наши бастарды. А были бы не нашими - ууууу, вбыл бы...

Izolda
04-20-2018, 07:36 AM
Привет..У меня скажем так накипело и бомбануло. Я всю жизнь прожил в России, мои родители и дедушка с бабушкой тоже прожили в России. Но я ненавижу эту страну и её законы. Тотальный контроль над интернетом и тв. В нашей стране можно сесть за картинку, лайк или репост в соцсети. У нас стали сажать даже за то что ты купил диктофон в Китае или ручку с камерой. Недавно у нас пытались заблокировать мессенджер "телеграмм", провайдеры заблокировали 18 МИЛЛИОНОВ IP адресов. У тысяч людей перестал работать PSN, Twitch. И ещё куча сайтов (телеграмм работает))...Блин...как-же я ненавижу эту страну..Но уехать куда либо тупо нет денег. Есть идея выговориться и сказать всё что я думаю об этой стране, и тех кто принимает эти законы. Но если я скажу своё мнение то у меня через 10 минут дверь слетит с петель под действием пинка ФСБшника. Есть только один вариант. Найти человека который является гражданином США и имеет Американское гражданство. И через него создать страничку на фейсбуке и что-бы он там публиковал мои маразматические бредни о том что я думаю о России.

как я вас понимаю, г-н капрал...
А как Вы относитесь к правам геев, к гейпарадам?

И что Вы думаете о Крыме, чей он?

STYLE
04-20-2018, 07:47 AM
только в Свазиленд! :111:

Нет такого государства уже.
Эх, ты! Я думал, что ты мое лишь за событиями в своей любимой стране. :8:

edik
04-20-2018, 07:53 AM
Только в Америку. Я с детства мечтаю уехать туда. Эта самая лучшая страна в мире, И там нету таких дебильных законов как у нас. У вас и свободная продажа оружия и лигалайз травы во многих штатах, и ювенальная юстиция когда по одной анонимной жалобе могут забрать ребёнка. И тёплые штаты, по типу Майями и Флориды...И многое...многое другое..

не едь д Америку - козленочком станешь...или петушком...

crazy-mike
04-20-2018, 07:53 AM
что серьезна так все плохо,из за того что стали блокировать месенджер телеграмм?

не так уж и полохо. Мессенджер на sputnik.ru работает.

crazy-mike
04-20-2018, 07:56 AM
Нет такого государства уже.
Эх, ты! Я думал, что ты мое лишь за событиями в своей любимой стране. :8:

https://ria.ru/world/20180420/1519032414.html

ну да - Исватини. Сам Его Величества Мсвати № 3 переименовал ( может быть даже по телефону из Лондона )

Maximusss
04-20-2018, 07:59 AM
в Польше могут посадить если утверждать что Поляки во время ВВ2 плохо относились к евреэм И даже убивали их массово. И никого это особо не волнует. Потому что Поляки - наши бастарды. А были бы не нашими - ууууу, вбыл бы...

Эдуард Израйлевич, напомни пожалуйста, сколько лет дают в Германии за искажение фактов о Холокосте ?

Maximusss
04-20-2018, 08:02 AM
не едь д Америку - козленочком станешь...или петушком...

ай бросьте вы. может у него все сложится в современной Америке, если конечно привезет с собой вагон денег или приедет с перспективными технологиями и хорошим знанием языка. может даже сочетается партнерством с белым вагиноамериканцем и станет на хелоуин гулять в костюме Супермена. и плащиком так размахивать, туда сюда туда сюда

Whoever
04-20-2018, 08:03 AM
Привет..У меня скажем так накипело и бомбануло. Я всю жизнь прожил в России, мои родители и дедушка с бабушкой тоже прожили в России. Но я ненавижу эту страну и её законы. Тотальный контроль над интернетом и тв. В нашей стране можно сесть за картинку, лайк или репост в соцсети. У нас стали сажать даже за то что ты купил диктофон в Китае или ручку с камерой. Недавно у нас пытались заблокировать мессенджер "телеграмм", провайдеры заблокировали 18 МИЛЛИОНОВ ИП адресов. У тысяч людей перестал работать ПСН, Тщитч. И ещё куча сайтов (телеграмм работает))...Блин...как-же я ненавижу эту страну..Но уехать куда либо тупо нет денег. Есть идея выговориться и сказать всё что я думаю об этой стране, и тех кто принимает эти законы. Но если я скажу своё мнение то у меня через 10 минут дверь слетит с петель под действием пинка ФСБшника. Есть только один вариант. Найти человека который является гражданином США и имеет Американское гражданство. И через него создать страничку на фейсбуке и что-бы он там публиковал мои маразматические бредни о том что я думаю о России.

я осуждаю вас.
вы предаете великую родину, духовность, березки.
из-за таких, как вы, в России упал курс рубля и уровень жизни.
там находятся даже отщепенцы, на полном серьёзе считающие Крым не российским.
и это вместо того, чтобы сплотиться вокруг фюрера президента перед лицом внешних и внутренних врагов.

и дверь укрепите - она не должна открываться одним пинком.

Maximusss
04-20-2018, 08:04 AM
Хуевер, вот честно тебе говорю, в России поднять и вести бизнесс намного проще чем в Штатах. Но это уже от человека зависит...

Ben Dover
04-20-2018, 08:08 AM
Хуёвер, ты знаешь что такое посев на золотистый стафилоккок в чашке Петри. уверен что знаешь, если хоть троечником был. ты как гной - тебя закинули в питательную среду и опа-на - колония Staphylococcus aureus

Whoever
04-20-2018, 08:08 AM
Хуевер, вот честно тебе говорю, в России поднять и вести бизнесс намного проще чем в Штатах. Но это уже от человека зависит...

твоё присутствие в Америке вполне это иллюстрирует.
наверное, ты никогда не искал в жизни лёгких путей.

Maximusss
04-20-2018, 08:12 AM
твоё присутствие в Америке вполне это иллюстрирует.
наверное, ты никогда не искал в жизни лёгких путей.

дело в том, что дела у меня не только в Америке. но и в ЕС, и в РФ. и к твоему сведению, я еще в 1992-м и 1993-м посещая Ну Ерк отказывался оставаться и продолжал делать бизнесс в "совке"

Whoever
04-20-2018, 08:13 AM
Хуёвер, ты знаешь что такое посев на золотистый стафилоккок в чашке Петри. уверен что знаешь, если хоть троечником был. ты как гной - тебя закинули в питательную среду и опа-на - колония Staphylococcus aureus

Бен Довер, с точки зрения россиянина в каком-нибудь Коврове Владимирской области, ты - часть той же колонии.
Хоть ты увеличишь своё почтение к современной России еще раз в десять, или сто.
Ты - человек, который покинул отчизну в трудный час. :1:

Whoever
04-20-2018, 08:19 AM
дело в том, что дела у меня не только в Америке. но и в ЕС, и в РФ. и к твоему сведению, я еще в 1992-м и 1993-м посещая Ну Ерк отказывался оставаться и продолжал делать бизнесс в "совке"

а что это изменило.
ты сейчас там не живешь.
а временно пользоваться там более дешевой рабочей силой, ресурсами, или более легкой возможностью уйти от налогов - это твой выбор.

при том что я тебя не знаю, и не знаю степень твоей осторожности.
но если у тебя есть план вывода денег оттуда в час "икс", то это уже означает, что ты сам не очень веришь в "простоту ведения бизнеса".

Ben Dover
04-20-2018, 08:30 AM
Бен Довер, с точки зрения россиянина в каком-нибудь Коврове Владимирской области, ты - часть той же колонии.
Хоть ты увеличишь своё почтение к современной России еще раз в десять, или сто.
Ты - человек, который покинул отчизну в трудный час. :1:



во первых я никогда не был частью города Коврова, как впрочем и частью города Пеншавара, горда Токио или горда Рима. да много каких городов. и не знаю как обо мне думают жители. так что я не понял твоё замечание.

я же тебе обисню - метафоры не твоя сильная сторона, согласен. юзер капрал - тролль. он закинул питательную среду. и ты как стафилоккок тут же на неё накинулся и стла жрать и расти в своей ненависти. капишь сравнение?

STYLE
04-20-2018, 08:33 AM
я осуждаю вас.
вы предаете великую родину, духовность, березки.
из-за таких, как вы, в России упал курс рубля и уровень жизни.
там находятся даже отщепенцы, на полном серьёзе считающие Крым не российским.
и это вместо того, чтобы сплотиться вокруг фюрера президента перед лицом внешних и внутренних врагов.

и дверь укрепите - она не должна открываться одним пинком.

Топикастер, обратите внимание на этого персонажа.
Он вполне подходит под ваши критерии. Недостаточно умён, безоглядки верит всему, что льётся из уст Госдепа, так же как вы ненавидит свою Родину - Россию, ну по моральным качествам полный негодяй.
Именно то, что вы ищете.

Izold
04-20-2018, 08:33 AM
в Польше могут посадить если утверждать что Поляки во время ВВ2 плохо относились к евреэм И даже убивали их массово. И никого это особо не волнует. Потому что Поляки - наши бастарды. А были бы не нашими - ууууу, вбыл бы...

как вы есть спецыалист по вопросу и вообще военный и серьезный человек , просветите: если Союз совецких союзничал с фошыстской Германией вплоть до июня 41-го, а Дахау и Освенцим были открыты до того, можно ли считать союз Совецких ответственным за преступления?

STYLE
04-20-2018, 08:38 AM
как вы есть спецыалист по вопросу и вообще военный и серьезный человек , просветите: если Союз совецких союзничал с фошыстской Германией вплоть до июня 41-го, а Дахау и Освенцим были открыты до того, можно ли считать союз Совецких ответственным за преступления?

Первый раз старичок решил написать что-то умное.
Но как-то слабо вышло. Надо бы потренироваться еще. :237:

Izolda
04-20-2018, 08:39 AM
Топикастер, обратите внимание на этого персонажа.
Он вполне подходит под ваши критерии. Недостаточно умён, безоглядки верит всему, что льётся из уст Госдепа, так же как вы ненавидит свою Родину - Россию, ну по моральным качествам полный негодяй.
Именно то, что вы ищете.

ты думаешь, они подойдут друг другу, как партнёры?

Izolda
04-20-2018, 08:40 AM
Первый раз старичок решил написать что-то умное.
Но как-то слабо вышло. Надо бы потренироваться еще. :237:

а старичок про Англию и Америку молчит, или как?

STYLE
04-20-2018, 08:42 AM
ты думаешь, они подойдут друг другу, как партнёры?

Они созданы друг для друга.

STYLE
04-20-2018, 08:44 AM
а старичок про Англию и Америку молчит, или как?

Там просто бизнес был, без сотрудничества. :237:

Whoever
04-20-2018, 08:47 AM
во первых я никогда не был частью города Коврова, как впрочем и частью города Пеншавара, горда Токио или горда Рима. да много каких городов. и не знаю как обо мне думают жители. так что я не понял твоё замечание.

я же тебе обисню - метафоры не твоя сильная сторона, согласен. юзер капрал - тролль. он закинул питательную среду. и ты как стафилоккок тут же на неё накинулся и стла жрать и расти в своей ненависти. капишь сравнение?

нет.
я не могу уже "расти в своей ненависти": дальше некуда.:227:
не веришь - спроси у Капри.

а что касается простого использования питательной среды, без всякого роста - так ты тоже на ту же "чашку Петри пришел.

Izold
04-20-2018, 08:47 AM
неужли и эти то же об России думают ?! :120:

Izolda
04-20-2018, 08:47 AM
Они созданы друг для друга.

а чё, браки тут разрешены. Совет да любовь.

Eric007
04-20-2018, 08:49 AM
Вот подождите, сейчас Rascal, проснётся и всем вам ответит.

Izold
04-20-2018, 08:51 AM
разве тридуры не усыпили Раскала навек?:120:

Whoever
04-20-2018, 08:51 AM
ты думаешь, они подойдут друг другу, как партнёры?


а чё, браки тут разрешены. Совет да любовь.

вся эта замаскированная терминология не даёт тебе возможность насладиться использованием русского народно-патриoтического слова "пидарасы".

Whoever
04-20-2018, 08:52 AM
разве тридуры не усыпили Раскала навек?:120:

это Ерик007 так выразил своё подозрение на нарушение правил форума.

Izold
04-20-2018, 08:52 AM
почему кузину вдрук пидарасы заинтересовали?

Eric007
04-20-2018, 08:53 AM
разве тридуры не усыпили Раскала навек?:120:
У него аккаунт под ником Kapral с 2011 года.

STYLE
04-20-2018, 08:53 AM
Вот подождите, сейчас Rascal, проснётся и всем вам ответит.

Ты дверь укрепил уже?

Izold
04-20-2018, 08:53 AM
это Ерик007 так выразил своё подозрение на нарушение правил форума.

осспади, всё полунамёки, ассоциации...

Whoever
04-20-2018, 08:56 AM
почему кузину вдрук пидарасы заинтересовали?

они её интересовали с того момента, как она появилась на форуме.

и в самом деле, вот приехал человек в Америку, и что увидела.
"еврей" - не оскорбительное слово, и синагоги открыто работают.
переводчицам мало платят.
товарищ Сталин не в почете.
сексуальные меньшинства открыто ходят на парады.
за "Крым не ваш" не сажают.

поневоле голова кругом пойдет.

Izold
04-20-2018, 08:57 AM
они её интересовали с того момента, как она появилась на форуме.

и в самом деле, вот приехал человек в Америку, и что увидела.
"еврей" - не оскорбительное слово, и синагоги открыто работают.
переводчицам мало платят.
товарищ Сталин не в почете.
сексуальные меньшинства открыто ходят на парады.
за "Крым не ваш" не сажают.

поневоле голова кругом пойдет.

I’m dizzy myself от всего этого !

Eric007
04-20-2018, 09:01 AM
Четвёртую тему уже про Россию создаёте.
Вам предыдущих трёх маловато показалось?))... Никак наговориться не можете :111:

Izold
04-20-2018, 09:02 AM
тем ему жалко, Россию не любит, жмот!

Whoever
04-20-2018, 09:05 AM
тем ему жалко, Россию не любит, жмот!

даже не так.
не только он лично, а все люди с аналогичными взглядами - просто ненавидят Россию.
сужу чисто по результату их труда.

Izold
04-20-2018, 09:07 AM
донт би э хейтер, Эрик, имбрэйс Раша!

Eric007
04-20-2018, 09:13 AM
Каждому русофобу по теме о России!)
Кто ещё не отметился - подтягивайтесь. Можно даже под чужим ником, если под своим стесняетесь.

Maximusss
04-20-2018, 09:15 AM
они её интересовали с того момента, как она появилась на форуме.

и в самом деле, вот приехал человек в Америку, и что увидела.
"еврей" - не оскорбительное слово, и синагоги открыто работают.
переводчицам мало платят.
товарищ Сталин не в почете.
сексуальные меньшинства открыто ходят на парады.
за "Крым не ваш" не сажают.

поневоле голова кругом пойдет.

приехал человек из Европы в США, и удивился; синагоги не ограждают пиками и бетонными заграждениями, евреев не бьют на улицах, за отрицание Холокоста не сажают...

STYLE
04-20-2018, 09:16 AM
почему кузину вдрук пидарасы заинтересовали?

Не льсти себе.
Никого вы с Хуевером не интересуете.

Whoever
04-20-2018, 09:21 AM
приехал человек из Европы в США, и удивился; синагоги не ограждают пиками и бетонными заграждениями, евреев не бьют на улицах, за отрицание Холокоста не сажают...

ну так ты же мечтами живешь.

Maximusss
04-20-2018, 09:33 AM
ну так ты же мечтами живешь.

да вот позавчера. новое поколение арабских немцев прям посреди бела дня ремнем стегает братский народ

https://twitter.com/JFDA_eV/status/986356754039672833?tfw_site=lentaruofficial&ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Flenta.ru%2Fnews%2F2018%2F04% 2F18%2Fkippa%2F

Maximusss
04-20-2018, 09:34 AM
заметь, инфу я тебе дал не с кровавым путинских сми, а с Judisches Forum

Whoever
04-20-2018, 09:36 AM
заметь, инфу я тебе дал не с кровавым путинских сми, а с Judisches Forum


да это везде в новостях было, полиция проводит расследование.

Maximusss
04-20-2018, 09:43 AM
да это везде в новостях было, полиция проводит расследование.

а вот вчера. уже во Франции

Осквернено еврейское кладбище в окрестностях Парижа

https://gorskie.ru/media/k2/items/cache/14073be7908927445be07fb8a7418ce4_L.jpg

https://gorskie.ru/news/incident/item/36014-oskverneno-evrejskoe-kladbishche-v-okrestnostyakh-parizha

Maximusss
04-20-2018, 09:45 AM
Даже фрау Мэркель проявила озабоченность.


Меркель обеспокоена антисемитизмом среди беженцев
Канцлер ФРГ обеспокоена антиеврейскими настроениями среди беженцев из арабских стран.

http://www.dw.com/ru/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D 0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D 1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2/a-19116746

Skylight
04-20-2018, 09:45 AM
Только в Америку. Я с детства мечтаю уехать туда. Эта самая лучшая страна в мире, И там нету таких дебильных законов как у нас. У вас и свободная продажа оружия и лигалайз травы во многих штатах, и ювенальная юстиция когда по одной анонимной жалобе могут забрать ребёнка. И тёплые штаты, по типу Майями и Флориды...И многое...многое другое..

И березки ростут, birch называется.

Манюня
04-20-2018, 11:33 AM
разве тридуры не усыпили Раскала навек?:120:
сам дурак

Izold
04-20-2018, 12:05 PM
сам дурак

фи, какая грубиянка

crazy-mike
04-21-2018, 05:46 AM
ну так ты же мечтами живешь.

Ну , за сбычу мечт! ( любимый тост Милошевича , наверное ) :111:

wlass
04-21-2018, 02:56 PM
Десять минут прошло, дверь у придурка вылетела, больше вы его не услышите. Папа выпорол и посадил за уроки :)

Alter Ego
04-21-2018, 03:16 PM
Да. Дуров отказался передать ключи шифрования. И телеграмм официально в России заблокирован. В конце года должны заблокировать и фейсбук. Все остальные месенджеры и соцсети должны сливать всю переписку пользователей в ФСБ. Типа борьба с терроризмом и наркотиками. Так что если какой нибудь школьник в ватцапе напишет петь
ка из второго подъезда дурак, или его мама....ну занимается проституцией..то его уже могут посадить за оскорбление чести и достоинства и клевету, без всяких заявлений.
Зачем конца года ждать? Уже бы сейчас и заблокировали чтобы два раза не ходить.