PDA

View Full Version : Беседы о Колбасном учении



Pages : [1] 2 3 4 5 6

Derevnya
04-05-2018, 07:44 AM
Ну что, паства ? готовы нах к проповеди ? Сегодня у нас четверг, не помню чистый или не совсем, но хотел бы я поднять тему good samaritan. итак нах:


The woman had reportedly purchased an economy ticket for a flight from Kuala Lumpur to Hong Kong, but noticed that a row of seats in the plane's premium class was empty. After she attempted to move to one of the premium seats, a flight attendant reportedly told her to return to her original seat.

The woman then reportedly got in a four-to-five minute argument with the flight attendant before returning to her seat.

But once the plane took off, the woman returned to the empty premium-class seats, engaged in another argument with a flight attendant, and returned to economy class again.

After the woman reportedly tried to upgrade for the third time, Lam started scolding her.

"Just return to your seat. Once, twice, thrice, they asked you. Do you know shame at all," Lam reportedly said.

"That's none of your business," the woman reportedly replied, before returning again to her original seat. Lam reportedly received a free cup of mineral water from the flight attendant after the exchange.


Вот я думаю, кто из наших изменников понял бы свой голос в такой ситуации и получил бы бесплатный стакан минеральной воды ? есть такие ? г. Барон ау?
А кто бы из нашей паствы полез занимать лучшее свободное место бесплатно. Каждый второй ? В крови ? Что скажете, колбасники? ф. Изольда, вы как ?

Izolda
04-05-2018, 08:00 AM
Я никогда бы не унизилась занимать место, если я за него нe заплатила.

Derevnya
04-05-2018, 08:02 AM
Я никогда бы не унизилась занимать место, если я за него нe заплатила.

гордыня, ф. Изольда, есть грех в колбасном учении. 15 минут на горохе. голыми коленями.

Eric007
04-05-2018, 08:12 AM
гордыня, ф. Изольда, есть грех в колбасном учении. 15 минут на горохе. голыми коленями.
Женщину на горох?...
Да ещё и коленями.
К тому же - голыми.

Izolda
04-05-2018, 08:32 AM
Г-н Деревня, а что это такое? Когда предлагают в магазине бесплатную мацу ( оромную коробку) и ты её берёшь, прекрасно зная, что её не любишь, но бесплатно же... Это что, грех?

Baba_Yaga
04-05-2018, 08:37 AM
Сразу много вопросов:
1) что такое Lam?
2) вода в самолете бесплатная, поэтому непонятно поощрение в виде "бесплатной воды", как Вы это обьясняете?
3) эенщина симпатичная или нет? Это важно.

Derevnya
04-05-2018, 08:42 AM
Женщину на горох?...
Да ещё и коленями.
К тому же - голыми.

Я обьясню. ф. Изольда не прочь воспользоваться халявой. Когда у нее были какие то очки ей не в лом было поехать в магазин Бест Бай и взять там за очки овощерезку (которая ей была не очень то нужна и стоила $12). Дальше, уверен что если бы ей авиакомпания бесплатно предложила пересесть на лучшее место или в бизнес класс она бы согласилась и не стала говорить что она не может так как она не заплатила и ей не позволяет совесть. В моем примере авиакомпании было все равно где летит пасажир, но авиакомпания заинтересована сделать больше прибыли, а пассажир заплатить меньше и получить больше комфорта. тут совершенно разные интересы. классовые как писал Карел Маркс. И вот что мы видим ? ф. Изольда принадлежа к касте пассажиров и не отрицая халявы встает на защиту интересов авиакомпании из чуждых колбасному делу убеждений, я бы сказал из за морального перекоса - гордыни. Отсюда такое несколько жестокое наказание.
Ну хорошо, заступники, не надо гороха. пусть отобьет 10 поясных поклонов да и все.

Izolda
04-05-2018, 08:44 AM
Я обьясню. ф. Изольда не прочь воспользоваться халявой. Когда у нее были какие то очки ей не в лом было поехать в магазин Бест Бай и взять там за очки овощерезку (которая ей была не очень то нужна и стоила $12). Дальше, уверен что если бы ей авиакомпания бесплатно предложила пересесть на лучшее место или в бизнес класс она бы согласилась и не стала говорить что она не может так как она не заплатила и ей не позволяет совесть. В моем примере авиакомпании было все равно где летит пасажир, но авиакомпания заинтересована сделать больше прибыли, а пассажир заплатить меньше и получить больше комфорта. тут совершенно разные интересы. классовые как писал Карел Маркс. И вот что мы видим ? ф. Изольда принадлежа к касте пассажиров и не отрицая халявы встает на защиту интересов авиакомпании из чуждых колбасному делу убеждений, я бы сказал из за морального перекоса - гордыни. Отсюда такое несколько жестокое наказание.
Ну хорошо, заступники, не надо гороха. пусть отобьет 10 поясных поклонов да и все.
если бы мне предложили, я бы пересела, а самой лезть- позорище и фу.
Не завидуйте моей овощерезке!

Derevnya
04-05-2018, 08:45 AM
Сразу много вопросов:
1) что такое Lam?
2) вода в самолете бесплатная, поэтому непонятно поощрение в виде "бесплатной воды", как Вы это обьясняете?
3) эенщина симпатичная или нет? Это важно.

1) хуй его знает
2) где бесплатная ? на Спирите $3 бутылка, воду не разносят. нет ну можно попросить вывалив язык на бок... но даже колбасное учение, не знаю. тут надо выпустить фетву
3) этот вопрос меня то же интересует

Derevnya
04-05-2018, 08:47 AM
а бля, Лам это good samaritan

https://www.sfgate.com/crime/article/Muni-assault-SF-man-seriously-injures-woman-for-12806200.php

larsen
04-05-2018, 08:53 AM
Апгрейт надо делать на земле перед посадкой
если самолет рухнет - легче опознание по местам
согласно билетам :227:

Miami Vice
04-05-2018, 08:54 AM
Г-н Деревня, неужели вы?

https://rustelegraph.ru/photo/all/18985.jpg

Baba_Yaga
04-05-2018, 08:54 AM
а бля, Лам это good samaritan

https://www.sfgate.com/crime/article/Muni-assault-SF-man-seriously-injures-woman-for-12806200.php

А причём здесь эта статья?

Derevnya
04-05-2018, 08:57 AM
та статья совершенно нипричем. виноват-с. руки дрожат.
здесь:
https://www.sfgate.com/technology/businessinsider/article/An-AirAsia-passenger-fight-upgrade-airline-scandal-12805578.php

Derevnya
04-05-2018, 09:01 AM
Г-н Деревня, неужели вы?

https://rustelegraph.ru/photo/all/18985.jpg

По существу подходит, но на символику учения не тянет. Надо что то более моральное. Облико морале важно.

Отсюда Фетва номер 1:

г. Колбасники, если авиакомпания продает воду за деньги, требовать стакан бесплатно высунув язык набок не есть хорошо. Вред учению. Потому что мы не хуй знает что, а порядочные люди со своими убеждениями добра и зла. Аминь.

Derevnya
04-05-2018, 09:09 AM
тетка страшная, посмотрел видео.
Разберем г-на Лама, что побудило его орать на тетку в самолете ? То что он заплатил за эти места, а она нет. Это наша мораль ? нет, нам пох. Отсюда Лам - кретин. кроме того снимает видео вертикально.

Izold
04-05-2018, 09:36 AM
прально тов. Лам тётку выгнал, надо было ещё её ремнём по жопе за то, что позорит традиционный образ вежливой, воспитанной и скромной азиатской женьщины
вот японская женьщина, думаю, никогда бы такого не позволила себе

Derevnya
04-05-2018, 10:12 AM
Г-н Деревня, а что это такое? Когда предлагают в магазине бесплатную мацу ( оромную коробку) и ты её берёшь, прекрасно зная, что её не любишь, но бесплатно же... Это что, грех?

ф. Изольда, признайтесь, в душе вы наша по идеологии ... колбасная.
Вы только немного примкнувшая. Ну помните антипартийная группа Молотова, Маленкова, Кагановича и примкнувшего к ним Шепилова. Вот Вы - Шепилов.

Baba_Yaga
04-05-2018, 10:36 AM
тетка страшная, посмотрел видео.
Разберем г-на Лама, что побудило его орать на тетку в самолете ? То что он заплатил за эти места, а она нет. Это наша мораль ? нет, нам пох. Отсюда Лам - кретин. кроме того снимает видео вертикально.

Патриарх, Вы прокололись в своем учении: колбасник никогда не доплатит за лучшие места в самолете по определению, посему не может на них сидеть и возмущаться.

Derevnya
04-05-2018, 10:40 AM
Патриарх, Вы прокололись в своем учении: колбасник никогда не доплатит за лучшие места в самолете по определению, посему не может на них сидеть и возмущаться.

Я не знаю какой Лам колбасник, у него с головой не в порядке. его жаба задушила.

А колбасник может доплатить. Я доплачивал когда летел в прошлом году СФ-Франкфурт. по моему $80. сидел у аварийного выхода в А380 на 2м этаже. Там хоть пернуть можно было вытянув ноги.

Baba_Yaga
04-05-2018, 10:43 AM
Я не знаю какой Лам колбасник, у него с головой не в порядке. его жаба задушила.

А колбасник может доплатить. Я доплачивал когда летел в прошлом году СФ-Франкфурт. по моему $80. сидел у аварийного выхода в А380 на 2м этаже. Там хоть пернуть можно было вытянув ноги.

Значит Вы лжеПатриарх! Настоящий колбасник удавится, но не доплатит за сидение в том же салоне в том же самолете!

Derevnya
04-05-2018, 11:09 AM
Значит Вы лжеПатриарх! Настоящий колбасник удавится, но не доплатит за сидение в том же салоне в том же самолете!

Вы, любезный, извращаете наше учение. Колбасник это вовсе не жмот. Это совершенно логический человек, просто это как это, не идеалист а материалист, вот. И он платит за хорошую колбасу и за хорошее место. Но согласно тому же логическому принципу возьмет и первое и второе бесплатно если представится такая возможность. на халяву или со скидкой. но если нет, то нет, придется платить.

Baba_Yaga
04-05-2018, 11:34 AM
Вы, любезный, извращаете наше учение. Колбасник это вовсе не жмот. Это совершенно логический человек, просто это как это, не идеалист а материалист, вот. И он платит за хорошую колбасу и за хорошее место. Но согласно тому же логическому принципу возьмет и первое и второе бесплатно если представится такая возможность. на халяву или со скидкой. но если нет, то нет, придется платить.

Хорошо, давайте рассмотрим гипотетический пример: некто, назовем его просто буквой М покупает в магазине бензопилу потому что ему надо спилить дерево. Спилив дерево он сдает пилу обратно в магазин. Согласно Вашему постулату он поступил как настоящий колбасник: была возможность попользоваться бензопилой бесплатно и он её использовал. Теперь вопрос: настоящий ли колбасник М?

Derevnya
04-05-2018, 11:38 AM
Хорошо, давайте рассмотрим гипотетический пример: некто, наховем его просто буквой М покупает в магазине бензопилу потому что ему надо спилить дерево. Спилив дерево он сдает пилу обратно в магазин. Согласно Вашему постулату он поступил как настоящий колбасник: была возможность попользоваться бензопилой бесплатно и он её использовал. Теперь вопрос: настоящий ли колбасник М?

действия г. М не противоречат устоям колбасного движения. Я вляется ли г. М настоящим к. ? из вашего примера не ясно, слишком мало информации.
Но могу предположить что таки да, я не вижу идеалистических перехлестов.

Izolda
04-05-2018, 11:46 AM
восхищена умом господина М.

Derevnya
04-05-2018, 11:53 AM
восхищена умом господина М.

г. Изольда, вы смирили гордыню ?

Baba_Yaga
04-05-2018, 01:01 PM
действия г. М не противоречат устоям колбасного движения. Я вляется ли г. М настоящим к. ? из вашего примера не ясно, слишком мало информации.
Но могу предположить что таки да, я не вижу идеалистических перехлестов.

Хорошо, давайте рассмотрим другой пример. Некто, назовем его М, покупает на Амазоне маникюрный набор. По странному совпадению такой же маникюрный набор он получает в подарок от друга. М идет на Амазоновский вебсайт с целью вернуть этот набор. Там он обнаруживает что надо указать причину возврата. Если он укажет причину как " больше не хочу", то ему прийдется платить за обратную пересылку. Если же он укажет причину "сломан" или "не соответствует описанию", то пересылка обратно бесплатна. После кратковременного диспута с совестью, М выбирает причину "не соответствует описанию" и отсылает обратно за счет продавца. Соответствует ли такой поступок моральному кодексу колбасника?

Izolda
04-05-2018, 01:03 PM
г. Изольда, вы смирили гордыню ?
конечно, смирила. Щас поеду в русский магазин, куплю кулич и ещё раз смирю.

Izolda
04-05-2018, 01:05 PM
не знаю г-на М, но уже восхищена его прозорливостью.

Izolda
04-05-2018, 01:06 PM
вижу сильные нотки зависти у Бабяга к некому г-ну М.

Derevnya
04-05-2018, 01:11 PM
После кратковременного диспута с совестью, М выбирает причину "не соответствует описанию" и отсылает обратно за счет продавца. Соответствует ли такой поступок моральному кодексу колбасника?

Я думаю никакого диспута с совесью у колбасника тут не возникнет. Ведь Амазон сам дает возможность указать "не соответствует описанию" и это дается на усмотрение покупателю. Это как сдача вещей в Костко или Хом Дипо.
Тут нет противоречий, конечно за счет Амазона.

Aurbo
04-05-2018, 01:14 PM
Так у меня последовательно появились: гвоздодёр,шлиф-машинка и кухонные весы.Так хотелось их сдать на другой день, но духу не хватило.

Baba_Yaga
04-05-2018, 01:17 PM
Я думаю никакого диспута с совесью у колбасника тут не возникнет. Ведь Амазон сам дает возможность указать "не соответствует описанию" и это дается на усмотрение покупателю. Это как сдача вещей в Костко или Хом Дипо.
Тут нет противоречий, конечно за счет Амазона.

Спасибо за разьяснения. Понял что мне ещё надо много работать над собой чтобы стать настоящим колбасником.

Ben Dover
04-05-2018, 01:20 PM
Так у меня последовательно появились: гвоздодёр,шлиф-машинка и кухонные весы.Так хотелось их сдать на другой день, но духу не хватило.



вещь!

Maximusss
04-05-2018, 01:25 PM
вещь!

знал бы ты как она его юзает...

Ben Dover
04-05-2018, 01:29 PM
знал бы ты как она его юзает...



думаешь? она не такая. у неё любовники, я уверен, молодые и красивые

Aurbo
04-05-2018, 01:34 PM
вещь!

У,ещё какая.

Aurbo
04-05-2018, 01:35 PM
знал бы ты как она его юзает...

в жизни не догадешься

Maximusss
04-05-2018, 01:37 PM
в жизни не догадешься

не кокетничай...

Aurbo
04-05-2018, 01:42 PM
не кокетничай...

я не с тобой, успокойся.

Aurbo
04-05-2018, 01:44 PM
думаешь? она не такая. у неё любовники, я уверен, молодые и красивые

А запросто - ну и что, что мне пятьдесят во..тфу,чёрт, забыла - тридцать девять. Если пойти по неверному пути Эдика и поехать в бедные страны...

Ben Dover
04-05-2018, 01:55 PM
А запросто - ну и что, что мне пятьдесят во..тфу,чёрт, забыла - тридцать девять. Если пойти по неверному пути Эдика и поехать в бедные страны...



или к самому едику....

Aurbo
04-05-2018, 02:01 PM
или к самому едику....

he is not interested

Ben Dover
04-05-2018, 02:08 PM
he is not interested


have you already asked?

Aurbo
04-05-2018, 02:10 PM
have you already asked?

that's classified

Derevnya
04-05-2018, 02:12 PM
эй шантропа, идите в другое место Эдика обсуждать. тут мы серьезные вещи обсуждаем. кышь бля.

Maximusss
04-05-2018, 02:19 PM
А запросто - ну и что, что мне пятьдесят во..тфу,чёрт, забыла - тридцать девять. Если пойти по неверному пути Эдика и поехать в бедные страны...

мадам, вы тоже танцуете танго ?

Aurbo
04-05-2018, 02:21 PM
мадам, вы тоже танцуете танго ?

Нас тут т.Дерeвня прогоняет, неудобно дальше его тему засорять.

Ben Dover
04-05-2018, 02:27 PM
Нас тут т.Дерeвня прогоняет, неудобно дальше его тему засорять.



он так заигрывает. не обращай внимание

Aurbo
04-05-2018, 02:34 PM
он так заигрывает. не обращай внимание

Так он матом кроет, явно недоволен.

Ben Dover
04-05-2018, 02:46 PM
Так он матом кроет, явно недоволен.



ты никогда не хотела, что бы с тобой мужчина говорил dirty?

Aurbo
04-05-2018, 02:47 PM
ты никогда не хотела, что бы с тобой мужчина говорил дирты?

Пошли в мою тему, я там отвечу.

Aurbo
04-05-2018, 02:49 PM
Всё,ушли, Дерeвня.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82550&page=18&p=7919768&viewfull=1#post7919768

Ben Dover
04-05-2018, 02:49 PM
Пошли в мою тему, я там отвечу.



Деревня будет ревновать. не могу. я его уважаю.

Derevnya
04-05-2018, 02:51 PM
ОК, идите с миром. Спасибо

Ben Dover
04-05-2018, 02:55 PM
с вейзмиром

Baba_Yaga
04-05-2018, 03:30 PM
Я думаю никакого диспута с совесью у колбасника тут не возникнет. Ведь Амазон сам дает возможность указать "не соответствует описанию" и это дается на усмотрение покупателю. Это как сдача вещей в Костко или Хом Дипо.
Тут нет противоречий, конечно за счет Амазона.

Хорошо, пойдем дальше. Насколько я понимаю колбасную идеологию, термин "государственное" у колбасников отождествляется с термином "общее" и главный руководящий принцип колбасников есть "кто не успел хапнуть - тот опоздал". Теперь, размер Амазона столь велик, что его можно отождествлять в рамках этого разговора с государством. Однако, Амазон дает возможность мелким продавцам продавать свои товары через его сеть. Вот возьмите пример Быстрого Тони, который строгает и продает доски для разделки мяса. При этом у Тони семья из 5-и детей и он еле сводит концы с концами. Теперь согласно нашему сценарию некая госпожа, назовем ее И купила на Амазоне у Быстрого Тони доску, но тут вышла замуж за некого господина, назовем его М и обнаружилось что у М уже есть доска для разделки мяса. Госпожа И отсылает доску назад под надуманным предлогом что доска не соответствует описанию и как результат Быстрый Тони вынужден платить за возврат доски. Вопрос: позволяет ли этика колбасников такое поведение?

MariLi
04-05-2018, 03:34 PM
Риск предпринимательства. небольшой - не все тёти выходят замуж за дядь с доской.

Derevnya
04-05-2018, 03:37 PM
Госпожа И отсылает доску назад под надуманным предлогом что доска не соответствует описанию и как результат Быстрый Тони вынужден платить за возврат доски. Вопрос: позволяет ли этика колбасников такое поведение?

Абсолютно позволяет. Мы не ответственны за Быстрого Тони и его бизнес. Наш девиз - не смотри в чужой кошелек, а смотри в свой.
Девиз раньше думай о Тони, а потом о себе - не наш девиз.

Aurbo
04-05-2018, 03:40 PM
У нас закрылся [Sears] по всей Кaнаде,там продавали очень элегантные калаты,https://www.boscovs.com/shop/prod/womens-jasmine-rose-butterfly-trapunto-snap-duster/489208.htm я их всегда брала,а тут - всё,иссяк иточник.[Boscov's] по почте не высылает - лично ехать пять часов до ближайшего[Boscov's], до Олбани? Нафик.
Заказала ,казалось бы,аналогичные по Амазон.Прислали такое гавно - короткие,качество низкое,а на одном - на шве дефект; глаза бы мои не глядели на этот заказ.
Вот эти вещи вернуть - что сказать? "Не нравится"?

Ben Dover
04-05-2018, 03:41 PM
Риск предпринимательства. небольшой - не все тёти выходят замуж за дядь с доской.


100%. иногда дяди женятся на досках

MariLi
04-05-2018, 03:48 PM
100%. иногда дяди женятся на досках

Только полные дубы :314:

Miami Vice
04-05-2018, 05:34 PM
Только полные дубы :314:

Даже скорее чурбаны.

Baba_Yaga
04-05-2018, 06:15 PM
Абсолютно позволяет. Мы не ответственны за Быстрого Тони и его бизнес. Наш девиз - не смотри в чужой кошелек, а смотри в свой.
Девиз раньше думай о Тони, а потом о себе - не наш девиз.

Хорошо, с И & М всё ясно. Вот Вам другой вопрос, хотя я думаю что ответ очевиден, но всё же для полноты картины:
Некий господин, назовем его Д, отнес в Гуд Вилл пачку старых носок. За это ему в Гуд Вилле дали пустой квиточек бумаги где должен быть перечислен список его пожертвований, но бланк пустой. Господин Д при составлении налоговой декларации пишет что общая стоимость его пожертвований в Гуд Вилл равняется $1,000 (потому что знает что если написать больше, то могут взять за окорок). Одновременно он заполняет пустой гудвилловский бланк и перечисляет пожертвованные вещи: Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая (две), и.т.п. Согласуется ли такое поведение с моральным кодексом колбасника?

Derevnya
04-05-2018, 06:40 PM
Хорошо, с И & М всё ясно. Вот Вам другой вопрос, хотя я думаю что ответ очевиден, но всё же для полноты картины:
Некий господин, назовем его Д, отнес в Гуд Вилл пачку старых носок. За это ему в Гуд Вилле дали пустой квиточек бумаги где должен быть перечислен список его пожертвований, но бланк пустой. Господин Д при составлении налоговой декларации пишет что общая стоимость его пожертвований в Гуд Вилл равняется $1,000 (потому что знает что если написать больше, то могут взять за окорок). Одновременно он заполняет пустой гудвилловский бланк и перечисляет пожертвованные вещи: Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая (две), и.т.п. Согласуется ли такое поведение с моральным кодексом колбасника?

Конечно согласуется. Как писал наш идейный вдохновитель Карел Маркс, государство есть машина насилия для подавления трудящихся. А потому наебать его есть наша задача. Но ! тут надо пользоваться дозволеными этим государством способами. под которые попадают пустые бланки из гудвила.
тут меня сегодня расстроили сказав что Аламида каунти из моих налогов собирается заплатить 5.5 мил какому то херу Славику Петрову, который угнал авто, разбил два полицейских крузера , за ним гонялись 40 минут потом отпиздили вгорячах. Ну ладно, это все хорошо, но скажите на милость, почему из моих налогов этому тов надо платить ? Кто есть это государство как не кость в горле ? Конечно немного обьебать его есть дело праведное, колбасное.
Умные люди наебывают по крупному, ну а среднии колбасники... ну хоть на полшишечки ...

Baba_Yaga
04-05-2018, 07:22 PM
Господин Деревня, Вы меня убедили: я согласен быть Вашим Владимиром Красное Солнышко или императором Константином. Одна загвоздка: в основании каждой религи должен стоять Великомученик, который бы умудрился так откинуть копыта, что это произвело бы сильное впечатление на многих. В Вашей религии такого пока нет. Предлагаю исправить это упущение и Вам стать Великомучеником, а я подхвачу Ваше учение и понесу его, так сказать, в массы. Согласны?

Skylight
04-05-2018, 07:24 PM
100%. иногда дяди женятся на досках

А чьи доски?

Kapitula
04-05-2018, 08:48 PM
Хорошо, с И & М всё ясно. Вот Вам другой вопрос, хотя я думаю что ответ очевиден, но всё же для полноты картины:
Некий господин, назовем его Д, отнес в Гуд Вилл пачку старых носок. За это ему в Гуд Вилле дали пустой квиточек бумаги где должен быть перечислен список его пожертвований, но бланк пустой. Господин Д при составлении налоговой декларации пишет что общая стоимость его пожертвований в Гуд Вилл равняется $1,000 (потому что знает что если написать больше, то могут взять за окорок). Одновременно он заполняет пустой гудвилловский бланк и перечисляет пожертвованные вещи: Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая (две), и.т.п. Согласуется ли такое поведение с моральным кодексом колбасника?

Точно тысяча, а то я всегда пятьсот писала?

Kapitula
04-05-2018, 08:49 PM
Еще можно взять морилку к примеру, покрасить и назад отдать. Сказали, если больше 3/4 банки, принимают назад.
Называется «цвет не подошел»

Aurbo
04-05-2018, 08:53 PM
Я пробники всегда беру - покупаю баночку за 3-5 долларов, граммов на двести.

Kapitula
04-05-2018, 08:54 PM
Зачем, когда можно бесплатно и назад сдать

Baba_Yaga
04-05-2018, 08:54 PM
Точно тысяча, а то я всегда пятьсот писала?

Не гарантирую.

Kapitula
04-05-2018, 08:56 PM
Не гарантирую.

Вы же только что налоги списывали, как можно не знать

Aurbo
04-05-2018, 09:00 PM
Кто бы мне на мой пост ответил.Перый раз купила одежду на Интернете - И такой аффронт.

Kapitula
04-05-2018, 09:03 PM
Я не советчик. Купила три раза. Одну куртку чуть отослала с боем, за возврат второй 30$ заплатила, штаны на три размера больше до сих пор лежат. Чтоб я еще по инету покупала

Aurbo
04-05-2018, 09:08 PM
Я не советчик. Купила три раза. Одну куртку чуть отослала с боем, за возврат второй 30$ заплатила, штаны на три размера больше до сих пор лежат. Чтоб я еще по инету покупала

Я тоже больше не хочу.

Baba_Yaga
04-05-2018, 09:25 PM
Вы же только что налоги списывали, как можно не знать

Во-первых я только начал делать налоги, а во-вторых максимальная сумма списания на благотворительность при которой ты не получаешь IRS аудита не есть общеизвестная, опубликованная константа. Каждый её определяет для себя сам исходя из приемлемого уровня риска.

Kapitula
04-05-2018, 09:41 PM
Во-первых я только начал делать налоги, а во-вторых максимальная сумма списания на благотворительность при которой ты не получаешь IRS аудита не есть общеизвестная, опубликованная константа. Каждый её определяет для себя сам исходя из приемлемого уровня риска.

Аааа. Оооо. Надо же.

Baba_Yaga
04-05-2018, 11:33 PM
Разберем г-на Лама, что побудило его орать на тетку в самолете ? То что он заплатил за эти места, а она нет. Это наша мораль ? нет, нам пох. Отсюда Лам - кретин. кроме того снимает видео вертикально.



тут меня сегодня расстроили сказав что Аламида каунти из моих налогов собирается заплатить 5.5 мил какому то херу Славику Петрову, который угнал авто, разбил два полицейских крузера , за ним гонялись 40 минут потом отпиздили вгорячах. Ну ладно, это все хорошо, но скажите на милость, почему из моих налогов этому тов надо платить ?.

Патриарх, Вы противоречите сами себе: заплаченные налоги есть деньги выброшенные, посему если Славик Петров подсуетился и урвал себе кусок - значит молодец и Вам должно быть по меньшей мере похуй, а по большей радостно за удачу Славика Петрова.

Derevnya
04-06-2018, 06:56 AM
Патриарх, Вы противоречите сами себе: заплаченные налоги есть деньги выброшенные, посему если Славик Петров подсуетился и урвал себе кусок - значит молодец и Вам должно быть по меньшей мере похуй, а по большей радостно за удачу Славика Петрова.

Да, некоторое противоречие имеется. Шо вам ответить поумнее бля ?

«Нет предмета, в котором нельзя было бы найти противоречия, то есть противоположных определений, так как не противоречащий себе предмет есть чистое отвлечение рассудка, насильственно удерживающего одну из двух определенностей и старающегося затемнить и устранить сознание другой определенности, содержащейся в первой

Понятно ? Нихуя ? тогда еще:


Развитие объективного мира есть раздвоение единого на противоположности, «борьба» между ними и разрешение противоречий на новых этапах. При этом единство противоположностей, выражая устойчивость объекта, оказывается относительным, преходящим, внешним, а борьба противоположностей — абсолютна, что служит выражением бесконечности процесса развития.

Опять нихуя? Ладно, обьясню на воронежском диалекте:

как говорил наш учитель В.И. Ленин и его верный соратник тов Сталин, исключения только подтверждают правило. просто и не поспоришь нах. нет, некоторые спорили но потом обычно подписывали и осознавали. Вернемся к баранам,

Именно потому что колбасник не имеет никакого контроля по заплаченым налогам и эти деньги транжирятся направо налево они есть деньги для него выброшенные.
Да, иногда вскипает бля... почему Славик а не я ? Не сдержался. Рад за него нах. Тут еще один фактор, чем ближе деньги к кошельку колбасника тем обиднее. Так куда идут федеральные и штатовские налоги абсолютно похуй, куда идут местные деньги уже похуй только наполовину (на дорогу от дома могут пойти) , куда идут кооперативные деньги уже похуй только на четверть (из них мне крышу кроють и дом красють и в бассейн воду наливають).

Фу, утомился нах.


ПыСы. меньше или равно $500 за одну бумажку из гудвила. больше нужна другая справка, турботакса не пропускает. но можно две бумажки. три бумажки. турботакса пропускает. Но тут БЯ прав, наглеть не надо.

Baba_Yaga
04-06-2018, 08:40 AM
Понятно, Патриарх. Короче, религия религией, а бараны баранами.
Что Вы думаете о моем предложении Вам стать Великомучеником?

Derevnya
04-06-2018, 08:43 AM
Ну что паства ?

Равняйсь-стройся, как говорится. на зарядку по одному. прыжок на месте - провокация.


Пора раздать должности в секте.

1. тов Бабаягов согласился со мной 3 раза. Назначаю его Апостолом Сиэтлским, Портлендским и по совместительству Нахичеванским. Да пребудет с ним сила.

2. ф. Изольду, смирившую гордыню кексом, назначаю настоятельнецей Белгородского девического монастыря и по совместительству Хабаровского мужского. Амэн.

3. Смотрящий по Флориде что то не показываеся, может я ему ясак большой назначил ? Вчера грозился Аленушку... того. и Ванятку.
ф. Изольда, Вы приглядывайте там за своими ...

Baba_Yaga
04-06-2018, 08:44 AM
Ну что паства ?

Равняйсь-стройся, как говорится. на зарядку по одному. прыжок на месте - провокация.


Пора раздать должности в секте.

1. тов Бабаягов согласился со мной 3 раза. Назначаю его Апостолом Сиэтлским, Портлендским и по совместительству Нахичеванским. Да пребудет с ним сила.

2. ф. Изольду, смирившую гордыню кексом, назначаю настоятельнецей Белгородского девического монастыря и по совместительству Хабаровского мужского. Амэн.

3. Смотрящий по Флориде что то не показываеся, может я ему ясак большой назначил ? Вчера грозился Аленушку... того. и Ванятку.
ф. Изольда, Вы приглядывайте там за своими ...

Спасибо Кормчий! Не подведу!

Derevnya
04-06-2018, 08:51 AM
Понятно, Патриарх. Короче, религия религией, а бараны баранами.
Что Вы думаете о моем предложении Вам стать Великомучеником?

Этот вариант не рассматривается. Надо чем то другим произвести впечатление на паству. Чудом превращения хотдога в еврейскую твердокопченную что ли.
Или мироточения атлантической малосоленой селедки.
Не надо этих смертоубийств

Baba_Yaga
04-06-2018, 08:57 AM
Этот вариант не рассматривается. Надо чем то другим произвести впечатление на паству. Чудом превращения хотдога в еврейскую твердокопченную что ли.
Или мироточения атлантической малосоленой селедки.
Не надо этих смертоубийств

Боюсь что без смертоубийства не уверуют. Один немало известный деятель и чудеса совершал и смертоубийством закончил. Как результат - самая распространенная религия в мире. Вы что, удовольствуетесь не первым местом? Тогда это будет чтото типа Саентолоджи: налоги списывать можно, но народ за нами не пойдет и копеечку платить не будет.

MariLi
04-06-2018, 12:15 PM
Да хоть тресните, я в ваше учение не поверю, зря стараетесь:314:

MariLi
04-06-2018, 12:32 PM
Кто бы мне на мой пост ответил.Перый раз купила одежду на Интернете - И такой аффронт.

У меня нет такого опыта, я технику там покупаю. Если хочешь, могу за компанию какую-нибудь вещичку заказать.))

Izolda
04-06-2018, 12:33 PM
Ну что паства ?

Равняйсь-стройся, как говорится. на зарядку по одному. прыжок на месте - провокация.


Пора раздать должности в секте.

1. тов Бабаягов согласился со мной 3 раза. Назначаю его Апостолом Сиэтлским, Портлендским и по совместительству Нахичеванским. Да пребудет с ним сила.

2. ф. Изольду, смирившую гордыню кексом, назначаю настоятельнецей Белгородского девического монастыря и по совместительству Хабаровского мужского. Амэн.

3. Смотрящий по Флориде что то не показываеся, может я ему ясак большой назначил ? Вчера грозился Аленушку... того. и Ванятку.
ф. Изольда, Вы приглядывайте там за своими ...
Г-н Деревня, Г-н Барон выше всех этих сект, Вы же знаете. ))

Baba_Yaga
04-06-2018, 01:17 PM
Да хоть тресните, я в ваше учение не поверю, зря стараетесь:314:

А мы думали вас конвертировать... Вы говорят молодая и красивая.

MariLi
04-06-2018, 01:30 PM
А мы думали вас конвертировать... Вы говорят молодая и красивая.

Ошиблись, увы, по всем пунктам...:261:

Aurbo
04-06-2018, 05:05 PM
У меня нет такого опыта, я технику там покупаю. Если хочешь, могу за компанию какую-нибудь вещичку заказать.))

Мне бы от того,что уже прислали избвиться - с наименьшими потерями.

Baba_Yaga
04-06-2018, 07:25 PM
Господин Деревня, неужели Вы дадите погибнуть такому начинанию как Новая Религия из-за одного еретика (И&М)?
Скиньте какую-нибудь мудрость или чудо чтоли сотворите...

Derevnya
04-06-2018, 09:51 PM
Господин Деревня, неужели Вы дадите погибнуть такому начинанию как Новая Религия из-за одного еретика (И&М)?
Скиньте какую-нибудь мудрость или чудо чтоли сотворите...

У нас задождило, мудрость не выходит. Ну ничо , паства, молитесь усерднее по пятницам и обрящите. или не обрящите. на все воля божья.
ебнете ерша что ли.

Derevnya
04-06-2018, 09:59 PM
смотрю сейчас о чем говорят мужчины продолжение. скачал бля. много мудрости. например:
Мандула ты моя раздвижная, раздвижная моя мандула... (о раздвижном мосте в Питере)

Baba_Yaga
04-06-2018, 10:22 PM
смотрю сейчас о чем говорят мужчины продолжение. скачал бля. много мудрости. например:
Мандула ты моя раздвижная, раздвижная моя мандула... (о раздвижном мосте в Питере)

Мы на него в кино в Воскресенье идем. 8-е Марта почему-то захотела пойти в кино...

Derevnya
04-06-2018, 10:32 PM
Мы на него в кино в Воскресенье идем. 8-е Марта почему-то захотела пойти в кино...

я видел рекламу идет в штатах, но не поверил. а потом скачал, 4 гб, качество хорошее.
Там еще одна мудрость была:

Он денег дал ?
Нет не дал
Сколько не дал ?
Ну сколько попросил, столько и не дал. Мог бы больше попросить.

Derevnya
04-07-2018, 11:00 AM
Ну что паства,

На молитву становись ! Мурку запевай !

Влил у нас дождь нехилый, на гонку я забил. Вернее как получилось, Вуджа Стар не гоняется сегодня, хозяин занят. Пришло общее приглашение от нескольких лодок, от Нирваны, от Елофина и еще от одной новой J 105, вернее от нового ее хозяина ( у него была 27 футовка и я пару раз с ним гонялся на ней давно, сейчас купил J105).
Нирване я ответил типа хочу. Но они набрали людей, меня не выбрали. С остальными сам забил. Чета ниохота сегодня.

Надо доделать дачу начальнику нах. Потом в тир хочу побабахать.

Вольно, господа. разойтись бля

91376
91377

Baba_Yaga
04-07-2018, 02:23 PM
Ну что паства,

На молитву становись ! Мурку запевай !

Влил у нас дождь нехилый, на гонку я забил. Вернее как получилось, Вуджа Стар не гоняется сегодня, хозяин занят. Пришло общее приглашение от нескольких лодок, от Нирваны, от Елофина и еще от одной новой J 105, вернее от нового ее хозяина ( у него была 27 футовка и я пару раз с ним гонялся на ней давно, сейчас купил J105).
Нирване я ответил типа хочу. Но они набрали людей, меня не выбрали. С остальными сам забил. Чета ниохота сегодня.

Надо доделать дачу начальнику нах. Потом в тир хочу побабахать.

Вольно, господа. разойтись бля

91376
91377

Хотелось бы услышать мудрость, можно даже в стиле Набокоуа, типа "клюв - это вам не крылья, деффки!"

Ну и наставление, типа должен ли я платить налоги, или ну его нахуй?

Derevnya
04-09-2018, 07:26 AM
Ну что же, дамы и господа, суровая понедельничья правда о налогах. Платить налоги есть дело вынужденное, т.е. если можете не плать - не платите. Но если не можете, то платите нах. Налоги дело такое, щекотливое, от них у многих людей портится настроение, происходит несварение желудка и понос, особенно в апреле.
Основатели демократии не зря придумали сложную налоговую систему с различными списаниями. основная ее цель позволить крупным демократам и борцам за налоги уйти от налогов нах и выжать что можно со среднего класса. такая вот выжимающая слезу правда жизни.

Baba_Yaga
04-09-2018, 09:45 AM
Ну что же, дамы и господа, суровая понедельничья правда о налогах. Платить налоги есть дело вынужденное, т.е. если можете не плать - не платите. Но если не можете, то платите нах. Налоги дело такое, щекотливое, от них у многих людей портится настроение, происходит несварение желудка и понос, особенно в апреле.
Основатели демократии не зря придумали сложную налоговую систему с различными списаниями. основная ее цель позволить крупным демократам и борцам за налоги уйти от налогов нах и выжать что можно со среднего класса. такая вот выжимающая слезу правда жизни.

Г-н Деревня, это ежу понятно что если можно не платить, то надо не платить. Вы скажите КАК можно не платить. Я вот предлагаю Вам побыстрее зарегистрировать колбасную религию как официальную религию и по крайней мере перестать платить риал эстейт налоги, обьявив наши дома местами культа и воршипа...

Derevnya
04-09-2018, 10:36 AM
Г-н Деревня, это ежу понятно что если можно не платить, то надо не платить. Вы скажите КАК можно не платить. Я вот предлагаю Вам побыстрее зарегистрировать колбасную религию как официальную религию и по крайней мере перестать платить риал эстейт налоги, обьявив наши дома местами культа и воршипа...

Отличная идея. Надо заказать наш культовый символ и подвесить его вместо люстры. У меня нет 2 света в доме, а у вас видимо есть (с крыши до пола 1го этажа)
Знаете, закажем такую большую колбасу, типа елды и повесим у вас. Не знаю тока какова будет реакция 8 Марта.

Baba_Yaga
04-09-2018, 11:08 AM
Отличная идея. Надо заказать наш культовый символ и подвесить его вместо люстры. У меня нет 2 света в доме, а у вас видимо есть (с крыши до пола 1го этажа)
Знаете, закажем такую большую колбасу, типа елды и повесим у вас. Не знаю тока какова будет реакция 8 Марта.

Елда - это экстремально. Лучше в виде сиськи. У нас на форуме есть мастер по дереву. Он пока разделочные доски делает не зная где золотое дно. Надо его будет наставить на путь истинный, указать на свет настоящей религии!

Derevnya
04-09-2018, 12:58 PM
Ну что колбасные ? Есть хорошая новость. травка на сейле. вчера взял 2х1/8 за $42. сегодня может дым пущу и будущее увижу и северное сияние.

bdams
04-09-2018, 01:03 PM
Ну что колбасные ? Есть хорошая новость. травка на сейле. вчера взял 2х1/8 за $42. сегодня может дым пущу и будущее увижу и северное сияние.
это то о чем я думаю?

Baba_Yaga
04-09-2018, 01:22 PM
Ну что колбасные ? Есть хорошая новость. травка на сейле. вчера взял 2х1/8 за $42. сегодня может дым пущу и будущее увижу и северное сияние.

Не забудьте записывать те видЕния что посетят Вас в процессе. Мы не имеем права забыть сообщения Колбасного Бога!

Baba_Yaga
04-09-2018, 01:23 PM
это то о чем я думаю?

Да, демократия прошла семимильными шагами по Америке и ганджубас теперь можно легально купить в магазине во многих штатах.

bdams
04-09-2018, 01:35 PM
Да, демократия прошла семимильными шагами по Америке и ганджубас теперь можно легально купить в магазине во многих штатах.
Вот почему я бы приехал в Америк.... Хорошая вертушка и пинк Флойд.....

Derevnya
04-09-2018, 01:44 PM
Вот почему я бы приехал в Америк.... Хорошая вертушка и пинк Флойд.....

Не знаю, у нас разогнали уже 2 ваши консульства, говорят вы когда шпионов своих травите такой бля туман стоит ...

Derevnya
04-09-2018, 01:46 PM
Не забудьте записывать те видЕния что посетят Вас в процессе. Мы не имеем права забыть сообщения Колбасного Бога!

видЕния хочу снимать на телефон когда войду в иступление. только не знаю куда провод из телевона подключить

Baba_Yaga
04-09-2018, 01:53 PM
видЕния хочу снимать на телефон когда войду в иступление. только не знаю куда провод из телевона подключить

Телефон кнопочный или с вертушкой?

Derevnya
04-09-2018, 01:55 PM
Телефон кнопочный или с вертушкой?

Могу найти с вертушкой. Как у Владимира Ильича в Смольном.

Adda
04-09-2018, 08:35 PM
видЕния хочу снимать на телефон когда войду в иступление. только не знаю куда провод из телевона подключить Вставляйте чип в голову. Это сейчас ещё не популярно . Все будут думать что вы с духами общаетесь а вам просто по телефону позвонили)

Aurbo
04-09-2018, 09:15 PM
Никто,никто мне не посоветует:
- как мне с наименьшими потерями избавиться от пачки уродливой одежды,которую я неосмотрительно заказала по интернету
- как не платить налоги...много,много налогов.
Нет в жзини счастья.

Izold
04-09-2018, 09:22 PM
Одежду отдать нуждающимся и списать в айтемайзд дедакшынс, двух зайтцев сразу..

Aurbo
04-09-2018, 09:25 PM
Там сто долларов всего одежды. Не поможет.

Izold
04-09-2018, 09:28 PM
капеечка к капеечке, вода IRS точит

Kapitula
04-09-2018, 09:31 PM
На ребеночков налоги списывают, усыновить можно

Aurbo
04-09-2018, 09:32 PM
На ребеночков налоги списывают, усыновить можно

А кошку можно усыновить? (Ещё как списывают..давно уже забыла о [tax return]

Kapitula
04-09-2018, 09:34 PM
На кошку можно денег на благотворительность списать, дать адрес шелтера?

Aurbo
04-09-2018, 09:37 PM
На кошку можно денег на благотворительность списать, дать адрес шелтера?

У нас этих шектеров - мильон. Но спасибо,конечно.

Izold
04-09-2018, 09:58 PM
мексы умудряются за роцвенников в Пуебле рефанд получать...

Baba_Yaga
04-09-2018, 10:14 PM
мексы умудряются за роцвенников в Пуебле рефанд получать...

Во! Мексы - есть наш флок! Они самые настоящие колбасники!

Miami Vice
04-10-2018, 01:43 AM
Во! Мексы - есть наш флок! Они самые настоящие колбасники!

Буритники.

Baba_Yaga
04-10-2018, 01:54 AM
Буритники.

Это типа как протестанты и христиане: суть одна и та же.

Miami Vice
04-10-2018, 02:04 AM
Это типа как протестанты и христиане: суть одна и та же.

Суть одна но копилки разные.

Izold
04-10-2018, 07:41 AM
Колбасное Учение обречено на успех, ибо именно оно обращается к самым сокровенным тайникам человеческой души и желудка, не доступным ни Богу, ни Диаволу, а только Главному Технологу Мясокомбината им. Тов. Микояна и его последователям, включая мясоперерабатывающий цех Бори Фефермана в Нухерси ...

Derevnya
04-10-2018, 09:09 AM
Ну что господа материалисты,

Вспомнился мне сюжет из фильма, там мужчина говорит на улице по телефону, а потом разговор заканчиевается и он громко так говорит, а не пошла бы ты в жопу. а прохожий рядом спрашивает: извините что вы сказали? Извините вырвалось. Нет, нет, правильно вы сказали - в жопу, только в жопу !

Вчера захожу в свой гастроном, а на пороге активисты, хотят то ли подписи, то ли денег. Я сразу отодвигаю их широким жестом и говорю, спасибо, спасибо, подите в жопу.
Выхожу, бля, опять подходят. Опять 2 раза спасибо и 1 раз в жопу.
А вот в России (Яровая Ира) приняли закон о миссионерской деятельности, где попало миссионерить нельзя. больше того даже у себя на кухне нельзя. а можно только в культовом заведении, на кладбище или в крематории. Вот хорошо бы и у нас так, господа.

Манюня
04-10-2018, 10:11 AM
в России нет свободы слова и собрания
сравнил

Baba_Yaga
04-10-2018, 11:05 AM
в России нет свободы слова и собрания
сравнил

Нахуй нам такие собрания? По Сиэтлу идешь в хорошую погоду, к тебе человек 10 по очереди пристанут: веганы, почитатели Берни Сандерса, революционеры, анархисты или просто педерасты. Я спрошу - Доколе?!

Манюня
04-10-2018, 11:07 AM
конституция не дискриминирует

Baba_Yaga
04-10-2018, 11:28 AM
конституция не дискриминирует

А кто защищает мои права. Я не хочу чтоб ко мне на улице мудаки с разной хуйней приставали. Мне что, плакат "Отьебитесь!" носить?

Манюня
04-10-2018, 11:46 AM
The price you pay
For freedom

Baba_Yaga
04-10-2018, 11:58 AM
The price you pay
For freedom

Ой бля! Только не надо мне про фридом!


https://youtu.be/iEumay-kcM8

Derevnya
04-10-2018, 12:06 PM
Нет, какая тут свобода слова, когда попрошайки денег просят у магазина ? куда полиция смотрит ? всех нахуй посылать язык отсохнет. не нужна нам такая демократия. Я за закон Яровой - демократия просить денег и подписи у покупателей - на кладбище и в крематории.

Izold
04-10-2018, 12:08 PM
оч доказательно-показательно, на примере голливуда)

Baba_Yaga
04-10-2018, 12:39 PM
оч доказательно-показательно, на примере голливуда)

Я согласен с его речью. Или мне надо было самому произносить, себя снимать и здесь ролик ставить?

Манюня
04-10-2018, 12:40 PM
Нет, какая тут свобода слова, когда попрошайки денег просят у магазина ? куда полиция смотрит ? всех нахуй посылать язык отсохнет. не нужна нам такая демократия. Я за закон Яровой - демократия просить денег и подписи у покупателей - на кладбище и в крематории.

И чего вы тут живете, мучаетесь ...

Baba_Yaga
04-10-2018, 12:47 PM
И чего вы тут живете, мучаетесь ...

Ну ладно, придурки русофобы тут головой о стенку бьются, но ониж придурки: у них в башке 2 цвета: черный и белый. Ты же вроде баба с мозгом и должна понимать что колбасник живет там где ему лучше из тех мест где он может жить. И это не означает что каждое утро я должен начинать со стойки "смирно" и пения американского гимна. А вот эти фридомы ты можешь засунуть... ну ладно...

Манюня
04-10-2018, 12:52 PM
тяжело вам
я лично живу где мне всё нравится :235:

Baba_Yaga
04-10-2018, 12:59 PM
тяжело вам
я лично живу где мне всё нравится :235:

Теркс энд Кайкос?

Манюня
04-10-2018, 01:00 PM
нет, там мне не всё нравится, там комары
и нет хороших школ

Izold
04-10-2018, 02:10 PM
на то и фридомы, штоп, когда они есть, можно было советовать их в жопу засунуть)
жаль, конешно, что «o, say...” с утра по радио не исполняют, как в сэсэсэсэре было...

Derevnya
04-10-2018, 02:19 PM
Шо то Трамп в Перу не поехал из за Сирии, говорит Путин там пустил газу и надо ему дать ответ. Меркель говорит что газ был а Путин говорит не пойман - не вор. И интервью Познера с бывшим министром обороны США вчера не вышло. Сирийские недобитые летчики переезжают на российскую воздушную базу, под защиту .
Все это мне как колбаснику не нравится несмотря на положительную тенденцию к падению рубля.

Miami Vice
04-10-2018, 02:31 PM
И чего вы тут живете, мучаетесь ...

Обстоятельства (ц)

Baba_Yaga
04-10-2018, 03:13 PM
на то и фридомы, штоп, когда они есть, можно было советовать их в жопу засунуть)
жаль, конешно, что «o, say...” с утра по радио не исполняют, как в сэсэсэсэре было...

Дык ваши фридомы начинаются и заканчиваются пока вы вошь незаметная. Как только вы начинаете переходить дорогу серьезным дядькам, то вам сразу ваши фридомы скрутят в трубочку и засунут в жопу по самые гланды (Манюня, не возбуждайся!). В этом плане Америка и Россия очень похожи.

Да и в бытовом плане. Вякните вы что-нибудь против дайверсити и афферматив акшн - вас потихоньку с работы и уйдут (пример Гугла приводить?). А вы закон Яровой!

Манюня
04-10-2018, 03:14 PM
да но не посадят
большая разница

Baba_Yaga
04-10-2018, 03:17 PM
да но не посадят
большая разница

Скорее по-тихому шлепнут.

Манюня
04-10-2018, 03:19 PM
ну это уже фантазии из ряда русофобских
шлепнуть могут везде
мы сейчас тут вроде про гос устройство
тут за шлепнуть - скорее всего накажут, там - спорный вопрос

Baba_Yaga
04-10-2018, 03:28 PM
ну это уже фантазии из ряда русофобских
шлепнуть могут везде
мы сейчас тут вроде про гос устройство
тут за шлепнуть - скорее всего накажут, там - спорный вопрос

Думаю всё зависит от величины фигуры заказчика. Если помнишь почему Моника Левински хранила своё платье забрызганное спермой Билла в банковской ячейке: боялась что хлопнут, а платье был единственный вещдок почему ее не хлопали. Да много есть конспираси теорий. Прогугли "clinton body count". Да, большинство из них бред типа придурка николсона, но думаю есть и правда тоже.

Манюня
04-10-2018, 03:29 PM
я не увлекаюсь конспираси теориями
и тебе советую по их поводу не париться

Baba_Yaga
04-10-2018, 03:30 PM
я не увлекаюсь конспираси теориями
и тебе советую по их поводу не париться

Так я не парюсь, просто не верю что здесь все так нежно и розово.

Adda
04-10-2018, 03:55 PM
я не увлекаюсь конспираси теориями
и тебе советую по их поводу не паритьсяВы же Абрамовича в Лондоне защищали?)

Baba_Yaga
04-10-2018, 04:08 PM
Вы же Абрамовича в Лондоне защищали?)

Ахренеть, я не знал с кем запросто разговариваю здесь! Манюнь, спроси, ему капитан на яхту не нужен?

Adda
04-10-2018, 04:16 PM
Ахренеть, я не знал с кем запросто разговариваю здесь! Манюнь, спроси, ему капитан на яхту не нужен?А где он кстати есть? Все друзья его или мёртвые или под санкциями...а он типа в футбол играет?!:239:

Baba_Yaga
04-10-2018, 05:19 PM
А где он кстати есть? Все друзья его или мёртвые или под санкциями...а он типа в футбол играет?!:239:

Я думаю что Рома Абрамович есть ярчайший пример колбасника. Г-н Деревня, как насчёт того чтобы причислить великомученика Абрамовича к лику святых?

Derevnya
04-10-2018, 05:33 PM
Я думаю что Рома Абрамович есть ярчайший пример колбасника. Г-н Деревня, как насчёт того чтобы причислить великомученика Абрамовича к лику святых?

Тока после смерти, тов Баба Яга. живых не причисляем. А он вроде пока не собирается.

Adda
04-10-2018, 06:02 PM
Какой всё же он талант (Абрамович) , а не личность. Три класса образования, сирота, армия, Чукотка, ан нет, стал таки миллионером при режиме где нет демократии!)

Вон сегодня подобного ему допрашивали в конгрессе, но моложе и по английски говорит, но тот же зицпредседатель Фунт.)

Манюня
04-10-2018, 06:03 PM
Чукотка это уже после того как стал милионером
я бы сказала, из за того что стал милионером
милиардером кстате

Манюня
04-10-2018, 06:04 PM
и про три класа ты загнула, он вроде в университете учился
правда не закончил

Baba_Yaga
04-10-2018, 06:04 PM
Тока после смерти, тов Баба Яга. живых не причисляем. А он вроде пока не собирается.

Так долго ждать-то! Колбасники тем и горды что живут настоящим моментом, а не перспективами приятной загробной жизни!

Baba_Yaga
04-10-2018, 06:06 PM
Какой всё же он талант (Абрамович) , а не личность. Три класса образования, сирота, армия, Чукотка, ан нет, стал таки миллионером при режиме где нет демократии!)

Вон сегодня подобного ему допрашивали в конгрессе, но моложе и по английски говорит, но тот же зицпредседатель Фунт.)

Сирота из потребкооперации, но всё равно он крут!

Adda
04-10-2018, 06:11 PM
Сирота из потребкооперации, но всё равно он крут!Судьба...

Baba_Yaga
04-10-2018, 06:15 PM
Судьба...

Я думаю здесь без таланта не обошлось.

Манюня
04-10-2018, 06:17 PM
удачное стечение обстоятельств
и личные качества
(если умение располагать к себе людей это талант, то тогда да, и талант)

Adda
04-10-2018, 06:21 PM
удачное стечение обстоятельств
и личные качества
(если умение располагать к себе людей это талант, то тогда да, и талант)Да. да да!))...С лицом особенно таким...ээ...этническим)

Манюня
04-10-2018, 06:21 PM
это на форуме у нас упор на лица
зачем то

Adda
04-10-2018, 06:25 PM
это на форуме у нас упор на лица
зачем тоЭто породу так определяют. Золотое сечение)

Adda
04-10-2018, 06:32 PM
и про три класа ты загнула, он вроде в университете учился
правда не закончилс тремя классами даже миллиардеру трудно закончить.Не в знаниях сила!)

Izold
04-10-2018, 06:56 PM
Дык ваши фридомы начинаются и заканчиваются пока вы вошь незаметная. Как только вы начинаете переходить дорогу серьезным дядькам, то вам сразу ваши фридомы скрутят в трубочку и засунут в жопу по самые гланды (Манюня, не возбуждайся!). В этом плане Америка и Россия очень похожи.

Да и в бытовом плане. Вякните вы что-нибудь против дайверсити и афферматив акшн - вас потихоньку с работы и уйдут (пример Гугла приводить?). А вы закон Яровой!

я, собссно, со своей позиции незаметной воши и рассуждаю. Вы, наверное, с серьёзными дядьками больше, потому мы и расходимся во мнении
На своей то позиции рабочего класса я особенно не опасался вякать, если были основания ... (закон Яровой мне не знаком, сорри)

Baba_Yaga
04-10-2018, 07:19 PM
я, собссно, со своей позиции незаметной воши и рассуждаю. Вы, наверное, с серьёзными дядьками больше, потому мы и расходимся во мнении
На своей то позиции рабочего класса я особенно не опасался вякать, если были основания ... (закон Яровой мне не знаком, сорри)

Мы с вами в одной лодке: две вши. Посему уровень свобод которыми мы наслаждаемся в Америке точно такой же как в России.
Я тоже не знаю кто такая Яровая и в чем суть ее закона, но если его так ругают местные русофобы, то видимо вещь хорошая.

Izold
04-10-2018, 07:31 PM
Мы с вами в одной лодке: две вши. Посему уровень свобод которыми мы наслаждаемся в Америке точно такой же как в России.
Я тоже не знаю кто такая Яровая и в чем суть ее закона, но если его так ругают местные русофобы, то видимо вещь хорошая.

у меня нет возможности сравнивать уровень нынешних российских свобод, но , учитывая исторические традиции, сильно сомневаюсь ...
По поводу же Яровой (это не та, что Любовь?) и закона, то как раз изза «русофобов» полагаю, что плохой))

Adda
04-10-2018, 07:36 PM
Чукотка это уже после того как стал милионером
я бы сказала, из за того что стал милионером
милиардером кстате почему он жив и не иммигрировал в Лондон ещё?) Ничего личного, вопрос серьёзный. (Скрипалей каких то ненужных убивают изощрено и безрезультатно.)


Как вы думаете подаст он на политическое убежище?)

Baba_Yaga
04-10-2018, 07:36 PM
у меня нет возможности сравнивать уровень нынешних российских свобод, но , учитывая исторические традиции, сильно сомневаюсь ...
По поводу же Яровой (это не та, что Любовь?) и закона, то как раз изза «русофобов» полагаю, что плохой))

Зря сомневаетесь. Думаю что в Америке для вшей даже больше гаек закручено чем в России. А Любовь Яровая не мой тип женшшыны: я не люблю вечное страдание, отпечатанное на лице. Думаю что даже при хорошем сексе оно проходить не будет.

Манюня
04-10-2018, 07:37 PM
почему он жив и не иммигрировал в Лондон ещё?) Ничего личного, вопрос серьёзный. (Скрипалей каких то ненужных убивают изощрено и безрезультатно.)


Как вы думаете подаст он на политическое убежище?)богатыe люди не иммигрируют а живут где им в данный момент вздумается
они граждане вселенной

Baba_Yaga
04-10-2018, 07:39 PM
почему он жив и не иммигрировал в Лондон ещё?) Ничего личного, вопрос серьёзный. (Скрипалей каких то ненужных убивают изощрено и безрезультатно.)


Как вы думаете подаст он на политическое убежище?)

Скрипалей убивают скорее всего сами демократичные демократы, так что просить у них убежища может быть рискованно если они новые санкции начнут планировать - то можно стать прецендентом ненароком. Опять же ко вшам это не относится.

Adda
04-10-2018, 07:40 PM
Мы с вами в одной лодке: две вши. Посему уровень свобод которыми мы наслаждаемся в Америке точно такой же как в России.
Я тоже не знаю кто такая Яровая и в чем суть ее закона, но если его так ругают местные русофобы, то видимо вещь хорошая.Какой вы "вши"?! Он один там в лодке. Сравнились, тоже мне. Мы вас любим.)

Adda
04-10-2018, 07:49 PM
Скрипалей убивают скорее всего сами демократичные демократы, так что просить у них убежища может быть рискованно если они новые санкции начнут планировать - то можно стать прецендентом ненароком. Опять же ко вшам это не относится.Если б я была Скрипаль какой из них, то как только немного выздоровела бы, уже бы не разговаривала без ....даже не знаю кого? Кого лучше всего приглашать в таком случае чтоб не убили? Из Китая кого? Все же куплены....

Baba_Yaga
04-10-2018, 07:51 PM
Какой вы "вши"?! Он один там в лодке. Сравнились, тоже мне. Мы вас любим.)

Спасибо на добром слове, но к сожалению, вернее к счастью это меня из статуса вши не переводит.

Baba_Yaga
04-10-2018, 07:52 PM
Если б я была Скрипаль какой из них, то как только немного выздоровела бы, уже бы не разговаривала без ....даже не знаю кого? Кого лучше всего приглашать в таком случае чтоб не убили? Из Китая кого? Все же куплены....

В этой жизни главное не становиться Скрипалем - это когда твоя смерть значит существенно больше чем твоя жизнь.

Adda
04-10-2018, 07:53 PM
богатыe люди не иммигрируют а живут где им в данный момент вздумается
они граждане вселеннойО)...А режим им не в тягость?) Отсутствие демократии, отравленные сирийские дети?)

Adda
04-10-2018, 07:59 PM
В этой жизни главное не становиться Скрипалем - это когда твоя смерть значит существенно больше чем твоя жизнь.Думаете нет выхода уже у них?! А если в последний момент дочь вырвется (ведь были случаи в истории) и убежит. А потом перебежками доберётся на Родину (мир не без добрых людей)?

Baba_Yaga
04-10-2018, 08:02 PM
Думаете нет выхода уже у них?! А если в последний момент дочь вырвется (ведь были случаи в истории) и убежит. А потом перебежками доберётся на Родину (мир не без добрых людей)?

Ну кто знает как там это всё сложится. Как там сказал Поэт: "Если Скрипали ещё живы, значит это кому-нибудь нужно!"

Derevnya
04-11-2018, 06:52 AM
Ну что, господа материалисты-империалисты ?

Сегодня среда - рыбный день. Всем есть рыбное нах. Рыбу хек. или мойву на крайней случай если хека не достанете.
Вспомнился мне остров Сахалин, где я, господа защищал Родину от американских империалистов, так вот там был магазин Океан. а в нем продавалась уже разделаная кусочками селедка по 18 коп за кг. А так же был палтус, красная рыба (кету взвешивали на таких здоровенных весах для картошки, из нее ира брызгала иногда), крабы по 3.50 и гребешки по 5. Было также фиолетовое мясо "морского зверя" (хуй моржовый в просторечии). т.е. жить как то было можно-с. А в Воронеже в это время нихуя не было, даже этого моржового. была только селедка иваси, килька и колбаса "собачья радость".

К чему я это все, други и подруги ? К мудрости вестимо. Зажрались вы хлопчики на американских харчах... забыли. Сегодня надо вспомнить. Обед по советски, бля, шницель рыбный любительский (не все ссука любили) , на гарнир пшенная каша + компот из сухофруктов или из чего там бля... ну ладно пусть будет еще салат витаминный за 9 коп.

Dova
04-11-2018, 07:57 AM
иваси и килька - дефицит(((

Derevnya
04-11-2018, 08:21 AM
иваси и килька - дефицит(((

Я сошлю себя в Воронеж, Я сошлю себя в Елец!..
Только не на Магадан, Энто мне не по годам:
Я пока туды доеду, – Опасаюсь, дуба дам!

Dova
04-11-2018, 08:28 AM
Я сошлю себя в Воронеж, Я сошлю себя в Елец!..
Только не на Магадан, Энто мне не по годам:
Я пока туды доеду, – Опасаюсь, дуба дам!

прекрасные стихи, все аспекты жизни (форума)затронуты )

...а в "городегдевсегдаидутдожди" сезон корюшки начался ... я читала. скучаю (((

Dova
04-11-2018, 08:29 AM
нет.заменю просто на "город в котором всегда идут дожди "
люблю не могу () )))

Derevnya
04-11-2018, 08:32 AM
ты что, Сахалинская ?

Dova
04-11-2018, 08:34 AM
надо же , как похоже ) нет

Derevnya
04-11-2018, 08:51 AM
надо же , как похоже ) нет

А, тогда Магаданская, из врагов народа ?

Dova
04-11-2018, 03:49 PM
А, тогда Магаданская, из врагов народа ?

пусть так) приезжайте к нам на колыму ()

Izolda
04-11-2018, 04:02 PM
Деревня, Дова из города- героя.

Dova
04-11-2018, 04:05 PM
вот зачем , зачем? всё испортила :143:
едеем в магаадан ...видела этот клип? классный )

Izolda
04-11-2018, 04:06 PM
вот зачем , зачем? всё испортила :143:
едеем в магаадан ...видела этот клип? классный )

а может ты из Одэссы...

Dova
04-11-2018, 04:10 PM
а может ты из Одэссы...

нет и нет
все враги народа в магадане. тов. сталин так распорядился, а он плохого не посоветует ...

Derevnya
04-12-2018, 11:20 AM
Ну что господа колбасные материалисты, сегодня Четверг. Рыбный день. Всем есть рыбу и морских гадов.

Сегодня также день космонавтики, с чем вас я сильно поздравляю и христосуюсь.
Отсюда тема дня: может ли первый космонавт разделять идею колбасничества или он наооборот - идеалист со звездами в голове ?
А десятый космонавт ? а сто второй , такой Гречко полнощекий который 3 раза летал ?
Кто были Колумб и Магелан открывая для нас неизведанное, были ли они колбасниками или со звездами в голове ?

Птиц
04-12-2018, 11:27 AM
Ну что господа колбасные материалисты, сегодня Четверг.

завтра пятница 13-е. бежи сейчас же к ближайшей джамайке за амулетами, очерти вокруг себя мелом круг и повторяй заклинания - чорт, чорт, штоб ты сдох. ЦСКА - чемпион. а то в субботу утром проснешься - а голова в тумбочке.

Baba_Yaga
04-12-2018, 11:59 AM
Ну что господа колбасные материалисты, сегодня Четверг. Рыбный день. Всем есть рыбу и морских гадов.

Сегодня также день космонавтики, с чем вас я сильно поздравляю и христосуюсь.
Отсюда тема дня: может ли первый космонавт разделять идею колбасничества или он наооборот - идеалист со звездами в голове ?
А десятый космонавт ? а сто второй , такой Гречко полнощекий который 3 раза летал ?
Кто были Колумб и Магелан открывая для нас неизведанное, были ли они колбасниками или со звездами в голове ?

Я думаю что не колбасников туда не брали. Идеалист - он за идею живот положит, ну и как его потом предьявить мировому сообществу? Нужен розовощекий, улыбающийся колбасник, который рассчитал все риски и полетел, но не с целью достичь звезд, а с целью стать первым или вторым или десятым... это уже неважно, но главное выжить и получить определенные бенефиты от своей известности.
Вон, Маск говорят ракету на Марс строит в один конец и грят желающих много. Вон те идеалисты-камикадзе или просто психи, а не колбасники.

Derevnya
04-12-2018, 12:17 PM
Я думаю что не колбасников туда не брали. Идеалист - он за идею живот положит, ну и как его потом предьявить мировому сообществу? Нужен розовощекий, улыбающийся колбасник, который рассчитал все риски и полетел, но не с целью достичь звезд, а с целью стать первым или вторым или десятым... это уже неважно, но главное выжить и получить определенные бенефиты от своей известности.
Вон, Маск говорят ракету на Марс строит в один конец и грят желающих много. Вон те идеалисты-камикадзе или просто психи, а не колбасники.

Я как бы согласен, но риск то у Гагарина был слишком большой.
На Апполоне -1 сгорело 3 человека, На Союзе 1 сгорел Комаров
Так что взлетая на Восток -1 у Гагарина шансы были не очень... Но там возможно не чистая колбасность в смысле карьеры, медалей, славы а еще , ну как отказаться то блядь ? позор нах.

Baba_Yaga
04-12-2018, 12:28 PM
Я как бы согласен, но риск то у Гагарина был слишком большой.
На Апполоне -1 сгорело 3 человека, На Союзе 1 сгорел Комаров
Так что взлетая на Восток -1 у Гагарина шансы были не очень... Но там возможно не чистая колбасность в смысле карьеры, медалей, славы а еще , ну как отказаться то блядь ? позор нах.

У колбасника не должно быть в лексиконе слова "позор". Колбасник всегда поступает так как будет лучше ему. А вот эти "Позор! - не пошел на войну где тебя убьют за претензии правящей элиты"; "Позор! - не полетел на недоделанной ракете чтобы удовлетворить амбиции правящей элиты!" - это не для нас.
В случае с космонавтами, думаю что разные колбасники любят разную колбасу: какие-то типа меня довольствуются докторской, а кому-то сервилад подавай. А вот за сервилад надо рискнуть или напрячься еще как!

Derevnya
04-12-2018, 12:32 PM
"Позор! - не полетел на недоделанной ракете чтобы удовлетворить амбиции правящей элиты!" - это не для нас.

тут не совсем так, не только позор, но отнимут всю колбасу без перспективы. позор это внешнее, а тут еще какие колбасные последствия ...

Птиц
04-12-2018, 12:36 PM
Я как бы согласен, но риск то у Гагарина был слишком большой.

вот если бы ты был не полуеврей, то со своей полудурковатостью залез бы в самолет Х-1 и попал бы в книгу рекордов Гиннесса как первый человек, который преодолел звуковой барьер. но Чак Йегер был чистокровный слабоумный реднек, а ты всего лишь наполовину умалишенный еврей.

Baba_Yaga
04-12-2018, 12:40 PM
тут не совсем так, не только позор, но отнимут всю колбасу без перспективы. позор это внешнее, а тут еще какие колбасные последствия ...

Это да, с этим я согласен. Недаром Вы Патриарх Кирилл Колбасникофф!

Птиц
04-12-2018, 12:42 PM
тут не совсем так, не только позор, но отнимут всю колбасу без перспективы. позор это внешнее, а тут еще какие колбасные последствия ...

тут два варианта. вы там сосете хуй у начальства.

а мы здесь делаем ракеты. и перекрыли Енисей.

CAPRI
04-14-2018, 01:07 AM
тут два варианта. вы там сосете хуй у начальства.

а мы здесь делаем ракеты. и перекрыли Енисей.

Про балет забыл. :235:

Adda
04-14-2018, 09:47 AM
А вы слышали что колбасу скоро будут делать из раковых клеток? Билл Гейтс суетится по этому поводу. Она будет бесплатной, наверное. Тогда уже все колбасники наедятся)

MariLi
04-15-2018, 10:27 AM
А вы слышали что колбасу скоро будут делать из раковых клеток? Билл Гейтс суетится по этому поводу. Она будет бесплатной, наверное. Тогда уже все колбасники наедятся)

Увидела рекламу докторской колбасы по тв. Сделана в Германии, а стоит 3,50 евро 800 г.:120:
Эту тоже наверно уже из чего-то похожего произвели ))

Птиц
04-15-2018, 10:29 AM
Про балет забыл.

не, не забыл. в области балета мы впереди, грю. планеты всей.

Adda
04-15-2018, 01:28 PM
Увидела рекламу докторской колбасы по тв. Сделана в Германии, а стоит 3,50 евро 800 г.:120:
Эту тоже наверно уже из чего-то похожего произвели ))Вот из этого вроде будут делать https://en.wikipedia.org/wiki/HeLa Но вроде пока не запустили в потребление.
https://edition.cnn.com/2018/03/01/health/clean-in-vitro-meat-food/index.html

Derevnya
04-16-2018, 02:17 PM
Ну что материалисты ?
Как вы относитесь к заявлению Пентагона что все 105 ракет были выпущены всего по 3м целям ? И мол все ракеты поразили мишени, а сирийцы пуляли в пустое небо ?
И вроде бы более менее логические возражения со стороны зомбоящика Шойгу что мол там по центру этому достаточно было 10 ракет, что более похоже на правду ? И на кадрах видно по крайней мере несколько перехватов (взрывы ракет в воздухе) ?

Неужели Пентагон колбасней Шойгу ?

Барон_Мюнхау
04-16-2018, 03:26 PM
Ну что материалисты ?
Как вы относитесь к заявлению Пентагона что все 105 ракет были выпущены всего по 3м целям ? И мол все ракеты поразили мишени, а сирийцы пуляли в пустое небо ?
И вроде бы более менее логические возражения со стороны зомбоящика Шойгу что мол там по центру этому достаточно было 10 ракет, что более похоже на правду ? И на кадрах видно по крайней мере несколько перехватов (взрывы ракет в воздухе) ?

Неужели Пентагон колбасней Шойгу ?

Я предлагаю написать в Пентагон коллективное письмо и потребовать от них объяснения. В случае игнорирования будем отправлять петицию в Белый дом. Мы их блядей выведем на чистую воду.

Derevnya
04-16-2018, 04:20 PM
Я предлагаю написать в Пентагон коллективное письмо и потребовать от них объяснения. В случае игнорирования будем отправлять петицию в Белый дом. Мы их блядей выведем на чистую воду.

Давайте Вы минхерц возьмете эту инициативу в свои руки ? Ну типа налогоплатильщики и патриоты должны знать куда Пентагон ухуярил 105 ракет по 1.5 лимона налогоплатильщеских денег за штуку. Разбили несколько ящиков каких то и старый барак нах. сказали мишн акамплиш. Мы что бля домохозяйки с лапшой на ушах ? доколе ? Кто с этого и скока поимеет (производство новых томагавков) ? ну и т.д.

А мы посмотрим куда вас выведут, на чистую воду или может не совсем. В смысле там недалеко от вас есть такая готиница Гуантанамо. 24/7 ол инклюзив. Вот может вас путевкой наградят-с ?

Барон_Мюнхау
04-16-2018, 04:33 PM
там недалеко от вас есть такая готиница Гуантанамо.

Гуантанамо или Гуантанамера?

Derevnya
04-16-2018, 05:16 PM
Гуантанамо или Гуантанамера?

Да, будете петь г. Барон Гуантанамеру в Гуантанамо в кругу почитателей. Таких знаете крупных негров (Pulp Fiction) и бородатых моджахедов. Им расскажете про свой запрос в Белый Дом.

Derevnya
04-17-2018, 09:02 AM
Домовитые, слушайте сюда:

76 крылатых ракет, которые, согласно заявлениям США, были выпущены по научно-исследовательскому центр на севере Дамаска — полный сюрреализм с военной точки зрения.
(Lt Gen Kenneth McKenzie, director of the US military's Joint Staff, said the US fired 76 missiles at the facility - 57 Tomahawk cruise missiles and 19 joint air-to-surface stand-off missiles.)
Количество ракет на такой объект просто запредельное, и оттого эта часть американской версии выглядит убийственно неправдоподобной.

шо имеете сказать про наши ракеты нах ? ну только не говорите что вы бы их загнали моджахедам по пол цены, это и так ясно.

http://www.bbc.com/news/world-middle-east-43769332

Izolda
04-17-2018, 09:05 AM
Домовитые, слушайте сюда:

76 крылатых ракет, которые, согласно заявлениям США, были выпущены по научно-исследовательскому центр на севере Дамаска — полный сюрреализм с военной точки зрения. Количество ракет на такой объект просто запредельное, и оттого эта часть американской версии выглядит убийственно неправдоподобной.

шо имеете сказать про наши ракеты нах ? ну только не говорите что вы бы их загнали моджахедам по пол цены, это и так ясно.

это только враги народа так делают.
всех их на баржу

Derevnya
04-18-2018, 09:15 AM
Ну шо соратники по мыслям и делам ?

Вчера выпала коронка с таким штифтом нах. У людей в клюве, как писал г. Набокоу есть два верхних центральных зубоу. Так вот у меня выпал соседний. И когда у меня раскрывается рот я становлюсь похож на такого блатного с фиксой из города молости г. Барона (то ли Одесса. то ли Питер, то ли Жмеринка). Возможно даже на самого г. Барона в молодости, когда он сидел в румынском зидане. Помнится он писал что ему там выбили зуб на допросе и с тех пор он не любит цыган, негров и евреев.
А сегодня у меня годовое ревью и я должен открывать рот, вот так, господа колбасники бывает.
Иду к зубному в субботу. Сказали вставят мне нофый штифт и поставят новую коронку. $450 с меня, остальное со страховки. Деньги господа, утекають сквозь пальцы. Хорошо еще чтоб этот штифт (а я его сьел вместе с коронкой) не порвал мне жопу на выходе

Барон_Мюнхау
04-18-2018, 10:21 AM
Такое впечатление, преподобный г-н Деревня, што Вам этот зуб на клей посадили. Вам его в Воронеже делали?

Барон_Мюнхау
04-18-2018, 10:35 AM
Хорошо еще чтоб этот штифт (а я его сьел вместе с коронкой) не порвал мне жопу на выходе

А откуда Вы знаете, что он уже вышел? Я думаю, что Вам, мон шер, сейчас надо инспектировать каждое большое дело и в случае обнаружения штифта с коронкой, их нужно вымыть и поставить обратно на клей. Рекомендую клей "Момент". Заодно можно и нюхнуть.

Derevnya
04-18-2018, 10:36 AM
Такое впечатление, преподобный г-н Деревня, што Вам этот зуб на клей посадили. Вам его в Воронеже делали?

Нет, г. Барон, здесь делали, один еврейский дантист. но давно-с. а ни что не вечно под Луной. шит хапенс.
Рад за вас, голубчик, что у вас не выпадают ни зубы ни волосы и хуй стоит в обеденный перерыв.

Барон_Мюнхау
04-18-2018, 10:39 AM
Рад за вас, голубчик, что у вас не выпадают ни зубы ни волосы и хуй стоит в обеденный перерыв.

Потому, что надо вести правильный образ жизни, посещать церковь и синагогу, молиться и делиться. И Вам воздастся.

Izolda
04-18-2018, 10:43 AM
Потому, что надо вести правильный образ жизни, посещать церковь и синагогу, молиться и делиться. И Вам воздастся.

поститься

Барон_Мюнхау
04-18-2018, 10:51 AM
поститься

Натюрлих, дорогая фрау Изольда.

Derevnya
04-18-2018, 10:53 AM
Потому, что надо вести правильный образ жизни, посещать церковь и синагогу, молиться и делиться. И Вам воздастся.

Отличный совет, г. Барон. хотел спросить а в вашей Панаме есть настоящая синагога ? У нас в Аламидовке какая то левая, не уверен что даже если я там буду усердно молиться и биться пейсами об стену у меня будет стоять после ланча на работу.

У вас, голубчик, есть какой то секрет. поделитесь минхерц.

Барон_Мюнхау
04-18-2018, 11:00 AM
Не, г-н Деревня, Вам надо обязательно найти проглоченный вместе с коронкой штифт. Нельзя такое богатство в унитаз спускать. Поэтому, я предлагаю следующее. Справлять большую нужду, мон шер, будете в друшлаг (попросите у супруги) и каждый раз промывать под водой, ну, как золото ищут. Думаю, что через пару-тройку дней найдёте. Конечно, процесс можно ускорить, если запиздячить пачку пургена.

Derevnya
04-18-2018, 11:06 AM
Не, г-н Деревня, Вам надо обязательно найти проглоченный вместе с коронкой штифт. Нельзя такое богатство в унитаз спускать. Поэтому, я предлагаю следующее. Справлять большую нужду, мон шер, будете в друшлаг (попросите у супруги) и каждый раз промывать под водой, ну, как золото ищут. Думаю, что через пару-тройку дней найдёте. Конечно, процесс можно ускорить, если запиздячить пачку пургена.

Та, вы как всегда правы минхерц. тот штифт ведь не из простого алюминия как ваши вилки, а из невьебенного титана и в хозяйстве может пригодиться.
Да, дуршлаг это хорошая идея, я даже думаю вы можете ее запатентовать. только надо правильно подобрать ячейки, если они большие, коронка может проскочить, а если маленькие то очень долго надо трясти и размазывать.

Барон_Мюнхау
04-18-2018, 11:06 AM
С другой стороны, г-н Деревня, если этот штифт у Вас в жопе застрянет, то тут без хирургического вмешательства не обойдётся. Хотя, тут можно прославиться. Если на ютюб залить видео, где Вам из задницы достают зуб, то это миллионы просмотров и куча бабла. Птица обосрёца от зависти.

Izolda
04-18-2018, 11:07 AM
Та, вы как всегда правы минхерц. тот штифт ведь не из простого алюминия как ваши вилки, а из невьебенного титана и в хозяйстве может пригодиться.
Да, дуршлаг это хорошая идея, я даже думаю вы можете ее запатентовать. только надо правильно подобрать ячейки, если они большие, коронка может проскочить, а если маленькие то очень долго надо трясти и размазывать.

ну Вы же не боитесь трудностей!

Птиц
04-18-2018, 11:09 AM
Барона явно заело на теме зубов. старость наступает, а денег нет, чинить зубы не на что. и в этой ихней буржуинской Америке зубы бездомным не чинят даже по благотворительности.

Izolda
04-18-2018, 11:13 AM
Барона явно заело на теме зубов. старость наступает, а денег нет, чинить зубы не на что. и в этой ихней буржуинской Америке зубы бездомным не чинят даже по благотворительности.

г-н Барон уважает рыбу, поэтому у него хорошие зубы и острый ум.

Птиц
04-18-2018, 11:15 AM
г-н Барон уважает рыбу, поэтому у него хорошие зубы и острый ум.
у евреев гнилые зубы по определению, ну ты сама знаешь. у нас тут на радио Релакс ведущий с недавнего времени стал дика картавить. явно плохо почилили.

Izolda
04-18-2018, 11:16 AM
у евреев гнилые зубы по определению, ну ты сама знаешь. у нас тут на радио Релакс ведущий с недавнего времени стал дика картавить. явно плохо почилили.

г-н Барон не еврей.

Derevnya
04-18-2018, 11:16 AM
г-н Барон уважает рыбу, поэтому у него хорошие зубы и острый ум.

Зубы у него хорошие потому что он ест белок у которых хорошие зубы. Знаете такое поверье, сьешь сердце своего врага и станешь храбрым как он.
вот только не совсем понятно а что будет если враг был не совсем храбрым ?

Izolda
04-18-2018, 11:17 AM
кстати, да, почти у всех евреев дефекты речи.

Птиц
04-18-2018, 11:17 AM
г-н Барон не еврей.

могу мазать на парик Деревни.

Izolda
04-18-2018, 11:18 AM
г-н Барон, мне тут надо уйти на ланч, смотрю, тут Вам завидуют (как всегда, впрочем).

Барон_Мюнхау
04-18-2018, 11:21 AM
Бёрди, я абсолютно уверен, что чел, пьющий водку по цене 2 доллара за 0.5 литра, никогда в жизни не держал в руках стодолларовую купюру. Максимум десятку.

Барон_Мюнхау
04-18-2018, 11:24 AM
г-н Барон, мне тут надо уйти на ланч, смотрю, тут Вам завидуют (как всегда, впрочем).

Приятного Вам аппетита, дорогая фрау Изольда, ешьте не спеша, хорошо пережёвывайте пищу и не мешайте такие продукты, как молоко и солёные огурцы.

Птиц
04-18-2018, 11:24 AM
Бёрди, я абсолютно уверен, что чел, пьющий водку по цене 2 доллара за 0.5 литра, никогда в жизни не держал в руках стодолларовую купюру. Максимум десятку.

но ты же не замажешь на это хотя бы на дичку грина. а у меня Страт 90-го года, редкая серия, редкий цвет. а у тебя гавникла в Алабаме, за которую тебе горбатить и горбатить.

Птиц
04-18-2018, 11:26 AM
кстати, да, почти у всех евреев дефекты речи.

не почти, а у всех. йа уверен Барон половину букв не выговаривает.

Derevnya
04-18-2018, 11:37 AM
С другой стороны, г-н Деревня, если этот штифт у Вас в жопе застрянет, то тут без хирургического вмешательства не обойдётся. Хотя, тут можно прославиться. Если на ютюб залить видео, где Вам из задницы достают зуб, то это миллионы просмотров и куча бабла. Птица обосрёца от зависти.

Да не, г. Барон, проскочит. Вы знаете сколько в жопе можно кокаину провезти через таможню ? Недавно-с смотрел фильм :
7 Colombian Kilos. рекомендую

Барон_Мюнхау
04-18-2018, 11:48 AM
Недавно-с смотрел фильм :
7 Colombian Kilos. рекомендую

Посмотрел трейлер, мон шер. Чё-то, кажется, что фильм снимали селфоном у тёти Песи на хавере...

PS А что, там кто-то провёз в заднице 7 кило кокса? С трудом вериться... Стока даже Птице в жопу не влезет...

Птиц
04-18-2018, 11:54 AM
Посмотрел трейлер, мон шер. Чё-то, кажется, что фильм снимали селфоном у тёти Песи на хавере...

PS А что, там кто-то провёз в заднице 7 кило кокса? С трудом вериться... Стока даже Птице в жопу не влезет...

Деревня нихуя не шарит в искусстве йа тока што посмотрел кинофильм бля не помню название, такая реткасная тягомотина и хуйня

Derevnya
04-18-2018, 11:56 AM
Посмотрел трейлер, мон шер. Чё-то, кажется, что фильм снимали селфоном у тёти Песи на хавере...

PS А что, там кто-то провёз в заднице 7 кило кокса? С трудом вериться... Стока даже Птице в жопу не влезет...

на амазоне качество ничего было. 7 кило в жопу обычно не влезает, там они в кадилаке были, это образно минхерц.
есть такие литературные приемы, еще Лев Толстой ими пользовался. Хотя я не уверен , знаете ли вы этого джентельмена. Вот г. Маями точно знал, у него даже автограф есть.

Derevnya
04-18-2018, 11:58 AM
Так, г. Баронский, сколько мне сегодня просить на ревью прибавки ? и куда проситься идти на ланч ?

С Вами минхерц, ревью проводят ?

Барон_Мюнхау
04-18-2018, 12:03 PM
Так, г. Баронский, сколько мне сегодня просить на ревью прибавки ? и куда проситься идти на ланч ?

С Вами минхерц, ревью проводят ?

О, бля, хорошо, что Вы напомнили... У нас тоже в апреле и, если не йобнуть кулаком по столу, хуй кто чего даст... Я думаю, тыщи 3-4 годовых мне должны накинуть. Птица о таких деньгах тока по телевизору слышал.

Птиц
04-18-2018, 12:06 PM
Барон нихуя не врубится. он даже нихуя не знает без Гугла, каким был президентом СЩА Ричард Никсон, 46-м или наоборот 35-м

Derevnya
04-18-2018, 12:08 PM
О, бля, хорошо, что Вы напомнили... У нас тоже в апреле и, если не йобнуть кулаком по столу, хуй кто чего даст... Я думаю, тыщи 3-4 годовых мне должны накинуть. Птица о таких деньгах тока по телевизору слышал.

Да, вы уж пизданите-рубаните там об стол, минхерц. Чтоб дали 4 а не 3. уебите со всего маху, голубчик. чем сильнее удар тем больше денег как говорил Иван Драгов. Вы кажется берете с него пример-с.
я знаю еще одного хорошего человека для подражания, это депутат Коля Валуев.

Птиц
04-18-2018, 12:24 PM
Да, вы уж пизданите-рубаните там об стол, минхерц.

да чо он может пиздануть. живет в гавнилке в Алабаме, ест бутерброды с тушенкой и подзеленевшей картошкой

Derevnya
04-18-2018, 12:32 PM
да чо он может пиздануть. живет в гавнилке в Алабаме, ест бутерброды с тушенкой и подзеленевшей картошкой
Птицо, скажи, действуют там на вас наши колбасные санкции ? Небось пармезану не нюхали уже 2 года ? Трамп решил вас на этой неделе не наказывать, подзаебался немного указы писать, в гольф поехал играть. Но Вы там жопу не расслабляйте, он на следующей неделе вам всунеть.
Будете хуй моржовый без соли доедать за ваше плохишество.