PDA

View Full Version : итак!



Sarochka
01-20-2005, 12:57 PM
Занялась спортом, села на диету! Надо к лету быть в полной боевой готовности!
Тут буду писать результаты. Кто со мной? :)

theraflu
01-20-2005, 01:02 PM
Что за диета?

Galka
01-20-2005, 01:04 PM
Кушаю хорошо и многа, спорт как бы между прочим..посмотрим что к лету получится:evillaugh ..Я с тобой Слава !!!!:34:

Leon93
01-20-2005, 01:04 PM
ТАк не подет..
НАдо сначала опубликовать ишодные данные.Рост,вес,обьемы...И фото в WW спереди,сбоку,сзади.. чтоб было с чем сравнивать потом..

Sarochka
01-20-2005, 01:18 PM
Что за диета?

ничего особенного, просто меньше жрать! :mads: :)

Sarochka
01-20-2005, 01:18 PM
Кушаю хорошо и многа, спорт как бы между прочим..посмотрим что к лету получится:evillaugh ..Я с тобой Слава !!!!:34:

спасибо, Галка! :)

Sarochka
01-20-2005, 01:19 PM
ТАк не подет..


НАдо сначала опубликовать ишодные данные.Рост,вес,обьемы...И фото в ЩЩ спереди,сбоку,сзади.. чтоб было с чем сравнивать потом..

ээээээ, Лень! Давай так договоримся - когда достигну нужного результата, тогда поставлю фотки ДО и ПОСЛЕ! :sfs:

Sarochka
01-20-2005, 01:47 PM
Вчера ходила на массаж, мне сделали ооочнь приятный комплимент - с первой минуты массажист определил, что у меня спортивная закалка :)
я его спросила, как ему удалось так определить? он сказал, что у меня мышцы спортивные. Сразу появился еще больший стимул заниматься спортом :71:


для начала - бег 30 мин, растяжка - 20 мин, пресс - 50 раз :)
через месяц увеличу нагрузку :)

bear
01-20-2005, 02:45 PM
пресс надо делать сериями ! тогда лучьше раьотаь будет!

Sarochka
01-20-2005, 02:49 PM
пресс надо делать сериями ! тогда лучьше раьотаь будет!

согласна, но никак дурная привычка с детства не уйдет - качали по 500 раз без перерыва :(

Boston_lights
01-20-2005, 03:05 PM
согласна, но никак дурная привычка с детства не уйдет - качали по 500 раз без перерыва :(

A как это 500 раз без перерыва ?
я болъше 30 за раз не мог (вися на турнике и поднимая прямые ноги)

Sarochka
01-20-2005, 03:08 PM
А как это 500 раз без перерыва ?


я болъше з0 за раз не мог (вися на турнике и поднимая прямые ноги)

сидя на скамейке, кто-то садился на ноги для поддержки
качали по 500 раз, нас так мучали

Sarochka
01-20-2005, 03:19 PM
А как это 500 раз без перерыва ?


я болъше з0 за раз не мог (вися на турнике и поднимая прямые ноги)

на турнике заставляли поднимать ноги 100 раз
ето тяжелее, чем пресс на скамейке

Clavelina
01-20-2005, 03:19 PM
сидя на скамейке, кто-то садился на ноги для поддержки


качали по 500 раз, нас так мучали

По 500 раз нас конечно не заставляли,но раз 200 точно.

Leon93
01-20-2005, 03:24 PM
Вчера ходила на массаж, мне сделали ооочнь приятный комплимент - с первой минуты массажист определил, что у меня спортивная закалка :)
я его спросила, как ему удалось так определить? он сказал, что у меня мышцы спортивные. Сразу появился еще больший стимул заниматься спортом :71:





Ох и падкие же вы на комплименты..
А в BенBридже всегда говорят,например." У вас отличный вкус!!!"..

(s vas $4999.99)

Sarochka
01-20-2005, 03:27 PM
Ох и падкие же вы на комплименты..




ох, Ленька, какой ты на них скупой ;)

Boston_lights
01-20-2005, 03:51 PM
сидя на скамейке, кто-то садился на ноги для поддержки
качали по 500 раз, нас так мучали

помню это упражнение..я тож по началу так качал..потом надоело, уж болъно нудно-перешел на более еффктивное, вися на турнике.
наверное ты была болъшая спортсментка:)

Sarochka
01-20-2005, 03:55 PM
помню это упражнение..я тож по началу так качал..потом надоело, уж болъно нудно-перешел на более еффктивное, вися на турнике.


наверное ты была болъшая спортсментка:)

ну, в чемпионки не выбилась, конечно, бросила :(
доросла только до кандидата в мастера...
но занималась с огромным удовольствием, старалась делать все правильно...
после того, как бросила, занималась сама дома или в зал ходила, ну и поддерживаю растяжку по сей день :)

Boston_lights
01-20-2005, 04:02 PM
ну, в чемпионки не выбилась, конечно, бросила :(
доросла только до кандидата в мастера...
но занималась с огромным удовольствием, старалась делать все правильно...
после того, как бросила, занималась сама дома или в зал ходила, ну и поддерживаю растяжку по сей день :)

гимнастка была наверное..:)
а я вот бегал..почти 12 лет

Sarochka
01-20-2005, 04:09 PM
гимнастка была наверное..:)


а я вот бегал..почти 12 лет

да, художественная гимнастика :sfs:

Boston_lights
01-20-2005, 04:12 PM
да, художественная гимнастика :sfs:


как ето я угадал.:)

Sarochka
01-20-2005, 04:14 PM
как ето я угадал.:)

без понятия :lol:

klukva
01-20-2005, 08:33 PM
Занялась спортом, села на диету! Надо к лету быть в полной боевой готовности!


Тут буду писать результаты. Кто со мной? :)

Молодец Славча, я тебя поддерживаю!!!
А вот у меня нет силы-воли, я не могу себе в еде отказат, вроде стараюс много не ест , но всё время хочетса чего-нибуд вкусненкого. А последний раз в магазине купила семечек, так тепер пока их не доем, не остановлюс (каждый вечер перед телеком семечки щёлкаю). Но тебе Славча по-хорошему завидую, что ты собралас заниматса спортом, это Здорово!!!!

Sarochka
01-21-2005, 09:52 AM
<Б>Молодец Славча, я тебя поддерживаю!!!</B>


А вот у меня нет силы-воли, я не могу себе в еде отказат, вроде стараюс много не ест , но всё время хочетса чего-нибуд вкусненкого. А последний раз в магазине купила семечек, так тепер пока их не доем, не остановлюс (каждый вечер перед телеком семечки щёлкаю). Но тебе Славча по-хорошему завидую, что ты собралас заниматса спортом, это Здорово!!!!

спасибо! у меня, правда, после вчера ноги болят, но это первые дни...потом пройдет :)

Hoboken Girl
01-21-2005, 11:35 AM
спасибо! у меня, правда, после вчера ноги болят, но это первые дни...потом пройдет :)
Славча, я с тобой тоже :priv:!! У меня всё тело болит, опять перешла к усиленним тренировкам и бегу. Хочу еше серьёзно йогой занятся, я имею ввиду нанять учителя. А нащет покушать - я себя ограничиваю в течение года (надоело, правда уже), поэтому думать о диете не надо!!

Sarochka
01-21-2005, 11:51 AM
Славча, я с тобой тоже :priv:!! У меня всё тело болит, опять перешла к усиленним тренировкам и бегу. Хочу еше серьёзно йогой занятся, я имею ввиду нанять учителя. А нащет покушать - я себя ограничиваю в течение года (надоело, правда уже), поэтому думать о диете не надо!!


ох уж эти ограничения :(
правда, стоит только ограничить себя, вес сразу идет вниз, что радует...
вот за 4 дня минус 4 паунда...но это скорее вода уходит, чем жирок :(




а я когда голодная, я злая, поэтому придется кое-кому потерпеть :mads:

Hoboken Girl
01-21-2005, 12:02 PM
ох уж эти ограничения :(
правда, стоит только ограничить себя, вес сразу идет вниз, что радует...
вот за ч дня минус ч паунда...но это скорее вода уходит, чем жирок :(
а я когда голодная, я злая, поэтому придется кое-кому потерпеть :мадс:
Так можно же кушать, но больше овошей, фруктов, рыбки. Я стараюсь голодной не ходить, жевать какие-нибудь яблочки, виноградик, в разумных пределах.

Sarochka
01-21-2005, 12:16 PM
Так можно же кушать, но больше овошей, фруктов, рыбки. Я стараюсь голодной не ходить, жевать какие-нибудь яблочки, виноградик, в разумных пределах.

вот это не для меня, я никогда не перекусываю между едой, НИЧЕМ.
Если буду перекусывать, сразу поправлюсь, такой у меня организм :(
я нормально переношу голод, если до тошноты не доходит :lol:

Sarochka
01-21-2005, 05:49 PM
итак! жрать хочу! :mads: :cry:

Манюня
01-21-2005, 05:50 PM
итак! жрать хочу! :mads: :cry:

Гаааааааааааааааааа. Это после темы про захлебывание?

Sarochka
01-21-2005, 05:51 PM
Гаааааааааааааааааа. Это после темы про захлебывание?

:18:
:18:
:18:

Манюня
01-21-2005, 05:53 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=18.гиф алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/сз/18.гиф" бордер=0 смилиеид="170">
:18:


:18:

Дефачка, ну не плакай. Скушай яблочко, а?

Sarochka
01-21-2005, 05:55 PM
Дефачка, ну не плакай. Скушай яблочко, а?

нету :mads:

Alter Ego
01-21-2005, 07:02 PM
Занялась спортом, села на диету! Надо к лету быть в полной боевой готовности!
Тут буду писать результаты. Кто со мной? :)А что будет летом?

Sarochka
01-21-2005, 07:54 PM
А что будет летом?

будет лето :sfs:

Alter Ego
01-21-2005, 07:56 PM
будет лето :sfs:
А зачем к нему боеготовиться?

Sarochka
01-21-2005, 07:58 PM
А зачем к нему боеготовиться?

океан
:roll:

Alter Ego
01-21-2005, 08:01 PM
океан
:roll:
АААААААА!

Моооооре, мооооре,
Край бездонный!:mizik2:

Y.Gustov
01-22-2005, 02:17 AM
Славча, я с тобой тоже :прив:!! У меня всё тело болит, опять перешла к усиленним тренировкам и бегу. Хочу еше серьёзно йогой занятся, я имею ввиду нанять учителя. А нащет покушать - я себя ограничиваю в течение года (надоело, правда уже), поэтому думать о диете не надо!!

А мне по моему крупно повезло. Я мало ем, и никогда не испытываю голода, што не обазателно может означат отсутствие аппетита. Вот сеичас третии час ночи, последнии рас ела наверное гдето в ч послеобеда. Ничего не ела после етого, и ест не хочетса. Может ето не нормално? Зато всегда чуствуу себа очен очен легко.

Hoboken Girl
01-24-2005, 08:40 AM
А мне по моему крупно повезло. Я мало ем, и никогда не испытываю голода, што не обазателно может означат отсутствие аппетита. Вот сеичас третии час ночи, последнии рас ела наверное гдето в ч послеобеда. Ничего не ела после етого, и ест не хочетса. Может ето не нормално? Зато всегда чуствуу себа очен очен легко.
Да, нет, совершенно нормально, если вы хорошо себя чувствуете при этом, то тогда, наслаждайтесь! У меня в принципе проблем с аппетитом нет, просто если я поем немного жирной пиши или чего-то, что сильно хочется, а организму не подходит, то сразу ремню как-то туго становится. Просто предпочитау есть много фруктов, овошей и рыбки и чувствую себя очень легко!

Zovite kak Hotite
01-24-2005, 04:48 PM
Вчера ходила на массаж, мне сделали ооочнь приятный комплимент - с первой минуты массажист определил, что у меня спортивная закалка :)
я его спросила, как ему удалось так определить? он сказал, что у меня мышцы спортивные. Сразу появился еще больший стимул заниматься спортом :71:


для начала - бег 30 мин, растяжка - 20 мин, пресс - 50 раз :)
через месяц увеличу нагрузку :)

50 на пресс - мало. Делай в три захода по 50. Т.е. один раз, отдохни, потом еще раз 50, отдохни, потом еще 50.

Sarochka
01-24-2005, 04:50 PM
50 на пресс - мало. Делай в три захода по 50. Т.е. один раз, отдохни, потом еще раз 50, отдохни, потом еще 50.

так это для начала :)

Zovite kak Hotite
01-24-2005, 04:55 PM
так это для начала :)

ты попробуй. Если увидишь, что пойдет хорошо, то продолжай.
Я начинала как раз так. :)
Я худела так:
готовила только дома, из хороших продуктов, жира - минимум, все, что возможно фат фри.
И спорт: час полтора быстрой ходьбы по пляжу (мне повезло с местом проживания. Пляж под домом), там же по лестницам поднималась по раз так 30. Потом шла на тренажеры, что бы мышцы подкачать.
Правда начала подкачивать где то через месяца полтора, после того, как сбросила немного веса. Похудела от 75 кг до 69 (при росте 176 см). Ето я так худею где то с октября месяца. Наверное покажется очень долго, но я все таки за больше спорта и движения, чем за голодовку.
П.С. я всякие торты и булки не очень ем, если только в субботу с утреца какой круасан с кофе.

Sarochka
01-24-2005, 05:04 PM
спасибо за советы :)


мне повезло, не ем печеного ничего :)

Zovite kak Hotite
01-24-2005, 05:19 PM
спасибо за советы :)


мне повезло, не ем печеного ничего :)

Молодец! Главное не бросать ето дело. :)
Приходи хвастаться.

Sarochka
01-24-2005, 05:21 PM
Молодец! Главное не бросать ето дело. :)


Приходи хвастаться.

когда будет чем, приду :oops:

пупсик
01-25-2005, 06:39 PM
жрать меньше надо. самий лутший совет.
а если серьезно, то рекомендую кефирную диету. недельку так посидеть, результат говорят, сногшибательний. или яблочную диету.
но и не забивать о правильном питании. а то многие сидят на диетах, похудеют чуть чуть, и опять все подрят едят. ну ваше. где мозги?
подружка у меня решила похудеть. и на хлебе сидит. это разве диета???
так она такой большой и останется.
тетушка моя на овошной диете сидела.
но потом опять бистро поправилась.

Bashmachnica
01-25-2005, 07:53 PM
ЕХХХ, Молодца, Славча. Я каждый день "на диете"... Вчера голодная целый день ходила, перед сном обьелась пиццы.

пупсик
01-25-2005, 08:45 PM
так тоже нельзя. не есть весь день а потом наесться.
у меня подружки так худели.
на холодильник вешается не очень симпотичная картинка.типа этой.
и когда захочется залесть в холодильник и сьесть может испугаетесь.
и пропадет аппетит.
и захочется бить стройненькой. может попробуете?
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1473~46059/gf_11408.jpg

klukva
01-25-2005, 09:32 PM
жрать меньше надо. самий лутший совет.
а если серьезно, то рекомендую кефирную диету. недельку так посидеть, результат говорят, сногшибательний. или яблочную диету.
но и не забивать о правильном питании. а то многие сидят на диетах, похудеют чуть чуть, и опять все подрят едят. ну ваше. где мозги?
подружка у меня решила похудеть. и на хлебе сидит. это разве диета???
так она такой большой и останется.
тетушка моя на овошной диете сидела.


но потом опять бистро поправилась. А можно по подробнее про кефирную диету, может мне это поможет..

пупсик
01-25-2005, 09:50 PM
Кефирная диета


Существует несколько вариантов кефирной диеты. Первый из них - чистая монодиета: 1-1.5 л свежего кефира без сахара выпить за пять-шесть приемов через равные промежутки времени. Продолжительность диеты - 3 дня.

Можно, употребляя те же 1-1.5 л кефира в день, добавить еще полкило-килограмм сладких фруктов и овощей. На этом варианте диеты можно "сидеть" 5-6 дней.

И, наконец, совсем не моно-вариант кефирной диеты (все блюда готовить и есть без сахара и соли):
1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира;
2 день - 100 граммов вареной курятины и те же полтора литра кефира;
3 день - 100 граммов отварного мяса плюс 1,5 литра кефира;
4 день - 100 граммов вареной рыбы и опять же кефир;
5 день - фрукты и овощи (кроме калорийных бананов и винограда!) и 1,5 литра кефира;
6 день - только кефир;
7 день - минеральная вода.

Повторять диету не ранее чем через месяц, лучше через полтора-два.

пупсик
01-25-2005, 09:55 PM
вот еше одна диета. слишала, хвалили люди.
Диета Ларисы Долиной.

перед диетой необходимо провести разгрузочный день;
каждый день очищать кишечник клизмой (это неприятная и неудобная процедура, поэтому я использовала слабительные средства);
перед каждым приемом пищи необходимо выпивать по 50 гр настоя трав, который завариваете утром на весь день: зверобой, ромашку и календулу (по 1 пакетику каждой травы на 200 мл кипятка);
кроме указанных продуктов можно за день выпивать не более 0,5 л кипяченой воды (ограничение жидкости для того, что бы организм использовал накопленную воду в жировых отложениях).
Теперь о продуктах:
1 день - 400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% ( это на весь день);

2 день - 400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;

3 день - 400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира 1%;

4 день - 400 гр куриных грудок отварных без соли и 500 гр кефира 1%;

5 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%;

6 день - 1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);

7 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%.

Продукты не заменять. Не пугайтесь, что такое малое количество. Сложно только первых два дня, а потом желудок сокращается и кажется, что объелся даже от 1 яблока. Да, необходимо утром обязательно выпивать чашечку черного кофе без сахара.
Лично я делила пищу так: в 8 часов - кофе; в 10, 12, 14 и 16 часов - по 100 гр продуктов и по 50 гр кефира; а в 18 часов - стакан кефира.
Эффект? За первую неделю 5 кг, за вторую ("диетную") неделю - 4 кг. Год назад за 2 месяца таким образом сбросила 25 кг и полгода не набирала вес. Беда в том, что не устраивала разгрузочные дни. Теперь приходится опять сидеть на диете.

klukva
01-25-2005, 10:09 PM
Спасибо Pупсиk, буду думат, я кефир очен люблю, а диету - не очен, но думаю что такое количество кефира для меня выпит за ден это не проблема, вот толко бы помогло, а то я ленивая и заниматса не хочу (хот дома целый тренажерный зал), но пару КГ sбросит не мешало бы.

пупсик
01-25-2005, 10:42 PM
пожалуйста klukva. всегда рада помочь.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/icon_smile.gif
Удачи.

Leon93
01-25-2005, 11:26 PM
вот еше одна диета. слишала, хвалили люди.
Диета Ларисы Долиной.

.


А голос тоже прорежется???

пупсик
01-26-2005, 12:35 AM
не знаю Leon. хе, хе. попробуй.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/icon_smile.gif

Sarochka
02-24-2005, 12:30 PM
блин, с этими ливнями забросила бег :mads:
но ничего, зато мало жру

Lily2u
03-30-2005, 05:00 PM
бегат вроде хорошо помогает но я не лублу мне лучше ролики там велосипед

Сорокин Сергей
04-30-2005, 05:58 AM
Лень- двигатель прогресса! Для нормализации обменных процессов организма , и как следствие - корректировку веса и форм, ведущие профессора-нутрициологи придумали специальные программы нутрицептиков. Как бы Вы не занимались физически (очень этот метод приветствую, ведь Движение это - Жизнь), надо на самом деле контролировать то, что Вы едите. Только 37% населения планеты может лопать что угодно и не поправляться, остальным надо быть более осторожными к своей пище, ведь люди с избыточным весом на 20 лет раньше начинают болеть теми заболеваниями, которыми болеют люди с нормальными росто-весовыми показателями. Есть даже тест с конкретными рекомендациями по росту-весу. Сказать где?

Lily2u
05-04-2005, 12:17 PM
сорокин сергей
где тест?

Сорокин Сергей
05-19-2005, 12:35 PM
сорокин сергей
где тест?
Тест *Поделитесь лишним весом с природой*, а так же тесты по определению давления, соответствия образа жизни и тест по анализам крови находятся на www.vip-doctor.ru