PDA

View Full Version : Частица Родины на вашей кухне!



Pages : 1 [2]

Miami Vice
04-11-2018, 02:38 PM
Прям Безенчук какой та. Туды его в качель.

Fast Tony
04-12-2018, 12:13 AM
офигеть...25 страниц настрочили....
А хоть кто-то хоть одну частицу Родины в виде отечественной дубовой доски заказал/купил?


Цель темы бала узнать мнение и ньюансы, а не продать как можно больше, поэтому и настрочили

P.S. Бесплатно (за пару добрый слов в виде review) предлагаю и то не хотят :)

Lor
04-12-2018, 12:23 AM
Бесплатно (за пару добрый слов в виде review) предлагаю и то не хотят
Понимаешь, вот мне эта доска не нужна вообще. Опять же, покупать, потом ждать от тебя деньги, потом сидеть, писать чего-то ... это же как утомительно ...

Вот, если бы ты баксов 200..300 предложил за ревью, то я думаю, писатели бы нашлись.

А вообще, насколько я понимаю, сейчас большинство "контента" производится в Индии. Они тебе за "недорого" и ревью напишут, и по форумам поспамят, и емэйлы разошлют и кучу статей накатают про твои доски. И конкурентов "обосрамят". И все на английском языке.

Fast Tony
04-12-2018, 12:51 AM
Понимаешь, вот мне эта доска не нужна вообще. Опять же, покупать, потом ждать от тебя деньги, потом сидеть, писать чего-то ... это же как утомительно ...

Вот, если бы ты баксов 200..300 предложил за ревью, то я думаю, писатели бы нашлись.

А вообще, насколько я понимаю, сейчас большинство "контента" производится в Индии. Они тебе за "недорого" и ревью напишут, и по форумам поспамят, и емэйлы разошлют и кучу статей накатают про твои доски. И конкурентов "обосрамят". И все на английском языке.



1) я предлагал первым перевести деньги на выкуп
2) 200-300 баксов за ревью:111:
3) С индусами приходилось работать те еще ребята... Потом есть подозрение основанное на опыте, что тех кто этим занимается амазон очень быстро вычисляет и блочит.

Ivanich
01-15-2019, 01:56 AM
Я постоянно покупаю на Амазоне вещи, ни разу мне не предложили деньги за review.
Просто присылают имейлы с просьбой написать review. Я редко пишу, только если что-то очень нравится или наоборот. Платили бы за review - писала бы чаще.Я пробовал дарить товар из же серии той же цены, который купили. Около 15 баеров отоварил, никто даже спасибо не сказал.

Амазонка
01-15-2019, 02:08 AM
Понимаешь, вот мне эта доска не нужна вообще. Опять же, покупать, потом ждать от тебя деньги, потом сидеть, писать чего-то ... это же как утомительно ...

Вот, если бы ты баксов 200..300 предложил за ревью, то я думаю, писатели бы нашлись.

А вообще, насколько я понимаю, сейчас большинство "контента" производится в Индии. Они тебе за "недорого" и ревью напишут, и по форумам поспамят, и емэйлы разошлют и кучу статей накатают про твои доски. И конкурентов "обосрамят". И все на английском языке.

:120: