PDA

View Full Version : Гадёныши из яиц Невзорова



Pages : [1] 2

Whoever
04-14-2018, 11:52 AM
не рассказали. У бывших членов АСПД была отелючена и "Куб" вообще не работал. :111:

почти уверен: Войско Полькое все выдало по первому зову заокеанских хозяев.:111:

crazy-mike
04-14-2018, 11:58 AM
почти уверен: Войско Полькое все выдало по первому зову заокеанских хозяев.:111:

там нечего выдавать - даже на телеканале "Звезда" показывали как планшетисты мелом отметки от целей рисуют. :111:

Adda
04-14-2018, 12:00 PM
я пробежал глазами.
поправь меня, если я не прав.


и третья группа санкций - ограничение вьезда американских граждан на территорию РФ.
такое выглядит вообще смехотворно: вон, почитайте Манюню или меня о том, как Россия пускает своих граждан. Что вы там забыли? Я серьёзно.

И если честно, "они" всё знают про ваши взгляды поэтому и не пускают. Только тут на форуме вас почитает какой представитель русского консульства, ведь ужаснётся, русофобия несдержанная!

Ну а если будут бомбить поедите в Израиль, он вас любого примет.)

Whoever
04-14-2018, 12:03 PM
Что вы там забыли? Я серьёзно.

И если честно, "они" всё знают про ваши взгляды поэтому и не пускают. Только тут на форуме вас почитает какой представитель русского консульства, ведь ужаснётся, русофобия несдержанная!

Ну а если будут бомбить поедите в Израиль, он вас любого примет.)

интересно, откуда они знают.:120:
и при чем здесь консульство - вы не знаете истории вопроса.

Whoever
04-14-2018, 12:04 PM
там нечего выдавать - даже на телеканале "Звезда" показывали как планшетисты мелом отметки от целей рисуют. :111:

а "артиллеристы, Сталин дал приказ" пели при этом?:111:

crazy-mike
04-14-2018, 12:05 PM
Что вы там забыли? Я серьёзно.

И если честно, "они" всё знают про ваши взгляды поэтому и не пускают. Только тут на форуме вас почитает какой представитель русского консульства, ведь ужаснётся, русофобия несдержанная!

Ну а если будут бомбить поедите в Израиль, он вас любого примет.)

да что Вы вообще знаете о русофобии и гадёнышах-врунишках из яиц Невзорова ? :111:

crazy-mike
04-14-2018, 12:07 PM
а "артиллеристы, Сталин дал приказ" пели при этом?:111:

пели "Мы рождены чтоб сказку сделать былью" :111:

Whoever
04-14-2018, 12:09 PM
да что Вы вообще знаете о русофобии и гадёнышах-врунишках из яиц Невзорова ? :111:

с одной стороны, понятно: прочитала меня, и ёкнуло что-то: "ух, русофоб".
с другой - если бы нe Adda, CAPRI и товарищ Сталин, я бы к России намного лучше относился.
не одобрял бы, конечно.
но все же:111:

crazy-mike
04-14-2018, 12:11 PM
с одной стороны, понятно: прочитала меня, и ёкнуло что-то: "ух, русофоб".
с другой - если бы нe Adda, CAPRI и товарищ Сталин, я бы к России намного лучше относился.
не одобрял бы, конечно.
но все же:111:

о русофобах всё надо читать на сайте http://ru-an.info/ :111:
Там целый раздел "Пятая колонна" есть! :111:

STYLE
04-14-2018, 12:12 PM
с одной стороны, понятно: прочитала меня, и ёкнуло что-то: "ух, русофоб".
с другой - если бы нe Adda, CAPRI и товарищ Сталин, я бы к России намного лучше относился.
не одобрял бы, конечно.
но все же:111:

Хуевер как сыр в холодильнике пенсионера.

crazy-mike
04-14-2018, 12:15 PM
Хуевер как сыр в холодильнике пенсионера.

пенсионеры обычно выключают холодильники для экономии электричества. ( или чтобы удержать затраты в пределах социальной нормы )

Adda
04-14-2018, 12:15 PM
интересно, откуда они знают.:120:
и при чем здесь консульство - вы не знаете истории вопроса. Я не думаю что трудно проверить где вы целый день в интернете. А у них такая работа)

А что вы ещё что то от них хотите кроме съездить в гости в Россию? )

STYLE
04-14-2018, 12:16 PM
пенсионеры обычно выключают холодильники для экономии электричества. ( или чтобы удержать затраты в пределах социальной нормы )

Так а я об чём?
Поэтому он и воняет.

crazy-mike
04-14-2018, 12:17 PM
Я не думаю что трудно проверить где вы целый день в интернете. А у них такая работа)

А что вы ещё что то от них хотите кроме съездить в гости в Россию? )

проверить , кстати , очень трудно. :111:

Adda
04-14-2018, 12:18 PM
с одной стороны, понятно: прочитала меня, и ёкнуло что-то: "ух, русофоб".
с другой - если бы нe Adda, CAPRI и товарищ Сталин, я бы к России намного лучше относился.
не одобрял бы, конечно.
но все же:111:Напрасно вы, вам зла никто не желает...но только усугубляете вину.

crazy-mike
04-14-2018, 12:21 PM
Напрасно вы, вам зла никто не желает...но только усугубляете вину.

на самом деле ведь Вы - кондовая русофобка! :111:
Настоящие патриоты Русского Мира таких как Вы называют агентами мирового сионизма ( хотя у них и более жёсткие выражения встречаются )

Adda
04-14-2018, 12:28 PM
проверить , кстати , очень трудно. :111:Вы может и лучше знаете, не спорю)

Но мне кажется всё доступно уже давно, вводишь "имяфамилию" и всё другое и выходит вся подноготная!)

Но я только предполагаю что идёт отсев по персональной переписке, но то что они всё знают, прям таки уверена)

Eric007
04-14-2018, 12:34 PM
Напрасно вы, вам зла никто не желает...
Он сам себе зло. Зачем ему желать того, чего у него в избытке?

Adda
04-14-2018, 12:36 PM
на самом деле ведь Вы - кондовая русофобка! :111:
Настоящие патриоты Русского Мира таких как Вы называют агентами мирового сионизма ( хотя у них и более жёсткие выражения встречаются )Я не знаю что вы вдруг так перепугались?)


ПС.И мой кейс рассмотрят, в порядке очереди.

crazy-mike
04-14-2018, 12:36 PM
Вы может и лучше знаете, не спорю)

Но мне кажется всё доступно уже давно, вводишь "имяфамилию" и всё другое и выходит вся подноготная!)

Но я только предполагаю что идёт отсев по персональной переписке, но то что они всё знают, прям таки уверена)

не всё доступно. Есть очень специфические ключевые слова "для своих". Это в яндексе может попасть в top rank. И в рамблере. Но через гугл Вы туда не попадёте.

Например - что Вы знаете о Русской Семёрке ? :111:

crazy-mike
04-14-2018, 12:38 PM
Я не знаю что вы вдруг так перепугались?)


ПС.И мой кейс рассмотрят, в порядке очереди.

Ваш кейс уже тянет на десять лет колонии "Полярная Сова". :111:

crazy-mike
04-14-2018, 12:40 PM
Он сам себе зло. Зачем ему желать того, чего у него в избытке?

вашим русофобам-агентам глобалистов не понять Духа Русского Мира.

Adda
04-14-2018, 12:50 PM
Ваш кейс уже тянет на десять лет колонии "Полярная Сова". :111:Вам виднее, по роду службы может, эти профессиональные термины мне не известны.

crazy-mike
04-14-2018, 01:44 PM
Вам виднее, по роду службы может, эти профессиональные термины мне не известны.

есть вещи , которые неизвестны только настоящим русофобам! :111:

Whoever
04-14-2018, 02:28 PM
Я не думаю что трудно проверить где вы целый день в интернете. А у них такая работа)

А что вы ещё что то от них хотите кроме съездить в гости в Россию? )

психоoнанизмом занимаются?
понял.

Whoever
04-14-2018, 02:31 PM
Вы может и лучше знаете, не спорю)

Но мне кажется всё доступно уже давно, вводишь "имяфамилию" и всё другое и выходит вся подноготная!)

Но я только предполагаю что идёт отсев по персональной переписке, но то что они всё знают, прям таки уверена)

все знает только модерация этого форума.

но спасибо, что подсказали (или подтвердили) мои мысли.
когда та дама окажется на свалке истории, тогда и сьезжу в Россию.
а до тех пор - нет /и не только из-за их персональных знаний, но и в целом/

Whoever
04-14-2018, 02:35 PM
вашим русофобам-агентам глобалистов не понять Духа Русского Мира.

не то что не понять - просто они, как флюгер.
скажут им - будут за тоталитаризм, скажут - будут за демократию, а скажут - будут за исламизм.
беспринципные, насквозь продажные люди.

crazy-mike
04-14-2018, 03:57 PM
не то что не понять - просто они, как флюгер.
скажут им - будут за тоталитаризм, скажут - будут за демократию, а скажут - будут за исламизм.
беспринципные, насквозь продажные люди.

интересно - куда те старые "советологи" подевались из "настоящей холодной войны" ? :111:
Ведь какой-то декаданс-упадок-запустение. Этих "кремленологов" сейчас даже по сталинской 58й статье не за что посадить. Скучно ведь читать сплошное "Путин плохой" ( а "Путин хороший" - не только скучно но и противно ). Там ведь есть что-то ещё кроме Пу и "кооператива Озеро". :111:

Whoever
04-14-2018, 03:57 PM
эта тема была выделена в отдельную жертвой аборта Саши Невзорова:111:

crazy-mike
04-14-2018, 04:02 PM
эта тема была выделена в отдельную жертвой аборта Саши Невзорова:111:

а мне именно это выделение понравилось - хоть раз в яблочко. :111:
Мы тут всех гадёнышей изобличим в лучших традициях СвятоРусь-патриотизмуса! :111:

Whoever
04-14-2018, 04:06 PM
интересно - куда те старые "советологи" подевались из "настоящей холодной войны" ? :111:
Ведь какой-то декаданс-упадок-запустение. Этих "кремленологов" сейчас даже по сталинской 58й статье не за что посадить. Скучно ведь читать сплошное "Путин плохой" ( а "Путин хороший" - не только скучно но и противно ). Там ведь есть что-то ещё кроме Пу и "кооператива Озеро". :111:

я писал об этом как-то: нечто подобное случилось на РЖД.
чтобы работать проводником "по Европам", проводник должен был пройти школу жизни на поезде Москва-Тегеран, который в палящий зной стоял часами на пограничном переходе, и еще демонстрировать качественное обслуживание.

они и в Европе выделялись выучкой.

в ельцинские времена туда набрали мальчиков с нагловатым взглядом и ухмылкой...как бы плохого сказать о них не могу, но не было выучки.
каких уродцев набирали в путинские, могу только представить.:111:

Манюня
04-14-2018, 04:06 PM
то есть с названием проблемы нет?
я Хуевера спрашиваю, а то он автором числится

Whoever
04-14-2018, 04:09 PM
то есть с названием проблемы нет?
я Хуевера спрашиваю, а то он автором числится

название красивое, как Майк написал.
романтичное.
в таких темах авторами те, чей полет первыми прервали:111:

Манюня
04-14-2018, 04:10 PM
ну это понятно но я за названия которые не кажутся
отзывами о пользователях

но раз нет проблем, то have fun

crazy-mike
04-14-2018, 04:10 PM
то есть с названием проблемы нет?
я Хуевера спрашиваю, а то он автором числится

я именно из-за названия кучу звёздочек в оценку темы поставил! ( самое удачное из всех! :111: )

Whoever
04-14-2018, 04:13 PM
я именно из-за названия кучу звёздочек в оценку темы поставил! ( самое удачное из всех! :111: )

читают Проханова и соратников.
интересуются.:111:

crazy-mike
04-14-2018, 04:17 PM
читают Проханова и соратников.
интересуются.:111:

они понимают каждое слово Проханова по отдельности , но не могут оценить всю красоту его замысла! :111:
А ведь там есть не только Проханов ( хотя имело бы смысл поискать как Даниил Гранин относился к Проханову ) .

Whoever
04-14-2018, 04:18 PM
ну это понятно но я за названия которые не кажутся
отзывами о пользователях

но раз нет проблем, то have fun

я тебе так скажу.
мы ради фана сюда и ходим, даже в серьёзные темы.
но вот о чем стоит подумать.
была перенесена серия постов, включая вот этот:


Что вы там забыли? Я серьёзно.

И если честно, "они" всё знают про ваши взгляды поэтому и не пускают. Только тут на форуме вас почитает какой представитель русского консульства, ведь ужаснётся, русофобия несдержанная!

Ну а если будут бомбить поедите в Израиль, он вас любого примет.)

поневоле возникает вопрос: не стоит ли представителям российского (не "русского", "русское" у пользовательницы в фантазиях) консульства опубликовать более детальный список инструкций:111:

crazy-mike
04-14-2018, 04:19 PM
по классификации сайта ru-an.info к гадёнышам относятся даже Кудрин.

crazy-mike
04-14-2018, 04:21 PM
я тебе так скажу.
мы ради фана сюда и ходим, даже в серьёзные темы.
но вот о чем стоит подумать.
была перенесена серия постов, включая вот этот:



поневоле возникает вопрос: не стоит ли представителям российского (не "русского", "русское" у пользовательницы в фантазиях) консульства опубликовать более детальный список инструкций:111:

список инструкций на английском языке ? :111:

Whoever
04-14-2018, 04:21 PM
они понимают каждое слово Проханова по отдельности , но не могут оценить всю красоту его замысла! :111:
А ведь там есть не только Проханов ( хотя имело бы смысл поискать как Даниил Гранин относился к Проханову ) .

им еще надо подумать о самообразовании.
проштудировать "Проханыча".
и потом перенести в эту тему все, что хоть как-то связано с Россией:111:

Whoever
04-14-2018, 04:22 PM
список инструкций на английском языке ? :111:

русском, английском, и украинском, и отдельный для пользователя XCNY!:111:

crazy-mike
04-14-2018, 04:24 PM
им еще надо подумать о самообразовании.
проштудировать "Проханыча".
и потом перенести в эту тему все, что хоть как-то связано с Россией:111:

Проханыча невозможно "штудировать" - его надо "ощущать". :111:
( "нутрить" - если как в "1984" Оруэлла )

crazy-mike
04-14-2018, 04:26 PM
русском, английском, и украинском, и отдельный для пользователя XCNY!:111:

а ещё на "фене" и на "олбанском". :111:

Whoever
04-14-2018, 04:27 PM
Проханыча невозможно "штудировать" - его надо "ощущать". :111:
( "нутрить" - если как в "1984" Оруэлла )

не все же в состоянии понять скупые описания: "нигилистический бред", "гниющие внутренние органы":111:

crazy-mike
04-14-2018, 04:29 PM
не все же в состоянии понять скупые описания: "нигилистический бред", "гниющие внутренние органы":111:

Империя помоек - так РФ мог назвать только настоящий радетель Святой Руси !
:111:

Whoever
04-14-2018, 04:42 PM
Империя помоек - так РФ мог назвать только настоящий радетель Святой Руси !
:111:

и даже в такой империи - есть еще помойка империи:111:

crazy-mike
04-15-2018, 02:40 AM
и даже в такой империи - есть еще помойка империи:111:


Доморощенные российские либералы, они слово взбесились. Проиграв безнадёжно выборы, они тут же выползли из-под обломков и превратились в свирепую могучую силу, которая радуется каждому нашему промаху, льёт спирт в любую нашу рану. Ненавидят Россию так, будто Россия кормит их не хлебом, а камнями, поит не водой, а уксусом.

Эта ненависть рождена преисподней, и сквозь скважины, которые пробурили «Это Москвы» и «Дождь», эта ненависть заливает Россию расплавленной магмой. Чего стоит Невзоров, который каждую среду откладывает змеиные яйца, а потом их высиживает. И рождённые змеёныши называют его мамой.


https://izborsk-club.ru/15036

crazy-mike
04-15-2018, 03:01 AM
В сознании части западных и российских элит произошел возврат в «до-осевое время», время до христианства, буддизма, индийских философий, гуманистических философских систем, ислама, время «до справедливости и гуманизма», до великих гуманистических идеалов, время пещерной ненависти к ближнему, когда эти элиты «докатились до неоязычества»

Аналитическое исследование этого феномена ведет к уяснению его природы в комплексе метафизических, психических и социально-культурных оснований.

Метафизические основания духовности представителей таких социально-культурных когорт заключаются в фундаментальной мировоззренческой несамодостаточности этих личностей, их недоверии к традиционно-культурным мировоззренческим установкам, почитание последних за «примитив» и презрительно относящихся к национальной традиции, но одновременно не обретающих иных метафизических оснований и лишь слепо копирующих внешние феноменальные проявления иных традиций. Отсюда рождаются их антирациональность, путанность сознания, склонность к мистике, испуг перед наукой и образованием (в том числе вследствие демократичности науки и образования, их способности принести в мир справедливость).

crazy-mike
04-15-2018, 03:02 AM
Психические основания – предельный эгоизм, гордыня, стремление личности к вседозволенности, к эгоцентрическому самоутверждению, «стремление и потенциальная готовность выйти за рамки поведения, предписанного законом и социальными нормами, т.е. нарушить и закон, и мораль во имя удовлетворения своих эгоистических потребностей»[6], часто порочных. Это явление наиболее распространено среди избалованных, «залюбленных», «закормленных пряниками» инфантов[7], и являющаяся достаточно распространенной формой социальной и культурной девиации.

crazy-mike
04-15-2018, 03:04 AM
Казалось бы, исходя из такой характеристики данного типа личности, они слабо склонны к общению, к сплочению в группы. Однако люди с таким болезненным психотипом могут действовать не только в одиночку, но и присоединяться к тем или иным социальным группам либо формировать собственные группы и сообщества, обычно слабо институционализированные, полувиртуальные, подобные современным сетевым сообществам. Причем, в современном мире именно подобные группы становятся питательной средой и социальной базой для формирования массовых деструктивных проектов с использованием социальных и компьютерных технологий организации социальных движений и массовых проектов – начиная от флэш-мобов и пусси-райтов до различных «групп по интересам» с антигосударственной направленностью и даже когорт во властной элите, когда дома их окружают лакеи с буклями и в красных ливреях, как до недавнего времени А.В. Улюкаева.

:111:
https://izborsk-club.ru/15061

этот Селиванов совсем рехнулся!!!!!!!!

crazy-mike
04-15-2018, 03:06 AM
Социально-культурные корни – антитрадиционность, презрение к своему народу и антинародность, склонность к роскоши и «красивой жизни», к жизни за рубежом, подобострастие перед Западом, стремление «причаститься» к нему и его финансовым счетам, как следствие – потеря собственной независимости от Запада, нерешительность и половинчатость в отношениях с ним, становящихся угрозой национальной безопасности. Одной из причин этого, правда, является дефицит «эстетики быта», «красоты обыденности» в русской культуре, неудовлетворенность «простым бытием», его порой аляповатостью, несовершенством, отсутствием «высшей гармонии» на западный или восточный манер, что вызывает «высокомерное презрение» элит. Порядок быта западных элит, его организация, продуманность до мелочей, лакейство в обслуживани и т.д. потому оказывается притягательной для части русских элит, а отсутствие такой «практики» и «опыта» в русской традиции преподносится как «недостаток». Вначале именно в погоне за красотой (эстетикой), устройством обыденности, а затем в погоне за его перерождениями в виде роскоши, шика, «понтов» и так далее – и чистые «романтические» помыслы и стремления (идеальная элита), и корыстные (деловые, прагматические) помыслы трансформируют цели и ценности части элит в антинародные, антитрадиционные, превращаются в подобострастное преклонение части элит перед Западом и западными элитами, отключая критическое мышление и формируя «эффект лемминга», готовность идти за Западом даже в пропасть.

https://izborsk-club.ru/15061

Проявления этой коренной черты русского человека противоречиво и в разных социальных группах эта черта проявлялась совершенно по-разному, порой обретая нигилистический и даже разрушительный характер как по отношению к человеку-личности, так и по отношению к обществу, обретая характер «бесовщины». Особенной разрушительной силой в русской истории она становилась, когда овладевала людьми с высоким, часто унаследованным, социальным статусом и влиянием в обществе, но становившимися внекультурными маргиналами, выходящими за рамки своей национальной традиции.

crazy-mike
04-15-2018, 03:11 AM
Еще один момент. На сегодня созданы социальные и информационные технологии, которые могут помогать организовывать людей такого типа. И потому если раньше их разрушительная сила носила точечный характер, то теперь она часто приобретает массовый и организованный характер. Эти люди превращаются в основу формирования антигосударственных движений, выталкивающих государство из различных сфер, дискредитируя его, формируя псевдо-«гражданские инициативы», дестабилизируя вертикаль власти и способствуя превращению управления на территории страны в сетевую структуру, удобную для решения различных внегосударственных и антигосударственных общественно-политических задач (протестные, выборные, деловые, диверсионные, по силовому свержению власти…). Создаются негосударственные центры силы, используя такие ресурсы как доказательство наличия такой силы через политическую репутацию, благозвучные проекты (типа «активизации местного сообщества», «реализацию инициатив граждан», «формирование институтов гражданского общества», «социальное проектирование», «общественно активные школы» и т.п.), через встречи с солидными людьми, финансирование (особенно через НКО), создание эффектов массовости в интернет-сетях с помощью роботов, включение созданных организаций и групп в международные сетевые проекты, широкое использование сетей для рекрутирования подростков (как сегодня сделано в проекте «Навальный», когда подростки 12-17 лет по всей стране уже массово «болеют» за него, а через 5-6 лет придут на выборные участки как зрелые граждане) и т.д.

https://izborsk-club.ru/15061

crazy-mike
04-15-2018, 03:37 AM
ну а вот здесь ....:111:

http://новости.ru-an.info/пятая-колонна/

Над Россией нависла угроза сохранения вредителей в правительстве

Русофобы могильщики русской школы уже стучатся в дверь Ольги Васильевой


Пятая колонна получила команду взорвать Россию через Волоколамск

Фабрика фейков «пятой колонны» работает на полною мощность

Как Мировое Правительство спонсирует работу либеральных журналистов в России

.....

crazy-mike
04-15-2018, 03:46 AM
http://новости.ru-an.info/новости/лаврентий-берия-главный-герой-атомного-проекта-демонизирован-и-оболган-пятой-колонной/

Лаврентий Берия – главный герой атомного проекта демонизирован и оболган пятой колонной

30 марта 2018 года

http://новости-спб.ru-an.info/новости/кинофестиваль-послание-к-человеку-превратился-в-кормушку-для-либералов-от-киноискусства/

Кинофестиваль «Послание к человеку» превратился в кормушку для либералов от киноискусства

27 марта 2018 года

crazy-mike
04-15-2018, 03:49 AM
http://новости-спб.ru-an.info/новости/десантники-санкт-петербурга-готовы-зачистить-здание-британского-консульства-от-паразитов/

Десантники Санкт-Петербурга готовы зачистить здание британского консульства от паразитов

21 марта 2018 года

crazy-mike
04-15-2018, 03:51 AM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/дети-олигархов-ещё-одна-беда-россии-дочери-банкстера-тинькова-стыдно-быть-русской/

Дети олигархов – ещё одна беда России: дочери банкстера Тинькова стыдно быть русской

16 марта 2018 года

crazy-mike
04-15-2018, 12:06 PM
http://zavtra.ru/blogs/muzej_predatel_stva

14 апреля 2018 года

http://zavtra.ru/authors/avatar/glushik-ek.jpg

Музей предательства

если ты - бандит, алкоголик, предатель, западный холуй, то сладкая жизнь, почести и музей тебе гарантированы


13 апреля Сергей Собянин принял участие в открытии нового здания Дома русского зарубежья имени Солженицына. Строительство здания началось по решению правительства Москвы. А сам Дом был создан ещё в 1995-м году.

Придыхающие дикторы того и гляди от восторга свалятся в обморок прямо на голубом экране, в режиме онлайн. Ещё бы, им доверили сообщить, что сам мэр Собянин представляет новое четырёхэтажное здание площадью 5,5 тысяч метров кв с кучей всего: конференц-зал, реставрационные мастерские, залы постоянной экспозиции, помещения для временных экспозиций…

Между прочим, на этих площадях могли бы комфортно расположиться (если брать жилищную санитарную норму в 20 метров) 250 мыкающихся без жилья москвичей, на головы которых Солженицын выкликал у американцев атомную бомбу. Эх, сейчас этот «голос совести» как пригодился бы нашим вечным «партнёрам»! Он бы Трампа подтолкнул под локоть: давай, бомби! Нечего раздумывать!

«Дом - это собрание тысяч документов, книг и фотографий, рассказывающих о культурном влиянии нашей диаспоры на европейскую литературу, философию и науку», - рапортуют новостные ленты.


Но это влияние «нашей диаспоры» не особенно благотворно, как показывают современные события. Что-то не слышно европейских голосов, на которых неизгладимое впечатление произвели труды представителей «русского зарубежья». Взяли бы, да и окрикнули ретивых Макронов и прочих Мэй мол, не трогайте Россию! Вон какие у неё умы и таланты!

«Надеюсь, что к 100-летию Александра Исаевича этот музей распахнет двери для посетителей», - умиляется мэр, выразив надежду, что «это место станет новым культурным центром притяжения наших соотечественников со всего мира".

«Мы получили великолепный подарок, - радуется и директор музейного центра. - По своему техническому оснащению - это одно из лучших зданий не только в России, но и в Европе. Наше название - Дом русского зарубежья - это дом для миллионов наших соотечественников, которые живут за рубежом, их более 30 млн. Теперь у них есть свой дом, и теперь многие говорят, что это настоящее посольство русского зарубежья, расположенное здесь, в Москве, на вершине Таганского холма».

crazy-mike
04-15-2018, 12:07 PM
Это отлично! Но если это ваше посольство, дорогие зарубежные соотечественники, то и содержать должны его вы: коммунальные услуги, персонал. Всё это требует огромных средств. Или тут дело пойдёт по излюбленной демократией схеме: все расходы - народу, три шкуры - с него. А все доходы и пряники - элите, разного рода волновой эмиграции: первой волны, второй волны. Абрамович, Кулагин с Гордиевским - это тоже русское зарубежье? Это тоже их дом? Как бы их не притянуло!

А чего вы вдали от родины тоскуете? Приезжайте! С чем вы и ваши предки активно, зачастую с оружием в руках, боролись, а также внутренние предатели, в том числе и Солженицын, давно одолено. Уже нет социализма: ни равноправия, ни социальных лифтов, ни бесплатного обучения и медицинского обслуживания, ни справедливости. Уже наркотики, разруха и безработные - в каждом уголке России. Вы же всего этого хотели для России, за это боролись? Так это всё уже достигнуто! Приезжайте, наслаждайтесь.

Мэр заливался соловьём: мол, деятельность Дома и музея тесно связана с именем Солженицына. «Многие экспонаты рассказывают о периоде работы литератора в России, о самых ярких его выступлениях за рубежом».

http://zavtra.ru/authors/avatar/glushik-ek.jpg

crazy-mike
04-15-2018, 12:07 PM
Но самые яркие выступления и высказывания Солженицына - это призывы устами его персонажа атомной бомбы на наши головы: «Подождите, гады! Будет на вас Трумен! Бросят на ваши головы атомную бомбу!» Об этом экспонаты расскажут? Адвокаты этого дьявола гундят: нельзя отождествлять литературного персонажа и писателя. Почему нельзя? Иногда - вполне.

А вот в Итонском колледже 17 мая 1983 года спрашивают не литературного персонажа, а этого тогда бодрого предателя, триумфатора современного российского строя: «…что нам на Западе делать — сражаться с Советским Союзом ядерным оружием, которое уничтожает, или словами, которых советские не слышат?!»

http://zavtra.ru/authors/avatar/glushik-ek.jpg

crazy-mike
04-15-2018, 12:08 PM
Или под ярким выступлением Солженицына за рубежом подразумевается грязная ложь на Михаила Шолохова? Этот почитаемый ныне фрукт распространял «фейки», что Шолохов украл роман «Тихий Дон». Гнусный завистник, который не стоит и ногтя, срезанного с мизинца нашего великого писателя! Михаил Александрович был выдающимся гуманистом, ратовал за людей, и когда построил на свои гонорары школу, то даже на её открытие стеснялся идти, мол, вот, подумают, что я похвалы жду.

А этот гадил на страну. Потом предатели во власти притащили «идейно близкого» им предателя (как будто здесь мерзавцев не хватало), одарили его квартирами-поместьями. Сейчас музеи его имени, памятники ставят на наши деньги!

Писатель средней руки, но выдающийся лжец и негодяй. Но каждому сверхпредателю по России уже раскинули памятники, возвели мавзолеи: Горбачёв-фонд, Ельцин- центр, солженицынские улицы-музеи. Может быть, пора положить первый кирпич в основание музея Скрипалей? Тоже вполне – символ предательства. Авось, за это «западные партнёры» одобрительно по щеке потреплют.

http://zavtra.ru/blogs/muzej_predatel_stva

http://zavtra.ru/authors/avatar/glushik-ek.jpg

crazy-mike
04-15-2018, 12:10 PM
Однако вот уже больше 20 лет не могут поставить памятник защитникам Белого дома, нашим святым гражданам - мужчинам, женщинам, старикам, детям - тем, кто вышел защищать выбранных ими депутатов Верховного Совета, тем, кто встал на защиту основного закона - конституции - от банды предателей - Ельцина-Грачёва-Ерина. Просто памятник! О музее и речи нет, потому что в этом музее все экспонаты - свидетельства кровавости режима Ельцина, этой иконы сатанизма, предательства и коррупции. Ведь термин «семья» породило именно семейство кровавого Бориса.

И юноша, «обдумывающий житие», видит: если ты - труженик, любящий свою страну, не разрушающий её, работающий часто и без зарплаты на её благо, ты будешь мучатся, влачить существование, а то и будешь расстрелян, как тысячи жертв Белого дома. А если ты - бандит, не просыхающий алкоголик, предатель, западный холуй, то сладкая жизнь, почести и музей тебе гарантированы.

http://zavtra.ru/blogs/muzej_predatel_stva

http://zavtra.ru/authors/avatar/glushik-ek.jpg

Aurbo
04-15-2018, 12:41 PM
Во даёт,а! Молодец,товарищ Проханов. Это неважно,что ты пишешь - это ересь, рычание давно сдох шего динозавра из могилы истории- но как ты пишешь.
Вот,помню, в 73м году Солженицына выслали за границу, в газете "Правда" то же самое писали и точно так же.


Учитесь у старших,гадёныши.

crazy-mike
04-15-2018, 12:43 PM
Во даёт,а! Молодец,товарищ Проханов. Это неважно,что ты пишешь - это ересь, рычание давно сдох шего динозавра из могилы истории- но как ты пишешь.
Вот,помню, в 73м году Солженицына выслали за границу, в газете "Правда" то же самое писали и точно так же.


Учитесь у старших,гадёныши.

нну не дано гадёнышам сие ! :111:

Aurbo
04-15-2018, 12:49 PM
нну не дано гадёнышам сие ! :111:

Я ж говорила - опарыши земли русской. А это как пишет - ну чисто Протопоп Аввакум! За двоеперстное сложение смерть приму - и всех с собой утащу. Последний левиафан Советского Союза.

crazy-mike
04-15-2018, 12:54 PM
Я ж говорила - опарыши земли русской. А это как пишет - ну чисто Протопоп Аввакум! За двоеперстное сложение смерть приму - и всех с собой утащу. Последний левиафан Советского Союза.

о музее зарубежья вообще-то какая-то тётка писала - я там даже её фото поставил. Достойная ученица Проханова - но до самого мэтра ей ещё далеко!

Aurbo
04-15-2018, 12:57 PM
о музее зарубежья вообще-то какая-то тётка писала - я там даже её фото поставил. Достойная ученица Проханова - но до самого мэтра ей ещё далеко!

Надо верить в то,что ты пишешь.А кто в это верит? Только мэтр, только мэтр. Остальные подтявкивают.

Whoever
04-15-2018, 12:57 PM
Однако вот уже больше 20 лет не могут поставить памятник защитникам Белого дома, нашим святым гражданам - мужчинам, женщинам, старикам, детям - тем, кто вышел защищать выбранных ими депутатов Верховного Совета, тем, кто встал на защиту основного закона - конституции - от банды предателей - Ельцина-Грачёва-Ерина. Просто памятник! О музее и речи нет, потому что в этом музее все экспонаты - свидетельства кровавости режима Ельцина, этой иконы сатанизма, предательства и коррупции. Ведь термин «семья» породило именно семейство кровавого Бориса.

И юноша, «обдумывающий житие», видит: если ты - труженик, любящий свою страну, не разрушающий её, работающий часто и без зарплаты на её благо, ты будешь мучатся, влачить существование, а то и будешь расстрелян, как тысячи жертв Белого дома. А если ты - бандит, не просыхающий алкоголик, предатель, западный холуй, то сладкая жизнь, почести и музей тебе гарантированы.

http://zavtra.ru/blogs/muzej_predatel_stva

http://zavtra.ru/authors/avatar/glushik-ek.jpg

о, я знал это еще задолго до Изборского клуба:111:

Aurbo
04-15-2018, 01:00 PM
Почему Солженицына поставили в одну строку с бандитами?А,вспомнила - ему давали нелестные характристики: обладал злобным, неуживчивым характером; был одним из организаторов восстания в Казахстане,в лагере для врагов народа.Нет, не советский человек, не наш.

Whoever
04-15-2018, 01:02 PM
Однако вот уже больше 20 лет не могут поставить памятник защитникам Белого дома, нашим святым гражданам - мужчинам, женщинам, старикам, детям - тем, кто вышел защищать выбранных ими депутатов Верховного Совета, тем, кто встал на защиту основного закона - конституции - от банды предателей - Ельцина-Грачёва-Ерина. Просто памятник!

:111::111::111:
эта встреча российский танкистов с "защитниками Белого дома" была, в мох глазах, как встреча сотрудников патрульно-постовой службы с незадачливым, дважды судимым гражданином П., пытавшемся свернуть в подьезде жилого дома электросчетчик.
такие встречи я называю "вот и встретились два одиночества":111:

и никогда не знаю, кто же из двух сторон лучше.

crazy-mike
04-15-2018, 01:04 PM
о, я знал это еще задолго до Изборского клуба:111:

это не Изборский Клуб - это непосредственно сайт газеты "Завтра" ! :111:

crazy-mike
04-15-2018, 01:06 PM
Почему Солженицына поставили в одну строку с бандитами?А,вспомнила - ему давали нелестные характристики: обладал злобным, неуживчивым характером; был одним из организаторов восстания в Казахстане,в лагере для врагов народа.Нет, не советский человек, не наш.

они ему припомнили , что он в Кенгире тусовался с бандеровцами! :111:

Whoever
04-15-2018, 01:22 PM
Наше название - Дом русского зарубежья - это дом для миллионов наших соотечественников, которые живут за рубежом, их более 30 млн. Теперь у них есть свой дом, и теперь многие говорят, что это настоящее посольство русского зарубежья, расположенное здесь, в Москве, на вершине Таганского холма».

меня туда не пустит Капри:111:

crazy-mike
04-15-2018, 01:31 PM
меня туда не пустит Капри:111:

им с Таганского холма это помещение лучше перенести в Таганскую Пересыльную Тюрьму ! :111:

Whoever
04-15-2018, 01:40 PM
http://новости-спб.ru-an.info/новости/десантники-санкт-петербурга-готовы-зачистить-здание-британского-консульства-от-паразитов/

Десантники Санкт-Петербурга готовы зачистить здание британского консульства от паразитов

21 марта 2018 года

в кишечниках у них паразиты, у десантников:111:

Whoever
04-15-2018, 01:43 PM
ну а вот здесь ....:111:

http://новости.ru-an.info/пятая-колонна/

Над Россией нависла угроза сохранения вредителей в правительстве

Русофобы могильщики русской школы уже стучатся в дверь Ольги Васильевой


Пятая колонна получила команду взорвать Россию через Волоколамск

Фабрика фейков «пятой колонны» работает на полною мощность

Как Мировое Правительство спонсирует работу либеральных журналистов в России

.....

прочитав эти статьи внимательно, можно стать настоящим эрудитом.:1:

crazy-mike
04-15-2018, 01:45 PM
в кишечниках у них паразиты, у десантников:111:

http://russian7.ru/post/kakie-u-rossii-est-shansy-vernut-alyas/

Какие у России есть шансы вернуть Аляску В этом году исполнилось 150 лет с того момента, как Россия в 1867 году уступила США территорию Аляски. Несмотря на то что со времени совершения сделки прошло много лет, в России до сих пор некоторые поднимают вопрос о возврате Аляски нашей стране. Вот только можно ли это сделать в рамках международного права?

На сегодняшний день Россия имеет все основания требовать обратно Аляску, являющуюся самым крупным штатом Америки.

Источник: Какие у России есть шансы вернуть Аляску
© Русская Семерка russian7.ru

crazy-mike
04-15-2018, 01:47 PM
прочитав эти статьи внимательно, можно стать настоящим эрудитом.:1:

Я уже писал о том , что Adda вообще ничего не понимает в "загадочной русской душе" , и поэтому Adda является даже большей русофобкой чем CAPRI ( даже если не принимать во внимание сионисткие фантазии )
:111:

Whoever
04-15-2018, 01:47 PM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/дети-олигархов-ещё-одна-беда-россии-дочери-банкстера-тинькова-стыдно-быть-русской/

Дети олигархов – ещё одна беда России: дочери банкстера Тинькова стыдно быть русской

16 марта 2018 года

"Само собой, Дарья далеко не первая, кому стыдно, что она русская. Ранее дочь бизнесмена Мусы Бажаева — Элина — отвечая на вопрос в соцсети Ask.fm «В США лучше, чем в Рашке?», написала: «Везде лучше, чем в Рашке». :111::111::111:

crazy-mike
04-15-2018, 01:51 PM
"Само собой, Дарья далеко не первая, кому стыдно, что она русская. Ранее дочь бизнесмена Мусы Бажаева — Элина — отвечая на вопрос в соцсети Ask.fm «В США лучше, чем в Рашке?», написала: «Везде лучше, чем в Рашке». :111::111::111:

такой материал практически бесплатно собрали для "кремленологов" и прочих "славистов" ! :111:

Aurbo
04-15-2018, 02:09 PM
Дегенерат какой-то пишет - для таких же дегенератов.
http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/отдых-2018-никаких-египтов-сидеть-дома-и-потом-не-говорите-что-вас-не-предупреждали/

crazy-mike
04-15-2018, 02:26 PM
Дегенерат какой-то пишет - для таких же дегенератов.
http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/отдых-2018-никаких-египтов-сидеть-дома-и-потом-не-говорите-что-вас-не-предупреждали/

там на их сайте как раз какой-то заповедник дегенератов. :111:
( зато там все программы Киселёва собирают )

crazy-mike
04-16-2018, 01:56 AM
https://izborsk-club.ru/13931

28 августа 2017 года , Максим Шевченко

это было время, когда Дмитрий Анатольевич мог, к примеру, прийти на «Дождь», и сказать в ответ на вопрос, почему для своего интервью он выбрал именно этот телеканал: «Потому что вы жопу не лижете». Следуя этой логике, остальные журналисты, в том числе те, которые работали на государственных ВГТРК, на Первом канале, других подобных редакциях и защищали интересы государства, лизали жопу. Эта метафора была радостно подхвачена оппозиционными пропагандистами — всякая патриотическая публичная позиция, защита национальных интересов, критика Запада и его агентов в России, попытка сформулировать и отстаивать принципы государственного суверенитета, «особого пути» России стали маркироваться как лизание жопы. И это показало всем, что в России есть как минимум две официальные интерпретации «государства». Одно — национальное, российское, антиглобалистское, консервативное, хоть как-то ориентированное на внутреннее развитие и интересы, и оно стало ассоциироваться с Путиным, второе — антинациональное, либеральное, ориентированное на интересы глобальных игроков и обтесывание России под их требования и интересы (в рамках ВТО, например), и оно стало ассоциироваться с Медведевым. Государство — это всего лишь группа бюрократов, силовиков, финансистов, и они вполне разделились. Так образовались две группы элит.

Со временем вражда между ними обострилась. Конечно, это объективный процесс. Тогда бытовала шутка, что если одни, патриоты-государственники, жопу лижут, то другие, либералы-государственники, в жопу дают. Кругом была, одним словом, сплошная жопа. Но ввел в оборот этот политический стиль именно президент Медведев. А народ, который не государство, как всегда, в ужасе молчал.

https://izborsk-club.ru/13931

— Да, в начале 2000-х был заключен консенсус, где спекулянтам отдали их долю, а представители силовых структур («конторские») взяли свою долю управления. Была еще третья сила, самая национально-ориентированная, — это так называемые региональные бароны, красные директора: Минтимер Шаймиев, Юрий Лужков, Аман Тулеев — вот представители этой силы. С ними обошлись предельно гуманно. Евгений Максимович Примаков был лидером этой группы на глобальном уровне. В существующем консенсусе они занимали промежуточное положение, поскольку регионы сами по себе не могут быть хозяйственными субъектами в полной мере. Они как бы стояли в стороне и были вынуждены — хотя им это было, в принципе, интересно — иметь дело со спекулятивным капиталом. Все-таки и деньги за границу надо вывозить, надо кормить своих детей, внуков, их семьи и при этом одновременно развивать производство. Поэтому регионы пребывали в таком промежуточном положении, и единственное, что они перетерпели, — это дико оскорбительную информационную кампанию, которая велась против Примакова и Лужкова в 1999 году.

.....

Либералы-спекулянты говорят о какой-то демократии, западных ценностях, консерваторы говорят о монархии, об империи, о геополитике. Но все это — головное, умозрительное, внешнее. Вместо развития опыта русской революции, русского большевизма, даже сталинизма в каких-то его деталях, которые так или иначе были следствием развития внутренних человеческих сил страны, ее национальных ресурсов, они хватаются за свои идеологические погремушки. Реальной жизни они боятся, потому что правящие элиты России всегда боятся народа, только Сталин не боялся народа, а эти — боятся. И большевики не боялись народа, потому что они знали, что при всех их ошибках и сопряженными с этим тягостями они дают такую повестку развития национальных сил, которую народ массово поддержит.

Whoever
04-16-2018, 01:49 PM
государственники лижут жопу, дают в неё, берут её, или просто делают все через жопу.
это самый важный вывод из выдержки Максима Шевченко.
собственно, я давно подозревал, что патриоты России именно такие.

немного выделялся Евгений Максимович Примаков: он не давал в жопу, что похвально.
но у него был совсем недобрый взгляд, и он умер.

crazy-mike
04-16-2018, 02:01 PM
государственники лижут жопу, дают в неё, берут её, или просто делают все через жопу.
это самый важный вывод из выдержки Максима Шевченко.
собственно, я давно подозревал, что патриоты России именно такие.

немного выделялся Евгений Максимович Примаков: он не давал в жопу, что похвально.
но у него был совсем недобрый взгляд, и он умер.

Шевченко , кстати , часто на "Эхо Москвы" мелькает.
:111:

crazy-mike
04-17-2018, 12:22 AM
https://izborsk-club.ru/15068

16 апреля

Владимир Букарский: Россия, которую я презирал

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2018/04/12896005-696x464.jpg

А была ли когда-либо Россия, которую я не уважал?

Была.

Это было совсем недавно по историческим меркам. Всего 20 лет назад. И нынешний глава России к тому презираемому мной государству на определённом этапе, чего греха таить, был причастен.

Это была Россия, где президентом был Ельцин, главами правительства — Гайдар и Касьянов, министром иностранных дел — Козырев. А ещё были вице-премьеры Немцов и Кох, советник президента по экономике Илларионов, председатель ВГТРК Сванидзе.

Это была Россия с вечно пьяным косноязычным президентом, «работающим с документами», мочащимся в штаны в салоне самолёта, за которого реально было стыдно перед всем миром. Который добил Советский Союз контрольным выстрелом в висок, расстрелял патриотов в Верховном Совете из танковых орудий, подирижировал оркестром в Германии, а потом выбросил целую военную группировку в чистое поле.

Это была Россия ларьков, или, как их тогда называли, «комков», где продавалось всё что угодно — от жвачек, сигарет «Мальборо» и спирта «Рояль» до секонд-хендовских джинсов и кожаных курток.

Это была Россия проституток — на улицах и на экранах телевизоров.

Это была Россия «новых русских» в мерседесах и в малиновых пиджаках. Вы ещё не забыли анекдоты про эту породу человекообразных приматов?

Это была Россия управляемая «семибанкирщиной» — кучкой олигархов с характерной семитской внешностью и такими же фамилиями, за которых было стыдно каждому честному еврею (и мне, еврею, в том числе). Девушка с молдавского канала TV8, ныне самоотверженно борющаяся с олигархами в Молдавии! Тебе напомнить, как ты в Москве работала на одного из них?

Это была Россия, где все стадионы, заводы, площади, парки, улицы — были превращены в одно большое сочетание блошиного рынка и бомжатника, где доктора наук таскали баулы с барахлом из Турции, а сотрудники военных предприятий торговали секретными документами и картами на каждом вокзале.

Это была Россия, где в школах учили по учебникам, напечатанным на деньги фонда Сороса. По учебникам, учивших целое поколение детей стесняться истории собственной страны.

Whoever
04-17-2018, 12:39 AM
https://izborsk-club.ru/15068

16 апреля

Владимир Букарский: Россия, которую я презирал

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2018/04/12896005-696x464.jpg

А была ли когда-либо Россия, которую я не уважал?

Была.

Это было совсем недавно по историческим меркам. Всего 20 лет назад. И нынешний глава России к тому презираемому мной государству на определённом этапе, чего греха таить, был причастен.

Это была Россия, где президентом был Ельцин, главами правительства — Гайдар и Касьянов, министром иностранных дел — Козырев. А ещё были вице-премьеры Немцов и Кох, советник президента по экономике Илларионов, председатель ВГТРК Сванидзе.

Это была Россия с вечно пьяным косноязычным президентом, «работающим с документами», мочащимся в штаны в салоне самолёта, за которого реально было стыдно перед всем миром. Который добил Советский Союз контрольным выстрелом в висок, расстрелял патриотов в Верховном Совете из танковых орудий, подирижировал оркестром в Германии, а потом выбросил целую военную группировку в чистое поле.

Это была Россия ларьков, или, как их тогда называли, «комков», где продавалось всё что угодно — от жвачек, сигарет «Мальборо» и спирта «Рояль» до секонд-хендовских джинсов и кожаных курток.

Это была Россия проституток — на улицах и на экранах телевизоров.

Это была Россия «новых русских» в мерседесах и в малиновых пиджаках. Вы ещё не забыли анекдоты про эту породу человекообразных приматов?

Это была Россия управляемая «семибанкирщиной» — кучкой олигархов с характерной семитской внешностью и такими же фамилиями, за которых было стыдно каждому честному еврею (и мне, еврею, в том числе). Девушка с молдавского канала TV8, ныне самоотверженно борющаяся с олигархами в Молдавии! Тебе напомнить, как ты в Москве работала на одного из них?

Это была Россия, где все стадионы, заводы, площади, парки, улицы — были превращены в одно большое сочетание блошиного рынка и бомжатника, где доктора наук таскали баулы с барахлом из Турции, а сотрудники военных предприятий торговали секретными документами и картами на каждом вокзале.

Это была Россия, где в школах учили по учебникам, напечатанным на деньги фонда Сороса. По учебникам, учивших целое поколение детей стесняться истории собственной страны.

если еще прочитать его биографию, то вопрос возникает: вот откуда такое берётся?
с какой целью был создан этот Букарский?:111:

http://cyclowiki.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_% D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0 %B8%D1%87_%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D0% BA%D0%B8%D0%B9

crazy-mike
04-17-2018, 02:28 AM
если еще прочитать его биографию, то вопрос возникает: вот откуда такое берётся?
с какой целью был создан этот Букарский?:111:

http://cyclowiki.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_% D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0 %B8%D1%87_%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D0% BA%D0%B8%D0%B9

http://путин.ru-an.info/новости/дональд-трамп-оказывает-бесценную-помощь-санкциями-владимиру-путину-и-россии/

17 апреля

если будет продолжаться эта война без правил и тотальная конфронтация с Западом, не исключено, что в той или иной форме будут зачищены также и те информационные ресурсы и социальные группы, которых традиционно называют (во всех странах) "пятая колонна", когда та или иная страна оказывается в состоянии гибридной или "горячей" войны.

crazy-mike
04-17-2018, 03:09 AM
https://izborsk-club.ru/15063

Михаил Делягин: В 90-е меня едва не уволили за слова «национальные интересы России»

16 апреля 2018

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2016/12/a11db900e4560c198470c992f8809798-1024x682-696x464.jpg

«ПРОГРАММУ ЯВЛИНСКОГО „500 ДНЕЙ“ НАМ УДАЛОСЬ ОСТАНОВИТЬ. ХОТЯ БЫ ГОД ЖИЗНИ МЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СПАСЛИ»

crazy-mike
04-19-2018, 12:41 AM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/российская-пятая-колонна-начала-активно-действовать-после-ракетных-ударов-по-сирии-объявив-россию-главным-врагом/

Пятая колонна объявила Россию врагом

18 апреля 2018 года

Российская пятая колонна начала активно действовать после ракетных ударов по Сирии, объявив Россию главным врагом
В России «Пятая колонна» начала активно действовать после ракетных ударов по Сирии. Последние комментарии в либеральных СМИ в поддержку агрессии США против Сирии показывают, что они окончательно перешли на сторону Запада...

А некоторые российские издания поддержали удар Запада по Сирии

Взрывы пока гремят только в Сирии, а наша доморощенная «пятая колонна» уже открыто, нисколько не маскируясь, полностью на стороне тех, кто официально объявил Россию «врагом», на стороне США и их сателлитов. Это особенно заметно на примере того, что пишут либеральные СМИ в момент обострения ситуация в Сирии, где из-за безрассудных действий президента США Дональда Трампа на днях чуть не вспыхнула мировая война. И особенно это заметно в Петербурге, где сегодня практически все ведущие печатные СМИ и интернет-агентства в руках либералов.

Трансляторы американской пропаганды

Вот, например, каковы в эти дни заголовки первой полосы самой крупной в городе интернет-газеты «Фонтанка»: «Трамп не соврал, они прилетели» (статья сопровождается фото торжествующего президента США), «Трамп: идеальный ракетный удар по Сирии - миссия выполнена», «Совбез ООН отклонил российскую резолюцию по Сирии» и т.п. Сводка новостей составлена так, словно читаешь не издаваемую в России газету, а «Вашингтон пост», издание страны, которая объявила нас врагом.

Впечатление усиливается, когда начинаешь читать на «Фонтанке» рубрику «Выбор редакции», в которую редакция помещает статьи, которые считает наиболее ценными и правильными. И тут уже одни заголовки говорят сами за себя: «Это Россия - больше некому», (где автор уверяет, будто «Россия потерпела чувствительное поражение в деле Скрипалей. Мы остаемся главным подозреваемым»), «Назло Штатам отморозить себе нос» (о решении Госдумы ответить на антироссийские санкции США), «Рухнет ли рубль вместе с “Томагавками”» и т.п.

http://ru-an.info/Photo/News/n5888/1.png

crazy-mike
04-19-2018, 12:42 AM
http://ru-an.info/Photo/News/n5888/2.png

crazy-mike
04-19-2018, 12:45 AM
Не лучше позиция петербургской версии «Московского комсомольца» - «МК в Питере» на ее сайте. На самом видном месте - то же самое: усердная трансляция антироссийских «уток» западной пропаганды, оголтелая ложь и клевета в адрес России.

«Пентагон: Сирия не смогла сбить ни одной ракеты», «Ограничение поставок американских лекарств приведет к гибели тысяч россиян. Эксперты в ужасе от новых инициатив Госдумы», «В Петербурге пройдет акция в поддержку «Телеграмм» (это о решении Роскомнадзора заблокировать этот ресурс, наносящий ущерб пользователям в России) и т.д. и т.п.

http://новости-россии.ru-an.info/новости/российская-пятая-колонна-начала-активно-действовать-после-ракетных-ударов-по-сирии-объявив-россию-главным-врагом/

Но тон этой русофобской кампании, как по команде, данной вслед за атакой американских «Томагавков», задает, как всегда, центральный рупор либералов (а фактически - «пятой колонны» в России) радиостанция «Эхо Москвы». «Главное, лишь бы не было войны. Одна беда - она уже почти есть, не оставит же наш президент без ответа американские авиаудары по братскому нам диктатору Сирии Асаду?! Ведь кто еще, кроме нас, может превратить Америку в радиоактивный пепел? Вот почему мы за мир во всем мире. На том и стоим», - издевается на сайте радиостанции бывший депутат, а ныне один из самых активных либералов Геннадий Гудков.

http://ru-an.info/Photo/News/n5888/5.jpg

crazy-mike
04-19-2018, 12:46 AM
Расправиться с «серой сволочью»

«Мы тут ломаем головы, - намекает на наши дни Вишневский, известный своей яростной русофобией, - пытаясь втиснуть сложную противоречивую фигуру орла нашего дона Рэбы в один ряд с Ришелье, Неккером и Монком, а он оказался мелким хулиганом и дураком. Он предал и продал все, что мог, запутался в собственных затеях, насмерть струсил и кинулся спасаться к Святому Ордену. Помните, как благородный дон Румата мечтает о «настоящем макроскопическом воздействии»? Чтобы увидеть «спины серой сволочи, озаряемые лиловыми вспышками выстрелов, и перекошенную животным ужасом всегда такую незаметную, бледненькую физиономию дона Рэбы»? Мы сами, — без прогрессоров с другой планеты, — справимся с серой сволочью, дорогой Борис Натанович. Не сомневайтесь». Так, многозначительно, поминая Стругацкого лишь для отвода глаз, грозится и дает обет своим сторонникам Вишневский в своем памфлете, где, как видно, под «серой сволочью», он имеет в виду Россию и нас с вами, к расправе с которыми он призывает. Ну, а «благородный дон Румата» у него это, конечно же, - Трамп.

http://новости-россии.ru-an.info/новости/российская-пятая-колонна-начала-активно-действовать-после-ракетных-ударов-по-сирии-объявив-россию-главным-врагом/

http://ru-an.info/Photo/News/n5888/3.jpg

Но если в России либералы, еще маскируясь, вынуждены прибегать к таким замысловатым литературным реминисценциям, то их единомышленники за рубежом уже говорят о своих тайных планах более конкретно. Как это они сделали, например, на своей очередной недавней сходке под пышным названием «Форум свободной России» в Вильнюсе, где собрались активисты либеральной оппозиции. В их числе были такие одиозные фигуры, как отставной шахматист Гарри Каспаров, Илья Пономарев, арестованный в России за растрату, но потом сбежавший в Киев, бывший совладелец ЮКОСа Леонид Невзлин, бывший вице-мэр Самары Марк Фейгин, «защитница Химкинского леса» Евгения Чирикова, угнездившаяся в Эстонии, и тому подобная публика.

crazy-mike
04-19-2018, 12:50 AM
http://ru-an.info/Photo/News/n5888/6.jpg

crazy-mike
04-19-2018, 12:52 AM
А активист партии ПАРНАС, бывший депутат петербургского ЗАКСа Сергей Гуляев заявил о необходимости насильственного «принуждения России и россиян к демократии». В свою очередь, Дмитрий Некрасов, бывший кандидат в депутаты в Госдуму от партии «Яблоко», твердил о необходимости завоза в Россию колониальных надсмотрщиков. «Я в целом какие-то радикальные изменения к лучшему видел бы только в условиях завоза, не знаю, там 30 тысяч голландцев, там, датчан, кого угодно, из других стран. Внутри страны каких-то кадровых резервов в таком количестве нет».

http://новости-россии.ru-an.info/новости/российская-пятая-колонна-начала-активно-действовать-после-ракетных-ударов-по-сирии-объявив-россию-главным-врагом/

http://ru-an.info/Photo/News/n5888/4.jpg

crazy-mike
04-19-2018, 12:54 AM
В итоге собравшиеся приняли резолюцию, согласно которой «Россия представляет реальную угрозу миру, несёт всю ответственность за мировой кризис, может развязать ядерную войну». Участники форума обратились к странам НАТО с призывом изо всех сил противостоять нашей стране.

Ну, а в России тем временем их сторонники ведут через свои СМИ активную пропаганду. Именно через них транслируется на российскую аудиторию сфабрикованные на Западе ложь, клевета, всяческие инсинуации с целью оболгать, ослабить и расколоть нашу страну. А последние комментарии в либеральных СМИ в поддержку агрессии США и их сателлитов против Сирии особенно отчетливо показывают, что они окончательно перешли на сторону нашего геополитического противника. Уже нет никаких иллюзий насчет того, что если наша страна действительно окажется вовлеченной в крупный военный конфликт с США, то внутри нее на стороне Запада будет активно действовать (уже действует!) подрывная информационная пятая колонна, сформированная из либерал-русофобов.


http://новости-россии.ru-an.info/новости/российская-пятая-колонна-начала-активно-действовать-после-ракетных-ударов-по-сирии-объявив-россию-главным-врагом/

Whoever
04-19-2018, 01:25 AM
"Николай Николевич уже под Веной":227:

crazy-mike
04-19-2018, 02:06 AM
"Николай Николевич уже под Веной":227:

http://okknews.ru/snouden-blagoslovil-durova/#more

17 апреля 2018 года

Сноуден благословил Дурова на борьбу с ФСБ.

Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден одобрительно отозвался о решении владельца мессенджера Telegram Павла Дурова не делиться ключами для дешифровки сообщений пользователей по требованию ФСБ.

«В прошлом я критиковал модель безопасности Telegram, но реакция Дурова — отказ и сопротивление — на авторитарное требование российского правительства предоставить доступ к частным сообщениям, — единственный приемлемый ответ, и это показывает, кто настоящий лидер», — написал Сноуден в своем твиттере.

13 апреля владелец Telegram Павел Дуров сообщал, что мессенджер сохранит возможность централизованно рассылать уведомления всем российским пользователям, информируя о развитии ситуации. «Важно: не удаляйте и не переустанавливайте Telegram при возникновении проблем со связью. Старайтесь своевременно скачивать обновления Telegram в AppStore или Google Play», — написал он.

По его словам, мессенджер будет использовать встроенные методы обхода блокировок, которые не требуют действий от пользователей.

crazy-mike
04-20-2018, 02:21 AM
http://ходорковский.ru-an.info/новости/журналист-ходорковский-писатель-чубайс-и-их-литературные-шедевры/

3 февраля 2018 года

Журналист Ходорковский, писатель Чубайс и их литературные «шедевры»

http://ru-an.info/Photo/QNews/n61205/1.jpg

в роскошном московском «Мариотт Гранд-отель» вручали премии имени Сахарова «За журналистику, как поступок». Вроде бы, обычная полуиностранная премия, регулярно выдаваемая своим же оппозиционным журналистам - своеобразный завуалированный грант, а по сути перекачка госдеповских денег в карманы нужных «писателей».

Лауреатов можно было предсказать, даже не читая шорт-лист, - Латынина, Пионтковский, Ольга Романова, Вишневский и далее по списку основных ньюсмейкеров «Эхо Москвы» и «Радио Свобода». Вроде бы ничего интересного.

Но… Как оказалось, самый большой «поступок в журналистике» совершил никто иной, как беглый олигарх, разыскиваемый за заказные убийства Михаил Борисович Ходорковский. Вот кто, оказывается, самый главный журналист! Теперь я хоть буду знать, кто главный русскоязычный журналист на планете.

Ходорковский, за свою жизнь не написавший ничего, кроме резолюций «Согласен!» на контрактах по продаже нефти под видом загадочной «нефтяной жидкости». Ах да, еще он подписывал распоряжения о выдаче энных сумм денег «литературным неграм», которые трудились над написанием хвалебных книг о нем, любимом, белом и пушистом. Правда же, госпожа Геворкян?

И все эти шедевры выходили из под пера Ходорковского в промежутках между распоряжениями об убийстве мэра Нефтеюганска Петухова и покушении на бизнесмена Рыбина. Такой вот журналист-журналист. Но теперь Михаил Борисович может смело указывать на визитной карточке «Лауреат премии имени Сахарова «За журналистку, как поступок». А, может, больше не надо «поступков», Михаил Борисович? Петухов, Рыбин, чета Гориных и так далее. Хватит, наверное?

И если исходить из того, что Ходорковский теперь стал выдающимся журналистом и получает премии за «выдающиеся достижения» в журналистике, то тогда надо бы организаторам идти дальше. Следующим этапом должно быть выдвижение Анатолия Чубайса и Альфреда Коха на Нобелевскую премию по литературе.

Помните, эти мутные персонажи в не менее мутном 1997 году получили гонорары по 90 тысяч долларов за ненаписанную книгу «История русской приватизации»? Напомню. Тогдашний вице-премьер и министр финансов Чубайс в соавторстве с главой Госимущества Кохом и еще несколькими «специалистами по приватизации» получили от издательства «Сегодня-пресс» (группа ОНЭКСИМ, читай олигархи Потанин и Прохоров) по 90 тысяч долларов за книгу, которой не существовало.

Это почти то же самое, что и «выдающаяся журналистика» Михаила Ходорковского. И поэтому предлагаю отечественной оппозиции при поддержке Госдепа США в срочном порядке выдвинуть на Нобелевскую премию по литературе Анатолия Чубайса и Альфреда Коха.

Но, а если серьезно, то хочется спросить у Ходорковского. Михаил Борисович, а вам не стыдно получать премию за «журналистику, как поступок», не написав ни строчки? Вам, теперь лауреату, не стыдно будет смотреть в глаза матерям и женам настоящих журналистов, погибших при исполнении своего долга во время боевых действий, катастроф, терактов, убитых за свои расследования? Хотя, о чем это я? Таким персонажам, как Ходорковский что ни говори - сплошная божья роса.

crazy-mike
04-22-2018, 08:54 AM
http://новости-москвы.ru-an.info/новости/извращенцы-из-высшей-школы-экономики-собрались-на-шабаш-профессионалов-сексуальности/

22 апреля 2018 года

Извращенцы из Высшей школы экономики собрались на шабаш «профессионалов сексуальности»

21 апреля, в центре Москвы стартовал двухдневный слет идеологов либерал-глобалистского подхода к интимной сфере жизни человека, профессионалов от сексуальности, как они сами себя именуют. Официально этот шабаш бойцов с семейным насилием, адептов теории гендера, активистов-гомосексуалистов и растлителей детей (борцов за ранний секспросвет в школах) именуется «первой в России научно-практической конференцией "Без цензуры"». К счастью, подобные мероприятия действительно проводятся у нас нечасто, но они имеют тенденцию влиять на лоббистов западных «ценностей» во всех эшелонах власти. РИА «Катюша» без прикрас рассказывает, как выглядит современное сообщество психологов и сексологов, особенно тех из них, кто прошел Высшую школу экономики, и каковы их истинные цели.

Одним из организаторов московского шабаша заявлено сообщество «секс-позитивных» молодых людей под названием Sexprosvet 18+. Судя по представленным официальным данным, это обеспеченные представители «креативного класса», посчитавшие своей миссией популяризацию табуированных тем в народе. Как у них проснулся «научный» интерес к сексу? Весьма незамысловато: одна девушка пересмотрела в детстве фильмы Тинто Брасса, молодой человек в 10-12 лет нашел на чердаке коллекцию журналов Playboy, а затем подсел на видеокассеты с эротикой и порнографией, еще одна дама полюбила смотреть ночные сеансы старого Ren TV. Казалось бы, вполне типичная история для подростков в пубертатном периоде, предоставленных самим себе. Но наши сегодняшние герои решили пойти дальше… и создали интернет-аналог телепрограммы «Про это» для своих ровесников и тех, кто помоложе (кстати, ведущая той программы на НТВ Елена Ханга проходила стажировку в США на деньги Фонда Рокфеллеров)....

Izold
04-22-2018, 09:29 AM
ай, да что говорить - племя

crazy-mike
04-22-2018, 11:50 AM
ай, да что говорить - племя

http://новости-россии.ru-an.info/новости/спящие-сериал-1-8-серия-методичка-подрывной-работы-пятой-колонны-в-россии/

Спящие. Сериал 1-8 Серия. Методичка подрывной работы пятой колонны в России

22 апреля 2018 года

crazy-mike
04-24-2018, 05:42 AM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/нужно-ли-нам-бороться-с-пятой-колонной-или-это-дело-власти/

Нужно ли нам бороться с «пятой колонной» или это дело власти

24 апреля 2018 года

Строго говоря, бороться с «пятой колонной» – это дело власти. Но, даже если в верховной власти нет членов пятой колонны, то сознательные граждане просто обязаны помогать ей бороться с этим явлением на своём, местном уровне. Дело в том, что объём власти стал сейчас слишком большим в стране, в несколько раз большим, чем нужно для нормальной жизни.

Это является явным сигналом того, что паразиты проникли во власть и окопались там в большом количестве.

crazy-mike
04-25-2018, 01:21 AM
ай, да что говорить - племя

http://новости-москвы.ru-an.info/новости/больной-на-голову-адвокат-pussy-riot-и-савченко-поплатился-своим-статусом/

25 аперля 2018 года

Больной на голову адвокат Pussy Riot и Савченко поплатился своим статусом


Адвокатская палата Москвы лишила статуса адвоката Марка Фейгина в связи с нарушением этики в соцсетях, сообщила адвокат Сталина Гуревич.

«Совет Адвокатской палаты лишил статуса адвоката Марка Фейгина», – передает ее слова РИА «Новости».

Гуревич отметила, что ранее квалификационная коллегия Адвокатской палаты признала поведение Фейгина неэтичным – он использовал нецензурную лексику в соцсетях в отношении своих коллег-адвокатов и их клиентов.

Марк Фейгин, по словам Гуревич, может вернуть статус либо по решению суда, либо через год – после экзаменов.

crazy-mike
04-25-2018, 01:25 AM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/либеральный-гуру-погорел-на-золоте-оно-из-россии-никогда-не-вывозилось/

23 апреля 2018 года

Либеральный «гуру» погорел на золоте: оно из России никогда не вывозилось

Известный российский экономист Михаил Делягин на собственном сайте в Сети поймал на финансовой неграмотности гуру либерального клана Евгения Ясина и раскритиковал экс-министра.

Ранее Ясин в эфире НСН выступил против возврата «золотых запасов России» из США обратно в нашу страну. Тогда экс-министр заявил, что россиянам может быть не выгодно перевозить запасы в РФ.

Делягин поймал Ясина на неграмотности и раскритиковал за незнание банальных вещей. Либералы банально «погорели» на золоте. Экономист рассказал, что либеральный политик путает два понятия – «золотые запасы», то есть ресурс золота, как металла и «золотовалютные резервы», куда помимо «желтого металла» входят иностранные ценные бумаги и валюта.

Эксперт также подчеркнул, что любой экономист России хотя бы с минимальной квалификацией знает, что золотые резервы РФ хранятся только внутри государственных банковских и специализированных структур. Около двух третей находится в Центробанке, а еще одна треть распределена по объектам Гохрана. Золотые резервы нашей страны, то есть металл в слитках не вывозились на хранение в другие страны, в том числе в США, даже в 90-е годы.

Делягин возмутился, что бывший министр экономики проявляет такой низкий уровень квалификации, и это притом, что он на порядок выше по уровню над остальным либеральным кланом. Другие еще менее грамотны и представляют опасность для страны, хуже любых террористов.

crazy-mike
04-25-2018, 01:29 AM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/пятая-колонна-из-вшэ-призвала-отправить-российский-золотой-запас-в-сша/

Пятая колонна из ВШЭ призвала отправить Российский золотой запас в США

25 апреля 2018 года

Друг Сороса и научный руководитель «Высшей школы экономики» Евгений Ясин не только спутал российские деньги вложенные в гособлигации США, с золотым запасом России, но и потребовал оставить золото у американцев.

Во время дискуссии с лидером ЛДПР, один из самых уважаемых в среде либералов, друг Джорджа Сороса, бывший министр экономики при Ельцине, друг и соратник Кудрина и даже научный руководитель «Высшей школы экономики» Евгений Ясин внезапно «отправил» российский золотой запас в США, заявив, что там ему будет лучше.

«Во-первых, я хочу напомнить, что эти золотые запасы принадлежат не России, а её гражданам. Выгодно ли это россиянам, переводить запасы в страну? У меня такое впечатление, что нет, потому что у них нет уверенности в том, что государство будет содействовать их интересам», — заявил Ясин в эфире Национальной службы новостей.

Правда он не уточнил, кому конкретно из россиян выгодно держать золотой запас страны в США, зато добавил, что России не стоит идти по пути Турции. «Я не знаю, что заставляет Эрдогана выводить золотые резервы из США, но полагаю, что у него есть убеждение в том, что он заслужил право быть императором Османской империи или, по крайней мере, современной Турции. Я не считаю, что мы должны брать с него пример», — сообщил гуру российского либерализма. Кроме этого, по мнению Ясина, России не следует усугублять свои отношения с Западом, если она хочет улучшить своё экономическое положение.

На самом деле, то что один из руководителей национального исследовательского института «Высшая школа экономики», который пытается подмять под себя образование в стране и член совета фонда «Центр стратегических разработок» при Президенте России путает золотой запас России, который находится дома, в центральном хранилище Банка России, и вложенные в гособлигации США российские деньги, было бы смешно, если бы не так грустно. Человек, который «рулил» финансами страны и пытается влиять на своих старых друзей из правительства, не только не разбирается в том, чему учит своих студентов, но и доказывает необходимость срочно нагнуться и принять соответствующую позу.

crazy-mike
04-25-2018, 02:00 AM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/цифровая-экономика-это-информационный-пузырь-наталья-касперская/

23 апреля 2018 года

«Цифровая экономика – это информационный пузырь» – Наталья Касперская

Восемнадцатого апреля, в Петербургском Экспофоруме более 2000 представителей «креативного класса» обсуждали цифровую экономику на форуме имени ее самой. И выяснилось, что как минимум у многих специалистов нет единого понимания, что же это такое за зверь. Мало того, некоторые представители высокотехнологичного бизнеса, которых общественное мнение огульно записало в адепты цифровизации, проявили себя с противоположной стороны, как вполне адекватные люди.

Сам по себе термин «Цифровая экономика» вошел в нашу жизнь несколько лет назад, с легкой руки группы технократов, окопавшихся в «Сколково» и Агенстве стратегических инициатив (АСИ). Именно эти структуры, вместе с близкой им по духу «Высшей школой экономики», последние годы активно осваивали российский бюджет, выдавая на гора более чем спорные а порой и откровенно жуткие «форсайт проекты» вроде «Детство 2030» или «Образование 2030». В условиях номинального запрета на идеологию и фактического торжества вульгарного социал-дарвинизма названные институты заняли место духовных лидеров и поставщиков ценностей и смыслов нашей «элиты»--за что эта самая элита их все время щедро кормила, в отличии от патриотов. Придуманная в Сколково «Цифровая экономика» стала одним из главных мифов действующей политической системы—который оказался удобен как для тех, кто зарабатывает на цифровизации—в частности, банкиров, так и для бесчисленной армии чиновников, которые стали повторять мантру о цифровой экономике по любому поводу после того, как это словосочетание несколько раз употребил Президент Путин.

Как показал вчерашний форум, ставший первым и пока крупнейшим в России событием в сфере цифровой экономики, даже среди IT специалистов и работников инновационной сферы нет единого понимания что же такое ЦЭ. И фантазии Германа Грефа, который мечтает жить в «нейромире», превратив людей в киборгов, а коров-в аватаров , и для этого пытается отменить оборот наличных денег и приватизировать функции государства —это трудности в основном самого Германа Оскаровича и его лечащего врача, а также некоторых деятелей из «Сколково»--которым нужно как-то оправдывать получаемые из бюджета миллиарды (кстати, модератор вчерашнего форума Дмитрий Песков признался что именно он с коллегами по АСИ и Сколково разрабатывал правительственную программу «Цифровая экономика в РФ»-равно как прочие цифровые законопроекты, которых набирается уже больше 50 штук ).

Whoever
04-25-2018, 04:35 AM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/нужно-ли-нам-бороться-с-пятой-колонной-или-это-дело-власти/

Нужно ли нам бороться с «пятой колонной» или это дело власти

24 апреля 2018 года

Строго говоря, бороться с «пятой колонной» – это дело власти. Но, даже если в верховной власти нет членов пятой колонны, то сознательные граждане просто обязаны помогать ей бороться с этим явлением на своём, местном уровне. Дело в том, что объём власти стал сейчас слишком большим в стране, в несколько раз большим, чем нужно для нормальной жизни.

Это является явным сигналом того, что паразиты проникли во власть и окопались там в большом количестве.

а процессы над врагами народа будут показательные?

Whoever
04-25-2018, 04:38 AM
интересно, Ясин навещает Улюкаева? :8:

Whoever
04-25-2018, 04:40 AM
хттп://новости-москвы.ру-ан.инфо/новости/больной-на-голову-адвокат-пуссы-риот-и-савченко-поплатился-своим-статусом/

25 аперля 2018 года

Больной на голову адвокат Пуссы Риот и Савченко поплатился своим статусом


Адвокатская палата Москвы лишила статуса адвоката Марка Фейгина в связи с нарушением этики в соцсетях, сообщила адвокат Сталина Гуревич.

«Совет Адвокатской палаты лишил статуса адвоката Марка Фейгина», – передает ее слова РИА «Новости».

Гуревич отметила, что ранее квалификационная коллегия Адвокатской палаты признала поведение Фейгина неэтичным – он использовал нецензурную лексику в соцсетях в отношении своих коллег-адвокатов и их клиентов.

Марк Фейгин, по словам Гуревич, может вернуть статус либо по решению суда, либо через год – после экзаменов.

а если он использует нецензурную лексику в суде, или во время экзаменов - все равно вернут статус?:111:

crazy-mike
04-25-2018, 06:05 AM
интересно, Ясин навещает Улюкаева? :8:

Ясина подсадят в камеру к Улюкаеву , кажется. :111:

crazy-mike
04-25-2018, 06:06 AM
а если он использует нецензурную лексику в суде, или во время экзаменов - все равно вернут статус?:111:

ему просто предложат совершить вечернюю прогулку по Кузнецкому мосту! :111:

crazy-mike
04-27-2018, 08:23 AM
https://izborsk-club.ru/15148

Михаил Делягин: Содержательный диалог с либералами невозможен

27 апреля 2018,

crazy-mike
04-27-2018, 11:37 PM
http://zavtra.ru/word_of_day/zagovorshiki_2018-04-27

27 апреля 2018 года

Заговорщики

На состоявшейся 25 апреля встрече председателя правительства Дмитрия Медведева с руководителем Центра стратегических разработок Алексеем Кудриным и главой «Сбербанка» Германом Грефом обсуждалась реформа госуправления.

Расходы на содержание госаппарата, по оценке ЦСР, должны снизиться с нынешних 2,5% ВВП до 1,74%. Кудрин намерен за шесть лет снизить число чиновников на треть. Предлагается изменить структуру госпрограмм, повысить ответственность министров за выполнение стратегических приоритетов, ускорить цифровизацию госаппарата, создать «административный трибунал» — орган устранения бюрократических барьеров. Речь идёт и о создании Федерального кадрового агентства — «министерства чиновничьих дел», которое якобы станет центром управления кадровой политикой. По планам ЦСР, необходимо перейти к смешанной модели государственной гражданской службы из трех ступеней: срочные служебные контракты, «карьерные» гражданские службы и «высший административный корпус».

Но главное на встрече знатных либералов — предложение о создании нового органа с названием Центр эффективности госуправления. Его задача — реализация стратегических целей развития. Если в предложениях ЦСР Центр эффективности госуправления — правительственный орган, возглавляемый вице-премьером, то, по мнению Грефа, этот орган — вне и над правительством, он подчиняется напрямую президенту.

......

Центробанк не вписывается ни в законодательную власть, ни в исполнительную власть, ни в судебную или прокурорскую власть, но при этом — он орган государственной власти. Чисто методом дедукции, которой пользовался Шерлок Холмс, или методом формальной логики, как меня учили лет 45 назад в институте, я прихожу к выводу, что, видимо, это орган государственной власти — но не Российской Федерации. Спрашивается: если такой есть мощный орган государственной власти, но не Российской Федерации, зачем ещё чего-то создавать в целях управления колонией?

crazy-mike
04-27-2018, 11:57 PM
http://новости-спб.ru-an.info/новости/наталья-касперская-разнесла-в-пух-и-прах-речь-болтуна-чубайса-на-цифровом-форуме/

Наталья Касперская разнесла в пух и прах речь болтуна Чубайса на цифровом форуме

28 апреля 2018 года

Aurbo
04-28-2018, 12:11 AM
хттпс://изборск-цлуб.ру/15148

Михаил Делягин: Содержательный диалог с либералами невозможен

27 апреля 2018,

Так то не либералы, то шантрапа.

crazy-mike
04-28-2018, 12:19 AM
Так то не либералы, то шантрапа.


настоящие патриоты даже Дмитрия Медведева считают продавшимся либералом ! :111:

( и даже всю партию "Единая Россия" - компашкой "копрадорской буржуазии" )

Izold
04-28-2018, 10:04 AM
хттп://новости-спб.ру-ан.инфо/новости/наталья-касперская-разнесла-в-пух-и-прах-речь-болтуна-чубайса-на-цифровом-форуме/

Наталья Касперская разнесла в пух и прах речь болтуна Чубайса на цифровом форуме

28 апреля 2018 года

осилил. не понял, где в пух и прах разнесла - вполне вежливая беседа, каждый о своём с учётом "курса партии" и учётом политической обстановки ... "Россия всегда во всём виновата" тоже прозвучало )

crazy-mike
04-28-2018, 01:08 PM
осилил. не понял, где в пух и прах разнесла - вполне вежливая беседа, каждый о своём с учётом "курса партии" и учётом политической обстановки ... "Россия всегда во всём виновата" тоже прозвучало )

для патриотов самое главное - патриотический слоган-лозунг на патриотическом новоязе. Ну а дело - не расстреляли , ну и славненько ( слова Бастрыкина на лекции перед студентами юр-fuck'а )

P.S. это они сейчас наывают "infowar". Там главное ведь не дело , а фанфары в честь стремительным домкратом надвигающихся на русофобов очередных побед! :111:

Aurbo
04-28-2018, 02:19 PM
настоящие патриоты даже Дмитрия Медведева считают продавшимся либералом ! :111:

( и даже всю партию "Единая Россия" - компашкой "копрадорской буржуазии" )

Во,молодцы. Так держать - вправо, вправо, ещё правее.

crazy-mike
04-28-2018, 02:35 PM
Во,молодцы. Так держать - вправо, вправо, ещё правее.

по поводу "вправо" - у настоящих имперских патриотов еа сайте Изборского Клуба этот трент называется

левоконсерватизм !

Aurbo
04-28-2018, 02:38 PM
по поводу "вправо" - у настоящих имперских патриотов еа сайте Изборского Клуба этот трент называется

левоконсерватизм !

Это как это? Как в "1984"? Всё наоборот?

Izold
04-28-2018, 05:33 PM
Во,молодцы. Так держать - вправо, вправо, ещё правее.

согласитесь, что "вправо-влево" уже в некотором смысле потеряло смысл. крайне правые и крайнее левые уже сомкнулись и трудно различить цвета

crazy-mike
04-28-2018, 11:06 PM
Это как это? Как в "1984"? Всё наоборот?

да - примерно как в "1984".

crazy-mike
04-29-2018, 12:30 PM
http://zavtra.ru/blogs/zagovor_gluhih

Заговор обречённых

к либеральному реваншу всё готово?

По мере приближения 7 мая, дня президентской инаугурации Владимира Путина, в российских "верхах" наблюдается всё более судорожная активность, вспыхивают скоротечные скандалы и, словно миражи в пустыне, выстраиваются новые союзы; но уже более-менее ясно, что изменения практически не затронут подконтрольных президенту "силовиков" и дипломатов, а вот финансово-экономический блок правительства продолжает оставаться, что называется, под вопросом, и за ближайшую неделю с небольшим ситуация может качнуться как в ту, так и в иную сторону.

Слухи, доходящие с кремлёвского олимпа и его окрестностей по этому поводу настолько обильны и многообразны, что напоминают собой пресловутый "белый шум", в котором отделить более-менее значимую информацию от многочисленных специально поставленных "помех" не так-то и просто. Возможно, Игорь Шувалов, катавший собачек и супругу в чартерных самолётах, а также, по слухам, якобы имеющий огромные авуары в Лондоне, действительно станет ректором МГУ, заменив на этом посту Виктора Садовничего. Возможно, набивший всем оскомину последовательный либерал, поклонник "айфона" и "вашингтонского консенсуса" экс-президент Дмитрий Медведев останется на своём нынешнем посту, если он этого захочет (или уйдёт туда, куда захочет). Возможно, нынешний руководитель Администрации президента будет переведен на место Шувалова, а его первый зам, архитектор выборов и "реаниматор" российской атомной отрасли пересядет в кресло премьер-министра, уже знакомое ему по временам дефолта 1998 года…

Между этих "утечек" и версий затесался один весьма примечательный факт. Старые "друзья-враги" Дмитрий Медведев и Алексей Кудрин провели закрытую встречу в формате "команда на команду", модератором которой — тоже по слухам — был глава Сбербанка Герман Греф. Главной темой обсуждения, как сообщается, стало создание некоего закрытого и стоящего "над" финансово-экономическим блоком правительства и Центробанком органа власти под рабочим названием "Объединённый экономический совет".

Подобного рода инициатива может быть вызвана сразу целым рядом причин. Если она не будет сопровождаться потерей сторонниками "вашингтонского консенсуса" министерских и прочих портфелей в правительстве, то этот "консультативный орган" на деле может стать координирующим и направляющим действия либералов "кремлёвских" и "оппозиционных". Если же нынешние Дворкович и Ко "перетекут", хотя бы частично, из Белого дома за его пределы, то данный "совет" очень быстро может превратиться в "теневое правительство", противостоящее официальному, с задействованием всех инструментов давления на Кремль. Наконец, подобная инициатива может исходить и из самого "верха", создавая достаточно удобный для президента, хотя в некотором смысле — и рискованный, формат "косвенного управления" оппозицией.
......
Всё это указывает на то, что либеральный реванш, этот "заговор глухих к музыке истории" продолжают готовить изо всех сил, и он направлен персонально против Путина.

crazy-mike
04-29-2018, 03:10 PM
https://izborsk-club.ru/14454

8 декабря 2017 года

Александр Проханов: Революция «Собчак»

Ксения Собчак — политическая сверхновая конструкция, изобретённая в тайных лабораториях Кремля. Это вездеход, способный пройти по топям и хлябям разлагающейся русской жизни. Она — царица, которая хочет сесть на престол в царстве русского распада. Её подданные вскармливались в течение двадцати с лишком лет и сложились в два поколения загадочного, исполненного ядовитого неприятия, бушующего протестантизма, склонного ко всему гадкому и анормальному.

Ксения Собчак — талантливый зверовод. Она организовала огромную звероферму под названием «Дом-2», где в стеклянные стойла помещаются молодые юноши и девушки из обездоленной русской провинции, в которой после распада Советского Союза жизнь превратилась в поедание подножного корма. Этим подножным кормом стал телевизионный экран, на котором Ксения Собчак управляла инстинктами провинциальных пар, побуждая их к случке. А потом пристально, как учёный-психопатолог, наблюдала за их отношениями: ссорами, спорами, любовными ласками, суждениями о человеческой жизни, которая была жизнью пещер, полуобвалившихся нор, где больше не ценились вера, трудолюбие, честь, служение, а только поедание и изнурительное наслаждение своей и чужой плотью.

Ксения Собчак распространяла своё влияние по всей России, превращая огромную страну в подобие скотного двора. Избирателей для неё готовили в течение десятилетий такие телевизионные программы, как «Пусть говорят», где опытный диск-жокей Малахов, мальчик из далёкой русской провинции, превратился в тёмного мага, выводя на телевизионный экран самые низменные и страшные инстинкты человеческого существования. Россия десятилетиями, затаив дыхание, слушала людоедов, педофилов, осквернителей святынь, детоубийц. России внушалась мысль, что она — страна непрерывных зверств, страна извращений, и в народе больше не присутствует молитва, сложение божественных стихов, почитание родных могил. Что в России никогда не было Серебряного века, Прохоровского поля, подвига Гастелло.

crazy-mike
04-29-2018, 03:16 PM
Российский шоу-бизнес — это огромная ядовитая клизма, постоянно промывающая желудки той части российского общества, у которой уже нет мозгов: их черепная коробка опустошалась со времён перестройки, когда умные и вездесущие теоретики изгоняли из сознания великого народа Дмитрия Донского, Кутузова, Тютчева, Гумилёва, Жукова и Гагарина, ввергая наш народ в безграничное скотство.

Ксения Собчак в пурпурном платье, прекрасная лицом, шествует по России — и за ней огромными разноцветными клубками катятся толпы обездоленных, инфицированных страшными болезнями и слабоумием. К этой армии безнадёжно больных и неизлечимых присоединятся утончённые эстеты театрального мира, травмированного вторжением государства в их священные обители, где русская классика превращается в порно-мюзиклы, а в спектакле «Анна Каренина» все трое: несчастная Анна, изменивший ей Вронский, полюбивший свою лошадь Фру Фру, и сама Фру Фру, — бросаются под поезд.

( Александр Проханов )

crazy-mike
04-29-2018, 03:20 PM
За этой великолепной царицей зла устремятся все высоколобые политологи, окормлявшие либеральное восстание на Болотной, «майданную революцию» на Украине, изощрённые в интеллектуальных интригах, цель которых — обломать верхушки всех башен Кремля. За Ксенией Собчак устремятся экзальтированные либералы, которым так и не удалось привести к власти тот чванливый, никчёмный, не умеющий совершать коллективное дело контингент политиков, типичным представителем которого является Григорий Явлинский, что уже покрыт мхом забвения, как могильная плита на политическом кладбище. Ксению Собчак поддерживают, явно или косвенно, богачи, которые грабят бедную Русь, завладели её золотом, бриллиантами, нефтью, лесными чащами, чернозёмом. Которые вывозят из России не только земное добро, но и идеи, творцов, умы, продолжая рассматривать Россию как добычу, изгладывая её изнутри, создавая свои несметные богатства среди русских слёз. Олигархические круги озабочены ссорой, которая произошла между Путиным и Западом. Эта ссора больно отзывается на их состоянии, на их репутации. И они готовы делиться неправедными миллиардами со своим новым кумиром в юбке.

https://izborsk-club.ru/14454

За этой великолепной царицей зла устремятся все высоколобые политологи, окормлявшие либеральное восстание на Болотной, «майданную революцию» на Украине, изощрённые в интеллектуальных интригах, цель которых — обломать верхушки всех башен Кремля. За Ксенией Собчак устремятся экзальтированные либералы, которым так и не удалось привести к власти тот чванливый, никчёмный, не умеющий совершать коллективное дело контингент политиков, типичным представителем которого является Григорий Явлинский, что уже покрыт мхом забвения, как могильная плита на политическом кладбище. Ксению Собчак поддерживают, явно или косвенно, богачи, которые грабят бедную Русь, завладели её золотом, бриллиантами, нефтью, лесными чащами, чернозёмом. Которые вывозят из России не только земное добро, но и идеи, творцов, умы, продолжая рассматривать Россию как добычу, изгладывая её изнутри, создавая свои несметные богатства среди русских слёз. Олигархические круги озабочены ссорой, которая произошла между Путиным и Западом. Эта ссора больно отзывается на их состоянии, на их репутации. И они готовы делиться неправедными миллиардами со своим новым кумиром в юбке.

За Ксенией Собчак пойдёт криминальный мир, ибо люди криминального мира — это своеобразные романтики, которым нравится лагерный жаргон, бандитский шансон. Тот криминальный мир, который благодарен Анатолию Собчаку, ибо он, став мэром Ленинграда, лишил этот город божественного, мученического и победного имени и превратил его в бандитский Петербург.

crazy-mike
04-29-2018, 03:22 PM
Под матерные песни Шнура, сатанинские проповеди Александра Невзорова Ксения Анатольевна Собчак ступает по кремлёвской брусчатке и ищет среди кремлёвских ворот те, через которые ей удобно будет проникнуть.

https://izborsk-club.ru/14454

Ксения Собчак, подобно терминатору, уничтожила Алексея Навального, ещё недавно сплотившего вокруг себя массы протестных людей, недовольных повальной коррупцией в ближайшем окружении президента. Теперь голубоглазый русский красавец Навальный, неловко пошутивший по поводу холокоста, отодвинут в дальний угол политического процесса. И все его колоссальные усилия, изобличение негодяев, его штабы, через которые он вербовал своих сторонников, — всё это пошло прахом.Ксения Анатольевна Собчак вонзила свой острый каблук в голубой глаз Навального.

crazy-mike
04-29-2018, 03:28 PM
Инфернальная машина «Ксения Собчак» движется по непроходимым топям русской жизни. Эта машина была создана гениальными конструкторами, которые, создавая её, помещая в неё узлы, агрегаты, электронику, где-то в районе двигателя (а мы знаем, где этот двигатель у Ксении Собчак) заложили малый заряд самоликвидации. И, возможно, в момент, когда царица приблизится к трону, где её уже поджидают горностаевая мантия и усыпанная алмазами порфира, произойдёт едва слышный хлопок, и Ксения Собчак превратится в облачко ядовитого тумана. Этот туман, подхваченный ветром, понесётся над бесконечной Россией, и учёные, исследующие атмосферу, обнаружат там избыточное содержание рутения.

https://izborsk-club.ru/14454

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2017/05/prochanov_v_tule-100x70.jpg

crazy-mike
04-29-2018, 03:44 PM
https://izborsk-club.ru/14290

8 ноября 2017 года

Михаил Делягин: «Спящие» просыпаются — это факт

Бюджет на 2018−2020 годы, как и его предшественники, ориентирован на финансовое удушение нашей страны: на блокирование развития России и доведение ее до социально-экономической, а затем и политической катастрофы. Его главный принцип — «деньги российских налогоплательщиков должны работать на Запад»: в тот момент, когда премьер Медведев говорил пенсионерам свое бесстыдное «денег нет, но вы держитесь», неиспользуемые остатки средств на счетах бюджета превышали 7 трлн.руб., — как и сейчас.

Правительство делает все, чтобы не пустить эти средства в экономику. Причина проста: социально-экономический курс России прокладывают либералы, а современный либерализм живет «не по Вольтеру, а по Березовскому» и исходит из того, что государство должно служить не своему народу, а глобальным спекулянтам, — в том числе за счет прямого подавления национальных интересов своей страны.

Whoever
04-29-2018, 11:28 PM
(а мы знаем, где этот двигатель у Ксении Собчак)

старикашка не может знать - он может только предполагать, воображать, мечтать.

Whoever
04-29-2018, 11:30 PM
хттпс://изборск-цлуб.ру/14290

8 ноября 2017 года

Михаил Делягин: «Спящие» просыпаются — это факт

Бюджет на 2018−2020 годы, как и его предшественники, ориентирован на финансовое удушение нашей страны: на блокирование развития России и доведение ее до социально-экономической, а затем и политической катастрофы. Его главный принцип — «деньги российских налогоплательщиков должны работать на Запад»: в тот момент, когда премьер Медведев говорил пенсионерам свое бесстыдное «денег нет, но вы держитесь», неиспользуемые остатки средств на счетах бюджета превышали 7 трлн.руб., — как и сейчас.

Правительство делает все, чтобы не пустить эти средства в экономику. Причина проста: социально-экономический курс России прокладывают либералы, а современный либерализм живет «не по Вольтеру, а по Березовскому» и исходит из того, что государство должно служить не своему народу, а глобальным спекулянтам, — в том числе за счет прямого подавления национальных интересов своей страны.

и какая этим кондовым русофилам разница.
оба иудэи.

crazy-mike
04-30-2018, 12:20 AM
старикашка не может знать - он может только предполагать, воображать, мечтать.

но грёзы у него по мотивам "Песни песней" !
( Пётр Ганнушкин о таких , как Проханов , писал в "Сладострастие , жестокость и религия" - 1910-1911 год. Если бы Проханов жил одновременно с Григорием Распутиным ... - революции 1917го бы не было :111: )

Whoever
04-30-2018, 09:24 AM
...........в тот момент, когда премьер Медведев говорил пенсионерам свое бесстыдное «денег нет, но вы держитесь», неиспользуемые остатки средств на счетах бюджета превышали 7 трлн.руб., — как и сейчас.

.

подстрeкательство к мятежу.
я бы арестовал этого Делягина.

crazy-mike
04-30-2018, 12:11 PM
подстрeкательство к мятежу.
я бы арестовал этого Делягина.

я бы расстрелял Делягина на глазах у Проханова.

Aurbo
04-30-2018, 01:39 PM
я бы расстрелял Делягина на глазах у Проханова.

Расстреляв Делягина на глазах Проханова, ты бы подстрекнул последнего к мятежу.

crazy-mike
04-30-2018, 01:57 PM
Расстреляв Делягина на глазах Проханова, ты бы подстрекнул последнего к мятежу.

Проханов мог бы стать настоящим государём в отличии от шестерки Собчака Путьки.
( но будущих государей надо воспитывать. А Делягина в воспитательных целях можно на глазах у Проханова холостыми патронами - так даже больнее будет )

Aurbo
04-30-2018, 02:04 PM
Проханов мог бы стать настоящим государём в отличии от шестерки Собчака Путьки.
( но будущих государей надо воспитывать. А Делягина в воспитательных целях можно на глазах у Проханова холостыми патронами - так даже больнее будет )

Вот он Сарматой всех вас - и нас.Никто не уйдёт обиженным.

crazy-mike
04-30-2018, 02:29 PM
Вот он Сарматой всех вас - и нас.Никто не уйдёт обиженным.

там много всего. Шиза в том , что Государь не может не советоваться с "государевыми людьми" ( пусть даже в формате Тайного Совета ) :111:

crazy-mike
05-03-2018, 05:47 AM
https://echo.msk.ru/blog/a_makarevich/2191408-echo/?utm_source=infox.sg&utm_medium=referral&utm_campaign=exchange

Почему они сошли с ума?

( Андрей Макаревич , 26 апреля , Эхо Москвы )

А знаете, почему они сошли с ума? Откуда вся эта кора дуба, боярышник, марганцовочка? Изо дня в день они ставили над нами эксперименты по запретительству — и это не вызывало никакой реакции. Были штуки и повеселее телеграма-инстаграма — закон Димы Яковлева, например. И что? Три гнилых интеллигента попытались что-то вякнуть. И всё. И у них сорвало крышу от полной вседозволенности. Потому что гражданам в целом на всё насрать. Завтра придумают закон чтобы через одного самим в печки прыгать — побежим дрова собирать.

crazy-mike
05-04-2018, 01:02 AM
http://новости.ru-an.info/новости/дегенераты-из-вшэ-извращаются-в-развращении-молодёжи-включив-парней-в-конкурс-мисс-18/

Дегенераты из ВШЭ извращаются в развращении молодёжи, включив парней в конкурс «Мисс’18»

30 апреля 2018 года

crazy-mike
05-04-2018, 01:05 AM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/антисемейное-лобби-в-россии-снова-пытается-узаконить-извращения/

2 мая 2018 года

Антисемейное лобби в России снова пытается узаконить извращения

О необходимости вернуться к рассмотрению законопроекта «О профилактике семейно-бытового насилия», разработанного в недрах Минтруда при активном участии прозападных НКО, в начале этого года говорила депутат Оксана Пушкина. В прошлом году уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова неоднократно настаивала то на ратификации Стамбульской конвенции-2011 против семейного насилия, разработанной Советом Европы, то на принятии упомянутого выше законопроекта. На этой неделе к ней присоединилась московская коллега Татьяна Потяева. Она лоббировала интересы «западных партнеров» настолько неаккуратно, что скатилась к откровенному искажению фактов — и немедленно получила отпор родительской общественности.

«Последнее время, если смотреть статистику по обращениям, мы увидели, что после того, как был принят закон о декриминализации побоев, количество обращений по этой проблематике значительно увеличилось. В наш аппарат поступают жалобы о бытовом насилии не только в отношении женщин, но и детей. Более того, последнее время все чаще приходят обращения о насилии в отношении людей старшего поколения, глубоко пожилых людей. Эта тема требует серьезной проработки и с привлечением депутатов Московской городской думы. Поскольку необходимо определенное законодательство», — заявила омбудсвумен в ходе заседания в Московской городской думе в понедельник, подчеркнув, что борьба с бытовым насилием будет приоритетной в работе аппарата в 2018 году.

Если кто забыл, упомянутый Потяевой закон о декриминализации побоев был принят летом 2016 г., вызвав возмущение родительской общественности включенной в него поправкой депутата Павла Крашенинникова. В нарушение всех думских процессуальных норм поправка была вставлена в текст документа перед самым вторым чтением, без публичного обсуждения. Она получила неофициальное название «закон о запрете воспитания» или «срок за шлепок», так как предусматривала наказание вплоть до двух лет тюрьмы за любое применение силы «в отношении близких лиц», не причинившее даже легкого вреда здоровья. После вмешательства сенатора Елены Мизулиной и сотен тысяч возмущенных родителей ювенальный беспредел и инструмент торговли изъятыми из семей детьми удалось сломать, что больше всего возмутило… главу Совета Европы Турбьёрна Ягланда. Высокопоставленный либерал-глобалист назвал отмену «срока за шлепок» «движением России назад» и призвал депутатов «упрочить право российских семей жить без насилия и запугивания». Аналогичную позицию занял и комиссар СЕ по правам человека Нилс Муйжниекс, заявивший, что Россия «выбивается из европейского контекста» (не ратифицируя Стамбульскую конвенцию и отменяя «закон о шлепках»), и он обязательно проведет соответствующую разъяснительную работу с нашим омбудсменом. Как видно из примеров выше, работа была проведена отменная, на длительную перспективу…

crazy-mike
05-04-2018, 01:07 AM
http://ru-an.info/Photo/QNews/n65314/8.jpg

crazy-mike
05-04-2018, 01:13 AM
http://ru-an.info/Photo/QNews/n65314/20.jpg

crazy-mike
05-04-2018, 01:31 AM
http://путин.ru-an.info/новости/что-ждёт-россию-в-ближайшее-будущее-если-мы-дрогнем-путин-отступит-и-победит-пятая-колона/

9 января 2018 года

Что с нами будет, если мы дрогнем

Сценарий геополитической капитуляции России

Автор – Михаил Александров

Сценарий геополитической капитуляции может начать осуществляться еще до президентских выборов 2024 года. И хотя вероятность такого развития событий до президентских выборов 2024 года невелика, но полностью сбрасывать ее со счетов было бы опрометчиво. Скорее всего, такая эволюция станет возможной в случае ошибок и просчетов политического руководства страны в экономической и кадровой политике, а также давления различных олигархических кланов и отдельных влиятельных лиц, преследующих свои узкие интересы.

На начальной стадии сценарий либерального реванша будет протекать незаметно, но затем приведет к резкому обострению внутриполитической ситуации в стране. Сперва подверженный западным санкциям олигархат и чиновничий аппарат усилит давление на президента, подталкивая его на уступки Западу, в частности, на сдачу Донбасса по примеру Сербской Краины. Западные партнеры российских олигархов обещают президенту существенное облегчение санкций в случае реинтеграции Донбасса в состав Украины.

.....
президент идет на поводу у прозападных кругов и соглашается на сдачу Донбасса в красивой обертке «реализации Минских соглашений». Российская делегация в ООН получает указание проголосовать в Совете Безопасности за резолюцию о начале миротворческой операции ООН на Донбассе. На территорию ДНР и ЛНР вводятся миротворческие силы ООН, которые перекрывают границу с Россией и отрезают эти самопровозглашенные республики от российской помощи. Затем на территорию обеих республик просачиваются части специального назначения киевского режима, которые начинают брать под контроль ключевые инфраструктурные объекты. Попытки вооруженных сил ДНР и ЛНР им в этом помешать объявляются нарушением перемирия и блокируются силами ООН. Через некоторое время все ключевые объекты Донбасса оказываются под контролем украинских подразделений.

Помощь со стороны России не приходит. Власти ДНР и ЛНР осознают безвыходность своего положения и под конвоем войск ООН покидают территорию Донбасса. Вслед за ними устремляются тысячи беженцев. Поток беженцев на территорию РФ резко возрастает, когда ВСУ и добровольческие батальоны Украины начинают тотальную зачистку территории от нелояльных элементов. Все это масштабно освещается в российских и зарубежных СМИ. Как следствие, авторитет президента и его окружения в патриотических кругах РФ и силовых структурах резко падает.

.....
Инфляция увеличивается до 6–8% в год. Стремясь ее обуздать, Центральный банк увеличивает процентные ставки, что негативно отражается на кредитовании промышленности и потребительском спросе. Под предлогом, что надо купировать социально-экономический кризис, вызванный потоками беженцев с Донбасса, и что отношения с Западом якобы выходят на траекторию нормализации, либералы сокращают расходы на оборону. Это вызывает оправданное недовольство военных и всего силового блока. Сокращение военных расходов тормозит рост производства, особенно в промышленных и высокотехнологических областях. Экономика России входит в стадию стагнации. Темпы экономического роста снижаются до 0,5% в год.

Запад требует проведения нового референдума в Крыму под международным контролем. Для этого Москве надо формально вывести республику из состава РФ. Невнятная реакция властей на эти требования Запада приводит к тому, что в Крыму начинается массовое брожение людей, активизируются крымскотатарские сепаратисты. Часть правоохранителей Крыма, увидев последствия ситуации на Донбассе, занимают выжидательную позицию. Наиболее неустойчивые из них начинают искать контакты с киевским режимом на предмет получения индульгенции в будущем в обмен на определенные услуги. Политическая ситуация в Крыму дестабилизируется.

.....

crazy-mike
05-04-2018, 01:32 AM
США, истратив на это 1/3 своих валютных резервов. Между тем падение курса рубля вызывает новый виток инфляции, которая увеличивается до 10% в год. Это в свою очередь ведет к дальнейшему снижению покупательной способности населения и еще больше тормозит рост экономики. Фактически экономика входит в стадию отрицательного роста.

Тем временем киевский режим, установив контроль над Донбассом, перемещает ударный военный кулак на границы Крыма. Воодушевленные победой на Донбассе украинские военные находятся в боевом настроении. Российские войска в Крыму, напротив, дезориентированы и подавлены. В этих условиях украинская сторона начинает обстрелы российских пограничников и близлежащих населенных пунктов Крыма. Появляются первые убитые и раненые среди российских военнослужащих. Однако российские войска в Крыму реагируют на эти обстрелы очень ограничено, так как из Москвы не поступает приказа решительным ударом отбросить агрессора. Украинские диверсанты предпринимают попытку взорвать мост через Керченский пролив. Им удается вывести из строя железнодорожную часть моста, что приводит к дополнительным сложностям по снабжению Крыма необходимыми товарами.

Протесты населения Крыма усиливаются, часть крымских активистов направляется в Ростов, Краснодар, Воронеж, Москву, где присоединяется к акциям за сохранение Крыма в составе России. Эти митинги сливаются в один поток с митингами социально-экономического характера и митингами несистемной оппозиции за отставку президента. А вот контрмитингов, вроде митинга на Поклонной, уже не происходит, ибо патриотическое крыло российского общества отказывает президенту в дальнейшей поддержке.
.....

http://ru-an.info/Photo/News/n5686/1.jpg
http://путин.ru-an.info/новости/что-ждёт-россию-в-ближайшее-будущее-если-мы-дрогнем-путин-отступит-и-победит-пятая-колона/

crazy-mike
05-04-2018, 01:36 AM
Протесты населения Крыма усиливаются, часть крымских активистов направляется в Ростов, Краснодар, Воронеж, Москву, где присоединяется к акциям за сохранение Крыма в составе России. Эти митинги сливаются в один поток с митингами социально-экономического характера и митингами несистемной оппозиции за отставку президента. А вот контрмитингов, вроде митинга на Поклонной, уже не происходит, ибо патриотическое крыло российского общества отказывает президенту в дальнейшей поддержке.

Президент остается один на один с ростом массовых протестов, управляемых либералами. Официальные структуры, типа Единой России и ОНФ, в условиях раскола в верхах оказываются недееспособными. На определенном этапе происходят столкновения протестующих с Росгвардией, в результате которых появляются первые жертвы. Запад вновь ужесточает санкции. Прозападные круги в окружении президента требуют отставки силовых министров и генералов, «виновных в кровопролитии», и назначения на эти должности приемлемых для либералов и Запада фигур.

Этот момент будет критическим для судьбы данного сценария и всей России. В этот момент у президента еще есть возможность отыграть ситуацию назад и, опираясь на лояльных силовиков, ввести чрезвычайное положение, распустить правительство, арестовать лидеров протестов и наиболее активных представителей «пятой колонны», поставить СМИ под жесткий контроль, передать административную власть в крупных городах военным комендатурам, объявить о том, что Крым – неотъемлемая часть России, и пойти на решительный разрыв отношений с Западом. Это на какое-то время осложнит экономическую ситуацию в стране еще больше, но позволит спасти российскую государственность.

....
президент поддастся давлению прозападных кругов и поменяет руководителей силового блока, то он станет полностью зависимым от либерального клана и не сможет принимать самостоятельных решений. В конце концов его вынудят уйти в досрочную отставку. В этом случае либеральный реванш свершится в форме дворцового переворота. Будут назначены досрочные президентские выборы, на которых при поддержке «Единой России» победит либеральный кандидат, прикрывающийся патриотической риторикой.

http://ru-an.info/Photo/News/n5686/5.jpg

crazy-mike
05-04-2018, 01:38 AM
В то же время отмена западных санкций будет носить кратковременный характер. Не пройдет и года после решения крымского вопроса, как Вашингтон и Брюссель выдвинут условия касательно Приднестровья, Южной Осетии и Абхазии, угрожая новыми санкциями. Приднестровье падет первым. К 2030 году либеральное правительство РФ согласится на вывод оттуда российского миротворческого контингента. С украинской стороны будет введена жесткая блокада республики. Запад будет требовать введения в республику миротворческих сил ООН. При голосовании этой резолюции в Совете Безопасности ООН российская делегация воздержится по ливийскому варианту.

Костяк миротворческих сил ООН в Приднестровье составят войска стран-членов НАТО. Столкнувшись с непреодолимой силой, ПМР капитулирует без боя. Войска ООН обеспечат выезд руководства ПМР, но руководители среднего и младшего звена этого сделать не смогут и подвергнутся репрессиям со стороны официального Кишинева. Молдавские националисты начнут массовую зачистку территории Приднестровья от «пророссийских элементов». Русские будут изгоняться со всех постов в системе госуправления, образования, правоохранительных органов. Их бизнес будет изыматься в пользу новой молдавской номенклатуры. Любое сопротивление будет жестко подавляться. Количество русских беженцев из Приднестровья составит порядка 200 тыс. человек в добавление к 4 млн. беженцев из Донбасса и Крыма.

http://ru-an.info/Photo/News/n5686/4.jpg

К 2035 году ЕвраЗЭС и ОДКБ перестанет существовать. Белоруссия, Грузия и Азербайджан вступят в НАТО. Положение Армении ухудшится настолько, что она будет вынуждена вернуть Нагорный Карабах Азербайджану и подать заявку на вступление в НАТО. Российская база будет выведена с территории Армении, а договор о взаимопомощи досрочно денонсирован. Пришедшие к власти в Казахстане казахские националисты воспользуются ситуацией и начнут силовое выдавливание оставшегося русского населения. Таким способом они смогут на какое-то время обеспечить стабилизацию политической ситуации в условиях резкого ухудшения экономического положения страны. Перераспределяя среди своих сторонников захваченную у русских собственность, они смогут на несколько лет обеспечить себе политическую базу поддержки. С учетом Донбасса, Крыма, Приднестровья и республик Северного Кавказа общее количество русских беженцев в РФ составит около 10 млн. человек.

Третье десятилетие 21-ого века станет последними годами существования России в том виде, как мы ее сегодня знаем. Нарастающая экономическая разруха на Северном Кавказе будет побуждать жителей кавказских республик совершать вооруженные набеги на соседние регионы с преимущественно русским населением. Под ударом окажутся Ставропольский и Краснодарский край, а также Ростовская область. Неспособность властей РФ прекратить такие набеги приведет к вооружению граждан и организации отрядов самообороны и самостийных органов власти, неподконтрольных Москве. В национальных автономиях РФ за пределами Кавказа усилится сепаратизм.

crazy-mike
05-04-2018, 01:40 AM
В конце концов либеральное правительство в Москве посчитает, что предоставление независимости республикам Северного Кавказа – меньшее из зол. К 2040 году все эти республики получат независимость. Русского населения там фактически не останется, за исключением стариков, которым просто некуда будет ехать. Однако стабилизировать обстановку таким путем не удастся. На Северном Кавказе будет идти война всех против всех. Регион превратится в подобие нынешней Ливии. Там обоснуются исламские террористические организации, которые при поддержке Запада начнут перманентную диверсионно-террористическую войну против соседних российских регионов. Эмиссары этих организаций устремятся вглубь России, на территорию мусульманских республик, где также развернут подпольную террористическую войну.

Между тем, вдохновленные примером Северного Кавказа, элиты других автономных республик также потребуют независимости. Начнется новый парад суверенитетов. На первом этапе независимость провозгласят Татарстан, Башкирия, республика Тыва и Якутия. Либеральное правительство в Москве окажется парализованным. Согласиться на признание независимости этих территорий оно никак не сможет, но и применить силовые методы для подавления сепаратизма также не сможет. Во-первых, потому что будет опасаться новых санкций Запада, а во-вторых потому, что не будет уверено в способности и готовности армии и внутренних войск такой порядок навести. Начнется перетягивание каната между центром и республиками, как это имело место в последние годы правление Горбачева.

Между тем местные сепаратисты начнут переподчинять себе все республиканские органы власти, устанавливать свои порядки и игнорировать приказы и распоряжения Москвы. В Татарстане и Башкирии эта ситуация приведет к вооруженному межэтническому конфликту, так как проживающее в республике русское население не захочет отделяться от России и возьмется за оружие. А Якутия и Тува в течении года-двух фактически выйдут из подчинения Москве и обретут независимость де-факто. К этому добавится и ситуация в Калининградской области, где подпитываемая Западом «пятая колонна» организует местный майдан с требованием отсоединения от России и вступления в ЕС. На помощь этому майдану придут боевики из соседних Литвы и Польши, которые начнут действия по силовому захвату власти. Попытка расквартированных в Калининграде российских войск противостоять этому натолкнется на угрозу НАТО применить силу для «защиты гражданского населения».

crazy-mike
05-04-2018, 01:41 AM
http://ru-an.info/Photo/News/n5686/6.jpg

Часть территории России будет оккупирована соседними государствами. Некоторые районы будут контролироваться миротворческими силами ООН или НАТО. Российское ядерное оружие перейдет под международный контроль и будет постепенно демонтироваться. Власть правительства в Москве не будет простираться далее центрального экономического района. Развал российской государственности примет необратимый характер. Страна будет доживать последние годы своей жизни.

http://путин.ru-an.info/новости/что-ждёт-россию-в-ближайшее-будущее-если-мы-дрогнем-путин-отступит-и-победит-пятая-колона/

Whoever
05-04-2018, 08:00 AM
http://ru-an.info/Photo/News/n5686/6.jpg


красивый пейзаж, чем-то напоминает римский форум.
главное, чтобы уцелел мавзолей Владимира Ильича Ленина.:111:

а если серьёзно, эти страшилки патриоты придумали, чтобы добить "великие завоевания российской демократии", и без того заметные под хорошим увеичительным стеклом?

crazy-mike
05-04-2018, 11:01 AM
красивый пейзаж, чем-то напоминает римский форум.
главное, чтобы уцелел мавзолей Владимира Ильича Ленина.:111:

а если серьёзно, эти страшилки патриоты придумали, чтобы добить "великие завоевания российской демократии", и без того заметные под хорошим увеичительным стеклом?

они даже и не придумывали особо. Этот Михаил Александров - например , Сергей Александров был модератором "Космопоиска" ( там тусовались коммуняки-уфологи и коммунякми-футурологи когда-то - молились на какого-то Фукуяму почему-то ). Ну а сценарий тютелька в тютельку скопирован из романа Фредерика Форсайта "Икона". :111:

crazy-mike
05-05-2018, 01:54 AM
http://okknews.ru/neozhidanno-u-durova-nashli-gen-predatelstva/#more

4 мая 2018 года

Неожиданно: у Дурова нашли ген предательства

Формой черепа Дуров оказался похож на Власова. Будни борцов с «пятой колонной».

crazy-mike
05-05-2018, 06:39 PM
http://zavtra.ru/events/15-tisyachnoe_moskovskoe_fiasko_naval_nogo

5 мая 2018 года

1,5-тысячное московское фиаско Навального

Подъехавший на такси Навальный вдруг встретился лицом к лицу с казаками и другими скептически настроенными гражданами. От порки (в буквальном смысле) его избавили полицейские, вперёд ногами забросив в автозак.

https://pbs.twimg.com/media/Dcb4nHgWkAEr5bO.jpg:large

Навального доставили в ОВД "Красносельское", составлен административный протокол о неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции. В ОВД приехал его соратник Илья Яшин: Навальный пожаловался, что при задержании поранил руку. Яшин, по собственным словам, передал Алексею минералку и шоколадку.

crazy-mike
05-05-2018, 06:40 PM
https://pbs.twimg.com/media/DcbmTjfXkAADFDV.jpg

crazy-mike
05-05-2018, 06:41 PM
https://imgprx.livejournal.net/b1b09f0d6d3ffe4d01a73e30472d5fb833e78125/ioyM0Rre-K3-qVzoPqCehDqcUK8yTfZmDAOh6zibfHO_9JKuys8a-rwsGwTbJXqxVSWktgL_5RMVWbJ6oF2MQh5L9_rmd1sl0jNgrjg s9GhnicHBAmQEGQ3nM5WSayUl

crazy-mike
05-05-2018, 06:43 PM
https://pbs.twimg.com/media/DcbmKNMX4AI0FdU.jpg:large

Ситуация накалилась. Провокаторы бросили дымовые шашки. В росгвардейцев полетели бутылки, камни и даже вырванные из клумб кусты. Те в ответ применили спецсредства, стали жёстко винтить неуёмных и зачищать площадь. Навальнисты снесли заграждения и ринулись буйствовать на Страстной бульвар. Вскоре их вытеснили с проезжей части на тротуары. Часть свернула на Большую Дмитровку: жгли файеры, вопили "Мы здесь власть!" и "Мы идём гулять!", дошли до Глинищевского переулка. В ближайших улочках и переулках от рук и ног навальнистов пострадало какое-то количество припаркованных частных автомобилей.

crazy-mike
05-05-2018, 06:44 PM
https://imgprx.livejournal.net/ec06d83df006c1ad4de4c08ece04166f2c71b923/ioyM0Rre-K3-qVzoPqCehDqcUK8yTfZmDAOh6zibfHO_9JKuys8a-rwsGwTbJXqxVSWktgL_5RMVWbJ6oF2MQtfPeCbhxb36udQT9nb EuJ-RFH4LT7kg1yTFQ5H6sZQC

crazy-mike
05-05-2018, 06:45 PM
https://pbs.twimg.com/media/DccFD1tWAAM7BAn.jpg

crazy-mike
05-05-2018, 06:46 PM
https://pbs.twimg.com/media/DccFDy3X0AAglPh.jpg

crazy-mike
05-05-2018, 06:46 PM
https://pbs.twimg.com/media/DcbudhqXkAAY59N.jpg:large

Прибывшие навальненцы (около тысячи человек) попытались наскоком оккупировать площадь, но получили решительный отпор. Казаков и зрителей, которые слушали песни, тоже оказалось немало. Самым ретивым навальнистам досталось нагайками по филейным частям (лиц женского пола не трогали), нескольких провокаторов-радикалов слегка помяли.

crazy-mike
05-05-2018, 06:49 PM
https://pbs.twimg.com/media/DcbhSzuXcAAjODu.jpg

crazy-mike
05-05-2018, 06:50 PM
https://s3.zona.media/entry/075cf5b8234f6cb4b81c185c6cb4e713

Акция в центре Москвы совпала с проведением в столице музыкального фестиваля "Московская Весна A Cappella", в рамках которой на Тверской люди пели песни времён Великой Отечественной войны, выступал казачий хор. Кроме того, на Пушкинской площади загодя собрались представители ряда антимайданных движений с символикой Победы.

crazy-mike
05-05-2018, 06:51 PM
https://ic.pics.livejournal.com/general_ivanov1/84382899/12304/12304_600.jpg

В эфире "Навальный Live" перед началом акции "вождь" рассказал благодарной аудитории, что он вчера вечером якобы скрылся от наружного наблюдения и ночевал на конспиративной квартире, чтобы полиция не помешала доехать до Тверской. Незадолго до начала правоохранители задержали (возле редакции "Радио Свобода") главу московских навальнистов Николая Ляскина.

crazy-mike
05-05-2018, 06:52 PM
https://pbs.twimg.com/media/DcbaT2pXkAAxIFm.jpg

http://zavtra.ru/events/15-tisyachnoe_moskovskoe_fiasko_naval_nogo

crazy-mike
05-05-2018, 07:14 PM
http://новости-москвы.ru-an.info/новости/незаконная-акция-школьников-орального-не-помешала-фестивалю-в-центре-москвы/

Незаконная акция школьников Орального не помешала фестивалю в центре Москвы

5 мая 2018 года

crazy-mike
05-05-2018, 07:16 PM
http://навальный.ru-an.info/новости/аморальный-контент-в-соцсетях-почва-для-государственного-переворота/

3 мая 2018 года

Аморальный контент в соцсетях – почва для государственного переворота

Экспертно-аналитический центр РИА Катюша проанализировал крупнейшие сообщества ведущей российской социальной сети, ВКонтакте. Более 95% групп – миллионников, в особенности те из них, которые ориентированы на молодежь, продвигают исключительно западные потребительские ценности, поведенческие стереотипы и аморальный «юмор» с элементами половых извращений. Большинство из этих ресурсов контролируется группой из нескольких десятков человек, и легко могут быть рекрутированы антироссийскими прозападными силами, как это уже показал пример серого кардинала аморального контента в интернете, владельца скандальной группы «МДК» Роберто Панчвидзе, присягнувшего Навальному.

Для анализа мы взяли 93 самые крупные сообщества ВК – численностью от 3 до 12 млн. участников в каждом. Даже беглый анализ контента, создателей и администраторов этих групп дает возможность утверждать, что абсолютное большинство из них целенаправленно и системно пропагандируют западные потребительские ценности, низкопробный отупляющий юмор, сексуальную распущенность и прочие плоды глобализации. Корни многих групп уходят в киевскую Украину. Наиболее одиозные и крупные сообщества имеют прямую связь с ближним окружением Павла Дурова - основателя ВКонтакте, которые сейчас эмигрировал в Лондон и занял откровенную недружественную позицию к российской власти, которая вынудила его продать свою долю в сети олигарху Алишеру Усманову. Неслучайно, Дуров замечен в контактах с Ходорковским.

crazy-mike
05-05-2018, 07:20 PM
http://навальный.ru-an.info/новости/прилепин-гиркин-навальный-и-другие-лицедеи-под-аватаром-русские-патриоты/

Прилепин, Гиркин, Навальный и другие лицедеи под аватаром «русские патриоты»

7 января

Наблюдение писателя Прилепина, регулярно снимающегося в потешных окопах или же мужественно отсвечивающего на фоне донецкой(?) ночи каждый раз оставляло ощущение, что это уже где-то было. Воробьёв под Москвой в 41-м? Хемингуэй в Испании в 37-м? Нет, здесь что-то совсем,совсем другое ..

Вспомним печального, усталого, всякий раз буквально только что вышедшего из неравного боя Гиркина, рассказывающего на телеэкранах скупым языком профессионала о неравной схватке с ворогом..! Многие, включая автора, тогда купились на этот дешевый разводняк, длившийся пару месяцев весной 2014-го, за что теперь стыдно. Несколько позже выяснилось, что "войска" Гиркина и ВСУ всё это время жили в основном мирно и в полном согласии, если не считать редких неурядиц, дожидаясь ввода Российской Армии. А чтобы это произошло быстрее, на ТВ постоянно крутились картинки со сбитыми вертолётами, их пленёнными пилотами, отбитыми у укров "нонами".. За эту телекартинку хунта аккуратно перечисляла Гиркину бабки, как о том поведала бесстрашная Нелли Штепа, бывший мэр Славянска, недавно выпущенная из тюрьмы под домашний арест (в одной из публикаций автор выражал опасения за её жизнь!).

Но кремлёвские циники не купились, и не поскакала далёкая Красная Армия на помощь герою-реконструктору!

Но реконструктору всё-таки удалось отработать бандеровские деньги, когда он стал основным "свидетелем сбития ополченцами боинга". До сих пор его "свидетельство" является главным аргументом в "расследовании" сбития несчастного боинга МН17 специально для этого привезённым на Донбасс "российским" Буком!

.....

crazy-mike
05-05-2018, 07:28 PM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/на-кого-западные-кукловоды-возлагают-свои-надежды-на-подрыв-россии/

На кого западные кукловоды возлагают свои надежды на подрыв России

21 января 2018 года

Так на кого же возлагают свои надежды на подрыв России западные кукловоды? Кто в российском политикуме пользуется поддержкой западных сил (как информационной, так и финансовой)?

На сегодня таких групп ... три.

1. Традиционные либеральные партии – «ЯБЛоко» и «Парнас». Правда они уже много раз демонстрировали свою импотенцию, поэтому поддержка их минимальна и особых надежд на них не возлагают.

Как минимум часть финансирования этих партий осуществляет беглый олигарх-уголовник Ходорковский.

2. Навальный и его тусовка. Он неоднократно встречался с западными кураторами, а европейские СМИ ещё перед новым годом активно представляли его как «главную угрозу для режима Путина» (читать это было очень весело).

Всяких там Собчак я даже рассматривать не буду. Ксюшади уже самой этот фарс надоел и она на него основательно подзабила.

3. Грудинин и стоящие за ним НДС ПДРС. Заявления МакФола, статьи в «Вашингтон Таймс», встречи руководства КПРФ с американским послом – всё это свидетельствует, что после запрета Навальному на участие в выборах (ещё не хватало дваждысудимых кандидатов, как на Украине) американцы делают ставку именно на это движение.

crazy-mike
05-05-2018, 07:30 PM
— политическая партия «Великая Россия» (А. Савельев – националист, монархист, антисоветчик).

http://ru-an.info/Photo/QNews/n60587/2.jpg

http://новости-россии.ru-an.info/новости/на-кого-западные-кукловоды-возлагают-свои-надежды-на-подрыв-россии/

crazy-mike
05-05-2018, 07:44 PM
http://ru-an.info/Photo/QNews/n65403/9.jpg

Whoever
05-05-2018, 11:51 PM
https://s3.zona.media/entry/075cf5b8234f6cb4b81c185c6cb4e713

Акция в центре Москвы совпала с проведением в столице музыкального фестиваля "Московская Весна A Cappella", в рамках которой на Тверской люди пели песни времён Великой Отечественной войны, выступал казачий хор. Кроме того, на Пушкинской площади загодя собрались представители ряда антимайданных движений с символикой Победы.

лица, не обезображенные интеллектом.

Whoever
05-05-2018, 11:57 PM
http://навальный.ru-an.info/новости/прилепин-гиркин-навальный-и-другие-лицедеи-под-аватаром-русские-патриоты/

Прилепин, Гиркин, Навальный и другие лицедеи под аватаром «русские патриоты»

7 января

Наблюдение писателя Прилепина, регулярно снимающегося в потешных окопах или же мужественно отсвечивающего на фоне донецкой(?) ночи каждый раз оставляло ощущение, что это уже где-то было. Воробьёв под Москвой в 41-м? Хемингуэй в Испании в 37-м? Нет, здесь что-то совсем,совсем другое ..

Вспомним печального, усталого, всякий раз буквально только что вышедшего из неравного боя Гиркина, рассказывающего на телеэкранах скупым языком профессионала о неравной схватке с ворогом..! Многие, включая автора, тогда купились на этот дешевый разводняк, длившийся пару месяцев весной 2014-го, за что теперь стыдно. Несколько позже выяснилось, что "войска" Гиркина и ВСУ всё это время жили в основном мирно и в полном согласии, если не считать редких неурядиц, дожидаясь ввода Российской Армии. А чтобы это произошло быстрее, на ТВ постоянно крутились картинки со сбитыми вертолётами, их пленёнными пилотами, отбитыми у укров "нонами".. За эту телекартинку хунта аккуратно перечисляла Гиркину бабки, как о том поведала бесстрашная Нелли Штепа, бывший мэр Славянска, недавно выпущенная из тюрьмы под домашний арест (в одной из публикаций автор выражал опасения за её жизнь!).

Но кремлёвские циники не купились, и не поскакала далёкая Красная Армия на помощь герою-реконструктору!

Но реконструктору всё-таки удалось отработать бандеровские деньги, когда он стал основным "свидетелем сбития ополченцами боинга". До сих пор его "свидетельство" является главным аргументом в "расследовании" сбития несчастного боинга МН17 специально для этого привезённым на Донбасс "российским" Буком!

.....

"Автор летом 2016-го пытался помочь своим родственникам, приехавшим в гости. За всё продовольствие, которым они загрузили богажник, на границе РФ-ЛНР со стороны ЛНР им пришлось платить "пошлину" как за коммерческий груз! В итоге, моя помощь обошлась родственникам дороже, чем если бы они всё это купили на рынках Макеевки или Донецка!

Выходит, жители ЛДНР страдают не только от обстрелов бандерлог - их ещё и обирают мародёры, под аватаром "русские писатели".

Война на два фронта!"

:111::111::111:

crazy-mike
05-06-2018, 12:09 AM
Выходит, жители ЛДНР страдают не только от обстрелов бандерлог - их ещё и обирают мародёры, под аватаром "русские писатели".

Война на два фронта!"

:111::111::111:

но ведь во всём же почти чистосердечно признались! :111:

crazy-mike
05-08-2018, 12:01 AM
http://собчак.ru-an.info/новости/мать-ксении-собчак-людмила-нарусова-ярко-блеснула-своей-русофобией-и-тупостью/

8 мая 2018 года

Мать Ксении Собчак Людмила Нарусова ярко блеснула своей русофобией и тупостью

Сенатор и по совместительству мать Ксении Собчак Людмила Нарусова на волне яркого похода своей дочки в политику и головокружения от мифических успехов, кажется, совсем потеряла берега. В частности после просмотра дебатов и выступления известных кандидатов она заявила, что выступит с законопроектом о том, что оправдание Сталина должно быть приравнено к оправданию нацизма. О том, почему нельзя приравнивать эти два понятия друг к другу, и почему это выдает недостаток умственных способностей заявителя, НаканунеТВ рассказал известный историк, ученый и публицист Андрей Фурсов.

crazy-mike
05-11-2018, 04:44 AM
Это не я писала, это Бердяев." Русский народ. Богоносец или хам?"

кстати , у Бердяева был как бы "роман с Гитлером". :111:
Ну а Берлин в 1920е и чуть позже вообще был "русским культурным центром". Такая вот группа "Накануне" мелькала ( туда А.Н.Толстой входил. Да и М.А.Булгаков с ними сотрудничал. А Казимир Малевич читал в Берлине лекции по супрематизму )
:101:
Александр Алёхин ( тот , который у Капабланки выиграл матч на звание чемпиона мира по шахматам ) принимал участие в шахматных соревнованиях в третьем рейхе.

crazy-mike
05-11-2018, 04:47 AM
какой-то не подходит, для хорошего парадa нужен хороший интырнет!

достаточно грамотного транскодинга видео в HEVC или VP9. Хотя и для VP8 вполне сносно получается. :)

crazy-mike
05-11-2018, 04:53 AM
Да, я прочитала. По отцовской линии из Польши, а по материнской? Скорее всего, что тоже из Польши. Мне интересно, чей портрет он нёс?

Пилсудского , которого Гитлер считал своим другом. :111:

crazy-mike
05-11-2018, 06:13 AM
Максим Шевченко вышел из СПЧ в знак солидарности с "избитыми" навальнистами.

10 МАЯ 2018 ГОДА

http://zavtra.ru/upl/15259/alarge/pic_9893490a.jpg

"Я заявляю о прекращении своего членства в Совете по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ... Публичное избиение полувоенными формированиями в центре Москвы и массовые жестокие аресты по всей России участников ненасильственных гражданских протестов и отсутствие внятной и адекватной реакции СПЧ на эти события стали для меня последней чертой, за которой членство в СПЧ становится невозможным. Мое требование провести экстренное открытое заседание Совета с приглашением на него представителей Правительства Москвы, Росгвардии, МВД, т. н. «казаков», пострадавших участников акций протеста и журналистов было, хоть и поддержано большей частью членов СПЧ, фактически проигнорировано. Я считал и считаю, что деятельность СПЧ должна быть максимально открытой и демократической, публичной и оперативной. Неоднократно я говорил во время встреч с Президентом РФ на всю страну об убитых журналистах в Дагестане, о пытках в тюрьмах, об убийствах имамов на Ставрополье, о политзаключённых. Ни разу никто не удосужился ответить мне, члену Совета, на эти обращения...", - написал на своей странице журналист Максим Леонардович Шевченко, вероятный кандидат на пост мэра Москвы, один из лидеров Левого фронта, экс-ведущий Первого канала, экс-кандидат в депутаты Госдумы РФ и теперь уже бывший член СПЧ.

Восхищение его решением выразила печально известная "правозащитница", глава Московской хельсинкской группы Людмила Алексеева. "Он молодец. Я от него не ожидала", - сказала она в интервью радиостанции "Говорит Москва".

crazy-mike
05-11-2018, 02:21 PM
нипричем
ихтамнет

они там есть - коалиция против мирового сионизма с 31 декабря 2017 года оформлена официальных трёхсторонним соглашением.

Whoever
05-11-2018, 03:03 PM
они там есть - коалиция против мирового сионизма с 31 декабря 2017 года оформлена официальных трёхсторонним соглашением.

сионизм победит!
вперед, к победе сионизма!

crazy-mike
05-11-2018, 03:36 PM
Бред нести завязывай. Похоже - перенапряжение последних лет сказывается. Ты береги себя...

это не бред , а геополитическая реальность славяно-арийского геополитического пространства. Рекомендую зайти в тему "Россия - что происходит без ограничений" и ознакомиться. Ну нельзя же так отставать от "ветра перемен" !!!!! :111:

crazy-mike
05-11-2018, 03:37 PM
сионизм победит!
вперед, к победе сионизма!

Мне интересно - когда они слова "Триумфального марша NSDAP" переведут на русский! :111:

Kadet
05-11-2018, 03:40 PM
это не бред , а геополитическая реальность славяно-арийского геополитического пространства. Рекомендую зайти в тему "Россия - что происходит без ограничений" и ознакомиться. Ну нельзя же так отставать от "ветра перемен" !!!!! :111:

А можно я порекомендую - сиди там, в без ограничений и не неси бред по всем темам.

crazy-mike
05-11-2018, 03:44 PM
А можно я порекомендую - сиди там, в без ограничений и не неси бред по всем темам.

http://ifpnews.com/ - заходи и наслаждайся. Это иранский сайт на английском. У них всё предельно откровенно.


https://www.youtube.com/watch?v=oQwU9c0F__A

P.S. У ваших ведь основной недостаток - они ничего вообще не читают. :111:
( и потому в очень смешное и двусмысленное положение попадают при любой попытке спора. Они даже понять не могут - из-за чего над ними смеются. Потому бесятся и непрерывно хамят )

Kadet
05-11-2018, 03:46 PM
http://ifpnews.com/ - заходи и наслаждайся. Это иранский сайт на английском. У них всё предельно откровенно.


https://www.youtube.com/watch?v=oQwU9c0F__A

А мне зачем? Я не тащусь от всякого бреда..

crazy-mike
05-11-2018, 03:49 PM
А мне зачем? Я не тащусь от всякого бреда..

Зря , кстати. И там совсем не бред - всё очень даже откровенно по сравнению с телевизором.

Kadet
05-11-2018, 03:51 PM
Зря , кстати. И там совсем не бред - всё очень даже откровенно по сравнению с телевизором.

У меня есть более интересные занятия, чем торчание в интернете...
П.С. зато ваши - известные читатели...

crazy-mike
05-11-2018, 03:57 PM
У меня есть более интересные занятия, чем торчание в интернете...
П.С. зато ваши - известные читатели...

тем не менее ( этот мачо тебе должен понравиться - у него такие красивые погоны...Правда на персидском все их военные команды довольно противно звучат ).

http://ifpnews.com/wired/irgc-commander-says-tehran-ready-for-most-dangerous-scenarios/


http://ifpnews.com/wp-content/uploads/2018/05/e1e42687-5b29-466c-aacd-b0c28afdbcf5.jpg

IRGC Commander Says Tehran Ready for Most Dangerous Scenarios
May 8, 2018

....
Iran’s Islamic Revolution Guards Corps (IRGC) - КСИР ( Корпус Стражей Исламской Революции )

Kadet
05-11-2018, 04:05 PM
тем не менее ( этот мачо тебе должен понравиться - у него такие красивые погоны...]

IRGC Commander Says Tehran Ready for Most Dangerous Scenarios
May 8, 2018

....
Iran’s Islamic Revolution Guards Corps (IRGC) - КСИР ( Корпус Стражей Исламской Революции )

Не, я как-то больше по женщинам. Мне на мачо как-то ровно.
Ну и по секрету: я твои ссылки, копи пасту и прочее практически не читаю - раз несколько выяснил, что брехню ты пишешь - более - не интересно....

crazy-mike
05-11-2018, 04:07 PM
Не, я как-то больше по женщинам. Мне на мачо как-то ровно.
Ну и по секрету: я твои ссылки, копи пасту и прочее практически не читаю - раз несколько выяснил, что брехню ты пишешь - более - не интересно....

это оригинальный иранский сайт вообще-то. ( прочитай из первоисточника ) :111:

P.S. Ты называешь брехней всё - что не можешь осмыслить. ( всё , что не согласуется с учебниками 40-летней давности )

crazy-mike
05-11-2018, 04:09 PM
Ты для начала ссылку прочитай.

Им велено только осуждать. А читать им разрешается только шифровки из "центра". :111:

Kadet
05-11-2018, 04:10 PM
это оригинальный иранский сайт вообще-то. ( прочитай из первоисточника ) :111:

Я, вроде вполне конкретно написал - мне есть, чем заняться в реале... (это я сегодня от нефик делать здесь брожу).

crazy-mike
05-11-2018, 04:13 PM
Я, вроде вполне конкретно написал - мне есть, чем заняться в реале... (это я сегодня от нефик делать здесь брожу).

от нефик делать - просто поищи "Большой Иран" ( это такая "геополитическая концепция" )

Kadet
05-11-2018, 04:19 PM
это оригинальный иранский сайт вообще-то. ( прочитай из первоисточника ) :111:

P.S. Ты называешь брехней всё - что не можешь осмыслить. ( всё , что не согласуется с учебниками 40-летней давности )

Нет, я называю брехней - брехню. Как, например, крайний раз ты брехал про события в Орджоникидзе - и я в этом уверен, потому как сам в то время находился там, в городе.
Ну и пару примеров ранее - и этого достаточно. Как бы - "единожды солгав" - мне человек становится не интересен.

crazy-mike
05-11-2018, 04:25 PM
Нет, я называю брехней - брехню. Как, например, крайний раз ты брехал про события в Орджоникидзе - и я в этом уверен, потому как сам в то время находился там, в городе.
Ну и пару примеров ранее - и этого достаточно. Как бы - "единожды солгав" - мне человек становится не интересен.

ты ничего не знаешь об "устремлениях правящей верхушки" современного Ирана. Там всё очень сильно отличается от того , что было "при шахе". Да и от "при Хомейни" тоже.
Сирию они считают частью "Большого Ирана". Ливан , кстати - тоже. И Армению.

crazy-mike
05-12-2018, 02:50 AM
выкормили Гитлера, дали ему флот, промышленность, солдат, нефть, всякие молибдены-ванадии, только воюй. А он взял и не стал с СССР воевать, предатель. Классно вас Сталин тогда поимел.

ты ещё план Дауэса-Юнга вспомни! :111:

( сильная Германия нужна была ( Америке и Англии. Правда Германия была нужна и Америке против Англии , и Англии против Америки одновременно! - из-за разногласий между Англией и Америкой по вопросу "свободы морей" ) для сдерживания гегемонии Франции в континентальной Европе :111: Ну там по мелочам - Англия помогла Германии восстановить военный флот.
правда на репортаже с репетиции Парада Победы журналисточка-репортёрочка стала вспоминать об "исторической школе пилотов в Липецке"..... - её , наверное , всё же уволили с первого канала.
)

http://iks2010.info/wp-content/uploads/img/1525908032_maxresdefault.jpg
( c сайта Имперского Казачьего Союза !!!!! )

Whoever
05-12-2018, 06:34 AM
это оригинальный иранский сайт вообще-то. ( прочитай из первоисточника ) :111:

П.С. Ты называешь брехней всё - что не можешь осмыслить. ( всё , что не согласуется с учебниками 40-летней давности )

"партия армию нашу взрастила, в верности партии - армии сила" :111:

Izold
05-12-2018, 06:37 AM
главное - есть человеку чем заниматься в реале!

crazy-mike
05-12-2018, 09:48 AM
главное - есть человеку чем заниматься в реале!

Реал - это испанский футбольный клуб ( даже любимая игрушка короля )

crazy-mike
05-12-2018, 06:17 PM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/чикагского-мальчика-дворковича-переводят-из-правительства-в-сколково/

«Чикагского мальчика» Дворковича переводят из Правительства в «Сколково»

12 мая 2018 года

crazy-mike
05-12-2018, 06:19 PM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/запад-уверен-россию-продаст-и-погубит-её-либеральная-верхушка/

12 мая 2018 года

Запад уверен: Россию продаст и погубит её либеральная верхушка

crazy-mike
05-12-2018, 06:22 PM
http://новости-москвы.ru-an.info/новости/сильная-речь-николая-губенко-по-вопросу-о-памятнике-русофобу-солженицыну/

8 мая 2018 года

Сильная речь Николая Губенко по вопросу о памятнике русофобу Солженицыну

https://i.ytimg.com/vi/bWhswaiR-HE/maxresdefault.jpg

Whoever
05-12-2018, 07:18 PM
http://новости-москвы.ru-an.info/новости/сильная-речь-николая-губенко-по-вопросу-о-памятнике-русофобу-солженицыну/

8 мая 2018 года

Сильная речь Николая Губенко по вопросу о памятнике русофобу Солженицыну

https://i.ytimg.com/vi/bWhswaiR-HE/maxresdefault.jpg

"от большой России откололись.....":111:

crazy-mike
05-12-2018, 07:24 PM
"от большой России откололись.....":111:

так кто теперь считается русофобом и 5й колонной в этом дурдоме ? ( допустим , что Андрей Савельев считает самого Путина русофобом. О том , кого считают русофобами и 5й колонной в Имперском Казачьем Союзе даже вспомнить страшно )

:111:

Aurbo
05-12-2018, 07:43 PM
Солженицын, который написал "Матрёнин двор" и "Один день Ивана Денисовича" - русофоб? Ну,тогда Лев Толстой - агент Моссада.

crazy-mike
05-12-2018, 07:46 PM
Солженицын, который написал "Матрёнин двор" и "Один день Ивана Денисовича" - русофоб? Ну,тогда Лев Толстой - агент Моссада.

ну а Фёдор Достоевский - любимый писатель Геббельса! :111:
( на полном серьёзе )

Whoever
05-12-2018, 07:50 PM
так кто теперь считается русофобом и 5й колонной в этом дурдоме ? ( допустим , что Андрей Савельев считает самого Путина русофобом. О том , кого считают русофобами и 5й колонной в Имперском Казачьем Союзе даже вспомнить страшно )

:111:

мне тут сказали, что Поклонская была грустна на последнем празднике Победы.
ждала выхода Николая Второго, а государь не шел никак:111:

Izold
05-12-2018, 07:53 PM
ну а Фёдор Достоевский - любимый писатель Геббельса! :111:
( на полном серьёзе )

Фёдор за Пауля не в ответе!

crazy-mike
05-12-2018, 07:55 PM
мне тут сказали, что Поклонская была грустна на последнем празднике Победы.
ждала выхода Николая Второго, а государь не шел никак:111:

вместо Николая #2 вышел Лаврентий #2 и надругался над ... :111:
( У Поклонской даже где-то застряло пенсне товарища Лаврентия )

crazy-mike
05-16-2018, 12:38 AM
http://новости-перми.ru-an.info/новости/скандал-в-перми-вокруг-запрета-знамени-победы-вывел-на-чистую-воду-крипто-русофобку/

Скандал в Перми вокруг запрета Знамени Победы вывел на чистую воду крипто-русофобку

15 мая 2018 года

Спустя ещё некоторое время, активисты «раскопали» старую запись Отмаховой в Фейсбуке. 30 сентября 2012 года она написала: «Некоторое время назад стала все более четко понимать, что русские (и большинство россиян) — наиболее агрессивная и злая нация, склонная решать проблемы с позиции силы». Это отчасти объяснило её поступок и настойчивость в отношении к Знамени Победы.

Между тем Отмахова стала зачищать свой Фейсбук, удаляя записи о запретах на флаги. В частности, исчезла запись, называющая Знамя Победы «пошлостью»: «А те, кто встанут в ряды полка, надеюсь, хорошо понимают, что не надо опошлять их память наклейками, корпоративной символикой, партийными знаменами. Дайте им быть только с вами и со своими однополчанами».

Ну и наконец всё полностью разъяснилось, когда, листая фейсбучные записи Отмаховой активисты наткнулись на публикацию от 15 июля 2014 г. В этот день Анна Отмахова разместила на своей странице ссылку на высказывание скандального театрального режиссёра Льва Гурфинкеля. Гурфинкель возмутился ситуацией вокруг музея «Пермь-36», который был признан «иностранным агентом». Дело в том, что на месте музея была колония ИТК ВС-389/36, где содержались бандеровцы, лесные братья, полицаи и каратели. В музей водили детские экскурсии, а экскурсовод утверждала, что Советский Союз был хуже, чем фашистская Германия: «Они были за чистоту арийской нации. Они, по крайней мере, своих холили и лелеяли, а наши расстреливали женщин и детей!!!»

Когда же «Пермью-36» заинтересовалось государство, Гурфинкель сообщил по этому поводу: «Если мы «Пермь-36» закрываем, значит, мы должны в корне изменить свое отношение к репрессированным, принять, что они отбывали свое наказание на законных основаниях. Чувствую, как мы летим в духовное средневековье. Мы видим, как фестиваль «Пилорама», который проходит на площадке музея, целенаправленно уничтожают. Те же люди, кто уничтожает музей, какого бы они вероисповедания ни были, будут гореть в огне геенны огненной, а их дети и внуки будут стыдиться их». К слову сказать, «Пилорама» — это музыкальный фестиваль, где публику развлекали песнями с такими текстами: «Ваш Путин — фашист», «Будет по-плохому — рваные погоны на бегущих ментах», «Я готова, а ты готов поджигать ночью машины ментов?».

Так вот, в 2014 г. Отмахова разместила на своей странице в Фейсбуке следующее высказывание Гурфинкеля: «Надо приравнять фашизм к сталинизму в сознании людей. И то, что стоит вопрос о закрытии музея памяти жертв сталинизма и фашизма — это огромный переворот в сознании. Это доказывает, что у власти сегодняшней нет памяти, у них есть только кресла, они не осознают, что разрушают».

Под высказыванием Гурфинкеля сама Отмахова написала: «Всё верно сказано».

Надо ли удивляться, что такой координатор «Бессмертного полка» запрещает Знамя Победы? Вопрос только в том: почему у «Бессмертного полка» такие координаторы? Неужели «пятая колонна» завелась и в «Бессмертном полку»?

Whoever
05-16-2018, 10:34 AM
http://новости-перми.ru-an.info/новости/скандал-в-перми-вокруг-запрета-знамени-победы-вывел-на-чистую-воду-крипто-русофобку/

Скандал в Перми вокруг запрета Знамени Победы вывел на чистую воду крипто-русофобку

15 мая 2018 года

Спустя ещё некоторое время, активисты «раскопали» старую запись Отмаховой в Фейсбуке. 30 сентября 2012 года она написала: «Некоторое время назад стала все более четко понимать, что русские (и большинство россиян) — наиболее агрессивная и злая нация, склонная решать проблемы с позиции силы». Это отчасти объяснило её поступок и настойчивость в отношении к Знамени Победы.

Между тем Отмахова стала зачищать свой Фейсбук, удаляя записи о запретах на флаги. В частности, исчезла запись, называющая Знамя Победы «пошлостью»: «А те, кто встанут в ряды полка, надеюсь, хорошо понимают, что не надо опошлять их память наклейками, корпоративной символикой, партийными знаменами. Дайте им быть только с вами и со своими однополчанами».

Ну и наконец всё полностью разъяснилось, когда, листая фейсбучные записи Отмаховой активисты наткнулись на публикацию от 15 июля 2014 г. В этот день Анна Отмахова разместила на своей странице ссылку на высказывание скандального театрального режиссёра Льва Гурфинкеля. Гурфинкель возмутился ситуацией вокруг музея «Пермь-36», который был признан «иностранным агентом». Дело в том, что на месте музея была колония ИТК ВС-389/36, где содержались бандеровцы, лесные братья, полицаи и каратели. В музей водили детские экскурсии, а экскурсовод утверждала, что Советский Союз был хуже, чем фашистская Германия: «Они были за чистоту арийской нации. Они, по крайней мере, своих холили и лелеяли, а наши расстреливали женщин и детей!!!»

Когда же «Пермью-36» заинтересовалось государство, Гурфинкель сообщил по этому поводу: «Если мы «Пермь-36» закрываем, значит, мы должны в корне изменить свое отношение к репрессированным, принять, что они отбывали свое наказание на законных основаниях. Чувствую, как мы летим в духовное средневековье. Мы видим, как фестиваль «Пилорама», который проходит на площадке музея, целенаправленно уничтожают. Те же люди, кто уничтожает музей, какого бы они вероисповедания ни были, будут гореть в огне геенны огненной, а их дети и внуки будут стыдиться их». К слову сказать, «Пилорама» — это музыкальный фестиваль, где публику развлекали песнями с такими текстами: «Ваш Путин — фашист», «Будет по-плохому — рваные погоны на бегущих ментах», «Я готова, а ты готов поджигать ночью машины ментов?».

Так вот, в 2014 г. Отмахова разместила на своей странице в Фейсбуке следующее высказывание Гурфинкеля: «Надо приравнять фашизм к сталинизму в сознании людей. И то, что стоит вопрос о закрытии музея памяти жертв сталинизма и фашизма — это огромный переворот в сознании. Это доказывает, что у власти сегодняшней нет памяти, у них есть только кресла, они не осознают, что разрушают».

Под высказыванием Гурфинкеля сама Отмахова написала: «Всё верно сказано».

Надо ли удивляться, что такой координатор «Бессмертного полка» запрещает Знамя Победы? Вопрос только в том: почему у «Бессмертного полка» такие координаторы? Неужели «пятая колонна» завелась и в «Бессмертном полку»?

это у неё какой-то бессмертный полк имени генерала Власова:111:

crazy-mike
05-16-2018, 11:14 AM
это у неё какой-то бессмертный полк имени генерала Власова:111:

имени атамана казачьего стана Гельмута фон Панвица! :111:

crazy-mike
05-17-2018, 05:37 PM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/либеральная-шваль-запустила-в-россии-аналог-бандеровского-сайта-миротворец/

18 мая 2018 года

Либеральная шваль запустила в России аналог бандеровского сайта «Миротворец»

Радио «Свобода» сообщила о появлении Telegram-канала «База данных: провокаторы, штрейхбрейкеры, наймиты», в котором выкладываются фотографии и личные данные казаков и активистов Национально-освободительного движения, участвовавших в столкновениях со сторонниками Навального на Пушкинской площади 5 мая. Далее планируется запуск отдельного сайта. Полный аналог украинского «Миротворца»!

Сходства добавляет масштаб и география деятельности «разоблачителей», о которой Радио «Свобода» сообщил один из модераторов канала Антон Громов: «Это общефедеральная проблема – участие подобных парамилитарных структур. Это угроза для гражданского мира в нашей стране… Эта проблема есть даже за пределами России, потому что подобные провокаторы (я сейчас нахожусь в Латвии) действуют и здесь. Они финансируются прокремлевскими фондами, прокремлевскими структурами, бизнесом. Из той же Латвии отправились воевать в так называемую «Новороссию» более ста человек. Все эти люди имеют опыт боевых действий. Это очень опасно! Часто у них есть оружие. Они имеют свои лагеря. Их тренируют военные специалисты. Это очень опасно, это может негативным образом отразиться на жизни всех граждан нашей страны. Именно они и их спонсоры разжигают гражданское противостояние».

Иначе говоря, новый Telegram-канал намерен искать и публиковать личные данные добровольцев из самых разных стран, воевавших за последние годы в Донбассе. Кому и в какой стране все это прежде всего выгодно – очевидно. Но есть и интересные детали.

Упомянутый Антон Громов – фигура в среде российских оппозиционеров известная. Речь идет о деятеле, весьма активном в 2011 – 2012 годах, когда он вращался в кругах так называемых национал-демократов (националистов, близких к либералам) и призывал к революции. Тем более странно слышать от него ханжеские заявления о «разжигании гражданского противостояния» и «угрозе гражданскому миру в нашей стране».
......

crazy-mike
05-17-2018, 11:43 PM
http://zavtra.ru/blogs/petlya_kudrina_snova_na_gorle_rossii

17 мая 2018 года

«Петля Кудрина» снова на горле России.

в Счётной палате Кудрин занял свое место: бухгалтера. Но её проверка - страшное оружие

Михаил Делягин

Восприятие Кудрина как преобразователя - пример торжества рекламы над памятью. Он реформатор лишь как член клана «либеральных реформаторов», ставящих наше государство на службу глобальным спекулянтам, в том числе и против народа России.

Более 11 лет пробыв министром финансов с властью, порой превышавшей власть премьера, Кудрин не дал направить нефтедоллары на наше развитие. Он реализовал чудовищную политику накопления бюджетных резервов и их вывода за рубеж. «Принцип Кудрина» прост: деньги России под страхом инфляции должны служить не России, а США, еврозоне и Великобритании.

Российский бизнес, изнемогая от искусственно созданного «денежного голода», был вынужден брать в кредит за рубежом (если дадут), по сути, свои же деньги, заплаченные государству в виде налогов и выведенные им из страны. Эту «петлю Кудрина» разорвали лишь санкции.

При Кудрине государство простило 68 млрд.долл. иностранным государствам (включая платежеспособные), - но ни копейки своим беднякам, пенсионерам, обманутым дольщикам.

Кудрин сделал нормой размещение за рубежом под 1,5-2% годовых денег, занятых под 5-7%. В любой сознающей свои интересы стране и одна такая операция привела бы в тюрьму всех ее участников, - а в России она длится долгие годы, и ее организатор в почёте. Так либералы «кормят» спекулянтов за счет налогоплательщиков.

Недаром, отвечая на публичный вопрос, не считает ли он себя преступником, Кудрин говорил 8 минут, но не сказал «нет».

В 2011 году он был уволен из-за не только личного конфликта с Медведевым, но и категорического несогласия с ростом расходов на оборону. Победи он тогда - и сейчас мы могли бы быть безоружны (вероятно, к восторгу его коллег-либералов).

В отставке Кудрин делал редкие по нелепости призывы (вроде сокращения расходов на оборону ради технологий, - хотя из-за его курса вне ВПК технологий почти не осталось), со вкусом критиковал власть за плоды своей же политики и тщетно тужился над программой развития. При поддержке президента Путина он собрал специалистов, но «программа» осталась, насколько можно судить, бессвязными лозунгами в духе гайдаровщины.

В Счётной палате Кудрин занял свое место: бухгалтера. Но её проверка - страшное оружие, которое ещё не направляли в политических целях; теперь оно может служить либеральному клану. Под их парализующий удар могут попасть противники либералов или исполнители неугодных им функций вроде защиты России, что может помочь Западу раздавить нас.

crazy-mike
05-18-2018, 03:42 AM
http://zavtra.ru/events/pomer_richard_pajps_mastitij_amerikanskij_sovetolo g-rusofob

18 мая

Помер Ричард Пайпс, маститый американский советолог-русофоб

http://zavtra.ru/upl/15259/alarge/pic_65249ffb.jpg

В США скончался историк Ричард Пайпс, почётный профессор русской истории Гарвардского университета, многолетний эксперт ЦРУ и бывший консультант американских президентов по вопросам Советского Союза/России.

Whoever
05-18-2018, 10:07 AM
http://zavtra.ru/events/pomer_richard_pajps_mastitij_amerikanskij_sovetolo g-rusofob

18 мая

Помер Ричард Пайпс, маститый американский советолог-русофоб

http://zavtra.ru/upl/15259/alarge/pic_65249ffb.jpg

В США скончался историк Ричард Пайпс, почётный профессор русской истории Гарвардского университета, многолетний эксперт ЦРУ и бывший консультант американских президентов по вопросам Советского Союза/России.



Польский еврей Рышард Пипец

Сын шоколадного фабриканта.

В октябре 1939 года вместе с семьёй бежал из оккупированной нацистами Польши.

Длительное время консультировал администрации президентов Рональда Рейгана и Буша-старшего по вопросам, связанным с нашей страной; отстаивал максимально жёсткую, "ястребиную" линию.

часто рассуждал об "антидемократической, авторитарной русской традиции", "одержимости России статусом великой державы", крайне негативно высказывался о Православии и русском национализме. Он последовательно призывал западных лидеров "не оставлять без ответа агрессию России".

"Он с очевидностью подталкивает своих читателей к выводу о том, что до тех пор, пока Россия и её народ сохраняют свою национальную идентичность и остаются сами собой, наша страна обречена на «плохое поведение» на международной арене и заслуживает отношения к себе как к государству-изгою. ...

судя по всему многотомному и тысячелистному творчеству Пайпса, он - прежде всего лютый и злобный русофоб. Его ненависть к советской России органически вытекает из его ненависти и презрения к России дореволюционной, ибо он истово считал и считает СССР лишь продолжателем московской Руси и царской империи, традиций ненавистного ему «византийства» (кстати, аналогичных взглядов придерживался знаменитый автор теории и практики «холодной войны» и концепции сдерживания СССР Джордж Кеннан). ...Причина ненависти к России путинской, которую не скрывает сегодня Пайпс и ему подобные – страх перед призраком возрождения нашей страны", -


В 1990-х годах труды Пайпса усиленно рекламировались и распространялись в РФ.

агитировал за независимость Чечни и Дагестана.

Он ежегодно приезжал в Россию, дабы читать лекции в Московской школе политических исследований (Московской школе гражданского просвещения), внесённой ныне в реестр иностранных агентов.

"Когда я езжу в Россию, когда провожу лекции, я всё время говорю им: «Вы - западники, вы западные люди, вы принадлежите Западу, у вас нет другого выбора! Вы не уникальны. Вы западные люди». Но это требует постоянного вдалбливания. Затем должны поменяться институты власти. Но у меня на всё это нет большой надежды. Однако, возможно, со временем нам удастся убедить некоторых из них", - говорил он.

Сын Пайпса, Даниэль .....

.................... Много лет продвигает идею бомбардировок Ирана. Основатель и руководитель организации "Ближневосточный форум". Почётный доктор Иешива-университета (основной американский учебный центр ортодоксального иудаизма). В мае 2006 года получил израильскую награду "Страж Сиона".

какие славные люди!

crazy-mike
05-18-2018, 02:49 PM
[B]Польский еврей Рышард Пипец


Вот его жаль - он как раз первый написал о миролюбивой славянской "империи" , которая расширялась на восток со скоростью 30 км в год.

Whoever
05-18-2018, 03:24 PM
Вот его жаль - он как раз первый написал о миролюбивой славянской "империи" , которая расширялась на восток со скоростью 30 км в год.

там еще было, какие ему пытались визовые препятствия чинить при поездках в Россию, в последние годы.

crazy-mike
05-18-2018, 03:27 PM
там еще было, какие ему пытались визовые препятствия чинить при поездках в Россию, в последние годы.

Дикари - Пайпсу надо было звание героя России дать. ( чтобы Зюганова сразу кондрашка хватила ).

Whoever
05-18-2018, 03:38 PM
Дикари - Пайпсу надо было звание героя России дать. ( чтобы Зюганова сразу кондрашка хватила ).

так скажу: начиная со времен поздней перестройки, через эпохи Ельцина и раннего Путина - казалось, что Пайпс был политизирован, тендeнциозен, и игнорировал определённые аспекты истории России.

Pipes is known for arguing that the origins of the Soviet Union can be traced to the separate path taken by 15th-century Muscovy, in a Russian version of the Sonderweg thesis. In Pipes' opinion, Muscovy differed from every State in Europe in that it had no concept of private property, and that everything was regarded as the property of the Grand Duke/Tsar. In Pipes' view, this separate path undertaken by Russia (possibly under Mongol influence) ensured that Russia would be an autocratic state with values fundamentally dissimilar from those of Western civilization.

но начиная с 2008 и, особенно, с 2013 года, стало ясно, насколько он был прав.
сказавший в интервью "господину Горбачеву я не верю" Аугусто Пиночет был тогда одним из немногих, кто может сравниться с Пайпсом по дару предвидения.

crazy-mike
05-20-2018, 05:43 AM
http://zavtra.ru/events/partiya_naval_nogo_popitka_7

19 мая 2018

Партия Навального: попытка №7

В московском бизнес-центре "Омега Плаза" состоялся учредительный съезд новой партии блогера Алексея Навального.

124 делегата. Сомнительное заявление о восьмидесяти с лишним региональных филиалов. Фантастическая цель: "получить в 2021 году фракцию в Госдуме". Претенциозное название (которое дежали в секрете до последнего момента) - "Россия будущего". И очередная попытка подать документы в Министерство юстиции.

Как замечает либеральный портал "Медуза", "название новой партии отсылает к словосочетанию «прекрасная Россия будущего», которое Навальный регулярно использует, говоря о преобразованиях, которые он намерен провести в случае прихода к власти". Ранее в Минюст подано уведомление о проведении учредительного съезда партии "Рабочее название". Чтобы реальное наименование не успели "украсть" враги, как объяснил Навальный.

Нынешний съезд является седьмой попыткой навальнистов учредить свою партию. Они (попытки) продолжаются с 2012 года. Менялись названия ("Народный альянс", "Партия прогресса", теперь вот "Россия будущего"), но навальненское партстроительство традиционно заканчивается пшиком.

Председателя у новой организации пока нет. Пост председателя будет введён, когда Навальный выйдет на свободу. Напомним, что он находится под административным арестом за организацию незаконной акции в Москве 5 мая.

Избран Центральный совет РБ (или ПРБ?). В него вошли ближайшие соратники Навального: Николай Ляскин, Георгий Албуров, Любовь Соболь, Руслан Шаведдинов, Роман Рубанов, Иван Жданов, Александр Помазуев. Секретарём Центрального совета стал Жданов.

Ляскин - руководитель московского штаба Навального, бывший кандидат в депутаты Госдумы от ПАРНАСа. Злые языки утверждают, что в юности он был зигонавтом, фанател нацистскими идеями. Потом искал себя на коммерческом поприще (ООО "Чародеи" и др.). С 2011 года нашёл себя в либеральной оппозиции: организатор и координатор "Школы наблюдателей", соорганизатор движения "Смена", руководитель предвыборного штаба Евгении Чириковой на выборах мэра Химок, председатель Московского регионального отделения незарегистрированной партии "Народный альянс", руководитель штаба поддержки Навального в Кирове, доверенное лицо Навального на выборах мэра Москвы, фигурант уголовного дела по факту мошенничества со средствами избирательного фонда Навального. Избирался членом федерального политсовета Объединённого демократического движения "Солидарность", председатель Московского отделения незарегистрированной "Партии прогресса". "Волшебник организации уличных мероприятий", по словам Навального. Осенью прошлого года отметился в дурнопахнущей истории, когда якобы подвергся нападению.

Албуров - руководитель отдела расследований навальненского Фонда борьбы с коррупцией, уроженец Уфы, экс-кандидат в депутаты Совета депутатов сельского поселения Барвихинское Московской области. "В 2008 году я переехал в Москву и стал читать «Новую газету», слушать «Эхо Москвы»", - рассказывал Албуров в интервью о начале своего политического пути. Учился в Высшей школе экономики, но был отчислен. Координировал проекты ФБК "РосВыборы" и "Добрая машина правды", был доверенным лицом Чириковой, входил в руководящие органы "Народного альянса" и "Партии прогресса". Четыре года назад вляпался в скандал, оскорбительно высказавшись в отношении Дня Победы. Судим по части 2 статьи 158 УК РФ (кража), попал под амнистию.

Шаведдинов - ведущий программы "Кактус" на YouTube-канале Навальный.Live, пресс-секретарь кампании по выдвижению Навального в президенты. Убеждённый бандеровец. "Бандера и Шухевич всё делали правильно, и их борьба была оправданна. Разумеется, это герои Украины", - писал он в Twitter 8.03.2014. Во время известных трагических событий в Одессе, 2 мая 2014 года, Шаведдинов глумливо пишет: "Мимо Дома профсоюзов без коктейля не хожу". Тогда же публично поддержал оппозиционную активистку Полину Немировскую, чей твит "А ещё пошли вы ***** со своей скорбью по ватникам, это не убийство, а естественный отбор" вызвал негодование в блогосфере.
Рубанов - директор Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), уроженец Владивостока, бывший аудитор. Работал замглавы штаба Навального на выборах мэра Москвы. "Роман Рубанов, мой alter ego, самый надёжный заместитель, с которым мне когда-либо доводилось работать. Весь бэк-офис, вся инфраструктура, все проблемы, разруливание любых экстренных ситуаций", - писал Навальный.

crazy-mike
05-20-2018, 05:45 AM
Соболь, Помазуев и Жданов - юристы ФБК. Краснодипломная выпускница юрфака МГУ Соболь является автором названия "Россия будущего". Она считает защитников Донбасса "преступниками, которых надо судить", её единокровный брат Григорий Мусатов активно участвовал в столкновениях на Евромайдане, её муж Сергей Мохов (издатель журнала "Археология русской смерти") размещает в VK символику нацистского карательного батальона "Азов". Кандидат юридических наук Помазуев давно и энергично поддерживает радикальную оппозицию, участвует в акциях - будучи доцентом кафедры административного права Уральского государственного юридического университета (можно представить, какую работу он ведёт среди студентов). Жданов считается главным навальненским юристом, причём, если верить электронным СМИ, "престижное образование в Москве ему обеспечил папа (вице-мэр) за счёт бюджета города Нарьян-Мар".

http://zavtra.ru/events/partiya_naval_nogo_popitka_7

crazy-mike
05-20-2018, 05:46 AM
https://i.ytimg.com/vi/9Sz2Bx_sI08/maxresdefault.jpg

Жданов и Помазуев

crazy-mike
05-20-2018, 05:47 AM
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/590xH/media/img/2/93/754598870054932.jpeg

Соболь

crazy-mike
05-20-2018, 05:49 AM
https://nv.ua/img/article/20004/64_main.jpg

Рубанов и Навальный

crazy-mike
05-20-2018, 05:50 AM
https://i.ytimg.com/vi/S0aCQqkwpcg/maxresdefault.jpg

Шаведдинов - ведущий программы "Кактус" на YouTube-канале Навальный.Live, пресс-секретарь кампании по выдвижению Навального в президенты. Убеждённый бандеровец. "Бандера и Шухевич всё делали правильно, и их борьба была оправданна. Разумеется, это герои Украины", - писал он в Twitter 8.03.2014. Во время известных трагических событий в Одессе, 2 мая 2014 года, Шаведдинов глумливо пишет: "Мимо Дома профсоюзов без коктейля не хожу".

crazy-mike
05-20-2018, 05:51 AM
https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/article-2017-05/15042013-1.jpg?itok=quCGP_Qi

Албуров

crazy-mike
05-20-2018, 05:53 AM
https://i.ytimg.com/vi/MnMiYz3OreQ/maxresdefault.jpg

Ляскин руководитель московского штаба Навального, бывший кандидат в депутаты Госдумы от ПАРНАСа. Злые языки утверждают, что в юности он был зигонавтом, фанател нацистскими идеями. Потом искал себя на коммерческом поприще (ООО "Чародеи" и др.). С 2011 года нашёл себя в либеральной оппозиции: организатор и координатор "Школы наблюдателей", соорганизатор движения "Смена", руководитель предвыборного штаба Евгении Чириковой на выборах мэра Химок, председатель Московского регионального отделения незарегистрированной партии "Народный альянс", руководитель штаба поддержки Навального в Кирове, доверенное лицо Навального на выборах мэра Москвы, фигурант уголовного дела по факту мошенничества со средствами избирательного фонда Навального. Избирался членом федерального политсовета Объединённого демократического движения "Солидарность", председатель Московского отделения незарегистрированной "Партии прогресса". "Волшебник организации уличных мероприятий", по словам Навального. Осенью прошлого года отметился в дурнопахнущей истории, когда якобы подвергся нападению.

Whoever
05-20-2018, 08:38 AM
зигонавты какие-то.

Whoever
05-20-2018, 09:02 AM
что меня растрогало из последних ссылок - это то, что ФСБ стала готовить универсалов.
они и либералы, и нацисты-зигонавты; и русофилы, и сторонники Бандеры; и юристы, и мошенники; и экономисты, и судимы за кражу - и все эти противоположности сочетаются в одном лице.:111:

и потом, эти "учредительные сьезды", "центральные советы".
правильно покойный Черномырдин говорил: "сколько партий не создавай, все равно получится КПСС":227:

crazy-mike
05-20-2018, 09:16 AM
что меня растрогало из последних ссылок - это то, что ФСБ стала готовить универсалов.
они и либералы, и нацисты-зигонавты; и русофилы, и сторонники Бандеры; и юристы, и мошенники; и экономисты, и судимы за кражу - и все эти противоположности сочетаются в одном лице.:111:

и потом, эти "учредительные сьезды", "центральные советы".
правильно покойный Черномырдин говорил: "сколько партий не создавай, все равно получится КПСС":227:

но они до такой степени настойчиво пытаются из Навального сделать "агента мирового империализма" , что процесс уже перешёл границу между юмором и идиотизмом.
:)
Тем более , что чаепитие Навального , Всеволода Чаплина и кого-то из ДПНИ уже вошло в историю. :111:

Whoever
05-20-2018, 09:20 AM
но они до такой степени настойчиво пытаются из Навального сделать "агента мирового империализма" , что процесс уже перешёл границу между юмором и идиотизмом.
:)
Тем более , что чаепитие Навального , Всеволода Чаплина и кого-то из ДПНИ уже вошло в историю. :111:

надеюсь, империалисты проявят бдительность, и не примут его в мальчиши-плохиши.
или, если примут, то под строгим контролем - особенно в плане расходования денег:111:

crazy-mike
05-20-2018, 09:33 AM
надеюсь, империалисты проявят бдительность, и не примут его в мальчиши-плохиши.
или, если примут, то под строгим контролем - особенно в плане расходования денег:111:

таже Терёхина из "Яблока" не приняли в мальчиши-плохиши! ( а ведь он так старался в Варшаве и Вильнюсе ) :111:

crazy-mike
05-20-2018, 09:35 AM
зигонавты какие-то.

Sieg Heil! трансформировалось в Слава России! у ДПНИ. :111:
Ну ещё эти пенные рога в "Песнь победителя" на русском языке в день кончины Хорста Весселя...

crazy-mike
05-22-2018, 01:43 AM
http://zavtra.ru/events/ya_zdes_odna_gej-spidonosetc_idyot_v_meri_moskvi

02:11 Сегодня политика

"Я здесь одна": гей-спидоносец идёт в мэры Москвы

http://zavtra.ru/upl/15259/alarge/pic_20577b47.jpg

Баллотироваться на пост столичного мэра решил либеральный журналист Антон Красовский, директор фонда "СПИД. Центр", бывший телеведущий, пиарщик, театральный и ресторанный критик, бесталанный поэт и пламенный содомит.

Свои планы он озвучил 21 мая в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Я буду выдвигаться на пост мэра Москвы. ...Я хочу выдвигаться как некая альтернатива всему этому, что сейчас происходит в этой стране и в этом городе. Само это выдвижение с моей точки зрения является уже победой. Потому что пойдите, найдите ещё хоть одного открытого гея, который выдвигался на такую позицию в странах бывшего СНГ. ...Я, конечно, не стану мэром Москвы. Но я должен сказать какие-то вещи, которые до меня никто не говорил. И я должен показать какие-то вещи, которые здесь до меня никто не делал. Так получилось, что я как Алла Пугачёва - я здесь одна. Я здесь действительно один, хоть сколько-то, хоть чуть-чуть известный гей, сделавший каминг-аут. И хоть чуть-чуть за это пострадавший. Я просто говорю, что есть какие-то вещи, которые я могу показать. Вот идите и посмотрите. Заходите и потрогайте, так бывает и это есть вот в этом самом городе. ...У меня нет претензий к Собянину насчёт плитки. Но у меня есть бесконечное количество претензий к тому, куда идёт Россия", - сказал Красовский. Он назвал себя единственным кандидатом, у которого есть "намёки на европейские представления о добре и зле".

Whoever
05-22-2018, 07:33 AM
http://zavtra.ru/events/ya_zdes_odna_gej-spidonosetc_idyot_v_meri_moskvi

02:11 Сегодня политика

"Я здесь одна": гей-спидоносец идёт в мэры Москвы

http://zavtra.ru/upl/15259/alarge/pic_20577b47.jpg

Баллотироваться на пост столичного мэра решил либеральный журналист Антон Красовский, директор фонда "СПИД. Центр", бывший телеведущий, пиарщик, театральный и ресторанный критик, бесталанный поэт и пламенный содомит.

Свои планы он озвучил 21 мая в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Я буду выдвигаться на пост мэра Москвы. ...Я хочу выдвигаться как некая альтернатива всему этому, что сейчас происходит в этой стране и в этом городе. Само это выдвижение с моей точки зрения является уже победой. Потому что пойдите, найдите ещё хоть одного открытого гея, который выдвигался на такую позицию в странах бывшего СНГ. ...Я, конечно, не стану мэром Москвы. Но я должен сказать какие-то вещи, которые до меня никто не говорил. И я должен показать какие-то вещи, которые здесь до меня никто не делал. Так получилось, что я как Алла Пугачёва - я здесь одна. Я здесь действительно один, хоть сколько-то, хоть чуть-чуть известный гей, сделавший каминг-аут. И хоть чуть-чуть за это пострадавший. Я просто говорю, что есть какие-то вещи, которые я могу показать. Вот идите и посмотрите. Заходите и потрогайте, так бывает и это есть вот в этом самом городе. ...У меня нет претензий к Собянину насчёт плитки. Но у меня есть бесконечное количество претензий к тому, куда идёт Россия", - сказал Красовский. Он назвал себя единственным кандидатом, у которого есть "намёки на европейские представления о добре и зле".

культурно как описали.
"гей-спидоносец".
"каминг-аут".

а ведь могли бы назвать педерастом.
вот что делает с русскими патриотами приобщение к утонченной европейской культуре.

Izold
05-22-2018, 07:37 AM
хы, "педерастом" ... сказали бы прямо, как Кикитакусеевич - пидарас!

crazy-mike
05-22-2018, 08:38 AM
культурно как описали.
"гей-спидоносец".
"каминг-аут".

а ведь могли бы назвать педерастом.
вот что делает с русскими патриотами приобщение к утонченной европейской культуре.

они даже на него смирительную вышиванку уже надели! :111:

crazy-mike
05-25-2018, 03:05 PM
http://zavtra.ru/blogs/s_bogom_poehali

Когда слушаешь Александра Глебовича Невзорова, начинаешь понимать, во что мог превратиться Чаадаев, если бы его два века кормили мухоморами.

( Александр Проханов )

crazy-mike
05-25-2018, 03:37 PM
http://xn--b1adnecbybbso4b.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2%D0%BE%D1%80-%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D1%85-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D 0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D 1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/

24 мая 2018 года

Вор и либерал Белых в колонии может стать библиотекарем, как и Ходорковский

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых рассчитывает получить в исправительной колонии должность библиотекаря. Об этом сообщила заместитель руководителя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева. Ходорковский тоже заделался библиотекарем...

crazy-mike
05-26-2018, 04:12 PM
http://zavtra.ru/events/otvetit_li_ministr_oreshkin_za_kozla_ochkastogo_v_ adres_kudrina

на одной из панельных сессий ПМЭФ случился спор между 57-летним Кудриным и 35-летним Орешкиным. Председатель Счётной палаты твердил о недопустимости повышения налогов; лучше, мол, скорректировать бюджетное правило, регулирующее порядок использования дополнительных нефтяных доходов (повысить цену отсечения бюджетного правила с нынешних сорока долларов до сорока пяти). С этим категорически не согласился министр экономического развития. Дискуссия имела продолжение в коридоре. "В кулуарах Кудрин мимоходом пытался урезонить Орешкина, что мол, тот его наверно не так понял, ведь бюджетное правило – это только правило, а не догма! На это Орешкин вспылил и достаточно грубо ответил, что он разбирается в процессе не хуже Кудрина и тот не должен вмешиваться в дела правительства. Кудрин закончил беседу, сказав "вы ещё очень молоды", но Орешкин выкрикнул ему в спину «козёл очкастый»", - сообщил Telegram-канал "Адские бабки".

Whoever
05-26-2018, 05:49 PM
http://zavtra.ru/events/otvetit_li_ministr_oreshkin_za_kozla_ochkastogo_v_ adres_kudrina

на одной из панельных сессий ПМЭФ случился спор между 57-летним Кудриным и 35-летним Орешкиным. Председатель Счётной палаты твердил о недопустимости повышения налогов; лучше, мол, скорректировать бюджетное правило, регулирующее порядок использования дополнительных нефтяных доходов (повысить цену отсечения бюджетного правила с нынешних сорока долларов до сорока пяти). С этим категорически не согласился министр экономического развития. Дискуссия имела продолжение в коридоре. "В кулуарах Кудрин мимоходом пытался урезонить Орешкина, что мол, тот его наверно не так понял, ведь бюджетное правило – это только правило, а не догма! На это Орешкин вспылил и достаточно грубо ответил, что он разбирается в процессе не хуже Кудрина и тот не должен вмешиваться в дела правительства. Кудрин закончил беседу, сказав "вы ещё очень молоды", но Орешкин выкрикнул ему в спину «козёл очкастый»", - сообщил Telegram-канал "Адские бабки".

так это получается, что у 35 летнего ригидность психики побольше, чем у 57 летнего.:111:

crazy-mike
05-29-2018, 08:38 AM
http://zavtra.ru/blogs/zvanij_uzhin_shakalov

Званый ужин шакалов
почему проваливается "олигархическая революция"

29 мая 2018 года

http://zavtra.ru/authors/avatar/anpilogov-al.jpg

Алексей Анпилогов


http://zavtra.ru/upl/31/alarge/pic_89171c1a.jpg

Либеральная общественность России возмущённо пузырится ненавистью и кипит осуждением. Произошло чудовищное: совладельцы финансово-инвестиционной компании «Альфа-Групп», Михаил Фридман и Петр Авен, выступили с докладом о состоянии дел в России на закрытом ужине в одной из ведущих лоббистских структур США — Атлантическом Совете. Пикантность ситуации состоит в том, что уезжая из России на встречу в качестве наиболее прозападно ориентированных российских олигархов (при всей комичности фразы «патриотически настроенный олигархат»), в Вашингтоне Фридман и Авен внезапно оказались «путинскими агентами». Причём это не наша журналистская оценка, а определение, данное в тексте открытого письма, размещённого на сайте Атлантического Совета, и подписанного целым рядом записных российских либералов типа Гарри Каспарова и массой западных «экспертов по России», включая и одного из кураторов российской тематики в самом Совете, Андрея Пионтковского.
....

crazy-mike
06-03-2018, 09:51 AM
http://zavtra.ru/events/kiselyov_i_ganapol_skij_gotovyatsya_(vsled_za_babc henko)_k_roli_zhertv_kremlya

2 июня 2018

Киселёв и Ганапольский готовятся (вслед за Бабченко) к роли "жертв Кремля

Бывшие российские журналисты, а ныне мелкотравчатые пропагандисты киевской хунты Евгений Киселёв и Матвей Ганапольский оказались в "расстрельном списке Кремля". Мда...

В эфире украинского телеканала "Прямой" они рассказали о вчерашней встрече в СБУ. Спецслужбисты, по словам Ганапольского, показали ("издалека") участникам встречи список потенциальных жертв, "неугодных российскому режиму". Мотя говорит: "Это была служебная встреча-тренинг для людей, которые есть в этом списке и безопасность которых реально находится под угрозой. Нам дали ознакомиться, чтобы показать серьёзность этого дела, с некоторыми материалами, которые, потом будут показаны. И я сделал вывод, это действительно была серьёзная история, с оплаченными деньгами. Те, кто организовывали покушение на Бабченко, безусловно, будут пытаться совершить реванш, поэтому всем надо быть внимательными".

Глава СБУ Василий Грицак поведал о 30-ти фигурантах списка. Киселёв тоже упомянул тридцать вероятных жертв. Ганапольский озвучил цифру "47". Генпрокурор Юрий Луценко написал в пятницу вечером на своей странице в Facebook: "В результате этой оперативной комбинации следствие получило список из 47 человек, которые могли быть следующими жертвами террористов. Преимущественно, это - известные украинские и экс-российские журналисты. Сегодня они уведомлены об опасности и организуется их защита".

"Эти люди настолько неугодны российскому правящему режиму, что там хотят их смерти. Я не знаю всех имён, которые есть в этом списке, но у меня не было особых сомнений, что моя фамилия там есть", - сказал Киселёв.

"Да-да, Евгений, конечно, это так. Кремль с именем этим ложится, Кремль с именем этим встаёт. И одно только слово твердит: Лимпопо, простите, Киселёв, Киселёв, Киселёв. Интересно им самим-то не смешно смотреть на себя в зеркало, когда они так важно надувают щеки? Все эти люди, о которых в России давно забыли, и вспоминают лишь при упоминании их очередной высказанной неадекватной нелепицы. Десятки их товарищей продолжают свой нелёгкий труд по обгаживанию России, не выезжая никуда за пределы Москвы и области (разве что на зарубежные курорты поправить своё здоровье), обвиняют власть в прямом в эфире в отсутствии свободы слова. После чего разгуливают по улицам, и никому до них нет никакого дела. Но этим, наверное, надо срочно восстановить поблекшую и деградировавшую капитализацию «борцов с Кремлем». И потому они готовы верить в любую чушь, заглушая в себе и логику, и здравый смысл. P.S. Самое главное, что должны были понять и уяснить для себя Киселёв, Ганапольский и их компания - это резкое снижение стоимости их жизней до величины менее ломаного гроша (или гривны). Их фактически предупредили про «реванш». Той же СБУ для доказательства серьёзности намерений в отношении Бабченко ничего не стоит убрать кого-нибудь из так называемого «Списка Германа». Просто для «доказательства», что «прошлый раз» не врали. А потом развести руками - ну да, не уберегли, зато вот с Бабченко не оплошали. А самое смешное, что наиболее безопасное место сейчас для всех этой братии – в Москве", - пишет обозреватель "Комсомольской правды" Александр Гришин
...

crazy-mike
06-03-2018, 10:18 AM
http://zavtra.ru/blogs/vi_za_nash_schyot_hotite_bit_snishoditel_ni_k_vrag am_strani

Вы за наш счёт хотите быть снисходительны к врагам страны

3 июня 2018 года

http://zavtra.ru/upl/20000/avatar/pic_avt40844ef7.jpg

Ольга Туханина

«Эхо Москвы», не приходя в сознание после всего случившегося на Украине, начинает опять публиковать Бабченко.

...
Чего желают на Украине? Ну, когда устраивают подобные провокации? Санкций. Толстомордый лысый Бабченко желает ещё копейку из кошелька русской старухи вытащить. Работает на это. Механизм-то прямой.

Но мы «не такие». «Ой, убили!» И сразу Валентина Матвиенко желает помочь семье убиенного. Добрая, видимо, христианка. Из своего кармана… А, нет. Не из своего. Из государственного. Желает вытащить бюджетные деньги на помощь семье предателя. Желает выглядеть хорошей в глазах мирового сообщества. Плевать на родственников тех, кто погиб в том самом самолете, на родственников тех, кто сгорел в «Зимней вишне». Их чувства не стоят ничего.

Вам важнее сто раз, что скажет импортная княгиня Марья Алеексеевна. Вы за наш счёт (за счёт страны, ага) хотите быть добры и снисходительны к врагам страны. Прямым, откровенным. Он, де, клоун? Ну, повесим, будет веселее звенеть бубенчиками.

Ваша фраза «мы не такие» начинает набивать оскомину. Потому что многие из вас именно такие.

Стремитесь вдобавок понравиться всем, кроме ваших собственных избирателей. Полноте. За деньги с вами дружить не будут. Деньги возьмут и в рожу плюнут вам, как Бабченко плюет. И будут правы. Потому что это слякотно и стыдно. Фу.

Whoever
06-03-2018, 10:30 AM
А самое смешное, что наиболее безопасное место сейчас для всех этой братии – в Москве", - пишет обозреватель "Комсомольской правды" Александр Гришин
...

вот, а они еще говорят, что в России что-то изменилось.
по-прежнему Гришин, и по-прежнему в Москве!:111:

напишите уже, что в Санкт-Петербурге Романов, и все встанет на свои места!:111:

Whoever
06-03-2018, 10:33 AM
http://zavtra.ru/blogs/vi_za_nash_schyot_hotite_bit_snishoditel_ni_k_vrag am_strani

Вы за наш счёт хотите быть снисходительны к врагам страны

3 июня 2018 года

http://zavtra.ru/upl/20000/avatar/pic_avt40844ef7.jpg

Ольга Туханина

«Эхо Москвы», не приходя в сознание после всего случившегося на Украине, начинает опять публиковать Бабченко.

...
Чего желают на Украине? Ну, когда устраивают подобные провокации? Санкций. Толстомордый лысый Бабченко желает ещё копейку из кошелька русской старухи вытащить. Работает на это. Механизм-то прямой.

Но мы «не такие». «Ой, убили!» И сразу Валентина Матвиенко желает помочь семье убиенного. Добрая, видимо, христианка. Из своего кармана… А, нет. Не из своего. Из государственного. Желает вытащить бюджетные деньги на помощь семье предателя. Желает выглядеть хорошей в глазах мирового сообщества. Плевать на родственников тех, кто погиб в том самом самолете, на родственников тех, кто сгорел в «Зимней вишне». Их чувства не стоят ничего.

Вам важнее сто раз, что скажет импортная княгиня Марья Алеексеевна. Вы за наш счёт (за счёт страны, ага) хотите быть добры и снисходительны к врагам страны. Прямым, откровенным. Он, де, клоун? Ну, повесим, будет веселее звенеть бубенчиками.

Ваша фраза «мы не такие» начинает набивать оскомину. Потому что многие из вас именно такие.

Стремитесь вдобавок понравиться всем, кроме ваших собственных избирателей. Полноте. За деньги с вами дружить не будут. Деньги возьмут и в рожу плюнут вам, как Бабченко плюет. И будут правы. Потому что это слякотно и стыдно. Фу.


сколько лет Оле?
если до 30, готов перевести ей 15 долларов:111:

Whoever
06-03-2018, 10:39 AM
...
Чего желают на Украине? Ну, когда устраивают подобные провокации? Санкций. Толстомордый лысый Бабченко желает ещё копейку из кошелька русской старухи вытащить. Работает на это. Механизм-то прямой.

.

в России же, вроде, закон какой-то ввели об уголовной ответственности за содействие санкциям против РФ.
:8:

ответить хочется в духе Бабченко:

"Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц, кушает компот,
Оц тоц перевертоц, и мечтает снова,
Оц тоц перевертоц, пережить налёт"

:111: