PDA

View Full Version : Мразь конченая.



Pages : [1] 2

Mr. Nikolson
03-05-2018, 02:42 PM
Изольда ты мразь конченая.

Вот сидит эта толстожопая престарелая мразь в одиночестве и не знает куда слить свою желчь. Была-бы её воля, она всех покусала и не хватает ей бедняжке ватного интернета, дак она на американские просторы рвётся. И ладно-бы умная была, но ведь идиотка тупорылая. Двух слов связать не может, но в каждой теме отметится....два-три слова, а насерет как хорошая свинья. Одна надежда на Путина, который обещает создать свой "суверенный" русский интернет. Может тогда эта мразь от нас отстанет.

Птиц
03-05-2018, 02:45 PM
вот вам те персонажи, которых администрация защищает всеми силами в Серьезных. истинное тскыть лицо.

Baba_Yaga
03-05-2018, 02:48 PM
Изольда ты мразь конченая.

Вот сидит эта толстожопая престарелая мразь в одиночестве и не знает куда слить свою желчь. Была-бы её воля, она всех покусала и не хватает ей бедняжке ватного интернета, дак она на американские просторы рвётся. И ладно-бы умная была, но ведь идиотка тупорылая. Двух слов связать не может, но в каждой теме отметится....два-три слова, а насерет как хорошая свинья. Одна надежда на Путина, который обещает создать свой "суверенный" русский интернет. Может тогда эта мразь от нас отстанет.

Сколько эмоций! Вы боитесь потерять копеечку что вам платят за загаживание форумов или действительно разволновались не на шутку??

П.С. вам тоже до интеллектуала как до Марса, но мы же живем с вашими глупостями.

Nabludatel'
03-05-2018, 02:49 PM
то ли дело:


у тебя песда перегрелась

роди еще одного крысеныша от твоего недоноска.

Izolda
03-05-2018, 02:50 PM
Сколько эмоций! Вы боитесь потерять копеечку что вам платят за загаживание форумов или действительно разволновались не на шутку??

П.С. вам тоже до интеллектуала как до Марса, но мы же живем с вашими глупостями.

это наезд. все знают, что я умна.

Baba_Yaga
03-05-2018, 02:51 PM
это наезд. все знают, что я умна.

Я предполагаю что Вы более красивы чем умны, но это мое мнение.

Птиц
03-05-2018, 02:51 PM
Николсон ужасно вонючее гавно. Изольда права. его надо отправить в свободное плавание на просторы интернета. кусок вонючего гавна.

Baba_Yaga
03-05-2018, 02:53 PM
Николсон ужасно вонючее гавно. Изольда права. его надо отправить в свободное плавание на просторы интернета. кусок вонючего гавна.

У нас, кстати, в походе переполнились холдинг танки. Пришлось отойти от берега на 3 мили и открыть танки в море. Из них столько николсона вылилось - большое коричневое пятно!

Mr. Nikolson
03-05-2018, 02:55 PM
Николсон ужасно вонючее гавно. Изольда права. его надо отправить в свободное плавание на просторы интернета. кусок вонючего гавна.
А ты петушара вообще ебальник завали. Кукарекать будешь в курятнике.

Quanty
03-05-2018, 02:56 PM
дедушко снова забыл таблетки принять

Mr. Nikolson
03-05-2018, 02:56 PM
Засранцы, соблюдайте очередность и не толпитесь. Говна всем хватит...

Ben Dover
03-05-2018, 02:57 PM
Найкульсон ты уже весь форум загадил своим унылым говном. я понимаю,. что российская тема у тебя как непроходящая анальная боль, но пожалей же остaльных, ты злостное гнусное существо мелко плавающее в собственных экскрементах. ты настолько жалок в своих потугах на политинфомрацию, что мне просто стыдно за тех кто набирает в штат таких мудаков.

открывать отдельную тему для того что бы вылить ушат виртуальных помоев на женщину - низко даже для такой пиздогрязи как ты однако. :111:

Птиц
03-05-2018, 02:57 PM
У нас, кстати, в походе переполнились холдинг танки. Пришлось отойти от берега на 3 мили и открыть танки в море. Из них столько николсона вылилось - большое коричневое пятно!

хоть в чем-то сошлись. вроде все ясно, чел ебанутый на всю голову. кого только не отключали - Петербургера, Бегемота, Брэйна, фор крайст сэйкс. а это вонючее гавно до сих пор здесь.

Mr. Nikolson
03-05-2018, 03:01 PM
хоть в чем-то сошлись. вроде все ясно, чел ебанутый на всю голову. кого только не отключали - Петербургера, Бегемота, Брэйна, фор крайст сэйкс. а это вонючее гавно до сих пор здесь.
Ну уж если такое говно как ты , до сих пор здесь, то почему меня не должно быть?

Птиц
03-05-2018, 03:02 PM
Ну уж если такое говно как ты , до сих пор здесь, то почему меня не должно быть?

потому что ты тупица, гавно и мразь. fuck off and die you idiot.

Mr. Nikolson
03-05-2018, 03:04 PM
Найкульсон ты уже весь форум загадил своим унылым говном. я понимаю,. что российская тема у тебя как непроходящая анальная боль, но пожалей же остaльных, ты злостное гнусное существо мелко плавающее в собственных экскрементах. ты настолько жалок в своих потугах на политинфомрацию, что мне просто стыдно за тех кто набирает в штат таких мудаков.

открывать отдельную тему для того что бы вылить ушат виртуальных помоев на женщину - низко даже для такой пиздогрязи как ты однако. :111:

Мне открыть отдельную тему модератор посоветовал, так что заткнись плешивая тварь.

Skylight
03-05-2018, 03:04 PM
Изольда ты мразь конченая.

Вот сидит эта толстожопая престарелая мразь в одиночестве и не знает куда слить свою желчь. Была-бы её воля, она всех покусала и не хватает ей бедняжке ватного интернета, дак она на американские просторы рвётся. И ладно-бы умная была, но ведь идиотка тупорылая. Двух слов связать не может, но в каждой теме отметится....два-три слова, а насерет как хорошая свинья. Одна надежда на Путина, который обещает создать свой "суверенный" русский интернет. Может тогда эта мразь от нас отстанет.

Философфски рассуждая ее можно квалифицировать как жертву сионизьма.
Три мужа еврея, последний был щупленький но жилистый дантист, сильно бил, потом сам за свой счет вставлял зубы...
Послшдняя его слабость и дала Изольде лазейку, и она расцвела на этой почве.

Mr. Nikolson
03-05-2018, 03:05 PM
потому что ты тупица, гавно и мразь. fuck off and die you idiot.

Я тебя сюда не приглашал, так что сам ..fuck off and die you idiot.

Whoever
03-05-2018, 03:08 PM
Философфски рассуждая ее можно квалифицировать как жертву сионизьма.
.............................................

странно другое - что преследуемая иудэями с давних, еще советских времён женщина - пыталась скрыться от них в наших краях, с их изобилием синагог.

Whoever
03-05-2018, 03:11 PM
а мне нравится, что написал Mr. Nikolson .

взять меня - либеральничаю с ними, пишу утонченно, а понимают ли они хорошее и доброе отношение.

то есть, конечно - что я "русофоб", они еще вычислили, а вот насколько я с ними деликатен, ни хуя не оценили.

Ben Dover
03-05-2018, 03:19 PM
Мне открыть отдельную тему модератор посоветовал, так что заткнись плешивая тварь.


фу фу фу..а модератор тебе убиться об стену не посоветовал? вишь какая она - побоялась товетственности ...может ты ещё скажешь что я толстый? ну или седой и бородатый? ты как то без страсти и креативности к мужскому полу. странно. бабы больше тебя злят, скажи? суки такие ходят везде со своими сиськами -письками. такие равнодушные - когда ты такой пиздастый рядом ))))

Skylight
03-05-2018, 03:22 PM
а мне нравится, что написал Mr. Nikolson .

взять меня - либеральничаю с ними, пишу утонченно, а понимают ли они хорошее и доброе отношение.

то есть, конечно - что я "русофоб", они еще вычислили, а вот насколько я с ними деликатен, ни хуя не оценили.

она мечтает получить опять по зубам, но тщетно, нет больше мусчин в ее понимании...

Baba_Yaga
03-05-2018, 04:22 PM
а мне нравится, что написал Mr. Nikolson .

взять меня - либеральничаю с ними, пишу утонченно, а понимают ли они хорошее и доброе отношение.

то есть, конечно - что я "русофоб", они еще вычислили, а вот насколько я с ними деликатен, ни хуя не оценили.

Ды Вы просто верх деликатности! Но, к сожалению, мало кто может оценить усилий которые Вы прикладываете. Я, лично, не удивлюсь если в перерывах между постами Вы уходите в туалет, там бьетесь в ярости головой об стену с криками"ненавижу, суки!" а потом предварительно умывшись поправляете галстук и выходите опять деликатным.

Whoever
03-05-2018, 04:28 PM
Ды Вы просто верх деликатности! Но, к сожалению, мало кто может оценить усилий которые Вы прикладываете. Я, лично, не удивлюсь если в перерывах между постами Вы уходите в туалет, там бьетесь в ярости головой об стену с криками"ненавижу, суки!" а потом предварительно умывшись поправляете галстук и выходите опять деликатным.

лично вам, как и Изольде, я благодарен.
из-за ваших постоянных требований куда-то загнать Mr. Nikolson'a я обратил внимание на его посты, и увидел в них немало интересного.

Манюня
03-05-2018, 04:36 PM
Ды Вы просто верх деликатности! Но, к сожалению, мало кто может оценить усилий которые Вы прикладываете. Я, лично, не удивлюсь если в перерывах между постами Вы уходите в туалет, там бьетесь в ярости головой об стену с криками"ненавижу, суки!" а потом предварительно умывшись поправляете галстук и выходите опять деликатным.:111:

Izolda
03-05-2018, 04:39 PM
Философфски рассуждая ее можно квалифицировать как жертву сионизьма.
Три мужа еврея, последний был щупленький но жилистый дантист, сильно бил, потом сам за свой счет вставлял зубы...
Послшдняя его слабость и дала Изольде лазейку, и она расцвела на этой почве.

манюня, ты выдала мне предупреждение за то, что я назвала фонаря по его имени.. А это не доказывает, что он неадекват? Или это верх остроумия? Или тупость? Или дегенератство? Или шизофрения? :122:

Манюня
03-05-2018, 04:40 PM
там что, в правилах написано что запрещены только лживые диагнозы?

Skylight
03-05-2018, 04:41 PM
:111:

выдели в тексте што тебя возбудило, и открой новую тему про лебофф...

Izolda
03-05-2018, 04:41 PM
там что, в правилах написано что запрещены только лживые диагнозы?

да мне не жалко.. Вон Бруно за правду сожгли...

Манюня
03-05-2018, 04:42 PM
выдели в тексте што тебя возбудило, и открой новую тему про лебофф...иди лучше жене скандалы устраивай, авось че перепадет :122:

Whoever
03-05-2018, 04:59 PM
:111:
кого здесь можно ненавидеть.
даже о Капри после её "мразь радовался убитому лётчику" - и то, я написал, что она просто лживая женщина.
в России таких очень много - лживых, и скорее всего безнадЕжно одиноких.

а Изольда у меня, кроме смеха, ничего не вызывает.

Baba_Yaga
03-05-2018, 06:03 PM
кого здесь можно ненавидеть.
даже о Капри после её "мразь радовался убитому лётчику" - и то, я написал, что она просто лживая женщина.
в России таких очень много - лживых, и скорее всего безнадЕжно одиноких.

а Изольда у меня, кроме смеха, ничего не вызывает.

И всё же, господин Хуевер, думается мне что Вы не до конца откровенны. Приведу пример. Видите ли, вы как-то пару раз с такой злостью употребили слово "Лугандон" - сразу почувствовалось что наболело у Вас. Не так как у николсона - он копейку отрабатывает, не так как у скайлайта или интухая: у них кроме геморроя и наболеть то нечему, а по-настоящему наболело. И подумалось мне: вот если в какой Родезии или Свазиленде какое-то племя заявит об отделении, то наболит у меня так как наболело у Вас? Нет, не наболит. Мне будет похуй. Также мне по большому счету похуй что происходит на Украине, да и в России тоже. Мне главное чтоб Путин не пускал сюда свои крылатые ракеты. А Вам не похуй. Посему и думается мне что есть там что-то что Вы не афишируете что связывает Вас с Украиной. Только не надо ляля про друзей/знакомых и пр.

Izold
03-05-2018, 06:05 PM
лугандон, лугандон, лугандон! с выражением ... а люблю я кузину не за это

Baba_Yaga
03-05-2018, 06:09 PM
лугандон, лугандон, лугандон! с выражением ... а люблю я кузину не за это

Ну что у Вас наболело - я знаю. Господин Хуевер же позиционирует себя якобы бывшим российским подданным, посему претендует на бОльшую обьективность.

Whoever
03-05-2018, 06:18 PM
Ну что у Вас наболело - я знаю. Господин Хуевер же позиционирует себя якобы бывшим российским подданным, посему претендует на бОльшую обьективность.

почему "якобы", и почему "бывшим".
я официально из гражданства не выходил - еще не хватало за такое дядюшке Пу деньги платить.


И всё же, господин Хуевер, думается мне что Вы не до конца откровенны. Приведу пример. Видите ли, вы как-то пару раз с такой злостью употребили слово "Лугандон" - сразу почувствовалось что наболело у Вас. Не так как у николсона - он копейку отрабатывает, не так как у скайлайта или интухая: у них кроме геморроя и наболеть то нечему, а по-настоящему наболело. И подумалось мне: вот если в какой Родезии или Свазиленде какое-то племя заявит об отделении, то наболит у меня так как наболело у Вас? Нет, не наболит. Мне будет похуй. Также мне по большому счету похуй что происходит на Украине, да и в России тоже. Мне главное чтоб Путин не пускал сюда свои крылатые ракеты. А Вам не похуй. Посему и думается мне что есть там что-то что Вы не афишируете что связывает Вас с Украиной. Только не надо ляля про друзей/знакомых и пр.

лугандон - игривое слово, даже сексуальное немного, в плане окончания.
по выделенному - у меня есть подозрение, что если его не остановить на лугандоне, то он потенциально может пустить сюда свои ржавые железяки, и уж точно нагадить в Европе.
а Вас следует понимать, что вы надеетесь задобрить Путина лугандоном/ крымом, и тем, что Вам похуй?
так я не согласен с подходом.

Izold
03-05-2018, 06:28 PM
Ну что у Вас наболело - я знаю. Господин Хуевер же позиционирует себя якобы бывшим российским подданным, посему претендует на бОльшую обьективность.

чего это у него бОльшая обЪективность?! не понЯл обоснования

Whoever
03-05-2018, 06:31 PM
чего это у него бОльшая обЪективность?! не понЯл обоснования

у меня - бОльшая.
не понял только - бОльшая, чем у кого.:111:

Serge7
03-05-2018, 06:57 PM
у меня - бОльшая.
не понял только - бОльшая, чем у кого.:111: Чем у Птица? :250:

:111::111:

Baba_Yaga
03-05-2018, 06:58 PM
почему "якобы", и почему "бывшим".
я официально из гражданства не выходил - еще не хватало за такое дядюшке Пу деньги платить.



лугандон - игривое слово, даже сексуальное немного, в плане окончания.
по выделенному - у меня есть подозрение, что если его не остановить на лугандоне, то он потенциально может пустить сюда свои ржавые железяки, и уж точно нагадить в Европе.
а Вас следует понимать, что вы надеетесь задобрить Путина лугандоном/ крымом, и тем, что Вам похуй?
так я не согласен с подходом.

Ну что за ерунда? Я уже давно и много раз высказывал свою точку зрения:
1) То что делает Путин в своем большинстве отвечает интересам России;
2) То что делает Путин не всегда соответствует нормам международного права, однако поскольку эти нормы кто только не нарушает включая их самых ярых поборников, то не считаю что Россия должна им придерживаться в одностороннем порядке.

Izold
03-05-2018, 07:01 PM
ну вот, даже такую добрую тему и ту сразу зафлудили

Whoever
03-05-2018, 07:04 PM
Ну что за ерунда? Я уже давно и много раз высказывал свою точку зрения:
1) То что делает Путин в своем большинстве отвечает интересам России;
2) То что делает Путин не всегда соответствует нормам международного права, однако поскольку эти нормы кто только не нарушает включая их самых ярых поборников, то не считаю что Россия должна им придерживаться в одностороннем порядке.

высказывали, да.
и что - сейчас мы давно живём не в России.

даже если это так.
к тому же, то что делает Путин, не соответствует интересам России.
там от его авантюр лучше никому не стало.

Baba_Yaga
03-05-2018, 08:09 PM
высказывали, да.
и что - сейчас мы давно живём не в России.

даже если это так.
к тому же, то что делает Путин, не соответствует интересам России.
там от его авантюр лучше никому не стало.

Лучше не стало? А как было при Горбачеве и Ельцине, лучше? Вы, наверное, не призывались в армию, из-за плоскостопия или по ещё какой другой причине, а когда тысячи молодых ребят гибли в Чечне было лучше? Когда люди по 4-5 часов вынуждены были стоять за продуктами было лучше? Он решает задачи стратегической важности, которые требуют каких-то затрат. А бабки вечнонедовольные кричат что нафиг деньги в Крым вбухивать или в инфраструктуру Чечни - лучше бы им дали! Это иждивенческая ментальность приводит к невозможности государства решить задачи глобального масштаба. В этом плане можно поучиться у США: здесь не боятся вкладывать большие деньги в свои проекты и практически всегда оказываются в выигрыше.

-Helena-
03-05-2018, 08:16 PM
....
к тому же, то что делает Путин, не соответствует интересам России.
там от его авантюр лучше никому не стало.

Какие авантюры?????????
И откуда тебе известно, что соответствует интересам России?

русофобской пропаганды насмотрелся? :232:

O_You
03-05-2018, 08:16 PM
У нас, кстати, в походе переполнились холдинг танки. Пришлось отойти от берега на 3 мили и открыть танки в море. Из них столько николсона вылилось - большое коричневое пятно!
... ну надо же сколько говна в этом человеке (по его же словам), чтоб за 2-3 дня , что даже сопоставимо (по его же словам) со всем Николсоном за десятилетие... я в шоке. :111:

-Helena-
03-05-2018, 08:20 PM
Лучше не стало? А как было при Горбачеве и Ельцине, лучше? Вы, наверное, не призывались в армию, из-за плоскостопия или по ещё какой другой причине, а когда тысячи молодых ребят гибли в Чечне было лучше? Когда люди по 4-5 часов вынуждены были стоять за продуктами было лучше? Он решает задачи стратегической важности, которые требуют каких-то затрат. А бабки вечнонедовольные кричат что нафиг деньги в Крым вбухивать или в инфраструктуру Чечни - лучше бы им дали! Это иждивенческая ментальность приводит к невозможности государства решить задачи глобального масштаба. В этом плане можно поучиться у США: здесь не боятся вкладывать большие деньги в свои проекты и практически всегда оказываются в выигрыше.

