PDA

View Full Version : Администрации - с любовью (буквы)



Ben Dover
04-12-2018, 01:22 PM
(все совпадения абсолютно случайны и никаким боком не отражают юзеров форума, but....)

РАССКАЗ
в двух главах


Глава 1

Небо, нависшее низким серым потолком, сыпало ледяным осенним дождиком. Не ливнем, нет, моросью, но настолько неприятной, что терпеть не было никакой силы. По размокшей просёлочной дороге, медленно переваливаясь пробирался небольшой экипаж запряжённый парой казённых лошадей. Управлял ими закутанный по погоде пристав. Он нахохлился как грач - из под низко надвинутой фуражки выглядывал только кончик носа.

Экипаж осилил ещё один поворот и остановился около добротно сработанных ворот. В каждую сторону от ворот - насколько хватало глаз, уходили богатырские, глубоко вкопанные столбы. Между ними многими рядами натянута колючая проволока.
Над воротами вырезанными жестяными буквами было приколочено - "ЗОНА - ИНТЕРНАТ - СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК". Пониже какой то несмываемoй краской кто то криво подписал исконно русское короткое слово.

Пристав спрыгнул в грязь и забарабанил в ворота ручкой кнута.
-- Открывай, шельма! Его превосходительство приехал! Сам Бен фон Доффер из самого Петербурга! С инспекцией! Кто тут за сторожа?

Из ворот показалась заспанная широкая физиономия ещё не старой бабищи.
-- Шо, орёшь, - беззлобно огрызнулась она, - Манюня я, за сторожа, - бабища громыхнула ключами, - въежжайте што ли....

Экипаж заскрипел колёсами и вкатился в широкий квадратный двор. К нему уже спешила высокая женская фигура в военной форме. Женщина, худая блондинка с измождённым Первой Мировой войной лицом, попыталась дружелюбно улыбнуться. Получилось плохо.
-- Наталия Главняшина я, - отрапортовала она в закрытое занавеской окно экипажа, - отвечаю тут за всё....Ну почти за всё, - поправилась Главняшина, бросив взгляд на ревниво надувшуюся Манюню. - но фондами заведую я. У меня все документы! - Главняшина поднесла тощую руку к месту где должна была быть грудь.

Дверца экипажа - на ней был выведен двуглавый орёл, распахнулась и под неласковый дождик спрыгнул плотный мужчина с бородой.
Одет он был в серую дорогую тройку, к часовому кармашку тянулась толстая золотя цепь.
-- Бенджамин фон Доффер! - представился мужчина, - с инспекцией от Петербургского отдела Исправительных Заведений и Домов Европейских Ценностей. Сокращённо - П.И.З.Д.Е.Ц.
-- Кому?! - охнула Манюня и чуть не выронила связку ключей, - дык за што же? Дак я как сказали так и делаю, я же сама ничего, вы не подумайте....

Инспектор непонимающе посмотрел на бабу.
-- Замолчи, дура! - громким шёпотом оддёрнула её Главняшина, и тут же елейно засочилась в сторону фон Доффера, - да что же вы под дождём-то? А? А вот пожалуйте к нам в клуб, а там и обед не за горами....А лошадей то мы ваших покормим, - и заорала куда то в глубь, - Алексе-е-е-е-ей, Алесееееееееееееееей......

Из сарая показался здоровенный конюх. Широченные покатые плечи заканчивались маленькой головкой с татарскими скулами. Бен фон Доффер поразился, что силач был в очках. Весь его вид не предполагал, что он грамотен. Манюня перехватила взгляд инспектора, - Да! Вот представьте себе и конюх у нас грамоте обучен! Он даже математику знает! И алхебру с гивометрией!
Конюх ворчливо взял казённых лошадей под уздцы, - Накормим, а фто ф не накормить, не на пол-фыфыфки, а на целую фыфку накормим! - Конюх дико шепелявил...

Инспектор и женщины направились к низко стоящему строению с маленькими угрюмыми окошечками. За немытыми стёклами мелькали любопытные лица. Под ноги процессии кинулся невероятно грязный пёс. Маленькие глазки зверя источали дикую ненависть. Зловонное существо заходилось визгливым лаем.
-- А ну пшёл! Пшёл, скатина, кому говорю! - замахнулась на пса Манюня, - не обращайте внимания, господин инспектор, он безобидный. Его ещё щенком из Канады к нам завезли, да так и бросили, - псина продолжал гавкать, - А ну уйди, пёс канадский, бля в бога душу мать!!!! - заорала на него Манюня.

Инспектор брезгливо взялся рукой в перчатке за ручку барачной двери. Открыл её и шагнул в сумеречную вонь. Ему открылся длинный коридор с каждой стороны которого стояли грубо сколоченные нары. С нар свешивались "свободные люди коммуны", правда лица их не светились счастьем, как ожидалось. Между рядов двухэтажных нар не спеша прогуливалась дама в сапогах. Когда она проходила мимо, то любопытные головы втягивались назад, в темноту.

-- Старшая по бараку капитан Капринюк , ваше превосходительство - представилась дама.
Инспектор протянул руку в перчатке, - Капитан, списки.
-- А может сначала, отобедаем, с дороги?, - подсунулась Манюня, а Главняшина, вытянув худую шею протянула, - да, может в клуб сначала? Фольклорную самодеятельность послушаем...У нас алкоголик Птеродактиль на балалайке играет - заслушаетесь!
Инспектор фон Доффер поморщился и не удосужил их ответом.
-- Капитан Капринюк, позвольте списки, - обратился он к старшей по бараку во второй раз.
-- Прошу, ваше превосходительство, - капитан Капринюк поставила ногу на ближайшие нары и положила на бедро планшет с двуглавым орлом. - тут у меня все!

Фон Доффер проглядел бумажки.
-- Та-а-а-а-ак, - протянул инспектор, - ну поехали, начнём с душевых. У вас по спискам должны быть - "гигиенические уборные - душевые".

"Душевые" представляли собой торчащую из земли трубу, загибающуюся обратно вниз на уровне метров двух.
-- Ндааа, - протянул фон Доффер, отмечая что то у себя в блокноте, - а где, простите мыло? Вот у меня написано - "положено четыре (4) куска мыла на барак".
-- Где мыло? - зашипела Главняшина на Манюню, - где мыло, сука?!
-- Дак это.... - сторожиха в страхе развела полными руками, - так этот.... Ху...Ху...Ху....забыла как его, не по-нашему зовут - он всё стащил. Говорит руки буду мыть....мол мерликанские учёные доказали....а сам это мыло...., - Манюня покраснела.

-- Ладно, - коротко кивнул инспектор, - продолжим. Давайте посмотрим ваш медпункт? У меня записано, что государство выделило достаточно средств.
-- А как же! Обязательно посмотрим! Разрешите, ваше превосходительство, - вперёд выступила капитан Капринюк. Ей стало досадно, что столичный гость мало обращает на неё внимания, - у нас медпункт, больница, изолятор и клизменная.
-- И всё в одном месте, - наябедничала на ухо инспектору Манюня, - Главняшина все помещения под картофельные склады сдаёт....

Ben Dover
04-12-2018, 01:23 PM
Глава 2


Медпункт-изолятор был холоден, почти пуст и вонюч. Стены украшали агитационные плакаты на тему личной гигиены. Стояла коричневая драная кушетка, пустой, заляпанный чернилами стол и стеклянный шкафчик. В нём одиноко жила бутыль с наклейкой написанной от руки - "Таблетки Азперин". Больше в комнате ничего не было, не считая зечки, в грязном белом халате, которая лениво закрашивала какую то похабную надпись на стене. Когда фон Доффер и компания зашли в "медпункт" вся надпись уже была закрашена кроме окончания "…...д - пидарас".

-- А это наша врач, - гордо представила капитан зечку, - лечит всё. Когда все здоровы используется на хозяйственных работах.
-- Простите, - нахмурился инспектор фон Доффер, - но у меня тут записано, что у вас должен быть полностью оснащённый кабинет и, - инспектор указал пальцем в перчатке на место в описи, - и! рентген установка. Где это всё?

Главняшина посмотрела на Манюню, Манюня посмотрела на капитана Капринюк, капитан Капринюк посмотрела на Главняшину....
-- Ваше превосходительство, может лучше чаю? - мило улыбнулась Главняшина, - а может баньку? Хотите в нашу баньку, ваше превосходительство?
Инспектор представил "баньку" и отказался.
-- Где оборудование? - сурово настаивал фон Доффер, - где лекарства? Я понимаю, что ваши "коммунары" - элементы для общества в основном нежелательные, но это же тоже люди..не насекомые! как считают некоторые нигилисты..нельзя же так. Я вам не как инспектор, как русский интеллигент, как коренной петербуржец ответственно заявляю...нельзя так....

Женщины стояли понурившись. Они то прекрасно знали где и куда делись лекарства и рентген. Из чудо-машины уголовный несознательный элемент вывернул лампу и вставил её в задний проход несчастному разночинцу Мыколе. Да ещё и так глубоко, что у того изо рта целый прожектор засветил, что твой циклоп. А лекарства, что ж.... На них Манюня и Главняшина прогуляли в уездном Урюпинске День Ангела. Были и цыгане и медведи.

Инспектор вынул из кармашка массивную золотую луковицу часов. Щёлкнул крышечкой.
-- Господа, однако уже довольно поздно, а мы ещё не осмотрели, - фон Доффер сверился с бумажкой, - "место оправления религиозных нужд", пищеблок и производство. У меня тут значится, что "коммунары" шьют рукавицы. Покажите мне хоть одну пару рукавиц!
Рукавиц не нашлось. Капитан и Главняшина продавали их на корню в Среднюю Азию.

-- Ваше превосходительство, - тихо заметила капитан Капринюк инспектору, - хочу довести до вашего сведения - Главняшина и эти помещения устроила под склад. А храм разместила в пищеблоке.
Под бодрящим дождиком процессия потянулась на противоположный конец зоны.
Храм-пищеблок тоже не порадовал. В одном углу висела картина с распятием, причём у Спасителя было настолько откровенно глупое лицо, что фон Доффер удивлённо поморщился. Манюня перехватила взгляд инспектора, - Да, ваше превосходительство, наш "коммунар" нарисовал! С самого себя между прочим. Талант потому что! Ведь полна талантами земля русская! Он сам из бывших мореманов. И к Христу не просто так пришёл - с пониманием.

