PDA

View Full Version : какашкин мир



Skylight
03-30-2018, 09:04 PM
просьба не флудить

vitalysk
03-30-2018, 10:02 PM
просьба не флудить

Жесток ты к моему любимому женскому имени, жесток. Но чъто, только не сотворишь со скуки. Сколько детей сотворили - всех не посадить на пособие по безработице!

Skylight
03-31-2018, 04:56 AM
Тема такая.
Пока Капри на форуме модером, пусть хоть притворяется узором выцвевшим на старых обоях инохда, дух чекатила присутствует и будет нас пожирать при всякой благоприятной погоде и попутном ветре...
Пока Изольда не вернется в вечный заслуженный бан, шиза будет нас косить неуклонна...

Skylight
03-31-2018, 09:08 AM
если весь мир высылает российских дипломатов(причем не просто, а тех за кем делишки) то мы не можем ударить лицом по грязи и выслать хотябы одного карельского модератора?

STYLE
03-31-2018, 11:57 AM
Фонарь окончательно ёбнулся, подтвердив изначальные догадки о его неадекватности.

Птиц
03-31-2018, 12:45 PM
Фонарь окончательно ёбнулся, подтвердив изначальные догадки о его неадекватности.

stating the obvious

Skylight
04-01-2018, 10:01 AM
жена мне ховорит: "тыж так ненавидишь русский язык"...
Но я же "сплю нею, русской женсчiной, i розховарiваю отем руськiм языком посредством своего рота", и пусть даже болше красивх женсчин учит тот язык, которым есче и Ленин разховаривал, после Пушкина и Достоевского...

Skylight
04-03-2018, 03:54 PM
Ужос, Черри снится Путен...
Нихде не хочится об этом писать, кроме какашкиной темы...
Толику прибацаномy ис "Красная роза эмблема любви..." снился "залп Авроры", нужно спасать Черри.

Adda
04-03-2018, 04:06 PM
жена мне ховорит: "тыж так ненавидишь русский язык"...
Но я же "сплю нею, русской женсчiной, i розховарiваю отем руськiм языком посредством своего рота", и пусть даже болше красивх женсчин учит тот язык, которым есче и Ленин разховаривал, после Пушкина и Достоевского...Я бы на вашем месте выбрала жену вместе с Путиным чем ни того ни другого.) "Лучше пирог со всеми чем говно одному"(с).

Skylight
04-03-2018, 04:27 PM
Я бы на вашем месте выбрала жену вместе с Путиным чем ни того ни другого.) "Лучше пирог со всеми чем говно одному"(с).

Это она прикалывается, чта я до сих пор не выучил русскую грамматику.
Адда, вам идет кохда вы рассеянная и бесалаберная, есче когда ветренная и неПутевая...
А кохда вас мама в церкву водит то мне не по себе...

Adda
04-03-2018, 04:35 PM
Это она прикалывается, чта я до сих пор не выучил русскую грамматику.
Адда, вам идет кохда вы рассеянная и бесалаберная, есче когда ветренная и неПутевая...
А кохда вас мама в церкву водит то мне не по себе...Когда?!)

Вы мне тоже симпатичны. Заметьте, на вас тут набрасывались, особенно когда про тараканов без головы была дискуссия, а я молчала...хотя было смешно...

Skylight
04-03-2018, 04:37 PM
Когда?!)

Вы мне тоже симпатичны. Заметьте, на вас тут набрасывались, особенно когда про тараканов без головы была дискуссия, а я молчала...хотя было смешно...

вы мне тоже симпатичны, когда исдаля мне симпатизируете и не встряете...

Adda
04-03-2018, 04:41 PM
вы мне тоже симпатичны, когда исдаля мне симпатизируете и не встряете...Что у вас тут в какашках особенного что прям отгоняете? Ну и сидите...)

Skylight
04-03-2018, 07:57 PM
Что у вас тут в какашках особенного что прям отгоняете? Ну и сидите...)

да, сюда тока с наболевшим, и разочарованиями, а не с праздными подьебками...

Skylight
04-04-2018, 05:41 AM
сон Черри


http://youtu.be/gdO7gRF_bxo

Skylight
04-11-2018, 08:35 AM
ну ладна, Адда, захади
А не хочиш, не захади.
Всетаки вспомнил твою прежнюю аватарку с овечкой и какашками на полу...

Skylight
04-11-2018, 08:41 AM
Про Аддины какашки навеяло, наш котик породы мейнкун, ему уже 16 лет(мейнкуны могут более 20 жить), стал какать на пол в подвале. Но какашки сухие и лехко убирать, пол почти не марают...

Skylight
04-14-2018, 11:45 AM
Кстате про какашки.
Слушал любимого Elliot in the morning по радива, он рассказывал чта в какомта кондоминиум комплексе хотят проводить ДНК тест на какашки собак за которыми не убрали хозяева во время прогулки. Тоесть предварительно соберут образци какашек собак всех жильцов, создадут базу данных ДНК.
Стоимость ДНК теста $50, процесинь $10, а уборка какашек оценивается $50-$500, в зависимости от того где убирать придецца. Тоесть суммарно штараф от $110 до $560.

vitalysk
04-16-2018, 08:08 PM
Жестко, конечно, открыть тему под таким названием в ответ на "Ода Форуму - каждый сочиняет, как может". Эх, Наташа ЛА, когда Вы были молодыми, и чушь прекрасную плели...

Skylight
04-16-2018, 09:08 PM
Жестко, конечно, открыть тему под таким названием в ответ на "Ода Форуму - каждый сочиняет, как может". Эх, Наташа ЛА, когда Вы были молодыми, и чушь прекрасную плели...

Название конечно навеяно Наташкой, просто у нас на курсе была пара, он ее так и называл, Наташка-какашка... Ну почти нежно и любя.
Но тема о другом, о наболевшем и пережитом... ну и просто про какашки.

vitalysk
04-16-2018, 09:13 PM
Название конечно навеяно Наташкой, просто у нас на курсе была пара, он ее так и называл, Наташка-какашка... Ну почти нежно и любя.
Но тема о другом, о наболевшем и пережитом... ну и просто про какашки.

Да, понимаю. Куда нам, без чернозема?