PDA

View Full Version : оффтоп



Pages : [1] 2 3

O_You
12-30-2017, 01:47 AM
https://youtu.be/OF915BSPCFU

...недавно вычитала у Гегеля: "Индия - это мечта бесконечного духа"...
Гегель - мудак.

MariLi
12-30-2017, 02:06 AM
Почему? Там 90%м населения другого не остается, как быть крепкими духом.

Спасибо за клип, слегка манерно, аранжировка простовата и отдает БГ, но мне нравится ))

Kisochka
12-30-2017, 02:19 AM
Почему? Там 90%м населения другого не остается, как быть крепкими духом.

Спасибо за клип, слегка манерно, аранжировка простовата и отдает БГ, но мне нравится ))

Клип не смотрела...Гегель хороший мне нравится

crazy-mike
12-30-2017, 02:46 AM
Гегель - мудак.

Даже бесконечный му.... :111:

а эту группу "Звуки му" так назвали в честь него ?

crazy-mike
12-30-2017, 02:47 AM
Гегель хороший мне нравится

лучше бы кое-кто гоголь-моголь рекламировал в своё время... :111:

Ben Dover
12-30-2017, 07:54 AM
...недавно вычитала у Гегеля: "Индия - это мечта бесконечного духа"...
Гегель - мудак.



О_Ю, мне кажется что вы уже так высоко взлетели в своей духовности и интеллекте, что про сравнению с вами вообще все мудаки.

Kisochka
12-30-2017, 11:05 AM
О_Ю, мне кажется что вы уже так высоко взлетели в своей духовности и интеллекте, что про сравнению с вами вообще все мудаки.

Не. Это обычная рефлексия интеллигентов. Тока на фоне РА умной кажется

Лирик
12-30-2017, 11:11 AM
Гегель это порода собак? или у вас кнопку *о* в козявках заклинило и это таки известный русский классик, написавший известный опус Нес?

Cherry29
12-30-2017, 11:25 AM
Гегель умничка..
Индия — учит жить духовно.:217:

XCNY
12-30-2017, 11:28 AM
https://youtu.be/OF915BSPCFU

...недавно вычитала у Гегеля: "Индия - это мечта бесконечного духа"...
Гегель - мудак.

Нада в конце (с) поставить .
Так как это фраза .., уже было и есть в Лайфжурнале у юзера под ником Мудаг.А песня ниче так,чем то Гребенщикова по стилю навевает.

O_You
12-30-2017, 11:32 AM
Даже бесконечный му.... :111:

а эту группу "Звуки му" так назвали в честь него ?
Ваш посыл я поняла )) Вселенную не обсуждают, в ней живут.

O_You
12-30-2017, 11:33 AM
О_Ю, мне кажется что вы уже так высоко взлетели в своей духовности и интеллекте, что про сравнению с вами вообще все мудаки.
Вы мне тожа симпатичны )

O_You
12-30-2017, 11:38 AM
Нада в конце (с) поставить .
Так как это фраза .., уже было и есть в Лайфжурнале у юзера под ником Мудаг.А песня ниче так,чем то Гребенщикова по стилю навевает.
а ещё раньше она была у юзера под ником небожители ) в 2009м. песня правильная.

Ben Dover
12-30-2017, 11:42 AM
Вы мне тожа симпатичны )



надеюсь на сарказм. я не любитель привлекать к себе особ с нестабильной психикой

Манюня
12-30-2017, 11:45 AM
Вы мне тожа симпатичны )да
хорошо сказал

O_You
12-30-2017, 11:52 AM
надеюсь на сарказм. я не любитель привлекать к себе особ с нестабильной психикой
надоже.. пока не сказал была уверена, что именно это вам удается особенно хорошо.

Skylight
12-30-2017, 01:39 PM
а хтота таки и мудаг...

CAPRI
12-30-2017, 01:45 PM
а хтота таки и мудаг...

Неужели ты???

Или просто душевнобольной?

Ben Dover
12-30-2017, 02:03 PM
а хтота таки и мудаг...



сделай это своей ежэутренней мантрой. вот как с утра встал посцал в зеркало глянул - мантру. перед выходом из дома ещё раз глянул - ещё раз мантру.

O_You
01-01-2018, 01:28 PM
Я совсем недавно - может пару минут назад - поняла... чем отличается обыкновенная депрессия от унылой.


Цинизм – штука канешно весьма привлекательная, но для умных людей. По сути это отрицание, норм, устоев, морали и.т.д. Любой здравомыслящий человек приходит к здоровому цинизму в той или иной степени. Сам приходит или жизнь его подводит. Судя по постам и, особенно, коментам, многие примеряют эту масочку именно с этой целью – обрести ореол всезнающего, отверженного демона….Ну а чо, у всех в большей или меньшей степени есть примеры из русской литературы скажем, где сплошь и рядом изобилует такими кадрами, это всегда будоражило и привлекало даже не самые последние умы. И пожалуй, присутствие цинизма – это хорошо, это снижает планку значимости, многих и правда опасных заблуждений, соответственно живеца легше и веселее. Цинизм потихоньку вытесняет из сознания, то чем его усердно наполняло окружающее общественное мнение, но……цинизм это не философия, не идея – это отрицание, это пустота. Когда цинизм переваливает через некий порог, для каждого индивидуальный, человек превращается в циника. А вот это уже хреново. Циники злобны, желчны и пусты. Как правило ими становятся люди жестко и множественно оттраханые жизнью или один раз, но извращенно. Их внутренне отрицание пожрав их, стремится перебросится на других – цинков одинаково раздражают продвинутые современноздравомыслянцы, трезво на мир гляденцы и розовосопливцы и где то в глубине души они им завидуют так, как у тех какая никакая а идея, а у циника ее нет в принципе и от этого цинику грустно и жалко сибя. Наверное цинизм это неотъемлемая часть роста и развития, но тут встает проблема покруче – чем заполнять образовавшуюся пустоту? (долгая пауза)
С ней жить трудно и хреново. Цинизм это переходная стадия к левел ап, но еси ты в ней застрянешь, то лучше оставаться на прежнем уровне. Друзья, не увлекайтесь цинизмом – это смешно и круто до поры до времени, да и ваще это не круто – это прорубь в которой ты болтаешься, пристать к какому-то берегу всёрно придецца….Если уш решил опустошить голову, будь добр, позаботься о новом интерьерчике зарание, а еще лучше – делай все постепенно…

Miami Vice
01-01-2018, 02:06 PM
Без здорового цинизма не бывает прогресса. Иначе мы все жили бы как жили наши предки 100,000 лет назад. Цинизм подразумевает не просто отрицание общепринятых норм и ценностей (это уже потом, как продукт подплеки цинизма) а в первую очередь их анализ и примерение к реалу и т.п. Фактически то что обыватели называют цинизмом есть ни что иное как критика двуличия, двойных стандартов и т.п.

Например юзер А клеймит свингеров и т.п. При том считая абсолютно нормальным браковаться во 2ой, 3ий, 4ый или более раз. На почве такой «морали» и образуется цинизм и т.п. по отношению как такм моралистам. Но это ессно только маленький штрих в большой картине цинизма.

Kisochka
01-01-2018, 02:26 PM
Без здорового цинизма не бывает прогресса. Иначе мы все жили бы как жили наши предки 100,000 лет назад. Цинизм подразумевает не просто отрицание общепринятых норм и ценностей (это уже потом, как продукт подплеки цинизма) а в первую очередь их анализ и примерение к реалу и т.п. Фактически то что обыватели называют цинизмом есть ни что иное как критика двуличия, двойных стандартов и т.п.

Например юзер А клеймит свингеров и т.п. При том считая абсолютно нормальным браковаться во 2ой, 3ий, 4ый или более раз. На почве такой «морали» и образуется цинизм и т.п. по отношению как такм моралистам. Но это ессно только маленький штрих в большой картине цинизма.

Какой 3-й 4-й...не было этого:111:

Ben Dover
01-01-2018, 02:31 PM
я бы с удовольствием поучавствовал в свингерских групповухах, но не с женой. и не с женщиной к которой у меня чувства. а так - да забавно те несколько раз что я там был, но не моё. вот не вставляет меня когда вокруг мужики с эрекциями. и вот шашлык с другим мужиком я тоже не делаю. хотя пробовал. шашлык если кто не знает это поза когда ты ей в рот а твой приятель к ней сзади присторился. и вот я помню трахаем мы одну рыжую толстуху и вот я как бэ кончаю а перед лицом этот мой приятель с другой стороны её ыыыы---ыыыыы----ыыыыыы.....ну как то не ахтунг конечно, но не позитивный экспириенс.

Whoever
01-01-2018, 02:51 PM
Какой 3-й 4-й...не было этого:111:

ты, как сказал бы мой тренер по легкой атлетике, не готова к рекорду.

Miami Vice
01-01-2018, 03:02 PM
Какой 3-й 4-й...не было этого:111:

Ну так еще не вечер.

Miami Vice
01-01-2018, 03:16 PM
я бы с удовольствием поучавствовал в свингерских групповухах, но не с женой. и не с женщиной к которой у меня чувства. а так - да забавно те несколько раз что я там был, но не моё. вот не вставляет меня когда вокруг мужики с эрекциями. и вот шашлык с другим мужиком я тоже не делаю. хотя пробовал. шашлык если кто не знает это поза когда ты ей в рот а твой приятель к ней сзади присторился. и вот я помню трахаем мы одну рыжую толстуху и вот я как бэ кончаю а перед лицом этот мой приятель с другой стороны её ыыыы---ыыыыы----ыыыыыы.....ну как то не ахтунг конечно, но не позитивный экспириенс.

Напомнил. Как то в начале 2000х звонит мне один кент с кем мы гопцали в Венесуэле и грит мол есть 2 почтовые невесты и мол подписываешься на тусню. Ну я ессно - не вопрос - где когда? Заезжаем мы за ней а там облом - подруга не может, типа амер. жених ее выпас и не пусакет «к подруге». Я остаюсь как бы без пары. А чувак уже настроился выпить закусить похихикать то се. Берем ту одну, снедь и в мотель. Она вроде как ведется бо девка явно не из монашек. По ходу дела выясняется что б/ф у нее был какой та блатной иего убили и вообще она видимо там гопцала за валюту как и подцепила того женишка. А теперь ей просто хотелось оторваца перед свадьбой.

Короче делаем мы наше дело, хотя в Венесуэле мы просто менялись и т.п. а такой МЖМ первый раз с тем чуваком. После сидим о чем то там гутарим, пьем закусываем, вообщем хорошо сидим. И тут она философствует мол чуть ли нам не сделала одолжение что пошла с двумя. Мой кент уже был чуток поддатый а т.к. он за словом не постоит то сразу ей мол ты че с дуба рехнулась, кто кому делает одолжение. Мол когда один чувак и несколько бабцов то это они ему делают одолжение. А когда одна девка и 2 мужика то это они ей делают одолжение т.к. им приходица терпеть вид чужих яиц и т.п. Она пригорюнилась (видимо клонила к тому что мы ей что то должны за услуги) и больше не подымала тему.

Мы еще с ней пару раз ходили на трах и даже с той подругой но потом мужья ихние че то там пронюхали и учинили им большие скандалы, может даже с мордобитиями и мы решили ну его нах такие кувыркасы.

