PDA

View Full Version : УКРАИНА - РОЖДЕНИЕ НАЦИИ 4



Izold
12-27-2017, 08:13 AM
Продолжим, товарищи, эту архиважную тему!

Izold
12-27-2017, 08:18 AM
A large-scale hostage exchange began in Donbas where 74 Ukrainians are being swapped for 306 people requested by pro-Russian militants, according to TSN news service.

Ukrainian Prime Minister Volodymyr Groysman has said the export of Ukrainian goods and services increased by 20% in 2017

crazy-mike
12-27-2017, 09:37 AM
Продолжим, товарищи, эту архиважную тему!

зачем ? :111:

Whoever
12-27-2017, 11:21 AM
зачем ? :111:

нужно.
только стоит переименовать темы.
"Украина: что происходит".
и "Россия - рождение нации".

а также оставить темы со старыми заголовками, чтобы посмотреть, в какие из четырех тем будут писать савушкинские:111:

Whoever
12-27-2017, 11:42 AM
как только Serge7 написал пару добрых добрых слов об Украине, и назвал краснопузого краснопузым, как его забанили на три дня.
"совпадение? не думаю".

да и то, как назвать еще пользователя с аватаром товарища Сталина, если не "краснопузым"? "белогвардеец Сталин" - это же нонсенс!:111:

MariLi
12-27-2017, 11:57 AM
Какой Хуевер мальчиш-плохиш оказывается. Это что-то!
Пойду в образок поставлю:1:

Птиц
12-27-2017, 11:58 AM
все кто будут песать в этой ветке - мудаки.

Тая
12-27-2017, 12:02 PM
Птицу пора повыдёргивать все перья нафиг:217:

Птиц
12-27-2017, 12:27 PM
эту тему тоже надо закрыть. здесь будут песать одни сумасшедшие

crazy-mike
12-27-2017, 02:05 PM
нужно.
только стоит переименовать темы.
"Украина: что происходит".
и "Россия - рождение нации".

а также оставить темы со старыми заголовками, чтобы посмотреть, в какие из четырех тем будут писать савушкинские:111:

не надо. А вот тему "Московский зоопарк - особенности содержания в открытых вольерах" можно было бы открыть. :111:

crazy-mike
12-27-2017, 02:06 PM
как только Serge7 написал пару добрых добрых слов об Украине, и назвал краснопузого краснопузым, как его забанили на три дня.
"совпадение? не думаю".

да и то, как назвать еще пользователя с аватаром товарища Сталина, если не "краснопузым"? "белогвардеец Сталин" - это же нонсенс!:111:

филер Сталин ( агент царской охранки ) :111:

Skylight
12-27-2017, 05:41 PM
Ну и ладна, тема тут мне мала интересна.
А кремлевским нехде посрать, пусть их пучит...

O_You
12-27-2017, 05:55 PM
все кто будут песать в этой ветке - мудаки.
....первый пошел.

Ben Dover
12-27-2017, 05:57 PM
О_Ю, я вас не подробно не читал, но по заунывно нихуя-никому-одной-мне-понятно теме вашей пьесы почему то сложилось мнение что вы либерал.

O_You
12-27-2017, 07:19 PM
О_Ю, я вас не подробно не читал, но по заунывно нихуя-никому-одной-мне-понятно теме вашей пьесы почему то сложилось мнение что вы либерал.
переведи?

Ben Dover
12-27-2017, 08:06 PM
переведи?


перечитай?

O_You
12-27-2017, 10:25 PM
перечитай?
я просто хотела уточнить ньюансы. абисняю. Какого либерала Вы мне "шьете" ? Каноничного, Тютчевского ,ориентированного на европейские ценности и тамошний образ жизни при одновременном чрезмерно критическом отношении к своей родине ? Аль эквивалент современному российскому понятию либерастия, то есть то, что принято вкладывать в это понятие в современной России кремле-троллями? Это принципиально )))
И ещё сбило с ног "не подробно не читал " -долго думала...

Eric007
12-28-2017, 04:50 AM
долго думала...
Да моя ж ты хорошая...

Skylight
12-28-2017, 06:45 AM
я просто хотела уточнить ньюансы. абисняю. Какого либерала Вы мне "шьете" ? Каноничного, Тютчевского ,ориентированного на европейские ценности и тамошний образ жизни при одновременном чрезмерно критическом отношении к своей родине ? Аль эквивалент современному российскому понятию либерастия, то есть то, что принято вкладывать в это понятие в современной России кремле-троллями? Это принципиально )))
И ещё сбило с ног "не подробно не читал " -долго думала...

в Америке либерализм сейчас с таким анти-Трамповским душком, или это как дали толпе мусульманцев изнасиловать 100 женщин-немок в Кельне и полиция втянула язык в жопу до сих пор, иле если в некоторых американских городах в моллах на кристмас вдуг мусульманци заявляют чта елка оскорбляет их религиозные чувства. Не говоря уже о нападениях на синагоги и т.д.

Izold
12-28-2017, 06:58 AM
Да моя ж ты хорошая...

какой вы нежный, оказывается )

Izold
12-28-2017, 07:04 AM
в Америке либерализм сейчас с таким анти-Трамповским душком, или это как дали толпе мусульманцев изнасиловать 100 женщин-немок в Кельне и полиция втянула язык в жопу до сих пор, иле если в некоторых американских городах в моллах на кристмас вдуг мусульманци заявляют чта елка оскорбляет их религиозные чувства. Не говоря уже о нападениях на синагоги и т.д.

практически всё сейчас с анти-Трамповским душком,нет, духом. главное быть против, не так важно чего. если он "за", то надо "против" )))

Kisochka
12-28-2017, 07:07 AM
какой вы нежный, оказывается ) а я вам говорила...меня мент "солнышко" называл. Нет в этот момент я конечно начинала ржать, но че было, то было. Мож их так на курсах на каких учат

Izold
12-28-2017, 07:08 AM
а я вам говорила...меня мент "солнышко" называл. Нет в этот момент я конечно начинала ржать, но че было, то было. Мож их так на курсах на каких учат

рази Ерик мент?!

Kisochka
12-28-2017, 07:25 AM
рази Ерик мент?!

Я думаю шо да. Но он опровергает

Eric007
12-28-2017, 07:36 AM
рази Ерик мент?!
Да без разницы уже. Хотя бы в звании не понижайте и за то, спасибо!

Izold
12-28-2017, 07:56 AM
Тема, конечно, без флуда. Просьба высказываться по делу, вежливо, соблюдая политес.
Своё видение будущего выскажу по возвращении. Администрацию прошу не беспокоиться и не беспокоить

Ben Dover
12-28-2017, 07:59 AM
Администрация - примите заявление. в плацкартном вагоне пассажир немного перебрал и ищет приключений. ссадите этого чудака в шляпе на первой станции. а ещё лучше выкиньте на ходу.

Maximusss
12-28-2017, 08:14 AM
Администрация - примите заявление. в плацкартном вагоне пассажир немного перебрал и ищет приключений. ссадите этого чудака в шляпе на первой станции. а ещё лучше выкиньте на ходу.

таки что этот пассажир натворил ? проводников по матерному крыл, или аж самого начальника поезда ?

Eric007
12-28-2017, 08:15 AM
таки что этот пассажир натворил ? проводников по матерному крыл, или аж самого начальника поезда ?
У него был билет на другой поезд.

Ben Dover
12-28-2017, 08:16 AM
таки что этот пассажир натворил ? проводников по матерному крыл, или аж самого начальника поезда ?


требовал жалобную книгу. хотел какое то коллективное письмо кропать. Толстоевский. наблевал себе в шляпу. начальника поезда назвал узурпатором. пьяный интеллихент - жуткое зрелище

Maximusss
12-28-2017, 08:17 AM
У него был билет на другой поезд.

бердичев-львив ?

Maximusss
12-28-2017, 08:18 AM
требовал жалобную книгу. хотел какое то коллективное письмо кропать. Толстоевский. наблевал себе в шляпу. начальника поезда назвал узурпатором. пьяный интеллихент - жуткое зрелище

да-ты-что ?? абгамыч пьяным хулиганил ? наверное без трусов по вагону бегал ...

crazy-mike
12-28-2017, 02:24 PM
Да без разницы уже. Хотя бы в звании не понижайте и за то, спасибо!

чем ваших недоумков Афганистан так сильно напугал? Там даже нынешний президент поумнее Башара Асада. :111:

Whoever
12-28-2017, 02:36 PM
чем ваших недоумков Афганистан так сильно напугал? Там даже нынешний президент поумнее Башара Асада. :111:

я тоже не понимаю.
вроде и граница рядом, а народная республика никак не получается.:111:

Kadet
12-28-2017, 02:39 PM
чем ваших недоумков Афганистан так сильно напугал? Там даже нынешний президент поумнее Башара Асада. :111:

Лучше про ваших умников расскажи.

Whoever
12-28-2017, 02:39 PM
Тема, конечно, без флуда. Просьба высказываться по делу, вежливо, соблюдая политес.
Своё видение будущего выскажу по возвращении. Администрацию прошу не беспокоиться и не беспокоить

Героям Слава! Слава нації! Смерть ворогам!

Kadet
12-28-2017, 02:40 PM
Героям Слава! Слава нації! Смерть ворогам!

Подпрыгнуть не забыл?

Skylight
12-28-2017, 04:56 PM
Подпрыгнуть не забыл?

шаг в сторону расценивать как побех, а прыжки на месте приветствуются...

crazy-mike
12-28-2017, 09:17 PM
я тоже не понимаю.
вроде и граница рядом, а народная республика никак не получается.:111:
геноссе Шувалов им туда почти лично 30000 калашей притабанил - а народная республика так и не случилась! :111:

crazy-mike
12-28-2017, 09:19 PM
Героям Слава! Слава нації! Смерть ворогам!

Сварог акбар! :111:

crazy-mike
12-28-2017, 09:26 PM
Лучше про ваших умников расскажи.

умм-ники? урус умма? Во Львове до сих пор ни одной мечети!

Kadet
12-28-2017, 10:17 PM
умм-ники? урус умма? Во Львове до сих пор ни одной мечети!

Подними этот вопрос в горадминистрации.

crazy-mike
12-29-2017, 01:24 AM
Подними этот вопрос в горадминистрации.

Там не администрация - там то ли курултай , то ли джирга. :111:
( но мечети всё равно нет. Правда Исламский центр по улице Донбассовской есть )

Манюня
01-02-2018, 03:53 PM
а это правда что на Украине
запретили показ русских фильмов
мне на ФБ попалась статья, я думала шутка
https://www.gazeta.ru/culture/news/2018/01/02/n_11008496.shtml

crazy-mike
01-02-2018, 04:45 PM
а это правда что на Украине
запретили показ русских фильмов
мне на ФБ попалась статья, я думала шутка
https://www.gazeta.ru/culture/news/2018/01/02/n_11008496.shtml

Правда - но запрет даже телеканалы игнорируют. :111:

Птиц
02-08-2018, 07:08 AM
Распадется ли Украина в 2018 году?

Еще с момента начала военных действий на Донбассе начали распространяться новости о скором распаде Украины. Действительно, Крымский полуостров уже давно ушел в состав Российской Федерации, а на востоке страны продолжаются военные действия, которые уже кажутся бесконечными. Многие граждане задаются вопросом, будет ли распад Украины в 2018 году? Учитывая нынешнюю политическую обстановку, столь пессимистический расклад события является маловероятным, но все же стоит прочитать предсказания ведущих провидцев, чтобы узнать их точку зрения.начали распространяться новости о скором распаде Украины

Астрологи, что предрекали развал страны

Суверенитет и независимость страны – это одна из любимых тем гаданий различных астрологов и медиумов. Такой интерес к Украине вызван, прежде всего, драматичностью событий, что произошли в стране на протяжении последних пяти лет. Во вражеских СМИ продолжает распространяться информация о неминуемой гибели нации, а астрологи подогревают интерес, публикуя свое ведение столь напряженной ситуации в стране. Согласитесь, что ошеломляющие прогнозы про судьбу Украинцев известного астролога процитирует гораздо больше журналов и газет, чем рутинные советы и предсказания для разных знаков зодиака. В Рунете постоянно появляются статьи, где затрагивается тема России, Украины и даже Соединенных Штатов – страны, которые многие одинаково любят и ненавидят.

Для начала стоит упомянуть прогноз распада Украины (2018) П. Глобы, который, к слову, известен своими громкими заявлениями. Он предсказывает, что раскол Украины должен был произойти еще четыре года назад (как раз в процессе аннексии Крыма). Страна должна была пройти процесс «балканизации» и распасться на западную, восточную, центральную часть и т.д. Учитывая, насколько разная идеология в этих регионах Украины, подобные прогнозы не являются слишком шокирующими.

Как мы можем видеть, предсказания Глобы почти сбылись, ведь от Украины фактически отделилась её восточная часть, в результате чего образовалось два нелегитимных государства – ЛНР и ДНР. То же самое касается и Крымского полуострова, который уже бесповоротно аннексировала Россия, как бы не пытались утверждать обратное некоторые украинские политики, которые отчаянно пытаются завоевать электорат за счет популистских заявлений.информационные войны

Стоит обратить внимание и на прогнозы И. Нечая, который имеет статус карпатского мольфара. Он еще в 2012 году предсказал, что Украина распадется в 2018 году и не будет существовать как территориально целостное государство, а вернется во власть других государств.

В интернете можно было увидеть и крайне радикальные прогнозы, которые уже граничили между реальностью и фантастикой. Например, некоторые «провидцы» утверждали, что блок НАТО начнет войну против России, чтобы защитить территориальную целостностью Украины, вследствие чего Донецк победит. Могли ли провидцы предсказать, что на американских выборах победу одержит миллиардер Дональд Трамп, занимающий нейтральную позицию по поводу восточного конфликта? Не смотря на том, что в последнее время его риторика по отношению к России стала намного жестче (вероятнее всего, это связано со скандалом о вмешательстве выборы) все еще очевидно, что ни НАТО, ни войска США не будет предпринимать никаких военных действий на территории Украины.Астрологи, что предрекали развал страны

Будет ли распад Украины в 2018 году?

Набравшись горького опыта, предсказатели уже не делают столь резких заявлений о том, что развал Украины неизбежен в 2018 году. Скандальных заявлений о том, что в новом году Украина прекратит существовать как единое государство так и не прозвучало, однако это не значит, что в текущем году не будет никаких сверхординарных событий.

Наоборот, эксперты считают, что 2018 – это год фундаментальных перемен, что коснуться многие сферы жизни обычных украинцев. Примечательно, что эти перемены затронут не только Украины, но и все мировое сообщество. Такой информации есть смысл верить, ведь этот год находится в том же цикле, что французская и большевистская революции, которые в свою время изменили весь исторических ход событий.

Конечно же, ясновидящие не могли обойти стороной военный конфликт на Донбассе. Здесь мнения большинства из них сходятся на том, что антитеррористическая операция подходит к своему логическому концу. Конечно, большинству украинцев хотелось бы верить, что это действительно будет так.военный конфликт на Донбассе
Стоит ли доверять негативным прогнозам?

Прошлые годы показали, что большинство негативных предсказаний об Украине являлись самым что ни на есть «кликбейтом». Некоторые горе-астрологи просто играют на напряженной ситуации в стране, пытаясь получить максимум внимания и финансовой выгоды. В 2014 году, когда был пик наблюдался пик военного конфликта между украинской армией и ополченцами, прогнозы о том, что Украина развалится в 2018 году, появлялись буквально ежедневно, что генерировало состояние хаоса и неуверенности в завтрашнем дне. Даже наиболее известные астрологи (к примеру, Павел Глоба) утверждали, что в 2016 году Украина уже не будет существовать как целостное государства, но в 2018 Украины все еще живут в единой стране, несмотря на то, что в зоне АТО продолжаются военные действия.

Здесь можно определить две главные проблемы: а) предсказания имели политический подтекст, вследствие чего были не совсем объективными, ведь их содержание определялось гражданской позицией предсказателя; б) астрологи не брали до внимания известные предсказания Ванги или Нострадамуса, которые уже не единожды сбывались.
Авторитетные прогнозы известных астрологов и ясновидящих

К слову, что касается итальянского астролога М. Нострадамуса, то он предсказывал конфликт между двумя братьями – Украиной и Россией во втором десятилетии нового тысячелетия. Конечно же, никто не может точно сказать, о чем писал влиятельный астролог, ведь все его тексты написаны катренами и содержат огромное количество образов-символов, которые порой крайне сложно расшифровать. Нострадамус, как и Матрона, писали про возможное возрождение христианства, которое спасет падших людей, что ушли от Бога.

Ванга предрекала, что после кровопролитной войны братские народы снова смогут объединиться. Она также обращала внимание на важность веры в Бога, так как именно она сможет способствовать воссоединению православного мира, который будет противостоять вражеским силам. О том, распадется ли Украина в 2018 году, ничего в предсказаниях Ванги не было.

Джуна – это еще одна известная украинская провидица, мнение которой нельзя игнорировать. В 2016 году она предсказала, что АТО будет длится максимально только пару лет, глобального военного конфликта с Россией не будет, а войска НАТО на территории Крымского полуострова так и не появятся с целью возращения его Украине. Таким образом, можно сделать вывод, что именно прогнозы Джуны по состоянию на 2018 год наиболее точно соответствуют реальному положению дел. Правда, все еще не понятно, когда именно закончится война на Донбассе и закончится ли она вообще, так как многие эксперты предупреждают, что этот конфликт может затянуться на десятки лет, если он, конечно, не перерастет в полноценное военное вторжение.

В целом астрологи предрекали, что информационная война будет продолжаться, однако кровопролитные действия будут прекращены. Это действительно правда, ведь никаких масштабных боев, которые бы могли сравниться по количеству жертв с 2014 или 2015 годом, нет. Тем не менее, словестные перепалки между двумя враждующими странами продолжаются. Стоит лишь вспомнить прошлогодний скандал с Евровидением, когда на территории Украины не пустили российскую участницу, или негативные высказывания главнокомандующего страны П. Порошенко о «немытой» России. Остается только надеется, что в будущем отношения межу странами будут налаживаться.Авторитетные прогнозы

Положительные прогнозы

Как видите, предсказание о возможном расколе Украины не воплотились в реальностью, поэтому астрологи начинают озвучивать более положительные прогнозы. В частности, Глоба говорит, что в 2018 году в стране ничего не изменится. Российский астролог Влад Росс также говорит, что всё останется на своих местах, а военный конфликт будет заморожен. Таким образом, никто не решается говорить, когда развалится Украина. Предсказания на 2018 год явно имеют куда более положительный окрас.

http://myukraina.com.ua/prognoz/predskazaniya/raspadetsya-li-ukraina-v-2018-godu.html