PDA

View Full Version : И опять про евреев...



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7

Adda
04-17-2018, 04:29 PM
я бы гомосексуалистов не ел. всех остальных - запросто. и да я не расист. а прикинь были бы специальные люди на убой. скажем в 30 лет. такая каста. и это было бы так глубоко в обществе, что все бы нормально к этому относились - типа ну да, я родился в касте съедобных, и живу до 30 лет, ну такая судьба....на самом деле это не более дико чем в афганистане с их обычаями. а так проблема голода была бы решена....Хотели же вроде сделать такую касту совсем недавно, при Гитлере? Производство абажуров и перчаток только наладили, но тут русские решили что это лишнее.)

Izolda
04-17-2018, 04:34 PM
Хотели же вроде сделать такую касту совсем недавно, при Гитлере? Производство абажуров и перчаток только наладили, но тут русские решили что это лишнее.)

может поэтому русских и не поблагодарили, и ещё и обвинили?


я хотела такое написать, потом подумала, да ну их..

Adda
04-17-2018, 04:43 PM
может поэтому русских и не поблагодарили, и ещё и обвинили?


я хотела такое написать, потом подумала, да ну их..Что за необходимость есть человека? Тем более мы все снимся друг другу)

Yurcha
04-17-2018, 04:56 PM
Хотели же вроде сделать такую касту совсем недавно, при Гитлере? Производство абажуров и перчаток только наладили, но тут русские решили что это лишнее.)

Почему русские? Американцы освободили Бухенвальд, Дора-Миттельбау, Флоссенбюрг, Дахау и Маутхаузен. Англичане освободили Нойенгамме и Берген-Бельзен. И советские войска освободили Освенцим, Майданек, Белжец, Собибор, Треблинка, Штуттхоф, Заксенхаузен и Равенсбрюк. На все воля Божья.

Yurcha
04-17-2018, 04:59 PM
может поэтому русских и не поблагодарили, и ещё и обвинили?


я хотела такое написать, потом подумала, да ну их..

«Русские» ака советские, в первую очередь освобождали себя, и походу освободили лагеря и пол Европы. Правда освобождённой Европе повезло меньше, ее тут же идеологически оккупировали.

Adda
04-17-2018, 05:03 PM
Почему русские? Американцы освободили Бухенвальд, Дора-Миттельбау, Флоссенбюрг, Дахау и Маутхаузен. Англичане освободили Нойенгамме и Берген-Бельзен. И советские войска освободили Освенцим, Белжец, Собибор, Треблинка, Штуттхоф, Заксенхаузен и Равенсбрюк. На все воля Божья.Юрча, в следующий раз вас будут есть, им вот звони)

Yurcha
04-17-2018, 05:05 PM
Юрча, в следующий раз вас будут есть, им вот звони)

Следующего раза не будет, израильская военщина всех съест сама

А почему добрые русские не спасают курдов? Бедняги, их некому защитить. Как плохо жить без своей страны

Adda
04-17-2018, 05:16 PM
Следующего раза не будет, израильская военщина всех съест сама

А почему добрые русские не спасают курдов? Бедняги, их некому защитить. Как плохо жить без своей страныОжидайте успехов.)


Мутные наверное курды, вот и поставили их в очередь на защиту.


Русские ни у кого помощи не ищут в отличии от евреев.

nyccard
04-17-2018, 05:25 PM
Ожидайте успехов.)


Мутные наверное курды, вот и поставили их в очередь на защиту.


Русские ни у кого помощи не ищут в отличии от евреев.

А ты тогда здесь ошиваешься,а не гордо в Рассее?Кстати у тебя в недавно еще в основном еврейском щжном Бруклине много евреев помощи просят?

Izold
04-17-2018, 05:31 PM
русские напрямую к Богу и Барину, ну, иногда ещё в совбез обращаются, для близиру. чё говорить - уникальный путь, уникальный путин, всё уникально ...ненароком евреев спасли (скоко там их было, в лагерях, цыфры есть?), а те им не благодарны, племя ...

Yurcha
04-17-2018, 05:33 PM
Ожидайте успехов.)


Мутные наверное курды, вот и поставили их в очередь на защиту.


Русские ни у кого помощи не ищут в отличии от евреев.

Евреи не просят защиты у России. Миллионы евреев покинули своих защитников, оставив в России кучку, которая никакого интеллектуального интереса в цивилизованном мире и не представляет. Остались либо воры /олигархи/, либо прихлебатели.

Русские не ищут помощи, но всеми силами пытаются гальванизировать труп «великого подвига и победы», а заодно и основанную на этой «победе» систему международных отношений. Параллельно обвиняя «освобождённых» в неблагодарности.

Что касается взаимопомощи. Евреи помогают друг другу, в отличие от русских.

Izold
04-17-2018, 05:35 PM
неправда! русские тоже помогают: идёт один русский, видит другой много в руках несёт - обязательно часть отберёт, штоб нести легче было :120:

Yurcha
04-17-2018, 05:37 PM
А ты тогда здесь ошиваешься,а не гордо в Рассее?Кстати у тебя в недавно еще в основном еврейском щжном Бруклине много евреев помощи просят?

Главное, что Адочка, в отличие от многих других русских не просила помощи у евреев. Ей не снимали квартиру как Оле-Оле, не оплачивали пол рента как Дженни, не присылали денег как Дафне. Адочка - гордая славянка!

Adda
04-17-2018, 05:37 PM
А ты тогда здесь ошиваешься,а не гордо в Рассее?Кстати у тебя в недавно еще в основном еврейском щжном Бруклине много евреев помощи просят?Остепенитесь меня тут погонять на "ты", мы с вами не приятели. А то всполошились вдруг, да ещё с вопросом про Бруклин.)

Хотите вступить в дискуссию и разговор, ведите себя достойно состоятельному иммигранту)

Kapitula
04-17-2018, 05:40 PM
А ты тогда здесь ошиваешься,а не гордо в Рассее?

Откуда вопрос, по себе судишь, ошиваешься чтобы евреи помогли?

Kadet
04-17-2018, 05:45 PM
Евреи не просят защиты у России. Миллионы евреев покинули своих защитников, оставив в России кучку, которая никакого интеллектуального интереса в цивилизованном мире и не представляет. Остались либо воры /олигархи/, либо прихлебатели.

Русские не ищут помощи, но всеми силами пытаются гальванизировать труп «великого подвига и победы», а заодно и основанную на этой «победе» систему международных отношений. Параллельно обвиняя «освобождённых» в неблагодарности.

Что касается взаимопомощи. Евреи помогают друг другу, в отличие от русских.

Круто, однако.... Вас от собственного превосходства еще не тошнит?

Ben Dover
04-17-2018, 05:47 PM
Евреи не просят защиты у России. Миллионы евреев покинули своих защитников, оставив в России кучку, которая никакого интеллектуального интереса в цивилизованном мире и не представляет. Остались либо воры /олигархи/, либо прихлебатели.

Русские не ищут помощи, но всеми силами пытаются гальванизировать труп «великого подвига и победы», а заодно и основанную на этой «победе» систему международных отношений. Параллельно обвиняя «освобождённых» в неблагодарности.

Что касается взаимопомощи. Евреи помогают друг другу, в отличие от русских.



ты знаешь, Юрча, как показали наши анализы - я более еврей чем ты, так что я имею право сказать от имени евреев - мне за тебя стыдно.

Adda
04-17-2018, 05:49 PM
Главное, что Адочка, в отличие от многих других русских не просила помощи у евреев. Ей не снимали квартиру как Оле-Оле, не оплачивали пол рента как Дженни, не присылали денег как Дафне. Адочка - гордая славянка!
Спорить не буду но высказаться могу - Вас не любят больше чем нас)

nyccard
04-17-2018, 05:50 PM
Откуда вопрос, по себе судишь, ошиваешься чтобы евреи помогли?

Почему только евреи?Я и от христиан принимаю.

Kapitula
04-17-2018, 05:51 PM
Почему только евреи?Я и от хрестиан принимаю.

Бедняга. Удачи в сборе подачек!

Ben Dover
04-17-2018, 05:58 PM
любопытно. я живу в НЙ. то есть теоретически я могу оказаться пациентом пуссикарда. эта мысль пугает. я понимаю что он не хyже какого нибудь доктора Джавархалала, который круглый год в шлёпанцах ходит - у нас тут Кони Айленд госпиталь полон таких. пуссикард конечно предпочтительней. но мля, идея неприятная. я недавно ходил к врачу и узнал в нём одного кадра с которым мы кокос в машине 22 или 23 года назад нюхали когда он ещё в мед школе был. сейчас он взрослый, вся стена в картинках. волос мало стало. меня не узнал или сделал вид. ёпрст! засадно.

Kapitula
04-17-2018, 06:00 PM
Довер, ходи к китайцам, там точно наших не встретишь. А то то пусикард, то шкафчики красят, никому нельзя верить. Китайцы вот все в гольф играют.

Манюня
04-17-2018, 06:00 PM
любопытно. я живу в НЙ. то есть теоретически я могу оказаться пациентом пуссикарда. эта мысль пугает. я понимаю что он не хыже какого нибудь доктора Джавархалала, который круглый год в шлёпанцах ходит - у нас тут Кони Айленд госпиталь полон таких. пуссикард конечно предпочтительней. но мля, идея неприятная. я недавно ходил к врачу и узнал в нём одного кадра с которым мы кокос в машине 22 или 23 года назад нюхали когда он ещё в мед школе был. сейчас он взрослый, вся стена в картинках. волос мало стало. меня не узнал или сделал вид. ёпрст! засадно.предупреждение за коверкание ника

Kapitula
04-17-2018, 06:01 PM
Может ты изменился за двадцать лет, полысел там, живот отрастил.

