PDA

View Full Version : question to Quanty



Ben Dover
01-20-2018, 02:17 PM
вообщем я сейчас расчехлил байк и, по случаю "thaw day", слегонца покатался около 60 миль. тут локально у нас бруклин-квинс-сити-атлантик бич, не суть. и вот такое абсолютно простое действие, делает меня абсолютно счастливым. то есть состояние абсолютного удовлетворения. при чём даже не когда едешь, а где то час после. я всех люблю и даже Кисочку мог бы поцеловать, хоть потом бы и жалел. но вот такое чувство у меня возникает всегда после поездок на байке. и я не гоняю, не закладываю виражи и не делаю никаких трюков. я просто ездю. иногда по городу НЙ, иногда по деревням вокруг. вопроc не в этом. я отдаю себе отчёт, что у меня выделяется нечто в организме, что впрыскивается мне в кровь и делает меня счастливым. так вот вопрос, как эту штуку выделить и прыскать себе самому каждый раз как хочешь кайфа? это же должно быть не вредно если она само продуцируется.

Maximusss
01-20-2018, 02:20 PM
я всех люблю и даже Кисочку мог бы поцеловать, хоть потом бы и жалел.

ассоло молейкум, брат. не делай того о чем потом пожалеешь. не целуй эту нечистую

CAPRI
01-20-2018, 02:22 PM
ассоло молейкум, брат. не делай того о чем потом пожалеешь. не целуй эту нечистую

Может, она из жабы в Василису Прекрасную превратится, откуда ты знаешь?

Maximusss
01-20-2018, 02:25 PM
Может, она из жабы в Василису Прекрасную превратится, откуда ты знаешь?

дедукция говорит что нет, не превратится.

MariLi
01-20-2018, 03:06 PM
А почему к Кванти вопрос? Он у нас химик разве?

CAPRI
01-20-2018, 03:11 PM
дедукция говорит что нет, не превратится.

Врождённый здравый смысл мне говорит то же самое.

Но вдруг? :235:

Ребята, надо верить в чудеса. (с)

Kisochka
01-20-2018, 04:02 PM
Врождённый зравый смысл мне говорит то же самое.

Но вдруг? :235:

Ребята, надо верить в чудеса. (с)

Ты и дальше в других темах продолжаешь про меня мусолить...мда уж

CAPRI
01-20-2018, 04:35 PM
Ты и дальше в других темах продолжаешь про меня мусолить...мда уж

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82462

Изучай. Птиц потратил время и аккумулировал весь твой понос (точнее, часть его) в одной теме.

"А вот теперь я тебя убивать буду", как было сказано в одном советском фильме.

И делать я это буду методично и безжалостно.

Ты это заслужила.

Quanty
01-20-2018, 04:37 PM
вообщем я сейчас расчехлил байк и, по случаю "thaw day", слегонца покатался около 60 миль. тут локально у нас бруклин-квинс-сити-атлантик бич, не суть. и вот такое абсолютно простое действие, делает меня абсолютно счастливым. то есть состояние абсолютного удовлетворения. при чём даже не когда едешь, а где то час после. я всех люблю и даже Кисочку мог бы поцеловать, хоть потом бы и жалел. но вот такое чувство у меня возникает всегда после поездок на байке. и я не гоняю, не закладываю виражи и не делаю никаких трюков. я просто ездю. иногда по городу НЙ, иногда по деревням вокруг. вопроc не в этом. я отдаю себе отчёт, что у меня выделяется нечто в организме, что впрыскивается мне в кровь и делает меня счастливым. так вот вопрос, как эту штуку выделить и прыскать себе самому каждый раз как хочешь кайфа? это же должно быть не вредно если она само продуцируется.

У меня такое ощущение было после каждого хорошего спарринга, когда занимался борьбой (submission wrestling). Это называется post-workout bliss. Эндорфины выделяются гипофизом/гипоталамусом.
Поверь, если бы такая химия была, я бы давно на ней сидел. Но если ты хочешь на старости лет поэкспериментировать над собой, то попробуй морфин. Ощущения должны быть похожие.
За последствия не ручаюсь :102:

Елка
01-20-2018, 04:39 PM
У меня такое ощущение было после каждого хорошего спарринга, когда занимался борьбой (submission wrestling). Это называется post-workout bliss. Эндорфины выделяются гипофизом/гипоталамусом.
Поверь, если бы такая химия была, я бы давно на ней сидел. Но если ты хочешь на старости лет поэкспериментировать над собой, то попробуй морфин. Ощущения должны быть похожие.
За последствия не ручаюсь :102:
Морфин????Блин, у меня к нему доступ неограниченный...но в голову не приходило даже лизнуть

Quanty
01-20-2018, 04:40 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82462

Изучай. Птиц потратил время и аккумулировал весь твой понос (точнее, часть его) в одной теме.

"А вот теперь я тебя убивать буду", как было сказано в одном советском фильме.

И делать я это буду методично и безжалостно.

Ты это заслужила.

Хуясе. Да вы с Птицем просто Дон Кихот и Санчо Панса :102:

Quanty
01-20-2018, 04:43 PM
Морфин????Блин, у меня к нему доступ неограниченный...но в голову не приходило даже лизнуть

Не сомневаюсь. Учитывая, что даже трава тебе противна :)

.....пойду в сауну, потом покурю, а потом буду смотреть UFC :2004:251:

CAPRI
01-20-2018, 04:43 PM
Хуясе. Да вы с Птицем просто Дон Кихот и Санчо Панса :102:

Просто мы с ним "филологи". :235:

Adda
01-20-2018, 04:57 PM
Ты и дальше в других темах продолжаешь про меня мусолить...мда ужКисочка, она же вас убьёт, зачем вы ищите смерти?

Вам всё равно форум не нравится (вы много раз говорили), а нравился только давным давно, когда много других членов тут обитало.

Что вам тут интересного? Сохраните себе жизнь, уйдите уже.

Тая
01-20-2018, 05:00 PM
Кисочка, она же вас убьёт, зачем вы ищите смерти?

Вам всё равно форум не нравится (вы много раз говорили), а нравился только давным давно, когда много других членов тут обитало.

Что вам тут интересного? Сохраните себе жизнь, уйдите уже.
а что значит убьёт, навсегда забанит?:117:

Ben Dover
01-20-2018, 07:29 PM
У меня такое ощущение было после каждого хорошего спарринга, когда занимался борьбой (submission wrestling). Это называется post-workout bliss. Эндорфины выделяются гипофизом/гипоталамусом.
Поверь, если бы такая химия была, я бы давно на ней сидел. Но если ты хочешь на старости лет поэкспериментировать над собой, то попробуй морфин. Ощущения должны быть похожие.
За последствия не ручаюсь :102:



у меня не было бы проблем с морфином если бы он стоил по цене пива, а так лучше даже и не начинать.

Quanty
01-20-2018, 08:56 PM
у меня не было бы проблем с морфином если бы он стоил по цене пива, а так лучше даже и не начинать.

Это верно

https://www.youtube.com/watch?v=EeeGMdRdH5I

1:42:50 - 1:44:30

:300:

Kisochka
01-20-2018, 11:38 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82462

Изучай. Птиц потратил время и аккумулировал весь твой понос (точнее, часть его) в одной теме.

"А вот теперь я тебя убивать буду", как было сказано в одном советском фильме.

И делать я это буду методично и безжалостно.

Ты это заслужила.

Убивать бесжалостно будешь?

Kisochka
01-21-2018, 12:55 AM
Кисочка, она же вас убьёт, зачем вы ищите смерти?

Вам всё равно форум не нравится (вы много раз говорили), а нравился только давным давно, когда много других членов тут обитало.

Что вам тут интересного? Сохраните себе жизнь, уйдите уже.

Почему это я должна уходить интересно? Вы свой форум ухайдокали ...и...решили этот ухайдокать? Ада....

XCNY
01-21-2018, 02:47 AM
У меня такое ощущение было после каждого хорошего спарринга, когда занимался борьбой (submission wrestling). Это называется post-workout bliss. Эндорфины выделяются гипофизом/гипоталамусом.
Поверь, если бы такая химия была, я бы давно на ней сидел. Но если ты хочешь на старости лет поэкспериментировать над собой, то попробуй морфин. Ощущения должны быть похожие.
За последствия не ручаюсь :102:

А может колеса есть какие с легким эффектом ,гормона счастья:217:

CAPRI
01-21-2018, 02:55 AM
А может колеса есть какие с легким эффектом ,гормона счастья:217:

Бананы ешь. :235:

И шоколад.

MariLi
01-21-2018, 02:59 AM
Убивать бесжалостно будешь?

И методично так, методично и безжалостно.

XCNY
01-21-2018, 03:18 AM
Бананы ешь. :235:

И шоколад.

терь я понимаю почему африканцы и французы такие счастливые типа.

XCNY
01-21-2018, 03:22 AM
кстати,вот у меня этот гормон счастья проявлялься,после получки денег в сентябре,за работу в стройотряде.Мы тогда до 1,5 тыш получали,отчего то было так хорошо,что бабла стока много и сразу.Зарплаты тогда были 150-180.рублей,стипухи 40-46 рублей.Проезд в трамвае 3 коппейки,,тролейбусе 4,автобусе 5.

Quanty
01-21-2018, 07:03 AM
А может колеса есть какие с легким эффектом ,гормона счастья:217:

Не знаю. По-моему полезнее на тренировке повпахивать или, как Беня, на мотоцикле погонять.

Kapitula
01-21-2018, 07:27 AM
А может колеса есть какие с легким эффектом ,гормона счастья:217:

Есть, антидепрессанты

Птиц
01-21-2018, 07:49 AM
вообщем я сейчас расчехлил байк и, по случаю "thaw day", слегонца покатался около 60 миль. тут локально у нас бруклин-квинс-сити-атлантик бич, не суть. и вот такое абсолютно простое действие, делает меня абсолютно счастливым. то есть состояние абсолютного удовлетворения. при чём даже не когда едешь, а где то час после. я всех люблю и даже Кисочку мог бы поцеловать, хоть потом бы и жалел. но вот такое чувство у меня возникает всегда после поездок на байке. и я не гоняю, не закладываю виражи и не делаю никаких трюков. я просто ездю. иногда по городу НЙ, иногда по деревням вокруг. вопроc не в этом. я отдаю себе отчёт, что у меня выделяется нечто в организме, что впрыскивается мне в кровь и делает меня счастливым. так вот вопрос, как эту штуку выделить и прыскать себе самому каждый раз как хочешь кайфа? это же должно быть не вредно если она само продуцируется.

если кто-то уже выразил ту же самую мысль, то сори, я ветку не читал. мне лень.

ты прмитивен как улитка, и вам, видимо, приосит удовольствие одно и то же - просто передвигаться в пространстве

Maximusss
01-21-2018, 07:59 AM
если кто-то уже выразил ту же самую мысль, то сори, я ветку не читал. мне лень.

ты прмитивен как улитка, и вам, видимо, приосит удовольствие одно и то же - просто передвигаться в пространстве

у них даже моцотыкл для этого есть. а у тебя даже гитары нет

Дженни
01-21-2018, 10:47 AM
А может колеса есть какие с легким эффектом ,гормона счастья:217:

Fluoxetine