PDA

View Full Version : География женской сексуальности



Pages : [1] 2 3

Miami Vice
03-21-2018, 11:19 AM
В связи с обещанным штормом и по просьбам читательниц (привет Манюня!) выкроил время подытожить кратким обзором многолетнии наблюдения личного характера. Этот обзор не претендует на 100% правильность или научность а является чисто субъективной оценкой реальности как ее понимает автор. Так вот.

Начну с фона. Я не сказал бы что я какой то там секс маньяк или маленький гигант большого секса. Но в свои годы за плечами некий не обремененный семейными или финансовыми узами опыт общения с дамами из пост советского секс пространства. Сразу оговорюсь что девушки из не бСССР меня никогда не интересовали на предмет серьёзных отношений. Да и кроме как представительниц Юж. Америки и для несерьезных тоже.

Начнем с Питера. Почему с Питера? Может потому что из моих дюжины+ серьезных г/ф за последние 35 лет представительницы северной Пальмиры преобладали. Не знаю или это вопрос «курица яйцо» - преобладали потому что хороши по многим важным пунктам или хороши по пунктам потому что преобладали. ИМО скорее всего первое.

Положительные качества. Образованные/начитанные. Хорошо ухоженные. Стройные. Малоконфликтные, особенно по сравнению с представительницами южных регионов. Хотел написать «неконфликтные» но это было бы неправдой. Просто намного меньше конфликтные. Что всегда радует ессно. Секс с ними всегда был/есть на высоте. Сказывается многолетняя практика холодными питерскими ночами. Да и наверно днями тоже. А так же полет мысли навеянный всякими ахматовыми-цветаевыми и наверно немного группой Ленинград.

Минусы. Пусть часто завуалированный но снобизм. Хотя уверен что своими многогранными положителными качествами поменял у них мнение о выходцах из Одессы и юга вообще. Еще минус - редко кто из них умеет готовить. В смысле готовить съедобную и вкусную еду а не то что в Питере проходит за «еду», типа селедки под шубой. Но ИМО это не их вина а последствия блокады и плохого климата. Другой минус - понимание мира как вертящегося вокруг их императорских особ. Что конечно простительно в отношениях где доминирует легкий ничего никому необязывающий перепих. Но совершенно неприемлимо для каждодневного совместного быта.

Еще одно качество но не знаю минус ли оно или плюс, наверно зависит от ситуации - это слабость ленинградок на передок. Но как грица лес рубят щепки летят. Или как там еще грица.

Но в общем и целом плюсы существенно перевешивают минусы и питерские дамы, при надлежащей дрессировке вполне могут подойти под «вторую половинку» если не зацикливаца на минусах.

Москвички. Дамы испорченные квартирным вопросом. Часто, но не всегда, сами потомки в первом-втором поколении понаехавших и поэтому пытаются компенсировать это своей супер-московскостью. Одеваются разношерстно хотя ессно есть более менее сносно одетые экземпляры. Но такие скорее исключения из правил. Тут речь идет о коренных москвичках а не о лимитчицах которые каждое утро штудируют Elle для одеждовых нормативов.

Секс с москвичками тоже разношерстный. Есть «уляля» но это скорее будут художницы и др. творческие и «духовные» особи. А остальные как бы видимо привыкли что все немосквичи будут пыхтеть и стараца не ударить в грязь перед перспективой московской прописки. Что не сделало коренных москвичек более сексуальными чем могли бы быть.

Визуально уступают жительницам Питера, более грубые что ли в виде и поведении. Вне Москвы все их чары видимо испараются грубой реальностью что это там они москвички а здесь еще одни снобизмозабоченные иммигрантки.

Девушки из Беларуси. О, визуально - это эталон славянской красоты ИМО (наряду с польками). И даже еврейской. Самые красивые и женственные девушки с которыми я имел место тесно общаца были из Беларуси или с беларускими корнями. Это смесь восточной славянки с литовкой и полькой но с более мягким и покладистым (в основном) характером. Наименее конфликтные из всех с кем мне повелось иметь контакт.

В сексе не такие раскрепощенные как питерянки или представительницы других регионов но готовы пробовать новые ощущения и т.п. Видимо сказываются века тяжелых отношений с панами и завоевателями со всех сторон. Если говорят что курица не птица, Болгария не заграница, одесситка не жена то смело скажу что беларуска вполне подходит на роль жены. Хотя уступат ленинградкам в плане общерго развития и интеллекта. Но как грица жену выбирают не для этого.

Киевлянки. Любительницы многоходовок, закулисных интриг, недомолвок и т.п. Недаром грят что киевляне это недоехавшие до Москвы одесситы. Очень метко сказано. Вид на ура, образование часто (как минимум на бумаге) тоже но всё вместе че то не работает. Во всяком случае у тех с кем доводилось иметь отношения.

Бухара. Под этим определением наверно опишу весь Кавказ, Ср. Азию и т.п. Очень целенаправленные дамочки. На первом дейте, или даже на момент решения иметь ли первый дейт обязательно расспросят, часто в лоб, о профессии, наличии детей/быв. жен и др. интимные подробности которые разрушают атмосферу первого траха. При том что среди них имеются сногшибательно красивые экземпляры - но за восточной их красотой мелькают местечково-бухарские мотивы и неразрывная связь с огромной семьей где слово троюродного дяди по маме всегда перебьет мнение законного но не бухарского мужа.

Трах у них очень своеобразный и очень часто (почти всегда) имеет место анал. Как мне потом объяснили челы из тех мест что в связи с обязательным сохранением девственности для брака с раннего полового возраста практикуют анал. Не то чтобы я против но не вместо здрасте же. Хотя иногда можно и вместо здрасте.

Одесситки. Отдельная категория. Не знают золотой середины. Если любят так любят. Если ненавидят то ненавидят. Очень редко равнодушны после разбега. Как правило хорошо готовят, знают куховарские детали которые в книжках не прочтешь. Трах на высоте и сразу чувствуется многолетний опыт - с горшка в постель. За что мы их и любим. Не только за это ессно но и за это тоже.

Кстати среди одесситок очень развито умение хорошо себя предоставить в смысле товарного вида. Может быть далеко не красавица и с неидеальной фигурой но так оденеца-намарафетица что будет стоять всю дорогу. Мелочь а приятно.

Азиатки. См. бухарские. Очень похожие вкл. «по жопе».

Прибалтские дамы. Наиболее европейские в смысле поведения, мировозрения и т.п. Не моргнув глазом пойдут по первому зову в свинг клуб, на групняк и просто на нюд бич. Как будто у них никогда не было стыдливой советской власти. Но и выглядят наиболее по-европейски. В плохом смысле. Там где беларуска будет секси, похожая на нее прибалтка будет похожа на какую нить евро-лесбиянку. А оно нам надо?

Западеньские дамы. Дюже хитрожопые и домовитые. Пойдут налево не ради секса или удовольствия или назло мужу а чтобы скосить брокер фи при продаже их дома, т.е. «всё в семью» или типа того. Часто похожи на 2Олю визуально. То бишь на любителя. Но среди них много с хорошими как у 2Оли фигурами в отличии от других регионов Украины.

Ополченки. Мы так с подругой называем жительниц Вост. Украины, даже вне Лугандона т.к. для нас они все одним медом мазанные. Среди них очень много красивых, часто до слез - как грица «аж глаза болят». Но к сожалению примитивные. Даже те из них кто учителки или какие другие дамы с ВО. Но как ни странно часто неконфликтные с мужчинами. Видимо наученны уроками общения с мужиками-ополченцами. Секс с ними ту хум хау т.е. не заметил каких то определенных качеств как в других регионах. Но как правило не шибко расхлябаные в смысле приключений и т.п. хотя за спиной интригуют не хуже киевлянок. И многие из них таки доезжают до Киева. К этой категории можно отнести дам из станиц - ставропольской и краснодарской губерний. Но эти доезжают до Москвы ессно. А так очень похожи.

Жительницы средней полосы России. Недостаточно интеракций с ними чтобы иметь мнение а те что были то как грица лучше ничего чем плохо. Но как грица глубинка она и в Африке глубинка.

Молдованки. Красивые, примитивные, с хорошо развитым базовым инстинктом. Или как он там по-русски называется. Эхх, их бы красоту совместить с темпераментом/характером одесситки - цены бы им не было. Но увы и ах.

Юж. Американки. Отдельная весовая категория так сказать. Любят секс, секс и еще раз секс. Даже когда заканчиваются деньги. Эх, если бы не языковый барьер то выйти там на пенсию самое то. Но может еще не вечер и язык придет с практикой.

Это ессно не всеисчерпывающее обозрение и если что еще вспомню добавлю.

Манюня
03-21-2018, 11:47 AM
Кратким образом

Piker
03-21-2018, 11:53 AM
Майами, а твоего опыта хватит описать всё в том же ключе, но только о географии мужской сексуальности?

Ben Dover
03-21-2018, 12:04 PM
Маями, вот прикинь нет у тебя сына и внуков. они бы оценили. а кому тут рассказывать? тут и до конца редко кто дочитает если много букав.

Miami Vice
03-21-2018, 12:04 PM
Майами, а твоего опыта хватит описать всё в том же ключе, но только о географии мужской сексуальности?

Это к Леону. Он большой форумский спец по педерастам и др. секс. меньшинствам. У меня опыта ноль в этом вопросе.

Miami Vice
03-21-2018, 12:05 PM
Кратким образом

Найкратчайшим, как оказалось.

Piker
03-21-2018, 12:07 PM
Это к Леону. Он большой форумский спец по педерастам и др. секс. меньшинствам. У меня опыта ноль в этом вопросе.
Извини, не хотел обидеть. Просто на всякий случай поинтересовался. Ну нет, так нет. У Леона не буду спрашивать. Я его боюсь. Мне кажется он со Сталином ещё спал. Ну с Берией так точно.

Miami Vice
03-21-2018, 12:09 PM
Извини, не хотел обидеть. Просто на всякий случай поинтересовался. Ну нет, так нет. У Леона не буду спрашивать. Я его боюсь. Мне кажется он со Сталином ещё спал. Ну с Берией так точно.

А мне всегда казалось что он побочный продукт отношений Сталина и Берии.

Nabludatel'
03-21-2018, 12:10 PM
написано неплохо, с огоньком-с.
Но, блядь, чувствуется склонность к штампам и попытки искать гносеологические корни там, где их нет.
В целом (композиция + слог + околонаучный подход) я бы поставил нечто между тройком с плюсом и четвёркой с минусом.

Miami Vice
03-21-2018, 12:12 PM
Наб, этот труд не задуман как научный или околонаучный. А скорее как opening volley в диалоге эм и жо.

Димуша
03-21-2018, 12:12 PM
К питерским дамам я бы добавил ярко выраженную склонность к миньетам. При том, что делают они это почти профессиально с юных лет, за измену мужу не считают.

Nabludatel'
03-21-2018, 12:16 PM
Нечернозёмная полоса России не раскрыта, нах

Dafna
03-21-2018, 12:20 PM
молдаванки оч красивые.
мне нравятся

но там и румынки рядом (я их путаю)

те, не очень

а молдаванки, вах

Miami Vice
03-21-2018, 12:20 PM
К питерским дамам я бы добавил ярко выраженную склонность к миньетам. При том, что делают они это почти профессиально с юных лет, за измену мужу не считают.

О! Таки да. ППКС! За что мы их и любим.

Кстати как ни странно но самый ярко запомнившийся мне минет был сделан «духовной» москвичкой-художницей. При чем она даже не старалась «а так получилось». Гоу фигюр.

CAPRI
03-21-2018, 12:22 PM
В России есть Средняя полоса - так это принято называть. :235:

Или Нечерноземье.

Хотя это и не одно и то же.

Miami Vice
03-21-2018, 12:23 PM
молдаванки оч красивые.
мне нравятся

но там и румынки рядом (я их путаю)

те, не очень

а молдаванки, вах

Да. Молдованки для меня эталон красоты. Но им бы еще и развитие - цены бы не было.

А румынки, как и югославки еле на троечку тянут. Видимо че то связанное с турецким игом. Ну типа отбирали красавиц в гаремы и местным приходилось плодица с остатками.

Piker
03-21-2018, 12:26 PM
Кошмар какой. У меня есть много знакомых дам из Питера. Теперь мне будет страшно сесть с ними за один стол. Не смогу расслабиться, когда очередная порция еды будет им попадать в рот.

Miami Vice
03-21-2018, 12:26 PM
Нечернозёмная полоса России не раскрыта, нах

Ну так я ж грю опыт с тем регионом небольшой. Помню была одна из Самары, одна из Воронежа, и пара-тройка из Ижевска. Ну и там какие подмосковья типа Коломенское или Калуга или какой Йошкар Ола. Не знаю куда их отнести. Но ничего запомнящегося, даже если и были симпотные - так тяп ляп на троечку.

Nabludatel'
03-21-2018, 12:26 PM
меня физически напрягает гхеканье с оканьем в больших кол-вах. В малых - можно перебиться, нах

Piker
03-21-2018, 12:27 PM
Да. Молдованки для меня эталон красоты. Но им бы еще и развитие - цены бы не было.

А румынки, как и югославки еле на троечку тянут. Видимо че то связанное с турецким игом. Ну типа отбирали красавиц в гаремы и местным приходилось плодица с остатками.
То есть все, даже если они выглядят точно как цыганки?

Димуша
03-21-2018, 12:30 PM
О! Таки да. ППКС! За что мы их и любим.

Кстати как ни странно но самый ярко запомнившийся мне минет был сделан «духовной» москвичкой-художницей. При чем она даже не старалась «а так получилось». Гоу фигюр.Одна питерская инжинерша удивила меня [back to back] миньетом. То есть ты уже кончил, а она продолжает пока ты кончищь второй раз.

Miami Vice
03-21-2018, 12:31 PM
меня слегка напрягает гхеканье с оканьем в больших кол-вах. В малых - можно перебиться, нах

Ну так я ж «с Одессы», нам не привыкать.

У подруги в компании есть чувишка из ополченок. Она уже лет 10 замужем за итальянца который со своей семьей по итальянски парлает. И она ессно тоже че то там учит. Так она уже начала по русски тянуть гласные как по итальянски. А до этого гыкала и гекала.

А меня до сих пор достает «булошная». Одна московская знакомая была очень удивлена когда я ей поведал что в Одессе не было «булошных» а были «хлебные».

Miami Vice
03-21-2018, 12:31 PM
Одна питерская инжинерша удивила меня [back to back] миньетом. То есть ты уже кончил, а она продолжает пока ты кончищь второй раз.

Одна? Да их там тысячи! (ц)

Miami Vice
03-21-2018, 12:34 PM
Кстати у подруги есть подруга по институту которая приехала в Питер учица. Так та будучи из какого то азиатского стана (сама русская) была в большом минусе в Питере в те годы т.к. видимо не могла конкурировать с местными дамами. Не только в сексе но и в развитии. И ей приходилось дейтать понаехавших братков из глубинки.

Манюня
03-21-2018, 12:37 PM
Майами, а твоего опыта хватит описать всё в том же ключе, но только о географии мужской сексуальности?а я вот читала и думала, смогу ли описать
и пришла к выводу что не смогу по двум причинам:

1) я почему то не повторяюсь в партнерах, в смысле у меня с миру по нитке (читай: с бывшего СССР по нитке) и я вобще никогда не повторялась с местностями, насколько я знаю...а на опыте одного экземпляра выводы делать глупо, и

2) во многих случаях я даже не помню откуда был экземпляр, лол...то есть, я наверно тогда знала, а сейчас просто не помню...или никогда даже и не знала...интересно, последний момент меня как то характеризует- в смысле, что мне в сущности всё равно откуда?

Манюня
03-21-2018, 12:38 PM
К питерским дамам я бы добавил ярко выраженную склонность к миньетам. При том, что делают они это почти профессиально с юных лет, за измену мужу не считают.ты забыл добавить что кончают от минетов
хотя скока питерских у тебя было, ты ж вроде по одной судишь?

Манюня
03-21-2018, 12:39 PM
О! Таки да. ППКС! За что мы их и любим.

Кстати как ни странно но самый ярко запомнившийся мне минет был сделан «духовной» москвичкой-художницей. При чем она даже не старалась «а так получилось». Гоу фигюр.а чем он так запомнился, тот минет?

Piker
03-21-2018, 12:44 PM
а я вот читала и думала, смогу ли описать
и пришла к выводу что не смогу по двум причинам:

1) я почему то не повторяюсь в партнерах, в смысле у меня с миру по нитке (читай: с бывшего СССР по нитке) и я вобще никогда не повторялась с местностями, насколько я знаю...а на опыте одного экземпляра выводы делать глупо, и

2) во многих случаях я даже не помню откуда был экземпляр, лол...то есть, я наверно тогда знала, а сейчас просто не помню...или никогда даже и не знала...интересно, последний момент меня как то характеризует- в смысле, что мне в сущности всё равно откуда?
Так и Майами написал конечно красиво, но в сущности мало имеющего что-то общего с реальностью. Это он так запомнил. Это ему так привиделось. Одна и та же женщина может совершенно по-разному вести себя с разными мужчинами, особенно в постели. Один скажет - огонь баба, разбитная. Другой - доска закомплексованная и снобиха.

Piker
03-21-2018, 12:44 PM
ты забыл добавить что кончают от минетов
хотя скока питерских у тебя было, ты ж вроде по одной судишь? ))))

Miami Vice
03-21-2018, 12:45 PM
а я вот читала и думала, смогу ли описать
и пришла к выводу что не смогу по двум причинам:

1) я почему то не повторяюсь в партнерах, в смысле у меня с миру по нитке (читай: с бывшего СССР по нитке) и я вобще никогда не повторялась с местностями, насколько я знаю...а на опыте одного экземпляра выводы делать глупо, и

2) во многих случаях я даже не помню откуда был экземпляр, лол...то есть, я наверно тогда знала, а сейчас просто не помню...или никогда даже и не знала...интересно, последний момент меня как то характеризует- в смысле, что мне в сущности всё равно откуда?

У меня категории разделяются на - г/ф, подруги с бенефитами и однодневки или редкие бенефитчицы. Или типа того. Поэтому например среди долгоиграющих г/дов питерские преобладают (4-5 из 12-13). Но среди например однодневок не очень т.к. там больше задействованы регионы и глубинка.

Наверно одна из причин почему однодневки из глубинки оставались однодневками и практически никогда не переходили в г/ф, или даже в подруги с бенефитами это их развитие или недостаток оного и т.п. Как то так наверно.

С другой стороны самая близкая мне по духу бывшая г/ф ( и последние 25 лет просто фрэнд без бенефитов) сама была из республиканской глубинки хотя с 15ти лет и прожила в Одессе 7-8 лет до отъезда. Она и самая веселая и приколистая и мы с ней на одной волне уже почти 30 лет. Хотя как г/ф и б/ф мы кошка с собакой. Гоу фигюр.

Nabludatel'
03-21-2018, 12:45 PM
мои 5 центоу....
возможно регион/география сказывается на внешних данных...., ну и играет некоторую роль в раскрепощённости (но ето временно).
На мой взгляд в плане сексуальности больше играет роль где и на кого учился, т.е профессиональные качества.... скажем медсёстры или певицы будут, как говорил СВВ "веселее колбаситься в кровати", чем укладчица асфальта или учительница литературы средней школы.

Манюня
03-21-2018, 12:46 PM
Так и Майами написал конечно красиво, но в сущности мало имеющего что-то общего с реальностью. Это он так запомнил. Это он ему так привиделось. Одна и та же женщина может совершенно по-разному вести себя с разными мужчинами, особенно в постели. Один скажет - огонь баба, разбитная. Другой - доска закомплексованная и снобиха.странно, а мне всегда казалось что я со всеми мужчинами одинакова

Димуша
03-21-2018, 12:47 PM
ты забыл добавить что кончают от минетов
хотя скока питерских у тебя было, ты ж вроде по одной судишь?Ну не совсем только от миньетов. Приходится руками поработать, но немного. У меня во время эммиграции в Италии было несколько примеров от 16 до 35.

Miami Vice
03-21-2018, 12:47 PM
Так и Майами написал конечно красиво, но в сущности мало имеющего что-то общего с реальностью. Это он так запомнил. Это ему так привиделось. Одна и та же женщина может совершенно по-разному вести себя с разными мужчинами, особенно в постели. Один скажет - огонь баба, разбитная. Другой - доска закомплексованная и снобиха.

Именно так. Поэтому я и сделал вступление что мол это всё мое сугубо личное ИМО.

Но как грица generalizations are generally true. Ну там если сравнивать среднестатистическую питерчанку и среднестатистическую краснодарку например. Так ведь?

Манюня
03-21-2018, 12:47 PM
мои 5 центоу....
возможно регион/география сказывается на внешних данных...., ну и играет некоторую роль в раскрепощённости (но ето временно).
На мой взгляд в плане сексуальности больше играет роль где и на кого учился, т.е профессиональные качества.... скажем медсёстры или певицы будут, как говорил СВВ "веселее колбаситься в кровати", чем укладчица асфальта или учительница литературы средней школы.да, по профессиям я думаю будет ближе к телу, но мы уже профессии разбирали тут в смысле постели
музыканты и творческие личности конечно лидируют

Piker
03-21-2018, 12:49 PM
да, по профессиям я думаю будет ближе к телу, но мы уже профессии разбирали тут в смысле постели
музыканты и творческие личности конечно лидируют
А мне кажется их порноактёры легко обойдут на вираже.

Piker
03-21-2018, 12:53 PM
Именно так. Поэтому я и сделал вступление что мол это всё мое сугубо личное ИМО.

Но как грица generalizations are generally true. Ну там если сравнивать среднестатистическую питерчанку и среднестатистическую краснодарку например. Так ведь?
Тут скорее даже не сравнение по сексуальности, а сравнение по поведению, манерам, речи, привычка... beauty is in the eye of the beholder

Miami Vice
03-21-2018, 12:54 PM
мои 5 центоу....
возможно регион/география сказывается на внешних данных...., ну и играет некоторую роль в раскрепощённости (но ето временно).
На мой взгляд в плане сексуальности больше играет роль где и на кого учился, т.е профессиональные качества.... скажем медсёстры или певицы будут, как говорил СВВ "веселее колбаситься в кровати", чем укладчица асфальта или учительница литературы средней школы.

Наверно что то в этом есть. В моей табели о рангах самые сексуальные и бесшабашные это дамы творческих профессий - художницы, декораторши и т.п. Самые замкнутые (за редкими исключениями) это были как ни странно спортсменки. У меня в 90х была вереница таких (так получилось, помог одной в кое чем и она потянула разных спортсменок за собой в офис).

Так там на бумаге должна была быть львица а оказывалось очередная закомплексованная из глубинки. И хоть тресни. Одна из них мне тогда объяснила (как раз та которая не стала комплексованной а как бы наоборот) что мол их там в спорт интернатах тренера и все кому не лень пердолили с 12-13 лет и многие из них потом всю жизнь принимают секс за что то вынужденное.

Манюня
03-21-2018, 12:54 PM
А мне кажется их порноактёры легко обойдут на вираже.фигня, у порно актров это всё заученные движеия и просто голая техника
а творческие: у них подход такой, душевный и с огоньком

Nabludatel'
03-21-2018, 12:54 PM
чё там у нас с забайкальем?

Miami Vice
03-21-2018, 12:56 PM
А мне кажется их порноактёры легко обойдут на вираже.

Это так кажется. Я пару раз попадал в Вегасе в дни порно авордов. Один раз даже в одной гостинице пересекались (Сизарс). Они без марафета довольно таки страшные и старые. Даже те которые косят под тинэйджеров в фильмах. Без вайягры думаю что их там никто не трахает.

Piker
03-21-2018, 12:57 PM
фигня, у порно актров это всё заученные движеия и просто голая техника
а творческие у них подход такой, дшхевный и с огоньком
you just contradicted yourself. Ты сама писала про 10 инчей и как они важны в rough sex. Вот у порно актёров как раз из серии "мастерство не пропьёшь" А творческих человек это для другого.

Piker
03-21-2018, 12:59 PM
Это так кажется. Я пару раз попадал в Вегасе в дни порно авордов. Один раз даже в одной гостинице пересекались (Сизарс). Они без марафета довольно таки страшные и старые. Даже те которые косят под тинэйджеров в фильмах. Без вайягры думаю что их там никто не трахает.
Так мы про мужиков из этой индустрии говорили.

Манюня
03-21-2018, 01:00 PM
ёу юст цонтрадицтед ёурселф. Ты сама писала про 10 инчей и как они важны в роугх сех. Вот у порно актёров как раз из серии "мастерство не пропьёшь" А творческих человек это для другого.где это я такое писала
и это совсем не контрадикшн
да, 10 инчев приятно наполняют но одной техникой сыт не будешь
в сексе душевность важна не менее чем размер хуя

Miami Vice
03-21-2018, 01:01 PM
чё там у нас с забайкальем?

Ха, пару раз была осечка. Давно было, в начале 90х. Один кент дал наводку на красивую бабцу. Звоню мол так и так, она грит да, жду. Ну приехал в гости. Таки да, красавица не то слово. Ну там то се а она начинает меня грузить какими то проблемами ее б/ф во Владике или Хабаровске, уже не помню. Я ей мол а когда же поэбэ? А она грит не знаю т.к. сначала проблемы решить а там будет видно. Я ей мол решайте без меня. И ушел. Потом кент меня раскритиковал мол я лоханулся это она так бабки собирала. И мол надо было ей предложить 100-200дол в счет решения проблем а она тогда бы покрутилась подомной. Но я тогда наивный был, не искушенный так сказать тамошними нравами.

Piker
03-21-2018, 01:02 PM
где это я такое писала
и это совсем не контрадикшн
да, 10 инчев приятно наполняют но одной техникой сыт не будешь
в сексе душевность важна не менее чем размер хуя
Нау ю токинг.

Nabludatel'
03-21-2018, 01:02 PM
Это так кажется. Я пару раз попадал в Вегасе в дни порно авордов. Один раз даже в одной гостинице пересекались (Сизарс). Они без марафета довольно таки страшные и старые. Даже те которые косят под тинэйджеров в фильмах. Без вайягры думаю что их там никто не трахает.

чо-то представил картину...
ну типа ты идёшь по Сизарс, случайно заходишь в "Клеопатра Бардж", а там куча каких-то странных полузнакомых людей. Идёт порно аворд. И тут в микрофом обьяляют - за лучший сценарий и порно-актёрство в мужской категории - приз присуждается Маями Вайс....и все так - охуеть.

Miami Vice
03-21-2018, 01:04 PM
Так мы про мужиков из этой индустрии говорили.

Из мужиков живьем видел тока одного. Причем пару раз в Вегасе и 2 раза в свинг клубе в Форт Лоде. Если помнишь такого - Рон Джереми. На вид принеприятнейший тип. И по моему с таким же характером.

Манюня
03-21-2018, 01:05 PM
я смотрю кроме Маями ответным опытом делиться мальчики стесняются

Piker
03-21-2018, 01:06 PM
Из мужиков живьем видел тока одного. Причем пару раз в Вегасе и 2 раза в свинг клубе в Форт Лоде. Если помнишь такого - Рон Джереми. На вид принеприятнейший тип. И по моему с таким же характером. Кто ж из нашего поколения не знает Рона? Вроде как еврейская легенда большого секса?

larsen
03-21-2018, 01:07 PM
мои 5 центоу....
возможно регион/география сказывается на внешних данных...., ну и играет некоторую роль в раскрепощённости (но ето временно).
На мой взгляд в плане сексуальности больше играет роль где и на кого учился, т.е профессиональные качества.... скажем медсёстры или певицы будут, как говорил СВВ "веселее колбаситься в кровати", чем укладчица асфальта или учительница литературы средней школы.
а если несколько различных образований?)
всё зависит от темперамента
а музыканты под допингом
и поют и е*ут

Piker
03-21-2018, 01:10 PM
я смотрю кроме Маями ответным опытом делиться мальчики стесняются
Просто так красиво как Майами вряд ли кто то напишет.
Лично мне очень нравятся женщины с Украины и России. А уж там Москва, Питер или Екатеринбург, Киев, Харьков, Одесса или Львов, это уже вторично. Главное как она выглядит, как воспитана и как себя подаёт(ведёт на людях).

Dima424
03-21-2018, 01:10 PM
Тоесть североамериканок не Было?

Сколько лет тут и не одной?

Miami Vice
03-21-2018, 01:11 PM
чо-то представил картину...
ну типа ты идёшь по Сизарс, случайно заходишь в "Клеопатра Бардж", а там куча каких-то странных полузнакомых людей. Идёт порно аворд. И тут в микрофом обьяляют - за лучший сценарий и порно-актёрство в мужской категории - приз присуждается Маями Вайс....и все так - охуеть.

Буешь смеяца.

Один раз в начале 2000х взял очередную подругу с бенефитами во Флориду. Ну и как полагаеца пошли с друзьями в свинг клуб. Для нее это был первый визит. Но она была баба без комплексов и выглядела очень даже хоть и моя ровесница (тогда около 40).

Обычно я там уединяюсь с дамой в маленькую комнату, благо их там дюжина другая. Но в этот раз обстановка была хорошая (раз на раз не гарантирована), мы хорошо подгазировались и как то непроизвольно начали трахаца в общей комнате. Не в главном зале где еще одетые а как они называют in the back где одетых уже не пускают.

Я был в форме а она тем более (одна из тех спортсменок, чемпионка СССР в своем спорте когда ей было 17-18) и она кончила так громко и красиво что народ начал аплодировать (ессно ей а не мне). В тот момент я подумал что жизнь прожита не зря.

Манюня
03-21-2018, 01:12 PM
Тоесть североамериканок не Было?

Сколько лет тут и не одной?
нам с туземцами скучно
хочется свое, родное

Nabludatel'
03-21-2018, 01:13 PM
а если несколько различных образований?)
всё зависит от темперамента
а музыканты под допингом
и поют и е*ут

ну я думаю, что выпускница Харварда будет раскрепощённее и веселее колбаситься, чем выпускница церковно-приходской школы. Т.е чем выше образование, тем интереснее и меньше запретов. Но, когда слишком много образований, то ето может говорить о том, что у дамы другие приоритеты.

Miami Vice
03-21-2018, 01:14 PM
Тоесть североамериканок не Было?

Сколько лет тут и не одной?

Были в универе и в град школе. А и еще на курсах подготовки к град экзамену. Но это было в середине-конце 80х и не очем писать домой как грица.

А вспомнил была еще пара-тройка уже когда ранал свой бизнес в 90х но они были хоть и рожденные здесь но скорее европейки по менталитету т.к. родители были иммигранты.

Но как ни странно все были на троечку или хуже и поэтому не оставили впечатлений.

Piker
03-21-2018, 01:14 PM
Тоесть североамериканок не Было?

Сколько лет тут и не одной?
Почему, было дело. После наших именно они мне больше всего нравятся по виду и подходят нам по менталитету. Кто уж точно не моё, это васпы.
Correction!. Я прочитал как латиноамериканок. Именно про них написал!

Miami Vice
03-21-2018, 01:17 PM
Кто ж из нашего поколения не знает Рона? Вроде как еврейская легенда большого секса?

Когда я его видел он уже был обрюзгший толстопуз. Но с прихамцом. В свинг клубе с ним сфоткалась одна наша знакомая которая ходила туда с дочкой. Даже он прихуел когда мы ему сказали что те две эффектные дамы были мама с дочкой.

Dima424
03-21-2018, 01:17 PM
нам с туземцами скучно
хочется свое, родное

Родное... березки...

Лол

Dima424
03-21-2018, 01:18 PM
Были в универе и в град школе. А и еще на курсах подготовки к град экзамену. Но это было в середине-конце 80х и не очем писать домой как грица.

А вспомнил была еще пара-тройка уже когда ранал свой бизнес в 90х но они были хоть и рожденные здесь но скорее европейки по менталитету т.к. родители были иммигранты.

Но как ни странно все были на троечку или хуже и поэтому не оставили впечатлений.

Надо было написать

Dima424
03-21-2018, 01:19 PM
Почему, было дело. После наших именно они мне больше всего нравятся по виду и подходят нам по менталитету. Кто уж точно не моё, это васпы.
Correction!. Я прочитал как латиноамериканок. Именно про них написал!

А теперь про североамериканок напиши

Piker
03-21-2018, 01:23 PM
А теперь про североамериканок напиши
Это те которые негритянки, азиатки, индианки, итальянки, ирландки по происхождению....?

Miami Vice
03-21-2018, 01:24 PM
Кстати про музыкантов.

Тот мой кореш что сватал мне девушку из ДВ (с которой я оплошался не предложив ей 100-200дол) имел смешной случай с одной нашей бывшей, уже к сожалению покойной, общей знакомой.

Пошли они к ней домой на трах как то после какой то вечеринке. А она забыла что к ней бабушка по воскресеньям приходила приготовить на неделю, то се. Лежат они утром, спят вдруг ковыряние ключа в замке. А квартира типа студия. Девушка кричит - «бабушка, я не одна а с молодым человеком!». Бабушка из приоткрытой двери - здравствуйте Миша. Девушка - бабушка это не Миша. Бабушка - здравствуйте Сережа. Девушка - бабушка это не Сережа. Бабушка - а кто???

Занавес.

Dima424
03-21-2018, 01:26 PM
Это те которые негритянки, азиатки, индианки, итальянки, ирландки по происхождению....?

Это те кто без акцента говорит только на Американском, и их родители тоже

Nabludatel'
03-21-2018, 01:26 PM
Кстати про музыкантов.

Тот мой кореш что сватал мне девушку из ДВ (с которой я оплошался не предложив ей 100-200дол) имел смешной случай с одной нашей бывшей, уже к сожалению покойной, общей знакомой.

Пошли они к ней домой на трах как то после какой то вечеринке. А она забыла что к ней бабушка по воскресеньям приходила приготовить на неделю, то се. Лежат они утром, спят вдруг ковыряние ключа в замке. А квартира типа студия. Девушка кричит - «бабушка, я не одна а с молодым человеком!». Бабушка из приоткрытой двери - здравствуйте Миша. Девушка - бабушка это не Миша. Бабушка - здравствуйте Сережа. Девушка - бабушка это не Сережа. Бабушка - а кто???

Занавес.
нет, не занавес:
Твой кореш - бабушка, а почему у тебя такой большой нос?

larsen
03-21-2018, 01:27 PM
Но, когда слишком много образований, то ето может говорить о том, что у дамы другие приоритеты.
ничто не может отвлечь от секса

Dima424
03-21-2018, 01:27 PM
Маями, а африканки были?

Nabludatel'
03-21-2018, 01:27 PM
ничто не может отвлечь от секса

слова не мальчика....

Piker
03-21-2018, 01:30 PM
нет, не занавес:
Твой кореш - бабушка, а почему у тебя такой большой нос?

И продолжение
Бабушка -"Сынок, а это совсем и не нос"

Piker
03-21-2018, 01:31 PM
ничто не может отвлечь от секса
Даже шапинг в Луи Витоне?

Манюня
03-21-2018, 01:35 PM
меня всегда привлекали темные жгучие брюнеты
посему очень всегда не ровно дышала к кавказацам, армянам, и всё такое
проанализировав, я решила это потому что жгучесть и темность у меня ассоциируется с жаркой страстью и неумолимым драйвом

единственно где я повторялась с "откуда родом," так это с кавказцами

Манюня
03-21-2018, 01:36 PM
кстате, страсть к южным народам может ещё идти и от того что они привыкли с женщиной особо не считаться и как бы повелевать ею
что меня всегда дико заводило

Miami Vice
03-21-2018, 01:36 PM
Маями, а африканки были?

Считай что нет. У них кожа для меня плохо пахнет.

А вот чернявые латиноски были. И очень даже. Но не в Америке. Мой опус не про баб вообще про разницу по регионам бСССР.

Nabludatel'
03-21-2018, 01:36 PM
меня всегда привлекали темные жгучие брюнеты
посему очень всегда не ровно дышала к кавказацам, армянам, и всё такое
проанализировав, я решила это потому что жгучесть и темность у меня ассоциируется с жаркой страстью и неумолимым драйвом

единственно где я повторялась с "откуда родом," так это с кавказцами

а чё, светлые не фонтан типа?

Манюня
03-21-2018, 01:38 PM
а чё, светлые не фонтан типа?
ну вот я обьясняю же
у меня ассоциации
светлые у меня со страстью не ассоциируются
светлые для меня холодные и флегматичные
они может на самом деле не такие, но именно из за моих ассоциаций меня никогда не тянуло попробовать

Piker
03-21-2018, 01:38 PM
А теперь про североамериканок напиши
Дима, а Вы не дрочите случайно на все эти рассказы?

Манюня
03-21-2018, 01:40 PM
ну вот хотя мой первый муж не был жгучим брюнетом
русский с Прибалтики, довольно спокойный и флегматичный нрав
но был очень адвенчуроз, мы на этoм как бы сошлись
что у представителя холодной Балтики было несколько неожиданно

но в конце концов мы расстались именно из за того что он не был достаточно эмоционален для меня

Piker
03-21-2018, 01:41 PM
меня всегда привлекали темные жгучие брюнеты
посему очень всегда не ровно дышала к кавказацам, армянам, и всё такое
проанализировав, я решила это потому что жгучесть и темность у меня ассоциируется с жаркой страстью и неумолимым драйвом

единственно где я повторялась с "откуда родом," так это с кавказцами
Какой ужас!!!
Тебе определённо надо негров попробовать. Там ещё больше мачизма в поведении с женщинами. В бубен заедут перед сексом на 123.

Манюня
03-21-2018, 01:42 PM
Какой ужас!!!
Тебе определённо надо негров попробовать. Те ещё большие мачо в поведении с женщинами. В бубен заедут перед сексом на 123.а вот здесь меня останавливает врожденный расизм
у меня совершенно не стоит на другие рассы и сама идея кажется жутко противной
хотя как в порно они ебуца, меня заводит
я вся такая противоречивая :235:

Piker
03-21-2018, 01:43 PM
а вот здесь меня останавливает врожденный расизм
у меня совершенно не стоит на другие рассы и сама идея кажется жутко противной
хотя как в порно они ебуца, меня заводит
я вся такая противоречивая :235:
Ну, Ничего. Димона в гуталин покрасишь и вперёд.

Dima424
03-21-2018, 01:50 PM
Дима, а Вы не дрочите случайно на все эти рассказы?

Нет, мне просто смешно читать о похождениях "русских американцев" на "просторах" ненавистного бСССР...

Америку так и не покарили:111:

Piker
03-21-2018, 01:53 PM
Нет, мне просто смешно читать о похождениях "русских американцев" на "просторах" ненавистного бСССР...

Америку так и не покарили:111:
Да, я понял, что у Вас злой умысел. )))
Зато мы Брайтон взяли. А Вы? Лично Вы, кото то покАрили или покОрали?

Nabludatel'
03-21-2018, 01:54 PM
Нет, мне просто смешно читать о похождениях "русских американцев" на "просторах" ненавистного бСССР...

Америку так и не покарили:111:

Дима, раз тебе "смешно читать"....ты вобще русский язык понимаешь?
Маями вроде строчил о своём опыте с такими же "русскими американками" как и он....и не на "просторах бСССР", а здесь, в Америчке.
Его вроде в подростковом возрасте вывезли.

Dima424
03-21-2018, 01:56 PM
Дима, ты русский язык понимаешь?
Маями вроде строчил о своём опыте с такими же "русскими американками" как и он....и не на "просторах бСССР", а здесь, в Америчке.
Его вроде в подростковом возрасте вывезли.

Еще разок перечитал про просторы...

Nabludatel'
03-21-2018, 02:00 PM
Еще разок перечитал про просторы...

да, похоже с первого раза у тебя не получается.

Dima424
03-21-2018, 02:00 PM
Да, я понял, что у Вас злой умысел. )))
Зато мы Брайтон взяли. А Вы? Лично Вы, кото то покАрили или покОрали?

Я тебе больше скажу. Я от руки на русском вообще почти не могу писать...

Dima424
03-21-2018, 02:01 PM
да, похоже с первого раза у тебя не получается.



Просторы = вагины

Piker
03-21-2018, 02:01 PM
Я тебе больше скажу. Я от руки на русском вообще почти не могу писать...
Зато хорошо получается ёрничать.
Адью, мон шер ами

Dima424
03-21-2018, 02:02 PM
Зато хорошо получается ёрничать.
Адью, мон шер ами

И ерепенится

Nabludatel'
03-21-2018, 02:04 PM
Просторы = вагины

Просторно тебе там, Дима? ну ето не обязательно из-за вагин.....

Манюня
03-21-2018, 02:07 PM
:111:

Dima424
03-21-2018, 02:10 PM
Просторно тебе там, Дима? ну ето не обязательно из-за вагин.....

Ну, давай тебя послушаем... почти коренного американца....

Кто лучше, баба с NY, LA, или может из fly over area?

Dima424
03-21-2018, 02:11 PM
:111:

Маня, давай колись... чем "наши" лучше аборигенов...

Манюня
03-21-2018, 02:13 PM
Маня, давай колись... чем "наши" лучше аборигенов...нашим скажешь: ты бутерброд с неправильной стороны ешь, они поймут
и в этом всё, Дима, в этом всё

Quanty
03-21-2018, 02:14 PM
тема для мечталкиных-недоёбов :)

Quanty
03-21-2018, 02:15 PM
К питерским дамам я бы добавил ярко выраженную склонность к миньетам. При том, что делают они это почти профессиально с юных лет, за измену мужу не считают.

я смотрю эти два персонажа таки нашли друг друга не зря. пиздеж дороже денег. теперь у них это семейное :314:

Piker
03-21-2018, 02:16 PM
тема для мечталкиных-недоёбов :)
А что скажет сам профи-переёб?

-Helena-
03-21-2018, 02:18 PM
А что скажет сам профи-переёб?


:111::111::111:


https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=_ZaE4uswLWk

Манюня
03-21-2018, 02:19 PM
А что скажет сам профи-переёб?ху кеирз, ты про своих расскажи

Quanty
03-21-2018, 02:20 PM
А что скажет сам профи-переёб?

маленький + не стоит. о чем тут можно говорить.

Piker
03-21-2018, 02:21 PM
ху кеирз, ты про своих расскажи
Пайкер не писатель. Пайкер читатель. Но мне кажется что твой Димон не совсем прав. В Питере не все сАсус.

Манюня
03-21-2018, 02:21 PM
Пайкер не писатель. Пайкер читатель. Но мне кажется что твой Димон не совсем прав. В Питере не все сАсус.у тебя питерских что ли не было чтоб сравнить впечатления?

Piker
03-21-2018, 02:22 PM
маленький + не стоит. о чем тут можно говорить.
Как раз об этом надо говорить, но с врачом. Хотя у нас у всех уже не так стоит как раньше. )))
Хотя нет, у Эдика колом!

Piker
03-21-2018, 02:24 PM
у тебя питерских что ли не было чтоб сравнить впечатления?
Как раз они и были, штук 25-30, до иммиграции. Но никто особо не напрашивался на пососать.

Quanty
03-21-2018, 02:26 PM
у Эдика так же колом, как у Манюни были трисамы и у её мужа много питерских дам.
Три пиздобола-товарища. как у Ремарка.

Piker
03-21-2018, 02:28 PM
у Эдика так же колом, как у Манюни были трисамы и у её мужа много питерских дам.
Три пиздобола-товарища. как у Ремарка.
Мне кажется ты как то не добро о них отзываешься?
У вас не сложился трисом, или другая подноготная?

Dima424
03-21-2018, 02:29 PM
нашим скажешь: ты бутерброд с неправильной стороны ешь, они поймут
и в этом всё, Дима, в этом всё

Ок...:111:

Манюня
03-21-2018, 02:30 PM
Мне кажется ты как то не добро о них отзываешься?
У вас не сложился трисом, или другая подноготная?ты как будто форум не читаешь
персонаж ебнутый на всю голову и зациклился на мне уже лет 8
а ты какую то причину там ищё ищешь

Манюня
03-21-2018, 02:31 PM
Как раз они и были, штук 25-30, до иммиграции. Но никто особо не напрашивался на пососать.может ты просто не располагаешь, к сосанию
я вот насчет мужа могу подвердить что как раз очень располагает :114:

Nabludatel'
03-21-2018, 02:34 PM
может ты просто не располагаешь, к сосанию
я вот насчет мужа могу подвердить что как раз очень располагает :114:

чё-то представил....идёт такой Маями или Димуша через толпу на концерте ДДТ, а перед ними периодически приседают для минета девицы.
И сразу понимаешь - из Питера деффки поди....из Питера.

Тая
03-21-2018, 02:37 PM
Просторно тебе там, Дима? ну ето не обязательно из-за вагин.....
:111:

Piker
03-21-2018, 02:38 PM
ты как будто форум не читаешь
персонаж ебнутый на всю голову и зациклился на мне уже лет 8
а ты какую то причину там ищё ищешь
Манюня, сегодня у тебя плохо с юмором. Ты между строк, нихуя не читаешь.

Dima424
03-21-2018, 02:40 PM
Как раз они и были, штук 25-30, до иммиграции. Но никто особо не напрашивался на пососать.

У них наверно не было проблем на 100 долларов

Piker
03-21-2018, 02:40 PM
может ты просто не располагаешь, к сосанию
я вот насчет мужа могу подвердить что как раз очень располагает :114:
Допускаю. Но, извини, 30 и все не предложили сами? Странно.
Может надо было банан втереть?

Тая
03-21-2018, 02:42 PM
мне даже страшно спросить куда втирают банан:117:

Манюня
03-21-2018, 02:43 PM
Допускаю. Но, извини, 30 и все не предложили сами? Странно.
Может надо было банан втереть?втереть банан это как?

Quanty
03-21-2018, 02:43 PM
хуй с ними с трисамами. манюня еще своими знаниями о музыке не поделилась. погоди она про оперу начнет вещать. вот где абассака.
похеру, что мажор от минора не отличит. главное, что "мы сегодня ходили в оперу" :314:

Dafna
03-21-2018, 02:44 PM
про Питер

когда-то давно был у меня ухажер тамошний
он постоянно болел
молодой, а так болеет - думала, я

прям ему нравилось болеть.
он даже спал с этим корсетам на шее (такой белый гипс на липучках) и говорил, что это предотвращает смещение позвонков

я подумала, что они такие интеллигентные во всем

Nabludatel'
03-21-2018, 02:48 PM
про Питер

когда-то давно был у меня ухажер тамошний
он постоянно болел
молодой, а так болеет - думала, я

прям ему нравилось болеть.
он даже спал с этим корсетам на шее (такой белый гипс на липучках) и говорил, что это предотвращает смещение позвонков

я подумала, что они такие интеллигентные во всем

да уж, ета хвалёная питерская интеллигенция....бабы сосут напрополую, без отбоя, изящно оттопырив мизинчик-с....мужики в корсетах и пенсне спят.

Манюня
03-21-2018, 02:49 PM
пыталась вспомнить, вроде питерских не было
мне кажется я много упустила

Манюня
03-21-2018, 02:49 PM
опять же, возможно я просто не спросила :111:

Piker
03-21-2018, 02:51 PM
втереть банан это как?
Берёшь банан, очищаешь от кожуры и бросаешь в блендер.
Включаешь порнуху и настраиваешь аппарат на боевой лад.
Выливаешь содержимое из блендера в мисочку и рукой начинаешь плавно втирать банановую мякоть в хуй.
Быстро звонком, электронной почтой, гонцом оповещаешь всех знакомых петербуржек о готовности номер 1!

Nabludatel'
03-21-2018, 02:51 PM
Кванти, ты когда штангу положишь нах и траву выкуришь, ответь - ты не из Питера, случаем?

Dafna
03-21-2018, 02:51 PM
Берёшь банан, очищаешь от кожуры и бросаешь в блендер.
Включаешь порнуху и настраиваешь аппарат на боевой лад.
Выливаешь содержимое из блендера в мисочку и рукой начинаешь плавно втирать банановую мякоть в хуй.
Быстро звонком, электронной почтой, гонцом оповещаешь всех знакомых петербуржек о готовности номер 1!

ты шутишь? или реально втирал?
и они приезжали поесть банан?

Манюня
03-21-2018, 02:52 PM
Берёшь банан, очищаешь от кожуры и бросаешь в блендер.
Включаешь порнуху и настраиваешь аппарат на боевой лад.
Выливаешь содержимое из блендера в мисочку и рукой начинаешь плавно втирать банановую мякоть в хуй.
Быстро звонком, электронной почтой, гонцом оповещаешь всех знакомых петербуржек о готовности номер 1!с какой целью втирается мяготь, чтоб типа хуй перепутали с фруктом?

Piker
03-21-2018, 02:53 PM
про Питер

когда-то давно был у меня ухажер тамошний
он постоянно болел
молодой, а так болеет - думала, я

прям ему нравилось болеть.
он даже спал с этим корсетам на шее (такой белый гипс на липучках) и говорил, что это предотвращает смещение позвонков

я подумала, что они такие интеллигентные во всем
Господи, сколько лет я тебя искал!!!
Дафна, привет.
Сейчас сплю уже без корсета. Правда гипс на обеих ногах, ну если ебнусь с кровати ночью.

larsen
03-21-2018, 02:53 PM
пыталась вспомнить, вроде питерских не было
мне кажется я много упустила
axa
у меня был ... в прошлом веке
я про него забыла
но вдруг увидела фото в тырнете

Манюня
03-21-2018, 02:54 PM
аха
у меня был ... в прошлом веке
я про него забыла
но вдруг увидела фото в тырнетеи как впечатления, тоже в корсете спит?

Piker
03-21-2018, 02:55 PM
с какой целью втирается мяготь, чтоб типа хуй перепутали с фруктом?
Так, всё Манюня. Ты себя то читаешь?

Манюня
03-21-2018, 02:55 PM
Так, всё Манюня. Ты себя то читаешь?по моему резонный вопрос
цель втирания будешь обьяснять?

Манюня
03-21-2018, 02:56 PM
я пытаюсь вспомнить любитель анала откуда был
бля, ну совсем старая стала :111:

Dafna
03-21-2018, 02:56 PM
Господи, сколько лет я тебя искал!!!
Дафна, привет.
Сейчас сплю уже без корсета. Правда гипс на обеих ногах, ну если ебнусь с кровати ночью.

:122:
ты не питерский))

Piker
03-21-2018, 02:56 PM
ты шутишь? или реально втирал?
и они приезжали поесть банан?
Перечитай тему, чтобы въехать.

Манюня
03-21-2018, 02:57 PM
а откуда у нас Пайкер, с Одессы что ли?

Nabludatel'
03-21-2018, 02:58 PM
питерец...отошёл ко сну, нах

http://jabak.ru/data/pics/2011/05/18/p5-3-180511-002901.jpg

larsen
03-21-2018, 02:59 PM
и как впечатления, тоже в корсете спит?
человек-вулкан
возможно мы могли быть вместе
но в то время меня смутила разница в возрасте

Piker
03-21-2018, 02:59 PM
:122:
ты не питерский))
Ещё какой. Почти из центра.

Манюня
03-21-2018, 02:59 PM
одесситов тоже не было
слушайте, я себя чувствую обделенной какой то

Манюня
03-21-2018, 02:59 PM
человек-вулкан
возможно мы могли быть вместе
но в то время меня смутила разница в возрастеон был младше?

larsen
03-21-2018, 03:01 PM
он был младше?
старше

Piker
03-21-2018, 03:01 PM
по моему резонный вопрос
цель втирания будешь обьяснять?
Ты глючишь сегодня.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82943&page=11&p=7909998&viewfull=1#post7909998

Манюня
03-21-2018, 03:02 PM
Ты глючишь сегодня.
да нет, Пайкер
это у тебя просто странные идеи как женщин расположить к сосанию

Манюня
03-21-2018, 03:03 PM
старшезря, мне нравится :235:

Тая
03-21-2018, 03:03 PM
зря, мне нравится :235:
:224:

Piker
03-21-2018, 03:05 PM
да нет, Пайкер
это у тебя просто странные идеи как женщин расположить к сосанию
А мне показалось странным что у твоего Димона все из Питера девки сосали и он это обозначил как родовое проклятие, или дар. Правда потом ты сказала что одна.
У каждого свои странности.

Манюня
03-21-2018, 03:07 PM
А мне показалось странным что у твоего Димона все из Питера девки сосали и он это обозначил как родовое проклятие, ил дар. Правда потом ты сказала что одна.
У каждого свои странности.ну видишь, я оказывается не про всех его баб знаю
он мне про одну рассказывал, я её запомнила
потому что та от минетов кончала
то что у него сосут это не странно, это закономерно

Miami Vice
03-21-2018, 03:18 PM
А что скажет сам профи-переёб?

Какой нах перееб? Там стероид на стероиде стероидом погоняет.

Птиц
03-21-2018, 03:21 PM
...следовательно, общий средний недоеб по стране составляет 300 тысяч километров (ц)

Baba_Yaga
03-21-2018, 03:30 PM
...следовательно, общий средний недоеб по стране составляет 300 тысяч километров (ц)

... и 8 инчей.

Piker
03-21-2018, 03:33 PM
Переёб, недоёб. Многим уже за 50 и даже под 60. Как вам не стыдно мыслить такими категориями?
Вот даже Эдуард уже поменял секс на танго.

Baba_Yaga
03-21-2018, 03:37 PM
Переёб, недоёб. Многим уже за 50 и даже под 60. Как вам не стыдно мыслить такими категориями?
Вот даже Эдуард уже поменял секс на танго.

Согласно Эдуарду танго - это вертикальный секс. Т.е. он просто поменял позу.

Димуша
03-21-2018, 03:37 PM
Как раз они и были, штук 25-30, до иммиграции. Но никто особо не напрашивался на пососать.У меня первый опыт с ленинградками был еще в стройотряде на Саянах. Там мужской отряд ходил в гости к женскому по субботам. Все пьяные в дым, в домиках на 20 человек. И на каждой койке по паре. Так что статистика из первых рук.

Манюня
03-21-2018, 03:37 PM
Переёб, недоёб. Многим уже за 50 и даже под 60. Как вам не стыдно мыслить такими категориями?
Вот даже Эдуард уже поменял секс на танго.
сам ты под 50 :235:

Манюня
03-21-2018, 03:38 PM
У меня первый опыт с ленинградками был еще в стройотряде на Саянах. Там мужской отряд ходил в гости к женскому по субботам. Все пьяные в дым, в домиках на 20 человек. И на каждой койке по паре. Так что статистика из первых рук.развратник :167:

Птиц
03-21-2018, 03:38 PM
- Девушка, вы откуда?
- Из-под Питера.
- А точнее?
- Бишкек.

(ц)

Baba_Yaga
03-21-2018, 03:39 PM
У меня первый опыт с ленинградками был еще в стройотряде на Саянах. Там мужской отряд ходил в гости к женскому по субботам. Все пьяные в дым, в домиках на 20 человек. И на каждой койке по паре. Так что статистика из первых рук.

Руки там совершенно непричем.

Piker
03-21-2018, 03:42 PM
Согласно Эдуарду танго - это вертикальный секс. Т.е. он просто поменял позу.
То есть он вышел на более высокий уровень. Теперь он практикует камасутру под музыку.

Piker
03-21-2018, 03:43 PM
сам ты под 50 :235:
Ты + Димуша : 2 = )))

Baba_Yaga
03-21-2018, 03:44 PM
То есть он вышел на более высокий уровень. Теперь он практикует камасутру под музыку.

Ну да, Кама - с утра, Танго - вечером...

Манюня
03-21-2018, 03:45 PM
Ты + Димуша : 2 = )))я попрошу, мне 41
пока ещё :122:

Piker
03-21-2018, 03:46 PM
У меня первый опыт с ленинградками был еще в стройотряде на Саянах. Там мужской отряд ходил в гости к женскому по субботам. Все пьяные в дым, в домиках на 20 человек. И на каждой койке по паре. Так что статистика из первых рук.
Да я понял. Ну если в Питере все сосут и не считают это изменой мужу, то наверное есть места в СССР где все в жопу дают, или обливаются золотым дождём и полагают что это утренник на ёлке.

Baba_Yaga
03-21-2018, 03:48 PM
я попрошу, мне 41
пока ещё :122:

Подставь в формулу и посчитай...

Манюня
03-21-2018, 03:49 PM
Подставь в формулу и посчитай...ар ю кидинг
я и посчитай? :111:

Димуша
03-21-2018, 04:00 PM
Да я понял. Ну если в Питере все сосут и не считают это изменой мужу, то наверное есть места в СССР где все в жопу дают, или обливаются золотым дождём и полагают что это утренник на ёлке.В 80-е годы в СССР приличные девушки редко сосали [imho]. А Питер был в этом отношении передовой город. Многие Селинджера почитывали.

Тая
03-21-2018, 04:11 PM
это ж сколько надо было перетрахать женщин, чтоб понять, что в каком-то регионе лучше сосут, в каком то предпочитают анал и т.д.
мужчины вы сказочники нах

Kapitula
03-21-2018, 04:23 PM
Да. Молдованки для меня эталон красоты. Но им бы еще и развитие - цены бы не было.

А румынки, как и югославки еле на троечку тянут. Видимо че то связанное с турецким игом. Ну типа отбирали красавиц в гаремы и местным приходилось плодица с остатками.

Беларуси эталон были

Dima424
03-21-2018, 04:34 PM
это ж сколько надо было перетрахать женщин, чтоб понять, что в каком-то регионе лучше сосут, в каком то предпочитают анал и т.д.
мужчины вы сказочники нах

:111:

Опытные сказочники...

Ben Dover
03-21-2018, 08:11 PM
это ж сколько надо было перетрахать женщин, чтоб понять, что в каком-то регионе лучше сосут, в каком то предпочитают анал и т.д.
мужчины вы сказочники нах


Тая, ты наивна. это престарелые эврэйские совковые нереализовавшиеся интеллихенты......они как бэ проэцируют реальность, данную им во вне..

-Helena-
03-21-2018, 09:09 PM
Господи, сколько лет я тебя искал!!!
Дафна, привет.
Сейчас сплю уже без корсета. Правда гипс на обеих ногах, ну если ебнусь с кровати ночью.

:111: :111: :111:

:182:

High_Smily
03-21-2018, 10:00 PM
Как всё таки оказывается хорошо что я не из Петербурга :162:

Izolda
03-22-2018, 08:25 AM
Тая, ты наивна. это престарелые эврэйские совковые нереализовавшиеся интеллихенты......они как бэ проэцируют реальность, данную им во вне..

я думала, что одна я это поняла.

Елка
03-22-2018, 08:58 AM
Однажды после минета мне было сказано " ты где этому научилась?"
Я захлопала глазами " чему?"
" Ну вотэтавот хуй сосать...ты больше так не делай"

Но замуж взял)

Skylight
03-22-2018, 08:59 AM
Западеньские дамы. Дюже хитрожопые и домовитые. Пойдут налево не ради секса или удовольствия или назло мужу а чтобы скосить брокер фи при продаже их дома, т.е. «всё в семью» или типа того. Часто похожи на 2Олю визуально. То бишь на любителя. Но среди них много с хорошими как у 2Оли фигурами в отличии от других регионов Украины.



Есче когда работал в Киеве у нас в отделе была западенка Ольця, она любила всем демонстрировать свое хобби, ручные вышивки в форме пасхальных яиц. Ее и называли за глаза охотницей за мужскими яйцами...
У нее была хорошая фигурка и обалденно секси попа, но лицо страшненькое просто, какбудто приплюснутое с выступающим лбом и маленьким азиатским носиком.
Видимо такой дисонанс внешности сделал ее ноимфоманкой, она переспала практически со всеми вокруг на работе кто был не против, включительно говорили чта у нее были лесби контакты с парой грубоватых теток, которые не спали с мужиками.
Когда Ольця говорила: "Ой, в мене такий романтичний настрiй сьoгоднi!", все уже знали чта грядет вечерний секс после работы в темной комнате с кемто ис дежурных партнеров...

Nabludatel'
03-22-2018, 09:10 AM
Ольця

Манюня
03-22-2018, 09:11 AM
Однажды после минета мне было сказано " ты где этому научилась?"
Я захлопала глазами " чему?"
" Ну вотэтавот хуй сосать...ты больше так не делай"

Но замуж взял)если по теме, то он откуда был?

Елка
03-22-2018, 09:11 AM
Тут бы Эдика с его куни на четырех континентах...

Елка
03-22-2018, 09:12 AM
если по теме, то он откуда был?
Русский из Литвы

Елка
03-22-2018, 09:14 AM
Еще помню, как про одного нашего знакомого литовца мне сказали "ты с ним осторожней, он ужасный пиздолиз"..мдааа, сейчас бы сказали другое)

Nabludatel'
03-22-2018, 09:16 AM
Еще помню, как про одного нашего знакомого литовца мне сказали "ты с ним осторожней, он ужасный пиздолиз"..мдааа, сейчас бы сказали другое)

его потом посадили...3-х женщин зализал вусмерть. Сериальный.

Елка
03-22-2018, 09:20 AM
его потом посадили...3-х женщин зализал вусмерть. Сериальный.

Из рук в руки переходил, с рекомендациями

Nabludatel'
03-22-2018, 09:21 AM
женщин потом не могли опознать, зверь, нах

Елка
03-22-2018, 09:25 AM
https://b.radikal.ru/b02/1803/b5/c4c1f3b9ae8d.jpg (https://radikal.ru)

Nabludatel'
03-22-2018, 09:46 AM
Да я понял. Ну если в Питере все сосут и не считают это изменой мужу, то наверное есть места в СССР где все в жопу дают, или обливаются золотым дождём и полагают что это утренник на ёлке.

золотой дождь недавно прошёл в Якутии.
9 тон накапало, слитками.

Piker
03-22-2018, 10:30 AM
золотой дождь недавно прошёл в Якутии.
9 тон накапало, слитками.
Видел, про самолёт. Какая страна, такие золотые дожди.

Piker
03-22-2018, 10:35 AM
Однажды после минета мне было сказано " ты где этому научилась?"
Я захлопала глазами " чему?"
" Ну вотэтавот хуй сосать...ты больше так не делай"

Но замуж взял)
Тебе надо было ему сказать, - "ты, типа, не пизди. Теперь твоя очередь. Сбацай как ты мне around the world, дружок"
Глядишь и не поженились бы!

Елка
03-22-2018, 10:41 AM
Тебе надо было ему сказать, - "ты, типа, не пизди. Теперь твоя очередь. Сбацай как ты мне around the world, дружок"
Глядишь и не поженились бы!
Ты чоу! Мне было сказано " я не полировщик")

Piker
03-22-2018, 10:44 AM
Ты чоу! Мне было сказано " я не полировщик")
Оооой, I guess you're divorced by now? Aren't you? ))

Елка
03-22-2018, 10:44 AM
да что мы тогда знали...так еблися, без выкрутасов

Елка
03-22-2018, 10:45 AM
Оооой, I guess you're divorced by now? Aren't you? ))

Ходила налево, пока совсем не ушла)

Piker
03-22-2018, 10:46 AM
Это правда. Молодо - зелено! Еблись и не заморачивались. Ээээх, 80-тыееееее!

Piker
03-22-2018, 10:47 AM
Ходила налево, пока совсем не ушла)
Там то хоть подлизы были?

Елка
03-22-2018, 10:49 AM
Там то хоть подлизы были?

Нет!( Пришлось аж в Голландию за ними ехать)

Елка
03-22-2018, 10:50 AM
Это правда. Молодо - зелено! Еблись и не заморачивались. Ээээх, 80-тыееееее!
И не спрашивали, откуда родом...))

Piker
03-22-2018, 10:51 AM
Нет!( Пришлось аж в Голландию за ними ехать)
Сложная география. Надо было помолиться и попросить. "Господь, смилуйся, дай хоть один шершавый язычок"

High_Smily
03-22-2018, 11:17 AM
Зачем эти все отклонения, если на теле человека есть специально природой созданные места... ну для удовольствий... :114:
Не, ну если вы, конечно, каждый день... тогда ещё можно понять... чтобы раскочегарить удовлетворенное тело нужны усилия и извращения...
А если как все нормальные люди пару раз в неделю, то все эти оральные извращения ни к чему :167:

Piker
03-22-2018, 11:23 AM
Зачем эти все отклонения, если на теле человека есть специально природой созданные места... ну для удовольствий... :114:
Не, ну если вы, конечно, каждый день... тогда ещё можно понять... чтобы раскочегарить удовлетворенное тело нужны усилия и извращения...
А если как все нормальные люди пару раз в неделю, то все эти оральные извращения ни к чему :167:
Представляешь ты это скажешь перед геевской аудиторией, ну или лесбийской.

High_Smily
03-22-2018, 11:25 AM
Представляешь ты это скажешь перед геевской аудиторией, ну или лесбийской.

Залижут до потери сознания? :250:

High_Smily
03-22-2018, 11:27 AM
Однажды после минета мне было сказано " ты где этому научилась?"
Я захлопала глазами " чему?"
" Ну вотэтавот хуй сосать...ты больше так не делай"

Но замуж взял)

Правильно, для минетов есть специально обученные женщины.
Зачем отнимать хлеб у бедняжек? :114:

Piker
03-22-2018, 11:28 AM
Залижут до потери сознания? :250:
Сначала так, а потом сфинктер порвут.

High_Smily
03-22-2018, 11:30 AM
Сначала так, а потом сфинктер порвут.

Не... не думаю... той аудитории женский сфинктер не интересен )

Piker
03-22-2018, 11:32 AM
Не... той аудитории только мужской сфинктер интересен )
Снег то до вас дошёл?

High_Smily
03-22-2018, 11:34 AM
Снег то до вас дошёл?

Нет, и не ожидается, за окном прекрасный солнечный день +3.

Piker
03-22-2018, 11:34 AM
Нет, и не ожидается, за окном прекрасный солнечный день +3.
Давай фотку.

larsen
03-22-2018, 11:35 AM
Зачем эти все отклонения, если на теле человека есть специально природой созданные места... ну для удовольствий... :114:
Не, ну если вы, конечно, каждый день... тогда ещё можно понять... чтобы раскочегарить удовлетворенное тело нужны усилия и извращения...
А если как все нормальные люди пару раз в неделю, то все эти оральные извращения ни к чему :167:
:239:
так можно и до мастурбации доебкатиться

High_Smily
03-22-2018, 11:37 AM
Давай фотку.

нет новых, давай лучше ты ) как ты снеговика лепишь))

High_Smily
03-22-2018, 11:40 AM
:239:
так можно и до мастурбации доебкатиться

ну что за крайности... либо оральный секс либо маструбация?
а как же золотая середина?.. природой созданная... когда мужчина с женщиной... писей в писю :250:

Piker
03-22-2018, 11:42 AM
нет новых, давай лучше ты ) как ты снеговика лепишь))
Да я не про твою фотку, а за окном. Твои итак всех стариков на лирический лад настроили и отослали под одеяло к жёнам.

larsen
03-22-2018, 11:46 AM
ну что за крайности... либо оральный секс либо маструбация?
а как же золотая середина?.. природой созданная... когда мужчина с женщиной... писей в писю :250:
секс - это разнообразие
а пися в писю всегда и только - грустно...

High_Smily
03-22-2018, 11:48 AM
Да я не про твою фотку, а за окном. Твои итак всех стариков на лирический лад настроили и отослали под одеяло к жёнам.

воть
https://d.radikal.ru/d08/1803/fb/8580c0ede1dc.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
03-22-2018, 11:50 AM
секс - это разнообразие
а пися в писю всегда и только - грустно...

ещё как весело :250:
а всё остальное как раз очень грустно :108:

High_Smily
03-22-2018, 11:51 AM
Да я не про твою фотку, а за окном. Твои итак всех стариков на лирический лад настроили и отослали под одеяло к жёнам.

теперь твоя очередь )

Piker
03-22-2018, 11:52 AM
воть
Даааа, как чистенько на улице. И не снежинки.
Свеча горела на столе, свеча горела. ))

High_Smily
03-22-2018, 11:52 AM
у меня весёлая пися :250:
может у кого грустные писи те и хотят глупостями заниматься

High_Smily
03-22-2018, 11:55 AM
:)
если муж попросил жену заняться извращенным сексом, то жена должна призадуматься:
А не слишком ли часто в их семье происходит соитие... возможно муж пресытился и нужно выдержать паузу... месяц... другой

Манюня
03-22-2018, 11:56 AM
Не для всех орал это извращение

High_Smily
03-22-2018, 11:57 AM
Не для всех орал это извращение

привет, Манюня :)

Piker
03-22-2018, 12:00 PM
:)
если муж попросил жену заняться извращенным сексом, то жена должна призадуматься:
А не слишком ли часто в их семье происходит соитие... возможно муж пресытился и нужно выдержать паузу... месяц... другой
А тебе не нравится когда тебе делают орал? Лично я обожаю делать орал женщине. Я сам получаю от этого удовольствие.

High_Smily
03-22-2018, 12:01 PM
А тебе не нравится когда тебе делают орал? Лично я обожаю делать орал женщине. Я сам получаю от этого удовольствие.

Нравится, но я вполне могла бы без него обойтись :114:

High_Smily
03-22-2018, 12:02 PM
так, блин... мне ещё на работу идти, отставить эротические посылы :197:

larsen
03-22-2018, 12:03 PM
:)
если муж попросил жену заняться извращенным сексом, то жена должна призадуматься:
А не слишком ли часто в их семье происходит соитие... возможно муж пресытился и нужно выдержать паузу... месяц... другой
извращенный секс - что это в твоем понятии?
пауза - это умно!
если ты единственная женщина на Земле)

Piker
03-22-2018, 12:05 PM
теперь твоя очередь )
Какой ужас ночью и как красиво утром.

High_Smily
03-22-2018, 12:07 PM
Какой ужас ночью и как красиво утром.

Ты что, на крыше живешь? :)
Оч красиво, небо...

Nabludatel'
03-22-2018, 12:07 PM
:)
если муж попросил жену заняться извращенным сексом, то жена должна призадуматься:
А не слишком ли часто в их семье происходит соитие... возможно муж пресытился и нужно выдержать паузу... месяц... другой

Смайли, ты чо, читаешь женско-религиозные журналы circa 1902 года?

Piker
03-22-2018, 12:10 PM
Ты что, на крыше живешь? :)
Оч красиво, небо...
Да я же Карлсон. Мужчина в самом расцвете лет! )))
З.Ы. Я для тебя специально залез на крышу соседнего билденга, чтобы сделать фотки. Рисковал. Надеюсь ты оценишь.

Птиц
03-22-2018, 12:12 PM
Лично я обожаю делать орал женщине. Я сам получаю от этого удовольствие.

а потом этим ртом целуешь своих детей?

High_Smily
03-22-2018, 12:13 PM
Смайли, ты чо, читаешь женско-религиозные журналы circa 1902 года?

Наблюдатель, а какие фильмы ты смотришь? Жесткое порно? :122:
Насмотрятся порнушки, а потом пристают к женам... :114:

High_Smily
03-22-2018, 12:13 PM
Да я же Карлсон. Мужчина в самом расцвете лет! )))
З.Ы. Я для тебя специально залез на крышу соседнего билденга, чтобы сделать фотки. Рисковал. Надеюсь ты оценишь.

Я ценю :224:

Piker
03-22-2018, 12:14 PM
а потом этим ртом целуешь своих детей?
Ну прежде всего, культурные индивиды, а не пьяницы совковые, здороваются. Здравстую калибри. Как она поживает?
З.Ы. У меня нет детей.

High_Smily
03-22-2018, 12:14 PM
извращенный секс - что это в твоем понятии?
пауза - это умно!
если ты единственная женщина на Земле)

всё очень просто - всё что не "писей в писю" это извращение :)

Nabludatel'
03-22-2018, 12:18 PM
Наблюдатель, а какие фильмы ты смотришь? Жесткое порно? :122:
Насмотрятся порнушки, а потом пристают к женам... :114:

"как закалялась сталь", "Человек с ружьём", "Крестьянка и пастух", нах.
Да мало ли

Димуша
03-22-2018, 12:19 PM
всё очень просто - всё что не "писей в писю" это извращение :)А со свэтом можно?

Птиц
03-22-2018, 12:20 PM
У меня нет детей.

а што у тебя есть? герпес? молочница? найди пост Наталии ЛА о вреде орала и прочитай.

High_Smily
03-22-2018, 12:20 PM
А со свэтом можно?

Можно, чтобы не промахнуться :250: В целях безопасности )

Piker
03-22-2018, 12:21 PM
а што у тебя есть? герпес? молочница? найди пост Наталии ЛА о вреде орала и прочитай.
Сначала ты мне ответь на вопрос "как она поживает", а потом уже дальше пойдём.

Nabludatel'
03-22-2018, 12:22 PM
Смайли, ты лучше фото выставляй....про секс с весёлой писей в писю не говори, если можешь.

Piker
03-22-2018, 12:23 PM
Можно, чтобы не промахнуться :250: В целях безопасности )
Но согласись, свет должен быть приглушённый.

Птиц
03-22-2018, 12:24 PM
Сначала ты мне ответь на вопрос "как она поживает", а потом уже дальше пойдём.

она отшита два года назад. так чо у нас там с герпесом?

High_Smily
03-22-2018, 12:25 PM
Смайли, ты лучше фото выставляй....про секс с весёлой писей в писю не говори, если можешь.

:312:

Piker
03-22-2018, 12:26 PM
она отшита два года назад. так чо у нас там с герпесом?
Вот, тупой. Да про печень я твою лужёную гутарил? Цирроз ещё не заработал?

High_Smily
03-22-2018, 12:28 PM
Вот и я про то же, о чем там говорить... какие-то 5 минут... а разговоров... :162:
сделал и забыл... и можно дальше жить спокойно :114:

larsen
03-22-2018, 12:30 PM
Можно, чтобы не промахнуться :250: В целях безопасности )
коснуться взглядом веселой писи
и хохотать весь койтус

Nabludatel'
03-22-2018, 12:30 PM
Смайли, ты ведь давно в браке, да? лет 10? 15?

High_Smily
03-22-2018, 12:31 PM
Смайли, ты ведь давно в браке, да? лет 10? 15?

всю жизнь почти)

Nabludatel'
03-22-2018, 12:32 PM
коснуться взглядом веселой писи
и хохотать весь койтус

представил диалог:
- чо-то у тебя сегодня пися какая-то не весёлая...
- да, блин, на работе опять настроение испортили, нах

Piker
03-22-2018, 12:32 PM
Вот и я про то же, о чем там говорить... какие-то 5 минут... а разговоров... :162:
сделал и забыл... и можно дальше жить спокойно :114:
Нифига себе 5 минут. Это много. 3-4 мин. средний половой акт. У тебя муж зверь.

High_Smily
03-22-2018, 12:34 PM
Нифига себе 5 минут. Это много. 3-4 мин. средний половой акт. У тебя муж зверь.

:313:

larsen
03-22-2018, 12:36 PM
представил диалог:
- чо-то у тебя сегодня пися какая-то не весёлая...
- да, блин, на работе опять настроение испортили, нах
а у вас как на работе?
атмосфера улыбает поднимает
настроение?:314:

Nabludatel'
03-22-2018, 12:36 PM
Миссионеры нервно курят, переворачиваясь в гробу, нах

Димуша
03-22-2018, 12:37 PM
Но согласись, свет должен быть приглушённый.Ну почему? Света может быть и громкая.