Kapitula
04-17-2018, 06:02 PM
Это но н английское так написал п n немного разницы

Ben Dover
04-17-2018, 06:02 PM
Довер, ходи к китайцам, там точно наших не встретишь. А то то пусикард, то шкафчики красят, никому нельзя верить. Китайцы вот все в гольф играют.



херня. у меня есть отличные доктора. думающие. во всяком случае пытающиеся. уверен, что они просто не в курсах форума как и моя жена - слишком деятельные профессионалы. только ленивые дебилы, которые не любят свою работу - как я, ты и Хуёвер - сидим тут в рабочее время - бо даже согласны ЭТО читать лишь бы не работать....

Yurcha
04-17-2018, 06:03 PM
ты знаешь, Юрча, как показали наши анализы - я более еврей чем ты, так что я имею право сказать от имени евреев - мне за тебя стыдно.

Согласно твоей теории чем чернее негр тем больше он африканец? Ты ни разу не был в Израиле. Более того, в Йом ха шоа, когда все настоящие евреи скорбят о погибших, ты пишешь какою-то фигню о России 1915 года. При чем не просто фигню, а великорусскую фигню с двуглавыми орлами.

Когда ты написал «открывай, шельма». Я вспомнила Шариковский «абырвалг». Ты начал сыпать устаревшими словами и выражениями точно как человек, который все это уже слышал и видел. Ты мог бы быть добрым евреем, но душа твоя переродилась в совке, и ты стал говно-совком. Прям как Шариков, он мог бы быть доброй собакой.

Kapitula
04-17-2018, 06:04 PM
херня. у меня есть отличные доктора. думающие. во всяком случае пытающиеся. уверен, что они просто не в курсах форума как и моя жена - слишком деятельные профессионалы. только ленивые дебилы, которые не любят свою работу - как я, ты и Хуёвер - сидим тут в рабочее время - бо даже согласны ЭТО читать лишь бы не работать....

Глупости. Уверена, ты понятия не имеешь, на каких форумах они сидят, и какие шары валяют у себя в офисе.

Yurcha
04-17-2018, 06:05 PM
Спорить не буду но высказаться могу - Вас не любят больше чем нас)

Да-да, одних любят, а на других женятся)

Ben Dover
04-17-2018, 06:05 PM
о! только что Манюня мне прислала инфракшин - за "Insulted Other Member". я не нахожу в своём посте никакого инсолта члена. Администрация ты не можешь указать? то что я сказал что боюсь попасть к доктору который хорошо разбирается в сумочках, сэйлах, сам выбирает кухни (!)....да. сорри, я боюсь свою тушку доверить мажору. где инсульт?

Kapitula
04-17-2018, 06:05 PM
С таким же успехом можно сказать, что мы тут потому что не любим детей, жен и мотоциклы.. то есть красить шкафчики. Но все знают, что это не так

Kapitula
04-17-2018, 06:06 PM
о! только что Манюня мне прислала инфракшин - за "Insulted Other Member". я не нахожу в своём посте никакого инсолта члена. Администрация ты не можешь указать? то что я сказал что боюсь попасть к доктору который хорошо разбирается в сумочках, сэйлах, сам выбирает кухни (!)....да. сорри, я боюсь свою тушку доверить мажору. где инсульт?

Коверканье ника, ты читать не умеешь?

Yurcha
04-17-2018, 06:07 PM
предупреждение за коверкание ника

А чем «пусткард» отличается от «хуевера» , например?

Adda
04-17-2018, 06:07 PM
Евреи не просят защиты у России. Миллионы евреев покинули своих защитников, оставив в России кучку, которая никакого интеллектуального интереса в цивилизованном мире и не представляет. Остались либо воры /олигархи/, либо прихлебатели.

Русские не ищут помощи, но всеми силами пытаются гальванизировать труп «великого подвига и победы», а заодно и основанную на этой «победе» систему международных отношений. Параллельно обвиняя «освобождённых» в неблагодарности.

Что касается взаимопомощи. Евреи помогают друг другу, в отличие от русских.А вот так что б стать такими независимым чтоб ни у кого не просить, "ни на пол рента", евреи не могут?)

Про то что "русские вам никто", ну что ж, всё поняли и запомнили,...жизнь не завтра кончается...

Ben Dover
04-17-2018, 06:07 PM
С таким же успехом можно сказать, что мы тут потому что не любим детей, жен и мотоциклы.. то есть красить шкафчики. Но все знают, что это не так


Капитула, я - на работе. я работаю из дома и как бэ мне надо подходить и проверять системы полюбас. если у меня есть возможность НЕ работать то ив интернете меня нет. ты что будешь красить или хуёвера читать? ну вот тебе ответ. а на работе девацца некуда. у меня трейды у тебя пациенты. и нас от них буээээээ....но что же делать.

Yurcha
04-17-2018, 06:09 PM
А вот так что б стать такими независимым чтоб ни у кого не просить, "ни на пол рента", евреи не могут?)

Про то что "русские вам никто", ну что ж, всё поняли и запомнили,...жизнь не завтра кончается...

У кого евреи просят?

У Израиля с Россией взаимовыгодные отношения, такие же как и с другими странами. Россия и Израиль - allies, пока что. Почему «никто»?

Ben Dover
04-17-2018, 06:09 PM
А чем «пусткард» отличается от «хуевера» , например?



одно и то же. просто Хуевер не в НЙ и мало вероятно что я к нему попаду. я и Капитуле не попаду. :110:

nyccard
04-17-2018, 06:11 PM
Главное, что Адочка, в отличие от многих других русских не просила помощи у евреев. Ей не снимали квартиру как Оле-Оле, не оплачивали пол рента как Дженни, не присылали денег как Дафне. Адочка - гордая славянка!

Откуда ты знаешь что не просила? А те три тоже как бы не за даром, не побирались , а оказывывали определенного рода услуги в обмен так сказать.А раз так,то это не помощь,а благодарность.

Kapitula
04-17-2018, 06:12 PM
Капитула, я - на работе. я работаю из дома и как бэ мне надо подходить и проверять системы полюбас. если у меня есть возможность НЕ работать то ив интернете меня нет. ты что будешь красить или хуёвера читать? ну вот тебе ответ. а на работе девацца некуда. у меня трейды у тебя пациенты. и нас от них буээээээ....но что же делать.

Я параллельно все далаю, и крашу и хуевера, и любимых пациентов и детей, и хуевера. В современном мире интернет есть всюду

Ben Dover
04-17-2018, 06:13 PM
Глупости. Уверена, ты понятия не имеешь, на каких форумах они сидят, и какие шары валяют у себя в офисе.


уверен что никаких шаров. Юрча, вот тебе пример - твой муж. уверен, что мир форума для него не существует как и для моей жены. они люди дела - мы же работаем за чек

Kapitula
04-17-2018, 06:13 PM
одно и то же. просто Хуевер не в НЙ и мало вероятно что я к нему попаду. я и Капитуле не попаду. :110:

Ты поэтому наши ники не коверкаешь? Сложная логика

Kapitula
04-17-2018, 06:14 PM
уверен что никаких шаров. Юрча, вот тебе пример - твой муж. уверен, что мир форума для него не существует как и для моей жены. они люди дела - мы же работаем за чек

И опять глупости. Ни один мозг не способен работать 24/7, все отвлекаются, вопрос только на что

Yurcha
04-17-2018, 06:15 PM
уверен что никаких шаров. Юрча, вот тебе пример - твой муж. уверен, что мир форума для него не существует как и для моей жены. они люди дела - мы же работаем за чек

Беня, а может ты идеализируешь наших супругов? Откуда ты знаешь, что у них нет форума?! Может у них есть другой форум; может у твоей жены даже любовник есть

Yurcha
04-17-2018, 06:18 PM
И опять глупости. Ни один мозг не способен работать 24/7, все отвлекаются, вопрос только на что

Вот именно. Не зря же Бенина жена в спорт зале по полтора часа сидит?
У неё точно есть любовник, может даже два.

Adda
04-17-2018, 06:18 PM
У кого евреи просят?

У Израиля с Россией взаимовыгодные отношения, такие же как и с другими странами. Россия и Израиль - allies, пока что. Почему «никто»?Начинается, нет они берут что им положено в тумбочку)
Юрча ты какой-то не правильный еврей, не знаешь откуда у вас деньги)

Kapitula
04-17-2018, 06:19 PM
Вот именно. Не зря же Бенина жена в спорт зале по полтора часа сидит?
У неё точно есть любовник, может даже два.

Не добивай его, хватит что и так подкаблучник

Манюня
04-17-2018, 06:19 PM
А чем «пусткард» отличается от «хуевера» , например?у Бена был "пуссикард"
тебе разобрать дальше почему это коверканье?

Adda
04-17-2018, 06:21 PM
Вот именно. Не зря же Бенина жена в спорт зале по полтора часа сидит?
У неё точно есть любовник, может даже два.Чуть что сразу вынимаешь Бенину жену из спортзала, как козырь.)

Yurcha
04-17-2018, 06:22 PM
Начинается, нет они берут что им положено в тумбочку)
Юрча ты какой-то не правильный еврей, не знаешь откуда у вас деньги)

А я вот взяток не беру!
Так вам никто и не даёт , место у вас такое - не доходное (с) :122:

nyccard
04-17-2018, 06:22 PM
Бедняга. Удачи в сборе подачек!

Почему подчек? И я как бы не помню,что бы собирал? Но если кто чего предложит не откажусь.

Kapitula
04-17-2018, 06:22 PM
у Бена был "пуссикард"
тебе разобрать дальше почему это коверканье?

А разве W переводится как х?

Манюня
04-17-2018, 06:23 PM
А разве W переводится как х?че?

Yurcha
04-17-2018, 06:24 PM
у Бена был "пуссикард"
тебе разобрать дальше почему это коверканье?

