PDA

View Full Version : Женщина..



Izolda
02-02-2018, 09:25 AM
Один мой знакомый сказал, что предпочтёт женщину - маникюршу, чем женщину - программиста...
О чём это я? Всё-таки профессия так меняет человека. Я не про программисток, если что, они меня не напрягают, я об общей картине. Просто для общества было бы лучше, если бы большинство женщин оставались бы дома.

Ben Dover
02-02-2018, 09:26 AM
Один мой знакомый сказал, что предпочтёт женщину - маникюршу, чем женщину - программиста. О чём это я? Всё-таки профессия так меняет человека. Я не про программисток, если что, они меня не напрягают, я об общей картине. Просто для общества было бы лучше, если бы большинство женщин оставались бы дома.



знакомый понимает!

Манюня
02-02-2018, 09:28 AM
пусть женщина будет там где ей нравится

Aurbo
02-02-2018, 09:31 AM
женщина должна

Dafna
02-02-2018, 09:50 AM
Дома скушна и денег не приносит

Работать веселее и денежки платят :313:

Aurbo
02-02-2018, 09:50 AM
Дома скушна и денег не приносит

Работать веселее и денежки платят :313:

ишь...

Dafna
02-02-2018, 09:53 AM
ишь...

Хотя, если женщине нравится сидеть дома, ну там уют творить: вышивать, выпекать драники, следить за дитями, то конечно - таким надо сидеть дома.

Aurbo
02-02-2018, 09:55 AM
Хотя, если женщине нравится сидеть дома, ну там уют творить: вышивать, выпекать драники, следить за дитями, то конечно - таким надо сидеть дома.

И отключить ей интернет. нет,нет,нет.

Dafna
02-02-2018, 09:57 AM
И отключить ей интернет. нет,нет,нет.

женщина сидящая дома - это вымирающий вид :162:
им надо все условия. и инет и завтрак в постель и конфет 3 кило (в день)

Miami Vice
02-02-2018, 10:00 AM
И отключить ей интернет. нет,нет,нет.

Кто ж тогда будет постать всякие вкусняшки? (посмотрел в сторону Сарочки)

ИМО каждый человек (и даже женщины) должен делать по жизни то что ему/ей в кайф (ну и не приносит вред себе/семье/обществу ессно). А остальное от лукавого.

Aurbo
02-02-2018, 10:03 AM
Кто ж тогда будет постать всякие вкусняшки? (посмотрел в сторону Сарочки)

ИМО каждый человек (и даже женщины) должен делать по жизни то что ему/ей в кайф (ну и не приносит вред себе/семье/обществу ессно). А остальное от лукавого.

курица не птица..

microb
02-02-2018, 10:25 AM
Ничего не поделаешь, когда выясняется, что мужчина слабак и трус, то женщине самой приходится растить сыновей, сажать деревья и строить дом

Miami Vice
02-02-2018, 10:28 AM
Ничего не поделаешь, когда выясняется, что мужчина слабак и трус, то женщине самой приходится растить сыновей, сажать деревья и строить дом

А не лучше бы это выяснить ДО зачатия детей?

Kisochka
02-02-2018, 10:30 AM
А не лучше бы это выяснить ДО зачатия детей?

Например привести троих соседских...наврать, что свои...и посмотреть что будет

microb
02-02-2018, 10:33 AM
А не лучше бы это выяснить ДО зачатия детей?

Когда смотришь сколько вокруг одиноких женщин, то приходишь к выводу, что если бы все было ясно до зачатия, то человек давно бы вымер как вид.

Пс. я не говорю про всех мужчин, встречаются нормальные, но увы, на всех не хватает

Miami Vice
02-02-2018, 10:35 AM
Когда смотришь сколько вокруг одиноких женщин, то приходишь к выводу, что если бы все было ясно до зачатия, то человек давно бы вымер как вид.

Пс. я не говорю про всех мужчин, встречаются нормальные, но увы, на всех не хватает

Еще как хватает. Просто женщины любят из всего делать драму. И в какой то момент мужик не хочет выслушивать очередное «вынеси елку», особенно если на дворе только апрель.

Izolda
02-02-2018, 10:36 AM
самый активный в этой теме тот, кого мужчиной даже с натяжкой не назовёшь.. Всё понятно, тема же о женщинах.

Kisochka
02-02-2018, 10:37 AM
Когда смотришь сколько вокруг одиноких женщин, то приходишь к выводу, что если бы все было ясно до зачатия, то человек давно бы вымер как вид.

Пс. я не говорю про всех мужчин, встречаются нормальные, но увы, на всех не хватает

Надо было в Пиорию со мной ехать..уже тада ба нашли тебе бодрово америкосика

microb
02-02-2018, 10:37 AM
Еще как хватает. Просто женщины любят из всего делать драму. И в какой то момент мужик не хочет выслушивать очередное «вынеси елку», особенно если на дворе только апрель.

Вот именно, нафиг мне он нужен, если эту елку все равно самой выносить?

microb
02-02-2018, 10:39 AM
Надо было в Пиорию со мной ехать..уже тада ба нашли тебе бодрово америкосика

В смысле с тобой? я уже в пеории. И ты вроде бы была где-то в окресностях, когда я переехала

Милька
02-02-2018, 10:39 AM
Ничего не поделаешь, когда выясняется, что мужчина слабак и трус, то женщине самой приходится растить сыновей, сажать деревья и строить дом
и синтезировать белок


:213:

Miami Vice
02-02-2018, 10:42 AM
Вот именно, нафиг мне он нужен, если эту елку все равно самой выносить?

Так если елка для тебя важнее якобы близкого человека то да, тогда все правильно. Об чем и речь. Бабы сегодня хотят весь комлекс в одном флаконе. И чтобы елку выносил вовремя, и бабки в зубах регулярно приносил, и выглядел как Бред Пит, и трахал как отбойный молоток, и налево не ходил, с друганами не общался и ещо стопицот «должен». Так не бывает. Откуда и миллионы одиноких баб или миллионы кинувшихся в лесбиянство.

Милька
02-02-2018, 10:44 AM
Маями оправдывается) :235:

Kisochka
02-02-2018, 10:44 AM
В смысле с тобой? я уже в пеории. И ты вроде бы была где-то в окресностях, когда я переехала

Я уже неточно помню....но надо пойти в барчик. Нашли бы америкосика. Я в Пиории раз в неделю всяко бывала

microb
02-02-2018, 10:44 AM
и синтезировать белок


:213:

белок синтезировать это фигня, вот розетки переставлять, когда нифига не понимаешь в этих проводках гораздо сложнее.

Miami Vice
02-02-2018, 10:47 AM
Маями оправдывается) :235:

Да нет - что вижу то пою. :314:

Че мне оправдываться за миллионы одиноких баб с суперзавышенной самооценкой? Даже я б их не трахал Едиковым хуем а они все в ожидании Бред Пита. :111:

Kisochka
02-02-2018, 10:48 AM
Да нет - что вижу то пою. :314:

Че мне оправдываться за миллионы одиноких баб с суперзавышенной самооценкой? Даже я б их не трахал Едиковым хуем а они все в ожидании Бред Пита. :111:

Едиковым?:120:

microb
02-02-2018, 10:49 AM
Да нет - что вижу то пою. :314:

Че мне оправдываться за миллионы одиноких баб с суперзавышенной самооценкой? Даже я б их не трахал Едиковым хуем а они все в ожидании Бред Пита. :111:

Да понятно, что большинство мужиков предпочитает блондинок с куриными мозгами, чтобы свою самооценку не ронять

Aurbo
02-02-2018, 10:50 AM
Так если елка для тебя важнее якобы близкого человека то да, тогда все правильно. Об чем и речь. Бабы сегодня хотят весь комлекс в одном флаконе. И чтобы елку выносил вовремя, и бабки в зубах регулярно приносил, и выглядел как Бред Пит, и трахал как отбойный молоток, и налево не ходил, с друганами не общался и ещо стопицот «должен». Так не бывает. Откуда и миллионы одиноких баб или миллионы кинувшихся в лесбиянство.

ойблядь..пардон май Френч.(Категорически не согласна)

Милька
02-02-2018, 10:51 AM
сейчас женщина ученый синтезирует маями в белок.

