PDA

View Full Version : Вопросы администрации



Pages : [1] 2

Птиц
01-31-2018, 10:22 PM
Поскольку теперь во множественном числе, можно слить эту ветку с предыдущей

Модератор Манюня написала:

обсуждение чего, действий модератора?
вроде у нас это не по правилам

Т.е. из слов Манюни следует, что обсуждение действий модератора у нас запрещено правилами. Сегодня на основании этого были удалены посты в разделе "Наш форум".

Я внимательно просмотрел текст правил и нашел в этом отношении только следующее:


9. Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума и наделены правом удаления сообщения, нарушающее дух и букву настоящих правил, а также, закрыть, удалить или перенести в другой форум целую тему.
9.1. В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящих правил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто. Действия модераторов могут быть обсуждены в личной переписке или в специальном для этого созданном разделе.

Если я правильно понимаю, то специально созданный для этого раздел - это и есть "Наш форум".

Других относящихся к этому вопросу пунктов правил я не нашел. Вот ссылка на текст правил:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292

Отсюда вопрос: действительно ли обсуждение действий модератора запрещено правилами? Или в разделе "Наш форум" это не запрещено? Или модератор Манюня придумывает эти правила на ходу, не зная действующего свода правил?

Вопрос также ко всему модераторскому составу, не к "заместителю".

CAPRI
02-01-2018, 08:55 AM
Птиц, в удалённых постах обсуждался не только бан, но и сами забаненные, что запрещено правилами.

Поэтому они и были удалены.

Птиц
02-01-2018, 09:10 AM
хорошо, пускай.

остается получить ответ на вопрос, можно обсуждать действия модераторов в разделе "Наш форум" или нельзя.

CAPRI
02-01-2018, 09:16 AM
хорошо, пускай.

остается получить ответ на вопрос, можно обсуждать действия модераторов в разделе "Наш форум" или нельзя.

Можно.

Вплоть до того момента, когда модераторы сочтут эту тему исчерпанной.

Птиц
02-02-2018, 04:51 AM
а забаненых мы не обсуждаем


я её не оправдываю, я вообще против того чтобы детей трогали каким-либо образом...
просто в данный момент со стороны Сиамочки это был черный юмор по отношению к форумчанке с которой у неё взаимная антипатия,
а со стороны Елки это был выпад, хоть и спровоцированный, в сторону человека, который тут не находится, не просто человека - новорожденного ребенка, и не просто выпад
всё, я не обсуждаю больше забаненных


Я Сяме не успела ответить, она уже недоступна
у Елки пунктик на чужих детях. Я ей в теме писала, ты еще с Таей не понимали..
Это не первый раз. Она кроме своей, чужих детей любит поливать.


тебе да
обсуждение забаненых
(грозит пальцем)

посты одних сносят, другим грозят пальцем. есть какой-то критерий в оценке того, чьи посты подлежат сносу, а чьи можно оставить, погрозив пальцем?

Skylight
02-02-2018, 06:03 AM
посты одних сносят, другим грозят пальцем. есть какой-то критерий в оценке того, чьи посты подлежат сносу, а чьи можно оставить, погрозив пальцем?

https://www.growthtrac.com/wp-content/uploads/2015/07/mini-me.jpg

Председатель
02-02-2018, 08:21 AM
Птиц, какой ты нудный када трезвый. :)

Манюня
02-02-2018, 08:43 AM
надо же, взять два первые поста на эту тему и удивляться
что им только погрозили пальцем а те что продолжали обсуждать после этого, снесли
разница во времени появления постов
если кому не понятно

(зевнула)

STYLE
02-02-2018, 08:47 AM
надо же, взять два первые поста на эту тему и удивляться
что им только погрозили пальцем а те что продолжали обсуждать после этого, снесли
разница во времени появления постов
если кому не понятно

(зевнула)

Ещё бы не зевать.
Без 15 семь, а ты уже на посту.
Вот это воля!

Манюня
02-02-2018, 08:49 AM
вот вот
цените

larsen
02-03-2018, 06:26 AM
Ихривую тему прикрыли - новую открыли...
мол "форум на ладан дышит"
автор просил-просил - обиделся и ушел

А тут приходит персонаж из Украины и
начинает титанически копипостать с картинками
за форум никто уже не волнуется
/кроме меня :314: /

Вопрос - ???
где логика

Miami Vice
02-03-2018, 06:32 AM
Ихривую тему прикрыли - новую открыли...
мол "форум на ладан дышит"
автор просил-просил - обиделся и ушел

А тут приходит персонаж из Украины и
начинает титанически копипостать с картинками
за форум никто уже не волнуется
/кроме меня :314: /

Вопрос - ???
где логика

Мало того - персонаж не читает ответы на ее посты и переспрашивает о том что было написано одним постом выше. :111:

CAPRI
02-03-2018, 06:34 AM
Ихривую тему прикрыли - новую открыли...
мол "форум на ладан дышит"
автор просил-просил - обиделся и ушел

А тут приходит персонаж из Украины и
начинает титанически копипостать с картинками
за форум никто уже не волнуется
/кроме меня :314: /

Вопрос - ???
где логика

Дело не в логике, а в требованиях технического админа, назначенного владельцами ресурса - темы свыше тысячи страниц закрывать и открывать новые.

Так здесь было всегда.

Поэтому у нас есть темы "Что вы сейчас делаете - 24".

larsen
02-03-2018, 06:42 AM
well

тогда следующий...

юзеры из Украины сомневаются
что в Америке открываются сЦылки?
зачем перегружать форум
:314:

Miami Vice
02-03-2018, 06:44 AM
well

тогда следующий...

юзеры из Украины сомневаются
что в Америке открываются сЦылки?
зачем перегружать форум
:314:

А шо не так с юзерами из Украины? У вас шо та пропало? (ц)

CAPRI
02-03-2018, 06:45 AM
well

тогда следующий...

юзеры из Украины сомневаются
что в Америке открываются сЦылки?
зачем перегружать форум
:314:

Я не берусь строить догадки относительно мотивации людей с Украины.

larsen
02-03-2018, 06:52 AM
А шо не так с юзерами из Украины? У вас шо та пропало? (ц)
America First /Donald Trump/
:314:

Miami Vice
02-03-2018, 07:01 AM
America First /Donald Trump/
:314:

Говорите тоже. Покамесь у Трампа из 3х жен тока одна была американка. Так шо у него самого Америка Ферст работает на 1/3. Мож Дафна пытается разжижить его статистику до 1/4. :111:

larsen
02-03-2018, 07:06 AM
Говорите тоже. Покамесь у Трампа из 3х жен тока одна была американка. Так шо у него самого Америка Ферст работает на 1/3. Мож Дафна пытается разжижить его статистику до 1/4. :111:
hold your breath
:314:

XCNY
02-03-2018, 07:33 AM
Ихривую тему прикрыли - новую открыли...
мол "форум на ладан дышит"
автор просил-просил - обиделся и ушел

А тут приходит персонаж из Украины и
начинает титанически копипостать с картинками
за форум никто уже не волнуется
/кроме меня :314: /

Вопрос - ???
где логика

Пусть администрация вольнуеться за форум,мне еще не хватало волноваться и вам не советую:217:

Манюня
02-03-2018, 09:57 AM
Ихривую тему прикрыли - новую открыли...
мол "форум на ладан дышит"
автор просил-просил - обиделся и ушел

А тут приходит персонаж из Украины и
начинает титанически копипостать с картинками
за форум никто уже не волнуется
/кроме меня :314: /

Вопрос - ???
где логика
а может не обиделся
может в отпуске (с надеждой в голосе)

Izold
02-03-2018, 09:59 AM
Манюня, прекратите задавать вопросы администрации и отвлекать её по пустякам!

Miami Vice
02-03-2018, 09:59 AM
Манюня, разрешается ли правилами форума ставить личные фотки более менее знаменитых людей? У меня есть (когда откопаю/засканирую) фотки Есенина-Вольпина, Тамары Гвердцители, Жоры Вайнера и т.п.

Izold
02-03-2018, 10:01 AM
Манюня, разрешается ли правилами форума ставить личные фотки более менее знаменитых людей? У меня есть (когда откопаю/засканирую) фотки Есенина-Вольпина, Тамары Гвердцители, Жоры Вайнера и т.п.

это не у Манюни, а у Есенина, Гвердцители, Вайнера надо спросить )

Манюня
02-03-2018, 10:03 AM
Манюня, разрешается ли правилами форума ставить личные фотки более менее знаменитых людей? У меня есть (когда откопаю/засканирую) фотки Есенина-Вольпина, Тамары Гвердцители, Жоры Вайнера и т.п.знаменитых да
я не вижу правил которые это запрещают

larsen
02-03-2018, 12:17 PM
http://www.youtube.com/watch?v=4-dugess4u4
а может не обиделся
может в отпуске (с надеждой в голосе)

Miami Vice
02-03-2018, 12:30 PM
знаменитых да
я не вижу правил которые это запрещают

Я так примерно и подумал т.к. у знаменитостей другие правила для прайваси.

Птиц
02-03-2018, 12:39 PM
Манюня, прекратите задавать вопросы администрации и отвлекать её по пустякам!

Абрамыч, не флуди. А то ща опять закроют ветку, сделав вид, что не видели первый пост в ней.

Alter Ego
02-05-2018, 04:36 AM
Давно пора её уже закрывать.

Птиц
02-05-2018, 04:50 AM
пока на вопрос в первом посте ветки ответила только Капри.

если ее ответ это коллективное мнение всего модераторского состава, и мы считаем, что обсуждать действия модераторов в разделе "Наш форум" можно, тогда, да, можно закрывать.

Izolda
02-05-2018, 07:23 AM
А у меня такой вопрос, хотя я уже знаю ответ, но всё равно спрошу..
Почему некоторые форумчане постоянно постают грязь не Россию, русских, открывают стопятьсот тем на одно у ту же тему и это вроде нормально? Администрация "не видит". Пример. Николсон открывает тыщи постов о России, и открывает везде. Ему дружно подпевают Интухай, Хуевер, Маями, и прочая.. Я не вижу сто тыщ постов о оплохой Америке, о плохом Израиле.. Почему здесь можно оскорблять русских, русскую историю, Россию?
Если те юзеры, о которых я написала, неадекваты ( а со мной тут большинство согласится), ну так может им писать в крыше?
Если Николсон пишет за деньги ( а это, наверное, так и есть) , так пусть постает свои опусы в специально для этого отведённом месте.
Я понимаю, мне скажут, что, мол, не обращай на них внимание, они ( понятно, кто и что они).. Ну если они такие, пусть и пишут там, где таким писать положено? Ведь узех в кат анд пасте, или в серьёзные не зайдёшь- везде русофобия и маразм..

STYLE
02-05-2018, 07:48 AM
А у меня такой вопрос, хотя я уже знаю ответ, но всё равно спрошу..
Почему некоторые форумчане постоянно постают грязь не Россию, русских, открывают стопятьсот тем на одно у ту же тему и это вроде нормально? Администрация "не видит". Пример. Николсон открывает тыщи постов о России, и открывает везде. Ему дружно подпевают Интухай, Хуевер, Маями, и прочая.. Я не вижу сто тыщ постов о оплохой Америке, о плохом Израиле.. Почему здесь можно оскорблять русских, русскую историю, Россию?
Если те юзеры, о которых я написала, неадекваты ( а со мной тут большинство согласится), ну так может им писать в крыше?
Если Николсон пишет за деньги ( а это, наверное, так и есть) , так пусть постает свои опусы в специально для этого отведённом месте.
Я понимаю, мне скажут, что, мол, не обращай на них внимание, они ( понятно, кто и что они).. Ну если они такие, пусть и пишут там, где таким писать положено? Ведь узех в кат анд пасте, или в серьёзные не зайдёшь- везде русофобия и маразм..

Да пусть постоет.
Откуда же мы узнаем тогда ПРАВДУ, если не будет?

Izolda
02-05-2018, 07:53 AM
Ну вот, все адекватные юзеры думают, что он дурачок, и в его компании такие же, и вроде всё нормально, им сходит с рук. Нормальные же юзеры не постят каждый день хрень об Америке, Израиле... Но у них не криитика, а ушаты помоев. Короче, я всё сказала. Все темы Николсона надо сносить в крышу, и ему надо запретить выходить из этого раздела со своей копипастой. Воистину, доброта русских до добра не доведёт..

STYLE
02-05-2018, 07:58 AM
Ну вот, все адекватные юзеры думают, что он дурачок, и в его компании такие же, и вроде всё нормально, им сходит с рук. Нормальные же юзеры не постят каждый день хрень об Америке, Израиле... Но у них не криитика, а ушаты помоеб. Короче, я всё сказала. Все тему Николсона надо сносить в крышу и ему надо запретить выходить из этого раздела со своей копипастой. Воистину, доброта русских до добра не доведёт..

На форму должен присутствовать плюрализм мнений.
Вот!

Whoever
02-05-2018, 08:04 AM
А у меня такой вопрос, хотя я уже знаю ответ, но всё равно спрошу..
Почему некоторые форумчане постоянно постают грязь не Россию, русских, открывают стопятьсот тем на одно у ту же тему и это вроде нормально? Администрация "не видит". Пример. Николсон открывает тыщи постов о России, и открывает везде. Ему дружно подпевают Интухай, Хуевер, Маями, и прочая.. Я не вижу сто тыщ постов о оплохой Америке, о плохом Израиле.. Почему здесь можно оскорблять русских, русскую историю, Россию?
Если те юзеры, о которых я написала, неадекваты ( а со мной тут большинство согласится), ну так может им писать в крыше?
Если Николсон пишет за деньги ( а это, наверное, так и есть) , так пусть постает свои опусы в специально для этого отведённом месте.
Я понимаю, мне скажут, что, мол, не обращай на них внимание, они ( понятно, кто и что они).. Ну если они такие, пусть и пишут там, где таким писать положено? Ведь узех в кат анд пасте, или в серьёзные не зайдёшь- везде русофобия и маразм..

прошу принять меры против оскорбившей меня пользовательницы Изольды.
я не подпеваю Николсону, а лью грязь на Россию и лично товарища Сталина вполне самостоятельно, и от души.

Izolda
02-05-2018, 08:06 AM
На форму должен присутствовать плюрализм мнений.
Вот!

согласна, но почему-то русофобы оказались неадекватными.. Ни в коем случае я не ставлю диагноз, но выводы напрашиваются.. Ты видишь стопятьсот тем об израиле, Америке?? Все понимают плюсы и минусы в каждой стране, но не наша команда. я понимаю, деньги за это платят, но всё-таки.. если они с проблемами, пусть пишут в проблемной теме. я им рты не затыкаю. Раньше, например ВСЕ темы, критикующие евреев и израиль, отправляли в дурку, а критиковать русских и Россию- хороший тон, вестимо. Одно радует, что в этих темах не пишут уважаемые мной юзеры.

Whoever
02-05-2018, 08:07 AM
темы, критикующие евреев.

Maximusss
02-05-2018, 08:36 AM
лью грязь на Россию и лично товарища Сталина вполне самостоятельно, и от души.

и запасы твои неисчерпаемы.

Maximusss
02-05-2018, 08:38 AM
темы, критикующие евреев.

голубчик, вы обижаетесь на критику ? зря...

STYLE
02-05-2018, 08:56 AM
и запасы твои неисчерпаемы.

Собака была ядовитая.
Сейчас яд стал действовать в полную силу.

Miami Vice
02-05-2018, 09:15 AM
Пок что кто лжет помои так это юзер под ником Изольда.

Для спрауки.

1. Я Николсона не читаю, тем более не подписываюсь под его копипастами, за может очень и очень редкими исключениями. Это легко посчитать взяв все его темы и посмотреть сколько в них моих постов.
2. Но если его критикуют сталинисты во главе с Изольдой то наверно он пишет правду или около того.
3. Америку не поливаю по причине что мне здесь нра и если бы не нра то не жил бы здесь а поливал бы из нового места обитания. В отличии от всяких сталинистов с амер. паспортами.
4. Израиль не поливаю потому как ни разу там не был и если/когда посещу то тогда и решу поливать или нет.
5. Россию не поливаю а поливаю чехарду ее преступных правителей от царей, потом коммуняк и до сегодняшнего дня, тем более что последнего диктатора и захватчика территорий соседей народ дружно и добровольно выбирает сам уже не первый раз. Что о многом говорит. Горби и Ельцин приятные исключения. Недаром их сталинисты так не любят.

По теме у меня всё.

Whoever
02-05-2018, 09:18 AM
Пок что кто лжет помои так это юзер под ником Изольда.

Для спрауки.

1. Я Николсона не читаю, тем более не подписываюсь под его копипастами, за может очень и очень редкими исключениями. Это легко посчитать взяв все его темы и посмотреть сколько в них моих постов.
2. Но если его критикуют сталинисты во главе с Изольдой то наверно он пишет правду или около того.
3. Америку не поливаю по причине что мне здесь нра и если бы не нра то не жил бы здесь а поливал бы из нового места обитания. В отличии от всяких сталинистов с амер. паспортами.
4. Израиль не поливаю потому как ни разу там не был и если/когда посещу то тогда и решу поливать или нет.
5. Россию не поливаю а поливаю чехарду ее преступных правителей от царей, потом коммуняк и до сегодняшнего дня, тем более что последнего диктатора и захватчика территорий соседей народ дружно и добровольно выбирает сам уже не первый раз. Что о многом говорит. Гроби и Ельцин приятные исключения. Недаром их сталинисты так не любят.

По теме у меня всё.

сто процентов.

Птиц
02-05-2018, 09:20 AM
кстати, а почему у нас вешать ярлычки можно, а обсуждать умственное здоровье тех, кто этим занимается, нельзя?

мне всегда казалось, что у людей, которые постоянно пишут другим/о других "сталинисты", "патриоты", "биомасса", "пропагандоны" и т.п., какая-то проблема с головой. их постоянно клинит на этих темах. в отличие кстати от тех, кого они так называют.

Izold
02-05-2018, 10:38 AM
кузина, задолбала уже со своим плачемярославны о трагической судьбе русского народа на форуме ... и ведь, ни слова о притеснениях цыган, литовцев, украинцев! ни грана искренности у етих псевдословян:120:

Maximusss
02-05-2018, 10:45 AM
Согласен, как будто на форуме одни русские и евреи. А ведь среди нас и литовцы, и цыгане, и даже корейцы водятся. Кстати да, тема Кореи на форуме совершенно не раскрыта.

Miami Vice
02-05-2018, 10:56 AM
Согласен, как будто на форуме одни русские и евреи. А ведь среди нас и литовцы, и цыгане, и даже корейцы водятся. Кстати да, тема Кореи на форуме совершенно не раскрыта.

Как не раскрыта? А несколько раз писал про наши визиты в корейскую баню в НДж.

Maximusss
02-05-2018, 11:11 AM
Как не раскрыта? А несколько раз писал про наши визиты в корейскую баню в НДж.

Великий и Мудрый Вождь Трудового народа и Луч Света Всего прогрессивного человечества, вчера с супругой катались на новой модели троллейбуса - созданном прогрессивными корейскими учеными и инженерами. Их Сиятельство остались довольны. Оне сидели на мягком диване нового троллейбуса, улыбались и говорили что-то невероятно важное. А вокруг Вождя собирались маршалы с генералисимусами, и что-то записывали карандашами в блокнотики.

Skylight
02-05-2018, 11:32 AM
кузина, задолбала уже со своим плачемярославны о трагической судьбе русского народа на форуме ... и ведь, ни слова о притеснениях цыган, литовцев, украинцев! ни грана искренности у етих псевдословян:120:

гонимые повсеместна, было ведь одна шестая часть суши, плоха обустроенной...

STYLE
02-05-2018, 11:33 AM
гонимые повсеместна, было ведь одна шестая часть суши, плоха обустроенной...

Эта патамушта не .было таких дизайнеров как ты.

Izold
02-05-2018, 11:41 AM
гонимые повсеместна, было ведь одна шестая часть суши, плоха обустроенной...

так ить, форум, вроде, на другой части. обустроенной)

Miami Vice
02-05-2018, 12:38 PM
Великий и Мудрый Вождь Трудового народа и Луч Света Всего прогрессивного человечества, вчера с супругой катались на новой модели троллейбуса - созданном прогрессивными корейскими учеными и инженерами. Их Сиятельство остались довольны. Оне сидели на мягком диване нового троллейбуса, улыбались и говорили что-то невероятно важное. А вокруг Вождя собирались маршалы с генералисимусами, и что-то записывали карандашами в блокнотики.

У них кажись весу в медалях на пиджаке больше чем у Кванти в штангах. Прям не грудь а как рот у бухарского какого нить.

Skylight
02-05-2018, 12:49 PM
так ить, форум, вроде, на другой части. обустроенной)

детями и деньхами они тут, а душой с остатком суши...

-Helena-
02-07-2018, 05:05 PM
Изхен, я же тебе уже несколько раз про эту Бабу всё объяснила.

Как и про Хуйлю. Ты тогда тоже не верила...

2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.


:235:

-Helena-
02-07-2018, 05:07 PM
?????


Изхен, я же тебе уже несколько раз про эту Бабу всё объяснила.

Как и про Хуйлю. Ты тогда тоже не верила...

2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.


:235:

-Helena-
02-07-2018, 05:12 PM
???


Изхен, я же тебе уже несколько раз про эту Бабу всё объяснила.

Как и про Хуйлю. Ты тогда тоже не верила...

2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.


:235:

Птиц
02-07-2018, 10:12 PM
Пока ветка всё равно болтается без дела, следующий вопрос:

Пару дней назад модератор Манюня написала в ветке Крым в Серьезных:

флуд стерт
продолжаем про Крым
были удалены два поста Стайла и аж целый один (!) мой.

Читаем правила раздела:

Обсуждение в каждой теме должно идти по заявленной при открытии треда тематике. Уважайте автора темы. Допускаются небольшие отклонения, но при полном переключении хода обсуждения на другую тему модератор имеет право выделить новую тему в отдельный топик. Оффтопик и флуд огромная просьба свести до минимума. Флуд в размерах, превышающий допустимый, будет удаляться.

Вопрос: есть какой-нибудь критерий оценки того, флуд каких размеров превышает допустимый, или в Серьезных нельзя флудить вообще, и все до единого посты, не относящиеся к теме ветки, подлежат удалению?

Izolda
02-09-2018, 07:23 AM
хелена три раза запостила одно и тоже, чтоб наверняка? Или она не понимает, что в безограничений можно всё? она не замечает, как её подопечные пишут? или просто да ну её?

Izold
02-09-2018, 07:36 AM
это не Хелена, а модератор, небось. а тебе, злобная сушка, токо бы ударить лежачего...
свободу Хелене, бай зэ вэй, хоть она у меня и в игноре

Птиц
02-09-2018, 07:39 AM
опа. чекитаут: предупреждения за "злобную сушку" (это видимо "сучка", но криптованно) не будет.

CAPRI
02-09-2018, 07:40 AM
хелена три раза запостила одно и тоже, чтоб наверняка? Или она не понимает, что в безограничений можно всё? она не замечает, как её подопечные пишут? или просто да ну её?

Это она на следующую модерацию зарабатывает. :235:

Izolda
02-09-2018, 07:40 AM
Ув. Администрация, тут вроде раздел модерируемый, здесь преследования и оскорбления замечаются? Только, пожалуйста, не надо здесь жёлтыx, красных карточек, юзер перешёл уже все границы, сталкер.

Izolda
02-09-2018, 07:42 AM
опа. чекитаут: предупреждения за "злобную сушку" (это видимо "сучка", но криптованно) не будет.

нет, это у него остроумно "старушка".. Я просила обьявить мораторий, но этот кадр в фаворе, вестимо..

Izold
02-09-2018, 07:49 AM
я в фаворе ?! даже приосанился, такой комплиман от родни ))
сушка - сушка и есть, тут штука в том, что злобная. но это авитаминоз сказывается, зима ж холодная нынче ...
вообще, интересная мысль - банить, за то, что пишешь в одной теме с кузиной. этакая претензия на исключительность чувствуется, не по-совецки это, не по-славянски!

Izold
02-09-2018, 07:52 AM
вопрос к администрации - проясните, что такое "поставить мораторий". существует такая мера наказания или её во всех цивилизованных странах исключили из списка ?

CAPRI
02-09-2018, 07:57 AM
вопрос к администрации - проясните, что такое "поставить мораторий". существует такая мера наказания или её во всех цивилизованных странах исключили из списка ?

Мораторий объявляют.

Это означает, что Вам будет запрещено упоминать определённого юзера и комментировать его посты.

В случае нарушения отправитесь в бан.

Izold
02-09-2018, 08:07 AM
Мораторий объявляют.

Это означает, что Вам будет запрещено упоминать определённого юзера и комментировать его посты.

В случае нарушения отправитесь в бан.
вон оно што ...
требую немедленно обЪявить или поставить (как вам удобней) мораторий моей кузине-изольде на упоминание моего имени всуе!
равно как и комментирование моих постов кем бы то ни было и везде, где можно

CAPRI
02-09-2018, 08:10 AM
вон оно што ...
требую немедленно обЪявить или поставить (как вам удобней) мораторий моей кузине-изольде на упоминание моего имени всуе!
равно как и комментирование моих постов кем бы то ни было и везде, где можно

Не заходите на форум - и будет Вам и белка, будет и свисток. :235:

Izold
02-09-2018, 08:13 AM
вопрос к администрации: где можно увидеть реестрик наказаний и длительности оных. то есть, скоко ломится за мат обычный, сколько за многоэтажный, за повторный в течение недели, месяца, года. мораторий за упоминание кузины или, скажем, модератора - различаются ли наказания по длительности. ну, вы понимаете, уважаемые модераторы, об чём речь
я помню, тут есть летающий узер, который любит нудно правила цитировать, но он невидим , a хотелось бы получить информацию из рук профессионалов, так скаать

CAPRI
02-09-2018, 08:15 AM
вопрос к администрации: где можно увидеть реестрик наказаний и длительности оных. то есть, скоко ломится за мат обычный, сколько за многоэтажный, за повторный в течение недели, месяца, года. мораторий за упоминание кузины или, скажем, модератора - различаются ли наказания по длительности. ну, вы понимаете, уважаемые модераторы, об чём речь
я помню, тут есть летающий узер, который любит нудно правила цитировать, но он невидим , a хотелось бы получить информацию из рук профессионалов, так скаать

Читайте правила форума.

Птиц
02-09-2018, 08:25 AM
нет, это у него остроумно "старушка".. Я просила поставить мораторий, но этот кадр в фаворе, вестимо..

мне за "злобную старушку" влепили пердупреждение с ходу. без напоминаний, в каком я разделе. посмотрим, как будет здесь.

Skylight
02-09-2018, 01:42 PM
вон оно што ...
требую немедленно обЪявить или поставить (как вам удобней) мораторий моей кузине-изольде на упоминание моего имени всуе!
равно как и комментирование моих постов кем бы то ни было и везде, где можно

А "юзеру" меня обсерать не возбраняется?
А за одно при взбесившемся юзере нельзя плохо говорить о Сталине, Ленине, Путине...
Зато юзеру можно поносить хохлов и евреев немерено, бо она сама еврейка, но с "мораторием" в голове???

Птиц
02-09-2018, 01:44 PM
А "юзеру" меня обсерать не возбраняется?
А за одно при взбесившемся юзере нельзя плохо говорить о Сталине, Ленине, Путине...
Зато юзеру можно поносить хохлов и евреев немерено, бо она сама еврейка, но с "мораторием" в голове???

это модерируемый раздел, чукчо. здесь нельзя песать "хохлов"

Izolda
02-09-2018, 01:47 PM
А "юзеру" меня обсерать не возбраняется?
А за одно при взбесившемся юзере нельзя плохо говорить о Сталине, Ленине, Путине...
Зато юзеру можно поносить хохлов и евреев немерено, бо она сама еврейка, но с "мораторием" в голове???

за ложь и клевету и неуёмную фантазию его можно банить.
и за то, что надоел своими ошибками

Птиц
02-09-2018, 01:50 PM
У нас очень специфический форум. дуракам и сумасшедшим можно писать всё что угодно во всех разделах. а если нормальный человек скажет что конкретный сумасшедший - шизофреник, за это можно схлопотать бан.

Izold
02-09-2018, 01:52 PM
вот видите, дорогая редакц администрация, кузина меня сталкирует(сталкует?) и бегает по пятам!
Срочно наложите ей мораторий и положите на неё епитимью, штоб она не надоедала глупостями:120:

CAPRI
02-09-2018, 01:57 PM
это модерируемый раздел, чукчо. здесь нельзя песать "хохлов"

Можно. Читай дополнения к правилам.

Птиц
02-09-2018, 01:59 PM
Можно. Читай дополнения к правилам.

там пропустили "бандерлогов". надо добавить.

CAPRI
02-09-2018, 02:04 PM
там пропустили "бандерлогов". надо добавить.

"Бандерлоги" - литературное слово, какие с ним проблемы? :235:

Птиц
02-09-2018, 02:05 PM
"Бандерлоги" - литературное слово, какие с ним проблемы? :235:

Манюня дайо здесь неразборчиво до Власа с этим в Серьезных.

Maximusss
02-09-2018, 02:09 PM
"Бандерлоги" - литературное слово, какие с ним проблемы? :235:

к чему оскорбления ? есть прекрасное украинское слово - свидомые

Skylight
02-09-2018, 10:57 PM
вот видите, дорогая редакц администрация, кузина меня сталкирует(сталкует?) и бегает по пятам!
Срочно наложите ей мораторий и положите на неё епитимью, штоб она не надоедала глупостями:120:

да, с приставкой уже можно ложить (а не класть)...

Птиц
02-10-2018, 06:58 AM
вопрос к администрации: где можно увидеть реестрик наказаний и длительности оных. то есть, скоко ломится за мат обычный, сколько за многоэтажный, за повторный в течение недели, месяца, года.

Администрация тебе уже ответила, но от себя добавлю, что ты, видимо, не читаешь не только некоторых юзеров, но и форум вообще. только пишешь. Разъяснения по поводу сроков банов администрация давала здесь неоднократно. У админа и модов любого форума есть полное право решать самостоятельно (в нашем случае сейчас - коллективно) кого на сколько и за что отключать. или не отключать, даже если нарушение было, но никто не жалуется.

никаких "реестриков" нет нигде, и здесь в том числе. за свои 13,5 лет на этом форуме я видел всего лишь двух юзеров, которым пришла в голову эта "гениальная" мысль - Хелену и теперь вот тебя.

Skylight
02-13-2018, 12:49 PM
Проста замечательное начинание Капри наказывать/предупреждать участников за искажение ников оппонентов.
Прошу и впредь активно наказывать участников за искажение мое ника, назвавших меня "Фонарь".:110::223:

Птиц
02-13-2018, 12:57 PM
да, забавно. банить за коверкание начала Манюня, а начинание - Капри.

и "Фонарь" не коверкание, а "партийная кличка". так же как у Изольда - Абрамыч.

Izold
02-13-2018, 01:16 PM
Проста замечательное начинание Капри наказывать/предупреждать участников за искажение ников оппонентов.
Прошу и впредь активно наказывать участников за искажение мое ника, назвавших меня "Фонарь".:110::223:

прально. пусть несут жыстокое наказание!
а я должен исправиться и напечатать исправление:
редакция приносит извинения за допущенную опечатку - вместо напечатанного Стуле следует читать Стыле

Whoever
02-13-2018, 01:19 PM
прально. пусть несут жыстокое наказание!
а я должен исправиться и напечатать исправление:
редакция приносит извинения за допущенную опечатку - вместо напечатанного Стуле следует читать Стыле

вот именно.
как я намучился, чтобы то включать, то отключать транслит ради имени этого обидчивого пользователя.

Манюня
02-13-2018, 01:43 PM
писать надо Стайл, и не будет никаких искажений

Манюня
02-13-2018, 01:44 PM
да, забавно. банить за коверкание начала Манюня, а начинание - Капри.

не банить, а предупреждать
и начинание не Капри, а тех кто правила писал

Whoever
02-13-2018, 01:45 PM
а как же мой ник.

Miami Vice
02-13-2018, 01:47 PM
писать надо Стайл, и не будет никаких искажений

А дословный перевод можно?

Манюня
02-13-2018, 01:54 PM
а как же мой ник.Хуевер
так вроде

Манюня
02-13-2018, 01:54 PM
А дословный перевод можно?Стиль?
вроде тоже не коверканье а перевод

Whoever
02-13-2018, 01:55 PM
Хуевер
так вроде

да.....грустно как.:111:

STYLE
02-13-2018, 01:55 PM
Две тупиковые ветви в развитии своего рода как засуетились. :237:

Miami Vice
02-13-2018, 01:55 PM
Хуевер
так вроде

Так вроде правильное произношение "Хуэвэр". Т.е. если приемлимо искажение на "Хуевер" то почему неприемлимо искажение на скажем "Стуле"?

Манюня
02-13-2018, 01:57 PM
да.....грустно как.:111:ну это
как вы судно назовете, так оно и поплывет
Администрация не несет ответственности за выбранные ники :235:

Whoever
02-13-2018, 01:57 PM
Так вроде правильное произношение "Хуэвэр". Т.е. если приемлимо искажение на "Хуевер" то почему неприемлимо искажение на скажем "Стуле"?

он обижается, наверное.
ему неприятно.

вон написал что-то - возможно, радуется, что обидчика забанили.
он этих обидчиков разыскивал даже на других форумах и добивался их бана там.

Манюня
02-13-2018, 02:00 PM
Так вроде правильное произношение "Хуэвэр". Т.е. если приемлимо искажение на "Хуевер" то почему неприемлимо искажение на скажем "Стуле"?ну потому что Стуле это коверканье а не произношение

STYLE
02-13-2018, 02:09 PM
да.....грустно как.:111:

Тебе Акела на заре твоей регистрации задавал вопрос.
Почти дословно: Что, так и будет - Хуевер?
Ты ответил утвердительно.
А теперь юлишь.

STYLE
02-13-2018, 02:10 PM
он обижается, наверное.
ему неприятно.

вон написал что-то - возможно, радуется, что обидчика забанили.
он этих обидчиков разыскивал даже на других форумах и добивался их бана там.

Прошу Администрацию отреагировать на клевету в моделируемом разделе.
Мы же за соблюдение правил. Да, Манюня?

Манюня
02-13-2018, 02:20 PM
есть клевета, а есть спекуляция
расслабься уже

Птиц
02-13-2018, 02:38 PM
Так вроде правильное произношение "Хуэвэр". Т.е. если приемлимо искажение на "Хуевер" то почему неприемлимо искажение на скажем "Стуле"?

ой не надо только доходить до маразма. у меня когда был ник Psisa_Govorun, ко мне обращались Птиц или Псис. мне чо, надо было жаловаться модам на коверкание? мне наоборот нравилось, потом попросил Наташу поменять мне на Птиц.

и ты тоже не варнякаешь вроде, когда тебя называют не Майами Вайс, а просто Маями или Вайс. и Хуевер тоже, когда его называют Хуе. и Наблюдатель, когда его - Набом. и все остальные в этом нет коверкания, просто всегда понятно, о ком речь.

STYLE
02-13-2018, 03:33 PM
есть клевета, а есть спекуляция
расслабься уже

Не понял?!
Объясни разницу на этом конкретном примере.

Манюня
02-13-2018, 03:56 PM
"наверное," "возможно"
ключевые слова

O_You
02-13-2018, 04:36 PM
Хуевер
так вроде

Воэвэр вообще-то.
Но .. каждый , как он дышит так и пишет. и в меру распущенности.

Манюня
02-13-2018, 04:45 PM
да уж нет, простите
по английски я читать умею

O_You
02-13-2018, 04:48 PM
А Скайлайт даже после поллитра с трудом можно принять за "фонарько".. однобоко и предвзято без вариантов.

Манюня
02-13-2018, 04:50 PM
это ужасно, да

O_You
02-13-2018, 04:55 PM
да уж нет, простите
по английски я читать умею
учитывая повседневную разговорную практику и лингвистических возможностей перестройки языкового аппарата наших, которые тоже читать умеют, но говорят все равно " воэвэр", что ближе по значению слова. но ни как не хуэвэр ( только пенсионэры, из опыта)

Манюня
02-13-2018, 04:59 PM
ворэвер это whatever
никак не whoever

O_You
02-13-2018, 05:01 PM
ворэвер это whatever
никак не whoever
но не "хуевер" ))

Манюня
02-13-2018, 05:03 PM
ворэвер тут не при чем
я к чему
а whoever таки хуевер :235:

STYLE
02-13-2018, 05:04 PM
"наверное," "возможно"
ключевые слова

Извини. Я не выделил саму ложь.
Моя ошибка.

он этих обидчиков разыскивал даже на других форумах и добивался их бана там.
Как видишь, тут нет ни "наверное", ни "возможно".

STYLE
02-13-2018, 05:06 PM
А Скайлайт даже после поллитра с трудом можно принять за "фонарько".. однобоко и предвзято без вариантов.

Фонарько - это из уважения к его украинскому происхождению.
А так фонарь верхнего света. Но это слишком длинно. Поэтому оставили только Фонарь.

Птиц
02-13-2018, 05:14 PM
А Скайлайт даже после поллитра с трудом можно принять за "фонарько".. однобоко и предвзято без вариантов.

матчасть (https://translate.academic.ru/skylight/en/ru/)

Милька
02-13-2018, 05:18 PM
Написано(c)
С целью эпатажа

STYLE
02-13-2018, 05:19 PM
матчасть (https://translate.academic.ru/skylight/en/ru/)

Не в кобылу корм.

Птиц
02-13-2018, 05:20 PM
Фонарь - просто прозвище, форумская погремуха, погоняло. никакого искажения ника в этом нет.

очень меткое, кстати, потому как он тут так "освещал" события, за что его и огрели живительным банхаммером на полгода.

Skylight
02-13-2018, 08:29 PM
это ужасно, да

но тыж и пальцом не пошивельнешь наказать кавойта...
Кстати, "фонарь" это Flashlight а не Skylight, так чта плиз как в орогинале, бес переводов корявых.

STYLE
02-13-2018, 08:42 PM
но тыж и пальцом не пошивельнешь наказать кавойта...
Кстати, "фонарь" это Flashlight а не Skylight, так чта плиз как в орогинале, бес переводов корявых.

Все словари врут, один Фонарь правду гутарит. :237:

Serge7
02-13-2018, 08:47 PM
Все словари врут, один Фонарь правду гутарит. :237::116: :197:

O_You
02-13-2018, 10:24 PM
Все словари врут, один Фонарь правду гутарит. :237:
что то сильно сомнительно что вы местный и не в курсе что у нас такое скайлайт означает. щитильнее надо консперироваться товарищЪ. это воопще-то окно такое, в крыше, для дневного света. дневного! не электрического.

Милька
02-13-2018, 10:29 PM
что то сильно сомнительно что вы местный и не в курсе что у нас такое скайлайт означает. щитильнее надо консперироваться товарищЪ. это воопще-то окно такое, в крыше, для дневного света. дневного! не электрического.
они знают
мы это уже обсуждали пару лет назад. но в словарике для индусов нашли и теперь играют в слова

O_You
02-13-2018, 10:38 PM
они знают
мы это уже обсуждали пару лет назад. но в словарике для индусов нашли и теперь играют в слова
странная логика. одним "играть" в слова (каверкать, перевирать ники) можно, а другим категорически нельзя вплоть до бана. При чем каким то чудесным образом к последним относятся все те, к которым у некоторых личные счеты.

Милька
02-13-2018, 10:42 PM
не знаю какие личные счеты у Манюни к Стайлу, когда она его банила за Шизольда итд

O_You
02-13-2018, 10:55 PM
не знаю какие личные счеты у Манюни к Стайлу, когда она его банила за Шизольда итд
А к Птицу? последние 2 недели просто кошмарит всех подряд. устроил полный шабаш, в серьезных крипт,харазмэнт, оскорбления к уже упомянутой ранее группе, перегрузил собой все ветки под завязку и тишина. Создается устойчивое впечатление, что кто то явно упиваеться, глядя на эти недостойные, подлые и в основном идиотские его 24/7 атаки на пользователей.

Милька
02-13-2018, 11:01 PM
А к Птицу? последние 2 недели просто кошмарит всех подряд. устроил полный шабаш, в серьезных крипт,харазмэнт, оскорбления к уже упомянутой ранее группе, перегрузил собой все ветки под завязку и тишина. Создается устойчивое впечатление, что кто то явно упиваеться, глядя на эти недостойные, подлые и в основном идиотские его 24/7 атаки на пользователей.
ты репортаешь? на все это

O_You
02-13-2018, 11:06 PM
ты репортаешь? на все это
я наблюдаю, чем же это закончится. банить людей которых интересно , а порой и весело ,читать и оставлять тех кто конкретно сводит весь смысл форума на нет.

Птиц
02-14-2018, 12:50 AM
А к Птицу? последние 2 недели просто кошмарит всех подряд. устроил полный шабаш, в серьезных крипт,харазмэнт, оскорбления к уже упомянутой ранее группе, перегрузил собой все ветки под завязку и тишина. Создается устойчивое впечатление, что кто то явно упиваеться, глядя на эти недостойные, подлые и в основном идиотские его 24/7 атаки на пользователей.

модераторы, сделайте предупреждение юзеру O_You за клевету и наезды. или пусть приведет хоть один пример, где я кого-то оскорбил в Серьезных.

STYLE
02-14-2018, 06:53 AM
что то сильно сомнительно что вы местный и не в курсе что у нас такое скайлайт означает. щитильнее надо консперироваться товарищЪ. это воопще-то окно такое, в крыше, для дневного света. дневного! не электрического.

Нет. Я не с вашего местечка и не знаю, что у вас скайлайт означает.

Вам привели ссылку на словарь, где черным по русски написано перевод "фонарь верхнего света". Вы написали отсебятину, добавив "электрический" и ува ля в словаре про "электрический" ничего нет, значит вы правы.
Вот наглядная манера дискуссии с вами по всем предметам.

Skylight
02-14-2018, 09:23 AM
что то сильно сомнительно что вы местный и не в курсе что у нас такое скайлайт означает. щитильнее надо консперироваться товарищЪ. это воопще-то окно такое, в крыше, для дневного света. дневного! не электрического.

Стайл слишкам ранимый чтабы ему отвечать на все, поэтому он в игноре почти перманентно. K новому году ката раздобрел,почти прослезился, но у меня салфеток на него не хватит...

Adda
02-14-2018, 06:34 PM
А Скайлайт даже после поллитра с трудом можно принять за "фонарько".. однобоко и предвзято без вариантов.Мне кажется "фонарь" лучше чем "просвет в крыше".)

Baba_Yaga
02-14-2018, 07:23 PM
Мне кажется "фонарь" лучше чем "просвет в крыше".)

А "просвет в крыше" лучше чем "дыра в потолке",
а "дыра в потолке" лучше чем дыра в полу,
а дыра в полу лучше чем половая... пожалуй здесь стОит промолчать - раздел то модерируемый!

Kapitula
02-14-2018, 08:47 PM
А к Птицу? последние 2 недели просто кошмарит всех подряд. устроил полный шабаш, в серьезных крипт,харазмэнт, оскорбления к уже упомянутой ранее группе, перегрузил собой все ветки под завязку и тишина. Создается устойчивое впечатление, что кто то явно упиваеться, глядя на эти недостойные, подлые и в основном идиотские его 24/7 атаки на пользователей.

Две недели?? Да с год наверное, все привыкли уже

Птиц
02-15-2018, 01:54 AM
7. В тематических форумах запрещено:

7.2. Отправлять короткие малосодержательные сообщения, устраивать чат, пустую болтовню (флуд). Если Вам нечего сказать, кроме "согласен", "одобряю", воздержитесь от отправки сообщения;
7.3. Оффтопик, то-есть все, что не относится к обсуждаемому вопросу.

(c)

Alter Ego
02-15-2018, 05:35 AM
(c)

7. В тематических форумах запрещено:

7.2. Отправлять короткие малосодержательные сообщения, устраивать чат, пустую болтовню (флуд). Если Вам нечего сказать, кроме "согласен", "одобряю", воздержитесь от отправки сообщения;
7.3. Оффтопик, то-есть все, что не относится к обсуждаемому вопросу.

Птиц
02-15-2018, 05:45 AM
не нуди.

Skylight
02-15-2018, 09:22 AM
Мне кажется "фонарь" лучше чем "просвет в крыше".)

Адда, мне тоже больши нравилась ваша бывшая аватарка, где овечка с маузером на бедре и на полу накакано было...

Skylight
02-15-2018, 09:24 AM
Шота Манюня мышей не ловит почти, мне так каиццо...

Манюня
02-15-2018, 09:25 AM
да не говори
обленилась вконец эта Манюня

Птиц
02-15-2018, 09:50 AM
тык, ну тут уже 100%-ная ясность с тем, что "про слежу за выполнением правил форума" было дутьем в уши. да и с "общением с интересными юзерами" тоже как-то явно не покатило.

STYLE
02-15-2018, 10:24 AM
Стайл слишкам ранимый чтабы ему отвечать на все, поэтому он в игноре почти перманентно. K новому году ката раздобрел,почти прослезился, но у меня салфеток на него не хватит...

Манюня, переход на личности с враньем к тому же.
Реакция Администрации будет?

STYLE
02-15-2018, 10:25 AM
тык, ну тут уже 100%-ная ясность с тем, что "про слежу за выполнением правил форума" было дутьем в уши. да и с "общением с интересными юзерами" тоже как-то явно не покатило.

Мож у неё только на коверкание ников фишка? :120:

Kapitula
02-15-2018, 10:26 AM
вы уже с ума посходили. "Ранимый" - переход на личности? нуну

Cherry29
02-15-2018, 10:43 AM
Как дети)))

Птиц
02-15-2018, 10:45 AM
как будто пункта 7 правил (запрещается оффтопик в тематических ветках) и не существует

Kapitula
02-15-2018, 10:46 AM
не нуди

Птиц
02-15-2018, 10:48 AM
а ведь "как дысали, как дысали" про "выборочную модерацию"

а ща всех устраивает, типо.

Kapitula
02-15-2018, 10:50 AM
меня не устраивает, что тебя не банят перманентно, но уже отчаялась, что такое когда-либо случится

Птиц
02-15-2018, 10:51 AM
в общем, лицемерие одно.

Miami Vice
02-15-2018, 11:00 AM
в общем, лицемерие одно.

Да нет, просто всем кроме наверно Капри, ты надоел своей нудностью и однообразием занудства. Гет а лайф дюд. Или спрыгни с вагона.

Птиц
02-15-2018, 11:04 AM
Да нет, просто всем кроме наверно Капри, ты надоел своей нудностью и однообразием занудства.

до того, как сюда вернулись Манюня, Яга, Наб и ты - никто не жаловался. и сейчас не жалуется, ну там кроме обычных в таких случаях наташ и изабелл. а как только вернулись - началось нытье. то я им беспредельничаю то я их занудил.

определились бы что ли

Miami Vice
02-15-2018, 11:05 AM
до того, как сюда вернулись Манюня, Яга, Наб и ты - никто не жаловался. и сейчас не жалуется, ну там кроме обычных в таких случаях наташ и изабелл. а как только вернулись - началось нытье. то я им беспредельничаю то я их занудил.

определились бы что ли

Я не жалуюсь. Я констатирую факт.

Kapitula
02-15-2018, 11:09 AM
"никто" - ето Яга и хомяки? которые не жаловались

Skylight
02-15-2018, 11:19 AM
вы уже с ума посходили. "Ранимый" - переход на личности? нуну

Ранимый это как впечатлительный, черта водных знаков гороскопа, Скорпиона, Рака, Рыб.

Птиц
02-15-2018, 11:20 AM
Я не жалуюсь. Я констатирую факт.

ты не можешь говорить за "всех". только за себя.

если я надоел кому-то индивидуально - имеют полное право поставить меня в игнор. читать мои посты никто не заставляет.

а писать "надоел всем" имея в виду какую-то группу юзеров - демагогия и лицемерие.

Манюня
02-15-2018, 11:35 AM
вы уже с ума посходили. "Ранимый" - переход на личности? нуну

Он все время правила Серьезных с общими путает

Манюня
02-15-2018, 11:36 AM
меня не устраивает, что тебя не банят перманентно, но уже отчаялась, что такое когда-либо случится

Не отчаивайся

Птиц
02-15-2018, 11:37 AM
вроде в правилах ясно написано - запрещается оффтопик, т.е. всё, что не относится к предмету обсуждения, в тематических разделах. т.е. во всех, кроме Общения, БО и Нестандартного.

в этой ветке вопросы модераторам и обсуждение, касающееся этох вопросов. а не друг друга.

Kapitula
02-15-2018, 11:48 AM
вроде в правилах ясно написано - запрещается оффтопик, т.е. всё, что не относится к предмету обсуждения, в тематических разделах. т.е. во всех, кроме Общения, БО и Нестандартного.

в этой ветке вопросы модераторам и обсуждение, касающееся этох вопросов. а не друг друга.

нет, у меня как раз вопрос по теме, когда уже тебя забанят.
а ты иди отсюда, если по теме не можешь

Skylight
02-15-2018, 11:53 AM
нет, у меня как раз вопрос по теме, когда уже тебя забанят.
а ты иди отсюда, если по теме не можешь

когда банят есче и входят в положение, дотянит ли бануемый до конца срока в томжи состоянии...

Птиц
02-15-2018, 11:57 AM
нет, у меня как раз вопрос по теме, когда уже тебя забанят.


тогда что ты задаешь его мне? :118:

я не мод, и то, когда меня забанят, мне неведомо. скорее всего, никогда. у меня есть достаточно веские причины так считать.

Kapitula
02-15-2018, 11:58 AM
тогда что ты задаешь его мне? :118:

я не мод, и то, когда меня забанят, мне неведомо. скорее всего, никогда. у меня есть достаточно веские причины так считать.

а ты администрация?! извини, не знала

Птиц
02-15-2018, 12:00 PM
а ты администрация?!
нет. здесь есть небольшая группа товарищей, которые с какого-то бодуна думают, что у меня есть доступ к логинам модов, но это не так.

Dova
02-15-2018, 12:01 PM
а ты администрация?! извини, не знала

симочка тоже думала, что она вечная
а оно вот оно как обернулось, пережевали и выплюнули

Kapitula
02-15-2018, 12:01 PM
тогда почему ты отвечаешь от ее имени? :281:

Kapitula
02-15-2018, 12:02 PM
симочка тоже думала, что она вечная
а оно вот оно как обернулось, сьели и не поморщились

кто ее сьел, она не тонет. придет назад, недолго к сожаления ждать

STYLE
02-15-2018, 12:05 PM
вы уже с ума посходили. "Ранимый" - переход на личности? нуну

Для меня да.
Я бы даже сказал оскорбление.

STYLE
02-15-2018, 12:07 PM
Как дети)))

Тут, как говорит адвокат Манюня, дело принципа, правила есть правила и должны соблюдаться.
А то ж что?! Меня банят за аллегорию "язык в жопу засунул", а Фонарю всё с рук сходит?!

Птиц
02-15-2018, 12:08 PM
бум щитать, что последний вопрос Капитулы - в воздух, никому не адресован. типо, надо оставить за собой последнее слово.

STYLE
02-15-2018, 12:09 PM
Ранимый это как впечатлительный, черта водных знаков гороскопа, Скорпиона, Рака, Рыб.

Опять навет и поклёп.
Манюня, меры будут от Администрации или этому юзеру можно врать в отношении других юзеров безнаказанно?

STYLE
02-15-2018, 12:11 PM
Он все время правила Серьезных с общими путает

Тут Наш Форум.
Модерируемый раздел.

Kapitula
02-15-2018, 12:12 PM
бум щитать, что последний вопрос Капитулы - в воздух, никому не адресован. типо, надо оставить за собой последнее слово.

нет, будем считать, что тебя никто не спрашивал, только ты в каждую бочку затычкой лезешь

Милька
02-15-2018, 12:12 PM
манюня без году неделя мод
хватит дрочить ее уже.
изабеллы

STYLE
02-15-2018, 12:13 PM
манюня без году неделя мод
хватит дрочить ее уже.
изабеллы

Она первая начала.
Никто её не трогал. Только поддерживали. :235:

Милька
02-15-2018, 12:13 PM
Опять навет и поклёп.
Манюня, меры будут от Администрации или этому юзеру можно врать в отношении других юзеров безнаказанно?
не нуди

Птиц
02-15-2018, 12:14 PM
ты в каждую бочку затычкой лезешь

и опять вранье и клевета. так же как у О-Ю. не говоря уже о меленько-хамоватом наезде.

STYLE
02-15-2018, 12:14 PM
не нуди

Нудел и буду нудеть.
Тигру мяса не докладывают. (с) :320:

Милька
02-15-2018, 12:15 PM
Она первая начала.
Никто её не трогал. Только поддерживали. :235:
конечно конечно
мы друг друга не первый год знаем. давно сидим
ты поддерживаешь, пока сам не нашкодишь и тебя не забанят
потом начинается плачь ярославны

представляю, сколько постов ты накатал в банной теме за два дня бана.

лав ю2

STYLE
02-15-2018, 12:20 PM
конечно конечно
мы друг друга не первый год знаем. давно сидим
ты поддерживаешь, пока сам не нашкодишь и тебя не забанят
потом начинается плачь ярославны

представляю, сколько постов ты накатал в банной теме за два дня бана.

лав ю2

Ни одного.
Вот видишь, как ты ошибаешься в своих суждениях?!
Что ещё больше убеждает меня в своей правоте. :213:

Kapitula
02-15-2018, 12:20 PM
и опять вранье и клевета. так же как у О-Ю. не говоря уже о меленько-хамоватом наезде.

клевета была там, где ты сказал, что я тебя что-то спрашивала

Птиц
02-15-2018, 12:23 PM
клевета была там, где ты сказал, что я тебя что-то спрашивала

что за чушь? ты ответила на мой пост, задала вопрос. я ответил. потом неизвестно с какого перепугу начала спрашивать, почему и зачем я пишу от имени администрации.

Манюня
02-15-2018, 12:23 PM
Тут Наш Форум.
Модерируемый раздел.только в Серьезных нельзя на личности переходить
там отдельные правила
в других модерированных разделах запрещены не переходы на личности, а хамство и оскoрбления
если ранимый это оскорбление, то я Мая Плисецкая :117:

Kapitula
02-15-2018, 12:24 PM
что за чушь? ты ответила на мой пост, задала вопрос. я ответил. потом неизвестно с какого перепугу начала спрашивать, почему и зачем я пишу от имени администрации.

я не задавала тебе вопрос. плохо, когда не поймешь, да напридумаешь

Птиц
02-15-2018, 12:28 PM
вроде в правилах ясно написано - запрещается оффтопик, т.е. всё, что не относится к предмету обсуждения, в тематических разделах. т.е. во всех, кроме Общения, БО и Нестандартного.

в этой ветке вопросы модераторам и обсуждение, касающееся этох вопросов. а не друг друга.


нет, у меня как раз вопрос по теме, когда уже тебя забанят.
а ты иди отсюда, если по теме не можешь


я не задавала тебе вопрос. плохо, когда не поймешь, да напридумаешь

:118:

галоперидольчику

Kapitula
02-15-2018, 12:30 PM
:118:

галоперидольчику

а кто тебе сказал, что вопрос был тебе, мания величия? название темы почитай, потом галоперидольчик себе засунь

Птиц
02-15-2018, 12:37 PM
а кто тебе сказал, что вопрос был тебе

:120: я же уже написал - ты ответила на мой пост.

если бы я ответил на твой и спросил, почему тебя не банят за назойливость и постоянное провоцирование перепалок в тематических ветках, то было бы вполне логичным с твоей стороны задать тот же вопрос мне.

Kapitula
02-15-2018, 12:39 PM
:120: я же уже написал - ты ответила на мой пост.

если бы я ответил на твой и спросил, почему тебя не банят за назойливость и постоянное провоцирование перепалок в тематических ветках, то было бы вполне логичным с твоей стороны задать тот же вопрос мне.

нет, я тебе вопросы не задаю. еще раз 10 напишу, и до тебя таки дойдет, думаю

Птиц
02-15-2018, 12:41 PM
нет, я тебе вопросы не задаю.

тогда впредь, когда задаешь вопрос кому-то, а не мне, не цитируй мои посты.

Kapitula
02-15-2018, 12:44 PM
тебе предназначался кусок, что я не флудю

Птиц
02-15-2018, 12:49 PM
только в Серьезных нельзя на личности переходить
там отдельные правила

:120:

тогда зачем правило 7 о том, что в тематических ветках запрещается флуд и оффтоп вообще? обсуждение участников вместо темы - не оффтоп?

Alter Ego
02-15-2018, 12:49 PM
ты не можешь говорить за "всех". только за себя.

если я надоел кому-то индивидуально - имеют полное право поставить меня в игнор. читать мои посты никто не заставляет.

а писать "надоел всем" имея в виду какую-то группу юзеров - демагогия и лицемерие.

Нет, просто констатация факта.

Птиц
02-15-2018, 12:53 PM
Нет, про,то констатация факта.

ты не можешь констатировать факт, что я надоел всем. только тебе лично. и тебе же я не надоел - тебя вон трое суток подряд было невозможно клещами отодрать от моих постов.

Alter Ego
02-15-2018, 01:01 PM
ты не можешь констатировать факт, что я надоел всем. только тебе лично. и тебе же я не надоел - тебя вон трое суток подряд было невозможно клещами отодрать от моих постов.

Констатировать элемеетарно. Ты не заметил,что с тобой серьёзно уже давным давно практически никто не общается. В твоих последних темах про администрацию максимум одна -две страницы обсуждений и пять проголосовавших.

Птиц
02-15-2018, 01:05 PM
Ты не заметил,что с тобой серьёзно уже давным давно практически никто не общается.

это утверждение или вопрос? если вопрос, то здесь не с кем общаться серьезно уже лет несколько. в политике в основном люди с комплексами, пишут чепуху и вздор, не знаю, зачем вообще кто-то отвечает на их посты. так что я в основном прихожу поприкалываться в БО и Нестандартном. ну и погонять наташ и изабелл.

STYLE
02-15-2018, 02:13 PM
только в Серьезных нельзя на личности переходить
там отдельные правила
в других модерированных разделах запрещены не переходы на личности, а хамство и оскoрбления
если ранимый это оскорбление, то я Мая Плисецкая :117:

Для мужчины оскорбление.
Но тебе и Фонарю это непонятно.

Манюня
02-15-2018, 02:26 PM
для мнительного мужчины, может быть
я про среднестатистического

Adda
02-15-2018, 05:58 PM
Адда, мне тоже больши нравилась ваша бывшая аватарка, где овечка с маузером на бедре и на полу накакано было...Я бы поменяла уже мою серенькую овечку, но ту агрессивную с какашками не верну, не надейтесь.)

Подышите мне овечку, что б яркую но кроткую. Такую радостно беззаботную! Я буду признательна)

STYLE
02-15-2018, 06:04 PM
для мнительного мужчины, может быть
я про среднестатистического

А что это мнительный?
А средннстатический тут мужчина женоподобен. Нет, я не такой. Это больше подходит какому-нибудь дизайнеру или архитектору к примеру.

Манюня
02-16-2018, 01:05 AM
мнительный это как раз такой
который на ранимый обижается

Skylight
02-16-2018, 05:40 AM
мнительный это как раз такой
который на ранимый обижается

от тут все так, но тришечкы не так...
Я погуглил вчера, есть бытовая мнительность и есть патология:
"Симптомами мнительности страдают те, кто получил неудачный жизненный опыт или имеет психические отклонения. Например, неурядицы на работе заставляют мнительного человека задумываться о том, что его карьера под вопросом. Взаимоотношения с коллегами или руководством также могут быть дополнительными составляющими повышенной тревожности. Спустя время незначительные навязчивые мысли становятся серьёзным барьером, который преграждает путь к спокойной уравновешенной жизни. В этом случае с проблемой придётся бороться, выбирая как традиционное, так и нетрадиционное лечение. Мнительный человек — сам себе создает сложности. Такие люди постоянно думают о проблемах и событиях, которые могут и не наступить вовсе. Мнительность — проблема, которая рушит жизнь не только самого человека, но и тех, кто его окружает. Он начинает обвинять окружающих и судьбу в различных неурядицах и бедах в своей жизни. Так человек теряет друзей и губит отношения с родными. Мнительные люди испытывают затруднения в поддержании и строительстве взаимоотношений. Они ревнивы, обидчивы и раздражительны. Если не разобраться с этим недугом, то он способен разрушить брак"

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНИТЕЛЬНОСТИ:

"К традиционным методам лечения повышенной тревожности можно отнести консультации со специалистами и профилактику расстройств психики. К нетрадиционным методам лечения тревожности можно отнести различные практики и техники, помогающие человеку успокоиться. К таким методам можно отнести йогу, цигун, дыхательную гимнастику Стрельниковой, аутотренинги и даже гипноз. Тем не менее, некоторые нетрадиционные способы и техники лучше выполнять под контролем специалистов. Психика человека достаточно хрупка и при лечении мнительности «народными средствами» следует быть осторожным. Многие из тех, кто страдает мнительностью, не знают, как с ней бороться."


http://youtu.be/0K0J6WStZNM

STYLE
02-16-2018, 05:49 AM
Офигеть! :120::120::120:
И эти двое пишут обо всём этом серьёзно?!
Плохо, когда у людей напрочь отсутствует ЧЮ. :111:

Птиц
02-16-2018, 05:57 AM
манюня без году неделя мод
хватит дрочить ее уже.


без году неделя - это при кнопке.

а в дебатах по поводу модерации и правил она поднаторела еще 12,5 лет назад. и уже тогда ее подход был: "п. 1 модератор всегда прав, п.2 если модератор неправ, см п.1". так что говорить сейчас о какой-то "неоднобокой", "беспристрастной", "непредвзятой" и т.д. модерации уже не приходится.

"я слежу за тем, чтобы выполнялись правила форума". ну да, ну да

Miami Vice
02-16-2018, 08:27 AM
Идеальных модераторов не бывает по определению. Но то что Манюня на порядок лучше чем последние 2-3 модератора это и к гадалке ходить не надо.

Манюня
02-16-2018, 08:34 AM
ну вот мелочь а приятно
(чмокает Маями в нос)

Miami Vice
02-16-2018, 08:36 AM
ну вот мелочь а приятно
(чмокает Маями в нос)

(краснея) Это не нос...

Ben Dover
02-16-2018, 11:24 AM
Идеальных модераторов не бывает по определению. Но то что Манюня на порядок лучше чем последние 2-3 модератора это и к гадалке ходить не надо.



позволю не согласицца. адвокатка, особенно западная, не может быть порядочным человеком. противоречит профессиональной природе. а чел надзирающий за другими должен обладать хоть толикой ....

Kapitula
02-16-2018, 11:25 AM
позволю не согласицца. адвокатка, особенно западная, не может быть порядочным человеком. противоречит профессиональной природе. а чел надзирающий за другими должен обладать хоть толикой ....

Что ты думаешь по поводу порядочности Капри?

Птиц
02-16-2018, 11:27 AM
Маями как лизнул

Ben Dover
02-16-2018, 11:31 AM
Что ты думаешь по поводу порядочности Капри?



мне КАПРИ нравицца. когда она была главной, то виртуальня дизентирия была как бэ изолирована. откуда полезли все эти кисочки и Елки? шизольд со своими украинскими темами и прочие не-к-столу-будь-сказано. а так....от одного микроба болеют все....КАПРИ она как антибиотик, а адвокатка как питательная среда

Kapitula
02-16-2018, 11:34 AM
мне КАПРИ нравицца. когда она была главной, то виртуальня дизентирия была как бэ изолирована. откуда полезли все эти кисочки и Елки? шизольд со своими украинскими темами и прочие не-к-столу-будь-сказано. а так....от одного микроба болеют все....КАПРИ она как антибиотик, а адвокатка как питательная среда

Считать, что ускользнул от ответа?

Ben Dover
02-16-2018, 11:35 AM
Считать, что ускользнул от ответа?



:120: уж как я развёрнуто ответил, что даже наша русичка бы мне поставила 5

Kapitula
02-16-2018, 11:37 AM
Я не спрашивала, нравится ли она тебе, спрашивала, считаешь ли ты ее порядочной

Птиц
02-16-2018, 11:38 AM
кому какое дело, што думают кухарки и прачки.

Ben Dover
02-16-2018, 11:45 AM
Я не спрашивала, нравится ли она тебе, спрашивала, считаешь ли ты ее порядочной


да. я не усматриваю обратного ни в каких её постуках

Miami Vice
02-16-2018, 12:03 PM
позволю не согласицца. адвокатка, особенно западная, не может быть порядочным человеком. противоречит профессиональной природе. а чел надзирающий за другими должен обладать хоть толикой ....

При чем здесь проф природа? Одно дело снобизм на форуме снобов другое дело снобизм (при чем абсолютно беспочвенный т.к. не было ни одной личной фотки и ни одного док-ва проф. достижений) на форуме простых иммигрантов и желающих к ним примкнуца - совсем другое. Манюне явно не надо никому ничего доказывать. В отличии от.

Птиц
02-16-2018, 12:05 PM
При чем здесь проф природа?

how do you know a lawyer is lying? (c)

Ben Dover
02-16-2018, 12:20 PM
При чем здесь проф природа? Одно дело снобизм на форуме снобов другое дело снобизм (при чем абсолютно беспочвенный т.к. не было ни одной личной фотки и ни одного док-ва проф. достижений) на форуме простых иммигрантов и желающих к ним примкнуца - совсем другое. Манюне явно не надо никому ничего доказывать. В отличии от.


годы в профессии накладывают отпечаток на тебя - хочешь ты того или нет. если бы я всю жизнь как приехал торговал сосисками на улице я не был бы глупее или умнее чем я сейчас. возможно даже был бы богаче. не суть. но я бы был другой. не такой как я сейчас.

Miami Vice
02-16-2018, 12:24 PM
годы в профессии накладывают отпечаток на тебя - хочешь ты того или нет. если бы я всю жизнь как приехал торговал сосисками на улице я не был бы глупее или умнее чем я сейчас. возможно даже был бы богаче. не суть. но я бы был другой. не такой как я сейчас.

Думаю что зависит от специализации. ИМО проктолог все таки отличается от детского врача. Как и адвокат-абмуланс чейзер от офисно-корпоративного. Так же как и продавец уличных сосисок от продавца Бентли и Ламборгини.

Птиц
02-16-2018, 12:27 PM
есть природная предрасположенность к роду занятий. человек нелживый и недвуличный вряд ли сможет быть лоером или политиком.

Ben Dover
02-16-2018, 12:28 PM
Думаю что зависит от специализации. ИМО проктолог все таки отличается от детского врача. Как и адвокат-абмуланс чейзер от офисно-корпоративного. Так же как и продавец уличных сосисок от продавца Бентли и Ламборгини.



позволю не согласицца. проидавец - он и в африке продавец. настоящему продавцу пох что продавать - бентли или сосиски или страховки или пылесосы. он - продавец. если он проктолог или децкий врач - он тоже не сильно отличается, если он "врач", а не продавец таблеток. и если ты убираешь говно, то не суть за кем....ключевое слово - ты убираешь говно.

Cherry29
02-16-2018, 12:58 PM
Идеальных модераторов не бывает по определению. Но то что Манюня на порядок лучше чем последние 2-3 модератора это и к гадалке ходить не надо.

Подпишусь..:217:

Cherry29
02-16-2018, 01:01 PM
мне КАПРИ нравицца. когда она была главной, то виртуальня дизентирия была как бэ изолирована. откуда полезли все эти кисочки и Елки? шизольд со своими украинскими темами и прочие не-к-столу-будь-сказано. а так....от одного микроба болеют все....КАПРИ она как антибиотик, а адвокатка как питательная среда

Она ничего,да
Границ правда не видит..:217:
И гайки если взялась закручивать
То закручивает по самое не могу..:1:

Птиц
02-16-2018, 01:01 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Qm5o0OwodKM

Nabludatel'
02-16-2018, 01:10 PM
етот персонаж жаловался, что у него форум не открывается?

Птиц
02-16-2018, 01:12 PM
https://www.youtube.com/watch?v=d0up9DX2gO8

Serge7
02-16-2018, 01:13 PM
етот персонаж жаловался, что у него форум не открывается? )) :111::111:

Птиц
02-16-2018, 01:15 PM
https://www.youtube.com/watch?v=uHb--pI1Hfk

Nabludatel'
02-16-2018, 01:23 PM
https://i.pinimg.com/736x/55/52/aa/5552aa137bf795def9f415cb7a61988e--funny-birds-funny-bird-memes.jpg

Манюня
02-16-2018, 01:31 PM
Подпишусь..:217: :112:

Милька
02-16-2018, 01:36 PM
Вижу зависть к лоерам

Манюня
02-16-2018, 01:38 PM
я тоже но постеснялась озвучить :114:

Птиц
02-16-2018, 01:43 PM
https://cdn.someecards.com/someecards/usercards/1284392960193_1878431.png

Ben Dover
02-16-2018, 01:54 PM
Вижу зависть к лоерам


это ко мне было? мимо. это такое же голосоловноие утверждение, что я завидую полицeйским, политикам и служителям культа. эти у меня тоже вызывают тошнотворные эмоции. Милька, я абсолютно искренне считаю всех из злом. просто иногда бывает зло, без которого не обойтись...но тем не менее....моя бы дочь никогда не стала бы лоером - мне было бы стыдно.

Манюня
02-16-2018, 01:55 PM
да
а многим стыдно быть тoбой
ну так что
ху кеирз

Ben Dover
02-16-2018, 01:58 PM
да
а многим стыдно быть тoбой
ну так что
ху кеирз



мадам, "тобой" это не профессия. если я кому то не нравлюсь персонально - милости просим. я же имел в виду представителей профессии, а не тебя лично. ты - продукт системы и не виновата, что система такая - кто больше платит того и тапки )

Манюня
02-16-2018, 02:02 PM
мадам, "тобой" это не профессия. если я кому то не нравлюсь персонально - милости просим. я же имел в виду представителей профессии, а не тебя лично. ты - продукт системы и не виновата, что система такая - кто больше платит того и тапки )ты это как раз профессия
не в модериованном разделe будет сказанно какая :235:

Птиц
02-16-2018, 02:05 PM
ты это как раз профессия
не в модериованном разделe будет сказанно какая :235:

перенеси ветку в БО. с тобой и твоей модерацией мне всё ясно, а гавнасрач можно продолжить в более подходящем месте.

Манюня
02-16-2018, 02:16 PM
почему, может у кого то ещё будут вопросы к Администрации
хватит командовать уже, младший помощник модератора :235:

Птиц
02-16-2018, 02:19 PM
ты не перенесешь - другие перенесут. по просьбе топикстартера.

Милька
02-16-2018, 02:38 PM
Птицу стало скучно без скандалов на форуме
куда смотрит школа?

Nabludatel'
02-16-2018, 02:39 PM
почему, может у кого то ещё будут вопросы к Администрации
хватит командовать уже, младший помощник модератора :235:

видишь, Манюня, етот "топикстартер" как бы демонстрирует - что у него есть покровители, точнее покровительницы, которые прислушиваются и выполняют его просьбы и "технические" решения "проблем" на форуме...
Вто такой у нас стал форум - главное форумское посмешище и нарушитель всех правил стало главным консультантом администрации....цирк с конями

Манюня
02-16-2018, 02:39 PM
стал?
а че ты думаешь я в моды пошла?

Птиц
02-16-2018, 02:40 PM
судя по всему, Птиц - самый интересный юзер форума. уже ни в одной из веток почти нигде никто ни с кем не общается, только на тему Птица.

Птиц
02-16-2018, 02:41 PM
Ветка в БО.

Манюня
02-16-2018, 02:42 PM
какое счастье

Милька
02-16-2018, 02:44 PM
:111::111::111:

Птиц
02-16-2018, 02:45 PM
да, так вот - всем тем кто жалуется и жует сопли про хороших и плохих модеров - Майки с Хуе зафлуживали ветки в Серьезных месяцами, в т.ч. идиотскими ссылками на видео не по теме - немецких маршей и т.п. и им никто не сказал не слова. когда то же самое сделал я - ТП Манюня сразу прибежала. "беспристрастная" модерация? ага, да бля.

Милька
02-16-2018, 02:52 PM
Капри ветку перенесла?
:111::111::111:
после слов Манюни...

после того, как Косочка выложила фотки скринов, человек, хоть чуууть себя уважающий уже ушел бы из модов
потому, что знать, что кроме половины юзеров форума не хочет тебя видеть в модах есть еще и мнение админа.. что все идет к тому, что кому то там не место

и делать мину, мол дело житейское и держаться за модераторство
это нужно быть настолько low

Izolda
02-16-2018, 02:53 PM
судя по всему, Птиц - самый интересный юзер форума. уже ни в одной из веток почти нигде никто ни с кем не общается, только на тему Птица.

Барона вспомнила. Где он????