PDA

View Full Version : анекдоты нашего форума



noincomingcalls
01-20-2005, 06:17 PM
Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
- Зачем, папа?
Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…
Сын:
- А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:
- Б л я дь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на х у й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, е б а л я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:
- Да нет, вроде…
Папа:
- «Вроде»!.. Во саду ли, б л я дь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на х у й, отец со своим…»
Сын:
- Да зачем?!
Папа:
- Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:
- Пап…
Папа:
- Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого х у я тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
- Слушай, пап, з а е б ал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..

AlexQ
01-20-2005, 09:35 PM
(c) http://www.anekdot.ru

Одна из моих дачных подружек – человек очень общительный и веселый,
обожает пошлые анекдоты, попеть хором, в общем, все бы хорошо, но есть у нее один существенный недостаток, который иногда утомляет невозможно.
Человек не может не спорить, пререкаться или хотя бы поучать. Дело
доходит даже до того, что если ей пересказываешь сюжет фильма или книги, она начинает с тобой спорить, что не так должен был поступить главный герой, не так, а вот так!
Ну так вот. Вашему вниманию два случая с этой умной девушкой.
Первый. Летом прогуливаемся с ней после дождичка. Тучи разбежались,
солнышко жарит, от земли пар поднимается. Подружка моя идет и
восхищается небесными видами, чистотой воздуха и полезностью отпуска на даче вообще. Поворачиваем за угол и видим восхитительную картину: в громадной луже, прямо в ее середине, сидит голое дите лет 3-4 и сосредоточенно копается в замечательной теплой грязнющей водище. Мое сердце принимается обливаться черной завистью (где мои 5 лет???), а подружка решительным шагом направляется к дитю и строгим учительским голосом выговаривает ему, что нельзя сидеть в луже, потому что вот он весь испачкался, а его маме теперь придется его мыть, это нехорошо, от такой грязной воды можно заболеть…
Дите поднимает чумазое лицо с большими голубыми глазами и говорит хорошо поставленным голосом:
- ПОШЛА НА ХУЙ.
Подружка теряет дар речи и так и замирает с раскрытым ртом. Спустя
секунду немного приходит в себя, хлопает глазами и лепечет:
- Что?..
- НА ХУЙ ПОШЛА, - конкретизирует ребенок, перестает обращать на нее
внимание и вновь погружается в недра лужи.
Ничего не поделаешь, пришлось идти…

Второй случай. Сидим в гостях у соседей, пьем чай. Пятилетняя дочка
соседей смотрит по телевизору мультик "Пес в сапогах", но ей это не
очень интересно, она отвлекается на нас, подслушивает наши разговоры.
Моя подружка, некоторое время последив за девочкой, говорит ее
родителям:
- Для нее, наверно, этот мультфильм слишком сложный. Видите, она почти не смотрит, пусть лучше пойдет погуляет, пока погода хорошая.
Девочка на глазах мрачнеет. Еще бы, выгоняют на улицу от телика и
захватывающих разговоров! Но девочкины родители, на ее счастье, не
придерживаются строгих правил в воспитании своего ребенка, поэтому
говорят: "Да пускай смотрит!".
Некоторое время продолжается чаепитие. Мы болтаем, девочка отвлекается. Наконец моя подружка не выдерживает и решает ну хоть объяснить ребенку, что происходит на экране. А там как раз миледи-кошка по одному отлавливает приятелей Пса в сапогах (Мы бееедные овечки, никто нас не пасет…) и кот кардинала за каждого отловленного съедает мышку и запивает ее валерьянкой. Но сам Пес в сапогах счастливо избегает ловушки, подвески спасены, а последняя мышка убегает. Ну помните, наверно…
Подружка моя, слегка сюсюкая, пересказывает действие на "детском" языке:
- Собачку поймал – мышку съел. А последнюю собачку не поймали, она
убежала. И мышка тоже убежала, понимаешь?
Девочка смотрит на женщину, которая чуть не прогнала ее от телевизора,
ненавидящим взглядом и говорит с едким сарказмом:
- КАК СИМВОЛИЧНО!

ЗЫ. Ну, подружка, не подружка, а бальзамом я оба этих раза просто
облилась.
ЗЫЫ. Кстати, она закончила педагогический с отличием, так что в спорах
она теперь не любитель, а профессионал…

Птиц
01-20-2005, 10:00 PM
Я просто рыдаль (ц) Зайки, так порадовали :D

BOP B 3AKOHE
01-21-2005, 09:18 AM
Я просто рыдаль (ц) Зайки, так порадовали :DЯ ничё нипонял, но всё-равно смеялся гомерически. :smoke:

Galka
01-21-2005, 09:45 AM
Дай вам Бог родные мои!!! Ну так смешно...так смешно...аж скулы заломило !!:rofl: :71: :shura: