PDA

View Full Version : форум и реал



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7

Mozgotrepka
01-22-2018, 10:55 AM
у нас щаз заходил тех суппорт, мой лептоп ковырял, молоденький такой, хорошенький, чем-то на имидж Лирика похож - глазки, реснички, бровки. волосатенький.
и чтоб вы думали, тут же полезли мысли в голову - интересно, а он тоже долбанутый такой, как наши мужики на форуме?
такой же прикоцанный с девками? тоже хам и блядоед?


это ж ужас, какой вы отпечаток на мое сознание наложили )))

Dafna
01-22-2018, 10:56 AM
ты чисто про Лирика? или вообще

есть тут мужчины
вот Изольд няшный, еще Баб Яг имеет подход
о! Маяами еще деликатный ))

Mozgotrepka
01-22-2018, 11:02 AM
ты чисто про Лирика? или вообще

есть тут мужчины
вот Изольд няшный, еще Баб Яг имеет подход
о! Маяами еще деликатный ))

та не, Лирик тут ни при чем, просто пацан был на него типажом похож. ну, лет 20 назад, наверное ))

перечисленных тобой я не видела никогда, потому никто с ними залинкаться в мозгу не может.

Kapitula
01-22-2018, 11:02 AM
мне таки кажется, что в жизни странные как-то отсеиваются, более нормальные вокруг остаются. выбираешь что ли, или судьба выбирает.
может конечно все врут, но тогда довольно убедительно

Mozgotrepka
01-22-2018, 11:03 AM
че-та я рада, что я форум в 20 не читала, все это меня б серьезно напугало
все же накладывает отпечаток

High_Smily
01-22-2018, 11:04 AM
А я как-то на мамбу зашла, после прочтения местной темы, выбрала возраст, интересующий меня.
Все такие приятные и приличные люди.
Неужели они все там в поисках порочных связей?!! :169:

Mozgotrepka
01-22-2018, 11:05 AM
мне таки кажется, что в жизни странные как-то отсеиваются, более нормальные вокруг остаются. выбираешь что ли, или судьба выбирает.
может конечно все врут, но тогда довольно убедительно

я тож так думала, но сама подумай, все здешние персонажи имеют вполне нормальный круг общения. и этот круг не подозревает, что они такие.
так может и наше окружение такое, тока мы не подозреваем?

Kapitula
01-22-2018, 11:07 AM
я тож так думала, но сама подумай, все здешние персонажи имеют вполне нормальный круг общения. и этот круг не подозревает, что они такие.
так может и наше окружение такое, тока мы не подозреваем?

имхо у них таки другой круг общения, и они с нашими не пересекаются. ты много свингеров знаешь? я ни одного

Dafna
01-22-2018, 11:08 AM
А я как-то на мамбу зашла, после прочтения местной темы, выбрала возраст, интересующий меня.
Все такие приятные и приличные люди.
Неужели они все там в поисках порочных связей?!! :169:

я тож на мамбе была
когда она еще не мамбой была, а через мейл ру

лет 12 назад

у меня было 2 свидания оттуда
оба мужчины, были, ну такие ... один за чай не заплатил, другой пришел в красной рубашке

Mozgotrepka
01-22-2018, 11:09 AM
имхо у них таки другой круг общения, и они с нашими не пересекаются. ты много свингеров знаешь? я ни одного

видела, да. нормальные люди с виду, окружающие ничего не знают.
это как геи - кто-то в блестках и c голой жопой ходит, а кого-то не определишь, не зная

у местных, судя по всему, нормальные работы, нормальный круг общения, может кому-то щас лептоп или еще чего чинят )

Тая
01-22-2018, 11:10 AM
я тож на мамбе была
когда она еще не мамбой была, а через мейл ру

лет 12 назад

у меня было 2 свидания оттуда
оба мужчины, были, ну такие ... один за чай не заплатил, другой пришел в красной рубашке
ты не любишь красный цвет?)))):116:
Может он этой рубашкой на тебя впечатление хотел произвести, вот видищь 12 лет прошло а ты до сих пор помнишь ту рубашку:111::111:

High_Smily
01-22-2018, 11:10 AM
я тож на мамбе была
когда она еще не мамбой была, а через мейл ру

лет 12 назад

у меня было 2 свидания оттуда
оба мужчины, были, ну такие ... один за чай не заплатил, другой пришел в красной рубашке

женатые, наверное :197:

Dafna
01-22-2018, 11:10 AM
у местных, судя по всему, нормальные работы, нормальный круг общения, может кому-то щас лептоп или еще чего чинят )

а если не тайна, ты кого из местных дядек имеешь в виду
кто тебя не устает удивлять?

Kapitula
01-22-2018, 11:11 AM
видела, да. нормальные люди с виду, окружающие ничего не знают.
это как геи - кто-то в блестках и ц голой жопой ходит, а кого-то не определишь, не зная

у местных, судя по всему, нормальные работы, нормальный круг общения, может кому-то щас лептоп или еще чего чинят )

мои геи и свингеры приличные - без перьев и скромные. Надо сохранять свой идеальный мир, не нужны мне всякие загадочные. форумов хватит.

Mozgotrepka
01-22-2018, 11:16 AM
а если не тайна, ты кого из местных дядек имеешь в виду
кто тебя не устает удивлять?

даже знаю, кто меня здесь НЕ удивляет, Изольд может?

БЯ вроде тоже ОК, но я его почти не читаю, он где-то на других лугах пасется.

из удивительных - по разным причинам - Маями, Беня, Лирик, Едик, Птиц, Кванти. это навскидку. кто тут еще есть-то?

Dafna
01-22-2018, 11:17 AM
ты не любишь красный цвет?)))):116:
Может он этой рубашкой на тебя впечатление хотел произвести, вот видищь 12 лет прошло а ты до сих пор помнишь ту рубашку:111::111:

не, ну если его цель была запомниться, то да
ну а вообще? как тебе мужик в алой красной рубашке?
и 2 пуговицы на горловине растегнуты..

ладно, сколько мне лет было..
но уже тогда он оделся странно.

мы на джаз пати собирались идти, я еле убежала
сама пошла

Mozgotrepka
01-22-2018, 11:17 AM
мои геи и свингеры приличные - без перьев и скромные. Надо сохранять свой идеальный мир, не нужны мне всякие загадочные. форумов хватит.

у меня всякие есть. еще трансы :281:

Mozgotrepka
01-22-2018, 11:18 AM
не, ну если его цель была запомниться, то да
ну а вообще? как тебе мужик в алой красной рубашке?
и 2 пуговицы на горловине растегнуты..

ладно, сколько мне лет было..
но уже тогда он оделся странно.

мы на джаз пати собирались идти, я еле убежала
сама пошла

а где дело было?
здесь - это нормально, там - не знаю

Kapitula
01-22-2018, 11:19 AM
у меня всякие есть. еще трансы :281:

иу. Расширение ареала обитания грозит поломкой розового мира, а он мне нравится какой есть.

Miami Vice
01-22-2018, 11:19 AM
имхо у них таки другой круг общения, и они с нашими не пересекаются. ты много свингеров знаешь? я ни одного

Ты просто не знаешь/не подозреваешь кто из твоего круга свингает. Я ж тоже не знал пока не пошел туда 1ый раз. :111:

Kisochka
01-22-2018, 11:19 AM
даже знаю, кто меня здесь НЕ удивляет, Изольд может?

БЯ вроде тоже ОК, но я почти не читаю, он где-то на других лугах пасется.

из удивительных - по разным причинам - Маями, Беня, Лирик, Едик, Птиц, Кванти. это навскидку. кто тут еще есть-то?

Ты щамужем?

Dafna
01-22-2018, 11:20 AM
женатые, наверное :197:

мы не дошли до откровений...
с алым рассказала,
а с чаем - заказал себе чая, сидел бубнел как у него все хорошо, спросил мол не надо подвезти никуда? - я грю, нет. Ну типа пока...

А я сидела такая, мне так стыдно было... ну, сказать: Дядя, заплатите за свой чай с кексом
типа, я как эта.. что я не могу заплатить?

Потом обидно. Посидела минут 10 пообижалась и с мамбой завязала ))

Mozgotrepka
01-22-2018, 11:20 AM
иу. Расширение ареала обитания грозит поломкой розового мира, а он мне нравится какой есть.

мои все милые. даже когда в перьях ))

Mozgotrepka
01-22-2018, 11:21 AM
Ты просто не знаешь/не подозреваешь кто из твоего круга свингает. Я ж тоже не знал пока не пошел туда 1ый раз. :111:

100%

Kapitula
01-22-2018, 11:22 AM
Больше всего меня наверное Беня удивляет своим взглядом на жизнь и людей. Не знаю, как можно жить, когда все вокруг козлы, и сам козел, и жизнь по козлиным законам. Но вот живет же как-то.
Лирик и Едик нет.
Маями да, сексуальной гиперозабоченностью.

Kisochka
01-22-2018, 11:22 AM
Еще раз. Ты замужем?

Mozgotrepka
01-22-2018, 11:22 AM
Ты щамужем?

щамужество как-то меняет окружающих? )

Dafna
01-22-2018, 11:23 AM
а где дело было?
здесь - это нормально, там - не знаю

да?
в Москве 2006-2007
у нас цыганчата так наряжаются

Kapitula
01-22-2018, 11:24 AM
Ты просто не знаешь/не подозреваешь кто из твоего круга свингает. Я ж тоже не знал пока не пошел туда 1ый раз. :111:

когда они ходят, когда у них вечерами детские кружки?

Kisochka
01-22-2018, 11:24 AM
щамужество как-то меняет окружающих? )

Конечно......я просто точно знаю..что все эти дядьки будут бегать перед тетками, возить в молл, покупать картошку и всякое такое

Kisochka
01-22-2018, 11:25 AM
да?
в Москве 2006-2007
у нас цыганчата так наряжаются

Реально цвет рубашки чето меняет?:120:

Mozgotrepka
01-22-2018, 11:26 AM
да?
в Москве 2006-2007
у нас цыганчата так наряжаются

ааа, ну тогда да.

многие вещи, которые где-то - ой, в другом месте очень даже ок.
у нас многие носят красное, розовое и все ок. разные ж происхождения, вкусы, цвет кожи. некоторым розовое - класс. а там мужик в розовом - пфффф.

опять же, юга. там все в ярком

Miami Vice
01-22-2018, 11:28 AM
Больше всего меня наверное Беня удивляет своим взглядом на жизнь и людей. Не знаю, как можно жить, когда все вокруг козлы, и сам козел, и жизнь по козлиным законам. Но вот живет же как-то.
Лирик и Едик нет.
Маями да, сексуальной гиперозабоченностью.

У меня это бремя, ноша. Оставленное вынужденым сухостоем иммигрантской без девичьей юности. Типа душевная травма. Ну и генетика то се.

Тетка, сестра отца, как то разговорилась что отец в молодости тоже был такой. В 20 лет ходил на поебэ к 30 летней соседке-вдове. Ну и общался в основном с такими же озабоченными дружками ка кон. Я в этом плане яблоко от яблони как грица. Женился отец вообще очень поздно по тогдашним понятиям - в 30 лет. При том что все его мл. братья и сестры уже были мужьями/детьми на тот момент. Его отец и отчим были такие же в этом аспекте. Как и другая родня. Я рос в детстве (особенно когда в компании его дружков детства от которых моя мать меня всегда оттягивала :111: ) считая что это абсолютно нормально. Да и сейчас так считаю. Для меня пуританство и ханжество - ненормальное явление.

Mozgotrepka
01-22-2018, 11:29 AM
Конечно......я просто точно знаю..что все эти дядьки будут бегать перед тетками, возить в молл, покупать картошку и всякое такое

ну,это я тоже знаю, вон тот же Беня бегает и возит. что не меняет сути дела

Лирик
01-22-2018, 11:29 AM
Мозго по Лирику скучает .... ах ты ж... приезжай, я обещаю быть паинькой.

Dafna
01-22-2018, 11:29 AM
Реально цвет рубашки чето меняет?:120:

не, ну девки ...
ну шо эта такое ?


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/01/95df372e881b724052e4035ffc89d2fc.png (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=95df372e881b724052e4035ffc89d2fc)

Kapitula
01-22-2018, 11:30 AM
У меня это бремя, ноша. Оставленное вынужденым сухостоем иммигрантской без девичьем юности. Ну и генетика то се.

Тетка, сестра отца, как то разговорилась что отец в молодости тоже был такой. В 20 лет ходил на поебэ к 30 летней соседке у которой муж плавал. Ну и общался в основном с такими же озабоченными дружками. Я в этом плане яблоко от яблони как грица. Женился отец вообще очень поздно по тогдашним понятиям - в 30 лет. При том что все его мл. братья и сестры уже были мужьями/детьми на тот момент. Его отец и отчим были такие же в этом аспекте. Как и другая родня. Я рос в детстве считая что это абсолтно нормально. :111: Да и сейчас так считаю. Для меня пуританство и ханжество - ненормальное явление.

при чем здесь пуританство и ханжество. если кому-то не надо 10 раз в день, то они ханжи сразу?

High_Smily
01-22-2018, 11:31 AM
не, ну девки ...
ну шо эта такое ?


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/01/95df372e881b724052e4035ffc89d2fc.png (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=95df372e881b724052e4035ffc89d2fc)

Ты его сфотографировала для нас :169:

Kisochka
01-22-2018, 11:31 AM
ну,это я тоже знаю, вон тот же Беня бегает и возит. что не меняет сути дела

Какой сути? То что тебе не нравится его внутренний настрой....совершенно не делает его плохим мужем для своей жены же

Miami Vice
01-22-2018, 11:32 AM
при чем здесь пуританство и ханжество. если кому-то не надо 10 раз в день, то они ханжи сразу?

Они ханжи если не хотят понять что и 1 раз в день нормально и 10 раз в день. Это же как размер обуви - нет одного одинакового стандарта.

Kisochka
01-22-2018, 11:33 AM
не, ну девки ...
ну шо эта такое ?


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/01/95df372e881b724052e4035ffc89d2fc.png (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=95df372e881b724052e4035ffc89d2fc)

Ну ты бабка....обычный хипстер

Лирик
01-22-2018, 11:33 AM
Они ханжи если не хотят понять что и 1 раз в день нормально и 10 раз в день. Это же как размер обуви - нет одного одинакового стандарта.

Есть резиновая обувь. Вы не в курсе. Она такого черного цвета и очень мягкая

Dafna
01-22-2018, 11:33 AM
Ты его сфотографировала для нас :169:

то, я как пример))
из гугла
но унего рубаха еще ярче была

такая -не проходите мимо! ))

Dafna
01-22-2018, 11:33 AM
Ну ты бабка....обычный хипстер

нее.
не мое )))

Miami Vice
01-22-2018, 11:34 AM
Есть резиновая обувь. Вы не в курсе. Она такого черного цвета и очень мягкая

Но она тоже в 3-4х размерах - S-M, L-XL и XXL-XXXL. :111:

Kisochka
01-22-2018, 11:35 AM
нее.
не мое )))

Я не врубаюсь....при чем тут цвет рубашки вообще......это его дело, какая нравится пусть и носит

Kapitula
01-22-2018, 11:35 AM
Они ханжи если не хотят понять что и 1 раз в день нормально и 10 раз в день. Это же как размер обуви - нет одного одинакового стандарта.

у тебя какое-то свое определение слова ханжа

Dafna
01-22-2018, 11:36 AM
Я не врубаюсь....при чем тут цвет рубашки вообще......это его дело, какая нравится пусть и носит

не согласна

надо же как-то по сторонам смотреть, по ситуации

Mozgotrepka
01-22-2018, 11:36 AM
Мозго по Лирику скучает .... ах ты ж... приезжай, я обещаю быть паинькой.

не сегодня, у меня тут бегает 20летний "Лирик"

и главное - молчит и фуйню не гонит. прикинь??

Kisochka
01-22-2018, 11:37 AM
Цвет рубашки.....я прям возмущаюсь:111:

High_Smily
01-22-2018, 11:37 AM
то, я как пример))
из гугла
но унего рубаха еще ярче была

такая -не проходите мимо! ))

причесочка почти как у моего зяблика :250:
https://b.radikal.ru/b23/1801/50/7b4c23236125.jpg (https://radikal.ru)

Kisochka
01-22-2018, 11:38 AM
не согласна

надо же как-то по сторонам смотреть, по ситуации

Аааааааааааа....мне нравятся иужчины, которым пофиг на ситуации...захоте, надел и пошел... и все

Dafna
01-22-2018, 11:40 AM
Аааааааааааа....мне нравятся иужчины, которым пофиг на ситуации...захоте, надел и пошел... и все

не, я за манеры
в пижаме, я сама могу ходить)))

edik
01-22-2018, 11:40 AM
я тож на мамбе была
когда она еще не мамбой была, а через мейл ру

лет 12 назад

у меня было 2 свидания оттуда
оба мужчины, были, ну такие ... один за чай не заплатил, другой пришел в красной рубашке

не смотрите на рубашки. Я как то на свидание на велосипеде приехал. (Я вообще в последнее время в основном на велосипеде передвигаюсь.) Не подумайте плохого - во время, одет прилично. И вообще думал произведу впечатление - какой я здоровый и сильный. Врачиха Русскоязычная, местная. Сидим в ресторанчике. Вкусно, хорошо. Причем так хорошо, что решили прямо из ресторана к ней в койку. (Ну а что важные дела откладывать - ей за 50, мне за 50...сколько той жизни ещё...) Выходим из ресторана. Она, а где твоя машина? Я, а я приехал на велике - вон припаркован. Заметил на лице признаки недавольства. Поехали к ней на её мерседесе. Фигура - что сказать, класс. Потом лежим, отдыхаем. И тут начинается. Чтоб я больше на свидания на велосипеде не приезжал, и туфли мои ей, видите ли, не понравились...Особенно про туфли задело. Нормальные, мягкие, удобные. Короче, я больше не встречался...

