PDA

View Full Version : А кто сносит посты-02



Птиц
01-17-2018, 01:51 PM
вот у нас тут с Манюней состоялся разговор.

дескатЬ, Манюня под своим ником мне лепила предупрежухи.


хотя юзернейм Манюня у мня в игоре.


вопрос к администрации - вы кого позвали в моды? эта извините за выращение женщина не понимает такой простой вещи, что когда она пишет под своим обычным логином, то от нее толку как от прошлогодней метлы?

Милька
01-17-2018, 02:29 PM
модерировать удобней под своим ником
идея с модератором* была удобной только для тех, кто хотел анонимно модерировать

Baba_Yaga
01-17-2018, 02:32 PM
вот у нас тут с Манюней состоялся разговор.

дескатЬ, Манюня под своим ником мне лепила предупрежухи.


хотя юзернейм Манюня у мня в игоре.


вопрос к администрации - вы кого позвали в моды? эта извините за выращение женщина не понимает такой простой вещи, что когда она пишет под своим обычным логином, то от нее толку как от прошлогодней метлы?

Манюня здесь не при чём. Проблема в том что ещё давно был создан ник Администрация. Создан чтобы особо стеснительные моды могли анонимно банить и предупреждать юзеров. Смысла в этом нике лично я не вижу. Вместо того чтобы произвести ник Манюни из обычных юзеров в супермоды, ей просто дали логин к нику Администрация, что, конечно, далеко не помогает ей в выполнении обязанностей модератора. Т.е. сделано это было через попу. Посему, разумно было бы:
1) Отменить ник Администрация;
2) Произвести ник Манюня в супермоды;

Пока Наташа своё время на форуме проводит исключительно в разделе биткоинов и похоже на всё остальное у неё времени нет.

Птиц
01-17-2018, 02:41 PM
сделано это было через попу.

угадай почему Наталиа ЛА ко мне хорошо относится, а к тебе нед

мы с тех пор как поссорились с ней в 2005-ом году обхожу острые углы, а ты несешься как баран в лужу

Лирик
01-17-2018, 02:42 PM
Птиц, а тут есть хоть один, кто с тобой не *поссорился*?

Птиц
01-17-2018, 02:44 PM
Птиц, а тут есть хоть один, кто с тобой не *поссорился*?

Ксын. но йа решил што он на веществах и грохнул не по теме.

Miami Vice
01-17-2018, 02:44 PM
Птиц, а тут есть хоть один, кто с тобой не *поссорился*?

Продавец в водочном ларьке?

NataliaLA
01-17-2018, 02:46 PM
Манюня здесь не при чём. Проблема в том что ещё давно был создан ник Администрация. Создан чтобы особо стеснительные моды могли анонимно банить и предупреждать юзеров. Смысла в этом нике лично я не вижу. Вместо того чтобы произвести ник Манюни из обычных юзеров в супермоды, ей просто дали логин к нику Администрация, что, конечно, далеко не помогает ей в выполнении обязанностей модератора. Т.е. сделано это было через попу. Посему, разумно было бы:
1) Отменить ник Администрация;
2) Произвести ник Манюня в супермоды;

Пока Наташа своё время на форуме проводит исключительно в разделе биткоинов и похоже на всё остальное у неё времени нет.
манюня сама попросила доступ к нику, у меня нет проблем дать доступ Манюни. Маня сама захотела быть админситрацией.


еще вопросы?

Лирик
01-17-2018, 02:46 PM
Тут без мата.

Вы встречались и он с тобой поссорился? ай яй яй. как же так, Птиц? все кто с тобой соприкосались / кроме Варшавского /, больше не хотят дружить?

Птиц
01-17-2018, 02:46 PM
Продавец в водочном ларьке?

в ларьках продавали пиво. не флуди

Птиц
01-17-2018, 02:48 PM
манюня сама попросила доступ к нику

ау, шу дид? дисреспект.

Miami Vice
01-17-2018, 02:50 PM
в ларьках продавали пиво. не флуди

Это они тебе так говорили бо знали что другим тогда не хватит.

Это ты нарушаешь правила открывая темы чтобы поругаца.

Baba_Yaga
01-17-2018, 02:54 PM
манюня сама попросила доступ к нику, у меня нет проблем дать доступ Манюни. Маня сама захотела быть админситрацией.


еще вопросы?

Наташа, если ты внимательно прочитала мой пост, то у меня не было вопросов. У меня было предложение которое состоит из двух пунктов, отмеченных цифирьками 1), 2)

Птиц
01-17-2018, 02:55 PM
ты нарушаешь правила открывая темы чтобы поругаца.

тебя надо забанить за клевету.

я открываю тему чтобы выяснить, почему с одноми нарушителями, которые флудят и флэймят в Серьезных, модератор расшаркивается, а с другими ведет себя как мерин исполкомовский.

NataliaLA
01-17-2018, 03:00 PM
Наташа, если ты внимательно прочитала мой пост, то у меня не было вопросов. У меня было предложение которое состоит из двух пунктов, отмеченных цифирьками 1), 2)

угу
вопросов нет, зато додумывать силен

Птиц
01-17-2018, 03:04 PM
вотс гонна хэппен если Капри откажется от модераторства?

Baba_Yaga
01-17-2018, 03:04 PM
угу
вопросов нет, зато додумывать селен

Вопросов у меня к тебе действительно нет. А додумывать мне нечего. Я предложил чёткие действия из двух пунктов чтобы исправить ситуацию сложившуюся из-за некомпетентных действий администрации форума. У тебя есть вопросы?

Птиц
01-17-2018, 03:07 PM
Вопросов у меня к тебе действительно нет. А додумывать мне нечего. Я предложил чёткие действия из двух пунктов чтобы исправить ситуацию сложившуюся из-за некомпетентных действий администрации форума. У тебя есть вопросы?

ты далекое прошлое, эз фар эз айм консерн. пережиток прошлого.

NataliaLA
01-17-2018, 03:08 PM
Вопросов у меня к тебе действительно нет. А додумывать мне нечего. Я предложил чёткие действия из двух пунктов чтобы исправить ситуацию сложившуюся из-за некомпетентных действий администрации форума. У тебя есть вопросы?

Есть, но пожалуй не буду.

Манюня
01-17-2018, 03:09 PM
Мне нравится форум читать под Манюней
Чтобы оставить некоторые игноры
И игнорируемых читать только по мере надобности

Про разшаркивание
Птица предупреждала 10 раз
Ему хоть кол на голове чеши
Другие внимают а он нет
Решила пока просто флуд стирать
Но это временно

Птиц
01-17-2018, 03:10 PM
три несмешных клоуна, одна обнаглела и отменяет решения админа. нид ай сэй мо?

Сиамчик
01-17-2018, 03:11 PM
Мне нравится форум читать под Манюней
Чтобы оставить некоторые игноры
И игнорируемых читать только по мере надобности

Про разшаркивание
Птица предупреждала 10 раз
Ему хоть кол на голове чеши
Другие внимают а он нет
Решила пока просто флуд стирать
Но это временно

Теши,а не чеши :111:

Baba_Yaga
01-17-2018, 03:13 PM
три несмешных клоуна, одна обнаглела и отменяет решения админа. нид ай сэй мо?

Тебе очень долго попустительствовала администрация форума и ты обнаглел. Этот пост тоже можно расценивать как хамство и обсуждение решений модератора форума. Пора приучить тебя к порядку.

Тая
01-17-2018, 03:13 PM
тебя надо забанить за клевету.

я открываю тему чтобы выяснить, почему с одноми нарушителями, которые флудят и флэймят в Серьезных, модератор расшаркивается, а с другими ведет себя как мерин исполкомовский.
Птиц, когда тебе всё сходило с рук тебя это устраивало, а теперь когда и тебя стали отправлять в бан ты решил взбунтоваться?))

Птиц
01-17-2018, 03:14 PM
Птица предупреждала 10 раз

ты тока что врубилась, что я тебе сказал. если ты пишешь предупреждения под ником Манюня, то ты у меня в игноре.

в общем ты облажалась на старте из-за чего и стерла весь наш диалог

Kapitula
01-17-2018, 03:16 PM
Как времена поменялись, уже ранееприближенные на модераторов жалуются.

Птиц
01-17-2018, 03:18 PM
Как времена поменялись, уже ранееприближенные на модераторов жалуются.

тебя сюда кто-то звал?

Kapitula
01-17-2018, 03:19 PM
Меня не надо звать

CAPRI
01-17-2018, 03:35 PM
манюня сама попросила доступ к нику, у меня нет проблем дать доступ Манюни. Маня сама захотела быть админситрацией.


еще вопросы?

Наташа, лично я хотела бы услышать, что идея с анонимным модераторством принадлежала исключительно тебе и это было твоё условие, когда ты делала объявление о новых модераторах.

Потому как изабеллы уже со своими мудовыми рыданиями про "стеснительных модов".

К нескольким персонажам относится.

Miami Vice
01-17-2018, 03:41 PM
тебя надо забанить за клевету.

я открываю тему чтобы выяснить, почему с одноми нарушителями, которые флудят и флэймят в Серьезных, модератор расшаркивается, а с другими ведет себя как мерин исполкомовский.

Т.е. когда ты был таким привилегированым юзером то как бы всё было ОК? А сейчас вдруг не ОК? :111:

Kisochka
01-17-2018, 03:41 PM
Наташа, лично я хотела бы услышать, что идея с анонимным модераторством принадлежала исключительно тебе и это было твоё условие, когда ты делала объявление о новых модераторах.

Потому как изабеллы уже со своими мудовыми рыданиями про "стеснительных модов".

К нескольким персонажам относится.

:217:..... я просто курю...мне пофик кто под какими именами

Miami Vice
01-17-2018, 03:43 PM
ты тока что врубилась, что я тебе сказал. если ты пишешь предупреждения под ником Манюня, то ты у меня в игноре.

в общем ты облажалась на старте из-за чего и стерла весь наш диалог

А разве это не твоя проблема? Значит вынь Манюню из игнора если хочешь знать или тебя будут банить.

Miami Vice
01-17-2018, 03:44 PM
Как времена поменялись, уже ранееприближенные на модераторов жалуются.

Инигавари. Трамп през, Птиц жалуеца на модеров. Поперло! (ц)

Птиц
01-17-2018, 03:44 PM
Т.е. когда ты был таким превилигированым юзером то как бы всё было ОК? А сейчас вдруг не ОК? :111:

йа не был привилегированным юзером. если бы я был привилегорованным юзером, то банил бы за такие штуки навечно

Baba_Yaga
01-17-2018, 03:45 PM
Наташа, лично я хотела бы услышать, что идея с анонимным модераторством принадлежала исключительно тебе и это было твоё условие, когда ты делала объявление о новых модераторах.

Потому как изабеллы уже со своими мудовыми рыданиями про "стеснительных модов".

К нескольким персонажам относится.

Вы просто потеряли рассудок: хамите на каждом углу. Вы вроде ещё модератор, так потрудитесь вести себя подобающе в модерируемом разделе.

Miami Vice
01-17-2018, 03:47 PM
йа не был привилегированным юзером. если бы я был привилегорованным юзером, то банил бы за такие штуки навечно

Опять нарушение правил. Там же есть типа «будьте снисходительны к юзерам которые не учили русский язык после отъезда». Или типа того. Тем более что это была очепятка.

Miami Vice
01-17-2018, 03:48 PM
Вы просто потеряли рассудок: хамите на каждом углу. Вы вроде ещё модератор, так потрудитесь вести себя подобающе в модерируемом разделе.

Сейчас нам объяснят что это литературное выражение принятое при дворе Ярослава Мудрого (а/к/а Мудового).

Птиц
01-17-2018, 03:48 PM
Наташа, лично я хотела бы услышать, что идея с анонимным модераторством принадлежала исключительно тебе и это было твоё условие, когда ты делала объявление о новых модераторах.

Потому как изабеллы уже со своими мудовыми рыданиями про "стеснительных модов".

К нескольким персонажам относится.

это было в позапрошлом году. юзеры с отклонениями появились в этом. почему бы нам не отдать палку первенства и не посмотреть, каким будет дивный новый мир под командованием трех толстяков и деушки, которой евреи дали грант на обучение в ЮСА? будет ли это красивее, чем то, что создали мы?

Манюня
01-17-2018, 04:16 PM
ты тока что врубилась, что я тебе сказал. если ты пишешь предупреждения под ником Манюня, то ты у меня в игноре.

в общем ты облажалась на старте из-за чего и стерла весь наш диалогстерла я потому что тебя пожалела
больше этого не повторится

модераторов игнорируют здесь на свой страх и риск
у меня всё

Манюня
01-17-2018, 04:16 PM
Значит вынь Манюню из игнора если хочешь знать или тебя будут банить.what he said

Птиц
01-17-2018, 04:20 PM
модераторов игнорируют здесь на свой страх

ты будешь лежать в гробу, а я буду писать здесь посты, это насчет страха. не надо пугать, от этого рак груди.

Манюня
01-17-2018, 04:20 PM
ты будешь лежать в гробу, а я буду писать здесь постыда ну вряд ли
я тебя намного младше
а ты ещё и пьешь :235:

Dafna
01-17-2018, 04:21 PM
это ппц, товарищи ...

Kisochka
01-17-2018, 04:22 PM
это ппц, товарищи ...

Совсем уже чекнулся и про рак про гроб:120:

Птиц
01-17-2018, 04:22 PM
да ну вряд ли

ты вредная. от этого перебои в работе кишечника

Сиамчик
01-17-2018, 04:23 PM
На свой страх и риск

Другие времена

Oh boy:197:

Манюня
01-17-2018, 04:23 PM
ты вреднаячья бы корова мычала :111:
всё отстань
скучный и нудный как всегда

Птиц
01-17-2018, 04:24 PM
отстань

я к тебе и не приставал. мужику своему скажи чтобы проверился на полипы, а то мало ли чего.

Милька
01-17-2018, 04:32 PM
Наташа, лично я хотела бы услышать, что идея с анонимным модераторством принадлежала исключительно тебе и это было твоё условие, когда ты делала объявление о новых модераторах.

Потому как изабеллы уже со своими мудовыми рыданиями про "стеснительных модов".

К нескольким персонажам относится.
Яг написал о нике Администрация, а не Модератор
ник Администрация создан в 2005 году.

Милька
01-17-2018, 04:36 PM
Мне нравится форум читать под Манюней
Чтобы оставить некоторые игноры
И игнорируемых читать только по мере надобности

Про разшаркивание
Птица предупреждала 10 раз
Ему хоть кол на голове чеши
Другие внимают а он нет
Решила пока просто флуд стирать
Но это временно
ты предупреждаешь по Манюней
у некоторых людей ты в игноре, не только у Птица наверняка.
как люди увидят твое предупреждение?

Милька
01-17-2018, 04:38 PM
А разве это не твоя проблема? Значит вынь Манюню из игнора если хочешь знать или тебя будут банить.
проблема администрации
как везде работает
уведомление не получил, значит его не было

Манюня
01-17-2018, 04:44 PM
ты предупреждаешь по Манюней
у некоторых людей ты в игноре, не только у Птица наверняка.
как люди увидят твое предупреждение?а не надо модеров ставить в игнор
Капри как то справлялась модерируя не под своим ником, и я справлюсь

Miami Vice
01-17-2018, 04:46 PM
проблема администрации
как везде работает
уведомление не получил, значит его не было

Может в РФ такие правила. Здесь если ты злонамеренно (или даже нечаяно) выкинул присланные тебе повестки не прочитав/не открыв конверт - то это твоя проблема. Не знаю или ты в курсе но наши иммигранты так часто обжигаются выкидывая оставленные шерифом конверты. Мол раз не подписал значит не получал. :111:

Милька
01-17-2018, 04:47 PM
а не надо модеров ставить в игнор
Капри как то справлялась модерируя не под своим ником, и я справлюсь
давай предупреждения под администрацией

ты не мод, мод ник администрация
ты же сама так хотела,
а ник манюня ставится в игнор легко и непринужденно

Miami Vice
01-17-2018, 04:48 PM
это ппц, товарищи ...

Да я тоже подумал что Остапа понесло. А еще говорят что трезвенность полезная.

Манюня
01-17-2018, 04:49 PM
ставится легко да
но на свой риск
зная что это ник модератора, игнорируя его ты рискуешь не видеть предупреждений
вроде просто всё

Serge7
01-17-2018, 04:49 PM
Маня, да возьми ты супермодератоство под своим ником, Наташа ж предлагает. И дело с концом! :) :110:

Miami Vice
01-17-2018, 04:50 PM
ставится легко да
но на свой риск
зная что это ник модератора, игнорируя его ты рискуешь не видеть предупреждений
вроде просто всё

Вроде ж объяснили доступно и просто.

Милька
01-17-2018, 04:50 PM
Может в РФ такие правила. Здесь если ты злонамеренно (или даже нечаяно) выкинул присланные тебе повестки не прочитав/не открыв конверт - то это твоя проблема. Не знаю или ты в курсе но наши иммигранты так часто обжигаются выкидывая оставленные шерифом конверты. Мол раз не подписал значит не получал. :111:
тут почта итд исправно работает, поэтому считается, что если отослано - то да получено
но многие юридические доки все равно или при свидетелях отдаются (как эвикшен нотисы итд) или шерифами лично в руки

Манюня
01-17-2018, 04:51 PM
Маня, да возьми ты супермодератоство под своим ником, Наташа ж предлагает. И дело с концом! :) :110:я не хочу на своем экране видеть мусор
больше чем надо
имею право

Милька
01-17-2018, 04:53 PM
ставится легко да
но на свой риск
зная что это ник модератора, игнорируя его ты рискуешь не видеть предупреждений
вроде просто всё


Вроде ж объяснили доступно и просто.
это еще к тому же не этично нефика

Serge7
01-17-2018, 04:53 PM
я не хочу на своем экране видеть мусор
больше чем надо
имею право
Имеешь конечно, но Птиц будет продолжать бубнить... ) :111:

Птиц
01-17-2018, 04:53 PM
ваше счастье, гномы, что я не согласился стать админом. Вор прислал мне телефон Мроза, но я так и не позвонил

CAPRI
01-17-2018, 04:53 PM
а не надо модеров ставить в игнор
Капри как то справлялась модерируя не под своим ником, и я справлюсь

Так я от своего имени и не писала предупреждений.

И вообще никоим образом модераторства не касалась.

Мне было ещё сложнее, потому что изначально предполагалось, что объявления о банах будут от имени МОДЕРАТОРА.
А прав на этом аккаунте, как у простого модератора.

Мне по три раза приходилось перелогиниваться. Потом просто надоело.

Miami Vice
01-17-2018, 04:54 PM
тут почта итд исправно работает, поэтому считается, что если отослано - то да получено
но многие юридические доки все равно или при свидетелях отдаются (как эвикшен нотисы итд) или шерифами лично в руки

У нас в МА очень немного таких, практически нет. Слово/подпись шерифа лучшее док-во что было доставлено к порогу адресата. Даже/особенно лучше чем подпись на почтовой весточке самого адресата. Именно потому что народ видимо когда то прятался от шерифоф, отказывался подписать затягивая/усложняя дела. Манюня и есть тот шериф. А если Птиц отказывается образно говоря открыть конверт то это его проблема.

Манюня
01-17-2018, 04:55 PM
я считаю все предупреждены были
что Манюня - модератор
щаз в Обьявления поставлю чтоб все знали
если юзер сознательно модератора ставит в игнор, то это его проблемы
у меня всё

Miami Vice
01-17-2018, 04:55 PM
ваше счастье, гномы, что я не согласился стать админом. Вор прислал мне телефон Мроза, но я так и не позвонил

Ну так убил бы форум на 10 лет раньше. Нашел чем хвастаться.

Птиц
01-17-2018, 04:55 PM
Манюня, ты облажалась, я тебя обыграл в этой партии. признай это.

Kisochka
01-17-2018, 04:56 PM
Так смешно...такие долгие обсуждения. Кого тут предупреждали последние лет 7 банали да и все

Милька
01-17-2018, 04:56 PM
У нас в МА очень немного таких, практически нет. Слово/подпись шерифа лучшее док-во что было доставлено к порогу адресата. Даже/особенно лучше чем подпись на почтовой весточке самого адресата. Именно потому что народ видимо когда то прятался от шерифоф, отказывался подписать затягивая/усложняя дела. Манюня и есть тот шериф. А если Птиц отказывается образно говоря открыть конверт то это его проблема.
шериф - ник администрация
манюня - ник обычного юзера

Милька
01-17-2018, 04:56 PM
модераторские ники нельзя поставить в игнор
догадайтесь с трех раз почему

CAPRI
01-17-2018, 04:57 PM
я считаю все предупреждены были
что Манюня - модератор
щаз в Обьявления поставлю чтоб все знали
если юзер сознательно модератора ставит в игнор, то это его проблемы
у меня всё

Нет, это твои проблемы, а не юзеров.

Манюня
01-17-2018, 04:58 PM
Let's agree to disagree.

Miami Vice
01-17-2018, 05:00 PM
это еще к тому же не этично нефика

Что не этично? Это со стороны Птица неэтично поливать грязью всех и вся 24/7 прячась за крышу Капри. А потом при первом шухере как маленький булли кричит - караул меня дети обижают.

Самое неприятное что Нату гнобили в 99% на пустом месте в то время как Птица надо было гнать в шею за 99% его гнусных постов. Зазеркалье какое то.

Птиц
01-17-2018, 05:01 PM
Манюне дали кнопку - это такой же абзац, что и был на лодке 10 лет назад. с той разницей, что здесь намного больше сумасшедших, которые будут постить по 100 постов в сорока ветках, а не 10 в шести как на Баркасе

Miami Vice
01-17-2018, 05:03 PM
шериф - ник администрация
манюня - ник обычного юзера

В данном случае шериф приехал на своей домашней машине. Может и в гражданской одежде. И оставил офиц. письмо от имени шерифа. С 1го раза - является ли это уведомление официальным? Подсказка: Да. Потому что даже в своей частной машине и в гражданском он все равно шериф. Потому что блямба шерифа у него всегда в кармане. Даже если блямбу никто не видит когд аон оставляет уведомление на крыльце. Может в РФ иначе. Но в Америке именно так.

ПС Это то что Капри не знает/не понимает потому что она оттуда и интерпретирует правила ессно по тамошним меркам. А Манюня имея амер. профи знания в вопросе - понимает и ведет дела модера по американским правилам.

Милька
01-17-2018, 05:07 PM
Что не этично? Это со стороны Птица неэтично поливать грязью всех и вся 24/7 прячась за крышу Капри. А потом при первом шухере как маленький булли кричит - караул меня дети обижают.

Самое неприятное что Нату гнобили в 99% на пустом месте в то время как Птица надо было гнать в шею за 99% его гнусных постов. Зазеркалье какое то.
я лично не о Птице пишу и не в его защиту
а о ситуации
потому, что будут еще подобные случаи и не раз.


зачем создавать потенциальные проблемные ситуации? или под администрацией все административные дела, предупреждения итд, которые по тех. причинам не могут юзеры игнорировать
или..

Serge7
01-17-2018, 05:13 PM
В данном случае шериф приехал на своей домашней машине. Может и в гражданской одежде. И оставил офиц. письмо от имени шерифа. С 1го раза - является ли это уведомление официальным? Подсказка: Да. Потому что даже в своей частной машине и в гражданском он все равно шериф. Потому что блямба шерифа у него всегда в кармане. Даже если блямбу никто не видит когд аон оставляет уведомление на крыльце. Может в РФ иначе. Но в Америке именно так.

ПС Это то что Капри не знает/не понимает потому что она оттуда и интерпретирует правила ессно по тамошним меркам. А Манюня имея амер. профи знания в вопросе - понимает и ведет дела модера по американским правилам. Да это так. Железно так. Поэтому, нормальные Американские граждане с записочками от Шерифа никогда не шутят. ) :111: :)

Miami Vice
01-17-2018, 05:16 PM
я лично не о Птице пишу и не в его защиту
а о ситуации
потому, что будут еще подобные случаи и не раз.


зачем создавать потенциальные проблемные ситуации? или под администрацией все административные дела, предупреждения итд, которые по тех. причинам не могут юзеры игнорировать
или..

И я привел пример без Птица. Именно потому что шериф в гражданском все равно шериф. Справедливо ли это или нет - уже вопрос философский. Но это работает именно так. Тем более что если чел не тока зарегался или не был долго на форуме то ессно он знал что Манюня модер.

Персонально я считаю что слова «модератор» на аве Манюни должно быть достаточно.

nataliao
01-17-2018, 05:19 PM
Что не этично? Это со стороны Птица неэтично поливать грязью всех и вся 24/7 прячась за крышу Капри. А потом при первом шухере как маленький булли кричит - караул меня дети обижают.

Самое неприятное что Нату гнобили в 99% на пустом месте в то время как Птица надо было гнать в шею за 99% его гнусных постов. Зазеркалье какое то.
1000%

Лирик
01-17-2018, 05:30 PM
Мне за Капу обидно и Хуевера! Не могу забыть!

какая то непонятно кто... решает их судьбу с пребыванием на форуме?? и кого, Американских Врачей? вааще уже.

Miami Vice
01-17-2018, 05:31 PM
Мне за Капу обидно и Хуевера! Не могу забыть!

какая то непонятно кто... решает их судьбу с пребыванием на форуме?? и кого, Американских Врачей? вааще уже.

А шо - они собирались спароваца и их разлучили? Я видимо отстал от событий.

Kapitula
01-17-2018, 05:33 PM
Мне за Капу обидно и Хуевера! Не могу забыть!

какая то непонятно кто... решает их судьбу с пребыванием на форуме?? и кого, Американских Врачей? вааще уже.

Спасибо, Лирик, ты настоящий друг.
Главное не начинать тебя травить каминами :1:

Птиц
01-17-2018, 05:35 PM
Это со стороны Птица неэтично поливать грязью всех и вся

йа уже неоднократно писал, что мое поливание грязью это игра. если ты серьезно относишься к тому, что тебя полили гразью в интернете, то ю нид то ю нид ту хэв ё хэд икземид. потому как всё это буквы, которые ты видишь на своем экране. причем по своей же собственной воле.

nataliao
01-17-2018, 05:38 PM
Мне за Капу обидно и Хуевера! Не могу забыть!

какая то непонятно кто... решает их судьбу с пребыванием на форуме?? и кого, Американских Врачей? вааще уже.
Список длинный...

Лирик
01-17-2018, 05:44 PM
А шо - они собирались спароваца и их разлучили? Я видимо отстал от событий.

Нет, хуже! их отстранили от форума, но в разное время. Изверги так не поступают.

Лирик
01-17-2018, 05:44 PM
Список длинный...

НаталиО, ну ты тож не подарок... не кристальной чистоты персонаж! но позитивна.. и это таки восполняет пробелы.

Miami Vice
01-17-2018, 05:46 PM
йа уже неоднократно писал, что мое поливание грязью это игра. если ты серьезно относишься к тому, что тебя полили гразью в интернете, то ю нид то ю нид ту хэв ё хэд икземид. потому как всё это буквы, которые ты видишь на своем экране. причем по своей же собственной воле.

Ты живешь в стране в которой на протяжении многих лет убивают «за буковки» и ты тут будешь канючит что это игра? Иди поиграй «с буковками» на .ру доменах ну там напиши къбуковки про власть имущих, РПЦ и т.п. При чем даже под ником Птиц. А потом посмотрим насколько это игра или нет.

Форум сидит на амер. серверах, имея амер. домен и т.п. И ессно подлежит амер. правилам. Так вот на сегодняшний день (не вдаваясь хорошо это или плохо, справедливо или нет) за буковки с угрозами и т.п. - карают по законам США. Я помнимаю что ты прячешься за фактом нахождения в нерезиновой н поверь мне вычислить кто за ником Птиц для гос. структур в США как два пальца оббрызгать и как минимум твое настоящее имя, адрес и т.п. И тогда ты будешь кому то другому рассказывать «про буковки» и т.п. Не потому что за тобой придут а потому что все здесь узнают кто ты на самом деле. И это будет для тебя самой большой неприятностью.

Kapitula
01-17-2018, 05:46 PM
НаталиО, ну ты тож не подарок... не кристальной чистоты персонаж! но позитивна.. и это таки восполняет пробелы.

аа, то есть я подарок :313:

Miami Vice
01-17-2018, 05:46 PM
Нет, хуже! их отстранили от форума, но в разное время. Изверги так не поступают.

Ааа, а я думал что то серьезное.

Kapitula
01-17-2018, 05:49 PM
Ааа, а я думал что то серьезное.

конечно серьезный. Я понесла материальные убытки, так как вы мне не могли советовать :235:

Kisochka
01-17-2018, 05:49 PM
Ааа, а я думал что то серьезное.

Серьзно токо у меня с Изольдам....но нас в казиматы кидали в разное время, спецом

Miami Vice
01-17-2018, 05:52 PM
конечно серьезный. Я понесла материальные убытки, так как вы мне не могли советовать :235:

Да но это разве не компенсировалось появившимся временем на то сё? Или ты уже не то сё?

Kapitula
01-17-2018, 05:52 PM
Да но это разве не компенсировалось появившимся временем на то сё? Или ты уже не то сё?

меня форумы не отвлекают :235:

Miami Vice
01-17-2018, 05:54 PM
Серьзно токо у меня с Изольдам....но нас в казиматы кидали в разное время, спецом

Да, мне кажется у вас с Изольдом 5ый угол в 10м доме 12ти Рыб. И азимут Венеры под Марсом в астрале у Девы.

Miami Vice
01-17-2018, 05:55 PM
меня форумы не отвлекают :235:

Но иногда пишешь с ошибкам. Значит надо за тебя радоваца в такие минуты?

Kisochka
01-17-2018, 05:55 PM
Да, мне кажется у вас с Изольдом 5ый угол в 10м доме 12ти Рыб. И азимут Венеры под Марсом в астрале у Девы.

А я о чем.....а супостаты че творили...рушили влечение

Kapitula
01-17-2018, 05:56 PM
Но иногда пишешь с ошибкам. Значит надо за тебя радоваца в такие минуты?

за меня всегда можно радоваться. Здоровье - состояние полного физического, психического и материального благололучия (с)

nataliao
01-17-2018, 05:58 PM
НаталиО, ну ты тож не подарок... не кристальной чистоты персонаж! но позитивна.. и это таки восполняет пробелы.
:184:

Adda
01-17-2018, 05:58 PM
Мне за Капу обидно и Хуевера! Не могу забыть!

какая то непонятно кто... решает их судьбу с пребыванием на форуме?? и кого, Американских Врачей? вааще уже.Лирик, что за лояльный подхалимаж новому начальству? Не кипятись!
Обычно "вчера" лучше чем "сегодня"!)

Miami Vice
01-17-2018, 06:01 PM
А я о чем.....а супостаты че творили...рушили влечение

Инигавари. Такой астрал поломали. Абыдно, да?

Лирик
01-17-2018, 06:01 PM
Лирик, что за лояльный подхалимаж новому начальству? Не кипятись!
Обычно "вчера" лучше чем "сегодня"!)

Адда, ну шо вы такое говорите?? я лишь адекватно оценил обстановку и ориентируюсь на месте! Просто хочется иметь в человеках *сверху* /смотрителей чтоли? / ну вызывающих хоть йоту уважения.

И ничего личного. Только бизнесс. Как у вас погодка?

Miami Vice
01-17-2018, 06:02 PM
за меня всегда можно радоваться. Здоровье - состояние полного физического, психического и материального благололучия (с)

И еще чуть чуть прибиваешь полочку по ночам.

nataliao
01-17-2018, 06:02 PM
Инигавари. Такой астрал поломали. Абыдно, да?
Астрал не поломать. Он навеки:192:

Манюня
01-17-2018, 06:03 PM
хочется иметь в человеках *сверху* а я люблю сзади :250:

Kapitula
01-17-2018, 06:03 PM
И еще чуть чуть прибиваешь полочку по ночам.

сегодня отменили работу по поводу снега. пыталась ехать красить. чуть не убилась, вернулась назад :119:

Miami Vice
01-17-2018, 06:03 PM
Астрал не поломать. Он навеки:192:

Надо Нату обрадовать. А вот как Изольд отреагирует.

Kapitula
01-17-2018, 06:04 PM
а я люблю сзади :250:

только стала боссом и сразу харрасить

Miami Vice
01-17-2018, 06:04 PM
а я люблю сзади :250:

Шо то у вас не срастаеца. Он в ночнушке и сверху. Ты нагая и спереди. Где общий знаменатель?

Манюня
01-17-2018, 06:05 PM
только стала боссом и сразу харраситьмне ничто человечное ничуждо :114:

Манюня
01-17-2018, 06:05 PM
Шо то у вас не срастаеца. Он в ночнушке и сверху. Ты нагая и спереди. Где общий знаменатель?в знаменатели набиваешься? :235:

Kapitula
01-17-2018, 06:06 PM
мне ничто человечное ничуждо :114:

надо смещать до тога как тебя поглoтит дракон

nataliao
01-17-2018, 06:07 PM
Шо то у вас не срастаеца. Он в ночнушке и сверху. Ты нагая и спереди. Где общий знаменатель?
Аааааааа:111:
Маями-дирижёр. Нет не дирижёр, режиссёр :306:

Dafna
01-17-2018, 06:09 PM
надо смещать до тога как тебя поглoтит дракон

:111:

Adda
01-17-2018, 06:24 PM
а я люблю сзади :250:А?! Когда вы научились, без году неделя на руководящем посту?! Вы ведущий а не ведомый уже, если что)


ПС,Вот тебе Лирик и Юрьев День...ориентируйся теперь на месте. Да...

Лирик
01-17-2018, 06:29 PM
в знаменатели набиваешься? :235:

Погоди. Я не против МЖМ, но не на первом же дейте / ваще уже /

Miami Vice
01-17-2018, 06:47 PM
в знаменатели набиваешься? :235:

Сижу я в тумбочке (ц)

Miami Vice
01-17-2018, 06:47 PM
Аааааааа:111:
Маями-дирижёр. Нет не дирижёр, режиссёр :306:

И сценарист.

Miami Vice
01-17-2018, 06:48 PM
Погоди. Я не против МЖМ, но не на первом же дейте / ваще уже /

Так, Лирика вычеркиваем. Как стеснительного.

Miami Vice
01-17-2018, 06:50 PM
надо смещать до тога как тебя поглoтит дракон

Дракон щас надышица зеленым змием и трубы будут гореть.

Манюня
01-17-2018, 06:51 PM
Так, Лирика вычеркиваем. Как стеснительного.где мы другого такого в ночнушке найдем (заголосила)
пушистого и забавного

Лирик
01-17-2018, 06:51 PM
Так, Лирика вычеркиваем. Как стеснительного.

Поршень помойте и приходите. Если она не против, конечно. Я вам покажу стеснительного :111:

Kapitula
01-17-2018, 06:51 PM
Дракон щас надышица зеленым змием и трубы будут гореть.

тогда перетавоськает весь форум
как у нее с отношением к девочкам

Манюня
01-17-2018, 06:52 PM
как у нее с отношением к девочкампрохладное (обрадовала)
да и к мальчикам тоже, разное

Miami Vice
01-17-2018, 06:52 PM
только стала боссом и сразу харрасить

Инигавари. Сижу починяю примус а тут они с Лириком - поди сюда и прихвати свечку. Ну как вам это нравица?

Манюня
01-17-2018, 06:53 PM
Инигавари. Сижу починяю примус а тут они с Лириком - поди сюда и прихвати свечку. Ну как вам это нравица?Маями внезапно припахали а он отбрыкиваеца
ну вас, как скажет мой муж: too much work :111:

Miami Vice
01-17-2018, 06:54 PM
где мы другого такого в ночнушке найдем (заголосила)
пушистого и забавного

Да уж. Я отказываюсь от ночнушки бо сплю голым.

А скока у меня про это голое спание есть историй. :111:

Quanty
01-17-2018, 06:54 PM
Маями внезапно припахали а он отбрыкиваеца
ну вас, как скажет мой муж: too much work :111:

вы с мужем на английском общаетесь? какая прелесть :102:

Kapitula
01-17-2018, 06:54 PM
Смотрю теперь на попу манюни и думаю про свечки
Как это развидеть

Miami Vice
01-17-2018, 06:55 PM
Маями внезапно припахали а он отбрыкиваеца
ну вас, как скажет мой муж: too much work :111:

Так мы ж с ним одного возраста. Так шо. Нехай мОлодеж порезвица.

Quanty
01-17-2018, 06:55 PM
Смотрю теперь на попу манюни и думаю про свечки
Как это развидеть

очень просто. это не попа манюни. у манюни жирная попа и талии такой как на аватаре там в помине нет.

Miami Vice
01-17-2018, 06:56 PM
Смотрю теперь на попу манюни и думаю про свечки
Как это развидеть

Но они не уточнили какие. А спросить было как то неудобно.

Dafna
01-17-2018, 06:59 PM
Quanty

некоторые любят по-горячее
не все зациклены на худых

тоже мне аргумент - толстая попа, ляхи.. Щас это в тренде

Манюня
01-17-2018, 07:02 PM
Кванти, это была клевета в модерируемом разделе.
Второе предупреждение.

Skylight
01-17-2018, 07:58 PM
очень просто. это не попа манюни. у манюни жирная попа и талии такой как на аватаре там в помине нет.

Брехня, я видел гороскоп Манюни, она должна быть пропорциональной и фит.
Вот Капри с ее Луной в Ракe таки должно быть Василиса Помидоровна...

Манюня
01-17-2018, 08:13 PM
Скай, я считаю что обсуждение внешности пользователей
которые никогда не выставляли свои фотографии на форуме
формой клеветы

Я так же считаю что обсуждение в негативном ключе
внешности пользователей которые выставляли свои фотографии
хамством

Спасибо за внимание.

Izold
01-17-2018, 08:18 PM
Скай, я считаю что обсуждение внешности пользователей
которые никогда не выставляли свои фотографии на форуме
формой клеветы

Я так же считаю что обсуждение в негативном ключе
внешности пользователей которые выставляли свои фотографии
хамством

Спасибо за внимание.

на это в Law&Order ответили бы, что тут не может быть expectation of privacy ) поставил(a) сдуру фоту -полезай в кузов

Манюня
01-17-2018, 08:20 PM
нет, у нас есть правила против хамства
люди ставящие фотографии имеют право ожидать
что правила здесь будут соблюдать

Miami Vice
01-17-2018, 08:20 PM
на это в Law&Order ответили бы, что тут не может быть expectation of privacy ) поставил(a) сдуру фоту -полезай в кузов

Не ну можно написать - не впечатлила. А можно негативно так - мол такая сякая. А мона просто и по существу - тема сисек не раскрыта. И всем все ясно.

Манюня
01-17-2018, 08:22 PM
а можно пройти мимо и ничего не сказать
если нечего сказать хорошего :235:

Miami Vice
01-17-2018, 08:26 PM
а можно пройти мимо и ничего не сказать
если нечего сказать хорошего :235:

А тогда зачем читать форум ин зе ферст плейс? Или постать на форуме?

ИМО если негатив ревью в корректной форме то вроде как и не хамство и не оскорбление. А то все какие то сноуфлейкс последнее время, слова не скажи. ИМО форма это хамство или нет а суть коммента это содержание и как бы не должно подлежать цензуре. Ну как сказать пенис - ведь это не мат.

Kapitula
01-17-2018, 08:27 PM
Все, и у Манюни началось. Свободная интерпретация правил.
Недолго мучилась старушка.
Ой, это хамство или клевета

Izold
01-17-2018, 08:27 PM
а можно пройти мимо и ничего не сказать
если нечего сказать хорошего :235:

я не читал правила, там про можно токо хорошего?:120:

Манюня
01-17-2018, 08:28 PM
я не знаю как в коректной форме написать что де ты страшная и старая
может всё таки будем менять форум на более дружелюбное место?
глядишь и фотак тогда будет больше
я о вас же забочусь, мои дорогие и горячо любимые пользователи

Izold
01-17-2018, 08:28 PM
Все, и у Манюни началось. Свободная интерпретация правил.
Недолго мучилась старушка.
Ой, это хамство или клевета

это то, что подкрался незаметно :120:

Kapitula
01-17-2018, 08:29 PM
это то, что подкрался незаметно :120:

Да. С добрым рылом

Манюня
01-17-2018, 08:30 PM
я не читал правила, там про можно токо хорошего?:120:ну так почитай
при регистрации ты обещал их соблюдать (напоминаю)


2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.

Манюня
01-17-2018, 08:31 PM
Все, и у Манюни началось. Свободная интерпретация правил.
Недолго мучилась старушка.
Ой, это хамство или клеветаУ каждого из нас своё понятия хамства.
Я пытаюсь обьяснить своё.
Естественно, трактовка правил у всех будет разная.
Все мы люди, все мы человеки.

Izold
01-17-2018, 08:33 PM
ну так почитай
при регистрации ты обещал их соблюдать (напоминаю)

я пальцы крестиком держал, когда обещал

Манюня
01-17-2018, 08:33 PM
я пальцы крестиком держал, когда обещалпотому и стока банов наверно

Miami Vice
01-17-2018, 08:34 PM
я не знаю как в коректной форме написать что де ты страшная и старая
может всё таки будем менять форум на более дружелюбное место?
глядишь и фотак тогда будет больше
я о вас же забочусь, мои дорогие и горячо любимые пользователи

Я не спорю что без хамства лучше чем с ним. Просто без высказывания честных мнений (без хамства ессно) форум будет очень пресный и как бы типа северокорейский. Половина фана это чтение между строк, интерепретация каламбуров, хихи хаха и т.п. Хотя ессно когда количество переходит в качество то это тоже как бы перекос. Но если кто то вскольз сделал реплику и забыл это одно. А если как ю ноу ху бегать и вякать одно и тоже как поломанная пластинка то это уже скорее больше хамство чем нет.

Тут есть несколько песонажей (мы их прекрасно знаем) у которых даже комплимент будет звучать как оскорбление. Потому что они просто такие негативные челы по жизни и видимо по другому не умеют. От них ИМО больше вреда форуму чем от всех иногда хамящих адекватов вместе взятых.

Манюня
01-17-2018, 08:35 PM
чтоб форум не стал пресным, у вас всегда есть БО

Kapitula
01-17-2018, 08:37 PM
У каждого из нас своё понятия хамства.
Я пытаюсь обьяснить своё.
Естественно, трактовка правил у всех будет разная.
Все мы люди, все мы человеки.

Народ тут как бы на свободу надеялся, а не на твои понятия хамства

Miami Vice
01-17-2018, 08:37 PM
чтоб форум не стал пресным, у вас всегда есть БО

ОК. Учту.

Просто там нет политики и учитывая балансированное модерирование хотелось бы вернуться и интересным полит баталиям.

Манюня
01-17-2018, 08:38 PM
Народ тут как бы на свободу надеялся, а не на твои понятия хамстваКапа, у народа полная свобода в БО.
В модерируемых разделах есть правила.
Их никто не отменял.
По отмене правил, обращайтесь к админу.
Спасибо-пожалуйсто.

Манюня
01-17-2018, 08:39 PM
ОК. Учту.

Просто там нет политики и учитывая балансированное модерирование хотелось бы вернуться и интересным полит баталиям.Маями, открывай там политическую тему и.....кто ж тебе не дает то, а? (ласково)

Izold
01-17-2018, 08:39 PM
потому и стока банов наверно

у меня?! По- моему, минимально... да ещё и ни за что половина)

Miami Vice
01-17-2018, 08:40 PM
Народ тут как бы на свободу надеялся, а не на твои понятия хамства

Не совсем. Свобода, при чем практически полная, есть в БО и ИМО это хорошо и на сегодня вполне достаточно. Что хотелось бы так это баланс и хотя бы минимальную непредвзятость в политических. А фотки шмотки - уже как карта ляжет, как грица.

Miami Vice
01-17-2018, 08:41 PM
Маями, открывай там политическую тему и.....кто ж тебе не дает то, а? (ласково)

Лень. Но если подвернется новая насущная тема то так и сделаю. :314:

Skylight
01-17-2018, 09:10 PM
нет, у нас есть правила против хамства
люди ставящие фотографии имеют право ожидать
что правила здесь будут соблюдать

ни Манюня, я считаю чта людям следует доверять толька в самых крайних случаях...

Skylight
01-17-2018, 09:13 PM
Все, и у Манюни началось. Свободная интерпретация правил.
Недолго мучилась старушка.
Ой, это хамство или клевета

Солнци мае, а ты искренне согласна и покаялась за то чта месяц отсидела в бане?
Благодарна чта тебя направили на путь истинный кремлевские?

Kapitula
01-18-2018, 05:31 AM
Солнци мае, а ты искренне согласна и покаялась за то чта месяц отсидела в бане?
Благодарна чта тебя направили на путь истинный кремлевские?

А при чем здесь одно к другому?

Skylight
01-18-2018, 05:43 AM
А при чем здесь одно к другому?

нет ты не юли, тебя обидели, а ты друхую щеку подставляешь?

Kapitula
01-18-2018, 05:48 AM
нет ты не юли, тебя обидели, а ты друхую щеку подставляешь?

Кому где подставляю?

Пс меня невозможно обидеть на форумах

Skylight
01-18-2018, 08:49 AM
Кому где подставляю?

Пс меня невозможно обидеть на форумах

шож, пусть и впpедь вытирают нохи, бо ты не обидчивая?

Kapitula
01-18-2018, 10:23 AM
шож, пусть и впpедь вытирают нохи, бо ты не обидчивая?

А при чем здесь одно к другому? (c)

nataliao
01-18-2018, 11:01 AM
шож, пусть и впpедь вытирают нохи, бо ты не обидчивая?
Все живые люди, никому не приятно читать гадости про себя. Одни лучше контролируют эмоции, другие хуже. Капа одна из наиболее сдержанных/пофигистов на форуме.

Skylight
01-18-2018, 11:34 AM
Все живые люди, никому не приятно читать гадости про себя. Одни лучше контролируют эмоции, другие хуже. Капа одна из наиболее сдержанных/пофигистов на форуме.

да с Капой ховорить то харашо накушаться нужно...

nataliao
01-18-2018, 11:37 AM
да с Капой ховорить то харашо накушаться нужно...
Лучше бы мой homework проверил)) в планетах:162:

Kapitula
01-18-2018, 11:49 AM
Все живые люди, никому не приятно читать гадости про себя. Одни лучше контролируют эмоции, другие хуже. Капа одна из наиболее сдержанных/пофигистов на форуме.

я не понимаю, как может вообще как-то колыхать мнение незнакомых тебе людей

Милька
01-18-2018, 11:50 AM
я не понимаю, как может вообще как-то колыхать мнение незнакомых тебе людей
Стайл, например, тебе уже не чужой...
ой

Skylight
01-18-2018, 11:58 AM
Лучше бы мой homework проверил)) в планетах:162:

я пока морально нигатов, жена своим хораром озадачила...

тут знаешь, по времени на какуюта Луну тесто не падымицо, и вапрос ни атветицо...

Kapitula
01-18-2018, 12:01 PM
Стайл, например, тебе уже не чужой...
ой

а кто ето? :1:

nataliao
01-18-2018, 12:27 PM
я пока морально нигатов, жена своим хораром озадачила...

тут знаешь, по времени на какуюта Луну тесто не падымицо, и вапрос ни атветицо...
Хорошо, я буду ждать... сама буду копаться пока...но в принципе, я уже воспряла духом... аспектов нехороших вроде нет, одни соединения )))
:261:

nataliao
01-18-2018, 12:28 PM
я не понимаю, как может вообще как-то колыхать мнение незнакомых тебе людей
Незнаю, грязь всегда неприятна. Знакомые или незнакомые... или просто я такая брезгливая.

Quanty
01-18-2018, 12:31 PM
Незнаю, грязь всегда неприятна. Знакомые или незнакомые... или просто я такая брезгливая.

ты точно не брезгливая. вот это заведомо :314:

Skylight
01-18-2018, 12:31 PM
Хорошо, я буду ждать... сама буду копаться пока...но в принципе, я уже воспряла духом... аспектов нехороших вроде нет, одни соединения )))
:261:

не сильно обрасчай внимани на эти "всшие" планеты, Нептун, Уран и Плутон

nataliao
01-18-2018, 02:16 PM
не сильно обрасчай внимани на эти "всшие" планеты, Нептун, Уран и Плутон
Я смотрю на личные солнце, луна, Венера, Меркурий и марс... они образуют в основном соединения 4 или 5 их у меня)))