PDA

View Full Version : Звонок...



Eric007
03-24-2018, 04:00 PM
...Его звонок меня озадачил. Я даже на мгновенье задумался, брать трубку или нет?...У меня всё сейчас хорошо, и что-либо менять в своей жизни мне бы не хотелось.
И вдруг эхо из прошлого решило меня догнать неожиданным звонком..
Зачем?
Взял трубку. Дежурные фразы. Всё нормально, всё хорошо, но нужно встретиться. Ну, О.К. - договорились днём встретиться в кафе напртив моей работы.
Это был звонок от моего давнего приятеля. Нет, не друга, а именно приятеля. Так получилось, что некоторое время назад, мы оказались на одной волне сумасшествия.
Познакомились на фоне общей симпатии к одной мадам. А она, кого то одного из двоих, выбирать не стала, объяснив, что мы двое для неё как одно целое. Ну вот так и встречались - втроём.
Ах, да! - мы оба были женаты. Так что встречи носили довольно скрытый характер. Продолжалось всё это около полугода.
Потом наше трио распалось по причине, о которой в данный момент нет смысла рассказывать. И каждый пошёл своей дорогой.
Когда шторм сумасбродства в моей жизни утих, я вернулся в семью. Вернулся, как буд то ничего и не было.
О том, как сложилась его личная жизнь, я не был в курсе. Связь с ним потерялась, за ненадобностью.
И вот мы должны опять встретиться.
Меня тревожило смутное беспокойство... Зачем нам опять встречаться?
Разумеется, я ему объясню, что в моей жизни сейчас есть только моя семья, а всё прошлое осталось в прошлом.
Нет смысла воскрешать в памяти то, что мне сейчас совсем не интересно.
Ну, в общем, в назначенное время встретились, я пришёл чуть раньше, он буквально, через пять минут...
Я уж не помню, что мы заказали, но от спиртного оба отказались в пользу кофе.
Сколько мы не виделись?... наверное года полтора. Может больше.
Думал, может он развёлся? Нет, оказалось всё замечательно - жена ждёт второго ребёнка. Я облегчённо вздохнул.
Вряд ли в такой ситуации последует предложение, которое может меня смутить. Поболтали о вской ерунде, прошлое совсем не вспоминали, как буд то мы просто друзья по дому.
Но цель ведь была встретиться не для того, что бы болтать о ерунде?... Я ждал когда он перейдёт к тому, зачем мы здесь сегодня встретились. И он сказал. Просто, без какого-либо предисловия:
-Я уезжаю в командировку.
-Да ну!... какая редкость.
-Да. На месяц. В Португалию.
-Завидую.
- Даже не на месяц. На четыре недели.
- Не существенно.
- Для кого?
- Ну, не знаю. Месяц. Четыре недели. Ты каждый день будешь считать?
- Может быть... - сказал он задумчиво. - Видишь ли... Я уезжаю на 28 дней. И оставляю здесь одного человека...
- Я так понимаю, речь о жене?
Повисла пауза.
- Нет. Речь не о жене.
Вот этого я и опасался. Меньше всего мне хотелось, что бы он сейчас втянул меня в свои любовные интриги.
- Как бы тебе объяснить... У меня есть человек.
Он замолчал подбирая нужные слова. Вероятно он понимал, что та информация, которую он хотел до меня донести
может меня сильно озадачить.
- У тебя есть человек. И у тебя к этому человеку есть определённые чувства. - попытался я ему помочь.
Он посмотрел на меня.:
- Ты же не думаешь, что я позвал тебя сюда, что бы рассказать о своих чувствах?
Я пожал плечами.
- Ей 28 лет. Симпатичная. Умна и интересна. Думаю, тебе понравится.... А я уезжаю на 28 дней.
Нет. нет, нет. Подумал я про себя. Мы это уже проходили. Нельзя в одну реку войти дважды.
- Четыре недели, - продолжал он. - Ничего сверхсложного в моей просьбе ты не услышишь. Просто...
И он опять замолчал.
- В общем, два раза в неделю её нужно вывозить в лес и выгуливать. Недолго. Минут сорок вполне достаточно. Мы обчно выезжали за 43-й километр. Там, как правило, никого нет. Ничего сложного от тебя не требуется. Ошейник и поводок у нас есть. Ошейник наденешь ей сам. Сначала она погуляет без поводка. Потом пристегнёшь поводок и погуляешь с ней на поводке. Несмотря на то, что характер у неё покладистый - ты, для неё человек новый, поэтому она может покапризничать. Для этого я оставлю тебе ремешок. Не стесняйся. В любом случае, я думаю, вы найдёте общий язык.
Услышанаая мной информация поначалу не укладывалась в голове. Мне казалось, что это какой то странный сон. Причём сон чужой, не имеющий ко мне никакого отношения.
- И ещё, она любит забраться на колени и посидеть прижавшись к груди. Можешь её погладить, если не трудно. Ей понравится.
Он замолчал, ожидая моей реакции. А я даже не зал как реагировать на услышанное.
- Мне больше не к кому обратиться. Сам понимаешь, ситуация довольно необычная.
Наступила пауза. Я не знал что сказать. Выгуливать взрослого человека на поводке. В лесу. Какой дикий, феерический бред!
- Два раза в неделю. Четыре недели - это восемь раз, - продолжил он. - лучше во второй половине дня. Желательно до пяти часов вечера, потому что вечером она забирает ребёнка из садика.
- Не понял...
- Да ты не переживай. Она прекрасная мать, и у неё чудесный ребёнок. Сейчас главное, что бы в моё отсутствие ты выгуливал её два раза в неделю.
- Слушай, а она не может... сама?... Ну, то есть, поехать в лес надеть на себя ошейник...
Он поднял голову и пристально на меня посмотрел. Он посмотрел так, как будто бы я задал какой то страшно непристойный вопрос.
- Нет. Не может... Всего два раза в неделю. Два.
Я не буду рассказывать чем завершилась эта история. Скажу лишь, что совсем недавно в одной из социальных сетей, мне на глаза попалась страничка девушки, которая пребывала в жуткой депрессии.
Депрессия была вызвана тем, что её бросил Хозяин. Как домашних питомцев выбрасывают на улицу бездушные люди, так и это девушку бросил её хозяин.
А ведь возможно её нужно выгуливать... хотя бы два раза в неделю.

Амазонка
03-24-2018, 10:00 PM
Чего только в этой жизни не бывает..

Whoever
03-24-2018, 10:20 PM
я бы не выгуливал девушку на поводке в России.
менты встретят - надают по почкам.

Alter Ego
03-25-2018, 12:01 AM
Странная какая-то история. А его девушка точно девушка, а не собака какая-нибудь?

vitalysk
03-25-2018, 12:19 AM
Странная какая-то история. А его девушка точно девушка, а не собака какая-нибудь?

Нужно поговорить с адвокатом заранее, чтобы эта мысль не дала по голове потом.
(Когда здесь отработает, потом можно будет мысль перенести в тему про нового модератора. :192:)

MariLi
03-25-2018, 02:29 AM
Странная какая-то история. А его девушка точно девушка, а не собака какая-нибудь?

Я точно подумала -собака, но 28 лет... Поменяла воображаемую собаку на ящерицу какую-то экзотическую.
Но больше в рассказе удивило - двое женатых с детьми и одна любовница.
Это из экономии что-ли?:117:

Ben Dover
03-25-2018, 12:13 PM
я бы не выгуливал девушку на поводке в России.
менты встретят - надают по почкам.



Хуёвер, скажи честно, ну ты хоть раз вообще в жизни получал от ментов "по почкам"? тебя вообще хоть один раз в советской жизни задержали???? ну чего ты несёшь? уверен, что ты был в децтве такое сцыкло, что при одном виде представителя власти у тебя тремор начинался

Тая
03-25-2018, 01:40 PM
Чего только в этой жизни не бывает..

да ну, это рассказ из области фантастики, женщину, у которой есть ребёнок, хорошую мать выводят выгуливать на поводке на природу, маразм какой-то, ну если эта женщина не страдает какой-то психической болезнью конечно

Eric007
03-25-2018, 02:15 PM
да ну, это рассказ из области фантастики...
Здрасьте!
Я что, выдумывать что ли буду?))

Aurbo
03-25-2018, 03:13 PM
Здрасьте!
Я что, выдумывать что ли буду?))

Так кто же тогда выгуливал эту фетишистку тогда,в течении 28 дней?

Амазонка
03-25-2018, 09:43 PM
да ну, это рассказ из области фантастики, женщину, у которой есть ребёнок, хорошую мать выводят выгуливать на поводке на природу, маразм какой-то, ну если эта женщина не страдает какой-то психической болезнью конечно
Вся фантастика взята из жизни. Вот в чем проблема.
Все что приходит на ум уже существует в природе. Это.... Ужасно...

Тая
03-26-2018, 01:57 AM
Здрасьте!
Я что, выдумывать что ли буду?))
так это из твоей жизни и ты всё это написал? убил наповал:169::169::169:
Только не говори, что ты ещё выгуливал ту женщину на поводке:120:

Eric007
03-26-2018, 02:48 AM
так это из твоей жизни и ты всё это написал?
Ну так зачем мне чужую жизнь то описывать? :)
Но, правда, давно это было...
Вспомнилось только потому, что увидел в ЖЖ страничку одной девушки с похожими наклонностями, и у неё тоже был ребёнок детсадовского возраста.
НУ, я так сразу в голове прокрутил ту историю и записал.

vitalysk
03-26-2018, 10:56 PM
Вся фантастика взята из жизни. Вот в чем проблема.
Все что приходит на ум уже существует в природе. Это.... Ужасно...

Да, но когда оно случается с тобой, если ты еще не совсем огрубела, тебя иногда пронизывает до нитки.

vitalysk
03-26-2018, 10:58 PM
Ну так зачем мне чужую жизнь то описывать? :)
Но, правда, давно это было...
Вспомнилось только потому, что увидел в ЖЖ страничку одной девушки с похожими наклонностями, и у неё тоже был ребёнок детсадовского возраста.
НУ, я так сразу в голове прокрутил ту историю и записал.

Браво, кстати. Вполне заслуженное. Даже на фоне старого, живого форума, это было бы весьма красивым движением!

Eric007
08-15-2018, 05:26 AM
Вся фантастика взята из жизни. Вот в чем проблема.
Все что приходит на ум уже существует в природе. Это.... Ужасно...
Ну, это нам ужасно. К примеру, тебе и мне. А для кого то обычная жизнь.