PDA

View Full Version : Политика для политиков.



High_Smily
04-01-2018, 09:24 AM
Сапоги должен тачать пирожник, а пироги печь пирожник.
Следователь расследовать убийство.
Политикой должен заниматься политик.
А чем же заниматься нам, форумчанам?

High_Smily
04-01-2018, 10:04 AM
Если политикой увлечен простой форумчанин, не владеющей всей картиной, а лишь имеющий в своем арсенале то, что ему решили показать политики, имеет ли право форумчанин обсуждать, осуждать, разоблачать?
И зачем он это делает? Из "праздного интереса"?
А если он при этом ранит чьи-то чувства? Этично ли это?

edik
04-01-2018, 10:20 AM
Если политикой увлечен простой форумчанин, не владеющей всей картиной, а лишь имеющий в своем арсенале то, что ему решили показать политики, имеет ли право форумчанин обсуждать, осуждать, разоблачать?
И зачем он это делает? Из "праздного интереса"?
А если он при этом ранит чьи-то чувства? Этично ли это?

обсуждать, осуждать, разоблачать - это наше всё! Потому что мы знаем лучше. По крайней мере я.

High_Smily
04-01-2018, 10:29 AM
обсуждать, осуждать, разоблачать - это наше всё! Потому что мы знаем лучше. По крайней мере я.

Каждый так про себя думает. :312:

Izold
04-01-2018, 10:47 AM
"....Ах, как быстро, несусветимы
Дни пошли нам виски седить...
"Не судите, да не судимы..."
Так, вот, значит, и не судить?!

Так, вот, значит, и спать спокойно?
Опускать пятаки в метро?!
А судить и рядить - на кой нам?!
"Нас не трогай, и мы не тро..."

Нет! Презренна по самой сути
Эта формула бытия!
Те, кто выбраны, те и судьи?
Я не выбран. Но я - судья! "
(А.Галич)

Mr. Nikolson
04-01-2018, 10:58 AM
В политику так или иначе вовлечены ВСЕ и право каждого выбирать обсуждать или не обсуждать её. Вот если бы ты гарантировала, что ракеты " с непредсказуемой траекторией" будут убивать исключительно политиков, то тогда я за. А пока это не так, надо обсуждать до тех пор пока долбоёбов боготворящих путина, останется ничтожное колличество.

High_Smily
04-01-2018, 11:03 AM
В политику так или иначе вовлечены ВСЕ и право каждого выбирать обсуждать или не обсуждать её. Вот если бы ты гарантировала, что ракеты " с непредсказуемой траекторией" будут убивать исключительно политиков, то тогда я за. А пока это не так, надо обсуждать до тех пор пока долбоёбов боготворящих путина, останется ничтожное колличество.

политики между собой договорятся, никто никого убивать не станет... суицидников к власти не допустят
а ведь развязывание войны в современном мире равнозначно самоубийству
клоуничают маленько... политика дело грязное

Mr. Nikolson
04-01-2018, 11:09 AM
политики между собой договорятся, никто никого убивать не станет... суицидников к власти не допустят
а ведь развязывание войны в современном мире равнозначно самоубийству
клоуничают маленько... политика дело грязное

Угу. А 42 миллиона советских граждан, погибших во Второй мировой войне, это не результат "договорённости" политиков?

High_Smily
04-01-2018, 11:13 AM
Угу. А 42 миллиона советских граждан, погибших во Второй мировой войне, это не результат "договорённости" политиков?

Я верю что мир сейчас более цивилизован и не допустят ничего подобного.
И ты верь, иначе что это за жизнь? А там за окном весна.

Mr. Nikolson
04-01-2018, 11:16 AM
Я верю что мир сейчас более цивилизован и не допустят ничего подобного.
И ты верь, иначе что это за жизнь? А там за окном весна.

Да-да весна, а в это время хоронят детей в Кемерово.

High_Smily
04-01-2018, 11:18 AM
Я бы посоветовала Украине и России убрать от власти коррупционеров. Возможно ли это?
Есть ли такие практики в мире, когда мафия пришла к власти, а потом её отстранили... нейтрализовали?
Только мирным путём, пожалуйста.
А вообще, возможны ли честные выборы если преступные элементы у власти?

High_Smily
04-01-2018, 11:20 AM
Да-да весна, а в это время хоронят детей в Кемерово.

Весна от этого не перестаёт быть весной, и другой такой весны уже не будет. Будет много других... и при нас... и потом... когда нас уже не станет.

Mr. Nikolson
04-01-2018, 11:23 AM
Весна от этого не перестаёт быть весной, и другой такой весны уже не будет. Будет много других... и при нас... и потом... когда нас уже не станет.

Угу. Если один бесноватый придурок на "кнопку" не нажмёт.

Mr. Nikolson
04-01-2018, 11:24 AM
Я бы посоветовала Украине и России убрать от власти коррупционеров. Возможно ли это?
Есть ли такие практики в мире, когда мафия пришла к власти, а потом её отстранили... нейтрализовали?
Только мирным путём, пожалуйста.
А вообще, возможны ли честные выборы если преступные элементы у власти?

А в чём проблема? Посоветуй.....:202: :169:

High_Smily
04-01-2018, 11:27 AM
Угу. Если один бесноватый придурок на "кнопку" не нажмёт.

Не нажмёт :110:
Там серьёзные адекватные люди работают. Столько лет никто не нажал.
Это в интернетах истерички и провокаторы... не надо вестись.

High_Smily
04-01-2018, 11:29 AM
А в чём проблема? Посоветуй.....:202: :169:

Я простая форумчанка, меня не услышат.
Я бы посоветовала все адекватным людям мира оставаться адекватными.
И не читать неадекватных на просторах интернета, не поддаваться на провокации, не позволять сеять рознь между народами и браться за вилы.

Mr. Nikolson
04-01-2018, 11:33 AM
Не нажмёт :110:
Там серьёзные адекватные люди работают. Столько лет никто не нажал.
Это в интернетах истерички и провокаторы... не надо вестись.
Пока всё свидетельствует в пользу обратного. Если у "плешивого" попытаются отобрать власть, то непременно нажмёт. А уповать на "столько лет никто не нажал" глупо, потому-что "столько лет" власть не принадлежала одному человеку.

High_Smily
04-01-2018, 11:36 AM
Пока всё свидетельствует в пользу обратного. Если у "плешивого" попытаются отобрать власть, то непременно нажмёт. А уповать на "столько лет никто не нажал" глупо, потому-что "столько лет" власть не принадлежала одному человеку.

даже если Путин плохой президент, он не убийца
не надо смешивать

Mr. Nikolson
04-01-2018, 11:41 AM
даже если Путин плохой президент, он не убийца
не надо смешивать

:120: Это путин-то не убийца?! Ты вообще отдупляешь, что пишешь? Это полный пиздец.

High_Smily
04-01-2018, 11:46 AM
:120: Это путин-то не убийца?! Ты вообще отдупляешь, что пишешь? Это полный пиздец.

Я верю в здравый смысл и вы верьте. Иначе никак нельзя. Идите в весну. Все эти политические дрязги очень мешают наслаждаться жизнью. Надеюсь, с этим вы согласны?

Mr. Nikolson
04-01-2018, 11:50 AM
Я верю в здравый смысл и вы верьте. Иначе никак нельзя. Идите в весну. Все эти политические дрязги очень мешают наслаждаться жизнью. Надеюсь, с этим вы согласны?

Не согласен. Лучше идите нюхать кокаин, он поможет наслаждаться жизнью ещё лучше, но при этом совесть не будет мучить.

High_Smily
04-01-2018, 11:52 AM
- Что за безобразие, мы же опоздаем на станцию!
- Да, ну и что ж! Но если мы не увидим первых ландышей, мы опоздаем на всю весну...

High_Smily
04-01-2018, 12:02 PM
Не согласен. Лучше идите нюхать кокаин, он поможет наслаждаться жизнью ещё лучше, но при этом совесть не будет мучать.

Я бы хотела чтобы у всех всё было хорошо. Чтобы люди всех стран жили достойно и в мире... и в России, и на(в) Украине... везде
потому что люди везде одинаковые... обстоятельства разные

Mr. Nikolson
04-01-2018, 12:37 PM
Я бы хотела чтобы у всех всё было хорошо. Чтобы люди всех стран жили достойно и в мире... и в России, и на(в) Украине... везде
потому что люди везде одинаковые... обстоятельства разные

Да-да. Христос тоже всего этого хотел, но закончилось это печально. Не правда-ли?....:202:

crazy-mike
04-02-2018, 02:26 AM
Да-да. Христос тоже всего этого хотел, но закончилось это печально. Не правда-ли?....:202:

автор темы не учитывает тренда , который сейчас называют то "публичная политика" , то "публичная дипломатия". Ну и всё это get involved через facebook и т.д. "Доброе" старое время "тайной дипломатии" и "рыцарей плаща и кинжала" как бы совсем истекло. Поэтомв уже не "политика для прлитиков" , а "Foreign Policy for Dummies" и "Home Policy for Dummies". И даже "Intelligence for Dummies". :111:

Eric007
04-02-2018, 04:03 AM
потому что люди везде одинаковые... обстоятельства разные
Так именно люди и создают эти обстоятельства.

Eric007
04-02-2018, 04:03 AM
...

nyccard
04-02-2018, 05:18 AM
Я бы посоветовала Украине и России убрать от власти коррупционеров. Возможно ли это?
Есть ли такие практики в мире, когда мафия пришла к власти, а потом её отстранили... нейтрализовали?
Только мирным путём, пожалуйста.
А вообще, возможны ли честные выборы если преступные элементы у власти?

А ты знаешь место где у власти не стоят корупционеры и не "мафия" правит?

Тая
04-02-2018, 06:06 AM
А ты знаешь место где у власти не стоят корупционеры и не "мафия" правит?
ну есть наверно такие пиндосии где-то:217:

Izold
04-02-2018, 06:08 AM
Снег за окном, так что...

Тая
04-02-2018, 06:11 AM
у нас слава богу уже нет снега, даже немного солнышко выглянуло, но ветер всё-равно сильный, где-то мы наверно сильно провинились раз зима так сильно решила нас помучать
были времена когда я 1 апреля уже загорала на море, а сейчас ещё в тёплой куртке хожу:217:
я уже два раза зимние вещи прятала когда были какие-то проблески весны, сейчас надеюсь уже последний раз:235:

Izold
04-02-2018, 06:14 AM
хорошо хоть каникулы, в школу не надо детей тащить))

crazy-mike
04-02-2018, 07:53 AM
какие-то проблески весны, сейчас надеюсь уже последний раз :235:

А вдруг ещё раз двадцать или даже тридцать удастся увидеть ?


https://www.youtube.com/watch?v=KFgVdMMLU14

Miami Vice
04-02-2018, 10:53 AM
Сказать что "политика для политиков" это как сказать что "секс для профессионалов секс индустрии". ИМО любой чел с правом голоса в своей стране уже политик по определению. Так шо.

Mr. Nikolson
04-02-2018, 10:56 AM
Сказать что "политика для политиков" это как сказать что "секс для профессионалов секс индустрии". ИМО любой чел с правом голоса в своей стране уже политик по определению. Так шо.


http://youtu.be/3eq6HelZozk

Mr. Nikolson
04-02-2018, 11:22 AM
https://i.mycdn.me/image?id=865587336253&t=3&plc=WEB&tkn=*aKbeHVY4f5PrWHgxOVyMquaJ-Xg

Манюня
04-02-2018, 12:34 PM
хорошо хоть каникулы, в школу не надо детей тащить))у вас же в феврале тока были каникулы, скока же у вас тех каникулов?

crazy-mike
04-02-2018, 02:04 PM
у вас же в феврале тока были каникулы, скока же у вас тех каникулов?

обычно из-за очередной эпидемии гриппа назначают каникулы на две недели ( по крайней мере у нас ). Весення эпидемия гриппа - обычно апрель-май.

Mr. Nikolson
04-02-2018, 04:02 PM
В политику так или иначе вовлечены ВСЕ и право каждого выбирать обсуждать или не обсуждать её. Вот если бы ты гарантировала, что ракеты " с непредсказуемой траекторией" будут убивать исключительно политиков, то тогда я за. А пока это не так, надо обсуждать до тех пор пока долбоёбов боготворящих путина, останется ничтожное колличество.

https://i.mycdn.me/image?id=865591852605&t=3&plc=WEB&tkn=*Ob_tNJZorYxjaUKskeGBa8IMqjA

Kapitula
04-02-2018, 04:51 PM
у вас же в феврале тока были каникулы, скока же у вас тех каникулов?

У нас тоже так, но зато занятия в конце июля начинаются

Izold
04-02-2018, 05:47 PM
у вас же в феврале тока были каникулы, скока же у вас тех каникулов?

да не говорите, ни хера не учяцца, а только гуляют... про февраль я уже и забыл, а это Easter у них.
Теперь до лета, наверное?

Манюня
04-02-2018, 05:53 PM
я как то привыкла что каникулы как у нас были, зимние на Новый Год и неделя весной
а у вас и в феврале ещё, вобще уже
они как называются, это же не Winter Break и не Spring Break?

Izold
04-02-2018, 06:40 PM
ну, вапщета, те , что зимой были - винтер брэйк, а те, что весной - спринг брэйк...
но вот в Бостоне у внучки токо через две недели брэйк

Манюня
04-02-2018, 06:50 PM
так в феврале которые, они как назывались?

Kapitula
04-02-2018, 06:52 PM
Кристмас брейк, винтер брейк, спринг брейк

Манюня
04-02-2018, 06:54 PM
а, у нас винтер брейк тот что у вас кристмас

Kapitula
04-02-2018, 06:55 PM
У вас наверное длинее летние каникулы, у нас все урезают

Манюня
04-02-2018, 08:06 PM
лучше бы как у вас, чаще отпуск бы получался

Kapitula
04-02-2018, 08:34 PM
Мне наоборот лучше. Я и петицию подписывала, и десять тысяч мы собрали... и нифига.

Izold
04-02-2018, 10:52 PM
а мне лучше как им лучше)