Да, я непонимаю, почему пуссикард - коверкание, а Хуевер - нет

Kapitula
04-17-2018, 06:24 PM
Почему подчек? И я как бы не помню,что бы собирал? Но если кто чего предложит не откажусь.

ошиваешься чтобы евреи помогли?
Почему только евреи?Я и от христиан принимаю.(С)

Kapitula
04-17-2018, 06:25 PM
че?

Хуевер- коверканье

Adda
04-17-2018, 06:25 PM
Откуда ты знаешь что не просила? А те три тоже как бы не за даром, не побирались , а оказывывали определенного рода услуги в обмен так сказать.А раз так,то это не помощь,а благодарность.Всё у вас "так сказать". Фантазируйте лучше про ошейники.

Kapitula
04-17-2018, 06:26 PM
Почему подчек? И я как бы не помню,что бы собирал? Но если кто чего предложит не откажусь.

Кстати если будешь меньше жрать и больше работать, можно будет не принимать от христьян

Yurcha
04-17-2018, 06:27 PM
Не добивай его, хватит что и так подкаблучник

Ему пофик, он любит мотоцикл

Манюня
04-17-2018, 06:27 PM
Да, я непонимаю, почему пуссикард - коверкание, а Хуевер - нетпотому что пуссикард не имеет ничего общего с настоящим произношением ника
Бен специально переделал в "писину карточку"
хотя ник звучит так: "ЭнУайСи Кард"
можно сокращенно Кардом, но пуссикард это коверканье

[Whoever] произносится Хуевер

за уроки по произношению английских ников скоро начну чарджать :235:

Манюня
04-17-2018, 06:28 PM
Хуевер- коверканьеесли вы не знаете как произносить английские слова, то советую чаще выходить в Америку

Kapitula
04-17-2018, 06:29 PM
Ему пофик, он любит мотоцикл

Странно, что при этом не понимает любви других к шкафчикам.

Yurcha
04-17-2018, 06:29 PM
если вы не знаете как произносить английские слова, то советую чаще выходить в Америку

Это ты не знаешь, Хуэвэр, а не хуевер.

Kapitula
04-17-2018, 06:31 PM
если вы не знаете как произносить английские слова, то советую чаще выходить в Америку

Можешь не выходить, а посмотреть в гугле. Сразу определение и как произносится.
Не так

Манюня
04-17-2018, 06:32 PM
Это ты не знаешь, Хуэвэр, а не хуевер.заменить в русском э на е это close enough
причем смысл замена на меняет
а вот заменит н на п как было сделано с ником Карда, поменяло смысл
и "н" к "п" никакого отношения в русском языке не имеет

Манюня
04-17-2018, 06:35 PM
Можешь не выходить, а посмотреть в гугле. Сразу определение и как произносится.
Не такизвини но если ты [whoever] произносишь с начальной буквой "в" считая что w так читается
то в соотношении с буквой [h] она не как "в" читается
а именно ближе к русскому "х"

спросите у самого Хуевера, считает ли он что "Хуевер" искажает его ник :235:

Kapitula
04-17-2018, 06:36 PM
извини но если ты [whoever] произносишь с начальной буквой "в" считая что w так читается
то в соотношении с буквой [h] она не как "в" читается
а именно ближе к русскому "х"

спросите у самого Хуевера, считает ли он что "Хуевер" искажает его ник :235:

Я произношу?!
Я говорю в гугле послушай, я при чем

Yurcha
04-17-2018, 06:37 PM
заменить в русском э на е это close enough
причем смысл замена на меняет
а вот заменит н на п как было сделано с ником Карда, поменяло смысл
и "н" к "п" никакого отношения в русском языке не имеет

Бендовер по английски не говорит, он же «с Бруклина»
Английское “n” это русское «п»;


На нашем форуме по английски правилами запрещено говорить, между прочим.

Манюня
04-17-2018, 06:37 PM
Я произношу?!
Я говорю в гугле послушай, я при чемзачем мне гугл, я ж работаю с американцами
мне кажется у тебя ухо немузыкальное и не так слышит
а у меня абсолютный слух (показала язык, ушла работать)

Kapitula
04-17-2018, 06:39 PM
зачем мне гугл, я ж работаю с американцами
мне кажется у тебя ухо немузыкальное и не так слышит
а у меня абсолютный слух (показала язык, ушла работать)

Нормально, взяла наврала, ничем не подтвердила, язык показала. Нуну.

Манюня
04-17-2018, 06:40 PM
Бендовер по английски не говорит, он же «с Бруклина»
Английское “н” это русское «п»;


На нашем форуме по английски правила запрещено говорит, между прочим.здесь американский форум, и если бы английские ники были запрещены, то им бы не давали регистрироваться, это раз
во вторых, там не запрещено, а чрезмерное увлечение английским не поощеряется, это два
а в третьих, если Бен не умеет читать по английски, то лучше тогда вобще английские ники в слух не пытаца произносить
дабы избежать коверкания

у меня всё

vitalysk
04-17-2018, 06:41 PM
зачем мне гугл, я ж работаю с американцами
мне кажется у тебя ухо немузыкальное и не так слышит
а у меня абсолютный слух (показала язык, ушла работать)

Язык восемь инчей. Нет, в меня столько Манюни не влезет...

Манюня
04-17-2018, 06:41 PM
Нормально, взяла наврала, ничем не подтвердила, язык показала. Нуну.напиши мне русскую транслицерацию слова [whoever]
я не понимаю как ты его хочешь произносить
вуевер что ли? :111:

Yurcha
04-17-2018, 06:44 PM
здесь американский форум, и если бы английские ники были запрещены, то им бы не давали регистрироваться, это раз
во вторых, там не запрещено, а чрезмерное увлечение английским не поощеряется, это два
а в третьих, если Бен не умеет читать по английски, то лучше тогда вобще английские ники в слух не пытаца произносить
дабы избежать коверкания

у меня всё

Ну, Ben Dover - это тоже не Бен и не Беня. Все коверкают, и ничего.

Kapitula
04-17-2018, 06:45 PM
напиши мне русскую транслицерацию слова [whoever]
я не понимаю как ты его хочешь произносить
вуевер что ли? :111:

Раз нельзя прилично, значит по английски надо, не коверкая
Ну или вувуве раз уж так нужно

Манюня
04-17-2018, 06:45 PM
Ну, Бен Довер - это тоже не Бен и не Беня. Все коверкают, и ничего.я уже обьясняла
Наб сокращенно от Наблюдатель, это не коверканье
смысл не меняется
так же как Бен, который пишет свой ник так как будто Бен это имя а Довер фамилия
а вот менять смысл ника заменяя буквы, причем спецом на как бы обидное (для меня пусси не обидно, а вот для ника мужского рода наверно да)
это совсем другое дело

Манюня
04-17-2018, 06:47 PM
Раз нельзя прилично, значит по английски надо, не коверкая
Ну или вувуве раз уж так нужнотам нет никакой "в"
[wh] как "в" не произносится
когда ты спрашиваешь [who is next], ты пациентам говоришь "ву" что ли???
типа раздается такой лай из кабинета, ву из некст, ву, ву, ву

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :111:

Adda
04-17-2018, 06:47 PM
потому что пуссикард не имеет ничего общего с настоящим произношением ника
Бен специально переделал в "писину карточку"
хотя ник звучит так: "ЭнУайСи Кард"
можно сокращенно Кардом, но пуссикард это коверканье

[Whoever] произносится Хуевер

за уроки по произношению английских ников скоро начну чарджать :235:Спасибо за объяснение. Метко однако ведь как перевёл.
Как так люди себя могут назвать?...судьба...

nyccard
04-17-2018, 06:49 PM
Кстати если будешь меньше жрать и больше работать, можно будет не принимать от христьян

Первое я не жру ,а ем. Другой вопрос,что есть ,как и готовить я люблю что-то очень хорошее и вкусное и в основном если ем аут то в так сказать в приличных местах,а там (за исключением стейкхаузов порции обычно довольно небольшие.Так,что вы не попали здесь.По поводу больше работать,так по времени нахождения на интернете,мне до вас далеко и прошу при этом заметить я не наемный работник,а вы да.По поводу не принимать от христиан,то никак.У меня подруга православная и она мне достаточно часто помогает(не материально) ,с чего скажите мне от этого отказыватся?

Манюня
04-17-2018, 06:49 PM
Спасибо за объяснение. Метко однако ведь как перевёл.
Как так люди себя могут назвать?...судьба...не перевел, а изковеркал
перевод там что он типа Нью Еркская карточкa
или ты тоже по английски не говоришь?

ну слушайте, я попала тут среди вас
(резко ретируется)

Kapitula
04-17-2018, 06:49 PM
там нет никакой "в"
[wh] как "в" не произносится
когда ты спрашиваешь [who is next], ты пациентам говоришь "ву" что ли???
типа раздается такой лай из кабинета, ву из некст, ву, ву, ву

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :111:

Ну и р на конце не слышно, но тебе ж без разницы.

Yurcha
04-17-2018, 06:50 PM
я уже обьясняла
Наб сокращенно от Наблюдатель, это не коверканье
смысл не меняется
так же как Бен, который пишет свой ник так как будто Бен это имя а Довер фамилия
а вот менять смысл ника заменяя буквы, причем спецом на как бы обидное (для меня пусси не обидно, а вот для ника мужского рода наверно да)
это совсем другое дело

Я не думаю, что Беня хотел обидеть «карточку»
Просто “ny-c” можно прочесть как пу-си

Cисиписин же не обижается, например

Манюня
04-17-2018, 06:51 PM
Ну и р на конце не слышно, но тебе ж без разницы.когда ник транслитируют на русский, пишут все буквы
я не знаток траслита, но мне так кажется
но буквы надо писать правильные

Kapitula
04-17-2018, 06:51 PM
не перевел, а изковеркал
перевод там что он типа Нью Еркская карточкa
или ты тоже по английски не говоришь?

ну слушайте, я попала тут среди вас
(резко ретируется)

Кард- это кардиолог сокращенно, ты должна сама себе предупреждение за коверканье теперь. Разве что докажешь, что по английски не говоришь и не знала

Манюня
04-17-2018, 06:52 PM
Я не думаю, что Беня хотел обидеть «карточку»
Просто “ны-ц” можно прочесть как пу-си

Цисиписин же не обижается, например[nyc] как [pussy] читать можно только чрезмерно утрируя
отсюда и коверканье
а у СисиПиси вроде так и написан ник, не? щаз посмотрю

Kapitula
04-17-2018, 06:53 PM
Первое я не жру ,а ем. Другой вопрос,что есть ,как и готовить я люблю что-то очень хорошее и вкусное и в основном если ем аут то в так сказать в приличных местах,а там (за исключением стейкхаузов порции обычно довольно небольшие.Так,что вы не попали здесь.По поводу больше работать,так по времени нахождения на интернете,мне до вас далеко и прошу при этом заметить я не наемный работник,а вы да.По поводу не принимать от христиан,то никак.У меня подруга православная и она мне достаточно часто помогает(не материально) ,с чего скажите мне от этого отказыватся?

Я то при чем к твоим побирушкам, мне хватает. Видимо недостаточно работаешь, неэффективно.

Манюня
04-17-2018, 06:53 PM
Кард- это кардиолог сокращенно, ты должна сама себе предупреждение за коверканье теперь. Разве что докажешь, что по английски не говоришь и не зналазначит два значение, зачем же предупреждение
[card] может быть карточкой
а может оказывается быть сокращенным кардиологом
я ж его карточкой не зову
а просто Кардом

Kapitula
04-17-2018, 06:55 PM
значит два значение, зачем же предупреждение
[card] может быть карточкой
а может оказывается быть сокращенным кардиологом
я ж его карточкой не зову
а просто Кардом

Ты уже назвала его карточкой два раза минимум. Обидно для кардиолога

Манюня
04-17-2018, 06:55 PM
посмотрела у Сиси ник
так и написано английскими буквами CCPC
по русски звучит, если правильно буквы читать: СиСиПиСи
где же коверкание?

Yurcha
04-17-2018, 06:56 PM
Кард- это кардиолог сокращенно, ты должна сама себе предупреждение за коверканье теперь. Разве что докажешь, что по английски не говоришь и не знала

Я все это время была уверена, что он - карточка. Оказывается, кардиолог! Cool

Манюня
04-17-2018, 06:57 PM
я никак от ву ву ву не отойду :111:

Yurcha
04-17-2018, 06:58 PM
я никак от ву ву ву не отойду :111:

Ту ти ту ту ту

Kapitula
04-17-2018, 07:02 PM
Я все это время была уверена, что он - карточка. Оказывается, кардиолог! Cool

Я была уверена, что он случайный набор букв. Бенин вариант свет пролил :1:

Kapitula
04-17-2018, 07:03 PM
я никак от ву ву ву не отойду :111:

Ты от форума не отойдешь, уже работать ушла давно ;)

Adda
04-17-2018, 07:07 PM
не перевел, а изковеркал
перевод там что он типа Нью Еркская карточкa
или ты тоже по английски не говоришь?

ну слушайте, я попала тут среди вас
(резко ретируется)У нас в Бруклине никто не говорит по английски, "многовато хОчите"() это противопоказано.
По закону, как переехал Бруклиновский мост или приземлился в Кенади аэропорт , переходишь на суржик. Но если знаешь буквы то читаешь как видишь.

nyccard
04-17-2018, 07:15 PM
Я то при чем к твоим побирушкам, мне хватает. Видимо недостаточно работаешь, неэффективно.

Неэфективно работающих я увольняю.Я кстати контролирую все компы во всех офиссах ,если бы увидел кого на форуме или в фейбуках во время работы уволил бы моментально.

Adda
04-17-2018, 07:16 PM
Ты уже назвала его карточкой два раза минимум. Обидно для кардиолога"Кардиолог пуси" )Почётно уже даже.

Kapitula
04-17-2018, 07:17 PM
Неэфективно работающих я увольняю.Я кстати контролирую все компы во всех офиссах ,если бы увидел кого на форуме или в фейбуках во время работы уволил бы моментально.

Печально, что тебе это не помогает не побираться. Таки может поменьше кушать.
И кстати почему меня должно интересовать, кто у тебя на фейсбуках сидит?

Adda
04-17-2018, 07:19 PM
Я не думаю, что Беня хотел обидеть «карточку»
Просто “ny-c” можно прочесть как пу-си

Cисиписин же не обижается, например Потому что он самодостаточный.

Kapitula
04-17-2018, 07:21 PM
"Кардиолог пуси" уже. )Почётно уже даже.

Побирушка пуси. Даже не знаю, это оскорбление или правда жизни, учитывая, что он у всех берет

Adda
04-17-2018, 07:32 PM
Побирушка пуси. Даже не знаю, это оскорбление или правда жизни, учитывая, что он у всех беретКапитула, он мазохист, в том и прикуп. Читайте форум)

Kapitula
04-17-2018, 07:33 PM
Одни псики кругом, куда только в реальной жизни прячутся

Aurbo
04-17-2018, 07:36 PM
Евреи не просят защиты у России. Миллионы евреев покинули своих защитников, оставив в России кучку, которая никакого интеллектуального интереса в цивилизованном мире и не представляет. Остались либо воры /олигархи/, либо прихлебатели.

Русские не ищут помощи, но всеми силами пытаются гальванизировать труп «великого подвига и победы», а заодно и основанную на этой «победе» систему международных отношений. Параллельно обвиняя «освобождённых» в неблагодарности.

Что касается взаимопомощи. Евреи помогают друг другу, в отличие от русских.

В 2006м году я служила в Виннипеге .Однажды встал вопрос: куда девать 11 летнего ребёнка.Местные русскоговорящие имигранты - все,как один,сбежавшие с Израиля- сказали мне: обратись в [JIAS]? В [JIAS]? А я каким боком?Я не новая иммигрантка, давно в стране. я и еврейка-то наполовину, по Галахе вообще нееврейка.Но я позвонила.
Там весь [JIAS] стал искать - куда деть ребёнка канадской военнослужащей,которая наполовину еврейка. Мне было очень и очень - болеее,чем приятно,было тако чувство,что у меня появилась семья, в промороженном арктическими ветрами Виннипеге.

К счастью, вопрос решился, "девать" ребёнка никуда не пришлось, [Air Force] мне выделила квартиру. Но о [JIAS] остались очень тёплые воспоминания.

nyccard
04-17-2018, 07:37 PM
Ты уже назвала его карточкой два раза минимум. Обидно для кардиолога

Таки от карточки, не от кардиолога.У меня неплохая коллекция спорт карточе. Есть с автографами Бейба Рута и Ли Геринга например.А к кардиологии я никаким боком.

vitalysk
04-17-2018, 07:38 PM
Одни псики кругом, куда только в реальной жизни прячутся

Практически да.
Те, кто из них в реальной жизни на самом деле работают, я думаю, очень спешат домой, спрятаться на форум... :)

Aurbo
04-17-2018, 07:38 PM
Почему русские? Американцы освободили Бухенвальд, Дора-Миттельбау, Флоссенбюрг, Дахау и Маутхаузен. Англичане освободили Нойенгамме и Берген-Бельзен. И советские войска освободили Освенцим, Майданек, Белжец, Собибор, Треблинка, Штуттхоф, Заксенхаузен и Равенсбрюк. На все воля Божья.

Когда я слышу это названия, у меня,всегда и неизменно,мороз по коже.Была возможность уехать в Германию - я отказалась.сказала,что Германия для меня крематорием пахнет.
Кто бы ни освободил - спасибо им.И русским и американцам.

Adda
04-17-2018, 07:38 PM
Одни псики кругом, куда только в реальной жизни прячутсяНу а что? Когда уже всё испыталось в жизни, пусть и побьют немного...Тебя кто нибудь бил? То то же...А люди знают что это удовольствие!http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/s091.gif

Kapitula
04-17-2018, 07:39 PM
Таки от карточки, не от кардиолога.У меня неплохая коллекция спорт карточе. Есть с автографами Бейба Рута и Ли Геринга например.А к кардиологии я никаким боком.

Ты еще и не кардиолог? Сегодня день крушений идеалов
С другой стороны, можно Манюню не банить, это плюс

Kapitula
04-17-2018, 07:40 PM
Практически да.
Те, кто из них в реальной жизни на самом деле работают, я думаю, очень спешат домой, спрятаться на форум... :)

Зачем, им на работе инета и форума не хватает?

nyccard
04-17-2018, 07:42 PM
Капитула, он мазохист, в том и прикуп. Читайте форум)

Слышала звон,но не знаешь где он.

Kapitula
04-17-2018, 07:43 PM
В 2006м году я служила в Виннипеге .Однажды встал вопрос: куда девать 11 летнего ребёнка.Местные русскоговорящие имигранты - все,как один,сбежавшие с Израиля- сказали мне: обратись в [JIAS]? В [JIAS]? А я каким боком?Я не новая иммигрантка, давно в стране. я и еврейка-то наполовину, по Галахе вообще нееврейка.Но я позвонила.
Там весь [JIAS] стал искать - куда деть ребёнка канадской военнослужащей,которая наполовину еврейка. Мне было очень и очень - болеее,чем приятно,было тако чувство,что у меня появилась семья, в промороженном арктическими ветрами Виннипеге.

К счастью, вопрос решился, "девать" ребёнка никуда не пришлось, [Air Force] мне выделила квартиру. Но о [JIAS] остались очень тёплые воспоминания.
Я не еврейка, но мне местная еврейская община помогала нормально. У них наверное перевалочный пункт типа

Aurbo
04-17-2018, 07:48 PM
У нас в Бруклине никто не говорит по английски, "многовато хОчите"() это противопоказано.
По закону, как переехал Бруклиновский мост или приземлился в Кенади аэропорт , переходишь на суржик. Но если знаешь буквы то читаешь как видишь.

Прелесть какая. Может, стоит переехать в Бруклин, как вы считаете?

nyccard
04-17-2018, 07:53 PM
Прелесть какая. Может, стоит переехать в Бруклин, как вы считаете?

Дафай. Только по сравнению с твоей Канадой куда дороже будет.

nyccard
04-17-2018, 07:54 PM
Я не еврейка, но мне местная еврейская община помогала нормально. У них наверное перевалочный пункт типа

Так прибежали помогать?По своей инициативе?И ты не отказывалась?

Kapitula
04-17-2018, 07:56 PM
Так прибежали помогать?По своей инициативе?Иты не отказывалась?

По своей в основном, хорошие люди. А что мне отказываться было нелегальной уборщице, я ж не милостыню просила в отличие от. Работала

Aurbo
04-17-2018, 07:57 PM
Дафай. Только по сравнению с твоей Канадой куда дороже будет.

Всё равно больше полгода нельзя жить. Чем во Флориде с крокодилами целоваться, я лучше буду вашим корреспондентом в Бруклине. Ух, напишу!

nyccard
04-17-2018, 08:02 PM
По своей в основном, хорошие люди. А что мне отказываться было нелегальной уборщице, я ж не милостыню просила в отличие от. Работала

А откуда вы взяли ,что я милостыню просил?

Kapitula
04-17-2018, 08:03 PM
А откуда вы взяли ,что я милостыню просил?

А с чего я на вы стала, странный переход с засранки до вы.

vitalysk
04-17-2018, 08:07 PM
Прелесть какая. Может, стоит переехать в Бруклин, как вы считаете?

Нет. Там нелюди.

Kapitula
04-17-2018, 08:07 PM
Речь шла о том, кто помощи ищет, если что.
Ты сказал, что не откажешься ни от еврейской, ни от христианской.
Искать помощи=побираться

Kapitula
04-17-2018, 08:07 PM
Нет. Там нелюди.

Судя по бене и ньюсикарду странная публика, да.

Aurbo
04-17-2018, 08:08 PM
Нет. Там нелюди.

Ой...:120:

vitalysk
04-17-2018, 08:08 PM
Судя по бене и ньюсикарду странная публика, да.

Они не Бруклинские. Они - форумские. :182:

vitalysk
04-17-2018, 08:09 PM
Ой...:120:

После снежного человека, вурдалаки, не самое страшное.

Aurbo
04-17-2018, 08:11 PM
После снежного человека, вурдалаки, не самое страшное.

А ты там жил..в Бруклине? У меня знание Бруклина по роману[Sophie's Choice], но дело было в 1947м году.

vitalysk
04-17-2018, 08:20 PM
Нет, я жил только в Бостоне. Бруклин по одному экспириенсу у меня ассоциируется с рыгающими братками. Вроде бы та часть, которая выходит на Манхэтэн, в последние годы выглядит весьма прилично. Боюсь, что по отношению к НЙ, я буду звучать, как Манюня. Мне стыдно, но это так.

Ну если твое восприятие Бруклина основано на Sophie's choice, дополни его, посмотрев (drumroll) Last exit to Brooklyn.

Aurbo
04-17-2018, 08:24 PM
Нет, я жил только в Бостоне. Бруклин по одному экспириенсу у меня ассоциируется с рыгающими братками. Вроде бы та часть, которая выходит на Манхэтэн, в последние годы выглядит весьма прилично. Боюсь, что по отношению к НЙ, я буду звучать, как Манюня. Мне стыдно, но это так.

Я думаю,что мне надо будет поселиться на Брайтон Бич,там должен быть русский колорит.

vitalysk
04-17-2018, 08:26 PM
Я думаю,что мне надо будет поселиться на Брайтон Бич,там должен быть русский колорит.

Да, и при этом, пишущийся через "а".

Aurbo
04-17-2018, 08:31 PM
Да, и при этом, пишущийся через "а".

Ну,ждите репортажа. Наш человек на Брайтон Бич.

vitalysk
04-17-2018, 08:32 PM
Ну,ждите репортажа. Наш человек на Брайтон Бич.

A word of advice. When in Brooklyn, shoot first, ask questions later.

nyccard
04-17-2018, 08:39 PM
Речь шла о том, кто помощи ищет, если что.
Ты сказал, что не откажешься ни от еврейской, ни от христианской.
Искать помощи=побираться

Не шла.Да я сказал,что если кто предложит,то я не откажусь,но как говорит русская пословица "Дают бери,бьют беги". Искать помощи никаким образом не побираться. У васчто-то с мышлением не так.

nyccard
04-17-2018, 08:40 PM
Я думаю,что мне надо будет поселиться на Брайтон Бич,там должен быть русский колорит.

Сегодня скорее все больше идет к среднеазиатскому.

nyccard
04-17-2018, 08:41 PM
Судя по бене и ньюсикарду странная публика, да.

Ну Беня я понимаю,но я к Бруклину каким боком?

Kapitula
04-17-2018, 08:51 PM
Не шла.Да я сказал,что если кто предложит,то я не откажусь,но как говорит русская пословица "Дают бери,бьют беги". Искать помощи никаким образом не побираться. У васчто-то с мышлением не так.

Ты сначала плохо прочитаешь, потом недумая ответишь, а потом забудешь о чем речь
А виновата я
Как и лечишь, непонятно
Буду надеятся, что фейсбучники за тебя

Kapitula
04-17-2018, 08:51 PM
Ну Беня я понимаю,но я к Бруклину каким боком?

Все вы там в одном городе

Izold
04-17-2018, 09:00 PM
Прелесть какая. Может, стоит переехать в Бруклин, как вы считаете?

Бруглин большой, во многие места ады и не ходют. Но после Канады может напугать

Aurbo
04-17-2018, 09:03 PM
Бруглин большой, во многие места ады и не ходют. Но после Канады может напугать

Теперь я ещё больше хочу на Брайтон Бич,ведь это же часть Бруклина?

nyccard
04-17-2018, 09:04 PM
Ты сначала плохо прочитаешь, потом недумая ответишь, а потом забудешь о чем речь
А виновата я
Как и лечишь, непонятно
Буду надеятся, что фейсбучники за тебя

Ничего подобного. Это ты констатировала,что я где-то ,где не понял,ошиваюсь,что бы получать помощь у евреев.А я сказал,что и от христианской не отказываюсь.Только и всего.А дальше ты себе уже вообразила как я у паперти стою.

Izold
04-17-2018, 09:05 PM
Теперь я ещё больше хочу на Брайтон Бич,ведь это же часть Бруклина?

так а чё удерживает, рент? ББ - чясть , но незначительная, мне кажется)

nyccard
04-17-2018, 09:05 PM
Все вы там в одном городе

Дык город большой.И сильно разный.

Kapitula
04-17-2018, 09:06 PM
Дык город большой.И сильно разный.

А публика одинаковая

Kapitula
04-17-2018, 09:07 PM
Ничего подобного. Это ты констатировала,что я где-то ,где не понял,ошиваюсь,что бы получать помощь у евреев.А я сказал,что и от христианской не отказываюсь.Только и всего.А дальше ты себе уже вообразила как я у паперти стою.

Я спросила, ты подтвердил
Теперь стыдно, выкручиваешься

nyccard
04-17-2018, 09:07 PM
так а чё удерживает, рент? ББ - чясть , но незначительная, мне кажется)

Кварталов 20 где-то в длину и может 7-8 в ширину.Но действительно колоритный.И потом там "как в Греции" все есть.))))))

Izold
04-17-2018, 09:08 PM
А публика одинаковая

как это? Публика разная, как и везде

Aurbo
04-17-2018, 09:08 PM
так а чё удерживает, рент? ББ - чясть , но незначительная, мне кажется)

Рент не проблема, я ж не жить туда,а туристом,всё равно у меня виза канадская не больше, чем на полгода. Пару недель в отеле - вполне достаточно,чтобы написать репортаж .

Kapitula
04-17-2018, 09:08 PM
как это? Публика разная, как и везде

Нед

Aurbo
04-17-2018, 09:09 PM
Кварталов 20 где-то в длину и может 7-8 в ширину.Но действительно колоритный.И потом там "как в Греции" все есть.))))))

Ух ты..и пельмени,наверное,есть. И [borstch]. :)))

Kapitula
04-17-2018, 09:09 PM
Посмотри на них на форуме, близнецы- братья. С горой тараканов, нервные и несчастные.

Izold
04-17-2018, 09:10 PM
Кварталов 20 где-то в длину и может 7-8 в ширину.Но действительно колоритный.И потом там "как в Греции" все есть.))))))

ай, да всё это ***ёж и выдумки)

Aurbo
04-17-2018, 09:10 PM
Посмотри на них на форуме, близнецы- братья. С горой тараканов, нервные и несчастные.

А можно в приват/ репу ссылку на их форум?

Izold
04-17-2018, 09:11 PM
Ух ты..и пельмени,наверное,есть. И [borstch]. :)))

*ляяааа, вы и вправду изголодавшаяся:120:

nyccard
04-17-2018, 09:11 PM
Я спросила, ты подтвердил
Теперь стыдно, выкручиваешься

С чего мне стыдится?Что ты очередную глупость ляпнула? Даже если предположить,что ты знаешь ,что кто-то где-то побирается то говорить об этом публично не совсем или совсем прилично.

Kapitula
04-17-2018, 09:12 PM
А можно в приват/ репу ссылку на их форум?

На бенин и энйюкьюкарда? Они здесь

Kapitula
04-17-2018, 09:13 PM
С чего мне стыдится?Что ты очередную глупость ляпнула? Даже если предположить,что ты знаешь ,что кто-то где-то побирается то говорить об этом публично не совсем или совсем прилично.

Хаа. Это я не знаю, это ты про это пишешь на форуме. Вообще уже

Izold
04-17-2018, 09:14 PM
нашла коса на камень, теперь до ишачьей пасхи будут собачиться

Kapitula
04-17-2018, 09:15 PM
нашла коса на камень, теперь до ишачьей пасхи будут собачиться

Я вас всех пересижу

Izold
04-17-2018, 09:15 PM
Я вас всех пересижу

ну,эта ещё не факдт

Aurbo
04-17-2018, 09:17 PM
*ляяааа, вы и вправду изголодавшаяся:120:

Да, "давно я не жил по-человечески"(ц). У нас надо приобретать все ингредиенты: капусту,мясо,картошку,свёклу и т.д. Везти их из магазина.Разгружать. Варить,стругать,чистить.И потом только - есть [borstch].
А там,на Брайтоне ,в земле обетованной, я могу прийти в ресторан, и сказать: мне ,пожалуйста, порцию борща и графинчик водки. И бородинский хлеб. Да, и сметану - обязательно.

Ради этото стоит пилить восемь часов до Нью - Йорка, платить за гостиницу,за бензин и общаться с похожими на неандертальцев таможенниками.

Борщ того стоит.

Aurbo
04-17-2018, 09:18 PM
На бенин и энйюкьюкарда? Они здесь

Так это не только "их" форум,это и наш с тобой тоже,дорогая.

Izold
04-17-2018, 09:18 PM
Да, "давно я не жил по-человечески"(ц). У нас надо приобретать все ингредиенты: капусту,мясо,картошку,свёклу и т.д. Везти их из магазина.Разгружать. Варить,стругать,чистить.И потом только - есть [borstch].
А там,на Брайтоне ,в земле обетованной, я могу прийти в ресторан, и сказать: мне ,пожалуйста, порцию борща и графинчик водки. И бородинский хлеб. Да, и сметану - обязательно.

Ради этото стоит пилить восемь часов до Нью - Йорка, платить за гостиницу,за бензин и общаться с похожими на неандертальцев таможенниками.

Борщ того стоит.

не, не стОит)

Aurbo
04-17-2018, 09:20 PM
не, не стОит)

Всё, теперь точно приеду. Летом,наверное,на пару недель.

Izold
04-17-2018, 09:22 PM
Всё, теперь точно приеду. Летом,наверное,на пару недель.

ну, эт всегда «милости просим», но не из-за борща же)

nyccard
04-17-2018, 09:23 PM
На бенин и энйюкьюкарда? Они здесь

Ну ты вообще.Я и Беня совершенно разные полюса.

Хаа. Это я не знаю, это ты про это пишешь на форуме. Вообще уже

Про что пишу?Ты вообще где серьезно ,где прикол не врубаешься. Совершенно "порутчик Дуб".

nyccard
04-17-2018, 09:26 PM
Всё, теперь точно приеду. Летом,наверное,на пару недель.

Летом , в 40ка градусную жару со 100 процентной влажностью , борщ с водкой.У меня так точно здоровья на такое не хватит.

Aurbo
04-17-2018, 09:27 PM
ну, эт всегда «милости просим», но не из-за борща же)

Борщ - это часть колорита. Моё хобби - это исследовать[terroir], уникальную совокупность географии,человеческого фактора и истории.

Думала, поеду в Калифорнию,но фиг с ней - лучше в Брайтон, туда можно и на самолёт не садиться, сел в машину - и за день доехал.

Aurbo
04-17-2018, 09:28 PM
Летом , в 40ка градусную жару со 100 процентной влажностью , борщ с водкой.У меня так точно здоровья на такое не хватит.

Хмм..ну ладно,скорректируем кулинарные исследования. А что там ещё есть на Брайтон Бич, кроме ресторанов?

nyccard
04-17-2018, 09:28 PM
Борщ - это часть колорита. Моё хобби - это исследовать[terroir], уникальную совокупность географии,человеческого фактора и истории.

Думала, поеду в Калифорнию,но фиг с ней - лучше в Брайтон, туда можно и на самолёт не садиться, сел в машину - и за день доехал.

Ну тут вокруг вообще можно много чего обжездить.Я сам люблю кататься.

nyccard
04-17-2018, 09:31 PM
Хмм..ну ладно,скорректируем кулинарные исследования. А что там ещё есть на Брайтон Бич, кроме ресторанов?

То к Бене.Он местный. Я там бываю мало.Если только на шопинг по быстрому и поставщик сигарет у меня там,подехал,забрал,уехал.Да и рестораны там сейчас кажется не очень.

Aurbo
04-17-2018, 09:31 PM
Ну тут вокруг вообще можно много чего обжездить.Я сам люблю кататься.

Не нравятся мне Нью-Йоркские развязки, траффик жуткий. В Вашингтоне ездила, во Флориде, в Аризоне,а вот Нью-Йорк - не знаю.
Была в 2009м, но тогда старший сын нас возил,я была пассажиром.

Kapitula
04-17-2018, 09:34 PM
Так это не только "их" форум,это и наш с тобой тоже,дорогая.

Какая свежая мысль, никогда бы не подумала

Kapitula
04-17-2018, 09:36 PM
Ну ты вообще.Я и Беня совершенно разные полюса.".

Тебе так хочется. На самом деле оба из совка с тараканами

Kapitula
04-17-2018, 09:37 PM
То к Бене.Он местный. Я там бываю мало.Если только на шопинг по быстрому и поставщик сигарет у меня там,подехал,забрал,уехал.Да и рестораны там сейчас кажется не очень.

Доктора говорят, курить вредно

Aurbo
04-17-2018, 09:38 PM
Какая свежая мысль, никогда бы не подумала

Вот за это я тебя люблю - за [spirit of confrontation], дух противоречия - всему и вся.. Это национальный характер. У меня корни - еврейские,естественно - не только из Украины, но и из Белоруссии.
Удивительно стойкий, неистребимый народ.
"Холера не зробится" (ц):116:

Kapitula
04-17-2018, 09:41 PM
Да, зачем же истребляться то. Мы еще всех пересидим.

Aurbo
04-17-2018, 09:46 PM
Да, зачем же истребляться то. Мы еще всех пересидим.

Вы мне дажe больше,чем русские, нравитесь."У каждого из нас была своя Олеся".

Kapitula
04-17-2018, 09:48 PM
На этой оптимистичной ноте, и вам добрых снов

nyccard
04-17-2018, 10:16 PM
Не нравятся мне Нью-Йоркские развязки, траффик жуткий. В Вашингтоне ездила, во Флориде, в Аризоне,а вот Нью-Йорк - не знаю.
Была в 2009м, но тогда старший сын нас возил,я была пассажиром.

Зачем НЙ?Новая Англия.Там хорошо.Летом.

Aurbo
04-17-2018, 10:19 PM
Зачем НЙ?Новая Англия.Там хорошо.Летом.

Новая Англия? New England?

nyccard
04-17-2018, 11:26 PM
Новая Англия? New England?

Да.

vitalysk
04-17-2018, 11:35 PM
Вы мне дажe больше,чем русские, нравитесь."У каждого из нас была своя Олеся".

Олеся у меня была только платоническая. Дело в том, что от нее пахло потом.

vitalysk
04-17-2018, 11:37 PM
Новая Англия? New England?

Здесь всем, кроме меня, до 24х.
Майами - 24.6.

Aurbo
04-17-2018, 11:40 PM
Да.

Я её видела глазами Скотта Фитзджеральда, Силвии Платт, Стивена Кинга и Гари Штейнгата. Надо увидеть и своими глазами тоже .Тем более - в пределах досягаемости автомобилем. Восемь - десять часов - и ты там, в Нью Ингланд. Надо летом будет съездить.

nyccard
04-18-2018, 01:02 AM
Я её видела глазами Скотта Фитзджеральда, Силвии Платт, Стивена Кинга и Гари Штейнгата. Надо увидеть и своими глазами тоже .Тем более - в пределах досягаемости автомобилем. Восемь - десять часов - и ты там, в Нью Ингланд. Надо летом будет съездить.

8-10? Максимум 2 ,a то и меньше уже начинается.Нью Хавен - Йельский универститет,затем Мистик,затем Род Айленд с Ньюпортом.потом Кейп Код ,дальше можно в Бостон,потом в Салем,оттуда в Мейн и потом прямо обратно в Канаду через Квебек сити.Дней 7-мь-8 легко.

CAPRI
04-18-2018, 04:06 AM
Это ты не знаешь, Хуэвэр, а не хуевер.

Нет, по-русски будет транслитерироваться именно "хуевер".

Таковы правила современной транслитерации.
Буква "э" используется довольно редко, даже когда произносится "э".

Пример - "бренд".

Другое дело, когда транслитерируют не английское "e", а "a".
Ты сама сегодня запуталась с "кэпслоком", который сначала написала через "е".

"Э" применяется при транслитерации французских слов с диграфами, главным образом.

Izolda
04-18-2018, 06:33 AM
«Русские» ака советские, в первую очередь освобождали себя, и походу освободили лагеря и пол Европы. Правда освобождённой Европе повезло меньше, ее тут же идеологически оккупировали.

ну да. Русским надо извиниться и заплатить за то, что освобождали себя и что поздно освободили. Слышали.. И не раз.

Izolda
04-18-2018, 06:48 AM
манюня, ты дала предупреждение бендоверу за коверкание ника, а почему не даёшь предупреждение Интухайдефу за коверкание ника Власа? Зайди в тему о России- 5, там вовсю, не только флуд и русофобия, к этому я уже привыкла, но и коверкание ников, или некоторым предупреждение, а некоторым нет? Странно..