:180:

Whoever
03-05-2018, 08:24 PM
Лучше не стало? А как было при Горбачеве и Ельцине, лучше? Вы, наверное, не призывались в армию, из-за плоскостопия или по ещё какой другой причине, а когда тысячи молодых ребят гибли в Чечне было лучше? Когда люди по 4-5 часов вынуждены были стоять за продуктами было лучше? Он решает задачи стратегической важности, которые требуют каких-то затрат. А бабки вечнонедовольные кричат что нафиг деньги в Крым вбухивать или в инфраструктуру Чечни - лучше бы им дали! Это иждивенческая ментальность приводит к невозможности государства решить задачи глобального масштаба. В этом плане можно поучиться у США: здесь не боятся вкладывать большие деньги в свои проекты и практически всегда оказываются в выигрыше.

я же не предполагаю, что вы не служили, к примеру, из-за косолапости.
так что давайте культурно, тем более название темы располагает.

по сути поста: нехорошо смешивать времена.
очередей за продуктами не было уже при раннем Ельцине.
а война в Чечне, наоборот, вовсю продолжалась при Путине: вторая чеченская война - 1999 - 2009.
так в чем заслуги дяди Вовы?

если вам нравится вкладывать в инфраструктуры Чечни, вкладывайте.
мне - нет, и очень хорошо, что я оттуда уехал.
в моё время избранные представители этого этноса с остальной России дань не собирали :8:

Whoever
03-05-2018, 08:25 PM
Какие авантюры?????????
И откуда тебе известно, что соответствует интересам России?

русофобской пропаганды насмотрелся? :232:

читай пользователя Mr. Nikolson.

Ben Dover
03-05-2018, 08:33 PM
читай пользователя Mr. Nikolson.



и Алика Бахши! обязательно!

-Helena-
03-05-2018, 08:38 PM
читай пользователя Mr. Nikolson.

- Да, ты с ума сошла, коза!:120:
- Читать такого русофоба?
- Ни разу в жизни! Никогда!
- В игноре он, давно и навсегда!

:139:

Whoever
03-05-2018, 08:40 PM
:180:

ты бы еще уточнила, сколько этот персонаж, который, конечно же, не относится к тем "недовольным бабкам", и который, конечно же, свободен от "иждевенческой ментальности" - лично заплатил за решение "задач стратегической важности", что он так осуждает тех иждевенцев.

которые, даже и против своей воли, но платят, в силу проживания в России.

-Helena-
03-05-2018, 08:41 PM
и Алика Бахши! обязательно!

Ну уж нет! :235:
бахши по туркменски:
певец, музыкант, сказитель, поэт
Но Алик явно не тот ник себе взял!
Тоже в игноре уже много лет!

Baba_Yaga
03-05-2018, 08:55 PM
я же не предполагаю, что вы не служили, к примеру, из-за косолапости.
так что давайте культурно, тем более название темы располагает.

по сути поста: нехорошо смешивать времена.
очередей за продуктами не было уже при раннем Ельцине.
а война в Чечне, наоборот, вовсю продолжалась при Путине: вторая чеченская война - 1999 - 2009.
так в чем заслуги дяди Вовы?

если вам нравится вкладывать в инфраструктуры Чечни, вкладывайте.
мне - нет, и очень хорошо, что я оттуда уехал.
в моё время избранные представители этого этноса с остальной России дань не собирали :8:

Ну, давайте по-порядку. Я в армии служил. Несмотря на то что учился в Московском Физтехе откуда не брали в армию за всю его историю кроме одного года. Именно в этом году меня и загребли. У меня же не было знакомых врачей, которые могли подмахнуть справку что у меня плоскостопие или ещё какое страшное заболевание.
Про очереди за продуктами в 1991 году: возможно вас это не коснулось из-за наличия знакомых/родни на продовольственных базах. Меня коснулось и очереди я хорошо помню.
Про войну в Чечне: напомните мне кто упустил там ситуацию из-под контроля и довел до войны? При этом не было первой и второй войны: была одна война, которая началась при Ельцине и была закончена при Путине.

Whoever
03-05-2018, 09:00 PM
Ну, давайте по-порядку. Я в армии служил. Несмотря на то что учился в Московском Физтехе откуда не брали в армию за всю его историю кроме одного года . Именно в этом году меня и загребли. У меня же не было знакомых врачей, которые могли подмахнуть справку что у меня плоскостопие или ещё какое страшное заболевание.
Про очереди за продуктами в 1991 году: возможно вас это не коснулось из-за наличия знакомых/родни на продовольственных базах. Меня коснулось и очереди я хорошо помню.
Про войну в Чечне: напомните мне кто упустил там ситуацию из-под контроля и довел до войны? При этом не было первой и второй войны: была одна война, которая началась при Ельцине и была закончена при Путине.

10 лет при Путине.
10 лет!

можно еще сослаться на ущерб от первой или второй мировой, но это чуждый мне подход.

1991 - это СССР.
это не ранний Ельцин, а поздний Горбачев.
потом они скопили продукты на складах, и памятным январским утром 1992 года мы проснулись в другом государстве, с ценами на товары раза в три выше:111:

но - без очередей.

так в чем же заслуга Путина?

-Helena-
03-05-2018, 09:05 PM
Ну, давайте по-порядку. Я в армии служил. Несмотря на то что учился в Московском Физтехе откуда не брали в армию за всю его историю кроме одного года. Именно в этом году меня и загребли. У меня же не было знакомых врачей, которые могли подмахнуть справку что у меня плоскостопие или ещё какое страшное заболевание.
Про очереди за продуктами в 1991 году: возможно вас это не коснулось из-за наличия знакомых/родни на продовольственных базах. Меня коснулось и очереди я хорошо помню.
Про войну в Чечне: напомните мне кто упустил там ситуацию из-под контроля и довел до войны? При этом не было первой и второй войны: была одна война, которая началась при Ельцине и была закончена при Путине.

точно знаю, что Путин поехал в Чечню, переговорил со старейшинами и ...война закончилась!
Хотя долго еще в лесах Хаттаба с бандами гоняли!

Whoever
03-05-2018, 09:07 PM
точно знаю, что Путин поехал в Чечню, переговорил со старейшинами и ...война закончилась!
Хотя долго еще в лесах Хаттаба с бандами гоняли!

10 лет, с 1999 до 2009, ехал до старейшин?
пикантно.

Mr. Nikolson
03-05-2018, 09:26 PM
.......Не так как у николсона - он копейку отрабатывает

Вот не перестаю удивляться на этих придурков. Ну какую копейку можно заработать, выкладывая Copy-N-Paste на этом сраном форуме, у которого рейтинг ниже плинтуса. Сидят блядь , подсчитывают не существующие чужие барыши. Проснитесь уже, вы в жопе.

O_You
03-05-2018, 09:38 PM
Вот не перестаю удивляться на этих придурков. Ну какую копейку можно заработать, выкладывая Copy-N-Paste на этом сраном форуме, у которого рейтинг ниже плинтуса. Сидят блядь , подсчитывают не существующие чужие барыши. Проснитесь уже, вы в жопе.
проснитесь, проснитесь.. не родился ещё тот принц, который их, спящих, поцеловать в мозг решится.

-Helena-
03-05-2018, 09:53 PM
10 лет, с 1999 до 2009, ехал до старейшин?
пикантно.

каких 10 лет? :120:
все началось в 1991 году

С началом перестройки в различных республиках Советского Союза, в том числе и в Чечено-Ингушетии, активизировались различные националистические движения. Одной из подобных организаций стал созданный в 1990 году Общенациональный конгресс чеченского народа (ОКЧН), ставивший своей целью выход Чечни из состава СССР и создание независимого чеченского государства. Его возглавил бывший генерал советских Военно-воздушных сил Джохар Дудаев.
и закончилось в 1996 году освобождением Грозного.

а далее практически до 2009 года это уже был ваххабитский терроризм в Чечне и бандитские набеги на мирных граждан,
пока не вычистили от гор окончательно где то в 2009 г.

Baba_Yaga
03-06-2018, 12:44 AM
Вот не перестаю удивляться на этих придурков. Ну какую копейку можно заработать, выкладывая Copy-N-Paste на этом сраном форуме, у которого рейтинг ниже плинтуса. Сидят блядь , подсчитывают не существующие чужие барыши. Проснитесь уже, вы в жопе.

Но если вы свою хуйню несете задаром, то вы просто законченный идиот, любезный!

crazy-mike
03-06-2018, 01:55 AM
10 лет, с 1999 до 2009, ехал до старейшин?
пикантно.

вообще-то Березовский "говорил со ..."... :111:

Leon93
03-06-2018, 01:56 AM
Изольда ты мразь конченая.