Манюня
01-22-2018, 11:40 AM
Молчащий Лирик это как
Розы в противогазе нюхать

Dafna
01-22-2018, 11:40 AM
причесочка почти как у моего зяблика :250:




а кто такой, зяблик?
симпатия?

Лирик
01-22-2018, 11:40 AM
не сегодня, у меня тут бегает 20летний "Лирик"

и главное - молчит и фуйню не гонит. прикинь??

Я не могу молчать. а фуйня-фуйне рознь. Ты тут одна из немногих, кто понимал иронию, а тут вдруг... я обиделся. Стареешь что ли? хотя и я уже только приятновежливых отбираю.

Miami Vice
01-22-2018, 11:41 AM
у тебя какое-то свое определение слова ханжа

Мож подзабыл. Hypocrite.

Kisochka
01-22-2018, 11:41 AM
не, я за манеры
в пижаме, я сама могу ходить)))

А мож ты просто не вьехала в его стиль.....почему он должен носить, что нравиться тебе

Тая
01-22-2018, 11:42 AM
не, ну девки ...
ну шо эта такое ?


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/01/95df372e881b724052e4035ffc89d2fc.png (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=95df372e881b724052e4035ffc89d2fc)
этот парень по-моему вёл передачу Орёл и Решка
там где шопинг

Kisochka
01-22-2018, 11:43 AM
не смотрите на рубашки. Я как то на свидание на велосипеде приехал. (Я вообще в последнее время в основном на велосипеде передвигаюсь.) Не подумайте плохого - во время, одет прилично. И вообще думал произведу впечатление - какой я здоровый и сильный. Врачиха Русскоязычная, местная. Сидим в ресторанчике. Вкусно, хорошо. Причем так хорошо, что решили прямо из ресторана к ней в койку. (Ну а что важные дела откладывать - ей за 50, мне за 50...сколько той жизни ещё...) Выходим из ресторана. Она, а где твоя машина? Я, а я приехал на велике - вон припаркован. Заметил на лице признаки недавольства. Поехали к ней на её мерседесе. Фигура - что сказать, класс. Потом лежим, отдыхаем. И тут начинается. Чтоб я больше на свидания на велосипеде не приезжал, и туфли мои ей, видите ли, не понравились...Особенно про туфли задело. Нормальные, мягкие, удобные. Короче, я больше не встречался...

:111:

Dafna
01-22-2018, 11:43 AM
не смотрите на рубашки. Я как то на свидание на велосипеде приехал. (Я вообще в последнее время в основном на велосипеде передвигаюсь.) Не подумайте плохого - во время, одет прилично. И вообще думал произведу впечатление - какой я здоровый и сильный. Врачиха Русскоязычная, местная. Сидим в ресторанчике. Вкусно, хорошо. Причем так хорошо, что решили прямо из ресторана к ней в койку. (Ну а что важные дела откладывать - ей за 50, мне за 50...сколько той жизни ещё...) Выходим из ресторана. Она, а где твоя машина? Я, а я приехал на велике - вон припаркован. Заметил на лице признаки недавольства. Поехали к ней на её мерседесе. Фигура - что сказать, класс. Потом лежим, отдыхаем. И тут начинается. Чтоб я больше на свидания на велосипеде не приезжал, и туфли мои ей, видите ли, не понравились...Особенно про туфли задело. Нормальные, мягкие, удобные. Короче, я больше не встречался...

:111:
смешно.
вот взгляд М и взгляд Ж

я бы тоже на велике не поняла
ей куда запрыгивать? сзади или спереди?
уверена, она старалась, чулки подбирала, платтюшко и на жопу спицами, поехали?

Miami Vice
01-22-2018, 11:44 AM
не смотрите на рубашки. Я как то на свидание на велосипеде приехал. (Я вообще в последнее время в основном на велосипеде передвигаюсь.) Не подумайте плохого - во время, одет прилично. И вообще думал произведу впечатление - какой я здоровый и сильный. Врачиха Русскоязычная, местная. Сидим в ресторанчике. Вкусно, хорошо. Причем так хорошо, что решили прямо из ресторана к ней в койку. (Ну а что важные дела откладывать - ей за 50, мне за 50...сколько той жизни ещё...) Выходим из ресторана. Она, а где твоя машина? Я, а я приехал на велике - вон припаркован. Заметил на лице признаки недавольства. Поехали к ней на её мерседесе. Фигура - что сказать, класс. Потом лежим, отдыхаем. И тут начинается. Чтоб я больше на свидания на велосипеде не приезжал, и туфли мои ей, видите ли, не понравились...Особенно про туфли задело. Нормальные, мягкие, удобные. Короче, я больше не встречался...

Да уж, нет ничего хуже переборчивой дамы за 50. Даже если она докторица. Пусть сидит или без подарков или с хитрым альфонсом который придет в правильных туфлях, куленными ему предыдущей жертвой альфонсизма.

Mozgotrepka
01-22-2018, 11:45 AM
Я не могу молчать. а фуйня-фуйне рознь. Ты тут одна из немногих, кто понимал иронию, а тут вдруг... я обиделся. Стареешь что ли? хотя и я уже только приятновежливых отбираю.
сорри...отвлеклась ))

да, погоди ты, ща, техсуппорт уйдет, все вернется на круги своя.

а пока сиди тихо, наслаждайся комплиментом "глазкам, ушкам".
я пока за твою команду играю, $150 берегу, если неврубон ))

Aurbo
01-22-2018, 11:45 AM
не смотрите на рубашки. Я как то на свидание на велосипеде приехал. (Я вообще в последнее время в основном на велосипеде передвигаюсь.) Не подумайте плохого - во время, одет прилично. И вообще думал произведу впечатление - какой я здоровый и сильный. Врачиха Русскоязычная, местная. Сидим в ресторанчике. Вкусно, хорошо. Причем так хорошо, что решили прямо из ресторана к ней в койку. (Ну а что важные дела откладывать - ей за 50, мне за 50...сколько той жизни ещё...) Выходим из ресторана. Она, а где твоя машина? Я, а я приехал на велике - вон припаркован. Заметил на лице признаки недавольства. Поехали к ней на её мерседесе. Фигура - что сказать, класс. Потом лежим, отдыхаем. И тут начинается. Чтоб я больше на свидания на велосипеде не приезжал, и туфли мои ей, видите ли, не понравились...Особенно про туфли задело. Нормальные, мягкие, удобные. Короче, я больше не встречался...

Старомодная какая-то. Я летом всегда на велике езжу - если недалеко. А если далеко - ставлю велик на прицеп сзади и по приезду катаюсь там.

Kisochka
01-22-2018, 11:45 AM
:111:
смешно.
вот взгляд М и взгляд Ж

я бы тоже на велике не поняла
ей куда запрыгивать? сзади или спереди?
уверена, она старалась, чулки подбирала, платтюшко и на жопу спицами, поехали?

Да? А я бы пончла......

Dafna
01-22-2018, 11:45 AM
А мож ты просто не вьехала в его стиль.....почему он должен носить, что нравиться тебе

да нет у меня такого, какого-то определенного стиля
чистенький и ладно

но, блин не в красной рубахе же покорять
мужчино тоже должен думать

Aurbo
01-22-2018, 11:46 AM
:111:
смешно.
вот взгляд М и взгляд Ж

я бы тоже на велике не поняла
ей куда запрыгивать? сзади или спереди?
уверена, она старалась, чулки подбирала, платтюшко и на жопу спицами, поехали?

Она же на машине приехала. Велик можно в машину положить.

Kisochka
01-22-2018, 11:47 AM
Да уж, нет ничего хуже переборчивой дамы за 50. Даже если она докторица. Пусть сидит или без подарков или с хитрым альфонсом который придет в правильных туфлях, куленными ему предыдущей жертвой альфонсизма.

Че такое....за 50.....че такое:111:

Лирик
01-22-2018, 11:47 AM
сорри...отвлеклась ))

да, погоди ты, ща, техсуппорт уйдет, все вернется на круги своя.

а пока сиди тихо, наслаждайся комплиментом "глазкам, ушкам".
я пока за твою команду играю, $150 берегу, если неврубон ))

на 50/50 не рассчитывай. Женщины и живут дольше и на поипацца легче найти.

Miami Vice
01-22-2018, 11:47 AM
Старомодная какая-то. Я летом всегда на велике езжу - если недалеко.А если далеко - ставлю велик на прицеп сзади и по приезду какаюсь там.

Просто дура. Нет чтобы порадоваться что физически и половоактивный мужик поддерживает великом свое здоровье она на туфлях зациклилась. Так ей и надо. :111:

Kapitula
01-22-2018, 11:48 AM
я б с ним на велике тоже не встречалсь. иу.

Miami Vice
01-22-2018, 11:48 AM
Че такое....за 50.....че такое:111:

Тебя это не касаеца. Ты ж вроде как переборчивостью не страдаешь. В хорошем смысле. :111:

Dafna
01-22-2018, 11:48 AM
Она же на машине приехала. Велик можно в машину положить.

ну это совпадение, что она за рулем
она же спросила у него: куда едем и тут Эдик с лисапетой..

ей пришлось не пить весь вечер, везти

Тая
01-22-2018, 11:48 AM
не смотрите на рубашки. Я как то на свидание на велосипеде приехал. (Я вообще в последнее время в основном на велосипеде передвигаюсь.) Не подумайте плохого - во время, одет прилично. И вообще думал произведу впечатление - какой я здоровый и сильный. Врачиха Русскоязычная, местная. Сидим в ресторанчике. Вкусно, хорошо. Причем так хорошо, что решили прямо из ресторана к ней в койку. (Ну а что важные дела откладывать - ей за 50, мне за 50...сколько той жизни ещё...) Выходим из ресторана. Она, а где твоя машина? Я, а я приехал на велике - вон припаркован. Заметил на лице признаки недавольства. Поехали к ней на её мерседесе. Фигура - что сказать, класс. Потом лежим, отдыхаем. И тут начинается. Чтоб я больше на свидания на велосипеде не приезжал, и туфли мои ей, видите ли, не понравились...Особенно про туфли задело. Нормальные, мягкие, удобные. Короче, я больше не встречался...
ты посмотри какая фифа, то ей не так, то ей не эдак, ну и правильно эдик что больше с ней не встречался, а в постели она хоть огонь была или тоже всё ей не так, да не эдак было?:217:

Kisochka
01-22-2018, 11:49 AM
да нет у меня такого, какого-то определенного стиля
чистенький и ладно

но, блин не в красной рубахе же покорять
мужчино тоже должен думать

Я реально не врубюсь.....подумаешь рубашка. Мент в красных трусах как-то приходил...и в форме. Я ржала...вот говорю люди-то не знают...сидят на допросе...а мент-то хипстер

Miami Vice
01-22-2018, 11:49 AM
я б с ним на велике тоже не встречалсь. иу.

Это хорошо когда такие разногласия выявляются на первом дейте а не на первом разводном слушании в суде. :111:

Dafna
01-22-2018, 11:49 AM
Да? А я бы пончла......

ты бы намарфеченная запрыгнула на раму и 3 километра тряслась?
обхватив Эдика мужчину?

Лирик
01-22-2018, 11:49 AM
Да уж, нет ничего хуже переборчивой дамы за 50. Даже если она докторица. Пусть сидит или без подарков или с хитрым альфонсом который придет в правильных туфлях, куленными ему предыдущей жертвой альфонсизма.

Я ее понимаю. У нее есть набор требований и ей комфортно .... а когда начинают с туфлей, то означает лишь - не нашла плюсов, но человек вроде хороший?! будем переделывать.

Kisochka
01-22-2018, 11:50 AM
Тебя это не касаеца. Ты ж вроде как переборчивостью не страдаешь. В хорошем смысле. :111:

Нет ты посмотри че...........:111:

Miami Vice
01-22-2018, 11:51 AM
ну это совпадение, что она за рулем
она же спросила у него: куда едем и тут Эдик с лисапетой..

ей пришлось не пить весь вечер, везти

Молодец Едик, еще и на дринках съэкономил а не тока на бензине и парковке. Вын-вын как грица.

High_Smily
01-22-2018, 11:52 AM
Я когда со своим будущим мужем начала встречаться, он ходил в кросовках Адидас на босую ногу и свитере на голое тело...
Хиппи волосатый...
Думала у него стиль такой, потом спросила почему без носков? Оказалось просто чистых не было. В общежитии жил.
Ну я ему все его носки перестирала... а заодно и постельное бельё :238:
мне было 19, ему 18

Kisochka
01-22-2018, 11:52 AM
Я ее понимаю. У нее есть набор требований и ей комфортно .... а когда начинают с туфлей, то означает лишь - не нашла плюсов, но человек вроде хороший?! будем переделывать.

Почему живой мужик должен укладываться в мой како-то надуманный образ.....нетакой, и все давай досвидания штоле......и нет вообще шснса узнать че он себя внутри представляет

Dafna
01-22-2018, 11:52 AM
Я реально не врубюсь.....подумаешь рубашка. Мент в красных трусах как-то приходил...и в форме. Я ржала...вот говорю люди-то не знают...сидят на допросе...а мент-то хипстер

не, ну трусы то такое..
у меня малой, вообще с Дартом Вейдером все труселя просит
их никто не видит

а оранжевая-красная-зеленая рубашка
это риск )

Miami Vice
01-22-2018, 11:53 AM
Я ее понимаю. У нее есть набор требований и ей комфортно .... а когда начинают с туфлей, то означает лишь - не нашла плюсов, но человек вроде хороший?! будем переделывать.

Тогда как в ее возрасте надо думать - «буду подстраиваться». Ну если хочет быть с реальным состоявшимся мужиком а не подлизывающимся альфонсом.

edik
01-22-2018, 11:53 AM
:111:
смешно.
вот взгляд М и взгляд Ж

я бы тоже на велике не поняла
ей куда запрыгивать? сзади или спереди?
уверена, она старалась, чулки подбирала, платтюшко и на жопу спицами, поехали?

нет ну я как бы не ожидал что после первого свидания будет секс - приехал бы на машине. Скажу вам честно - если нормально выглядящая зрелая Ж не может найти нормального М, то дело практически всегда в тараканах...

Miami Vice
01-22-2018, 11:53 AM
нет ну я как бы не ожидал что после первого свидания будет секс - приехал бы на машине. Скажу вам честно - если нормально выглядящая зрелая Ж не может найти нормального М, то дело практически всегда в тараканах...

+++ :110:

Dafna
01-22-2018, 11:54 AM
Молодец Едик, еще и на дринках съэкономил а не тока на бензине и парковке. Вын-вын как грица.

Уверена, Эдик преподносит это так, будто он не позвонил, а на самом деле она не взяла :122:

Kisochka
01-22-2018, 11:55 AM
не, ну трусы то такое..
у меня малой, вообще с Дартом Вейдером все труселя просит
их никто не видит

а оранжевая-красная-зеленая рубашка
это риск )

Слушай...кому полтос...тебе или мне. Вон у меня корейцевский свитер болтается...я в нем уезжала. Какого-то диково зеленова цвета...он его из Италии привез

Kapitula
01-22-2018, 11:55 AM
Почему живой мужик должен укладываться в мой како-то надуманный образ.....нетакой, и все давай досвидания штоле......и нет вообще шснса узнать че он себя внутри представляет

потому что внутренние характеристики не укладываются в некоторые внешние проявления. Противоположны им и невозможны. Например, мой мужчина не может ездить не минивене. Ну не сядет он в него. Зачем во внутренности лезть.

Miami Vice
01-22-2018, 11:56 AM
Уверена, Эдик преподносит это так, будто он не позвонил, а на самом деле она не взяла :122:

Если не взяла трубку то не из-за туфлей. :111:

Лирик
01-22-2018, 11:56 AM
Почему живой мужик должен укладываться в мой како-то надуманный образ.....нетакой, и все давай досвидания штоле......и нет вообще шснса узнать че он себя внутри представляет

Ну потому... не вставило ее значит или не произвело впечатления. Если в там искра вспыхнула, она б ему и цепь подтягивала сама, голыми руками :111:

High_Smily
01-22-2018, 11:56 AM
да, помню... свитер был серо-зеленого цвета
классный

Miami Vice
01-22-2018, 11:57 AM
Ну потому... не вставило ее значит или не произвело впечатления. Если в там искра вспыхнула, она б ему и цепь подтягивала сама, голыми руками :111:

И не побоясь царапин взвалила бы велосипед в багажник. :111:

Kisochka
01-22-2018, 11:57 AM
Ну потому... не вставило ее значит или не произвело впечатления. Если в там искра вспыхнула, она б ему и цепь подтягивала сама, голыми руками :111:

Мож тетки каких-то помпезный свиданий хотят просто...трахаться же поехала

Kapitula
01-22-2018, 11:57 AM
Это хорошо когда такие разногласия выявляются на первом дейте а не на первом разводном слушании в суде. :111:

вот благодаря етому до судов и не доходит :235:

Тая
01-22-2018, 11:58 AM
не знаю, если бы мне мужчина понравился, то мне было бы пох в какой он рубашке:235:
это всё наживное, вкус и стиль можно попробовать привить
нет, как по мне то лучше нормальный чел в ярко-красной рубашке, чем какой-то мудаковатый долбаёб в супер костюме и туфлях:217:

Лирик
01-22-2018, 11:59 AM
Тогда как в ее возрасте надо думать - «буду подстраиваться». Ну если хочет быть с реальным состоявшимся мужиком а не подлизывающимся альфонсом.

Значит в ее понятиях *состоявшийся мужик* имеет другой набор качеств. И не в коей мере тут нет референца на тов. Эдика, а просто, в целом. Да и что есть та состоятельность? не будет он ее делить с ней да и если врач, к тому же, че ей надо еще? а молодой альфонц и удовлетворит ее и не ноет и еще массаж сделает :111:

Kisochka
01-22-2018, 11:59 AM
Тая ты БО...не материться:111:

Dafna
01-22-2018, 11:59 AM
Слушай...кому полтос...тебе или мне. Вон у меня корейцевский свитер болтается...я в нем уезжала. Какого-то диково зеленова цвета...он его из Италии привез

нунинаю..
мне важно, что из себя представляет мужчина...
как он одет, что говорит, что слушает и тд и тп

если один из пунктов нарушается (тем более первый)
ну, фиг знает. как-то сразу, нееее

Хотя, я понимаю, что чел может любить болотные свитера или попугайчиков на галстуке

но, пусть потом. не сразу)))

Тая
01-22-2018, 12:00 PM
Ну потому... не вставило ее значит или не произвело впечатления. Если в там искра вспыхнула, она б ему и цепь подтягивала сама, голыми руками :111:
стопудово:111::110:

Dafna
01-22-2018, 12:00 PM
Мож тетки каких-то помпезный свиданий хотят просто...трахаться же поехала

а кто не хочет? :239:

Kisochka
01-22-2018, 12:01 PM
нунинаю..
мне важно, что из себя представляет мужчина...
как он одет, что говорит, что слушает и тд и тп

если один из пунктов нарушается (тем более первый)
ну, фиг знает. как-то сразу, нееее

Хотя, я понимаю, что чел может любить болотные свитера или попугайчиков на галстуке

но, пусть потом. не сразу)))

Короче тебе шелуха важнее главного на вид получается?

edik
01-22-2018, 12:01 PM
ну это совпадение, что она за рулем
она же спросила у него: куда едем и тут Эдик с лисапетой..

ей пришлось не пить весь вечер, везти

мы на обед встречались. Я потом обратно к велику на убере приехал...

Kisochka
01-22-2018, 12:04 PM
а кто не хочет? :239:

Я не хочу......гыыыы я помню мерикан в Москву прилетел...еще гостиница Россия жиаая была, я там остановилась....Пошли кремль сиотреть....мерикан такой на Красной площади тормознул- ну его наыиг , говорит, этот кремль....пошли трахаться

Тая
01-22-2018, 12:05 PM
я вообще на роликах на свидание ездила:114:

Dafna
01-22-2018, 12:07 PM
Короче тебе шелуха важнее главного на вид получается?

наверное
но, я бы не знала о чем говорить с челом, кто вообще мимо ... и одет не туда и про какие-то темы мне далекие и перебивает


я думала у всех так

Dafna
01-22-2018, 12:08 PM
мы на обед встречались. Я потом обратно к велику на убере приехал...

Ну, дама была классического кроя
А вы такой, удобный сам себе

Dafna
01-22-2018, 12:08 PM
я вообще на роликах на свидание ездила:114:

как прошло? :314:

Dafna
01-22-2018, 12:09 PM
Я не хочу......гыыыы я помню мерикан в Москву прилетел...еще гостиница Россия жиаая была, я там остановилась....Пошли кремль сиотреть....мерикан такой на Красной площади тормознул- ну его наыиг , говорит, этот кремль....пошли трахаться

:120:
а ты?

Kisochka
01-22-2018, 12:09 PM
наверное
но, я бы не знала о чем говорить с челом, кто вообще мимо ... и одет не туда и про какие-то темы мне далекие и перебивает


я думала у всех так

Ты хочешь понять за 15 мин кто перед тобой......так не бывает

Kisochka
01-22-2018, 12:11 PM
:120:
а ты?

Мне было 35 лет...кремль я уже видела :111:

Тая
01-22-2018, 12:11 PM
как прошло? :314:

супер, поехали к нему за роликами и вместе потом покатались:130:

Kapitula
01-22-2018, 12:11 PM
Ты хочешь понять за 15 мин кто перед тобой......так не бывает

бывает. если отметать всех изначально неподходящих по машинам и рубашкам

Тая
01-22-2018, 12:12 PM
Ну, дама была классического кроя
А вы такой, удобный сам себе
а почему он должен под кого-то подстраиваться, не нравится, до свидание:217:

Kapitula
01-22-2018, 12:12 PM
супер, поехали к нему за роликами и вместе потом покатались:130:

а потом он не перезвони, и ты долго думала почему :1:

Лирик
01-22-2018, 12:13 PM
Молчащий Лирик это как
Розы в противогазе нюхать

Манюня меня противогазом обозвала... разве тут можно ? а, мы в БО, тогда ок. :119:

Kisochka
01-22-2018, 12:13 PM
бывает. если отметать всех изначально неподходящих по машинам и рубашкам

Меня не волнуют машины и рубашки

Kisochka
01-22-2018, 12:14 PM
а потом он не перезвони, и ты долго думала почему :1:

:111:

Тая
01-22-2018, 12:14 PM
а потом он не перезвони, и ты долго думала почему :1:
потом и не надо было звонить, мы долго не расставались:114:

Тая
01-22-2018, 12:15 PM
:111:
так, разговорчики в строю))):102:

Mozgotrepka
01-22-2018, 12:15 PM
Какой сути? То что тебе не нравится его внутренний настрой....совершенно не делает его плохим мужем для своей жены же

и хорошим отцом, и хорошим программистом.
и я о том.
я ж и говорю, начинаешь во всех окружающих подозревать вот эту "войну противоположностей"

меня Бенин настрой, кстати, не беспокоит. странно для меня - не означает плохо.

Kapitula
01-22-2018, 12:16 PM
Меня не волнуют машины и рубашки

а других волнуют. потому что если у меня есть набор требований, от которых отступать не хочу и не буду, зачем время терять с неподходящими.
подозреваю, и у тебя какие-то пунктики есть. хоть и не на рубашках клинит

Dafna
01-22-2018, 12:16 PM
Ты хочешь понять за 15 мин кто перед тобой......так не бывает

ты что не отличишь нормального от ненормального за 15 минут?

Kisochka
01-22-2018, 12:16 PM
так, разговорчики в строю))):102:

Я просто представила....я такая на роликах рассекаю...шур-шур...в корейцефском свитере.....и пою...

Dafna
01-22-2018, 12:17 PM
а почему он должен под кого-то подстраиваться, не нравится, до свидание:217:

ну может в случае Эдика и не должен
а вообще, да

Kisochka
01-22-2018, 12:18 PM
ты что не отличишь нормального от ненормального за 15 минут?

Переспать или нет...30 секунд....увидеть че за человек..мне год надо

XCNY
01-22-2018, 12:18 PM
Я не хочу......гыыыы я помню мерикан в Москву прилетел...еще гостиница Россия жиаая была, я там остановилась....Пошли кремль сиотреть....мерикан такой на Красной площади тормознул- ну его наыиг , говорит, этот кремль....пошли трахаться

Нипонил ,а там ж же окна прям на кремель выходят есть.Вечером ссотришь на эти звезды башен и стену,красиво.

Тая
01-22-2018, 12:18 PM
Я просто представила....я такая на роликах рассекаю...шур-шур...в корейцефском свитере.....и пою...
нормально, чЁ, я до сих пор майки с микки-маусом ношу и ничего, кому не нравится, лесом:122:
и шорты порванные:8:

Kisochka
01-22-2018, 12:19 PM
а других волнуют. потому что если у меня есть набор требований, от которых отступать не хочу и не буду, зачем время терять с неподходящими.
подозреваю, и у тебя какие-то пунктики есть. хоть и не на рубашках клинит

У меня толчек идет от мужчины...что как почему. А не от моих требований. Я не пытаюсь живых людей в свои правила втиснуть

Dafna
01-22-2018, 12:20 PM
Переспать или нет...30 секунд....увидеть че за человек..мне год надо

у меня интуиция получше
от он говорит, а я знаю где закончит :227:

edik
01-22-2018, 12:20 PM
Если не взяла трубку то не из-за туфлей. :111:

Мы потом ещё раз встречались. А потом я больше не звонил.

Kisochka
01-22-2018, 12:21 PM
Нипонил ,а там ж же окна прям на кремель выходят есть.Вечером ссотришь на эти звезды башен и стену,красиво.

Да. Только гостиница внутри очень совдеповская была...да и снесли ее уже

Dafna
01-22-2018, 12:21 PM
У меня толчек идет от мужчины...что как почему. А не от моих требований. Я не пытаюсь живых людей в свои правила втиснуть

зря. если не ты, то кто же?
аа. тогда он тебя в свои


победит* )

Kapitula
01-22-2018, 12:21 PM
У меня толчек идет от мужчины...что как почему. А не от моих требований. Я не пытаюсь живых людей в свои правила втиснуть

а я вот не могла со всеми желающими встречаться физически, приходилось как-то отсортировывать на начальном етапе

Dafna
01-22-2018, 12:22 PM
Мы потом ещё раз встречались. А потом я больше не звонил.

ты 2 раз тоже на велике в шортиках был?

Эдик, ну низзя же так

Kisochka
01-22-2018, 12:22 PM
у меня интуиция получше
от он говорит, а я знаю где закончит :227:

Не....что к чему время надо...это же не просто секс

Kisochka
01-22-2018, 12:23 PM
а я вот не могла со всеми желающими встречаться физически, приходилось как-то отсортировывать на начальном етапе

Ну эт другое...но это же все равно...потому что я себе какой-то образ надумала

Dafna
01-22-2018, 12:24 PM
нормально, чЁ, я до сих пор майки с микки-маусом ношу и ничего, кому не нравится, лесом:122:
и шорты порванные:8:

ну, прикинь дядька пришел такой ... шипром надушился, любимые труселя надел, стрелки отгладил и тут ты на роликах как Эдик на велосипеде вмещайтесь грите, в мои правила...

edik
01-22-2018, 12:24 PM
нунинаю..
мне важно, что из себя представляет мужчина...
как он одет, что говорит, что слушает и тд и тп

если один из пунктов нарушается (тем более первый)
ну, фиг знает. как-то сразу, нееее

Хотя, я понимаю, что чел может любить болотные свитера или попугайчиков на галстуке

но, пусть потом. не сразу)))

коварная...

Манюня
01-22-2018, 12:24 PM
да ну, набор требований
просто в мужике должен чувствоваться внутренний стержень
(как и внешний, но сейчас не об этом)
такой чтоб бровью повел, и у тебя коленки задрожали
а едик, простите, мямля
вот и переводят стрелки на внешние атрибуты
чтоб не обижать

Kisochka
01-22-2018, 12:24 PM
зря. если не ты, то кто же?
аа. тогда он тебя в свои


победит* )

Неа....правил нет. Живой человек всегда сложнее правил

Тая
01-22-2018, 12:25 PM
ну может в случае Эдика и не должен
а вообще, да
я просто подумала, почему я должна под кого-то прогибаться чтоб понравиться, я вот не люблю платья напрмер, люблю спортивный стиль, летом это в основном майки и шорты, я конечно не пойду в оперный театр в шортах,
я всё-таки нормальный человек и соблюдаю иногда правила этикета, но вот спецом на свидание выряжаться никогда не буду, да и краситься тоже особо нет, вообще не вижу смысла
но это я так чисто гипотетически рассуждаю, я всю жизнь считай замужем была, иногда мне кажется что с рождения блин:111:
я и не представляю если мне не дай бог придётся снова на свидания ходить:122:

Kisochka
01-22-2018, 12:26 PM
А придется

Тая
01-22-2018, 12:27 PM
А придется
ната я вот так подумала и не могу представить как вот ты поехала совершенно к чужому человеку считай , мужчине в другую страну, не боялась?
а вдруг бы он маньяком каким оказался:117:
я про твой недавний визит к французу:261:

edik
01-22-2018, 12:28 PM
Ну, дама была классического кроя
А вы такой, удобный сам себе

скорее да, чем нет...Русская, Советская...а я уже, более, Русскоязычный Америкос, хоть и отказываюсь это признать.....

Тая
01-22-2018, 12:29 PM
да ну, набор требований
просто в мужике должен чувствоваться внутренний стержень
(как и внешний, но сейчас не об этом)
такой чтоб бровью повел, и у тебя коленки задрожали
а едик, простите, мямля
вот и переводят стрелки на внешние атрибуты
чтоб не обижать
о, Манюня знает толк)))):110:

Dafna
01-22-2018, 12:30 PM
но вот спецом на свидание выряжаться никогда не буду, да и краситься тоже особо нет, вообще не вижу смысла
...
я и не представляю если мне не дай бог придётся снова на свидания ходить:122:


как это не будешь?
совсем?

Kisochka
01-22-2018, 12:30 PM
ната я вот так подумала и не могу представить как вот ты поехала совершенно к чужому человеку считай , мужчине в другую страну, не боялась?
а вдруг бы он маньяком каким оказался:117:
я про твой недавний визит к французу:261:

Чего бояться...он мне официальное приглашение прислал....был бы криминал..ему бы не подписали

Лирик
01-22-2018, 12:30 PM
Про еблю еще не было? а то мне на покушать идти.

Лирик
01-22-2018, 12:32 PM
о, Манюня знает толк)))):110:

Сходи на дейт с чуваком у которого нервный тик... ну шоб не только коленки дрожжжжжали.

Тая
01-22-2018, 12:32 PM
Про еблю еще не было? а то мне на покушать идти.
иди уже, ты еблю всегда за версту почуешь:111::111:

Манюня
01-22-2018, 12:33 PM
коленки это не про мужика
у мужика коленки должны быть выработанные долгими годами позы сзади :235:

Лирик
01-22-2018, 12:33 PM
или уже, ты еблю всегда за версту почуешь:111::111:

Нет, последнее время тут сплошная ругань. А хочется услышать о высоком.

Mozgotrepka
01-22-2018, 12:33 PM
Манюня меня противогазом обозвала... разве тут можно ? а, мы в БО, тогда ок. :119:

розой!

не знаю, что лучше, однако. противогаз гибкий и длинный ))

edik
01-22-2018, 12:33 PM
ты 2 раз тоже на велике в шортиках был?

Эдик, ну низзя же так

нет. Я и в первый раз брюки одевал. Даже погладил до.

Тая
01-22-2018, 12:34 PM
как это не будешь?
совсем?
не ну буду наверно, но я какая-то неправильная, боюсь чужих мужчин, я так привыкла к одному, что мне снова что-то начать это как заново в первый класс пойти, изучать всё по-новой, хотя наверно это прикольно, поживём увидим:217:

Манюня
01-22-2018, 12:34 PM
что тебе рассказать, Лирик?
про яйца мы уже проходили
могу про сиськи

Mozgotrepka
01-22-2018, 12:34 PM
я вообще на роликах на свидание ездила:114:

тебе скока было, 20?
в 50 смотрелось бы странновато, думаю

Лирик
01-22-2018, 12:34 PM
розой!

не знаю, что лучше, однако. противогаз гибкий и длинный ))

Это шланг.. учишь тебе учишь... противогаз завершается на морде. Заподлицо. Как хорошо сидящий гандон.

Манюня
01-22-2018, 12:35 PM
розой!

не знаю, что лучше, однако. противогаз гибкий и длинный ))гибкий это плохо
надо чтоб длинный твердый и толстый

Тая
01-22-2018, 12:36 PM
тебе скока было, 20?
в 50 смотрелось бы странновато, думаю
да, молоденькая была, но я такая бываю ебанутая что и сейчас как эдик могу на велике приехать:117:

Dafna
01-22-2018, 12:36 PM
не ну буду наверно, но я какая-то не правильная, боюсь чужих мужчин, я так привыкла к одному, что мне снова что-то начать это как заново в первый класс пойти, изучать всё по-новой, хотя наверно это прикольно, поживём увидим:217:

расскажешь потом
как прошло

Kisochka
01-22-2018, 12:36 PM
не ну буду наверно, но я какая-то не правильная, боюсь чужих мужчин, я так привыкла к одному, что мне снова что-то начать это как заново в первый класс пойти, изучать всё по-новой, хотя наверно это прикольно, поживём увидим:217:

Я так думала когда в Новосибирск ехала

Манюня
01-22-2018, 12:36 PM
боюсь чужих мужчинда они не кусаюца нах
а eсли кусаюца, это ж ещё лучше

edik
01-22-2018, 12:36 PM
да ну, набор требований
просто в мужике должен чувствоваться внутренний стержень
(как и внешний, но сейчас не об этом)
такой чтоб бровью повел, и у тебя коленки задрожали
а едик, простите, мямля
вот и переводят стрелки на внешние атрибуты
чтоб не обижать

да, брови у меня "не те"...

Dafna
01-22-2018, 12:37 PM
нет. Я и в первый раз брюки одевал. Даже погладил до.

может она еще перезвонит?
даст вам 3 шанс (у девочек так бывает)

Тая
01-22-2018, 12:37 PM
нет. Я и в первый раз брюки одевал. Даже погладил до.
но пока доехал "напотело"?:235:

edik
01-22-2018, 12:37 PM
Про еблю еще не было? а то мне на покушать идти.

уже было. но культурно.

Kisochka
01-22-2018, 12:38 PM
да они не кусаюца нах
а eсли кусаюца, это ж ещё лучше

Это другое.....когда один дядька много много лет...потом эту черту перейти не совсем просто

Манюня
01-22-2018, 12:39 PM
Это другое.....когда один дядька много много лет...потом эту черту перейти не совсем простофигня это всё
я с первым мужем 9 лет была
мне это никак не мешало прыгать через черту туда сюда

Тая
01-22-2018, 12:39 PM
расскажешь потом
как прошло
да, тут расскажешь, потом 10 лет будешь про себя мемуары читать:111::111:

Лирик
01-22-2018, 12:39 PM
уже было. но культурно.

а кто был первый? ну там она целоваться начала, а вы ей руку на бедро или вы первый, а она хлопс, и в ширинку? какие там сценарии после 50ти?

Mozgotrepka
01-22-2018, 12:40 PM
гибкий это плохо
надо чтоб длинный твердый и толстый

ты его еще пару раз розочкой обзови, ваще втянется ))

edik
01-22-2018, 12:41 PM
может она еще перезвонит?
даст вам 3 шанс (у девочек так бывает)

я сам не хочу. не люблю Ж с понтами...

Kisochka
01-22-2018, 12:41 PM
да, тут расскажешь, потом 10 лет будешь про себя мемуары читать:111::111:

А я вот Дафне рассказывала...типо молодой. Она -сильно? Я грю..очень:111:

Quanty
01-22-2018, 12:42 PM
коленки это не про мужика
у мужика коленки должны быть выработанные долгими годами позы сзади :235:

господи, ну реально ведь ебанутая :314:

edik
01-22-2018, 12:42 PM
а кто был первый? ну там она целоваться начала, а вы ей руку на бедро или вы первый, а она хлопс, и в ширинку? какие там сценарии после 50ти?

всё было банально просто...

Тая
01-22-2018, 12:42 PM
фигня это всё
я с первым мужем 9 лет была
мне это никак не мешало прыгать через черту туда сюда
согласна, но для этого надо влюбиться что-ли, ну или чтоб страсть такая была очень сильная, а так прыгать с подушки на подушку это не моё :217:

Тая
01-22-2018, 12:43 PM
Это другое.....когда один дядька много много лет...потом эту черту перейти не совсем просто
вот ты понимаешь:110:

Kisochka
01-22-2018, 12:44 PM
фигня это всё
я с первым мужем 9 лет была
мне это никак не мешало прыгать через черту туда сюда

Не фигня...и у меня муж был уже второй:111:

Kisochka
01-22-2018, 12:46 PM
согласна, но для этого надо влюбиться что-ли, ну или чтоб страсть такая была очень сильная, а так прыгать с подушки на подушку это не моё :217:

А вот иллюзии про дикую любовь лучше оставить......

Mozgotrepka
01-22-2018, 12:46 PM
Это шланг.. учишь тебе учишь... противогаз завершается на морде. Заподлицо. Как хорошо сидящий гандон.

шланг тонкий, бррр....

как вам к лицу противогаз ))

Aurbo
01-22-2018, 12:47 PM
да они не кусаюца нах
а если кусаюца, это ж ещё лучше

Иногда можно нарваться так, , что ужас...:153:

Манюня
01-22-2018, 12:47 PM
согласна, но для этого надо влюбиться что-ли, ну или чтоб страсть такая была очень сильная, а так прыгать с подушки на подушку это не моё :217:да ты сразу сдаешься не начиная
боюсь, боюсь
страсти на боюсь не сделаешь

пардон, сделаешь, но не в начале знакомства

Манюня
01-22-2018, 12:47 PM
Иногда можно нарваться так, , что ужас...:153:да че ж вы такие пугливые то лол
отсюда и результат :111:

Mozgotrepka
01-22-2018, 12:47 PM
да, молоденькая была, но я такая бываю ебанутая что и сейчас как эдик могу на велике приехать:117:

ебанутая в 20 - прикольно и секси, ебанутая в 50...велл...просто ебанутая ))

Kisochka
01-22-2018, 12:48 PM
да ты сразу сдаешься не начиная
боюсь, боюсь
страсти на боюсь не сделаешь

пардон, сделаешь, но не в начале знакомства

Тае просто надо хотя бы на свидание сходить

Kisochka
01-22-2018, 12:49 PM
ебанутая в 20 - прикольно и секси, ебанутая в 50...велл...просто ебанутая ))

А в 50 так пофик кто че думает

Aurbo
01-22-2018, 12:50 PM
да че ж вы такие пугливые то лол
отсюда и результат :111:

Я вообще фефочка, незбудочка:114:

Тая
01-22-2018, 12:50 PM
ебанутая в 20 - прикольно и секси, ебанутая в 50...велл...просто ебанутая ))
мне не 50, попрошу:102:

Тая
01-22-2018, 12:51 PM
Тае просто надо хотя бы на свидание сходить
с вами сходишь, напугали тут, красные рубашки, за чай с кексом не платят:111:

Mozgotrepka
01-22-2018, 12:52 PM
Тае просто надо хотя бы на свидание сходить

не надо. надо отдохнуть. сама поймет, когда захочется обратно в кроговерть

Mozgotrepka
01-22-2018, 12:52 PM
А в 50 так пофик кто че думает

наверное.
но тому, кто думает, тому не пофиг.

Mozgotrepka
01-22-2018, 12:53 PM
мне не 50, попрошу:102:

то не про тебя было, я Едикову дамочку представила ))

Kisochka
01-22-2018, 12:53 PM
с вами сходишь, напугали тут, красные рубашки, за чай с кексом не платят:111:

Это нея...и чай не надо. Выпьешь коньяк

Mozgotrepka
01-22-2018, 12:54 PM
Я вообще фефочка, незбудочка:114:

про принципу "попался? теперь не забудешь меня никогда" ?

Kisochka
01-22-2018, 12:54 PM
наверное.
но тому, кто думает, тому не пофиг.

Не поэтому...просто уже сама про себя все знаешь, а вот что другие думают про тебя...действительно очень пофиг

Тая
01-22-2018, 12:57 PM
Не поэтому...просто уже сама про себя все знаешь, а вот что другие думают про тебя...действительно очень пофиг
это точно, пусть принимают такую какая есть, чего понты лепить

Aurbo
01-22-2018, 01:00 PM
про принципу "попался? теперь не забудешь меня никогда" ?

:114:

Mozgotrepka
01-22-2018, 01:01 PM
Не поэтому...просто уже сама про себя все знаешь, а вот что другие думают про тебя...действительно очень пофиг

я не о том.
про себя - да, знаешь.
но он-то не знает, ему не пофиг. потому и получается "не приезжай на велике, не носи эти тапки"

потому что в ее мире "велик и тапки" означают другое, чем в едиковом мире.

Kisochka
01-22-2018, 01:07 PM
я не о том.
про себя - да, знаешь.
но он-то не знает, ему не пофиг. потому и получается "не приезжай на велике, не носи эти тапки"

потому что в ее мире "велик и тапки" означают другое, чем в едиковом мире.

А тогда ресницами так морг морг...и он забыл все свои правила...аха

Dafna
01-22-2018, 01:13 PM
с вами сходишь, напугали тут, красные рубашки, за чай с кексом не платят:111:

то, я кармический долг отрабатывала

потом все хорошо было
просто не в инети

в жизни больше шансов, что он именно так придет, как ты его уже видела))

Милька
01-22-2018, 02:25 PM
ха. вообще молодец конечно
велик
по юному так.

Nabludatel'
01-22-2018, 02:26 PM
в следущий раз едик на самокате приедет, нах. Двухместном.
Дама будет в восторге.

Тая
01-22-2018, 02:27 PM
:111::111:

Тая
01-22-2018, 02:28 PM
а вдруг дама будет умная, с биноклем в кустах , посмотрит на самокат, на эдика и даже не подойдёт:217:

Милька
01-22-2018, 02:29 PM
сейчас ховерборды в моде у молодежи

Милька
01-22-2018, 02:32 PM
а вдруг дама будет умная, с биноклем в кустах , посмотрит на самокат, на эдика и даже не подойдёт:217:
ну и пусть

отвлекаясь от того, что случай с Эдиком
50 лет обоим. уже состоявшиеся люди. расслабиться и оторваться можно? или уже не получается
ресторан мерседес койка
скучно

Kisochka
01-22-2018, 02:35 PM
ну и пусть

отвлекаясь от того, что случай с Эдиком
50 лет обоим. уже состоявшиеся люди. расслабиться и оторваться можно? или уже не получается
ресторан мерседес койка
скучно

Получается

Манюня
01-22-2018, 02:35 PM
Милька, а расскажи нам как не скучно

Nabludatel'
01-22-2018, 02:35 PM
ну и пусть

отвлекаясь от того, что случай с Эдиком
50 лет обоим. уже состоявшиеся люди. расслабиться и оторваться можно? или уже не получается
ресторан мерседес койка
скучно
а чо....ресторан прыжки на батуте койка веселее?

Quanty
01-22-2018, 02:36 PM
состоявшиеся люди в таком возрасте знают, что им нужно. Едик, как обычно, подбирает всё, что плохо лежит.

Ну какой состоявшейся даме может понадобиться неработающий ветеран с бровями и мамоном?

Quanty
01-22-2018, 02:37 PM
Милька, а расскажи нам как не скучно

Манюня, а иди в жопу.

Kisochka
01-22-2018, 02:37 PM
а чо....ресторан прыжки на батуте койка веселее?

Значительно веселее

Милька
01-22-2018, 02:38 PM
Милька, а расскажи нам как не скучно
не скучно, как в юности
ресторан прыжки на батуте койка (ц)

Лирик
01-22-2018, 02:38 PM
Действительно, в 50 зачем та койка?

Манюня
01-22-2018, 02:39 PM
не скучно, как в юности
ресторан прыжки на батуте койка (ц)значит тебе тока мерседес скуку навевает

Тая
01-22-2018, 02:40 PM
Действительно, в 50 зачем та койка?
действительно, можно прямо на батуте, правда не знаю удобно ли:217:

Лирик
01-22-2018, 02:43 PM
действительно, можно прямо на батуте, правда не знаю удобно ли:217:

Да ну... в туалете, на умывальник ее посадил и впердоливаешь. А после десерта на том же умывальнике, но в попу. фигли, 50 уже, чего церемониться? и домой на велосипеде, обтерев хуй о подол платья

Милька
01-22-2018, 02:43 PM
значит тебе тока мерседес скуку навевает
и ресторан
цитата иначе была бы неполная

ну свидание в ресторане. ну что за тоска такая зеленая?

Манюня
01-22-2018, 02:43 PM
и ресторан
цитата иначе была бы неполная

ну свидание в ресторане. ну что за тоска такая зеленая?так где не тоска?
я ж записываю

Nabludatel'
01-22-2018, 02:44 PM
представляю выражение лица едиковой дамы, если бы впридачу к велосипеду, он пригласил бы её поскакать пару часов на батуте, нах...
скуку развеять.

Не стареют душой ветераны...ветераны "Десерт Шторм".. /песня/

Манюня
01-22-2018, 02:44 PM
Да ну... в туалете, на умывальник ее посадил и впердоливаешь. А после десерта на том же умывальнике, но в попу. фигли, 50 уже, чего церемониться? и домой на велосипеде, обтерев хуй о подол платьямного ты знаешь чего в 50 нужно
дорасти ишо

Милька
01-22-2018, 02:44 PM
так где не тоска?
я ж записываю
не в ресторане
записывай
:111:

Quanty
01-22-2018, 02:45 PM
много ты знаешь чего в 50 нужно
дорасти ишо

напомню, что манюня 40летняя мамеле. с талией шире плеч.

Милька
01-22-2018, 02:45 PM
какая дама, видать такое и свидание
никакого батута

Милька
01-22-2018, 02:46 PM
сами то вы
давно на батуте прыгали? :122:

Манюня
01-22-2018, 02:46 PM
не в ресторане
записывай
:111:знчит идей не подкинешь?
(обиделась)

Тая
01-22-2018, 02:46 PM
представляю выражение лица едиковой дамы, если бы впридачу к велосипеду, он пригласил бы её поскакать пару часов на батуте, нах...
скуку развеять.

Не стареют душой ветераны...ветераны "Десерт Шторм".. /песня/
зато запомнила бы его на всю жизнь как Дафна того мужика в ярко-красной рубашке:217:

Манюня
01-22-2018, 02:46 PM
сами то вы
давно на батуте прыгали? :122:пару месяцев назад
у нас тут рядом батутный центр, мы с детьми оторвались по полной

Nabludatel'
01-22-2018, 02:47 PM
сами то вы
давно на батуте прыгали? :122:

при Керенском...там же ещё можно было покататься на деревяной лошадке...нах

Quanty
01-22-2018, 02:49 PM
пару месяцев назад
у нас тут рядом батутный центр, мы с детьми оторвались по полной

батуты не порвались? или там ограничений по весу не было?

Aurbo
01-22-2018, 02:49 PM
...

Милька
01-22-2018, 02:50 PM
пару месяцев назад
у нас тут рядом батутный центр, мы с детьми оторвались по полной
у тебя на бекярде еще нет?
очень неплохие физ нагрузки детям

они очень быстро всякие разные сальто научиваются делать, кувыркаются по всякому

Nabludatel'
01-22-2018, 02:52 PM
недавно в продаже появились настольные батуты /хозяйке на заметку, нах/

Kapitula
01-22-2018, 02:54 PM
у тебя на бекярде еще нет?
очень неплохие физ нагрузки детям

они очень быстро всякие разные сальто научиваются делать, кувыркаются по всякому

только тоже самое спросить хотела :1:

Милька
01-22-2018, 02:58 PM
Капу, например, можно соблазнить
пригласив полетать в трубе

Nabludatel'
01-22-2018, 03:00 PM
канализационных? водопроводных?

Милька
01-22-2018, 03:02 PM
кое кому стало обыдна :122:

Kapitula
01-22-2018, 03:04 PM
да, я не по ресторанам тоже.
но ето ж по человеку обычно видно, кого куда звать

Miami Vice
01-22-2018, 03:09 PM
...

А скока только билет? Пакет звучит дороговастенько. Даже в канакских долларах.

edik
01-22-2018, 03:28 PM
ха. вообще молодец конечно
велик
по юному так.

а шо такого?

Dafna
01-22-2018, 03:30 PM
а я оч люблю рэстораны
с живой музыкой

что может быть романтичнее :149:

edik
01-22-2018, 03:30 PM
ну и пусть

отвлекаясь от того, что случай с Эдиком
50 лет обоим. уже состоявшиеся люди. расслабиться и оторваться можно? или уже не получается
ресторан мерседес койка
скучно

а шо ещё - Шейкспира вместе читать? Нет ну можно и почитать - но потом. А если оба голодные, то сначала в койку.

Kisochka
01-22-2018, 03:32 PM
а я оч люблю рэстораны
с живой музыкой

что может быть романтичнее :149:

Океан

Елка
01-22-2018, 03:32 PM
Только что прочитала в нашей Telegraaf, что старейшая порностар Японии Маори Тезука завершила свою карьеру в 80 летнем возрасте, потому что " не осталось больше приличных мужиков". Отакот.

edik
01-22-2018, 03:32 PM
действительно, можно прямо на батуте, правда не знаю удобно ли:217:

после 50-ти думаю что неудобно - сиськи сильно болтаются. У многих.

Kapitula
01-22-2018, 03:33 PM
а я оч люблю рэстораны
с живой музыкой

что может быть романтичнее :149:

во-первых, там надо сидеть. попа болит и скучно без движения.
вовторых музыка орет, не поговоришь.
в третьих, сидишь ету еду ждешь... ждешь... брр..

Dafna
01-22-2018, 03:33 PM
Океан
в смысле голыми плавать?