Ben Dover
04-18-2018, 07:10 AM
Бэндовер потому что безобидный художник. каждый рад пнуть.

Maximusss
04-18-2018, 07:13 AM
Бэндовер потому что безобидный художник. каждый рад пнуть.

А может Бэн Доверу нравится когда его пинают ??

CAPRI
04-18-2018, 07:36 AM
Бэндовер потому что безобидный художник. каждый рад пнуть.

Бедный ягнёночек. (с) :235:

Maximusss
04-18-2018, 08:23 AM
Бедный ягнёночек. (с) :235:

поросеночек...

Alter Ego
04-18-2018, 09:41 AM
Беня и байк

http://abra-cadabra.su/wp-content/uploads/2012/01/Bike.jpg

Skylight
04-18-2018, 09:52 AM
Беня и байк

http://abra-cadabra.su/wp-content/uploads/2012/01/Bike.jpg


Беня Полищук знакомицца с интеллигентными девушками Бруклина...

Ben Dover
04-18-2018, 10:08 AM
Альтер, ну што бы было хоть немножко, ну чуть чуть смешно, самую малость хоть, на пол шишечки хоть - должно быть нечто что похоже. ну скажем в моём случаех это было бы волосатый толстый старик на трёхколёсном велике или наоборот здоровенный байк, а на нём малыш. то есть хоть нечто. а тут .... какой то полу-гей едет на электро скутере. мне за тебя стыдно.

Yurcha
04-18-2018, 10:23 AM
ну да. Русским надо извиниться и заплатить за то, что освобождали себя и что поздно освободили. Слышали.. И не раз.

Хорош врать. Евреи у русских не просили заплатить, просили отпустить. Наконец-то выпустили, все свалили

Maximusss
04-18-2018, 10:25 AM
Хорош врать. Евреи у русских не просили заплатить, просили отпустить. Наконец-то выпустили, все свалили

Юрчина, а откуда евреи появились в России ? Их западные партнеры завозили как невольников, и продавали русским помещикам, да ?

nyccard
04-18-2018, 10:28 AM
если вы не знаете как произносить английские слова, то советую чаще выходить в Америку

О сегодня показали бутылочку из "русской" или скорее "среднеазиатской " аптеки. Списал как принимать(буквы повторяю в точности ,напечатано на лейбеле компютером)
" 1 TABELETКИ ДВА РАЗ PER DAY"

Yurcha
04-18-2018, 10:34 AM
Юрчина, а откуда евреи появились в России ? Их западные партнеры завозили как невольников, и продавали русским помещикам, да ?

Их присоединили к России, в результате раздела Речи Посполитой
Не сами же они туда приехали.

Yurcha
04-18-2018, 10:35 AM
Но разве со стороны бога не было ошибкой поселить евреев в России, чтобы они мучались, как в аду? И чем было бы плохо, если бы евреи жили в Швейцарии, где их окружали бы первоклассные озера, гористый воздух и сплошные французы? Ошибаются все, даже бог (ц)

Maximusss
04-18-2018, 10:36 AM
Их присоединили к России, в результате раздела Речи Посполитой
Не сами же они туда приехали.

а в википедии совсем другое пишут

Maximusss
04-18-2018, 10:38 AM
И чем было бы плохо, если бы евреи жили в Швейцарии, где их окружали бы первоклассные озера, гористый воздух и сплошные французы?

таки они и в швейцарии живут, и во франции. их там еще со средних веков любят уважают. особенно сейчас

Ben Dover
04-18-2018, 10:41 AM
Но разве со стороны бога не было ошибкой поселить евреев в России, чтобы они мучались, как в аду? И чем было бы плохо, если бы евреи жили в Швейцарии, где их окружали бы первоклассные озера, гористый воздух и сплошные французы? Ошибаются все, даже бог (ц)


а чем же плохо было, что евреи жили в Германии испокон веков. одна из самых просвещённых стран того времени...культура. евреи сами думали до 1938 года что они немцы....

Yurcha
04-18-2018, 10:41 AM
а в википедии совсем другое пишут

Я уже тебе говорила, что я про википедию думаю

Yurcha
04-18-2018, 10:42 AM
а чем же плохо было, что евреи жили в Германии испокон веков. одна из самых просвещённых стран того времени...культура. евреи сами думали до 1938 года что они немцы....

Ты думаешь в России бы такого не могло произойти?

Izolda
04-18-2018, 10:44 AM
Ты думаешь в России бы такого не могло произойти?

сказанула.. произошло? Юрча, после этого даже с тобой разговаривать не хочется.

Alter Ego
04-18-2018, 10:45 AM
Всё по Климову.

Maximusss
04-18-2018, 10:45 AM
Ты думаешь в России бы такого не могло произойти?

гипотетически - да, практически - нет

но то что произошло в Германии в конце 1930-х, произойдет в ЕС примерно в 2030-х. к тому времени мусульман там станет больше половины, они красиво войдут в парламенты, во все силовые и исполнительные структуры, и возьмутся за товарищей еврейцев не по детски

Ben Dover
04-18-2018, 10:46 AM
Ты думаешь в России бы такого не могло произойти?



как? если бы сталин не сдох на Пурим в марте, то уехали бы все евреи на север. обязательно бы произошло. но немцы это особая нация.

Maximusss
04-18-2018, 10:47 AM
как? если бы сталин не сдох на Пурим в марте, то уехали бы все евреи на север. обязательно бы произошло. но немцы это особая нация.

считай что в правой руке у меня печатки, и я хлестко ударил ими тебя по твоей небритой кислой физиономии ( но не плюнул в нее )

Ben Dover
04-18-2018, 10:49 AM
считай что в правой руке у меня печатки, и я хлестко ударил ими тебя по твоей небритой кислой физиономии ( но не плюнул в нее )


считай что у меня на ногах кроссовки адидас. и я встал ими тебе на плечи, снял штаных, но не нассцал тебе на голову, нет - насрал!

Maximusss
04-18-2018, 10:51 AM
Неизвестные избили двух евреев в кипах в Берлине

Нападение произошло во вторник вечером в районе Пренцлауэр-Берг. Неизвестные выкрикивали антисемитские оскорбления, одного из молодых людей избили ремнем.
В соцсетях появилось видео, на котором показано, как молодой человек бьет другого ремнем и кричит на арабском "еврей".

а вот и видео

http://www.faz.net/aktuell/politik/angriff-in-berlin-kippa-tragender-jude-wird-mit-guertel-attackiert-15548467.html

Maximusss
04-18-2018, 10:51 AM
считай что у меня на ногах кроссовки адидас. и я встал ими тебе на плечи, снял штаных, но не нассцал тебе на голову, нет - насрал!

я не такой умственно отсталый извращенец как ты что бы представлять такую мерзость.

CAPRI
04-18-2018, 11:31 AM
Хорош врать. Евреи у русских не просили заплатить, просили отпустить. Наконец-то выпустили, все свалили

А вот здесь ты сильно ошибаешься.

Свалили "колбасники", а интеллектуальная элита осталась.

Maximusss
04-18-2018, 11:32 AM
получай фашист гранату

https://otvet.imgsmail.ru/download/4b798000163e96c1fa8931d6c201fe10_i-2019.jpg

CAPRI
04-18-2018, 11:34 AM
Их присоединили к России, в результате раздела Речи Посполитой
Не сами же они туда приехали.

Было время, когда сами приезжали. Но при Владимире Мономахе всех изгнали.

И при Елизавете Петровне тоже высылали всех вновь прибывших.

CAPRI
04-18-2018, 11:38 AM
Ты думаешь в России бы такого не могло произойти?

А ты думаешь, что могло бы?

Yurcha
04-18-2018, 11:39 AM
А вот здесь ты сильно ошибаешься.

Свалили "колбасники", а интеллектуальная элита осталась.

Не согласна. Все кто понимал, что может свой мозг продать за границей свалили
Остались те, кто понимал, что им тут ничего не светит

Птиц
04-18-2018, 11:39 AM
Свалили "колбасники", а интеллектуальная элита осталась.

мне в Америке сразу не понравилось. полно дураков и евреев. или и тех и тех в одном флаконе.

Yurcha
04-18-2018, 11:39 AM
А ты думаешь, что могло бы?

Конечно, везде могло бы.

CAPRI
04-18-2018, 11:44 AM
Не согласна. Все кто понимал, что может свой мозг продать за границей свалили
Остались те, кто понимал, что им тут ничего не светит

Если ты считаешь, что Михаил Гельфанд не смог бы "продать свой мозг за границей", то продолжай себя тешить подобными иллюзиями.

CAPRI
04-18-2018, 11:45 AM
Конечно, везде могло бы.

Нет, не везде.

Quanty
04-18-2018, 11:52 AM
разные уехали. и крупнейшие специалисты. более того, их уехало большинство. из ведущих математиков в 90е в России остались только, скажем так, возрастные, или ленивые, или какие-то обстоятельства не позволили уехать. остальные либо уехали, либо то здесь то там.

Yurcha
04-18-2018, 11:53 AM
Если ты считаешь, что Михаил Гельфанд не смог бы "продать свой мозг за границей", то продолжай себя тешить подобными иллюзиями.

Не знаю кто это. Из всех знакомых мне евреев, все кто понимал, что сможет успешно устроиться в Америке - уехали. Так же уехали в Израиль те, кто хотел жить в своей стране. Остались те кто говорил, «что я там буду делать?». Т.е. Те кто понимал, что им тут ничего не светит.

