PDA

View Full Version : Частица Родины на вашей кухне!



Pages : [1] 2

Fast Tony
04-05-2018, 02:28 AM
Всем привет! Я занимаюсь продажей дубовых разделочных досок на Amazon.com. Доски 100% росиийского производства, из нашего натурального дуба.
Оцените, как вам?



Поддержи отечественного производителя!

P.S. Товар новый, поэтому очень нужны отзывы. За хороший отзыв переведу 5$ на Ваш PayPal.

Alter Ego
04-05-2018, 03:25 AM
А из русских берёзок есть? Дайте две!

Fast Tony
04-05-2018, 05:12 AM
А из русских берёзок есть? Дайте две! :111:

Вы будете разочарованы, если решите купить разделочную доску из березы. Деньги на ветер:8:

Ben Dover
04-05-2018, 06:40 AM
однако 50 баков за частицу родины. а настоящие русские гантели есть? я бы взял пару чугунных частиц

Fast Tony
04-05-2018, 06:44 AM
Гантели то есть, только отправка их в США будет дороже чем сами гантели :)

Ben Dover
04-05-2018, 07:16 AM
Гантели то есть, только отправка их в США будет дороже чем сами гантели :)



за две частицы родины я согласен не поскупиться. мне две штуки по 24 кг. Вы VISA принимаете?

Dafna
04-05-2018, 07:24 AM
а зачем платить деньги (5 баксов) за отзывы?
это же не честно :114:

Я всегда смотрю отзывы.
Буду знать, что их так вот покупают

Izold
04-05-2018, 07:26 AM
почему не честно? предлагать нормально, стимул к покупке

Fast Tony
04-05-2018, 07:51 AM
а зачем платить деньги (5 баксов) за отзывы?
это же не честно :114:

Я всегда смотрю отзывы.
Буду знать, что их так вот покупают

Не хочу рушить ваш мир, вы видимо очень наивный и добрый человек, НО по факту на амазоне 80% отзывов "не честные". Нет отзывов - нет продаж. Есть даже специально платят людям, чтобы они оставили негативный отзыв конкурентам, чтобы снизить их продажи. В итоге даже если продукт очень классный и хороший, его не будут покупать пока не появится достаточное количество хороших отзывов от покупателей.

Derevnya
04-05-2018, 07:54 AM
Классные доски. И всего за 50. А вот что они 100% русские я бы убрал, отпугивает покупателя. А что там убивает микробов ?

Fast Tony
04-05-2018, 08:04 AM
за две частицы родины я согласен не поскупиться. мне две штуки по 24 кг. Вы VISA принимаете?

Ради интереса посмотрел. Почтой ЕМС России можно отправить посылку с максимальной массой 20кг - стоимость доставки примерно 170$ т.е. 2 гантели по 20 кг - доставка будет 340$.

P.S. Заинтриговали, что это за такие гантели, которые Вы не можите купить в штатах? Киньте фотку посмотреть :)

Fast Tony
04-05-2018, 08:10 AM
Классные доски. И всего за 50. А вот что они 100% русские я бы убрал, отпугивает покупателя. А что там убивает микробов ?

Спасибо! На счет убрать 100% русские. Может Вы и правы, а может и нет. Некоторые наоборот говорят выделить как можно лучше, даже листинг на русском языке написать предлагают :) Спорный вопрос, но спасибо за ваше мнение!

Дуб в отличии от других пород дерева, содержит большое количество дубильной кислоты или танинов. А это природный антисептик. Благодаря этому микробы и бактерии практически сразу погибают в волокнах древисины дуба, в отличии от того же пластика.

Miami Vice
04-05-2018, 08:12 AM
однако 50 баков за частицу родины. а настоящие русские гантели есть? я бы взял пару чугунных частиц

Беня, вне Брайтона есть такая штука как креглист. Там есть всё. И не надо даже кормить спаммеров из Раши. Энджой!

https://boston.craigslist.org/gbs/spo/d/24kg-53lb-russian-style/6548093154.html

Ben Dover
04-05-2018, 08:17 AM
Беня, вне Брайтона есть такая штука как креглист. Там есть всё. И не надо даже кормить спаммеров из Раши. Энджой!

https://boston.craigslist.org/gbs/spo/d/24kg-53lb-russian-style/6548093154.html



Майями, тут не ясно. мне не нужен "russian style" - будет дешёвая китайская гантеля. а мне нужна русская. из нашего русского чугуна. которую отлили наши сталевары своими мозолистыми трудовыми руками.

Fast Tony
04-05-2018, 08:18 AM
И не надо даже кормить спаммеров из Раши. Энджой!

Здравствуйте! Спам — массовая рассылка корреспонденции рекламного или иного характера лицам, не выражавшим желания её получать. Распространителей спама называют спамерами.

А разве это не раздел форума "Бизнес-Куплю-Продам-Отдам"?

Miami Vice
04-05-2018, 08:27 AM
Майями, тут не ясно. мне не нужен "russian style" - будет дешёвая китайская гантеля. а мне нужна русская. из нашего русского чугуна. которую отлили наши сталевары своими мозолистыми трудовыми руками.

Беня, тебе их пилить или качаца?

Мож советские сталевары-стахановцы своими мозолистыми руками давно сдали за шкалик те совковые гантели в утиль на металлолом. Который был в свою очередь продан китайцам. И из которого они потом отлили гантели. Груговорот в природе, глобализация, то сё. Так шо думаю без разницы чьи мозолистые руки их вылили. Главное чьи мозолистые руки будут их тягать и на чью мозолистую бОшку они упадут по концовке.

Ben Dover
04-05-2018, 08:40 AM
Беня, тебе их пилить или качаца?

Мож советские сталевары-стахановцы своими мозолистыми руками давно сдали за шкалик те совковые гантели в утиль на металлолом. Который был в свою очередь продан китайцам. И из которого они потом отлили гантели. Груговорот в природе, глобализация, то сё. Так шо думаю без разницы чьи мозолистые руки их вылили. Главное чьи мозолистые руки будут их тягать и на чью мозолистую бОшку они упадут по концовке.



качаца? мне? да я сдохну - я мелкий как таракан, я весь вешу как половина гири. нет. я хотел поставить их в угол для....


1. что бы кто пришёл ДУМАЛ что я качаюсь.
2. что бы была частица родины дома, к которой я могу прижацца щекой в припадке ностальгии
3. у китайцев нет мозолистых рук. спроси у ХЦНЫ

Fast Tony
04-05-2018, 08:49 AM
качаца? мне? да я сдохну - я мелкий как таракан, я весь вешу как половина гири. нет. я хотел поставить их в угол для....


1. что бы кто пришёл ДУМАЛ что я качаюсь.
2. что бы была частица родины дома, к которой я могу прижацца щекой в припадке ностальгии
3. у китайцев нет мозолистых рук. спроси у ХЦНЫ

:111::111::111::111:

Alter Ego
04-05-2018, 08:52 AM
Чего вдруг Беню на мужские мозолистые руки потянуло? :239:

Baba_Yaga
04-05-2018, 08:52 AM
Вы так рекламируете ваш инновационный грув, а на половине фотографий его нет, почему? Что за Юля оставила вам отзыв и что такое MIL? Она симпатичная?

Baba_Yaga
04-05-2018, 08:57 AM
Да, и ишшо, слово "impregnate" может быть выдернуто из контекста.

Fast Tony
04-05-2018, 08:58 AM
Вы так рекламируете ваш инновационный грув, а на половине фотографий его нет, почему? Что за Юля оставила вам отзыв и что такое MIL? Она симпатичная?

Чего в нем инновационного? Обычная история для досок. На счет фоток есть косяк, Доска двухстороняя. Добавлю в ближайшие дни, как фотограф фотки доделает.

На счет Юли - понятия не имею, что такое MIL тоже. Но надеюсь, что симпатичная :)

larsen
04-05-2018, 09:02 AM
писать враньё-ревью стыдно
за 5 долларов...

Вы бы предложили первым активным соотечественникам
free sample:114:
другой разговор

салатик с дубильной кислотой интригует:227:

Izold
04-05-2018, 09:50 AM
писать враньё-ревью неприлично.
но если товар понравился, то чего бы не получить за это вожделенных зелёных дензнаков? :120:

Izold
04-05-2018, 09:51 AM
как доски с ножами взаимодействуют, не сильно тупят?

Derevnya
04-05-2018, 10:01 AM
Спасибо! На счет убрать 100% русские. Может Вы и правы, а может и нет. Некоторые наоборот говорят выделить как можно лучше, даже листинг на русском языке написать предлагают :) Спорный вопрос, но спасибо за ваше мнение!

Дуб в отличии от других пород дерева, содержит большое количество дубильной кислоты или танинов. А это природный антисептик. Благодаря этому микробы и бактерии практически сразу погибают в волокнах древисины дуба, в отличии от того же пластика.

Пожайлуста.
еще цена, $50. явно те кто покупают доски в волмарте за $5 на $50 не пойдут. даже ради бактерий. Тут свой покупатель, а те кто возьмет за $50 возьмут и за $150. еще можно написать из настоящего сибирского дуба сделано в ГУЛАГе руками российских политзаключеных.

larsen
04-05-2018, 10:01 AM
писать враньё-ревью неприлично.
но если товар понравился, то чего бы не получить за это вожделенных зелёных дензнаков? :120:
дык... флаг доску Вам в руки
приобретайте... ревьюйте
а мы подтянемся :314:

Ben Dover
04-05-2018, 10:01 AM
Пожайлуста.
еще цена, $50. явно те кто покупают доски в волмарте за $5 на $50 не пойдут. даже ради бактерий. Тут свой покупатель, а те кто возьмет за $50 возьмут и за $150. еще можно написать из настоящего сибирского дуба сделано в ГУЛАГе руками российских политзаключеных.


с подписью Солженицыра

Derevnya
04-05-2018, 10:07 AM
с подписью Солженицыра

и портретом Че Гевары

Yurcha
04-05-2018, 10:15 AM
Не хочу рушить ваш мир, вы видимо очень наивный и добрый человек, НО по факту на амазоне 80% отзывов "не честные". Нет отзывов - нет продаж. Есть даже специально платят людям, чтобы они оставили негативный отзыв конкурентам, чтобы снизить их продажи. В итоге даже если продукт очень классный и хороший, его не будут покупать пока не появится достаточное количество хороших отзывов от покупателей.

В нашем мире за отзывы не платят, к сожалению. Иначе я бы оставила гораздо больше отзывов

Fast Tony
04-05-2018, 10:17 AM
писать враньё-ревью стыдно
за 5 долларов...

Вы бы предложили первым активным соотечественникам
free sample:114:
другой разговор

салатик с дубильной кислотой интригует:227:

Вино пьете? Чувствуете рот вяжет немного? Вот это оно - дубильная кислота или танины:110:

По поводу семплов бесплатных идея рабочая - склад пополним, можно организовать.

На счет платных ревью я уже отвечал выше. Делается не с целью обмануть, просто без этого хрен чего продашь... Жестокая правда е-комерц

Fast Tony
04-05-2018, 10:21 AM
писать враньё-ревью неприлично.
но если товар понравился, то чего бы не получить за это вожделенных зелёных дензнаков? :120:

Я и не призываю ни кого вранье писать. На самом деле ситуация такая. Если ты покупаешь что то и тебе все понравилось и устроило - то доволен и писать хороший отзыв особого позыва нет. Но за то если товар оказался плохим или не устроил чем-то, то тут написать отрицательный отзыв святое дело :) Против природы человека не попрешь.

Ножи не сильно тупят, не стекло))

Yurcha
04-05-2018, 10:22 AM
На счет платных ревью я уже отвечал выше. Делается не с целью обмануть, просто без этого хрен чего продашь... Жестокая правда е-комерц

Отличная идея. А можно я напишу несколько отзывов не покупая доски?

Fast Tony
04-05-2018, 10:24 AM
Отличная идея. А можно я напишу несколько отзывов не покупая доски?

Не получиться :122:, отзывы нужны верифицированные, т.е. подтвержденные покупкой, иначе смысла нет.

Yurcha
04-05-2018, 10:27 AM
Не получиться :122:, отзывы нужны верифицированные, т.е. подтвержденные покупкой, иначе смысла нет.

Вы правы, хотела написать вам отзыв, но не получилось (

Fast Tony
04-05-2018, 10:31 AM
Всем привет! Я занимаюсь продажей дубовых разделочных досок на Amazon.com. Доски 100% росиийского производства, из нашего натурального дуба.
Оцените, как вам?

www.amazon.com/dp/B0768ZBT3M

Поддержи отечественного производителя!

P.S. Товар новый, поэтому очень нужны отзывы. За хороший отзыв переведу 5$ на Ваш PayPal.

Важное дополнение: Если кто вдруг надумает купить - НЕ покупайте по данной ссылке. Легко найти доску можно написав в поиске oak cutting board

Fast Tony
04-05-2018, 10:32 AM
Вы правы, хотела написать вам отзыв, но не получилось (

Такие отзывы амазон удалит за несколько дней, если получится написать его не покупая

Baba_Yaga
04-05-2018, 10:33 AM
с подписью Солженицыра


и портретом Че Гевары

Я уверен что Быстрый Тони страшно рад что пришел на форум со своей доской. Эти две идеи просто гениальны!
Добавлю от себя: доску с ЧеГеварой надо рекламировать как доску для веганов, поскольку почитающие его милениалз в основном веганы.

Dova
04-05-2018, 10:35 AM
прекрасная тема. давно на форуме мультиварками не торговали )

...из чуства патриотизма доску на фируме только Изольда купит, потому что она добрая славянка

Derevnya
04-05-2018, 10:37 AM
Я уверен что Толстый Тони страшно рад что пришел на форум со своей доской. Эти две идеи просто гениальны!
Добавлю от себя: доску с ЧеГеварой надо рекламировать как доску для веганов, поскольку почитающие его милениалз в основном веганы.

А почему Тони Толстый ? Он вроде Быстрый ?

Fast Tony
04-05-2018, 10:37 AM
Я уверен что Толстый Тони страшно рад что пришел на форум со своей доской. Эти две идеи просто гениальны!
Добавлю от себя: доску с ЧеГеварой надо рекламировать как доску для веганов, поскольку почитающие его милениалз в основном веганы.

Очень рад! Полезной информации - куча.
За Че и Солженицына отдельное спасибо! Идея бомба :2004:111::224:

Dova
04-05-2018, 10:38 AM
ножом по че геваре...садисты

Baba_Yaga
04-05-2018, 10:39 AM
А почему Тони Толстый ? Он вроде Быстрый ?

Перепутал, пардоньте. Я прочитал "Fat Tony". Уже исправил. Старый стал - зрение ни к черту.

Милька
04-05-2018, 10:41 AM
хорошая цена за такой блок

Fast Tony
04-05-2018, 10:41 AM
прекрасная тема. давно на форуме мультиварками не торговали )

...из чуства патриотизма доску на фируме только Изольда купит, потому что она добрая славянка

На самом деле, тему создал не с целью продажи за счет бывших соотечественников наладить. Главное было по больше информации получить, что плохо или хорошо, новые идеи и т.д. Короче ваше видение товара. Поэтому кто тут что то писал или пишет всем ОГРОМНОЕ спасибо!

Dova
04-05-2018, 10:43 AM
На самом деле, тему создал не с целью продажи за счет бывших соотечественников наладить. Главное было по больше информации получить, что плохо или хорошо, новые идеи и т.д. Короче ваше видение товара. Поэтому кто тут что то писал или пишет всем ОГРОМНОЕ спасибо!

ясно)

строго по теме- мне цвет не понравился. разводы черные какие то
нет ли у вас светлых оттенков у вашей морилки ?)

Fast Tony
04-05-2018, 10:46 AM
ясно)

строго по теме- мне цвет не понравился. разводы черные какие то
нет ли у вас светлых оттенков у вашей морилки ?)

Есть конечно. Это пробная партия, посмотреть и поучиться. Так то много чего есть. Сразу же все производство на амазон не переправишь :)

Lor
04-05-2018, 10:49 AM
А что там убивает микробов?
В свете последних событий, ... может цезий?

Fast Tony
04-05-2018, 10:53 AM
В свете последних событий, ... может цезий?

Ой, только давайте про политику не будем. Я уверен есть отдельное место на форуме где можно развить эту тему, кому интересно

Lor
04-05-2018, 10:58 AM
Кстати, посмотрел на амазоне про эти доски. Действительно, разделочные доски по 50 баксов продают. А я то думаю, почему это столько народу биткоины покупает?

Как думаете, пойдет бизнес, если органик компьютеры продавать по 300 баксов:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7a/Schoty_abacus.jpg

Ben Dover
04-05-2018, 10:59 AM
судя по аватару Лора - его не отравить так просто. ну или очень много цезия понадобицца - как корма для скота

Lor
04-05-2018, 11:08 AM
судя по аватару Лора - его не отравить так просто. ну или очень много цезия понадобицца - как корма для скота
Так я Чернобыль пережил, а ты меня дубами из России пугаешь?

P.S. Я бы на твоем месте тоже аватар поставил.

Ben Dover
04-05-2018, 11:12 AM
P.S. Я бы на твоем месте тоже аватар поставил.


дык стоит. ты что не веришь, что американская наука научила шимпaнзе читать и писать?!?! ну ты задрал уже своей антиамериканщиной!

Yurcha
04-05-2018, 11:50 AM
Так я Чернобыль пережил, а ты меня дубами из России пугаешь?

P.S. Я бы на твоем месте тоже аватар поставил.

Он на тебя похож, только лысый и борода седая.
А так, как две капли воды.

Ben Dover
04-05-2018, 11:55 AM
Он на тебя похож, только лысый и борода седая.
А так, как две капли воды.

не ври, вражина! у меня лицо интеллектуальное и щёки впалые. Лор против меня как перекормленный чернобыльский колобок. уверен что он фунтов на 100 тяжелее

Yurcha
04-05-2018, 12:05 PM
не ври, вражина! у меня лицо интеллектуальное и щёки впалые. Лор против меня как перекормленный чернобыльский колобок. уверен что он фунтов на 100 тяжелее

Та ладно, че мне врать то. Я видела твою фотку на одноклассниках, ты там с дедушкой своим. Такой винипух с тройным подбородком.

Может сейчас слегка схуднул, но природу не обманишь. Свинопапка.

Ben Dover
04-05-2018, 12:09 PM
Та ладно, че мне врать то. Я видела твою фотку на одноклассниках, ты там с дедушкой своим. Такой винипух с тройным подбородком.

Может сейчас слегка схуднул, но природу не обманишь. Свинопапка.



тюююю....вспомнила....той фотке уж лет 15 как. если не более. я ставил несколько месяцев назад с джамайки - ты пропустила. там все мои 120 паундов веса. а вот твою недавнюю фотку, я таки видал )))) корпулентная ты моя евреечка. скажи, тебя муж последние лет 10 в состоянии на руки поднять?

Yurcha
04-05-2018, 12:11 PM
тюююю....вспомнила....той фотке уж лет 15 как. если не более. я ставил несколько месяцев назад с джамайки - ты пропустила. там все мои 120 паундов веса. а вот твою недавнюю фотку, я таки видал )))) корпулентная ты моя евреечка. скажи, тебя муж последние лет 10 в состоянии на руки поднять?

Не переводи стрелки, пончик

Fast Tony
04-05-2018, 12:11 PM
А у вас тут сплоченный коллектив, как я посмотрю :)

Ben Dover
04-05-2018, 12:15 PM
Не переводи стрелки, пончик


обиделась ((( а зря. и сколько бы раз я пончик не был, ты меня больше. like БОЛЬШЕ..риалли..... кстати под тобой пластмассовые стульчики ещё не лопаются в кафе?

Yurcha
04-05-2018, 12:16 PM
обиделась ((( а зря. и сколько бы раз я пончик не был, ты меня больше. like БОЛЬШЕ..риалли..... кстати под тобой пластмассовые стульчики ещё не лопаются в кафе?

С какой целью интересуешься? Хочешь мне подарить трон дубовый?

Ben Dover
04-05-2018, 12:28 PM
С какой целью интересуешься? Хочешь мне подарить трон дубовый?



ты чай не Саломея на троне сидеть. хватит с тебя и доски разделочной

Maximusss
04-05-2018, 12:29 PM
ты чай не Саломея на троне сидеть. хватит с тебя и доски разделочной

не смей называть Юрчину курицей !

CAPRI
04-05-2018, 12:37 PM
не ври, вражина! у меня лицо интеллектуальное и щёки впалые. Лор против меня как перекормленный чернобыльский колобок. уверен что он фунтов на 100 тяжелее

Впалые относительно чего? :235:

Yurcha
04-05-2018, 12:38 PM
ты чай не Саломея на троне сидеть. хватит с тебя и доски разделочной

Хорошая доска, присылай

Yurcha
04-05-2018, 12:39 PM
Впалые относительно чего? :235:

Относительно уровня моря, вестимо

CAPRI
04-05-2018, 12:40 PM
А у вас тут сплоченный коллектив, как я посмотрю :)

У нас тут большая еврейская семья. :235:

Присоединяйтесь, барон! (с)

CAPRI
04-05-2018, 12:41 PM
Относительно уровня моря, вестимо

Нидерланды? :235:

Fast Tony
04-05-2018, 12:44 PM
У нас тут большая еврейская семья. :235:

Присоединяйтесь, барон! (с)

Спасибо за приглашение! Обязательно, у вас интересно

CAPRI
04-05-2018, 12:45 PM
С какой целью интересуешься? Хочешь мне подарить трон дубовый?

Стул из гамбсовского гарнитура.

CAPRI
04-05-2018, 12:46 PM
Спасибо за приглашение! Обязательно, у вас интересно

Не то слово...

Чувствуйте себя как дома. :235:

CAPRI
04-05-2018, 12:48 PM
ты чай не Саломея на троне сидеть. хватит с тебя и доски разделочной

Вообще-то Саломея не сидела. :235:

Танцевала, главным образом...

Ben Dover
04-05-2018, 12:50 PM
Хорошая доска, присылай


адресс твой я знаю. занесу лично.

Fast Tony
04-05-2018, 01:36 PM
Organic - в США понимается как натуральный, экологически чистый?

Ben Dover
04-05-2018, 01:39 PM
Organic - в США понимается как натуральный, экологически чистый?



не совсем. имеется в виду, что сделано из донорских органов.

Fast Tony
04-05-2018, 01:45 PM
То есть не корректно будет использовать это слово применительно к моей теме

Aurbo
04-05-2018, 01:46 PM
Органиц - в США понимается как натуральный, экологически чистый?

Именно так.Бен Довер шутит, он большой шутник.

Fast Tony
04-05-2018, 01:49 PM
Именно так.Бен Довер шутит, он большой шутник.

Спасибо. У нас уже вечер, а я еще не привык к юмору Бена:111:

Derevnya
04-05-2018, 02:00 PM
Ну довольно странно будет что разделочная доска была "выращена без применения минеральных удобрений и пестицидов" ...

Kapitula
04-05-2018, 02:01 PM
Я и не призываю ни кого вранье писать. На самом деле ситуация такая. Если ты покупаешь что то и тебе все понравилось и устроило - то доволен и писать хороший отзыв особого позыва нет. Но за то если товар оказался плохим или не устроил чем-то, то тут написать отрицательный отзыв святое дело :) Против природы человека не попрешь.

Ножи не сильно тупят, не стекло))

Тут какие-то другие люди, они пишут положительные отзывы, сама удивляюсь.
За такую цену у меня только плохие ревью в голове

Ben Dover
04-05-2018, 02:07 PM
Фаст Тони! щас кроме шуток. в америке главное это маркетинг. назови свои доски - "Tony has wood" и уверяю распродашь на целую дубовую рощу.

Fast Tony
04-05-2018, 02:40 PM
Тут какие-то другие люди, они пишут положительные отзывы, сама удивляюсь.
За такую цену у меня только плохие ревью в голове

Да все верно, но если цена Вас не устраивает, то логично, что Вы ее и не купите. А значит и негативного отзыва не будет:)

Fast Tony
04-05-2018, 02:42 PM
Фаст Тони! щас кроме шуток. в америке главное это маркетинг. назови свои доски - "Tony has wood" и уверяю распродашь на целую дубовую рощу.

Спасибо Бен, принял

Aurbo
04-05-2018, 02:45 PM
Вы это..в какие-нибудь магазины сдавать не пробовали? Они же раскручены уже, у них есть клиенты. Кому-то же нужны дорогие доски.

Kapitula
04-05-2018, 02:51 PM
Может просто за десять продавать

Maximusss
04-05-2018, 03:19 PM
Фаст Тони! щас кроме шуток. в америке главное это маркетинг. назови свои доски - "Тоны хас щоод" и уверяю распродашь на целую дубовую рощу.

хватит топикстартера троллить, а то он поверит. ты лучше дай ему ссыли на волмарты. пусть глянет что к чему

Maximusss
04-05-2018, 03:20 PM
Вы это..в какие-нибудь магазины сдавать не пробовали? Они же раскручены уже, у них есть клиенты. Кому-то же нужны дорогие доски.

у нас в деревне магазинчик с дизайнерскими досками, рамочками, горшочками и прочей дребеденью. каждый день на треть ассортименту 50% офф, и регулярно 70-90

Aurbo
04-05-2018, 03:32 PM
у нас в деревне магазинчик с дизайнерскими досками, рамочками, горшочками и прочей дребеденью. каждый день на треть ассортименту 50% офф, и регулярно 70-90

Я вот в этот магазин хожу регуярно, там чего только нет. Пусть туда предложит свой товар.


https://www.bedbathandbeyond.com/

Kapitula
04-05-2018, 03:37 PM
Это сеть магазинов,с ним никто связываться не будет, о чем ты.

Maximusss
04-05-2018, 03:40 PM
Я вот в этот магазин хожу регуярно, там чего только нет. Пусть туда предложит свой товар.


хттпс://щщщ.бедбатхандбеёнд.цом/

сетевые магазины ничего не покупают. поставщики привозят им товар, соглашаются на дикие сейлы, а не проданное забирают обратно. бывает что и оплачивают сетям рент полок.

Ben Dover
04-05-2018, 03:40 PM
хватит топикстартера троллить, а то он поверит. ты лучше дай ему ссыли на волмарты. пусть глянет что к чему

поцандра! правильный слоган - залог успеха. в чём же тролль?

MariLi
04-05-2018, 03:43 PM
А веники для бани не продаете? Я серьезно, у нас их нет, а бани уже начали в моду входить.))

MariLi
04-05-2018, 03:46 PM
Тут какие-то другие люди, они пишут положительные отзывы, сама удивляюсь.
За такую цену у меня только плохие ревью в голове

Почему, вы о размерах этой доски уже спросили?

Aurbo
04-05-2018, 03:46 PM
А веники для бани не продаете? Я серьезно, у нас их нет, а бани уже начали в моду входить.))

В Америке продают по интернету, долларов вроде десять.

MariLi
04-05-2018, 03:49 PM
В Америке продают по интернету, долларов вроде десять.

Ну вы продвинутые!

Aurbo
04-05-2018, 03:50 PM
сетевые магазины ничего не покупают. поставщики привозят им товар, соглашаются на дикие сейлы, а не проданное забирают обратно. бывает что и оплачивают сетям рент полок.

Да вообще на рынок с чем-то пробиться ужас как трудно, нужна реклама тоже.

Aurbo
04-05-2018, 03:51 PM
Ну вы продвинутые!

https://www.amazon.com/broom-Venik-Broom-Russian-Natural/dp/B01H9VEID2

Miami Vice
04-05-2018, 03:54 PM
Г-н Быстрый Антон, даю вам бесплатный но очень ценный совет-наводку.

Выжигайте на ваших досках портреты Путина. У вас они пойдут как кухонные доски, ессно, бессменного лидера и спасителя страны. А вот в Америке вы сможете рекламировать их как мишени. Как никак у нас в стране 300мил единиц стрелкового оружия и если даже 1% купит вашу доску для практики вы станете мультимиллионером. Вын-вын как грица (вам другие юзеры объяснят эту фразу).

MariLi
04-05-2018, 03:57 PM
https://www.amazon.com/broom-Venik-Broom-Russian-Natural/dp/B01H9VEID2

Вылезло сразу - даз нот шип то итали...

Aurbo
04-05-2018, 04:00 PM
Вылезло сразу - даз нот шип то итали...

Может, в Европе где есть. Теоретически можно самим заготавливать - надо знать только, где можно. С парка точно погонят и оштрафуют.

MariLi
04-05-2018, 04:06 PM
Может, в Европе где есть. Теоретически можно самим заготавливать - надо знать только, где можно. С парка точно погонят и оштрафуют.

У меня на даче растет огромный дуб, но какой-то не такой как надо... Веники из него не получаются, надо знать что к чему, просто так не свяжешь.
Ну найду конечно веники когда пора придет на даче баньку построить, пока только в планах.

Lor
04-05-2018, 04:22 PM
Вылезло сразу - даз нот шип то итали...

А что в Италии мыла не продают? Зачем тебе веник?

Или для мазохизма? :239:

Lor
04-05-2018, 04:36 PM
у нас в деревне магазинчик с дизайнерскими досками, рамочками, горшочками и прочей дребеденью. каждый день на треть ассортименту 50% офф, и регулярно 70-90

А через месяц все это в Гудвиле можно купить со скидкой в 500%. А потом через месяц это все уже появится на ебэе с надбавкой в 1000% :)

Kapitula
04-05-2018, 04:39 PM
Поэтому доски за пятьдесят нахрен никому не нужны
Если им кушать хочется, это не наши проблемы
Хаха

Lor
04-05-2018, 04:44 PM
Поэтому доски за пятьдесят нахрен никому не нужны
Если им кушать хочется, это не наши проблемы
Хаха

Если серьезно говорить, то я купил бамбуковые еще 10..12 лет назад. И конечно не за полную цену, а где-то в Маршале или Тижеймаксе, не помню. Но платить за доску 50 баксов? Не знаю ... может, когда в лотерею выйграю 100 миллионов ...

Kapitula
04-05-2018, 05:07 PM
Я никогда столько платить не буду. С какой радости, если их жадность мучает? Лучше бедным отдам

Miami Vice
04-05-2018, 05:21 PM
Бабмуковые доски красивее, легче и дюрабл. И 10-20дол в любом Маршалсе-ТДжМаксе.

Alter Ego
04-05-2018, 06:13 PM
Так там масс продакшн, а тут вручную сделано.

Kapitula
04-05-2018, 06:17 PM
И что, историческая ценность?

Милька
04-05-2018, 06:51 PM
Почему, вы о размерах этой доски уже спросили?
там есть размер
на сайте

Милька
04-05-2018, 06:56 PM
Поэтому доски за пятьдесят нахрен никому не нужны
Если им кушать хочется, это не наши проблемы
Хаха
хорошая толстая доска
или butcher block, как это называют в америчке стоит от 50 и выше
должен выдерживать отбой мяса

если ты не используешь
нп значит, что покупатель не найдется

Kapitula
04-05-2018, 06:57 PM
Ок, и?

Милька
04-05-2018, 06:59 PM
и
что вы чуваку всякую хрень пишете про бамбуковые досточки

это. совсем для другого на кухне у него изделие

Kapitula
04-05-2018, 07:01 PM
Я отбиваю мясо на доске в сантиметр толщиной уже пятнадцать лет. Живее всех живых

Kapitula
04-05-2018, 07:06 PM
Пусть покупают благодарные покупатели и оставляют отзывы за пять баксов, никто ж не возражает. Можно начать с тебя

Izold
04-05-2018, 08:04 PM
цена компетитив, вроде, для такого размера... и вапще, «колхоз - дело добровольное»

Kapitula
04-05-2018, 08:15 PM
цена компетитив, вроде, для такого размера... и вапще, «колхоз - дело добровольное»

На тебе в два раза больше и в два дешевле
https://www.amazon.fr/Planche-découper-cuisine-BOIS-DHêtre/dp/B013BOJ79Q/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1522977158&sr=8-1&keywords=cutting+board+wood
Ага, чета не открывается у самой

Kapitula
04-05-2018, 08:23 PM
А кто такие microbes?

Aurbo
04-05-2018, 08:36 PM
А кто такие мицробес?

от них , по слухам, может холера зробиться.

Kapitula
04-05-2018, 08:39 PM
Нет, бактерии там были отдельно. Доска помогает от бактерий и микробес.
Про бактерий знаю

Aurbo
04-05-2018, 08:41 PM
Нет, бактерии там были отдельно. Доска помогает от бактерий и микробес.
Про бактерий знаю

Чорт,даже не знаю. Надо под микроскопом поглядеть.

Kapitula
04-05-2018, 08:42 PM
Купи доску и погляди.
Красивая такая, текстурная, бери.

Kapitula
04-05-2018, 08:43 PM
Доска тебе, микробес мне.

Aurbo
04-05-2018, 08:48 PM
У меня уже есть три доски - стеклянная,пластикоая и дервянная,спасибо.

Aurbo
04-05-2018, 08:50 PM
Автор, тот, кто вам текст на Амазоне переводил, английский вроде знает,а микробиологию - не очень. Бактерии - это часть микробов [microbes]. В рекламных целях надо писать: убивает [harmful bacteria].

Kapitula
04-05-2018, 08:50 PM
И у меня такие. В основной на пластиковой режем. На деревянной микробес както, мыть неудобно

Aurbo
04-05-2018, 08:52 PM
И у меня такие. В основной на пластиковой режем. На деревянной микробес както, мыть неудобно

Зато мясо отбивать - одно удовольствие. А мыть да, проблема. Все микробес прыгают И радуются, "а нам всё равно" .

Kapitula
04-05-2018, 08:55 PM
Это да. Както и не замечала раньше, что и правда на деревянной отбиваю
Надо на пластиковой попробовать

Aurbo
04-05-2018, 08:57 PM
на пластиковой будет откат сильный, всё вокруг будет дребезжать. Деревянную кипятком надо мыть И ножем скоблить,а как её ещё?

Kapitula
04-05-2018, 08:59 PM
Во время передовых технологий скобление отката обсуждаем. Ужас. Люди на марс вотвот полетят.

Aurbo
04-05-2018, 09:03 PM
Мраморную бери - вот её мыть легче.

Kapitula
04-05-2018, 09:08 PM
Мне уже все равно, специально обученный человек пусть думает

Aurbo
04-05-2018, 09:09 PM
Ты домработницу наняла?

Kapitula
04-05-2018, 09:10 PM
Лол. Ага- свекровь.

NataliaLA
04-05-2018, 10:09 PM
В нашем мире за отзывы не платят, к сожалению. Иначе я бы оставила гораздо больше отзывов

ты не представляешь сколько групп с тысячами участниками именно по оплате ревью.....на амазоне реально уже давно 80% ревью фуфло, амазон с этим бореться, но безуспешно

NataliaLA
04-05-2018, 10:11 PM
Важное дополнение: Если кто вдруг надумает купить - НЕ покупайте по данной ссылке. Легко найти доску можно написав в поиске oak cutting board

а вы как продавец должен знать, что линки ставить нельзя, Вас первого накроют....а после вас полетят все, кто оставил ревью....никто никогда не посылает линк на товар и линк на профайл, ну и так же линк на ревью....я уверена, что вы знаток и состоите в группах....

Милька
04-05-2018, 10:45 PM
Пусть покупают благодарные покупатели и оставляют отзывы за пять баксов, никто ж не возражает. Можно начать с тебя
У меня такие есть уже
Такой день

Fast Tony
04-05-2018, 10:56 PM
а вы как продавец должен знать, что линки ставить нельзя, Вас первого накроют....а после вас полетят все, кто оставил ревью....никто никогда не посылает линк на товар и линк на профайл, ну и так же линк на ревью....я уверена, что вы знаток и состоите в группах....

Вы абсолютно правы! Как администратор удалите линк пожалуйста. Мое упущение, только начал по этой теме работать, не все нюансы ещё знаю

Alter Ego
04-05-2018, 11:07 PM
на пластиковой будет откат сильный, всё вокруг будет дребезжать. Деревянную кипятком надо мыть И ножем скоблить,а как её ещё?

А в Bed, Bath & Beyond же ж есть всякие средства от бактерий на досках.

Yurcha
04-06-2018, 12:06 AM
ты не представляешь сколько групп с тысячами участниками именно по оплате ревью.....на амазоне реально уже давно 80% ревью фуфло, амазон с этим бореться, но безуспешно

Я постоянно покупаю на Амазоне вещи, ни разу мне не предложили деньги за review.
Просто присылают имейлы с просьбой написать review. Я редко пишу, только если что-то очень нравится или наоборот. Платили бы за review - писала бы чаще.

Fast Tony
04-06-2018, 12:14 AM
Я постоянно покупаю на Амазоне вещи, ни разу мне не предложили деньги за review.
Просто присылают имейлы с просьбой написать review. Я редко пишу, только если что-то очень нравится или наоборот. Платили бы за review - писала бы чаще.

Вот видите, еще одно подтверждение, что по сути, все отзывы читают, хорошие пишут очень редко, (по статичтике 1 отзыв приходится приблизительно на 100 продаж) а негативные как только вас что то не устроило в товаре.

Выше NataliaLA все правильно написала на FB куча групп которые занимаются написанием отзывов. Это целый бизнес.

Yurcha
04-06-2018, 12:27 AM
Вот видите, еще одно подтверждение, что по сути, все отзывы читают, хорошие пишут очень редко, (по статичтике 1 отзыв приходится приблизительно на 100 продаж) а негативные как только вас что то не устроило в товаре.

Выше NataliaLA все правильно написала на FB куча групп которые занимаются написанием отзывов. Это целый бизнес.

Не совсем прав. Просто есть люди, которые обожают писать отзывы. Я не из них.
Но если я являюсь частым клиентом - то обязательно напишу положительный отзыв.
Или если мне очень понравился сервис или продавец.

Fast Tony
04-06-2018, 12:43 AM
Я не конкрето вас имел ввиду, я про общий тренд в этой теме написал

Lor
04-06-2018, 01:01 AM
Амазон сам заинтересован в этих заказных отзывах. Повышают продажи. На ебэе с этим делом грамотнее обстоит, хотя последнее время они тоже стали отзывы о товарах пририсовывать к страницам.

Деньги не пахнут. Если уж такие сайты как Forbes "барыжат" заказными статьями, то что уж о прочих говорить. По моим наблюдениям, где-то 90% материалов в интернете просто написаны ради количества букв. Для Гугла.

Yurcha
04-06-2018, 01:20 AM
Амазон сам заинтересован в этих заказных отзывах. Повышают продажи. На ебэе с этим делом грамотнее обстоит, хотя последнее время они тоже стали отзывы о товарах пририсовывать к страницам.

Деньги не пахнут. Если уж такие сайты как Forbes "барыжат" заказными статьями, то что уж о прочих говорить. По моим наблюдениям, где-то 90% материалов в интернете просто написаны ради количества букв. Для Гугла.

Я не против заработать на заказном отзыве. Подскажите, как это сделать.
Покупать ничего не хочу.

Fast Tony
04-06-2018, 01:35 AM
Бабмуковые доски красивее, легче и дюрабл. И 10-20дол в любом Маршалсе-ТДжМаксе.

Я не против бамбуковых досок, но надо понимать что бамбук - это трава, а не дерево. А доски из бамбука - это измельченная трава вперемешку с клеем. Откуда вы думаете складывается сибестоимость? Нмкогда изделелие из натурального дерева не будет стоит столько же сколько из бамбука.

Fast Tony
04-06-2018, 01:41 AM
Зато мясо отбивать - одно удовольствие. А мыть да, проблема. Все микробес прыгают И радуются, "а нам всё равно" .

Вот в этом то и фся фишка дуба. В волокнах дуба бактерии умирают сами, причем очень бысто. Я выше уже писал на эту тему. Кстати на пластиковых досках их больше всего, как их не мой. Как только на пластиковой доске появятся царапины от ножа, в них бактерии и размножаются. И хрен какое средство для мытья посуды поможет. Научные исследования как ни как :)

Kapitula
04-06-2018, 05:33 AM
У меня такие есть уже
Такой день

Значит останешься без пяти баксов за ревью

CAPRI
04-06-2018, 05:36 AM
Я не против заработать на заказном отзыве. Подскажите, как это сделать.
Покупать ничего не хочу.

Обратись в агентства, которые занимаются диджитал-маркетингом.

Fast Tony
04-06-2018, 06:41 AM
Да, и ишшо, слово "impregnate" может быть выдернуто из контекста.

Посоветуйте, каким словом заменить на английском? (steeped in, soaked) или еще какие то варианты...

Izold
04-06-2018, 08:06 AM
На тебе в два раза больше и в два дешевле
https://www.amazon.fr/Planche-découper-cuisine-BOIS-DHêtre/dp/B013BOJ79Q/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1522977158&sr=8-1&keywords=cutting+board+wood
Ага, чета не открывается у самой

На этом сами рубите, если найдете :120:

Kapitula
04-06-2018, 08:08 AM
, если найдете :120:

:1:

Derevnya
04-06-2018, 08:32 AM
Какое мясо вы тут отбиваете дубовой доской ? где это мясо ?

Baba_Yaga
04-06-2018, 08:42 AM
Посоветуйте, каким словом заменить на английском? (steeped in, soaked) или еще какие то варианты...

Treated.

Fast Tony
04-06-2018, 08:46 AM
Treated.

О точно! То что надо. Спасибо

Yurcha
04-06-2018, 09:13 AM
Обратись в агентства, которые занимаются диджитал-маркетингом.

Я зашла на Амазон и randomly ткнула на имена нескольких reviewers. Увидела какие рецензии они писали и на какие товары. Это все реальные потребители, а не служащие «диджитал маркетинга».

CAPRI
04-06-2018, 09:17 AM
Я зашла на Амазон и randomly ткнула на имена нескольких reviewers. Увидела какие рецензии они писали и на какие товары. Это все реальные потребители, а не служащие «диджитал маркетинга».

Так отзывы не только на Амазоне пишут...

larsen
04-06-2018, 09:48 AM
на доске Быстрого Тони
делайте с мясом что угодно
свидетели-бактерии сами дадут дуба
в гоустеприимных волокнах

Yurcha
04-06-2018, 09:57 AM
Так отзывы не только на Амазоне пишут...

В данном случае речь шла об Амазоне, что 80% фуфловых отзывов

Yurcha
04-06-2018, 10:07 AM
Вот в этом то и фся фишка дуба. В волокнах дуба бактерии умирают сами, причем очень бысто. Я выше уже писал на эту тему. Кстати на пластиковых досках их больше всего, как их не мой. Как только на пластиковой доске появятся царапины от ножа, в них бактерии и размножаются. И хрен какое средство для мытья посуды поможет. Научные исследования как ни как :)

А в бамбуковых?

Ben Dover
04-06-2018, 10:09 AM
по моему Фаст Тони вас разводит. вы сейчас участницы психологического экспeримента - как кусок дуба может держать внимание иммигртантских клуш.....

Yurcha
04-06-2018, 10:11 AM
как кусок дуба может держать внимание иммигртантских клуш.....

У тебя появилась конкуренция, теряешь наше внимание

CAPRI
04-06-2018, 10:20 AM
У тебя появилась конкуренция, теряешь наше внимание

Свято место пусто не бывает...

Miami Vice
04-06-2018, 10:24 AM
ИМО у топикстартера пораженческая тактика. С одной стороны он надеется привлечь к покупке челов которые покупают дешевые tough куски мяса которые им приходится бить/муссировать то сё. С другой стороны откуда у таких малоимущих челов свободные 50дол на доску? Вот и получается продажный тупик.

Кстати о досках. У меня уже надцать лет кленовая. Лет 10-15 назад я ее про-бличал и она с тех пор как новая. Собирался покырть спец. маслом но решил оставить как есть. Ляпота.

Насчет стеклянных доскок. Ни-ни - они тупят ножи.

Kapitula
04-06-2018, 10:28 AM
почему надеется привлечь покупающих дешевое мясо. как раз богатых привлекает такими ценами. Ты етого достойна (с)

Милька
04-06-2018, 11:11 AM
Маями
ты вроде писал, что готовишь
откуда мясо, что для блюда нужно отбить
стало дешевым?

larsen
04-06-2018, 11:11 AM
Вот в этом то и фся фишка дуба. В волокнах дуба бактерии умирают сами, причем очень бысто. Я выше уже писал на эту тему. Кстати на пластиковых досках их больше всего, как их не мой. Как только на пластиковой доске появятся царапины от ножа, в них бактерии и размножаются. И хрен какое средство для мытья посуды поможет. Научные исследования как ни как :)
пластиковые дешево менять после первой трещины)
у деревянных - проблема - запахи
соль с лимоном как-то помогают...

я не отбиваю мясо
у меня хорошие зубы :314:

Ben Dover
04-06-2018, 11:12 AM
Маями
ты вроде писал, что готовишь
откуда мясо, что для блюда нужно отбить
стало дешевым?



:120: pork chops are not that expensive in my area

Милька
04-06-2018, 11:14 AM
яблочным уксусом слабым раствором можно обработать еще

Милька
04-06-2018, 11:14 AM
:120: pork chops are not that expensive in my area
я не ем свинину

Kapitula
04-06-2018, 11:25 AM
что ты тогда отбиваешь?
свиные отбивные вроде традиционное блюдо

Милька
04-06-2018, 11:28 AM
оленину

NataliaLA
04-06-2018, 11:46 AM
Я постоянно покупаю на Амазоне вещи, ни разу мне не предложили деньги за review.
Просто присылают имейлы с просьбой написать review. Я редко пишу, только если что-то очень нравится или наоборот. Платили бы за review - писала бы чаще.

ну кто тебе предложит?
зайди на специальные группы в ФБ, там тебе их предложат
обычно предлагают не деньги за ревью, а полный возврат денег за товар.
Целая схема.

NataliaLA
04-06-2018, 11:48 AM
Амазон сам заинтересован в этих заказных отзывах. Повышают продажи. На ебэе с этим делом грамотнее обстоит, хотя последнее время они тоже стали отзывы о товарах пририсовывать к страницам.

Деньги не пахнут. Если уж такие сайты как Forbes "барыжат" заказными статьями, то что уж о прочих говорить. По моим наблюдениям, где-то 90% материалов в интернете просто написаны ради количества букв. Для Гугла.

нет, в 16 году вышел закон против таких ревью поэтому амазон следит как коршун и сметает профайлы...сметает сразу сотни тысяч, но амазон не дурак, он оставляет человеку право покупать на амазоне, но забирает право писать ревью

NataliaLA
04-06-2018, 11:49 AM
Я зашла на Амазон и randomly ткнула на имена нескольких reviewers. Увидела какие рецензии они писали и на какие товары. Это все реальные потребители, а не служащие «диджитал маркетинга».

юрча, ревью пишут только потребители, но ишут их агенты....
я тебе сейчас в личку скину одну группу с ФБ чтобы ты поняла как это работает

Милька
04-06-2018, 11:51 AM
нет, в 16 году вышел закон против таких ревью поэтому амазон следит как коршун и сметает профайлы...сметает сразу сотни тысяч, но амазон не дурак, он оставляет человеку право покупать на амазоне, но забирает право писать ревью
а мне заплатил три доллара за ревью :111:

MariLi
04-06-2018, 11:53 AM
Амазон теперь шлет заказчикам просьбу прокомментировать покупку, и дает возможность новым заказчикам спросить у предыдущих если овчинка стоит выделки, и это хорошо.

Милька
04-06-2018, 11:58 AM
Амазон теперь шлет заказчикам просьбу прокомментировать покупку, и дает возможность новым заказчикам спросить у предыдущих если овчинка стоит выделки, и это хорошо.
всмысли теперь

Maximusss
04-06-2018, 12:03 PM
юрча, ревью пишут только потребители, но ишут их агенты....
я тебе сейчас в личку скину одну группу с ФБ чтобы ты поняла как это работает

ой блин, тайна какая. зайди на kwork, там украинские копирайтеры целые прайс-листы размещают за отзывы где угодно и в каких угодно количествах. оптовым зачазчикам - скидки.

MariLi
04-06-2018, 12:03 PM
всмысли теперь

В смысле, раньше не замечала и реальным покупателям.

Ben Dover
04-06-2018, 12:32 PM
оленину


really? I ate it once

Fast Tony
04-06-2018, 01:27 PM
А в бамбуковых?

Согласно исследованиям, бамбуковые не обладают антибактериальными свойствами

Ben Dover
04-06-2018, 01:28 PM
Согласно исследованиям, бамбуковые не обладают антибактериальными свойствами


британских учёных?

microb
04-06-2018, 01:30 PM
Фигня все это. 3% раствор перекиси водорода (1Л стоит $0.99) сожрет все.

Dova
04-06-2018, 01:31 PM
биткоины не покупаете, доски не покупаете (
а люди для вас стараются

Fast Tony
04-06-2018, 01:32 PM
ИМО у топикстартера пораженческая тактика. С одной стороны он надеется привлечь к покупке челов которые покупают дешевые tough куски мяса которые им приходится бить/муссировать то сё. С другой стороны откуда у таких малоимущих челов свободные 50дол на доску? Вот и получается продажный тупик.

Кстати о досках. У меня уже надцать лет кленовая. Лет 10-15 назад я ее про-бличал и она с тех пор как новая. Собирался покырть спец. маслом но решил оставить как есть. Ляпота.

Насчет стеклянных доскок. Ни-ни - они тупят ножи.

Причем здесь тактика? Эта тема была создана для получения информации о различных нюансах, которые я в силу своего местоположения учесть не могу.

Клен, кстати тоже хорошее дерево. Кленовые больше распространены, как раз в США и Канаде. Сами понимаете почему.

Izold
04-06-2018, 01:32 PM
Согласно исследованиям, бамбуковые не обладают антибактериальными свойствами
от же гады, врали, значит! :120:

Dova
04-06-2018, 01:33 PM
на моей родине не росли дубы (((
нет ли у вас карельской берёзы ?

larsen
04-06-2018, 01:33 PM
Фигня все это. 3% раствор перекиси водорода (1Л стоит $0.99) сожрет все.
:110:
заодно и дерево осветлит
для Довы)

microb
04-06-2018, 01:34 PM
от же гады, врали, значит! :120:

Может и не врали. Там же эти бамбуки чем-то между собой скрепляются, небось какими нибудь формальдегидами.

Dova
04-06-2018, 01:35 PM
:110:
заодно и дерево осветлит
для Довы)

спасибо, сестра )
но я уже заказала топикстартеру более ценный мех ...:121:

Izold
04-06-2018, 01:36 PM
Фигня все это. 3% раствор перекиси водорода (1Л стоит $0.99) сожрет все.

резать потом на доске не вредно, не отравишься?

microb
04-06-2018, 01:40 PM
резать потом на доске не вредно, не отравишься?

Перекисью? Или какими-то продуктами реакции? Водичкой можно сполоснуть после

Fast Tony
04-06-2018, 01:40 PM
Может и не врали. Там же эти бамбуки чем-то между собой скрепляются, небось какими нибудь формальдегидами.

Плюс бамбуковых досок в том, что они дешевые. Производят их почти все в Китае и близлежащих странах. По сути это трава с кучей клея. Если клей используется специальный - то будет все ОК. Но бывает, что Китайцы херачат туда неодобренный к применению в пищевой промышленности клей. Есть риск нарваться...

Например исследования проводили в технологическом институте Дании и в США в университете Висконсин - Мэдисон

larsen
04-06-2018, 01:43 PM
резать потом на доске не вредно, не отравишься?
ею полощат ротовую полость с водой
50 на 50

MariLi
04-06-2018, 01:44 PM
Перекисью? Или какими-то продуктами реакции? Водичкой можно сполоснуть после

Хорошо быть химиком, а я от всего такого шарахаюсь как ненормальная.

MariLi
04-06-2018, 01:45 PM
ею полощат ротовую полость с водой
50 на 50
Вот не говорите мне по докторскую колбасу после этого!:122:

Fast Tony
04-06-2018, 01:46 PM
Про уход за любой деревянной доской:

1) Мыть следует слабым мыльным раствором - лучший способ.
2) Сушить на воздухе при комнатной температуре. (Если пытаться сушить возле каких либо нагревательных приборах может покоробить)
3) От запахов лучше всего помогает избавиться лимон (есть и много других способов)

Maximusss
04-06-2018, 01:48 PM
Про уход за любой деревянной доской:



в америке уход заключается в том, что покупают в валмарте за десятку, выбрасывают через полгода, и покупают на сейле новую, но уже не за десятку, а за пятерку

MariLi
04-06-2018, 01:48 PM
Не мойте мылом, особенно ароматным - впитывается и потом воняет!

Милька
04-06-2018, 01:49 PM
Причем здесь тактика? Эта тема была создана для получения информации о различных нюансах, которые я в силу своего местоположения учесть не могу.

Клен, кстати тоже хорошее дерево. Кленовые больше распространены, как раз в США и Канаде. Сами понимаете почему.
акация распространена в таких досках

или как они пишут айронвуд

Fast Tony
04-06-2018, 01:50 PM
на моей родине не росли дубы (((
нет ли у вас карельской берёзы ?

Чего нет, того нет :(

larsen
04-06-2018, 01:50 PM
Вот не говорите мне по докторскую колбасу после этого!:122:
русский доктор с фамилией типо Немерзлякин
проповедует лечение с приемом вовнутрь :122:

Fast Tony
04-06-2018, 01:51 PM
в америке уход заключается в том, что покупают в валмарте за десятку, выбрасывают через полгода, и покупают на сейле новую, но уже не за десятку, а за пятерку

Тоже хороший вариант:)

microb
04-06-2018, 01:51 PM
русский доктор с фамилией типо Немерзлякин
проповедует лечение с приемом вовнутрь :122:

похоже мой сынуля его начитался. Вчера даже посоветовал в глаза закапать

Maximusss
04-06-2018, 01:51 PM
русский доктор с фамилией типо Немерзлякин
проповедует лечение с приемом вовнутрь :122:

а пуркуа бы не па ?

кстати, ларсен, какие у вас на завтра планы ?

Izold
04-06-2018, 01:53 PM
Тоже хороший вариант:)

короче, вы уже поняли, что мозг мы вам вынесем, но никто доски не купит? )

Fast Tony
04-06-2018, 01:53 PM
Не мойте мылом, особенно ароматным - впитывается и потом воняет!

Спасибо! очень ценное дополнение. Естественно я имел ввиду простое мыло и очень слабый его раствор для мытья. И делать так нужно не обязательно после каждого применения. В целом достаточно простой теплой воды

larsen
04-06-2018, 01:54 PM
а пуркуа бы не па ?

кстати, ларсен, какие у вас на завтра планы ?
теннис

Maximusss
04-06-2018, 01:54 PM
Тоже хороший вариант:)

как дела с продажами, много ли клиентов из америки насчупали ?

п.с. что-то гриши полуфрица давно не видно

Maximusss
04-06-2018, 01:55 PM
теннис

интересно, а что бы предложил сделать на корте Эдуард Израйлевич ??

MariLi
04-06-2018, 01:56 PM
Спасибо! очень ценное дополнение. Естественно я имел ввиду простое мыло и очень слабый его раствор для мытья. И делать так нужно не обязательно после каждого применения. В целом достаточно простой теплой воды
:182:

Fast Tony
04-06-2018, 01:58 PM
акация распространена в таких досках

или как они пишут айронвуд

Все верно. В США чаще всего применяют клен, орех, акацию, дуб. В России это дуб, ясень, бук

Ben Dover
04-06-2018, 01:59 PM
я спросил у ясеня....
я спросил у тополя....


навеяло

larsen
04-06-2018, 02:00 PM
похоже мой сынуля его начитался. Вчера даже посоветовал в глаза закапать
не... в глаза - это слишком

Fast Tony
04-06-2018, 02:01 PM
как дела с продажами, много ли клиентов из америки насчупали ?

п.с. что-то гриши полуфрица давно не видно

Из всех продаж кстати всего по моему 2 или 3 человека были с постсоветского пространства, судя по фамилиям.

larsen
04-06-2018, 02:02 PM
интересно, а что бы предложил сделать на корте Эдуард Израйлевич ??
станцевать танго

MariLi
04-06-2018, 02:04 PM
Все верно. Чаще всего применяют дуб, клен, орех, акацию

Тони, извините за нескромное замечание, но фаст это не то что бы очень заманчивое прилагательное :314:

Fast Tony
04-06-2018, 02:07 PM
Тони, извините за нескромное замечание, но фаст это не то что бы очень заманчивое прилагательное :314:

Не за что извиняться! Если честно, я первое что в голову пришло, то и написал :) Как раз досматривал фильм Лицо со шрамом" и опаздывал, сие действие родило такой неоднозначный ник:111:

Maximusss
04-06-2018, 02:15 PM
станцевать танго

стареет...

Ben Dover
04-06-2018, 02:25 PM
Из всех продаж кстати всего по моему 2 или 3 человека были с постсоветского пространства, судя по фамилиям.\



нескромный вопрос. а сколько было продаж всего?

Fast Tony
04-06-2018, 02:33 PM
\



нескромный вопрос. а сколько было продаж всего?

Ну учитывая, что только начали продавать, так и быть скажу :) Что то около 60.

NataliaLA
04-06-2018, 07:53 PM
Амазон сам заинтересован в этих заказных отзывах. Повышают продажи. На ебэе с этим делом грамотнее обстоит, хотя последнее время они тоже стали отзывы о товарах пририсовывать к страницам.

Деньги не пахнут. Если уж такие сайты как Forbes "барыжат" заказными статьями, то что уж о прочих говорить. По моим наблюдениям, где-то 90% материалов в интернете просто написаны ради количества букв. Для Гугла.

кстати вот http://fortune.com/2018/04/05/amazon-is-canceling-prime-accounts-for-violating-its-review-policy/

Lor
04-07-2018, 12:37 AM
нет, в 16 году вышел закон против таких ревью поэтому амазон следит как коршун и сметает профайлы...сметает сразу сотни тысяч, но амазон не дурак, он оставляет человеку право покупать на амазоне, но забирает право писать ревью
Может он и "сметает", но они появляются быстрее. Я специально только что зашел на Амазон и почти сразу(с третьей попытки) нашел "аффтара", который написал 20 ревью в день на разные товары еще 2 марта и до сих пор он не "снесен".

Я думаю, что фейка столько, что если Амазон все уберет, то у него останется не более 20..30% ревью.

Я уже 20 лет профессионально работаю в интернете(меня от него уже просто тошнит). Люди вообще не представляют масштабов производства "контента"( читай - "фейка" ) для Интернета. Особенно последнее время, когда интернет стал массово доступен в третьих странах.

Fast Tony
04-07-2018, 01:08 AM
Может он и "сметает", но они появляются быстрее. Я специально только что зашел на Амазон и почти сразу(с третьей попытки) нашел "аффтара", который написал 20 ревью в день на разные товары еще 2 марта и до сих пор он не "снесен".

Я думаю, что фейка столько, что если Амазон все уберет, то у него останется не более 20..30% ревью.

Я уже 20 лет профессионально работаю в интернете(меня от него уже просто тошнит). Люди вообще не представляют масштабов производства "контента"( читай - "фейка" ) для Интернета. Особенно последнее время, когда интернет стал массово доступен в третьих странах.


У нас произошла такая фигня со второй доской, одна мадам оставляет нам отзыв в 2 звезды и пишет какую то ахинею, про плохое качество и размеры (хотя я сам лично их отправлял. Это первые 10 таких досок.) Открываю ее профиль и вижу, что она за один день оставила 26 отзывов! за предыдущий 19! Первые мысли - WTF? Угадайте, что дальше. Через 5 дней она пишет хороший отзыв на доску точно таких же размеров от другого производителя. (с которой мы конкурировали в поиске). Пробовал написать в амазон, про эту ситуацию - бесполезно. После этого отзыва, естественно они зависли. Теперь, чтобы убрать влияния этого негативного отзыва есть только одно решение - это каким то образом закрыть его 4-5 хорошими отзывами. Вот такая жизнь...

CAPRI
04-07-2018, 01:22 AM
У нас произошла такая фигня со второй доской, одна мадам оставляет нам отзыв в 2 звезды и пишет какую то ахинею, про плохое качество и размеры (хотя я сам лично их отправлял. Это первые 10 таких досок.) Открываю ее профиль и вижу, что она за один день оставила 26 отзывов! за предыдущий 19! Первые мысли - WTF? Угадайте, что дальше. Через 5 дней она пишет хороший отзыв на доску точно таких же размеров от другого производителя. (с которой мы конкурировали в поиске). Пробовал написать в амазон, про эту ситуацию - бесполезно. После этого отзыва, естественно они зависли. Теперь, чтобы убрать влияния этого негативного отзыва есть только одно решение - это каким то образом закрыть его 4-5 хорошими отзывами. Вот такая жизнь...

Это конкуренция, а как ты хочешь? (с)

Fast Tony
04-07-2018, 01:28 AM
Это конкуренция, а как ты хочешь? (с)

Да это понятно:) я это написал для понимания откуда куча заказных отзывов на амазоне. Отзывы реально работающая штука. Их количество и качество напрямую влияет на объем продаж

CAPRI
04-07-2018, 01:55 AM
Да это понятно:) я это написал для понимания откуда куча заказных отзывов на амазоне. Отзывы реально работающая штука. Их количество и качество напрямую влияет на объем продаж

У вас есть бренд-страница на ФБ?

Fast Tony
04-07-2018, 02:02 AM
У вас есть бренд-страница на ФБ?

Ещё нет

CAPRI
04-07-2018, 02:17 AM
Ещё нет

Надо сделать. И продвигать.

Fast Tony
04-07-2018, 03:40 AM
Надо сделать. И продвигать.

Надо и обязательно займёмся этим. Спасибо за совет!

CAPRI
04-07-2018, 03:57 AM
Надо и обязательно займёмся этим. Спасибо за совет!

Надо. И обязательно сделайте.

(рекомендация профессионала)

XCNY
04-07-2018, 06:28 AM
у мну без э той дощечки хватает этих частичек.Вон ложки деревянные валяються,туда-сюда перекладываю тока. а об СССР у мну калькулятр со знаком качества есть и радиола ВЭФ :217:

Fast Tony
04-07-2018, 09:44 AM
у мну без э той дощечки хватает этих частичек.Вон ложки деревянные валяються,туда-сюда перекладываю тока. а об СССР у мну калькулятр со знаком качества есть и радиола ВЭФ :217:

Да у вас целая коллекция :)

Maximusss
04-07-2018, 11:19 AM
у мну без э той дощечки хватает этих частичек.Вон ложки деревянные валяються,туда-сюда перекладываю тока. а об СССР у мну калькулятр со знаком качества есть и радиола ВЭФ :217:

а у тебя есть серебрянные вильки с атрибутикой СССР ?

Fast Tony
04-07-2018, 12:06 PM
а у тебя есть серебрянные вильки с атрибутикой СССР ?

Ты бы еще про шапку ушанку с серпом и молотом спросил:111:

Maximusss
04-07-2018, 12:10 PM
Ты бы еще про шапку ушанку с серпом и молотом спросил:111:

голубчик, а как вы относитесь к Товарищу Сталину ?

Fast Tony
04-07-2018, 12:17 PM
голубчик, а как вы относитесь к Товарищу Сталину ?

Не совсем понял, причем тут товарищ Сталин и мое отношение к нему?

Alter Ego
04-07-2018, 12:20 PM
Не совсем понял, причем тут товарищ Сталин и мое отношение к нему?

Не обращайте внимания.

NataliaLA
04-07-2018, 04:51 PM
У нас произошла такая фигня со второй доской, одна мадам оставляет нам отзыв в 2 звезды и пишет какую то ахинею, про плохое качество и размеры (хотя я сам лично их отправлял. Это первые 10 таких досок.) Открываю ее профиль и вижу, что она за один день оставила 26 отзывов! за предыдущий 19! Первые мысли - WTF? Угадайте, что дальше. Через 5 дней она пишет хороший отзыв на доску точно таких же размеров от другого производителя. (с которой мы конкурировали в поиске). Пробовал написать в амазон, про эту ситуацию - бесполезно. После этого отзыва, естественно они зависли. Теперь, чтобы убрать влияния этого негативного отзыва есть только одно решение - это каким то образом закрыть его 4-5 хорошими отзывами. Вот такая жизнь...

конкуренты часто платят за 1*
либо делают круче, рекламируют ваш товар, мол купите и мы вернем деньги
товар ты покупаешь, а деньги никто не возращает....ну и как ты понимаешь покупатель пишет гневное ревью, но это от порядочности зависит..кто то отешлет назад и получит деньги, а кто то таки дает оценку 1* и отсылает...

Maximusss
04-07-2018, 10:15 PM
Не совсем понял, причем тут товарищ Сталин и мое отношение к нему?

вопросом на вопрос. плохая таки примета...

Fast Tony
04-08-2018, 12:48 AM
вопросом на вопрос. плохая таки примета...

Я не верю в приметы и не стараюсь не общаться на политические темы. Неважно как кто относиться к Сталину, в любом случае это большая фигура в истории России.

Fast Tony
04-08-2018, 12:56 AM
конкуренты часто платят за 1*
либо делают круче, рекламируют ваш товар, мол купите и мы вернем деньги
товар ты покупаешь, а деньги никто не возращает....ну и как ты понимаешь покупатель пишет гневное ревью, но это от порядочности зависит..кто то отешлет назад и получит деньги, а кто то таки дает оценку 1* и отсылает...

Конкуренция, что тут скажешь...
Нужно перекрыть плохой отзыв, про который я писал выше. Так как склад еще в процессе пополнения, отдам бесплатно 1 единицу за хороший отзыв. Если кому интересно пишите. Заодно на форуме можем пообсуждать товар без прикрас, по честному. Одно дело фото, другое увидеть в живую.

Derevnya
04-08-2018, 07:29 AM
можно деньгами ? и текст вы сами напишите.

Fast Tony
04-08-2018, 12:15 PM
можно деньгами ? и текст вы сами напишите.

Схема такая:.
Я переведу деньги на PayPal для покупки доски, выкупаете и через дней 10 пишите верифицированный отзыв.

Derevnya
04-08-2018, 12:49 PM
Ну я думаю кто нибудь возьмется. Мне доска пофиг какая. Я мясо доской не отбиваю, а пользуюсь пластиковыми. Потом их сую в посудомойку. Там микробы и дохнут. А если не все сдохнут тоже хорошо. Организм требует прочистки. Удачи

Fast Tony
04-08-2018, 01:11 PM
Да бе3 проблем, спасибо!

XCNY
04-11-2018, 05:56 AM
а у тебя есть серебрянные вильки с атрибутикой СССР ?

незнаю ,нада позырить,серебро тогда было не очень покупаемо дорого а вот наборы мелхиора кажисть больше распродалось .Там штампом завод изготовитель и ГоСТ вроде.

Nabludatel'
04-11-2018, 12:51 PM
офигеть...25 страниц настрочили....
А хоть кто-то хоть одну частицу Родины в виде отечественной дубовой доски заказал/купил?

Lor
04-11-2018, 01:55 PM
офигеть...25 страниц настрочили....
А хоть кто-то хоть одну частицу Родины в виде отечественной дубовой доски заказал/купил?

Что-то сторонятся дубовой Родины. Ни разу не патриоты.