и переставит ему розетки

Kisochka
02-02-2018, 10:51 AM
Да понятно, что большинство мужиков предпочитает блондинок с куриными мозгами, чтобы свою самооценку не ронять

Почему жы

microb
02-02-2018, 10:54 AM
сейчас женщина ученый синтезирует маями в белок.

и переставит ему розетки

о боже, ему еше и белок надо синтезировать?

Quanty
02-02-2018, 10:54 AM
Да понятно, что большинство мужиков предпочитает блондинок с куриными мозгами, чтобы свою самооценку не ронять

стереотип, который так любят неблондинки считающие себя умными :117:

Kapitula
02-02-2018, 10:56 AM
белок синтезировать это фигня, вот розетки переставлять, когда нифига не понимаешь в этих проводках гораздо сложнее.

С ютюба выгнали

Милька
02-02-2018, 10:56 AM
о боже, ему еше и белок надо синтезировать?
звучит как то двусмысленно :111:

Miami Vice
02-02-2018, 10:58 AM
Да понятно, что большинство мужиков предпочитает блондинок с куриными мозгами, чтобы свою самооценку не ронять

Ой нет, тока не таких. Один раз была. Вот где были куриные мозги. Но компенсировала до поры до времени супер внешностью и сексуальностью. Но больше 3-4х месяцев в одном помещении не выдержал. Благо дала повод ее выставить.

Кстати потом была интересная сцена. Она вернулась к мужу но ненадолго т.к. его люто ненавидила а тока пока не нашла (быстро) другого чувака. Тот был довольно известная личность в нашем коммюнити и во время нашей след. встречи так ехидно прокомментировал мол Майями отпустил такую красавицу. Он был намного старше ее (и меня) и ему импонировал ее вид и т.п. А она клюнула на его положение в русской общине и думала что есть какие бабки. Но не суть. Проходит 4 года и он ее выставляет со свистом. Пересекаемся после этого и он так с ухмылкой опять мол - Майями а ты оказался прозорливее меня - то что у тебя заняло увидеть 3-4 месяца у меня заняло 4 года. Я ему грю - чувак зато ты на 3.5 года дольше меня хорошо потрахался, так шо мы квиты. :111:

Aurbo
02-02-2018, 10:59 AM
Ой нет, тока не таких. Один раз была. Вот где были куриные мозги. Но компенсировала до поры до времени супер внешностью и сексуальностью. Но больше 3-4х месяцев в одном помещении не выдержал. Благо дала повод ее выставить.

Кстати потом была интересная сцена. Она вернулась к мужу но ненадолго т.к. его люто ненавидила а тока пока не нашла (быстро) другого чувака. Тот был довольно известная личность в нашем коммюнити и во время нашей след. встречи так ехидно прокомментировал мол Майями отпустил такую красавицу. Он был намного старше ее (и меня) и ему импонировал ее вид и т.п. А она клюнула на его положение в русской общине и думала что есть какие бабки. Но не суть. Проходит 4 года и он ее выставляет со свистом. Пересекаемся после этого и он так с ухмылкой опять мол - Майями а ты оказался прозорливее меня - то что у тебя заняло увидеть 3-4 месяца у меня заняло 4 года. Я ему грю - чувак зато ты на 3.5 года дольше меня хорошо потрахался, так шо мы квиты. :111:

Это не женщины, это.. (написала в репу)

microb
02-02-2018, 11:00 AM
звучит как то двусмысленно :111:

Ну почему, в порнушках, которые я читала, белок вполне однозначное

Kisochka
02-02-2018, 11:03 AM
Ну почему, в порнушках, которые я читала, белок вполне однозначное

Я между прочим седня смотрела про биологический принтер...чернила все такое. Оказывается клетки тяжело печатать ...они царапаются...но ученые бьются над этой проблемой

Miami Vice
02-02-2018, 11:03 AM
Это не женщины, это.. (написала в репу)

Но она на самом деле была ух и ах по виду и ей тогда было 23-24. И она умела этим манипулировать. Мужики - мы ж такие простые в этом вопросе - если стоИт то стОит. Это с ней у меня были личные секс рекорды поставлены.

Aurbo
02-02-2018, 11:04 AM
сейчас женщина ученый синтезирует маями в белок.