Skylight
04-18-2018, 12:01 PM
Не знаю кто это. Из всех знакомых мне евреев, все кто понимал, что сможет успешно устроиться в Америке - уехали. Так же уехали в Израиль те, кто хотел жить в своей стране. Остались те кто говорил, «что я там буду делать?». Т.е. Те кто понимал, что им тут ничего не светит.

абсолютно тоже могу сказать, остались кто имел какието связи с местными номенклатурами, которые имели доступ к разграблению ресурсов, продаже земель, недвижимости, а все умненькие уехали

CAPRI
04-18-2018, 12:09 PM
Не знаю кто это. Из всех знакомых мне евреев, все кто понимал, что сможет успешно устроиться в Америке - уехали. Так же уехали в Израиль те, кто хотел жить в своей стране. Остались те кто говорил, «что я там буду делать?». Т.е. Те кто понимал, что им тут ничего не светит.

Сколько твоих личных знакомых принадлежали к интеллектуальной элите страны?

Уточню: я говорю про уровень Дыховичного, Радзиховского, Ревзина, Аграновича...

П.С. Михаил Гельфанд - внук знаменитого математика Израиля Моисеевича Гельфанда.

XCNY
04-18-2018, 12:12 PM
Сколько твоих личных знакомых принадлежали к интеллектуальной элите страны?

Уточню: я говорю про уровень Дыховичного, Радзиховского, Ревзина, Аграновича...

П.С. Михаил Гельфанд - внук знаменитого математика Израиля Моисеевича Гельфанда.

Гриша Перельман ещё.:217:

CAPRI
04-18-2018, 12:12 PM
разные уехали. и крупнейшие специалисты. более того, их уехало большинство. из ведущих математиков в 90е в России остались только, скажем так, возрастные, или ленивые, или какие-то обстоятельства не позволили уехать. остальные либо уехали, либо то здесь то там.

Как видишь, не все. Гельфанду в 90-е было слегка за 30-ть.

Концевич уехал, а Гельфанд остался.

И ты говоришь только о математиках.

Я же пишу про элиту в целом - физиков, химиков, биологов, литераторов, журналистов, искусствоведов и так далее.

Alter Ego
04-18-2018, 12:13 PM
Конечно, везде могло бы.

За чертой оседлости, разумеется, быть не могло. Там евреям запрещено было жить.

CAPRI
04-18-2018, 12:14 PM
Гриша Перельман ещё.:217:

Этому вообще всё пофигу.

Yurcha
04-18-2018, 12:20 PM
Я же пишу про элиту в целом - физиков, химиков, биологов, литераторов, журналистов, искусствоведов и так далее.

Ты говоришь про очень известных людей, их единицы.
Посмотри на статистику, сколько уехало и сколько осталось
В силиконовой долине, и не только, я вижу всех физиков/инженеров/программистов/итд
Или ты их считаешь «колбасниками», а не учёными?

Yurcha
04-18-2018, 12:22 PM
За чертой оседлости, разумеется, быть не могло. Там евреям запрещено было жить.

В стране, в которой торговали своим собственным народом, как скотом, могло бы быть все.

Maximusss
04-18-2018, 12:23 PM
В стране, в которой торговали своим собственным народом, как скотом, могло бы быть все.

ты это про англию ??

Miami Vice
04-18-2018, 12:30 PM
Кстати про неуехавшую интеллигенцию. Навеяло. Изначально это был анек 70х про Совок но в связи с его почином в бозе приходица импровизировать.

2050ый год. В комитете ООН по делам нац. меньшинств прошел слух что в Украине в Одессе проживает последний еврей страны. Отправили этнографическую экспедицию, то се. Наконец то видят сидит на присьбе старушка еврейского типа и что то шепчет себе под нос. ООНовцы подходят к ней с видео камерой и т.п.
-Простите, вы случайно не еврейка?
-Я евгейка? Я идиётка!

Yurcha
04-18-2018, 12:30 PM
По прогнозу Американского еврейского комитета, сделанному в 2000 году, через 30 лет в России останется 23 тысячи евреев, через 50 лет — 2-3 тысячи, а через 80 лет еврейская община полностью исчезнет (ц)

Вот вам и Final Solution

Maximusss
04-18-2018, 12:35 PM
По прогнозу Американского еврейского комитета, сделанному в 2000 году, через 30 лет в России останется 23 тысячи евреев, через 50 лет — 2-3 тысячи, а через 80 лет еврейская община полностью исчезнет (ц)

Вот вам и Финал Солутион

а что Американский еврейский комитет прогнозирует насчет просвещенной Европы ??

CAPRI
04-18-2018, 12:37 PM
Ты говоришь про очень известных людей, их единицы.
Посмотри на статистику, сколько уехало и сколько осталось
В силиконовой долине, и не только, я вижу всех физиков/инженеров/программистов/итд
Или ты их считаешь «колбасниками», а не учёными?

Я их считаю "подшёрстком".

И да, они - "колбасники".

CAPRI
04-18-2018, 12:41 PM
По прогнозу Американского еврейского комитета, сделанному в 2000 году, через 30 лет в России останется 23 тысячи евреев, через 50 лет — 2-3 тысячи, а через 80 лет еврейская община полностью исчезнет (ц)

Вот вам и Final Solution

А данные Российского еврейского конгресса есть? :235:

И кого в данной статистике учитывали - этнических евреев или только иудеев?

Ben Dover
04-18-2018, 12:42 PM
Не знаю кто это. Из всех знакомых мне евреев, все кто понимал, что сможет успешно устроиться в Америке - уехали. Так же уехали в Израиль те, кто хотел жить в своей стране. Остались те кто говорил, «что я там буду делать?». Т.е. Те кто понимал, что им тут ничего не светит.




ааааааа.....вот я то себе такой вопрос не задал)))))

Yurcha
04-18-2018, 12:45 PM
А данные Российского еврейского конгресса есть? :235:

И кого в данной статистике учитывали - этнических евреев или только иудеев?

Данных российского еврейского конгресса нет. И что это за конгресс такой? ) тот что объединяет « еврейскую элиту России»? 7 учёных и десяток «деятелей культуры»?
Ну кому в Америке или где-либо ещё нужны «деятели Российской культуры»?

P.S. Надо полагать, тех кто зарегистрирован как еврей - в свидетельстве о рождении, паспорте, итд

CAPRI
04-18-2018, 12:45 PM
ааааааа.....вот я то себе такой вопрос не задал)))))

Так ты был в тренде. :235:

CAPRI
04-18-2018, 12:47 PM
Надо полагать, тех кто зарегистрирован как еврей - в свидетельстве рождении, паспорте, итд

У нас нет такой графы - "национальность".

П.С. В Российской империи тоже не было, к слову. Только "вероисповедание".

Whoever
04-18-2018, 12:51 PM
А вот здесь ты сильно ошибаешься.

Свалили "колбасники", а интеллектуальная элита осталась.

гыгыгыгыгы.
еnjoy.

Yurcha
04-18-2018, 12:53 PM
У нас нет такой графы - "национальность".

П.С. В Российской империи тоже не было, к слову. Только "вероисповедание".

А графа «этническая принадлежность» у вас есть? Например, кем бы считался Бендовер? Он не верующий

CAPRI
04-18-2018, 12:56 PM
А графа «этническая принадлежность» у вас есть? Например, кем бы считался Бендовер? Он не верующий

Нет, и такой графы нет.

Бен Довер считался бы тем, кем сам себя ощущал бы.

Птиц
04-18-2018, 12:57 PM
А графа «этническая принадлежность» у вас есть?

и залепи ваще на эту тему

Yurcha
04-18-2018, 12:59 PM
Нет, и такой графы нет.

Бен Довер считался бы тем, кем сам себя ощущал бы.

Да ладно) Там все у кого хоть кто-то в семье был евреем, считается евреем.
Народ не обманешь.

Птиц
04-18-2018, 01:00 PM
Да ладно) Там все у кого хоть кто-то в семье был евреем, считается евреем.
Народ не обманешь.

забей. твой дом - тюрьма.

CAPRI
04-18-2018, 01:05 PM
Да ладно) Там все у кого хоть кто-то в семье был евреем, считается евреем.
Народ не обманешь.

Это ты про Украину? :235:

Напомню на всякий случай: "Украина - не Россия".

Ben Dover
04-18-2018, 01:05 PM
А графа «этническая принадлежность» у вас есть? Например, кем бы считался Бендовер? Он не верующий


по теме. у меня есть знакомый китаец. ему 51 год и он родился в НЙ. абсолютный амер каким амер может быть. абсолютный. бадвайзер-бейсбол-пузо-дурак. и шуточки у него соответствующие. ну амер. а вот на лицо китаец. и дети его тоже....что делать? я думаю в такой же ситуации был бы

Yurcha
04-18-2018, 01:06 PM
У нас нет такой графы - "национальность".

П.С. В Российской империи тоже не было, к слову. Только "вероисповедание".

Нашла бланк переписи населения 2010 года. С графой «национальная принадлежность»
в соответсвии со ст.26 конституции РФ
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Всероссийская_перепись_населения_(2010)#/media/Файл%3ARussian_Census_2010_-_Form_L_(1).jpg

Maximusss
04-18-2018, 01:06 PM
Нашла бланк переписи населения 2010 года. С графой «национальная принадлежность»
хттпс://ру.м.щикипедиа.орг/щики/Всероссийская_перепись_населения_(2010)#/медиа/Файл%3АРуссиан_Ценсус_2010_-_Форм_Л_(1).йпг

тю, ты же не веришь педивикии

CAPRI
04-18-2018, 01:07 PM
по теме. у меня есть знакомый китаец. ему 51 год и он родился в НЙ. абсолютный амер каким амер может быть. абсолютный. бадвайзер-бейсбол-пузо-дурак. и шуточки у него соответствующие. ну амер. а вот на лицо китаец. и дети его тоже....что делать? я думаю в такой же ситуации был бы

Под Челентано бы косил. :235: