PDA

View Full Version : Посвящается Хуеверам, Интухаям, Мичманам и прочим



Maximusss
01-06-2018, 10:17 AM
Натыкаясь в ФБ на высказывания об истории России (тут интереснее всего высказывания не-братьев, ибо у них что на уме, то и на языке, что велели - то и озвучивают в лоб), составил следующую картину нашего прошлого и настоящего.

Коренной народ России - это финно-угро-монголы, бесконтрольно смешивающиеся с другими народами, русских вообще в природе не существует. Поэтому русский народ изначально преисполнен славянским и русским шовинизмом и презрением к другим народам.

Россия никогда и никому не была интересна. Это нашло своё отражение в непрерывных войнах, которые Россия вела на своей территории с зашедшими к ней в гости татаро-монголами, поляками, литовцами, немцами, французами и прочими тихими и мирными народами.

Воевать русские никогда не умели, о народе тоже не заботились. Поэтому бесчисленное количество войн с мирными туристами русские жестоко выиграли, забрасывая врагов своими трупами и последовательно давая по щам мировому гегемону, после чего тот переставал быть гегемоном.

Своей еды, кстати, у русских тоже не было. Кроме щей, потому что их русские использовали в бою. Поэтому в их истории постоянно был голод. Которого никогда не было в других странах мира.

Ещё у русских были крепостные крестьяне, а это рабство. Русские подло отменили крепостничество раньше, чем США рабовладение, но это ничего не меняет, ибо не считается.

Русские были настолько неспособны к созданию своего государства, настолько себялюбивы и настолько закрыты от мира, что постоянно привлекали на царство представителей европейских и азиатских народов. Как следствие нерусские правители России начинали подло отстаивать её интересы и воевать с заходившими в гости (смотри ранее) соотечественниками.

Особенно сурово русские относились к евреям, что привело к появлению в России огромной еврейской диаспоры, приехавшей навстречу унижениям из просвещенной Европы. Диаспора постоянно угнеталась в правах, что привело к появлению большого количества русских учёных, бизнесменов, писателей, музыкантов и юристов еврейского происхождения. Почти так же сурово угнетались украинцы (настолько сурово, что даже не знали про то, что они украинцы), грузины (почти каждый из которых становился в России князем) и азиатские народы (которым русские придумывали письменность, подло используя кириллический алфавит, создавали государства и заставляли прекращать междоусобные войны).

С жителями Прибалтики русские поступали не менее страшно. Им так нравилось угнетать прибалтов, что они всячески способствовали росту населения прибалтийских территорий и старались, чтобы те жили лучше, чем метрополия - ведь трудно угнетать тех, кого мало и у кого нет никаких прав, как было до прихода русских.

Русские цари были страшные сатрапы и тираны, которых народ справедливо ненавидел. Потом пришли русские коммунисты, воспитанные на идеях немецких философов и установили жёсткую националистическую диктатуру, убив для этого царя, святого и доброго человека, пользующегося всеобщей любовью.

Россия к тому моменту была совершенно деградировавшей страной, где не было ни учёных, ни капиталов. Поэтом сразу после революции все учёные из России уехали, всё что можно из неё тоже вывезли - и многие культурные страны хорошо на этом приподнялись.

Безволие и неумение работать, свойственное русскому народу, привели к тому, что русские восстановили свою страну, обогнали в науке большинство стран мира, построили вторую по величине экономику, выиграли в мировой войне, создали атомную бомбу и вышли в космос.

В целях установления русской диктатуры в России коммунисты по большей части выбирали правителей из числа угнетённых народов. В этом было особое глумление.

Ненависть к Украине доходила у русских до того, что они непрерывно добавляли к ней куски русских земель, а живших там людей заставляли считать себя украинцами.

Но нелюбовь русских к другим народам земного шара тоже была велика. Поэтому они строили во всех малоразвитых странах электростанции, заводы и дома, помогали воевать с представителями развитых и культурных народов, всего лишь желавших воспитать свои колонии в европейском духе. Особый цинизм русских был в том, что долги они прощали и даже политической поддержки за свои бесчисленные стройки не требовали.

Нынче Россия является нищей и никому не нужной страной, не имеющей никакого влияния в мире. Поэтому она одна из немногих стран, которые имеют производства полного цикла по всем основным производствам, назначают правителей в других странах и обманывают своей пропагандой все мир.

Никакого оружия у России нет, особенно ядерного. Поэтому надо немедленно её разоружить любой ценой, особенно - лишив ядерного оружия.

И как мы уже говорили - Россия никому не нужна, поэтому важно отобрать у неё ресурсы и территории, которыми она нечестно владеет.

В общем - как-то так. Но я, наверное, многое упустил.

Однако интересно, что всё это последний год стало общим трендом в мировых СМИ. Наверное, это к дождю.

Skylight
01-06-2018, 11:33 AM
В общем - как-то так. Но я, наверное, многое упустил.

...Наверное, это к дождю.



Да, упустил про Ермака Тимофеевича, исторического завоевателя Сибири, чем Россия до сих пор и процветает, оставаясь технологически отсталой страной.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b6/Surikov_Pokoreniye_Sibiri_Yermakom.jpg/1280px-Surikov_Pokoreniye_Sibiri_Yermakom.jpg

Miami Vice
01-06-2018, 11:56 AM
Ну так не хапала бы Россия Польшу - евреев бы в ней до сих пор не было. Смешно читать этот шовинистский бред апологета русской тысячелетней экспансии за счет соседей. Часто когда то дружелюбных соседей.

Maximusss
01-06-2018, 12:04 PM
Ну так не хапала бы Россия Польшу - евреев бы в ней до сих пор не было. Смешно читать этот шовинистский бред апологета русской тысячелетней экспансии за счет соседей. Часто когда то дружелюбных соседей.

вайс, ты лучше спой про гуманитарные бомбардировки югославии, ливии, ирака, вьетнама, а также про умеренных терористов. и не забудь особо подчеркнуть вину россии

Ben Dover
01-06-2018, 12:32 PM
Ну так не хапала бы Россия Польшу - евреев бы в ней до сих пор не было. Смешно читать этот шовинистский бред апологета русской тысячелетней экспансии за счет соседей. Часто когда то дружелюбных соседей.


Маями, ты ещё поплачь о невинно убиенных. интересы нормального государства всегда предполагают раширение своих границ. это бля в нормальном мире. я бы очень приветствовал если бы моя теперешняя страна присоединила бы к себе например территории канады. чеснто, мои интересы нумеро уно. для меня. твои - для тебя. не?

Baba_Yaga
01-06-2018, 12:35 PM
Маями, ты ещё поплачь о невинно убиенных. интересы нормального государства всегда предполагают раширение своих границ. это бля в нормальном мире. я бы очень приветствовал если бы моя теперешняя страна присоединила бы к себе например территории канады. чеснто, мои интересы нумеро уно. для меня. твои - для тебя. не?

Нахуя нам эти либералы во главе с Джастином Трудо, нах?

Izolda
01-06-2018, 01:00 PM
Натыкаясь в ФБ на высказывания об истории России (тут интереснее всего высказывания не-братьев, ибо у них что на уме, то и на языке, что велели - то и озвучивают в лоб), составил следующую картину нашего прошлого и настоящего.

Коренной народ России - это финно-угро-монголы, бесконтрольно смешивающиеся с другими народами, русских вообще в природе не существует. Поэтому русский народ изначально преисполнен славянским и русским шовинизмом и презрением к другим народам.

Россия никогда и никому не была интересна. Это нашло своё отражение в непрерывных войнах, которые Россия вела на своей территории с зашедшими к ней в гости татаро-монголами, поляками, литовцами, немцами, французами и прочими тихими и мирными народами.

Воевать русские никогда не умели, о народе тоже не заботились. Поэтому бесчисленное количество войн с мирными туристами русские жестоко выиграли, забрасывая врагов своими трупами и последовательно давая по щам мировому гегемону, после чего тот переставал быть гегемоном.

Своей еды, кстати, у русских тоже не было. Кроме щей, потому что их русские использовали в бою. Поэтому в их истории постоянно был голод. Которого никогда не было в других странах мира.

Ещё у русских были крепостные крестьяне, а это рабство. Русские подло отменили крепостничество раньше, чем США рабовладение, но это ничего не меняет, ибо не считается.

Русские были настолько неспособны к созданию своего государства, настолько себялюбивы и настолько закрыты от мира, что постоянно привлекали на царство представителей европейских и азиатских народов. Как следствие нерусские правители России начинали подло отстаивать её интересы и воевать с заходившими в гости (смотри ранее) соотечественниками.

Особенно сурово русские относились к евреям, что привело к появлению в России огромной еврейской диаспоры, приехавшей навстречу унижениям из просвещенной Европы. Диаспора постоянно угнеталась в правах, что привело к появлению большого количества русских учёных, бизнесменов, писателей, музыкантов и юристов еврейского происхождения. Почти так же сурово угнетались украинцы (настолько сурово, что даже не знали про то, что они украинцы), грузины (почти каждый из которых становился в России князем) и азиатские народы (которым русские придумывали письменность, подло используя кириллический алфавит, создавали государства и заставляли прекращать междоусобные войны).

С жителями Прибалтики русские поступали не менее страшно. Им так нравилось угнетать прибалтов, что они всячески способствовали росту населения прибалтийских территорий и старались, чтобы те жили лучше, чем метрополия - ведь трудно угнетать тех, кого мало и у кого нет никаких прав, как было до прихода русских.

Русские цари были страшные сатрапы и тираны, которых народ справедливо ненавидел. Потом пришли русские коммунисты, воспитанные на идеях немецких философов и установили жёсткую националистическую диктатуру, убив для этого царя, святого и доброго человека, пользующегося всеобщей любовью.

Россия к тому моменту была совершенно деградировавшей страной, где не было ни учёных, ни капиталов. Поэтом сразу после революции все учёные из России уехали, всё что можно из неё тоже вывезли - и многие культурные страны хорошо на этом приподнялись.

Безволие и неумение работать, свойственное русскому народу, привели к тому, что русские восстановили свою страну, обогнали в науке большинство стран мира, построили вторую по величине экономику, выиграли в мировой войне, создали атомную бомбу и вышли в космос.

В целях установления русской диктатуры в России коммунисты по большей части выбирали правителей из числа угнетённых народов. В этом было особое глумление.

Ненависть к Украине доходила у русских до того, что они непрерывно добавляли к ней куски русских земель, а живших там людей заставляли считать себя украинцами.

Но нелюбовь русских к другим народам земного шара тоже была велика. Поэтому они строили во всех малоразвитых странах электростанции, заводы и дома, помогали воевать с представителями развитых и культурных народов, всего лишь желавших воспитать свои колонии в европейском духе. Особый цинизм русских был в том, что долги они прощали и даже политической поддержки за свои бесчисленные стройки не требовали.

Нынче Россия является нищей и никому не нужной страной, не имеющей никакого влияния в мире. Поэтому она одна из немногих стран, которые имеют производства полного цикла по всем основным производствам, назначают правителей в других странах и обманывают своей пропагандой все мир.

Никакого оружия у России нет, особенно ядерного. Поэтому надо немедленно её разоружить любой ценой, особенно - лишив ядерного оружия.

И как мы уже говорили - Россия никому не нужна, поэтому важно отобрать у неё ресурсы и территории, которыми она нечестно владеет.

В общем - как-то так. Но я, наверное, многое упустил.

Однако интересно, что всё это последний год стало общим трендом в мировых СМИ. Наверное, это к дождю.
согласна.

Izolda
01-06-2018, 01:01 PM
с маями говорить безполезно, у него ненависть и зависть к белой расе на ген. уровне.

Ben Dover
01-06-2018, 01:22 PM
Нахуя нам эти либералы во главе с Джастином Трудо, нах?




либералы и их пиздоватый презик нах не нужны. но их бы жизнь перевоспитала.

Whoever
01-06-2018, 01:54 PM
Однако интересно, что всё это последний год стало общим трендом в мировых СМИ. Наверное, это к дождю.

прочитал вот эту последнюю фразу.
ничего подобного написанному в мировой прессе нет.

в "ФБ" может быть - а ты его не читай.

Maximusss
01-06-2018, 01:56 PM
прочитал вот эту последнюю фразу.
ничего подобного написанному в мировой прессе нет.

в "ФБ" может быть - а ты его не читай.

ФБ вообще страшная сила. Через него Путин, потратив на рекламу всего 97 центов, продвинул в БД сексиста Трампа. да, да, именно 97 центов ( погугли слушания в Конгрессе по этой теме )

Whoever
01-06-2018, 01:57 PM
ФБ вообще страшная сила. Через него Путин, потратив на рекламу всего 97 центов, продвинул в БД сексиста Трампа. да, да, именно 97 центов ( погугли слушания в Конгрессе по этой теме )

тогда читай.

