PDA

View Full Version : Олежик, вопрос по майнингу



Pages : 1 [2]

OldFart
02-24-2020, 09:21 PM
Одни спекуляты нах
..

У крипто валюты ест’ цел’, но ппл хотят из всего профит

XCNY
02-26-2020, 09:27 AM
Ты сэтсы стекаешь?! В мае же халвинг! Ту зи мууууннн!!! :313:

Нет, а что за сэтсы?:217: Я про Ноды и Мастерноды почитываю,забудь майнинг ,правда на некоторых альткоиных можна побаловатья еще , через видеокарту.Для этого я купил игровой комп)) вот такой https://photos.app.goo.gl/Ueo135tJKEWpVnk48
под Мастерноду его испытывать.

Для трейнинга я пока практикуюсь на крипте Сибирский червонец,чтобы понять поглубже типа .

Вот можешь почитать на досуге ,интервью с разработчиком Новосибирск рулит)

https://forklog.com/glavnyj-razrabotchik-sibirskogo-chervontsa-nikakoj-halyavy-i-premajna/

XCNY
02-26-2020, 09:35 AM
У крипто валюты ест’ цел’, но ппл хотят из всего профит

и какая она это цель?

OldFart
02-26-2020, 10:20 AM
и какая она это цель?

Защитится об обвала фиат денег

Экспортёр
02-26-2020, 11:42 AM
Защитится об обвала фиат денег

Что то как то не очень! Сток маркет в задницу катиЦЦо и крипта за следом в припрыжку... :169:

OldFart
02-26-2020, 03:50 PM
Что то как то не очень! Сток маркет в задницу катиЦЦо и крипта за следом в припрыжку... :169:

Но фиат мани никуда некатятся правда?

XCNY
02-26-2020, 10:41 PM
майнергэйт подключил,сцука на процессоре монеро майнит, а видео карта чета молчит.Скок время прошло то а это манергэйт живой )))

Экспортёр
02-27-2020, 07:56 AM
майнергэйт подключил,сцука на процессоре монеро майнит, а видео карта чета молчит.Скок время прошло то а это манергэйт живой )))

А какая у тебя видео карта?! А то ж процессором ты одно монеро год копать будешь...

XCNY
02-27-2020, 08:08 AM
А какая у тебя видео карта?! А то ж процессором ты одно монеро год копать будешь...

AMD RADEON RX 580.Чет никак не подключаеться к майнингу ,сцука.
Драйвера перебрал,черт его знает ,непомню я ТВ. к карте подключил или к процессору,может из этого .Кароч небыло печали. а тута на простом запуске нихрена работать как нада не хочет.
Я же писал,игровой комп зацепил вот такой
https://photos.app.goo.gl/Ueo135tJKEWpVnk48

Вот решил в облачных майнерах побаловаться а тута тока головняки .В принцине я хочю Червонец потом майнить и мастер ноду запустить, в воскресенье червонцы закачаю под мастер ноду., потом через супрунова майнинг пул ,заинсталирую на майнинг Червонца.
А там посмотрим ,как жизнь покажет)))
А тута, решил проверить на майнергэйте, и нааа тебе , фигня какая то.
В принципе если разберусь ,потолкаюсь,если Виталя Бутерин запустит Эфериум 2 это обещанй протокол POS,то хочю мастер ноду потом открыт на Эфире ,типа валидатором стать ...А тута. еще чет непонятки выскочили ,вторй диск хайдрава 2 ТБ ,чет не грузит,хотя в настройках все выставил ,все на на диск D сажать, а все равно на диск С, SSD грузит, а там памяти с 240 Гб тока.Это один блокчейн Эфира тока стока весить будет да еще. и расширяться ... воощем непоняток хватает, да и сто лет эту винду уже не юзал.Как с 7 сосокчил ,тока и на андройде и сидел.

Экспортёр
02-27-2020, 10:37 AM
AMD RADEON RX 580.Чет никак не подключаеться к майнингу ,сцука.

Это потому что ее перешивать надо - менять там что то... Куча ж видео есть на ютьюбике 3х летней давности... Опять ты опоздал! :111:

XCNY
02-27-2020, 11:14 AM
Это потому что ее перешивать надо - менять там что то... Куча ж видео есть на ютьюбике 3х летней давности... Опять ты опоздал! :111:

перепрошивают чтобы увеличить мощность карты для майнинга ,поднять хэшрэйт а мне это щас не нада.Щас вопрос нада решить ,почему не майнить)))
Ниче я не опоздал ,щас тенденция такова мастерноды и валидаторы а майнить на альткоинах еще можна.Крипта развиваеться пока и эволюционирует.Тем более я чет на крипту. уже большой слодноси майнинга и не смотрю.Пусть майнять,альткоинами займусь.Сибирский черовнец прикалывает к примеру)) На нем и потренеруюсь а вдруг подскачет ,там же ребята работают не стоят на месте.

XCNY
02-27-2020, 11:59 AM
Когда надоест возиться с этой криптой нафиг, в игры играть буду на компе.

XCNY
02-28-2020, 06:55 PM
Судьба риппла,мне интерестна.Какой та кэтаец пацан который купил ужин с богатым. американским филантропом, риппл много имеет ,помимо своего блокчейна и крипты токенов под названием Трон.Но мне не это интерстно,читал его интервью насчет его активом и дифферсификационого портфеля который у него вес в криптотокенох и сумма состояние и непойму почему мне ему верить в его виденье крипты, непонятно ващэ его происхождения богатства типа.Но он публичный чел,денег дофига я как понимаю.Одно слово Кэтай

Экспортёр
02-29-2020, 10:39 AM
Ну их в сраку! Дурят только население... Выдумали хрень какую то... ПОсмотрел - опять всё в минуса укатилось! Лучше хатку купить и сдавать иммигрантам... :111:

XCNY
02-29-2020, 09:52 PM
Ну их в сраку! Дурят только население... Выдумали хрень какую то... ПОсмотрел - опять всё в минуса укатилось! Лучше хатку купить и сдавать иммигрантам... :111:

мастер ноды устанавливай , вникай и развивай .
Вся германия в них и сша. а кэтай майнить,непонимая что это первый этап ,чтобы блокчейны создавать.Шоты на эти спекулятивные графики смотришь,там киты с бабками работают ,пиплов подряжают.

Экспортёр
03-01-2020, 08:32 AM
мастер ноды устанавливай , вникай и развивай .
Вся германия в них и сша. а кэтай майнить,непонимая что это первый этап ,чтобы блокчейны создавать.Шоты на эти спекулятивные графики смотришь,там киты с бабками работают ,пиплов подряжают.

У ентого кефира-эфира жеж нету мастернодов ещё. А у битка - так подавно и не будет... А в остальном - одни же щиткойны...

XCNY
03-01-2020, 09:39 PM
У ентого кефира-эфира жеж нету мастернодов ещё. А у битка - так подавно и не будет... А в остальном - одни же щиткойны...

У биткотна есть нод узлы. многих волонтеров,просто битокоин за это не платить,но эти узлы поддерживвют сеть. блокчейна биткоина и не исключено что биткоин начнет стимулировать ноды ,создав правила мастер нодов.Эфириум же подходит переходя на стандарт POS и имея в кошеле 32 эфира ,будет стимулировать ...Есть сайт один поссотри скок этих нод в Германии и сша самое большое количество.

Экспортёр
03-02-2020, 11:41 AM
У биткотна есть нод узлы. многих волонтеров,просто битокоин за это не платить,но эти узлы поддерживвют сеть. блокчейна биткоина и не исключено что биткоин начнет стимулировать ноды ,создав правила мастер нодов.Эфириум же подходит переходя на стандарт POS и имея в кошеле 32 эфира ,будет стимулировать ...Есть сайт один поссотри скок этих нод в Германии и сша самое большое количество.

Так пока же нету ничего! Чего тогда глаза ломать?!:111:

XCNY
03-02-2020, 08:34 PM
Так пока же нету ничего! Чего тогда глаза ломать?!:111:

матчасть изучать,думаешь так сходу это просто все настроить и понять.

XCNY
03-03-2020, 03:09 AM
Здесь это оставлю.Нада потом. попробывать отключить интегрированую видяшку на материнке.Ну не хочет внешняя материнка майнит на майнергэйте
https://youtu.be/HQXFd0CN4s8

Claymore хотел попробывать запустить ,но это ващэ мраки ,сразу не понять .Особено с этой вставкой БАТ. файла..Еще что прикольна,его удалять проблемно)) гиммор тоже.

Экспортёр
03-03-2020, 11:29 AM
матчасть изучать,думаешь так сходу это просто все настроить и понять.

Конечно сходу! Как только софтину выпустят - грузи и ставь... Когда только это будет??? :111:

XCNY
03-03-2020, 03:16 PM
Конечно сходу! Как только софтину выпустят - грузи и ставь... Когда только это будет??? :111:
Какая софтина.))
Грузи блокчейн крипты ,грузи регай кошель ,синхронизируй ,положи 32 эфира и жди лета или когда там Бутерин обещнулься на POS перейти.Так и с любой криптой.Хочешь червонца сибирскага стат мастернодом,загрузи тока кошель его с офсайта ,он уже синхронизирован с блокчейном, положи 4000 червонцев и жди комисии)

Садись ,два тебе.Учи матчасть :217:

Экспортёр
03-03-2020, 08:55 PM
Какая софтина.))
Грузи блокчейн крипты ,грузи регай кошель ,синхронизируй ,положи 32 эфира и жди лета или когда там Бутерин обещнулься на POS перейти.Так и с любой криптой.Хочешь червонца сибирскага стат мастернодом,загрузи тока кошель его с офсайта ,он уже синхронизирован с блокчейном, положи 4000 червонцев и жди комисии)

Садись ,два тебе.Учи матчасть :217:

Вот эта же - сам же написал! И какой тебе выхлоп будет с тех 32х эфиров в месяц?! Так - курям насмех! :111:

Экспортёр
03-04-2020, 06:28 AM
Кзын, у тебя видюха с какой памятью кстати? На 4 гига или на 8?

XCNY
03-04-2020, 08:02 AM
Кзын, у тебя видюха с какой памятью кстати? На 4 гига или на 8?

AMD Radeon RX 580, 8 GB памяти

XCNY
03-04-2020, 08:05 AM
Вот эта же - сам же написал! И какой тебе выхлоп будет с тех 32х эфиров в месяц?! Так - курям насмех! :111:

Пока никто незнает ,какое Бутерин и его команада поставят вознаграждение,но там процы будут от потвержденых транзакций , части выплат от новых
эфиров...Тута компа ставишь как мастер -нод ,в игры играй и бабулки собирай типа.В конце года увидишь,черт его знает скок там будет.

Экспортёр
03-04-2020, 09:28 AM
AMD Radeon RX 580, 8 GB памяти

8 - это хорошо! 8 - это в 2 раза больше, чем 4! :111:

Экспортёр
03-04-2020, 09:29 AM
Пока никто незнает ,какое Бутерин и его команада поставят вознаграждение,но там процы будут от потвержденых транзакций , части выплат от новых
эфиров...Тута компа ставишь как мастер -нод ,в игры играй и бабулки собирай типа.В конце года увидишь,черт его знает скок там будет.

Ага! Пол-процента в год - ещё то наиппалловво...

XCNY
03-04-2020, 10:29 AM
8 - это хорошо! 8 - это в 2 раза больше, чем 4! :111:

Хорошо то хорошо,но она не работатет у меня сейчас( пиздельничает) на манергэйте, монеро мне не копает ,не окупает себя понимаешь ли)))) Но я нашел разгадку чтобы и видюха. майнила.
Ребята с тех подержки майнергейта цынканули)) Ато я уже собралься было в БИОС нах лезть ,внутренную карту на процессоре вырубать,думая что она не дает внешней работать....
Процессор где то за неделю, 0.01 Монеро добывает.Предпологаю и видюха также может будет .Нада терь чтобы Монеро как биткоин стоил)) ,может подфартить через год смотришь так и будет))
Было бы ништяк конечно ,за год смотришь один Монеро нарыл , а он бац до 10000 $
вырос :314:
Всем потом буду хвастать ,какой я вумный типа))

XCNY
03-04-2020, 10:43 AM
Ага! Пол-процента в год - ещё то наиппалловво...

Ты где это увидел полпроцента

XCNY
03-04-2020, 11:17 AM
Экспо а что ты скажешь про это:314:
https://ru.ihodl.com/investment/2020-01-10/kak-2020-j-stanet-godom-stejkinga-kriptovalyut/


Отметим, что обычно для стейкинга есть порог входа, ниже которого претендовать на долю прибыли нельзя, например, у валидатора сети Tezos должно быть минимум 10 тыс. монет. Однако можно делегировать любое количество монет пулам или биржам — за процент. 13 декабря биткоин-биржа Kraken запустила сервис по стейкингу криптовалют. Для участия в стейкинге Tezos (XTZ) клиентам площадки надо перевести активы со своего основного биржевого кошелька на специальный адрес. После получения подтверждения о том, что монеты приняты для стейкинга, пользователь немедленно начинает зарабатывать награды со ставкой 6% в год. Награды зачисляются биржей на тот же адрес два раза в неделю.



https://coinmarketcap.com/currencies/tezos/

Экспортёр
03-04-2020, 12:06 PM
ОЙ! Да делайте, что хотите! Я лучше о риал истейте мечтать буду... Тем более мне вотер хитер починить надо! Ты вот медь паять умеешь? :111:

XCNY
03-04-2020, 12:08 PM
ОЙ! Да делайте, что хотите! Я лучше о риал истейте мечтать буду... Тем более мне вотер хитер починить надо! Ты вот медь паять умеешь? :111:
Трубы что ли или кабель?А что о риал эстейте мечтать ,сделай лайсенс. и вперед с песней)))пополниишь ряды агентов брокеров риал эстэйта))) А мне бы лайсенсы сделать ,на Бойлер,Спринклер и Сантехнику.

Экспортёр
03-04-2020, 12:09 PM
Трубы что ли?

КОнечно! Как заправский сантехник 6го разряда йопта! :111: Задебурил, флюса напиздячил и паяй нах... :111:

И нах тот лайсенс?! Тех мартышек на побегушках - как гуана за баней! А в моём возрасте бегать уже не комильфо. Плохо сказываеЦЦо на уровне кальция в оргаанизме! :111:

XCNY
03-04-2020, 12:14 PM
КОнечно! Как заправский сантехник 6го разряда йопта! :111: Задебурил, флюса напиздячил и паяй нах... :111:

И нах тот лайсенс?! Тех мартышек на побегушках - как гуана за баней! А в моём возрасте бегать уже не комильфо. Плохо сказываеЦЦо на уровне кальция в оргаанизме! :111:

А ты оптоволокно паять умеешь или100- 500 парный с медными жилами кабель замуфтить?

Экспортёр
03-04-2020, 12:17 PM
А ты оптоволокно паять умеешь или100- 500 парный с медными жилами кабель замуфтить?

У меня нет такого гуанища в поместье. Оттого я даже не знаю что это... Это какие то высокие технологии?! :111:

XCNY
03-04-2020, 05:28 PM
Вот эта же - сам же написал! И какой тебе выхлоп будет с тех 32х эфиров в месяц?! Так - курям насмех! :111:

за эфир я тебе не скажу.Но тезос,кто вошел а это считай 100 процентов подняли ,и никакого майнинга через железо нинада.Вот это и есть мастер нод. я тока щас эту инфу узнал и начиталься ,помимо POS. уже D POS какой то протокол... А ты мне ,где эти ноды, мастер ноды. Без них ,этих нод ,блокчейн загнеться.

XCNY
03-05-2020, 09:16 AM
У меня нет такого гуанища в поместье. Оттого я даже не знаю что это... Это какие то высокие технологии?! :111:

это тоже пайка .

Экспортёр
03-07-2020, 08:17 AM
за эфир я тебе не скажу.Но тезос,кто вошел а это считай 100 процентов подняли ,и никакого майнинга через железо нинада.Вот это и есть мастер нод. я тока щас эту инфу узнал и начиталься ,помимо POS. уже D POS какой то протокол... А ты мне ,где эти ноды, мастер ноды. Без них ,этих нод ,блокчейн загнеться.

Началось! Заинтриговал. Полез я короче чЕтать про енту всю плешь! Короче, будущее говорят у программистов, которые умеют или учатся программировать эти всякие блокчейны. Друг, ты умеешь программировать блокчейны?! Или ты обычный тестер-дрочер? :111: Интересно, можно ли мой урожай апельсинов запрограммировать в блокчейн и создать свою крипту?! Один апельсин - один токен "Апельсинка"?! :111:

Экспортёр
03-12-2020, 08:53 AM
Ну что, Кзын! Приплыли?! Ту уже свернул всю свою крипто-деятельность?

XCNY
03-12-2020, 08:48 PM
Ну что, Кзын! Приплыли?! Ту уже свернул всю свою крипто-деятельность?

нет, я вовремя все скинул ,щас закупаюсь по новой Ну и решил по новой сыграть...Вот думаю и гадаю, упадет лайткоин до нового исторического минимума))) ниже 24 долларов.Если упадёт то сразу закуплю лайткоина.

XCNY
03-13-2020, 05:13 PM
Экспо, пипец..я проморгал 25 долларовое падение лайткоина нах.Я расстроен ..

XCNY
03-14-2020, 07:00 PM
Видео карта ,нах ващэ не отрабатывает.,пиписка....Бедный проц,майнит монеро в 4 K хэша

XCNY
03-18-2020, 06:23 PM
Хождение бумажных денег это заразно ,можна подхватить короновирус .Можно криптой заменить к примеру.:314:

XCNY
03-19-2020, 10:12 AM
Как мне поднять скорость майнинга Монеро на игровом компе.Процессор работает на 8 ядрах , дает всего 4-5 Кило Хэшрэйта и почему то АМД видео карта нифига не добовляет мне скорости .Мне нада 1-5 Мега хеш рэйта)))

Экспортёр
03-19-2020, 10:27 AM
Как мне поднять скорость майнинга Монеро на игровом компе.Процессор работает на 8 ядрах , дает всего 4-5 Кило Хэшрэйта и почему то АМД видео карта нифига не добовляет мне скорости .Мне нада 1-5 Мега хеш рэйта)))

Ну ты внатуре олень! :111: Какое в звизду монеро на карте?!

XCNY
03-19-2020, 03:28 PM
[QUOTE=Экспортёр;8285362]Ну ты внатуре олень! :111: Какое в звизду монеро на



Сам олень,
На minergate , майнит и проц и карта .Так вот ,если проц. майнить монеро макс 4 К/Н ,то карта фигово ... непомню значение какое точно.А включишь карту майнить на эфир , то 20 к/Н майнить,но эфир нех очю нафиг пул слабый , сложность уже более выше да и вознаграждение фигня...
Вот если бы карта майнила на монеро хотя бы 1 мегахэш то если верить калькулятору,то было бы вот так и это в пуле .

https://photos.app.goo.gl/7NV4D328SWRtYoRG8

Экспортёр
03-19-2020, 04:00 PM
Ты репу свою чЕтаишь?! :111:

XCNY
03-19-2020, 05:24 PM
Ты репу свою чЕтаишь?! :111:

пасарел я тот сайт и что... я намайнил на проце игрового компа , 2 доллара на 5 килохеша :111:
Кстати , монеро вроде отвергает майнинг асиками почему то...

Экспортёр
03-19-2020, 09:20 PM
пасарел я тот сайт и что... я намайнил на проце игрового компа , 2 доллара на 5 килохеша :111:
Кстати , монеро вроде отвергает майнинг асиками почему то...

Плохо смотрел! Пробуй это...

XCNY
03-20-2020, 05:59 PM
Плохо смотрел! Пробуй это...

что мне там пробываать на том сайте.Калкуляторшики там ... что выгодно и что невыгодно майнить