PDA

View Full Version : женщины, на помощь!



Pages : [1] 2 3

Ben Dover
01-11-2018, 11:06 AM
моя жена примеряет какие то платья, так как в Марте мы идём на какую-то свадьбу. вот прямо сейчас она вертитьсюа перед зеркалом. и требует от меня комментариев. и по моему мои комментарии не в тему пошли. бля бля бля....это же не форум....она ушла на второй этаж и что то там затихла. последняя фраза была - "хотя с кем я говорю"...пойду прочекаю:111:

вопрос. женщины, какиие комментарии допустимы на вопросы ...

1. а как это будет если тут ушить?
2. а мне идёт этот цвет к фигуре?!?!
3. а я не выгляжу в этом платье короткой?
4. а у меня грудь не слишком большая в этом платье?


я проебал тест по ходу.....

microb
01-11-2018, 11:12 AM
моя жена примеряет какие то платья, так как в Марте мы идём на какую-то свадьбу. вот прямо сейчас она вертитьсюа перед зеркалом. и требует от меня комментариев. и по моему мои комментарии не в тему пошли. бля бля бля....это же не форум....она ушла на второй этаж и что то там затихла. последняя фраза была - "хотя с кем я говорю"...пойду прочекаю:111:

вопрос. женщины, какиие комментарии допустимы на вопросы ...

1. а как это будет если тут ушить?
2. а мне идёт этот цвет к фигуре?!?!
3. а я не выгляжу в этом платье короткой?
4. а у меня грудь не слишком большая в этом платье?


я проебал тест по ходу.....

Сделай несколько фото и дай ей самой решить

Mozgotrepka
01-11-2018, 11:16 AM
моя жена примеряет какие то платья, так как в Марте мы идём на какую-то свадьбу. вот прямо сейчас она вертитьсюа перед зеркалом. и требует от меня комментариев. и по моему мои комментарии не в тему пошли. бля бля бля....это же не форум....она ушла на второй этаж и что то там затихла. последняя фраза была - "хотя с кем я говорю"...пойду прочекаю:111:

вопрос. женщины, какиие комментарии допустимы на вопросы ...

1. а как это будет если тут ушить?
2. а мне идёт этот цвет к фигуре?!?!
3. а я не выгляжу в этом платье короткой?
4. а у меня грудь не слишком большая в этом платье?


я проебал тест по ходу.....

"ты же знаешь, я в платьях ни бум-бум, ты мне любая нравишься"
если какое-то тебе нра, то тут же начинай орать " а вот в этом я тебя хочу! бери" )))


насчет фоток - хороший совет. пусть делает фоты, по ним выберет

Амазонка
01-11-2018, 11:17 AM
Просто ответь нравится тебе платье или нет.

Mozgotrepka
01-11-2018, 11:18 AM
Просто ответь нравится тебе платье или нет.

ты шо, с ума сошла???? хочешь, чтобы его жена на свадьбу пришла в прикиде мотоцикла??? :111:

Mozgotrepka
01-11-2018, 11:21 AM
и да, быстро на второй этаж и сделай ей пару комплиментов между делом

Амазонка
01-11-2018, 11:22 AM
ты шо, с ума сошла???? хочешь, чтобы его жена на свадьбу пришла в прикиде мотоцикла??? :111:

Ну не дура же она в конце концов.

Ben Dover
01-11-2018, 11:30 AM
Просто ответь нравится тебе платье или нет.



я уже показал как я бы хотел и она сказала - что она не шалава так ходить. хотя шалавы в жизни "так" совсем не ходят. она по имиджам из кино судит)))

Kapitula
01-11-2018, 11:32 AM
правильный ответ "не еби мне мозги"

Ben Dover
01-11-2018, 11:32 AM
правильный ответ "не еби мне мозги"


хм...с тобой муж так разговаривает?

Izolda
01-11-2018, 11:33 AM
я уже показал как я бы хотел и она сказала - что она не шалава так ходить. хотя шалавы в жизни "так" совсем не ходят. она по имиджам из кино судит)))

скажи, что ты не разбираешься. И вообще, очередная тема, высосанная из пальца. Можно подумать, она не знает, что ты в платьях дундук. А если она спросила, то значит, что ты не дундук и у тебя сильное женское начало. Короче, спалился, ты, беня. Впрочем, как всегда.

Kapitula
01-11-2018, 11:33 AM
мы для вежливости заменяем на "не ешь", но в принципе да, он не подкаблучник как некоторые

Baba_Yaga
01-11-2018, 11:34 AM
моя жена примеряет какие то платья, так как в Марте мы идём на какую-то свадьбу. вот прямо сейчас она вертитьсюа перед зеркалом. и требует от меня комментариев. и по моему мои комментарии не в тему пошли. бля бля бля....это же не форум....она ушла на второй этаж и что то там затихла. последняя фраза была - "хотя с кем я говорю"...пойду прочекаю:111:

вопрос. женщины, какиие комментарии допустимы на вопросы ...

1. а как это будет если тут ушить?
2. а мне идёт этот цвет к фигуре?!?!
3. а я не выгляжу в этом платье короткой?
4. а у меня грудь не слишком большая в этом платье?


я проебал тест по ходу.....

Я хоть не женщина, но могу поделиться опытом.
Если примеряется несколько платьев подряд, то тебя будет тянуть сказать сразу что первое платье есть самое охуительное платье и что дальше продолжать мерять не надо. Это есть ошибка. Они учуют что ты просто таким образом хочешь сделать так чтоб от тебя отстали. Надо приберечь эту фразу до 2,3, а то и 4-го платья. Если примерки будут продолжаться, то на следующее платье надо просто мимолетно взглянуть и с чувством 100% собственной правоты сказать: "Ну, яж тебе говорил что платье# 3 есть самое оно, а ты меня никогда не слушаешь (здесь можно подпустить обиду в голос, но важно не переиграть чтоб не уловили фальш)"

Далее по конкретным вопросам:
1) С ушиванием связываться нельзя, ибо этот процесс будет иметь миллион итераций, закончится провалом и ты же будешь виноват. Посему от ушивания надо бежать как от огня, ссылаясь что тебе не нравится цвет, рисунок, материальчик платья, т.е. все то что ушиванием не поправишь;
2) Цвет и фигура: поскольку эти понятия суть ортогональные, по определению сказать чтото по существу здесь невозможно. Лучше отшутится сказав что к твоей фигуре идет все, либо с сексуальным уклоном типа я предпочитаю видеть твою фигуру как она есть, обнаженной (важно! Последнее нельзя говорить во время месячных!);
3)Платье делает меня короткой. Здесь существуют вариации, но я обычно делаю вид что сказанное звучит для меня оскорбительно и уверяю что совершенно нет и как она могла такое подумать!
4) Величина груди. Это вопрос с подвохом. Главное не ляпнуть чтото типа "чем больше - тем лучше!" Вместо этого надо посмотреть внимательным критическим взглядом и сказать чтото типа: "немножко великовата, но мне лично это так нравится, это подчеркивает твою женственность и сексуальность. Пожалуйста, сделай мне приятное и остановись на этом платье!"

Как-то так. Если есть ещё вопросы - спрашивайте.

Милька
01-11-2018, 11:38 AM
"хотя с кем я говорю".....
тебе пора на второй этаж

Милька
01-11-2018, 11:39 AM
Я хоть не женщина, но могу поделиться опытом. немножко великовата, но мне лично это так нравится, это подчеркивает твою женственность и сексуальность. Пожалуйста, сделай мне приятное и остановись на этом платье!"

Как-то так. Если есть ещё вопросы - спрашивайте.
какие у вас высокие отношения

Dova
01-11-2018, 11:40 AM
как всё сложно )
бабяг такой знаток оказался, нужно его беречь :)

Ben Dover
01-11-2018, 11:41 AM
Я хоть не женщина, но могу поделиться опытом.
Если примеряется несколько платьев подряд, то тебя будет тянуть сказать сразу что первое платье есть самое охуительное платье и что дальше продолжать мерять не надо. Это есть ошибка. Они учуют что ты просто таким образом хочешь сделать так чтоб от тебя отстали. Надо приберечь эту фразу до 2,3, а то и 4-го платья. Если примерки будут продолжаться, то на следующее платье надо просто мимолетно взглянуть и с чувством 100% собственной правоты сказать: "Ну, яж тебе говорил что платье# 3 есть самое оно, а ты меня никогда не слушаешь (здесь можно подпустить обиду в голос, но важно не переиграть чтоб не уловили фальш)"

Далее по конкретным вопросам:
1) С ушиванием связываться нельзя, ибо этот процесс будет иметь миллион итераций, закончится провалом и ты же будешь виноват. Посему от ушивания надо бежать как от огня, ссылаясь что тебе не нравится цвет, рисунок, материальчик платья, т.е. все то что ушиванием не поправишь;
2) Цвет и фигура: поскольку эти понятия суть ортогональные, по определению сказать чтото по существу здесь невозможно. Лучше отшутится сказав что к твоей фигуре идет все, либо с сексуальным уклоном типа я предпочитаю видеть твою фигуру как она есть, обнаженной (важно! Последнее нельзя говорить во время месячных!);
3)Платье делает меня короткой. Здесь существуют вариации, но я обычно делаю вид что сказанное звучит для меня оскорбительно и уверяю что совершенно нет и как она могла такое подумать!
4) Величина груди. Это вопрос с подвохом. Главное не ляпнуть чтото типа "чем больше - тем лучше!" Вместо этого надо посмотреть внимательным критическим взглядом и сказать чтото типа: "немножко великовата, но мне лично это так нравится, это подчеркивает твою женственность и сексуальность. Пожалуйста, сделай мне приятное и остановись на этом платье!"

Как-то так. Если есть ещё вопросы - спрашивайте.



бля. "чем больше - тем лучше!" я на этом спалился.

вопрос. на который мы так же иногда смотрим по разному. можно ли собственную жену держать за задницу например, ну руку положить, среди "приличных людей". сейчас мы стали обсуждать гостей со этой гребанной свадьбы и оказалось, что "приличные" и "неприличные" у нас не всегда совпадают. БЯ, там будет несколько пар которые совсем буээээээ, то есть совсем. но моя жена считает что раз они из Санкт Петрбурга, то как бэ это им прощает. а вот я например нихуя несогласный с такой постановкой вопроса. место проживания никак не извинмяет сучью сущность. как вот тут быть? разве это нормально что взролсому дяденьке с бородой говорят такие вещи как "веди себя прилично". мне оскорбиться или нет?

вот поговоришь с семйным челом сразу всё понятно.

Baba_Yaga
01-11-2018, 11:42 AM
какие у вас высокие отношения

К женщинам надо относиться как к детям с автоматом. С одной стороны ощущать свое превосходство в уме и жизненном опыте, но с другой стороны не ляпнуть чтото чтоб не нажали курок...

Амазонка
01-11-2018, 11:42 AM
я уже показал как я бы хотел и она сказала - что она не шалава так ходить. хотя шалавы в жизни "так" совсем не ходят. она по имиджам из кино судит)))

Не на вешалке ей платье выбери, а из тех что она сама наденет. Она тебя не покажет на себе то, что ей не нравится.

Ben Dover
01-11-2018, 11:43 AM
мы для вежливости заменяем на "не ешь", но в принципе да, он не подкаблучник как некоторые



если критерий НЕподкаблучника - посыл жену нахуй, называя хуй морковкой, то да....я подкаблучник.

Dova
01-11-2018, 11:45 AM
бля. "чем больше - тем лучше!" я на этом спалился.

вопрос. на который мы так же иногда смотрим по разному. можно ли собственную жену держать за задницу например, ну руку положить, среди "приличных людей". сейчас мы стали обсуждать гостей со этой гребанной свадьбы и оказалось, что "приличные" и "неприличные" у нас не всегда совпадают. БЯ, там будет несколько пар которые совсем буээээээ, то есть совсем. но моя жена считает что раз они из Санкт Петрбурга, то как бэ это им прощает. а вот я например нихуя несогласный с такой постановкой вопроса. место проживания никак не извинмяет сучью сущность. как вот тут быть? разве это нормально что взролсому дяденьке с бородой говорят такие вещи как "веди себя прилично". мне оскорбиться или нет?

вот поговоришь с семйным челом сразу всё понятно.
тяжело тебе...у тебя жена из санкт петербурга?
ты чю почаще включай и все будет хорошо )

Kapitula
01-11-2018, 11:46 AM
если критерий НЕподкаблучника - посыл жену нахуй, называя хуй морковкой, то да....я подкаблучник.

критерий не подкаблучника - не делать то что тебе неудобно или неинтересно, не иметь необходимости врать и выкручиваться.
но ты мучайся, темы создавай. занимайся полезным делом.

Mozgotrepka
01-11-2018, 11:48 AM
Я хоть не женщина, но могу поделиться опытом.
Если примеряется несколько платьев подряд, то тебя будет тянуть сказать сразу что первое платье есть самое охуительное платье и что дальше продолжать мерять не надо. Это есть ошибка. Они учуют что ты просто таким образом хочешь сделать так чтоб от тебя отстали. Надо приберечь эту фразу до 2,3, а то и 4-го платья. Если примерки будут продолжаться, то на следующее платье надо просто мимолетно взглянуть и с чувством 100% собственной правоты сказать: "Ну, яж тебе говорил что платье# 3 есть самое оно, а ты меня никогда не слушаешь (здесь можно подпустить обиду в голос, но важно не переиграть чтоб не уловили фальш)"

Далее по конкретным вопросам:
1) С ушиванием связываться нельзя, ибо этот процесс будет иметь миллион итераций, закончится провалом и ты же будешь виноват. Посему от ушивания надо бежать как от огня, ссылаясь что тебе не нравится цвет, рисунок, материальчик платья, т.е. все то что ушиванием не поправишь;
2) Цвет и фигура: поскольку эти понятия суть ортогональные, по определению сказать чтото по существу здесь невозможно. Лучше отшутится сказав что к твоей фигуре идет все, либо с сексуальным уклоном типа я предпочитаю видеть твою фигуру как она есть, обнаженной (важно! Последнее нельзя говорить во время месячных!);
3)Платье делает меня короткой. Здесь существуют вариации, но я обычно делаю вид что сказанное звучит для меня оскорбительно и уверяю что совершенно нет и как она могла такое подумать!
4) Величина груди. Это вопрос с подвохом. Главное не ляпнуть чтото типа "чем больше - тем лучше!" Вместо этого надо посмотреть внимательным критическим взглядом и сказать чтото типа: "немножко великовата, но мне лично это так нравится, это подчеркивает твою женственность и сексуальность. Пожалуйста, сделай мне приятное и остановись на этом платье!"

Как-то так. Если есть ещё вопросы - спрашивайте.


:111:
БЯ, зачет. тока последнее "остановись на этом" выдает десперайшн. остальное - класс ))

Милька
01-11-2018, 11:49 AM
вы оба из дома работаете сегодня или выходной?
самое время пойти в магазин и купить платье, которое ушивать не нужно и которое не *коротит*
потом ланч

Baba_Yaga
01-11-2018, 11:51 AM
бля. "чем больше - тем лучше!" я на этом спалился.

вопрос. на который мы так же иногда смотрим по разному. можно ли собственную жену держать за задницу например, ну руку положить, среди "приличных людей". сейчас мы стали обсуждать гостей со этой гребанной свадьбы и оказалось, что "приличные" и "неприличные" у нас не всегда совпадают. БЯ, там будет несколько пар которые совсем буээээээ, то есть совсем. но моя жена считает что раз они из Санкт Петрбурга, то как бэ это им прощает. а вот я например нихуя несогласный с такой постановкой вопроса. место проживания никак не извинмяет сучью сущность. как вот тут быть? разве это нормально что взролсому дяденьке с бородой говорят такие вещи как "веди себя прилично". мне оскорбиться или нет?

вот поговоришь с семйным челом сразу всё понятно.

На вопрос оскорбиться или нет каждый ответ для себя решает сам. Я не реагирую абсолютно. Поскольку это добавляет мне "ноти пойнтс" в её книжечке. Воспринимают они это так: "он знает что это неприлично в таком обществе, но всё равно делает, значит находит меня сексуальной и привлекательной". Я даже себе иногда позволяю шлепнуть по попке, но главное с этим не переборщить.
А по поводу питерцев - полностью согласен. Меня ещё в Кали как-то пригласили в "приличное общество". Там жена какого-то доцента всё верещала о достижениях то своего мужа, то сына. Ну, мне надоело и я продекламировал:


https://youtu.be/CKe0sGdOelw

Больше меня туда не приглашали.

Ben Dover
01-11-2018, 11:51 AM
критерий не подкаблучника - не делать то что тебе неудобно или неинтересно, не иметь необходимости врать и выкручиваться.
но ты мучайся, темы создавай. занимайся полезным делом.


Капитула, ты не понимаешь главного. жизнь с правильной тёткой это когда хочется сделать ей приятно, даже если тебе неудобно. мне нах разумеется эта свадьба не впёрлась, и я мог бы не пойти и солаться на тыщу причин. это сильно бы растроило мою жену. мне было бы очень неприятно, хоть и очень удобно.

Dova
01-11-2018, 11:53 AM
мне кажется, я бы с женой довера подружилась
она тоже любит День выборов и День радио :)

Izolda
01-11-2018, 11:53 AM
мне кажется, я бы с женой довера подружилась
она тоже любит День выборов и День радио :)

они тоже из Бруклина))

Маня
01-11-2018, 11:54 AM
вопрос. женщины, какиие комментарии допустимы на вопросы ...

1. а как это будет если тут ушить?
2. а мне идёт этот цвет к фигуре?!?!
3. а я не выгляжу в этом платье короткой?
4. а у меня грудь не слишком большая в этом платье?


я проебал тест по ходу.....

1. надо смотреть по обстоятельствам, т.е. тут multiple choice
2. да
3. нет
4. нет

Dova
01-11-2018, 11:55 AM
они тоже из Бруклина))

она тоже из санкт петербурга )))
я в бруклине почти десять лет жила, все дела и всякое такое помню :)

Ben Dover
01-11-2018, 11:56 AM
они тоже из Бруклина))


и они обе знают что такое stored procedures не по наслышке. о ужас.

Izolda
01-11-2018, 11:57 AM
она тоже из санкт петербурга )))
я в бруклине почти десять лет жила, все дела и всякое такое помню :)

о, я думала, что ты до сих пор там..

Kapitula
01-11-2018, 11:57 AM
Капитула, ты не понимаешь главного. жизнь с правильной тёткой это когда хочется сделать ей приятно, даже если тебе неудобно. мне нах разумеется эта свадьба не впёрлась, и я мог бы не пойти и солаться на тыщу причин. это сильно бы растроило мою жену. мне было бы очень неприятно, хоть и очень удобно.

значит у нас разное главное. Для меня главное, чтобы не надо было притворяться.
про сослаться на причины смешно и подтверждает мою версию что ты подкаблучник. раз тебе нужны ссылки на причины, чтобы не пойти.
судя по "хотя кому я говорю" твои методы неслишком работают

larsen
01-11-2018, 11:57 AM
1. надо смотреть по обстоятельствам, т.е. тут multiple choice
2. да
3. нет
4. нет
:314:ответ один на все
perfect

Izolda
01-11-2018, 11:57 AM
и они обе знают что такое stored procedures не по наслышке. о ужас.

вижу счастье.

Izolda
01-11-2018, 11:58 AM
:314:ответ один на все
perfect

я тоже не знаю, в чём дело.. идеальный ответ.

Dova
01-11-2018, 11:58 AM
и они обе знают что такое сторед процедурес не по наслышке. о ужас.

ты уже писал, что мы похожи )))

ты зря раскипятился по поводу того - "мы же в приличном обществе"
это было тае и , конечно, в шутку
конфликт исчерпан ? )

Маня
01-11-2018, 12:00 PM
:314:ответ один на все
perfect

нет, это не ответ, это отмазка, и жена это сразу почует ))

Izolda
01-11-2018, 12:00 PM
ты уже писал, что мы похожи )))

ты зря раскипятился по поводу того - "мы же в приличном обществе"
это было тае и , конечно, в шутку
конфликт исчерпан ? )

ой.. подумала.. а может ты и есть его жена?????
Беняааааааааааааааа...

Амазонка
01-11-2018, 12:01 PM
нет, это не ответ, это отмазка, и жена это сразу почует ))

Совершенно согласна.

Dova
01-11-2018, 12:01 PM
ой.. подумала.. а может ты и есть его жена?????
Беняааааааааааааааа...

нет
но судя по никнайму- родственник )
как вы с изольдом

Милька
01-11-2018, 12:02 PM
значит у нас разное главное. Для меня главное, чтобы не надо было притворяться.
про сослаться на причины смешно и подтверждает мою версию что ты подкаблучник. раз тебе нужны ссылки на причины, чтобы не пойти.
судя по "хотя кому я говорю" твои методы неслишком работают
ха
а твой супруг подписывался радостно на покупку первого сарайчика?
а сейчас втянулся?


:122:

Милька
01-11-2018, 12:03 PM
нет, это не ответ, это отмазка, и жена это сразу почует ))
она же все равно наденет на свадьбу то платье, которое сама и выберет
без Бени

Ben Dover
01-11-2018, 12:04 PM
значит у нас разное главное. Для меня главное, чтобы не надо было притворяться.
про сослаться на причины смешно и подтверждает мою версию что ты подкаблучник. раз тебе нужны ссылки на причины, чтобы не пойти.
судя по "хотя кому я говорю" твои методы неслишком работают


да подкаблучник, подклаблучник, узбагойся....я только не понимаю, без подъёбок, серёзно, нахуя тогда женицца??? ну можно как маями ебать за походы в оперу, но я предпочитаю что бы у меня был тыл. в тыл надо вкладывать. укреплять. с некоторыми можно укрепить тыл деньгами например или подарками - это просто. но некоторые требуют чувств и участия в их жизни. видишь как оно бывает. я выбираю второй варинант - ты наверно первый...

Kapitula
01-11-2018, 12:05 PM
ха
а твой супруг подписывался радостно на покупку первого сарайчика?
а сейчас втянулся?


:122:

он не врет и не думает как извернуться, чтобы сказать свое мнение. если ты ето имеешь в виду.

Dova
01-11-2018, 12:06 PM
она же все равно наденет на свадьбу то платье, которое сама и выберет
без Бени

100% )))

CAPRI
01-11-2018, 12:06 PM
о, я думала, что ты до сих по там..

Изхен, ты сегодня в ударе...

Kapitula
01-11-2018, 12:07 PM
да подкаблучник, подклаблучник, узбагойся....я только не понимаю, без подъёбок, серёзно, нахуя тогда женицца??? ну можно как маями ебать за походы в оперу, но я предпочитаю что бы у меня был тыл. в тыл надо вкладывать. укреплять. с некоторыми можно укрепить тыл деньгами например или подарками - это просто. но некоторые требуют чувств и участия в их жизни. видишь как оно бывает. я выбираю второй варинант - ты наверно первый...

не подмажешь - не поедешь?
мда, печально, что тебе приходится выполнять ее требования
но если тебя устраивает

Ben Dover
01-11-2018, 12:08 PM
он не врет и не думает как извернуться, чтобы сказать свое мнение. если ты ето имеешь в виду.



ок. то есть чувство такта это нахуй. теперь понял. у меня тоже есть такая тётя, мамина сестра, которая всегда говорит правду. "кто же тебе скажет как не я, свой человек" - говорит она. you know what...я её уже несколько лет не видел ))))

Маня
01-11-2018, 12:09 PM
она же все равно наденет на свадьбу то платье, которое сама и выберет
без Бени

если у Бени хороший вкус, то прислушается
не знаю, я своего люблю "пытать" платьями, он дельные советы дает
правда, стараюсь более четырех за раз не показывать, после этого количества внимание притупляется

Милька
01-11-2018, 12:09 PM
он не врет и не думает как извернуться, чтобы сказать свое мнение. если ты ето имеешь в виду.
я имею ввиду, что он сделал, как решила ты и выбора у него не было
а беня платье выбирает (вообще они играют в выбор платья)

Kapitula
01-11-2018, 12:10 PM
ок. то есть чувство такта это нахуй. теперь понял. у меня тоже есть такая тётя, мамина сестра, которая всегда говорит правду. "кто же тебе скажет как не я, свой человек" - говорит она. ёу кнощ щхат...я её уже несколько лет не видел ))))

мне печально, что тебе приходится врать в собственной семье.
еще печальней, что ты ето называешь тылом.
ну да оставим

Dova
01-11-2018, 12:10 PM
если у Бени хороший вкус, то прислушается
не знаю, я своего люблю "пытать" платьями, он дельные советы дает
правда, стараюсь более четырех за раз не показывать, после этого количества внимание притупляется

это eсли хороший вкус
не всем так везёт :)

Kapitula
01-11-2018, 12:11 PM
я имею ввиду, что он сделал, как решила ты и выбора у него не было
а беня платье выбирает (вообще они играют в выбор платья)

бене нравится выбирать платье, тогда к чему ета тема, и что она делает на втором етаже?

Милька
01-11-2018, 12:11 PM
если у Бени хороший вкус, то прислушается
не знаю, я своего люблю "пытать" платьями, он дельные советы дает
правда, стараюсь более четырех за раз не показывать, после этого количества внимание притупляется
ну он на ней женился
так, что вкус уже ок

Маня
01-11-2018, 12:11 PM
это eсли хороший вкус
не всем так везёт :)

тоже правда ))

Ben Dover
01-11-2018, 12:11 PM
не подмажешь - не поедешь?
мда, печально, что тебе приходится выполнять ее требования
но если тебя устраивает


вот дуробаба. смотри - два типа подарков. один это ты гворишь - мне нужны очки. такие то и такие то. ноу проблемо. твой муж заходит онлайн и покупает тебе очки. problem solved. я предпочитаю что бы вместо очков за 500 баков, которы я и сам могу себе купить, кто то потратил время и нашёл мне что то выбирая, тратя на это силы и фантазию. пусть это будет колокольчик на мотоцикл на щастье. ему цена 8 баков.

Милька
01-11-2018, 12:12 PM
бене нравится выбирать платье, тогда к чему ета тема, и что она делает на втором етаже?
кокетничает вестимо

Yurcha
01-11-2018, 12:12 PM
скажи, что ты не разбираешься. И вообще, очередная тема, высосанная из пальца. Можно подумать, она не знает, что ты в платьях дундук. А если она спросила, то значит, что ты не дундук и у тебя сильное женское начало. Короче, спалился, ты, беня. Впрочем, как всегда.

Не согласна. Я знаю, что мой муж в одежде дунук, поэтому сама выбираю в чем он пойдёт на торжество. И тем не менее, иногда спрашиваю его совет.

larsen
01-11-2018, 12:12 PM
если у Бени хороший вкус, то прислушается
не знаю, я своего люблю "пытать" платьями, он дельные советы дает
правда, стараюсь более четырех за раз не показывать, после этого количества внимание притупляется
каждое платье должно быть сюр-призом)
а не только свадебное

Амазонка
01-11-2018, 12:13 PM
если у Бени хороший вкус, то прислушается
не знаю, я своего люблю "пытать" платьями, он дельные советы дает
правда, стараюсь более четырех за раз не показывать, после этого количества внимание притупляется

И опять, совершенно согласна.
Я иду к мужу уже с теми 3-4 платьями, что мне очень понравились. Ему остаётся лишь выбрать какое лучше.

Милька
01-11-2018, 12:13 PM
романтик в семье
звездец)

Yurcha
01-11-2018, 12:13 PM
моя жена примеряет какие то платья, так как в Марте мы идём на какую-то свадьбу. вот прямо сейчас она вертитьсюа перед зеркалом. и требует от меня комментариев. и по моему мои комментарии не в тему пошли. бля бля бля....это же не форум....она ушла на второй этаж и что то там затихла. последняя фраза была - "хотя с кем я говорю"...пойду прочекаю:111:

вопрос. женщины, какиие комментарии допустимы на вопросы ...

1. а как это будет если тут ушить?
2. а мне идёт этот цвет к фигуре?!?!
3. а я не выгляжу в этом платье короткой?
4. а у меня грудь не слишком большая в этом платье?


я проебал тест по ходу.....


Беня, твоя жена сделала boob job?

Милька
01-11-2018, 12:14 PM
вот дуробаба. смотри - два типа подарков. один это ты гворишь - мне нужны очки. такие то и такие то. ноу проблемо. твой муж заходит онлайн и покупает тебе очки. problem solved. я предпочитаю что бы вместо очков за 500 баков, которы я и сам могу себе купить, кто то потратил время и нашёл мне что то выбирая, тратя на это силы и фантазию. пусть это будет колокольчик на мотоцикл на щастье. ему цена 8 баков.
а потом тебе дарят глобус
на счастье
лолололол

Маня
01-11-2018, 12:14 PM
ну он на ней женился
так, что вкус уже ок

вкус в женщинах и в платьях - совсем разные вещи

Ben Dover
01-11-2018, 12:14 PM
мне печально, что тебе приходится врать в собственной семье.
еще печальней, что ты ето называешь тылом.
ну да оставим


не, зачем оставлять? интересная тема. реально, стоит ли гoворить своей старящейся жене, что каждый день она выглядит хуже чем предыдущий. согласен. это её пдостегнёт для походов в джим. кстати как быть с комплиментами? говорить их или это уже подклаблучничество? Капитула, а когда последний раз тебе муж говорил что ты выглядишь охуенно? врал поди?

Милька
01-11-2018, 12:14 PM
вкус в женщинах и в платьях - совсем разные вещи
второе точно не важно в жизни

Izolda
01-11-2018, 12:16 PM
вот дуробаба. смотри - два типа подарков. один это ты гворишь - мне нужны очки. такие то и такие то. ноу проблемо. твой муж заходит онлайн и покупает тебе очки. problem solved. я предпочитаю что бы вместо очков за 500 баков, которы я и сам могу себе купить, кто то потратил время и нашёл мне что то выбирая, тратя на это силы и фантазию. пусть это будет колокольчик на мотоцикл на щастье. ему цена 8 баков.

ох тыж наша лапочка... романтик..

Kapitula
01-11-2018, 12:17 PM
не, зачем оставлять? интересная тема. реально, стоит ли говорить своей старящейся жене, что каждый день она выглядит хуже чем предыдущий. согласен. это её пдостегнёт для походов в джим. кстати как быть с комплиментами? говорить их или это уже подклаблучничество? Капитула, а когда последний раз тебе муж говорил что ты выглядишь охуенно? врал поди?

никогда. я сама знаю как и когда выгляжу

Маня
01-11-2018, 12:17 PM
каждое платье должно быть сюр-призом)
а не только свадебное

мы тут про жизнь или про кино? ))

Izolda
01-11-2018, 12:19 PM
беня, ты меняешь показания по три раза за год.. Раньше ты писал, что ненавидишь подарки вообще... После того, как я писала, что мне приятнее ромашки, сoрванные на лугу, чем розы, купленные в магазине, ты стал за мной повторять.. непостоянный ты..
Что и следовало доказать- эта тема высосана из пальца, как и мытьё гвоздей в тазике.
я мисс марпл.. гений...

Ben Dover
01-11-2018, 12:19 PM
никогда. я сама знаю как и когда выгляжу


уй ты ж мой стоикий оловянный солдатик, моя необласканная. то то ты красишь и красишь...:111:

Маня
01-11-2018, 12:20 PM
второе точно не важно в жизни

это да, по большому счету
а поиграть?

Kisochka
01-11-2018, 12:21 PM
никогда. я сама знаю как и когда выгляжу

Я бы доверила Капе вырезать апендикс

Yurcha
01-11-2018, 12:22 PM
Отношение мужа к жене совершенно не зависит от того как она выглядит. Очень часто мужья совершенно безразлично смотрят на своих «красавиц жён», и наоборот - с любовью и нежностью на самых неприглядных женщин. Если мужчина не видит в женщине близкого человека, ему будет абсолютно пофиг как она выглядит.

Внешний блеск важен только для первого знакомства.

Маня
01-11-2018, 12:22 PM
И опять, совершенно согласна.
Я иду к мужу уже с теми 3-4 платьями, что мне очень понравились. Ему остаётся лишь выбрать какое лучше.

вооооот
как бы и вовлечь, но и не перенапрячь ))

Kisochka
01-11-2018, 12:23 PM
Отношение мужа к жене совершенно не зависит от того как она выглядит. Очень часто мужья совершенно безразлично смотрят на своих «красавиц жён», и наоборот - с любовью и нежностью на самых неприглядных женщин. Если мужчина не видит в женщине близкого человека, ему будет абсолютно пофиг как она выглядит.

Внешний блеск важен только для первого знакомства.

Близкого человека...я записываю

Izolda
01-11-2018, 12:23 PM
Отношение мужа к жене совершенно не зависит от того как она выглядит. Очень часто мужья совершенно безразлично смотрят на своих «красавиц жён», и наоборот - с любовью и нежностью на самых неприглядных женщин. Если мужчина не видит в женщине близкого человека, ему будет абсолютно пофиг как она выглядит.

Внешний блеск важен только для первого знакомства.

согласна..
И вообще, лучше бы беня написал про фельдмана.

Kapitula
01-11-2018, 12:26 PM
уй ты ж мой стоикий оловянный солдатик, моя необласканная. то то ты красишь и красишь...:111:
ну не платья же примерять

Quanty
01-11-2018, 12:27 PM
мы для вежливости заменяем на "не ешь", но в принципе да, он не подкаблучник как некоторые

это многое объясняет....

Kisochka
01-11-2018, 12:28 PM
Когда я замучивалась искать платье и мерять.....я говорила мерикану ..принеси три платья....купим любое из трех и все. Мерикан шол...приносил. и это действиельное были лушие платья. Мне было важно чеб нашел платье, а не что он при этом будет говорить и как смотреть..

Милька
01-11-2018, 12:31 PM
стареете блин
если я (дада интимные подробности) начну мерить платья перед мужем
то вскорости останусь совсем без платья

конечно он таким образом, возможно, решит вопрос с неудобными ответами на возгласы из серии.. а не слишком большая ли у меня грудь итд..

Ben Dover
01-11-2018, 12:31 PM
ну не платья же примерять



ну Капитула, наверно у нас с твоим мужем разные вкусы на женщин. меня изначально шпалоукладчицы душой не привлекали. ты и Кисочка ддве независиммые таф биатчес. риспект. я люблю женственных женщин и всегда люибл. тех которые будут долго выбирать цвет для маникюра, вертется перед зеркалом и хуё0во водить машину. ни одна по настоящему женственная женщина не может классно водить машину кстати. Капитула, мне нравится что моя жена примеряет платья, я просто хочу это наблюдать со сотороны, без участия)))

Yurcha
01-11-2018, 12:32 PM
Близкого человека...я записываю

Ура! Меня Натусик из игнора вытащил

Ben Dover
01-11-2018, 12:33 PM
Я бы доверила Капе вырезать апендикс


я бы тотже ей доверил у тебя его вырезать!

Kisochka
01-11-2018, 12:34 PM
ну Капитула, наверно у нас с твоим мужем разные вкусы на женщин. меня изначально шпалоукладчицы душой не привлекали. ты и Кисочка ддве независиммые таф биатчес. риспект. я люблю женственных женщин и всегда люибл. тех которые будут долго выбирать цвет для маникюра, вертется перед зеркалом и хуё0во водить машину. ни одна по настоящему женственная женщина не может классно водить машину кстати. Капитула, мне нравится что моя жена примеряет платья, я просто хочу это наблюдать со сотороны, без участия)))

Ни одна женщина в своем уме не сможет слушать, что ты говоришь....а тут пишешь. Женственная или нет...это уже не важно

larsen
01-11-2018, 12:37 PM
мы тут про жизнь или про кино? ))
зачем мне совет мужчины в одежде
тем более. если он - не дизайнер :122:

Yurcha
01-11-2018, 12:39 PM
ну Капитула, наверно у нас с твоим мужем разные вкусы на женщин. меня изначально шпалоукладчицы душой не привлекали. ты и Кисочка ддве независиммые таф биатчес. риспект. я люблю женственных женщин и всегда люибл. тех которые будут долго выбирать цвет для маникюра, вертется перед зеркалом и хуё0во водить машину. ни одна по настоящему женственная женщина не может классно водить машину кстати. Капитула, мне нравится что моя жена примеряет платья, я просто хочу это наблюдать со сотороны, без участия)))

В каком месте Кисочка независимая? Ей кореец булочки покупает.
Независимые - это Капри и Изольда

Kisochka
01-11-2018, 12:41 PM
В каком месте Кисочка независимая? Ей кореец булочки покупает.
Независимые - это Капри и Изольда

Кореец не покупал булочки...это другой. Тебе еще книгу обо мне писать и такие неточности

Quanty
01-11-2018, 12:42 PM
В каком месте Кисочка независимая? Ей кореец булочки покупает.
Независимые - это Капри и Изольда

Изольда замужем, не?

CAPRI
01-11-2018, 12:42 PM
зачем мне совет мужчины в одежде
тем более. если он - не дизайнер :122:

Для меня это тоже, мягко говоря, умозрительная ситуация.

Мужчина должен видеть только результат.

CAPRI
01-11-2018, 12:44 PM
Изольда замужем, не?

Не. :235:

Yurcha
01-11-2018, 12:44 PM
Кореец не покупал булочки...это другой. Тебе еще книгу обо мне писать и такие неточности

В любой книге есть немного художественного домысла.
Ты у меня будешь як принцесса Турандот.

Kapitula
01-11-2018, 12:47 PM
я просто хочу это наблюдать со сотороны, без участия)))

а сказать о своих желаниях кишка тонка?

Маня
01-11-2018, 12:47 PM
зачем мне совет мужчины в одежде
тем более. если он - не дизайнер :122:

совет никогда не помешает
тем более, если мужчине не все равно

Ben Dover
01-11-2018, 12:48 PM
Ни одна женщина в своем уме не сможет слушать, что ты говоришь....а тут пишешь. Женственная или нет...это уже не важно


ты будешь сюрпрайзд )))) слушают. а некоторые ещё и рот открывают. не для секса, а от внимания

Kisochka
01-11-2018, 12:49 PM
В любой книге есть немного художественного домысла.
Ты у меня будешь як принцесса Турандот.

Ок...ты у меня ассоцируешься как заботливая сиделка

Kisochka
01-11-2018, 12:49 PM
ты будешь сюрпрайзд )))) слушают. а некоторые ещё и рот открывают. не для секса, а от внимания

Дур много...да

Ben Dover
01-11-2018, 12:50 PM
а сказать о своих желаниях кишка тонка?


100%. иногда так кушать хочется, а не попросишь, пока посуду не вымыл.

larsen
01-11-2018, 12:53 PM
совет никогда не помешает
тем более, если мужчине не все равно
если мужчину записать в подружки -
тогда - ДА)

Mozgotrepka
01-11-2018, 12:56 PM
Я бы доверила Капе вырезать апендикс

я тоже.
Капа явно изначально задумывалась как робот, но что-то пошло не так )))

Yurcha
01-11-2018, 12:56 PM
ты будешь сюрпрайзд )))) слушают. а некоторые ещё и рот открывают. не для секса, а от внимания

Подпишусь)

Маня
01-11-2018, 12:57 PM
если мужчину записать в подружки -
тогда - ДА)

у мужчины может много функций
а не только одна ))

Mozgotrepka
01-11-2018, 12:57 PM
Умеет Беня собрать всех дам вокруг себя, однако. Этого у него не отнять ))
ну никак не может он щас быть с женой в магазине - на телефоне стока не побрянчишь

Ben Dover
01-11-2018, 12:57 PM
я тоже.
Капа явно изначально задумывалась как робот, но что-то пошло не так )))


бля...да там всё не так пошло....там просто прислали не те части. и к тому же китайской сборки....

Izolda
01-11-2018, 12:57 PM
Подпишусь)

я тоже. только я рот не открываю.

Kapitula
01-11-2018, 12:57 PM
100%. иногда так кушать хочется, а не попросишь, пока посуду не вымыл.

ну, главное что все довольны

Yurcha
01-11-2018, 12:58 PM
Ок...ты у меня ассоцируешься как заботливая сиделка

Так и есть. Я заботливая, и много сижу)

Yurcha
01-11-2018, 12:59 PM
я тоже. только я рот не открываю.

У меня всегда рот открыт. Я лиьо смеюсь либо че-то пью/жую

Kisochka
01-11-2018, 12:59 PM
я тоже.
Капа явно изначально задумывалась как робот, но что-то пошло не так )))

Неа...она просто нордический характер

Ben Dover
01-11-2018, 12:59 PM
Умеет Беня собрать всех дам вокруг себя, однако. Этого у него не отнять ))
ну никак не может он щас быть с женой в магазине - на телефоне стока не побрянчишь



жена в джиме. в магазин я не хожу НИКОГДА!!!! это out of the limits. даже собственную одежду мне приносят, а то что я не буду носить - относят. платья она примеряла дома всё это время, если кто не понял. она взяла 6 штук. 5 вернёт.

Kisochka
01-11-2018, 12:59 PM
Так и есть. Я заботливая, и много сижу)

Я знаю...

Ben Dover
01-11-2018, 01:00 PM
я тоже. только я рот не открываю.


ну это я тебе ещё про свoю теорию мира не рассказывал....

Kisochka
01-11-2018, 01:00 PM
жена в джиме. в магазин я не хожу НИКОГДА!!!! это out of the limits. даже собственную одежду мне приносят, а то что я не буду носить - относят. платья она примеряла дома всё это время, если кто не понял. она взяла 6 штук. 5 вернёт.

Слабак...а еще качок

Mozgotrepka
01-11-2018, 01:02 PM
бля...да там всё не так пошло....там просто прислали не те части. и к тому же китайской сборки....

или баба программер на смене в тот момент была))

Ben Dover
01-11-2018, 01:02 PM
Слабак...а еще качок



да да, грaжданин судья, так и запишите - подкаблучник и слабак. иногда вообще филолог.

Yurcha
01-11-2018, 01:03 PM
Я знаю...

Я теперь каждый день на ланч в джимме с мужем встречаюсь. Так что буду в 45 ягодкой опять

Ben Dover
01-11-2018, 01:03 PM
или баба программер на смене в тот момент была))


индуска не иначе. да ты права. детали из китая, прграммисты из индии, белорусская модель....на выходе - брак

CAPRI
01-11-2018, 01:04 PM
у мужчины может много функций
а не только одна ))

Подружка не может быть любовником.

Izolda
01-11-2018, 01:04 PM
Слабак...а еще качок

да какой он качок? бабы, вы качков вообще видали? И вообще, вы спортсменов только на картинках видели?

Маня
01-11-2018, 01:05 PM
Подружка не может быть любовником.

А мужчина не может быть подружкой, если он не гей. Другом - может.

Ben Dover
01-11-2018, 01:05 PM
да какой он качок? бабы, вы качков вообще видали? И вообще, вы спортсменов только на картинках видели?


:110: я кабачок скорее уже. 25 лет прошло как бэ....

Kisochka
01-11-2018, 01:05 PM
Я теперь каждый день на ланч в джимме с мужем встречаюсь. Так что буду в 45 ягодкой опять

Мне эта информация зачем? Какой ты будешь ...и какая сейчас мне все равно

Izolda
01-11-2018, 01:06 PM
да да, грaжданин судья, так и запишите - подкаблучник и слабак. иногда вообще филолог.

осуждаю. Борись с этим.

Mozgotrepka
01-11-2018, 01:06 PM
Неа...она просто нордический характер

эмоциональная составляющая нафиг отрублена, никаких метаний. прям мужик с сиськами ("в юбке" не подходит, вряд ли она их носит :) )
хотя нет, у местных мужиков эмоций на 3 порядка больше.

но я на нее любуюсь, она для меня - форейгн элемент, очень познавательно

Ben Dover
01-11-2018, 01:07 PM
Мне эта информация зачем? Какой ты будешь ...и какая сейчас мне все равно


ну ты же уже весь интернет своими пикчами засрала. ты думаешь нам не всё равно? лол. ты дура кисочка. мы тут лясы точим. все. ты знаешь фразу "лясы точим"? для того и вэб общение.

Yurcha
01-11-2018, 01:07 PM
Мне эта информация зачем? Какой ты будешь ...и какая сейчас мне все равно

Это я тебя мотивирую тоже.

Yurcha
01-11-2018, 01:09 PM
ну ты же уже весь интернет своими пикчами засрала. ты думаешь нам не всё равно? лол. ты дура кисочка. мы тут лясы точим. все. ты знаешь фразу "лясы точим"? для того и вэб общение.

Она просто на меня обижена, поэтому пишет, что «я ей все равно»
Но я то знаю :235:

Kisochka
01-11-2018, 01:09 PM
эмоциональная составляющая нафиг отрублена, никаких метаний. прям мужик с сиськами ("в юбке" не подходит, вряд ли она их носит :) )
хотя нет, у местных мужиков эмоций на 3 порядка больше.

но я на нее любуюсь, она для меня - форейгн элемент, очень познавательно

Если человек не показывает их публично..это еще не значит что их нет. Можете считать меня мужиком...но я не очень люблю обсуждать одних женщин с другими. Спасибо пожалуйста

Kisochka
01-11-2018, 01:10 PM
Она просто на меня обижена, поэтому пишет, что «я ей все равно»
Но я то знаю :235:

У меня нет к тебе вообще никаких эмоций.

Izolda
01-11-2018, 01:10 PM
Кисочка, а тебе спать не пора?

Kapitula
01-11-2018, 01:10 PM
эмоциональная составляющая нафиг отрублена, никаких метаний. прям мужик с сиськами ("в юбке" не подходит, вряд ли она их носит :) )
хотя нет, у местных мужиков эмоций на 3 порядка больше.

но я на нее любуюсь, она для меня - форейгн элемент, очень познавательно

вишь как полезно на форум ходить.
в жизни бы и не встретила :1:
расширяем твой диапазон

Mozgotrepka
01-11-2018, 01:11 PM
Если человек не показывает их публично..это еще не значит что их нет. Можете считать меня мужиком...но я не очень люблю обсуждать одних женщин с другими. Спасибо пожалуйста

a платья-то, платья мерить любишь?

это, кстати, очень утомительное занятие.
после 3-4го я начинаю беситься

Ben Dover
01-11-2018, 01:11 PM
Если человек не показывает их публично..это еще не значит что их нет. Можете считать меня мужиком...но я не очень люблю обсуждать одних женщин с другими. Спасибо пожалуйста


после твоих последних пикчей у меня закралась такaя крамольная мысль что ты транс. но я от себя её отогнал. ну думаю мало ли, сибирь всё таки, прокурор - медевдь, наверно как грицца Siberia is so tough that the men are real men and the women too.

Yurcha
01-11-2018, 01:12 PM
У меня нет к тебе вообще никаких эмоций.

Есть и будут :235:

Kisochka
01-11-2018, 01:12 PM
ну ты же уже весь интернет своими пикчами засрала. ты думаешь нам не всё равно? лол. ты дура кисочка. мы тут лясы точим. все. ты знаешь фразу "лясы точим"? для того и вэб общение.

Это не общение...и я не дура. Можешь и ты постить картиночке...и даже видео мотоцыклета

CAPRI
01-11-2018, 01:13 PM
А мужчина не может быть подружкой, если он не гей. Другом - может.

И негей может быть подружкой - если ты его не воспринимаешь как мужчину.

Его отношение в данном случае роли не играет.

larsen
01-11-2018, 01:13 PM
у мужчины может много функций
а не только одна ))
:110:
но подружкину функцию возбуждать чревато :314:

Mozgotrepka
01-11-2018, 01:13 PM
вишь как полезно на форум ходить.
в жизни бы и не встретила :1:
расширяем твой диапазон

та не говори, я даже тему где-то открывала - ты и Смайля мои рол моделс.
мне бы твой трудоголизм и Смайлино умение самолюбоваться, цены бы мне не было ))

Kisochka
01-11-2018, 01:13 PM
Есть и будут :235:

Не было и нет.

Ben Dover
01-11-2018, 01:14 PM
Это не общение...и я не дура. Можешь и ты постить картиночке...и даже видео мотоцыклета



могу. и я отдаю себе отчёт, что никому я не всрался ни я ни мой байк. это общение - каждый постит то чего ему лично мило. я моцик - ты свой еблет и жрачку, чё?

Yurcha
01-11-2018, 01:14 PM
Это не общение...и я не дура. Можешь и ты постить картиночке...и даже видео мотоцыклета

Не надо картиночки, пусть лучше больше буковок постит

Kisochka
01-11-2018, 01:15 PM
после твоих последних пикчей у меня закралась такaя крамольная мысль что ты транс. но я от себя её отогнал. ну думаю мало ли, сибирь всё таки, прокурор - медевдь, наверно как грицца Siberia is so tough that the men are real men and the women too.

Я же говорю Беня...ты такой беня...и ничего не изменится

Quanty
01-11-2018, 01:15 PM
Я теперь каждый день на ланч в джимме с мужем встречаюсь. Так что буду в 45 ягодкой опять

муж в джим ходит? тоже закомплексованный. надеюсь хоть на протеинах не сидит.

Yurcha
01-11-2018, 01:16 PM
могу. и я отдаю себе отчёт, что никому я не всрался ни я ни мой байк. это общение - каждый постит то чего ему лично мило. я моцик - ты свой еблет и жрачку, чё?

Бенчик, не кокетничай. Ты ж знаешь что тебя многие обожают

Kisochka
01-11-2018, 01:16 PM
могу. и я отдаю себе отчёт, что никому я не всрался ни я ни мой байк. это общение - каждый постит то чего ему лично мило. я моцик - ты свой еблет и жрачку, чё?

И ниче...чет ты просто булькаешь. Что сказать-то хотел?:217:

Ben Dover
01-11-2018, 01:17 PM
та не говори, я даже тему где-то открывала - ты и Смайля мои рол моделс.
мне бы твой трудоголизм и Смайлино умение самолюбоваться, цены бы мне не было ))


у неё КПД маленький. знаешь как русская машинка для толкания в жопу - пыхит, пердит, но в жопу не толкает. так и Капа - сидит тут на форуме и зарабатывает минимум продажей таблеток. а могла бы красить в это время!!! брала бы доп. заработок на работу в конце концов. старушку смотрит и заодно часть калитки красит. вот тогда да....трудоголик. а так .... как мы с тобой.

Kapitula
01-11-2018, 01:17 PM
та не говори, я даже тему где-то открывала - ты и Смайля мои рол моделс.
мне бы твой трудоголизм и Смайлино умение самолюбоваться, цены бы мне не было ))

надо же, сколько я пропустила :120:

Yurcha
01-11-2018, 01:17 PM
муж в джим ходит? тоже закомплексованный. надеюсь хоть на протеинах не сидит.

Только потому что я туда хожу. Он за мной на край света пойдёт. Куда я - туда и он.

Izolda
01-11-2018, 01:18 PM
мне кажется, что кисочка просто тупо хочет внимания бендовера, флирта такого. как и смайли, впрочем.

Ben Dover
01-11-2018, 01:18 PM
надо же, сколько я пропустила :120:



по жизни Капа, по жизни....:111:

Izolda
01-11-2018, 01:19 PM
кстати... а где Юрик? Он бы дал правильный ответ, как отвечать жене

Quanty
01-11-2018, 01:20 PM
Только потому что я туда хожу. Он за мной на край света пойдёт. Куда я - туда и он.

...какая прелесть. я даже почти пустил слезу.

Yurcha
01-11-2018, 01:20 PM
мне кажется, что кисочка просто тупо хочет внимания бендовера, флирта такого. как и смайли, впрочем.

А кто не хочет его внимания? Я тоже хочу

Mozgotrepka
01-11-2018, 01:20 PM
у неё КПД маленький. знаешь как русская машинка для толкания в жопу - пыхит, пердит, но в жопу не толкает. так и Капа - сидит тут на форуме и зарабатывает минимум продажей таблеток. а могла бы красить в это время!!! брала бы доп. заработок на работу в конце концов. старушку смотрит и заодно часть калитки красит. вот тогда да....трудоголик. а так .... как мы с тобой.

ниче себе - 3 дитя, 2 дома (или уже 3?), диплом врача, немерянное кол-во тыщ постов на 5 форумах!
да нам с тобой до нее как до луны

Yurcha
01-11-2018, 01:20 PM
...какая прелесть. я даже почти пустил слезу.

Да, у нас, евреев, так :235:

Yurcha
01-11-2018, 01:21 PM
кстати... а где Юрик? Он бы дал правильный ответ, как отвечать жене

Юрик все () (((((

Izolda
01-11-2018, 01:22 PM
А кто не хочет его внимания? Я тоже хочу

из-за тебя Кисе и смайли не хватает внимания

Kisochka
01-11-2018, 01:22 PM
мне кажется, что кисочка просто тупо хочет внимания бендовера, флирта такого. как и смайли, впрочем.

Я ему про платья написала...вот уж внимания Бени мне точно не надо:111:

Ben Dover
01-11-2018, 01:24 PM
ниче себе - 3 дитя, 2 дома (или уже 3?), диплом врача, немерянное кол-во тыщ постов на 5 форумах!
да нам с тобой до нее как до луны


не согасен, просто наша интеллектуальная база данных занята чувствами. а у ней это место свободно. там устанвили двойной хард драйв за это. вот и всё. 3 дитя это не достижение. вон рыба до мулльёна икринок мечет, а всё равно к пиву идёт. тожемне. 2 дома это да, но это Джорджия, Карл, Джорджия. коёты, пистолеты, саванны....так что щитай там два дома по цене нашего гаража на одну машину....

Yurcha
01-11-2018, 01:24 PM
из-за тебя Кисе и смайли не хватает внимания

Смайли хоть и первая в списке по красоте, однако любит Беня меня
И я уверена, что он бы меня вытащил из поля боя. Готовится, тягает тяжелые веса :235:

Izolda
01-11-2018, 01:24 PM
Я ему про платья написала...вот уж внимания Бени мне точно не надо:111:

ещё как надо. Ты в него влюблена, это все видят.. Ну по крайней мере он лучше корейца.

Ben Dover
01-11-2018, 01:25 PM
кстати... а где Юрик? Он бы дал правильный ответ, как отвечать жене


кстати да. я не знаю почему он пропал. он обещал ко мне приехать в сентябре. и исчез. у меня есьт его телефон, но я не хочу его ставить в неловкое положение и не звоню. у меня подозрение, что ему нельзя больше со мной общацца (((

Izolda
01-11-2018, 01:25 PM
Смайли хоть и первая в списке по красоте, однако любит Беня меня
И я уверена, что он бы меня вытащил из поля боя. Готовится, тягает тяжелые веса :235:

не знаю. смотря какое у него настроение,. Мне вон он сказал пять лет назад, что последним пирожком на необитаемом острове со мной бы не поделился.. я это не забыла....

Yurcha
01-11-2018, 01:26 PM
ещё как надо. Ты в него влюблена, это все видят.. Ну по крайней мере он лучше корейца.

Беня лучше всех Натиных хахалей.

Манюня
01-11-2018, 01:26 PM
Изольда, у тя че то в него все поголовно влюблены
какая то экстраполяция

Yurcha
01-11-2018, 01:26 PM
не знаю. смотря какое у него настроение,. Мне вон он сказал пять лет назад, что последним пирожком на необитаемом острове со мной бы не поделился.. я это не забыла....

Ну, может я его идеализирую...

Izolda
01-11-2018, 01:27 PM
кстати да. я не знаю почему он пропал. он обещал ко мне приехать в сентябре. и исчез. у меня есьт его телефон, но я не хочу его ставить в неловкое положение и не звоню. у меня подозрение, что ему нельзя больше со мной общацца (((

ну ты же не баба.. пошли ему смс.. тоже мне, штирлиц..

Yurcha
01-11-2018, 01:28 PM
Изольда, у тя че то в него все поголовно влюблены
какая то экстраполяция

Если мне кто-то нравится, то мне хочется чтобы в него были все поголовно влюблены
Капри мой блондин не понравился, я обиделась

Izolda
01-11-2018, 01:28 PM
Изольда, у тя че то в него все поголовно влюблены
какая то экстраполяция

у меня глаз- алмаз. это видно, она уже несколько лет по нему сохнет.

Ben Dover
01-11-2018, 01:29 PM
ну ты же не баба.. пошли ему смс.. тоже мне, штирлиц..


"ему" бы я послал. а ты уверена что это он их читает? ты уверена что у него вообще телефон не отобрали? то то....

Yurcha
01-11-2018, 01:30 PM
кстати да. я не знаю почему он пропал. он обещал ко мне приехать в сентябре. и исчез. у меня есьт его телефон, но я не хочу его ставить в неловкое положение и не звоню. у меня подозрение, что ему нельзя больше со мной общацца (((

Понятно теперь почему ты Хане комплименты пишешь
Поздно, Беня...надо были раньше подлизываться...

Манюня
01-11-2018, 01:30 PM
Если мне кто-то нравится, то мне хочется чтобы в него были все поголовно влюблены
Капри мой блондин не понравился, я обиделасьхороший блондин, с осмысленным взором

Izolda
01-11-2018, 01:30 PM
Ну, может я его идеализирую...

да, идеализируешь.
мне кажется, что он мог бы и твою пищу по ночам подворовывать, пока ты спишь. :116:

Quanty
01-11-2018, 01:30 PM
Да, у нас, евреев, так :235:

разве? обычно у евреев мужики за мамами идут на край света.

Izolda
01-11-2018, 01:31 PM
"ему" бы я послал. а ты уверена что это он их читает? ты уверена что у него вообще телефон не отобрали? то то....

я про это не подумала..... Позвони на работу, делов-то, или напиши туда.

Yurcha
01-11-2018, 01:31 PM
хороший блондин, с осмысленным взором

Ты мою репу читаешь?! А-я-яй)

Yurcha
01-11-2018, 01:32 PM
разве? обычно у евреев мужики за мамами идут на край света.

Моя свекровь, к счастью, далеко

Yurcha
01-11-2018, 01:33 PM
да, идеализируешь.
мне кажется, что он мог бы и твою пищу по ночам подворовывать, пока ты спишь. :116:

Я б ему сама отдала

Манюня
01-11-2018, 01:33 PM
Ты мою репу читаешь?! А-я-яй)я могу репу читать???
опаньки, пойду посмотрю где это

CCPC
01-11-2018, 01:33 PM
хороший блондин, с осмысленным взором

Согласен, это редкость..

CAPRI
01-11-2018, 01:34 PM
Если мне кто-то нравится, то мне хочется чтобы в него были все поголовно влюблены
Капри мой блондин не понравился, я обиделась

Извини, я не хотела тебя обидеть. :235:

Я ж не по блондинам, ты знаешь.

Yurcha
01-11-2018, 01:34 PM
я могу репу читать???
опаньки, пойду посмотрю где это

:116:

Izolda
01-11-2018, 01:34 PM
Я б ему сама отдала

вот это любовь...

Izolda
01-11-2018, 01:35 PM
Извини, я не хотела тебя обидеть. :235:

Я ж не по блондинам, ты знаешь.

как я писала раньше- есть очень даже очень блондины.

Yurcha
01-11-2018, 01:36 PM
Извини, я не хотела тебя обидеть. :235:

Я ж не по блондинам, ты знаешь.

Знаю. Но этот не может не нравится, он нравится всем
Я даже с одной девушкой подружилась на почве неразделенной любви к нему
Всегда приятно знать, что кто-то испытывает такие же чувства как и ты

Mozgotrepka
01-11-2018, 01:36 PM
не согасен, просто наша интеллектуальная база данных занята чувствами. а у ней это место свободно. там устанвили двойной хард драйв за это. вот и всё. 3 дитя это не достижение. вон рыба до мулльёна икринок мечет, а всё равно к пиву идёт. тожемне. 2 дома это да, но это Джорджия, Карл, Джорджия. коёты, пистолеты, саванны....так что щитай там два дома по цене нашего гаража на одну машину....

а толку с них? одни нервы и растраченная энергия.
не, она - более рациональная модель, будущее нашего бренного мира.
мы вымрем, они останутся.....или это про муравьев было? :281: ну, неважно

Амазонка
01-11-2018, 01:38 PM
Теперь у меня подозрение, что Бене никакая помощь не была нужна. Он просто хотел посмотреть кто кинется ему помогать. Вернее, точно знаю :143:

Маня
01-11-2018, 01:39 PM
И негей может быть подружкой - если ты его не воспринимаешь как мужчину.

Его отношение в данном случае роли не играет.

Но тема-то про отношения "муж-жена и их платья" :) В них трудно воспринимать не мужчиной, а подружкой ))

CAPRI
01-11-2018, 01:39 PM
вот это любовь...

У меня, кстати, это показатель серьёзного чувства - когда я готова отдать мужику бутерброд с чёрной икрой, например. :235:

Маня
01-11-2018, 01:39 PM
:110:
но подружкину функцию возбуждать чревато :314:

ну мы ж не звери какие-нибудь... нешто мы не понимаем :)

CAPRI
01-11-2018, 01:43 PM
как я писала раньше- есть очень даже очень блондины.

Да какие б ни были. :235:

У меня всю жизнь блондины - все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор.

Надоели они мне.

Quanty
01-11-2018, 01:44 PM
я могу репу читать???
опаньки, пойду посмотрю где это

пойди лучше в жопу

Ben Dover
01-11-2018, 01:44 PM
У меня, кстати, это показатель серьёзного чувства - когда я готова отдать мужику бутерброд с чёрной икрой, например. :235:


любите ли вы чёрную икру как люблю её я...не думаю. я бы выбрал её овэр секс ани тайм.....

Kapitula
01-11-2018, 01:44 PM
по жизни Капа, по жизни....:111:

по жизни ничего. Выбор платий разве что с лицемерным мужем, но мне от етого не грустно.

Quanty
01-11-2018, 01:45 PM
У меня, кстати, это показатель серьёзного чувства - когда я готова отдать мужику бутерброд с чёрной икрой, например. :235:

если бы у меня был бутерброд с чёрной икрой, я бы с тобой поделился....

Izolda
01-11-2018, 01:46 PM
Теперь у меня подозрение, что Бене никакая помощь не была нужна. Он просто хотел посмотреть кто кинется ему помогать. Вернее, точно знаю :143:

кто беню знает, поймёт, что ему просто делать нечего и придумывает всякую хрень. У него таких тем было раньше стопятьсот и больше. Я вон, целых два года думала, что он одноглазый, потому что он написал, что он пошёл в туалет и у него выпал стеклянный глаз на пол, и он его искал. я, как дура, поверила, и мне было его жалко, где-то года два его жалела.. одноглазый ведь.. Даже натаху спрашивала, сколько у него глаз? она сказала, что два.. я ещё переспрашивала, точно, что два?

CAPRI
01-11-2018, 01:46 PM
Знаю. Но этот не может не нравится, он нравится всем
Я даже с одной девушкой подружилась на почве неразделенной любви к нему
Всегда приятно знать, что кто-то испытывает такие же чувства как и ты

Из блондинов готова признать только Дэниела Крейга и Джейсона Стэтема.

Да и то потому, что он лысый. :235:

Ben Dover
01-11-2018, 01:48 PM
по жизни ничего. Выбор платий разве что с лицемерным мужем, но мне от етого не грустно.


ну конечно нет. у тебя честный и открытый соратник по борьбе за жизнь. и вечный бой - покой нам только снится! это мы, лицемеры, погрязшие в платьях и пороках....да..:111:

Амазонка
01-11-2018, 01:49 PM
кто беню знает, поймёт, что ему просто делать нечего и придумывает всякую хрень. У него таких тем было раньше стопятьсот и больше. Я вон, целых два года думала, что он одноглазый, потому что он написал, что он пошёл в туалет и у него выпал стеклянный глаз на пол, и он его искал. я, как дура, поверила, и мне было его жалко, где-то года два его жалела.. одноглазый ведь.. Даже натаху спрашивала, сколько у него глаз? она сказала, что два.. я ещё переспрашивала, точно, что два?

:237:

CAPRI
01-11-2018, 01:51 PM
Теперь у меня подозрение, что Бене никакая помощь не была нужна. Он просто хотел посмотреть кто кинется ему помогать. Вернее, точно знаю :143:

На самом деле он просто искал способ признать, что "проебал тест".

Izolda
01-11-2018, 01:54 PM
У меня, кстати, это показатель серьёзного чувства - когда я готова отдать мужику бутерброд с чёрной икрой, например. :235:

у меня показатель- когда я М уважаю и считаю его героем)

CAPRI
01-11-2018, 01:55 PM
любите ли вы чёрную икру как люблю её я...не думаю. я бы выбрал её овэр секс ани тайм.....

Вообще бутерброд - это символ.

Икру я ем без всяких излишеств, то есть ложками.

MariLi
01-11-2018, 01:55 PM
Ничего вы не понимаете, насоветовали тут.
На первый вопрос надо было ответить - ну конечно надо бы ушить, даже если ты его на свадьбу не оденешь.
Давно бы уже на втором этаже кувыркались:122:

Амазонка
01-11-2018, 01:55 PM
На самом деле он просто искал способ признать, что "проебал тест".

А между тем из-за него я достала то платье, что вчера доставили и снова примерила, чтоб второй раз мужу показать.... И кажется достала мужа.
От этого Бени одни неприятности :143:

CAPRI
01-11-2018, 01:57 PM
по жизни ничего. Выбор платий разве что с лицемерным мужем, но мне от етого не грустно.

Платьев. :235:

Не забывай - у тебя золотая медаль.

Dafna
01-11-2018, 01:58 PM
моя жена примеряет какие то платья, так как в Марте мы идём на какую-то свадьбу. вот прямо сейчас она вертитьсюа перед зеркалом. и требует от меня комментариев. и по моему мои комментарии не в тему пошли. бля бля бля....это же не форум....она ушла на второй этаж и что то там затихла. последняя фраза была - "хотя с кем я говорю"...пойду прочекаю:111:

вопрос. женщины, какиие комментарии допустимы на вопросы ...

1. а как это будет если тут ушить?
2. а мне идёт этот цвет к фигуре?!?!
3. а я не выгляжу в этом платье короткой?
4. а у меня грудь не слишком большая в этом платье?


я проебал тест по ходу.....

она просто хотела внимания.
начать с платья, закончить планами на 2020

Ben Dover
01-11-2018, 01:58 PM
Платьев. :235:

Не забывай - у тебя золотая медаль.


так то по плаванию, не?

CAPRI
01-11-2018, 01:58 PM
если бы у меня был бутерброд с чёрной икрой, я бы с тобой поделился....

Я всегда в тебя верила. :235:

Спасибо! )))

CAPRI
01-11-2018, 01:59 PM
так то по плаванию, не?

По скоростной покраске сараев.

CAPRI
01-11-2018, 02:02 PM
ну конечно нет. у тебя честный и открытый соратник по борьбе за жизнь. и вечный бой - покой нам только снится! это мы, лицемеры, погрязшие в платьях и пороках....да..:111:

Мещане! :235:

Kapitula
01-11-2018, 02:05 PM
ну конечно нет. у тебя честный и открытый соратник по борьбе за жизнь. и вечный бой - покой нам только снится! это мы, лицемеры, погрязшие в платьях и пороках....да..:111:

да (с)

Quanty
01-11-2018, 02:12 PM
Я всегда в тебя верила. :235:

Спасибо! )))

не за что. кстати. мы с Крейгом и Стетемом абсолютно одинакового роста. 1м78см.

(тут я немного приврал т.к. я 1м76см. но, когда жили в Лондоне, жена видела Крейга. и сказала, что он ниже меня ростом. я конечно поверил :102: ).

Птиц
01-11-2018, 02:15 PM
Крейг на морду - просто такая сволачь, простонародье. но играет неплохо, туд в каком-то фильме сыграл даже не главную роль, йа удивилсо

CAPRI
01-11-2018, 02:23 PM
не за что. кстати. мы с Крейгом и Стетемом абсолютно одинакового роста. 1м78см.

(тут я немного приврал т.к. я 1м76см. но, когда жили в Лондоне, жена видела Крейга. и сказала, что он ниже меня ростом. я конечно поверил :102: ).

Согласна, ты лучше Крейга. :235:

CAPRI
01-11-2018, 02:25 PM
Крейг на морду - просто такая сволачь, простонародье. но играет неплохо, туд в каком-то фильме сыграл даже не главную роль, йа удивилсо

У мужика и должна быть сволочная морда.

Quanty
01-11-2018, 02:27 PM
Согласна, ты лучше Крейга. :235:

точно. только волос меньше. уже почти как Стейтем.

но цель это лысый из Brazzers. знаешь кто это? наверное нет. ты женщина воспитанная. таким жанром кинематографа не интересуешься.

Вот Беня точно знает лысого из Brazzers :102:

CAPRI
01-11-2018, 02:31 PM
точно. только волос меньше. уже почти как Стейтем.

но цель это лысый из Brazzers. знаешь кто это? наверное нет. ты женщина воспитанная. таким жанром кинематографа не интересуешься.

Вот Беня точно знает лысого из Brazzers :102:

Не знаю.

Меня вполне Стейтем устраивает. :235:

Ben Dover
01-11-2018, 02:31 PM
точно. только волос меньше. уже почти как Стейтем.

но цель это лысый из Brazzers. знаешь кто это? наверное нет. ты женщина воспитанная. таким жанром кинематографа не интересуешься.

Вот Беня точно знает лысого из Brazzers :102: :250:

CAPRI
01-11-2018, 02:33 PM
:250:

И как, он тебе нравится? :235:

Ben Dover
01-11-2018, 02:33 PM
И как, он тебе нравится? :235:


мне их приключения нраявятся

Quanty
01-11-2018, 02:35 PM
Крейг на морду - просто такая сволачь, простонародье. но играет неплохо, туд в каком-то фильме сыграл даже не главную роль, йа удивилсо

Мне из голливудских очень нравятся Christian Bale и Edward Norton.

Хотите увидеть мою реакцию на посты некоторых форумчан?

Вот: https://youtu.be/w09rqkY0hbg

Птиц
01-11-2018, 02:44 PM
Мне из голливудских очень нравятся Christian Bale и Edward Norton.

оба хорошие. йа не так давно года три назад пересматривал ща лень вспоминать название, с Нортоном и Гиром, где Гир лоер.

в общем, када фильм тока паевилсо мне вставило каеш, а по второму разу уже никак. ну када знаешь, чем закончится то уже не то

Izolda
01-11-2018, 02:44 PM
точно. только волос меньше. уже почти как Стейтем.

но цель это лысый из Brazzers. знаешь кто это? наверное нет. ты женщина воспитанная. таким жанром кинематографа не интересуешься.

Вот Беня точно знает лысого из Brazzers :102:

тьфу на тебя.. погуглала...

Quanty
01-11-2018, 02:48 PM
оба хорошие. йа не так давно года три назад пересматривал ща лень вспоминать название, с Нортоном и Гиром, где Гир лоер.

в общем, када фильм тока паевилсо мне вставило каеш, а по второму разу уже никак. ну када знаешь, чем закончится то уже не то

У Нортона был один из самых сильных дебютов в кино. Primal fear (первобытный страх). Ты видимо этот фильм имеешь в виду.

Quanty
01-11-2018, 02:48 PM
тьфу на тебя.. погуглала...

ну мужик понравился?

CAPRI
01-11-2018, 02:48 PM
Мне из голливудских очень нравятся Christian Bale и Edward Norton.

Хотите увидеть мою реакцию на посты некоторых форумчан?

Вот: https://youtu.be/w09rqkY0hbg

Мне Шон Бин ещё нравится - вот отменная сволочь на морду лица.

CAPRI
01-11-2018, 02:49 PM
мне их приключения нраявятся

Да? И чем они примечательны?

Izolda
01-11-2018, 02:50 PM
ну мужик понравился?

это же порн..
там все мерзкие. я люблю красоту и любовь в сексе.

Ben Dover
01-11-2018, 02:50 PM
Да? И чем они примечательны?


ну с тобой об этом говорить как моей жене со мной о платьях. ты не в теме

Quanty
01-11-2018, 02:51 PM
Мне Шон Бин ещё нравится - вот отменная сволочь на морду лица.

женат 5 раз :314:

CAPRI
01-11-2018, 02:53 PM
ну с тобой об этом говорить как моей жене со мной о платьях. ты не в теме

А, там про автомобили? :235:

CAPRI
01-11-2018, 02:54 PM
женат 5 раз :314:

А с такой мордой по-другому нельзя...

Izolda
01-11-2018, 02:55 PM
Мне Шон Бин ещё нравится - вот отменная сволочь на морду лица.

классный.

Yurcha
01-11-2018, 03:23 PM
:250:

Писец....Не ожидала от Бени такого смайлика
Фу, бля

Quanty
01-11-2018, 03:49 PM
Писец....Не ожидала от Бени такого смайлика
Фу, бля

Все зависит от собеседника. Мне тоже было стыдно Капри объяснять что такое АТМ.
А вот, скажем, Оле-Оле я бы с легкость рассказал (и показал!) что это такое.

CAPRI
01-11-2018, 03:55 PM
Все зависит от собеседника. Мне тоже было стыдно Капри объяснять что такое АТМ.
А вот, скажем, Оле-Оле я бы с легкость рассказал (и показал!) что это такое.

Посмотрела я на твоего лысого...

Это что за глист в скафандре???

Страшенный бледный спирахет с плоским задом и вялым рахитичным животом - вот это чучело ты сравнил со Стейтемом???

П.С. Посмотри "Ле вальсёз" ("Вальсирующих").

Yurcha
01-11-2018, 03:57 PM
Все зависит от собеседника. Мне тоже было стыдно Капри объяснять что такое АТМ.
А вот, скажем, Оле-Оле я бы с легкость рассказал (и показал!) что это такое.

У меня этот смайлик с Хайли Смайли ассоциируется. И тут Беня...
Ну е-мае. Вот уж воистину, не создай себе кумира

Izolda
01-11-2018, 03:59 PM
У меня этот смайлик с Хайли Смайли ассоциируется. И тут Беня...
Ну е-мае. Вот уж воистину, не создай себе кумира

ну а я о чём? Ты беню идеализируешь. Открою тебе тайну: у него тоже есть недостатки)

Izolda
01-11-2018, 04:00 PM
Юрча, Бендовер рак, а у раков сильное женское начало.

CAPRI
01-11-2018, 04:01 PM
Юрча, Бендовер рак, а у раков сильное женское начало.

А с концом у них что? :235:

Yurcha
01-11-2018, 04:03 PM
Юрча, Бендовер рак, а у раков сильное женское начало.

А у рыб?

CAPRI
01-11-2018, 04:04 PM
А у рыб?

Вообще гермафродиты - один плывёт в одну сторону, другой в другую. :235:

Izolda
01-11-2018, 04:05 PM
А с концом у них что? :235:

ну если начало сильное, то конец слабый. Закон сохранения энергии

Izolda
01-11-2018, 04:08 PM
А у рыб?

Рыбы тоже ранимы.. эти водные знаки- короче морока с ними. Один плюс, они чистюли, это я люблю. У меня с рыбами был неудачный опыт, вернее, можно сказать не было опыта. Вроде начинается, и всё, комком кончается.
ещё рыбы критичны. то не то, это не это..

CAPRI
01-11-2018, 04:08 PM
ну если начало сильное, то конец слабый. Закон сохранения энергии

А, может, там по синусоиде - провал где-то посередине?

Izolda
01-11-2018, 04:10 PM
А, может, там по синусоиде - провал где-то посередине?

глубоко в середине у них провал, это да.

Yurcha
01-11-2018, 04:24 PM
Вообще гермафродиты - один плывёт в одну стороны, другой в другую. :235:

Тот блондин - рыба. У него с Беней одинаковые характеры.

Quanty
01-11-2018, 04:27 PM
Посмотрела я на твоего лысого...

Это что за глист в скафандре???

Страшенный бледный спирахет с плоским задом и вялым рахитичным животом - вот это чучело ты сравнил со Стейтемом???

П.С. Посмотри "Ле вальсёз" ("Вальсирующих").

:111: :110: Стейтем реально впахивает. Хорошая форма. + Большой фанат Федора Емельяненко :102: но актер, согласись, никакущий.

CAPRI
01-11-2018, 04:34 PM
Тот блондин - рыба. У него с Беней одинаковые характеры.

Я поняла. У него во взгляде "воды" много.