Maximusss
01-06-2018, 01:59 PM
тогда читай.

не отвлекайся, у тебя еще не весь CNN просмотрен

Птиц
01-06-2018, 02:06 PM
не отвлекайся, у тебя еще не весь CNN просмотрен

ты просто дурак исполкомовский. потом скажу

crazy-mike
01-06-2018, 02:09 PM
Ну так не хапала бы Россия Польшу - евреев бы в ней до сих пор не было.

А если бы Россия хапанула всю Америку - возможность такая была ведь - то никаких евреев бы не было от Аляски до Фоклендских островов. :111:

Adda
01-06-2018, 02:14 PM
Маями, ты ещё поплачь о невинно убиенных. интересы нормального государства всегда предполагают раширение своих границ. это бля в нормальном мире. я бы очень приветствовал если бы моя теперешняя страна присоединила бы к себе например территории канады. чеснто, мои интересы нумеро уно. для меня. твои - для тебя. не?Холод один и мерзлота.

Юг пусть берут, Мексику там, или даже всю Латинскую Америку сразу. А то вообще нас никто ни боится и не уважает. А так бы и престиж поднялся и приросли бы территориями.

Whoever
01-06-2018, 02:16 PM
Маями, ты ещё поплачь о невинно убиенных. интересы нормального государства всегда предполагают раширение своих границ. это бля в нормальном мире. я бы очень приветствовал если бы моя теперешняя страна присоединила бы к себе например территории канады. чеснто, мои интересы нумеро уно. для меня. твои - для тебя. не?

а их социальные блага на уровне нынешних сохранять, в том числе за твой счет - тоже бы приветствовал?

Adda
01-06-2018, 02:20 PM
а их социальные блага на уровне нынешних сохранять, в том числе за твой счет - тоже бы приветствовал?Разве стабильность социальные благ гарантировано конституцией?)

Whoever
01-06-2018, 02:26 PM
Разве стабильность социальные благ гарантировано конституцией?)

не знаю про Канаду.
вoзможно, там - да.

и точно знаю, что если их отменить, то получишь враждебное население.

Maximusss
01-06-2018, 02:28 PM
не знаю про Канаду.
возможно, там - да.

и точно знаю, что если их отменить, то получишь враждебное население.

а если наоборот - понастроить им заводов, больниц, университетов, дать им дополнительных территорий ?

crazy-mike
01-06-2018, 02:29 PM
не знаю про Канаду.
вoзможно, там - да.

и точно знаю, что если их отменить, то получишь враждебное население.

А если бы Владимир Красно Солнышко тогда принял иудаизм.... :111:

Whoever
01-06-2018, 02:32 PM
а если наоборот - понастроить им заводов, больниц, университетов, дать им дополнительных территорий ?

зачем.
это только Россия онанизмом занимается - завоевать народы крайнего Севера, чтобы создать им письменность:111:

Whoever
01-06-2018, 02:34 PM
А если бы Владимир Красно Солнышко тогда принял иудаизм.... :111:

а кто бы им тогда "устроил октябрьскую революцию"?:111:

crazy-mike
01-06-2018, 02:35 PM
а кто бы им тогда "устроил октябрьскую революцию"?:111:

Карла Либкнехта бы привезли в запломбированном вагоне. :111:

Whoever
01-06-2018, 02:37 PM
Карла Либкнехта бы привезли в запломбированном вагоне. :111:

проповедывать среди иудев прислали бы Розочку Люксембург?:111:

Adda
01-06-2018, 02:40 PM
а кто бы им тогда "устроил октябрьскую революцию"?:111:А не может такого быть что без Октябрьской революции вы бы до сих пор сидели в черте оседлости? Или всё же эволюция победила бы пережитки царизма?)

crazy-mike
01-06-2018, 02:42 PM
проповедывать среди иудев прислали бы Розочку Люксембург?:111:

Адольфа Алоизьевича Шикльгрубера! :111:

Whoever
01-06-2018, 02:42 PM
А не может такого быть что без Октябрьской революции вы бы до сих пор сидели в черте оседлости? Или всё же эволюция победила бы пережитки царизма?)

не может.
Временное правительство её отменило.

Whoever
01-06-2018, 02:43 PM
Адольфа Алоизьевича Шикльгрубера! :111:

этот нет.

Россию из них любил, разве что, Геринг.

Adda
01-06-2018, 02:45 PM
не может.
Временное правительство её отменило.Это то во главе которого был один кто в платье сбежал?)

Whoever
01-06-2018, 02:47 PM
Это то во главе которого был один кто в платье сбежал?)

не сбегал он в платье.
это выдумки "краснопузых".

Baba_Yaga
01-06-2018, 02:48 PM
не сбегал он в платье.
это выдумки "краснопузых".

Шо, голым бежал?!

Whoever
01-06-2018, 02:51 PM
Шо, голым бежал?!

да сел и уехал.
на автомобиле.

для тех, кто не знает: я не верю, что в России вообще была революция.
сидели, пили вместе - царь Николай, Керенский, Ленин.
был сговор.

потом Ленин остальных обманул.

Maximusss
01-06-2018, 02:51 PM
удивительно, как напоминает копипасту муйкалсона или что писали хуеверы в начале 40-х


http://russian7.ru/wp-content/uploads/2015/02/0_84a9b_7416b71b_XL.jpg


http://russian7.ru/wp-content/uploads/2015/02/0_84a9a_29a04b6f_XXL.jpg

Adda
01-06-2018, 02:53 PM
не сбегал он в платье.
это выдумки "краснопузых".А как он тогда сбежал?) Может он погиб как герой?

Уже и не знаешь где правда в истории)

Whoever
01-06-2018, 02:54 PM
А как он тогда сбежал?) Может он погиб как герой?

Уже и не знаешь где правда в истории)

не погиб, а умер (в Нью-Йорке, кажется).
в 1960е годы.

CAPRI
01-06-2018, 02:55 PM
а если наоборот - понастроить им заводов, больниц, университетов, дать им дополнительных территорий ?

Получится Украина. :235:

Adda
01-06-2018, 02:57 PM
да сел и уехал.
на автомобиле.

для тех, кто не знает: я не верю, что в России вообще была революция.
сидели, пили вместе - царь Николай, Керенский, Ленин.
был сговор.

потом Ленин остальных обманул.Как же он так умудрился двоих сразу обмануть? Они же не дураки вроде были. Чего они его не побили когда он стал мухлевать?)

Maximusss
01-06-2018, 03:12 PM
Получится Украина. :235:

кстати, ты в курсе что украинцы - прямые потомки древних шумеров ?

я если честно, в последнее время думал что наоборот - шумеры и есть потомки древних украинцев

Baba_Yaga
01-06-2018, 03:15 PM
Как же он так умудрился двоих сразу обмануть? Они же не дураки вроде были. Чего они его не побили когда он стал мухлевать?)

В преферанс выиграл.

Ben Dover
01-06-2018, 03:45 PM
кстати, ты в курсе что украинцы - прямые потомки древних шумеров ?

я если честно, в последнее время думал что наоборот - шумеры и есть потомки древних украинцев


украинцы вообще первые люди на земле. их пришельцы занесли как микробов.

Тая
01-06-2018, 03:54 PM
Беня чем тебе так украинцы насолили? просто интересно:217:

Ben Dover
01-06-2018, 04:24 PM
Беня чем тебе так украинцы насолили? просто интересно:217:



Тая, да ты шо. я как раз живу среди них. opinion - неприветливые, ненадёжные и жадные, но непьющие и работящие.

Maximusss
01-06-2018, 04:33 PM
неприветливые, ненадёжные и жадные, но непьющие и работящие.

зато они свободные, а не рабы путина

Тая
01-06-2018, 04:33 PM
Тая, да ты шо. я как раз живу среди них. opinion - неприветливые, ненадёжные и жадные, но непьющие и работящие.
всмысле ты живёшь среди них? в твоём районе много украинцев? Хорошо, а люди какой нации по твоему мнению приветливые, надёжные и не жадные?)):217:

Skylight
01-06-2018, 04:44 PM
Беня чем тебе так украинцы насолили? просто интересно:217:

Я объясю популярно. Он смешивает бытовой антисемитизм славян и болееее сильный государственный/партийный антисемитизм на Украине. Были ограничения на прием в вузы евреев при Брежневе но это была инициатива украинской компартии, ревностно рапортующей в Москву. Просто на Украине традиционно проживало больше евреев чем в других республиках, многие стремились в вузы. Партийная установка была такая чта государство предоставляет бесплатное образование и степендии, а специалисты уезжают в Израиль, Америку и др. страны.
Сейчас украинская компартия запрещена на Украине т.к. она активно проводила кремлевскую линию после майдана 2014го, поддержала сепаратистов и т.д.
"Бандеровци" уж точно не участвовали в этом, в Черкассах Беня не мог их встретить.

Skylight
01-06-2018, 04:49 PM
Кроме того фишка в том чта сейчас пьющему разгильдяю Бене неуютно среди непьющих работящих и добросовестныx украинцев. По идее какбы должно быть наоборот...

Maximusss
01-06-2018, 04:53 PM
Хорошо, а люди какой нации по твоему мнению приветливые, надёжные и не жадные?)):217:

для трезвого довера все люди - гондоны и пидарасы

Тая
01-06-2018, 04:59 PM
Такое впечатление что Беня бухает как Птиц:217:

Izolda
01-06-2018, 05:08 PM
как мне надоел ваш антихохлизм.. повбивалаб...

Maximusss
01-06-2018, 05:10 PM
Такое впечатление что Беня бухает как Птиц:217:

зато не скачет

Тая
01-06-2018, 05:29 PM
зато не скачет
ой Максимус, у тебя все кто украинец, тот и скачет

Maximusss
01-06-2018, 05:32 PM
ой Максимус, у тебя все кто украинец, тот и скачет

кто не скачет тот москаль

Птиц
01-06-2018, 05:40 PM
как мне надоел ваш антихохлизм.. повбивалаб...

хохлы козлы паприроде. шо евреи не спиздили, то хохлы подобрали. забыл как точно в поговорке

crazy-mike
01-06-2018, 05:48 PM
Получится Украина. :235:

чтобы получилась Украина - нужно все заводы разокрасть. :111:

Skylight
01-06-2018, 05:53 PM
Такое впечатление что Беня бухает как Птиц:217:

Птиц всетаки закусывает, иначе чем бы он тут срал...

Skylight
01-06-2018, 05:56 PM
Хотя срет он сейчас качественнее т.к. голландского сыра уже не сыскать из-за санкций, а ярославский и бурятский бери нехачу...

Птиц
01-06-2018, 05:58 PM
вот Майки знает. на Украине все воровали. а йа нед.

свою первую поллитру самогонки заработал честным трудом. меня в Армии Крава научил делать стеклянные таблички на стены. берешь кусок стекла, отрезаешь алмазом нужной формы. покрываешь чернoй нитрокраской. даешь просохнуть. потом аккуратно по линейнке вырезаешь в ней скальпелем нужные буквы. потом еще раз красишь бронзовой краской еще раз даешь просохнуть.

??????

PROFIT

d-sp
01-06-2018, 06:01 PM
Натыкаясь в ФБ на высказывания об истории России (тут интереснее всего высказывания не-братьев, ибо у них что на уме, то и на языке, что велели - то и озвучивают в лоб), составил следующую картину нашего прошлого и настоящего.
...
В общем - как-то так. Но я, наверное, многое упустил.

Однако интересно, что всё это последний год стало общим трендом в мировых СМИ. Наверное, это к дождю.
Гм... Я эти песни обиженного баяниста уже лет десять слышу. До того звучали бравурные марши в духе "Россия встала с колен и ща всем кузькину мать покажет!" А потом, во время кризиса 2008-2009 гг., выяснилось, что что не с тех колен встала. А кругом-то - все враги и все оболгать норовят.

90967

Птиц
01-06-2018, 06:06 PM
типо обменять канистру бензина на бутыль самогона даже не считалось воровством. типо командиру части на Запорожце прапорщика Шпака отвозили солдатских консервов, тушенки, сгущенки домой, тоже не считалось воровством

Птиц
01-06-2018, 06:19 PM
Фонарь профан. у меня настоящее художественное образование, у меня были ключи от клуба и художественной мастерской. в художке йа дневал и ночевал вторые полгода в армии т.е. буквально. полдня после завтрака дрых, просыпался к обеду, выходил заспаннаный, командир взвода сержант не помню фамилие на меня ругалсо, такой же тупой как Фонарь, но добродушный был чувак в принципе. не злой как Фонарь из Коровограда, а такой, колхозник спид Полтавы.

Skylight
01-06-2018, 06:45 PM
ой Максимус, у тебя все кто украинец, тот и скачет

скачим, скачим


http://youtu.be/oXmbrj2fhmQ