В другом углу "храма" располагался "пищеблок" - грубо сколоченный стол с криво натянутым лозунгом над - "Мойте руки перед кошерной едой!". Высоченная и здоровенная женщина с явно выраженной семитской внешностью командовала маленькой тёткой с безумными глазами. Безумная подскочила к инспектору, ухватила грязной птичьей лапкой его за штанину и забормотала плюясь и пытаясь заглянуть в глаза, - Конец грядёт! Великий космос передаёт информацию в астрал! Враги царя да вознесутся ангелы пресвятые демоны и потому что! печки-калачики! печки-калачики! печки-калачики!, - далее пошёл уже абсолютно непонятный деллириум.

-- Блаженная она, - басом прокомментировала еврейка и легонько дёрнула себя за тонкий усик, - даже имени своего не знает. Так помогает...Ай_Я, а ну отстань от господина инспектора, - прикрикнула она на блаженную и та, мелко крестясь на алюминиевую посуду на столе, спряталaсь за монументальную свою покровительницу.
-- Это наша Гюрча, ваше превосходительство, - зашептала капитан Капринюк фон Дофферу, - полезная и надёжная. Мы её на поселение хотели перевести. Расконвоировать....

-- Ну что ж, дамы, - инспектор фон Доффер опять достал большой золотой Rolex с монограммой - "От Государя - Служителю Отечества", - вы сами понимаете, что мне придётся указать в докладе в Петербурге. Не буду скрывать, скорее всего ваш лагерь-интернат "свободных коммунаров" распустят.

Главняшина, Манюня и капитан стояли хмуро и тихо, понимая, что такие растраты и разрушения не скрыть и наказание неизбежно.
Можно было бы конечно предложить инспектору взятку, но судя по чистым и пронзительным глазам - фон Доффер не брал.
Помолчали.
-- Позвольте, ваше превосходительство, на минуту, - капитан Капринюк прошла обратно в "пищеблок" и обернулась, посмотреть следует ли за нею инспектор. Он следовал. Капитан Капринюк закрыла за ними дверь.

Экипаж с двуглавым орлом на дверце медленно катил обратно в Петербург. Дождик перестал и даже выглянуло тусклое солнце. Парило.
-- Ладно, - устало думал инспектор фон Доффер, - Россию мне не поменять....Поставлю им, пожалуй, "соответствие нормам"....
Лагерь "СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК" уже почти скрылся за горизонтом, но до фон Доффера ещё долетал визгливый брёх собаки - канадского пса.

Шёл 1915 год....

Птиц
04-12-2018, 01:24 PM
сам? (йа не читал)

Maximusss
04-12-2018, 01:29 PM
не сомневаюсь что буквы интересны, и возможно даже имеют смысл, но их слишком много.

Сэр Довер, не мог бы ты в двух словах изложить свой меседж ?

wlass
04-12-2018, 01:53 PM
Ох уж это поколение комиксов.

Aurbo
04-12-2018, 02:13 PM
Прочитала, очень соеобразно написано. Тема содержит в себе заявку на роман. За два дня бана - И уже рассказ.

Предлагаю заключить пакт - мы с тобой войдём в модерируемый раздел, я тебя обругаю нецензурно,а потом -ты меня.Нас забанят на неделю. Ты прикидываешь, сколько можно сделать?(Форум - это зло.)

CAPRI
04-12-2018, 02:31 PM
Сам ты -нюк. :235:

Miami Vice
04-12-2018, 02:39 PM
Беня делаяет заяву на место Довлатова в русско-иммигрантской литературе?

Maximusss
04-12-2018, 02:59 PM
Беня делаяет заяву на место Довлатова в русско-иммигрантской литературе?

почитал. Беня сделал не заяву, Беня сделал на горшок

Miami Vice
04-12-2018, 03:14 PM
почитал. Беня сделал не заяву, Беня сделал на горшок

Ну так горшок с портретом Довлатова наверно, ё-маё.

Maximusss
04-12-2018, 03:18 PM
я бы этого писателя ( не Довлатова ) отправил на психиатрическое обследование

Adda
04-12-2018, 05:14 PM
А кто из вас христа нарисовал?)


У Бендовера во всех рассказах часы дорогие...

Ждём глава 3.

Miami Vice
04-12-2018, 06:07 PM
я бы этого писателя ( не Довлатова ) отправил на психиатрическое обследование

Вы случайно не внук тов. Суслова?

Miami Vice
04-12-2018, 06:08 PM
А кто из вас христа нарисовал?)


У Бендовера во всех рассказах часы дорогие...

Ждём глава 3.

Это он от Акелы прихватил наверно.

Skylight
04-12-2018, 07:27 PM
Я Главняшина прочитал как Говняшина и подумал чта в третей главе случится оргия...
тоесть чтота типа Ромео на Джульетте, потом Отелло на Джульетте, потом он задавит Говняшину...
Надо бы подзадорить Беню более продолжительным баном.

STYLE
04-12-2018, 07:39 PM
Я Главняшина прочитал как Говняшина и подумал чта в третей главе случится оргия...
тоесть чтота типа Ромео на Джульетте, потом Отелло на Джульетте, потом он задавит Говняшину...
Надо бы подзадорить Беню более продолжительным баном.

Да куда ж тебе ещё задорнее с лампочкой в заднице?! :120:

-Helena-
04-12-2018, 08:32 PM
Глава 2
...............
Главняшина, Манюня и капитан стояли хмуро и тихо, понимая, что такие растраты и разрушения не скрыть и наказание неизбежно.
Можно было бы конечно предложить инспектору взятку, но судя по чистым и пронзительным глазам - фон Доффер не брал.
Помолчали.
-- Позвольте, ваше превосходительство, на минуту, - капитан Капринюк прошла обратно в "пищеблок" и обернулась, посмотреть следует ли за нею инспектор. Он следовал. Капитан Капринюк закрыла за ними дверь.

Экипаж с двуглавым орлом на дверце медленно катил обратно в Петербург. Дождик перестал и даже выглянуло тусклое солнце. Парило.
-- Ладно, - устало думал инспектор фон Доффер, - Россию мне не поменять....Поставлю им, пожалуй, "соответствие нормам"....
Лагерь "СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК" уже почти скрылся за горизонтом, но до фон Доффера ещё долетал визгливый брёх собаки - канадского пса.

Шёл 1915 год....

Судя по концовке рассказа, такой честный, с пронзительным глазам -
Его превосходительство Бен фон Доффер, из самого Петербурга, :204:

взятку таки взял, натурой.... :167:

и дом престарелых "ЗОНА - ИНТЕРНАТ - СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК" - не закрыл и страдая о разворованной России, поехал дальше... :217:

Все существо его протестовало против этих краж и вранья, но не мог он отказаться от такой взятки, слаб был Бен фон Доффер,
хоть и был он из самого Петербурга...:204:

"Он постоянно стыдился своего порока, и поэтому его не бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза...." (с)

Амазонка
04-12-2018, 09:50 PM
Все что поняла из рассказа, что фон Доффер неистово вожделеет капитана Капринюк, но благоговение перед прототипом мешает автору живописать подробности воображения. Поэтому повествование пресновато..
И никакой романтики.
Фи, короче.

-Helena-
04-12-2018, 10:40 PM
Все что поняла из рассказа, что фон Доффер неистово вожделеет капитана Капринюк, но благоговение перед прототипом мешает автору живописать подробности воображения. Поэтому повествование пресновато..
И никакой романтики.
Фи, короче.

Ох, баюсь это вожделенность к старшей по бараку, не понравится работнице пищеблока Гюрче, с явно выраженной семитской внешностью... страшно представить, что будет творится в бараке...:111:

CAPRI
04-13-2018, 05:34 AM
А кто из вас христа нарисовал?)


У Бендовера во всех рассказах часы дорогие...

Ждём глава 3.

Как это кто???

Мичман.

Quanty
04-13-2018, 09:46 AM
конюх не шепелявый, а картавый. а так, всё довольно точно. мне понравилось.

Yurcha
04-13-2018, 12:48 PM
конюх не шепелявый, а картавый. а так, всё довольно точно. мне понравилось.

Автор имеет право на художественный домысел. Я тоже без усов и не говорю басом.
В остальном все верно. По сравнению с низкорослым ревизором, я таки «здоровенная»

Yurcha
04-13-2018, 12:51 PM
Учитывая то, что креатив был рассчитан только на одного читателя, считаю его удавшимся.

Ben Dover
04-13-2018, 02:11 PM
Учитывая то, что креатив был рассчитан только на одного читателя, считаю его удавшимся.



Юрча, это мелко. ты прекрасно знаешь, что все мои креосы никогда ни на кого не расчитаны, а написаны сугубо под настроение и как мысль легла. комон. если бы я обладал способностью быть конъюктурным, то поверь я бы смог писать в местных газетах легко - тема - он и она с украины любовь - война - потерялись - нашлись. спасибо поблевал. но поверь я бы это говно в местную газету бы продал.

Yurcha
04-13-2018, 02:27 PM
Юрча, это мелко. ты прекрасно знаешь, что все мои креосы никогда ни на кого не расчитаны, а написаны сугубо под настроение и как мысль легла. комон. если бы я обладал способностью быть конъюктурным, то поверь я бы смог писать в местных газетах легко - тема - он и она с украины любовь - война - потерялись - нашлись. спасибо поблевал. но поверь я бы это говно в местную газету бы продал.

Ты не понял мою мысль. Меня удивило то, что креатив понравился многим. Во-первых, он совершенно не смешной; во-вторых только один человек может эмоционально relate to it. Собственно это и обозначено в теме топика. Остальные - это всего лишь декорации.

Если ты не сознательно выбрал такой стиль для того, чтобы донести свои чувства до адресата, то значит я ошиблась...и тогда ставлю за креатив троечку.
И то, на фоне угасающего форума.

Maximusss
04-13-2018, 02:36 PM
Ты не понял мою мысль. Меня удивило то, что креатив понравился многим. Во-первых, он совершенно не смешной; во-вторых только один человек может эмоционально релате то ит. Собственно это и обозначено в теме топика. Остальные - это всего лишь декорации.

Если ты не сознательно выбрал такой стиль для того, чтобы донести свои чувства до адресата, то значит я ошиблась...и тогда ставлю за креатив троечку.
И то, на фоне угасающего форума.

Удивительно точная и емкая рецензия на опубликованный опус. Мысленно аплодирую таланту критика и рецензента мадам Юрчиной. Браво !

STYLE
04-13-2018, 04:47 PM
Удивительно точная и емкая рецензия на опубликованный опус. Мысленно аплодирую таланту критика и рецензента мадам Юрчиной. Браво !

А мне понравилось.
Возможно, вы с Юрчей просто не доросли еще до таких серьезных произведений. :8:

Ben Dover
04-13-2018, 05:16 PM
я даже знаю как сделать так что бы Юрча сказала - о! вот это пять - дайте два! управлять Юрчей так же просто как читателями местных газет. сила моего слова на Юрчу будет действовать ибо я её читаю как раскрытую толстую книгу.

Adda
04-13-2018, 05:22 PM
Как это кто???

Мичман.А, ...даже в ту сторону не подумала, много ему излишнего внимания ...я думала на "колбасное учение" наезд, может кто из них...но там все ещё действующие мореходы и лица у всех серьёзные, очень)

А кто тогда та собака из Канады? Я на одного, неприятного, думала но он не вписывается никак, из Петербурга..

Adda
04-13-2018, 05:25 PM
я даже знаю как сделать так что бы Юрча сказала - о! вот это пять - дайте два! управлять Юрчей так же просто как читателями местных газет. сила моего слова на Юрчу будет действовать ибо я её читаю как раскрытую толстую книгу.О! (2 раза) за себя и за Юрчу. Пиши Бендовер. Мы тебя любим, Юрча просто вредничает)

Yurcha
04-13-2018, 06:32 PM
я даже знаю как сделать так что бы Юрча сказала - о! вот это пять - дайте два! управлять Юрчей так же просто как читателями местных газет. сила моего слова на Юрчу будет действовать ибо я её читаю как раскрытую толстую книгу.

Беня, вам хочется аплодисментов? Есть интересная тема, но я женщина и мать, поэтому я не могу раскрыть её в полном объёме. А у тебя может получиться.

Напиши креос о публичном доме для любителей секса с нестандартными партнерами - инвалидами, гермафродитами, итд. Используй персонажей из темы « женщины каких форм вам нравятся» как клиентов. И попробуй написать так, чтобы было и смешно и возбуждало одновременно. Осилишь?

Lor
04-13-2018, 06:34 PM
Напиши креос о публичном доме для любителей секса с нестандартными партнерами - инвалидами, гермафродитами, итд.

Ого, у Юрчы тайные желания!

Yurcha
04-13-2018, 06:42 PM
Ого, у Юрчы тайные желания!

Да просто поле для фантазии непаханое. Например, что можно сделать с частично парализованной женщиной?

Я уверенна, что у таких людей обостряются чувствительность в других органах. Например, всем известно, что у слепых слух очень хороший. Может у женщины с параллизованными ногами самая сильная эрогенная зона - это рот. Прикинь, че она может им творить?

Lor
04-13-2018, 06:43 PM
Да просто поле для фантазии непаханое. Например, что можно сделать с частично парализованной женщиной?

Смотря где "частично парализованной". В интернете много спекуляций на эту тему.

STYLE
04-13-2018, 06:46 PM
А, ...даже в ту сторону не подумала, много ему излишнего внимания ...я думала на "колбасное учение" наезд, может кто из них...но там все ещё действующие мореходы и лица у всех серьёзные, очень)

А кто тогда та собака из Канады? Я на одного, неприятного, думала но он не вписывается никак, из Петербурга..

Как? Ты не узнала канацкую собаку или в простонартдье просто жывотное?:120:

Yurcha
04-13-2018, 06:49 PM
Как? Ты не узнала канацкую собаку или в простонартдье просто жывотное?:120:

Теперь понятно, почему тебе креос понравился. Я была не права, значит. Бендоверу удалось завоевать симпатии про-российских патриотов.

Adda
04-13-2018, 06:56 PM
Как? Ты не узнала канацкую собаку или в простонартдье просто жывотное?:120:Я думала, думала...Не знаю. Он только Николсона не любит.

A так тот не из канады, остальные канадские (которых я знаю на М. и на А. начинаются) все достойные люди. Не знаю.

STYLE
04-13-2018, 06:56 PM
Теперь понятно, почему тебе креос понравился. Я была не права, значит. Бендоверу удалось завоевать симпатии про-российских патриотов.

Если бы он про меня написал, то мне тоже, как и тебе, не понравилось бы. :8:

Yurcha
04-13-2018, 06:57 PM
О! (2 раза) за себя и за Юрчу. Пиши Бендовер. Мы тебя любим, Юрча просто вредничает)

Ты мои креосы тоже хвалила, «пиши юрча». ты прям cheer leader какой-то.

Adda
04-13-2018, 07:00 PM
Теперь понятно, почему тебе креос понравился. Я была не права, значит. Бендоверу удалось завоевать симпатии про-российских патриотов.Юрча, что случилось? Ты обычно к произведениям его лояльна)

Yurcha
04-13-2018, 07:03 PM
Если бы он про меня написал, то мне тоже, как и тебе, не понравилось бы. :8:

Наоборот, людям нравится читать про себя. Если написано «не про себя, любимого», то и читать неинтересно. Должно быть, либо смешно, либо информативно, либо про читателя, либо философская мысль. Я как только открыла креос - сразу, в первую очередь, нашла про себя. За это Бендовер получил « 2 бала» - спасибо за внимание. Понравилась концовка - за это Бендовер получил ещё один бал.

Yurcha
04-13-2018, 07:05 PM
Юрча, что случилось? Ты обычно к произведениям его лояльна)

Есть произведения, которые мне очень нравятся. Есть которые нет.

Adda
04-13-2018, 07:07 PM
Ты мои креосы тоже хвалила, «пиши юрча». ты прям cheer leader какой-то. Потому что вы мне не чужие. Я ко всем вам чувствую необратимую симпатию.) И вы с ним талантливы и пишите живо и смешно.

Отбрось мелочность и дрязги. Пиши Юрча главу намба 3) Просим!

STYLE
04-13-2018, 07:09 PM
Я думала, думала...Не знаю. Он только Николсона не любит.

A так тот не из канады, остальные канадские (которых я знаю на М. и на А. начинаются) все достойные люди. Не знаю.

КанаЦкий мудак на форуме только один.

Yurcha
04-13-2018, 07:12 PM
Потому что вы мне не чужие. Я ко всем вам чувствую необратимую симпатию.) И вы с ним талантливы и пишите живо и смешно.

Отбрось мелочность и дрязги. Пиши Юрча главу намба 3) Просим!

О чем будет глава намба 3? О том как приехал потом настоящий «ревизор», чтоб как у Гоголя?

STYLE
04-13-2018, 07:12 PM
Наоборот, людям нравится читать про себя. Если написано «не про себя, любимого», то и читать неинтересно. Должно быть, либо смешно, либо информативно, либо про читателя, либо философская мысль. Я как только открыла креос - сразу, в первую очередь, нашла про себя. За это Бендовер получил « 2 бала» - спасибо за внимание. Понравилась концовка - за это Бендовер получил ещё один бал.

Конечно нравится.
Всегда нравится, когда над тобой прикалываются.
Над другими не нравится, только над собой любимым. :8:

Adda
04-13-2018, 07:17 PM
КанаЦкий мудак на форуме только один.Его же уже нет? И даже когда, давно был, кто его читал? Странно...

ПС. Юрча, я возможно пересмотрю свою точку зрения на произведение.

Yurcha
04-13-2018, 07:19 PM
Его же уже нет? И даже когда, давно был, кто его читал? Странно...

ПС. Юрча, я возможно пересмотрю свою точку зрения на произведение.

Это был дешёвый трюк, чтобы подкупить симпатии таких читателей как Стайл
Автору темы глубоко насрать на канадского, он о нем уже и помнить забыл

Adda
04-13-2018, 07:20 PM
О чем будет глава намба 3? О том как приехал потом настоящий «ревизор», чтоб как у Гоголя?Пиши как мысль ляжет. "А судьи кто?"(с) Внеси свежую струю в "серьёзное".)

Kapitula
04-13-2018, 07:37 PM
Пиши как мысль ляжет. "А судьи кто?"(с) Внеси свежую струю в "серьёзное".)

И пусть там ктонибудь заболеет и умрет

Yurcha
04-13-2018, 07:37 PM
Пиши как мысль ляжет. "А судьи кто?"(с) Внеси свежую струю в "серьёзное".)

У меня на эту темы мысли не ложатся. Попробуй сама, у тебя тоже неплохо получалось раньше.

Adda
04-13-2018, 07:49 PM
У меня на эту темы мысли не ложатся. Попробуй сама, у тебя тоже неплохо получалось раньше.
Другую какую тему заверни. Давно ничего не было. Про сумасшедший дом было хорошо) Но повторяться конечно пошло.

Бендовер начал так неплохо. Мне про орла на карете понравилось (зачем тот орёл, почему он там?...но ведь есть!))

Просто прошу,напиши, если будет настроение. Всё.

Yurcha
04-13-2018, 07:59 PM
Другую какую тему заверни. Давно ничего не было. Про сумасшедший дом было хорошо) Но повторяться конечно пошло.

Бендовер начал так неплохо. Мне про орла на карете понравилось (зачем тот орёл, почему он там?...но ведь есть!))

Просто прошу,напиши, если будет настроение. Всё.

Двуглавый орел - символ государственной власти. Карета же казенная, государственная, поэтому там орёл


Вообще, я сейчас внимательней вчиталась. Недурно, недурно. Извини, Бендовер.

Adda
04-13-2018, 08:23 PM
Двуглавый орел - символ государственной власти. Карета же казенная, государственная, поэтому там орёл


Вообще, я сейчас внимательней вчиталась. Недурно, недурно. Извини, Бендовер.
Он два раза про часы и два раза про орла. И ещё он из Петербурга.)


Такой вот Доффер...но лояльный к людским слабостям в конце инспекции.)

Yurcha
04-13-2018, 08:37 PM
Он два раза про часы и два раза про орла. И ещё он из Петербурга.)


Такой вот Доффер...но лояльный к людским слабостям в конце инспекции.)

А конюх выебал «казённых лошадей» или нет?

Adda
04-13-2018, 08:43 PM
А конюх выебал «казённых лошадей» или нет?Конюха он ревнует.)

Adda
04-13-2018, 08:52 PM
А с другой стороны написать про собаку какую то канадскую...зачем? и про морехода тоже непонятно к чему.

Может это как Кабала с Библией, читать нужно вдумчивей. Тебе уже после второго прочтения больше понравилось?)

Yurcha
04-13-2018, 09:09 PM
А с другой стороны написать про собаку какую то канадскую...зачем? и про морехода тоже непонятно к чему.

Может это как Кабала с Библией, читать нужно вдумчивей. Тебе уже после второго прочтения больше понравилось?)

Про морехода как раз мне сразу понравилось. Кто ж ещё мог Христа по своему образу и подобию написать?

Если честно, то да. Прочла невнимательно, сидя на толчке в ресторане. Потом перечитала, ниче так.

O_You
04-13-2018, 10:24 PM
Я Главняшина прочитал как Говняшина и подумал чта в третей главе случится оргия...
тоесть чтота типа Ромео на Джульетте, потом Отелло на Джульетте, потом он задавит Говняшину...
Надо бы подзадорить Беню более продолжительным баном.
не надо.. (( очевидно жешь, человек исстрадался. скучал, сильно. вынашивал план мести как бы покруче выразить свою любовь и привязанность... вона скока наваял, вдохновения "начерпал" . нахлынуло, чё...
А воопще странно. из всех персонажей и образов вышедших из головы автора, единственный женский образ он увидел в А-Я. Капитаншу и начальницу пищеблока изобразил недалекими бандершами-солдофонками. прообразы должны бы, по идее, обидетьсО. )))

-Helena-
03-05-2019, 08:29 PM
Другую какую тему заверни. Давно ничего не было. Про сумасшедший дом было хорошо) Но повторяться конечно пошло.

Бендовер начал так неплохо. Мне про орла на карете понравилось (зачем тот орёл, почему он там?...но ведь есть!))

Просто прошу,напиши, если будет настроение. Всё.

- пусть Беня возвращается и дописывает.... :116:

Cherry29
03-05-2019, 09:11 PM
- пусть Беня возвращается и дописывает.... :116:

Да сдался он тебе..
Он когда одну женщину об@срал
Лишь бы две других были довольны..
Интерес и всю красоту прям в тот момент и потерял:217:

-Helena-
03-05-2019, 09:38 PM
Да сдался он тебе..
Он когда одну женщину об@срал
Лишь бы две других были довольны..
Интерес и всю красоту прям в тот момент и потерял:217:

- может я что то пропустила, но по мне так уж лучче рассказы Бени читать, чем срач ябонуси, муди, удода и дрода... причем во всех темах, под каждым постом, хоть они и в игноре, но загаживают темы так, что листать приходиться по нескольку страниц, пока найдешь нормальный пост... :235:

Kisochka
03-05-2019, 10:03 PM
Да сдался он тебе..
Он когда одну женщину об@срал
Лишь бы две других были довольны..
Интерес и всю красоту прям в тот момент и потерял:217:

А до жтого она была?:169:

Cherry29
03-05-2019, 10:45 PM
А до жтого она была?:169:

Было что-то..
Что-то интересное, не помню уже
он иногда писАл что-то интересное (я правда не читала)
И внешность для его возраста нормальная..
Мне правда такие не нравятся, но это неважно :217:

-Helena-
03-05-2019, 11:07 PM
Было что-то..
Что-то интересное, не помню уже
он иногда писАл что-то интересное (я правда не читала)
И внешность для его возраста нормальная..
Мне правда такие не нравятся, но это неважно :217:

Черри, ну насмешила... не читала, но осуждаю... :111:

в сетях не внешность важна, а душа
Всем по барабану, кто как выглядит, (ну разве что кто то спецом хочет знакомится!) все, ну может не все, но многие - общаются с интересными юзерами и обязательно без хамства!

Беня
1. интересный, умный собеседник
2 Талантливый рассказчик!
3. практически не хамил (ну разве что Птицу)
4. с женщинами был джентльменом! (может я чего то пропустила?)

- я уверена, что и для многих женщин форума -
пусть лучче будет Беня (и ему подобные!!!)
чем присутствующее нынче, путающее под ногами,
заигноренное быдло и матерящиеся хабалки... :235:

Cherry29
03-05-2019, 11:20 PM
Черри, ну насмешила... не читала, но осуждаю... :111:

в сетях не внешность важна, а душа
Всем по барабану, кто как выглядит, (ну разве что кто то спецом хочет знакомится!) все, ну может не все, но многие - общаются с интересными юзерами и обязательно без хамства!

Беня
1. интересный, умный собеседник
2 Талантливый рассказчик!
3. практически не хамил (ну разве что Птицу)
4. с женщинами был джентльменом! (может я чего то пропустила?)

- я уверена, что и для многих женщин форума -
пусть лучче будет Беня (и ему подобные!!!)
чем присутствующее нынче, путающее под ногами,
заигноренное быдло и матерящиеся хабалки... :235:
Пропустила,да..
Но мы же разные все
Я таких мущин
Мущинами не щытаю..
А кто-то от таких без ума:217:

Kisochka
03-05-2019, 11:27 PM
Было что-то..
Что-то интересное, не помню уже
он иногда писАл что-то интересное (я правда не читала)
И внешность для его возраста нормальная..
Мне правда такие не нравятся, но это неважно :217:
Странные у вас тут планки...и для мужчин и для женщин. РА на самом деле оч однородна по составу..по восприятию действительности. И оч олинакова...в массе

-Helena-
03-06-2019, 12:17 AM
Пропустила,да..
Но мы же разные все
Я таких мущин
Мущинами не щытаю..
А кто-то от таких без ума:217:

причем тут "без ума"? :116:
не надо общение на форуме тащить в свою реальную жизнь...

Kisochka
03-06-2019, 12:50 AM
причем тут "без ума"? :116:
не надо общение на форуме тащить в свою реальную жизнь...

Подошла и молча ударила Хелену тяпкой по голове:217:

Сиамчик
03-06-2019, 12:52 AM
Подошла и молча ударила кисочку тяпкой по пизде

Droog
03-06-2019, 12:53 AM
Подошёл и молча натянул Хелене, Черри и Кисочке пизду на голову.

Kisochka
03-06-2019, 01:01 AM
Подошла и молча ударила кисочку тяпкой по пизде

Ты уебище аульское.....что же тебе нехуй делать совершенно ночами и днями....что же ты сука, все пишешь и пишешь, все картинки постишь и постишь. Я понимаю, что таких как ты умственно отсталых не трогают. Но ты же ходишь по пятам... тебе надо нос отрезать и на одноклассники отправить писать...про крем блядь, про Волочкову и фотки поп и сисек. Там тебе будет хорошо

Сиамчик
03-06-2019, 01:02 AM
Подошла и ещё раз молча ударила кисочку тяпкой по пизде

Kisochka
03-06-2019, 01:06 AM
Подошла и ещё раз молча ударила кисочку тяпкой по пизде

Понятно....не хочешь на одноклассники.....:217:...

Сиамчик
03-06-2019, 01:08 AM
Ебанько,ты же мне первая сегодня написала. Теперь огребай.
Третий раз ударила тяпкой по пизде.

Kisochka
03-06-2019, 01:37 AM
Ебанько,ты же мне первая сегодня написала. Теперь огребай.
Третий раз ударила тяпкой по пизде.

Огребай:111:...дурочка ты тупенькая....

Сиамчик
03-06-2019, 01:45 AM
Вздохнула и молча ударила кисочку тяпкой по морде..

Kisochka
03-06-2019, 06:37 AM
Вздохнула и молча ударила кисочку тяпкой по морде..

Дура какая:111:

Сиамчик
03-06-2019, 08:51 AM
Подошла и молча вылила кисочке кипяток на жопу

Kisochka
03-06-2019, 09:46 AM
Подошла и молча вылила кисочке кипяток на жопу

Бесишься? Бесись бесись.....у тебя по крови злость бродит:217:

Птиц
03-06-2019, 09:48 AM
Бесишься?

дифпесду ацуда. чортова кукла.

edik
03-06-2019, 10:10 AM
Ебанько,ты же мне первая сегодня написала. Теперь огребай.
Третий раз ударила тяпкой по пизде.

а если Кисочке от этого наоборот приятно?

Сиамчик
03-06-2019, 01:10 PM
Подошла и молча вылила зелёнку кисочке в рот

Kisochka
03-06-2019, 05:42 PM
а если Кисочке от этого наоборот приятно?

Вербдюд....Проживальского:217:

-Helena-
03-18-2019, 12:50 AM
а если Кисочке от этого наоборот приятно?

Эдик, это ежедневные потасовки двух-трех закомплексованных старух, они спорят годами, кто из них моложе и кому в молодости больше платили за секс... :111:
дело в том, что одной достаточно банки дешевого пива или пузыря с воткой, вторая на силиконовые сиськи разводит, а третья только за поездку в Венецию... соглашалась на минет... :116:

вот и грызутся между собой, "Я не такая! Я дорогая!
Я тут стою и жду трамвая, а не клиента.... :111::111::111:

сначала между собой, потом и всех остальных, как шакалы рвут... :312:

Kisochka
03-18-2019, 12:54 AM
Эдик, это ежедневные потасовки двух-трех закомплексованных старух, они спорят годами, кто из них моложе и кому в молодости больше платили за секс... :111:
дело в том, что одной достаточно банки дешевого пива или пузыря с воткой, вторая на силиконовые сиськи разводит, а третья только за поездку в Венецию... соглашалась на минет... :116:

вот и грызутся между собой, "Я не такая! Я дорогая!
Я тут стою и жду трамвая, а не клиента.... :111::111::111:

сначала между собой, потом и всех остальных, как шакалы рвут... :312:

Я хочу знать кто я из этих старух:111:...кстати...а че за секс платили?