PDA

View Full Version : Табак



Председатель
12-23-2017, 08:09 PM
Ктониибудь выращивал7
дома, в тепличных условиях?
Решил табак ростить!
Нуачо, сигары щас вообще неподьёмные по ценннику, а так свои продукт, уже без гмо всяких...
Не,не,не...
Табак кто выращивал?, поделитесь тонкостяме.

microb
12-23-2017, 08:37 PM
Ктониибудь выращивал7
дома, в тепличных условиях?
Решил табак ростить!
Нуачо, сигары щас вообще неподьёмные по ценннику, а так свои продукт, уже без гмо всяких...
Не,не,не...
Табак кто выращивал?, поделитесь тонкостяме.


Наверно те же условия нужны, что и для конопли

Председатель
12-23-2017, 08:46 PM
Наверно те же условия нужны, что и для конопли

Вряд-ли. Табак ето паслёновые (по-моему) конопля ето сорняк. Может рости в любых условиях

microb
12-23-2017, 08:59 PM
Вряд-ли. Табак ето паслёновые (по-моему) конопля ето сорняк. Может рости в любых условиях

Пасленовые тоже сорняк, я их выпалывать замучилась, а вот зарослей конопли нет.
В любом случае для выращивания дома нужна дополнительная подсветка

Председатель
12-23-2017, 09:20 PM
Пасленовые тоже сорняк, я их выпалывать замучилась, а вот зарослей конопли нет.
В любом случае для выращивания дома нужна дополнительная подсветка

Да, подсветка есть, лампы какието\диодные, фиолетово светят, (нихера оне жрут) на глаз. Т.е. подсветка есть.
Толку нихера.
лапухи с перцев облетели, загнулись оне. Блин!
Чёта батаник из меня никакой.
Пойду рассольчика хлебну и нож патачу.

Maximusss
12-23-2017, 09:34 PM
Решил табак ростить!


махорка вырастет

microb
12-23-2017, 09:54 PM
Да, подсветка есть, лампы какието\диодные, фиолетово светят, (нихера оне жрут) на глаз. Т.е. подсветка есть.
Толку нихера.
лапухи с перцев облетели, загнулись оне. Блин!
Чёта батаник из меня никакой.
Пойду рассольчика хлебну и нож патачу.

Надо вот это:

600 Watt High Pressure Sodium Growing Light Kit

Такая лампа будет жрать, и расти должно.

Председатель
12-23-2017, 10:01 PM
махорка вырастет

Схерали бы.
Ето если покрашить, то да
А если целиковые закрутить, то сигара получится.

Председатель
12-23-2017, 10:03 PM
Надо вот это:

600 Watt High Pressure Sodium Growing Light Kit

Такая лампа будет жрать, и расти должно.

Да ну, меня жаба задавит.
600ватт.

Председатель
12-23-2017, 10:20 PM
Максимус ты лучше посоветуй как вытяжку из перцев сделать, выварить ил и всётаки спиртом? Ы?

Maximusss
12-23-2017, 10:54 PM
Максимус ты лучше посоветуй как вытяжку из перцев сделать, выварить ил и всётаки спиртом? Ы?

вытяжка - это экстракт. а правильный экстракт должен делаться путем холодного экструдирования. а те перцы с которыми ты хочешь поэксперементировать;для экстракта вещь слишком сильная, не побоюсь этого слова - страшная. попробуй понять что такие перцы белому человеку не то что противопоказаны, но лучше с ними быть на дистанции. а именно - использовать их умеренно в виде добавки к соусам. вот в такой плоскости есть и поле для садистских экспериментов и для кулинарного творчества.

Председатель
12-23-2017, 11:08 PM
вытяжка - это экстракт. а правильный экстракт должен делаться путем холодного экструдирования. а те перцы с которыми ты хочешь поэксперементировать;для экстракта вещь слишком сильная, не побоюсь этого слова - страшная. попробуй понять что такие перцы белому человеку не то что противопоказаны, но лучше с ними быть на дистанции. а именно - использовать их умеренно в виде добавки к соусам. вот в такой плоскости есть и поле для садистских экспериментов и для кулинарного творчества.

Не, Макс, Я понимаю.
исключительно по крапалю нужно использовать.
замутили первый раз - от души... В окошко повыпрыгивали.
Все.
Что такое "холодное экструдирование"?

Maximusss
12-23-2017, 11:14 PM
Не, Макс, Я понимаю.
исключительно по крапалю нужно использовать.
замутили первый раз - от души... В окошко повыпрыгивали.
Все.
Что такое "холодное экструдирование"?

машинки такие, типа маслобоек холодного отжима. ими делают холодную вытяжку экстракта, а экстракт должен быть чистым и прозрачным. но в случае с твоими перцами, это будет не столь экстракт, сколь особо опасное вещество. конечно родись ты на юге Мексики и проведи там всю жизнь... но нет, не тот случай

Председатель
12-23-2017, 11:22 PM
машинки такие, типа маслобоек холодного отжима. ими делают холодную вытяжку экстракта, а экстракт должен быть чистым и прозрачным. но в случае с твоими перцами, это будет не столь экстракт, сколь особо опасное вещество. конечно родись ты на юге Мексики и проведи там всю жизнь... но нет, не тот случай

Понял
Попробую сделать на сперту, что получится - отпишу