А панч лайн там был другой. У того кента в бизнесе работал подмастерье, простой недалекий пацанчик лет 25. Когда муж той 1ой выгнал ее из дому она побежала к кенту в бизнес но кента не было а был подмастерье. И ессно она его сюсю-мусю и раскрутила на любовь морковь. Приезжает мой кент из путешествия а там подмастерье весь в слюнях любви - мол хочу, люблю, буду и помогу ей чем могу. Пришлось кенту сесть с ним и раскрыть все карты мол куда суешься дурачок, послушай старших дядь, меня тоже призвал подтвердить что и как. Пацанчик мне потом каждый раз при встречах спасибо говорил. А девка была ниче так, могла очаровать любого мужика не тока своими молодыми (22-23) годами но и лицом и телом.

К чему это я? Ах да, иногда такой шашлык не самый плохой вариант.

Сиамчик
01-01-2018, 03:33 PM
живет же такое дерьмо на свете

Baba_Yaga
01-01-2018, 03:46 PM
я бы с удовольствием поучавствовал в свингерских групповухах, но не с женой. и не с женщиной к которой у меня чувства. а так - да забавно те несколько раз что я там был, но не моё. вот не вставляет меня когда вокруг мужики с эрекциями. и вот шашлык с другим мужиком я тоже не делаю. хотя пробовал. шашлык если кто не знает это поза когда ты ей в рот а твой приятель к ней сзади присторился. и вот я помню трахаем мы одну рыжую толстуху и вот я как бэ кончаю а перед лицом этот мой приятель с другой стороны её ыыыы---ыыыыы----ыыыыыы.....ну как то не ахтунг конечно, но не позитивный экспириенс.

Прям как в фильме:

https://youtu.be/lJpWXPdqOLQ

High_Smily
01-01-2018, 04:14 PM
я бы с удовольствием поучавствовал в свингерских групповухах, но не с женой. и не с женщиной к которой у меня чувства. а так - да забавно те несколько раз что я там был, но не моё. вот не вставляет меня когда вокруг мужики с эрекциями. и вот шашлык с другим мужиком я тоже не делаю. хотя пробовал. шашлык если кто не знает это поза когда ты ей в рот а твой приятель к ней сзади присторился. и вот я помню трахаем мы одну рыжую толстуху и вот я как бэ кончаю а перед лицом этот мой приятель с другой стороны её ыыыы---ыыыыы----ыыыыыы.....ну как то не ахтунг конечно, но не позитивный экспириенс.

я не поняла, это две разные женщины? странно

High_Smily
01-01-2018, 04:17 PM
Прям как в фильме:

https://youtu.be/lJpWXPdqOLQ

ааааааа :111::111::111:

High_Smily
01-01-2018, 04:19 PM
какой ужас :169::169::169:

O_You
01-09-2018, 08:54 PM
Нууу.. иии?..как тут поживает моя любимая песочница ? - поправив панамку, стрельнув окурком, мрачно изрекла Ю. Перешагнув через "поребрик" она плюхнулась на песок и достала свою любимую "лопатку". В песочнице все было по старому. Кто-то истерично ревел, кто-то смеялся, кто-то неистовствовал, некоторые злобствовали но самые продвинутые, канешно же, "при исполнении" - все оказались заняты делом. Те детишки, кто считался поглупее кидались друг в друга песком, те кто считался поумнее самозабвенно выкладывали свои куличи из пластиковых формочек с надписью "made in Раша" и так же самозабвенно топтали чужие. Совсем уж умные тяп-ляпали своими рученками песочные замки из ноликов и единичек, не забывая при этом, также, кидаться песком и заниматься вандализмом в масштабе "песочницы". Глазки строили друг-другу абсолютно все. Ю глянула на небо, повертела в руках лопатку и отложила в сторону. - Детишки разбегутся по домам, снег запорошит куличики, дождь смоет красивые замки, превратив все в... в.. в песок естессно )) , тогда зачем? - она еще немного посмотрела на небо и, неожиданно тряхнув головой - биляять! ну не дурындаманя же я, а!? Так играем же!!!!! Привет, мальчики и девочки!! С прошедшими и наступающими )))))

Ещё одна Строчка.. Короткий клик - ХА. Из монитора в лицо пахнуло эмоциями, мои мысли растрепались от этого дуновения, я приглаживаю их и спускаюсь на виртуальную твердь.... окидываю взглядом местную реальность, она повернута немного под углом к той, основной, где я пью кофе, курю и смотрю на монитор. Угол слишком большой, чтобы видеть кино основной LCD реальности, но не на столько чтобы быть от нее полностью оторванной. Я чувствую их оптико-волоконные нити обратной связи. Есть буквы и есть текст. Что я здесь делаю? Читаю жизнь? Я без усилия отторгаю неподатливую ось координат третьего измерения, скручиваю в Z и выбрасываю, погружаясь в плоскость. Это малодушие, я знаю, гипотетически, я могу делать тоже самое и в трехмерном измерении, но пока я слаба, здесь проще. Проще быть собой, проще моделировать и менять реальность, проще менять себя. Я не сбегаю сюда, мне не от чего бежать, я сознательно прокачиваю себя здесь, мне так удобнее. Я залезаю в свою пещеру и по пикселю начинаю воссоздавать себя здесь, практически исчезнувшую и растворившуюся там. Четкие гигабайты памяти оказались надежнее моих нервных клеток, которые предательски сглаживают и нивелируют нюансы, выбрасывают второстепенное для организма, но столь важное для меня. Бог ты мой, ну зачем мне навязчивое воспоминание, как я в детстве заигравшись забежала не в тот туалет с писающим дяденькой? И где информация о чем я и как думала тогда? Моя память тупо и бессистемно фиксирует мои наиболее яркие переживания и ощущения. Дура. Здесь же я могу дотошно, на грани мазохизма, с русским народным матом, не часто-периодически записывать все о чем я думаю. И...я тут не одна. Это важно. Я хватаю за хвост гидру своего тщеславия, отлавливаю упирающихся и огрызающихся тигров моей сексуальности, запрягаю их и громко щелкаю бичом. Поехали, засранцы! Кто здесь? Почему именно здесь? - Потому что Сегодня я здесь )) Типо наркотик. Кто хоть раз попробовал - никогда не забудет. Не забудет, как тупая игла протыкает упругую вену души, как в золотистой жидкости серебряного шприца расцветает бутон ее крови и все это стремительно возвращается обратно в душу и неотвратимо разносит все что запомнилось в самые потаенные ее уголки. А еще я люблю одуряющий запах ландышей и сирени, это пахнет именно так - жестко, пошло, по животному истинно и не человечески привлекательно...

90997...


Оффтоп: Не уверена, что ты читаешь, но я все-равно периодически стану писать – надеясь, ненавязчиво и без занудства. А может, кто другой, прочитав , найдет пару строк важных для себя, и тогда я буду считать, что все не зря.
Хотя… об том я скорей всего и не узнаю – но это и не важно, зато я
усовершенствуюсь в способности «делать добро» , бросать его в воду и не знать, пойдут ли круги по воде....



https://www.youtube.com/watch?v=vGcfZ7BOfkY

Quanty
01-09-2018, 09:46 PM
:120::239:....я охуел потому что обкурился или...??

Quanty
01-09-2018, 09:47 PM
В нашей палате прибыло.

На каких лекарствах сидишь... писательница?

O_You
01-09-2018, 10:29 PM
В нашей палате прибыло.

На каких лекарствах сидишь... писательница?

90998

Ben Dover
01-10-2018, 07:06 AM
В нашей палате прибыло.

На каких лекарствах сидишь... писательница?


в том то и дело, что она решила их не принимать!

Kisochka
01-10-2018, 07:08 AM
в том то и дело, что она решила их не принимать!

Если чел фантазийно пишет....еще не факт, что это шиза.....

Izolda
01-10-2018, 07:12 AM
тут на форуме 60% шизанутых

Ben Dover
01-10-2018, 07:14 AM
Если чел фантазийно пишет....еще не факт, что это шиза.....


100пудово. но если человек пишет фантазийно, многобуквенно, безсвязно и понятно только самому написавшиму, то сорри.....

Лирик
01-10-2018, 07:19 AM
Отлично написано. Захватывает. Спасибо.

Один момент не ясен ... что такое "Короткий клик - ХА" ? и каким будет Длинный клик? - ХА ХА или ХАААА?

Kisochka
01-10-2018, 07:20 AM
100пудово. но если человек пишет фантазийно, многобуквенно, безсвязно и понятно только самому написавшиму, то сорри.....

Это просто может быть такой поток сознания....настроенческое что-то. Многобуквенно хорошо....а то как пожрали что пожрали и кто в какой ддим ходит тоже скучно

Ben Dover
01-10-2018, 07:29 AM
Это просто может быть такой поток сознания....настроенческое что-то. Многобуквенно хорошо....а то как пожрали что пожрали и кто в какой ддим ходит тоже скучно



Наталия, начни с себя. про - "жрать - спать хочется" это твоя тема когда рот руганью не занят. а поток сознания это хорошо. у меня обычно поток сознания по утрам. сегодня цвет и консистенция в норме.

Kisochka
01-10-2018, 07:34 AM
Наталия, начни с себя. про - "жрать - спать хочется" это твоя тема когда рот руганью не занят. а поток сознания это хорошо. у меня обычно поток сознания по утрам. сегодня цвет и консистенция в норме.

Хосподи Беня....вот все у тебя в таком стиле..написал человек что-то отличное от общего стиля. Я же не говорю как и о чем тебе писать....махнула рукой...не умею я с вами люберецкими разговаривать, ну тебя

Ben Dover
01-10-2018, 07:36 AM
Хосподи Беня....вот все у тебя в таком стиле..написал человек что-то отличное от общего стиля. Я же не говорю как и о чем тебе писать....махнула рукой...не умею я с вами люберецкими разговаривать, ну тебя


Наталия, ты сдулась как шарик у ослика Иа-Иа. спать пошла? или жрать?

Izolda
01-10-2018, 07:37 AM
беня, извини, что влезла в вашу беседу, но.. напиши что-нибудь такое, чтоб и стиль, и класс, и форма... я знаю, ты умеешь. Покажи этим филологам- графоманам класс.

Kisochka
01-10-2018, 07:38 AM
Наталия, ты сдулась как шарик у ослика Иа-Иа. спать пошла? или жрать?

Сдулась сдулась...а ты красавчик...я же говорю..тебе не надоедает..во так вот..а мне скучно

Ben Dover
01-10-2018, 07:42 AM
Сдулась сдулась...а ты красавчик...я же говорю..тебе не надоедает..во так вот..а мне скучно


ну пойди съешь что нибудь. развлекись...

Kisochka
01-10-2018, 08:02 AM
ну пойди съешь что нибудь. развлекись...

Бла бла бла

Ben Dover
01-10-2018, 08:03 AM
Бла бла бла


наконец то твой рот занят. жуй давай!

Kisochka
01-10-2018, 08:08 AM
наконец то твой рот занят. жуй давай!

Бла бла бла

Ben Dover
01-10-2018, 08:11 AM
Technical Support, перегрузите ктонибудь старушко. она зависла

CAPRI
01-10-2018, 08:14 AM
Technical Support, перегрузите ктонибудь старушко. она зависла

Старушка переполнилась. (с)

O_You
01-10-2018, 06:25 PM
Отлично написано. Захватывает. Спасибо.

Один момент не ясен ... что такое "Короткий клик - ХА" ? и каким будет Длинный клик? - ХА ХА или ХАААА?

Один клик - это хромати́ческая аберра́ция ))) оптической системы, опосредовано использую для выяснения подготовленности аудитории к усвоению и преломлению некоторого количества непривычной информации проходящей через глаза в мозг. то есть степень зашлакованости проводящей системы вызывающей дисперсию света знаний ))). Вы же в курсе, что из-за паразитной дисперсии фокусные расстояния не совпадают , все зависит от длины извилин (лучей ) Причины самые разные. У кого хроматизм положения, у кого хроматизм увеличения, у некоторых хроматические разности геометрических аберраций. НО! все они приводят к одинаковым последствиям: снижению чёткости изображения, а иногда также и к появлению на нём цветных контуров, полос, пятен , артефактов. ))

Если Вас интересует клик длиннее, подключу пожалуй одного рыжего дядьку, бога пустыни , покровителя 14-го дома Нижнего Египта.
Как повелитель пустынь, Ха защищал Египет от врагов . (всевозможных ) и ещё много чего ему вменялось в обязанности, Но главное он , Этот бог, отвечал за создание оазисов в пустыне.

Вы что то имеете против оазисов в какой бы то ни было пустыне??

O_You
01-10-2018, 06:41 PM
Бла бла бла


Technical Support, перегрузите ктонибудь старушко. она зависла


Старушка переполнилась. (с)


Сдулась сдулась...а ты красавчик...я же говорю..тебе не надоедает..во так вот..а мне скучно

Кисочка, помятуя старую русскую поговорку: "В русском брюхе долото сгнило", надо пробовать абстрагироваться от их (чужого) дерьма. Ну если канешно хочется для куражу их посчипать да подергать - тогда не вопрос. сама порой практикую )))

O_You
01-10-2018, 06:53 PM
100пудово. но если человек пишет фантазийно, многобуквенно, безсвязно и понятно только самому написавшиму, то сорри.....
понимаете Беня ( проникновенно сказала Ю ) Вы меня в принципе не в состоянии понять. Между нами просто пропасть непонимания. Вы минхэрц байкер, и даже не байкер, а так, из примазавшихся. А я... я райдэр . Улавливаете разницу?

STYLE
01-10-2018, 07:06 PM
понимаете Беня ( проникновенно сказала Ю ) Вы меня в принципе не в состоянии понять. Между нами просто пропасть непонимания. Вы минхэрц байкер, и даже не байкер, а так, из примазавшихся. А я... я райдэр . Улавливаете разницу?

Посмотрел на раздел.
Неужто Беня упустит шанс поглумиться над этой наездницей?! :111:

O_You
01-10-2018, 07:17 PM
Посмотрел на раздел.
.....?! :111:
И вы заметили что "раздел" таки есть? я пожалуй подумаю, а не изменить ли мне моего мнения о вас.

STYLE
01-10-2018, 07:22 PM
И вы заметили что "раздел" таки есть? я пожалуй подумаю, а не изменить ли мне моего мнения о вас.

Не надо.
Оставим всё как есть.
У вас уже есть друг, земляк и единомышленник Фонарько. У вас много общего. Держитесь его.

O_You
01-10-2018, 07:24 PM
Не надо.
Оставим всё как есть.
У вас уже есть друг, земляк и единомышленник Фонарько. У вас много общего. Держитесь его.
не ревнуйте. вам не к лицу.

Ben Dover
01-10-2018, 07:34 PM
понимаете Беня ( проникновенно сказала Ю ) Вы меня в принципе не в состоянии понять. Между нами просто пропасть непонимания. Вы минхэрц байкер, и даже не байкер, а так, из примазавшихся. А я... я райдэр . Улавливаете разницу?


О_Ю, да тебя родная мама не поймёт, а то что тебе психиатр божится, что тебя понимает, так врёт, каналья, ему за это деньги платят. не верь. я не знаю кто такие рэйдеры но я хорошо представляю миддл айдж тёток, которые играют в акие то игры - рэдеры там или космически войны. О_Ю, советую писать тебе просто. написала два слова - посмотрела в окно или себе на пупок, ещё писанула, а то галиматья, чесс слово, как будто ты из 10 египетского дома.


p.s. кто такие байкеры не понял. велосипедисты или кто булочки печёт?

O_You
01-10-2018, 08:26 PM
О_Ю, да тебя родная мама не поймёт, а то что тебе психиатр божится, что тебя понимает, так врёт, каналья, ему за это деньги платят. не верь. я не знаю кто такие рэйдеры но я хорошо представляю миддл айдж тёток, которые играют в акие то игры - рэдеры там или космически войны. О_Ю, советую писать тебе просто. написала два слова - посмотрела в окно или себе на пупок, ещё писанула, а то галиматья, чесс слово, как будто ты из 10 египетского дома.


p.s. кто такие байкеры не понял. велосипедисты или кто булочки печёт?
с тебя эта сов.. советская спесь ручьями стекает )) советчик из страны советов. байкеры цэ идиотоподобные клоуны, яркий пример Залдастанов с его косметичкой к тому же он ещё и такой патриот-это что-то. )
91010

а вот райдеры... ( романтично вздохнула )короче.. они канешно терпеливы, но очень не любят плохих мальчиков )))


https://www.youtube.com/watch?v=riDe28hGBuo

Kisochka
01-11-2018, 12:53 AM
Кисочка, помятуя старую русскую поговорку: "В русском брюхе долото сгнило", надо пробовать абстрагироваться от их (чужого) дерьма. Ну если канешно хочется для куражу их посчипать да подергать - тогда не вопрос. сама порой практикую )))

Это зависит от моего настроения....

CAPRI
01-11-2018, 04:04 AM
И вы заметили что "раздел" таки есть? я пожалуй подумаю, а не изменить ли мне моего мнения о вас.

Как я люблю русского языка... (с) :235:

O_You
01-12-2018, 07:30 PM
После просмотра, а иной раз и прочтения, реплик и комментариев некоторых лю.. просто некоторых))) у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.

STYLE
01-12-2018, 07:35 PM
После просмотра, а иной раз и прочтения, реплик и комментариев некоторых лю.. просто некоторых))) у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.

Тяжело вам, наверное, жить с комплексом неполноценности до прочтения кого-то из упомянутых выше?!
Так и мучаетесь всю жизнь.
А те дни, когда никого прочесть так и не удалось? Что с ними? Бесцельные, вычеркнутые из жизни?
Душераздирающее зрелище. :117:

O_You
01-12-2018, 08:22 PM
Тяжело вам, наверное, жить с комплексом неполноценности до прочтения кого-то из упомянутых выше?!
Так и мучаетесь всю жизнь.
А те дни, когда никого прочесть так и не удалось? Что с ними? Бесцельные, вычеркнутые из жизни?
Душераздирающее зрелище. :117:
мдаа... истину говорю вам, не у всякого мысль проходит через мозг, у некоторых — только через ..жопу. малыш, если ты бесхребетный - не лезь из кожи, гадливое зрелище для стороннего наблюдателя. ))) не понял смысла - промолчи, сойдешь за умного.

STYLE
01-12-2018, 08:31 PM
мдаа... истину говорю вам, не у всякого мысль проходит через мозг, у некоторых — только через ..жопу. малыш, если ты бесхребетный - не лезь из кожи, гадливое зрелище для стороннего наблюдателя. ))) не понял смысла - промолчи, сойдешь за умного.

Я не уверен, что вы с Фонарькой сами понимаете, что несете тут.
А с чего такое высокомерие?
Уже читанули что-то после обеда?

Сиамчик
01-12-2018, 10:06 PM
Я не уверен, что вы с Фонарькой сами понимаете, что несете тут.
А с чего такое высокомерие?
Уже читанули что-то после обеда?

Ить Лю

O_You
01-23-2018, 11:55 PM
"… правда всегда одна, так сказал фараон..." А может ли быть одна правда для всех? И был ли так уж умен фараон, как этого хочет песня? ) …. Правда как факт, как событие, как объективная реальность - да, наверное, одна, "против факта не попрешь" ) А вот понимание самого этого факта, слова, поступка … здесь уже полный разгул интерпретации, домысла или просто желания думать так, а не иначе… "…. нет правды на земле. Но правды нет — и выше "- для меня так это ясно, как простая гамма. Правда… эфемерная субстанция сознания, опыта, воспитания, убеждений, прочитанных книг и бессонных ночных мыслей… Как факт абсолютна, как понимание факта – безжалостно личностна . Цветок – факт. Кто то коснувшись лепестка скажет – как он нежен, кто то задев шипы заплачет - как он груб и безжалостен . Но ведь это один и тот же цветок… и это факт … а правды уже две … (как минимум) )))

Здравствуйте, дорогие (ап)допаминеные граждане всемирной паутины. Я за дозой если што ))
Время от времени просматриваю РА, в этой связи всплыла..
отложенная мысль …?) вернее отложенное слово … два слова )) о ВРЕМЕНИ … об этом БОНУСЕ нашей жизни . Как там нас учили в школе ? Время вечно, бесконечно, равномерно, однонаправлено . ( как помню, так и пишу , конечно, есть википедия, но искать не имеет смыла… тем более я не о физике мысль откладывала, но о жизни, если позволите. Об этой … самой обыкновенной . Наверное, все мы так или иначе думаем о времени… И праведники и грешники. И "красавица и чудовище" . Все мы повязаны одним неуловимым танцем этих мгновений … Время… " скорость течения времени не может ни от чего зависеть, а потому тавтологически равна константе …." А так ли это если подумать? (самое любимое мое занятие ))) . Не согласна, категорически не согласна. Есть мгновения, до которых идешь всю жизнь.. В науке – момент открытия, осознания никем не познанного. В искусстве – момент триумфа, признания, славы в конце концов. В любви – встреча любимых глаз, после которой уже все не важно, все другое – просто пустое … Просто увидеть, пусть даже издали. Фигуру .. походку … Глаза … (если повезет) … Понять, … пусть важное только для тебя… И ради этого одного мгновения идешь дни, месяцы, годы… Ради мгновения осознания чего-то важного, неосознанно важного … Просто понять .. Просто испытать … Просто увидеть … "мгновения спрессованы в года…" И вот он – момент истины .. И дальше не важно – час или год … Просто он был, этот миг … И цена ему – жизнь … "Для любви не названа цена …" А дальше ? А дальше …. Дальше время опять становится соответствующим определению классической физики ..((( и опять скорость движения " тавтологически равна константе …." Время – просто одна из осей координат нашей жизни . Время – просто функция нашего бытия . А значит - это нечто(ее) можно дифференцировать (это всего лишь функция ). А значит есть МГНОВЕННАЯ скорость движения (первая производная) . И есть МГНОВЕННОЕ ускорение ( вторая производная) ….. А значит оно(она)(он)… может остановится, может замереть … или ускорить свой бег до скорости света (предела скорости ? ) … А есть секунды, когда эта ось координат просто исчезает, когда ты растворяешься… ты вне времени … ты в нирване . Много это или мало – каждый решает сам… Просто увидеть, пусть даже издали Просто понять, пусть важное только для тебя И этот миг остается с тобой навсегда… Миг равный вечности, миг свершения… А дальше …дальше опять дни, месяцы, годы… Дальше пот и кровь, дальше … просто работа… И ты идешь, что бы опять испытать этот миг, ради которого по большому счету и стоит жить …
PS.А есть еще мгновения позора … Стыда… Брезгливости … ИХ тоже не забыть.. Они тоже ".спрессованы в столетия" ….. И каждый выбирает для себя, "Где первое мгновенье, где последнее …." Бонус. Да, по большому счету … по гамбургскому ))

Мораль этой басни опустим, она вам не понравится: )))


https://www.youtube.com/watch?v=YrLk4vdY28Q

Baba_Yaga
01-24-2018, 12:19 AM
"… И вот он – момент истины .. И дальше не важно – час или год … Просто он был, этот миг … И цена ему – жизнь … "Для любви не названа цена …" А дальше ? А дальше …. Дальше время опять становится соответствующим определению классической физики ..((( и опять скорость движения " тавтологически равна константе …." Время – просто одна из осей координат нашей жизни . Время – просто функция нашего бытия . А значит - это нечто(ее) можно дифференцировать (это всего лишь функция ). А значит есть МГНОВЕННАЯ скорость движения (первая производная) . И есть МГНОВЕННОЕ ускорение ( вторая производная) ….. А значит оно(она)(он)… может остановится, может замереть … или ускорить свой бег до скорости света (предела скорости ? ) … А есть секунды, когда эта ось координат просто исчезает, когда ты растворяешься… ты вне времени … ты в нирване .

У вас в школе по физике 2 балла были. Угадал?

Кот Канацкий, это ты?

CAPRI
01-24-2018, 04:02 AM
За дозой Вам к проверенному дилеру лучше. :235:

O_You
01-24-2018, 09:05 AM
У вас в школе по физике 2 балла были. Угадал?

Кот Канацкий, это ты?
Ю, положа руку на сиськи, честно ответила - за физику не помню и не суть.
А ты Баб, разнузданный критик и каратель искусства.

O_You
01-24-2018, 09:09 AM
За дозой Вам к проверенному дилеру лучше. :235:
шо-то у вас явно идёт не так, подбрехивает шепотом душа, очерняя думки. )) климат в душе не тот, отсюда и нервы навытяжку.

Ben Dover
01-24-2018, 09:30 AM
О_Ю, я понимаю вашу совершенность и нашу наоборот. но пожалуйста поясните точнее, что именно скрывается за вашим последним набором слов? я чувствую откровение где то рядом, но не могу ухватить.

Птиц
01-24-2018, 09:36 AM
грешно смеяться над больными людьми (ц)

O_You
01-24-2018, 09:41 AM
О_Ю, я понимаю вашу совершенность и нашу наоборот. но пожалуйста поясните точнее, что именно скрывается за вашим последним набором слов? я чувствую откровение где то рядом, но не могу ухватить.
Вселенная, как правило, посылает информацию в нужное время нужным людям. Крепитезь. возможно ждать осталось не долго.

O_You
01-24-2018, 10:16 AM
грешно смеяться над больными людьми (ц)
Птичка, а птичка А это правда что ты клон Капри? знающие люди говорят, но хочетсо знать степень запущенности синдрома. впрочем... ясен пень, курицу птицей можно не считать , ежли подходить не с некулинарной точки зрения ))

Птиц
01-24-2018, 12:52 PM
Птичка, а птичка А это правда что ты клон Капри?
нед

O_You
01-24-2018, 07:45 PM
нед
надажы.. а голосом один в один. и тональность "мажорная".

Птиц
01-24-2018, 07:55 PM
надажы.. а голосом один в один. и тональность "мажорная".
ну дык, учились в двух из пяти лучших московских вузов. состоявшиеся люди, занимаемся каждый своей профессией. поэтому и сходство.

O_You
01-25-2018, 09:33 AM
ну дык, учились в двух из пяти лучших московских вузов. состоявшиеся люди, занимаемся каждый своей профессией. поэтому и сходство.
This is hopeless... as usual. (((

Птиц
01-25-2018, 09:48 AM
This is hopeless... as usual

I don't think you're qualified to be the judge of that.

O_You
01-25-2018, 09:33 PM
I don't think you're qualified to be the judge of that.
Какой вы ранимый..

O_You
01-25-2018, 10:11 PM
Бабы
деньги
мужики...
Ты их не видишь, не слышишь сладкого хруста, не чувствуешь интимного шуршания...но они есть. Великие лубриканты. Они в поглаживании юных пальчиков морщинистой спины, в обхвате мускулистых рук потерявшей формы попы, их лазерные метки переливаются во взгляде сокурсницы или коллеги по работе. От алчной самоцели, до тихого подсознательного шепота, они есть. И каждый, каждый слышит их голоса - вкрадчивые, застенчивые, требовательные, стыдливые... Взвесим отсутствие материально-бытовых проблем и неуловимую, мимолетную радугу в груди? Я не хочу. У каждого свой безмен, это лично, как интимная гигиена и индивидуально как рисунок ладони. Выбор - не дай бог кому, он вообще сам по себе мучителен, от цвета кофточки до смены профессии, но в этом вопросе носит еще и философски-общечеловеческий характер. Твое решение, один из миллиардов, но голос, на выборах глобальной морали. Полемика с титанами - признание недееспособными великих идеалистов и пьедестал великим материалистам, или наоборот. Наверное раньше я бы сказала, что сам факт выбора уже предопределеят решение, ибо материя осязаема, а сомнения убивают абстракцию, но сейчас промолчу...Чем дальше тем сложнее их разделять. Идея извивается вокруг шеста, а материя сует ей переливчатые купюры за радужные подвязки чулок. Вопрос пожалуй не в выборе, а в его правильности, ситуация когда одна голова хорошо, а две хуже. Единственный истинный критерий и мерило - счастье. Пусть они будут счастливы...

Птиц
01-26-2018, 05:20 AM
Какой вы ранимый..
Why are you so bent on discussing me? You have ample opportunity to produce megabytes of pure unadulterated gibberish about just about anything. Why me?

Kisochka
01-26-2018, 05:26 AM
За дозой Вам к проверенному дилеру лучше. :235:

Нихера се советы от пожилой женщины

Птиц
01-26-2018, 05:34 AM
процесс пошел. интересно, как скоро польется очередной поток "культуры"

Kisochka
01-26-2018, 05:39 AM
процесс пошел. интересно, как скоро польется очередной поток "культуры"

Не знаю...это ты с Капри поговоришь...кому она еще к диллеру посоветует

Птиц
01-26-2018, 05:41 AM
Не знаю...это ты с Капри поговоришь...кому она еще к диллеру посоветует
тебя тоже переклинило на Капри. и вообще у тебя что-то с кхм ногой.

CAPRI
01-26-2018, 05:53 AM
процесс пошел. интересно, как скоро польется очередной поток "культуры"

Плотина уже трещит под натиском. :235:

Kisochka
01-26-2018, 06:04 AM
Плотина уже трещит под натиском. :235:

Смотри не дрисни.

Птиц
01-26-2018, 06:08 AM
"дристать" - некультурное слово. надо говорить "какать". а вообще о таких вещах на людях не говорят.

O_You
01-26-2018, 07:40 AM
"дристать" - некультурное слово. надо говорить "какать". а вообще о таких вещах на людях не говорят.
минхерц (насупила брови Ю), у Кисочки в контексте слово дриснуть имеет тот жа смысл что треснуть. у вас с капри, по уже практически всем понятным причинам, одно говно на уме.

Птиц
01-26-2018, 07:50 AM
у Кисочки в контексте слово дриснуть имеет тот жа смысл что треснуть.
давай не будем втуливать мне ЗА контекст. я читал Жака Деррида.
https://en.wikipedia.org/wiki/Jacques_Derrida
а ты, я практически уверен, нет.

O_You
01-26-2018, 08:06 AM
давай не будем втуливать мне ЗА контекст. я читал Жака Деррида.
https://en.wikipedia.org/wiki/Jacques_Derrida
а ты, я практически уверен, нет.
я тебе за смысл а не за джака. может я и не представляю себе как та перенапряженная каприна "плотина" может, как ты утверждаешь, "покакать" (обдристаться) , и что ты про этот процесс однажды читал у Деррид(ы).. так меня сиё не представление не делает беднее ))

Птиц
01-26-2018, 08:20 AM
я тебе за смысл а не за джака

ну так смысл и конструируется из контекста. и как раз Деррида додумался до этого. а ты блуждаешь в трех соснах.

O_You
01-26-2018, 08:31 AM
ну так смысл и конструируется из контекста. и как раз Деррида додумался до этого. а ты блуждаешь в трех соснах.
я тебе туалетную бумажку в промеж тех сосен передать пыталась. а ты упорствуешь, мол пальцем подотрусь.

Птиц
01-26-2018, 08:37 AM
я тебе туалетную бумажку в промеж тех сосен передать пыталась. а ты упорствуешь, мол пальцем подотрусь.

мы всё еще о том, что писать "дристать" - некультурно?

Kisochka
01-26-2018, 08:40 AM
мы всё еще о том, что писать "дристать" - некультурно?

Мы все еще о том, что бабулек нервничает забанать хочет.....и срет мелким бисером

Miami Vice
01-26-2018, 08:41 AM
Мы все еще о том, что бабулек нервничает забанать хочет.....и срет мелким бисером

И главное что вне контекста. А потому что.

Птиц
01-26-2018, 08:44 AM
срет мелким бисером
и после этого мне запрещают говорить о двухполярном расстройстве.

O_You
01-26-2018, 08:44 AM
мы всё еще о том, что писать "дристать" - некультурно?
слив не засчитан. я работать. не скучай.

Kisochka
01-26-2018, 08:45 AM
и после этого мне запрещают говорить о двухполярном расстройстве.

Не....ты просто бухаешь

Птиц
01-26-2018, 08:45 AM
я работать.

коридоры подметать?

O_You
01-26-2018, 08:47 AM
коридоры подметать?
вижу тема тебе близка, развивай, не сдерживай себя ))

Птиц
01-26-2018, 08:47 AM
Не....ты просто бухаешь
клевета. четвертый день уже не.

Птиц
01-26-2018, 08:49 AM
вижу тема тебе близка, развивай, не сдерживай себя ))

тема довольно интересная. случаи, такие как у тебя, довольно редкие.

Kisochka
01-26-2018, 08:50 AM
тема довольно интересная. случаи, такие как у тебя, довольно редкие.

Зато у тебя с Капрей классика........зашибающий и бабка самодурка

Птиц
01-26-2018, 08:52 AM
Зато у тебя с Капрей классика........зашибающий и бабка самодурка

Ната, я тебе уже 33 раза говорил, что мне без разницы, что мне/обо мне пишут форумские сумасшедшие. а ты всё бубнишь и бубнишь.

Kisochka
01-26-2018, 08:56 AM
Ната, я тебе уже 33 раза говорил, что мне без разницы, что мне/обо мне пишут форумские сумасшедшие. а ты всё бубнишь и бубнишь.

А че как подораанный кидаешься о культуре вещать. Иди поцелуй Капри в попу в очередной раз

Птиц
01-26-2018, 09:01 AM
А че как подораанный кидаешься о культуре вещать.

я не кидаюсь это ты тут уже битый месяц далдонишь, ах у нас на форуме хамство. бескультурье то бишь. ну я вот и показываю, где в твоих постах то самое хамство и бескультурье.

Kisochka
01-26-2018, 09:04 AM
я не кидаюсь это ты тут уже битый месяц далдонишь, ах у нас на форуме хамство. бескультурье то бишь. ну я вот и показываю, где в твоих постах то самое хамство и бескультурье.

При чем тут все и ты с Капрею....это разные темы

Птиц
01-26-2018, 09:06 AM
При чем тут все и ты с Капрею....это разные темы

у тебя в посте совершенно нет связи с моим.

я о том, что ты вечно ноешь, дескать, на форуме хамство, а потом начинается "дура ты", "иди ты в жопу" и это самое легкое из всего.

Kisochka
01-26-2018, 09:09 AM
у тебя в посте совершенно нет связи с моим.

я о том, что ты вечно ноешь, дескать, на форуме хамство, а потом начинается "дура ты", "иди ты в жопу" и это самое легкое из всего.

Нет я не ною....самое легкое ага. Тебе больше поговорить не с кем? Иди тему какую-нить открой

Птиц
01-26-2018, 09:14 AM
Нет я не ною
еще как ноешь. с утра до ночи. в полседьмого утра встаешь и сразу ноешь.

Иди тему какую-нить открой
разговаривать в повелительном наклонении будешь со своим ебарем, когда он у тебя появится. Усекла?

Kisochka
01-26-2018, 09:15 AM
еще как ноешь. с утра до ночи. в полседьмого утра встаешь и сразу ноешь.

разговаривать в повелительном наклонении будешь со своим ебарем, когда он у тебя появится. Усекла?

Дурак ты спившийся, прости хосподи

Птиц
01-26-2018, 09:18 AM
Дурак ты спившийся, прости хосподи
ну вот. а потом будет все тебе бедненькой хамят, слова доброго не скажут. так и будешь шарохаться здесь по веткам как шпынь ненадобный, все же видят, что ты УО.

Kisochka
01-26-2018, 09:19 AM
ну вот. а потом будет все тебе бедненькой хамят, слова доброго не скажут. так и будешь шарохаться здесь по веткам как шпынь ненадобный, все же видят, что ты УО.

:111:

Птиц
01-28-2018, 09:18 AM
Вселенная, как правило, посылает информацию в нужное время нужным людям. Крепитезь. возможно ждать осталось не долго.
O_You, мне сейчас просто до смерти, как капля воды умирающему в пустыне, нужен кусочек такой информации. и чем скорее тем лучше, а то не знаю, чем может закончиться. вы не попросите вселенную послать мне его прям щаз? спасибо.

O_You
01-30-2018, 09:50 PM
O_You, мне сейчас просто до смерти, как капля воды умирающему в пустыне, нужен кусочек такой информации. и чем скорее тем лучше, а то не знаю, чем может закончиться. вы не попросите вселенную послать мне его прям щаз? спасибо.
цыпа, ты чо голосишь как потерпевшая? моя вселенная с твоей в параллельных реальностях. так что ты уж будь добра сама-сама со своей договаривайся.

O_You
02-09-2018, 12:25 AM
Homo sum, humani nihil a me alienum puto...

согласно теории детерминизма Лапласа можно предсказать всё, что может произойти во Вселенной, если только известно "полное описание её состояния в какой-то определённый момент времени"…
...таимся за ногу привязанной жертвой в ожидании щастя, седеем висками, лысеем макушкой, курим папиросы, втыкаем тернет-мысли в поисках изысков и извратов, ртом разъявились, но молчим (иззолотились уже), абы не сглазить, пытаемся вервень плетёный сорвать, уйти, не прощаясь продолжительно у порога, всё никак не привыкнем к этому дежурному мероприятию и прощальным воплям "останься, не бросай". но хуйтам-плавали-знаем.
предвесенняя "империя" - грубая, гадкая, отвратительная. народы, её населяющие, в долгую зиму надрочились профессионально причинять душевную боль и врать в доверчивые глаза; хамить своим ангелам-спасителям, не спрашивать прощения и воровать у самих себя.
всё это, до такой стадии, что в них самих это вызывает глупое и почти эйфорическое чувство неуязвимости. спасением от окончательной потери совести в них и рассудка в нас должно статься побегу , к примеру, к теплому морю, к душевной и телесной неге... или ещё куда...подальше от скурвившихся сапиенсов.
Вселенная продолжает расширяться, видимо поэтому люди мельчают ((
усушка-утруска любви
у шайки шулеров и нелегких девиц
на виртуальном складе человеческой души...

O_You
02-25-2018, 12:31 PM
https://www.youtube.com/watch?v=46cSksKVzzs


Каждый выбирает для себя…. ….. Что выбрала я? Работу без отдыха. Мечту без воплощения. Любовь без будущего …. Что я делаю? Я решаю задачи ( Одна- Вторая- ….сто тридцать первая. Как в школе ) Набиваю руку – чем больше решишь, тем легче на экзамене. Переход количества в качество. В жизни все не так . Проще и сложнее одновременно, но … Но инерция – великая сила. Решаю…. Поздно менять себя. Организм "перестроен" на решения. А задачам имя – Легион …. Чем я занимаюсь? Делаю деньги – самую мерзкую субстанцию, придуманную человеком. Но это смысл моей работы . Ее цель. Ее мерило. Смысл в том, что я всегда презирала …. …. Как я живу? Нет, не живу … Театры, концерты, выставки, рестораны – не в счет. Без этого просто давно померла бы или ушла в глубокую депрессию, навсегда… Только музыка, только лицедейство, только краски и природа без присутствия в ней двуногих/прямоходячих , дают возможность забыться. Хотя бы согреть душу, хотя бы создать иллюзию жизни … … Что я теряю? Жизнь… Свою, единственную и неповторимую ( в реинкарнацию не верю). Любовь. Последнюю надежду на счастье. Покой и волю... "На свете счастья нет, но есть покой и воля…" …..
P.S. О чем я? ) Хотела написать пару слов о правде, о которой думалось.. но.. У каждой правды свое лицо. У вашей – Ваше. У моей – мое И почему порой так сложно просто оставаться людьми... за окном промозгло..идет дождь.

Miami Vice
02-25-2018, 12:34 PM
О-ю, если не очень персонально, а сколько лет вы уже в такой плоскости обитаете?

Почему спрашиваю. ИМО в Америке намного легче заработать деньги чем найти правильного чела для жизни. И видится мне что вы выбрали более легкий/досягаемый вариант.

O_You
02-25-2018, 12:54 PM
О-ю, если не очень персонально, а сколько лет вы уже в такой плоскости обитаете?

Почему спрашиваю. ИМО в Америке намного легче заработать деньги чем найти правильного чела для жизни. И видится мне что вы выбрали более легкий/досягаемый вариант.
методом проб и болезненных ошибок , но не легкий/досягаемый, а наименее травматичный и разрушительный для моей тонкой душевной организации. Давно. И предворяя последующие по логике вопросы. Университет+аспирантура после распада. Не еврейка. не по невестинской - выиграла грин кард.

Птиц
02-25-2018, 12:55 PM
предвАряя. диплом - купили-с?

Adda
02-25-2018, 01:05 PM
предвАряя. диплом - купили-с?Не придирайся, Птиц. Красиво ж было "про жизнь"?

Я люблю когда грустно всё и нет просвета....
Пиши ещё)

Miami Vice
02-25-2018, 01:06 PM
методом проб и болезненных ошибок , но не легкий/досягаемый, а наименее травматичный и разрушительный для моей тонкой душевной организации. Давно. И предворяя последующие по логике вопросы. Университет+аспирантура после распада. Не еврейка. не по невестинской - выиграла грин кард.

О-ю, логика конечно это хорошо но бежать с ответами впереди паровоза не всегда дает хорошие результаты.

Легкий/досягаемый было в сравнении а не вообще. Наверно нечетко написал. Но мне нравится ход вашей мысли.

Птиц
02-25-2018, 01:10 PM
Не придирайся, Птиц. Красиво ж было "про жизнь"?

Я люблю когда грустно всё и нет просвета....
Пиши ещё)

О-Ю любит покидать понты. но вот с фишкой Жака Деррида о том, что смысл конструируется из контекста, я ее урыл канкретна.

Kadet
02-25-2018, 01:10 PM
Не придирайся, Птиц. Красиво ж было "про жизнь"?

Я люблю когда грустно всё и нет просвета....
Пиши ещё)

Офигеть от такой любви...

Птиц
02-25-2018, 01:12 PM
О-Ю боится меня как молочницы. пардон май френчь

Miami Vice
02-25-2018, 01:13 PM
О-Ю любит покидать понты. но вот с фишкой Жака Деррида о том, что смысл конструируется из контекста, я ее урыл канкретна.

Да но часто сигара это просто сигара. Вне любого контекста.

Птиц
02-25-2018, 01:15 PM
Да но часто сигара это просто сигара

млииин, старо как гавно мамонта. это Фрейд а не Деррида. забыли еще в конце 70-х.

Miami Vice
02-25-2018, 01:19 PM
млииин, старо как гавно мамонта. это Фрейд а не Деррида. забыли еще в конце 70-х.

Ага, вот и имеем что имеем. Забыть Фрейда это как забыть дефекировать или писать - будут тока проблемы. Всё остальное бла-бла.

Miami Vice
02-25-2018, 01:19 PM
млииин, старо как гавно мамонта. это Фрейд а не Деррида. забыли еще в конце 70-х.

Ага, вот и имеем что имеем. Забыть Фрейда это как забыть дефекировать или писать - будут тока проблемы. Всё остальное бла-бла.

Ты кстати Мишель Фуко читал?

Птиц
02-25-2018, 01:22 PM
Ты кстати Мишель Фуко читал?

Я читал Бандлера и Минделла. захлопни крышку. и Хомски тоже читал еще 25 лет назад. он умный а ты... даже не доплыл до Ну-йока. уминя фсё.

O_You
02-25-2018, 01:31 PM
предвАряя. диплом - купили-с?
Как я уже говорила, Я - охуенно толерантный и терпимый человек. так же я осознаю, что как и пидарасу невозможно объяснить что он пидарас, а не хэдлайнер мэйнстрима анально-ориентированного мировосприятия*, так и коротышке Птицу нет никакого шанса донести до остатков сознания, что его мозг уже не воспринимает реальность. В его голову мысли приходят умирать.
Они мучительно задыхаются во внутричерепном безвоздушном пространстве от одиночества. И по всем признакам этот мерзкий угрызок уже давно стал похож на фотографию в собственном паспорте.
А! Ещё забыла плюнуть!

Miami Vice
02-25-2018, 01:32 PM
Я читал Бандлера и Минделла. захлопни крышку. и Хомски тоже читал еще 25 лет назад. он умный а ты... даже не доплыл до Ну-йока. уминя фсё.

Хомски у него умный. :111: Ты еще припиши Сандерса или Клинтоншу в умные. :111: :111: :111:

Miami Vice
02-25-2018, 01:33 PM
Как я уже говорила, Я - охуенно толерантный и терпимый человек. так же я осознаю, что как и пидарасу невозможно объяснить что он пидарас, а не хэдлайнер мэйнстрима анально-ориентированного мировосприятия*, так и коротышке Птицу нет никакого шанса донести до остатков сознания, что его мозг уже не воспринимает реальность. В его голову мысли приходят умирать.
Они мучительно задыхаются во внутричерепном безвоздушном пространстве от одиночества. И по всем признакам этот мерзкий угрызок уже давно стал похож на фотографию в собственном паспорте.
А! Ещё забыла плюнуть!

Пидарасу ничего не надо объяснять. Ему жизнь уже и так все объяснила.

Птиц
02-25-2018, 01:34 PM
Хомски у него умный:

сарказм - оружие слабых. пропускаешь ход.

Miami Vice
02-25-2018, 01:36 PM
сарказм - оружие слабых. пропускаешь ход.

Это не сарказм. ИМО чел живущий в 21веке но застрявший ментально в 60х по определению не может быть умным. Он как те члены Политбюро которые живя в 70х-80х оперировали в своих головах на уровне 40х-50х.

Whoever
02-25-2018, 01:39 PM
Как я уже говорила, Я - охуенно толерантный и терпимый человек. так же я осознаю, что как и пидарасу невозможно объяснить что он пидарас, а не хэдлайнер мэйнстрима анально-ориентированного мировосприятия*, так и коротышке Птицу нет никакого шанса донести до остатков сознания, что его мозг уже не воспринимает реальность. В его голову мысли приходят умирать.
Они мучительно задыхаются во внутричерепном безвоздушном пространстве от одиночества. И по всем признакам этот мерзкий угрызок уже давно стал похож на фотографию в собственном паспорте.
А! Ещё забыла плюнуть!

причём во внутреннем российском.

O_You
02-25-2018, 01:40 PM
Пидарасу ничего не надо объяснять. Ему жизнь уже и так все объяснила.

если бы Птиц был в состоянии понять что он пидарас ... но он не то чтобы дурак... не дурак... скорее альтернативно умный.

Птиц
02-25-2018, 01:40 PM
Это не сарказм.

вотева. йа читал Чомски в воскресном приложении к НЙ Таймс. а чего добился ты?

Miami Vice
02-25-2018, 01:49 PM
вотева. йа читал Чомски в воскресном приложении к НЙ Таймс. а чего добился ты?

Всего чего хотел. Откуда теперь и время сидеть на форумах и бить баклуши.

Птиц
02-25-2018, 01:55 PM
Всего чего хотел. Откуда теперь и время сидеть на форумах и бить баклуши.

все знают, кто такой Чомски. даже может больше чем Стивен Кинг. но никто не знает, кто такой ты.

Miami Vice
02-25-2018, 01:57 PM
все знают, кто такой Чомски. даже может больше чем Стивен Кинг. но никто не знает, кто такой ты.

И это всегда была одна из моих целей - не рисоваца перед быдлом. Кому надо меня прекрасно знают и уважают.

Птиц
02-25-2018, 02:00 PM
И это всегда была одна из моих целей - не рисоваца перед быдлом. Кому надо меня прекрасно знают и уважают.

это из серии "прикажу - и выебут". все хотят славы. все хотят быть знаменитыми. но кефозному еврею без царя в голове сама природа советует держаться в тени.

Adda
02-25-2018, 02:11 PM
это из серии "прикажу - и выебут". все хотят славы. все хотят быть знаменитыми. но кефозному еврею без царя в голове сама природа советует держаться в тени.А что лучше слава или власть? (ели без почёта и денег)

Птиц
02-25-2018, 02:21 PM
А что лучше слава или власть? (ели без почёта и денег)

йопть. у меня здесь нет никакой власти (ну если тока я не залогинюсь под ником Капри по беспределу). все знают, кто такой Птиц. кто помнит, кто такой Наб-Яга-Манюня? тотыжа.

CAPRI
02-25-2018, 02:21 PM
методом проб и болезненных ошибок , но не легкий/досягаемый, а наименее травматичный и разрушительный для моей тонкой душевной организации. Давно. И предворяя последующие по логике вопросы. Университет+аспирантура после распада. Не еврейка. не по невестинской - выиграла грин кард.

Как это "нееврейка", если еврейка???

Это ж чёрным по-русски в анкете на джи-дейте было написано...

Whoever
02-25-2018, 02:23 PM
Как это "неееврейка", если еврейка???

Это ж чёрным по-русски в анкете на джи-дейте было написано...

is it important?

Птиц
02-25-2018, 02:23 PM
все понели? то ты жа

Whoever
02-25-2018, 02:24 PM
гыгыгы.
CAPRI пыталась снять девочку на j-date:111:

Adda
02-25-2018, 02:24 PM
Как это "неееврейка", если еврейка???

Это ж чёрным по-русски в анкете на джи-дейте было написано...Ну вот...Казалось бы зачем?)

Adda
02-25-2018, 02:28 PM
гыгыгы.
CAPRI пыталась снять девочку на j-date:111:Это еврейский сайт знакомств?

Whoever
02-25-2018, 02:30 PM
Это еврейский сайт знакомств?

вроде бы, если это тот, о котором я думаю.
там половина евреев таких, как та Капри.

Птиц
02-25-2018, 02:30 PM
Неанмуан, еврейки не кончают. вообще. мне в начале 90-х американцы подарили вырезанный из дуба 30-сантиметровый хуй, йа им шпилил одну еврейку - нифга подобного.

Yurcha
02-25-2018, 02:31 PM
Ну вот...Казалось бы зачем?)

Как это зачем? Чтоб клюнули
А потом, когда все вскроется ещё и прощение просить будет. К тому времени найдётся за что ()

Whoever
02-25-2018, 02:34 PM
Как это зачем? Чтоб клюнули
А потом, когда все вскроется ещё и прощение просить будет. К тому времени найдётся за что ()
не найдется.

она же пишет "не еврейка, не невеста" в иммиграционном контексте.
по жизни она может быть еврейкой, вышедшей замуж за американца, но к иммиграционной ситуации это отношения не имеет, судя по тому посту.

у Капри просто поперло заветное:111:

Adda
02-25-2018, 02:35 PM
Как это зачем? Чтоб клюнули
А потом, когда все вскроется ещё и прощение просить будет. К тому времени найдётся за что ()Бессовестная какая. А тут тогда чего нет? У нас на форуме еврейское лобби сильное)

Птиц
02-25-2018, 02:36 PM
у меня была первая еврейка системы бревно, не умела кончать

Yurcha
02-25-2018, 02:37 PM
вроде бы, если это тот, о котором я думаю.
там половина евреев таких, как та Капри.

Мой приятель познакомился на jdate с девушкой. Она тоже писала, что еврейка
Он обрадовался, типа повезло - блондинка и еврейка
Она из Иваново. Мы ещё над ним поприкалывались, что Иваново - город церквей и блядей, и евреев там точно нет. Но он все равно женился на ней. Любовь!

Yurcha
02-25-2018, 02:39 PM
Бессовестная какая. А тут тогда чего нет? У нас на форуме еврейское лобби сильное)

А тут нет надобности врать

Птиц
02-25-2018, 02:39 PM
ща две жидовские морды будут доказывать всем, что они лучше умеют ебаться чем все остальные

Whoever
02-25-2018, 02:40 PM
Мой приятель познакомился на йдате с девушкой. Она тоже писала, что еврейка
Он обрадовался, типа повезло - блондинка и еврейка
Она из Иваново. Мы ещё над ним поприкалывались, что Иваново - город церквей и блядей, и евреев там точно нет. Но он все равно женился на ней. Любовь!

почему блядей.
тонкие, лиричные девушки - знал я нескольких из их мединститута.

просто в советские времена там для девушек было много работы на ткацких фабриках, а парни часто уезжали из города.
как сейчас - не знаю.

и евреи там были.

Птиц
02-25-2018, 02:42 PM
Юрча, у меня 8 инчей, а у Хуе плохо стоит.

помни абэтам сучонак (ц)

CAPRI
02-25-2018, 02:46 PM
Ну вот...Казалось бы зачем?)

Затем же, зачем надо было провозгласить себя единственной наследницей князей Юсуповых и внучкой писателя Фурманова. :235:

Справка у человека.

CAPRI
02-25-2018, 02:49 PM
Как это зачем? Чтоб клюнули
А потом, когда все вскроется ещё и прощение просить будет. К тому времени найдётся за что ()

Там восемь лет назад 55-ть лет было.

В Америке на такое клюют?

Adda
02-25-2018, 02:49 PM
А тут нет надобности вратьПрям так и нет. Тут есть и одинокие и в поиске)

Птиц
02-25-2018, 02:51 PM
Юрче бы за щеку мой башой пошел бы самый раз.

Adda
02-25-2018, 02:55 PM
Затем же, зачем надо было провозгласить себя единственной наследницей князей Юсуповых и внучкой писателя Фурманова. :235:

Справка у человека.А она же вроде русофоб?)

Птиц
02-25-2018, 02:58 PM
А она же вроде русофоб?)

панки, ша. убито время

CAPRI
02-25-2018, 03:19 PM
А она же вроде русофоб?)

Так квартиру на Тверской отобрали - вот и русофоб. :235:

O_You
02-25-2018, 03:24 PM
Как это "нееврейка", если еврейка???

Это ж чёрным по-русски в анкете на джи-дейте было написано...
ты лжешь. Я никогда не писала ни в одной анкете "еврейка". Ни в одной. А их у меня было и есть. на джидайте тоже наверняка есть. я туда лет 7-8 не заходила. И за сервис ни разу не платила. Можно проверить если у тебя сохранилась ссылка.

Whoever
02-25-2018, 03:30 PM
ты лжешь. Я никогда не писала ни в одной анкете "еврейка". Ни в одной. А их у меня было и есть. на джидайте тоже наверняка есть. я туда лет 7-8 не заходила. И за сервис ни разу не платила. Можно проверить если у тебя сохранилась ссылка.

что значит - "если"?
у неё все твои анкеты подшиты к твоему личному делу.
аккуратно. :8:

Ben Dover
02-25-2018, 03:31 PM
Kогда я был пацанчик, у нас на раёне жила сумасшедшая тётка. я как сейчас её помню. тогда она нам казалось старухой, но сейчас я понимаю, что ей было лет 40. мы за ней бегали ватагой. любили написать "ХУЙ" на асфальте и предлагали ей читать. она читала как -Й-У-Х по непонятной нам логике. ну т.д. так вот если кто из взрослых нас ловил за этим занятием, то доставалось всем - типа ебанашек троллить не моги. вот вы все О_Ю троллите и за это вам на небесах вспомницца - ибо сказано в писании - грешно смеяться над больными людьми...." от Матфея 12:125

Птиц
02-25-2018, 03:34 PM
ты лжешь.

О-Ю, т не хочешь у меня отсосать? редкая возможость, восемь инчей в реале.

Whoever
02-25-2018, 03:36 PM
- грешно смеяться над больными людьми....

так я и пытаюсь выяснить, по службе это [CAPRI], или из-за любви к систематизации коллекционирует информацию пользователей.
чтобы знать, грешно смеяться над ней, или нет.

Птиц
02-25-2018, 03:39 PM
О-ю, ты без гугла можешь сказать, какие две книжки написали о Мэнсоне? тупая ты дыра.

Whoever
02-25-2018, 03:42 PM
Так квартиру на Тверской отобрали - вот и русофоб. :235:

не удивлюсь, если ты в ней живешь.

Птиц
02-25-2018, 03:45 PM
О-Ю - тупая песда. не знает кто такой Чарли Мэнсон. так и запишем.

O_You
02-25-2018, 03:45 PM
Там восемь лет назад 55-ть лет было.

В Америке на такое клюют?


Затем же, зачем надо было провозгласить себя единственной наследницей князей Юсуповых и внучкой писателя Фурманова. :235:

Справка у человека.


что значит - "если"?
у неё все твои анкеты подшиты к твоему личному делу.
аккуратно. :8:
Дерьмо тетка. Лживое дерьмо и завистливая гнида. 8 лет назад я ещё не была на РА ))) Я никогда не говорила что единственная наследница, но что Фурманов вынужден был развестись с пробабкой по причине её дворянского происхождения через 2 года после брака. Вынос личных данных в извращенном виде тут приветствуется только для модераторов? Зачем эта капри гоняется за мной по сайтам, уже нашла точно 2-3 на запретовнет, я в толк не возьму. как и то, как такой человек может работать в модераторах и "блюсти" соблюдение правил.

Whoever
02-25-2018, 03:48 PM
Дерьмо тетка. Лживое дерьмо и завистливая гнида. 8 лет назад я ещё не была на РА ))) Я никогда не говорила что единственная наследница, но что Фурманов вынужден был развестись с пробабкой по причине её дворянского происхождения через 2 года после брака. Вынос личных данных в извращенном виде тут приветствуется только для модераторов? Зачем эта капри гоняется за мной по сайтам, уже нашла точно 2-3 на запретовнет, я в толк не возьму. как и то как такой человек может работать в модераторах и "блюсти" соблюдение правил.

она в другом не может.
у неё был мужчина-хоккеист когда-то.
клюшки, шайбы, спортивные травмы за завтраком.:111:

Adda
02-25-2018, 03:48 PM
Так квартиру на Тверской отобрали - вот и русофоб. :235:А дворец? У Юсупова был дворец!

Птиц
02-25-2018, 03:49 PM
8 лет назад я ещё не была на РА

ты хуй собачий. кидайся на меня, не на женских персонажей, я тебе засуну голову в жопу по самое горло. йобана ты песда

Adda
02-25-2018, 03:52 PM
она в другом не может.
у неё был мужчина-хоккеист когда-то.
клюшки, шайбы, спортивные травмы за завтраком.:111:Вы слышали русские хоккеисты победили? Напомнили)

Whoever
02-25-2018, 03:52 PM
Вы слышали русские хоккеисты победили? Напомнили)

кого - Капри?
не сомневаюсь.

O_You
02-25-2018, 03:53 PM
А дворец? У Юсупова был дворец!
..и не один.

Птиц
02-25-2018, 03:55 PM
Вы слышали русские хоккеисты победили? Напомнили)

ты только разводишь здесь гнид

Adda
02-25-2018, 03:56 PM
..и не один.Я вообще ничего не знаю. Интересно.Правда. Сами тогда напишите.

Такая у людей родословная...

Adda
02-25-2018, 03:59 PM
ты только разводишь здесь гнидА с кем мне поговорить? С тобой или "за проливы"?


Мне завтра на работу....поубивала бы всех)

CAPRI
02-25-2018, 04:02 PM
А дворец? У Юсупова был дворец!

И не один. :235:

И самая знаменитая жемчужина - Пелегрина.

Птиц
02-25-2018, 04:03 PM
А с кем мне поговорить?

тгы читала Над пропастью во ржи? дальше страшный мат какабычьна.

Adda
02-25-2018, 04:06 PM
И не один. :235:

И самая знаменитая жемчужина - Пелегрина.Даа...Кто же там сейчас квартирует? Если музей то пусть)

Adda
02-25-2018, 04:08 PM
тгы читала Над пропастью во ржи? дальше страшный мат какабычьна.Ты мне лёгкий вопрос задал, щадишь?)

Птиц
02-25-2018, 04:13 PM
Ты мне лёгкий вопрос задал, щадишь?)

ты зырила это кино четыре часа я зырил с двух до утра до шести часов утра? не помнюназвание.

Adda
02-25-2018, 04:17 PM
ты зырила это кино четыре часа я зырил с двух до утра до шести часов утра? не помнюназвание.Ты пьян. Пойди перед Милькой извинись. Потом досмотрим кино.

Птиц
02-25-2018, 04:23 PM
Ты пьян. Пойди перед Милькой извинись. Потом досмотрим кино.

сумасошла. ввел Мильку в волшебный мир, где Гаврила массовал у меня дома перед камином, где беременный неваэно Ання и другие пили у меня дома хорошую годную текилу. вам не видать таких сражений

Манюня
02-25-2018, 04:59 PM
Дерьмо тетка. Лживое дерьмо и завистливая гнида. 8 лет назад я ещё не была на РА ))) Я никогда не говорила что единственная наследница, но что Фурманов вынужден был развестись с пробабкой по причине её дворянского происхождения через 2 года после брака. Вынос личных данных в извращенном виде тут приветствуется только для модераторов? Зачем эта капри гоняется за мной по сайтам, уже нашла точно 2-3 на запретовнет, я в толк не возьму. как и то, как такой человек может работать в модераторах и "блюсти" соблюдение правил.вы никогда не озвучивали эту инфу на форуме?

Izolda
02-25-2018, 05:29 PM
Kогда я был пацанчик, у нас на раёне жила сумасшедшая тётка. я как сейчас её помню. тогда она нам казалось старухой, но сейчас я понимаю, что ей было лет 40. мы за ней бегали ватагой. любили написать "ХУЙ" на асфальте и предлагали ей читать. она читала как -Й-У-Х по непонятной нам логике. ну т.д. так вот если кто из взрослых нас ловил за этим занятием, то доставалось всем - типа ебанашек троллить не моги. вот вы все О_Ю троллите и за это вам на небесах вспомницца - ибо сказано в писании - грешно смеяться над больными людьми...." от Матфея 12:125

Беня стареет...(( Так и представляю его- бородатого, добродушного, с прищуром, читающим Библию (Тору) по вечерам в кругу семьи.. Дома соседские детишки, они задают ему вопросы, а Беня, смотря на них ленинским прищуром, отвечает.....

O_You
02-25-2018, 05:35 PM
вы никогда не озвучивали эту инфу на форуме?
у меня принципы. и дело не только в происхождении. И потом, то, что Капри намерено буквально преследует (используя свое положение) людей, так или иначе подрываюших ее "авторитет" и/или вырисованный для себя образ-разве что ленивый не заметит. да и он, пожалуй..

Манюня
02-25-2018, 05:37 PM
вы не ответили на вопрос
если вы обвиняете Капри в выносе личной информации, подтвердите что на форуме вы её не озвучивали
после этого мы попросим у Капри ссылки

Adda
02-25-2018, 05:44 PM
Беня стареет...(( Так и представляю его- бородатого, добродушного, с прищуром, читающим Библию (Тору) по вечерам в кругу семьи.. Дома соседские детишки, они задают ему вопросы, а Беня, смотря на них ленинским прищуром, отвечает.....Ленин ни кому не читал книг, у него были ходоки, он с ними общался сидя в/на кожаном кресле.

А вот Толстой Лев любил почитать детям, и у него была борода.

Он больше Лев Толстой.)

O_You
02-25-2018, 05:50 PM
вы не ответили на вопрос
если вы обвиняете Капри в выносе личной информации, подтвердите что на форуме вы её не озвучивали
после этого мы попросим у Капри ссылки
я подтверждаю что я не давала информации на форуме о своем возрасте. Я не озвучивала на форуме что являюсь единственной наследницей Юсуповых. я не давала ссылки на свой профайл в запретовнет дот ру до того как этот профайл сюда линкнула Капри. Я ни где не писала, что я еврейка.

Adda
02-25-2018, 05:55 PM
Ну все, не мытьём так катанием началось.Гаага.)

Adda
02-25-2018, 05:58 PM
я подтверждаю что я не давала информации на форуме о своем возрасте. Я не озвучивала на форуме что являюсь единственной наследницей Юсуповых. я не давала ссылки на свой профайл в запретовнет дот ру до того как этот профайл сюда линкнула Капри. Я ни где не писала, что я еврейка.Про Юсуповых было бы познавательно. Что тут стыдится и скрываться?

STYLE
02-25-2018, 05:59 PM
я подтверждаю что я не давала информации на форуме о своем возрасте. Я не озвучивала на форуме что являюсь единственной наследницей Юсуповых. я не давала ссылки на свой профайл в запретовнет дот ру до того как этот профайл сюда линкнула Капри. Я ни где не писала, что я еврейка.

В БО можно что хошь писать про кого хошь.
Если всё это неправда, то никакого выноса лички нет.

Adda
02-25-2018, 06:01 PM
В БО можно что хошь писать про кого хошь.
Если всё это неправда, то никакого выноса лички нет.Да. Бендовер вон как Ленин, Изольда сказала)

Манюня
02-25-2018, 06:33 PM
я подтверждаю что я не давала информации на форуме о своем возрасте. Я не озвучивала на форуме что являюсь единственной наследницей Юсуповых. я не давала ссылки на свой профайл в запретовнет дот ру до того как этот профайл сюда линкнула Капри. Я ни где не писала, что я еврейка.хорошо, я вынесу на обсуждение в модераторской

STYLE
02-25-2018, 07:00 PM
хорошо, я вынесу на обсуждение в модераторской

Что вынесешь?
Что Капри раскрыла личную информацию о единственной наследнице Юсуповых?
Манюня, ты адвокат, а не психиатр. :111:

Quanty
02-25-2018, 07:35 PM
Хомски у него умный. :111: Ты еще припиши Сандерса или Клинтоншу в умные. :111: :111: :111:

Что, и Чомски уже не интеллектуал? Ахахахаха...хотя это не удивительно, после подобных же заявлений о крупном физике, академике ран и т.п. :314:

High_Smily
02-25-2018, 07:49 PM
Как это "нееврейка", если еврейка???

Это ж чёрным по-русски в анкете на джи-дейте было написано...

Т.е. информацию, которую кто-либо добыл на другом ресурсе, можно вот так легко озвучить на нашем форуме? :169:
Тогда почему меня забанили на 3 месяца за твою фотку со спины?.. странно...
Интересно... а про хоккейную команду "трудовые резервы"... или её ещё можно назвать "в бой идут одни старики"... тоже можно рассказать?
Ничего не имею против если мужчины в таком возрасте в хоккей играют, молодцы... но позиционировать своего бойфренда как хоккеиста не вполне уместно в данном случае...

High_Smily
02-25-2018, 07:52 PM
Наша Капрюша проголодалась :250:

Whoever
02-25-2018, 07:56 PM
Если всё это неправда, то никакого выноса лички нет.

игнорируемый мной персонаж здесь прав.
вопрос к О_You такой: откуда могла CAPRI получить доступ к профилю на сайте знакомств?
я видел тот профиль, только не помню, выставляла ли его сама CAPRI, или кто-то из её команды.
но не было ли до этого ссылки на профиль в "подписи"?

если нигде не было, значит, это вынос личной информации.

Ben Dover
02-25-2018, 08:00 PM
некоторые юзеры они как болезнь. каким то методом через астрал они виртаульно заражают форум. кисочка, Елка и фурсетка это дизентерия - коснулся, руки не помыл - получи смертельный понос. а О_Ю это как менингит - голова от неё болит......

High_Smily
02-25-2018, 08:07 PM
вот как выглядят жены хоккеистов :301:
https://c.radikal.ru/c08/1802/ef/54e0d0ae962e.png (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b06/1802/4b/ef11d3afc458.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
02-25-2018, 08:07 PM
Капри под шумок решила примазаться... :197:

O_You
02-25-2018, 08:19 PM
некоторые юзеры они как болезнь. каким то методом через астрал они виртаульно заражают форум. кисочка, Елка и фурсетка это дизентерия - коснулся, руки не помыл - получи смертельный понос. а О_Ю это как менингит - голова от неё болит......После 3х поносов, смертельных, вы подхватили менингит (с состраданием в голосе) истощены поди , физически ай мин.

O_You
02-25-2018, 08:23 PM
игнорируемый мной персонаж здесь прав.
вопрос к О_You такой: откуда могла CAPRI получить доступ к профилю на сайте знакомств?
я видел тот профиль, только не помню, выставляла ли его сама CAPRI, или кто-то из её команды.
но не было ли до этого ссылки на профиль в "подписи"?

если нигде не было, значит, это вынос личной информации.
При всём моём уважении, но вопрос так не стоял. Спросили про озвучивание на форуме личной информации, конкретно мной и какую на форум втащила Капри .

STYLE
02-25-2018, 08:34 PM
игнорируемый мной персонаж здесь прав.


Хуевер, ты смешон. :111:

Miami Vice
02-25-2018, 08:49 PM
Что, и Чомски уже не интеллектуал? Ахахахаха...хотя это не удивительно, после подобных же заявлений о крупном физике, академике ран и т.п. :314:

Дурбецелэ, ты не понимаешь разницы между умный и интеллектуал? Хотя кого я спрашиваю.

Miami Vice
02-25-2018, 08:50 PM
Т.е. информацию, которую кто-либо добыл на другом ресурсе, можно вот так легко озвучить на нашем форуме? :169:
Тогда почему меня забанили на 3 месяца за твою фотку со спины?.. странно...
Интересно... а про хоккейную команду "трудовые резервы"... или её ещё можно назвать "в бой идут одни старики"... тоже можно рассказать?
Ничего не имею против если мужчины в таком возрасте в хоккей играют, молодцы... но позиционировать своего бойфренда как хоккеиста не вполне уместно в данном случае...

Ой не смеши. Засунуть себе в пизду клюшку которой играл хоккеист еще не значит быть бойфрендом того хоккеиста. :111:

High_Smily
02-25-2018, 09:12 PM
Анастасия Шубская
https://b.radikal.ru/b17/1802/19/389e24b07e2b.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
02-25-2018, 09:14 PM
https://c.radikal.ru/c04/1802/46/61e78db54236.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
02-25-2018, 09:15 PM
https://d.radikal.ru/d35/1802/90/d3c561e0a629.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
02-25-2018, 09:19 PM
Лотта Лехтеря... из Финляндии кстати :122:
https://b.radikal.ru/b26/1802/18/483fa80a945e.jpg (https://radikal.ru)

Quanty
02-25-2018, 10:20 PM
Дурбецелэ, ты не понимаешь разницы между умный и интеллектуал? Хотя кого я спрашиваю.

Расскажи мне подробнее про неумных интеллектуалов :314:

Yurcha
02-25-2018, 11:23 PM
Капри под шумок решила примазаться... :197:

Думаешь так хорошо быть женой хоккеиста? У Войнова тоже жена красавица
Только муж ее бьет...в Америке в тюрьме отсидел за это два месяца
Из NHL его поперли

https://www.google.com/amp/www.latimes.com/sports/olympics/la-sp-olympics-voynov-assault-20180219-story.html%3foutputType=amp


Зато теперь за Россию играет. Первый гол забил во вчерашней игре

Yurcha
02-25-2018, 11:48 PM
Прям так и нет. Тут есть и одинокие и в поиске)

Да, но на jdate ищут евреек, а нашим одиноким и в поиске космополитам, наоборот, еврейки не нравятся.

CAPRI
02-26-2018, 06:33 AM
Даа...Кто же там сейчас квартирует? Если музей то пусть)

Вот не знаю...


я? курить?- да только если впирёт ногаме....моя прабапка, кстати, урожденная Юсупова,жына фурманова, счастливо курила до 93х..и умирла своей смертью в кватрире на Горького в славном и великом городе Маскве.


а как же твоя прабабушка - Юсупова, жына фурманова (с)?


а это что-то меняет? или доказывает? ну да, у меня очень богатая, насыщенная, биография с генеологией, глубоко уходящая корнями в аналы российской и советской истории. и родилась я в Германии, приехав в СССр в сознательном возрасте... не завидуй короче. нее ну какая память! я сама не всегда за себя факты вспоминаю, а тут такая трогательная забота. Хотя чего это я умиляюсь, семейство кошачих воопще обладает хорошей памятью. взять к примеру мою мурку. шуганешь её за пакость какую и забудешь, так она хоть через год, но в тапки нассыт. а вот все равно, обожаю засцанку, ну местами.


"Аналы истории" тебя не смутили?

Как и то, что род Юсуповых пресёкся на Зинаиде Николаевне Юсуповой (скончавшейся в 1939 году в Париже)?

О жене Фурманова, урождённой Анне Никитичне Стешенко (родом с Кубани), по слухам крутившей роман с Чапаевым, даже и упоминать как-то неловко...


абалдеть.. неее ну кокая осведомленность монами , ерудиция тодасё шкалит..как я этого не заметила прежде нет мне прощения.. а ничего что Феликс Юсупов скончался в 67м? тот самый ага что Распутина травил..плезантвиль чессслово , ни дать ни взять. :125:


Папа Ваш? :235:

П.С. По маме он, конечно, Юсупов. А вообще-то - Сумароков-Эльстон.

Птиц
02-26-2018, 06:50 AM
Что, и Чомски уже не интеллектуал? Ахахахаха...хотя это не удивительно, после подобных же заявлений о крупном физике, академике ран и т.п. :314:

могу мазать на штуку баксов, что Вайс не читал его ни единой строчки. как впрочем и никого, кроме тех, кто был у него в программе в колледже

Izolda
02-26-2018, 07:57 AM
п...дец.. Ну куда ни глянешь- везде шизоиды пасутся.. Есть хоть одна тема без них?

Izold
02-26-2018, 07:59 AM
а чё, группу избранную распустили? передрались, поди, в эксклюзиве... племя

STYLE
02-26-2018, 08:15 AM
Ну что тут?
Является ли эта ударенная на голову единственной наследницей Юсуповых или не.было выноса лички?
Где Манюня?
Седьмой час уже, а её нет на форуме.

Whoever
02-26-2018, 08:55 AM
При всём моём уважении, но вопрос так не стоял. Спросили про озвучивание на форуме личной информации, конкретно мной и какую на форум втащила Капри .

вопрос не в том, есть ли у вас case.
дамочка известна своей лживостью и коллекционированием информации, из-за чего здесь о себе многие боятся рассказывать.

вопрос в том, есть ли у вашего случая chance.
Манюня, может, знает больше.

мой вопрос же был только o тoм, где я вижу потенциальный вынос информации, взятых с других ресурсов, типа сайта знакомств.
я понимаю, что дама коллекционирует электронные почты, IP компьютеров и прочее, но, если таким образом был получен доступ к профилю на сайте знакомств с последующим выставлением на форуме - это вынос личной информации.

Манюня
02-26-2018, 08:57 AM
у неё линк на профайл в подписи стоял
другие пользователи это подтверждают
не были бы мы в БО, я бы подумала её банать за клевету
а так, с рук сойдет

Whoever
02-26-2018, 09:13 AM
у неё линк на профайл в подписи стоял
другие пользователи это подтверждают
не были бы мы в БО, я бы подумала её банать за клевету
а так, с рук сойдет

у неё не клевета, а неточность формулировок.


Вынос личных данных в извращенном виде тут приветствуется только для модераторов? Зачем эта капри гоняется за мной по сайтам, уже нашла точно 2-3 на запретовнет, я в толк не возьму. как и то, как такой человек может работать в модераторах и "блюсти" соблюдение правил.

я бы это назвал просто "извращением Капри озвученной мной информации", если бы такое было со мной.

просто на этом форуме модератор is not held to a higher standard.
как судьи, например.

Манюня
02-26-2018, 09:14 AM
нет я уточнила
она настаивала
так что не надо
про формулировки
и стандарты

Whoever
02-26-2018, 09:18 AM
нет я уточнила
она настаивала
так что не надо
про формулировки
и стандарты

что именно?
про "единственную наследницу Юсуповых" я и сейчас не убежден, что было.

про профиль - спроси ее еще раз про подпись, было или нет.
я в своей памяти заметно проигрываю коллекционерам информации.

Izold
02-26-2018, 09:20 AM
case, chance - фсех этих модераторов надо на мыло, скандальные бабёшки

High_Smily
02-26-2018, 11:03 AM
Думаешь так хорошо быть женой хоккеиста? У Войнова тоже жена красавица
Только муж ее бьет...в Америке в тюрьме отсидел за это два месяца
Из NHL его поперли

https://www.google.com/amp/www.latimes.com/sports/olympics/la-sp-olympics-voynov-assault-20180219-story.html%3foutputType=amp


Зато теперь за Россию играет. Первый гол забил во вчерашней игре

Я жена баскетболиста, потому что мой муж играл за сборную университета.
И ещё я жена волейболиста, мой муж играл за сборную своего банка в Москве.
А так же я жена конькобежца, т.к. он в школе занимался конькобежным спортом.
... жена гитариста... математика... жена шахматиста... брейкдансиста тоже... и т.д. и т.п...

Юрча представь сборную хоккеистов "филилогов-шмуликов" в преклонном возрасте... представила? А теперь можешь выбрать любого... один из них каприн "хоккеист" :111::111::111:

High_Smily
02-26-2018, 11:06 AM
Капри и O_You очень похожи... как две сестры... одна потомок рода Юсуповых... вторая жена Хоккеиста...
обе живут в своих выдуманных для виртуального мира мирах... и обе преклонного возраста...

Манюня
02-26-2018, 11:07 AM
Смайли, а скажи пожалуйста
где на форуме Капри писала про свой возраст

Yurcha
02-26-2018, 11:08 AM
Я жена баскетболиста, потому что мой муж играл за сборную университета.
И ещё я жена волейболиста, мой муж играл за сборную своего банка в Москве.
А так же я жена конькобежца, т.к. он в школе занимался конькобежным спортом.
... жена гитариста... математика... жена шахматиста... брейкдансиста тоже... и т.д. и т.п...

Юрча представь сборную хоккеистов "филилогов-шмуликов" в преклонном возрасте... представила? А теперь можешь выбрать любого... один из них каприн "хоккеист" :111::111::111:

Вообще-то я видела фотографию хоккеиста Капри. Твой муж по сравнению с ним таки выглядит как шмулик.

Whoever
02-26-2018, 11:09 AM
Смайли, а скажи пожалуйста
где на форуме Капри писала про свой возраст

так уже из того, что не писала (если не писала), напрашиваются прискорбные выводы.

High_Smily
02-26-2018, 11:09 AM
Смайли, а скажи пожалуйста
где на форуме Капри писала про свой возраст

А где на форуме O_You писала о своем возрасте?
даже если в подписи была ссылка на её какой-то там профайл с данными о возрасте O_You... всё равно O_You на форуме не давала разрешения озвучивать такую информацию... или давала?

Манюня
02-26-2018, 11:10 AM
так уже из того, что не писала (если не писала), напрашиваются прискорбные выводы.я не знаю что за выводы напрашиваются
но за вынос личной инфы банят даже в БО
отсюда и вопрос у меня возник
не мешай

Манюня
02-26-2018, 11:11 AM
А где на форуме О_Ёу писала о своем возрасте?
даже если в подписи была ссылка на её какой-то там профайл с данными о возрасте О_Ёу... всё равно О_Ёу на форуме не давала разрешения озвучивать такую информацию... или давала?
если поставила линк на профайл с данными
значит вынесла на форум
вроде просто всё

а ты теперь на мой вопрос ответь

High_Smily
02-26-2018, 11:11 AM
Вообще-то я видела фотографию хоккеиста Капри. Твой муж по сравнению с ним таки выглядит как шмулик.

Ты решила что он ветеран советского хоккея? Третьяк? :197:

Манюня
02-26-2018, 11:14 AM
я это, отойду щаз
но хотела бы увидеть ответ когда приду
спасибо