PDA

View Full Version : НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.



Pages : 1 [2]

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 11:05 AM
Упоминания о торговках с Одесского привоза до сих пор не оставляют Накося равнодушным. Да и кто мог бы противиться их обворожительному шарму?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=432994&postcount=189

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 11:07 AM
...на форуме нужно вообще ввести минимальный возраст для допуска. Как вот только это проверять. :rtyu:Была идея требовать голые фотки...

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 11:12 AM
Опять же, факт ареста не значит что арест не пройдет для властей безнаказанно. И уже то что этот арест стал новостью - в то время когда в России такие дела делаются тихо и без последствий - уже делает честь здешему обществу. Спасибо за внимание. То, что обвинения против хражданочки и ейнова мужа были вскорости свёрнуты - общеизвестный факт, а вот никакой инфы об ответном иске я не сумел нагуглить, видать не было.
А то что в России делаицца - это не аргумент, а то я щас вапще средние века вспомню. Ага.

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 11:22 AM
Вор :obida:... На демонстрациях за "фак буш" или "фак клинтон" не арестовывают и не сажают. Демонстрация и встреча, событие, и т.д. - очень разные вещи.Котя, я вапще-та в этой дускуссии не очень участвую, т.к. какая-то сцука отнегативила мои чистушки и я типерь, как тонко чувствующий художник пера, очинь обижен на весь мир, а просто хотел подкинуть инфу, как мне показалось в строчку, но если инфа не удовлетворила ваших высоких стандартов применительности, то я дика извиняюсь.

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 11:44 AM
Да. Обычно на про боно басис, так как фирма крупная. Нащет кого судить, зависит от конкретной ситуации. Обычно судят непосредственно арестовывающие власти.Я канешно не дикшенери и не знаю слова адвакат или юрист, но толька мне кажется, что из-за этого предложения совешенно непонятно кто кого и в какую сторону судит. То есть нипанятна, если гражданин хочет подать в суд, то наверно на арестовавших властей, да? Он судить арестовавших властей. (винительный, да? как знаменательна, да?) А если гражданина судят, то на это есть прокурор, а не арестовывающие власти, да? Вопщем я ничего нипанимаю. А хотелось бы засудить каво-нить и умереть багатым.

Манюня
01-21-2005, 12:46 PM
Я канешно не дикшенери и не знаю слова адвакат или юрист, но толька мне кажется, что из-за этого предложения совешенно непонятно кто кого и в какую сторону судит. То есть нипанятна, если гражданин хочет подать в суд, то наверно на арестовавших властей, да? Он судить арестовавших властей. (винительный, да? как знаменательна, да?) А если гражданина судят, то на это есть прокурор, а не арестовывающие власти, да? Вопщем я ничего нипанимаю. А хотелось бы засудить каво-нить и умереть багатым.

Подают в суд на властей. Надеюсь удовлетворила.

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 12:53 PM
Подают в суд на властей. Надеюсь удовлетворила.Нет, только ответила! :smoke:

Манюня
01-21-2005, 12:56 PM
Нет, только ответила! :smoke:

У вас еще все спереди (сказала Манюня нежно потрепав Вора по щеке).

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 12:59 PM
Кстати о сексе, я так и не понял - Мата она Музыкантова девушка, да? Или это к теме не относицца? :smoke:

Манюня
01-21-2005, 01:03 PM
Кстати о сексе, я так и не понял - Мата она Музыкантова девушка, да? Или это к теме не относицца? :smoke:

Не совсем кстати, но давайте. Я так поняла знакомая, не больше. Так что путь открыт.

МузЫкант
01-21-2005, 01:06 PM
Конечно хочу - но только без "мальчиков", "обиженных человечков", и не только передо мной, а перед всем "большинством русско-говорящих эмигрантов" - хотя бы за это:
...и извинение будет принято только если сделано с уважением и без ёрничания.


о каком уважении может быть речь когда вы в первую очередь не уважаете мнения других людей? и эта нитка подтверждает это неуважение. я высказал свою личную точку зрения - вы обиделись - затем ощерились
вот и всё

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 01:07 PM
...Так что путь открыт.Не-а... я таких баюсь! Она меня будет своим интеллектом подавлять а лексиконом третировать. Баюсь! :smoke:

МузЫкант
01-21-2005, 01:10 PM
Забавно... Обыск у него был... А мне русские менты, после пары исков, выигранных у Прокуратуры, прямо в квартиру подбросили тротил, взрыватели и патроны, причем, от пулемета (!), пистолетных, наверное, не оказалось...
И просто чудо, что так сложилось, что я сумел найти все это и скинуть за 15 мин до приезда опер. группы. Они приехали изымать, а нет ниче. Видели бы вы их ебла.
А вы тут "обыск"...
А прикинте, с тротиллом прослыть террористом...
Думаю, такого в Америке НЕ ДЕЛАЮТ.
И еще, по поводу дружбы Путина и Буша.

Ознакомьтесь
http://www.gazeta.ru/comments/2005/01/20_a_227428.shtml
Статья про Путина. Называется - "Неадекватный друг"



в народе это называется "мерятся х*ями"
неужели мне рассказывать как меня менты били по рукам дубинками на концерте Алисы?
не надо, смешно и глупо
речь шла не обо мне
речь шла о человекe которого мы оба знаем и который пострадал
не верите - не надо
а вот зачем иcxодить на говно - не совсем ясно

МузЫкант
01-21-2005, 01:13 PM
Кстати о сексе, я так и не понял - Мата она Музыкантова девушка, да? Или это к теме не относицца? :smoke:

вор, ты что не знаешь, что я гомосексуалист? :D :D :D

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 01:15 PM
вор, ты что не знаешь, что я гомосексуалист? :D :D :DБыла такая пуля, но я никак не мог поверить в такое щастье. :smoke:

МузЫкант
01-21-2005, 01:18 PM
Была такая пуля, но я никак не мог поверить в такое щастье. :smoke:



а вот у меня скоро обед
супчику бы сейчас, да с потрошками!!!!

цепной_кот
01-21-2005, 03:41 PM
Мой лозунг: "Не знаешь - прогугли!" :smoke:Пока гуглишь - молчишь! :smoke:

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 03:47 PM
Пока гуглишь - молчишь! :smoke: Окончательный вариант: "Не знаешь - молча прогугли!" :priv:

цепной_кот
01-21-2005, 04:25 PM
о каком уважении может быть речь когда вы в первую очередь не уважаете мнения других людей? и эта нитка подтверждает это неуважение. я высказал свою личную точку зрения - вы обиделись - затем ощерилисьНу блин, музыкант, Вы мне не оставляете никакого выхода. Я в принципе на Вас не злой (что с Музыканта взять?), но как уважающий себя кот с цепью, должен за "козла", да и за всё остальное, популярно объяснить где раки зимуют (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=8339). Дуэль! (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=8339) :evillaugh

МузЫкант
01-21-2005, 04:26 PM
Окончательный вариант: "Не знаешь - молча прогугли!" :priv:

предлагаю прогуглить: "Я знаю только то, что я ничего не знаю"
всем

Verbatim
01-21-2005, 04:36 PM
о каком уважении может быть речь когда вы в первую очередь не уважаете мнения других людей? и эта нитка подтверждает это неуважение. я высказал свою личную точку зрения - вы обиделись - затем ощерились
вот и всёВ вашем посте, в котором вы охаили всех русскоговорящих иммигрантов, нет и намека на уважениe, поэтому ваше требование на почитание вашей персоны смехотворно. Вы выразили свое мнение? Замечательно. А мы выразили наше. Вот и все. Кроме того, мнение мнению рознь; и тот факт, что вас душит злоба, не делает из вас большого мыслителя. Bаше мнение нелогично по структуре, неубедительно по аргументации, снисходительно по тону и оскорбительно по существу. "Вот и все."

Впрочем, подведем итоги. Итак, вам и харе, большим интеллигентам, воспитывавшимся не где-нибудь на помойке как мы, ничтожные, а в Букенгемском Дворце, неугодны следующие люди:

1. Русско-говорящие американцы;
2. Женщины-лоеры;
3. Те, кто с вами несогласен; и
4. Те, кто говорят вам правду в лицо.

Кроме того, у хари также имеются притензии к структуре цен на куры в американских супермаркетах и наблюдается беспокойство по поводу чужих мужей и детей. Короче, господа интеллигенты, вы сделаете большой public service уехав отсюда, и пусть вас Вова Путин или какой угодно другой царек любит three ways till Sunday. Надеюсь что, не будучи в придачу ко всему прочему еще и лицемерами, вы сдадите свое американское гражданство. Я даже могу вам в этом помочь -- тоже сделаю public service.

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 04:44 PM
...вы сделаете большой публиц сервице уехав отсюда, ...Не гоните и негонимы будити. :smoke:

Verbatim
01-21-2005, 05:09 PM
Не гоните и негонимы будити. :smoke:
А я и не гоню. Просто приветствую решение данных индивидов избавить нас от своего сиятельного присутствия.

МузЫкант
01-21-2005, 05:20 PM
В вашем посте, в котором вы охаили всех русскоговорящих иммигрантов, нет и намека на уважениe, поэтому ваше требование на почитание вашей персоны смехотворно. Вы выразили свое мнение? Замечательно. А мы выразили наше. Вот и все. Кроме того, мнение мнению рознь; и тот факт, что вас душит злоба, не делает из вас большого мыслителя. Bаше мнение нелогично по структуре, неубедительно по аргументации, снисходительно по тону и оскорбительно по существу. "Вот и все."

Впрочем, подведем итоги. Итак, вам и харе, большим интеллигентам, воспитывавшимся не где-нибудь на помойке как мы, ничтожные, а в Букенгемском Дворце, неугодны следующие люди:

1. Русско-говорящие американцы;
2. Женщины-лоеры;
3. Те, кто с вами несогласен; и
4. Те, кто говорят вам правду в лицо.

Кроме того, у хари также имеются притензии к структуре цен на куры в американских супермаркетах и наблюдается беспокойство по поводу чужих мужей и детей. Короче, господа интеллигенты, вы сделаете большой public service уехав отсюда, и пусть вас Вова Путин или какой угодно другой царек любит three ways till Sunday. Надеюсь что, не будучи в придачу ко всему прочему еще и лицемерами, вы сдадите свое американское гражданство. Я даже могу вам в этом помочь -- тоже сделаю public service.

Вербатум,
Перед вами извинится то же?
Мне ведь не трудно.
Только искренне жаль индивидуумов нуждающихся в подобных извинениях.
Мой совет - будьте проще.
Я конечно понимаю, что в детстве вам вдолбили какой то кодекс поведения и я абсолютно случайно, что то там у вас порушил, поколеблил, нарушил ваш ментальный покой-уют.
Ну бывает так - не конец света - не нервничайте вы так, ради Бога.
И почему вы вдруг решили, что я должен вас уважать?
Вы сказали, что то черезвычайно умное?
Вы заставили меня почесать в затылке?
А вы знаете, что уважение (какое ни есть) нужно заслужить?
Как я и подчеркивал в начале этой нитки - на ярлыки и оскорбления (комментарии о "неумности") перешли первыми именно ВЫ!
Что же такого оскорбительного я сказал о женщинах лоерах?
Что же вы там себе тихонько додумываете, дорогая Вербатум?
Вот представьте себе...
Когда вам доктор говорит, что у вас рак - это ужасно.
Какое там оскорбительное? Это убийственно по существу.
Наверное ужасней моих умозаключений о природе эмиграции.
Стоит ли нервничать? Не лучше ли приберечь эмоции на тот день когда действительно случится большая беда?
Ну а о злополучных курах....
За Харю тоже могу извинится.
У Маты ПиЭмЭс в комбинации с ломкой на никотин.
Напишите немедленно, куда послать извинения.
Думаю она сумеет понять вашу нужду.
Думаю всё уладится.
Всё будет хорошо.

Константин
01-24-2005, 02:52 AM
ментальность и генетика две большие разницы, Константин. Я склоняюсь, что ГЕНЕТИЧЕСКИ русская нация куда более здорова, чем зажравшаяся к примеру американская... у нас ведь такой истественный отбор происходит, что закачаешься... только сильные и наглые выживают.... вот.... а ментальность формируется обществом и традициями его.... так мы о чем о генетике или ментальности... или все козлы и мне пофиг?

Вы путаете силу и болезнь. Раковая опухоль тоже размножается гораздо быстрее нормальных клеток, особенно если ее не вырезать полностью, а отрезать по кусочкам...

Константин
01-24-2005, 02:56 AM
Вот первый попавшийся характерный отрывок.



Биография у Г.Климова тоже красочная.
дип.академия (МГБ) - бегство на запад - работа на ЦРУ, направленная на развал СССР
- поливание ксенофобской грязью всех с кем сталкивала жизнь...


Из двух книг на 800 страниц Вы привели цитату в 10 предложений, и считаете, что охарактеризовали творчество Климова?
Теперь про меня.
Я писал:"Прочитайте Г. Климова "Князь мира сего" и "Имя мне - легион". Произведения - антисемитские, но в них есть одно РАЦИАНАЛЬНОЕ зерно,", т.е. в ДВУХ ЕГО КНИГАХ, Я НАШЕЛ ОДНО РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО... Так что не надо тут про слабость духа...

Константин
01-24-2005, 03:02 AM
музыкант...

Есть слухи (ты по ним живешь) а есть статистика (по ней стараюсь жить я и другие прогрессивные люди)....

http://www.census.gov/statab/www/income.html

это по доходам


http://www.census.gov/prod/www/statistical-abstract-04.html

это по производству.

А бабушек не слушай, они тебе и не такое расскажут...

Нет, все не так.
Есть ЛОЖЬ.
Есть БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ.
И есть СТАТИСТИКА...

Константин
01-24-2005, 03:20 AM
в народе это называется "мерятся х*ями"
неужели мне рассказывать как меня менты били по рукам дубинками на концерте Алисы?
не надо, смешно и глупо
речь шла не обо мне
речь шла о человекe которого мы оба знаем и который пострадал
не верите - не надо
а вот зачем иcxодить на говно - не совсем ясно

Речь идет о степени юридического беспредела, чинимой властями. Одно дело - провести обыск по санкции Прокурора, и другое дело - подбросить патроны или наркотики, ЧТОБЫ ПОТОМ СФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ УГОЛОНОЕ ДЕЛО И ПОСАДИТЬ НЕУГОДНОГО.
Про меряние х..., так у меня - поболе будет...
Ну например, лет семь назад моего двоюродного брата задержали российские менты, потому что он оказался недалеко от меcта совершения очередного преступления.
Ему надели на руки наручники и потом БИЛИ ПО НИМ ТАБУРЕТКОЙ, ЧТОБЫ ЗАМКИ СИЛЬНЕЕ ЗАЩЕЛКНУЛИСЬ.
Все вены и артерии оказались перекрыты, а когда через 40 мин его руки опухли, его вывели голого на 20-градусный мороз.
Думаю, фашисты в концентрационных лагерях такого НЕ ДОПУСКАЛИ.
ВЫ ЕЩЕ БУДЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО РУССКИЕ - НОРМАЛЬНЫЕ И ХОРОШИЕ?
Руки брату удалось сохранить...

Константин
02-07-2005, 10:19 AM
Когда я писал о том же самом, только более резко, меня стали модерировать. Ну-ну.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=8954
Правде-то рот не заткнешь, все видят, что русские - вырождаются,
а Природа, или Бог, очищается от плем. брака, установив среднюю продолжительность жизни русских мужчин в 59 (официальгно) и 49 (реально) лет, уничтожая отрицательные мутации их же руками, отсюда и такое число убийств.
А ВОПРОС О САМОУБИЙСТВАХ ПОДНИМАТЬ БУДЕМ?
Вроде по ним россия вообще на ПЕРВОМ МЕСТЕ В МИРЕ.
Ну и какие еще доказательства моих постов нужны?

Константин
02-24-2005, 04:16 AM
Пастухи гнали стадо баранов на бойню, приговаривая:
"МЫ ведем вас к процветанию, К УДВОЕНИЮ ВВП!"
Когда баранов стали резать, они заблеяли:" Помогите! Нае-али!"
Но было уже поздно...

бешеный
12-09-2005, 04:23 AM
Во время войны погибло более 27 милионов и Сталин добавил за годы бурной деятельности и Ельцин с Горби падлы оловянные добавили. Но ничего не вымрем как-бы кому этого не хотелось не надейтесь, все у нас хорошо. Народу в городах меньше не стало. :34: :34:

бешеный
12-09-2005, 04:24 AM
Пастухи гнали стадо баранов на бойню, приговаривая:
"МЫ ведем вас к процветанию, К УДВОЕНИЮ ВВП!"
Когда баранов стали резать, они заблеяли:" Помогите! Нае-али!"
Но было уже поздно...
Про баранов это про кого?

Konstantin88
12-13-2005, 09:44 AM
Во время войны погибло более 27 милионов и Сталин добавил за годы бурной деятельности и Ельцин с Горби падлы оловянные добавили. Но ничего не вымрем как-бы кому этого не хотелось не надейтесь, все у нас хорошо. Народу в городах меньше не стало. :34: :34:
Раковая опухоль в организме растет быстрее ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ТКАНИ...:28:

TERL
12-23-2005, 11:03 AM
Раковая опухоль в организме растет быстрее ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ТКАНИ...:28:
Константин, а почему Вы в своих письменах на этом форуме сравниваете все с раковыми опухолями? Есть и другие сравнения, коли на то пошло.
Вы обижены на Россию матушку в целом или вам доставили неприятности какие то определенные люди оттуда? Как-то поверхностно Вы судите о России. Помните фильм Покровские ворота и знаменитую фразу "Резать к чертовой матери не должидаясь перитонита"? И ведь вырезали апендикс нашему герою, только вот никакого аппендицита не было. Но умники, у которых руки чесались и всех поучали как жить, вроде вас, сделали свое дело. Все бы вам вырезать, ликвидировать, зачищать, расстреливать. НКВД какое-то.
Не говорите о России плохо. Это не делает Вам чести, сударь мой.

Algis
03-15-2006, 10:33 AM
Во время войны погибло более 27 милионов и Сталин добавил за годы бурной деятельности и Ельцин с Горби падлы оловянные добавили. Но ничего не вымрем как-бы кому этого не хотелось не надейтесь, все у нас хорошо. Народу в городах меньше не стало. :34: :34:



Согласен на все СТО!!! А этаких "деятелей", как автор поста, на который ты, дружище, ответил - и у нас в Калининграде пруд пруди. Ну, да ничего... "Сову эту мы разъясним..." (С) :28:

TERL
03-16-2006, 07:34 PM
РОССИЯ - КРАСИВОЕ СЛОВО. КРАСИВАЯ СТРАНА. ЛЮБИМАЯ РОДИНА.

бубенчиков
03-18-2006, 12:42 PM
В России всё классно, процесс перестройки проходит успешно. Ментальность правда меняется очень медленно, пока к сожалению в силе остаютётся любовь к тюремной культуре и к тюремной системе, по моим расчётам у каждого третьего есть болезненное желание быть паханом и унижать других людей. У другой трети почему-то есть болезненное желание быть униженным. Вобщем пока рабовладельческое наследие, еще себя не изжило, экономический успех определённо есть, однако трудно говорить есть ли успех политический.

W1nner
06-05-2006, 12:48 PM
Мне нет еще 40. Но я застал СССР, даже поработал 13 лет в одном из московских НИИ.
И вот какие наблюдения об изменении мировосприятия русских за годы Перестройки я сделал.
Изначально русские склонны к халяве.
Какие любимые сказки у населения?
"По щучьему веленью", "Конек-Горбунок", "Сказка о рыбаке и рыбке".
Т.е. те, где герой ничего не делал сам, кроме как рыбку (щуку) или лощадь ловил (брал в заложники) и выдвигал требования (желания), которые исполнялись.
Значит изначально у русских в национальном характере сформировался так сказать архетип халявы. Не надо работать, достаточно захватить, украсть ("Сказка о сером волке и молодильных яблоках"), отнять и будет тебе счастье.
Годы Престройки и Дерьмократии (демократия она - понтовая, для западных кредитов) значительно усилили и "углубили" эти изначальные национальные черты.
Кто живет лучше?
Тот кто смог хапнуть, украсть, отнять, убить, а потом откупиться, в крайнем случае, отсидеть год в психушке или получить 8 лет условно.
Тот, кто был ближе, имел лапу мохнатее.
Т.е. формируется установка, что достигать всего надо не постоянным ежедневным трудом (как у Китайцев), а "скоком", резким, безжалостным противозаконным действием.
Вы там видете только верхушку - дело Юкоса.
Но именно по такому сценарию - отнять через своих маклеров и прикормленных судей с прокурорами - десятки тысяч россиян стали бомжами, лишившись квартир.
А про Прихватизацию надо ли рассказывать?
При этом, за эти 15 лет у ПОДАВЛЯЮЩЕЙ МАССЫ НАСЕЛЕНИЯ сформировалось глубокое убеждение, что решать все проблемы надо не в судах, цивилизованно, а при помощи взяток, силовых разборок.
Итак, работать не хотим, но иметь много и кушать сытно - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОЧЕТСЯ.
Свои ресурсы заканчиваются (чтоб там не говорили про РАЗВЕДАННЫЕ запасы нефти, но их еще ДОБЫТЬ надо, а это - гораздо труднее).
А значит у кого отбирать бум, когда у себя все закончится?
У Европы и США!!! Они - же - ИМПЕРИАЛИСТЫ, ОКРУЖАЮЩИЕ рОССИЮ КОЛЬЦАМИ ВРАЖДЕБНОСТИ.
Но самое паршивое, что эта идеология успешно экспортируется и вам, в Америку.
Лично слышал излияния одного пьяного ФСБ-шника, что россия всех купит, если надо будет, и что куча американских чиновников - на прикорме...
Рак имеет тенденцию расползаться...
И чего надо делать с раком?
дураки есть в каждой стране...просто большое кол-во дураков компенсируется в России наличие гениев...

W1nner
06-05-2006, 12:49 PM
Павел Павлович, уважаемый, я только что оттуда...приехал с Родины. Из Отпуска.. Мне не надо ничего говорить. Я всё видел сам. Вопрос. Ну почему, Русские, винят в своих грехах кого угодно, но только не себя?
кто кого винит?! русские постоянно винят свою власть, а она брыкается и ссылается на пресловутый МЕНТАЛИТЕТ...

W1nner
06-05-2006, 12:54 PM
так уж прям необратимые? так уж совсем вы обрекаете русских? Все через попу сейчас в России, и самое главное, трудно понять, что причина, а что следствие..... вот та же склонность к халяве..... что русский народ ИЗНАЧАЛЬНО склонен к халяве? Думается, что нет, общественные отношения (которые как я заметил, через попу у нас) формируют в нем эту склонность. А откуда берутся эти отношения? От людей же. Вот и получается змея, кусающая себя за хвост. Или самоподдерживающая система. Как ее "отрегулировать" - сложный вопрос.
в России чиновники часто говорят о причинах и слествиях и говарят при этом лживую фразу , мол, виноваты все сами, давайте не будем искать виноватых(хотя они и есть виновные)...ну давайте...Будем искать решение-так ведь нет же оопять разглогольствования по поводу причины проблемы, но никакых попыток решить проблему...

W1nner
06-05-2006, 12:59 PM
Не терпеливость, а ТРУСОСТЬ, не способность организоваться, и дать достойный отпор властям, имеющим народ во всех позах и всеми способами.
Это - обычные генетические нарушения, плем. брак.
Любое НОРМАЛЬНОЕ существо имеет богатую систему самосохранения, благодаря которой борется за себя, защищает свою жизнь.
У русских эта система или отсутствует, или значительно нарушена. Отсюда и миллион погибших на Финской и 56 (ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ) миллионов, погибших во Второй Мировой (недавно любимый дзюдоист обнародовал эту статистику).
Т.е. русские ГЕНЕТИЧЕСКИ не могут за себя постоять, вот природа их и выбраковывает. Естественный отбор не обманешь.
ну так штож они так за несколько веков-то и не исчезли-то?! может потому как раз што очень живучи...а все слабые боятся сильного и пытаются его загнобить...

W1nner
06-05-2006, 01:01 PM
В Росии поговорка есть - Пока гром не грянет - мужик не перекрестится...