и переставит ему розетки

Женщине - учёному - и большинству других женщин - нужен мужчина-друг, с которым можно и поговорить,и поебаццо. С которым не скучно И не страшно - что "он меня бросит" или "она другого найдёт". С которым можно разгоариать обо всём без страха, которому можно доверять.
А розетки пусть сделает электрик.

Miami Vice
02-02-2018, 11:05 AM
Женщине - учёному - и большинству други женщин - нужен мужчина-друг, с которрым можно и поговорить, И поебаццо. С которым не скучно И не страшно - что "он меня бросит" или "она другого найдёт". С которым можно разгоариать обо всём без страха, которому можно доверять.
А розетки пусть сделает электрик.

Именно так. Остальное бла-бла.

Kisochka
02-02-2018, 11:06 AM
Хосподи....чего там доверять в этом возрасте...чинили ба разетки и радовались...нет все выкомыривают

Izold
02-02-2018, 11:06 AM
а неучёному женщину что надо?

Милька
02-02-2018, 11:07 AM
а неучёному женщину что надо?
денег

мне так муж сказал.

Kisochka
02-02-2018, 11:07 AM
а неучёному женщину что надо?

Поесть:111:

Izold
02-02-2018, 11:07 AM
собака- друк человека, возьмите на заметку

Милька
02-02-2018, 11:08 AM
и похихикать

Miami Vice
02-02-2018, 11:08 AM
Хосподи....чего там доверять в этом возрасте...чинили ба разетки и радовались...нет все выкомыривают

Да нигавари. Прожили полжизни а сами розетки менять так и не научились.

Izold
02-02-2018, 11:08 AM
денег

мне так муж сказал.

ну, без денег только в коммуне хыппи хорошо

Милька
02-02-2018, 11:08 AM
собака- друк человека, возьмите на заметку
овчарка - сталкер человека

Kisochka
02-02-2018, 11:09 AM
Да нигавари. Прожили полжизни а сами розетки менять так и не научились.

Я электричества боюсь....и умеет ли дядька менять разэтке..мне тож пофиг

Милька
02-02-2018, 11:10 AM
Микробе нужен електрикал инжинер
или механикал
а лучше два в одном

microb
02-02-2018, 11:11 AM
Женщине - учёному - и большинству других женщин - нужен мужчина-друг, с которрым можно и поговорить, поебаццо. С которым не скучно И не страшно - что "он меня бросит" или "она другого найдёт". С которым можно разгоариать обо всём без страха, которому можно доверять.
А розетки пусть сделает электрик.

Ну если он претендует на звание мужа, желательно бы что бы позаботился об электрике тоже. А насчет и поговорить и поебацца, увы либо одно, либо другое.

Miami Vice
02-02-2018, 11:12 AM
Я электричества боюсь....и умеет ли дядька менять разэтке..мне тож пофиг

Не ну если не может заработать на электрика то лучше пусть умеет. Хоть какая от него польза.

Вот сейчас меня другая мысль осенила. Ведь по идее дамы обычно прощают неумение ни заработать на электрика ни починить розетку если чувак ее регулярно и хорошо трахает?

Kisochka
02-02-2018, 11:13 AM
Ну если он претендует на звание мужа, желательно бы что бы позаботился об электрике тоже. А насчет и поговорить и поебацца, увы либо одно, либо другое.

Теткиииииии...вот реально? Вот прям претендует? И чтоб электрик и говорил и трахался. Мне просто интересно откудова такие претензии берутся?

Leon93
02-02-2018, 11:13 AM
https://m.youtube.com/watch?v=n6Qzb3PL-uw&feature=youtu.be

Miami Vice
02-02-2018, 11:14 AM
Ну если он претендует на звание мужа, желательно бы что бы позаботился об электрике тоже. А насчет и поговорить и поебацца, увы либо одно, либо другое.

:204: В корне не соглашусь. И моя подруга тоже.

microb
02-02-2018, 11:14 AM
Микробе нужен електрикал инжинер
или механикал
а лучше два в одном

У меня отец был инженер -механик, умел делать все. А если сам что не мог, мог с любым договорится.

Kisochka
02-02-2018, 11:14 AM
Не ну если не может заработать на электрика то лучше пусть умеет. Хоть какая от него польза.

Вот сейчас меня другая мысль осенила. Ведь по идее дамы обычно прощают неумение ни заработать на электрика ни починить розетку если чувак ее регулярно и хорошо трахает?

Нет ...даже если хорошо трахается, но дураг и гнусный...ну ево нафик

Miami Vice
02-02-2018, 11:15 AM
Теткиииииии...вот реально? Вот прям претендует? И чтоб электрик и говорил и трахался. Мне просто интересно откудова такие претензии берутся?

От форумского губораскатывания. В реале уверен что за любого очкарика держаца, абы не пропивал всю з/п в барах.

Милька
02-02-2018, 11:15 AM
У меня отец был инженер -механик, умел делать все. А если сам что не мог, мог с любым договорится.
ну мы теперь знаем где искать :122:

Kisochka
02-02-2018, 11:17 AM
От форумского губораскатывания. В реале уверен что за любого очкарика держаца, абы не пропивал всю з/п в барах.

Нет я все понимаю. Откровенного идиота никому не надо. Но чтоб вот так вот..и чтоб и пел и танцевал и разетки менял...и самим полтос. Ну надо как-то к реальности поближе

microb
02-02-2018, 11:19 AM
Не ну если не может заработать на электрика то лучше пусть умеет. Хоть какая от него польза.

Вот сейчас меня другая мысль осенила. Ведь по идее дамы обычно прощают неумение ни заработать на электрика ни починить розетку если чувак ее регулярно и хорошо трахает?

Вот поетому и появляются дети, потому что по молодости это важнее. А потом дети, груз проблем, которые муж решать не желает и не умеет

Izold
02-02-2018, 11:21 AM
здесь какой-то склад тёток с проблемами:120:))

Miami Vice
02-02-2018, 11:22 AM
здесь какой-то склад тёток с проблемами:120:))

А шо есть другие? :120:

Kisochka
02-02-2018, 11:22 AM
здесь какой-то склад тёток с проблемами:120:))

Изя...пошевилала бровями....никаких проблем.

Kapitula
02-02-2018, 11:22 AM
Умный человек и заработает и потрахает и розетку поменяет. Ничего сверхъестественного

Miami Vice
02-02-2018, 11:23 AM
Умный человек и заработает и потрахает и розетку поменяет. Ничего сверхъестественного

Спасибо Капа, я знал что ты обо мне хорошего мнения.

Aurbo
02-02-2018, 11:24 AM
а неучёному женщину что надо?

То же самое. Впоминаю, как малограмотные колхозницы говорили:" У меня муж - друг". Или:" У нас с мужем - одна душа".

Даже самые простые люди хотят согласия, понимания, поддержки,а не хамства или деспотизма. Доброе слово и кошке приятно.

Izold
02-02-2018, 11:25 AM
Умный человек и заработает и потрахает и розетку поменяет. Ничего сверхъестественного

сильно умный может и сверхъестественного - телепортировать, скажем:120:

Kisochka
02-02-2018, 11:27 AM
сильно умный может и сверхъестественного - телепортировать, скажем:120:

Ой ой...что я сегодня на ютубе видела. Такая пласмасска решоточкой. Раскладывается как книжка..и размер пример А3. И такая летает на тобой и фотки делает...

Aurbo
02-02-2018, 11:28 AM
Ну если он претендует на звание мужа, желательно бы что бы позаботился об электрике тоже. А насчет и поговорить и поебацца, увы либо одно, либо другое.

..или ни того, ни другого. Сейчас в 21м веке можно И гибкость проявить - не принципиально важно, кто моет посуду или ищет электрика. Главное,чтобы было согласие,а не "женщина должна", "мужчина должен".

Чтобы жизнь была в радость,а не в тягость.

Izold
02-02-2018, 11:29 AM
Ой ой...что я сегодня на ютубе видела. Такая пласмасска решоточкой. Раскладывается как книжка..и размер пример А3. И такая летает на тобой и фотки делает...

Дрон? наверное, особенно хорош для любительской порнухи

Kisochka
02-02-2018, 11:31 AM
Дрон? наверное, особенно хорош для любительской порнухи

Нет. В том и дело. Такая штучка. Звисает в воздухе. Там мужик в море прыгал. А штучка висела воздухе и фотала его прыжек..прикольно так

Амазонка
02-02-2018, 11:33 AM
Один мой знакомый сказал, что предпочтёт женщину - маникюршу, чем женщину - программиста...
О чём это я? Всё-таки профессия так меняет человека. Я не про программисток, если что, они меня не напрягают, я об общей картине. Просто для общества было бы лучше, если бы большинство женщин оставались бы дома.

Мне кажется проблемы общества как раз от бездельников. Не каждый человек способен занять себя под завязку сидя дома на всем готовом. А от кучи свободного времени у иных людей случается хандра и дурная голова.

Aurbo
02-02-2018, 11:37 AM
От форумского губораскатывания. В реале уверен что за любого очкарика держаца, абы не пропивал всю з/п в барах.

Извините, уважемый, я не согласна. Муж И жена - друзья И товарищи, И все вопросы решают обоюдно. Тогда муж,если у него малая зарплата, не будет её в барах пропивать - у него совести на это не хватит. Ну,а если совести нету - какой ты мне, к лешему друг?

microb
02-02-2018, 11:40 AM
Ой ой...что я сегодня на ютубе видела. Такая пласмасска решоточкой. Раскладывается как книжка..и размер пример А3. И такая летает на тобой и фотки делает...

У сына на свадьбе им делали фотки и видео, но так я их и не увидела

Kapitula
02-02-2018, 11:40 AM
Сам ты очкарик. Что плохого в очкариках

Милька
02-02-2018, 11:42 AM
он сам очкарик
о!

Aurbo
02-02-2018, 11:46 AM
Не ну если не может заработать на электрика то лучше пусть умеет. Хоть какая от него польза.

Вот сейчас меня другая мысль осенила. Ведь по идее дамы обычно прощают неумение ни заработать на электрика ни починить розетку если чувак ее регулярно и хорошо трахает?

И это тоже. И стремление что-то своё внести - если он,скажем, руками не очень работает, то,может он что-то другое привносит: спланировать отпуск, найти полезных друзей.Может, он позитивная личность И с ним легко И весело? В общем - дают ли отношения плюс или минус.

Kisochka
02-02-2018, 11:54 AM
У сына на свадьбе им делали фотки и видео, но так я их и не увидела

Я хотела посмотреть на ютубе еще что за штучка и название забыла

Izold
02-02-2018, 11:54 AM
И это тоже. И стремление что-то своё внести - если он,скажем, руками не очень работает, то,может он что-то другое привносит: спланировать отпуск, найти полезных друзей.Может, он позитивная личность И с ним легко И весело? В общем - дают ли отношения плюс или минус.

и дают ли плюс два минуса -ни руками не работает, ни х... найти полезных друзей не может ?

Quanty
02-02-2018, 11:54 AM
Умный человек и заработает и потрахает и розетку поменяет. Ничего сверхъестественного

зачем ты тогда мужа не трахаешь? ....а еще золотая медаль....

Aurbo
02-02-2018, 11:57 AM
и дают ли плюс два минуса -ни руками не работает, ни х... найти полезных друзей не может ?

Не дают. Дружба врозь.

MariLi
02-02-2018, 12:25 PM
Ой да мне кажется вообще не актуально уже, и мужчины могут прекрасно без женщин дома обходиться, и женщины. Для домашней работы есть специалисты, для секса тоже.
Живут вместе потому что хотят вместе жить.
По крайней мере никто из моих знакомых живет в паре из-за какой-то выгоды.

Yurcha
02-02-2018, 12:55 PM
Ой да мне кажется вообще не актуально уже, и мужчины могут прекрасно без женщин дома обходиться, и женщины. Для домашней работы есть специалисты, для секса тоже.
Живут вместе потому что хотят вместе жить.
По крайней мере никто из моих знакомых живет в паре из-за какой-то выгоды.

В Bay Area одному человеку прожить очень сложно.

Izold
02-02-2018, 01:12 PM
В Bay Area одному человеку прожить очень сложно.

в коммуны сбиваются?

Kapitula
02-02-2018, 01:15 PM
под мостами

microb
02-02-2018, 01:18 PM
Здесь в штатах похоже женятся только что бы налогов меньше платить, а так просто живут вместе пока не надоест

MariLi
02-02-2018, 01:53 PM
В Bay Area одному человеку прожить очень сложно.

Дорого или опасно?)

Kisochka
02-02-2018, 01:55 PM
Дорого или опасно?)

:111:

MariLi
02-02-2018, 01:56 PM
Здесь в штатах похоже женятся только что бы налогов меньше платить, а так просто живут вместе пока не надоест

У нас пока еще живо понятие классической семьи, мама-папа-дети.
Не знаю надолго ли, но люди стараются не выпадать из этой схемы.

Yurcha
02-02-2018, 02:11 PM
Дорого или опасно?)

Либо опасно либо очень дорого. Там где опасно тоже дорого)

Yurcha
02-02-2018, 02:12 PM
У нас пока еще живо понятие классической семьи, мама-папа-дети.
Не знаю надолго ли, но люди стараются не выпадать из этой схемы.

Везде так. Даже геи хотят семью, с детьми

MariLi
02-02-2018, 02:26 PM
Везде так. Даже геи хотят семью, с детьми

А может и не даже, а поэтому.))

Leon93
02-02-2018, 05:09 PM
Везде так. Даже геи хотят семью, с детьми
От же ж пидорасы!

peterburger
02-02-2018, 07:24 PM
Здесь в штатах похоже женятся только что бы налогов меньше платить, а так просто живут вместе пока не надоест

Это заблуждение. Женатые платят больше налогов.
Для мужчины в США жениться - это как яйца отрезать и всё награбленное отдать жене. ;)
И ради чего? :) Сготовить, убрать и "сделать найс" может любая местная "дримерша" ;) за место в койке и крышу над головой

Kapitula
02-02-2018, 08:33 PM
А деточки как?

microb
02-02-2018, 08:45 PM
Это заблуждение. Женатые платят больше налогов.
Для мужчины в США жениться - это как яйца отрезать и всё награбленное отдать жене. ;)
И ради чего? :) Сготовить, убрать и "сделать найс" может любая местная "дримерша" ;) за место в койке и крышу над головой

Наверно это зависит от доходов. Все-таки молодые люди обычно имеют меньший доход. Потом, женатый молодой мужчина платит меньше страховку для машины, женатым больше доверяют.
Ну и конечно, сушествуют такие мужчины, которые хотят и любят детей.

Ну а сготовить, убрать, постирать носки можно нанять приходяшую служанку (женатые тоже так делают, особенно если оба супруга работают)

Kapitula
02-02-2018, 08:50 PM
Всегда думала, с семейных меньше. Но может потому что дети.

Izold
02-02-2018, 08:57 PM
Married couples filing a joint return get to claim two personal exemptions (one for each of you) on the tax return instead of the one exemption allowed when you filed as a single individual. Additionally, the standard deduction allowed on the tax return is highest for married couples filing a joint return... ()

edik
02-02-2018, 09:09 PM
Здесь в штатах похоже женятся только что бы налогов меньше платить, а так просто живут вместе пока не надоест

после 7-ми лет совместной жизни считаются супругами - по крайней мере в суде при разделе (его) имущества...

microb
02-02-2018, 09:12 PM
Married couples filing a joint return get to claim two personal exemptions (one for each of you) on the tax return instead of the one exemption allowed when you filed as a single individual. Additionally, the standard deduction allowed on the tax return is highest for married couples filing a joint return... ()


после 7-ми лет совместной жизни считаются супругами - по крайней мере в суде при разделе (его) имущества...

Так что имеет смысл оформлять брак, по крайней мере хоть какие-то бенифиты будут, а имущество и так и этак оттяпают

Kisochka
02-02-2018, 09:34 PM
Это заблуждение. Женатые платят больше налогов. Для мужчины в США жениться - это как яйца отрезать и всё награбленное отдать жене. ;) И ради чего? :) Сготовить, убрать и "сделать найс" может любая местная "дримерша" ;) за место в койке и крышу над головой че многим ночевать негде?

Амазонка
02-02-2018, 10:10 PM
:120:

http://atkritka.com/upload/iblock/6cc/atkritka_1517319965_778.jpg