PDA

View Full Version : Шмулики и русские бабы в контексте русской культуры



Pages : [1] 2

Yurcha
02-06-2018, 03:56 PM
не, ну правда.. почему тебя тянет на ущербных?? Это личное что-то?? Ну в России быть таким, как хуевер, или изольд- это же приговор.. Тем более в Сибири. У нас на ДВ таких нет.. У тебя материнский инстинкт, когда ты с ними, да?

Изя, у тебя это в Нью Джерси
Ты в самом логове сейчас)

Yurcha
02-06-2018, 04:00 PM
Я не курю. :235:

Это плохо. Бродский говорил, что труд сделал из обезьяны человека; а сигарета из человека - поэта)

Izolda
02-06-2018, 04:17 PM
Изя, у тебя это в Нью Джерси
Ты в самом логове сейчас)

я -то в логове, но Кыса же в Сибири. (А ДВ мой и моим всегда будет)

Yurcha
02-06-2018, 04:27 PM
я -то в логове, но Кыса же в Сибири. (А ДВ мой и моим всегда будет)

Если ты кактус в Сибири посадишь, он елочкой не станет
Ната сама наполовину «шмулик»

Izolda
02-06-2018, 04:30 PM
Если ты кактус в Сибири посадишь, он елочкой не станет
Ната сама наполовину «шмулик»

aaaa

Yurcha
02-06-2018, 04:59 PM
Никто не спрашивал. Просто констатировали факт, что чел отдыхает от этого форумского поноса))

Натали. У меня к тебе вопрос, не в службу, а в дружбу
Ты блины печь умеешь? Вкусные, на дрожжах

nataliao
02-06-2018, 05:04 PM
Натали. У меня к тебе вопрос, не в службу, а в дружбу
Ты блины печь умеешь? Вкусные, на дрожжах
Нет, только тонкие, еврейские.

Whoever
02-06-2018, 05:06 PM
Нет, только тонкие, еврейские.

по мне, так они вкуснее.
ну что это за толстые блины с икрой, например.
или с мясом.

вкус не только от дрожжей зависит.

Yurcha
02-06-2018, 05:09 PM
Ужас...одни шмулики. Ни одной нормальной русской женщины. Тьфу на вас,
буду ютюб гуглить

Yurcha
02-06-2018, 05:19 PM
по мне, так они вкуснее.
ну что это за толстые блины с икрой, например.
или с мясом.

вкус не только от дрожжей зависит.

С мясом и с икрой едят блинчики
А блины едят со сметаной, мёдом, грибной подливкой
Они должны быть такие пористые и пушистенькие

Adda
02-06-2018, 05:56 PM
С мясом и с икрой едят блинчики
А блины едят со сметаной, мёдом, грибной подливкой
Они должны быть такие пористые и пушистенькиеРусофил! (Изольда, правильное ли слово по отношению Юрче?))

Whoever
02-06-2018, 05:57 PM
Русофил! (Изольда, правильное ли слово по отношению Юрче?))

нет.
надо "русофилиха".
она же женщина.

Yurcha
02-06-2018, 06:08 PM
Русофил! (Изольда, правильное ли слово по отношению Юрче?))

Русофилка
Люблю блины, голубоглазых блондинов, русских женщин ( таких как в фильме «крУжовник» или «жила-была одна баба») и Путина. Сталина не люблю!

http://my-loveli-film.ru/wp-content/uploads/2011/11/баба4.jpg

Adda
02-06-2018, 06:08 PM
нет.
надо "русофилиха".
она же женщина.Вы русофоб. У вас нет интриги сразу. Вами могут заинтересоваться лишь сотрудники секретных агентств ).

Adda
02-06-2018, 06:13 PM
Русофилка
Люблю блины, голубоглазых блондинов, русских женщин ( таких как в фильме «крУжовник» или «жила-была одна баба») и Путина. Сталина не люблю!

http://my-loveli-film.ru/wp-content/uploads/2011/11/баба4.jpgВелком .)
Сталина у нас не все любят. Садистский подход)

Yurcha
02-06-2018, 06:13 PM
Вы русофоб. У вас нет интриги сразу. Вами могут заинтересоваться лишь сотрудники секретных агентств ).

Его в 90-ых блондинки не любили
Вот он и срусофобился

Adda
02-06-2018, 06:38 PM
Его в 90-ых блондинки не любили
Вот он и срусофобилсяМы, славяне, всегда рады поддержать...но не долго.)

Я думаю, нужно дать рекламное объявление в "Русская реклама"...опять)

Yurcha
02-06-2018, 06:54 PM
Мы, славяне, всегда рады поддержать...но не долго.)

Я думаю, нужно дать рекламное объявление в "Русская реклама"...опять)

А вот эту черту я как раз не люблю. Не может славянская женщина бескорыстно поддержать шмулика. Это противоестественно и супротив природы. У нас, евреек — сохранения рода и родство души.

А что, нет ЧТО?! может связывать славянку со шмуликом акромя денег? А ни-че-го

Adda
02-06-2018, 07:07 PM
А вот эту черту я как раз не люблю. Не может славянская женщина бескорыстно поддержать шмулика. Это противоестественно и супротив природы. У нас, евреек — сохранения рода и родство души.

А что, нет ЧТО?! может связывать славянку со шмуликом акромя денег? А ни-че-гоСерьёзное обвинение. Может Юрча шмуликом припереть. Я затрудняюсь ответить. Прошу помощь зала.

Cherry29
02-06-2018, 07:18 PM
Кто такой этот шмулик?
Вы ваще о ком? Просто интересно..:217:

Adda
02-06-2018, 07:24 PM
Кто такой этот шмулик?
Вы ваще о ком? Просто интересно..:217:Отойдите...раз вы не знаете шмулика. К утру люди набегут, могут задавить. К чему было спрашивать? Ждите!

Cherry29
02-06-2018, 07:27 PM
Отойдите...раз вы не знаете шмулика. К утру люди набегут, могут задавить. К чему было спрашивать? Ждите!

А что нельзя спросить?:102:
Если вы сейчас о Шмуэле..
То какой позор называть Шмуэля
шмуликом..:217:

Adda
02-06-2018, 07:28 PM
А что нельзя спросить?:102:
Если вы сейчас о Шмуэле..
То какой позор называть Шмуэля
шмуликом..:217:Я уверена что мы не о нём.

Yurcha
02-06-2018, 07:38 PM
Серьёзное обвинение. Может Юрча шмуликом припереть. Я затрудняюсь ответить. Прошу помощь зала.

Это был риторический вопрос. Если бы не славянская расчетливость, то не было бы на Руси жидовластия. А все начинается с семьи, ячейки общества. Если женщина продаёт себя жиду, то и страна продастся.

Whoever
02-06-2018, 07:43 PM
Это был риторический вопрос. Если бы не славянская расчетливость, то не было бы на Руси жидовластия. А все начинается с семьи, ячейки общества. Если женщина продаёт себя жиду, то и страна продастся.

она с года 1999 продалась лицам кавказской национальности.

ей еврею было бы продаться за счастье - увы, не довелось.

Yurcha
02-06-2018, 07:47 PM
она с года 1999 продалась лицам кавказской национальности.

ей еврею было бы продаться за счастье - увы, не довелось.

Да ладно. Россия, в этом смысле, мало чем от Украины отличается

Whoever
02-06-2018, 07:48 PM
Да ладно. Россия, в этом смысле, мало чем от Украины отличается

а зачем их сравнивать.
и потом, именно в этом смысле Украина все же лучше: у неё Кадырова нет.

Yurcha
02-06-2018, 07:50 PM
а зачем их сравнивать.
и потом, именно в этом смысле Украина все же лучше: у неё Кадырова нет.

Кадыров хотябы мужик, а не шмулик
Между кавказцем и славянином намного больше общего
Понимэ?

Whoever
02-06-2018, 07:52 PM
Кадыров хотябы мужик, а не шмулик

по мне, он просто похож на животное.

Yurcha
02-06-2018, 07:53 PM
по мне, он просто похож на животное.

Так «еклмн», ты и не славянин
У тебя больше общего с европейцем в чулках и белом парике

Whoever
02-06-2018, 07:58 PM
Так «еклмн», ты и не славянин
У тебя больше общего с европейцем в чулках и белом парике

у нормального русского с европейцем намного больше общего, чем с Кадыровым.
посмотри на оперетты, написанные Штраусом или Кальманом - львиная доля "с участием" русских аристократов.

другое дело, что в России сейчас засилье сброда, но все же народ европейский, по формальным признакам.

Yurcha
02-06-2018, 08:09 PM
у нормального русского с европейцем намного больше общего, чем с Кадыровым.
посмотри на оперетты, написанные Штраусом или Кальманом - львиная доля "с участием" русских аристократов.

другое дело, что в России сейчас засилье сброда, но все же народ европейский, по формальным признакам.

Какие русские аристократы? Их искусственно создал Петр Первый.
Я люблю настоящих русских, таких которые были при великом князе московском - Иване Великом
В них настоящая душа русская, а не европейский суррогат.

Whoever
02-06-2018, 08:18 PM
Какие русские аристократы? Их искусственно создал Петр Первый.
Я люблю настоящих русских, таких которые были при великом князе московском - Иване Великом
В них настоящая душа русская, а не европейский суррогат.

это неважно, как они были созданы - к 19 му веку определяли утонченную атмосферу Европы, в значительной мере.
в Ницце были сразу после англичан.

а потом пришли товарищи, и угробили все, что могли угробить.
сейчас там, конечно же, пытаются искать корни в германском генштабе, евреях-революционерах, американских банкирах или прочих странноватых материях, но факт остаётся фактом: с тех пор там засилье сброда, которое затрудняет тебе видение картины России в её лучшем свете.

Украине повезло больше: у них хотя бы в западной части были Габсбурги, и не было славянофилов, мешавших развитию.

Yurcha
02-06-2018, 08:36 PM
это неважно, как они были созданы - к 19 му веку определяли утонченную атмосферу Европы, в значительной мере.
в Ницце были сразу после англичан.

а потом пришли товарищи, и угробили все, что могли угробить.
сейчас там, конечно же, пытаются искать корни в германском генштабе, евреях-революционерах, американских банкирах или прочих странноватых материях, но факт остаётся фактом: с тех пор там засилье сброда, которое затрудняет тебе видение картины России в её лучшем свете.

Украине повезло больше: у них хотя бы в западной части были Габсбурги, и не было славянофилов, мешавших развитию.

Они сами себя и угробили...съели начинания с хвоста
Эти самые либералы утонченно европейские
«Товарищи» просто добили лежачего

Я и сама, славянофил, в чем-то. И не надо укросброд в пример приводить
У них ничего своего никогда не было. Там вообще - ни души, ни сердца ни культуры
Пуголо огородное в вышиванке с ущемлённым самолюбием...их жизненная миссия - москалей пугать

Whoever
02-06-2018, 08:54 PM
Они сами себя и угробили...съели начинания с хвоста
Эти самые либералы утонченно европейские
«Товарищи» просто добили лежачего

Я и сама, славянофил, в чем-то. И не надо укросброд в пример приводить
У них ничего своего никогда не было. Там вообще - ни души, ни сердца ни культуры
Пуголо огородное в вышиванке с ущемлённым самолюбием...их жизненная миссия - москалей пугать

душа и сердце у них есть, конечно, просто оставшиеся тобой не понятыми (мной тоже не до конца, но, как ни странно, намного больше, чем тобой, хотя я рос в России).

про культуру и "героев" я много раз писал свою точку зрения: им не нужно в этом "соревноваться" с Россией - лучше сосредоточиться на улучшении материальных аспектов бытия.

что касается России, то, если твоя точка зрения там преобладает в мозгах людей, то их ждут еще более сложные времена, чем сейчас.

Adda
02-06-2018, 08:54 PM
Уважение, Юрча.
Но а в принципе и размахе), некого же уже любить кроме русских! Все нации или прогнулись или лоханулись.

Adda
02-06-2018, 08:57 PM
душа и сердце у них есть, конечно, просто оставшиеся тобой не понятыми (мной тоже не до конца, но, как ни странно, намного больше, чем тобой, хотя я рос в России).

про культуру и "героев" я много раз писал свою точку зрения: им не нужно в этом "соревноваться" с Россией - лучше сосредоточиться на улучшении материальных аспектов бытия.

что касается России, то, если твоя точка зрения там преобладает в мозгах людей, то их ждут еще более сложные времена, чем сейчас.не бойтесь их, они не обидят тихого)

Whoever
02-06-2018, 08:58 PM
не бойтесь их, они не обидят тихого)

я, знаете ли, за них "голосовал ногами" много лет тому назад.

Adda
02-06-2018, 09:02 PM
я, знаете ли, за них "голосовал ногами" много лет тому назад.Откуда мне знать. Держите в секрете, времена изменчивые)

Whoever
02-06-2018, 09:04 PM
Откуда мне знать. Держите в секрете, времена изменчивые)

зачем держать в секрете, что я из России уехал?
я этого не стесняюсь.

Whoever
02-06-2018, 09:14 PM
Какие русские аристократы? Их искусственно создал Петр Первый.
Я люблю настоящих русских, таких которые были при великом князе московском - Иване Великом
В них настоящая душа русская, а не европейский суррогат.

И да, кстати, я не идеализирую ни русскую аристократию, ни русскую интеллигенцию.
Просто исторически среди этих групп была определённая часть, вполне интегрированная в европейские ценности, и достигшая высот культуры.

А этих иванов грозных, вечно убивающих сыновей, я, извини, не приемлю.

Adda
02-06-2018, 09:16 PM
зачем держать в секрете, что я из России уехал?
я этого не стесняюсь.Про то что вы "голосовали ногами" (убегали что ли?) , многим знать не обязательно да и не интересно какой вы были боевой!)

Kisochka
02-06-2018, 09:52 PM
я бы ваще ничего личного сюда не несла... вэйт...я и не несу )))) я же сразу сказала......цветы и стихи. Про мечты не получится

Kisochka
02-06-2018, 09:55 PM
Какие русские аристократы? Их искусственно создал Петр Первый. Я люблю настоящих русских, таких которые были при великом князе московском - Иване Великом В них настоящая душа русская, а не европейский суррогат. какой дикий лубок.........

Izold
02-06-2018, 10:35 PM
какой дикий лубок.........

выйобываются, пардон...

Yurcha
02-06-2018, 11:14 PM
Уважение, Юрча.
Но а в принципе и размахе), некого же уже любить кроме русских! Все нации или прогнулись или лоханулись.

Я люблю не русских, а образ русского, в моем представлении.
И если кто-то сообтветсвует этому образу, я его люблю)

То же самое с евреями)

Я разделяю идеологию основоположников сионизма, которые стремились создать идеальную еврейскую нацию. Еврейских викингов со светскими манерами) Кое в чем они преуспели, поэтому израильтяне отличаются от европейских шмуликов. Но с другой стороны, они потеряли особое очарование - самоиронию, космополитизм, итд

В общем и целом я не против разнообразия господнего посева, но сама выбираю кого любить)

Yurcha
02-06-2018, 11:16 PM
выйобываются, пардон...

Муля, не нервируй меня!

Kisochka
02-06-2018, 11:25 PM
выйобываются, пардон... скорее наоборот.......чета там себе представляют в голове про просковьюшку и никитушку.

Kisochka
02-06-2018, 11:26 PM
Муля, не нервируй меня! а посвежее репертуара нет?

Yurcha
02-06-2018, 11:41 PM
скорее наоборот.......чета там себе представляют в голове про просковьюшку и никитушку.

Вот этих представляю

http://image2.thematicnews.com/uploads/topics/preview/00/05/84/26/bd2dd5f05c.jpg

Kisochka
02-06-2018, 11:49 PM
Понятно дело.....по киношкам представлять легши. А в реальной жизни развод с 7 ми детьми. Ничегошеньки ты о России Юрча не знаешь и знать не будешь

Yurcha
02-07-2018, 12:00 AM
Понятно дело.....по киношкам представлять легши. А в реальной жизни развод с 7 ми детьми. Ничегошеньки ты о России Юрча не знаешь и знать не будешь

Ясен пень, я их в реальной жизни не знаю. Но сценический образ клевый.
Не зря оба сыграли моих любимых правителей.

Ну вот, приехали...русских я не знаю. Скажи ещё, что я русский по киношкам выучила
Просто я люблю настоящих русских, а остальных не замечаю

Меня девственности русский лишил. А она говорит, я русских не знаю.

Kisochka
02-07-2018, 12:08 AM
Ясен пень, я их в реальной жизни не знаю. Но сценический образ клевый. Не зря оба сыграли моих любимых правителей. Ну вот, приехали...русских я не знаю. Скажи ещё, что я русский по киношкам выучила Просто я люблю настоящих русских, а остальных не замечаю Меня девственности русский лишил. А она говорит, я русских не знаю. вот и привет.......ты же из Украины дефочкой вывезенная. Русский ты выучила дома. Ты можешь только знать иммиграцию и то не думаю, что у тебя широкий круг общения. Не знаешь......а современное общество России вообще не понимаешь и даже имеешь очень смутное представление

Yurcha
02-07-2018, 12:15 AM
вот и привет.......ты же из Украины дефочкой вывезенная. Русский ты выучила дома. Ты можешь только знать иммиграцию и то не думаю, что у тебя широкий круг общения. Не знаешь......а современное общество России вообще не понимаешь и даже имеешь очень смутное представление

Я жила в Советском Союзе, а не на Украине. Я украинцев видела только в общественном транспорте. Общалась только с русскими. И в 21 год я была уже не девочка, а женщина с большой Ж.

Yurcha
02-07-2018, 12:17 AM
Современное общество я не знаю ни в России ни на Украине.

Kisochka
02-07-2018, 12:20 AM
Я жила в Советском Союзе, а не на Украине. Я украинцев видела только в общественном транспорте. Общалась только с русскими. И в 21 год я была уже не девочка, а женщина с большой Ж. я же говорю....дитем вывезли.

CAPRI
02-07-2018, 12:24 AM
Современное общество я не знаю ни в России ни на Украине.

Так и Кыса его не знает.

Всю сознательную жизнь либо челночила в Китае, либо в американском Зажопье с мериканом собачилась.
Пять лет, как вернулась, а куда там - "представитель исконно-посконных чаяний русского народа".

А кого она видела, кроме торгашей?

CAPRI
02-07-2018, 12:25 AM
Вот этих представляю

http://image2.thematicnews.com/uploads/topics/preview/00/05/84/26/bd2dd5f05c.jpg

Обожаю обоих.

Kisochka
02-07-2018, 12:27 AM
Так и Кыса его не знает. Всю сознательную жизнь либо челночила в Китае, либо в американском Зажопье с мериканом собачилась. Пять лет, как вернулась, а куда там - "представитель исконно-посконных чаяний русского народа". А кого она видела, кроме торгашей? Враки. Я никогда не челночила. гыыыыыыы. Торгаши......смешная ты. Ты же никого кроме форума не знаешь.

CAPRI
02-07-2018, 12:28 AM
С мясом и с икрой едят блинчики
А блины едят со сметаной, мёдом, грибной подливкой
Они должны быть такие пористые и пушистенькие

Моя бабушка такие пекла.

Но я люблю тонкие и кислые.

CAPRI
02-07-2018, 12:29 AM
Враки. Я никогда не челночила. гыыыыыыы. Торгаши......смешная ты. Ты же никого кроме форума не знаешь.

Мы уже давно все усвоили, что у тебя ретроградная амнезия и ты не запоминаешь то, что пишешь.

Kisochka
02-07-2018, 12:30 AM
А вообще смешно конечно......когда склочный бабулек модератор пытается преставить себя утонченной аристократкой. Правда Капри смешно....и не интересно и не забавно и скукотень с тобой. Нафталин такой же жы

CAPRI
02-07-2018, 12:32 AM
А вот эту черту я как раз не люблю. Не может славянская женщина бескорыстно поддержать шмулика. Это противоестественно и супротив природы. У нас, евреек — сохранения рода и родство души.

А что, нет ЧТО?! может связывать славянку со шмуликом акромя денег? А ни-че-го

Почему это не может?

Ещё как может. Русские же жалостливые очень. :235:

Kisochka
02-07-2018, 12:33 AM
Мы уже давно все усвоили, что у тебя ретроградная амнезия и ты не запоминаешь то, что пишешь. Перепиши в моей карточке. Это ты неправильно записала. Я никогда не челночила из Китая. Когда началось это из Китая с клетчатыми сумками. Уже был бизнес. Мука сахар.Госзакупки.

CAPRI
02-07-2018, 12:34 AM
А вообще смешно конечно......когда склочный бабулек модератор пытается преставить себя утонченной аристократкой. Правда Капри смешно....и не интересно и не забавно и скукотень с тобой. Нафталин такой же жы

Чучело, ты лучше вакантное место на окрестных огородах с такой же страстью ищи, как о каких-то мифических бабульках рассуждаешь.

Kisochka
02-07-2018, 12:36 AM
Почему это не может? Ещё как может. Русские же жалостливые очень. :235: и тебя кто-нить пожалеет......наверное

Kisochka
02-07-2018, 12:41 AM
Чучело, ты лучше вакантное место на окрестных огородах с такой же страстью ищи, как о каких-то мифических бабульках рассуждаешь. с какой еще страстью? не надо на меня собственные фобии перекладывать.....это тебе форум страсти и жизнезаменитель, а я тупо убиваю время. Тупо аха, сознаю. Но потерпи еще немношко. Я попозже тебя порадую, совсем чуть-чуть осталось

Yurcha
02-07-2018, 12:44 AM
Почему это не может?

Ещё как может. Русские же жалостливые очень. :235:

А за что можно шмулика пожалеть? Поди не инвалид и не алкаш

Kisochka
02-07-2018, 12:46 AM
А за что можно шмулика пожалеть? Поди не инвалид и не алкаш нифигасе ты евреев Капри и Изе начала сдавать, ради мифической форумной "дружбы"

Yurcha
02-07-2018, 12:50 AM
нифигасе ты евреев Капри и Изе начала сдавать, ради мифической форумной "дружбы"

Чей то сдавать. Наоборот - я их, шмуликов, пытаюсь забрать у славян
Я то их люблю, хоть и гоняю. Своя ноша не тянет. А славянам они на кой?

CAPRI
02-07-2018, 12:56 AM
А за что можно шмулика пожалеть? Поди не инвалид и не алкаш

Так маленького каждый обидеть может - стоит себе на ветру, дрожит, "сиську просит"...

Kisochka
02-07-2018, 12:57 AM
Чей то сдавать. Наоборот - я их, шмуликов, пытаюсь забрать у славян Я то их люблю, хоть и гоняю. Своя ноша не тянет. А славянам они на кой? не знаю чейта.......увлеклась ты форумной беготней. Оно конечно шутейно....но от изиной ксенофобии порядошные люди отходят, как от куска собачева говнеца....а ты плюхаешься с удовольствием. От скуки наверное.....а мож не от большова ума

CAPRI
02-07-2018, 12:57 AM
Чей то сдавать. Наоборот - я их, шмуликов, пытаюсь забрать у славян
Я то их люблю, хоть и гоняю. Своя ноша не тянет. А славянам они на кой?

"Ширли-мырли" смотрела?

Воооот...

Yurcha
02-07-2018, 12:59 AM
Так маленького каждый обидеть может - стоит себе на ветру, дрожит, "сиську просит"...

Ну не знаю....я таких вариантов не встречала. Хоть и повидала славяно-шмуликовских браков немало в иммиграции)

CAPRI
02-07-2018, 01:01 AM
Юрча, а вот Потёмкину его, "потёмкинские", евреи зачем были нужны?

Цейтлин, Ноткин... Он же их искренне любил, во все поездки с собой брал, в богословских диспутах с ними участвовал...

Не из-за денег же. В смысле, он-то им денег отвалил от души, это да.
А они ему были зачем?

Yurcha
02-07-2018, 01:03 AM
не знаю чейта.......увлеклась ты форумной беготней. Оно конечно шутейно....но от изиной ксенофобии порядошные люди отходят, как от куска собачева говнеца....а ты плюхаешься с удовольствием. От скуки наверное.....а мож не от большова ума

Изина ксенофобия makes total sense to me
А вот твоё увлечение корейцами и индейцами отторгает мой генетический код
Все-таки, тысячелетиями работала цепочка «свой к своему»...ум не при чем

CAPRI
02-07-2018, 01:05 AM
Ну не знаю....я таких вариантов не встречала. Хоть и повидала славяно-шмуликовских браков немало в иммиграции)

Эмиграция - особый случай. И в России таких браков полно, притом разных типов - и "за деньги", и "по любви".

Ты "12" Михалкова смотрела?

Помнишь историю про папу, которую герой Гафта рассказывает?

Кстати, у самого Гафта как раз такой брак. Хотя он и не "шмулик".

CAPRI
02-07-2018, 01:08 AM
Изина ксенофобия makes total sense to me
А вот твоё увлечение корейцами и индейцами отторгает мой генетический код
Все-таки, тысячелетиями работала цепочка «свой к своему»...ум не при чем

Причудливо тасуется колода. (с)

Kisochka
02-07-2018, 01:11 AM
Юрча, а вот Потёмкину его, "потёмкинские", евреи зачем были нужны? Цейтлин, Ноткин... Он же их искренне любил, во все поездки с собой брал, в богословских диспутах с ними участвовал... Не из-за денег же. В смысле, он-то им денег отвалил от души, это да. А они ему были зачем? ты лучше скажи, Изька-то тебе зачем? турецкие сериалы тебе 100% не интересно, так пишешь чтоб разговор с ней поддержать. Одинокая женская судьбинушка сблизила? или просто потому что нормальные люди с вами общаться не хотят....фик вас, убохих, поймешь

Yurcha
02-07-2018, 01:15 AM
Юрча, а вот Потёмкину его, "потёмкинские", евреи зачем были нужны?

Цейтлин, Ноткин... Он же их искренне любил, во все поездки с собой брал, в богословских диспутах с ними участвовал...

Не из-за денег же. В смысле, он-то им денег отвалил от души, это да.
А они ему были зачем?

Ну ты не путай. Я ж не сказала, что славянин не может полюбить еврея. Или уважать его. Ты ж любишь меня и Беню.

Я имела ввиду отношения между мужчиной и женщиной. И потом не все евреи шмулики. Шмулик - это худой еврей-очкарик. Он чисто физиологически не способен привлечь самку, это противоречит закону природы. Привлечь он может только психологически, то есть особь обладающую тем же генетическим набором. Ну вот Изольда чувствует себя среди чудей как дома; так еврейка со шмуликом себя дома чувствует.

Но у славян не может быть этой духовной близости.

Kisochka
02-07-2018, 01:17 AM
Изина ксенофобия makes total sense to me А вот твоё увлечение корейцами и индейцами отторгает мой генетический код Все-таки, тысячелетиями работала цепочка «свой к своему»...ум не при чем да мне наплевать на генетический код. Трахаются хорошо. Поэтому мне и не хочется сплетни собирать и обзываться. А вам хочется. Нет никакой цепочки......Прилепились вы втроем от душевного и физического одиночества. Подзюкиваете друг дружку в срачах форумных. Ладно, все одно да потому.....скукотень с вами бабешки

Yurcha
02-07-2018, 01:17 AM
Эмиграция - особый случай. И в России таких браков полно, притом разных типов - и "за деньги", и "по любви".

Ты "12" Михалкова смотрела?

Помнишь историю про папу, которую герой Гафта рассказывает?

Кстати, у самого Гафта как раз такой брак. Хотя он и не "шмулик".

Вот! Это важно

Kisochka
02-07-2018, 01:19 AM
Ну ты не путай. Я ж не сказала, что славянин не может полюбить еврея. Или уважать его. Ты ж любишь меня и Беню. Я имела ввиду отношения между мужчиной и женщиной. И потом не все евреи шмулики. Шмулик - это худой еврей-очкарик. Он чисто физиологически не способен привлечь самку, это противоречит закону природы. Привлечь он может только психологически, то есть особь обладающую тем же генетическим набором. Ну вот Изольда чувствует себя среди чудей как дома; так еврейка со шмуликом себя дома чувствует. Но у славян не может быть этой духовной близости. какая ересь.......и скудоумие, прости хосподи.....как местечковые старухи. Фу на вас, замшелых

CAPRI
02-07-2018, 01:21 AM
Ну ты не путай. Я ж не сказала, что славянин не может полюбить еврея. Или уважать его. Ты ж любишь меня и Беню.

Я имела ввиду отношения между мужчиной и женщиной. И потом не все евреи шмулики. Шмулик - это худой еврей-очкарик. Он чисто физиологически не способен привлечь самку, это противоречит закону природы. Привлечь он может только психологически, то есть особь обладающую тем же генетическим набором. Ну вот Изольда чувствует себя среди чудей как дома; так еврейка со шмуликом себя дома чувствует.

Но у славян не может быть этой духовной близости.

Был такой фильм - "Трын-трава".

Там главную роль Федосеева-Шукшина играла. Как раз такая история - "шмулик" там, правда, русский.

Но принцип тот же - большая белая женщина откликнулась на робкое восхищение ботаника.
Как раз всё закономерно с психологической точки зрения.

CAPRI
02-07-2018, 01:24 AM
Вот! Это важно

Но его "папа" (по фильму) - как раз да.

CAPRI
02-07-2018, 01:26 AM
Вот! Это важно

Или вот ещё пример - Радек и Лариса Рейснер.

Я всегда считала, что она еврейка. Оказалось, что нет.

Типичный страшненький "шмулик" в очках и роскошная, всеми желанная, женщина.

И ведь харизмы у него никакой не было.

CAPRI
02-07-2018, 01:40 AM
Это плохо. Бродский говорил, что труд сделал из обезьяны человека; а сигарета из человека - поэта)

Женщине не идёт быть поэтом - для неё органично быть актрисой. :235:

Yurcha
02-07-2018, 01:43 AM
Или вот ещё пример - Радек и Лариса Рейснер.

Я всегда считала, что она еврейка. Оказалось, что нет.

Типичный страшненький "шмулик" в очках и роскошная, всеми желанная, женщина.

И ведь харизмы у него никакой не было.

Рейснер была не простой женщиной и не совсем славянкой.
Она поэтесса, журналист и комиссар. Естественно она влюблялась в людей своего круга.

Yurcha
02-07-2018, 01:44 AM
Женщине не идёт быть поэтом - для неё органично быть актрисой. :235:

Рейснер шло)

CAPRI
02-07-2018, 01:47 AM
Рейснер была не простой женщиной и не совсем славянкой.
Она поэтесса, журналист и комиссар. Естественно она влюблялась в людей своего круга.

В Фёдора Раскольникова, например, или в Гумилёва - и это понятно.

У неё был весьма широкий круг, но почему Радек???

Как сказал Пастернак, "её очарования никто, я думаю, не избег", ею восхищались и ей поклонялись все, однако же она выбрала "шмулика".

CAPRI
02-07-2018, 01:48 AM
Рейснер шло)

Ну, поэт-то она так себе... :235:

Yurcha
02-07-2018, 01:53 AM
В Фёдора Раскольникова, например, или в Гумилёва - и это понятно.

У неё был весьма широкий круг, но почему Радек???

Как сказал Пастернак, "её очарования никто, я думаю, не избег", ею восхищались и ей поклонялись все, однако же она выбрала "шмулика".

А почему Троцкий? Поэтому и Радек. Общие взгляды, идеи, итд

Yurcha
02-07-2018, 01:55 AM
Ну, поэт-то она так себе... :235:

Она была прекрасным журналистом, с красивой речью. И в сериале «Троцкий» ей очень шла длинная сигарета)

CAPRI
02-07-2018, 02:03 AM
А почему Троцкий? Поэтому и Радек. Общие взгляды, идеи, итд

У Троцкого бешеная харизма была, а у Радека - нет.

CAPRI
02-07-2018, 02:05 AM
Она была прекрасным журналистом, с красивой речью. И в сериале «Троцкий» ей очень шла длинная сигарета)

Журналист - не поэт. ))))

Сериал не смотрела. Я смотрела в это время "Парвуса".

Yurcha
02-07-2018, 02:12 AM
Журналист - не поэт. ))))

Сериал не смотрела. Я смотрела в это время "Парвуса".

Вроде и поэт и публицист. Поэт так себе, но публицист хороший
И журналист хороший. И Радек тоже был публицист, только остроумней чем Рейснер

А я - наоборот, парвуса ещё не смотрела

Yurcha
02-07-2018, 02:15 AM
У Троцкого бешеная харизма была, а у Радека - нет.

Ну да...Радек обладал исключительным чувством юмора, анекдоты сочинял

CAPRI
02-07-2018, 02:17 AM
Вроде и поэт и публицист. Поэт так себе, но публицист хороший
И журналист хороший. И Радек тоже был публицист, только остроумней чем Рейснер

А я - наоборот, парвуса ещё не смотрела

Я к тому, что хороших журналистов много, но далеко не все из них поэты, тем более хорошие.

"Парвуса" посмотри, я два раза смотрела - премьеру в ноябре (как оказалось, это был сильно урезанный вариант) и недавний повтор на "Культуре".

Лучше, конечно, смотреть полную версию.

CAPRI
02-07-2018, 02:20 AM
Ну да...Радек обладал исключительным чувством юмора, анекдоты сочинял

Вот видишь, ты сама находишь причины, по которым "шмулик" может заинтересовать нееврейскую женщину. ))))

Yurcha
02-07-2018, 02:21 AM
Я к тому, что хороших журналистов много, но далеко не все из них поэты, тем более хорошие.

"Парвуса" посмотри, я два раза смотрела - премьеру в ноябре (как оказалось, это был сильно урезанный вариант) и недавний повтор на "Культуре".

Лучше, конечно, смотреть полную версию.

Посмотрю. У меня уже целый список на посмотреть насобирался

Вот нашла про Радека, один из известных каламбуров

Заполняя в тюрьме анкету, Радек на вопрос, чем он занимался до революции, написал: «Сидел и ждал». Следующим шел вопрос: «Чем занимались после революции?». Ответом было: «Дождался и сел».

CAPRI
02-07-2018, 02:23 AM
Посмотрю. У меня уже целый список на посмотреть насобирался

Вот нашла про Радека, один из известных каламбуров

Заполняя в тюрьме анкету, Радек на вопрос, чем он занимался до революции, написал: «Сидел и ждал». Следующим шел вопрос: «Чем занимались после революции?». Ответом было: «Дождался и сел».

Ну да, в остроумии не откажешь. )))

CAPRI
02-07-2018, 02:24 AM
Кстати, Юрча, а ты только одну "Екатерину" смотрела или обеих?

В смысле, только со Снигирь или и с Александровой тоже?

Yurcha
02-07-2018, 02:26 AM
Вот видишь, ты сама находишь причины, по которым "шмулик" может заинтересовать нееврейскую женщину. ))))

Ты уже начала рыться в деталях и исключениях из правил)
Я же упростила схему, чтобы донести мысль.


Рейслер - это не типичный представитель, и не совсем славянка. И я не писала про нееврейский женщин, я писала конкретно о славянках.

Например, у азиаток много общего со шмуликами. Это гармоничный брак. Пример Цукерберг и Присцилла Чан

А вот что общего у Оли-Оли с Эдиком, или у Дафны с Хуевером, итд.

Yurcha
02-07-2018, 02:28 AM
Кстати, Юрча, а ты только одну "Екатерину" смотрела или обеих?

В смысле, только со Снигирь или и с Александровой тоже?

Только со Снигирь

CAPRI
02-07-2018, 02:30 AM
Ты уже начала рыться в деталях и исключениях из правил)
Я же упростила схему, чтобы донести мысль.


Рейслер - это не типичный представитель, и не совсем славянка. И я не писала про нееврейский женщин, я писала конкретно о славянках.

Например, у азиаток много общего со шмуликами. Это гармоничный брак. Пример Цукерберг и Присцилла Чан

А вот что общего у Оли-Оли с Эдиком, или у Дафны с Хуевером, итд.

Ну, начнём с того, что у Дафны с Хуевером нет ничего, кроме мистификации.

У 2Оли с Эдиком дофига общего, кроме интеллекта и денег.

Ты славянских-то женщин к этим примерам не своди.

Тем более что это так себе славянки. Наполовину, от силы.

CAPRI
02-07-2018, 02:33 AM
Только со Снигирь

Другую тоже посмотри.

Совершенно разные фильмы, но я затрудняюсь сказать, какой лучше.

Притом это всех исполнителей касается.

CAPRI
02-07-2018, 02:35 AM
А "С чего начинается Родина?" смотрела?

Yurcha
02-07-2018, 02:39 AM
Ну, начнём с того, что у Дафны с Хуевером нет ничего, кроме мистификации.

У 2Оли с Эдиком дофига общего, кроме интеллекта и денег.

Ты славянских-то женщин к этим примерам не своди.

Тем более что это так себе славянки. Наполовину, от силы.

Это плохие примеры, согласна. Но в моем понимании, славянская женщина - это простая русская женщина. Которая именно глубиной души своей берёт, а не интеллектом. У неё просто не может быть ничего общего с некрасивым, но циничным шмуликом. Природа слишком разная.

Славянка - это привязанность к земле, родине, берёзкам, крыжовнику, и щам
А шмулик - это рефлексующиц космополит

Yurcha
02-07-2018, 02:41 AM
А "С чего начинается Родина?" смотрела?

Нет ещё, но в списке

А ты смотрела «жила-была одна баба»?!
Мне очень понравился этот фильм/сериал

CAPRI
02-07-2018, 03:01 AM
Это плохие примеры, согласна. Но в моем понимании, славянская женщина - это простая русская женщина. Которая именно глубиной души своей берёт, а не интеллектом. У неё просто не может быть ничего общего с некрасивым, но циничным шмуликом. Природа слишком разная.

Славянка - это привязанность к земле, родине, берёзкам, крыжовнику, и щам
А шмулик - это рефлексующиц космополит

Вот она его от всей глубокой своей души и пожалеет, и приголубит.

Пропадёт же этот космополит среди берёзок и крыжовника без её тепла.

CAPRI
02-07-2018, 03:04 AM
Нет ещё, но в списке

А ты смотрела «жила-была одна баба»?!
Мне очень понравился этот фильм/сериал

Нет, не смотрела. И "Кружовник" тоже нет.

Надо будет посмотреть.

Izolda
02-07-2018, 07:56 AM
Русофил! (Изольда, правильное ли слово по отношению Юрче?))

Юрча русская))) Русский- это больше, чем кровь))
Она уважает 9 Мая, она за Крым)

Izolda
02-07-2018, 07:57 AM
А вот эту черту я как раз не люблю. Не может славянская женщина бескорыстно поддержать шмулика. Это противоестественно и супротив природы. У нас, евреек — сохранения рода и родство души.

А что, нет ЧТО?! может связывать славянку со шмуликом акромя денег? А ни-че-го

жалость? Больше ничего.. Хотя продолжать род с таким- это преступление.

Izolda
02-07-2018, 08:00 AM
она с года 1999 продалась лицам кавказской национальности.

ей еврею было бы продаться за счастье - увы, не довелось.

вопрос был о шмуликах, а не о евреях. Разницу чуешь? как не давали ему белые жанщины, так до сих пор обида гложет.

Izolda
02-07-2018, 08:01 AM
Они сами себя и угробили...съели начинания с хвоста
Эти самые либералы утонченно европейские
«Товарищи» просто добили лежачего

Я и сама, славянофил, в чем-то. И не надо укросброд в пример приводить
У них ничего своего никогда не было. Там вообще - ни души, ни сердца ни культуры
Пуголо огородное в вышиванке с ущемлённым самолюбием...их жизненная миссия - москалей пугать

Da.

Izolda
02-07-2018, 08:05 AM
Враки. Я никогда не челночила. гыыыыыыы. Торгаши......смешная ты. Ты же никого кроме форума не знаешь.

Кыса.. Уйди. Тут русские разговаривают.

Izolda
02-07-2018, 08:05 AM
Обожаю обоих.

я тоже их люблю.

Izolda
02-07-2018, 08:09 AM
ты лучше скажи, Изька-то тебе зачем? турецкие сериалы тебе 100% не интересно, так пишешь чтоб разговор с ней поддержать. Одинокая женская судьбинушка сблизила? или просто потому что нормальные люди с вами общаться не хотят....фик вас, убохих, поймешь

Кыса.. Давай про турецкие сериалы погооворим.. Чем они тебе не угодили? Чтоб их осуждать, надо знать, о чём говоришь, да? В турецких сериалах есть тонкая психология.. Ты это знаешь?
а то, как баба на перекрёстке с плакатом : "Враг не пройдёт!" А какой враг- да хрен его знает, главное- орать..

Izolda
02-07-2018, 08:14 AM
Ну ты не путай. Я ж не сказала, что славянин не может полюбить еврея. Или уважать его. Ты ж любишь меня и Беню.

Я имела ввиду отношения между мужчиной и женщиной. И потом не все евреи шмулики. Шмулик - это худой еврей-очкарик. Он чисто физиологически не способен привлечь самку, это противоречит закону природы. Привлечь он может только психологически, то есть особь обладающую тем же генетическим набором. Ну вот Изольда чувствует себя среди чудей как дома; так еврейка со шмуликом себя дома чувствует.

Но у славян не может быть этой духовной близости.

Юрча тонко подметила моё определение шмулика. Хотя шмулик- это не только очкарик- ботаник, а тут другое ещё.. Да, шмулик - это задрот еврейской национальности. Любой другой задрот- это просто задрот, а шмулика ещё ударили антисеметизмом, вот он его и тычет везде. Он думает, что его гоняли из-за антисеметизма, а не из-за его сучного характера.
А просто очкарик- ботаник - это скорее филолог, Фельдман)))
Классические форумские шмулики- Хуевер, маями, изольд, интухай...

Izolda
02-07-2018, 08:15 AM
да мне наплевать на генетический код. Трахаются хорошо. Поэтому мне и не хочется сплетни собирать и обзываться. А вам хочется. Нет никакой цепочки......Прилепились вы втроем от душевного и физического одиночества. Подзюкиваете друг дружку в срачах форумных. Ладно, все одно да потому.....скукотень с вами бабешки

ужас.. Кыса, кыса..

Izolda
02-07-2018, 08:15 AM
Эмиграция - особый случай. И в России таких браков полно, притом разных типов - и "за деньги", и "по любви".

Ты "12" Михалкова смотрела?

Помнишь историю про папу, которую герой Гафта рассказывает?

Кстати, у самого Гафта как раз такой брак. Хотя он и не "шмулик".

Гафт мужик.. Красавчик..

Izolda
02-07-2018, 08:16 AM
Был такой фильм - "Трын-трава".

Там главную роль Федосеева-Шукшина играла. Как раз такая история - "шмулик" там, правда, русский.

Но принцип тот же - большая белая женщина откликнулась на робкое восхищение ботаника.
Как раз всё закономерно с психологической точки зрения.

Люди! Шмулик не может быть русским!!!

Dafna
02-07-2018, 08:17 AM
Кыса.. Уйди. Тут русские разговаривают.

а разве русские могут так писать Изольда?
ну, я про унижение других наций в контексте и величия своей.

не могут они так писать.
потому что, любить свои корни, землю, генофонд и тд -
не имеет ничего общего со сравнением/оглядкой на других, обесценивания их,
они (для себя) такие же прекрасные.

Да и вообще в 21 веке нет того, о чем вы пишете
все смешано и перемешано за столько лет и веков. Ты не можешь ручаться (и я и никто) от кого ты произошла в ...цатом веке. Может именно от тех, кого ты не любишь сегодня?

Чистота нации, это какая-то утопическая идея.
Но, и она не имеет под собой ничего, если кроме национальности нечем подтверждать - кто ты.

Izold
02-07-2018, 08:19 AM
а кузина и не русская, она дворняжка

CAPRI
02-07-2018, 08:20 AM
Юрча тонко подметила моё определение шмулика. Хотя шмулик- это не только очкарик- ботаник, а тут другое ещё.. Да, шмулик - это задрот еврейской национальности. Любой другой задрот- это просто задрот, а шмулика ещё ударили антисеметизмом, вот он его и тычет везде. Он думает, что его гоняли из-за антисеметизма, а не из-за его сучного характера.
А просто очкариик- ботаник - это скорее филолог, Фельдман)))
Классические форумские шмулики- Хуевер, маями, изольд, интухай...

С чего ты взяла, что Изольд - еврей?

Izold
02-07-2018, 08:21 AM
С чего ты взяла, что Изольд - еврей?

ей так проще, иначе вся система рушится )

Izolda
02-07-2018, 08:23 AM
С чего ты взяла, что Изольд - еврей?

а кто он?
кто ещё может собирать подписи, чтоб назвать скамейку?

Izold
02-07-2018, 08:24 AM
а кто он?
кто ещё может собирать подписи, чтоб назвать скамейку?

ты щас об чём пиз..поёшь, роцвеница? )

Izolda
02-07-2018, 08:24 AM
Изольд- стопроцентный. Тут к врачу не ходи. маниакальное преследование, потуги на исключительность и остроумие- вот список классического шмулика. Нормальный мужик никогда не будет преследовать женщину, зная, что ей это неприятно. Картина маслом, всё по Климову.
среди шмуликов- большой процент шизоидов. У русских такого нет.

CAPRI
02-07-2018, 08:25 AM
а кто он?
кто ещё может собирать подписи, чтоб назвать скамейку?

Не могу ручаться, но думаю, что грузин. Или из тбилисских армян.

Могу ошибаться.

Izolda
02-07-2018, 08:26 AM
Не могу ручаться, но думаю, что грузин. Или из тбилисских армян.

Могу ошибаться.

может он грузинский, или армянский.. или бухарский.. не спорю.

CAPRI
02-07-2018, 08:26 AM
ей так проще, иначе вся система рушится )

Вы ещё про штангу расскажите и двухметровый рост.

Izold
02-07-2018, 08:28 AM
строчно прошу власти оградить меня от маниакального преследования кузиной! это ж почти инцест :120: настоящая словянка и Ж никогда не будет преследовать, зная, как это неприятно ... классический климов, племя!

Izold
02-07-2018, 08:29 AM
Вы ещё про штангу расскажите и двухмтровый рост.
штанга двухметрового роста это в футболе, наверное )

Kisochka
02-07-2018, 09:00 AM
Кыса.. Давай про турецкие сериалы погооворим.. Чем они тебе не угодили? Чтоб их осуждать, надо знать, о чём говоришь, да? В турецких сериалах есть тонкая психология.. Ты это знаешь? а то, как баба на перекрёстке с плакатом : "Враг не пройдёт!" А какой враг- да хрен его знает, главное- орать.. Не поговорим......"есть тонкая психология" , бля.....Изя где ты берешь эти обороты речи нах

Птиц
02-07-2018, 09:05 AM
Изольд- стопроцентный. Тут к врачу не ходи. маниакальное преследование, потуги на исключительность и остроумие- вот список классического шмулика. Нормальный мужик никогда не будет преследовать женщину, зная, что ей это неприятно. Картина маслом, всё по Климову.
среди шмуликов- большой процент шизоидов. У русских такого нет.

вообще-то, шизоид это просто тип личности. пациентов с патологией, которую ты имеешь в виду называют шизофрениками.

Kisochka
02-07-2018, 09:06 AM
Изольд- стопроцентный. Тут к врачу не ходи. маниакальное преследование, потуги на исключительность и остроумие- вот список классического шмулика. Нормальный мужик никогда не будет преследовать женщину, зная, что ей это неприятно. Картина маслом, всё по Климову. среди шмуликов- большой процент шизоидов. У русских такого нет. Это уже переходит все границы.....Сидит абсолютно тупорылая Изольда с сериалами и Климовым и занимается пургометным обсером. Изольда, а ведь ты просто классическая дура

Птиц
02-07-2018, 09:11 AM
Это уже переходит все границы.....Сидит абсолютно тупорылая Изольда с сериалами и Климовым и занимается пургометным обсером. Изольда, а ведь ты просто классическая дура

это щас Изольда тебе хамит или ты ей?

Miami Vice
02-07-2018, 09:14 AM
а кузина и не русская, она дворняжка

Ее практически нацистское мышление (если это можно так назвать) в нац вопросах хрестоматийное объяснение почему при первом же шухере народы Совка со свистом стали отделятся. И еще не вечер в РФ в этом вопросе.

Птиц
02-07-2018, 09:15 AM
ты лучше скажи, Изька-то тебе зачем? турецкие сериалы тебе 100% не интересно, так пишешь чтоб разговор с ней поддержать. Одинокая женская судьбинушка сблизила? или просто потому что нормальные люди с вами общаться не хотят....фик вас, убохих, поймешь

здесь опять Изольда с Капри к тебе лезли - или ты к ним?

Yurcha
02-07-2018, 09:16 AM
Нет, не смотрела. И "Кружовник" тоже нет.

Надо будет посмотреть.

Кружовник можно не смотреть, а «Жила-была одна баба» -обязательно посмотри.
Этот фильм Андрея Смирнова, он снял Белорусский Вокзал. Единственная причина почему этот фильм, с моей точки зрения, не номинировали на Оскара — это потому, что он психологически не может быть понятен иностранцу. Я три дня, после просмотра, ходила под впечатлением.

Kisochka
02-07-2018, 09:19 AM
это щас Изольда тебе хамит или ты ей? fuck yourself

Птиц
02-07-2018, 09:19 AM
fuck yourself

дура ебанутая.

Kisochka
02-07-2018, 09:22 AM
Ее практически нацистское мышление (если это можно так назвать) в нац вопросах хрестоматийное объяснение почему при первом же шухере народы Совка со свистом стали отделятся. И еще не вечер в РФ в этом вопросе. ерунду не собирайте все в кучу......Изольда просто классика жанра old fart

CAPRI
02-07-2018, 09:22 AM
Кружовник можно не смотреть, а «Жила-была одна баба» -обязательно посмотри.
Этот фильм Андрея Смирнова, он снял Белорусский Вокзал. Единственная причина почему этот фильм, с моей точки зрения, не номинировали на Оскара — это потому, что он психологически не может быть понятен иностранцу. Я три дня, после просмотра, ходила под впечатлением.

Я хорошо знаю творчество Смирнова, "Осень" - один из любимейших фильмов.

Он просто несколько десятилетий ничего не снимал, в Интернете я фильмы смотреть не люблю, а по ТВ пока не показывали. )))

Птиц
02-07-2018, 09:23 AM
так, послебанная ремиссия закончилась. пошло очередное обострение. скоро начнет ныть "модераторы, забаньте меня", потом хамить и материться в модерируемых разделах, в общем, всё как обычно.

Izolda
02-07-2018, 09:23 AM
Не поговорим......"есть тонкая психология" , бля.....Изя где ты берешь эти обороты речи нах

а по теме есть что сказать?

Kisochka
02-07-2018, 09:25 AM
дура ебанутая. chickenshit......ты да, а Изольда просто дура не ебанная

Izolda
02-07-2018, 09:25 AM
Это уже переходит все границы.....Сидит абсолютно тупорылая Изольда с сериалами и Климовым и занимается пургометным обсером. Изольда, а ведь ты просто классическая дура

Кыса, меня опять волнует твоё психическое состояние.. У тебя рецидив.. Кысочка, твоё психическое состояние - это наследственное? Проверь, а то это опасно.

Kisochka
02-07-2018, 09:27 AM
а по теме есть что сказать? Damn! cut the bullshit

Izolda
02-07-2018, 09:27 AM
chickenshit......ты да, а Изольда просто дура не ебанная

кысочка, у тебя всегда так. Тебе задают вопрос, ты ен в состоянии ответить, ибо просто не знаеш;ь ответа, потом у тебя из-за этого возникает агрессия, и, как результат- оскорбление собеседника.. Кыса, это шизофрения. ламброзо очень хорошо это описал.

Птиц
02-07-2018, 09:27 AM
а по теме есть что сказать?


Кыса, это шизофрения.

у Наты шизофазия. для нее понятие "тема" не существует. как и никаких понятий вообще - они говорят первое, что придет им в голову, как правило без всякой связи с тем, что обсуждается.

Izolda
02-07-2018, 09:27 AM
Кыса, успокойся..

Quanty
02-07-2018, 09:28 AM
Это уже переходит все границы.....Сидит абсолютно тупорылая Изольда с сериалами и Климовым и занимается пургометным обсером. Изольда, а ведь ты просто классическая дура

:117:

Киса, а ты чем занимаешь?

Izolda
02-07-2018, 09:28 AM
у Наты шизофазия. для нее понятие "тема" не существует. как и никаких понятий вообще - они говорят первое, что придет им в голову, как правило без всякой связи с тем, что обсуждается.

я знаю. я ей советую успокоиться.

Quanty
02-07-2018, 09:29 AM
Damn! cut the bullshit

по-английски заговорила :239:....видимо новый кандидат появился. очередной мерикан. по скайпу.

Kisochka
02-07-2018, 09:30 AM
Кыса, меня опять волнует твоё психическое состояние.. У тебя рецидив.. Кысочка, твоё психическое состояние - это наследственное? Проверь, а то это опасно. я же говорю. Классика жанра - дууурааааааааа. Просто дура. Изя ты туповата, ограничена и ругань и турецкие сериалы вносят хоть какую-то живость в твою тупую жизнь

Izolda
02-07-2018, 09:31 AM
я же говорю. Классика жанра - дууурааааааааа. Просто дура. Изя ты туповата, ограничена и ругань и турецкие сериалы вносят хоть какую-то живость в твою тупую жизнь

Мусик, я жду конструктивную критику турецких сериалов. Пока одни эмоции. И это доказывает, что у тебя нестабильная психика.

Птиц
02-07-2018, 09:32 AM
я знаю. я ей советую успокоиться.

таких надо в игнор. на них не действует ничего, кроме жесткой вербальной агрессии. а с такими как я Туся сцепляться побаивается начинает грозиться игнором.

Kisochka
02-07-2018, 09:33 AM
по-английски заговорила :239:....видимо новый кандидат появился. очередной мерикан. по скайпу. тема такая........ой, как же вы мне надоели.....картинку вам щтоле показать

Птиц
02-07-2018, 09:34 AM
вот-вот, как я только появился в ветке - начинает сливаться по-тихому: "как вы мне все надоели" (хотя к ней никто и не лез и не лезет вообще), "пойду посмотрю киношку" и т.д.

Kisochka
02-07-2018, 09:35 AM
таких надо в игнор. на них не действует ничего, кроме жесткой вербальной агрессии. а с такими как я Туся сцепляться побаивается начинает грозиться игнором. да да....сидят, постят говнише. А так то я очень боюсь старово пропитого алкаша, метр с кепкой

Птиц
02-07-2018, 09:38 AM
Мусик, я жду конструктивную критику турецких сериалов. Пока одни эмоции. И это доказывает, что у тебя нестабильная психика.

Изя, здесь такие методы не действуют. эти люди не понимают иронии, сарказма и никаких выразительных средств вообще. так что им или дубиной по голове словесно или игнор.

Ната - даже не тролль, у троллей есть цель и метод. у Наты нет - она просто цепляется к любому посту в любой теме и устраивает гавнасрач, если ей отвечают.

плюс у нее помимо шизофазии еще целый букет всевозможных патологий, начиная от классики (мания преследования, комплекс жертвы, сутяжнический и т.п) до более экзотических.

Arley
02-07-2018, 09:57 AM
Я хорошо знаю творчство Смирнова, "Осень" - один из любимейших фильмов.

Он просто несколько десятилетий ничего не снимал, в Интернете я фильмы смотреть не люблю, а по ТВ пока не показывали. )))

Я этот фильм на сон грядущий смотрела, не спала всю ночь. Концентрированный ужас. Голод, холод, бойня, нон-стоп изнасилования или по согласию...плавающие гробы, т.к. создание Рыбинского водохранилища (по фильму) случилось без предварительного оповещения и эвакуации населения. Лошади в воде с телегами и детьми на них. Короче, Смирнов увлекся или зашелся в ужасах:192:

Kisochka
02-07-2018, 09:59 AM
Мусик, я жду конструктивную критику турецких сериалов. Пока одни эмоции. И это доказывает, что у тебя нестабильная психика. Это доказывает что я всякую херню не смотрю и не обсуждаю. А ты дура

Yurcha
02-07-2018, 10:06 AM
Я хорошо знаю творчство Смирнова, "Осень" - один из любимейших фильмов.

Он просто несколько десятилетий ничего не снимал, в Интернете я фильмы смотреть не люблю, а по ТВ пока не показывали. )))

Я этот фильм нашла совершенно случайно. Искала фильмы с Максимом Аверным в ролях. Начала смотреть и не смогла остановиться. Всю ночь смотрела фильм, потом погуглила имя режиссёра. Прочла, что Смирнов 10 лет работал над сценарием.

Раз на ТВ не показывали, то уже не покажут. Смотри в интернете)

Yurcha
02-07-2018, 10:08 AM
Я этот фильм на сон грядущий смотрела, не спала всю ночь. Концентрированный ужас. Голод, холод, бойня, нон-стоп изнасилования или по согласию...плавающие гробы, т.к. создание Рыбинского водохранилища (по фильму) случилось без предварительного оповещения и эвакуации населения. Лошади в воде с телегами и детьми на них. Короче, Смирнов увлекся или зашелся в ужасах:192:

Я совсем другое увидела. Для меня это фильм философский.

Arley
02-07-2018, 10:19 AM
Я совсем другое увидела. Для меня это фильм философский.

Не без того. Но мрачная философия какая.

Кончаловский снял фильм про почтальона из далеких далей с более светлой философией. Он мне больше нравится.:306:

Izolda
02-07-2018, 10:20 AM
Это доказывает что я всякую херню не смотрю и не обсуждаю. А ты дура

ну если ты не смотришь, то откуда ты знаешь, что это чушь? Стыдно, Кыса. Ты же образованная.
А ты знаешь, что в Турции есть классики литературы, и некоторые сериалы, снятые по классике, очень даже ничё? А?

Izolda
02-07-2018, 10:21 AM
Ну вот, Кыса не читала, но осуждает, а я дура))

STYLE
02-07-2018, 10:22 AM
Ну вот, Кыса, не читала, но осуждает, а я дура))

Потому что у неё это стереотип.
Раз турецкое, значит плохое, как турецкие товары ширпотреба.

Izolda
02-07-2018, 10:26 AM
Потому что у неё это стереотип.
Раз турецкое, значит плохое, как турецкие товары ширпотреба.

ей срочно нужен кореец.

Izold
02-07-2018, 10:28 AM
ей срочно нужен кореец.

тебе срочно дилдо нужен, голубоглазый

Yurcha
02-07-2018, 10:37 AM
Не без того. Но мрачная философия какая.

Кончаловский снял фильм про почтальона из далеких далей с более светлой философией. Он мне больше нравится.:306:

Чистые души во мраке лучше видны. Философия тоже светлая.
Душа русской бабы во всей красе. И не только бабы)

Птиц
02-07-2018, 10:49 AM
ну если ты не смотришь, то откуда ты знаешь, что это чушь? Стыдно, Кыса. Ты же образованная.
А ты знаешь, что в Турции есть классики литературы, и некоторые сериалы, снятые по классике, очень даже ничё? А?

бесполезно. это в разы тупее Абрамыча и Капитулы. и в десятки раз назойливее и нуднее.

Yurcha
02-07-2018, 10:50 AM
Ну вот, Кыса не читала, но осуждает, а я дура))

Я только Великолепный Век смотрела и то не до конца. Такой затянутый сериал, что даже мое терпение лопнуло.

Муж мой один раз взорвался. «Когда эта хрень закончится?! Я не хочу приходить домой и каждые две минуты слышать «слава Аллаху» )))))

Arley
02-07-2018, 10:57 AM
Чистые души[/B] во мраке лучше видны. Философия тоже светлая.
Душа русской бабы во всей красе. И не только бабы)

:167:

У Дарьи Екимасовой где-то порочное лицо. Хотя, наверное, кто согласился, того Смирнов и взял))

CAPRI
02-07-2018, 11:00 AM
Кыса, меня опять волнует твоё психическое состояние.. У тебя рецидив.. Кысочка, твоё психическое состояние - это наследственное? Проверь, а то это опасно.

Рецидив???

Там перманентное слабоумие.

Whoever
02-07-2018, 11:04 AM
Я этот фильм на сон грядущий смотрела, не спала всю ночь. Концентрированный ужас. Голод, холод, бойня, нон-стоп изнасилования или по согласию...плавающие гробы, т.к. создание Рыбинского водохранилища (по фильму) случилось без предварительного оповещения и эвакуации населения. Лошади в воде с телегами и детьми на них. Короче, Смирнов увлекся или зашелся в ужасах:192:

:111:

Птиц
02-07-2018, 11:08 AM
бня, люди нормально, разговаривали, общались - как тока в ветку пришли Ната, Абрамыч и Хуе - тут же начался гавнасрач.

Yurcha
02-07-2018, 11:09 AM
:167:

У Дарьи Екимасовой где-то порочное лицо. Хотя, наверное, кто согласился, того Смирнов и взял))

Не порочное лицо, а такое / не могу слово подобрать/, вызывает похоть

Такой же типаж как и у Ульяны Лаптевой в фильме крУжовник

Мне нравятся такие женщины)

Whoever
02-07-2018, 11:11 AM
ты лучше скажи, Изька-то тебе зачем? турецкие сериалы тебе 100% не интересно, так пишешь чтоб разговор с ней поддержать. Одинокая женская судьбинушка сблизила? или просто потому что нормальные люди с вами общаться не хотят....фик вас, убохих, поймешь

я примерно знаю, что их сблизило.
и да: скорее всего, не турецкие сериалы.
посмотри вот на этот пост CAPRI:


Ну, начнём с того, что у Дафны с Хуевером нет ничего, кроме мистификации.

У 2Оли с Эдиком дофига общего, кроме интеллекта и денег.

Ты славянских-то женщин к этим примерам не своди.

Тем более что это так себе славянки. Наполовину, от силы.

это у CAPRI сокровенное прорвалось - подсчет процента славянской крови.
причём Дафна была бы славянкой даже по "нюрнбергским законам" 1935 года, если бы их применяли к славянам.
но CAPRI оказалась более бдительной, чем нацистская юстиция.
а Изольда такой всегда была.

CAPRI
02-07-2018, 11:12 AM
Я этот фильм на сон грядущий смотрела, не спала всю ночь. Концентрированный ужас. Голод, холод, бойня, нон-стоп изнасилования или по согласию...плавающие гробы, т.к. создание Рыбинского водохранилища (по фильму) случилось без предварительного оповещения и эвакуации населения. Лошади в воде с телегами и детьми на них. Короче, Смирнов увлекся или зашелся в ужасах:192:

За "Осень" ему можно всё простить.

Kisochka
02-07-2018, 11:13 AM
Рецидив???

Там перманентное слабоумие.

Конешнооооооо. Я тебе сюрприз подготовила. Имей хороший день

Kisochka
02-07-2018, 11:14 AM
я примерно знаю, что их сблизило.
и да: скорее всего, не турецкие сериалы.
посмотри вот на этот пост CAPRI:



это у CAPRI сокровенное прорвалось - подсчет процента славянской крови.
причём Дафна была бы славянкой даже по "нюрнбергским законам" 1935 года, если бы их применяли к славянам.
но CAPRI оказалась более бдительной, чем нацистская юстиция.
а Изольда такой всегда была.

Да прям....Капри шавка была нужна, вот Изя и подошла на эту роль. А уж сериалы или нет..дело десятое

Kisochka
02-07-2018, 11:15 AM
бня, люди нормально, разговаривали, общались - как тока в ветку пришли Ната, Абрамыч и Хуе - тут же начался гавнасрач.

Не ври, брехун пропойный

Whoever
02-07-2018, 11:16 AM
Да прям....Капри шавка была нужна, вот Изя и подошла на эту роль. А уж сериалы или нет..дело десятое

это другое.
и тогда уже шавки.
во множественном числе.

Kisochka
02-07-2018, 11:17 AM
это другое.
и тогда уже шавки.
во множественном числе.

Пока Хуевер. Меня за новую тему ждет вечнай бан. Мне было приятно хихикать с тобой и с Изькой....да

Whoever
02-07-2018, 11:21 AM
Пока Хуевер. Меня за новую тему ждет вечнай бан. Мне было приятно хихикать с тобой и с Изькой....да

Спасибо за тему. Может, пронесет. Там ничего такого нет, кстати, т.к. нет ответа на более интересный вопрос, почему.......

Kisochka
02-07-2018, 11:24 AM
Спасибо за тему. Может, пронесет. Там ничего такого нет, кстати, т.к. нет ответа на более интересный вопрос, почему.......

Да потому что насрать на форум. На то что тут происходит. А Лена чистит спам. Удобно

Arley
02-07-2018, 11:25 AM
За "Осень" ему можно всё простить.

А вот "Осень" я и не смотрела. старый фильм?

Izold
02-07-2018, 11:25 AM
Да потому что насрать на форум. На то что тут происходит. А Лена чистит спам. Удобно

хуиз Лена?

Kisochka
02-07-2018, 11:26 AM
хуиз Лена?

Капри

Quanty
02-07-2018, 11:26 AM
хуиз Лена?

me :133:

Arley
02-07-2018, 11:27 AM
Не порочное лицо, а такое / не могу слово подобрать/, вызывает похоть

Такой же типаж как и у Ульяны Лаптевой в фильме крУжовник

Мне нравятся такие женщины)

Ну, да. Красавица. Но для чистой души???.... Людмила Чурсина - мой идеал по фильмам))

CAPRI
02-07-2018, 11:30 AM
Я этот фильм нашла совершенно случайно. Искала фильмы с Максимом Аверным в ролях. Начала смотреть и не смогла остановиться. Всю ночь смотрела фильм, потом погуглила имя режиссёра. Прочла, что Смирнов 10 лет работал над сценарием.

Раз на ТВ не показывали, то уже не покажут. Смотри в интернете)

Совершенно не факт, могут показать по "Культуре", по ТВЦ или по Рен.

По Первому или России-1 действительно вряд ли, они ставят в эфир рейтинговые фильмы, а Смирнов - сложный режиссёр.

Кстати, он и в советское время снимал очень подолгу, например, "Верой и правдой" - пять лет.
Я была на его творческом вечере, он как раз об этом рассказывал - что если бы знал, что работа растянется на годы, то лучше бы взял молоток и забил все гвозди в доме.

А ты не смотрела "Только для сумасшедших"?
Это эстонский фильм 90-х, с Тереховой в главной роли.

Я неделю после него в себя приходила.

Yurcha
02-07-2018, 11:32 AM
Ну, да. Красавица. Но для чистой души???.... Людмила Чурсина - мой идеал по фильмам))

У чистых душ есть оттенки. Приведи мне пример твоей любимой героини с Чурсиной.
И я постараюсь объяснить разницу

Kisochka
02-07-2018, 11:32 AM
И так и не пришла:217:

Yurcha
02-07-2018, 11:33 AM
Совершенно не факт, могут показать по "Культуре", по ТВЦ или по Рен.

По Первому или России-1 действительно вряд ли, они ставят в эфир рейтинговые фильмы, а Смирнов - сложный режиссёр.

Кстати, он и в советское время снимал очень подолгу, например, "Верой и правдой" - пять лет.
Я была на его творческом вечере, он как раз об этом рассказывал - что если бы знал, что работа растянется на годы, то лучше бы взял молоток и забил все гвозди в доме.

А ты не смотрела "Только для сумасшедших"?
Это эстонский фильм 90-х, с Тереховой в главной роли.

Я неделю после него в себя приходила.

Не смотрела. Список пополняется. Прийдется покинуть форум)

Arley
02-07-2018, 11:34 AM
У чистых душ есть оттенки. Приведи мне пример твоей любимой героини с Чурсиной.
И я постараюсь объяснить разницу

Классика. "Журавушка"))

CAPRI
02-07-2018, 11:35 AM
ей срочно нужен кореец.

Ясен пень, русские-то её не ебут. :235:

CAPRI
02-07-2018, 11:37 AM
тебе срочно дилдо нужен, голубоглазый

Что-то Вы ниже плинтуса опустились...

CAPRI
02-07-2018, 11:40 AM
Не порочное лицо, а такое / не могу слово подобрать/, вызывает похоть

Такой же типаж как и у Ульяны Лаптевой в фильме крУжовник

Мне нравятся такие женщины)

Она в "Парвусе" Крупскую сыграла. ))))

Izold
02-07-2018, 11:48 AM
Что-то Вы ниже плинтуса опустились...
голубушка, это ВЫ говорите?! :ь120:

Whoever
02-07-2018, 11:51 AM
голубушка, это ВЫ говорите?! :ь120:

нет, лучше, если у неё есть хоть какое-то звание в ФСБ или подобных структурах.

так как если она ведет всю картотеку на участников форума просто так, то это какая-то фантасмагория нездоровой любознательности.

Miami Vice
02-07-2018, 11:55 AM
нет, лучше, если у неё есть хоть какое-то звание в ФСБ или подобных структурах.

так как если она ведет всю картотеку на участников форума просто так, то это какая-то фантасмагория нездоровой любознательности.

Да ну, если не по службе то скорее всего бытовой недоеб. От него у женщин часто крышу снимает. И потом каждая уже парит как душа прикажет.

Sixteen
02-07-2018, 12:06 PM
Да ну, если не по службе то скорее всего бытовой недоеб. От него у женщин часто крышу снимает. И потом каждая уже парит как душа прикажет.

а вдруг это и то и другойе?

Miami Vice
02-07-2018, 12:08 PM
а вдруг это и то и другойе?

Ой. Тады пипец полный.

Sixteen
02-07-2018, 12:09 PM
Ой. Тады пипец полный.

вооооот.

Dafna
02-07-2018, 12:12 PM
причём Дафна была бы славянкой даже по "нюрнбергским законам" 1935 года, если бы их применяли к славянам.
но CAPRI оказалась более бдительной, чем нацистская юстиция.
а Изольда такой всегда была.

да нет, она права
я микс
евреев и донских казаков (это только то, что я знаю :227: )
но, ощущаю себя украинкой. и рада, что мне далеки все эти ... идеи про генную чистоту

важен сам человек, что он несет в себе
ну, меня так учили и с возрастом, я только убедилась, что это так и есть.

мне очень не понравились поляки (я 7 мес прожила в Варшаве в свое время). по ментальности, по образу мыслей и вообще думала, блин, че за люди..
но и среди них была замечательная полячка, которая перекрыла все мои впечатления о них.
Поляки стали нормальными, как только 1 человек показал, что он поляк))

Whoever
02-07-2018, 12:17 PM
да нет, она права
я микс
евреев и донских казаков (это только то, что я знаю :227: )
но, ощущаю себя украинкой. и рада, что мне далеки все эти ... идеи про генную чистоту

важен сам человек, что он несет в себе
ну, меня так учили и с возрастом, я только убедилась, что это так и есть.

мне очень не понравились поляки (я 7 мес прожила в Варшаве в свое время). по ментальности, по образу мыслей и вообще думала, блин, че за люди..
но и среди них была замечательная полячка, которая перекрыла все мои впечатления о них.
Поляки стали нормальными, как только 1 человек показал, что он поляк))

я тоже: про твои проценты "по нюрнбергским законам", если бы их применить.

CAPRI
02-07-2018, 12:20 PM
А вот "Осень" я и не смотрела. старый фильм?

После "музыкальной паузы" продолжим о высоком. :235:

Да, старый, 74-го года.

Его в своё время пустили "3-м экраном", так что я его посмотрела уже тогда, когда "полочные" фильмы стали выпускать.

Там одна из первых ролей Гундаревой. И Рудная необыкновенно хороша.

И музыка Шнитке...

CAPRI
02-07-2018, 12:24 PM
Не смотрела. Список пополняется. Прийдется покинуть форум)

))))))

Это одна из лучших ролей Тереховой.

И одна из самых её любимых, по её же признанию.

CAPRI
02-07-2018, 12:25 PM
голубушка, это ВЫ говорите?! :ь120:

Да, я.

Izolda
02-07-2018, 01:15 PM
Я только Великолепный Век смотрела и то не до конца. Такой затянутый сериал, что даже мое терпение лопнуло.

Муж мой один раз взорвался. «Когда эта хрень закончится?! Я не хочу приходить домой и каждые две минуты слышать «слава Аллаху» )))))

это же для домохозяек, хотя я его люблю)

Izolda
02-07-2018, 01:18 PM
хуевера заклинило.. иш, ему проценты еврейской крови можно подсчитывать, а нам русским нельзя. хрен тебе, выдыхай, убожество.

Whoever
02-07-2018, 01:28 PM
хуевера заклинило.. иш, ему проценты еврейской крови можно подсчитывать, а нам русским нельзя. хрен тебе, выдыхай, убожество.

подсчитывай....

найди-ка, где я на форуме подсчитывал проценты еврейской крови.
и, если не найдешь, то не пизди.

а ты не найдешь.

Yurcha
02-07-2018, 05:23 PM
Классика. "Журавушка"))

Ой, ну я советскую фантасмагорию не могу всерьёз воспринимать
Идеализированные образы и ситуации присыпанные сахарной пудрой

Arley
02-07-2018, 07:10 PM
Ой, ну я советскую фантасмагорию не могу всерьёз воспринимать
Идеализированные образы и ситуации присыпанные сахарной пудрой

Какая фантасмогория? Чистая правда. У меня есть истории родственников и фотографии тех времен. Вот там была чистая душа без обиняков

Yurcha
02-07-2018, 07:19 PM
Какая фантасмогория? Чистая правда. У меня есть истории родственников и фотографии тех времен. Вот там была чистая душа без обиняков

Фотографии идеальных людей с доски почета?
Передовых доярок, истинных строителей коммунизма и просто красавцев?)

Izolda
02-07-2018, 07:25 PM
Фотографии идеальных людей с доски почета?
Передовых доярок, истинных строителей коммунизма и просто красавцев?)
У меня есть такие фотографии. У меня есть передовики в родне.

Arley
02-07-2018, 07:25 PM
Фотографии идеальных людей с доски почета?
Передовых доярок, истинных строителей коммунизма и просто красавцев?)

Нет. Ужасно исхудавших от рытья окопов в жуткий мороз женщин...

Whoever
02-07-2018, 07:25 PM
Фотографии идеальных людей с доски почета?
Передовых доярок, истинных строителей коммунизма и просто красавцев?)

в третьем рейхе такие же светлые лица встречались в пропагандистских материалах.
удел тоталитарных обществ.

Yurcha
02-07-2018, 07:53 PM
Нет. Ужасно исхудавших от рытья окопов в жуткий мороз женщин...

На эту тему есть другие фильмы. Например «Ладога» с Раппопорт
«Журавушка» про честную труженицу доярку, которая хранит верность пооибшему мужу во время войны.

Yurcha
02-07-2018, 07:53 PM
в третьем рейхе такие же светлые лица встречались в пропагандистских материалах.
удел тоталитарных обществ.

Не могу не согласиться

Arley
02-07-2018, 08:35 PM
На эту тему есть другие фильмы. Например «Ладога» с Раппопорт
«Журавушка» про честную труженицу доярку, которая хранит верность пооибшему мужу во время войны.

Их время от времени отправляли рыть окопы, если не в глубоком тылу. Мои предки были в Ярославле. Мужчины воевали, женщины в тылу и на хозяйстве и с окопами. Менструаций не было от перенапряга. там было не до секса. Верность хранили, да. Потому что чистые и светлые. И не по 10 замужеств.

Птиц
02-08-2018, 08:05 AM
пра чо тут?

CAPRI
02-08-2018, 08:06 AM
пра чо тут?

Пра кено. (с) :235:

CAPRI
02-08-2018, 08:07 AM
Чурсина мне очень нравится в "Олесе" по Куприну.

И в "Два билета на дневной сеанс" она необыкновенно хороша.

CAPRI
02-08-2018, 08:14 AM
"Осень" Смирнова.

https://static.katushka.org/torrents/00157297/screenshot_3.jpg

CAPRI
02-08-2018, 08:16 AM
https://static.katushka.org/torrents/00157296/screenshot_0.jpg

https://static.katushka.org/torrents/00157296/screenshot_1.jpg

http://www.kino-teatr.net/acter/album/3655/572599.jpg

Yurcha
02-08-2018, 02:51 PM
Посмотрела фильм. Думала Илюха - шмулик. Но концовка фильма все испортила.

edik
02-08-2018, 08:16 PM
Ну ты не путай. Я ж не сказала, что славянин не может полюбить еврея. Или уважать его. Ты ж любишь меня и Беню.

Я имела ввиду отношения между мужчиной и женщиной. И потом не все евреи шмулики. Шмулик - это худой еврей-очкарик. Он чисто физиологически не способен привлечь самку, это противоречит закону природы. Привлечь он может только психологически, то есть особь обладающую тем же генетическим набором. Ну вот Изольда чувствует себя среди чудей как дома; так еврейка со шмуликом себя дома чувствует.

Но у славян не может быть этой духовной близости.

Он может. Но для этого он должен компенсироват; свои природные недостатки. Например, деньгами. Это успешные негры выхватывают себе хорошеньких белых барышень. А неуспешные могут на них только любоваться и слюнки пускать.

Adda
02-08-2018, 08:27 PM
Он может. Но для этого он должен компенсироват; свои природные недостатки. Например, деньгами. Это успешные негры выхватывают себе хорошеньких белых барышень. А неуспешные могут на них только любоваться и слюнки пускать.А ещё можно чем компенсировать природные недостатки?)

CAPRI
02-09-2018, 02:22 AM
Посмотрела фильм. Думала Илюха - шмулик. Но концовка фильма все испортила.

Нет, Илюха - не шмулик. Это сам Смирнов.

Это его личная история. Переосмысленная, конечно.
И это его самый личный фильм.

А Наталья Рудная - его бывшая жена, мама Авдотьи Смирновой.

Фильм понравился?

CAPRI
02-09-2018, 02:23 AM
А ещё можно чем компенсировать природные недостатки?)

Талантом.

CAPRI
02-09-2018, 02:58 AM
Только со Снигирь

Кстати, режиссёр "Екатерины" с Александровой - Буратино из фильма нашего детства, Дмитрий Иосифов. ))))

CAPRI
02-09-2018, 03:25 AM
https://www.film.ru/sites/default/files/images/17(21).jpg

CAPRI
02-09-2018, 03:31 AM
https://ruskino.ru/media/gallery/18661/3bBYbAPgsYiU0x6TywKJiApjNcM.jpg

CAPRI
02-09-2018, 03:34 AM
Елизавета - Юлия Ауг, Пётр Фёдорович - Александр Яценко, Шувалов - Николай Козак.

http://i43-cdn.woman.ru/womanru/images/gallery/2/8/g_286a824135364ab572cc59a59505bfee_2_1400x1100.jpg ?02

Skylight
02-09-2018, 05:38 AM
Левитан и Кувшинникова

https://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20883/episode_id/155920/video_id/155920/

Софья Кувшинникова. Почему из-за своей возлюбленной Левитан чуть не вызвал на дуэль Чехова?

https://shkolazhizni.ru/love/articles/33569/

Yurcha
02-09-2018, 09:45 AM
Нет, Илюха - не шмулик. Это сам Смирнов.

Это его личная история. Переосмысленная, конечно.
И это его самый личный фильм.

А Наталья Рудная - его бывшая жена, мама Авдотьи Смирновой.

Фильм понравился?

Понравился. Музыка, осень, хорошие актеры. Но концовка убила интригу.
Не оставила место для осмысления ситуации. Лично мое такое восприятие.

Я не знала, что это его история.

Yurcha
02-09-2018, 09:48 AM
Талантом.

Или просто мозгами

Все жалуются на внешность, и никто - на мозги ()

larsen
02-09-2018, 09:54 AM
а если есть мозги - значит есть и деньги

Перельмана не приводить)

Miami Vice
02-09-2018, 09:56 AM
а если есть мозги - значит есть и деньги

Перельмана не приводить)

Не факт. Это как думать что если женщина красивая то она всегда будет хорошая в сексе. :111:

CAPRI
02-09-2018, 09:58 AM
Понравился. Музыка, осень, хорошие актеры. Но концовка убила интригу.
Не оставила место для осмысления ситуации. Лично мое такое восприятие.

Я не знала, что это его история.

Как раз то, что он всё же пришёл к ней, объясняет её внезапный побег от друзей - она почувствовала это.
Так чувствовать друг друга могут только по-настоящему близкие люди.

Но из всего предыдущего понятно, что всё равно потом разойдутся. Это как раз тот случай, когда невозможно жить ни врозь, ни вместе.

Смирнов до сих пор сокрушается, что его заставили вырезать одну очень важную для него сцену: когда Саша бьётся в истерике в придорожном кафе, а Илья её вытаскивает на улицу.
Там у дверей стояла бочка с дождевой водой. И он её, всю в слезах, окунул в эту бочку...

CAPRI
02-09-2018, 10:01 AM
Или просто мозгами

Все жалуются на внешность, и никто - на мозги ()

Неординарный ум - тоже талант...

CAPRI
02-09-2018, 10:02 AM
а если есть мозги - значит есть и деньги

Перельмана не приводить)

Чтобы были деньги, необходим предпринимательский талант...

А это не то же самое, что интеллект.

edik
02-09-2018, 10:03 AM
Или просто мозгами

Все жалуются на внешность, и никто - на мозги ()

кроме мозгов, внешности и денег есть ещё и заморочки и тараканы которые могут притянуть или оттолкнуть...

CAPRI
02-09-2018, 10:04 AM
кроме мозгов, внешности и денег есть ещё и заморочки и тараканы которые могут притянуть или оттолкнуть...

Много что может оттолкнуть. Запах, например.