PDA

View Full Version : Принц Харри Нацист?



Krakadil
01-20-2005, 08:10 PM
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/40716000/jpg/_40716791_sun203ok.jpg


Что вы думаете - это детская необдуманность, упущение старших, или что-то не в порядке в королевской семье?

МузЫкант
01-20-2005, 08:20 PM
прям как я в детстве
помню играли мы в нацистов и пaртизан
мне один мальчик дал ногой по лицу
:) весело, не скучно :D :D

Krasota
01-20-2005, 09:19 PM
Я была удивлена что ету тему еше никто не открыл.

По теме, думаю что просто необдуманная, глупая шутка. А вот как Принц Вильям и бодигард, которые ходили вместе с Принцем Harry покупать костюм, не пощитали нужным сказать ему о неуместности такого наряда на Принце Англии, я не знаю. :roll:

eisman
01-20-2005, 10:12 PM
А есть какая-нибудь информация относительно того как сам принц это всё объясняет?

bear
01-20-2005, 10:20 PM
Я была удивлена что ету тему еше никто не открыл.

По теме, думаю что просто необдуманная, глупая шутка. А вот как Принц Вильям и бодигард, которые ходили вместе с Принцем Харры покупать костюм, не пощитали нужным сказать ему о неуместности такого наряда на Принце Англии, я не знаю. :ролл:
рабато им ихняя нужна видно!

Krasota
01-20-2005, 10:24 PM
А есть какая-нибудь информация относительно того как сам принц это всё объясняет?Когда его к стенке приперли, типа извинился за глупость. Сказал что не имел ничего Такого в виду.

Krasota
01-20-2005, 10:25 PM
рабато им ихняя нужна видно!Ето негласная part of their job.

bear
01-20-2005, 10:29 PM
еслибы я был ПРЫНЦОМ! и мне какойта бадигард скзал чё делать я бы его уволил на месте!

Krasota
01-20-2005, 10:32 PM
У них бодигард не какой-то, а с ними практически 2ч/7, так что дружеские отношения. Принцесса Диана принимала советы.

bear
01-20-2005, 10:37 PM
у неё помойму был раман с ВОДИТЕЛЕМ !(или я не прав)?

bear
01-20-2005, 10:38 PM
У них бодигард не какой-то, а с ними практически 2ч/7, так что дружеские отношения. Принцесса Диана принимала советы.
я бы не принимал!
он наверно принимает только кода коды ПРИНЦ у неге просит помоши!

Krasota
01-20-2005, 10:42 PM
у неё помойму был раман с ВОДИТЕЛЕМ !(или я не прав)?Что-то было, кажется.

bear
01-20-2005, 10:42 PM
он не похож на фашиста!
не тот тайп!

alex digital
01-20-2005, 10:45 PM
Что вы думаете - это детская необдуманность, упущение старших, или что-то не в порядке в королевской семье?

Накос, мне кажется , что это не принц, а клоун. Цель: выделиться перед другими, удивить публику.
Скорее это упущение родителей. Бабушка наверно очень переживает. Она помнит, как Лондон бомбили.

Krasota
01-20-2005, 10:58 PM
Бабушка наверно очень переживает. Она помнит, как Лондон бомбили.Передавали что бабушка хочет его на екскурсию в контрационный лагерь отвезти.

alex digital
01-20-2005, 11:02 PM
Передавали что бабушка хочет его на екскурсию в контрационный лагерь отвезти.
Ей бы для начала взять ремешок-та, да по заднице ему, а потом можно и на экскурсии.

Krasota
01-20-2005, 11:07 PM
Злые языки говорят что Prince Henry is not too bright. Но, с другой стороны, он ведь костюм покупал с братом. Тот тоже видимо проблемы не увидел.

eisman
01-20-2005, 11:08 PM
Когда его к стенке приперли, типа извинился за глупость. Сказал что не имел ничего Такого в виду.

мда... ну хоть извинился.
Я за десять с лишним лет пребывания айсманом в реале ни разу не рядился в свастику.

Krasota
01-20-2005, 11:11 PM
мда... ну хоть извинился.У него выбора не было. Люди требовали извинений.

alex digital
01-20-2005, 11:14 PM
Злые языки говорят что Prince Henry is not too bright. Но, с другой стороны, он ведь костюм покупал с братом. Тот тоже видимо проблемы не увидел.
Красота, такие костюмы будут использовать всегда. На мой взгляд люди возможно и знают, что происходило во времена войны, но не могут это прочувствовать. СМИ сейчас не работают на воспитание молодежи в духе антифашизма. Это тогда, в СССР и фильмы создавались и работа велась, по-этому нациков не любили и презирали.
Вот те еще одно преимущество "совка".
А сейчас это стало модно, носить на вечеринки костюмы со свастикой. А папа с бабушкой не работали с ребенком.

Krasota
01-20-2005, 11:36 PM
Красота, такие костюмы будут использовать всегдаАлекс, ну он же Принц Англии, а не простой мальчик на вечеринке. Ему по титулу надо было знать что ето для него не приемлемо.


А папа с бабушкой не работали с ребенком.Может они просто подумать не могли что он до такого додумается. Его же явно учили быть politically correct.

alex digital
01-20-2005, 11:56 PM
Алекс, ну он же Принц Англии, а не простой мальчик на вечеринке. Ему по титулу надо было знать что ето для него не приемлемо.

Может они просто подумать не могли что он до такого додумается. Его же явно учили быть politically correct.
Красота, продумали-не продумали, все это неправильно. Вот к примеру смотрит ребенок документальный сериал "Великая Отечественная", смотрит фильм "Освобождения", читает книги о войне. Да у него после этого иммунитет вырабатывается на свастику. Во всяком случае так было раньше. А сейчас вместо того чтобы показывать ужасы которые творились во время войны, упор делают на спецэффекты. Ну посмотрел я "Перл Харбор". Такое впечатление, что "Звездные войны". Вааше никакой драматургии, грандиозная бомбежка и море крови. А вот "Пианист", этот след оставил. Только мало таких фильмов. А то что творили немцы с мирными жителями на Украине, в Белоруссии, в России, про все это есть американские или английские фильмы? Показали бы "Молодая гвардия", "Летят журавли", "Живые и мертвые", "Жди меня". Вот это фильмы о войне. Да кто их смотреть сейчас будет, там же нет спец. эфектов. А потом вроде как и не выгодно показывать, ведь тогда учебники истории придется переиначивать. Легче пережить всякие выходки принца.

Alter Ego
01-21-2005, 12:40 AM
Красота, продумали-не продумали, все это неправильно. Вот к примеру смотрит ребенок документальный сериал "Великая Отечественная", смотрит фильм "Освобождения", читает книги о войне. Да у него после этого иммунитет вырабатывается на свастику. Во всяком случае так было раньше. А сейчас вместо того чтобы показывать ужасы которые творились во время войны, упор делают на спецэффекты. Ну посмотрел я "Перл Харбор". Такое впечатление, что "Звездные войны". Вааше никакой драматургии, грандиозная бомбежка и море крови. А вот "Пианист", этот след оставил. Только мало таких фильмов. А то что творили немцы с мирными жителями на Украине, в Белоруссии, в России, про все это есть американские или английские фильмы? Показали бы "Молодая гвардия", "Летят журавли", "Живые и мертвые", "Жди меня". Вот это фильмы о войне. Да кто их смотреть сейчас будет, там же нет спец. эфектов. А потом вроде как и не выгодно показывать, ведь тогда учебники истории придется переиначивать. Легче пережить всякие выходки принца.

Сейчас в фильмах отношение к этому такое:

- У меня, вообще-то, дед на войне погиб.
- Бывает!

Помните этот "культовый" фильм?

Alter Ego
01-21-2005, 12:41 AM
Помоему, это просто дурь играет. "Богатым и знаменитым" нех*й делать, вот и незнают как вые*нуться.

alex digital
01-21-2005, 12:45 AM
Сейчас в фильмах отношение к этому такое:

- У меня, вообще-то, дед на войне погиб.
- Бывает!

Помните этот "культовый" фильм?
"За что боролись на то и напоролись."

SpaceMarine
01-21-2005, 08:00 AM
Когда его к стенке приперли, типа извинился за глупость. Сказал что не имел ничего Такого в виду.
Значит нацист, или по крайней мере сочуствует.

Krasota
01-21-2005, 08:26 AM
Ето конечно мое личное мнение, но щитаю что ето скорее неудачной шуткой было.

alex digital
01-21-2005, 08:38 AM
Малолетка он несмышленая, а не нацист.

Программкин`s clone
01-21-2005, 10:45 AM
Малолетка он несмышленая, а не нацист.
Согласен что есть тут что то от малолетства, но от окружения и семьи тоже много значит.

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 10:46 AM
...от окружения и семьи тоже много значит.А куда смотрела местная профсоюзная организация?

Hoboken Girl
01-21-2005, 10:49 AM
Ето конечно мое личное мнение, но щитаю что ето скорее неудачной шуткой было.
Согласна. Может папе хотел доказать что-то?

Программкин`s clone
01-21-2005, 10:59 AM
А куда смотрела местная профсоюзная организация?
А детский сад и школа???

Leon93
01-21-2005, 11:17 AM
Третье покаление уже забывает события через которые пришлось пройти их предкам..
Германия воевала с Росией в Первую мировую,а ведь именно Россия ее обьеденила 50 лет до этого..Мы с гордосьрю раскатывали на чешских мотоциклах "Ява",даже и не думая о том что наделали белочехи в России..
Красные знамена и фотки Сталина до сих пор в ходу в России.
Вот и принц,как говорится, без задней мысли зашел в магазин ГДЕ СПОКОЙНО ПРОДАВАЛИСь(ПОТОМУ КАК РАСКУПАЛИСь) костюмчики со свастикой..

А мож он просто более углубленно усторию изучал и знает что свастика использовалась во вмогих религиях задолго до нацистов,которые адоптировали этот символ...

Вот и решил прикоснутся к истории теперь уже общей страны.
Хотя для королевского отпрыска конечно неприлично...А для Англии- разве прилично спокойно смотреть на продажу этих костюмов???

anna salinas
01-21-2005, 01:44 PM
[img]

Что вы думаете - это детская необдуманность, упущение старших, или что-то не в порядке в королевской семье?


Харры бунтарь. Он бунтует из-за устоев королевской семьи. Проблемы у него и с наркотой были, и с алкоголем. И еще, мне кажется, то, что все внимание Щильяму, а не ему.

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 01:48 PM
А для Англии- разве прилично спокойно смотреть на продажу этих костюмов???Я однажды Исусом Христом нарядился так один ирландец тоже подумал, что это было неприлично. Пришлось ему вина из Аквафины сделать, штоп только отстал. :smoke:

Krakadil
01-21-2005, 01:50 PM
Конечно, вы все правы - это неумная выходка подростка, невнимание старших. Я не думаю, что в королевской семье есть, что-то показывающее на увлечение этим.
Но меня удивляют две вещи.
Первая. Если такое случилось в семье, где духовный уровень наверняка повыше среднего, то что можно ожидать (да простят меня моралисты) от быдла.
Вторая. Страна, где запрещена нацистская символика - Германия. А Англия бывшая противница нацистской Германии, свободно продает такую символику. Нонсенс.

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 01:56 PM
А Англия бывшая противница нацистской Германии, свободно продает такую символику. Нонсенс.Почему, собственна? Англичани - победители, победителей не осуждают. Свобода продавать быть должна, а то чего доброго и Маркса запретят, а свобода покупать и даже носить напрямик завязана со свободой самовыражения. Вот, например, вам бы захотелось снять художественный фильм о том какой германский фашизм был плахой, а костюмчиков купить негде! Ну и как с фашизмом бороться прикажите при подобных обстоятельствах? Голословно?

Фома
01-21-2005, 02:06 PM
Вторая. Страна, где запрещена нацистская символика - Германия. А Англия бывшая противница нацистской Германии, свободно продает такую символику. Нонсенс.

А меня наоборот удивляет что она в Германии запрещена (и вообще где бы то ни было).

Есть в этом что-то такое детское, наивное - запретим символику, и фашизма не будет...

Krakadil
01-21-2005, 02:45 PM
А меня наоборот удивляет что она в Германии запрещена (и вообще где бы то ни было).




Есть в этом что-то такое детское, наивное - запретим символику, и фашизма не будет...

Тогда у вас не должно быть и возмущения по поводу Харри надевшего нацистский костюм.


Да Германия, это сделал первым делом после окончания войны.
И еще она посадила на скамью подсудимых известные организации.


А вот что меня удивляет, что другая страна, не посадила на скамью подсудимых такую же организацию, а позволила ей захватить все управление страной.

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 02:49 PM
И еще она посадила на скамью подсудимых известные организации.Германия никого сама не сажала, сажали союзники. Пачуствуйти разницу, да?

Krakadil
01-21-2005, 03:12 PM
Германия никого сама не сажала, сажали союзники. Пачуствуйти разницу, да?

Сами ее пачуствуйте. Что Германия послевоенная самостоятельное государство не осудло преступные карательные органы. Что разве впоследствии когда выявлялось участие в этих органах все сходило? Никого за решетку не сажали?

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 03:28 PM
Сами ее пачуствуйте. Что Германия послевоенная самостоятельное государство не осудло преступные карательные органы. Что разве впоследствии когда выявлялось участие в этих органах все сходило? Никого за решетку не сажали?Я начну чюйствавать то, что вы хотите только тогда, когда вы начнёте изъяснятся яснее, а не загадками, ага. Хто знал что вы имели в виду далеко послевоенную Германию? Страну, осуществившей идеологический разворот на 180 от слепого следования проповедникам расизма до сажания их или вешания в крайне сжатые сроки?
Кста, о каторой из "самостоятельных государств" Германии идёт речь? И которое было более самостоятельно?

Krakadil
01-22-2005, 08:57 PM
Я начну чюйствавать то, что вы хотите только тогда, когда вы начнёте изъяснятся яснее, а не загадками, ага. Хто знал что вы имели в виду далеко послевоенную Германию? Страну, осуществившей идеологический разворот на 180 от слепого следования проповедникам расизма до сажания их или вешания в крайне сжатые сроки?
Кста, о каторой из "самостоятельных государств" Германии идёт речь? И которое было более самостоятельно?
Какими загадками? Вот открываете вы свою местную чикагскую газету перепечатавшую сообщение о непутевом прынце или даже оригинальную Сан, которая и поместила его снимок. Да, так вот, открываете вы эту газетку и читаете на родном аглицком языке, что Германия (не оккупационные войска), а Германия, ее правительство приняло закон запрещающий назистскую символику.
Скажите, неужели вы не догадались о каком государстве идет речь?
Наверняка догадались.

пы.сы. Я кончно польщен вашим вниманием к моим скромным постам, но ваши реплики, как я заметил все время выражают претензии к форме, ничего не добляя к теме постов. Неужто вы на меня зуб имеете и стремитесь подковырнуть при каждом удобном случае? А вы не ошиблись адресом господин филолог?

BOP B 3AKOHE
01-26-2005, 10:05 AM
Какими загадками? Вот открываете вы свою местную чикагскую газету перепечатавшую сообщение о непутевом прынце или даже оригинальную Сан, которая и поместила его снимок. Да, так вот, открываете вы эту газетку и читаете на родном аглицком языке, что Германия (не оккупационные войска), а Германия, ее правительство приняло закон запрещающий назистскую символику.
Скажите, неужели вы не догадались о каком государстве идет речь?
Наверняка догадались.




пы.сы. Я кончно польщен вашим вниманием к моим скромным постам, но ваши реплики, как я заметил все время выражают претензии к форме, ничего не добляя к теме постов. Неужто вы на меня зуб имеете и стремитесь подковырнуть при каждом удобном случае? А вы не ошиблись адресом господин филолог? Nacos, извините, не хватило времени все прочитать, да и нет настроения на ерунду всякую. Но я доволен, что вы поразмышляли на эту тему.

Krakadil
01-26-2005, 10:10 AM
Нацос, извините, не хватило времени все прочитать, да и нет настроения на ерунду всякую. Но я доволен, что вы поразмышляли на эту тему.

Мда, все еще 404.

Павел Павлович
01-27-2005, 12:21 PM
Я была удивлена что ету тему еше никто не открыл.


Да на Гарика я ссылку давал ещё в теме "фашизм"...просто никто не обратил внимание