Вот сидит эта толстожопая престарелая мразь в одиночестве и не знает куда слить свою желчь. Была-бы её воля, она всех покусала и не хватает ей бедняжке ватного интернета, дак она на американские просторы рвётся. И ладно-бы умная была, но ведь идиотка тупорылая. Двух слов связать не может, но в каждой теме отметится....два-три слова, а насерет как хорошая свинья. Одна надежда на Путина, который обещает создать свой "суверенный" русский интернет. Может тогда эта мразь от нас отстанет.

Это вы, голубчик, от своего личного лица, или от лица всей синагоги?

А мандат у вас ест’, голубчик?

crazy-mike
03-06-2018, 02:01 AM
ну вот, даже такую добрую тему и ту сразу зафлудили

Но враг коварен и злобен... ( Флагманский марш Александра Розенбаума )
:111:

Mr. Nikolson
03-06-2018, 05:37 AM
Это вы, голубчик, от своего личного лица, или от лица всей синагоги?

А мандат у вас ест’, голубчик?
А вы голубчик с какой целью интересуетесь?
...........Сиди блядь старый пердун и не рыпайся, без тебя тут есть кому подъёбывать.

Ben Dover
03-06-2018, 06:54 AM
Найкульсон, не отвлекайся!


https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTw-JTfOiYIBIg6ZTMIIGlv3K92SmN_0xLWx4zVCmO7463NOtGD

Eric007
03-06-2018, 07:33 AM
Тему можно было бы уже и удалить.
Модераторы уснули что ли?

Ben Dover
03-06-2018, 07:51 AM
зачем удалять? пусть почтенная публика имеет представление об этом мистере. кто такой Мр. Николсон - это должен знать каждый. хорошее название для темы... :110:

Izolda
03-06-2018, 08:04 AM
И что приятно, все форумчане, которых я уважаю и люблю- все защищают мою честь и отвешивают люлей автору темы.
а прочие насекомые, они и есть насекомые

crazy-mike
03-06-2018, 08:32 AM
Тему можно было бы уже и удалить.
Модераторы уснули что ли?

Модературы только за абажурами из человеческой кожи бдят ! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=Bhtj5uy2sBg

crazy-mike
03-06-2018, 08:33 AM
И что приятно, все форумчане, которых я уважаю и люблю- все защищают мою честь и отвешивают люлей автору темы.
а прочие насекомые, они и есть насекомые


https://www.youtube.com/watch?v=AogwaDpu0_g

Whoever
03-06-2018, 08:33 AM
И что приятно, все форумчане, которых я уважаю и люблю- все защищают мою честь и отвешивают люлей автору темы.
а прочие насекомые, они и есть насекомые

а что, твоя честь была кем-то поругана?:111:

Mr. Nikolson
03-06-2018, 09:05 AM
И что приятно, все форумчане, которых я уважаю и люблю- все защищают мою честь и отвешивают люлей автору темы.
а прочие насекомые, они и есть насекомые

Как можно поругать то чего нет? И защищают тебя такие-же конченые мрази и ублюдки.

Манюня
03-06-2018, 09:06 AM
Тему можно было бы уже и удалить.
Модераторы уснули что ли?
в БО нет модерации
ты не голосовал что ли?

Maximusss
03-06-2018, 09:08 AM
Пожалейте никальсона. Видите насколько у него всё плохо, что у него пукан уже на 18 британских флагов разорвался. Срочно его жалейте, а то ведь совсем разобьется головой об стену

п.с. лично я жалеть не буду. потому как не жалею бешеных собак.

Ben Dover
03-06-2018, 09:11 AM
Пожалейте никальсона. Видите насколько у него всё плохо, что у него пукан уже на 18 британских флагов разорвался. Срочно его жалейте, а то ведь совсем разобьется головой об стену

п.с. лично я жалеть не буду. потому как не жалею бешеных собак.


а я вот бешеных собак жалею, в отличии от Никольсона. я вообще собак больше чем людей жалею и люблю.

Maximusss
03-06-2018, 09:12 AM
а я вот бешеных собак жалею, в отличии от Никольсона. я вообще собак больше чем людей жалею и люблю.

если собака взбесилась, она уже не собака

Ben Dover
03-06-2018, 09:13 AM
если собака взбесилась, она уже не собака


а кто? неужели Никольсон??? вона оно как....:120:

Mr. Nikolson
03-06-2018, 09:15 AM
Пожалейте никальсона. Видите насколько у него всё плохо, что у него пукан уже на 18 британских флагов разорвался. Срочно его жалейте, а то ведь совсем разобьется головой об стену

п.с. лично я жалеть не буду. потому как не жалею бешеных собак.

Почему плохо? Наоборот всё хорошо. Теперь я спокойно могу назвать тебя пидарасом тухлодырым, а то приходилось сдерживаться. Нет всё-таки правильно что в БО нет модерации....:202:

Птиц
03-06-2018, 09:17 AM
Весенние приметы - если уже начинают обращать внимание на посты и ветки Николсона, то форум и его умалишенные обитатели заебали уже настолько, что интереснее лежать на кровати и смотреть в потолок.

Mr. Nikolson
03-06-2018, 09:19 AM
Весенние приметы - если уже начинают обращать внимание на посты и ветки Николсона, то форум заебал уже настолько, что интереснее лежать на кровати и смотреть в потолок.
Тебе положено лежать только под кроватью, да и то в....."петушинном углу".

Птиц
03-06-2018, 09:21 AM
Тебе положено лежать только под кроватью, да и то в....."петушинном углу".

иди на хуй, кусок вонючего гавна.

Mr. Nikolson
03-06-2018, 09:25 AM
иди на хуй, кусок вонючего гавна.
Сам иди на хуй, выпердышь куриный.

Птиц
03-06-2018, 09:26 AM
Сам иди на хуй, выпердышь куриный.

ты чо, не понял, чурка казахская?

ПОШЕЛ НА ХУЙ.

Mr. Nikolson
03-06-2018, 09:29 AM
ты чо, не понял, чурка казахская?

ПОШЕЛ НА ХУЙ.
Чурка казахская твоя мама.

Птиц
03-06-2018, 09:30 AM
Чурка казахская твоя мама.

у тебя вообще мамы нет - тебя родил верблюд, которого выебал ишак. уёбок косорылый.

Izolda
03-06-2018, 09:30 AM
Чурка казахская твоя мама.

мне кажется, за это банят в БО

Птиц
03-06-2018, 09:31 AM
мне кажется, за это банят в БО

нет, только за персональные данные.

Mr. Nikolson
03-06-2018, 09:33 AM
мне кажется, за это банят в БО

А ты вообще иди на хуй.....Кажется ей...:169:

Izolda
03-06-2018, 09:33 AM
нет, только за персональные данные.

за оскорбление членов семьи банят.. ну я так думала. ок.. не знала.

Mr. Nikolson
03-06-2018, 09:34 AM
у тебя вообще мамы нет - тебя родил верблюд, которого выебал ишак. уёбок косорылый.

Ну это ты наверное свою "родословную" сообщил....:202:

Птиц
03-06-2018, 09:35 AM
за оскорбление членов семьи банят.. ну я так думала. ок.. не знала.

я три раза переспрашивал. мне ответили, нет, только за персональные данные. типо, можно всё, включая угрозу физической расправы.

Mr. Nikolson
03-06-2018, 09:36 AM
за оскорбление членов семьи банят.. ну я так думала. ок.. не знала.

Да ты вообще ничего не знаешь, тупая овца. Сиди и обтекай молча...:202:

Птиц
03-06-2018, 09:38 AM
Изя, оставь этот кусок гавна в покое. пусть дальше постит свою тупую хуйню в Резать-клеить. он абсолютно никому не интересен.

Whoever
03-06-2018, 09:40 AM
наконец-то Изольда прочитала посты пользователя Mr Nikolson
а то все "запретите ему писать в разделах...", а сама даже не читала..:8:

Baba_Yaga
03-06-2018, 09:55 AM
Да ты вообще ничего не знаешь, тупая овца. Сиди и обтекай молча...:202:

Николсон, почему такой злой? Девушки не любят? Давай угадаю: старый плешивый старикашка... нет, не плешивый... кудрявый, но все равно девушки не любят. Наверняка велферщик. Итак, старый никому ненужный старикашка, который нашел единственное предназначение своей никчемной жизни - постить на форумах разную хуйню. Постепенно это действие принесло иллюзию какого-то смысла никчемной жизни и ты даже поверил в какую-то свою значимость. И тут пришлая шикса предлагает убрать тебя с форума, ставя под удар весь смысл твоего жалкого существования. Ну конечно гОвны внутри тебя вскипели и вот мы и имеем что имеем как говорится. Тебе надо больше гулять. На Брайтоне много бульваров, можно до пляжа дойти. Это полезнее для здоровья чем русские форумы. Дело говорю!

Ну и да, Николсон, иди нахуй! (с)

Eric007
03-06-2018, 09:57 AM
Блин, у меня опять аллергия...
Мыколка, а ну поди сюда, я посморкаюсь в тебя!
...
Спасибо.

Манюня
03-06-2018, 10:01 AM
за оскорбление членов семьи банят.. ну я так думала. ок.. не знала.вот чего вы думаете гадаете
откройте правила, что там написано?

Izold
03-06-2018, 10:12 AM
такая тема добрая и ту загадили

Eric007
03-06-2018, 10:13 AM
такая тема добрая и ту загадили
Добрее нужно быть.

Птиц
03-06-2018, 10:14 AM
смешно. главная ханжа форума тычет всем в какие-то правила.

Izold
03-06-2018, 10:22 AM
Добрее нужно быть.

нас уже двое. И Николсон ))

Eric007
03-06-2018, 10:24 AM
нас уже двое. И Николсон ))
Нееее... Николсон в переводе с казахского, вроде как - отхожее место. А добро не воняет.

Quanty
03-06-2018, 10:39 AM
мне кажется, за это банят в БО

в БО банят только за слово на букву "ж" (и это не "жопа"....) :117:

O_You
03-06-2018, 10:43 AM
Как можно поругать то чего нет? И защищают тебя такие-же конченые мрази и ублюдки.


такая тема добрая и ту загадили

ну вот чего вы спрашивается..не твари ведь дрожащие... каждый ведь имеет право на маленькие слабости. у кого ПМС, у кого климакс с приливами патриотизма, а у иных приступы ностальгии по соцреализму. в каждом из них может вдруг "заговорить " мизантропичная злобная бабка, трамвайный хам или, хором, советские продавщицы. ..ну где то же им надо почувствовать хоть какое (если не интеллектуальное ) превосходство хотя бы чуточку и выпустить пар накопившихся обид. а то не жизнь но сплошные фейлы, унижения и гонения. не мешайте им , ну что вам стоит.

Quanty
03-06-2018, 10:45 AM
вот и дальняя родственница Чапаева здесь

Izold
03-06-2018, 10:54 AM
Нееее... Николсон в переводе с казахского, вроде как - отхожее место. А добро не воняет.

ишь ты, вы пылеглот! :120:
я тоже немного по-казахски - "товарлары для балалары" и "концерт аяк талды" )

Miami Vice
03-06-2018, 11:03 AM
Шо тут? Опять нацИзольде правда глаза колет? Насекомые ее одолевают? С колен не встать? Фкаторый раз, фкаторый раз.

Птиц
03-06-2018, 11:22 AM
каждый ведь имеет право на маленькие слабости

судя по всему, твоя маленькая слабость - в том, что тебя уже банили на этом форуме навсегда раза три или четыре. но ты зачем-то появляешься опять под новым ником.

Maximusss
03-06-2018, 11:27 AM
старый плешивый старикашка... велферщик.

Ну и да, Николсон, иди нахуй! (с)

Тов БЯ, здесь можно посылать на хуй, но нельзя разглашать личку.

предлагаю скинуться по 5 долларов и отправить никальсону на пэйпал

Baba_Yaga
03-06-2018, 11:28 AM
Тов БЯ, здесь можно посылать на хуй, но нельзя разглашать личку.

предлагаю скинуться по 5 долларов и отправить никальсону на пэйпал

Лучше голодающим детям Белиза...

Maximusss
03-06-2018, 11:31 AM
Лучше голодающим детям Белиза...

детройт ближе

Baba_Yaga
03-06-2018, 11:34 AM
детройт ближе

Белиз и только Белиз! Присылайте переводы мне, а я обязуюсь поддержать местную экономику.

O_You
03-06-2018, 11:35 AM
судя по всему, твоя маленькая слабость - в том, что тебя уже банили на этом форуме навсегда раза три или четыре. но ты зачем-то появляешься опять под новым ником.
а ну ка с этого места поподробней

Maximusss
03-06-2018, 11:35 AM
Присылайте переводы мне, а я обязуюсь поддержать местную экономику.

пропьешь ведь...

Птиц
03-06-2018, 11:41 AM
а ну ка с этого места поподробней

нукать своему ёбарю будешь, когда он у тебя появится.

Sixteen
03-06-2018, 11:43 AM
А здеся шо за мандизьм?

Ben Dover
03-06-2018, 11:43 AM
нукать своему ёбарю будешь, когда он у тебя появится.



вангую не придётся О_Ю никому нукать (((

Sixteen
03-06-2018, 11:45 AM
А. Укропщицу топчите. Ну ну.

O_You
03-06-2018, 11:50 AM
нукать своему ёбарю будешь, когда он у тебя появится.
а чего ты струсил то так громко? я ж тебя ласково спросила. откуда инфа что меня много раз банили на этом форуме? и кем я была в прошлых форумских жизнях . ))

Maximusss
03-06-2018, 11:51 AM
и кем я была в прошлых жизнях. ))

козленком вна украине

Птиц
03-06-2018, 11:57 AM
откуда инфа что меня много раз банили на этом форуме?

от верблюда. я што, должен помнить вообще всех дурдомовских, которых здесь забанили навсегда за 13,5 лет?

Baba_Yaga
03-06-2018, 12:04 PM
пропьешь ведь...

А как же, но пропью где? В Белизе, значит поддержу местную экономику, значит улучшится жизнь белизских детей.

O_You
03-06-2018, 12:09 PM
ваша "бригада" взялась коллективно формировать отрицательный имидж нежелательного им оппонента, меня? или эта группа из максимусов птиц дуверов сыкстинов (и других однотипных персонажей) демонстрирует нам сегодня бенефис имбецилов . ))))) надеюсь вы ребята нас не разочаруете и ваше представление будет красочным. :111:

Baba_Yaga
03-06-2018, 12:16 PM
ваша "бригада" взялась коллективно формировать отрицательный имидж нежелательного им оппонента, меня? :

Да бросьте! Поверьте на слово что никто не справляется с этой задачей лучше вас самих!

O_You
03-06-2018, 12:16 PM
от верблюда. я што, должен помнить вообще всех дурдомовских, которых здесь забанили навсегда за 13,5 лет?
другими словами, ты сейчас публично признал, что за свои слова не отвечаешь. трудно поддерживать столь высокий уровень общения, но очень хочется. :111:

Ben Dover
03-06-2018, 12:17 PM
ваша "бригада" взялась коллективно формировать отрицательный имидж нежелательного им оппонента, меня? или эта группа из максимусов птиц дуверов сыкстинов (и других однотипных персонажей) демонстрирует нам сегодня бенефис имбецилов . ))))) надеюсь вы ребята нас не разочаруете и ваше представление будет красочным. :111:



меня вычеркните. вы мне желательны. я думаю что если вы согласитесь на шоковую терапию и душ Шарко, то нам с вами станет здорово общаться. как говорила Крачковская в кино - и вас вылечат...

CAPRI
03-06-2018, 12:17 PM
от верблюда. я што, должен помнить вообще всех дурдомовских, которых здесь забанили навсегда за 13,5 лет?

Не, это не Пантера и даже не Зёбра.

Но симптоматика та же.

O_You
03-06-2018, 12:21 PM
Да бросьте! Поверьте на слово что никто не справляется с этой задачей лучше вас самих!
а я верю. вы тому наглядное доказательство. К сожалению, при переезде в другую страну ваши тараканы пересекли границу вместе с вами. Большинство ваших личных проблем просто мутирует и принимает другую форму. Но они не уйдут. это видимый и неоспоримый факт.

Maximusss
03-06-2018, 12:22 PM
ваша "бригада" взялась коллективно формировать отрицательный имидж нежелательного им оппонента, меня? или эта группа из максимусов птиц дуверов сыкстинов (и других однотипных персонажей) демонстрирует нам сегодня бенефис имбецилов . ))))) надеюсь вы ребята нас не разочаруете и ваше представление будет красочным. :111:

меня тоже вычеркивай. ты словно говно в которое никому не хочется наступать

Maximusss
03-06-2018, 12:23 PM
А как же, но пропью где? В Белизе, значит поддержу местную экономику, значит улучшится жизнь белизских детей.

белизские дети за 5 долларов тебя на шишкебаб порежут

Baba_Yaga
03-06-2018, 12:24 PM
а я верю. вы тому наглядное доказательство. К сожалению, при переезде в другую страну ваши тараканы пересекли границу вместе с вами. Большинство ваших личных проблем просто мутирует и принимает другую форму. Но они не уйдут. это видимый и неоспоримый факт.

Спасибо за ваше мнение, но оно мне настолько похуй, что можете оставить тараканов себе и продолжать разглагольствовать о вещах о которых вы понятия не имеете, включая дифракцию и интерференцию.

CAPRI
03-06-2018, 12:24 PM
меня вычеркните. вы мне желательны. я думаю что если вы согласитесь на шоковую терапию и душ Шарко, то нам с вами станет здорово общаться. как говорила Крачковская в кино - и вас вылечат...

Экзорцизм ещё предложи попробовать.

Baba_Yaga
03-06-2018, 12:24 PM
белизские дети за 5 долларов тебя на шишкебаб порежут

Не порежут. Они там голодные и слабые: отобьюсь!

O_You
03-06-2018, 12:30 PM
Спасибо за ваше мнение, но оно мне настолько похуй, что можете оставить тараканов себе и продолжать разглагольствовать о вещах о которых вы понятия не имеете, включая дифракцию и интерференцию.

хамометр зашкаливает.


как я вас понимаю ))))

давай ещё! капри подтянулась, шас будет лехше. :282:

Ben Dover
03-06-2018, 12:39 PM
Экзорцизм ещё предложи попробовать.


не думаю, что батюшка возьмётся. заколдованная сильно (ц)

Izolda
03-06-2018, 12:41 PM
так, не отвлекайтесь от темы. Тема о том, каk я плоха. Без флуда, плиз.

Izolda
03-06-2018, 12:42 PM
бендовер меня... хотела сказать удивляет, но нет, уже не удивляет.. Он готов впендюрить всем.. я даже не спрашиваю, где его вкус ..

Maximusss
03-06-2018, 12:45 PM
Не порежут. Они там голодные и слабые: отобьюсь!

голь на выдумку хитра. трахнут тебя кокосом по темечку, и скроются в ночи с заветными пятью баксами.

Miami Vice
03-06-2018, 12:47 PM
голь на выдумку хитра. трахнут тебя кокосом по темечку, и скроются в ночи с заветными пятью баксами.

Г-н БЯ даст им наводку на десять тон зеленых в заветной тумбочке в Москве.

Maximusss
03-06-2018, 12:48 PM
Г-н БЯ даст им наводку на десять тон зеленых в заветной тумбочке в Москве.

тогда они его кокосом до смерти трахнут. свидетеля такого

Птиц
03-06-2018, 01:00 PM
ваша "бригада" взялась коллективно формировать отрицательный имидж нежелательного им оппонента, меня?

а надо? ты здесь 6,5 лет. пишешь галимый бред. у тебя диагноз на диагнозе и диагнозом погоняет.

Skylight
03-06-2018, 01:03 PM
добрая бы славянка все бросила и в монастырь, аттаго чта люди такое говорят...

Птиц
03-06-2018, 01:04 PM
чекитаут, ща еще сутки никто не будет отвечать на посты Фонаря. через сутки он еще че-нить булькнет.

O_You
03-06-2018, 01:12 PM
а надо? ты здесь 6,5 лет. пишешь галимый бред. у тебя диагноз на диагнозе и диагнозом погоняет.
озвучишь? не сдерживай себя, облегчись . )):302:

Птиц
03-06-2018, 01:19 PM
озвучишь?

а надо? ты же только что сама озвучила:


ваша "бригада" взялась коллективно формировать отрицательный имидж нежелательного им оппонента, меня?

мне даже лень бить по клавишам, писать "мания преследования".

O_You
03-06-2018, 01:20 PM
добрая бы славянка все бросила и в монастырь, аттаго чта люди такое говорят...
в Российских монастырях нынче спрос на красно-кхмерных славянок упал. там стоит только на служек-мальчиков. неприкаяные они нынче, славянки те.

Птиц
03-06-2018, 01:23 PM
и дальше пошла обычная в таких случаях шизофазия.

O_You
03-06-2018, 01:25 PM
а надо? ты же только что сама озвучила:



мне даже лень бить по клавишам, писать "мания преследования".
это последнее что ты вспомнил из последней методички ? плохой из тебя кремлебот, никакой. иди учи матчасть.

Птиц
03-06-2018, 01:28 PM
это последнее что ты вспомнил из последней методички ?

да, это новейшие открытия психиатрической науки. шизофреник 6,5 лет кидается какашками в сети, а чуть что - начинает ныть, что его обижают целые группы, непременно нанятые Кремлем.

O_You
03-06-2018, 01:33 PM
да, это новейшие открытия психиатрической науки. шизофреник 6,5 лет кидается какашками в сети, а чуть что - начинает ныть, что его обижают целые группы, непременно нанятые Кремлем.
обижают? абырвалг птиц? - кремлевский мечтатель.

Птиц
03-06-2018, 01:39 PM
обижают?

тебя не обижают? тогда засунь себе язык в то, что у тебя вместо головы, и не шамкай.

O_You
03-06-2018, 01:43 PM
тебя не обижают? тогда засунь себе язык в то, что у тебя вместо головы, и не шамкай.
ути-пути. малышонок то наш обиделся не по детски. подь сюда, я тебе ещё зёрнушек сыпну. цыпа-цыпа. )))

Птиц
03-06-2018, 01:46 PM
ути-пути.

ша, мышильда (рявкнул)

буш булькать - глаз на жопу натяну.

O_You
03-06-2018, 01:47 PM
ша, мышильда (рявкнул)

буш булькать - глаз на жопу натяну.
каратышка в яросте. мне уже страшно. :111:

Птиц
03-06-2018, 01:49 PM
мне уже страшно.

бихом в душ, уписялась вся от страха.

Miami Vice
03-06-2018, 01:51 PM
тогда они его кокосом до смерти трахнут. свидетеля такого

Кокосом, коксом - абы не съели, как Кука.

crazy-mike
03-06-2018, 01:55 PM
Экзорцизм ещё предложи попробовать.

в православии - отчитывание. ( и то не везде ). :111:

O_You
03-06-2018, 01:57 PM
бихом в душ, уписялась вся от страха.
это тебе аналогия в башку влетела об кремлевском золотом дожде. так ты свои иудины сребреники бездарно и вяло отрабатываешь. щитильнее давай.

Птиц
03-06-2018, 01:59 PM
это тебе аналогия в башку влетела об кремлевском золотом дожде.

у тебя точно шиза на тему Кремля. ты в детстве дрочила на портрет Ломоносова?

crazy-mike
03-06-2018, 01:59 PM
Кокосом, коксом - абы не съели, как Кука.

валерьянка вроде бы была.

O_You
03-06-2018, 02:03 PM
у тебя точно шиза на тему Кремля. ты в детстве дрочила на портрет Ломоносова?
вот. уже веселее. явишь миру койчего из личного опыта. продолжай, дрочило. ))))

Птиц
03-06-2018, 02:04 PM
вот. уже веселее.

я так и знал, что ты возбудишься. плохо быть бледной поганкой в очках, которой не дают даже за деньги, да?

O_You
03-06-2018, 02:08 PM
я та и знал, что ты возбудишься. плохо быть бледной поганкой в очках, которой не дают даже за деньги, да?
какой прикольный недомерок. ты эта, не уходи далеко. я вернусь, продолжим экзорцизм отчитку.

Птиц
03-06-2018, 02:10 PM
я вернусь

только попробуй не вернуться, крыса. я тебе каждую косточку в теле переломаю.

Baba_Yaga
03-06-2018, 02:16 PM
Даже нечего добавить к научной дискуссии двух интеллектуалов!
Наконец то птиц нашел достойного соперника!

Птиц
03-06-2018, 02:19 PM
(сыто рыгнул)

это вам быдлокодерам не код колбасить

Maximusss
03-06-2018, 04:39 PM
Даже нечего добавить к научной дискуссии двух интеллектуалов!
Наконец то птиц нашел достойного соперника!

Да Цыпельберг тебя одной левой. как даст тебе по яйцам с размаху всего интеллекта... Будешь знать как разводить меня на пьять долларов

Baba_Yaga
03-06-2018, 05:09 PM
Да Цыпельберг тебя одной левой. как даст тебе по яйцам с размаху всего интеллекта... Будешь знать как разводить меня на пьять долларов

Куда мне с глыбами соревноваться! Я и не лезу в битву двух гигантов мысли!

Maximusss
03-06-2018, 05:15 PM
Куда мне с глыбами соревноваться! Я и не лезу в битву двух гигантов мысли!

Птиц не глыба. Птиц - ТИТАН, Эверест, и Казбек

Baba_Yaga
03-06-2018, 05:18 PM
Птиц не глыба. Птиц - ТИТАН, Эверест, и Казбек

...и Абрек!

Maximusss
03-06-2018, 05:22 PM
...и Абрек!

папрошю не виражатца

Adda
03-06-2018, 05:26 PM
Не простая тема, но видно неравнодушный человек её открыл и всеми обиженный...


Дай бог ему справиться с бедой его и восстановиться!

Изольда - роковая женщина, такие страсти вызывает. )

O_You
03-06-2018, 05:52 PM
Даже нечего добавить к научной дискуссии двух интеллектуалов!
Наконец то птиц нашел достойного соперника!

а ты не ревнуй (проникновенно так сказала), пустое это. мне уже тут за ланчем попиняли, что мол разве можно так вгонять в когнитивный диссонанс человека. такого ранимого(как там вы его, абрек? казбек? ) у мальца не только рвота началась на нервной почве, но он же ринулся взламывать админки и вскрывать сервера )) так что и выходит -надо дать сердешному время на кул даун. неровен час ведь натворит глупостей в состоянии аффекта. )) Яга (завораживающе прошептала Ю) , вы все усложняете, вы "хохлов" уже поставили на место, Европа стоит на коленях и молит отменить продуктовые санкции, российские военные в Сирии стремительными ударами загнали за Можай американских марионеток вместе с их хозяевами (Трамп умоляет о встрече в Нью-Йорке, а Путин еще не решил). Просто настал момент проявить великодушие, и, (ласково потрепав бабо по щечке) - разрешите уже взять в состав укропии этот долбаный лугандон. ))

зы. ах... как я согласная с Владимиром Ильичом нашим дорогим : "...из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк".

O_You
03-06-2018, 05:56 PM
Да Цыпельберг тебя одной левой. как даст тебе по яйцам с размаху всего интеллекта... Будешь знать как разводить меня на пьять долларов
хоспадя! неужто отбил яйцы у яги? то то я думаю.... (( а оно вон оно как печально всё. :227:

Adda
03-06-2018, 05:58 PM
Кто тут из вас "Владимир Ильич, дорогой", признавайтесь?) Заморочил женщине голову...

O_You
03-06-2018, 05:59 PM
хм.. Адда.. Владимир Ильич - это Ленин. Ленин! вы понимаете?

Mr. Nikolson
03-06-2018, 07:05 PM
Не простая тема, но видно неравнодушный человек её открыл и всеми обиженный...


Дай бог ему справиться с бедой его и восстановиться!

Изольда - роковая женщина, такие страсти вызывает. )

Ты-то что тут вякаешь, сиди блядь в своём овечьем загоне и не возникай, пока тебе ебальник не набили.

Adda
03-06-2018, 07:14 PM
Ты-то что тут вякаешь, сиди блядь в своём овечьем загоне и не возникай, пока тебе ебальник не набили.А что вы из инструкций вышли?)


Не распыляйтесь на ненависть ещё и ко мне, вам так не победить.)

Mr. Nikolson
03-06-2018, 07:16 PM
А что вы из инструкций вышли?)


Не распыляйтесь на ненависть ещё и ко мне, вам так не победить.)

Тогда следуй моему совету. Здесь овцам не место.

Adda
03-06-2018, 07:23 PM
Тогда следуй моему совету. Здесь овцам не место.Я овца бесстрашная. Что мне дураков бояться.

Mr. Nikolson
03-06-2018, 07:26 PM
Я овца бесстрашная. Что мне дураков бояться.
Ты не безстрашная, ты глупая....овца....:169:

Adda
03-06-2018, 07:28 PM
Ты не безстрашная, ты глупая....овца....:169:Конечно глупая, вот с вами разговариваю, а вас все уже послали...помните куда?)

Baba_Yaga
03-06-2018, 07:32 PM
Ты-то что тут вякаешь, сиди блядь в своём овечьем загоне и не возникай, пока тебе ебальник не набили.

Вы только не лопните от злости, а то говном пол Бруклина забрызгаете!

Whoever
03-06-2018, 07:34 PM
Конечно глупая, вот с вами разговариваю, а вас все уже послали...помните куда?)

пара из "всех" открывали темы на данном форуме, что ему следует запретить писать в "серьёзных" - как будто они не живут в Америке, и не знают правило цивилизованного общества "не нравится - не читай".

еще пара - законченные алкаши и дегенераты.

и еще то ли один, то ли два - агенты российского министерства пропаганды, или как там эта хуета называется.

вот тебе и "все".

Izold
03-06-2018, 07:36 PM
министервство правды

Adda
03-06-2018, 07:40 PM
Может Николсон не нуждается в вашей защите. Может это он так выражает собственное мнение. Прям сразу спасать его. Дайте ему поговорить.

Izold
03-06-2018, 07:42 PM
ясен пень, в допсилах нуждются аппаненты Николсона))

Whoever
03-06-2018, 07:43 PM
Может Николсон не нуждается в вашей защите. Может это он так выражает собственное мнение. Прям сразу спасать его. Дайте ему поговорить.

да я вас пытаюсь спасти.
обьяснить, кто такие "все", с помощью статистического анализа.

Adda
03-06-2018, 07:45 PM
пара из "всех" открывали темы на данном форуме, что ему следует запретить писать в "серьёзных" - как будто они не живут в Америке, и не знают правило цивилизованного общества "не нравится - не читай".

еще пара - законченные алкаши и дегенераты.

и еще то ли один, то ли два - агенты российского министерства пропаганды, или как там эта хуета называется.

вот тебе и "все".Кто это такие?!) Наговариваете на людей. Вы так один останетесь.)

Adda
03-06-2018, 07:47 PM
да я вас пытаюсь спасти.
обьяснить, кто такие "все", с помощью статистического анализа.Мерси.)Я вас тоже когда нибудь спасу за это)

Skylight
03-07-2018, 09:04 AM
Адда, я в вас верю. Вы достаточта недисциплинировання, безалаберная и непутевая чтабы не примкнуть окончательно к лагерю тоталитаризма.
Капри вас раздражает волевыми импульсами типа "к ноге!", Изольда и Птиц беспроцветным пьянством, а Юрча и саматакая, хто ее похвалит лучче всех тому и отдастся бесстыдно и безобразно...

Птиц
03-07-2018, 10:03 AM
шизофренику Фонарю почему-то кажется, что Адде есть какое-то дело до того, что ей пишет шизофреник Фонарь.

Maximusss
03-07-2018, 10:04 AM
шизофренику Фонарю почему-то кажется, что Адде есть какое-то дело до того, что ей пишет шизофреник Фонарь.

там настолько всё запущено, что он думает, что его копипасту кто-то читает

Izolda
03-07-2018, 10:06 AM
шизофренику Фонарю почему-то кажется, что Адде есть какое-то дело до того, что ей пишет шизофреник Фонарь.

и кто-то же замужем за таким....

Манюня
03-07-2018, 10:07 AM
может он ебеца хорошо
а ты не завидуй

Izold
03-07-2018, 10:08 AM
а ктота вапще не замужем :120:

Izolda
03-07-2018, 10:10 AM
может он ебеца хорошо
а ты не завидуй

не могу завидовать, я не оля- оля. хорошо ебущийся шизофреник- мечта любой женщины... манюня, ты бы жила с шизофреником?

Птиц
03-07-2018, 10:10 AM
и кто-то же замужем за таким....

таких процентов 80 в Америке. еще 10 - гомосексуалисты, еще 10 - африкан американс. стал быть в Америке все замужем за умалишенными.

Izolda
03-07-2018, 10:11 AM
таких процентов 80 в Америке. еще 10 - гомосексуалисты, еще 10 - африкан американс. стал быть в Америке все замужем за умалишенными.

да тут 50% форумских на таблетках сидит.. Абрамыч, фонарь...

Манюня
03-07-2018, 10:11 AM
не могу завидовать, я не оля- оля. хорошо ебущийся шизофреник- мечта любой женщины... манюня, ты бы жила с шизофреником?у нас разные понятия нащет шизофреников
вон два шизоидных до этого, нет
а Скай немного занудный но если хуй хороший и умеет пользоваться, я б подумала

Манюня
03-07-2018, 10:12 AM
а ктота вапще не замужем :120:
да ладно не замужем, ещё и без хуя

Izolda
03-07-2018, 10:13 AM
у нас разные понятия нащет шизофреников
вон два шизоидных до этого, нет
а Скай немного занудный но если хуй хороший и умеет пользоваться, я б подумала

ты его не считаешь больным на голову? Может ты ещё его и умным и остроумным считаешь? манюня, сейчас у меня поменяется мнение об американских лоераx.
фонарь- дебилоид, и тупой при том.

Птиц
03-07-2018, 10:14 AM
да тут 50% форумских на таблетках сидит.. Абрамыч, фонарь...

кроме тебя, меня и Капри - все нелеченные. я думал, Хуе сидит на оксикодоне, но он просто ебанутый по жизни.

Ben Dover
03-07-2018, 10:15 AM
таких процентов 80 в Америке. еще 10 - гомосексуалисты, еще 10 - африкан американс. стал быть в Америке все замужем за умалишенными.



PRINCETON, N.J. -- The American public estimates on average that 23% of Americans are gay or lesbian, little changed from Americans' 25% estimate in 2011, and only slightly higher than separate 2002 estimates of the gay and lesbian population. These estimates are many times higher than the 3.8% of the adult population who identified themselves as lesbian, gay, bisexual or transgender in Gallup Daily tracking in the first four months of this year.


о! настоящих пидерасов всего 3.8 %, но американцы думают что вокруг одни пидарасы....сначала так себя ведут, а потом удивляются ....

Izold
03-07-2018, 10:15 AM
чёта я всё больше симпатией к Николсону проникаюсь )

Манюня
03-07-2018, 10:16 AM
я Ская читаю тока в темах о любви и про дизайн
немнога забитый и нудный но в целом ничего
слушай, ты вон Макса и Птица нормальными считаешь
так что чья бы корова мычала лол

Ben Dover
03-07-2018, 10:16 AM
ещё бы. говнюк говнюка видит издалека

Izolda
03-07-2018, 10:17 AM
кроме тебя, меня и Капри - все нелеченные. я думал, Хуе сидит на оксикодоне, но он просто ебанутый по жизни.

тут на пальцах можно пересчитать нормальных.. одна К ю чего стоит.. как будто все они пишут из одной палаты..

Izolda
03-07-2018, 10:18 AM
я Ская читаю тока в темах о любви и про дизайн
немнога забитый и нудный но в целом ничего
слушай, ты вон Макса и Прица нормальными считаешь
так что чья бы корова мычала лол

???
У меня больше нет вопросов.

Ну кто-то тюремный шик считает за дизайн.. коробки там.. я понимаю.

Птиц
03-07-2018, 10:19 AM
Запорожець не машина, киевлянин не мужчина. Манюне муж-киевлянин уже дует в уши 12 лет, что его 3,5 инча это лучше чем спать с афро-американцем. в общем, у Манюни нет мосгов.

Izold
03-07-2018, 10:19 AM
а кузина в ординаторской сидит, с коллегами, вся такая в белом халате на голое тело, чорные сапожкИ высокие, плётка за поясом и песталет вальтер в кармане

Манюня
03-07-2018, 10:20 AM
???
У меня больше нет вопросов.

вот и ладненько
так насчет хуя как, если крымненаш, то ну его, хуй этот?
так и запишем

Птиц
03-07-2018, 10:21 AM
тут на пальцах можно пересчитать нормальных.. одна К ю чего стоит.. как будто все они пишут из одной палаты..

О-Ю просто блистает. но ее здесь давно знают, такая явная шиза бывает раз в десятилетие.

Манюня
03-07-2018, 10:21 AM
а кузина в ординаторской сидит, с коллегами, вся такая в белом халате на голое тело, чорные сапожкИ высокие, плётка за поясом и песталет вальтер в кармане
вы это, осадите коней, а то так и кончить ненароком можна
я не знаю в вашем возрасте это как на сердце влияет

Izolda
03-07-2018, 10:21 AM
вот и ладненько
так насчет хуя как, если крымненаш, то ну его, хуй этот?
так и запишем

манюня, я понимаю, ты хочешь сейчас показаться остроумной. Но обьясни, что ты написала, а то непонятно.

Манюня
03-07-2018, 10:23 AM
манюня, я понимаю, ты хочешь сейчас показаться остроумной. Но обьясни, что ты написала, а то непонятно.
зачем мне казаться
я какая есть, ни разу не остроумная
я вот что хотела спросить, ты Барону главный вопрос задала?

Izolda
03-07-2018, 10:25 AM
зачем мне казаться
я какая есть, ни разу не остроумная
я вот что хотела спросить, ты Барону главный вопрос задала?

я не поняла вопрос, крымненаш и член, что это означает? Если не получается смешно, то хоть понятно можно написать.

Манюня
03-07-2018, 10:26 AM
я не поняла вопрос, крымненаш и член, что это означает? Если не получается смешно, то хоть понятно можно написать.
ты Барона чей Крым спросила? не тормози с утра

Izolda
03-07-2018, 10:28 AM
ты Барона чей Крым спросила? не тормози с утра

не поняла.. вопрос был про какой-то член и крымненаш..
и да, ответ на этот вопрос имеет значение, а что? У меня, в отличии от некоторых, есть мозги и принципы.

Манюня
03-07-2018, 10:30 AM
так спросила или нет
чего ты виляешь
боишься наверно что придеца забраковать не попробовав
так я щаз спрошу

Izold
03-07-2018, 10:32 AM
вы это, осадите коней, а то так и кончить ненароком можна
я не знаю в вашем возрасте это как на сердце влияет

мне показалось или вы как-то мужний возраст поминали?
Знаю, что ненароком я с адолесенства не кончал, вроде

Манюня
03-07-2018, 10:33 AM
не поняла.. вопрос был про какой-то член и крымненаш..
и да, ответ на этот вопрос имеет значение, а что? У меня, в отличии от некоторых, есть мозги и принципы.
ой Изольда
самые сладкие хуи, это когда вопреки принципам :122:

Izold
03-07-2018, 10:34 AM
не поняла.. вопрос был про какой-то член и крымненаш..
и да, ответ на этот вопрос имеет значение, а что? У меня, в отличии от некоторых, есть мозги и принципы.

принципы есть, не откажешь. мозгов нет, да и не надо при этих принципах. вместо мозгов - климов)

Манюня
03-07-2018, 10:34 AM
мне показалось или вы как-то мужний возраст поминали?
Знаю, что ненароком я с адолесенства не кончал, вродеа можно поинтересоваться скока вам лет

Izold
03-07-2018, 10:35 AM
а можно поинтересоваться скока вам лет

можно

Птиц
03-07-2018, 10:35 AM
не поняла.. вопрос был про какой-то член и крымненаш.

Изя, беседовать с Манюней это всё равно, что беседовать с Хуевером. они оба задвинуты на своих делах - Хуевер на том, что ему бабы не дают даже за деньги, Манюня - мечтает о 10-инчовом, но ее еврейская сущность не дает ей трахнуть негра.

Манюня
03-07-2018, 10:36 AM
можно
утолите моё любопытство если не затруднит

Izold
03-07-2018, 10:37 AM
утолите моё любопытство если не затруднит

при личной приличной встрече )

Манюня
03-07-2018, 10:38 AM
при личной приличной встрече )
да что вы жеманитесь как в первый раз на панели
мне 41, а вам?

Птиц
03-07-2018, 10:40 AM
да хуй этот джериатрик кейс признается.

Ben Dover
03-07-2018, 10:41 AM
Манюня, этот ворпос ему задавали на другом форуме, откуда он всех местных дерьмом поливает. ему 68. пенсионер. борец. сборщик подписей в коммьюнити.


п.с. и да можешь меня забанать за вынос лички, здесь вшё равно кроме как послать нахуй Никульсона делать нечего

Izold
03-07-2018, 10:42 AM
да что вы жеманитесь как в первый раз на панели
мне 41, а вам?

строго между нами, на двацать больше

Манюня
03-07-2018, 10:42 AM
Про 68 он сам сказал или за него додумали?

Птиц
03-07-2018, 10:43 AM
без разницы - 68, 88 - тупое совковое бревно.

Izolda
03-07-2018, 10:43 AM
так спросила или нет
чего ты виляешь
боишься наверно что придеца забраковать не попробовав
так я щаз спрошу

не спрашивала, а зачем?

Манюня
03-07-2018, 10:44 AM
строго между нами, на двацать больше
ну вот смотрите вам слухи целых 7 лет добавили, хорошо я спросила
и как секс лайф, вы ещё активный или уже вышли из большого спорта?

Izold
03-07-2018, 10:44 AM
Про 68 он сам сказал или за него додумали?

это про меня или кто-то еще конкурирует? )

Ben Dover
03-07-2018, 10:44 AM
Про 68 он сам сказал или за него додумали?


ну как сам. кривлялся и жеманился и давал намёки и говорил нет, нет, что вы....ну как сейчас....высчитали в итоге

Манюня
03-07-2018, 10:44 AM
не спрашивала, а зачем?
как зачем, это самый главный вопрос а ты ответа не знаешь
ну я спросила, подождем

Izold
03-07-2018, 10:45 AM
ну вот смотрите вам слухи целых 7 лет добавили, хорошо я спросила
и как секс лайф, вы ещё активный или уже вышли из большого спорта?

нормально лайф, без излишеств и дефицита)) а чего вдруг интерес, да ещё и в кузининой теме?

Izolda
03-07-2018, 10:46 AM
Манюня, этот ворпос ему задавали на другом форуме, откуда он всех местных дерьмом поливает. ему 68. пенсионер. борец. сборщик подписей в коммьюнити.


п.с. и да можешь меня забанать за вынос лички, здесь вшё равно кроме как послать нахуй Никульсона делать нечего

я так его и представляла.. его внуки купили ему компьютер, чтоб он заткнулся и не доставал всех в семье.. представляю, как он осточертел уже всем.. Да и тут сидит с шести утра до вечера, как на работе..
У меня вопрос, кто придумал уважать людей за их возраст?

Манюня
03-07-2018, 10:47 AM
нормально лайф, без излишеств и дефицита)) а чего вдруг интерес, да ещё и в кузининой теме?
госпади ну кем ещё тут интересоваться, вы хоть иногда смешно шутите
а без излишеств это как, раз в неделю минуты на три?

Izold
03-07-2018, 10:48 AM
госпади ну кем ещё тут интересоваться, вы хоть иногда смешно шутите
а без излишеств это как, раз в неделю минуты на три?

это, пожалуй, дефицит. Нельзя только о себе думать )

Манюня
03-07-2018, 10:50 AM
это, пожалуй, дефицит. Нельзя только о себе думать )так поделитесь графиком, мой муж через 6 лет вас догонит, мне надо знать к чему готовиться

Птиц
03-07-2018, 10:51 AM
оставьте уже Изольда в покое. пусть он так же как и раньше оставляет тупые бессмыссленные комментарии за день в половине обновившихся веток. всем давно пофиг по моему.

Izold
03-07-2018, 11:05 AM
так поделитесь графиком, мой муж через 6 лет вас догонит, мне надо знать к чему готовиться

во, шесть лет, а тут уже хоронят ))
мне не с руки в ваш с мужем график вмешиваться, это неприлично

Птиц
03-07-2018, 11:13 AM
бля, извращенец. так хочет увидеть полутарометровую целлюлитную жопу дважды рожавшей сорокалетней еврейки.

Птиц
03-07-2018, 11:28 AM
всё понятно, Фонарю надоело ебать 20 лет свою толстожопую жену. он думает, у Манюни жопа меньше

Птиц
03-07-2018, 11:40 AM
от хороших годных песд болт может встать от пол-инча до инча больше чем обычно. нащет толстых жепп не знаю.

Baba_Yaga
03-07-2018, 12:53 PM
образное мышление говоришь?
ну вот посмотри как ты свой хуй описал, ну что это за "обыкновенный" и все такое
хочешь я тебе хуй опишу?
нет, не любимый хуй, а то совсем засмущается

ну пожалуй тот 10инчевый, что у хохла
он такой был, ну понятно что длинный
но не толстый, всё в длину ушло
но и не совсем тростиночка конечно
яйца к сожалению небольшие
(но с мужниными яйцами вобще мало кто сравнится, ммм... о да, я отвлеклась)

вобщем, такой был гладкий, веночек мало
(что опять же плохо, я люблю когда вены набухают и разбегаются паутинкой по стволу)
сухой и жаркий, такой в народе зовут ядреный
потому что жарил без устали
что интересно, он же необрезанный был, и они вроде быстрее кончать должны
но этот мог жарить часами, от минетов не кончал вобще
такой стойкий, неутомимый, бодрый, вечноготовый ядреный хуй

Пойду, блевану...

Манюня
03-07-2018, 12:54 PM
не отчаивайся, может ещё дорастешь