PDA

View Full Version : Кому в Америке жить хорошо



Ben Dover
04-06-2018, 10:47 AM
Мне совсем не нравится агрессивное противостояние России, которое снова толкает мир на грань катастрофы.

Лично я не понимаю, как можно симпатизировать России прожив в цивилизованном мире 30 лет. Даже если этот мир - гетто. А если этот мир так плох, то почему ты не возвращаешься в Россию? Что останавливает?



я не говорю что это мир плох. он - другой. не мой. поэтому я и живу в маленьком местечковом мире, который мне как бэ привычней. россия теперешняя это уже такой же другой для меня мир как например перрехать в Англию.
а по поводу мира на грани катастрофы - то катастрофа уже произошла. и продолжает происходить. исламизм и либерализм уже победили Европу и почти тавою калифорнию. поверь, скорее чем тебя нахлобучит Путин тебя изнасилуют мексиканские нелегалы.

Yurcha
04-06-2018, 10:59 AM
я не говорю что это мир плох. он - другой. не мой. поэтому я и живу в маленьком местечковом мире, который мне как бэ привычней. россия теперешняя это уже такой же другой для меня мир как например перрехать в Англию.
а по поводу мира на грани катастрофы - то катастрофа уже произошла. и продолжает происходить. исламизм и либерализм уже победили Европу и почти тавою калифорнию. поверь, скорее чем тебя нахлобучит Путин тебя изнасилуют мексиканские нелегалы.

I also live in a bubble. Ни геи, ни либералы ко мне никакого отношения не имеют. Мексиканские нелегалы меня более чем устраивают. Они за дешево убирают мой дом, стригут кусты, делают ремонт, итд

Путин меня тоже пока не особо волнует. То есть пока он в Украине и Сирии. Но сфера его влияния расширяется не по дням, а по часам. И мне очень не хотелось бы, чтобы мои дети жили в страхе угрозы начала ядерной войны. А к этому уже снова все идёт.

Ben Dover
04-06-2018, 11:10 AM
I also live in a bubble. Ни геи, ни либералы ко мне никакого отношения не имеют. Мексиканские нелегалы меня более чем устраивают. Они за дешево убирают мой дом, стригут кусты, делают ремонт, итд

Путин меня тоже пока не особо волнует. То есть пока он в Украине и Сирии. Но сфера его влияния расширяется не по дням, а по часам. И мне очень не хотелось бы, чтобы мои дети жили в страхе угрозы начала ядерной войны. А к этому уже снова все идёт.


ты очень близоруко смотришь. это как если у тебя живёт в билдинге один негр или узбек. и ты думаешь - какие они тихие и приятные люди, и чего это на них гонят. но когда их набирается больше массы Х, то картина меняется.

второе. те кто у тебя убираются дома и в саду - это индейцы. не те кто тебня изнасилует-обворует-убьёт если еврюга Всундерс откроет границы и сюда хлынут нечистоты.

третье. да все эти пидарасы, феминистки и прочее прочее тоже очень милые. пока на сцене кривляются. или волосы тебе делают. ноп не дай тебе бох жить в обществе где они реальнмо у власти.

Юрча, может у вас в клаифорнии этот бабл ак бэ реально разделытает общество как в Машине Времени - Уэллса. если помнишь там было чёткое разделение подземных жителей морлоков и наземных элоев. и морлоки питлаись элоями. и я тебе завидую. у нас в НЙ ты не можешь быть абстрагирован от реальной американской грязи. хоть ты три раза мульионер. она всё равно вокруг.

я кстати 12 !!!! 12, бля, лет!!!! не заходил ни в один общественный транспорт НЙ. это единственное что я могу сделать хотя бы)))

Манюня
04-06-2018, 11:13 AM
дискуссия про то как живут в Америке здесь

Whoever
04-06-2018, 11:21 AM
я кстати 12 !!!! 12, бля, лет!!!! не заходил ни в один общественный транспорт НЙ. это единственное что я могу сделать хотя бы)))

зря, много потерял.
там бывает прикольно.
один раз жирный черный мальчик, сидевший со мной в метро, стал давить на меня своей тушей.
я отодвигался, но он демонстративно продолжал давить еще больше.

я сделал вид, что смирился, а потом резко и неожиданно встал, и он ударился головой о перекладину.
мне понравилось.

еще один раз я наблюдал на пароме, как черные подростки швыряли друг в друга пивными бутылками, и попали в пожилого белого пассажира.
он вдруг поймал бутылку, и швырнул её обратно.
подростки стали ему угрожать, так он орал на весь паром, требуя защиты,
черный полицейский пытался возразить, но пассажир продолжал орать, требуя изолировать черных пассажиров, а по прибытии на Стэтен Aйланд сопровождать его на парковку.

стал записывать имя черного полицейского.
в итоге все вышло так, ак хoтел белый пассажир.

Ben Dover
04-06-2018, 11:25 AM
зря, много потерял.
там бывает прикольно.
один раз жирный черный мальчик, сидевший со мной в метро, стал давить на меня своей тушей.
я отодвигался, но он демонстративно продолжал давить еще больше.

я сделал вид, что смирился, а потом резко и неожиданно встал, и он ударился головой о перекладину.
мне понравилось.

еще один раз я наблюдал на пароме, как черные подростки швыряли друг в друга пивными бутылками, и попали в пожилого белого пассажира.
он вдруг поймал бутылку, и швырнул её обратно.
подростки стали ему угрожать, так он орал на весь паром, требуя защиты,
черный полицейский пытался возразить, но пассажир продолжал орать, требуя изолировать черных пассажиров, а по прибытии на Стэтен Aйланд сопровождать его на парковку.

стал записывать имя черного полицейского.
в итоге все вышло так, ак хoтел белый пассажир.



просто я себя от этого оградил. это примерно как ты бы мне рассказал - захожу я в сортир, а там муха на толчке сидит. и я так метко на неё поосал что она взлететь не смогла. я так ржал. рально абасака.

Хуёвер, я живу тут двано. то что ты описываешь я наблюдал 10 тыщ раз и в результате я по возможности так построил свою жизнь, что я этого больше не вижу. вот в этом мой прикол.

Maximusss
04-06-2018, 11:28 AM
просто я себя от этого оградил. это примерно как ты бы мне рассказал - захожу я в сортир, а там муха на толчке сидит. и я так метко на неё поосал что она взлететь не смогла. я так ржал. рально абасака.

Хуёвер, я живу тут двано. то что ты описываешь я наблюдал 10 тыщ раз и в результате я по возможности так построил свою жизнь, что я этого больше не вижу. вот в этом мой прикол.

весело у вас в ню ерках. прям контактный зоопарк.

Aurbo
04-06-2018, 11:29 AM
Пользуясь случаем, хочу заметить - Америка, она же США, страна о -оочень здоровая, на пол-континенета, от океана до океана.Сколько там климатических поясов - щас посчитаю - минимум шесть насчитала, от заполярного до тропического.

А тут - Нью-Йорк центр мира. Это как эти,снобы из "Ма-асквы".

Милька
04-06-2018, 11:30 AM
Пользуясь случаем, хочу заметить - Америка, она же США, страна о -оочень здоровая, на пол-континенета, от океана до океана.Сколько там климатических поясов - щас посчитаю - минимум шесть насчитала, от заполярного до тропического.

А тут - Нью-Йорк центр мира. Это как эти,снобы из "Ма-асквы".
ла - нй

как был петербург - москва

или есть

Maximusss
04-06-2018, 11:31 AM
Пользуясь случаем, хочу заметить - Америка, она же США, страна о -оочень здоровая, на пол-континенета, от океана до океана.Сколько там климатических поясов - щас посчитаю - минимум шесть насчитала, от заполярного до тропического.

А тут - Нью-Йорк центр мира. Это как эти,снобы из "Ма-асквы".

Аурба, а ты была б Бронксе или на самом верху Манхеттена ?

Aurbo
04-06-2018, 11:32 AM
ла - нй

как был петербург - москва

или есть

Только географически далеко. Типа Москва И Владивосток.

Aurbo
04-06-2018, 11:33 AM
Аурба, а ты была б Бронксе или на самом верху Манхеттена ?

Очень,скажем так, кратковременно. Гадюшничек,да.

Милька
04-06-2018, 11:33 AM
Аурба, а ты была б Бронксе или на самом верху Манхеттена ?
вроде как скоро верх манхета будет как низ

Whoever
04-06-2018, 11:34 AM
просто я себя от этого оградил. это примерно как ты бы мне рассказал - захожу я в сортир, а там муха на толчке сидит. и я так метко на неё поосал что она взлететь не смогла. я так ржал. рально абасака.

Хуёвер, я живу тут двано. то что ты описываешь я наблюдал 10 тыщ раз и в результате я по возможности так построил свою жизнь, что я этого больше не вижу. вот в этом мой прикол.

так тебе и в автобусе не прикольно наблюдать со стороны, как какой-нибудь негодяй трется в толпе о ягодицы противоположного пола?

ну и ну.
что ты делаешь в большом городе:8:

Dova
04-06-2018, 11:39 AM
все эти географические классификации - комплексы и местечковость

Yurcha
04-06-2018, 11:39 AM
ты очень близоруко смотришь. это как если у тебя живёт в билдинге один негр или узбек. и ты думаешь - какие они тихие и приятные люди, и чего это на них гонят. но когда их набирается больше массы Х, то картина меняется.



я кстати 12 !!!! 12, бля, лет!!!! не заходил ни в один общественный транспорт НЙ. это единственное что я могу сделать хотя бы)))

Я не живу в билдинге. В моем subdivision живут белые и китайцы. В Рождество белые приносят нам тарелочки с рождественскими печеньками, а китайцы на свой Новый год dimsums. Если кто-то в нашем neighborhood планирует шумную вечеринку, то заранее рассылает письма с извинением за громкую музыку и шум, которые состоятся такого-то числа.

В парке нашего subdivision можно унюхать запах травы. Это дело тут многие уважают. Зато пьяных нет.

Общественным транспортом пользуются практически все, кто работает далеко от дома.
Люди используют Caltrain, Light train. Там очень чисто и тихо, все сидят на телефонах/компьютерах.

Ben Dover
04-06-2018, 11:40 AM
так тебе и в автобусе не прикольно наблюдать со стороны, как какой-нибудь негодяй трется в толпе о ягодицы противоположного пола?

ну и ну.
что ты делаешь в большом городе:8:


a? :120: я тебя потерял. но хорошо что у тебя нет детей. не думаю что ты бы им дал то что нужно.


по сабжу - нет. не прикольно совсем.

про большой город - отбвечу в 1000й и послендий раз. в НЙ - самое большое русскоязычное гетто в Америке. около миллиона. население Харькова считай - что б тебе понятней было.

Милька
04-06-2018, 11:42 AM
так тебе и в автобусе не прикольно наблюдать со стороны, как какой-нибудь негодяй трется в толпе о ягодицы противоположного пола?

ну и ну.
что ты делаешь в большом городе:8:
вот ты извращенИц

Ben Dover
04-06-2018, 11:43 AM
Я не живу в билдинге. В моем subdivision живут белые и китайцы. В Рождество белые приносят нам тарелочки с рождественскими печеньками, а китайцы на свой Новый год dimsums. Если кто-то в нашем neighborhood планирует шумную вечеринку, то заранее рассылает письма с извинением за громкую музыку и шум, которые состоятся такого-то числа.

В парке нашего subdivision можно унюхать запах травы. Это дело тут многие уважают. Зато пьяных нет.

Общественным транспортом пользуются практически все, кто работает далеко от дома.
Люди используют Caltrain, Light train. Там очень чисто и тихо, все сидят на телефонах/компьютерах.



Юрча, у нас жизнь другая. у нас нет сегрегации. с другой стороны если бы она была, то имела бы вероятность утеря связи с реальностью как у калифорнийский либералов. живя в таком заповеднике постепенно начинаешь думать что мир везде таков. у нас не забудешь какой мир))))

но я бы с тобой не махнулся. последнее что бы я хотел это что бы мне китайцы кукис приносили. это будет даже похуже НЙ савбвэя ))))

Kapitula
04-06-2018, 11:44 AM
согласна, что Америка большая и слишком разнообразная, чтобы натягивать свою на всю.
у нас нет гомо и либералов, у нас консервативные реднеки, которые ходят на охоту и в церковь по субботам. честные и работящие.
мне нравится моя америка.

Милька
04-06-2018, 11:44 AM
юрча vs довер

Whoever
04-06-2018, 11:44 AM
а? :120: я тебя потерял. но хорошо что у тебя нет детей. не думаю что ты бы им дал то что нужно.


по сабжу - нет. не прикольно совсем.

про большой город - отбвечу в 1000й и послендий раз. в НЙ - самое большое русскоязычное гетто в Америке. около миллиона. население Харькова считай - что б тебе понятней было.

это сарказм как бы был.

по твоей теме: вот где я живу, русских нет почти, и я не считаю, что много потерял.

начинал я в Нью-Джерси, где их было много, но и там не было этого ощущения "русского мира" вокруг.
а в Бруклине, когда я туда приезжал, былo. Мне казалось, что это тяжело.

Maximusss
04-06-2018, 11:45 AM
но я бы с тобой не махнулся. последнее что бы я хотел это что бы мне китайцы кукис приносили. это будет даже похуже НЙ савбвэя ))))

не исключено что они пилюют в тарельку и кукис прежде чем Юрчину угостить. не исключено...

Whoever
04-06-2018, 11:46 AM
вот ты извращенИц

мне еще нравилось смотреть, как их задерживают.:227:
это было как торжество добра.:111:

Милька
04-06-2018, 11:46 AM
согласна, что Америка большая и слишком разнообразная, чтобы натягивать свою на всю.
у нас нет гомо и либералов, у нас консервативные реднеки, которые ходят на охоту и в церковь по субботам. честные и работящие.
мне нравится моя америка.
а что наши по воскресеньям ходят?

Maximusss
04-06-2018, 11:46 AM
юрча вс довер

да брось... Юрчиной по интеллекту до Довера как китайцу задним ходом до Мурманска

Kapitula
04-06-2018, 11:46 AM
а что наши по воскресеньям ходят?

не поняла вопрос

Kapitula
04-06-2018, 11:47 AM
аа, поняла. да, по воскресеньям. описалась.

Ben Dover
04-06-2018, 11:48 AM
это сарказм как бы был.

по твоей теме: вот где я живу, русских нет почти, и я не считаю, что много потерял.

начинал я в Нью-Джерси, где их было много, но и там не было этого ощущения "русского мира" вокруг.
а в Бруклине, когда я туда приезжал, былo. Мне казалось, что это тяжело.



каждому своё, как процитировал философа товарищ Гитлер. я например по англиуйки не говорю вообще. то есть вообще. на работе у меня общение и-мэйлами. единственно на заправке могу индусу сказать фил ит ап. а так у нас ВСЁ тут русскоязычное.все бизнессы, едальни, сервисы.

Милька
04-06-2018, 11:48 AM
не поняла вопрос
в церковь что то они по воскресеньям у нас ходят, а не по субботам

Yurcha
04-06-2018, 11:49 AM
Юрча, у нас жизнь другая. у нас нет сегрегации. с другой стороны если бы она была, то имела бы вероятность утеря связи с реальностью как у калифорнийский либералов. живя в таком заповеднике постепенно начинаешь думать что мир везде таков. у нас не забудешь какой мир))))

но я бы с тобой не махнулся. последнее что бы я хотел это что бы мне китайцы кукис приносили. это будет даже похуже НЙ савбвэя ))))

У меня есть опыт другой американской жизни, в чёрном гетто.
Когда мы приехали в Америку, нас поселили в бывший еврейский квартал, который стал « чёрным районом». Даже JCC к тому времени уже переехал в новый район.
В том районе где нас поселили остались жить только бедные пейсатые и чёрные на велфере.

Квартира, в которой мы жили, была в жутком состоянии и с тараканами. Но соседи были очень доброжелательные, несмотря на то что чёрные. Улыбались, предлагали помощь.
У подъезда сидели подростки и слушали rap. Я ежедневно через них «переступала», чтобы пройти в дом. Жизнь в чёрном квартале была намного безопасней той жизни от которой я уехала.

Ben Dover
04-06-2018, 11:49 AM
не исключено что они пилюют в тарельку и кукис прежде чем Юрчину угостить. не исключено...


это сильно. и главное что может быть очень правдой

Милька
04-06-2018, 11:50 AM
это сильно. и главное что может быть очень правдой
ути пути

Maximusss
04-06-2018, 11:51 AM
это сильно. и главное что может быть очень правдой

мы с тобой как в воду глядим. ( юрчина в следущий раз выбросит этот кукис вместе с тарелькой )

Ben Dover
04-06-2018, 11:52 AM
ути пути


не понял. envy you if ты реально веришь в доброе начало кого либо? я - нет. на всякий случай. если бы мне китайцы, коих у нас тоже есть принесли кукис, поверь НИКТО бы их дома у нас в рот не взял бы....

Whoever
04-06-2018, 11:52 AM
согласна, что Америка большая и слишком разнообразная, чтобы натягивать свою на всю.
у нас нет гомо и либералов, у нас консервативные реднеки, которые ходят на охоту и в церковь по субботам. честные и работящие.
мне нравится моя америка.

кстати, ваша атмосфера чем-то намного приятнее, чем на Среднем Западе.
очень дружелюбные люди.
у меня все отношения с выросшими здесь девушками были именно с южанками.

CAPRI
04-06-2018, 11:53 AM
каждому своё, как процитировал философа товарищ Гитлер. я например по англиуйки не говорю вообще. то есть вообще. на работе у меня общение и-мэйлами. единственно на заправке могу индусу сказать фил ит ап. а так у нас ВСЁ тут русскоязычное.все бизнессы, едальни, сервисы.

С Джавахарлалами и Рабиндранатами по телефону тоже по-русски говоришь? :235:

Yurcha
04-06-2018, 11:53 AM
не исключено что они пилюют в тарельку и кукис прежде чем Юрчину угостить. не исключено...

Я ещё часто еду на дом из ресторанов заказываю. Туда, возможно, тоже плюют
И в ресторанах плюют. И Доверу на бургер тоже плюют.

Kapitula
04-06-2018, 11:54 AM
кстати, ваша атмосфера чем-то намного приятнее, чем на Среднем Западе.
очень дружелюбные люди.
у меня все отношения с выросшими здесь девушками были именно с южанками.

они говорят, не можешь сказать что-нибудь хорошее, не говори ничего.
Беня б онемел с такими правилами

Aurbo
04-06-2018, 11:54 AM
А ещё вот какая америка есть - если кому интересно.

Недалеко от Гранд Каньон есть магазин,там индейцы продаут всякие свои произведения.Много мусора дешёвого, а есть там и скульптура,называется [Relief] - две бронзовые фигуры,размером с фут. Мужик занёс нож ,собирается перерезать горло женщине. Цена - 10К. Были бы они у меня, я бы купила и велела переплавить это на пуговицы.

Вот такие вот настроения в умах некоторых американцев.

И это тоже Америка.

Ben Dover
04-06-2018, 11:54 AM
кстати, ваша атмосфера чем-то намного приятнее, чем на Среднем Западе.
очень дружелюбные люди.
у меня все отношения с выросшими здесь девушками были именно с южанками.




все амеры очень приятные люди до того момента как у вас нет хоть минимальнмого конфликта интересов. тогда приянтый человек в секунду трансформитуется в западного украинца с 4мя классами образования.

Милька
04-06-2018, 11:54 AM
не понял. envy you if ты реально веришь в доброе начало кого либо? я - нет. на всякий случай. если бы мне китайцы, коих у нас тоже есть принесли кукис, поверь НИКТО бы их дома у нас в рот не взял бы....
чистая проэкция
ты “видишь” плохое отношение, так как сам к людям говенно относишься

Whoever
04-06-2018, 11:55 AM
Я ещё часто еду на дом из ресторанов заказываю. Туда, возможно, тоже плюют
И в ресторанах плюют. И Доверу на бургер тоже плюют.

я не знаю, ест ли их конкретно он, но мне все время кажется, что в бургерах жуткий состав.
даже плевать не надо.

Yurcha
04-06-2018, 11:55 AM
это сильно. и главное что может быть очень правдой

Не забывай об этом, когда поперечку заказываешь в русской бане
На неё, наверное, ещё и ссут...из-за отсутсвие лифтов. Привычка - вторая натура.

Милька
04-06-2018, 11:55 AM
они говорят, не можешь сказать что-нибудь хорошее, не говори ничего.
Беня б онемел с такими правилами
:111:

Maximusss
04-06-2018, 11:56 AM
Я ещё часто еду на дом из ресторанов заказываю. Туда, возможно, тоже плюют
И в ресторанах плюют. И Доверу на бургер тоже плюют.

в Ню Ерке думаю не только плюют...

поэтому когда я там очень редко бываю, то кушаю в тайской забегаловке, где сам выбираешь сырую еду и повар при тебе жарит ее на огромной сковородке

Kapitula
04-06-2018, 11:56 AM
все амеры очень приятные люди до того момента как у вас нет хоть минимальнмого конфликта интересов. тогда приянтый человек в секунду трансформитуется в западного украинца с 4мя классами образования.

не согласна. В целом они лучше умеют общаться чем наши и умеют дипломатично выяснять конфликты.

Ben Dover
04-06-2018, 11:56 AM
С Джавахарлалами и Рабиндранатами по телефону тоже по-русски говоришь? :235:


КАПРИ индусы работают в нашу ночь. мы не пересекаемся. и-мэлы на всё. да и не понимаю я их и не хочу вслушивацца. если мне звонят - отвечаю пишите письма

Whoever
04-06-2018, 11:57 AM
все амеры очень приятные люди до того момента как у вас нет хоть минимальнмого конфликта интересов. тогда приянтый человек в секунду трансформитуется в западного украинца с 4мя классами образования.

по-разному.
то, что все приятные, категорически не согласен.

про конфликт - в этом чтo-то есть, ну так ведь и я трансформируюсь.:111:

Maximusss
04-06-2018, 11:57 AM
все амеры очень приятные люди до того момента как у вас нет хоть минимальнмого конфликта интересов. тогда приянтый человек в секунду трансформитуется в западного украинца с 4мя классами образования.

это в ваших бруклинах так. а в деревенских америках, они сразу уходят в себя и бегут к лоеру

Ben Dover
04-06-2018, 11:58 AM
не согласна. В целом они лучше умеют общаться чем наши и умеют дипломатично выяснять конфликты.


только когда знают что может прилететь ответка. амеры реально считают что они такие офигенные, что им все должны. напоминают некоторых ТП. они искренне верят что их страна это Луч Добра. то есть реально, прикинь.

Kapitula
04-06-2018, 12:00 PM
только когда знают что может прилететь ответка. амеры реально считают что они такие офигенные, что им все должны. напоминают некоторых ТП. они искренне верят что их страна это Луч Добра. то есть реально, прикинь.

это ваши там, наши нормальные и дружелюбные.

Kapitula
04-06-2018, 12:00 PM
и вообще, откуда тебе знать про амеров, если ты по английски не говоришь?

Whoever
04-06-2018, 12:00 PM
не согласна. В целом они лучше умеют общаться чем наши и умеют дипломатично выяснять конфликты.

он же не врач - у них там больше выражено учение Дарвина.

у нас по-другому.
если какой-то негодяй начинает вдруг угнетать таких замечательных людей, как мы с тобой, тут другого мнения быть не может - это негодяй и подонок.
это мнение будет разделено подавляющим большинством окружающих. :1:

Ben Dover
04-06-2018, 12:01 PM
Не забывай об этом, когда поперечку заказываешь в русской бане
На неё, наверное, ещё и ссут...из-за отсутсвие лифтов. Привычка - вторая натура.


Юрча, комон, это уже стaрая песня и мы её много раз пели. и если задуматься то та вилка который ты ешь в ресоторане была во рту у педераста и т.д...... уже обсуждали. за еду я заплатил. и беру шансы - может плюнули может нет. надеюсь что нет. но от соседей, когдса и не просили - извини подвинься)))))

Милька
04-06-2018, 12:02 PM
не согласна. В целом они лучше умеют общаться чем наши и умеют дипломатично выяснять конфликты.
в школе учат
говорить и обсуждать проблему

Whoever
04-06-2018, 12:02 PM
только когда знают что может прилететь ответка. амеры реально считают что они такие офигенные, что им все должны. напоминают некоторых ТП. они искренне верят что их страна это Луч Добра. то есть реально, прикинь.

:120:
даже если какие-то люди со мной дурно себя ведут, то это не потому, что я иммигрант, а потому что они люди такие.
это моя страна такая же, как и их.

Kapitula
04-06-2018, 12:03 PM
в школе учат
говорить и обсуждать проблему

да, вся культура в йетом плане другая. даже улыбки те же.

Ben Dover
04-06-2018, 12:04 PM
и вообще, откуда тебе знать про амеров, если ты по английски не говоришь?


Капитула, комон, не придирайся к словам. я тут 30 лет живу из которых 21 в корпоративном мире. я не говрю по наглийски не по незнанию а по выбору. а так то я вообще то колледжский курс закончил в 91 году. я просто долго строил свою жизнь тут. наконец недавно построил. теперь у меня практически всё так как я задумал.

Whoever
04-06-2018, 12:04 PM
они говорят, не можешь сказать что-нибудь хорошее, не говори ничего.
Беня б онемел с такими правилами

не знаю: может, он на форуме такой, а в жизни молчаливый.:111:

Ben Dover
04-06-2018, 12:05 PM
:120:
даже если какие-то люди со мной дурно себя ведут, то это не потому, что я иммигрант, а потому что они люди такие.
это моя страна такая же, как и их.



да Хуюовер! это твоя страна. тут ты прав.

Манюня
04-06-2018, 12:06 PM
тут и мат, и коверканье ника
прям не знаешь что и делать

Kapitula
04-06-2018, 12:06 PM
Капитула, комон, не придирайся к словам. я тут 30 лет живу из которых 21 в корпоративном мире. я не говрю по наглийски не по незнанию а по выбору. а так то я вообще то колледжский курс закончил в 91 году. я просто долго строил свою жизнь тут. наконец недавно построил. теперь у меня практически всё так как я задумал.

я не в смысле что ты его не знаешь, а в смысле чтобы общаться с амерами надо с ними разговаривать.

Whoever
04-06-2018, 12:08 PM
тут и мат, и коверканье ника
прям не знаешь что и делать

да ничего.
самое главное, что это не происходит в теме о "священной стране" России:111:

Yurcha
04-06-2018, 12:08 PM
все амеры очень приятные люди до того момента как у вас нет хоть минимальнмого конфликта интересов. тогда приянтый человек в секунду трансформитуется в западного украинца с 4мя классами образования.

Я стукнула машину своего соседа. Он запарковал ее в неположенном месте, на общем courtyard. Я выезжала из гаража, не посмотрела назад, так как не ожидала там никакой машины и въехала в его машину.

15 минут были китайские церемонии - sorry, it’s my fault...no, sorry it’s my fault
Потом решили, что заплатит моя страховка за ремонт, но сосед разделит со мной deductible напополам.

Ещё общий забор рухнул во время сильного ветра. Раскачало дерево на моей стороне, оно сломалось и повалило забор. Сосед предложил оплатить половину стоимости за ремонт. Мы отказались, так как дерево было на нашей стороне. Но было приятно, что он предложил оплатить. Сам жест порадовал.

Ben Dover
04-06-2018, 12:12 PM
я не в смысле что ты его не знаешь, а в смысле чтобы общаться с амерами надо с ними разговаривать.



уже своё отговорил. хватит. не моё. ну во всяком случае те, кто в корпоративном мире работает. я отрабоитал практически во всех компаниях волл стрита. в некоторых дважды. я допускаю что где то есть разносторнне развитые, интересные, критически смотрящие на мир люди, отдающие себе отчёт что в мире есть что то кроме чёрное - белое. я уверен что где то есть амеры - хорошие друзья или женщины с которыми можно раслабиться без боязни получить в спину нож. я даже допускаю что полно есть образованных работыящих негров. та же Кондолиза Райс например или бывший кандидат в президенты - чёрный хирург. они , эти люди все гдео то есть. просто я их ещё не встретил

Maximusss
04-06-2018, 12:14 PM
я даже допускаю что полно есть образованных работыящих негров.

а я нет. или работящий, или образованный. как правило одно из двух.

Милька
04-06-2018, 12:17 PM
а я нет. или работящий, или образованный. как правило одно из двух.
правила ну надо же

d-sp
04-06-2018, 12:23 PM
ла - нй

как был петербург - москва

или есть Москва <> Петербург - это примерно как Нью-Йорк <> Бостон.
Аналог ЛА подобрать трудно.

Ben Dover
04-06-2018, 12:24 PM
.
Аналог ЛА подобрать трудно.


почему сложно??? библейский город Содом

Aurbo
04-06-2018, 12:25 PM
Москва <> Петербург - это примерно как Нью-Йорк <> Бостон.
Аналог ЛА подобрать трудно.

Владивосток - Хабаровск

Милька
04-06-2018, 12:28 PM
Москва <> Петербург - это примерно как Нью-Йорк <> Бостон.
Аналог ЛА подобрать трудно.
не заметила, чтоб бостонские бодались
два коста бодаются
а бостон как то сам по себе

Милька
04-06-2018, 12:29 PM
почему сложно??? библейский город Содом
ты так нй описал, что даже в ла у нас такого нет))
содом

Ben Dover
04-06-2018, 12:31 PM
ты так нй описал, что даже в ла у нас такого нет))
содом


ты же вроде originally была из НЙ, пока тебя не подобрали на улице. я в чём то соврал про НЙ?

Whoever
04-06-2018, 12:34 PM
ты же вроде originally была из НЙ, пока тебя не подобрали на улице. я в чём то соврал про НЙ?

:120:

Милька
04-06-2018, 12:36 PM
ты же вроде originally была из НЙ, пока тебя не подобрали на улице. я в чём то соврал про НЙ?
орижиналли я была из бостона
это в то время, когда тебя подбирали на улице

Ben Dover
04-06-2018, 12:36 PM
:120:

:120:

( . ) ( . )

Манюня
04-06-2018, 12:37 PM
про подобрали на улице
мой казен, который плохо говорит по русски
найденышей зовет потерышами
он, говорит, потерыш

Милька
04-06-2018, 12:37 PM
:120:
расстроен, что не он на месте ваки
не переживай

Ben Dover
04-06-2018, 12:37 PM
орижиналли я была из бостона
это в то время, когда тебя подбирали на улице



я другую версию знаю. ну да ладно ))))

Манюня
04-06-2018, 12:37 PM
расстроен, что не он на месте ваки
не переживайого
а пытался занять?
место?

Милька
04-06-2018, 12:39 PM
я другую версию знаю. ну да ладно ))))
мне несколько версий обо мне рассказывали

очень насыщенная жизнь у меня
самой завидно

Ben Dover
04-06-2018, 12:40 PM
мне несколько версий обо мне рассказывали

очень насыщенная жизнь у меня
самой завидно



ты помнишь кому ты плакалась в бруклине? ты этого парня помнишь?

Милька
04-06-2018, 12:40 PM
ого
а пытался занять?
место?
ему рассказывали
что место занимали

прямо из первых рук

Whoever
04-06-2018, 12:40 PM
расстроен, что не он на месте ваки
не переживай

ааа.
ну я не знал, что там вплоть до этого.
вроде персонаж счастливо женат, семья - святое, остальные мимолетные увлечения - уличные женщины (оглядываюсь на правила раздела).

а тут вот оно как.

Милька
04-06-2018, 12:41 PM
ты помнишь кому ты плакалась в бруклине? ты этого парня помнишь?
нет) разве всех упомнишь? :111:

Милька
04-06-2018, 12:43 PM
ааа.
ну я не знал, что там вплоть до этого.
вроде персонаж счастливо женат, семья - святое, остальные мимолетные увлечения - уличные женщины (оглядываюсь на правила раздела).

а тут вот оно как.
когда я была в нй
он уже был женат так что все ок

правда лирик что то с датами напутал
смутил человека

Манюня
04-06-2018, 12:44 PM
омайгад, тут ещё и Лирик?

Манюня
04-06-2018, 12:44 PM
это Лирик место занимал, да? (вдруг дошло)

Izold
04-06-2018, 12:45 PM
все эти географические классификации - комплексы и местечковость

Attagirl!

Милька
04-06-2018, 12:45 PM
омайгад, тут ещё и Лирик?
так он и говорил, что знаком со мной близко))

Yurcha
04-06-2018, 12:45 PM
только когда знают что может прилететь ответка. амеры реально считают что они такие офигенные, что им все должны. напоминают некоторых ТП. они искренне верят что их страна это Луч Добра. то есть реально, прикинь.

Я думаю, что ты тоже так считаешь, иначе ты бы не приехал жить в эту страну
Просто то что кто-то называет « лучем добра», ты называешь - комфортной жизнью

Maximusss
04-06-2018, 12:48 PM
Я думаю, что ты тоже так считаешь, иначе ты бы не приехал жить в эту страну
Просто то что кто-то называет « лучем добра», ты называешь - комфортной жизнью

Юрчина, Бен, с его безпринципностью и непосредственностью, в Москве сейчас жил бы в 126 раз комфортнее чем в Бруклине.

Yurcha
04-06-2018, 12:48 PM
Юрча, комон, это уже стaрая песня и мы её много раз пели. и если задуматься то та вилка который ты ешь в ресоторане была во рту у педераста и т.д...... уже обсуждали. за еду я заплатил. и беру шансы - может плюнули может нет. надеюсь что нет. но от соседей, когдса и не просили - извини подвинься)))))

Ну так мало че я не просила. Мне их елочки с огоньками тоже пофигу. У людей праздник, и они хотят разделить свою радость со мной. Вот это ценно.

Ben Dover
04-06-2018, 12:51 PM
Я думаю, что ты тоже так считаешь, иначе ты бы не приехал жить в эту страну
Просто то что кто-то называет « лучем добра», ты называешь - комфортной жизнью


Юрча, я приехал пацаном в поисках приключений. я же не сидел и думал - ёпрст - надо ехать что бых жить лучшее. мне было в россии очень
нормально. принимая во внимания мой "тугоумный" (ц) мозг и абсолютно ужасную лень и инертность я финансово жил бы в росси хужее. работал бы на скорой и бухал бы. жил бы веселее и интереснее, но точно без большой квартиры, машин байков и прочиух ништяков. что лучшее? не м опгу сказать. тогда казалось что быт- решает всё. теперь, на закате, понял что был не прав.

Ben Dover
04-06-2018, 12:52 PM
Ну так мало че я не просила. Мне их елочки с огоньками тоже пофигу. У людей праздник, и они хотят разделить свою радость со мной. Вот это ценно.


ок. а тебе будет ценно если с тобой муслимы рамадан поделят. подойдут и скажут что0 они там в рамаданн говорят- алла иншалла чих пых ....будет приятно?

Maximusss
04-06-2018, 12:53 PM
Юрча, я приехал пацаном в поисках приключений. я же не сидел и думал - ёпрст - надо ехать что бых жить лучшее. мне было в россии очень
нормально. принимая во внимания мой "тугоумный" (ц) мозг и абсолютно ужасную лень и инертность я финансово жил бы в росси хужее. работал бы на скорой и бухал бы. жил бы веселее и интереснее, но точно без большой квартиры, машин байков и прочиух ништяков. что лучшее? не м опгу сказать. тогда казалось что быт- решает всё. теперь, на закате, понял что был не прав.

помница ты рассказывал как воровал вату с бинтами и мечтал работать в русской мафии. так что не думаю что в 1992-1993 годах ты бы работал на скорой.

Whoever
04-06-2018, 12:54 PM
помница ты рассказывал как воровал вату с бинтами и мечтал работать в русской мафии. так что не думаю что в 1992-1993 годах ты бы работал на скорой.

там, вообще-то, служат.

Yurcha
04-06-2018, 12:55 PM
Юрчина, Бен, с его безпринципностью и непосредственностью, в Москве сейчас жил бы в 126 раз комфортнее чем в Бруклине.

Бен никогда не жил в Москве, его речь его выдаёт. « скучаю за» итп

Ben Dover
04-06-2018, 12:55 PM
помница ты рассказывал как воровал вату с бинтами и мечтал работать в русской мафии. так что не думаю что в 1992-1993 годах ты бы работал на скорой.


да. я торговал ворованной ватой. не бинтами. прямой путь в крёстные отцы :111::111:

Yurcha
04-06-2018, 12:55 PM
Юрча, я приехал пацаном в поисках приключений. я же не сидел и думал - ёпрст - надо ехать что бых жить лучшее. мне было в россии очень
нормально. принимая во внимания мой "тугоумный" (ц) мозг и абсолютно ужасную лень и инертность я финансово жил бы в росси хужее. работал бы на скорой и бухал бы. жил бы веселее и интереснее, но точно без большой квартиры, машин байков и прочиух ништяков. что лучшее? не м опгу сказать. тогда казалось что быт- решает всё. теперь, на закате, понял что был не прав.

Ты приехал прицепом, с родителями. Тебя вывезли, как чемодан
Я уверена, что тв был не против. Мечтал как купишь машину, и прочие ништяки
Про приключения расскажи кому-то другому. Ты хоть и ленивый, но практичный и рациональный.

Милька
04-06-2018, 12:57 PM
Бен никогда не жил в Москве, его речь его выдаёт. « скучаю за» итп
он в Бруклине живет
много одесситов
привыкаешь это слышать и привязывается, наверное

Maximusss
04-06-2018, 12:58 PM
да. я торговал ворованной ватой. не бинтами. прямой путь в крёстные отцы :111::111:

да не. году в 1991-м ты бы влился в коллектив к ореховским, или измайловским, или еще в какой по месту прописки, и пошел собирать деньгу с мелких торговцев.

Maximusss
04-06-2018, 12:58 PM
Бен никогда не жил в Москве, его речь его выдаёт. « скучаю за» итп

поживи с его на Брайтоне. заговоришь как Юся

Ben Dover
04-06-2018, 12:59 PM
Бен никогда не жил в Москве, его речь его выдаёт. « скучаю за» итп



это лол. вчитывайся в моё свидетельство о рождении, вражина :111:

https://lh3.googleusercontent.com/AVlQFs04gKqoKPEgzFStY4RwsiDoY3xgzIU5slTlawjM5gNT32 mMhI80e9oU0RvUmx_mRGfh3qXvvqRAdOa29-FoOVzcYjOSPuggcpKPX17rwpS1fW8aJgVfXUUHR7n0KVO5LCbK f4opuuUsJZYiAipeH7-8J31diVfi4c_4C9kuSEVb_9hymu9fyNNHyLEf2LT0kYvSturRc X1lG2nb59F8FR2LSqgqji-lyQ_QY-BOX9A7vg3Od5mlSV-6mgY4gpoKtqJY_bVHMULGJBERjaEkFQI8JdKVgicQsPH-Rswhe8aQKJZF65O0hdPRcUO9T9BGy81J0EKHLTwVc2WgdRblyV ycO79_VhmTLGoWnIPX7OU26UBANZHELcyEoA6YI4kmSbHrvAhv LKpkNSty1F9vs76CjFc4F0vDGUsT1fhE_Zxrmpa7R37Qqu6df9 wNxaYqXIL4Kq-c8wreEdeHcUXGx_3i0Y-W0y90ktUGipNbRp38Tt47Bb5hccMpGK1nRbS06z5I493LAI9Pe _fC7FEPBvMUa_qqQ-Mz_vnB40pWISekV771woC1D_lJE0sxEYnXJpEfrCKs_te0Qe8j udfyLlAZP2Z5ZhOY8Yw=w553-h736-no

Yurcha
04-06-2018, 12:59 PM
ок. а тебе будет ценно если с тобой муслимы рамадан поделят. подойдут и скажут что0 они там в рамаданн говорят- алла иншалла чих пых ....будет приятно?

Да, если они искренне это сделают

Ben Dover
04-06-2018, 01:00 PM
да не. году в 1991-м ты бы влился в коллектив к ореховским, или измайловским, или еще в какой по месту прописки, и пошел собирать деньгу с мелких торговцев.


вообще то я был с беляевскими ))))

Whoever
04-06-2018, 01:01 PM
это лол. вчитывайся в моё свидетельство о рождении, вражина :111:

https://lh3.googleusercontent.com/AVlQFs04gKqoKPEgzFStY4RwsiDoY3xgzIU5slTlawjM5gNT32 mMhI80e9oU0RvUmx_mRGfh3qXvvqRAdOa29-FoOVzcYjOSPuggcpKPX17rwpS1fW8aJgVfXUUHR7n0KVO5LCbK f4opuuUsJZYiAipeH7-8J31diVfi4c_4C9kuSEVb_9hymu9fyNNHyLEf2LT0kYvSturRc X1lG2nb59F8FR2LSqgqji-lyQ_QY-BOX9A7vg3Od5mlSV-6mgY4gpoKtqJY_bVHMULGJBERjaEkFQI8JdKVgicQsPH-Rswhe8aQKJZF65O0hdPRcUO9T9BGy81J0EKHLTwVc2WgdRblyV ycO79_VhmTLGoWnIPX7OU26UBANZHELcyEoA6YI4kmSbHrvAhv LKpkNSty1F9vs76CjFc4F0vDGUsT1fhE_Zxrmpa7R37Qqu6df9 wNxaYqXIL4Kq-c8wreEdeHcUXGx_3i0Y-W0y90ktUGipNbRp38Tt47Bb5hccMpGK1nRbS06z5I493LAI9Pe _fC7FEPBvMUa_qqQ-Mz_vnB40pWISekV771woC1D_lJE0sxEYnXJpEfrCKs_te0Qe8j udfyLlAZP2Z5ZhOY8Yw=w553-h736-no

пронести эту гордость за рождение в Москве через 30+ лет американской жизни...

это же азохн вей.

Yurcha
04-06-2018, 01:02 PM
это лол. вчитывайся в моё свидетельство о рождении, вражина :111:

OK. Москва так Москва. Возможно я идеализирую город и там не все говорят на русском языке.

Манюня
04-06-2018, 01:03 PM
биг дил, у меня такое же

Maximusss
04-06-2018, 01:04 PM
это лол. вчитывайся в моё свидетельство о рождении, вражина :111:

хттпс://лх3.гооглеусерцонтент.цом/АВлЭФс04гКэоКПЕгзФСтЫ4РщсиДоЫ3хгзИУ5слТлащйМ5гНТ32 мМхИ80е9оУ0РвУмх_мРГфх3эЪввэРАдОа29-ФоОВзцЫйОСПуггцпКПЪ17рщпС1фЩ8аЙгВфЪУУХР7н0КВО5ЛЦбК ф4опууУсЙЗЫиАипеХ7-8Й31диВфи4ц_4Ц9куСЕВб_9хыму9фыННХыЛЕф2ЛТ0кЫвСтурРц Ъ1лГ2нб59Ф8ФР2ЛСэгэйи-лыЭ_ЭЫ-БОЪ9А7вг3Од5млСВ-6мгЫ4гпоКтэЙЫ_бВХМУЛГЙБЕРяЕкФЭИ8ЙдКВгицЭсПХ-Рсщхе8аЭКЙЗФ65О0хдПРцУО9Т9БГы81Й0ЕХЛТщВц2ЩгдРблыВы цО79_ВхмТЛГоЩнИПЪ7ОУ26УБАНЖЕЛцыЕоА6ЫИ4кмСбХрвАхвЛК пкНСты1Ф9вс76ЦйФц4Ф0вДГУсТ1фхЕ_Зхрмпа7Р37Ээу6дф9щН хаЫэЪИЛ4Кэ-ц8щреЕдеХцУЪГх_3и0Ы-Щ0ы90ктУГипНбРп38Тт47Бб5хццМпГК1нРбС06з5И493ЛАИ9Пе _фЦ7ФЕПБвМУа_ээЭ-Мз_внБ40пЩИСекВ771щоЦ1Д_лЙЕ0схЕЫнЪЙпЕфрЦКс_те0Эе8ю дфыЛлАЗП2З5ЖОЫ8Ыщ=щ553-х736-но

Юрчина, в свое время, в московских переходах продавали незаполненные бланки св. о рождении. Не верь Доверу. Он за 250 баксов половой орган под нож пускал. ему липовую метрику сварганить что два пальца об асфальт

Ben Dover
04-06-2018, 01:06 PM
Да, если они искренне это сделают



ясно. мне приятно внимание только тех кто приятен мне,

CAPRI
04-06-2018, 01:06 PM
Бен никогда не жил в Москве, его речь его выдаёт. « скучаю за» итп

Беня никогда не "скучает за"...

Вот "с южных штатов" - проскальзывает и нередко.

Но это он под "суржиков" мимикрирует, на мой взгляд.

Милька
04-06-2018, 01:06 PM
интересно как
у довера оказалось свидетельство под рукой
ну на компе фотка
занимательна как

Ben Dover
04-06-2018, 01:07 PM
биг дил, у меня такое же



абсолютно не биг дил. просто разговор зашёл. ты мой месадж получила в репу?

Maximusss
04-06-2018, 01:07 PM
интересно как
у довера оказалось свидетельство под рукой
ну на компе фотка
занимательна как

в 70-м году св-ва заполняли чернилами, а не шариковыми ручками.

Ben Dover
04-06-2018, 01:08 PM
интересно как
у довера оказалось свидетельство под рукой
ну на компе фотка
занимательна как



нда.....работаю дома в кабинете за столом. где же ещё могут лежать документы? капитан логика.....

Quanty
04-06-2018, 01:08 PM
интересно как
у довера оказалось свидетельство под рукой
ну на компе фотка
занимательна как

что в этом удивительного?

Милька
04-06-2018, 01:11 PM
в 70-м году св-ва заполняли чернилами, а не шариковыми ручками.
может восстановление было утраченного

CAPRI
04-06-2018, 01:11 PM
OK. Москва так Москва. Возможно я идеализирую город и там не все говорят на русском языке.

У Бени нормативное московское произношение.

Манюня
04-06-2018, 01:11 PM
:235:

91375

Милька
04-06-2018, 01:11 PM
нда.....работаю дома в кабинете за столом. где же ещё могут лежать документы? капитан логика.....
в несгораемом сейфе
где же еще

Ben Dover
04-06-2018, 01:12 PM
он тебя подкалывает. это оригинальное свидетельство. могу ещё постануть выписку из диплома. только зачем? там тройки в основном

Манюня
04-06-2018, 01:12 PM
интересно как
у довера оказалось свидетельство под рукой
ну на компе фотка
занимательна каку меня прямо под рукой потому что тока что на паспорт подавала :122:

CAPRI
04-06-2018, 01:12 PM
ясно. мне приятно внимание только тех кто приятен мне,

Не ври. :235:

Милька
04-06-2018, 01:13 PM
у меня прямо под рукой потому что тока что на паспорт подавала :122:
может он тоже подавал
а скрывает от форума

Maximusss
04-06-2018, 01:14 PM
может восстановление было утраченного

на восстановленных снизу ставится мастичный прямоугольный штампик

Ben Dover
04-06-2018, 01:14 PM
Не ври. :235:


не вру. :235:

Maximusss
04-06-2018, 01:15 PM
он тебя подкалывает. это оригинальное свидетельство. могу ещё постануть выписку из диплома. только зачем? там тройки в основном

и диплом купленный. в метро в переходах раньше любой продавали. даже МГУ

CAPRI
04-06-2018, 01:17 PM
не вру. :235:

Врёшь. И не краснеешь. :235:

Ben Dover
04-06-2018, 01:17 PM
и диплом купленный. в метро в переходах раньше любой продавали. даже МГУ



ну слушай, так и вилька-тарелька не настоящий кореец а дешёвая китайская подделка

Тая
04-06-2018, 01:18 PM
в 70-м году св-ва заполняли чернилами, а не шариковыми ручками.
специально достала своё свидетельство о рождении, а я старше Бени на год, и заполнено оно ручкой, а не чернилами, так что не надо ля-ля)

Quanty
04-06-2018, 01:19 PM
у меня прямо под рукой потому что тока что на паспорт подавала :122:

про тебя здесь вообще речь не идет. иди в ж.

Dova
04-06-2018, 01:26 PM
и диплом купленный. в метро в переходах раньше любой продавали. даже МГУ

макс, у меня твое приглашение в тайную группу уже пару месяцев ...мешает читать репутацию)
если я зарегистрируюсь, смогу ли выйти моментально, или только вход бесплатно ? )))

извините за оффтоп

Maximusss
04-06-2018, 01:42 PM
макс, у меня твое приглашение в тайную группу уже пару месяцев ...мешает читать репутацию)
если я зарегистрируюсь, смогу ли выйти моментально, или только вход бесплатно ? )))

извините за оффтоп

входит и выходит, входит и выходит. дарю бесплатно и безвозмездно

Maximusss
04-06-2018, 01:44 PM
специально достала своё свидетельство о рождении, а я старше Бени на год, и заполнено оно ручкой, а не чернилами, так что не надо ля-ля)

у тебя купленное. только Довер умный, купил с национальностью "еврей" ( хотя по последним данным разведки он самый настоящий щирый украинец ). а ты, вместо того что бы вписать правильную национальность, свое татарство сменила на "русская"

Miami Vice
04-06-2018, 01:45 PM
не заметила, чтоб бостонские бодались
два коста бодаются
а бостон как то сам по себе

Бостон выше этих склок бо с основания Америки знает что выше. :111:

Dova
04-06-2018, 01:45 PM
входит и выходит, входит и выходит. дарю бесплатно и безвозмездно

грустный ослик )

Maximusss
04-06-2018, 01:45 PM
ну слушай, так и вилька-тарелька не настоящий кореец а дешёвая китайская подделка

40-50 лет назад, в Бишкеке не было китайских подделок. а вот узбекские цеховики - были

Maximusss
04-06-2018, 01:46 PM
грустный ослик )

чой-та хуевер вспомнился..

Dova
04-06-2018, 01:46 PM
Бостон выше этих склок бо с основания Америки знает что выше. :111:

кстати-да
все, кроме тебя, относятся к этой геграфии индефферентно. т.е. - пливали )))

Miami Vice
04-06-2018, 01:47 PM
омайгад, тут ещё и Лирик?

С этого момента Лирика переименовываем в Фигаро.

Манюня
04-06-2018, 01:48 PM
а ему всё равно, забил он на нас

Dova
04-06-2018, 01:48 PM
и правильно сделал )

Maximusss
04-06-2018, 01:49 PM
и правильно сделал )

жрать захочет - вернется (с)

Miami Vice
04-06-2018, 01:50 PM
Юрча, я приехал пацаном в поисках приключений. я же не сидел и думал - ёпрст - надо ехать что бых жить лучшее. мне было в россии очень
нормально. принимая во внимания мой "тугоумный" (ц) мозг и абсолютно ужасную лень и инертность я финансово жил бы в росси хужее. работал бы на скорой и бухал бы. жил бы веселее и интереснее, но точно без большой квартиры, машин байков и прочиух ништяков. что лучшее? не м опгу сказать. тогда казалось что быт- решает всё. теперь, на закате, понял что был не прав.

Странный ты Беня. ИМО как раз на закате быт рулз над всем остальным. А в молодости и с шалавой в шалаше приятно абы питье не заканчивалось.

Манюня
04-06-2018, 01:51 PM
я вобще не понимаю, обьясните мне
почему низя в скорой бухать здесь?
если в этом всё счастье

Miami Vice
04-06-2018, 01:51 PM
Бен никогда не жил в Москве, его речь его выдаёт. « скучаю за» итп

Так он же признался что детство провел в Жмеринке. Понаехавший однако.

Maximusss
04-06-2018, 01:53 PM
Так он же признался что детство провел в Жмеринке. Понаехавший однако.

Москву позорил.теперь брайтонское сообщество

Ben Dover
04-06-2018, 01:53 PM
Так он же признался что детство провел в Жмеринке. Понаехавший однако.


почему децтво. всю жизнь. совсем недавно только украинский акцент вывел с репетитором за $ 65 в час....

Whoever
04-06-2018, 01:54 PM
а ему всё равно, забил он на нас

неужели не вернется?
жаль.

Манюня
04-06-2018, 01:55 PM
он вам не Карлсон :235:

Ben Dover
04-06-2018, 01:57 PM
Странный ты Беня. ИМО как раз на закате быт рулз над всем остальным. А в молодости и с шалавой в шалаше приятно абы питье не заканчивалось.



не знаю. у меня наоборот. по молодости мы когда куда то ехали я всегда смотел што б было 5 звёзд. а сейчас стало всё равно. раньше мне хотелось иметь крутую тачку - теперь пох. раньше хотелось быть круче остальных, альфа хуяльфа и всё такое - теперь всё равно.

Yurcha
04-06-2018, 02:03 PM
Беня никогда не "скучает за"...

Вот "с южных штатов" - проскальзывает и нередко.

Но это он под "суржиков" мимикрирует, на мой взгляд.

Ты невнимательно его читаешь, значит

Miami Vice
04-06-2018, 02:03 PM
почему децтво. всю жизнь. совсем недавно только украинский акцент вывел с репетитором за $ 65 в час....

Навеяло бородатый анек.

Приехал из Жмеринки в Америку в Бруклин новый иммигрант, скажем Мойша. А у него там друг детства Хаим. Ну он первым делом к нему мол поможет освоиться, то се. Хаим ему типа хвастается что он разбогател, у него сеть ресторанов и мол пойдем пообедаем в одном из них. Зашли, сели за столик, подбежал официант-китаец и на чистом идише спрашивает их выбор блюд. Мойше поворачивается к Хаиму и удивленно спрашивает: Эр зукт аф идиш? (Он говорит по идиш?) Хаим: - Ша, он думает что это английский!

Miami Vice
04-06-2018, 02:08 PM
не знаю. у меня наоборот. по молодости мы когда куда то ехали я всегда смотел што б было 5 звёзд. а сейчас стало всё равно. раньше мне хотелось иметь крутую тачку - теперь пох. раньше хотелось быть круче остальных, альфа хуяльфа и всё такое - теперь всё равно.

У меня комфорт ни разу с звездочками не ассоциируется. Тем более ИМО чем больше звезд тем менее приятная для меня публика. Не, ну есно есть какой то прожиточный минимум ниже которого не хоца опускаца. Для меня комфорт это окружение челов. Чтобы я мог говорить что думаю а не держать мысли про себя, боясь ПК критики и т.п.

Yurcha
04-06-2018, 02:08 PM
у меня прямо под рукой потому что тока что на паспорт подавала :122:


У меня нет свидетельства о рождении. Может у мамы есть, а может оно уже там же где и украинский паспорт

Тая
04-06-2018, 02:09 PM
жрать захочет - вернется (с)
ой, да кому нужна такая жратва)) ему так точно не нужна)

Yurcha
04-06-2018, 02:09 PM
не знаю. у меня наоборот. по молодости мы когда куда то ехали я всегда смотел што б было 5 звёзд. а сейчас стало всё равно. раньше мне хотелось иметь крутую тачку - теперь пох. раньше хотелось быть круче остальных, альфа хуяльфа и всё такое - теперь всё равно.

Мне крутую тачку никогда не хотелось иметь

Тая
04-06-2018, 02:11 PM
У меня нет свидетельства о рождении. Может у мамы есть, а может оно уже там же где и украинский паспорт
а, оно у вас нигде не требуется?

Yurcha
04-06-2018, 02:12 PM
а, оно у вас нигде не требуется?

Не-а

Miami Vice
04-06-2018, 02:16 PM
Мне крутую тачку никогда не хотелось иметь


Когда мы сюда приехали то приличные сникерс Адидас или Найки были 40-50дол. Но приходилось покупать простые за 8-10дол. Ессно мечтал о приличных. Когда заканчивал универ то ессно мог уже себе позволить Аддидас за 40-50дол но к тому моментыу самые тогда крутые уже были 100дол. Когда закончил град школу и открыл свой бизнес то мог легко позволить себе за 100дол но крутые уже были 200-300дол и даже 400дол. Потом забил на всё это и стал покупать в Файлинз Бейсменте приличные но прошлого сезона за 30-50дол. :111:

Maximusss
04-06-2018, 02:17 PM
Довер, скажи честно, тебе в Америке хорошо ?

Милька
04-06-2018, 02:18 PM
Довер, скажи честно, тебе в Америке хорошо ?
он же в нее не ходит

))

Тая
04-06-2018, 02:18 PM
Не-а
на самом деле я тоже не могу вспомнить когда последний раз у меня его требовали, но я знаю что свидетельство о рождении это единственный документ, где указаны наши родители, поэтому оно по-моему необходимо при решении наследственных вопросов

Miami Vice
04-06-2018, 02:18 PM
а, оно у вас нигде не требуется?

Очень редко.

Maximusss
04-06-2018, 02:19 PM
он же в нее не ходит

))

кто тебя за язык тянул ? )) я думал он скажет - да, хорошо. тогда бы я ему сказал - а что не переезжаешь в нее ?

Милька
04-06-2018, 02:20 PM
кто тебя за язык тянул ? )) я думал он скажет - да, хорошо. тогда бы я ему сказал - а что не переезжаешь в нее ?
ладн
все ушла.

Ben Dover
04-06-2018, 02:22 PM
Мне крутую тачку никогда не хотелось иметь



лол....мне тоже никогда не хотелось иметь крутые туфли например)))))

Ben Dover
04-06-2018, 02:23 PM
Довер, скажи честно, тебе в Америке хорошо ?


смотря в какой. в моей да. в Юрчиной - нет

Тая
04-06-2018, 02:24 PM
лол....мне тоже никогда не хотелось иметь крутые туфли например)))))
можно подумать все женщины мечтают иметь крутые туфли)
я вот всегда была фанаткой техники, а шмотки меня мало интересовали):217:

Maximusss
04-06-2018, 02:28 PM
я вот всегда была фанаткой техники, а шмотки меня мало интересовали):217:

догадываюсь что бы тебе подарил Эдуард Израйлевич...

CAPRI
04-06-2018, 02:40 PM
Ты невнимательно его читаешь, значит

Возможно. :235:

Yurcha
04-06-2018, 03:07 PM
лол....мне тоже никогда не хотелось иметь крутые туфли например)))))

Мне тоже «крутые» не хотелось никогда. Я не люблю униформу, предпочитаю уникальные вещи.

Yurcha
04-06-2018, 03:07 PM
смотря в какой. в моей да. в Юрчиной - нет

В Юрчиной Америке ты никогда не жил.

Maximusss
04-06-2018, 03:10 PM
В Юрчиной Америке ты никогда не жил.

он на мотоцыкле неподалеку проезжал

Kapitula
04-06-2018, 03:18 PM
В етом и прелесть Америки, что каждый свою найдет. В отличии от одинакового всюду Союза

Yurcha
04-06-2018, 03:19 PM
ясно. мне приятно внимание только тех кто приятен мне,

Мне тоже. Неприятные люди, как правило, знают о моем к ним отношении. У меня была неприятная соседка, я с ней даже не здоровалась. Она однажды пришла с ребёнком продавать печенье для школы. Я купила, только ради ребёнка, но в сторону соседки даже не глянула. Больше она к нам не приходила.

Ничего против мусульман я не имею. Я приверженец традиционных семейных ценностей. Так что мне их менталитет во много намного ближе менталитета Маями, например.

Whoever
04-06-2018, 03:42 PM
Мне тоже. Неприятные люди, как правило, знают о моем к ним отношении. У меня была неприятная соседка, я с ней даже не здоровалась. Она однажды пришла с ребёнком продавать печенье для школы. Я купила, только ради ребёнка, но в сторону соседки даже не глянула. Больше она к нам не приходила.

Ничего против мусульман я не имею. Я приверженец традиционных семейных ценностей. Так что мне их менталитет во много намного ближе менталитета Маями, например.

мусульмане все равно едва ли оценят.
лучше присоединяйся к Майами или ко мне - наши менталитеты окажутся тебе намного ближе, чем ты наивно думаешь:111:

Yurcha
04-06-2018, 03:54 PM
мусульмане все равно едва ли оценят.
лучше присоединяйся к Майами или ко мне - наши менталитеты окажутся тебе намного ближе, чем ты наивно думаешь:111:

Я когда читаю Маями, то не могу перебороть рвотный эффект. Ещё меня бесит слово «дюже», которое он постоянно употребляет. Беня любит слово «баю», но оно почему-то так слух не режит. Так что я бы скорее к Бендоверу присоединилась, хоть он и совок

CAPRI
04-06-2018, 03:58 PM
Я когда читаю Маями, то не могу перебороть рвотный эффект. Ещё меня бесит слово «дюже», которое он постоянно употребляет. Беня любит слово «баю», но оно почему-то так слух не режит. Так что я бы скорее к Бендоверу присоединилась, хоть он и совок

Беня неправильно это слово употребляет.

Kapitula
04-06-2018, 04:05 PM
В алабамских лесах я встретила реднека, который сказал «в Европе наверное у вас все за деньгами гонятся, мы здесь не такие, мы в простую жизнь верим»
Сравнить с акулой с волстрита
Нет понятия американец тут, все слишком разные

Yurcha
04-06-2018, 04:12 PM
Беня неправильно это слово употребляет.

Беня это слово употребляет в украинском смысле «думку гадаю, полагаю»

CAPRI
04-06-2018, 04:13 PM
Беня это слово употребляет в украинском смысле «думку гадаю, полагаю»

А бывает "украинский смысл"???

Maximusss
04-06-2018, 04:14 PM
Беня неправильно это слово употребляет.

новейший брайтонский диалект. у кого вилька с тарелькой, а кто бает за что-то

Yurcha
04-06-2018, 04:16 PM
А бывает "украинский смысл"???

Семантический - бывает

Yurcha
04-06-2018, 04:16 PM
новейший брайтонский диалект. у кого вилька с тарелькой, а кто бает за что-то

Баят за Одессу

Maximusss
04-06-2018, 04:19 PM
Баят за Одессу

и за моцотыклы тоже

CAPRI
04-06-2018, 04:22 PM
новейший брайтонский диалект. у кого вилька с тарелькой, а кто бает за что-то

Аха, кот-баюн.

Maximusss
04-06-2018, 04:23 PM
Аха, кот-баюн.

довер не кошатник. довер попугайник

CAPRI
04-06-2018, 04:33 PM
довер не кошатник. довер попугайник

Попугает и смоется?

Ben Dover
04-06-2018, 04:48 PM
вот в чём сила, брат

https://lh3.googleusercontent.com/gRTw8DUFCmuHx9Vu2_4EoyVTcI07BR1J9UPnMxHxaZbPEzDSdD eX_2om_1sC_ybnv36uv7q18Gnan7DoEW77op6mZIatG18MSafn LbflaesgmretW3KIyHKFJAwimCg8xQOeQqfSmDgPXol-AfOfpzJMWjUgr354KF_6kH8HXnizELWo3t9YrFfrXer1eeVoPY J3yg9jwCcrsawsFVWhM6YYuAyfnJQWbEszka-0tI0QhrsmHHf_P3ktQXN9zZ5CLioUv0b8xNcBqfumNlcR7ptwV i_YfAWu2vR6m0mxsE4kPLwmFZU8ubfGbhohyre_IFRBpzXIjaG sPiC5oam5P-EWOGyV_srq5XynFxIyTz4aI-Si9uzW_6yLJKBr-KJbNLBnFGMOkqpCn7FI-uBVxNfyURO34KT0M7wFQVywMk3HC79oGElSklsLiVad26SDkuD qbUBbFaF19X282d1Qv2enlHiSs6cV1L0m9e4rjopohNk7jgE2B IQhlxayWZdswCNAziccc2lVd3W3UPzIbx1pXP450wrJ0WPbUgg Px59w9H8yHKDYcrj73BEwPlFpxq2k1PlQ-KRjX2AK8Zffm9lFaFey2-KN_J-k2SU=w553-h736-no

Aurbo
04-06-2018, 05:02 PM
В алабамских лесах я встретила реднека, который сказал «в Европе наверное у вас все за деньгами гонятся, мы здесь не такие, мы в простую жизнь верим»
Сравнить с акулой с волстрита
Нет понятия американец тут, все слишком разные

А сколько рас,этнических групп,национальностей - ёкарный бабай.Здесь можно всё найти - сто раз, туда И обратно.Здесь есть всё.

Izold
04-07-2018, 05:38 PM
А сколько рас,этнических групп,национальностей - ёкарный бабай.Здесь можно всё найти - сто раз, туда И обратно.Здесь есть всё.

я вчерась стою в очереди в кассу, передо мной : девушка с розово-зелёными волосами, кохта без рукавов, татуировка от плеча до пальцев; тройка арабского толка - она в платке до глаз, он в таком длинном халате и хедскарфе белом, другой в кепаре с эмблемой марихуанового листа и шлёпанцах на босу ногу; обычная блуколлар семья польскоговорящая; толсtожопые в обтянутых трико хиспаникс молодые тётки - to name a few.
лепота. Квинск - самый разношёрстный раён города ))

Ben Dover
04-07-2018, 06:04 PM
"Modern Microbiology". выпуск за Апрель 2018. дизентирейной бактерии вольготно в городской канализации.

Skylight
04-07-2018, 07:00 PM
Беня это слово употребляет в украинском смысле «думку гадаю, полагаю»

ти щей не збагнула, немає такого слова "полагаю" в українськiй мові, а є "вважаю"

Yurcha
04-07-2018, 09:01 PM
ти щей не збагнула, немає такого слова "полагаю" в українськiй мові, а є "вважаю"

Ти часом не звар’ював, ліхтарику?! З якого переляку я з Капрі на українській розмовляти буду?

Whoever
04-07-2018, 09:06 PM
Ти часом не звар’ював, ліхтарику?! З якого переляку я з Капрі на українській розмовляти буду?

неужели ты думаешь, что она уже выучила, и ей больше не надо практиковать язык.

Yurcha
04-07-2018, 09:23 PM
неужели ты думаешь, что она уже выучила, и ей больше не надо практиковать язык.

Нафига ей учить украинский язык? На нем нигде кроме «Галичины» не говорили.
Остальная часть Украины говорила на русском или на малоросском суржике.

Alter Ego
04-07-2018, 11:01 PM
на українській

Українською

Yurcha
04-08-2018, 12:04 AM
Українською

И так и так можно;

Я розмовляю українською мовою
Я розмовляю по українськи
Я розмовляю на українській мові