PDA

View Full Version : НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.



Pages : [1] 2

Константин
01-14-2005, 05:38 AM
Мне нет еще 40. Но я застал СССР, даже поработал 13 лет в одном из московских НИИ.
И вот какие наблюдения об изменении мировосприятия русских за годы Перестройки я сделал.
Изначально русские склонны к халяве.
Какие любимые сказки у населения?
"По щучьему веленью", "Конек-Горбунок", "Сказка о рыбаке и рыбке".
Т.е. те, где герой ничего не делал сам, кроме как рыбку (щуку) или лощадь ловил (брал в заложники) и выдвигал требования (желания), которые исполнялись.
Значит изначально у русских в национальном характере сформировался так сказать архетип халявы. Не надо работать, достаточно захватить, украсть ("Сказка о сером волке и молодильных яблоках"), отнять и будет тебе счастье.
Годы Престройки и Дерьмократии (демократия она - понтовая, для западных кредитов) значительно усилили и "углубили" эти изначальные национальные черты.
Кто живет лучше?
Тот кто смог хапнуть, украсть, отнять, убить, а потом откупиться, в крайнем случае, отсидеть год в психушке или получить 8 лет условно.
Тот, кто был ближе, имел лапу мохнатее.
Т.е. формируется установка, что достигать всего надо не постоянным ежедневным трудом (как у Китайцев), а "скоком", резким, безжалостным противозаконным действием.
Вы там видете только верхушку - дело Юкоса.
Но именно по такому сценарию - отнять через своих маклеров и прикормленных судей с прокурорами - десятки тысяч россиян стали бомжами, лишившись квартир.
А про Прихватизацию надо ли рассказывать?
При этом, за эти 15 лет у ПОДАВЛЯЮЩЕЙ МАССЫ НАСЕЛЕНИЯ сформировалось глубокое убеждение, что решать все проблемы надо не в судах, цивилизованно, а при помощи взяток, силовых разборок.
Итак, работать не хотим, но иметь много и кушать сытно - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОЧЕТСЯ.
Свои ресурсы заканчиваются (чтоб там не говорили про РАЗВЕДАННЫЕ запасы нефти, но их еще ДОБЫТЬ надо, а это - гораздо труднее).
А значит у кого отбирать бум, когда у себя все закончится?
У Европы и США!!! Они - же - ИМПЕРИАЛИСТЫ, ОКРУЖАЮЩИЕ рОССИЮ КОЛЬЦАМИ ВРАЖДЕБНОСТИ.
Но самое паршивое, что эта идеология успешно экспортируется и вам, в Америку.
Лично слышал излияния одного пьяного ФСБ-шника, что россия всех купит, если надо будет, и что куча американских чиновников - на прикорме...
Рак имеет тенденцию расползаться...
И чего надо делать с раком?

Serge7
01-14-2005, 07:43 AM
Уважаемый, Константин! Вы затронули очень сложную тему. Это отрадно, но я не думаю, что здесь будет большая дисскусия... Ведь тогда придётся спускаться гораздо ниже в истории России (что было до 17 года). А история? Она написана такими же, как Вы и Я людьми, но всегда... по-чьему -то заказу? Вы например верите в историю "дома Романовых" в России? Я лично нет. И что Вы лично думаете о Петре Великом? А что Вы думаете о Монголо-Татарах, и Кубилай Хане например? О смешении славянской крови с азиатской в результате этого? А Александр Невский? Кто был он? А что Вы думаете о Крымской Войне? О Николае Первом? И кто такой был Столыпин? А что Вы думаете о войне с Финнами, где было положено до миллиона русских жизней ( посмотрите, пожалуста, как Суоми мала на карте мира... Вас теперь не впечатляет ета цифра?) А кто такой был Гришка Распутин и почему он вошёл в историю? Чего такого особенного сделал этот мужик? А адмирал Колчак, которого вот-вот реабилитируют в России... А что лично Вы думаете о НИкитке Хрущёве? Вы готовы говорить для начала в таком диапазоне, чтобы подытожить, что такое Русская ментальность? Если Да, то I am in...

Павел Павлович
01-14-2005, 08:26 AM
с первой частью (по поводу тяге к халяве)-сложно не согласиться. Об этом ещё и Мишка Задорнов в каждом выступлении говорит.По поводу второй(это где пьяный КГБ-ник, кстати, видно связь с лётчиком и врачом?) говорит, мол, всех порвём как всё пропьём-абсолютно так не думается.
Хотя это моё личное мнение

Serge7
01-14-2005, 08:32 AM
с первой частью (по поводу тяге к халяве)-сложно не согласиться. Об этом ещё и Мишка Задорнов в каждом выступлении говорит.По поводу второй(это где пьяный КГБ-ник, кстати, видно связь с лётчиком и врачом?) говорит, мол, всех порвём как всё пропьём-абсолютно так не думается.
Хотя это моё личное мнение Павел Павлович, уважаемый, я только что оттуда...приехал с Родины. Из Отпуска.. Мне не надо ничего говорить. Я всё видел сам. Вопрос. Ну почему, Русские, винят в своих грехах кого угодно, но только не себя?

alex digital
01-14-2005, 08:36 AM
Павел Павлович, уважаемый, я только что оттуда...приехал с Родины. Из Отпуска.. Мне не надо ничего говорить. Я всё видел сам. Вопрос. Ну почему, Русские, винят в своих грехах кого угодно, но только не себя?
Пидюлей что ли дали? Это фигня, хотя именно так и называется винить кого угодно, только не себя. Особенно по пьянке.

Krasota
01-14-2005, 08:38 AM
Ну почему, Русские, винят в своих грехах кого угодно, но только не себя?О! Енто к Леончику. Он по обвинянием спец!

Serge7
01-14-2005, 08:48 AM
О! Енто к Леончику. Он по обвинянием спец! А где он? Что ты с ним сделала?

Krasota
01-14-2005, 08:54 AM
Сьела на завтрак.

Serge7
01-14-2005, 08:56 AM
Сьела на завтрак. Пожалуста, верни его нам (даже пережёванного...)

Krasota
01-14-2005, 08:57 AM
Оки доки. Когда переварится в желудке, получишь остатки.

alex digital
01-14-2005, 09:07 AM
с первой частью (по поводу тяге к халяве)-сложно не согласиться. Об этом ещё и Мишка Задорнов в каждом выступлении говорит.По поводу второй(это где пьяный КГБ-ник, кстати, видно связь с лётчиком и врачом?) говорит, мол, всех порвём как всё пропьём-абсолютно так не думается.
Хотя это моё личное мнение
Э-э, Павел павлович, а ведь поди ж не напивались Вы до таких чертей, что начинали орать: "Всех заррежу! Всех перреррежу! Всем крофь пущу!". Ну сознайте ж, ведь не напивались.
То-то и оно, что не напивались. А вот поэтому-то и не знаете, что делать с раком расползающимся в Америке.

Vernad
01-14-2005, 09:13 AM
И чего надо делать с раком?

Убить Дракона... в детях...

Заменить 50% учителей и воспитателей в школах и детсадах.


__

Фома
01-14-2005, 09:22 AM
Изначально русские склонны к халяве.
...
Т.е. формируется установка, что достигать всего надо не постоянным ежедневным трудом (как у Китайцев), а "скоком", резким, безжалостным противозаконным действием.


Я так и не понял - так что же это - "изначальная склонность", или все-таки, "формирующаяся установка", типа "необратимое изменение"? :-)


А насчет русской ментальности, на мой взгляд (только вы не обижайтесь, ради Бога), она вся заключена вот в этом пассаже:




Кто живет лучше?
Тот кто смог хапнуть, украсть, отнять, убить, а потом откупиться, в крайнем случае, отсидеть год в психушке или получить 8 лет условно.
Тот, кто был ближе, имел лапу мохнатее.


.. и никаких изменений в ней за последние лет сто, на мой, взгляд не происходило...
Сколько помню из опыта и сколько вижу из литературы - основной вопрос, занимающий нашего человека, не "почему мне плохо", а "почему Иванову хорошо"....
И не как сделать чтобы мне было так же хорошо, как Иванову, а как сделать, чтобы Иванову стало так же плохо, как мне. И вообще, не столько "что делать", сколько "кто виноват".

Сначала были капиталисты-эксплуататоры, потому хапуги-спекулянты, теперь ворюги-убийцы...

Павел Павлович
01-14-2005, 01:13 PM
Павел Павлович, уважаемый, я только что оттуда...приехал с Родины. Из Отпуска.. Мне не надо ничего говорить. Я всё видел сам. Вопрос. Ну почему, Русские, винят в своих грехах кого угодно, но только не себя?


Увы, увы...я так не считаю, видать Вы с такими только общались, видать потому и уехали.А мои знакомые вообще никого не винят ни в чём, а просто работают и стараются искать причину чего-либо и в себе тоже. Я, например, только так и делаю.
А на такие глобальные вопросы я не смогу ответить, да и Вы тоже, я уверен в этом.По-моему, такие люди есть везде...разве не голосят Ваши негры по поводу того как их угнетали во времена оны, а евреи и арабы в своём конфликте не самих себя винят, а друг друга...Продолжать?

Павел Павлович
01-14-2005, 01:16 PM
Э-э, Павел павлович, а ведь поди ж не напивались Вы до таких чертей, что начинали орать: "Всех заррежу! Всех перреррежу! Всем крофь пущу!". Ну сознайте ж, ведь не напивались.
То-то и оно, что не напивались. А вот поэтому-то и не знаете, что делать с раком расползающимся в Америке.


Ну, почему было пару раз-вовремя остановился...потому что не начинал орать, а стал хвататься ха колюще-резущие предметы сразу и без предупреждения :) Поэтому может уже и разучился так думать

Zovite kak Hotite
01-14-2005, 02:33 PM
к халяве склонно все. Прожила в Дании около 5 лет, и они такие же халявщики как и русские.

OlegRed
01-14-2005, 02:36 PM
так уж прям необратимые? так уж совсем вы обрекаете русских? Все через попу сейчас в России, и самое главное, трудно понять, что причина, а что следствие..... вот та же склонность к халяве..... что русский народ ИЗНАЧАЛЬНО склонен к халяве? Думается, что нет, общественные отношения (которые как я заметил, через попу у нас) формируют в нем эту склонность. А откуда берутся эти отношения? От людей же. Вот и получается змея, кусающая себя за хвост. Или самоподдерживающая система. Как ее "отрегулировать" - сложный вопрос.

Serge7
01-14-2005, 06:51 PM
Увы, увы...я так не считаю, видать Вы с такими только общались, видать потому и уехали.А мои знакомые вообще никого не винят ни в чём, а просто работают и стараются искать причину чего-либо и в себе тоже. Я, например, только так и делаю.
А на такие глобальные вопросы я не смогу ответить, да и Вы тоже, я уверен в этом.По-моему, такие люди есть везде...? Спасибо. Уважаю Ваш стиль жизни. Харооший Вы человек... Таких бы побольше, усё было-б в порядке...

МузЫкант
01-14-2005, 07:07 PM
конечно Америка со своими последними скандалами от Энрона до той же Марты Стюарт вам не интересны - в Америке не воруют? Не смешите меня!!! Скандалы в корпорациях - каждый Божий день!!!
Нет, вам гораздо удобней сидеть за экраном компьютера и источать гной по поводу "ужасной" России, где всё "воруется"
А кто ворует? Русские? Или ваши же дерьмократы с олигархами которые по дешевке скупили Россию в начале 90-х?

Serge7
01-14-2005, 07:15 PM
конечно Америка со своими последними скандалами от Энрона до той же Марты Стюарт вам не интересны - в Америке не воруют? Не смешите меня!!! Скандалы в корпорациях - каждый Божий день!!!
Нет, вам гораздо удобней сидеть за экраном компьютера и источать гной по поводу "ужасной" России, где всё "воруется"
А кто ворует? Русские? Или ваши же дерьмократы с олигархами которые по дешевке скупили Россию в начале 90-х? Всё правильно. Всё верно. Но почему русские молчали в 90-х? Почему молчали в 80-х? Почему молчали в з0-х? ПОчему молчат всегда?

МатаХаря
01-14-2005, 09:42 PM
Всё правильно. Всё верно. Но почему русские молчали в 90-х? Почему молчали в 80-х? Почему молчали в з0-х? ПОчему молчат всегда?

русским свойственна терпеливость

giving
01-14-2005, 10:02 PM
В 30-х русских оч. хорошо затыкали.

alex digital
01-15-2005, 05:43 AM
Ну, почему было пару раз-вовремя остановился...потому что не начинал орать, а стал хвататься ха колюще-резущие предметы сразу и без предупреждения :) Поэтому может уже и разучился так думать
Вот и я так, а когда пьяный ФСБшник мне говорит, что всем настанет ...здец, то я с ним соглашаюсь, но в форуме его слова, так же как и Вы, не цитирую. Вот какие мы похожие с Вами.

Павел Павлович
01-15-2005, 06:39 AM
Вот и я так, а когда пьяный ФСБшник мне говорит, что всем настанет ...здец, то я с ним соглашаюсь, но в форуме его слова, так же как и Вы, не цитирую. Вот какие мы похожие с Вами.
С ФСБ-ками пить не приходилось, с вояками приходилось, причём у которых "нацелены ракетки куда надо", да есть разговоры, что, мол, можем стрельнуть, но на фиг нужно. Я так думаю, если многоуважаемый Константин выпивал бы с ЦРУ-ком, то он бы нам мог поведать примерно тоже самое, только с другим знаком...и вообще мир, дружба,бабл гам!

alex digital
01-15-2005, 07:00 AM
............

Какие любимые сказки у населения?
"По щучьему веленью", "Конек-Горбунок", "Сказка о рыбаке и рыбке".
Т.е. те, где герой ничего не делал сам, кроме как рыбку (щуку) или лощадь ловил (брал в заложники) и выдвигал требования (желания), которые исполнялись.
Значит изначально у русских в национальном характере сформировался так сказать архетип халявы. Не надо работать, достаточно захватить, украсть ("Сказка о сером волке и молодильных яблоках"), отнять и будет тебе счастье....
Страничка гл. редактора.
Мы вам постараемся более развернуто рассказать о непригодности русских сказок в развитии человека, как личности и гражданина.
Русские сказки вообще очень оригинальные и неправильные. С раннего детства к русским людям через сказки прививают враждебность к лицам другой наружности, национальности и вероисповедания.
Сказки "Змей Горыныч" и "Кащей Бессмертных" призывают бить по морде всех тех, кто не похож на Иванов, Петров и Содоров, даже не пытаясь заглянуть в их документы. В сознание русского человека пришло ложное представление, что "На морде все написано, а не в документах"
Сказка "Лисичка сестричка и Серый волк" прививают детям хитрые и нечестные методы борьбы с конкурентами в сфере экономики и бизнеса. Основным из методов устранения "неудобного" стало не общепринятое "ногами в тазик с цементом",а сажание его голой жопой в прорубь и выдерживания там в течении ночи. Приходящие по утру работники прачечных добивают несчастного веслами.
Сказка "Три медведя" приучают детишек идти к своей "Русской мечте" по головам, не взирая даже на то, что частная собственность- явление неприкосновенное, если оно тебе не пренадлежит. С самого рождения мы начинали жрать из трех тарелок и как следствие:сидеть на трех стульях и спать на трех краватях. К чему мы пришли? А пришли мы к тому, что морды у нас лопатой, стулья вечно поломанные, кравати вечно помятые.
Сказка "Колобок" вбивает в головы младенцев мысль о превосходстве русской нации. Простые "Я от дедушки ушел" (подразумевается от татаро-монголов), "Я от бабушки ушел" (подразумевается тевтонский орден. Ледовое побоеще), "Я от медведя ушел" (шведы), "Я от волка ушел" (Наполеон)- не просто слова, а призыв к маниакальному возвеличию себя на фоне других наций и народностей. Конец грустный, но для следующих поколений мы его постараемся вырезать, типа он и от лисы (антанта) тоже ушел.
.........................



И чего надо делать с раком?
Вопрос очень хороший. Как таковая сказка "Про рака", "Про раком" возможно и существует, но для обработки сознания русского человека она не используется. И как результат это: отсутствие понятия у целых поколений: куда их девать.
В общем постараемся на страницах нашего журнало восполнить этот пробел.

Гл. редактор журнала "За обе щечки".

alex digital
01-15-2005, 07:24 AM
С ФСБ-ками пить не приходилось, с вояками приходилось, причём у которых "нацелены ракетки куда надо", да есть разговоры, что, мол, можем стрельнуть, но на фиг нужно. Я так думаю, если многоуважаемый Константин выпивал бы с ЦРУ-ком, то он бы нам мог поведать примерно тоже самое, только с другим знаком...и вообще мир, дружба,бабл гам!
С ЦРУшниками не пил, с пьяными финскими ягерями разговаривал. Они все благодарили за то , что могут спать спокойно, потому что русские границу хорошо охраняют, потому что они еще не доросли до такой совершенной охраны, потому что их собаки научились нашей команде "Ебок", а их лошади, в поисках новых лугов, очень боятся пересекать линию нашей границы, потому что их всех перетрахал заставский бык "Яшка", который вечно сидит в засаде, поджидая заплутавшую финскую лошадку. Коров он не трогал.

Павел Павлович
01-15-2005, 08:03 AM
Класс...Я о последних двух постах

Parachuter
01-16-2005, 10:33 AM
Ненавижу таких говнюков, рассуждающих на тему какие же в России все стрёмные, любящие халяву, нежелающие работать...

Я помню даже морду бил одному такому иммигранту. Он в России был наркоманом, ни хера не делал, жил на деньги отца - нефтянника и бывшего "спортсмена", а потом отец поехал по рабочей в США и через несколько лет всю семью туда забрал.
Я с этим чмом встретился случайно в "Обжоре" в NY и он мне начал затирать какие в России все говнюки, как я рад, что уехал оттуда... Короче нервы у меня сдали тогда: за благородный загривок взял и об стол ушатал...
А песню он эту пел оттого, что его в России(когда он там ещё жил) все вокруг перестали воспринимать как человека и считали подоноком - он всем поголовно должен был и вёл себя просто стрёмно.

А человек ведь по своей сути не меняется независимо от того где он живёт.
Если он, конечно, не подонок.

Константин
01-17-2005, 03:23 AM
Уважаемый, Константин! Вы затронули очень сложную тему. Это отрадно, но я не думаю, что здесь будет большая дисскусия... Ведь тогда придётся спускаться гораздо ниже в истории России (что было до 17 года). А история? Она написана такими же, как Вы и Я людьми, но всегда... по-чьему -то заказу? Вы например верите в историю "дома Романовых" в России? Я лично нет. И что Вы лично думаете о Петре Великом? А что Вы думаете о Монголо-Татарах, и Кубилай Хане например? О смешении славянской крови с азиатской в результате этого? А Александр Невский? Кто был он? А что Вы думаете о Крымской Войне? О Николае Первом? И кто такой был Столыпин? А что Вы думаете о войне с Финнами, где было положено до миллиона русских жизней ( посмотрите, пожалуста, как Суоми мала на карте мира... Вас теперь не впечатляет ета цифра?) А кто такой был Гришка Распутин и почему он вошёл в историю? Чего такого особенного сделал этот мужик? А адмирал Колчак, которого вот-вот реабилитируют в России... А что лично Вы думаете о НИкитке Хрущёве? Вы готовы говорить для начала в таком диапазоне, чтобы подытожить, что такое Русская ментальность? Если Да, то I am in...

Уважаемый!
Почитывал я и альтернативную историю россии.
Однако от дальнейшей дискуссии уклонюсь весьма просто, сославшись на классику.
"ТИБЕТСКАЯ КНИГА МЕРТВЫХ", которая ЗНАЧИТЕЛЬНО СТАРШЕ Библии, рассматривыает россию, как страну КРАЙНЕ НЕ БЛАГОПРИЯТНУЮ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЙ.
Кто сможет с этим поспорить?

Константин
01-17-2005, 03:28 AM
русским свойственна терпеливость


Не терпеливость, а ТРУСОСТЬ, не способность организоваться, и дать достойный отпор властям, имеющим народ во всех позах и всеми способами.
Это - обычные генетические нарушения, плем. брак.
Любое НОРМАЛЬНОЕ существо имеет богатую систему самосохранения, благодаря которой борется за себя, защищает свою жизнь.
У русских эта система или отсутствует, или значительно нарушена. Отсюда и миллион погибших на Финской и 56 (ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ) миллионов, погибших во Второй Мировой (недавно любимый дзюдоист обнародовал эту статистику).
Т.е. русские ГЕНЕТИЧЕСКИ не могут за себя постоять, вот природа их и выбраковывает. Естественный отбор не обманешь.

Константин
01-17-2005, 03:33 AM
Ненавижу таких говнюков, рассуждающих на тему какие же в России все стрёмные, любящие халяву, нежелающие работать...

Я помню даже морду бил одному такому иммигранту. Он в России был наркоманом, ни хера не делал, жил на деньги отца - нефтянника и бывшего "спортсмена", а потом отец поехал по рабочей в США и через несколько лет всю семью туда забрал.
Я с этим чмом встретился случайно в "Обжоре" в NY и он мне начал затирать какие в России все говнюки, как я рад, что уехал оттуда... Короче нервы у меня сдали тогда: за благородный загривок взял и об стол ушатал...
А песню он эту пел оттого, что его в России(когда он там ещё жил) все вокруг перестали воспринимать как человека и считали подоноком - он всем поголовно должен был и вёл себя просто стрёмно.

А человек ведь по своей сути не меняется независимо от того где он живёт.
Если он, конечно, не подонок.

У меня - два высших образования, оптик-лазерщик и юрист. Я - единственный в россии и в Мире открыл и применяю новую методику по удалению татуировок без шрамов. Сейчас, кстати, веду переговоры с амерами по продаже им этого и других изобретений. Должен сказать, что были у меня и испанцы, а ранее, японцы и др. И ВСЕ говорят, что НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ. Или просто:"Впечатляет".
Все это можно прочитать тут http://hpk.newsys.ru Только особо внимательно читайте Отзывы, и КАКИМИ госпиталями и клиниками они даны. Читайте между строк.
Так что на нарка я НИКАК НЕ ТЯНУ. А с учетом того, что в первом Институте занимался Самбо и Рукопашным Боем, было бы интересно встретиться с Вами лично...

Leon93
01-17-2005, 03:45 AM
Не терпеливость, а ТРУСОСТЬ, не способность организоваться, и дать достойный отпор властям, имеющим народ во всех позах и всеми способами.
Это - обычные генетические нарушения, плем. брак.
Любое НОРМАЛЬНОЕ существо имеет богатую систему самосохранения, благодаря которой борется за себя, защищает свою жизнь.
У русских эта система или отсутствует, или значительно нарушена. Отсюда и миллион погибших на Финской и 56 (ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ) миллионов, погибших во Второй Мировой (недавно любимый дзюдоист обнародовал эту статистику).
Т.е. русские ГЕНЕТИЧЕСКИ не могут за себя постоять, вот природа их и выбраковывает. Естественный отбор не обманешь.


Это после стольких случаев закрытия дзотов и воздушных таранов? Трусость? А в каких армиях мира был ещо столь массовый героизм??

Уж чего-чео, а трусости у русских как-раз-то меньше чем у любых других народов. А вот по*уизма..даже к собственной судьбе- этого валом. И в этом-то и проблема. Слишком добрЫ..от себя другим все задАром..нахаляву...
Вот и Россию просрали..

alex digital
01-17-2005, 04:13 AM
....Уж чего-чео, а трусости у русских как-раз-то меньше чем у любых других народов. А вот по*уизма..даже к собственной судьбе- этого валом..
Леон, это не по*уизм, это илишнее терпение и покорность. Покуда удавка совсем не затянется, будут молчать. Наверно исторически сложилось.

Константин
01-17-2005, 07:41 AM
Это после стольких случаев закрытия дзотов и воздушных таранов? Трусость? А в каких армиях мира был ещо столь массовый героизм??

Уж чего-чео, а трусости у русских как-раз-то меньше чем у любых других народов. А вот по*уизма..даже к собственной судьбе- этого валом. И в этом-то и проблема. Слишком добрЫ..от себя другим все задАром..нахаляву...
Вот и Россию просрали..

Прочитайте Г. Климова "Князь мира сего" и "Имя мне - легион". Произведения - антисемитские, но в них есть одно РАЦИАНАЛЬНОЕ зерно, а именно, массовый героизм с ДОТАМИ и Гастелло - культивировался. Есть люди истероидного склада личности - паталогические личности. Именно их и доводили до такого героизма, ведь всем известно, что Матросова в его дис. бате дрочили и трахали, и т.о. он просто покончил с собой.
Доведение до самоубийства.
А чего стоят дела Космодемьянской, когда в 40-градусный мороз сжигались избы простых крестьян? Это героизм? А заград. отряды? Классно это показано только в "Враг у ворот", а до этого - замалчивалось.
Разве НОРМАЛЬНАЯ нация способна на ТАКОЕ?

Константин
01-17-2005, 08:09 AM
А вот вам еще ссылочки, говорящие о психическом здоровье русских:
http://rbc.webforum.ru/mes.php?id=3777436&fs=0&ord=1&lst=0&board=7876&arhv=
А именно:
"Истории с терактами пора прекращать. Пара взрывов в нйорке и лондоне я думаю поспособствуют уменьшению тер. волны в России
Отправитель: Легиja . 17-01-2005 16:53"

"только так. зуб за зуб. они у нас школу в Беслане - мы им школу в техасе. Иначе теракты в России не прекратятся
Отправитель: Легиja . 17-01-2005 16:59"


Я уж не говорю, что на дверях московских метропоездов клеят листовки с призывами начать уже БОМБИТЬ АМЕРИКУ.
Как вам это все нравится?

eisman
01-17-2005, 08:20 AM
Прочитайте г. Климова "Князь мира сего" и "Имя мне - легион".

Мда... Вы ещё и Г.Климова начитались... кошмар.

Да, кстати, приведите пример нормальной нации, прежде чем далее что-либо говорить о генетической ущербности русских.

Leon93
01-17-2005, 01:01 PM
Классно это показано только в "Враг у ворот", а до этого - замалчивалось.
Разве НОРМАЛЬНАЯ нация способна на ТАКОЕ?


Да, в том фильме все так и пказано как было(Мой дядя в штрафбате войну начинал) Но в том фильме было не только про загран отряд? Парень-то действительно не из робкого десятка..Сибиряк.

МузЫкант
01-17-2005, 07:57 PM
Ненавижу таких говнюков, рассуждающих на тему какие же в России все стрёмные, любящие халяву, нежелающие работать...

Я помню даже морду бил одному такому иммигранту. Он в России был наркоманом, ни хера не делал, жил на деньги отца - нефтянника и бывшего "спортсмена", а потом отец поехал по рабочей в США и через несколько лет всю семью туда забрал.
Я с этим чмом встретился случайно в "Обжоре" в NY и он мне начал затирать какие в России все говнюки, как я рад, что уехал оттуда... Короче нервы у меня сдали тогда: за благородный загривок взял и об стол ушатал...
А песню он эту пел оттого, что его в России(когда он там ещё жил) все вокруг перестали воспринимать как человека и считали подоноком - он всем поголовно должен был и вёл себя просто стрёмно.

А человек ведь по своей сути не меняется независимо от того где он живёт.
Если он, конечно, не подонок.


спасибо
подпишусь под каждым словом

МузЫкант
01-17-2005, 08:02 PM
Я уж не говорю, что на дверях московских метропоездов клеят листовки с призывами начать уже БОМБИТЬ АМЕРИКУ.
Как вам это все нравится?

это нормальная рекация народа на вмешательство Америки во внутренниe дела стрaны
Вам мало того, что Киев практически отдали Американцам?
что дальше?
сидеть и смотреть как очередной Сорос скупает Грузию, потом Украину, а потом всё остальное?

МатаХаря
01-17-2005, 08:10 PM
Не терпеливость, а ТРУСОСТЬ, не способность организоваться, и дать достойный отпор властям, имеющим народ во всех позах и всеми способами.
Это - обычные генетические нарушения, плем. брак.
Любое НОРМАЛЬНОЕ существо имеет богатую систему самосохранения, благодаря которой борется за себя, защищает свою жизнь.
У русских эта система или отсутствует, или значительно нарушена. Отсюда и миллион погибших на Финской и 56 (ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ) миллионов, погибших во Второй Мировой (недавно любимый дзюдоист обнародовал эту статистику).
Т.е. русские ГЕНЕТИЧЕСКИ не могут за себя постоять, вот природа их и выбраковывает. Естественный отбор не обманешь.

Ой, а вы хотите нам доказать что Еврейская нация самая
лучшая? Не надо.

OlegRed
01-17-2005, 09:51 PM
ментальность и генетика две большие разницы, Константин. Я склоняюсь, что ГЕНЕТИЧЕСКИ русская нация куда более здорова, чем зажравшаяся к примеру американская... у нас ведь такой истественный отбор происходит, что закачаешься... только сильные и наглые выживают.... вот.... а ментальность формируется обществом и традициями его.... так мы о чем о генетике или ментальности... или все козлы и мне пофиг?

BOP B 3AKOHE
01-17-2005, 09:58 PM
Мда... Вы ещё и Г.Климова начитались... кошмар.




Да, кстати, приведите пример нормальной нации, прежде чем далее что-либо говорить о генетической ущербности русских. Айсман, несочтити за труд, для безвременных дибилофф - хто такой Климов и чего он там понаписал? Парачку параграффоф, если нитрудна.

eisman
01-17-2005, 10:36 PM
Айсман, несочтити за труд, для безвременных дибилофф - хто такой Климов и чего он там понаписал? Парачку параграффоф, если нитрудна.

Вот первый попавшийся характерный отрывок.



Одним из моих коллег по Гарвардскому проекту был еще Александр Даллин, сын известного меньшевика и биографа Ленина - Давида Даллина, каковой однокашник Ленина тоже крутился около Гарвардского проекта. Потом проф. А. Даллин работал в Гуверовском "Институте по вопросам войны, революции и мира" при Станфордском университете в Калифорнии, где марксистским козлам поручили охранять капиталистическую капусту. Но если вы спросите моих коллег, проф. Даллина, проф. Лейтеса или
Мельвина Ласки, что же это за "комплекс Ленина", то эти специалисты по
революциям скорее откусят себе язык, чем выдадут эту тайну. Знаменитый
доктор Фрейд, изобретатель психоанализа, говорит, что латентная или
подавленная гомосексуальность (т. е. "комплекс Ленина") является корнем
большинства психических болезней. Это подтверждает и знаменитый профессор
Ломброзо, говоря, что вырождение или дегенерация состоит, в основном, из
половых извращений и психических болезней. А с точки
зрения религии это та самая штуковина, которую испокон веков называют
дьяволом.
Итак, в форме "комплекса Ленина" гарвардские мудрецы взяли себе на помощь
самого... товарища сатану. То есть сделали ставку на легион психически
больных людей, которых в средние века называли ведьмами и ведьмаками. В
доброе старое время этих ведьм и ведьмаков иногда жгли на кострах под
душеспасающие псалмы Инквизиции. Во времена Великой Чистки ведьмак Сталин,
лучший ученик товарища Ленина, стрелял этих "ленинцев" в подвалах НКВД или
гнал их в Сибирь, называя их, не без основания, бешеными собаками. А теперь
этих новых "ленинцев" просто садят в дурдома, где их ставят раком и
накачивают им в задницу сульфазин или аминазин. А если это не помогает, то
их выбрасывают за границу - в качестве З-й евмиграции из СССР (евмиграция -
это еврейская миграция).
С религиозной точки зрения формула этого дьявола такова: князь мира сего,
имя которому легион; он же князь тьмы, который делает все в темноте, сзади и
наоборот...


Биография у Г.Климова тоже красочная.
дип.академия (МГБ) - бегство на запад - работа на ЦРУ, направленная на развал СССР
- поливание ксенофобской грязью всех с кем сталкивала жизнь...

BOP B 3AKOHE
01-17-2005, 11:08 PM
Вот первый попавшийся характерный отрывок. Спасибо большое. С ним всё ясно. А Константин на него ссылается, да?
Мда... вот дай людям в руки Интернет...

цепной_кот
01-17-2005, 11:44 PM
... ТРУСОСТЬ, не способность организоваться, и дать достойный отпор властям, имеющим народ во всех позах и всеми способами.... генетические нарушения, плем. брак... Т.е. русские ГЕНЕТИЧЕСКИ не могут за себя постоять...Константин:

1. Как модератор, должен Вас попросить сбавить обороты. Обливать всю нацию грязью Вам здесь не позволят. Говорите только о том что Вы знаете. Климов - хреновый источник "знаний".

2. Как равный Вам на форуме пользователь, должен сказать что Вы по меньшей мере очень непоследовательны. Восстаний и бунтов в русской истории много, и даже поверхностное сравнение мировых тираний и автократий показывает что русские далеко не одиноки. Взгляните на Китай, Вьетнам, Африку, Латинскую Америку. Все - генетические уроды? Тайвань - те же китайцы. Тоже с генетикой не так?

Не говоря уже о том что русские сумели сами, без особой помощи извне, свою тиранию свергнуть. Да, развалился Союз - но это очень маленькая цена за отсутствие полномасштабной гражданской войны, или даже 3-й мировой.

Parachuter
01-18-2005, 02:03 AM
Константин:

1. Как модератор, должен Вас попросить сбавить обороты. Обливать всю нацию грязью Вам здесь не позволят. Говорите только о том что Вы знаете. Климов - хреновый источник "знаний".

2. Как равный Вам на форуме пользователь, должен сказать что Вы по меньшей мере очень непоследовательны. Восстаний и бунтов в русской истории много, и даже поверхностное сравнение мировых тираний и автократий показывает что русские далеко не одиноки. Взгляните на Китай, Вьетнам, Африку, Латинскую Америку. Все - генетические уроды? Тайвань - те же китайцы. Тоже с генетикой не так?

Не говоря уже о том что русские сумели сами, без особой помощи извне, свою тиранию свергнуть. Да, развалился Союз - но это очень маленькая цена за отсутствие полномасштабной гражданской войны, или даже 3-й мировой.

ну ладно хоть кто-то нашёлся со здоровой критикой...

Parachuter
01-18-2005, 02:14 AM
У меня - два высших образования, оптик-лазерщик и юрист. Я - единственный в россии и в Мире открыл и применяю новую методику по удалению татуировок без шрамов. Сейчас, кстати, веду переговоры с амерами по продаже им этого и других изобретений. Должен сказать, что были у меня и испанцы, а ранее, японцы и др. И ВСЕ говорят, что НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ. Или просто:"Впечатляет".
Все это можно прочитать тут http://hpk.newsys.ru Только особо внимательно читайте Отзывы, и КАКИМИ госпиталями и клиниками они даны. Читайте между строк.
Так что на нарка я НИКАК НЕ ТЯНУ. А с учетом того, что в первом Институте занимался Самбо и Рукопашным Боем, было бы интересно встретиться с Вами лично...
а вас кто-то называл нарком? Странно, что вы это примеряете на себя. Это просто история из жизни.
То, что вы оптик-лазерщик и юрист совсем не говорит о том, что вы даёте правильную оценку ментальности целой нации, как и то, что ваши занятия Самбо и Рукопашным дают вам веский аргумент в споре о "необратимых изменениях в ментальности".

Меня возмутило ваше отношение ко всей нации. То, что вы написали, никак не соответствует "Серьёзным разговорам" (странно, что это непонятно модераторам...)

А вот эта фраза: "Рак имеет тенденцию расползаться..." - в конце поста вобще за гранью!

В ней вы выделили русскую нацию в класс "раковые опухоли на теле планеты, пускающие метастазы в здоровые тела других гос-в"...

alex digital
01-18-2005, 11:59 AM
Ладна, решайте сами. (отредактировано мной)

OlegRed
01-18-2005, 12:14 PM
самбо гавно ... главное сколько весишь...

OlegRed
01-18-2005, 12:18 PM
считать одну нацию хуже другой по крайней мере глупо... это уже все поняли в современном мире... все нации СВОЕОБРАЗНЫ, но хуже и лучше это не более чем личное отношение.... я в России многого не люблю и многого не понимаю, но никогда не позволю себе ее прилюдно хаять, как никогда не стал бы хаять мать - алкоголичку... это просто признак морального уродства и плохого воспитания.... а насчет разборок с глазу на глаз... даже если ты мне п080980лей дашь (в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь), это никак не докажет ничего, кроме того, что у тебя нет мозгов, чтобы спорить....

МузЫкант
01-18-2005, 12:20 PM
P.S:

Климов - отличный пример автора чьи мысли могут всецело поглотить слабого духом индивидуума
В своем деле он - мастер

OlegRed
01-18-2005, 12:21 PM
честно сказать, есть в этом Костике, что то ментально нездоровое.... ему психоаналитик нужет, бьюсь об заклад, родину он любит подсознательно....

alex korolev
01-18-2005, 12:22 PM
Меня возмутило ваше отношение ко всей нации.

А вы бухгалтера теории не читали тут?

alex digital
01-18-2005, 12:24 PM
честно сказать, есть в этом Костике, что то ментально нездоровое.... ему психоаналитик нужет, бьюсь об заклад, родину он любит подсознательно....
...когда ему бабло отстегивают. В остальных случаях он не может разобраться, где она Родина. ИМХО канешна.

OlegRed
01-18-2005, 12:49 PM
да ему пофиг, кого ненавидеть... он ВСЕХ ненавидит, могу спорить... это общая ущербность, тут ничем не поможешь....

alex digital
01-18-2005, 12:51 PM
да ему пофиг, кого ненавидеть... он ВСЕХ ненавидит, могу спорить... это общая ущербность, тут ничем не поможешь....
А может неправильных сказок начитался в детстве.

Krakadil
01-18-2005, 03:29 PM
Прежде, чем критиковать позицию Константина, а его позиция безусловно заслуживает критики, хотелось бы обратить внимание на следующее.




Мне кажется, что Константин не отделяет себя от столь "ущербного" народа России. Мне слышится, что он говорит "мы", а не "они". И поэтому я вижу в его посте не нападки, а скорее боль за сложившуюся ситуацию.

Если мы будем исходить из этого и если нас волнует судьба России, то имеет смысл продолжать такой разговор, не раздражаясь на нелицеприятные замечания.


С другой стороны (имхо, конечно) русско-американский форум не лучшее место, где стоит обсуждать судьбу России начав с "халявы" и "генетического вырождения", хотя бы потому, что здесь далеко не все россияне.
И если "халяву" можно рассматривать как юмористическую категорию, то второе звучит действительно оскорбительно для многих из нас.

МузЫкант
01-18-2005, 03:35 PM
И поэтому я вижу в его посте не нападки, а скорее боль за сложившуюся ситуацию.

к сожалению подобные "боли" висят в инете для всеобщего прочтения
сегодня это прочло 10 человек, завтра 25, после сотни
и вот уже тысячи людей в негодовании трясут голoвами рассуждая о России, где всё "разворовано" и где на стенах висят призывы бомбить Америку...

Krakadil
01-18-2005, 04:04 PM
к сожалению подобные "боли" висят в инете для всеобщего прочтения
сегодня это прочло 10 человек, завтра 25, после сотни


и вот уже тысячи людей в негодовании трясут головами рассуждая о России, где всё "разворовано" и где на стенах висят призывы бомбить Америку...

а) конец моего поста прочитали?
б) на нете висят вещи и похлеще этого?
ц) назад на кухню такие разговоры не загонишь
д) несмотря на процветание Америки, на очень многих форумах идет горячее обсуждение вырождения американцев.

Leon93
01-18-2005, 04:42 PM
Анекдот:

В России бесполезно воровать. Потому как сворованное надо куда-нибудь положить.....А оттуда его все равно своруют...

МузЫкант
01-18-2005, 04:50 PM
д) несмотря на процветание Америки, на очень многих форумах идет горячее обсуждение вырождения американцев.

переизбрание Буша и война в Ираке есть признаки "не вырождения" Aмерики?
не смеши....

OlegRed
01-18-2005, 04:59 PM
накос

процветание и вырождение процессы НЕ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ, см. историю римской империи

Америка для меня очень энергичная нация, до вырождения здесь еще очень далеко....

МузЫкант
01-18-2005, 05:00 PM
Америка для меня очень энергичная нация, до вырождения здесь еще очень далеко....

на чём основано это утверждение собственно говоря?

цепной_кот
01-18-2005, 05:04 PM
на чём основано это утверждение собственно говоря?Хотя бы на выработке валового продукта на человека, в сравнении с другими странами...

МузЫкант
01-18-2005, 05:07 PM
Хотя бы на выработке валового продукта на человека, в сравнении с другими странами...

тогда почему в разговоре с американцами часто слышишь недовольство тем что всё производитcя в Китае?
не понятно

цепной_кот
01-18-2005, 05:09 PM
тогда почему в разговоре с американцами часто слышишь недовольство тем что всё производитця в Китае?Причем тут Китай?

МузЫкант
01-18-2005, 05:10 PM
Причем тут Китай?


я к тому, что сама Америка давным давно уже ни чего не производит

цепной_кот
01-18-2005, 05:29 PM
я к тому, что сама Америка давным давно уже ни чего не производитА, ну да, Америка живет беспощадной эксплуатацией природных ресурсов, индейцев и рабского труда наших африканских братьев. Революция назревает. И вообще, этот предмет, кажется, изучают во втором классе начальной школы. Насчет "ничего не производит" - может освежишь данные? Они лет так на 600 устарели.

Krakadil
01-18-2005, 09:47 PM
переизбрание Буша и война в Ираке есть признаки "не вырождения" Америки?
не смеши....<бр>
Долго думал (c). Но смысла не уловил.

OlegRed
01-18-2005, 10:12 PM
музыкант...

Есть слухи (ты по ним живешь) а есть статистика (по ней стараюсь жить я и другие прогрессивные люди)....

http://www.census.gov/statab/www/income.html

это по доходам


http://www.census.gov/prod/www/statistical-abstract-04.html

это по производству.

А бабушек не слушай, они тебе и не такое расскажут...

Жалоба
01-18-2005, 10:30 PM
А, ну да, Америка живет беспощадной эксплуатацией природных ресурсов, индейцев и рабского труда наших африканских братьев. Революция назревает. И вообще, этот предмет, кажется, изучают во втором классе начальной школы. Насчет "ничего не производит" - может освежишь данные? Они лет так на 600 устарели.

а я видела американский флаг, на котором ярлычок MADE IN CHINA :confused:

SpaceMarine
01-18-2005, 10:34 PM
на чём основано это утверждение собственно говоря?
На общем оптимизме людей, по крайней мере тех с которыми я общаюсь. Одни показатели рождаемости чего стоят (Европа с СНГ отдыхают).

OlegRed
01-18-2005, 10:40 PM
The United States is the world's greatest economic power in terms of gross national product (GNP) and is among the greatest powers in terms of GNP per capita. The nation's wealth is partly a reflection of its rich natural resources. With only 5 percent of the world's population, the United States produces nearly one-fifth of the world's output of coal, copper, and crude petroleum. The agricultural sector produces nearly one-half of the world's corn (maize); nearly one-fifth of its beef, pork, mutton, andlamb; and more than one-tenth of its wheat. The United States owes its economic position more to its highly developed industry, however, than to its natural resources or agricultural output.



энциклопедия Британика


Так что не надо ляля...

цепной_кот
01-18-2005, 10:42 PM
а я видела американский флаг, на котором ярлычок MADE IN CHINA :confused: И слава те яйца. Если б Америка до сих пор текстиль экспортировала, её б и в НАТО не впустили бы, не говоря уже о Большой Семерке.

Krakadil
01-18-2005, 10:52 PM
музыкант...

Есть слухи (ты по ним живешь) а есть статистика (по ней стараюсь жить я и другие прогрессивные люди)....


Олег, я практически разделяю все, что ты говоришь (и не только в этой теме), но почему некоторые твои фразы вызывают ощущение, что я вижу молодого человека, который раздувает щеки, чтобы показаться серъезней и весомей. :)

МузЫкант
01-19-2005, 01:01 PM
<бр>
Долго думал (c). Но смысла не уловил.



ты думаешь, что передовое общество может избрать такого президента как Буш?
просто по человечески спрашиваю
не нужно лезть в учебник политологии

МузЫкант
01-19-2005, 01:06 PM
музыкант...

Есть слухи (ты по ним живешь) а есть статистика (по ней стараюсь жить я и другие прогрессивные люди)....
А бабушек не слушай, они тебе и не такое расскажут...

спасибо за информацию
специально посмотрел в сети о выработке валового продукта на человека
сравнительный анализ разных стран
Америка не находится на первом месте
но не в этом дело
никто тут не утверждает, что Америка - это полная жопа
просто не нужно дeлать из Америки идеал
потому что от идеала она неимоверно далека

SpaceMarine
01-19-2005, 01:28 PM
ты думаешь, что передовое общество может избрать такого президента как Буш?
Как ни крути, но по результатам выборов Америка - на половину передовая страна...

SpaceMarine
01-19-2005, 01:31 PM
...просто не нужно делать из Америки идеал
потому что от идеала она неимоверно далека
Опишите пожалуйста свой идеал страны (без задней мысли, просто интересно).

Krakadil
01-19-2005, 02:50 PM
ты думаешь, что передовое общество может избрать такого президента как Буш?
просто по человечески спрашиваю
не нужно лезть в учебник политологии
Дело в том, что ты проводишь не совсем корректное сравнение или, как здесь говорят, сравниваешь яблоки и апельсины.

Процветающее общество не синоним передового, вон Бахрейн тоже процветает.

Да и что такое передовое тоже надо бы определить, но лично я за это не возьмусь. Для простоты скажем, придерживающееся демократических принципов управления государством. И как видишь кого-то (тебя, меня ) удивляет выбор Буша президентом, а 52% он устраивает. И ничего это не говорит о том что общество передовое или нет, а пожалуй о том, что и в демократических странах (не тоталитарных) общественным мнением можно манипулировать.

Nabludatel'
01-19-2005, 03:03 PM
И как видишь кого-то (тебя, меня ) удивляет выбор Буша президентом, а 52% он устраивает. И ничего это не говорит о том что общество передовое или нет, а пожалуй о том, что и в демократических странах (не тоталитарных) общественным мнением можно манипулировать.

- При победе на выборах "ненаших" , лишний раз убеждаешься в торжестве несправедливости и способности "ненаших" манипулировать общественным мнением.
- В случае победы на выборах "наших", лишний раз убеждаешься в торжестве справедливости при полном отсутствии манипуляции общественным мнением.

смешно
01-19-2005, 03:09 PM
Полностью не согласен с мнением демократа Накоса. :)
What a lame excuse!


Originally Posted by nakos
И как видишь кого-то (тебя, меня ) удивляет выбор Буша президентом, а 52% он устраивает. И ничего это не говорит о том что общество передовое или нет, а пожалуй о том, что и в демократических странах (не тоталитарных) общественным мнением можно манипулировать.

Krakadil
01-19-2005, 04:06 PM
Полностью не согласен с мнением демократа Накоса. :)
Щхат а ламе ехцусе!


<бр>
У меня нет желания отстаивать свою позицию, я ее уже достаточно раз высказывал.
Но не зачисляйте меня в какие-нибудь партии, у меня иммунитет к политике.
То что я неодобряю Буша и его политику основано не на любви к демократам, а на здравом смысле. Признаю за остальными абсолютную свободу в выборе своих идеалов, даже если они мне противны.

OlegRed
01-19-2005, 04:46 PM
накос

А я и есть молодой... у меня щеки раздувать хобби такое... как истинный демократ, ты должен принять меня таким, какой я есть.....

Несколько тезисов

Идеальных стран нет

Передовое общество - понятие неопределенное и расплывчатое, если хотите спорить, то давайте его определим, то будет про фому и ерему пословица


Я предлагаю следующее

Передовым обществом считать страну с представительской демократией, продвинутую технологически, со здоровой экономикой, соблюдающую демократические неотторжимые права человека (см. ЛЮБУЮ конституцию).


Что Америка не подходит? Или Франция? Германия? Япония? Швеция? а теперь попробуйте Россию, Китай, Анголу.

Америка замечательная страна. Страна свободы, демократии и неограниченных возможностей. Я уверен, что весомых аргументов к противоположному мнению не найдется. Кроме us sucks и прочей лабуды.

Я Буша не переношу. Но как Накос, уважаю чужие мнения, хотя могу и поорать и поругаться .

Krakadil
01-19-2005, 07:35 PM
- При победе на выборах "ненаших" , лишний раз убеждаешься в торжестве несправедливости и способности "ненаших" манипулировать общественным мнением.
- В случае победы на выборах "наших", лишний раз убеждаешься в торжестве справедливости при полном отсутствии манипуляции общественным мнением.

Должен совершенно согласиться. Борьба есть борьба.

Тем не менее, если люди принимают решения не на основании очевидных фактов, а под влянием созданной обстановки, вызванной политическими амбициями, то как не говорить о манипулировании. Я не поддерживаю идиотские теории зомбирования, но вот повышенный уровень террористической опасности, как раз перед выборами пришелся так кстати.

МузЫкант
01-20-2005, 12:37 PM
Америка замечательная страна. Страна свободы, демократии и неограниченных возможностей.

наивная точка зрения
свобода быть консюмером, крутиться как белка в колесе, тихонько карабкаться по своей "лестнице - карьере" выплачивая моргаджь?
все свободны тратить деньги в магазинах гигантских корпораций которые гадят в наши озёра и леса, используя деньги заработанные на людях которые как цуцики стоят в супермаркетовских очередях потребляя напичканную дешевой химией баланду?
учителя и люди искуства живут в нищете (я лично знаю множество примеров)
дворник зарабатывает больше чем учитель (garbage collector makes more than 50K a year)
государственные деньги уходят исключительно на военные нужды (преступные суммы затрачены на оккупацию Афганистана и Ирака)
государственные программы призванные помогать людям в беде урезаются с каждым днём
нищие умирают на улицах - шелтеры для бездомных закрываются - бесплатная медицинская помощь находится в ужасном состоянии (я лично работал в Дженерал Хоспитал несколько лет назад)
бесплатные прогрaммы для нищих людей с заболеваниями психики практически отсутствуют еще с дней правления Рейгана - большинство бомжей на улицах именно больны психически, а не лентяи коими их хотят выставить консервативные элементы захватившие белый gом
многие ученые вынуждены покинуть страну, чтобы продолжать эксперименты запрещенные в "демократичной" Америчке... (новые направления в генетикe, клонирование, и т д)
весь мир давным давно перестал уважать Америку, особенно сейчас, когда мы "переизбрали" президента над которым смеется весь мир.... смеется сквозь слёзы, потому что оккупация Афганa и Ирaка дело не шуточное...
примёров миллион
я знаю многих кто уезжает из Америки
в ту же Канaду например
да, Америка страна гигантских возможностей - если у вас есть деньги или отличная идея как нажить эти деньги на беде других - придумайте убойный антибиотик и подмешайте его в молоко нашим детям - вы разбогатеете моментально...
или снимите интересное кино, чтобы толпа молодёжи забыв о книгах бездумно сидела в зале внимая вашей пропагадне "американского" образа жизни
образa жизни скотов впряженных к корпоративную махину консюмеризма, наживы, алчности...
и т д, и т п

Димуша
01-20-2005, 12:46 PM
<ФОНТ цолор=блуе>наивная точка зрения
свобода быть консюмером, крутиться как белка в колесе, тихонько карабкаться по своей "лестнице - карьере" выплачивая моргаджь?
все свободны тратить деньги в магазинах гигантских корпораций которые гадят в наши озёра и леса, используя деньги заработанные на людях которые как цуцики стоят в супермаркетовских очередях потребляя напичканную дешевой химией баланду?
учителя и люди искуства живут в нищете (я лично знаю множество примеров)
дворник зарабатывает больше чем учитель (гарбаге цоллецтор макес море тхан 50К а ыеар)
государственные деньги уходят исключительно на военные нужды (преступные суммы затрачены на оккупацию Афганистана и Ирака)
государственные программы призванные помогать людям в беде урезаются с каждым днём
нищие умирают на улицах - шелтеры для бездомных закрываются - бесплатная медицинская помощь находится в ужасном состоянии (я лично работал в Дженерал Хоспитал несколько лет назад)
бесплатные программы для нищих людей с заболеваниями психики практически отсутствуют еще с дней правления Рейгана - большинство бомжей на улицах именно больны психически, а не лентяи коими их хотят выставить консервативные элементы захватившие белый гом
многие ученые вынуждены покинуть страну, чтобы продолжать эксперименты запрещенные в "демократичной" Америчке... (новые направления в генетике, клонирование, и т д)
весь мир давным давно перестал уважать Америку, особенно сейчас, когда мы "переизбрали" президента над которым смеется весь мир.... смеется сквозь слёзы, потому что оккупация Афгана и Ирака дело не шуточное...
примёров миллион
я знаю многих кто уезжает из Америки
в ту же Канаду например
да, Америка страна гигантских возможностей - если у вас есть деньги или отличная идея как нажить эти деньги на беде других - придумайте убойный антибиотик и подмешайте его в молоко нашим детям - вы разбогатеете моментально...
или снимите интересное кино, чтобы толпа молодёжи забыв о книгах бездумно сидела в зале внимая вашей пропагадне "американского" образа жизни
образа жизни скотов впряженных к корпоративную махину консюмеризма, наживы, алчности...</FONT>


и т д, и т п

Может тебе на билет скинутся, места будет болше для тех хочет здесь жить.

SpaceMarine
01-20-2005, 12:56 PM
Может тебе на билет скинутся, места будет болше для тех хочет здесь жить.
Пусть сам зарабатывает - программы помощи бедным у нас закрыты...

trickster
01-20-2005, 12:58 PM
Может тебе на билет скинутся, места будет болше для тех хочет здесь жить.
А ежели он революцию задумал?

SpaceMarine
01-20-2005, 01:04 PM
А ежели он революцию задумал?
Вот пусть и делает её на более плодородной почве... Например в солнечной стране Швейцарии.

МузЫкант
01-20-2005, 01:09 PM
самое интересное
по существу никто не ответил
началось обычное для русско-говорящей коммуны ёрничание


спаcибо,
но на билет у меня баблa хватит
так же как и на жизнь в другой стране в своё время
всё своим чередом
предлагаю вернутся к теме через четыре года, когда страна (USA) будет в полнейшей жопе

Nabludatel'
01-20-2005, 01:15 PM
....предлагаю вернутся к теме через четыре года, когда страна (УСА) будет в полнейшей жопе
ТЕМА ЗАКРЫТА на четыре (4) года, или когда страна (USA) будет в полнейшей жопе. Вотевер камс фёрст.

Krakadil
01-20-2005, 01:29 PM
Да обсуждение ушло в сторону от основной темы.

А мне бы хотелось вернуться к ее названию и задать простой, а может быть и наивный вопрос.
Я не был в России около 20 лет. В этом году очевидно состоится моя поездка туда.
Я, что, увижу совершенно других людей, чем я оставил 20 лет назад?
Ответьте мне!

цепной_кот
01-20-2005, 02:07 PM
Вот пусть и делает её на более плодородной почве... Например в солнечной стране Швейцарии.Bingo.

trickster
01-20-2005, 02:09 PM
Да обсуждение ушло в сторону от основной темы.

А мне бы хотелось вернуться к ее названию и задать простой, а может быть и наивный вопрос.
Я не был в России около 20 лет. В этом году очевидно состоится моя поездка туда.
Я, что, увижу совершенно других людей, чем я оставил 20 лет назад?
Ответьте мне!

Если ты их оставил в растворе формалина, то именения будут незначительны.

цепной_кот
01-20-2005, 02:17 PM
самое интересное
по существу никто не ответил
началось обычное для русско-говорящей коммуны ёрничаниеЕсли б сказал чего по существу, можно было бы и поговорить. А пустопорожнего негатива я тебе и сам налью выше крыши.

Напоминает мне первый год в Америке - я тогда пешком много ходил, на автобусе дорого было... Иду вечером, обгоняю чёрного, явно бомжа, громко орущего в никуда: "фак америка - ай хэйт америка, ай эм факин мизерабль ин америка, факин америка"... Я не выдержал, говорю ему - "а чё в канаду или в мексику не двинешь?", он: "Ю маст би факин киддин! Там ещё хуже!" :) (Как думаешь, музыкант, кого ты мне в этой истории напоминаешь?) :)

Krakadil
01-20-2005, 02:17 PM
Если ты их оставил в растворе формалина, то именения будут незначительны. А если нет, то что изменилось? Есть что сказать по существу?


Спасибо.

Nabludatel'
01-20-2005, 02:31 PM
Да обсуждение ушло в сторону от основной темы.


А мне бы хотелось вернуться к ее названию и задать простой, а может быть и наивный вопрос.
Я не был в России около 20 лет. В этом году очевидно состоится моя поездка туда.
Я, что, увижу совершенно других людей, чем я оставил 20 лет назад?


Ответьте мне!

20 лет говоришь? Много.

Так вот. На данный момент, уехав 20 лет назад, ты оказался в другой стране. А они, те которые остались, оказались в другой стране, никуда не уезжая. Не все конечно. Далеко не все. IMHO

МузЫкант
01-20-2005, 03:25 PM
Если б сказал чего по существу, можно было бы и поговорить. А пустопорожнего негатива я тебе и сам налью выше крыши.

Напоминает мне первый год в Америке - я тогда пешком много ходил, на автобусе дорого было... Иду вечером, обгоняю чёрного, явно бомжа, громко орущего в никуда: "фак америка - ай хэйт америка, ай эм факин мизерабль ин америка, факин америка"... Я не выдержал, говорю ему - "а чё в канаду или в мексику не двинешь?", он: "Ю маст би факин киддин! Там ещё хуже!" :) (Как думаешь, музыкант, кого ты мне в этой истории напоминаешь?) :)

пустопорожнего негатива?
что именно из приведенных фактов тебя не устраивает?
тебе нужны фамилии девочек-учительниц живущих от зарплаты до зарплаты?
фамилии их учеников которые вырастут дебилами?
имена талантливых людей сидящих без работы потому что мастерс дигри в музыке или литературе ни кому не нужно?

чтобы обьективно судить об Америке нужно здесь пожить
когда то я эту страну очень любил
по истечении 15 лет любовь прошла
осталась реальность

я много раз бывал в Kанаде - и в самых плохих районах Ванкувера уютней чем во многих спальных районах США... и все бомжи доволны своей пенсией, своим медикалом и даже своими бесплатными одноразовыми шприцами, да, да именно шприцами которые выдаются "ненавистным" наркоманам тем правительством которoе действительно любит свой народ...

большинство русско-говорящих эмигрантов оказались тут лишь потому что в России им было нечего делать - ни кому не нужные лузеры... естественно Америка - им дом родной

МузЫкант
01-20-2005, 03:31 PM
Да обсуждение ушло в сторону от основной темы.

А мне бы хотелось вернуться к ее названию и задать простой, а может быть и наивный вопрос.
Я не был в России около 20 лет. В этом году очевидно состоится моя поездка туда.
Я, что, увижу совершенно других людей, чем я оставил 20 лет назад?
Ответьте мне!

тебе будет интересно
во многом люди не изменились
например людская доброта

вот пример
тут в Америке - штрафуют беременных на 7 месяце (одна моя знакомая недавно с пузом перед пoлицейским корячилась)
а под Москвой - приятель отца несся со страшной скоростью - случилась беда с его братом (авария) - мент остановил, a мой отец сказал; "Cлушай у человека большая беда - отпусти с Богом..." мент сразу всё понял и отпустил

BOP B 3AKOHE
01-20-2005, 03:34 PM
пустопорожнего негатива?
что именно из приведенных фактов тебя не устраивает?
тебе нужны фамилии девочек-учительниц живущих от зарплаты до зарплаты?
фамилии их учеников которые вырастут дебилами?
имена талантливых людей сидящих без работы потому что мастерс дигри в музыке или литературе ни кому не нужно?


чтобы обьективно судить об Америке нужно здесь пожить
когда то я эту страну очень любил
по истечении 15 лет любовь прошла
осталась реальность


Мой милёночек - дебил,
Меня напрочь разлюбил.
Продаёт теперь в разлив
Пустопорожний негатив!
:smoke:

МузЫкант
01-20-2005, 03:40 PM
Мой милёночек - дебил,
Меня напрочь разлюбил.
Продаёт теперь в разлив
Пустопорожний негатив!
:smoke:


почему же пустопорожний?
тот факт что у вас в одно ухо вливается, а в другие выливается не делает мой негатив пустопорожним
кстати позитива в Америке то же навалом
но дискуссия была не о позитиве
будет топик о позитиве - напишу позитив

Verbatim
01-20-2005, 03:47 PM
я много раз бывал в Kанаде - и в самых плохих районах Ванкувера уютней чем во многих спальных районах США... и все бомжи доволны своей пенсией, своим медикалом и даже своими бесплатными одноразовыми шприцами, да, да именно шприцами которые выдаются "ненавистным" наркоманам тем правительством которoе действительно любит свой народ...
Наркоманы в Ванкувере произвели на меня очень удручающее впечатление, хотя в остальном город приятный. А то, что наркоманы эти дохнут пачками от передозировки (хоть и чистыми шприцами) далеко не свидетельствует о том, что государство их любит. И вообще, это не роль правительства -- "любить" свой народ. Обычно когда государство "любит" народ, это кончается для народа очень плохо. Государство должно заниматься своими делами и оставаться в упряжке, а любовь здесь совершенно не нужна.


большинство русско-говорящих эмигрантов оказались тут лишь потому что в России им было нечего делать - ни кому не нужные лузеры... естественно Америка - им дом родной
Ну как вам не стыдно? Зачем вы оскорбляете совершенно незнакомых вам людей, при этом неся совершенную чушь? В вашем замечании сквозит лишь нахальная самоднадеянность, смешанная с обыденной глупостью. Среди нас, уехавших в Америку, есть высококлассные специалисты, доктора наук, талантливые художники, музыканты и писатели -- мы были "не нужны" в Совке по национальным или политическим признакам, а не потому что нам якобы, нечего было делать на ихнем охренительном рынке. Кроме того, вы противоречите себе -- одну минуту вы хаите Америку за то, что она недостаточно вэлферская, а потом хаите иммигрантов за то, что они якобы приехали в Америку сидеть на шее у государства, которое, блин, не дает честным людям сидеть у себя на шее. Одна злоба у вас, а смысла никакого.

Мне Америка дом родной, потому что я прожила здесь больше половины жизни, у меня здесь работа, интересная карьера, и друзья. Более того, эта страна приютила меня и приняла как свою, и здесь я еще не разу не встречалась с той высокомерной ненавистью, примером которой является ваш пост.

Лузерство -- это когда здоровый, молодой, и способный позаботиться о себе человек считает что это обязанность государства любить его (т.е. одеть, обуть и накормить). Так что единственный лузер здесь пока что -- это вы. Как и большинство людей, живущих здесь, в том числе и иммигрантов, я считаю что каждый человек должен строить свою собственную жизнь, и не смотреть государству в рот. Ничего лузерского в этом нет.

BOP B 3AKOHE
01-20-2005, 03:50 PM
почему же пустопорожний?
тот факт что у вас в одно ухо вливается, а в другие выливается не делает мой негатив пустопорожним
кстати позитива в Америке то же навалом
но дискуссия была не о позитиве
будет топик о позитиве - напишу позитив
Мой милёночек - амбал,
Говорю вам истинно!
Он в одно мне ухо дал -
Из другого прыснуло!
:smoke:

МузЫкант
01-20-2005, 03:52 PM
Мой милёночек - амбал,
Говорю вам истинно!
Он в одно мне ухо дал -
Из другого прыснуло!
:smoke:

я поэт, зовусь я цветик
вам я сделаю миньетик
..........
ладно, оть*бись уже...

BOP B 3AKOHE
01-20-2005, 04:01 PM
я поэт, зовусь я цветик
вам я сделаю миньетик Если мне не изменяет, самореклама на форуме не поощряется!:smoke:

МузЫкант
01-20-2005, 04:13 PM
Государство должно заниматься своими делами и оставаться в упряжке, а любовь здесь совершенно не нужна.

а я думал, что государство должно заботиться о своих людях



Ну как вам не стыдно? Зачем вы оскорбляете совершенно незнакомых вам людей, при этом неся совершенную чушь? В вашем замечании сквозит лишь нахальная самоднадеянность, смешанная с обыденной глупостью.


ага
я бесстыжий и очень глупый
так и запишем
все свободны
P.S: начали вы с оскорблений и вешания ярлыков (на заметку)



мы были "не нужны" в Совке по национальным или политическим признакам,

конечно уехать легче чем задуматься над тем почему именно ваши национальные признаки были столь "не нужны"
не лузеры? да? "Нас не любят - мы уедем" - девиз победителей?



а потом хаите иммигрантов за то, что они якобы приехали в Америку сидеть на шее у государства

я написал: "Америка - им дом родной"
при чём тут сидение на шее?
или на воре и шапка горит?


Мне Америка дом родной, потому что я прожила здесь больше половины жизни, у меня здесь работа, интересная карьера, и друзья.

я за вас искренне рад


Лузерство -- это когда здоровый, молодой, и способный позаботиться о себе человек считает что это обязанность государства любить его (т.е. одеть, обуть и накормить). Так что единственный лузер здесь пока что -- это вы. Как и большинство людей, живущих здесь, в том числе и иммигрантов, я считаю что каждый человек должен строить свою собственную жизнь, и не смотреть государству в рот. Ничего лузерского в этом нет.

тут явно на лицо разное понимание значения слова "любовь"
извиняйте
перечитайте начало постa
опять же вы скатываетесь к личным оскорблениям

Verbatim
01-20-2005, 04:27 PM
а я думал, что государство должно заботиться о своих людях
А я думала, что люди должны прежде всего заботится о себе.


P.S: начали вы с оскорблений и вешания ярлыков (на заметку)
Нет уж, с вешания ярлыков начали вы, заклеймив всех русско-говорящих в Америке. Мое замечание было лишь здравой оценкой того, что сказали вы. При этом я не обвинила в вашей ненависти и глупости никого другого. Это вам на заметку.


конечно уехать легче чем задуматься над тем почему именно ваши национальные признаки были столь "не нужны"
Мои национальные признаки -- это какие? Переходим на апологетику? Вы знаете, я никогда не находила рационального зерна в расовой ненависти. Может быть вы обьясните мне, непонятливой, насчет моих национальных признаков и как они мешали русскому народу спокойно сосуществовать со мной?


не лузеры? да? "Нас не любят - мы уедем" - девиз победителей?
Мы поедем туда, куда хотим -- девиз свободных людей.


я написал: "Америка - им дом родной"
при чём тут сидение на шее?
или на воре и шапка горит?
Не надо увиливать. "Лузер" -- это подразумевает беспомощность и жизнь за счет других. Вы сказали "им", имея ввиду русско-говорящих в Америке. Иными словами, вы сказали что все русско-говорящие в Америке -- никчемные люди. А ваш намек на меня лично -- гнусная ложь. По вашему, если человек опровергает обвинения в свой адрес, это является признанием вины? -- какая мерзость. Если подобные обобщения, пронизаные злобой, вызывают в человеке отвращение, это доказывает что это обобщения верны? Мда, конечно, логика у вас с большой буквы лэ. С таким же успехом можно сказать что вы обвиняете в никчемности других чтобы отвлечь внимание от никчемности своей -- так что шапка-то горит на вас.


опять же вы скатываетесь к личным оскорблениям
Зато какой вы вежливый и неоскорбительный, просто за*бись.

МатаХаря
01-20-2005, 04:38 PM
Ни один нормальный человек, добровольно не будет сидеть и
хвалить Америку, тем более сюда переезжать. Здесь прям
как в расказе у Пелевина, добрались до своей кормушки-
поилки и радуетесь. Большенство кто захлёбывается тут
от счастья, либо не представляли из себя ничего у
себя на родине, либо лучшее им явно не светило по каким
либо пречинам. Я понемаю что некоторым не под силу
пережить того счастья что в Америчке в супермаркете
раз в неделю куры на сейле, но не надо счетать своё
личное мнение за самое правильное. Страна сильная
только потому что все как муравьи пашут. Пашите и вы на
свой даун пеймент, на так называемую "Америкаснкую
Мечту" и думаете что так и надо.

msn
01-20-2005, 04:41 PM
Ни один нормальный человек, добровольно не будет сидеть и
хвалить Америку, тем более сюда переезжать. Здесь прям
как в расказе у Пелевина, добрались до своей кормушки-
поилки и радуетесь. Большенство кто захлёбывается тут
от счастья, либо не представляли из себя ничего у
себя на родине, либо лучшее им явно не светило по каким
либо пречинам. Я понемаю что некоторым не под силу
пережить того счастья что в Америчке в супермаркете
раз в неделю куры на сейле, но не надо счетать своё
личное мнение за самое правильное. Страна сильная
только потому что все как муравьи пашут. Пашите и вы на
свой даун пеймент, на так называемую "Америкаснкую
Мечту" и думаете что так и надо.Ась? Не понял, вы за или против...

МатаХаря
01-20-2005, 04:44 PM
Ась? Не понял, вы за или против...
а вы перечитайте, может поможет?

Verbatim
01-20-2005, 04:47 PM
Ни один нормальный человек не будет хаить и клеймить целые страны и народы скопом. Нормальный человек будет оценивать ситуацию здраво и без предрассудков, которых так свято придерживаетесь вы. Live and let live. Вы не хотите жить в Америке -- не живите. У вас на это свои причины, по которым я не выношу суждений. Хотелось бы, чтобы вы также не судили моего предпочтения жить в Америке. Я не считаю Америку совершенной страной -- нет рая на земле; и предпочитаю жить здесь не потому что мне здесь нравится супермаркет. Впрочем, возможно с вашими фантазиями вам просто легче жить. Тогда флаг вам в руки -- верьте во что хотите. Но если вы "нормальный человек", тогда корова -- балерина.

МузЫкант
01-20-2005, 04:58 PM
Ни один нормальный человек не будет хаить и клеймить целые страны и народы скопом.

скопом - это как раз вы
неужели во всей России не нашлось уголка где вас не обижали бы?
вся страна была такая говённая, что вам надо было в Америку ехать?
или как?
давайте разберёмся, кто скопом, а кто нет?

я знаю нескольких людей которые здесь действительно по делу
один из них, например, - физик, которому отказали в финансирование проекта в России
он предан своему делу, предан своей науке - и страна его, его Родина, теперь наказана, за свою слепоту
таких - единицы
большинство эмигрантов тут - жертвы страха перед завтрашнем днём
люди слабые, хоть зачастую и умные
одного ума не достаточно, чтобы быть полноценным гражданином страны

BOP B 3AKOHE
01-20-2005, 04:58 PM
http://www.artshole.co.uk/arts/artists/Emma%20Golley/A%20Cow%20Town%20Ballet.jpg

...корова -- балерина.
не такое уж это редкое явление...

МатаХаря
01-20-2005, 05:02 PM
Ни один нормальный человек не будет хаить и клеймить целые страны и народы скопом. Нормальный человек будет оценивать ситуацию здраво и без предрассудков, которых так свято придерживаетесь вы. Live and let live. Вы не хотите жить в Америке -- не живите. У вас на это свои причины, по которым я не выношу суждений. Хотелось бы, чтобы вы также не судили моего предпочтения жить в Америке. Я не считаю Америку совершенной страной -- нет рая на земле; и предпочитаю жить здесь не потому что мне здесь нравится супермаркет. Впрочем, возможно с вашими фантазиями вам просто легче жить. Тогда флаг вам в руки -- верьте во что хотите. Но если вы "нормальный человек", тогда корова -- балерина.

У меня есть вазможность уехать, есть только нюансы
которые меня тут задерживают. А так при первой же
возможности уеду в течении двух следующих лет. Я
здесь 15-й год, привезли меня сюда детём в 10 лет, и
между прочим я как раз представительница меньшинств в
той же России. Вы хвалите страну потому что явно
знаете что обратно вам дороги нет, внушая себе что тут
так хорошо радуясь на кур в супермаркете. На самом деле
если бы у вас была возможность вернутся, и там из себя
что то представлять что было бы в вашу пользу, то вы бы
здесь не сидели.

МузЫкант
01-20-2005, 05:05 PM
между прочим я как раз представительница меньшинств в той же России. .

а ты знаешь, что сегодня сообщили что в Панкийском ущелье будет мир?
на читай, мать твою харей! http://www.ng.ru/regions/2005-01-20/1_chechnya.html

МатаХаря
01-20-2005, 05:08 PM
а ты знаешь, что сегодня сообщили что в Панкийском ущелье будет мир?
на читай, мать твою харей! http://www.ng.ru/regions/2005-01-20/1_chechnya.html
Знаю, теперь меня бояться перестанут. :mads:

Манюня
01-20-2005, 05:09 PM
У меня есть вазможность уехать, есть только нюансы
которые меня тут задерживают. А так при первой же
возможности уеду в течении двух следующих лет. Я
здесь 15-й год, привезли меня сюда детём в 10 лет, и
между прочим я как раз представительница меньшинств в
той же России. Вы хвалите страну потому что явно
знаете что обратно вам дороги нет, внушая себе что тут
так хорошо радуясь на кур в супермаркете. На самом деле
если бы у вас была возможность вернутся, и там из себя
что то представлять что было бы в вашу пользу, то вы бы


здесь не сидели.

Вы слишком категоричны. И любите обобщения. Здесь не все попадают под вашу гребенку. Некоторые здесь находятся из за свобод и толерантности которое предоставляет Американское общество. В России нетерпимость и угнетение человеческой личности никогда не перестанет быть явью. Я буду счастлива за вас если ваша мечта вернуться в скорости исполнится. Но запаситесь кремнем и толстой кожей, потому что диссидентские подвалы там как были так и будут. Конечно, можно идти в ногу с официальной властью, но бездумным роботом вы можете так же успешно быть и здесь.

МузЫкант
01-20-2005, 05:11 PM
Вы слишком категоричны. И любите обобщения. Здесь не все попадают под вашу гребенку. Некоторые здесь находятся из за свобод и толерантности которое предоставляет Американское общество. В России нетерпимость и угнетение человеческой личности никогда не перестанет быть явью. Я буду счастлива за вас если ваша мечта вернуться в скорости исполнится. Но запаситесь кремнем и толстой кожей, потому что диссидентские подвалы там как были так и будут. Конечно, можно идти в ногу с официальной властью, но бездумным роботом вы можете так же успешно быть и здесь.


просьба предьявить диссидентское резюме!!!
чушь!
все диссиденты давным давно вернулись в Россию раскусив Америку
тут они ни кому не нужны
тот же Лимонов например (сейчас меня за этот пример заклюют)

Verbatim
01-20-2005, 05:12 PM
скопом - это как раз вы
неужели во всей России не нашлось уголка где вас не обижали бы?
вся страна была такая говённая, что вам надо было в Америку ехать?
Не такая говенная и наверно нашлись бы. Но в Америке мне нравится больше. И не из-за супермаркетов.


таких - единицы
большинство эмигрантов тут - жертвы страха перед завтрашнем днём
люди слабые, хоть зачастую и умные
одного ума не достаточно, чтобы быть полноценным гражданином страны
И после этого вы заявляете, что не клеймите людей скопом? Вы лично знаете всех русских иммигрантов, чтобы сделать такую оценку? Всех проанализировали во всех индивидуальных деталях их жизней? А я, между прочем, знаю людей в России, которые могли и хотели уехать, но не уехали именно из-за страха перед завтрашним днем, потому что кислый советский вэлфер им давал чувство защищенности, потому что боялись они искать работу и учиться заново. По вашему, люди бросают все и едут в новую страну где у них ни двора ни кола, ни родственников, ни языка, ни карьеры потому что они слабые и бояться завтрашнего дня? Вы уж извините меня за прямоту, но это бред. Бросить все и построить свою жизнь с основания требует смелости и предприимчивости, чем обладают многие иммигранты. Вы видите лишь то худшее, которое хотите видеть по каким-то вашим личным причинам, и выворачиваете реальность так, как вам нравится -- обьективности тут нет никакой.

А для того, чтобы быть "полноценным гражданином страны", нужно (1) иметь гражданство; (2) платить налоги; (3) не нарушать закон; и (4) приносить вклад в общество, которое его не отвергает. Все остальное -- частности.

Манюня
01-20-2005, 05:13 PM
просьба предьявить диссидентское резюме!!!
чушь!
все диссиденты давным давно вернулись в Россию раскусив Америку
тут они ни кому не нужны


тот же Лимонов например (сейчас меня за этот пример заклюют)

Естественно, потому что им не хватало борьбы. Лимонову (и ему подобным) в Америке было скучно - как же, его никто не прижимал, можно было говорить что хочешь, а ведь его "я" было основано на диссидентской фактуре. Вот теперь он себя опять почуствовал человеком - когда есть с кем бороться.

Verbatim
01-20-2005, 05:17 PM
У меня есть вазможность уехать, есть только нюансы
которые меня тут задерживают. А так при первой же
возможности уеду в течении двух следующих лет. Я
здесь 15-й год, привезли меня сюда детём в 10 лет, и
между прочим я как раз представительница меньшинств в
той же России. Вы хвалите страну потому что явно
знаете что обратно вам дороги нет, внушая себе что тут
так хорошо радуясь на кур в супермаркете. На самом деле
если бы у вас была возможность вернутся, и там из себя
что то представлять что было бы в вашу пользу, то вы бы
здесь не сидели.

Что вы делаете со своей жизнью -- это ваше дело. У меня была и есть возможность вернуться в Россию и на очень высокооплачиваемую работу. Но -- да простят меня русофилы -- для адвоката практиковать право в России в наше время -- это карьерное самоубийство, и эта высокая зарплата потом отольется с лихвой. Кроме того, я остаюсь здесь, потому что здесь мой дом. Вам, харя, этого конечно не понять, так как на большее чем на пи*дежь про кур в супермаркете, вас не хватает.

МузЫкант
01-20-2005, 05:17 PM
В России нетерпимость и угнетение человеческой личности никогда не перестанет быть явью.


согласен
а кто сказал, что второй Достоевский не нужен?
какие же униженные и оскорблённыe будут в вашем уютном мирке?
или там будут все добрые, отзывчивые? эдакая утопия?
удел России - страдать
через страдание познаeтся истина
не через довольных кур воспетых Матой Харей (ох уж эти куры!), а именно через страдание
вот она - Америка!
родите сына - пустите его в школу - негры плюнут ему в лицо лишь за то что он белый, не понимая кто именно обокрал их маму с папой (не белые люди - а капитал владеющий страной где они родились) и всё станет на свои места

Verbatim
01-20-2005, 05:18 PM
все диссиденты давным давно вернулись в Россию раскусив Америку
тут они ни кому не нужны
тот же Лимонов например (сейчас меня за этот пример заклюют)
Вранье. Я знаю многих диссидентов, которые не вернулись и не вернутся.

МатаХаря
01-20-2005, 05:19 PM
Вы слишком категоричны. И любите обобщения. Здесь не все попадают под вашу гребенку. Некоторые здесь находятся из за свобод и толерантности которое предоставляет Американское общество. В России нетерпимость и угнетение человеческой личности никогда не перестанет быть явью. Я буду счастлива за вас если ваша мечта вернуться в скорости исполнится. Но запаситесь кремнем и толстой кожей, потому что диссидентские подвалы там как были так и будут. Конечно, можно идти в ногу с официальной властью, но бездумным роботом вы можете так же успешно быть и здесь.
О какой свободе вы лично говорите? Когда были демонстрации
против войны и Буша, один из мой знакомых сидел четверо
суток в тюрьме, а к другому нагрянули ночью с обыском.
найдя у него стопку листовок со словами FUCK BUSH,
посадили на два дня. Это свобода? Это по правилам
конституции? Чуть что, с Россией, вас всех как здесь
родившихся и проживаюших Японцев во время холодной
войны, отправят в лагеря.

МузЫкант
01-20-2005, 05:20 PM
для того, чтобы быть "полноценным гражданином страны", нужно (1) иметь гражданство; (2) платить налоги; (3) не нарушать закон; и (4) приносить вклад в общество, которое его не отвергает. Все остальное -- частности.

ну согласно такому списку, я вовсе не лузер как вы утверждали 30 минут назад, а как раз "полноценный гражданин страны"
спасибо

Манюня
01-20-2005, 05:22 PM
согласен
а кто сказал, что второй Достоевский не нужен?
какие же униженные и оскорблённые будут в вашем уютном мирке?
или там будут все добрые, отзывчивые? эдакая утопия?
удел России - страдать
через страдание познается истина
не через довольных кур воспетых Матой Харей (ох уж эти куры!), а именно через страдание
вот она - Америка!




родите сына - пустите его в школу - негры плюнут ему в лицо лишь за то что он белый, не понимая кто именно обокрал их маму с папой (не белые люди - а капитал владеющий страной где они родились) и всё станет на свои места


Да, топчите меня, я предпочитаю чтоб истина рождалась страданиями других. Если уж они такие мазохисты. А мой ребенок будет иметь спокойное, не омраченное злостным антисемитизмом детство, в хорошо-оплачиваемой школе где негры в лицо не плюют, а развлекаются с бабочками (если их родители способны на оплату подобной школы).

химик
01-20-2005, 05:22 PM
Музыкант темный ты гигемон однако простых вешеи не пониманеш...
Во первых русских здесь так же навалом при чем тех что здесь назаывают "проффесионал". И по причине они здесь настолько простои и банальнои что только слепои етого не увидит..
Я например биохимик по образованию и по профессии получаю в здесь около 60к в год что помешает меня в среднии класс в МД. Проффессор в Московском Университете получает еквивалент з.6к в год басков, оборудование не менянлось на кафедрах с 50х годов, ну кое где поновее стоит типа как 70-80с годов а сеичас какои год на дворе друг? - 2005....
Далее послушаи что Путин говорит по поводу развития и финансирофания науки в будушем России - а говорит он просто как .... ну промолчим кто "НЕ ДАМ!"
Ты что думаеш я бы в России не нашел себе место торговать паркетом почти за те же деньги что я здесь получаю с моими димпломами и языками? - поинт ведь не в том что бы хапнуть и убежать (биснесс по Россииски (тм)) или делать вид что работаеш а твои работадатель делает вид что тебе платит.. Поинт в том что бы заниматся интересным делом получать достоиные деньги за ето и по возможности при етом приносить хоть какую то пользу людям

МузЫкант
01-20-2005, 05:22 PM
Естественно, потому что им не хватало борьбы. Лимонову (и ему подобным) в Америке было скучно - как же, его никто не прижимал, можно было говорить что хочешь, а ведь его "я" было основано на диссидентской фактуре. Вот теперь он себя опять почуствовал человеком - когда есть с кем бороться.

и это тоже
призвание этих людей не соответствовало с реальностью этой страны (Америки)
Лимонов прекрасно говорит на многих языках
он мог поднимать черных из гетто на восстание в США или турков во Франции...
нo выбрал он Россию
и не зря

Verbatim
01-20-2005, 05:23 PM
ну согласно такому списку, я вовсе не лузер как вы утверждали 30 минут назад, а как раз "полноценный гражданин страны"
спасибо
А полноценный гражданин вполне может быть лузером. Он так же может быть уродом или идиотом. Так что вы рано обрадовались.

Манюня
01-20-2005, 05:24 PM
О какой свободе вы лично говорите? Когда были демонстрации
против войны и Буша, один из мой знакомых сидел четверо
суток в тюрьме, а к другому нагрянули ночью с обыском.
найдя у него стопку листовок со словами ФУЦК БУШ,
посадили на два дня. Это свобода? Это по правилам
конституции? Чуть что, с Россией, вас всех как здесь
родившихся и проживаюших Японцев во время холодной


войны, отправят в лагеря.

Зато у вашего знакомого есть прекрасный lawsuit против властей если его права были нарушены. Попробуйте добиться подобного исхода против Путина.

Verbatim
01-20-2005, 05:25 PM
Зато у вашего знакомого есть прекрасный lawsuit против властей если его права были нарушены. Попробуйте добиться подобного исхода против Путина.
Ditto. Это я говорю, как краевед.

Манюня
01-20-2005, 05:25 PM
и это тоже
призвание этих людей не соответствовало с реальностью этой страны (Америки)
Лимонов прекрасно говорит на многих языках
он мог поднимать черных из гетто на восстание в США или турков во Франции...
но выбрал он Россию


и не зря

Гааааааааа. А ему черных неинтересно поднимать, он же расист.

МузЫкант
01-20-2005, 05:26 PM
я предпочитаю чтоб истина рождалась страданиями других.

именно по этому вас и не любили в России
своя рубашка ближе к телу

хотите статистику? любую? хотя бы эту!


в Афганистане с 1979 по 1989 год погибли:
русские - 6888
украинцы - 2378
белорусы - 613
узбеки - 1086
казахи - 362
туркмены - 263
таджики - 236
киргизы - 102
грузины - 81
азербайджанцы - 195
армяне - 95
молдаване - 194
литовцы - 57
латыши - 23
эстонцы - 15
абхазы - 6
балкарцы - 9
башкиры - 98
буряты - 4
евреи - 7
ингуши - 12
кабардинцы - 25
калмыки - 22
каракалпаки - 5
карелы - 6
коми - 16
марийцы - 49
мордва - 66
народности Дагестана - 101
осетины - 30
татары - 442
тувинцы - 4
удмурты - 22
чеченцы - 35
якуты - 1

МузЫкант
01-20-2005, 05:27 PM
Гааааааааа. А ему черных неинтересно поднимать, он же расист.

да
но в Эдичке красиво пишет про негра :)

Манюня
01-20-2005, 05:28 PM
именно по этому вас и не любили в России
своя рубашка ближе к телу




хотите статистику? любую? хотя бы эту!

Нет, "нас" не любили потому что мы были умнее и дальновиднее и знали как уберечь детей от Афганистана. Хотя бы тем что вовремя заставили поступать в институты. Или вовремя уехать.

МузЫкант
01-20-2005, 05:29 PM
Зато у вашего знакомого есть прекрасный lawsuit против властей если его права были нарушены. Попробуйте добиться подобного исхода против Путина.

бред
судить федеральную полицию - как биться головой об стену

Манюня
01-20-2005, 05:29 PM
бред


судить федеральную полицию - как биться головой об стену

Неправильных адвокатов нанимаете.

МатаХаря
01-20-2005, 05:32 PM
Что вы делаете со своей жизнью -- это ваше дело. У меня была и есть возможность вернуться в Россию и на очень высокооплачиваемую работу. Но -- да простят меня русофилы -- для адвоката практиковать право в России в наше время -- это карьерное самоубийство, и эта высокая зарплата потом отольется с лихвой. Кроме того, я остаюсь здесь, потому что здесь мой дом. Вам, харя, этого конечно не понять, так как на большее чем на пи*дежь про кур в супермаркете, вас не хватает.

Огрызаться вы, горе - адвокатша можете до синевы. Слава
Богу хоть смирились со своей никчёмностью у себя на
родине. Там таких адвокатов, как собак не резанных. Это вы
тут можете мозги иммигрантам ебать со своим адвокатством.
И опять же, только в Америчке такая дура как вы могла
стать адвокатом, это тоже доказательство.
А вот одна моя знакомая, любит Америку за то что здесь
не смотрят на внешность. Сидит и радуется, ибо в той
же Москве, она бы себе никого не нашла, там есть
получше. А тут лафа, страшненьких любят. Вот и
радуется так же как и вы, только вы "адвокатша"
никчёмная.

Манюня
01-20-2005, 05:34 PM
Огрызаться вы...

Я смотрю вы, Мата, мастак делать выводы о незнакомых людях из под полы, заградившись дигри. Что кстати свидетельствует о вашей собственной неполноценности, как профессионала, так и женщины. Удачи.:34:

МузЫкант
01-20-2005, 05:36 PM
Нет, "нас" не любили потому что мы были умнее и дальновиднее и знали как уберечь детей от Афганистана. Хотя бы тем что вовремя заставили поступать в институты. Или вовремя уехать.


евреи очень умны
я не спорю
к сожалению в своё время русские интеллектуалы были либо уничтожены либо выдворены коммунистами
на смену им пришли еврейские интеллектуалы, те самые что не имели возможности развиваться при царе (черта осёдлости, и т д, и т п)
сообразительность евреев зачастую объясняется обстоятельствами их бытия
заяц умеет бегать потому что гоним
всё сложилось как сложилось
сейчас антисемитизма в России практичеки нет
за последние несколько лет после принятия закона о преступлениях разжигающих национальную вражду - осуждено было человек 10... только и всего... экстремисты есть повсюду.. без этого нельзя

химик
01-20-2005, 05:37 PM
именно по этому вас и не любили в России
своя рубашка ближе к телу

хотите статистику? любую? хотя бы эту!


в Афганистане с 1979 по 1989 год погибли:
русские - 6888
украинцы - 2з78
белорусы - 61з
узбеки - 1086
казахи - з62
туркмены - 26з
таджики - 2з6
киргизы - 102
грузины - 81
азербайджанцы - 195
армяне - 95
молдаване - 19ч
литовцы - 57
латыши - 2з
эстонцы - 15
абхазы - 6
балкарцы - 9
башкиры - 98
буряты - ч
евреи - 7
ингуши - 12
кабардинцы - 25
калмыки - 22
каракалпаки - 5
карелы - 6
коми - 16
марийцы - ч9
мордва - 66
народности Дагестана - 101
осетины - з0
татары - чч2
тувинцы - ч
удмурты - 22
чеченцы - з5
якуты - 1
Музыкант если ты не в курсе то у меня тут репутациа известного форумского антисемита (брехня все лол мне что евреи что арабы что ефиопы одна дружная языковая семится семья - но Израел да не люблю)
Так ето я вот к чему.... Татары в Совке были 2ые по численности после русских однако ежели ты глянеш в етот спискок ..... они даже до узебеков не дотягивают... так что мне теперь изображать из себя Иван Гризного и идти Казань палить? Дружок а ты сам вообше-то то кирзовым сапогом землю месил? если нет то лучше не трож святого
Ты хоть в курсе как в Афган то брали ах? У меня з однокласника через Афган прошили один орден Боевого Красного Знамени носит ..... евереи между прочим, А если ты дружок не знаеш за что етот орден давали так я тебе живо обясню - за такие веши веши офицерам вешали звезду героя а вот сержанту да еше и еверею красное знамя дали ... вот так то. Ты хоть знаеш что мы там 70000 убитыми и пленными потеряли? а ты мне тут 6000 русских 2000 украницев приводиш... Живеш в России так хоть учи историю нашеи Родины и не неси ерудны о том о чем не знаеш

Димуша
01-20-2005, 05:38 PM
Мата Харя и Музыкант, вы случайно не из одного детдома, звучите похоже. Невежество с аггрессивностью соревнуется.

Манюня
01-20-2005, 05:39 PM
сейчас антисемитизма в России практичеки нет


за последние несколько лет после принятия закона о преступлениях разжигающих национальную вражду - осуждено было человек 10... только и всего... экстремисты есть повсюду.. без этого нельзя

Да? Это вы мне говорите сидя во Фриско? :roll: Расскажите это евреям до сих пор вынужденным уезжать. И тем знатным рoссиянам которые приходят сюда в форум и пишут длинные трактаты почему всех евреев надо стереть с лица земли.

цепной_кот
01-20-2005, 05:40 PM
один из мой знакомых сидел четверо
суток в тюрьме, а к другому нагрянули ночью с обыском.
найдя у него стопку листовок со словами FUCK BUSH,
посадили на два дня.Харя, а врать-то зачем? За это не сажают и даже не арестовывают. Мой знакомый ездит среди бела дня по всему Эл-Эю с наклейкой на заднице машины, "Buck Fush", и хоть бы хны.

МузЫкант
01-20-2005, 05:41 PM
А полноценный гражданин вполне может быть лузером. Он так же может быть уродом или идиотом. Так что вы рано обрадовались.

мне даже лень подсчитывать количество ругательств и ярлыков вами написанных сегодня в мой адрес
повтoряю еще один раз: "не любовь" заслужена

МузЫкант
01-20-2005, 05:42 PM
Харя, а врать-то зачем? За это не сажают и даже не арестовывают. Мой знакомый ездит среди бела дня по всему Эл-Эю с наклейкой на заднице машины, "Buck Fush", и хоть бы хны.

она не врёт
действительно был обыск
дело было во время истерии по поводу 9/11
перестарались
а мужик испугался

МузЫкант
01-20-2005, 05:46 PM
Да? Это вы мне говорите сидя во Фриско? :roll: Расскажите это евреям до сих пор вынужденным уезжать. И тем знатным рoссиянам которые приходят сюда в форум и пишут длинные трактаты почему всех евреев надо стереть с лица земли.

боже
стереть с лица земли?
кто же это вас так тут запугал бедняжек?
сидите себе в Израиле, кушайте мандарины, какое мне то дело?
мне лично евреи жить не мешают
А то что евреям плохо в России - чушь!
вы взгляните на список самых богатых людей России - убедитесь сами.

МатаХаря
01-20-2005, 05:47 PM
Я смотрю вы, Мата, мастак делать выводы о незнакомых людях из под полы, заградившись дигри. Что кстати свидетельствует о вашей собственной неполноценности, как профессионала, так и женщины. Удачи.:34:

Если вам не даёт покоя моё дигри, то через пол года у
меня прибавится ещё одно. Выводы мои личные, но с
вами хаяться дело другое. Вы далеко попрёте с
менталитетом "кто не с нами, тот против нас".
А ярлыки вешать я тоже могу, только самоуважение не
позволяет. И между прочим, профессионал я, а тем более
"женжина" ( не знаю что именно вы под этим имеете в
виду), судить не вам и не вам подобным. Обижаться на
ваши мелочные реплики я тоже не могу, почитайте
Диогена,вам на пользу пойдет.

цепной_кот
01-20-2005, 05:49 PM
она не врёт
действительно был обыскВрёт, причем нагло, по свински. За "фак буш" не арестовывают и не сажают.

МузЫкант
01-20-2005, 05:49 PM
Музыкант если ты не в курсе то у меня тут репутациа известного форумского антисемита (брехня все лол мне что евреи что арабы что ефиопы одна дружная языковая семится семья - но Израел да не люблю)
Так ето я вот к чему.... Татары в Совке были 2ые по численности после русских однако ежели ты глянеш в етот спискок ..... они даже до узебеков не дотягивают... так что мне теперь изображать из себя Иван Гризного и идти Казань палить? Дружок а ты сам вообше-то то кирзовым сапогом землю месил? если нет то лучше не трож святого
Ты хоть в курсе как в Афган то брали ах? У меня з однокласника через Афган прошили один орден Боевого Красного Знамени носит ..... евереи между прочим, А если ты дружок не знаеш за что етот орден давали так я тебе живо обясню - за такие веши веши офицерам вешали звезду героя а вот сержанту да еше и еверею красное знамя дали ... вот так то. Ты хоть знаеш что мы там 70000 убитыми и пленными потеряли? а ты мне тут 6000 русских 2000 украницев приводиш... Живеш в России так хоть учи историю нашеи Родины и не неси ерудны о том о чем не знаеш

статистика не верна?
да или нет?
твои софизмы о моих кирзовыx сапогах мне не интересны

МузЫкант
01-20-2005, 05:50 PM
Врёт, причем нагло, по свински. За "фак буш" не арестовывают и не сажают.

так
я не знаю деталей
но обыск был
может он что то еще нaтворил
узнаю - скажу

Манюня
01-20-2005, 05:52 PM
Если вам не даёт покоя моё дигри, то через пол года у
меня прибавится ещё одно. Обижаться на
ваши мелочные реплики я тоже не могу, почитайте




Диогена,вам на пользу пойдет.


Надеюсь что хоть одно из них принесет вам пользу. А обижаться конечно не надо - ведь никто не обижается на помои которые льете здесь вы. Я бы сказала, даже под прикрытием Диогена, их никто не воспринимает всерьез. :rtyu:

цепной_кот
01-20-2005, 05:56 PM
А ярлыки вешать я тоже могу, только самоуважение не
позволяет.Неужто?
горе - адвокатша ... смирились со своей никчёмностью у себя на родине. Там таких адвокатов, как собак не резанных. Это вы тут можете мозги иммигрантам ебать со своим адвокатством. И опять же, только в Америчке такая дура как вы могла стать адвокатом, это тоже доказательство. ...вы "адвокатша" никчёмная.
Ни один нормальный человек, добровольно не будет сидеть и хвалить Америку, тем более сюда переезжать. ... добрались до своей кормушки-поилки и радуетесь. Большенство кто захлёбывается тут от счастья, либо не представляли из себя ничего у себя на родине...
Вы хвалите страну потому что явно знаете что обратно вам дороги нет, внушая себе что тут так хорошо радуясь на кур в супермаркете.

МузЫкант
01-20-2005, 05:58 PM
Музыкант темный ты гигемон однако простых вешеи не пониманеш...
Во первых русских здесь так же навалом при чем тех что здесь назаывают "проффесионал". И по причине они здесь настолько простои и банальнои что только слепои етого не увидит..
Я например биохимик по образованию и по профессии получаю в здесь около 60к в год что помешает меня в среднии класс в МД. Проффессор в Московском Университете получает еквивалент з.6к в год басков, оборудование не менянлось на кафедрах с 50х годов, ну кое где поновее стоит типа как 70-80с годов а сеичас какои год на дворе друг? - 2005....
Далее послушаи что Путин говорит по поводу развития и финансирофания науки в будушем России - а говорит он просто как .... ну промолчим кто "НЕ ДАМ!"
Ты что думаеш я бы в России не нашел себе место торговать паркетом почти за те же деньги что я здесь получаю с моими димпломами и языками? - поинт ведь не в том что бы хапнуть и убежать (биснесс по Россииски (тм)) или делать вид что работаеш а твои работадатель делает вид что тебе платит.. Поинт в том что бы заниматся интересным делом получать достоиные деньги за ето и по возможности при етом приносить хоть какую то пользу людям
покажи мне где я спорю с тем что ты тут написал?

не хочешь страдать в России - хер с тобой, жируй в Америке

кстати о справедливости - у меня зарплата выше твоей, ты биохимик, a я бывший фельдшер скорой помощи недоучившийся на врача
ну и где справедливость?

цепной_кот
01-20-2005, 05:58 PM
я не знаю деталей
может он что то еще натворилС этого начинать надо было. Не знаешь - молчишь.

МатаХаря
01-20-2005, 06:01 PM
Врёт, причем нагло, по свински. За "фак буш" не арестовывают и не сажают.

А ты сам был на демонстрации?
Ты видел как людей за ноги в полицейские траки тянули?
В тюрьмы народ не пихали?
По новостям передавали что тюрьмы были переполнены.
И не ****и, когда только началась война, какои либо лозунг
в поддержку Ирака или против решения Буша счетался
как поддержка терроризма.

цепной_кот
01-20-2005, 06:02 PM
не хочешь страдать в России - хер с тобой, жируй в АмерикеМанунь, нам тут наконец разрешили от страданий к жированиям перейти. Пойдём по валерьяночке пропустим.

цепной_кот
01-20-2005, 06:02 PM
А ты сам был на демонстрации?Был. Видел. Не увиливай. Ты соврала.

Манюня
01-20-2005, 06:03 PM
Манунь, нам тут наконец разрешили от страданий к жированиям перейти. Пойдём по валерьяночке пропустим.

:47: Лахайэм!

МузЫкант
01-20-2005, 06:04 PM
Был. Видел. Не увиливай. Ты соврала.


слушай, тебе сказали по русски, что инфу соберем и расскажем
чего ты гонишь как лох?
я сам за столом сидел когда чувак потерпевший рассказывал
на х*й вы тут нам сдались, чтобы вам врать, а?

МузЫкант
01-20-2005, 06:06 PM
С этого начинать надо было. Не знаешь - молчишь.

я знаю, что он пострадал
знаю, что в квартире был обыск
я его не просил предьявить бумаги где всё черным по белым написано
ты русский язык понимаешь?
я тебе сказал - узнаю - расскажу
понял?

цепной_кот
01-20-2005, 06:08 PM
на х*й вы тут нам сдались, чтобы вам врать, а?Вот и я думаю. Сидит чувак в СФ с зарплатой свыше 60К и катит бочку, по чёрному, на русских иммигрантов, и на америку вообще. И рассказывает сказки. И чешет кот репу (кот показывает как коты чешут репу), на х*й ему это сдалось? :hmm:

МузЫкант
01-20-2005, 06:08 PM
А ты сам был на демонстрации?
Ты видел как людей за ноги в полицейские траки тянули?
В тюрьмы народ не пихали?
По новостям передавали что тюрьмы были переполнены.
И не ****и, когда только началась война, какои либо лозунг
в поддержку Ирака или против решения Буша счетался
как поддержка терроризма.

бля...
не мечи биcер.....
позвони чуваку и узнай intimate details, шобы этот казёл не тяффкал

Манюня
01-20-2005, 06:09 PM
Вот и я думаю. Сидит чувак в СФ с зарплатой свыше 60К и катит бочку, по чёрному, на русских иммигрантов, и на америку вообще. И рассказывает сказки. И чешет кот репу (кот показывает как коты чешут репу), на х*й ему это сдалось? :hmm:

Гы. Хвостом чешут?

МатаХаря
01-20-2005, 06:09 PM
С этого начинать надо было. Не знаешь - молчишь.

Тебе я доказывать ничего не буду, много чести. Хочешь
верь, хочешь нет, говорю тебе факты. А про Японские
лагеря я тоже соврала?

МузЫкант
01-20-2005, 06:09 PM
Вот и я думаю. Сидит чувак в СФ с зарплатой свыше 60К и катит бочку, по чёрному, на русских иммигрантов, и на америку вообще. И рассказывает сказки. И чешет кот репу (кот показывает как коты чешут репу), на х*й ему это сдалось? :hmm:

дык в начале поста вербатомша всё обьяснила
придурок мол, неумный, урод и так далее...
ты что читать не умеешь?

МузЫкант
01-20-2005, 06:10 PM
Тебе я доказывать ничего не буду, много чести. Хочешь
верь, хочешь нет, говорю тебе факты. А про Японские
лагеря я тоже соврала?



ну и зря
а я узнаю
потому что я неумный урод и мне интересно

цепной_кот
01-20-2005, 06:11 PM
я знаю, что он пострадал ... знаю, что в квартире был обыск ... ты русский язык понимаешь?Вышенаписанное не означает даже близко что человека арестовали и посадили за "фак буш". Повторю для русскоязычных музыкантов, второй заход: не знаешь деталей - молчишь. Нафик сказки рассказывать.

МатаХаря
01-20-2005, 06:13 PM
ну и зря
а я узнаю
потому что я неумный урод и мне интересно
:evillaugh

МузЫкант
01-20-2005, 06:14 PM
Вышенаписанное не означает даже близко что человека арестовали и посадили за "фак буш". Повторю для русскоязычных музыкантов, второй заход: не знаешь деталей - молчишь. Нафик сказки рассказывать.



я сказок не рассказывал
и про фак буш не писал
а ты к словам цепляешся и руки выкручиваешь
и суть твоя ясна

цепной_кот
01-20-2005, 06:14 PM
Тебе я доказывать ничего не буду, много чести. Хочешь
верь, хочешь нет, говорю тебе факты.Врёшь.
А про Японские лагеря я тоже соврала?Раз соврала - уже врунья. Факт.
:sfs:

цепной_кот
01-20-2005, 06:19 PM
бля...
не мечи биcер.....
позвони чуваку и узнай intimate details, шобы этот казёл не тяффкалУх ты, меня козлом обозвали! :bis: Музыкант, ласковый, как насчет дуэли?

Мат Харь: а нащет бисера чувак здраво мыслит.

МатаХаря
01-20-2005, 06:19 PM
МузЫкант! Смотри, аль мне так кажется, моё "враньё",
переплюнуло тему о "хорошести" Амерички! Ура! Это
произвело на них впечатление поглубше. Во как надо!

МатаХаря
01-20-2005, 06:21 PM
я сказок не рассказывал
и про фак буш не писал
а ты к словам цепляешся и руки выкручиваешь
и суть твоя ясна
...ну а мы, ну а мы педерасы,
наркоманы, фашисты, шпана...
как один социально опасны,
и по каждому плачит тюрьма! :evillaugh

цепной_кот
01-20-2005, 06:23 PM
я сказок не рассказывал
Гм. А это что?
она не врёт

Манюня
01-20-2005, 06:23 PM
МузЫкант! Смотри, аль мне так кажется, моё "враньё",
переплюнуло тему о "хорошести" Амерички! Ура! Это


произвело на них впечатление поглубше. Во как надо!

(Зевая.) В отличии от некоторых, люди здесь в основном занятые и на провокации не реагируют. Салют. :sfs:

МузЫкант
01-20-2005, 06:24 PM
Ух ты, меня козлом обозвали! :bis: Музыкант, ласковый, как насчет дуэли?


много будет чести
в следующий раз верь людям и не будь животным

МатаХаря
01-20-2005, 06:28 PM
(Зевая.) В отличии от некоторых, люди здесь в основном занятые и на провокации не реагируют. Салют. :sfs:

А ты их явный представитель... :grum:

МузЫкант
01-20-2005, 06:28 PM
Гм. А это что?



я написал это потому что слышал ту же историю
по сeму - я знаю, что она не врёт
есть разница - придумывать что либо (то есть - лгать) и делиться информацией неготовой для аудитории которая эту информацию не способна переварить в силу своей несообразительности

цепной_кот
01-20-2005, 06:30 PM
...моё "враньё", переплюнуло тему о "хорошести" Амерички! ... Во как надо!Стандартный приём в дискуссии: показать что оппонент либо врёт, либо завирается (т.е. с логикой кранты). И как это установлено - лёд тронулся, господа присяжные - всем остальным сказкам подсудимых доверять нельзя. Не я придумал, и работает очень хорошо, Мат-Харь.
:sfs:

Манюня
01-20-2005, 06:30 PM
А ты их явный представитель... :grum:

Естессно. :bis:

МатаХаря
01-20-2005, 06:32 PM
много будет чести
в следующий раз верь людям и не будь животным

опять о стаде... :grum:

цепной_кот
01-20-2005, 06:32 PM
А ты их явный представитель... Гм. А кого и чего представитель - Мата Харя?
...ну а мы, ну а мы педерасы,
наркоманы, фашисты, шпана...
как один социально опасны,
и по каждому плачит тюрьма! :evillaugh

МатаХаря
01-20-2005, 06:34 PM
Стандартный приём в дискуссии: показать что оппонент либо врёт, либо завирается (т.е. с логикой кранты). И как это установлено - лёд тронулся, господа присяжные - всем остальным сказкам подсудимых доверять нельзя. Не я придумал, и работает очень хорошо, Мат-Харь.
:sfs:

А судьи кто? Не смеши, а то уссусь...
Или ты на себя обязанности Господа Бога взял?

цепной_кот
01-20-2005, 06:39 PM
А судьи кто? Не смеши, а то уссусь...
Или ты на себя обязанности Господа Бога взял?Говорят, непромокаемое нижнее бельё продается. Чтоб когда ссышься, на окружающих не брызгало. Проблема, между прочим, серьёзная. Может требовать медицинского вмешательства.

МатаХаря
01-20-2005, 06:48 PM
Говорят, непромокаемое нижнее бельё продается. Чтоб когда ссышься, на окружающих не брызгало. Проблема, между прочим, серьёзная. Может требовать медицинского вмешательства.

Вобше то я на вас не ссала, а срала. Но я вижу вы
разнизы не видите. Скажите чего то умного, а?
Удивите...

цепной_кот
01-20-2005, 06:53 PM
Вобше то я на ... срала. Но я вижу вы разнизы не видите.:grum:Вы правильно, Мат-Харя, видите что я разнизы не вижу. Потому как всё мимо. Потренируйтесь в прицельном сракометании. Кхе-кхе.

МатаХаря
01-20-2005, 07:05 PM
:grum:Вы правильно, Мат-Харя, видите что я разнизы не вижу. Потому как всё мимо. Потренируйтесь в прицельном сракометании. Кхе-кхе.

Я умненького просила. А ты всё гавкаешь не в тему как
торговка с Одесского привоза. На большее мозгов не
хватает? Удивить нечем?
Короче с тобой всё ясно. Сиди и мозгов наберайся,
ничтожество, как наберешся - сообши.

Krakadil
01-20-2005, 07:09 PM
Боже, во что превратили эту тему! Сплошная мерзость и провокация.
А я то думал, что с Музыкантом можно нормально беседовать.
И почему посты Хари мне кого-то так напоминают?
Господа модераторы! Этот форум читают многие в Америке. Уберите, Христа ради, этот тред нах вообще, чтоб не позорил он всех нормальных людей, заходящих сюда.


Кстати и оснований для банов более чем.

Манюня
01-20-2005, 07:10 PM
Да, мне кажется особенно в отношении некоторых, на форуме нужно вообще ввести минимальный возраст для допуска. Как вот только это проверять. :rtyu:

МузЫкант
01-20-2005, 07:14 PM
ну что господа демагоги американолюбы, желаете посмотреть на нашего нового царя?

http://sfgate.com/c/pictures/2005/01/21/mn_bush_inaugural_ing149.jpg

МузЫкант
01-20-2005, 07:15 PM
Кстати и оснований для банов более чем.

забаньте
подтвердите мою теорию

noincomingcalls
01-20-2005, 07:28 PM
Путин КАнешно значительно лучше Буша, савсем не Царь.

BOP B 3AKOHE
01-20-2005, 07:37 PM
Врёт, причем нагло, по свински. За "фак буш" не арестовывают и не сажают.Вот было дело у нас в Чикаго, не с Бушем, правда, и слова другие.


In the summer of 1996 Glenn and Patricia Mendoza attended A Taste of Chicago, in Chicago, Illinois. An event which President Clinton was also attending. Mrs. Mendoza allegedly yelled, "You suck! And those boys died." Referring to the earlier incident in Dhahran, Saudi Arabia, in which an explosion was set off, probably by a terrorist, killing 19 servicemen. Mrs. Mendoza believed Mr. Clinton was somehow at fault for the explosion, explaining her comments. Some feel that Bill Clinton caused or contributed to the cause of these murders, though I'm not sure how.

At any rate, 15 minutes after Clinton departed the event, Mrs. Mendoza was arrested for her comments. "You might need a lawyer!" her husband Glenn shouted, then found himself in cuffs as well.
http://www.justicejunction.com/government_clinton_rejects_freedom_of_speech.htm

цепной_кот
01-20-2005, 07:43 PM
Да, мне кажется особенно в отношении некоторых, на форуме нужно вообще ввести минимальный возраст для допуска. Как вот только это проверять. :rtyu:Думаешь, Музыканту с Матой-Харей по одиннадцать с половиной? :mrgreen:

Манюня
01-20-2005, 07:44 PM
Вот было дело у нас в Чикаго, не с Бушем, правда, и слова другие.

Опять же, факт ареста не значит что арест не пройдет для властей безнаказанно. И уже то что этот арест стал новостью - в то время когда в России такие дела делаются тихо и без последствий - уже делает честь здешему обществу. Спасибо за внимание.

МузЫкант
01-20-2005, 07:46 PM
Путин КАнешно значительно лучше Буша, савсем не Царь.

а я о Путине не говорил
Путин - отдельный экземплярчик

цепной_кот
01-20-2005, 07:47 PM
Вот было дело у нас в Чикаго, не с Бушем, правда, и слова другие.Вор :obida:... На демонстрациях за "фак буш" или "фак клинтон" не арестовывают и не сажают. Демонстрация и встреча, событие, и т.д. - очень разные вещи.

МузЫкант
01-20-2005, 07:48 PM
Опять же, факт ареста не значит что арест не пройдет для властей безнаказанно. И уже то что этот арест стал новостью - в то время когда в России такие дела делаются тихо и без последствий - уже делает честь здешему обществу. Спасибо за внимание.

как вы наивны
да любой лоер вам скажет, что ЭТО значит судится с правительством
- это годы тяжб, десятилетия
не стоит это
стоит если скандал и новости тебя снимают - а так - была тут одна судила Буша за 9/11
бред!

Манюня
01-20-2005, 07:49 PM
Думаешь, Музыканту с Матой-Харей по одиннадцать с половиной? :mrgreen:

Музыканту скорее больше - там просто много трухи в голове, богемная жизнь сказывается. А вот Мата Харе - по полному отсутствию логики, неожиданным выпадам, злобным огрызаниям, и пустозвонству - больше 10ти не дашь. Хотя там просто могут сказываться серьезные последствия наркотических веществ, не исключено. Но то что у девочки серьезные проблемы с психикой - факт налицо.

Манюня
01-20-2005, 07:51 PM
как вы наивны
да любой лоер вам скажет, что ЭТО значит судится с правительством
- это годы тяжб, десятилетия
не стоит это
стоит если скандал и новости тебя снимают - а так - была тут одна судила Буша за 9/11


бред!

Голубчик, я вам как лоер и говорю, что за необоснованные нарушения свободы слова, правительство попадало не раз. Я это все в школе проходила, долго и нудно. А вы лишь знаете по наслышке. Ну и о чем тут с вами спорить? :rtyu:

МузЫкант
01-20-2005, 07:52 PM
Вор :obida:... На демонстрациях за "фак буш" или "фак клинтон" не арестовывают и не сажают. Демонстрация и встреча, событие, и т.д. - очень разные вещи.



мы уже поняли твой аргумент, что за фак буша не сажают
на демонстрациях сажали за другое
ну и что дальше?
ты ж рыбешка маленькая (хоть и кот :))
к тебе в квартиту с обыском не ворвутся
сиди за компьютером и не волнуйся
хе-хе ;) ;)

МузЫкант
01-20-2005, 07:55 PM
Голубчик, я вам как лоер и говорю, что за необоснованные нарушения свободы слова, правительство попадало не раз. Я это все в школе проходила, долго и нудно. А вы лишь знаете по наслышке. Ну и о чем тут с вами спорить? :rtyu:
не зря я с одним лоером раз в неделю обедаю
судить какое правительство?
Буша? или мера города? или губернатора?
или комиссию на велфаре?
ваши клиенты судят федеральную полицию? да или нет?
ведь об этом был разговор

МузЫкант
01-20-2005, 07:57 PM
Музыканту скорее больше - там просто много трухи в голове, богемная жизнь сказывается.

и откуда обыватели полезли такие догадливые?
куда смотрел Антон Палыч?
это же гладезь!

цепной_кот
01-20-2005, 07:59 PM
Кстати и оснований для банов более чем.100%. Но мне как лицу причастному, в данном случае баны и предупреждения раздавать не к ли... не к морде. Попрошу кого-нить из модов или админов взглянуть. А удалять жалко - я знаю, разборки, конфликты, но уж очень забавно видеть как всякие хари против ветра ссут, да всё мимо.

(А с другой стороны, чего я радуюсь?)

Манюня
01-20-2005, 08:02 PM
не зря я с одним лоером раз в неделю обедаю
судить какое правительство?
Буша? или мера города? или губернатора?
или комиссию на велфаре?
ваши клиенты судят федеральную полицию? да или нет?


ведь об этом был разговор

Да. Обычно на pro bono basis, так как фирма крупная. Нащет кого судить, зависит от конкретной ситуации. Обычно судят непосредственно арестовывающие власти.

МатаХаря
01-20-2005, 08:03 PM
100%. Но мне как лицу причастному, в данном случае баны и предупреждения раздавать не к ли... не к морде. Попрошу кого-нить из модов или админов взглянуть. А удалять жалко - я знаю, разборки, конфликты, но уж очень забавно видеть как всякие хари против ветра ссут, да всё мимо.

(А с другой стороны, чего я радуюсь?)

Мужчинка, уймитесь!

МузЫкант
01-20-2005, 08:04 PM
Обычно судят непосредственно арестовывающие власти.

то есть судят город?
ну вот!
это же легко
легче чем судить ЭфБиАй за обыск со взломом, согласись!

alex korolev
01-20-2005, 08:04 PM
забавно видеть как всякие хари против ветра ссут

и маты

цепной_кот
01-20-2005, 08:05 PM
на демонстрациях сажали за другое
ну и что дальше?Дальше то что врать не надо, Музыкант, ну и подмоченная репутация у разных Мат Харь, и заодно у её защитника Музыканта. Destroyed Credibility. Sir.

к тебе в квартиту с обыском не ворвутся
сиди за компьютером и не волнуйся
хе-хе ;) ;)Убил... :grum:Врывались - правда не федералы, а КГБ в 91-м, и мне этого хватило. Кстати о дуэли. Ждите вызова.

Манюня
01-20-2005, 08:05 PM
то есть судят город?
ну вот!
это же легко


легче чем судить ЭфБиАй за обыск со взломом, согласись!

В этом случае подается иск против федеральных властей. Трудности одни и те же, но если имело быть нарушение, результат одинаков.

МузЫкант
01-20-2005, 08:05 PM
всякие хари против ветра ссут, да всё мимо.



оскорбление женщины!!!!!!!
немедленно забанить кота!!!!!!!!!!!!
пожар, караул, убийство!!!!!!!!!!!
хе-хе-хе :D
а ты хоть кот с примусом, дурилка?

МузЫкант
01-20-2005, 08:07 PM
В этом случае подается иск против федеральных властей. Трудности одни и те же, но если имело быть нарушение, результат одинаков.

хорошо
ты права
судить ФБР - piece of cake - everyone should do it!

МатаХаря
01-20-2005, 08:08 PM
Музыканту скорее больше - там просто много трухи в голове, богемная жизнь сказывается. А вот Мата Харе - по полному отсутствию логики, неожиданным выпадам, злобным огрызаниям, и пустозвонству - больше 10ти не дашь. Хотя там просто могут сказываться серьезные последствия наркотических веществ, не исключено. Но то что у девочки серьезные проблемы с психикой - факт налицо.

Тётка, молодость- не грех и трава тоже. И почемы моё
бытие тебя так ибёт я не знаю. Ты, иди лучше еще
раз раскажи как ты своему мужу изменяыеш, да выспроси
у него в следуший раз, почему он тебя не желает
больше трахать. А то я тебе скажу.

МузЫкант
01-20-2005, 08:10 PM
Дальше то что врать не надо, Музыкант, ну и подмоченная репутация у разных Мат Харь, и заодно у её защитника Музыканта. Destroyed Credibility. Sir.
Убил... :grum:Врывались - правда не федералы, а КГБ в 91-м, и мне этого хватило. Кстати о дуэли. Ждите вызова.



о Боже
какая репутация?
мужик, aкстись!!!
мне абсолютно похх что кто подумает
и не на какие дуэли я с тобой не попрусь, чушь собачья
забанить - бань, покажи силу
а так - не фиг языком трепать

Рижанка
01-20-2005, 08:11 PM
Да, мне кажется особенно в отношении некоторых, на форуме нужно вообще ввести минимальный возраст для допуска. Как вот только это проверять. :rtyu:

Manunya! Некоторые же ставят возраст на профайле, если не врут, конечно

Манюня
01-20-2005, 08:13 PM
Тётка, молодость- не грех и трава тоже. И почемы моё
бытие тебя так ибёт я не знаю. Ты, иди лучше еще
раз раскажи как ты своему мужу изменяыеш, да выспроси
у него в следуший раз, почему он тебя не желает


больше трахать. А то я тебе скажу.

Лишнее подтверждение вышесказанному. :rtyu: Вы лучше расскажите когда вас выпустили из приюта для умственно- и психо-недоразвитых, я думаю это будет 1) намного интереснее для зрителей, и 2) намного ближе к истине чем ваши липовые выводы в отношении моей скромной персоны. Ждем с нетерпением.

alex korolev
01-20-2005, 08:13 PM
забанить - бань, покажи силу
а так - не фиг языком трепать

хорошие слова, Кот, или, или, ну что? слабо?

noincomingcalls
01-20-2005, 08:13 PM
а я о Путине не говорил
Путин - отдельный экземплярчикя люблю их обеих

Манюня
01-20-2005, 08:15 PM
хорошо
ты права


судить ФБР - пиеце оф цаке - еверёне шоулд до ит!

Я устала дискутировать с людьми которые не читают что им пишут. Это как об стенку горох. Вам не сказали что это легко и что каждый это может сделать. Я вам сказала что это возможно при достаточных основаниях. Мля, надоело.

МузЫкант
01-20-2005, 08:16 PM
хорошие слова, Кот, или, или, ну что? слабо?


Королев,
Если Кот подьедет и даст мне в нос, ты камеру подержишь?
Потом эмпегов наделаем - будет круто!

цепной_кот
01-20-2005, 08:16 PM
и не на какие дуэли я с тобой не попрусь, чушь собачья
забанить - бань, покажи силу ... а так - не фиг языком трепатьБанить тебя не буду, несмотря на то что в споре ты постоянно срываешься на хамство, оскорбления и мат. А дуэль - правомерное средство тебя забанить, не используя модераторских полномочий.

(В сторону: а ссыт, оказывается, не только Мата Харя)

МузЫкант
01-20-2005, 08:16 PM
Я вам сказала что это возможно при достаточных основаниях.

на бумаге возможно всё, согласен

МузЫкант
01-20-2005, 08:18 PM
Банить тебя не буду, несмотря на то что в споре ты постоянно срываешься на хамство, оскорбления и мат. А дуэль - правомерное средство тебя забанить, не используя модераторских полномочий.

(В сторону: а ссыт, оказывается, не только Мата Харя)

где ж я тебя оскорбил?
про козла то?
вот же обиженный человечик!
хочешь публично извинюсь?
тебе легче будет, мальчик?

long johnson
01-20-2005, 08:19 PM
на бумаге возможно всё, согласен

слышь. эта. ты уррод. нука отстучись быстро в мыло, а то блин ишь зашифровался.

МузЫкант
01-20-2005, 08:20 PM
слышь. эта. ты уррод. нука отстучись быстро в мыло, а то блин ишь зашифровался.


turn the yahoo on!

Манюня
01-20-2005, 08:21 PM
(В сторону и ни к кому не обращаясь.) Спор с дилетантами и их недоразвитыми прихвостнями - неблагодарное занятие. Они слышат только то что хотят и делают из выборочно-услышанного необоснованные выводы. При том, считают что их личный опыт и узкое мышление - единственная истина. Это так же как Плисецкой соревноваться в балете с хромой козой из погорелого театра. Тот же результат.

МатаХаря
01-20-2005, 08:21 PM
где ж я тебя оскорбил?
про козла то?
вот же обиженный человечик!
хочешь публично извинюсь?
тебе легче будет, мальчик?

Ну что ти им прирекаешься? Тут человек два слова
вместе связать не может, горе можно так сказать,только
забанить способен, а ты ему даказываешь что то...
Перестань МузЫкант над дураками смеяться как бы тебе
весело это не казалось.

МатаХаря
01-20-2005, 08:23 PM
(В сторону и ни к кому не обращаясь.) Спор с дилетантами и их недоразвитыми прихвостнями - неблагодарное занятие. Они слышат только то что хотят и делают из выборочно-услышанного необоснованные выводы. При том, считают что их личный опыт и узкое мышление - единственная истина. Это так же как Плисецкой соревноваться в балете с хромой козой из погорелого театра. Тот же результат.
только ты не коза, а дура старая.

Манюня
01-20-2005, 08:25 PM
только ты не коза, а дура старая.

Браво. Вы как всегда так "умно" и "метко" высказываетесь, что, право, аргументов не остается. Ну разве только что пожелать вам скорейшего выздоровления. :sfs:

цепной_кот
01-20-2005, 08:25 PM
...Это так же как Плисецкой соревноваться в балете с хромой козой из погорелого театра.
:grum::grum:

:ladush::ladush:

МузЫкант
01-20-2005, 08:25 PM
Спор с дилетантами

предлагаю пригласить Володю Путина в топик :D
ведь профессиональных политиков тут нет
выходят все - дилетанты

МузЫкант
01-20-2005, 08:26 PM
Браво. Вы как всегда так "умно" и "метко" высказываетесь, что, право, аргументов не остается. Ну разве только что пожелать вам скорейшего выздоровления. :sfs:

а это правдa что говорят в народе о женщинах-лоерах?

Манюня
01-20-2005, 08:26 PM
предлагаю пригласить Володю Путина в топик :D
ведь профессиональных политиков тут нет


выходят все - дилетанты

Мы спорили не о политике. (Устало думая про себя: он даже не знал о чем он спорил!)

МузЫкант
01-20-2005, 08:29 PM
Мы спорили не о политике. (Устало думая про себя: он даже не знал о чем он спорил!)

до того как Кот обвинил Мату во лжи на основании не проверенных фактов мы говорили о политике

цепной_кот
01-20-2005, 08:29 PM
Enough is enough. Тема закрыта.... Переведена в "Без Ограничений"... И снова открыта.

Манюня
01-20-2005, 08:31 PM
до того как Кот обвинил Мату во лжи на основании не проверенных фактов мы говорили о политике

Тогда вы имели честь дискутировать сами с собой. :rtyu:

МузЫкант
01-20-2005, 08:37 PM
Маня иди спать
ты хороший лоер
отпусти меня золотая рыбка! :)

Манюня
01-20-2005, 08:37 PM
а это правда что говорят в народе о женщинах-лоерах?

Настолько же правда как то что говорят в народе о несбывшихся музыкантах.

МатаХаря
01-20-2005, 09:12 PM
Настолько же правда как то что говорят в народе о несбывшихся музыкантах.

Слушай, тётка, лично тебя ни я ни тем более Музыкант
не оскарбляли. Ты полезла со своими тупыми выводами и
критикой чьих то дипломов. Почему? Тебе не нравится моё
мнение - попей холодной воды. Судить меня ты не будешь,
ни ты, не тебе подобные, и повторяй это как мантру. То
что ты выросла на помойке уже все поняли по твоему
хамскому языку и оскарблениям. Не позорься, это тебе
чести не делает.

Манюня
01-20-2005, 09:14 PM
Слушай, тётка, лично тебя ни я ни тем более Музыкант
не оскарбляли. Ты полезла со своими тупыми выводами и
критикой чьих то дипломов. Почему? Тебе не нравится моё
мнение - попей холодной воды. Судить меня ты не будешь,
ни ты, не тебе подобные, и повторяй это как мантру. То
что ты выросла на помойке уже все поняли по твоему
хамскому языку и оскарблениям. Не позорься, это тебе


чести не делает.

Дорогуша, придите в себя. И то что вы будете кричать, махать руками и биться ногами что это у МЕНЯ хамский язык и оскарбления, не изменит вами написанного. О помойке вам же и виднее. :rtyu: Я больше вам не отвечаю - идите брызжать слюной к вам подобным. Успехов.

цепной_кот
01-20-2005, 09:26 PM
где ж я тебя оскорбил?
про козла то?
вот же обиженный человечик!
хочешь публично извинюсь?
тебе легче будет, мальчик?Конечно хочу - но только без "мальчиков", "обиженных человечков", и не только передо мной, а перед всем "большинством русско-говорящих эмигрантов" - хотя бы за это:

большинство русско-говорящих эмигрантов (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=432612&postcount=99) оказались тут лишь потому что в России им было нечего делать - ни кому не нужные лузеры... ...и извинение будет принято только если сделано с уважением и без ёрничания.

МатаХаря
01-20-2005, 09:26 PM
Дорогуша, придите в себя. И то что вы будете кричать, махать руками и биться ногами что это у МЕНЯ хамский язык и оскарбления, не изменит вами написанного. О помойке вам же и виднее. :rtyu: Я больше вам не отвечаю - идите брызжать слюной к вам подобным. Успехов.
пока что все фразы что вы употребили были сказаны мной. У вас ни ума, ни фантазии не хватает от себе придумать что либо от себя? Всё понятно. А больше всего вашего мужа жалко, он ещё глупее чем вы раз вас терпит. Или такой же,не знаю. Во! Детишки классные будут!
Удачи (ц)

Манюня
01-20-2005, 09:34 PM
(Наблюдение.) Ответы в стиле "сам такой" или совершенно иллюзорные утверждения "да нет, это я сказала" смотрятся не только как лепет завравшегося ребенка, но еще и напоминают свинью усевшуюся в грязи, закрывшую копытами глаза и рыло, и убеждающую саму себя: "Нет, я лебедь, нет я лебедь!" Подобным образом смотрится и хрюкание в сторону важно и невозмутимо проплывающих лебедей, которым остается лишь радоваться что свиньи плавать не умеют.

цепной_кот
01-20-2005, 09:38 PM
Слушай, тётка...Мать, за твой язык я вынужден перевести тебя на модерацию постов, пока не остынешь. Окстись.

Verbatim
01-20-2005, 09:52 PM
Судят, Музя, не ФБР, а США. Отдельные агенства не являются sui juris, по причинам, которыx людям, зациклившимся на цене кур в супермаркете, боюсь что не понять. Судят США сплошь и рядом, и благодаря независимости судей от исполнительных органов, судят успешно в тех случаях когда обстоятельства это оправдывают. Вы такой же знаток федерализма и юриспруденции, как и психолог русскоязычной иммиграции. Вот убожество, е-мое.

На качелях...
01-20-2005, 11:29 PM
Два чувства - разочарование и отвращение.
Музыкант и Мата Харя (особенно). В таком тоне дискуссии не ведутся. Возможно у вас, сливок интеллигенции - да, но мы как-нибудь попроще будем, без мата и подзаборных оскорблений. Если у вас не получается - мойте рот с мылом.
Какие бы вы ни были чудесные и интересные собеседники, такого терпеть никто не будет.
Модераторов прошу пока тему не чистить.

Константин
01-21-2005, 03:21 AM
она не врёт
действительно был обыск
дело было во время истерии по поводу 9/11
перестарались
а мужик испугался

Забавно... Обыск у него был... А мне русские менты, после пары исков, выигранных у Прокуратуры, прямо в квартиру подбросили тротил, взрыватели и патроны, причем, от пулемета (!), пистолетных, наверное, не оказалось...
И просто чудо, что так сложилось, что я сумел найти все это и скинуть за 15 мин до приезда опер. группы. Они приехали изымать, а нет ниче. Видели бы вы их ебла.
А вы тут "обыск"...
А прикинте, с тротиллом прослыть террористом...
Думаю, такого в Америке НЕ ДЕЛАЮТ.
И еще, по поводу дружбы Путина и Буша.

Ознакомьтесь
http://www.gazeta.ru/comments/2005/01/20_a_227428.shtml
Статья про Путина. Называется - "Неадекватный друг"

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 10:56 AM
Не знаешь - молчишь.Котя, ну зачем проповедовать пассивность? Мой лозунг: "Не знаешь - прогугли!" :smoke: